Tableau de bord de la course ➡
RaccourcisU11 Filles • U11 garçons • U13 filles • U13 garçons • U15 filles • U15 garçons • U17 garçons+U17 filles (1999) | Exporter toutes les catégories36 athlètes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Meilleur tour | Ecart | Points | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 353 | Beti Laura | Russin | GE | SUI | U11 Filles | 2004 | 2 | 00:01:10.311 | - | 100 | 1:10.465 | 1:10.311 |
2 | 352 | Beti Alexia | Russin | GE | SUI | U11 Filles | 2004 | 2 | 00:01:10.743 | 0.432 | 95 | 1:12.478 | 1:10.743 |
3 | 351 | DE SIEBENTHAL ORÉA | SUI | U11 Filles | 2005 | 2 | 00:01:42.347 | 32.036 | 90 | 1:42.347 | 1:42.883 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Meilleur tour | Ecart | Points | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 303 | Dunand Killian | vernier | GE | SUI | U11 garçons | 2004 | 2 | 00:01:03.208 | - | 100 | 1:04.363 | 1:03.208 |
2 | 255 | Jacques Vuarambon Jason | Boege | FRA | U11 garçons | 2004 | 2 | 00:01:15.284 | 12.076 | 95 | 1:15.284 | 1:16.793 | |
3 | 304 | PEREGRA ESTEBAN | LE LIGNON | GE | SUI | U11 garçons | 2006 | 2 | 00:01:19.933 | 16.725 | 90 | 1:23.834 | 1:19.933 |
4 | 302 | Dunand Kerwan | Vernier | GE | SUI | U11 garçons | 2008 | 2 | 00:01:29.950 | 26.742 | 85 | 1:29.950 | 1:30.016 |
5 | 301 | Casas Théo | Le Lignon | GE | SUI | U11 garçons | 2004 | 2 | 00:01:35.561 | 32.353 | 80 | 1:35.561 | 2:14.425 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Meilleur tour | Ecart | Points | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 251 | Nussberger Fanny | Dardagny | GE | SUI | U13 filles | 2002 | 2 | 00:01:00.987 | - | 100 | 1:01.206 | 1:00.987 |
2 | 252 | Golay Emma | Grand-Saconnex | GE | SUI | U13 filles | 2003 | 2 | 00:01:07.347 | 6.36 | 95 | 1:10.564 | 1:07.347 |
3 | 305 | Beti Rebecca | Russin | GE | SUI | U13 filles | 2002 | 2 | 00:01:08.168 | 7.181 | 90 | 1:09.848 | 1:08.168 |
4 | 253 | Collet Lily | St-Julien en Genevois | SUI | U13 filles | 2003 | 2 | 00:01:13.664 | 12.677 | 85 | 1:16.016 | 1:13.664 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Meilleur tour | Ecart | Points | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 206 | Stettler Romain | Genève | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 2 | 00:00:55.467 | - | 100 | 55.467 | 55.813 |
2 | 201 | Fortis Damien | Aire-la-Ville | GE | SUI | U13 garçons | 2002 | 2 | 00:00:55.939 | 0.472 | 95 | 56.458 | 55.939 |
3 | 202 | Vesin Quentin | Meyrin | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 2 | 00:00:57.581 | 2.114 | 90 | 57.63 | 57.581 |
4 | 208 | Collet Tom | Vulbens | FRA | U13 garçons | 2003 | 2 | 00:01:00.146 | 4.679 | 85 | 1:00.146 | 1:00.519 | |
5 | 209 | Dubois Loïc | Bernex | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 2 | 00:01:02.788 | 7.321 | 80 | 1:04.500 | 1:02.788 |
6 | 203 | Cerato Gabriele | Perly | GE | SUI | U13 garçons | 2002 | 2 | 00:01:03.576 | 8.109 | 75 | 1:03.680 | 1:03.576 |
7 | 204 | Rubini Matteo | Aire-la-Ville | GE | SUI | U13 garçons | 2002 | 2 | 00:01:05.861 | 10.394 | 70 | 1:08.180 | 1:05.861 |
8 | 205 | de Siebenthal Timeo | Meinier | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 2 | 00:01:10.461 | 14.994 | 65 | 1:11.108 | 1:10.461 |
9 | 207 | USEJD ALIU | LE LIGNON | GE | SUI | U13 garçons | 2002 | 2 | 00:01:17.793 | 22.326 | 60 | 1:17.793 | 1:18.411 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Meilleur tour | Ecart | Points | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 151 | Vesin Margot | Meyrin | GE | SUI | U15 filles | 2001 | 2 | 00:00:57.113 | - | 100 | 57.453 | 57.113 |
2 | 152 | Schneeberger Apolline | Troinex | GE | SUI | U15 filles | 2001 | 2 | 00:00:59.314 | 2.201 | 95 | 59.513 | 59.314 |
3 | 153 | Lally Amy | Peron | SUI | U15 filles | 2001 | 2 | 00:01:01.852 | 4.739 | 90 | 1:04.220 | 1:01.852 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Meilleur tour | Ecart | Points | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 103 | DUCRUET Mathis | VALLEIRY | SUI | U15 garçons | 2001 | 2 | 00:00:53.363 | - | 100 | 53.363 | 54.609 | |
2 | 102 | Stettler Yann | Genève | GE | SUI | U15 garçons | 2000 | 2 | 00:00:54.342 | 0.979 | 95 | 54.342 | 54.87 |
3 | 101 | Bisetti Lucas | Chambésy | GE | SUI | U15 garçons | 2000 | 2 | 00:00:57.866 | 4.503 | 90 | 57.866 | 58.586 |
4 | 104 | Boscardin Céline | Confignon | GE | SUI | U15 garçons | 1999 | 2 | 00:00:58.566 | 5.203 | 85 | 58.566 | 58.619 |
5 | 105 | Dubois Yann | Bernex | GE | SUI | U15 garçons | 2001 | 2 | 00:01:03.677 | 10.314 | 80 | 1:03.677 | 1:04.639 |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Meilleur tour | Ecart | Points | Manche 1 | Manche 2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Burnier Cédric | petit-lancy | GE | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1999 | 2 | 00:00:45.426 | - | 100 | 45.576 | 45.426 |
2 | 3 | Casas Thomas | Le Lignon | GE | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 2 | 00:00:45.597 | 0.171 | 95 | 46.366 | 45.597 |
3 | 4 | Russo jonathan | Aire-la-Ville | GE | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 2 | 00:00:45.924 | 0.498 | 90 | 45.924 | 46.598 |
4 | 5 | Schneeberger Eléa | Troinex | GE | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 2 | 00:00:50.962 | 5.536 | 85 | 50.962 | 51.419 |
5 | 7 | Jacques Vuarambon thomas | boege | FRA | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1999 | 2 | 00:00:51.743 | 6.317 | 80 | 53.262 | 51.743 | |
6 | 6 | DUCRUET Chloé | VALLEIRY | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 2 | 00:00:55.730 | 10.304 | 75 | 55.73 | 56.819 | |
7 | 2 | Barbieri Alessandro | Chêne-bourg | GE | SUI | U17 garçons+U17 filles (1999) | 1998 | 2 | 00:00:58.272 | 12.846 | 70 | 59.898 | 58.272 |