ShortcutsU11 garçons • U13 filles • U13 garçons • U15 filles • U15 garçons | Export all categories27 athletes |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Manche 1 | Manche 2 | Meilleur tour | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 201 | Barhoumi Ilian Alexandre | Bulle | FR | SUI | U11 garçons | 2005 | 1:29.958 | 1:28.530 | 00:01:28.530 | - | 25 |
La Pédale Bulloise |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Manche 1 | Manche 2 | Meilleur tour | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 154 | Golay Emma | Grand-Saconnex | GE | SUI | U13 filles | 2003 | 1:41.667 | 1:42.326 | 00:01:41.667 | - | 25 |
N/A | ||||||||||||
2 | 152 | Nicolet-dit-Félix Sibylle | Avusy | GE | SUI | U13 filles | 2004 | 1:50.214 | 1:47.131 | 00:01:47.131 | 5.464 | 20 |
N/A | ||||||||||||
3 | 151 | Schmidt Malaurie | Avusy (Athenaz) | GE | SUI | U13 filles | 2004 | 1:48.647 | 1:53.628 | 00:01:48.647 | 6.98 | 15 |
N/A | ||||||||||||
4 | 153 | Jacolino Emeline | Soral | GE | SUI | U13 filles | 2004 | 1:49.156 | 1:56.080 | 00:01:49.156 | 7.489 | 10 |
- |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Manche 1 | Manche 2 | Meilleur tour | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Stettler Romain | Genève | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 1:29.986 | 1:30.393 | 00:01:29.986 | - | 25 |
Triathlon Club Genève | ||||||||||||
2 | 103 | PACAL James | Davos | GR | SUI | U13 garçons | 2003 | 1:35.110 | 1:31.795 | 00:01:31.795 | 1.809 | 20 |
N/A | ||||||||||||
3 | 108 | Vesin Quentin | Meyrin | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 1:34.598 | 1:35.874 | 00:01:34.598 | 4.612 | 15 |
Sprinter Club Lignon | ||||||||||||
4 | 105 | Collet Tom | Vulbens | FRA | U13 garçons | 2003 | 1:36.513 | 1:39.381 | 00:01:36.513 | 6.527 | 10 | |
vélo Club St-Julien | ||||||||||||
5 | 110 | Constant Matteo | Vessy | GE | FRA | U13 garçons | 2003 | 1:38.126 | DNS | 00:01:38.126 | 8.14 | 10 |
N/A | ||||||||||||
6 | 101 | Cardoso Louis | Allinges | FRA | U13 garçons | 2003 | 1:38.219 | 1:47.457 | 00:01:38.219 | 8.233 | 10 | |
Team Allinges Publier | ||||||||||||
7 | 107 | Nese Nolan | Les Avanchets | GE | SUI | U13 garçons | 2004 | 1:48.787 | 1:44.687 | 00:01:44.687 | 14.701 | 10 |
Sprinter Club Lignon | ||||||||||||
8 | 109 | Zufferey Fabio | Plan-les-Ouates | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 1:47.745 | 1:46.312 | 00:01:46.312 | 16.326 | 10 |
Stella Alpina Genève | ||||||||||||
9 | 106 | Casas Théo | Le Lignon | GE | SUI | U13 garçons | 2004 | 1:50.963 | 1:54.244 | 00:01:50.963 | 20.977 | 10 |
Sprinter Club Lignon | ||||||||||||
10 | 104 | Fuhrer Thomas | Versoix | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | DNS | DNS | DNS | - | 0 |
trottinet's club Versoix |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Manche 1 | Manche 2 | Meilleur tour | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | Vesin Margot | Meyrin | GE | SUI | U15 filles | 2001 | 1:29.942 | 1:27.432 | 00:01:27.432 | - | 25 |
Sprinter Club Lignon | ||||||||||||
2 | 53 | Héberlé Justine | St-Julien en Genevois | SUI | U15 filles | 2001 | 1:34.649 | 1:36.091 | 00:01:34.649 | 7.217 | 20 | |
vélo Club St-Julien | ||||||||||||
3 | 54 | Nussberger Fanny | Dardagny | GE | SUI | U15 filles | 2002 | 1:38.432 | 1:39.534 | 00:01:38.432 | 11 | 15 |
Triatlon club Genève | ||||||||||||
4 | 52 | Schneeberger Apolline | Troinex | GE | SUI | U15 filles | 2001 | 1:40.131 | 1:41.098 | 00:01:40.131 | 12.699 | 10 |
Sprinter Club Lignon |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Manche 1 | Manche 2 | Meilleur tour | Ecart | Points |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | DUCRUET Mathis | VALLEIRY | SUI | U15 garçons | 2001 | 1:27.276 | 1:25.429 | 00:01:25.429 | - | 25 | |
Velo Club Saint Julien | ||||||||||||
2 | 1 | Fortis Damien | Aire-la-Ville | GE | SUI | U15 garçons | 2002 | 1:29.659 | 1:28.784 | 00:01:28.784 | 3.355 | 20 |
Sprinter Club Lignon | ||||||||||||
3 | 7 | Mathieu Theo | Publier | FRA | U15 garçons | 2002 | 1:33.483 | 1:31.616 | 00:01:31.616 | 6.187 | 15 | |
Team Allinges Publier | ||||||||||||
4 | 2 | Cerato Gabriele | Perly | GE | SUI | U15 garçons | 2002 | 1:32.406 | 1:34.880 | 00:01:32.406 | 6.977 | 10 |
Sprinter Club Lignon | ||||||||||||
5 | 5 | MANZON Valentino | BEAUMONT | FRA | U15 garçons | 2002 | 1:33.594 | 1:36.028 | 00:01:33.594 | 8.165 | 10 | |
Velo Club saint Julien en Genevois | ||||||||||||
6 | 4 | PETELLAT Marine | VOUGY | FRA | U15 garçons | 2000 | 1:34.735 | 1:34.067 | 00:01:34.067 | 8.638 | 10 | |
Vélo Club CLUSES SCIONZIER | ||||||||||||
7 | 6 | Sillanoli Jérémy | Chênex | SUI | U15 garçons | 2002 | 1:37.789 | 1:35.115 | 00:01:35.115 | 9.686 | 10 | |
Vélo Club St-Julien | ||||||||||||
8 | 3 | PEDRONI HENRI | LE LIGNON | GE | SUI | U15 garçons | 2001 | 1:40.384 | 1:43.066 | 00:01:40.384 | 14.955 | 10 |
Sprinter Club Lignon |