fr - de - en - it - es

Liste de départ Nendaz Trail

Liste de départ » Retour aux courses » Nendaz Trail

Liste de départ triée par • 717 athlètes

Raccourcis

16KM - JUNIORS 1 FILLES16KM - JUNIORS 1 GARCONS16KM - JUNIORS 2 FILLES16KM - JUNIORS 2 GARCONS16KM - POPULAIRES FEMMES16KM - POPULAIRES HOMMES30KM - SENIORS FEMMES30KM - SENIORS HOMMES30KM - VETERANS 1 FEMMES30KM - VETERANS 1 HOMMES30KM - VETERANS 2 FEMMES30KM - VETERANS 2 HOMMES30KM - VETERANS 3 FEMMES30KM - VETERANS 3 HOMMES70KM - SENIORS FEMMES70KM - SENIORS HOMMES70KM - VETERANS 1 FEMMES70KM - VETERANS 1 HOMMES70KM - VETERANS 2 FEMMES70KM - VETERANS 2 HOMMES70KM - VETERANS 3 HOMMES

16KM - JUNIORS 1 FILLES (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3008Pignat ThérèseHaute-Nendaz2004VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3013tonossi eliaSaclentse2006Centre 7VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3017fournier estelleVeysonnaz2004VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3024Fournier FlavieHaute-Nendaz2004CAVétrozVSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES
3031GILLIOZ EvelyneBasse-Nendaz2006VSSUI16KM - JUNIORS 1 FILLES

TOP

16KM - JUNIORS 1 GARCONS (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Ambert ThomasHaute-Nendaz2005VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3003Fai GabinSt-Gingolph2004T-R-TVSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3004Ryser BastienSion2004CA SionVSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3018Cormoreche AurelienPetit Lancy2004GESUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3019Egger FabioCortaillod2004-NESUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3021chassot thomasPosieux2004ski-team centre 7FRSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3022Parmentier YoannSornard-Nendaz2005VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3027Zeiger JamesCoppet2004VDAUS16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3028Zeiger ChristopherCoppet2006VDIRL16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3029Diserens LucasSemsales2005FRSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3030emeri louisBourg-en-Lavaux2005VDSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS
3035GUNTERN TOMHAUTE-NENDAZ2004VSSUI16KM - JUNIORS 1 GARCONS

TOP

16KM - JUNIORS 2 FILLES (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3009Masserey RomaineCollombey2001Mountain PerformanceVSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3010Blanchut IlonaVal-d'Illiez2003CA dent du midiVSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3014Genoud MathildeVuadens2001FRSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3025Fournier AlexiaHaute-Nendaz2002VSSUI16KM - JUNIORS 2 FILLES
3034ZEIER ArabellaLONDON2003SUI16KM - JUNIORS 2 FILLES

TOP

16KM - JUNIORS 2 GARCONS (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002Ambert AnthonyHaute-Nendaz2003VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3005Fournier LorisBaar Nendaz2002CompressportVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3006Eissengarthen LucHaute-Nendaz2003Luc EissengarthenVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3007Mathez NoanHaute-Nendaz2003VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3011Lathion AlexisHaute-Nendaz2002SC ARPETTAZVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3012Foeth RobinCommugny2003CoulequièreVDSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3015Deforel MaximeLa Tour-de-Trême2002FRSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3016Mariéthoz HugoHaute-Nendaz2003VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3020chassot AntoinePosieux2002ski-team centre 7FRSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3023Pollmann LouisSavièse2001CS 13 EtoilesVSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3026Muriset JérémyCharmey2003cro ski alpinismeFRSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3032SERVIANT CYPRIENAnnecy Le Vieux2002FRA16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3033Crettenand SvenSornard2001Ski-Team Centre 7VSSUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS
3036DELEZE ARNAUDSORNARD2001SUI16KM - JUNIORS 2 GARCONS

TOP

16KM - POPULAIRES FEMMES (148 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Pilorget LudivineLe Locle1987NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2004Ambert SophieHaute-Nendaz1978Ambert FamilyVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2008Cluse CamilleMarsens1990FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2011Box CharlotteEtoy1976GEMS World AcademyVDGBR16KM - POPULAIRES FEMMES
2013Rhoner GaëlleSaxon1991VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2015Mugnier TiffanySaxon1991VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2016Bassi SandraChaumont1963NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2018Weber EmilieGrandson1989VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2019Seoane OlallaPrilly1985VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2020Moccand TaniaYverdon1970VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2021Truffer AnouckOrbe1997VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2022Chevalley CélineEpalinges1979VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2024Etter LoïseGrône1997VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2026Berger ManonMartigny1989VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2027La Monica AlisonMartigny1988LUMI'MIVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2030Vouilloz JulieMartigny-Croix1989Lumi'miVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2032Hennemann CécilePully1989VD16KM - POPULAIRES FEMMES
2033albisu amayabad soden1974ESP16KM - POPULAIRES FEMMES
2036Mayor AdelineSion1996VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2037Lathion ManonBieudron/Nendaz1996VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2038Stuby MathildeEcoteaux1991Trail training teamVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2039Wavre FlorenceSion1982Les Amis de SaclentseVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2040Charrière AmélieBulle1984*BO*FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2041BRODARD Marie-JoséSâles1962FR16KM - POPULAIRES FEMMES
2043Jenni Albieri CendrineLutry1969VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2045Sordet JoëlleLuins1979VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2046Zucchinetti AurélieBulle1981FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2047Monney NoémiePont-la-Ville1998AmélieFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2048GREMAUD JulieRiaz1999JulieFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2049Dunand AnnaAclens1975VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2050Almeida VanessaAyent2000CS 13 EtoilesVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2051Lathion BérangèreLaupen1988BESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2053Kaczynska KatherinePregny-Chambésy1979GEGBR16KM - POPULAIRES FEMMES
2054Beytrison EmmanuelleCharrat1979Hérisson sous gazonVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2055Cornet Nadinesart jalhay1974BEL16KM - POPULAIRES FEMMES
2058Bétrisey XeniaUvrier1955VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2060Célerier CorinneNendaz1981VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2062Mussoi IsabelleGranges-Paccot1967GPMFFRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2064Giauque GaëlleGrand-Lancy1980GESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2067Morel ValérieBassins1975VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2068falaschi ArianeLa Chaux-de-Fonds1965NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2069CHAMBAZ GéraldineDuillier1968TEAM DUILLIERVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2070DUCASSE CatherineDuillier1965TEAM DUILLIERVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2071PEYTREGNET ChristineDuillier1967TEAM DUILLIERVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2072Gein AudreyGeneveys-Coffrane1984NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2074Risse MurielHaute-nendaz1964VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2075Georges CarolineEvolène1972VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2076Roduit ChristelleClavaleyres1973Roduit’sistBESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2078Foeth VéroniqueCommugny1966Coulequière RacingVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2079Papin SabineMarin-Epagnier1978NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2080Barbier ValérieLa Chaux-de-Fonds1980NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2081Egli NadègeCouvet1975NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2084Giroud AdèleLes Granges2000Team Pellissier SportVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2085Glassey ClaudetteNendaz1975VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2086Bessard SandraCharrat1975VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2087Truffer KimSaxon1995VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2089Benoit AureliaVerbier1987Aurelia BenoitVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2090Riedi StéphanieOllon1979VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2091de Preux LucieSierre1980Lucie de PreuxVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2094Guinand SophieMarin-Epagnier1983NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2096jaggi evelyneyverdon1970VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2097schwab weiler corinneyverdon1973VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2098Barmaz EmiliaEvolène1979VSFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2100De Boccard Marie-FranceLausanne1987VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2101Piaget JoannyNendaz1997VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2103Délèze HélénaSion1985VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2104Saya AngelaBelmont-Lausanne1988VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2105Stojanovic NatasaMartigny1989VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2106Maillard EmmylouVallorbe1998VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2107Chevalley ManonBettens1990VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2109Thériseaux LaetitiaVollèges1993VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2110Tornay MarieLe Châble VS1981VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2112Bruchez Mariethoz SandraSaxon1973VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2114Roduit SaloméCharrat1996VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2116PITTET SandrineLutry1979VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2117Langenstam Wiemann LovisaZürich1991ZHSWE16KM - POPULAIRES FEMMES
2120Humbert ElodieOrchamps Vennes1986FRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2121Amoos SéverineSavièse1978VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2122Mariéthoz MagaliGrimisuat1974VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2125DEMONTROND LISEBESANCON1979FRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2127Voltz SarahSion1992VSFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2130Gaillard CarolayneMayens de Chamoson1990VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2131Schlatter TaniaTrélex1982CTACVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2132Vouillamoz AudreySaillon1991VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2133Fellay ElodieChamoson1986VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2135Rufer MichèleLes Taillères1989NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2141Demierre CélineChâtel-Saint-Denis1989FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2142Pilloud AdelineChâtel-St-Denis1993FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2145Coupy CatherineSavièse1992Les commèresVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2146Pillet LaurianeSavièse1994Les commèresVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2147Jagut MéganeArbaz1991Les commèresVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2148Gleizes Lacombe AntoniaClèbes1985Janngo TeamVSFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2149Theodoloz AnaïsVersegères1990VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2151bosshard carolineaigle1983VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2155Piguet PascaleArzier1973CTACVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2156Vouilloz EliseSaxon2000Elise VouillozVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2160Caluori FannySion1984VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2161Bouras GabrielaChambésy1967Gabriela BourasGESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2162Bouras KenzaPregny-Chambésy1994GE16KM - POPULAIRES FEMMES
2164Dao LineVersoix1995GE16KM - POPULAIRES FEMMES
2166Mounier LaurenceBegnins1978VDFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2168Monnet FlorianeLens1985VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2169Mayoraz CélineFully1988Team LumimiVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2174Kayser EmmaChêne-Bourg1996les sherpas du nordGESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2176Dubuis EmmanuelleSavièse19891989 FOREVERVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2177Sauthier EvelyneSavièse1989VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2178Emery ElodieSavièse1989VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2179Moix Rose-MarieEuseigne1964VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2181Giannoni Claire-LiseHérémence1974TsejeroulaVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2182Dumas ArmelleBlonay1981VDFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2186Follonier VéroniqueSt-Léonard1981SupermeuuuhmmmVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2187Bétrisey BarbaraSt-Léonard1978SupermeuuuhmmmVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2189Bürgy FlorenceSiviriez1966FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2192Chamiot- maitral ElianeLes Saisies1974FRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2194Zendrini SarahGrolley1980FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2197von Schinkel StéphanieEpalinges1987VDAUT16KM - POPULAIRES FEMMES
2199Maye LineRavoire1988VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2200kurmann MartinaRavoire1978VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2202Barras AdelineSaxon1987VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2204Grosshans AnnaLausanne1993VDFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2209Bouchoucha MahevaGrimisuat1989VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2210Fournier SamanthaGrimisuat1991VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2211Bérard AlineArdon1981VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2213Vallat LucieCollombey-Muraz1983VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2216Brodard ZoéSâles1996FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2217Brodard AgnèsSâles1996FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2219Perren NathalieGranges VS1968RobinsonVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2220Gillioz EstelleBasse-Nendaz1977VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2221gay emmanuelleFully1983VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2223Reignoux EmmanuelleMontana1979VSFRA16KM - POPULAIRES FEMMES
2224Brunner Claire-liseLa Chaux de Fonds1960CCCNESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2225Christel DeshaieLausanne1980VDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2230Vonlanthen AurélieMolondin1977WasimoloVDSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2232Nicolet ViolaineGrimisuat1991VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2234bruchez sandraFully1973VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2235Lederrey StefanieLa Chaux-de-Fonds1961NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2236Fournier-Crettaz SofieMont-Noble1982VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2240Favre VéroniqueSavièse197413* SIONVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2241BEYTRISON FRANCINEBramois196313 EtoilesVSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2243PIGNAT MartheSion1996VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2244Bourban KathleenBasse-Nendaz1992ASUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2247Fournier AudreyBasse-Nendaz1999VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2248Guntern SophieSornard (Nendaz)1999VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2251Zenklusen CelineGrimisuat1988VSSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2255ROUSSEL SOPHIEKONTICH1977BEL16KM - POPULAIRES FEMMES
2257KAESER CLAUDIASugiez1967FRSUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2258Roy EvanneFontainemelon1974NESUI16KM - POPULAIRES FEMMES
2259gonja tijanaOpfikon1982zürich happy runnersZHAUT16KM - POPULAIRES FEMMES

TOP

16KM - POPULAIRES HOMMES (110 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Franchon ValéryLes Brenets1981NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2003Fahrni AlexisLe Locle1989NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2005Ambert RégisHaute-Nendaz1972VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2006Maccaud PhilippeVeysonnaz1975VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2007Dmitruk MarekBialystok1977Grupa Szalonych RowerzystowPOL16KM - POPULAIRES HOMMES
2009Berly AlainLe Locle1954NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2010Buttet PascalPampigny1965VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2012Tornay SimonCharrat1990TeamBestVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2014Mugnier GrégoireSaxon1989VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2017Rhoner DanielSembrancher1963VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2023Inconnu InconnuInconnu1978VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2025Riedo SamuelVeyras1996VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2028Décaillet MathieuMartigny1986TEAM LUMI’MIVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2029Vouilloz RaphaelMartigny-Croix1986Lumi'miVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2031Friche CyrilPorrentruy1978JUSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2034Perroud MarcChâtel-St-Denis1988FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2035Oggier JulienHaute-Nendaz1996VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2042Oberson MarcSiviriez1990FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2044STALDER JEROMESALINS1992VS16KM - POPULAIRES HOMMES
2052whitby andrewPregny-Chambésy1977GEGBR16KM - POPULAIRES HOMMES
2056Müller JonathanVal-de-Ruz1984Jonathan MüllerNESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2057Blanchut FlavienVal-d'Illiez1975VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2059Bétrisey RémySt-Léonard1952VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2061Meusy FabienMézières (FR)1997FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2063Baechler ChristianGranges-Paccot1967GPMFFRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2065Rigolet ThéoChapelle (Glâne)2000FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2066Morel ThomasBassins1976VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2073Blanchard PatrickPuplinge1956Fc PuplingeGESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2077Samokhvalov AntonMarbella1986RUS16KM - POPULAIRES HOMMES
2082Willommet DidierYverdon-les-Bains1969VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2083Willommet AlainTolochenaz1969VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2088Rapin AnthonySaxon1992VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2092Intartaglia JulienCorcelles-Cormondrèche1978Intartaglia - StreletskiNEFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2093STRELETSKI GéraldGrenoble1984FRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2095de rette arnaudLausanne1969VDFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2099Barmaz HermannEvolène1960VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2102Délèze JacquesSion1979VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2108Colombari DavidVerbier1994VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2111Lucion RémiLausanne1984VDFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2113Mariethoz RaymondSaxon1945VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2115Pittet FabriceLutry1979VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2118Mabillard PascalSaillon1965La Foulée SaillonintzeVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2119Métrailler SylvainFey (Nendaz)1996VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2123Monnet LionelSavièse1983VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2124Russiello LUIGISaillon1972LA FOULÉE SAILLONINTZEVSITA16KM - POPULAIRES HOMMES
2126Kohler RémyAproz (Nendaz)1985VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2129Fischer SandroSion1989VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2134Pellaz FabriceMontreux1985VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2136Fournier Jean-LucUvrier1976VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2137Karlen Jean-CômeSion1968VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2138Borgo JoëlBretigny (VD)1985VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2139Gassner DylanNeuchâtel1989NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2140Chevalley LionelLe Mont-sur-Lausanne1987VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2143Paton AndyEtoy1961GEMS World AcademyVDGBR16KM - POPULAIRES HOMMES
2144KOWALSKI SILVERESAMOENS1977SILVERE KOWALSKIFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2150Zufferey NicolasVenthône1980VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2152Raemy ColinRiaz1998FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2153Hauenstein CédricMeyrin1980TWKGESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2154Egger Marc-AndréGorgier1974-NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2157Lazzari Vivienbernex1987FRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2158Walthert MichelVilleret1953BE/JBSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2159Praz BlaisePetit-Lancy1980GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2163Dao HyVersoix1964ASUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2165Kanmaz MuratGland1977SUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2167De Roover AlexanderZottegem1991VSBEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2170Mayoraz PhilippeSaillon1983Team LumimiVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2171Morard BernardAyent1956AyentVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2172Perrin SebastienSavièse1977VSFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2173Botelho CarlosSavièse1983VSPOR16KM - POPULAIRES HOMMES
2175Miserez AntoinePuplinge1996les sherpas du nordGESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2180Giannoni DanielHérémence1970TsejeroulaVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2183Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2184Borgeaud GaëtanMartigny-Bourg1985VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2185Noël DanVal-de-Travers1975StarterlandNESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2188degeorges fabienSavièse1970VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2190Bürgy DominiqueSiviriez1961FRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2191Schouwey JonasLa Tour-de-Trême1990Moretti TeamFRSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2193Pochon MaximeLausanne1987VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2195Barrey NicolasOrchamps vennes1977AucunFRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2196Attinger BrianThônex1996AttingerGESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2198Hofmann AimericCouvet1991NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2201Zufferey QuentinGrône1993VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2205Vazquez SamuelDenges1984VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2206Ciocca FlorianPort-Valais1989VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2207Decotignie XavierBegnins1983New TeamVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2208Elder NicholasPetit Bornand1968GBR16KM - POPULAIRES HOMMES
2212Rebord StephArdon1980VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2214Emeri Jean-FrançoisSt-Saphorin-Morges1960VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2215Russo AntonioMarin-epagnier1967AVNNESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2218Lopez AntoineAproz (Nendaz)1947VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2222Arnaud LaurentLausanne1979Laurent ArnaudVDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2226FALCONNIER CLAUDE-ALAINServion1963VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2227PARMENTIER FranckFENETRANGE1977FRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2228Mirailles ChristianSion1974Chris & Fred TeamVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2229Constantin FredericSion1974Chris & Fred TeamVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2231Gay MichelFully1953VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2233Masserey ChristianCollombey1967mjd.chVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2237Duersteler GuentherRolle1977VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2238schaad christopheBegnins1976VDSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2239Bos RenéHengelo1986LAAC TwenteNED16KM - POPULAIRES HOMMES
2242BEYTRISON ANDRE-MICHELBramois196013 EtoilesVSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2245Chapatte RogerLa Chaux-de-fonds1954NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2246Boegli JoséNendaz1981VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2249LANFRANCHI CYRILNeuchâtel1978NESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2250Blatter SébastienGrimisuat1988VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2252ZENKLUSEN JEROMEGrimisuat1992VSSUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2253SERVIANT LucAnnecy Le Vieux1964FRA16KM - POPULAIRES HOMMES
2254BATEMS DAVIDKOMTICH1973BEL16KM - POPULAIRES HOMMES
2256Rendulic LeonardCologny1982GESUI16KM - POPULAIRES HOMMES
2260Kajevic AlminSion1998VSMNE16KM - POPULAIRES HOMMES

TOP

30KM - SENIORS FEMMES (62 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003jordan alineSt-Martin VS1981VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1004Mollier LaureLa Chaux-de-Fonds1989NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1006Guillaume-Gentil ElsaLe Locle1991NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1007Simon-Vermot LeïlaLe Locle1990NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1009Cuenin SarahSion1990VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1014Reymond (Mariéthoz) DolorèsPlan-les-Ouates1990GESUI30KM - SENIORS FEMMES
1021Filliez CaroFully1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1022Guanziroli SandraLe Châble VS1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1025Bourqui MarionVeyrier1993GESUI30KM - SENIORS FEMMES
1031Renda AnabelaAyent198013 etoilesVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1038Rapillard GaëlleChamplan1984VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1042Bestazzoni LucieMartigny-Bourg1987VS30KM - SENIORS FEMMES
1044Letourneau CélineBasse Nendaz1991VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1046Délèze SéverineSaclentse1983VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1047Liand AudreyNendaz1990VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1052Pignat AmélieHaute-Nendaz1998VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1060Jeandin Marie-HélèneMeinier1993GESUI30KM - SENIORS FEMMES
1066Chavaz ManonCollonge-Bellerive1998GESUI30KM - SENIORS FEMMES
1069Kuonen TiffanyAproz1994VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1074perriard stéphanieMontanaire1985VDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1083Cernicky AlanaMarin-Epagnier1986NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1090Falaschi MéganeNeuchâtel1994NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1102Vermot NicoleNeuchâtel1985NESUI30KM - SENIORS FEMMES
1103abrahamse carineLes collons1990VSFRA30KM - SENIORS FEMMES
1104garcia sarahSiviez (Nendaz)haute nendaz1988VSFRA30KM - SENIORS FEMMES
1111Stuby FlorenceSaint-Prex1985VDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1113Gillioz GaëlleIsérables1990VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1115Schwery FannySt-Léonard1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1127Roduit FabienneFully1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1130Morand FannyGrimisuat1988VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1133Mashayekh ShirinLausanne1982TTPVDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1134Marchewka LauraLausanne1992DNHVDFRA30KM - SENIORS FEMMES
1144Caluori NinaZürich1991ZHSUI30KM - SENIORS FEMMES
1146Houette ChloeGland1988VDFRA30KM - SENIORS FEMMES
1147Rudaz VéroniqueSion1987VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1150Jekal SoyoungWürenlingen1992energy bombAGKOR30KM - SENIORS FEMMES
1152Valentin CharlotteBlonay1996VDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1154Vermeulen AuréliePort-Valais1985BCV GEXTVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1166Dubey LucieYverdon-les-Bains1994USYVDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1173Délèze CoralieBasse-Nendaz1992VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1176corthay sophiepraz-de-fprt1990VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1177petitcolin malwinaSaxon1986VSPOL30KM - SENIORS FEMMES
1199Oehri MartinaLondon1986We are DaybreakLIE30KM - SENIORS FEMMES
1210Perrier GaëlleNendaz1987VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1214Berther StéphanieBern1986BESUI30KM - SENIORS FEMMES
1215Volluz JustineOrsières1995VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1239Bruchez Cynthiafully1986VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1245Vouardoux LaetitiaAyent1979CS 13étoilesVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1252Binz PerrineDenens1984VDSUI30KM - SENIORS FEMMES
1253Broccard ClaudineBasse-Nendaz1983SportmamsVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1255de Haas SofieNendaz1989Sofie de HaasVSNED30KM - SENIORS FEMMES
1258Loye SabineHaute-Nendaz1981SportmamsVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1260Monnet ChristellaIsérables1980Physio Le SquareVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1270Lachat AmandineMartigny1989VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1274Bianco ChristelleConthey1984CS 13 étoilesVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1281May VanessaBramois1984VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1291Defourt VIoletteKraainem1997VIolette DefourtBEL30KM - SENIORS FEMMES
1293Barras LineAyent1984Les LuitresVSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1298Janouskova KlaraPrague1988Winter CarrotsCZE30KM - SENIORS FEMMES
1314Darbellay LaurieSembrancher1990VSSUI30KM - SENIORS FEMMES
1318Desaules SandrineDombresson1986Dandy’n’trailNESUI30KM - SENIORS FEMMES
1336Duc Rielle CélineOllon1983Ollon BeachVSSUI30KM - SENIORS FEMMES

TOP

30KM - SENIORS HOMMES (108 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Vouillamoz AnthonyIsérables1994Bedjuis teamVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1002Lefebvre FrancoisCossonay1983LEMAN TRAILVDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1005Guillaume-Gentil HugoLe Locle1989Ski Club la SagneNESUI30KM - SENIORS HOMMES
1008Petermann PatriceLa Chaux-de-Fonds1981NESUI30KM - SENIORS HOMMES
1010gisler fabriceMeyrin1981BERNEY & ASSOCIESGESUI30KM - SENIORS HOMMES
1012Grandjean GregoryEclépens1992VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1015Zurlinden ThibaultLutry1987MENTALPIVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1024Bapst JohnVillars-sur-Glâne1983MAHUFRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1026Borgeaud KilianGenève1992GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1034Brugger MarcLa Croix-de-Rozon1980Pompier de BardonnexGESUI30KM - SENIORS HOMMES
1040Crettenand YannickRiddes1985RiddesVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1041Saudan GrégoryMartigny1983VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1043Vouilloz LionelSaxon1995Mathieu VouillamozVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1049Lathion Jean-BaptistePaudex1989VD30KM - SENIORS HOMMES
1050Lathion Charles-ElieVevey1987VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1051Stauffer CarylLignières1987NESUI30KM - SENIORS HOMMES
1054Morand GrégorySt-Martin VS1992VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1055Gaspoz ValentinSt-Martin VS1994VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1057Liand JérômeArdon1981Prabé AventuresVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1059ghose aurélienvessy1994GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1067In-Albon FabienSavièse1997Very Bad TrailVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1068Reynard LandrySavièse1999Very Bad TrailVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1073Baechler BenoitSalins1991VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1075Ruegger VincentPéron1981SUI30KM - SENIORS HOMMES
1077Perrez FlorianLlagostera1979Bell MatiSUI30KM - SENIORS HOMMES
1078Mischler SimonGimel1997VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1080Garcia BertrandFrouzins1990FRA30KM - SENIORS HOMMES
1082Demarco MassimoSaxon1992CA VétrozVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1093Crettenand AlexandreNendaz1989CrettenandVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1099Dizerens MichaelLausanne1981VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1105Follonier FrédéricSt-Léonard1982VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1109SNIJDERS GregSt-Imier2001CA CourtelaryBE/JBSUI30KM - SENIORS HOMMES
1110Jordan HervéCollonges1979Hervé JordanVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1114Studer SamuelSt-Léonard1980VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1116Russiello LucasSaillon2000LA FOULEE SAILLONINTZEVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1119Salvadori VictorSalins1999Mountain PerformanceVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1122Rochat AlexisGollion1982Flèches de MorgesVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1123Grognuz AnthonyEchallens1985Les Flèches de MorgesVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1124Meylan LucLausanne1980Flèches de MorgesVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1125Ganivet MathieuSt-Prex1981Flèches de MorgesVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1137Délèze GuillaumeBasse-Nendaz1991VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1141Saynor ChristopherGenève1983GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1145Genoud CédricLausanne1989VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1149Häubi KevinVex1994Alone ClubVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1155Dunner GabrielNoville1999VDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1156Tissières MaximeSaillon1995VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1157Thurre FlorentSaillon1992VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1158Udriot PhilippeMassongex1990T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1161Marclay AudricMartigny1991VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1163Denis BaechlerHaute Nendaz (Nendaz)1998Drink Team 3VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1165Glassey DamienNendaz2000VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1172Cotter RomainLens1991VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1174Délèze FlavienBasse-Nendaz1989VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1175Gillioz joelpraz-de-fort1990VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1178Putallaz RobinMartigny1993VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1187Hidreau TeddyGland1988VDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1190DOH-DJANHOUNDY Le PrinceParis1986CIV30KM - SENIORS HOMMES
1193Valette NicolasVersoix1981GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1195Moix Jean-VincentVex1993VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1196Moix DavidVex1996VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1200Wuethrich NicolasZürich1985We are DaybreakZHSUI30KM - SENIORS HOMMES
1201MULLER CédricNendaz1981VSFRA30KM - SENIORS HOMMES
1202Edström AlexanderZürich1988ZHSWE30KM - SENIORS HOMMES
1205VIENNET EmilienBESANCON1992FRA30KM - SENIORS HOMMES
1208Crettaz BorisMase1986VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1209Fornerod BenoitForel FR1983FRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1213Bonny NicolasRossens FR1986FRSUI30KM - SENIORS HOMMES
1216Follonier LucasHaute-Nendaz1998Les FollonierVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1218Devènes Barthélémy(Nendaz)1993VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1219Valiquer FrédéricSierre1982mcs compressportVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1220Bucheli PascalHaute-Nendaz1987VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1222Théodoloz NicolasVernamiège1980TEAM HERENSVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1223Théodoloz DanielVernamiège1979Team HérensVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1231Urben SébastienVenthône1983YeLuMaNoElVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1232Urben BenoîtVenthône1985YeLuMaNoElVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1235Cornelius BryanLausanne1991Bryan CorneliusVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1237Russo AlessandroCarrouge1989ToGaVDITA30KM - SENIORS HOMMES
1244Martignoni SylvainHaute-Nendaz1985Martignoni CheminéesVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1246Fort JoelIsérables1984BEDJUI TEAMVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1247Cheseaux JonathanBern1988BESUI30KM - SENIORS HOMMES
1249Piccin SteeveSaxon1984TEAM TECSAVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1250Jones JamesBasel1991CampbellBSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1256Fournier YannickSornard1992VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1259Monnet SylvainIsérables1981VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1261Rey AlexandreLens1982Edel TeamVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1266hulliger derekCarouge GE1988GESUI30KM - SENIORS HOMMES
1268Morand JeremyAyent1984VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1272Rappazzo SébastienRennaz1989ToGaVDSUI30KM - SENIORS HOMMES
1276Dos Santos DanielLausanne1986VDPOR30KM - SENIORS HOMMES
1277Bornet FrançoisBasse-Nendaz1996VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1285Wyss PatrickOstermundigen1985Generationnow watchesBESUI30KM - SENIORS HOMMES
1289DUC JulienCHALAIS1979VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1294Charbonnet NicolasBasse-Nendaz1982TeysalpiVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1297Kuzela MichalPrerov1982Against The WindCZE30KM - SENIORS HOMMES
1305Délèze TanguyHaute-Nendaz2000ECOFORETVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1310WEMELLE GuillaumeBarcelona1981FasttriatlonFRA30KM - SENIORS HOMMES
1311Hudec Tomáš001990SUI30KM - SENIORS HOMMES
1312Dorsaz PierrickFully1991Team CCVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1323Pinheiro AfonsoBramois1988VSPOR30KM - SENIORS HOMMES
1324Carton TomHaute-Nendaz1995Team Gaby SportsVSBEL30KM - SENIORS HOMMES
1326Theytaz DiegoVétroz1980VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1328vouillamoz jimmyIsérables1996CajeraVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1329BOUVET-FOURNIER FLORIANHAUTE-NENDAZ1986VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1333NUNES PEDROGrimisuat2001VSPOR30KM - SENIORS HOMMES
1334CRETTENAND MATHIEUIsérables1983VSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1335Favennec KarlLa Tour-de-Peilz1988VDFRA30KM - SENIORS HOMMES
1337Léger KilianVollèges2002Les gardiens du FenestralVSSUI30KM - SENIORS HOMMES
1340Marchal DanielHegenheim1979Marchal DanielFRA30KM - SENIORS HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 1 FEMMES (31 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1016Délèze ChantalHaute-Nendaz1973VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1020Baeriswyl EricaSornard1971VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1023Pomelli OliviaBlonay1975TRIVIERAVDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1036Blanchut CathyVal-d'Illiez1976VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1053Masserey HélèneHaute-Nendaz1969VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1070Passant-Coy MissLeysin1977Rachael Passant-CoyVDGBR30KM - VETERANS 1 FEMMES
1084baechler mayaSion1972VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1085Maradan MARIEMartigny1969VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1120Casto-Gagliardi SarahSion1978VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1121Genoud CatherineVuadens1971Trilogie SportFRSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1126Oliveira TaniaMorges1976VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1148Broccard LiseVex1978VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1179TREIER MARIEBurtigny1978VD30KM - VETERANS 1 FEMMES
1183Gachoud ChristelBourg-en-Lavaux1977GachoudVDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1194Délèze SabrinaHte Nendaz1976VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1207Queralto CristinaPenthalaz1978Les Marmottes RâleusesVDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1212Arias ChristelleMonthey1974VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1225Spalt SandraSchaffhausen1972Nordic by NatureSHGER30KM - VETERANS 1 FEMMES
1228Marquis CatherineMonthey1970T-R-T MontheyVSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1233Spalt JillSchönberg1975GER30KM - VETERANS 1 FEMMES
1241Cordonier AudeHaute-Nendaz1977VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1251FREI ArianeChavannes-le-Chêne1978VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1282BIDARD BenjamineRolle, Suisse1976Benjamine BIDARDVDFRA30KM - VETERANS 1 FEMMES
1286Genoud CaroleCuarnens1970La Foulée de BussignyVDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1303Boulley IsabellePlan-les-Ouates1973GESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1316Muller CarolineMauraz1978VDSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1317Odermatt NadineSavièse1975VSSUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1319Smith SarahLet Petit Bornand1975GBR30KM - VETERANS 1 FEMMES
1322kucera silkeLausanneLausanne1975VDGER30KM - VETERANS 1 FEMMES
1327Rosselet IsabelleLes Brenets1972NESUI30KM - VETERANS 1 FEMMES
1330Zeier CecilieLondon1970SUI30KM - VETERANS 1 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 1 HOMMES (74 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1011Duroux EmmanuelVessy1973BERNEY & ASSOCIESGESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1017Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1018Imboden OlivierVernayaz1977VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1019Baeriswyl GregoireSornard1971VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1028Bérard RomainSt-Sulpice VD1973VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1029Picard JustinSt-Sulpice VD1973Justin PicardVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1030Hassan RoslanChene-Bougeries1970FREIZEITSPORTLER.CHGEMAS30KM - VETERANS 1 HOMMES
1032Ferreira JoséSion1973VSPOR30KM - VETERANS 1 HOMMES
1033Eissengarthen ChristianHaute-Nendaz1976VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1035Zach GrégoireSion1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1037Champendal LionelCrissier1975VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1039Rochat SamuelLovens1978Team Rando La BrillazFRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1058Gonzalez JavierVersegères1978Eliézer-vs.chVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1061Favey SamuelBrent1972VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1063Rochat ThierryLa Brillaz1973Team Rando La BrillazFRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1072Melikian RubenPuidoux1970VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1079woelfli laurentreconvilier1974pas de clubBESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1081Rigolet SteeveChapelle (Glâne)1970FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1089Saam YvanCortaillod1970NESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1092flück cédricSaillon1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1094De Weert JohanTorhout1975BEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1096Gelin FabriceSaclentse-Nendaz1976Fabrice GelinVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1098Gamberale CarloVernier1969GEITA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1106Bardot AlexandreLausanne1972VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1108Vandamme BjornTorhout1976Team MMIBEL30KM - VETERANS 1 HOMMES
1129Piguet LaurentEtoy1969VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1131Grant EricGenève1971SUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1132Himmer CyrilPlan-les-Ouates1970GESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1135Foeth MichaelCommugny1971CoulequièreVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1136fleury cédricGland1971VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1139Burki ChristopheGland1973VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1140Fluri PatrickAigle1972TrivieraVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1142Pitetti Jean-LucChâtelaine1972GESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1143frossard christopheSaxon1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1151Crettenand BernardRiddes1974homeVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1153Pochon JohannPenthalaz1975Les Marmottes râleusesVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1160Schmidiger OlivierMonthey1978VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1167Duc AlexandreNoës1971VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1171van Boxtel MarkNijmegen1970GRNED30KM - VETERANS 1 HOMMES
1184Bron CédricGrandvaux1970VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1186Fournier PatrickPlan-les-ouates1972GESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1188Martin OlivierOrbe1972VDFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1189Vauthey FrédéricDompierre1977VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1191Desaules StéphaneDombresson1977Dandy’n’trailNESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1197Sciboz PatrickOberried1976FRSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1203Cormoreche FrancoisPetit Lancy1971GESUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1206Valterio DavidSion1978CA SionVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1211Nanchen FrançoisMonthey1976MontheySUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1221Glanzmann RemyVollèges1976AltisVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1226Fontannaz ThierryPully1976Team MiracleVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1236Lopez ThierryAproz (Nendaz)1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1243Fournier FrédéricSaclentse1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1248Boisset PhilippeFully1974VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1257Altorfer OliverNiederwil1969LC UzwilSGSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1263Filliez LaurentBasse-Nendaz1975VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1265Berthoud Jean-PhilippeIcogne1975Le sorgoVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1267schaefer christopheMont-sur-Lausanne1972VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1269Morand WilherAyent1975VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1275bussienne fredericSavièse1978VSFRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1278Soares LuisVillars-sur-Glâne1973FRPOR30KM - VETERANS 1 HOMMES
1283Moos ThierryArbaz1969CS 13 étoilesVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1284Perraudin DavidLa Tzoumaz1973Perraudin SportsVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1287Devènes Jean-LucBramois1977VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1290Zaugg PatriceAyent1978VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1295Wick RyanNendaz1978VSUSA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1302Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1304Piegay VincentMessery1973FRA30KM - VETERANS 1 HOMMES
1306Huet SamuelChermignon1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1308Pullen CharlieSiviez (Nendaz)1971VSGBR30KM - VETERANS 1 HOMMES
1313Follonier FrancisHaute-Nendaz1970les cyclotouristesVSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1321Barbey YvesLausanne1975VDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1325Boisset PierreFully1973VSSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES
1332Zeier AlexanderLondon2003GBR30KM - VETERANS 1 HOMMES
1338Montavon Jean-CharlesJouxtens-Mezery1970CAS DelémontVDSUI30KM - VETERANS 1 HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 2 FEMMES (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1013Gaiani MarilynCormondrèche1961NESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1045Lafferma ElisabethConfignon1966NCS TrailémanGESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1138Dumoulin YolandeSavièse1960VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1169Tissières LilianeFully1966Les trotteursVSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1181Oriol LaureCrans-près-Céligny1962VDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1192Brahier AgnèsPorrentruy1962Montbéliard MarathonJUSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1198Girard ColetteCorcelles-Chavorn1962VDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1224Ducret IsabelleAthenaz (Avusy)1965NCS TrailémanGESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1234Montandon Brunner Dominique GhislaineLa Chaux-du-Milieu1965La Foulée SaillontzeNESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1299nobel monikaLa Chaux-de-Fonds1964NESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1301Marthaler CatherineLa Chaux De Fonds1966NESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1307HAYOZ JANNICKServion1968VDSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1320Aus der Au SusanneOberried am Brienzersee1963BESUI30KM - VETERANS 2 FEMMES
1342Darbellay NicoleLiddes1963VSSUI30KM - VETERANS 2 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 2 HOMMES (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1027Deriaz NicolasLausanne1965VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1048Lathion PhilippeNendaz Bieudron1960VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1056Devènes OlivierSaclentse(Nendaz)1962SaclentseBeach SEICVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1064Perroud Jean-RobertHaute-Nendaz1966VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1065Boehlen ChristianSaignelegier1962JUSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1071Duvoisin Pierre AndréBelmont-Lausanne1965VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1076Furrer IgnazStaldenried1959GsponVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1086Maradan NorbertMartigny1966VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1087Vacca FernandGranges Narboz1964DSA PontarlierFRA30KM - VETERANS 2 HOMMES
1091Falaschi ClaudioLa Chaux De Fonds1964ZETA CYCLING CLUBNESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1095binetti Laurent1266 Duillier1964VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1097Sauthier Jean-ClaudeVétroz1967VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1100schluchter pierre-AlainCorgémont1959BE/JBSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1107Fiore ClaudioL'Orient1965VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1112follonier MauriceMase1964chevrier sportVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1117Piguet LaurentArzier1967C-TA-CVDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1118Bossel FrancoisGrattavache1960Vallée du flonFRSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1128Monaghan LiamEtoy1968VDGBR30KM - VETERANS 2 HOMMES
1159Driller WernerBochum1965SV Blau-Weiss Bochum TriathlonGER30KM - VETERANS 2 HOMMES
1162houssin JEAN MARCLutry1968VDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1168Tissieres SergeFully1963VBC ChataignierVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1180Jeambrun FabienCourfaivre1964JUSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1185Dessimoz PatriceVétroz1960VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1217Follonier SebastienHaute-Nendaz1968Les FollonierVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1227Devanthéry GéraldAigle1961T-R-T Athlétisme MontheyVDSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1238Ducret ChristianAthenaz (Avusy)1963NCS TraiLémanGESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1240Gillioz VictorFey (Nendaz)1963VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1242Glassey SimonBaar (Nendaz)1960inalpe des cyclistesVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1262Fournier EmmanuelBaar (Nendaz)1967Air crossVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1264Moebs RémiLausanne1965Lausanne Footing ClubVDFRA30KM - VETERANS 2 HOMMES
1271Caloz ChristopheFully1967MAP & PICVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1273Dumoulin DidierCrest- voland1964FRA30KM - VETERANS 2 HOMMES
1279Constantin MarioArbaz1964cs 13 étoilesVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1280Oggier Pierre MichelVétroz1962Trailers Verbier St-BernardVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1292Dubois GillesGenève1964GESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1296Henchoz BernardNendaz1964VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1300Pommaz FrédéricChamoson1967VSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1315Mariéthoz Pierre-AlainHaute-Nendaz1962les cyclotouristesVSSUI30KM - VETERANS 2 HOMMES
1331Zeier MichaelLondon1968GBR30KM - VETERANS 2 HOMMES
1339Soguel FrédéricNeuchâtel1964NESUI30KM - VETERANS 2 HOMMES

TOP

30KM - VETERANS 3 FEMMES (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1288Colliard SylvieProgens1955FRSUI30KM - VETERANS 3 FEMMES

TOP

30KM - VETERANS 3 HOMMES (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1062GARCIA Jean LucFontenay sous bois1955FRA30KM - VETERANS 3 HOMMES
1088Cantin JoëlLaviron1954FRA30KM - VETERANS 3 HOMMES
1170Apaza ArancibiaLa Chaux-de-Fonds1956NEBOL30KM - VETERANS 3 HOMMES
1182Oriol JEAN LOUISCrans-près-Céligny1957VDSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1204Florey NorbertLoc/Sierre1957Les Compères No 2VSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1230Allemann RuediSt-Légier-Chiésaz1958VDSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1254Défago MichelTroistorrents1953*VSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES
1341Darbellay MartialLiddes1958Les Pecca FaveVSSUI30KM - VETERANS 3 HOMMES

TOP

70KM - SENIORS FEMMES (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
34pidoux delphineThierrens1981VDSUI70KM - SENIORS FEMMES
37Jayna WhitcherBoulder1987USA70KM - SENIORS FEMMES
41Trachsel LaraAnzère1993VSSUI70KM - SENIORS FEMMES
43Stocky IrisGex1980AEAFRA70KM - SENIORS FEMMES
54Oemus DanielaStadtroda1989SV Motor KönigseeSUI70KM - SENIORS FEMMES
55Fragniere SophieVeysonnaz1979VSSUI70KM - SENIORS FEMMES
71Claivaz AmélieHaute-Nendaz1990VSSUI70KM - SENIORS FEMMES

TOP

70KM - SENIORS HOMMES (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Claessens ThomasBasse-Nendaz1981VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
2Bouvier MaximeLausanne1989Stade Lausanne AthlétismeVDFRA70KM - SENIORS HOMMES
4Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUI70KM - SENIORS HOMMES
6chassot DamienYvonand1989WasimoloVDSUI70KM - SENIORS HOMMES
7Labous QuentinLAVANS VUILLAFANS1993FRA70KM - SENIORS HOMMES
8Mamin SébastienBioley-Magnoux1980VDSUI70KM - SENIORS HOMMES
10Duran AdrienLa Chaux-de-Fonds1986ADNESUI70KM - SENIORS HOMMES
11Duran LoïcLa Chaux-de-Fonds1988NESUI70KM - SENIORS HOMMES
13Fontana JacopoMelano1992Jacopo FontanaTISUI70KM - SENIORS HOMMES
16Rey AlainBasse-Nendaz1988Team procyclesVSSUI70KM - SENIORS HOMMES
17Mujanovic ElvirChippis1979Fight ClubVSSUI70KM - SENIORS HOMMES
21Rey SylvainMénières1990Sassel CrewFRSUI70KM - SENIORS HOMMES
22Délèze JulienBaar (Nendaz)1983Hoka one one SuisseVSSUI70KM - SENIORS HOMMES
24Devènes GrégorySaclentse1985Les Amis de SaclentseVSSUI70KM - SENIORS HOMMES
25Martin RupertGenève1979HONEY BADGERSGESUI70KM - SENIORS HOMMES
26Renevier FrançoisL'Isle1995Team NCS / Sponser SportfoodVDSUI70KM - SENIORS HOMMES
27Zarpellon NicolasLausanne1987Tri Team PullyVDSUI70KM - SENIORS HOMMES
28SERDITCH PierreLavans-Vuillafans1993SERDITCHFRA70KM - SENIORS HOMMES
30Plamondon MathieuGlattbrugg1980Zürich Happy RunnersZHCAN70KM - SENIORS HOMMES
32Aymon StéphaneHaute-Nendaz1991VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
33Bender DavidFully1982Poupoune RacingVSSUI70KM - SENIORS HOMMES
36Witassek PhilippKolbermoor1993GER70KM - SENIORS HOMMES
39Guyot BenoîtBiel/Bienne1991BESUI70KM - SENIORS HOMMES
40Mutzner MichaelGenève1983NCS TrailémanGESUI70KM - SENIORS HOMMES
42Stocky DavidGex1980AEAFRA70KM - SENIORS HOMMES
44Berdoz LéoSaint-Maurice1993VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
46Pacifico MassimoNoës1993VSITA70KM - SENIORS HOMMES
52Haas SébastienCheseaux-Noréaz1980Courir pour la vieVDSUI70KM - SENIORS HOMMES
53Rütti RomainMorges1989La PaqueretteVDSUI70KM - SENIORS HOMMES
56Héritier RémySavièse1985VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
61Santos HugoSion1981VSPOR70KM - SENIORS HOMMES
63le clech julienLausanne1985VDFRA70KM - SENIORS HOMMES
64Rossignon AdrienNIEDERKORN1993LUX70KM - SENIORS HOMMES
67WEYL GauthierWOLFISHEIM1980-FRA70KM - SENIORS HOMMES
69Métrailler FlorentHaute-Nendaz1995VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
70JAUMOTTE ChristopheAchet1981Les z'amis d'AchetBEL70KM - SENIORS HOMMES
72Voisin Vincentparis1991FRA70KM - SENIORS HOMMES
73Defago MichaelMonthey1987VSSUI70KM - SENIORS HOMMES
79Rothwell MatthewPrilly1986Team PKFVDSUI70KM - SENIORS HOMMES
81Wicky BenCuarny1984VDSUI70KM - SENIORS HOMMES
83Cuche JonasPeney-le-Jorat1988Care Vevey OrientationVDSUI70KM - SENIORS HOMMES

TOP

70KM - VETERANS 1 FEMMES (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Vuissoz NathalieVétroz1978VSSUI70KM - VETERANS 1 FEMMES

TOP

70KM - VETERANS 1 HOMMES (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Menetrat DavidZürich1974Trail-maniacs.chZHFRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
5Garnier FabricePlan-les-Ouates1973Geneva TriathlonGESUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
15Mathez YannickHaute-Nendaz1970VSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
18CORNAZ LAURENTPenthalaz1974InsiemeVDSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
23de Lange EnnoBern1977BENED70KM - VETERANS 1 HOMMES
29Trinidad JeremyBasel1969BSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
31Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
35Pidoux Jean-MichelThierrens1978VDSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
38Latronche JulienDully-Bursinel1978GUTSVDFRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
47Palavioux AntoineSt-Prex1978Antoine PalaviouxVDFRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
48Fournier GuillaumeBeuson (Nendaz)1976Fournier BeusonVSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
50Meuret Jean-CharlesZermatt1969Cosmic EyeVSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
51Fritz ThierryLeytron1973Ovronnaz RambertVSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
57Schmid FredyBern1969TV Länggasse BernBESUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
58de Becquincourt GontranSeppois-Le-Bas1978DI BON TSANFRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
59Garcia DavidSion1977VSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
62Monnet VincentIsérables1974SC ArpettazVSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
65QUIRK ThomasZ»rich1975ZHUSA70KM - VETERANS 1 HOMMES
66Gachet PhilippeChavannes-de-Bogis1971VDSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
68Guillen DavidVétroz1976VSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
74Sapin Jean-ChristopheOttrott1969FRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
80metairie stephaneVetraz Monthoux1971atlhe st julien 74FRA70KM - VETERANS 1 HOMMES
82Tornare ThierryLes Giettes1973VSSUI70KM - VETERANS 1 HOMMES
84Devos VincentVilleneuve VD1973VDFRA70KM - VETERANS 1 HOMMES

TOP

70KM - VETERANS 2 FEMMES (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
19gomez angelats elisendasant quirze del valles1968Cercle SabadellèsESP70KM - VETERANS 2 FEMMES
49Magnin SusannePlan-les-Ouates1968GESUI70KM - VETERANS 2 FEMMES
76Tonossi SusanneSACLENTSE1965VSSUI70KM - VETERANS 2 FEMMES

TOP

70KM - VETERANS 2 HOMMES (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Colliard Jean-LouisProgens1960FRSUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
14Govaert DannyZonnegem1961Funrunners Erpe-MereBEL70KM - VETERANS 2 HOMMES
20Sanchez MiquelBarcelona1964Radikal SwimESP70KM - VETERANS 2 HOMMES
75Defourt XavierSion1968VSBEL70KM - VETERANS 2 HOMMES
77MEHL Jean-PierreMARLENHEIM1967MARLENHEIMFRA70KM - VETERANS 2 HOMMES
78Roth ThomasThun1962Hope for Haitis KidsBESUI70KM - VETERANS 2 HOMMES
85Verhaegen MarcoSaclentse1961VSSUI70KM - VETERANS 2 HOMMES

TOP

70KM - VETERANS 3 HOMMES (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
45Rossier Jean-PierreOrsières1953Ski-club Val-FerretVSSUI70KM - VETERANS 3 HOMMES
60Moix JeanEuseigne1958VSSUI70KM - VETERANS 3 HOMMES

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono