Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 505 | Evard Cédric | Le Solliat | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1988 | 12 | 03:01:49.987 | - |
| | MC Cossonay |
2 | 581 | Schranz Thomas | Saanen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1980 | 12 | 03:06:32.679 | 4:42.692 |
| | N/A |
3 | 584 | Vaudan Alexandre | Le Châble | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1994 | 12 | 03:17:40.854 | 15:50.867 |
| | Moto Club Bagnes |
4 | 551 | Häberli Beat | Ibach | SZ | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1980 | 11 | 03:01:03.358 | 1 Tr. |
| | ORTP |
5 | 550 | Panzeri Raffael | Ibach | SZ | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1969 | 11 | 03:02:34.598 | 1 Tr. |
| | ORTP |
6 | 511 | Rippstein Patrick | Frick | AG | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1972 | 11 | 03:07:55.466 | 1 Tr. |
| | CET Club |
7 | 590 | Wenger Patric | Baltschieder | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1971 | 11 | 03:08:20.823 | 1 Tr. |
| | TC Illgraben |
8 | 580 | Zumbrunnen Micha | Schönried | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1982 | 11 | 03:09:50.875 | 1 Tr. |
| | N/A |
9 | 547 | Jeanneret Guillaume | Le Prédame | JU | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1987 | 11 | 03:10:45.272 | 1 Tr. |
| | N/A |
10 | 556 | Müller Lukas | Neuenkirch | LU | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1982 | 11 | 03:12:26.947 | 1 Tr. |
| | N/A |
11 | 553 | Peter Schweingruber | Interlaken | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1958 | 11 | 03:14:41.399 | 1 Tr. |
| | GTS |
12 | 508 | Begny Romain | Morbier | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1989 | 11 | 03:17:49.459 | 1 Tr. |
| | Fiottes |
13 | 525 | Bachmann Stefan | Fiesch | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1985 | 11 | 03:18:25.728 | 1 Tr. |
| | TC HAMMERSIEDA |
14 | 544 | lagerwey alexis | sallanches | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1992 | 10 | 02:59:18.401 | 2 Tr. |
| | moto club val d'arly |
15 | 559 | Demarmels Nino | Zürich | ZH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1991 | 10 | 03:00:26.858 | 2 Tr. |
| | Old Donkey Enduro Team |
16 | 528 | Bettler Michael | Glis | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1983 | 10 | 03:00:38.556 | 2 Tr. |
| | MC Drifter |
17 | 514 | Hafner Christoph | Urnäsch | AR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1960 | 10 | 03:01:04.180 | 2 Tr. |
| | Old Donkys Enduro Club |
18 | 509 | Moser Swann | Le Fuet | BE/JB | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1990 | 10 | 03:02:53.785 | 2 Tr. |
| | N/A |
19 | 515 | Pereira da costa Adelino | Gex | | POR | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1978 | 10 | 03:06:03.390 | 2 Tr. |
| | N/A |
20 | 573 | Meyes Toni | Därstetten | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1990 | 10 | 03:06:31.678 | 2 Tr. |
| | GTS |
21 | 506 | Begny Malick | Bière | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1984 | 10 | 03:06:58.285 | 2 Tr. |
| | Fiottes |
22 | 537 | Hofer Lars | Saanenmöser | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1980 | 10 | 03:07:06.583 | 2 Tr. |
| | N/A |
23 | 577 | Josi Hans-Jakob | Adelboden | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1989 | 10 | 03:08:41.272 | 2 Tr. |
| | GTS |
24 | 539 | Zeller Beat | Boltigen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1974 | 10 | 03:08:52.358 | 2 Tr. |
| | N/A |
25 | 555 | Lang Patrick | Bremgarten | AG | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1979 | 10 | 03:13:53.770 | 2 Tr. |
| | GCW |
26 | 585 | Beeler Markus | Rothenthurm | SZ | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1968 | 10 | 03:17:06.276 | 2 Tr. |
| | MCS |
27 | 578 | Von Känel Roger | Spiez | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1991 | 10 | 03:17:06.493 | 2 Tr. |
| | N/A |
28 | 589 | Dutoit Christophe | Romanel | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1978 | 10 | 03:18:09.735 | 2 Tr. |
| | N/A |
29 | 531 | Trueb Samuel | Fétigny | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1991 | 10 | 03:19:26.491 | 2 Tr. |
| | N/A |
30 | 560 | Muriset Baptiste | Charmey | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1993 | 9 | 02:56:53.489 | 3 Tr. |
| | N/A |
31 | 591 | Bühler Stephan | Visp | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1959 | 9 | 02:58:49.807 | 3 Tr. |
| | MC Illgraben Susten |
32 | 558 | Pietersen Gareth | Seengen | AG | RSA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1978 | 9 | 02:59:22.938 | 3 Tr. |
| | ORTP |
33 | 569 | Flückiger Stefan | Bettlach | SO | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1964 | 9 | 03:01:41.977 | 3 Tr. |
| | Gelände Team Schweiz |
34 | 582 | Stalder Peter | Lyss | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1966 | 9 | 03:02:49.125 | 3 Tr. |
| | GTS |
35 | 557 | Schaller Patrick | Neuenkirch | LU | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1983 | 9 | 03:03:20.108 | 3 Tr. |
| | ortp |
36 | 521 | Hauswirth Bruno | Gstaad | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1983 | 9 | 03:04:02.262 | 3 Tr. |
| | N/A |
37 | 560 | Drompt Clément | Villarvolard | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1992 | 9 | 03:06:25.611 | 3 Tr. |
| | Mc les Arcades |
38 | 510 | Vaccher Mauro | Mumpf | AG | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1967 | 9 | 03:12:08.011 | 3 Tr. |
| | CET Club |
39 | 542 | Thorimbert vincent | Bulle | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1974 | 8 | 02:33:35.118 | 4 Tr. |
| | N/A |
40 | 722 | Bhend Niklaus | Frutigen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1988 | 8 | 02:34:00.730 | 4 Tr. |
| | N/A |
41 | 503 | Höfliger Pius | Schindellegi | SZ | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1985 | 8 | 02:39:46.438 | 4 Tr. |
| | MCS |
42 | 516 | Zogg Roger | Wilchingen | SH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1968 | 8 | 02:44:32.811 | 4 Tr. |
| | Old Donkey Enduro Team |
43 | 534 | gaiddon stephane | st jeoire | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1987 | 8 | 03:01:28.899 | 4 Tr. |
| | N/A |
44 | 565 | jolivet olivier | cuiseaux | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1970 | 8 | 03:06:33.576 | 4 Tr. |
| | N/A |
45 | 549 | Libert Sébastien | Conthey | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1986 | 8 | 03:19:27.446 | 4 Tr. |
| | Razorbak |
46 | 524 | Morand Serge | Pâquier-Montbarry | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1980 | 7 | 02:07:41.807 | 5 Tr. |
| | N/A |
47 | 564 | Vuarambon adrien | bonne | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1989 | 7 | 02:31:52.570 | 5 Tr. |
| | N/A |
48 | 570 | carminati emmanuel | izernore | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1967 | 7 | 02:39:09.479 | 5 Tr. |
| | N/A |
49 | 512 | Demarmels Thomas | Wildberg | ZH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1962 | 7 | 02:46:36.651 | 5 Tr. |
| | N/A |
50 | 567 | Dougoud Jean-luc | Ursy | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1970 | 7 | 02:49:30.233 | 5 Tr. |
| | N/A |
51 | 540 | Da Costa Ernesto | Sallanches | | POR | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1983 | 7 | 03:00:01.979 | 5 Tr. |
| | N/A |
52 | 561 | ARBOIT LIONEL | cluses | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1983 | 7 | 03:09:27.552 | 5 Tr. |
| | N/A |
53 | 513 | Hedinger Jörg | Wilchingen | SH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1967 | 7 | 03:10:55.576 | 5 Tr. |
| | N/A |
54 | 507 | Cuche Stéphane | Bellefontaine | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1982 | 7 | 03:16:17.048 | 5 Tr. |
| | Fiottes |
55 | 523 | Strässler Philemon | Belp | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1985 | 7 | 03:24:22.223 | 5 Tr. |
| | N/A |
56 | 543 | Kowalski Jean-David | Pringy | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1975 | 6 | 01:48:06.392 | 6 Tr. |
| | N/A |
57 | 530 | Scheidegger Markus | Ormalingen | BL | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1959 | 6 | 02:31:51.750 | 6 Tr. |
| | CET |
58 | 563 | bonardelle cyrille | marignier | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1979 | 6 | 02:41:56.056 | 6 Tr. |
| | Mc du lac |
59 | 520 | gasser jean claude | granges | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1970 | 6 | 02:52:19.705 | 6 Tr. |
| | navizence |
60 | 574 | Hämmerli Ruedi | Volketswil | ZH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1955 | 6 | 03:00:02.809 | 6 Tr. |
| | Beta Team Suisse |
61 | 538 | costa marco | Monthey | VS | POR | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1984 | 5 | 01:48:13.467 | 7 Tr. |
| | N/A |
62 | 571 | Monier Jean Philippe | Lyon | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1972 | 5 | 02:47:39.790 | 7 Tr. |
| | N/A |
63 | 576 | GRANDJEAN alexis | marcellaz | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1982 | 5 | 02:52:26.022 | 7 Tr. |
| | moto club d'annemasse |
64 | 536 | Steinmann Fabrice | Collonges | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1990 | 5 | 03:04:34.998 | 7 Tr. |
| | N/A |
65 | 579 | dvoskine ben | bogève | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1981 | 5 | 03:22:12.442 | 7 Tr. |
| | N/A |
66 | 541 | Berger Remo | Toffen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1985 | 4 | 01:14:21.790 | 8 Tr. |
| | N/A |
67 | 583 | fessel mathieu | ursy | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1974 | 4 | 01:28:30.305 | 8 Tr. |
| | N/A |
68 | 535 | La Monica Gauthier | Martigny | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1989 | 4 | 01:29:09.852 | 8 Tr. |
| | N/A |
69 | 518 | Begny Franck | Bellefontaine | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1965 | 4 | 02:08:38.748 | 8 Tr. |
| | MC du Risous |
70 | 588 | ben Lahcen slim | Praz | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1985 | 3 | 01:13:23.960 | 9 Tr. |
| | N/A |
71 | 545 | Beetschen Herbert | Boltigen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1959 | 3 | 01:13:26.258 | 9 Tr. |
| | N/A |
72 | 562 | GRIVEL Nicolas | Fillinges | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1982 | 3 | 01:31:00.874 | 9 Tr. |
| | N/A |
73 | 504 | Reinhard Michael | Oberglatt | ZH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1972 | 3 | 02:31:46.267 | 9 Tr. |
| | OLD DONKEY ENDURO TEAM |
74 | 502 | Gailland Steve | Versegères | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1995 | 2 | 00:28:00.970 | 10 Tr. |
| | MC Bagnes |
75 | 532 | Andrey Claude | La Tour-de-Trême | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1966 | 2 | 00:32:44.995 | 10 Tr. |
| | Cycle Shop |
76 | 568 | Valton Aymeric | Villarsiviriaux | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1986 | 1 | 00:22:32.096 | 11 Tr. |
| | N/A |
77 | 501 | Wery Nicolas | Seynod | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1982 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
78 | 517 | Kränzlin Alois | Schleitheim | SH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1960 | 0 | DNS | - |
| | Old Donkey Enduro Team |
79 | 519 | Dunand Guillaume | corpataux | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1989 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
80 | 522 | Sonzogni Jean-Pierre | Sierre | VS | ITA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1969 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
81 | 526 | Minster Julien | Châtel-Montsalvens | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1990 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
82 | 527 | Minster Benjamin | Bulle | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1990 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
83 | 529 | petitcolin romain | Sierre | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1984 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
84 | 548 | Moulin David | Nax | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1992 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
85 | 552 | regnier ludovic | GRESY SUR AIX | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1984 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
86 | 554 | Rey Létitia | Erde | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1986 | 0 | DNS | - |
| | MCTV |
87 | 566 | Queneutte Nicolas | Saint-Julien-en-Genevois | | FRA | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1987 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
88 | 572 | Waser Ruedi | Oberdorf | NW | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1959 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
89 | 586 | Ferilli Vito | Lutry | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1974 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
90 | 587 | Schütz Jürg | Frutigen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 14h30) | 1990 | 0 | DNS | - |
| | Beta Team Suisse |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Tours | Temps total | Ecart |
1 | 726 | Rossé Jonathan | Court | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1987 | 13 | 03:10:57.934 | - |
| | MC Jurassien |
2 | 728 | Graber Thierry | Fin Haut | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1991 | 13 | 03:23:33.967 | 12:36.033 |
| | ORT Ajoie |
3 | 706 | Britschgi Andre | Stalden (Sarnen) | OW | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1984 | 12 | 03:22:37.010 | 1 Tr. |
| | FSMS |
4 | 727 | Kilchenmann Hansruedi | Thörigen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1984 | 12 | 03:25:53.565 | 1 Tr. |
| | GTS |
5 | 725 | Rossé Jean-daniel | Court | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1963 | 12 | 03:27:03.057 | 1 Tr. |
| | mc moron |
6 | 703 | Durrer Martin | Kägiswil | OW | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1975 | 11 | 03:15:01.209 | 2 Tr. |
| | FSMS |
7 | 709 | Bürgi Erich | Wilen (Sarnen) | OW | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1976 | 11 | 03:15:58.601 | 2 Tr. |
| | FSMS |
8 | 715 | von Siebenthal Jacqueline | Steffisburg | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1982 | 11 | 03:21:29.704 | 2 Tr. |
| | fms |
9 | 702 | Wiler Markus | Schötz | LU | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1977 | 11 | 03:26:02.207 | 2 Tr. |
| | GTS |
10 | 735 | Girardier Damien | Montezillon | NE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1995 | 10 | 03:05:08.239 | 3 Tr. |
| | Sherco suisse offroad |
11 | 723 | Koeppel Marcel | Guttet-Feschel | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1965 | 10 | 03:11:46.195 | 3 Tr. |
| | N/A |
12 | 712 | emery niels | Montana | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1988 | 10 | 03:13:51.015 | 3 Tr. |
| | dru la dérupe |
13 | 718 | Roch Adrien | Enney | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1989 | 10 | 03:18:39.875 | 3 Tr. |
| | N/A |
14 | 704 | Lustenberger Urs | Schötz | LU | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1977 | 10 | 03:22:06.310 | 3 Tr. |
| | GTS |
15 | 733 | Tinguely Samuel | Farvagny | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1989 | 10 | 03:23:58.493 | 3 Tr. |
| | Side 8-en-V |
16 | 734 | Baeriswyl Vincent | Fribourg Caserne | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1992 | 10 | 03:24:58.834 | 3 Tr. |
| | Side |
17 | 717 | Gantner Hervé | Satigny | GE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1982 | 10 | 03:27:06.134 | 3 Tr. |
| | Norton Sport Club |
18 | 714 | Seydoux Nicolas | Sâles | FR | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1977 | 10 | 03:27:16.029 | 3 Tr. |
| | N/A |
19 | 719 | Röthlin Jan Kevin | Kerns | OW | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 2000 | 9 | 03:11:11.901 | 4 Tr. |
| | ORTP off road team Pilatus |
20 | 701 | Meier Daniel | Wiedlisbach | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1977 | 9 | 03:11:24.168 | 4 Tr. |
| | CET |
21 | 708 | Baechler Mike | Morrens (VD) | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1988 | 9 | 03:27:12.079 | 4 Tr. |
| | Fms |
22 | 711 | Barman Frédéric | Vérossaz | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1996 | 8 | 03:24:42.203 | 5 Tr. |
| | N/A |
23 | 737 | Jean Frédéric | ayent | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1989 | 7 | 02:10:29.453 | 6 Tr. |
| | MC La Tuire |
24 | 736 | Kneuss Matthieu | Le Locle | NE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1995 | 7 | 02:54:44.511 | 6 Tr. |
| | Sherco suisse offroad |
25 | 730 | Gaudin Ralph | Arbaz | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1984 | 7 | 03:11:35.863 | 6 Tr. |
| | Blignousite Rotors |
26 | 729 | Vuignier Laurent | Nax | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1984 | 7 | 03:15:40.545 | 6 Tr. |
| | N/A |
27 | 721 | filippi marco | Satigny | GE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1976 | 7 | 03:20:19.979 | 6 Tr. |
| | N/A |
28 | 720 | hartlieb david | Satigny | GE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1978 | 6 | 02:23:58.945 | 7 Tr. |
| | N/A |
29 | 34 | SEIDLER ANDRÉ | BRUTTISELLEN | ZH | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1980 | 5 | 02:38:54.728 | 8 Tr. |
| | LES H DE GUERRE |
30 | 716 | Dutoit Pierre-Yves | Romanel | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1975 | 5 | 02:42:16.116 | 8 Tr. |
| | MCC |
31 | 705 | Schwarzentruber Fabian | Jegenstorf | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1981 | 4 | 01:25:33.446 | 9 Tr. |
| | GTS |
32 | 732 | Lüthi Roland | Gampelen | BE | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1956 | 4 | 01:55:19.536 | 9 Tr. |
| | Motoraids |
33 | 710 | lazzari pascal | Bassecourt | JU | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1960 | 4 | 01:56:11.954 | 9 Tr. |
| | TCV |
34 | 724 | Mathieu Pascal | Varen | VS | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1976 | 3 | 00:59:27.875 | 10 Tr. |
| | N/A |
35 | 738 | Musy Fabrice | Bex | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1985 | 3 | 01:40:44.640 | 10 Tr. |
| | N/A |
37 | 713 | WEBER STEVE | NYON | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1980 | 0 | DNS | - |
| | N/A |
38 | 731 | Zimmermann Nicolas | Bussigny-Lausanne | VD | SUI | Endurance 3h individuel (dép. 8h30) | 1993 | 0 | DNS | - |
| | N/A |