Grupos de resultadosResultados Scratch Resultados por categorías Resultados del campeonato Mostrar Mas resultados + | Filtros de búsqueda |
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Manche 1 | Manche 2 | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | Vesin Margot | Meyrin | GE | SUI | U15 filles | 2001 | 1:29.942 | 1:27.432 | 00:01:27.432 | - |
Sprinter Club Lignon | |||||||||||
2 | 53 | Héberlé Justine | St-Julien en Genevois | SUI | U15 filles | 2001 | 1:34.649 | 1:36.091 | 00:01:34.649 | 7.217 | |
vélo Club St-Julien | |||||||||||
3 | 54 | Nussberger Fanny | Dardagny | GE | SUI | U15 filles | 2002 | 1:38.432 | 1:39.534 | 00:01:38.432 | 11 |
Triatlon club Genève | |||||||||||
4 | 52 | Schneeberger Apolline | Troinex | GE | SUI | U15 filles | 2001 | 1:40.131 | 1:41.098 | 00:01:40.131 | 12.699 |
Sprinter Club Lignon | |||||||||||
5 | 154 | Golay Emma | Grand-Saconnex | GE | SUI | U13 filles | 2003 | 1:41.667 | 1:42.326 | 00:01:41.667 | 14.235 |
N/A | |||||||||||
6 | 152 | Nicolet-dit-Félix Sibylle | Avusy | GE | SUI | U13 filles | 2004 | 1:50.214 | 1:47.131 | 00:01:47.131 | 19.699 |
N/A | |||||||||||
7 | 151 | Schmidt Malaurie | Avusy (Athenaz) | GE | SUI | U13 filles | 2004 | 1:48.647 | 1:53.628 | 00:01:48.647 | 21.215 |
N/A | |||||||||||
8 | 153 | Jacolino Emeline | Soral | GE | SUI | U13 filles | 2004 | 1:49.156 | 1:56.080 | 00:01:49.156 | 21.724 |
- |
TOPAfficher le scratch au complet »
Pos. | N° | Nom, prénom | Localité | Canton | Nati | Catégorie | Année | Manche 1 | Manche 2 | Meilleur tour | Ecart |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | DUCRUET Mathis | VALLEIRY | SUI | U15 garçons | 2001 | 1:27.276 | 1:25.429 | 00:01:25.429 | - | |
Velo Club Saint Julien | |||||||||||
2 | 201 | Barhoumi Ilian Alexandre | Bulle | FR | SUI | U11 garçons | 2005 | 1:29.958 | 1:28.530 | 00:01:28.530 | 3.101 |
La Pédale Bulloise | |||||||||||
3 | 1 | Fortis Damien | Aire-la-Ville | GE | SUI | U15 garçons | 2002 | 1:29.659 | 1:28.784 | 00:01:28.784 | 3.355 |
Sprinter Club Lignon | |||||||||||
4 | 102 | Stettler Romain | Genève | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 1:29.986 | 1:30.393 | 00:01:29.986 | 4.557 |
Triathlon Club Genève | |||||||||||
5 | 7 | Mathieu Theo | Publier | FRA | U15 garçons | 2002 | 1:33.483 | 1:31.616 | 00:01:31.616 | 6.187 | |
Team Allinges Publier | |||||||||||
6 | 103 | PACAL James | Davos | GR | SUI | U13 garçons | 2003 | 1:35.110 | 1:31.795 | 00:01:31.795 | 6.366 |
N/A | |||||||||||
7 | 2 | Cerato Gabriele | Perly | GE | SUI | U15 garçons | 2002 | 1:32.406 | 1:34.880 | 00:01:32.406 | 6.977 |
Sprinter Club Lignon | |||||||||||
8 | 5 | MANZON Valentino | BEAUMONT | FRA | U15 garçons | 2002 | 1:33.594 | 1:36.028 | 00:01:33.594 | 8.165 | |
Velo Club saint Julien en Genevois | |||||||||||
9 | 4 | PETELLAT Marine | VOUGY | FRA | U15 garçons | 2000 | 1:34.735 | 1:34.067 | 00:01:34.067 | 8.638 | |
Vélo Club CLUSES SCIONZIER | |||||||||||
10 | 108 | Vesin Quentin | Meyrin | GE | SUI | U13 garçons | 2003 | 1:34.598 | 1:35.874 | 00:01:34.598 | 9.169 |
Sprinter Club Lignon |