fr - de - en - it - es

Liste de départ Semi-marathon des Côtes de l'Orbe

Liste de départ » Retour aux courses » Semi-marathon des Côtes de l'Orbe

Liste de départ triée par • 1158 athlètes

Raccourcis

21 - Femmes21 - Hommes21 - Juniors Femmes21 - Juniors Hommes21 - Marche - Walking21 - Seniors 1 Femmes21 - Seniors 1 Hommes21 - Seniors 2 Femmes21 - Seniors 2 Hommes21 - Seniors 3 Femmes21 - Seniors 3 HommesD - FemmesD - HommesD - Juniors FemmesD - Juniors HommesD - Marche - WalkingD - Seniors 1 FemmesD - Seniors 1 HommesD - Seniors 2 FemmesD - Seniors 2 HommesD - Seniors 3 FemmesD - Seniors 3 Hommes

21 - Femmes (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Warkentin TatianaIttigen1984BECAN21 - Femmes
6Lambert YelènaLausanne1985VDSUI21 - Femmes
10Nunes Sampaio AmandaZug1987ZGBRA21 - Femmes
11Dobreva DenitsaZürich1990Zurich Hash House HarriersZHBUL21 - Femmes
15Stein sarahGenève1983sarah SteinGEUSA21 - Femmes
23Denyes JennaZürich1987Zurich Hash House HarriersZHCAN21 - Femmes
27Escudié MarieUTRECHT1984ZH3FRA21 - Femmes
36Haueter CélineSuchy1983Nico//runningVDSUI21 - Femmes
40GIANNOPOULOU GEORGIAZürich1985Zurich Hash House HarriersZHGRE21 - Femmes
48Martin Civiac MariaThun1990BEESP21 - Femmes
54DOUGOUD CAMILLESévery1985NICO // RunningVDSUI21 - Femmes
72Bally SophieValeyres-sous-Montagny1988VDSUI21 - Femmes
73Salzmann CloéValeyres-sous-Montagny1984VDSUI21 - Femmes
77Crawford VictoriaGenève1985SerpentineGEGBR21 - Femmes
78Sarah PembertonGenève1985SerpentineGEGBR21 - Femmes
79Beauverd CoralineChavornay1986Supers nanasVDSUI21 - Femmes
81Hiertzeler VaniaMontcherand1984VDSUI21 - Femmes
86Pasche SophieMorges1984Nico//runningVDSUI21 - Femmes
96Pawlowski RacheleOlten1992los bambelosSOSUI21 - Femmes
100Beck AnaïsGenève1991GESUI21 - Femmes
115Gossin DianeBern1988BESUI21 - Femmes
120Martin LisaLe Mont-Pèlerin1985VDSUI21 - Femmes
125Tamayo PilarCoppet1985VDESP21 - Femmes
142Brandt AnnaBasel1987BSFIN21 - Femmes
170Carlsson LinaZürich1986Lina CarlssonZHSWE21 - Femmes
188Püspöki ZsuzsannaLausanne1986VDHUN21 - Femmes
190Hurni CamilleYverdon1992VDSUI21 - Femmes
202BRILLO CarolineSte-Croix1991VDSUI21 - Femmes

TOP

21 - Hommes (29 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Houlsby NeilZürich1987Zurich Hash House HarriersZHGBR21 - Hommes
14Pollard SeanZürich1985Zurich Hash House HarriersZHIRL21 - Hommes
32Castro Reina DanielSaint Imier1984SUI21 - Hommes
33Berezhnoy AlexanderKrasnodar1987RUS21 - Hommes
34Hendricks NicholasHorgen1985Zurich Hash House HarriersZHUSA21 - Hommes
37Boichat RomainLa Chaux-de-Fonds1988SUI21 - Hommes
45Guillaume LoïcBière1989footing club dent de VaulionVDSUI21 - Hommes
55Renaut ClaudeZürich1986Zurich Hash House HarriersZH21 - Hommes
74Fondeur ThibaultOrbe1987Les amis de la courseVDFRA21 - Hommes
83Wiesmann DamienArnex-sur-Orbe1987VDSUI21 - Hommes
92Fuchs PatrickAarau1992AGSUI21 - Hommes
93Koch SilvioAarau1989AGSUI21 - Hommes
94Naef TobiasBrugg1992AGSUI21 - Hommes
95Pawlowski LorenzoRivera1990los bambelosTISUI21 - Hommes
97Cochand JérômeMorges1990VDSUI21 - Hommes
102Bardet LoïcVulliens1985La JorattitudeVDSUI21 - Hommes
114Hilger KristiaanZürich1988ZH3ZHNED21 - Hommes
119Martin Jean-FrédéricLe Mont-Pèlerin1983VDSUI21 - Hommes
126Cachemaille ChristianBaulmes1990Us YverdonVDSUI21 - Hommes
141Bays MickaelRenens (VD)1986TeamAlpineVDSUI21 - Hommes
149Waber ChristopheChavornay1983SUI21 - Hommes
151Aeby ThomasBern1987Hakuna MatataBESUI21 - Hommes
167SCHLIER FlorianVufflens-la-Ville1983Tri'ratonsVDFRA21 - Hommes
183Schramm FabianZürich1991ZHSUI21 - Hommes
185Agassis DamienVuiteboeuf1988Les Amis de la CourseVDSUI21 - Hommes
191Santamaria DanielYverdon1990VDSUI21 - Hommes
193Ferrete MichaelDübendorf1988ZHSUI21 - Hommes
216Deriaz Marc-EtienneBaulmes1987SUI21 - Hommes
2173Malziotti DavidArnex-sur-Orbe1987VDSUI21 - Hommes

TOP

21 - Juniors Femmes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
70Fahrni ChloéVallorbe1999VDSUI21 - Juniors Femmes
80Vicinanza SaraOrbe1994VDSUI21 - Juniors Femmes
163Seydoux ClaireLausanne1995RunnyVicVDSUI21 - Juniors Femmes
214Montandon LineL'Abbaye2000SUI21 - Juniors Femmes

TOP

21 - Juniors Hommes (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17Battistella EmileJorat-Menthue1998VDFRA21 - Juniors Hommes
18Bovay ThéoYvonand1998VDSUI21 - Juniors Hommes
24Cabrera JulienGrandson1993VDSUI21 - Juniors Hommes
29Tinguely MarcYverdon-les-Bains1993SC Vallée de JouxVDSUI21 - Juniors Hommes
203Wagner RémyLe Sentier1996Footing Vallée de JouxVDSUI21 - Juniors Hommes
204Cuagnier MarcRances1999VDSUI21 - Juniors Hommes
206todeschini EnzoLe Sentier1995VDSUI21 - Juniors Hommes

TOP

21 - Marche - Walking (312 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001De Palezieux AlineLausanne1968SUI21 - Marche - Walking
2002Pichler AndreasEgnach1975SUI21 - Marche - Walking
2003Bays Jean-MichelYverdon1970Les pieds et le coudeVDSUI21 - Marche - Walking
2004Cabral NadjaYverdon-les-Bains1983les pieds et le coudeVDSUI21 - Marche - Walking
2005Gabriel Jean-MarcBernex1961GESUI21 - Marche - Walking
2006Baumann KathrinLa SarrazLa Sarraz1968VDSUI21 - Marche - Walking
2007Koppen IdaChambésy1957Walk4lifewalk4loveGESUI21 - Marche - Walking
2008Wittwer FrédySeiry1974FRSUI21 - Marche - Walking
2009Maillard ChristineSeiry1980FRSUI21 - Marche - Walking
2010Wittwer PatriciaCugy FR1972FRSUI21 - Marche - Walking
2011Pluss Jean-BernardCheseaux-Noréaz1966VDSUI21 - Marche - Walking
2012Schmid ValérieMathod1974VDSUI21 - Marche - Walking
2013McFarlane ErinZürich1978ZHCAN21 - Marche - Walking
2014Kirkus Vacic AmandaChambésy1962Walk4lifewalk4loveGESUI21 - Marche - Walking
2015Frick RebeccaEgnach1980SUI21 - Marche - Walking
2016Barras ClaudeBourguillon1941FRSUI21 - Marche - Walking
2017Jaton PatrickOrbe1973SUI21 - Marche - Walking
2018Barras CaroleBourguillon1957FRSUI21 - Marche - Walking
2019Hostettler AlexandraOrbe1983VDSUI21 - Marche - Walking
2020Glennie JoannaHergiswil (NW)1974ZUERICH HASH HOUSE HARRIERSNWSUI21 - Marche - Walking
2021Beyeler MarietteLausanne1967VDSUI21 - Marche - Walking
2022Wylie TinaLausanne1966VDSUI21 - Marche - Walking
2023Ulrich BrigitteOrbe1975VDSUI21 - Marche - Walking
2024Armanno FabienneOrbe1969SUI21 - Marche - Walking
2025Bourgeois KarinOrbe1973SUI21 - Marche - Walking
2026Arenas JoëlleAgiez1982VDSUI21 - Marche - Walking
2027Haenggeli CorinneBoussens1970C&C HaenggeliVDSUI21 - Marche - Walking
2028Hänggeli ClaudeBoussens1967SUI21 - Marche - Walking
2029Bovet NoraArnex-sur-Orbe1971SUI21 - Marche - Walking
2030Pfister OcéanePenthalaz2004FSG PenthalzVDSUI21 - Marche - Walking
2031Yann SpringChavornay1973VDSUI21 - Marche - Walking
2032Thierrin Marie-LaureChavornay1980VDSUI21 - Marche - Walking
2033Aerny MateoOrges1993VDSUI21 - Marche - Walking
2034Corset ChristopheOrges1992VDSUI21 - Marche - Walking
2035Actis CarlineLignerolle1992VDSUI21 - Marche - Walking
2036Cand LaureRances1995Jeunesse de RancesVDSUI21 - Marche - Walking
2037Cachemaille JulieRances1999Jeunesse de RancesVDSUI21 - Marche - Walking
2038Guex JulieRances2000Jeunesse de RancesVDSUI21 - Marche - Walking
2039Guignard LeaRances1998SUI21 - Marche - Walking
2040Lenoir NessRances2000Jeunesse de RancesVDSUI21 - Marche - Walking
2041Tyrrell RebeccaChavannes de Bogis1966Walk for Life Walk for LoveVDGBR21 - Marche - Walking
2042Corradini ShadyaOrges1990FSG l'Helvétienne - Valeyres-sous-RancesVDSUI21 - Marche - Walking
2043Wenger SébastienOrges1990VDSUI21 - Marche - Walking
2044Bovet CléoArnex-sur-Orbe2006VDSUI21 - Marche - Walking
2045Favaro AlyciaArnex-sur-Orbe2005SUI21 - Marche - Walking
2046Herren CaroleOrbe1983SUI21 - Marche - Walking
2047Theules CindyOrbe1977SUI21 - Marche - Walking
2048Herren KevinOrbe2009VDSUI21 - Marche - Walking
2049Morel NaéArnex-sur-Orbe2005SUI21 - Marche - Walking
2050Risse ZoéArnex-sur-Orbe2006SUI21 - Marche - Walking
2051Cand RégisRances1997SUI21 - Marche - Walking
2052Bourdier SandrineValeyres-Montagny1969VDSUI21 - Marche - Walking
2053Bourdier AlainValeyres-Montagny1965VDSUI21 - Marche - Walking
2054Favey AnneSuchy1977VDSUI21 - Marche - Walking
2055Botton GwénaëlleSuchy1983VDFRA21 - Marche - Walking
2056Meirim AnneMontcherand1971VDSUI21 - Marche - Walking
2057Meirim PhilippeMontcherand1971Philippe MeirimVDSUI21 - Marche - Walking
2058Bianchi HélènePregny-Chambésy2000Walk4lifeWalk4loveGESUI21 - Marche - Walking
2059Roelfstra NathalieOrbe1977VC OrbeVDSUI21 - Marche - Walking
2060Roelfstra GuidoOrbe1972VDSUI21 - Marche - Walking
2061Roelfstra IanOrbe2002VDSUI21 - Marche - Walking
2062Roelfstra MiaOrbe2004VDSUI21 - Marche - Walking
2063Gisler DanielaHerrliberg1972ZHSUI21 - Marche - Walking
2064Reutter SusanneHerrliberg1956ZHSUI21 - Marche - Walking
2065Baudraz JosianeAgiez1963SUI21 - Marche - Walking
2066Lempen ChristianeYverdon-les-Bains1966SUI21 - Marche - Walking
2067Cassinelli ClaudioAgiez1964SUI21 - Marche - Walking
2068Henry CatherineBière1966SUI21 - Marche - Walking
2069Mercanton RenéVionnaz1946VS21 - Marche - Walking
2070Martignier RogerEclépens1942SUI21 - Marche - Walking
2071Gauthey MarineArnex-sur-Orbe1991Black PearlVDSUI21 - Marche - Walking
2072Pochon CléoYverdon-les-Bains1992-VDSUI21 - Marche - Walking
2073Baudat EmilieArnex-sur-Orbe1991VDSUI21 - Marche - Walking
2074Michel LaurieArnex-sur-Orbe1991SUI21 - Marche - Walking
2075Chatelain SophieCheseaux-Noréaz1992VDSUI21 - Marche - Walking
2076Monnier VincentArnex-sur-Orbe1991VDSUI21 - Marche - Walking
2078Jansen SaschaCheseaux-Lausanne1983AlohaVDSUI21 - Marche - Walking
2079Paux NicolasYverdon-les-Bains1971THERNAT.chVDSUI21 - Marche - Walking
2080Kaufmann ArianeYverdon-Les-Bains1978THERNAT.chVDSUI21 - Marche - Walking
2081Magistral FionaCheseaux-Lausanne1989Soutien Andy et ASRIMMVDSUI21 - Marche - Walking
2082Magistral CoralieYverdon-les-Bains1993Soutien Andy et ASRIMMVDSUI21 - Marche - Walking
2083Magistral FabienneSuscévaz1962VDSUI21 - Marche - Walking
2084Martinet FéliciaMathod1994VDSUI21 - Marche - Walking
2085Magistral SergioSuscévaz1961VDSUI21 - Marche - Walking
2086Spring GenevièveCrassier1965Geneviève SpringVDSUI21 - Marche - Walking
2087Favaro FlorenceArnex-sur-Orbe1976SUI21 - Marche - Walking
2088Magistral CatherineChampagne1961Famille MagistralVDSUI21 - Marche - Walking
2089Wolfsberger DamianBaulmes1989VDSUI21 - Marche - Walking
2090Giger CorinaBaulmes1993VDSUI21 - Marche - Walking
2091Monnier AudreyArnex-sur-Orbe1973VDSUI21 - Marche - Walking
2092Monnier ClaraArnex-sur-Orbe2004SUI21 - Marche - Walking
2093Magistral RoxaneYvonand1995Soutien Andy et ASRIMMVDSUI21 - Marche - Walking
2094Magistral OliviaEpendes VD1989SOUTIEN ANDY ET ASRIMMVDSUI21 - Marche - Walking
2095Gendroz MarikaOrbe1975Marika GendrozVDSUI21 - Marche - Walking
2096Menard RoxaneMarin-Epagnier1991SUI21 - Marche - Walking
2097Vannod AnnickLes Hôpitaux Neufs1975SUI21 - Marche - Walking
2098Herren DavidOrbe1976VDSUI21 - Marche - Walking
2099Herren CoralieOrbe2012VDSUI21 - Marche - Walking
2100Herren ElodieOrbe1980VDSUI21 - Marche - Walking
2101Herren MaëlOrbe2009VDSUI21 - Marche - Walking
2102Rudall JasonGenève1987Walk4lifewalk4loveGESUI21 - Marche - Walking
2103Schuetz-Gruber ReginaLe Mont-Pèlerin1957-VDSUI21 - Marche - Walking
2104Blanchet DominiqueOrbe1974VDSUI21 - Marche - Walking
2105Germond SchirleyORBE1980VDSUI21 - Marche - Walking
2106Germond AlexandreVuarrens1979SUI21 - Marche - Walking
2107Germond HenriOrbe1954VDSUI21 - Marche - Walking
2109Bussard AlineRenens (VD)1981VDSUI21 - Marche - Walking
2110Antoine CristinaChavornay1970VDSUI21 - Marche - Walking
2111Chevalley MarcRenens (VD)1967VDSUI21 - Marche - Walking
2112Antoine ManyshaChavornay2004VDSUI21 - Marche - Walking
2113BEAUVERD MALAÉMONTCHERAND2006VDSUI21 - Marche - Walking
2114Rey SylvieVucherens1971SCS VulliensVDSUI21 - Marche - Walking
2115Rod DominiqueVucherens1966Montreux Trail FestivalVDSUI21 - Marche - Walking
2116Bovet AuroreArnex-sur-Orbe2003SUI21 - Marche - Walking
2117Gobat FrédéricSenarclens1959TahitiSUI21 - Marche - Walking
2118Gobat ChantalSenarclens1963VDSUI21 - Marche - Walking
2119Chevalier PatrickDelémont1964JUSUI21 - Marche - Walking
2120Chevalier ChristineDelémont1964JUSUI21 - Marche - Walking
2121Gremaud CélineVuisternens-en-Ogoz1980SUI21 - Marche - Walking
2122Cochet JeanSullens1975Vive la canicule !VDSUI21 - Marche - Walking
2123Cochet LaetitiaSullens1982VDSUI21 - Marche - Walking
2124Jasek BeataGrandson1979VDSUI21 - Marche - Walking
2125Gehrer ManuelGrandson1976VDSUI21 - Marche - Walking
2126Philipona Marro AnitaEcharlens1973SUI21 - Marche - Walking
2127Gobat ElodieSenarclens1993VDSUI21 - Marche - Walking
2128Gysin JonasYverdon1987VDSUI21 - Marche - Walking
2129Tolivia DavidDonneloye1979SUI21 - Marche - Walking
2130Tolivia DiegoDonneloye2006SUI21 - Marche - Walking
2131Tolivia EstebanDonneloye2004SUI21 - Marche - Walking
2132Tolivia SandrineDonneloye1979SUI21 - Marche - Walking
2133Tolivia VictoriaDonneloye2011SUI21 - Marche - Walking
2134Morel JbzzArnex-sur-Orbe2003VDSUI21 - Marche - Walking
2135Morel VincentArnex-sur-Orbe1975SUI21 - Marche - Walking
2136Morel AurélieArnex-sur-Orbe1975SUI21 - Marche - Walking
2137Perret ElodieAgiez1995VDSUI21 - Marche - Walking
2138Vallotton NaomiVallorbe1996VDSUI21 - Marche - Walking
2139Perret AmandineAgiez1992Jeunesse d'AgiezVDSUI21 - Marche - Walking
2140Vallotton SarahBallaigues1992Jeunesse d'AgiezVDSUI21 - Marche - Walking
2141Campana NaïmaAgiez1995Jeunesse d'AgiezVDSUI21 - Marche - Walking
2142Martinis ManonAgiez2000VD21 - Marche - Walking
2143Bussien PatriceOrbe1995Jeunesse d'AgiezVDSUI21 - Marche - Walking
2144Golay LaetitiaLe Mont-sur-Lausanne1995VDSUI21 - Marche - Walking
2145Jaquier StefanLe Sentier1996Jeunesse d'AgiezVD21 - Marche - Walking
2146Thonney OcéaneYverdon-les-Bains1999Jeunesse d'AgiezVD21 - Marche - Walking
2147Seiler DamienRances1997Jeunesse de RancesVDSUI21 - Marche - Walking
2148Cand RomainRances1999Jeunesse de RancesSUI21 - Marche - Walking
2149Cand Claire-LiseRances1962VDSUI21 - Marche - Walking
2150Seiler Anne-SylvieRances1968VDSUI21 - Marche - Walking
2151Lenoir NathalieRances1967VDSUI21 - Marche - Walking
2152Hanselmann EveYverdon-les-Bains2004SUI21 - Marche - Walking
2153Hanselmann OlivierYverdon-les-Bains1967SUI21 - Marche - Walking
2154DURUSSEL MICHELORBE1953VDSUI21 - Marche - Walking
2155CHEVALIER ROLANDCHAMPAGNE1955VDSUI21 - Marche - Walking
2156Tripod MartineOrbe1952SUI21 - Marche - Walking
2157Gauthey DidierArnex-sur-Orbe1965SUI21 - Marche - Walking
2158Gauthey RenéArnex-sur-Orbe1952VDSUI21 - Marche - Walking
2159Benoit ElisabethChavornay1946VDSUI21 - Marche - Walking
2160Zali VictorLa Sarraz1987VDSUI21 - Marche - Walking
2161Girard DanielArnex-sur-Orbe1960VDSUI21 - Marche - Walking
2162Tolivia PabloDonneloye2008SUI21 - Marche - Walking
2163Blanchet ManuelaOrbe1976VDSUI21 - Marche - Walking
2164Tanner PhilippeGrandson1960SUI21 - Marche - Walking
2165Rosset LorèneYvonand1969SUI21 - Marche - Walking
2166Longo AnaliaLucens1961SUI21 - Marche - Walking
2167Longo VirgilioLucens1957VDSUI21 - Marche - Walking
2168Paillard LisetteSte-Croix1949SUI21 - Marche - Walking
2169Gillabert NathalieOrbe1966SUI21 - Marche - Walking
2170Couto FrancineLausanne1953SUI21 - Marche - Walking
2171Rossel ChristianYverdon-les-Bains1985Black PearlVDSUI21 - Marche - Walking
2172LOUP DAMIENEPENDES VD1986VDSUI21 - Marche - Walking
2174Baudat CarolineArnex-sur-Orbe1989VDSUI21 - Marche - Walking
2175Corre YomanLausanne1992VDSUI21 - Marche - Walking
2176Bovet MarylèneArnex-sur-Orbe1992VDSUI21 - Marche - Walking
2177Glayre Marie-ClaireArnex-sur-Orbe1951SUI21 - Marche - Walking
2178Bovet Anne-LiseArnex-sur-Orbe1957SUI21 - Marche - Walking
2179RAPIN MATHISMONTCHERAND2005VDSUI21 - Marche - Walking
2180Durussel AlainNyon1972SUI21 - Marche - Walking
2181Piconays Jean-MichelNyon1973SUI21 - Marche - Walking
2182Hagstrand CarolineZug1984ZGSUI21 - Marche - Walking
2183Germann MartinZug1971ZGSUI21 - Marche - Walking
2184Schenkel DenisNyon1963SUI21 - Marche - Walking
2185Falcy SandrineBretonnières1966SUI21 - Marche - Walking
2186Hauzi PhilippeGland1971VDSUI21 - Marche - Walking
2187Glayre SylvieValeyres-Rances1964VDSUI21 - Marche - Walking
2188Fortunato LillyChampagne1964VDSUI21 - Marche - Walking
2189Ogay AuréaneArnex-sur-Orbe2000VDSUI21 - Marche - Walking
2190Lavenex ClaireArnex-sur-Orbe1999VDSUI21 - Marche - Walking
2191Turin FabienneValyres-sous-Rances1964SUI21 - Marche - Walking
2192GUIGNARD NILSRANCES2001VDSUI21 - Marche - Walking
2193Guignard FlavienRances1999VDSUI21 - Marche - Walking
2194Rutz WernerArbon1958TGSUI21 - Marche - Walking
2195Desponds CatherineOrbe1964SUI21 - Marche - Walking
2196Kaethner AndreasMarthalen1949ZHSUI21 - Marche - Walking
2197FERNANDEZ COSETTECHESEAUX-NORÉAZ1960VDSUI21 - Marche - Walking
2198Bridel LiseAgiez1967SUI21 - Marche - Walking
2199Ghielmini StéphanieOrbe1975SUI21 - Marche - Walking
2200Strehl CatherineOrbe1970SUI21 - Marche - Walking
2201Lachaume VéroniqueOrbe1966SUI21 - Marche - Walking
2202Kali Marie-LineOrbe1990VDSUI21 - Marche - Walking
2203De Val ManuelOrbe1968VDSUI21 - Marche - Walking
2204Fivaz LaurencePayerne1964SUI21 - Marche - Walking
2205Gasch SylvieVallorbe1966SUI21 - Marche - Walking
2207Tanner YannickOrbe1994VDSUI21 - Marche - Walking
2208Suciu TeodoraVufflens-la-Ville1994VDSUI21 - Marche - Walking
2209Granelli GilbertoOrbe1968VDSUI21 - Marche - Walking
2210Sanchez AntonioMontcherand1968VDSUI21 - Marche - Walking
2211Urfer BrigitteOrbe1971SUI21 - Marche - Walking
2212Corset JacquesValeyres-Rances1953VDSUI21 - Marche - Walking
2213Capone StevenRances1986VDSUI21 - Marche - Walking
2214Richner JérémieOrbe1984VDSUI21 - Marche - Walking
2215Delacrétaz LénaïcOrbe1994VDSUI21 - Marche - Walking
2216Descloux FlorianMontcherand1994VDSUI21 - Marche - Walking
2217Chanson JulienDuillier2004VDSUI21 - Marche - Walking
2218Chanson ElisabethDuillier1966VDSUI21 - Marche - Walking
2219Chanson FrançoisDuillier1971VDSUI21 - Marche - Walking
2220Hermani SandraDuillier1972VDSUI21 - Marche - Walking
2221Perey MyriamValeyres-Montagny1962VDSUI21 - Marche - Walking
2223Nicod Jean-ClaudeLignerolle1948SUI21 - Marche - Walking
2224Nicod MuguetteLignerolle1951SUI21 - Marche - Walking
2225Corset NathalieValeyres/Rances1966SUI21 - Marche - Walking
2226Barthet AdrienSirod1987SUI21 - Marche - Walking
2227Barthet CyrilEscholzmatt1982SUI21 - Marche - Walking
2228Bovet FlorianArnex-sur-Orbe1999SUI21 - Marche - Walking
2229Josi RobinArnex-sur-Orbe1994VDSUI21 - Marche - Walking
2230Bovet SébastiusArnex-sur-Orbe1995SUI21 - Marche - Walking
2231Gillieron ChristopheEtoy1967VDSUI21 - Marche - Walking
2232Gauthey LionelArnex-sur-Orbe1993SUI21 - Marche - Walking
2233Stöckli AurèleBière1971VDSUI21 - Marche - Walking
2235Batori SophieEchallens2002SUI21 - Marche - Walking
2236Batori ValentineEchallens1995SUI21 - Marche - Walking
2237Deslarzes PatriciaRomainmôtier-Envy1976VDSUI21 - Marche - Walking
2238Poncet WilliamChampagne1980SUI21 - Marche - Walking
2239Besson StéphanieVuarrens1974SUI21 - Marche - Walking
2240Poncet ValentineBallaigues1992VDSUI21 - Marche - Walking
2241Buff EvelyneCroy1979SUI21 - Marche - Walking
2242Malacorda SabrinaGenève1978GESUI21 - Marche - Walking
2243Pasche Geneviève19731973SUI21 - Marche - Walking
2244ANGELOZ FABIENNEMont-sur-Lausanne1972VDSUI21 - Marche - Walking
2245Jaquemet LoïcLausanne1991VDSUI21 - Marche - Walking
2246Jaquemet VéroniqueFerlens VD1968VDSUI21 - Marche - Walking
2247Ducraux DelphineArnex-sur-Orbe1973SUI21 - Marche - Walking
2248Esmail-Zavieh PascaleAgiez1975SUI21 - Marche - Walking
2249Rey Mary-JeanneSeigneux1967SUI21 - Marche - Walking
2250Rey MauriceSeigneux1962SUI21 - Marche - Walking
2251Ferrari MarionOrbe1972VDSUI21 - Marche - Walking
2252Ferrari RobertoOrbe1969VDSUI21 - Marche - Walking
2253Gloor SoniaOrbe1975SUI21 - Marche - Walking
2254Gloor Jean-DavidOrbe1969SUI21 - Marche - Walking
2256Maillefer MaraBallaigues1969SUI21 - Marche - Walking
2257Minder DanielChavornay1957les amis de ia courseVDSUI21 - Marche - Walking
2258Lauper MariaChavornay1965SUI21 - Marche - Walking
2259Furrer PhilippeOrbe1972SUI21 - Marche - Walking
2260Furrer MiaOrbe2005VDSUI21 - Marche - Walking
2261champod vaninaChavornay1975les amis de la course ChavornayVDSUI21 - Marche - Walking
2262Neuschwander CédricLausanne1974VDSUI21 - Marche - Walking
2263Conus Jean-DanielCarouge GE1970SUI21 - Marche - Walking
2264Jaquenoud PatrickOrbe1972VDSUI21 - Marche - Walking
2265Solliard PatrickPully1969VDSUI21 - Marche - Walking
2266Ortega FelicianoPully1963VDSUI21 - Marche - Walking
2267Mercier PatriciaVallorbe1958SUI21 - Marche - Walking
2268Kohler AndréVallorbe1954SUI21 - Marche - Walking
2269Schär RenéJuriens1948SUI21 - Marche - Walking
2270Droxler YvesPrilly1973VDSUI21 - Marche - Walking
2271Blanc CélineLausanne1972VDSUI21 - Marche - Walking
2272Weissbrodt DominiqueYverdon-les-Bains1971VDSUI21 - Marche - Walking
2273schwab weiler corinneyverdon1973VDSUI21 - Marche - Walking
2274Borel AngieYverdon1977VDSUI21 - Marche - Walking
2275Abegglen DavidPoliez-le-Grand1990VDSUI21 - Marche - Walking
2276Jaquemet GaelRopraz1991VDSUI21 - Marche - Walking
2277Chapalay AnaBlonay1992VDSUI21 - Marche - Walking
2278Chapalay MichaelBlonay1990VDSUI21 - Marche - Walking
2279Ramel AnitaPenthalaz1952VDSUI21 - Marche - Walking
2280Zugg MéganeGrandson1996VDSUI21 - Marche - Walking
2281Humphrey VincentZürich1990ZHSUI21 - Marche - Walking
2282Fleury VictoriaZürich1992ZHSUI21 - Marche - Walking
2283Janos DeboraOllon1987VDSUI21 - Marche - Walking
2284Roy NicolasOllon1990VDSUI21 - Marche - Walking
2285Roy DavidEclépens1992VDSUI21 - Marche - Walking
2286Greinig CampbellOrbe1994VDSUI21 - Marche - Walking
2287Filiberti FrançoisEstavayer1987FRSUI21 - Marche - Walking
2288Amiguet ChristelOrbe1985VDSUI21 - Marche - Walking
2290ARMY YOLANDECONCISE1951VDSUI21 - Marche - Walking
2291Ruchet JosianeGrandson1966SUI21 - Marche - Walking
2292Vienet GhislaineConcise1958VDSUI21 - Marche - Walking
2293Smith EmmaRances1970Tea TimeVDSUI21 - Marche - Walking
2294Rossopoulos EvelyneRances1973VDSUI21 - Marche - Walking
2295Simonin Bourgeois MoniqueRances1964VDSUI21 - Marche - Walking
2296Puzo PatrickSegny1967FRA21 - Marche - Walking
2297Puzo CatherineSegny1969GIVAUDANFRA21 - Marche - Walking
2298MISCHLER KarineChamblon1964LA FAVORITEVDSUI21 - Marche - Walking
2299Hirsbrunner NicoleOrbe1965SUI21 - Marche - Walking
2300Walter PhilippeLa Croix (Lutry)1986VDSUI21 - Marche - Walking
2301Burnier ChristelleCheseaux-Lausanne1984VDSUI21 - Marche - Walking
2302Hiertzeler ValérieMontcherand1980VDSUI21 - Marche - Walking
2303Steiner LaraLausanne1990VDSUI21 - Marche - Walking
2304Beauverd MartineChavornay1969Les Amis de la CourseVDSUI21 - Marche - Walking
2305Moret EstelleChavornay1975SUI21 - Marche - Walking
2306Demartin Maeder MarlyseLa Sarraz1969Les Amis de la CourseVDSUI21 - Marche - Walking
2307Maeder ThomasLa Sarraz1970Les Amis de la CourseVDSUI21 - Marche - Walking
2308Diserens DanielAubonne1961SUI21 - Marche - Walking
2872Pittet MarcBofflens1998Jeunesse de BofflensVDSUI21 - Marche - Walking
2898Monnier Anne-LiseArnex-sur-Orbe1953SUI21 - Marche - Walking
2980Goumaz ChrisineLausanne1990VDSUI21 - Marche - Walking
2981Michaud EricOrbe1961SUI21 - Marche - Walking
2982Jousselme Marie-JoArnex-sur-Orbe1957SUI21 - Marche - Walking
2990Moullet JulienArnex-sur-Orbe2014VDSUI21 - Marche - Walking
2991Moullet ElodieArnex-sur-Orbe2016VDSUI21 - Marche - Walking
2993Baudat ClaudeArnex-sur-Orbe1954SUI21 - Marche - Walking
2994Baudat Mullet SarahArnex-sur-Orbe1984SUI21 - Marche - Walking
2995Moullet AnaïsArnex-sur-Orbe2008SUI21 - Marche - Walking
2996Moullet ChloéArnex-sur-Orbe2010SUI21 - Marche - Walking
3019Niedermann DanielleNyon1957VDSUI21 - Marche - Walking

TOP

21 - Seniors 1 Femmes (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Lameira VanessaSaint-Sulpice (VD)1982Footing Club LausanneVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
16Baranczuk ZofiaKilchberg (ZH)1982ZHPOL21 - Seniors 1 Femmes
21Enault NadègeLe Pont1973Footing de La Vallée de JouxVDFRA21 - Seniors 1 Femmes
43Sportis AurélieEtoy1976Foulées BussignyVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
44Rossi CélineLausanne1979NICO//RUNNINGVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
49Palix AudreyPougny1976Team OptimalFRA21 - Seniors 1 Femmes
61JONCAS Marie-ClaudePenthalaz1978VDCAN21 - Seniors 1 Femmes
66wouters emilieLonay1981NicorunningVDBEL21 - Seniors 1 Femmes
75Golay Cardinaux Mary-LiseL'Abbaye1975footing Vallée de JouxVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
76Burri EmmanuelleVessy1979GESUI21 - Seniors 1 Femmes
82Haueter RachelVuarrens1976VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
91Burdy StéphanieVillars-sous-Champvent1981VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
101Niklaus JennyValeyres-sous-Rances1976VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
109Rebetez HowaldOrbe1978VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
110Cuagnier AnnabelleRances1973SUI21 - Seniors 1 Femmes
112Annen-lamard SandraEcublens (VD)1977Foulee de bussignyVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
117Ricciuti SophieGrandson1979VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
127Koller StéphanieVouvry1978VSSUI21 - Seniors 1 Femmes
133Boesch Pellicciotta SandraCortaillod1975NESUI21 - Seniors 1 Femmes
136kujawa laurieCheseaux-Noréaz1981VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
153morgado madalenaCourtepincourtepin1978CA Portugais FribourgFRPOR21 - Seniors 1 Femmes
164Piccand MurielLausanne1973VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
165Lardieri TizianaLausanne1973SUI21 - Seniors 1 Femmes
171Duperrex Anne-LaureBaulmes1981VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
177Bossard Nanchen SylvieBrent1978VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
181Caron VickyBoudry1982NECAN21 - Seniors 1 Femmes
201Hirschi Anne-laureSugnens1979Team FédéVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
215Frutiger MichèleTreycovagnes1976VDSUI21 - Seniors 1 Femmes

TOP

21 - Seniors 1 Hommes (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
20Bourgault GuillaumeZürich1980ZHCAN21 - Seniors 1 Hommes
31Julita LoïcLausanne1982LJVDSUI21 - Seniors 1 Hommes
39Heinzinger BjörnWangen-Brüttisellen1974Zurich Hash House HarriersZHGER21 - Seniors 1 Hommes
50bergerard cyrilmusièges1978FRA21 - Seniors 1 Hommes
53Othenin-Girard AlainLa Chaux-de-Fonds1981NESUI21 - Seniors 1 Hommes
57Bachelin DimitrisViry1976FRA21 - Seniors 1 Hommes
59Bajrami ArdijanYverdon les Bains1978USYVDSUI21 - Seniors 1 Hommes
67Allaz OlivierCully1979Footing Vallée de JouxVDSUI21 - Seniors 1 Hommes
87Gomes DanielOrbe1981Les RustineursVDPOR21 - Seniors 1 Hommes
98Herren SebastienOrbe1977SUI21 - Seniors 1 Hommes
99Begard JulienRenens VD1981VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
103Fauteux ChristianEcublens (VD)1978VDCAN21 - Seniors 1 Hommes
107Moal Marcjougne1978KTRFRA21 - Seniors 1 Hommes
116Doleyres YannFiez1975VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
118Ricciuti RobertoGrandson1981VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
122Abreu RicardoBercher1982VDPOR21 - Seniors 1 Hommes
123Von Hotzenwald MichaelZürich1981BHC RunnersZHSUI21 - Seniors 1 Hommes
124palacios franciscoFounex1981VDESP21 - Seniors 1 Hommes
134Marville FredYverdon-les-Bains1979SUI21 - Seniors 1 Hommes
140Cavin RaphaëlLausanne 271973VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
144Altmann jeromeLuxembourg1980/LUX21 - Seniors 1 Hommes
150Hofmann Jean-LucChavornay1974VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
152Aebischer AdrianHeitenried1974TSV HeitenriedFRSUI21 - Seniors 1 Hommes
155Brahimi Cimili ToniLausanne1976VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
166Santos NunoChavannes-Renens1978VDPOR21 - Seniors 1 Hommes
168Fontolliet LucClarmont1977VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
172Lechevin MatthieuMontcherand1978VDFRA21 - Seniors 1 Hommes
176Gressent YohannCarlagny1977SUI21 - Seniors 1 Hommes
178Lacroix SébastienVouvry1976VSSUI21 - Seniors 1 Hommes
209BIZE NICOLASYVERDON1975VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
211Pradervand JeromeGrandcour1977SUI21 - Seniors 1 Hommes
212Reis LeonelBallaigues1978VDPOR21 - Seniors 1 Hommes
218Tréhan PascalRances1980VDSUI21 - Seniors 1 Hommes

TOP

21 - Seniors 2 Femmes (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Roussy DanièleBofflens1964TCS VélorandoVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
2Neuville Kopp ClaireVillars-le-Comte1969VDSUI21 - Seniors 2 Femmes
19Jordan VéroniqueLausanne1965nico//runningVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
25Perret NadineAgiez1967Footing Club Dent de VaulionVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
38Zihlmann SilviaBubikon1970Zurich Hash House HarriersZHSUI21 - Seniors 2 Femmes
42Vina HeidiVallorbe1968Footing Dent de VaulionVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
46IGEA VIAL Marie-PierreLausanne1963NICO//RUNNINGVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
68Huegin NabilaChardonne1971VDSUI21 - Seniors 2 Femmes
69Roch NadiaPenthaz1964NicorunningSUI21 - Seniors 2 Femmes
108Weber NicoleEchandens1970Cambe-GouillesVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
121Coradi CarineVaulion1969Footing Dent de VaulionVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
131Courtot MarcelleSt Pierre en Faucigny1972TEAM OPTIMALFRA21 - Seniors 2 Femmes
132Rojas Gilliand ElizabethCrissier1966Footing-Club LausanneVDECU21 - Seniors 2 Femmes
145Pythoud KarineOrny1971Les amis de la courseVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
148Martelli SandrineLausanne1970VDSUI21 - Seniors 2 Femmes
169Fellrath CatherineGrandson1967VDSUI21 - Seniors 2 Femmes
184Andrews AngelaTeufen ZH1966ZH21 - Seniors 2 Femmes
194Plancherel SoniaTreycovagnes1965VDSUI21 - Seniors 2 Femmes

TOP

21 - Seniors 2 Hommes (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Kopp SaschaVillars-le-Comte1968VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
8Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965Running Club des 3 Lacs - SKINSFRSUI21 - Seniors 2 Hommes
12Cruickshank AlexCrawley Down1974Zurich Hash House HarriersGBR21 - Seniors 2 Hommes
22Grana LuisBasel1970BSSUI21 - Seniors 2 Hommes
26Tuosto MauriceYverdon-les-Bains1969SUI21 - Seniors 2 Hommes
30Gallay ArnaudGenève1970Geneva FrontrunnersGESUI21 - Seniors 2 Hommes
41rossopoulos antoineOrbe1972VDGRE21 - Seniors 2 Hommes
47TRIPOD JEAN-PIERREBière1965Nico RunningVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
56Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUI21 - Seniors 2 Hommes
58Bertschy DanielLe Chenit1970Footing de la valléeVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
60Jaunin LucasLausanne1967VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
62Cohen PaulLutry1964VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
63dey jean louismouthe1972Piguet frere brassusFRA21 - Seniors 2 Hommes
64Vuilleumier SamMorges1970Nico//runningVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
65Wettstein JulienMorges1970Nico//runningVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
71Fahrni PatrickVallorbe1965VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
85Waldridge SteveVESSY1963GEGBR21 - Seniors 2 Hommes
88Manganel EricMontcherand1971SUI21 - Seniors 2 Hommes
90HABA-RUBIO JoséLausanne1970VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
104REUGE NICOLASLausanne1963VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
111CHEZEAUX MARTIALJuriens1970Footing club VaulionVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
113Ferrara Claude AlainYvonand1971VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
128Gilliand PatrickCrissier1965Footing-Club LausanneVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
129Pfister PatrickChavornay1966Les Amis de la CourseVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
130de Buttet christophePully1970VAUDOISE JOGGINGVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
135Martin OlivierOrbe1972VDFRA21 - Seniors 2 Hommes
139Vallotton BernardAgiez1967Footing dent de VaulionSUI21 - Seniors 2 Hommes
146Pythoud JoëlOrny1969Les amis de la courseVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
156Lenoir PatriceBoussens1972Vaudoise AssurancesVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
157Lugon-Moulin AlexandreBonvillars1972SUI21 - Seniors 2 Hommes
159AMOOS PATRICKGenève1971FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI21 - Seniors 2 Hommes
162De Pascali AlbertoBavois1971VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
174Vienet LionelGrandson1968VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
175Larqué NicolasArnex-sur-Orbe1972VDFRA21 - Seniors 2 Hommes
179Batori FredericEchallens1965SUI21 - Seniors 2 Hommes
182Zaugg RolandKölliken1965Der Lack ist ab!AGSUI21 - Seniors 2 Hommes
187Gobat LaurentNeuchâtel1966NESUI21 - Seniors 2 Hommes
192Hertzeisen FabriceLes Genevez1966Team BoldaiR SportJUSUI21 - Seniors 2 Hommes
195Plancherel DominiqueTreycovagnes1966Dominique PlancherelVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
196Correvon MichelCrissier1967VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
197Tercier FredericPréverenges1968VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
199ZEUGIN ANDREASST-PREX1963VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
200Rais ThierryIns1963BESUI21 - Seniors 2 Hommes
207RYSER AlainBernex1965GESUI21 - Seniors 2 Hommes
210Cerantola Jean-MarcVugelles-La Mothe1963VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
213Montandon StephaneL'Abbaye1966SUI21 - Seniors 2 Hommes

TOP

21 - Seniors 3 Femmes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Beaud FrançoiseAlbeuve1958CS NeirivueFRSUI21 - Seniors 3 Femmes
35Ryser DanielleLausanne1962NICORUNNINGVDSUI21 - Seniors 3 Femmes
189Perret VerenaYverdon-les-Bains1953VDSUI21 - Seniors 3 Femmes
217Hunziker BarbaraWilen b. Wollerau1962SZSUI21 - Seniors 3 Femmes

TOP

21 - Seniors 3 Hommes (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Thévenaz PhilippeChavannes-près-Renens VD1962VDSUI21 - Seniors 3 Hommes
28Ruchat Jean-ClaudeLe Sentier1959Footing Dent de VaulionVDSUI21 - Seniors 3 Hommes
51Meylan NicolasLausanne1962nico//runningVDSUI21 - Seniors 3 Hommes
52Cherubini AlbertoBex1951VDSUI21 - Seniors 3 Hommes
84Droz PhilippeApples1962VDSUI21 - Seniors 3 Hommes
89Andrey StéphaneVallorbe1961VDSUI21 - Seniors 3 Hommes
105Prins DominiqueFribourg1957FRSUI21 - Seniors 3 Hommes
106Leuba DanielLa Chaux-de-Fonds1961Daniel LeubaNESUI21 - Seniors 3 Hommes
137Mertenat MichelMarly1961FRSUI21 - Seniors 3 Hommes
138Bossel Jean-NoëlGranges-Paccot1959FRSUI21 - Seniors 3 Hommes
147Lehmann DanielLa Conversion1960VDSUI21 - Seniors 3 Hommes
154Ruty JaquesGillois1958FRA21 - Seniors 3 Hommes
158Castillo BartoloméPaudex1959VDESP21 - Seniors 3 Hommes
173Doerfliger ClaudeCorcelles NE1951NESUI21 - Seniors 3 Hommes
180STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNE1956BESUI21 - Seniors 3 Hommes
186Grivet DanielOrbe1955SUI21 - Seniors 3 Hommes
198Coquoz ChristianMeyrin1960GESUI21 - Seniors 3 Hommes
205Romano GiorgioLe Landeron1958CCE2LNEITA21 - Seniors 3 Hommes
208MÜLLER THIERRYBONVILLARS1962VDSUI21 - Seniors 3 Hommes
1082Colin MichelMassongex1959VSBEL21 - Seniors 3 Hommes

TOP

D - Femmes (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1004Berezhnaia MarinaKrasnodar1988RUSD - Femmes
1005Manzhilevskaya OlgaKrasnodar1987RUSD - Femmes
1012Dubugnon GuadalupeMontagny-Yverdon1992VDSUID - Femmes
1013Holzer JulieChampagne1990VDSUID - Femmes
1014Giroud SarahSergey1988VDSUID - Femmes
1015ROVIRA LauraOrbe1992VDFRAD - Femmes
1016JEANBLANC MarieOrbe1991VDFRAD - Femmes
1035Knabenhans NatachaMontcherand1985VDSUID - Femmes
1039Derc-Fenske KatarzynaAdliswil1984ZHPOLD - Femmes
1058Ceplova AlenaYverdon-les-Bains1988VDSUID - Femmes
1062Baudois LaetitiaVuarrens1988Les Amis de la courseVDSUID - Femmes
1071Heyse CélineCroy1991VDSUID - Femmes
1111Jaccoud MélissaGollion1987VDSUID - Femmes

TOP

D - Hommes (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1021Stuedli AndreasLausanne1985VDSUID - Hommes
1040Fenske MateuszAdliswil1984Mateusz FenskeZHSUID - Hommes
1048Remund JonathanOrbe1985Les Animaux du Bois de 4'sousSUID - Hommes
1054Hiertzeler ChristopheMontcherand1983US YverdonVDSUID - Hommes
1057Muller ArnaudNeuchâtel1985NESUID - Hommes
1059Meyer JulienYverdon-les-Bains1986VDFRAD - Hommes
1086Tharin AlanLes Clées1984USYVDSUID - Hommes
1087Glaure BenoîtLausanne1985VDSUID - Hommes
1097Roch MichaelVaulion1985VDSUID - Hommes
1100Borgognon LaurentYverdon-les-Bains1986SUID - Hommes
1105Gaeschlin DavidYverdon1990VDSUID - Hommes
1113Zigliani JulienGollion1984SUID - Hommes
1121Forestier FrankChampagne1990VDSUID - Hommes
1123Bueschi MathiasYverdon1985VDSUID - Hommes
2881Grosso FabioOrbe1984VDSUID - Hommes

TOP

D - Juniors Femmes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1079Dalmas RoxaneChavornay2000WANNER CYCLES ORBEVDSUID - Juniors Femmes
1080Lebeurier MélinaL'Abergement2000SUID - Juniors Femmes

TOP

D - Juniors Hommes (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1018Stucker ThomasYverdon-les-Bains2001Fiscaplan SAVDSUID - Juniors Hommes
1024Monnier MaelCuarnens1999Les Traîne-GourdinsVDSUID - Juniors Hommes
1037Vouillamoz ArthurLausanne2002VDSUID - Juniors Hommes
1091Maugeri LorisOrbe1999VDSUID - Juniors Hommes
1101Romanens JimmyChavornay1993USYVDSUID - Juniors Hommes
1103Hayez LaurentYverdon1994Team Bicycle Shop-VC OrbeVDSUID - Juniors Hommes
1104Montavon ArnaudYverdon1993VDSUID - Juniors Hommes
1107Cachin LionelYvonand1994VDSUID - Juniors Hommes
1108Morleo BastienYverdon1994VDSUID - Juniors Hommes
1120Glauser EstebanChampvent1996SUID - Juniors Hommes

TOP

D - Marche - Walking (509 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2206Conod MélanieOrbe1994VDSUID - Marche - Walking
2222DE PEREYRAS PhilippePORTES LES VALENCE1970FRAD - Marche - Walking
2255Sassi SimonettaBallaigues1964VDSUID - Marche - Walking
2256Monnier LaurentArnex-sur-Orbe1973SUID - Marche - Walking
2264Massard SuzanneAgiez1947SUID - Marche - Walking
2289Brocard AnnickArnex-sur-Orbe1985VDSUID - Marche - Walking
2501Serrano NathalieSatigny1972Les p'tits g'nevoisGESUID - Marche - Walking
2502Serrano AlbertoSatigny1969Les p'tits g'nevoisGESUID - Marche - Walking
2503Zulma Marta GomezYverdon-les-Bains1959les fifillesVDSUID - Marche - Walking
2504Lopez MariaYverdon-les-Bains1960VDESPD - Marche - Walking
2505Rodrigues MariaYvonand1963VDSUID - Marche - Walking
2506Scrima MilvaYverdon-les-Bains1967VDITAD - Marche - Walking
2507GLASSON Jean ClaudeGenève1965LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2508Mollard LiliChêne-Bourg1966Les P'tits G'nevoisGESUID - Marche - Walking
2509Apothéloz JacquesMeyrin1964les p'tits g'nevoisGESUID - Marche - Walking
2510Apothéloz LaurenceMeyrin1966les p'tits g'nevoisGESUID - Marche - Walking
2511Zinguinian MélinéLausanne1980SUID - Marche - Walking
2512Zinguinian MélinéLausanne1980SUID - Marche - Walking
2513Hauswirth CyrilFroideville1984VDD - Marche - Walking
2514Serrano SylvieMeyrin1975Les p'tits g'nevoisGESUID - Marche - Walking
2515polli christinePlan-les-Ouates1972GESUID - Marche - Walking
2516Pellicer AndréCruseilles1973LES P'TITS G'NEVOISSUID - Marche - Walking
2517PELLICER MARIEPetit-Lancy1967LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2518Righenzi SandrineVernierLe Ligon1975les p'tits g'nevoisGESUID - Marche - Walking
2519Schnidrig NathalieTreytorrens-Payern1989LES P'TITS G'NEVOISVDSUID - Marche - Walking
2520Inderbitzin ChristianGenève1970LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2521Barnett-Inderbitzin SiobhanGenève1965LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2522Flückiger NathalieAïre1964LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2523Furlanetto MyriamPlan-les-Ouates1975LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2524Furlanetto DavidPlan-les-Ouates1969LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2525Probst IvanPrilly1985SUID - Marche - Walking
2526Zigliani JonasRenens VD1988VDSUID - Marche - Walking
2527Stucker CédricYverdon-les-Bains1973Fiscaplan SAVDSUID - Marche - Walking
2528Stucker PriscaYverdon-les-Bains1973Fiscaplan SAVDSUID - Marche - Walking
2529Beney IsabelleYverdon-les-Bains1969Fiscaplan SAVDSUID - Marche - Walking
2530Wagner MyriamBullet1959Fiscaplan SAVDSUID - Marche - Walking
2531Gagné Pache JoséeBelmont-sur-Lausanne1966Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2532Gobalet ChristelleBavois1972SUID - Marche - Walking
2533Dessarzin BrigitteSt-Cierges1977Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2534Favre DominiquePizy1971Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2535Favre SandraPizy1976Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2536Dessarzin StéphaneSt-Cierges1975Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2537Favre NoraPizy2005Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2538Fazan NorianeApples2005Cuvée St-ServanVDD - Marche - Walking
2539Dessarzin NoahSt-Cierges2008Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2540Dessarzin EthanSt-Cierges2011Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2541Besson RaphaëlLausanne1960VDSUID - Marche - Walking
2542Mermet CorinneOrbe1974Cuvée St-ServanVDSUID - Marche - Walking
2543Dephix PascalMonthey1965TRT MontheyVSSUID - Marche - Walking
2544Ormancey Dephix VéroniqueMonthey1965SUID - Marche - Walking
2545Puertas LaëtitiaPenthalaz1982SUID - Marche - Walking
2546Gavillet PatriciaLausanne1969Brigade de l'apéroVDSUID - Marche - Walking
2547Gubler Jean-JacquesUster1950ZHSUID - Marche - Walking
2548Kutchera NathalieLausanne1971VDSUID - Marche - Walking
2549Pochon HervéOnexOnex1978LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking
2550Bally JeanOrbe1962SUID - Marche - Walking
2551Cherpillod LaurenceOrbe1971VDD - Marche - Walking
2552Seletto AlainValeyres-sous-Rances1971VDD - Marche - Walking
2553Cunsolo Claudio1975SUID - Marche - Walking
2554Cunsolo SandraMontcherand1973SUID - Marche - Walking
2555Cunsolo AméliaMontcherand2003SUID - Marche - Walking
2556Cunsolo ThomasMontcherand2005SUID - Marche - Walking
2557John FabiolaOrbe1964SUID - Marche - Walking
2558Morgenthaler BarbaraKerzers1963M4FRSUID - Marche - Walking
2559Meewes KatharinaCotterd1966M4VDSUID - Marche - Walking
2560Meewes MarkusCotterd1961M4VDSUID - Marche - Walking
2561Pfister Marie-ClaudeVuarmarens1970LES INDEPENDANTESSUID - Marche - Walking
2562Barisciano PatriciaMontet (Glâne)1971SUID - Marche - Walking
2563Vouilloz IsabelleLausanne1963VDSUID - Marche - Walking
2564Longchamp Reuge JoëlleLausanne1967VDSUID - Marche - Walking
2565Gottraux DidierGossens1971Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2566Gottraux CélineGossens1980Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2567Gottraux ClaraGossens2005Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2568Blanc PhilippeGossens1974Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2569Blanc VéroniqueGossens1974Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2570Blanc JeanneGossens2005Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2571Blanc CharlotteGossens2007Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2572Milasson SarahGossens1989Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2573Milasson CléaGossens2012Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2574Da Silva LilianeGossens1987Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2575Da Silva AylieGossens2016Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2576Erismann ClaudeGossens1977Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2577Erismann SabrinaBioley-Magnoux1982Les pas si piresVDSUID - Marche - Walking
2578Erismann XavierGossens2009Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2579Erismann JulieGossens2012Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2580Minassian ElianeGivrins1963Walk for life Walk for loveVDSUID - Marche - Walking
2581Buchs NathalieOrbe1973VDSUID - Marche - Walking
2582Rastello SylvianeOrbe1960VDD - Marche - Walking
2583Troyon SylvieOrbe1967VDD - Marche - Walking
2584Monnier GinetteAgiez1952VDD - Marche - Walking
2585Millioud MaryBaulmes1966VDD - Marche - Walking
2586Petermann MarietteAgiez1955SUID - Marche - Walking
2587Mitchell WilliBern1989BEUSAD - Marche - Walking
2588Al Sayadi SarahLausanne1988VDFRAD - Marche - Walking
2589Jolliet CatherineRomainmôtier1952SUID - Marche - Walking
2590Jolliet BernardRomainmôtier1952SUID - Marche - Walking
2591Curtet FabienJuriens1976VDSUID - Marche - Walking
2592Curtet YaelJuriens1977SUID - Marche - Walking
2593Swales TonyWallisellen1969ZH3ZHGBRD - Marche - Walking
2594Baudraz VioletteAgiez1935SUID - Marche - Walking
2595Légeret Guy-OlivierTroinexTroinex1973GESUID - Marche - Walking
2596Bertholet EstéeOrbe1990VDSUID - Marche - Walking
2597Crezé CamilleLausanne1990VDSUID - Marche - Walking
2598Desponds ClaireArnex-sur-Orbe1990VDSUID - Marche - Walking
2599Leoni ClaireMontreux1990VDSUID - Marche - Walking
2600Cachin ClémentinePrévonloup1990VDSUID - Marche - Walking
2601Cachin RosalieYverdon-les-Bains1995VDSUID - Marche - Walking
2602Pesenti SamanthaYvonand1991VDSUID - Marche - Walking
2603Jaquiéry SandraPrévonloup1989VDSUID - Marche - Walking
2604Fournand AnnieCaluire1945FRAD - Marche - Walking
2605Fournand HenriCaluire1945FRAD - Marche - Walking
2606Fournand CharlotteVillefranche1987D - Marche - Walking
2607Fournand DamienVillefranche1980D - Marche - Walking
2608Fournand VincentErstein1974D - Marche - Walking
2609Fournand MurielErstein1974FRAD - Marche - Walking
2610Fournand AnneOrbe1973VDD - Marche - Walking
2611Julmy MoniqueOrbe1966VDD - Marche - Walking
2612Fournand CorentinErstein2002D - Marche - Walking
2613Fournand JustineErstein2000FRAD - Marche - Walking
2614Fournand HugoErstein2000FRAD - Marche - Walking
2615Fournand LouisaOrbe2001VDD - Marche - Walking
2616Fournand GabinVillefranche2012FRAD - Marche - Walking
2617Fournand MaloVillefranche2014FRAD - Marche - Walking
2618Bacher EdithAgiez1954Les ASVDSUID - Marche - Walking
2619Debétaz CédricCossonay1981VDSUID - Marche - Walking
2620Gentizon Alainyverdon1984VDSUID - Marche - Walking
2621Jaccard HélèneYverdon1980VDSUID - Marche - Walking
2622Paccaud LauraCossonay1982VDSUID - Marche - Walking
2623Viquerat MalikLe Chenit1990VDSUID - Marche - Walking
2624Perriard SéverineLe Brassus1990VDD - Marche - Walking
2625Carminati YanickLe Brassus1986SUID - Marche - Walking
2626Glauser SylvieVillars le Terroir1985VDSUID - Marche - Walking
2627Schenk CaroleOrbe1975VDSUID - Marche - Walking
2628Monnier RomaneArnex-sur-Orbe2001SUID - Marche - Walking
2629Graf LivioGerra Piano1975TISUID - Marche - Walking
2630Kinder CorinneOrbe1975SUID - Marche - Walking
2631Peclard SophieYverdon-les-Bains1986VDSUID - Marche - Walking
2632Peclard YvetteMontcherand1956VDSUID - Marche - Walking
2633beauverd valériemontcherand1979VDSUID - Marche - Walking
2634beauverd stephaneMontcherand1976VDSUID - Marche - Walking
2635Hauswirth MorganFroideville2006VDSUID - Marche - Walking
2636Hauswirth QuentinFroideville2008VDSUID - Marche - Walking
2637Peclard AlekYverdon-les-Bains2010VDSUID - Marche - Walking
2638Peclard KelvinYverdon-les-Bains2012VDSUID - Marche - Walking
2639beauverd mathisMontcherand2009VDSUID - Marche - Walking
2640Armanno GandolfoOrbe1966VDD - Marche - Walking
2641Melly AdrienneAyer1984VSSUID - Marche - Walking
2642Zuber CharlèneChippis1992VSSUID - Marche - Walking
2643Bonnard ChristelleLa Combaz1980VSSUID - Marche - Walking
2644Epiney GaëtanMission1983VSSUID - Marche - Walking
2645Melly Jean-YvesAyer1962VSSUID - Marche - Walking
2646Melly AlexandreAyer2000VSSUID - Marche - Walking
2647Melly JustineAyer1985VSD - Marche - Walking
2648Melly BatisteAyer2002VSD - Marche - Walking
2649Zuber CorentinAyer1996VSD - Marche - Walking
2650Melly JacquesAyer1954VSD - Marche - Walking
2651Melly MathiasAyer1982VSSUID - Marche - Walking
2652Melly MathieuAyer1983VSD - Marche - Walking
2653Peter FannyZinal2004VSSUID - Marche - Walking
2654Meizoz Zufferey SophieSt-Jean1980VSSUID - Marche - Walking
2655Epiney NicolasAyer1960VSSUID - Marche - Walking
2656Vuagniaux Muriel07871406781978VDSUID - Marche - Walking
2657Vuilleumier SergeLa Côte-aux-Fées1968La CretaNESUID - Marche - Walking
2658Bovet OlivierArnex-sur-Orbe1971SUID - Marche - Walking
2659Cunsolo MatteoMontcherand2007SUID - Marche - Walking
2660Hugonnet-Remund IzaOrbe1987VDSUID - Marche - Walking
2661Lüthi KarineEchallens1975SUID - Marche - Walking
2662Chillier FabianEchallens1972SUID - Marche - Walking
2663Baumann SylvieEchallens1979Traîne-SavatesVDSUID - Marche - Walking
2664Bem MartaChambésy1997Walk4lifewalk4loveGESUID - Marche - Walking
2665Dumonthay CorinneVernierrnier1964Walk4lifeWalk4loveGESUID - Marche - Walking
2666Brutsch LionelChambésy1997Walk4lifewalk4loveGESUID - Marche - Walking
2667Courvoisier AlexandreLe Mont-sur-Lausanne1972VDSUID - Marche - Walking
2668Mogavero NoémieOrbe1983Noémie MogaveroVDSUID - Marche - Walking
2669Furter PetraOrbe1980SUID - Marche - Walking
2670Huon SylvieYverdon-les-Bains1960Ça marche !!!VDSUID - Marche - Walking
2671Beaud ChantalTroinex1971Les tortuesGESUID - Marche - Walking
2672Cochet SylvianeValeyres-sous-Rances1966niskatiVDSUID - Marche - Walking
2673Lambercy PatriciaLes Clées1965VDSUID - Marche - Walking
2674Porchet PatriciaArnex-sur-Orbe1975Patricia PorchetVDSUID - Marche - Walking
2675Porchet PatriciaArnex-sur-Orbe1975Patricia PorchetVDSUID - Marche - Walking
2676Porchet PatriciaArnex-sur-Orbe1975KylianVDSUID - Marche - Walking
2677Luthi YelinaEchallens2009SUID - Marche - Walking
2678Bovet CynthiaArnex-sur-Orbe2004SUID - Marche - Walking
2679Vez MartineRomanel-sur-Morges1971VDSUID - Marche - Walking
2680Mojonnier ChristianArnex-sur-Orbe1966VDSUID - Marche - Walking
2681Siegenthaler PatrickArnex-sur-Orbe1987SUID - Marche - Walking
2682Siegenthaler CathyArnex-sur-Orbe1986Cathy SiegenthalerVDSUID - Marche - Walking
2683chauvin GuillaumeBavoisBavois1971VDFRAD - Marche - Walking
2684chauvin nathalieBAVOIS1971VDFRAD - Marche - Walking
2685Crausaz ChimèneMont-sur-Lausanne1982VDSUID - Marche - Walking
2686Crausaz AlvinMont-sur-Lausanne2012VDSUID - Marche - Walking
2687Gauthey VictoriaArnex-sur-Orbe1977SUID - Marche - Walking
2688Simon NicoleYverdon-les-Bains1987SUID - Marche - Walking
2689Simon LaurenceYverdon-les-Bains1990VDSUID - Marche - Walking
2690chauvin GatienBavois2004VDFRAD - Marche - Walking
2691chauvin AmbroiseBavois2007VDFRAD - Marche - Walking
2692Meystre MathildeBavois2006VDSUID - Marche - Walking
2693De Pascali OrianeBavois2006VDSUID - Marche - Walking
2694Huon AndréYverdon-les-Bains1956ça marche!!!VDSUID - Marche - Walking
2695Sahli Anne-ChristineBavois1971BavoisVDSUID - Marche - Walking
2696Meystre MaricBavois1965VDSUID - Marche - Walking
2697Bonifer SvenKreuzlingen1980TGGERD - Marche - Walking
2698Bonifer DanaKreuzlingen1978TGSUID - Marche - Walking
2699Siegenthaler NolanArnex-sur-Orbe2013VDSUID - Marche - Walking
2700Siegenthaler JulieArnex-sur-Orbe2017VDD - Marche - Walking
2701Bösiger ValérieYverdon-les-Bains1971VDSUID - Marche - Walking
2702Pittet AnneSainte-Croix1956VDSUID - Marche - Walking
2703Martin LucienYverdon-les-Bains1985123SUID - Marche - Walking
2704Candaux DelphineYverdon-les-Bains1987SUID - Marche - Walking
2705Sadeghipour PanteaGenève1998Walk4lifewalk4loveGESUID - Marche - Walking
2706Tsuchida YoichiroCoppet1954VDSUID - Marche - Walking
2707Tsuchida MarikoCoppet1952VDSUID - Marche - Walking
2708Vadillo MalikaOrbe1974VDSUID - Marche - Walking
2709Gauthey LisaArnex-sur-Orbe2007SUID - Marche - Walking
2710Locatelli LéonieArnex-sur-Orbe2015VDSUID - Marche - Walking
2711meirim KarenMontcherand2004VDSUID - Marche - Walking
2712Scheunman CédricArnex-sur-Orbe2005VDSUID - Marche - Walking
2713Martin ClaudinePenthalaz1968VDSUID - Marche - Walking
2714Deantoni FredericOrbe1971VDFRAD - Marche - Walking
2715Didelot HeleneOrbe1971VDFRAD - Marche - Walking
2716Jaccard LoganEssert-sous-Champvent2007VDSUID - Marche - Walking
2717Jaccard LiamEssert sous champvent2005VDSUID - Marche - Walking
2718Angeloz PatrickYvonand1964VDSUID - Marche - Walking
2719Angeloz VéroniqueYvonand1959SUID - Marche - Walking
2720Coulon DanielEssert-sous-Champvent1975VDSUID - Marche - Walking
2721Jaccard Marie LuceEssert sous champvent1977VDSUID - Marche - Walking
2722Viquerat MorganeGossens1988Les pas si piresVDD - Marche - Walking
2723Pochon MichelineYvonand1958PochubVDSUID - Marche - Walking
2724Huber FrédyYvonand1954VDSUID - Marche - Walking
2725plassard margotGenève1997GESUID - Marche - Walking
2726Nakhle DaliaBellevue1997GESUID - Marche - Walking
2727Fleury MichelBern1962SUID - Marche - Walking
2728Baudat JulienOrbe1980SUID - Marche - Walking
2729Baudat BrigitteOrbe1900VDSUID - Marche - Walking
2730Baudat ElineOrbe2007VDSUID - Marche - Walking
2731Baudat AntoineOrbe2010VDSUID - Marche - Walking
2736Sirois JanickLausanne1967VDSUID - Marche - Walking
2737Drouin IsabelleLausanne1967VDCAND - Marche - Walking
2738vincent LynePromasens1965FRSUID - Marche - Walking
2739Loewer Jean-MarcPromasens1966FRD - Marche - Walking
2740Shibata YukoFounex1961SUID - Marche - Walking
2741Shibata KiyoshiFounex1954SUID - Marche - Walking
2742Roussy MireilleLa Sarraz1989SUID - Marche - Walking
2743Roussy MadenBofflens2017VDSUID - Marche - Walking
2744Perron RaphaëlBofflens1983SUID - Marche - Walking
2745Dufour YannickEclagnens1985VDSUID - Marche - Walking
2746Dufour OliviaEclagnens2018VDSUID - Marche - Walking
2747Dufour AnieEclepens1988SUID - Marche - Walking
2748Berguer CorinneEclépens1964VDSUID - Marche - Walking
2749Berguer DanielEclépens1966VDSUID - Marche - Walking
2750Diserens CedricEclépens1970VDSUID - Marche - Walking
2751Diserens LahetitiaEclépens1977VDSUID - Marche - Walking
2753Andrey Karinlussery-Villars1979VDSUID - Marche - Walking
2754Aubry SoniaFey1976SUID - Marche - Walking
2755Briand IsabelleChavornay1956LES AMIS DE LA COURSEVDSUID - Marche - Walking
2756Golaz DanielBretonnières1962SUID - Marche - Walking
2757Golaz CatherineBretonnières1962SUID - Marche - Walking
2758Grundisch NaynaYverdon-les-Bains1986SUID - Marche - Walking
2759Rumbo CorinneArnex-sur-Orbe1972SUID - Marche - Walking
2760Michel PatriciaArnex-sur-Orbe1963SUID - Marche - Walking
2761Bonard Anne-LiseArnex-sur-Orbe1952SUID - Marche - Walking
2762Corbaz BernardMont-sur-Lausanne1949aucunVDSUID - Marche - Walking
2763Keller MorganeArnex-sur-Orbe2005SUID - Marche - Walking
2764Corbaz SusanneLe Mont-sur-Lausanne1951SUID - Marche - Walking
2765Chabloz MoniqueLausanne1955VDSUID - Marche - Walking
2766Etique AdelineChavornay1990VDSUID - Marche - Walking
2767Jaquier LucienLe Sentier1963VDSUID - Marche - Walking
2768Buchs JonathanSainte-Croix1983VDSUID - Marche - Walking
2769Lombardo AurélieSainte-Croix1983VDSUID - Marche - Walking
2770Martin SylvieL'Auberson1980VDSUID - Marche - Walking
2771Wenger CarolineBofflens1986SUID - Marche - Walking
2772Devantay RaphaelGrancy1986VDSUID - Marche - Walking
2773Rochat EricBussigny1956SUID - Marche - Walking
2774Maillefer MarianneLausanne1948SUID - Marche - Walking
2775Lamy Chappuis CorinneBois d'Amont1990FRAD - Marche - Walking
2776DELORME ChristopheBois d'amont1962FRAD - Marche - Walking
2778Lacroix AgatheBois d'Amont1967FRAD - Marche - Walking
2779Burnier Eric.1954D - Marche - Walking
2780Wenger JulienBofflens1983SUID - Marche - Walking
2781Leclerc StéphanieBofflens1990VDSUID - Marche - Walking
2782De Biase EmmanuelleLe Sentier1969SUID - Marche - Walking
2783Tacheron SophieChavornay1982SUID - Marche - Walking
2784Tholomier OlivierBois d'Amont1966SUID - Marche - Walking
2785Collet Anne-FrançoiseBois D'Amont1962SUID - Marche - Walking
2786Monnier ValerieLe Sentier1966SUID - Marche - Walking
2787Chevart PhilippeOrbe1943VDSUID - Marche - Walking
2788Chevenart MarianneOrbe1951VDSUID - Marche - Walking
2789Eisenring Marie-ClaudePenthéréaz1948SUID - Marche - Walking
2790VUAGNIAUX RENEEYVERDON-LES-BAINS1942VDSUID - Marche - Walking
2791Vuagniaux GilbertYverdon-les-Bains1944VDSUID - Marche - Walking
2792Chenevart FabriceOrbe1979SUID - Marche - Walking
2793DUCOMMUN YoëlleOrient1979Athletisme Gym Vallée de JouxVDSUID - Marche - Walking
2794Chailly Duvoisin ValérieBoudevilliers1970NESUID - Marche - Walking
2795Tuller SandraOrient1975SUID - Marche - Walking
2796Tuller YvanOrient1973SUID - Marche - Walking
2797Rey-Mermet JulienBlonay1982VDSUID - Marche - Walking
2798Chenevart ClaireLausanne1984SUID - Marche - Walking
2799Baudraz ChristelleArnex-sur-Orbe1974SUID - Marche - Walking
2800Pittet Anne-MarieMoiry1957VDSUID - Marche - Walking
2801Guirardet RenéeLausanne1948VDSUID - Marche - Walking
2802Lebreau AnnickMorrens (VD)1949VDSUID - Marche - Walking
2803Ogay SandraArnex-sur-Orbe1975SUID - Marche - Walking
2804Jaccaud DelphineGoumoens-la-Ville1977VDSUID - Marche - Walking
2805Gauthey MathieuArnex2005VDSUID - Marche - Walking
2806Besson AliciaBofflens2015VDSUID - Marche - Walking
2807BESSON RENAUDBOFFLENS1985VDSUID - Marche - Walking
2808Vadillo NathanOrbe2005VDSUID - Marche - Walking
2809Besson EmelynBofflens2012VDSUID - Marche - Walking
2810Besson JessicaBofflens1984SUID - Marche - Walking
2811Franconville MurielleOrbe1976VDSUID - Marche - Walking
2812Franconville JérômeOrbe1974VDSUID - Marche - Walking
2813invernizzi IrinaLussery1988VDSUID - Marche - Walking
2814Bandelier ArnaudPenthaz1996VDSUID - Marche - Walking
2815Invernizzi BeatrixLussery-Villars1960VDSUID - Marche - Walking
2816Invernizzi OlivierLussery-Villars1958SUID - Marche - Walking
2817Hostettler AmélieOrbe2004VDSUID - Marche - Walking
2818Vagnieres ElynaMontcherand2005SUID - Marche - Walking
2819Dubuis ThomasSavièse2001VSSUID - Marche - Walking
2820Bovet ThibaultArnex-sur-Orbe2001SUID - Marche - Walking
2821Schindler Romano SimaoYverdon2002VDSUID - Marche - Walking
2822Grandjean CatherineFerlens VD1957VDSUID - Marche - Walking
2823Grandjean WillyFerlens VD1956VDSUID - Marche - Walking
2824Doumbouya KarinaHégenheim1977GERD - Marche - Walking
2825Piaget MadisonRances2012VDSUID - Marche - Walking
2826Lavanchy LaetitiaChavornay1986VDSUID - Marche - Walking
2827Piaget FrédéricRances1987VDSUID - Marche - Walking
2828Cretenoud GaëllePenthalaz1988SUID - Marche - Walking
2829Cretenoud LouArnex-sur-Orbe2014VDSUID - Marche - Walking
2830Piaget AlineRances1984SUID - Marche - Walking
2831Cretenoud LyaArnex-sur-Orbe2016VDSUID - Marche - Walking
2832Monnier ChristineArnex-sur-Orbe1960SUID - Marche - Walking
2833Roch AndréArnex-sur-Orbe1954SUID - Marche - Walking
2834Foyer GregoryVuarrens1983VDSUID - Marche - Walking
2835Schneiter JulieVuarrens1986VDSUID - Marche - Walking
2836Viqueret FlorianeChavornay1983VDSUID - Marche - Walking
2837Minger Marc-AntoineChavornay1983VDSUID - Marche - Walking
2838Roy CorinneCroy1959VDSUID - Marche - Walking
2839Minger Elisa?2016VDSUID - Marche - Walking
2840Wiedmer NanoucheCroy1958VDSUID - Marche - Walking
2841Carminati EstebanLe Sentier1999VDSUID - Marche - Walking
2842Maccaud PascalArnex-sur-Orbe1961SUID - Marche - Walking
2843Maccaud LinaArnex-sur-Orbe2007VDSUID - Marche - Walking
2844Nuara CorinneFroideville1968VDSUID - Marche - Walking
2845Schwarz FrançoiseGrancy1963SUID - Marche - Walking
2846Bissat ThierryArnex-sur-Orbe1968SUID - Marche - Walking
2847Renouprez ChristianeEcublens VD1951SUID - Marche - Walking
2848Wuthrich AnneArnex/Orbe1954SUID - Marche - Walking
2849Robert OphélieLa Côte-aux-Fées2005NESUID - Marche - Walking
2850Robert SandraLa Côte-aux-Fées1972SUID - Marche - Walking
2851Robert ThierryLa Côte-aux-Fées1974SUID - Marche - Walking
2852Rosselet Stevan????1996Val-de-TraversSUID - Marche - Walking
2853Robert LisaLa Côte-aux-Fées2000NESUID - Marche - Walking
2854Pose CarlosBavois1968VDSUID - Marche - Walking
2855Pose CaroleBavois1968VDSUID - Marche - Walking
2856Bovet GuyArnex-sur-Orbe1965SUID - Marche - Walking
2857Piaget MarineRances2014VDSUID - Marche - Walking
2858SORDET YVESBOFFLENS2000VDSUID - Marche - Walking
2859Maquelin ChantalMontcherand1969VDSUID - Marche - Walking
2860Grandjean JérémyBofflens1998VDSUID - Marche - Walking
2861Blanchard PierreVaulion1953WYSAMVDSUID - Marche - Walking
2862Dupertuis CloéLa Praz2012VDSUID - Marche - Walking
2863Dupertuis RomyLa Praz2015VDSUID - Marche - Walking
2864Dupertuis LisaLa Praz2009VDSUID - Marche - Walking
2865Dupertuis RogerLa Praz1979SUID - Marche - Walking
2866Dupertuis StephanieLa Praz1981VDSUID - Marche - Walking
2867Cherallier RaymondMontcherand1945VDSUID - Marche - Walking
2868Boffa RosaArnex-sur-Orbe1954VDSUID - Marche - Walking
2869Hirtzlin Anne-MerySergey1967VDSUID - Marche - Walking
2870Aellen DanielOrny1963VDSUID - Marche - Walking
2871Bovet JosetteArnex-sur-Orbe1951VDSUID - Marche - Walking
2873Baumgartner MarcLe Sentier1968Ski-club Vallée de JouxVDSUID - Marche - Walking
2874Michel ReynoldArnex-sur-Orbe1961SUID - Marche - Walking
2875Deantoni OscarOrbe2009VDSUID - Marche - Walking
2876Agassis OlivierBavois1967VDSUID - Marche - Walking
2877Agassis LaurenceBavois1969VDSUID - Marche - Walking
2878Gaudard ChristineBavois1960VDSUID - Marche - Walking
2879Monnard MartineOrbe1985SUID - Marche - Walking
2880KOHLER VALENTINROMONT BE1988BESUID - Marche - Walking
2882Imesch YannLa Conversion1980VDSUID - Marche - Walking
2883de La Harpe GuyCossonay1957VDSUID - Marche - Walking
2884De la Harpe IsabelleCossonay1959VDSUID - Marche - Walking
2885Jaton DorisOrbe1963SUID - Marche - Walking
2886Viret JanineRances1961VDSUID - Marche - Walking
2887Magmim NicoleOrbe1956VDSUID - Marche - Walking
2888Monnier LyneArnex-sur-Orbe1996VDSUID - Marche - Walking
2889Furlanetto Ele?1900SUID - Marche - Walking
2890Zwissig ValérieYvonand1969ZwissigVDSUID - Marche - Walking
2891Fernandes MathisZürich2014ZHSUID - Marche - Walking
2892Fernandes DanielZürich1981ZHSUID - Marche - Walking
2893Oliveira ClaudiaChavornay2007SUID - Marche - Walking
2894Oliveira CarlosChavornay1979SUID - Marche - Walking
2895Oliveira MyriamChavornay1990VDSUID - Marche - Walking
2896Zwissig EmmyYvonand2007ZwissigVDSUID - Marche - Walking
2897Monnier GéraldArnex-sur-Orbe1950SUID - Marche - Walking
2899Weidmann IrmaValeyres-sous-Rances1951SUID - Marche - Walking
2900Rieder ArabelleBellevue1965GESUID - Marche - Walking
2901Auderset CaroleLausanne1966VDSUID - Marche - Walking
2902Piras CarlosLe Sentier1968VDSUID - Marche - Walking
2903Buchs CoralieOrbe2007Jeunesse de BofflensVDSUID - Marche - Walking
2904Da Silva BrunoYverdon2000VDSUID - Marche - Walking
2905Buchs OcéaneOrbe1998VDSUID - Marche - Walking
2906CHARLET fredericles deserts1969cs la feclazFRAD - Marche - Walking
2907Buchs ElodieOrbe2002VDD - Marche - Walking
2908Cuendet MartialEstavayer1968FRSUID - Marche - Walking
2909Antonin MaelPompaples2000VDSUID - Marche - Walking
2910Antonin StephaneArnex-sur-Orbe1968VDSUID - Marche - Walking
2911Locatelli ChristopheArnex-sur-Orbe1974VDSUID - Marche - Walking
2912Roch Claire-LiseArnex-sur-Orbe1950VDSUID - Marche - Walking
2913Roch FlorianeLausanne1980SUID - Marche - Walking
2914Haussener CharlotteL'Isle2000SUID - Marche - Walking
2915Michot PaulineCroy1999SUID - Marche - Walking
2916Gaudard PatriciaBavois1963Les AgasesVDSUID - Marche - Walking
2917Gaudard AlainBavois1963Les AgassesVDSUID - Marche - Walking
2918Salsmann LisaBavois1962VDSUID - Marche - Walking
2919Monnard NathalieOrbe1990SUID - Marche - Walking
2920LACHAT ROMAINORNY1989VDSUID - Marche - Walking
2921Andrey FrançoisLussery-Villars1978LES P'TITS MOLLETS FUMANTSVDSUID - Marche - Walking
2922Rawyler AlexandreLussery-Villars1974VDSUID - Marche - Walking
2923Medina AlfonsoConfignon1980LES P'TITS G'NEVOISGED - Marche - Walking
2924Winteregg ElisabethYverdon1952VDSUID - Marche - Walking
2925SERRANO MALYASATIGNY2013GESUID - Marche - Walking
2926Glauser JosianeMoudon1956VDSUID - Marche - Walking
2927Girard PatriciaYverdon1959VDSUID - Marche - Walking
2928Champod TaritaChavornay1900Champod ClubVDSUID - Marche - Walking
2929CHAMPOD CorinneLignerolle1967VDSUID - Marche - Walking
2930Dayer NaïkHérémence1987VSSUID - Marche - Walking
2931Dayer AndyHérémence1983VSSUID - Marche - Walking
2932Favaro NoemieRances2013VDSUID - Marche - Walking
2933Favaro FabioRances2009VDSUID - Marche - Walking
2934Favaro CindyRances1979VDSUID - Marche - Walking
2935FAVARO NICOLASRANCES1975VDSUID - Marche - Walking
2936Bissat ManonArnex-sur-Orbe2002SUID - Marche - Walking
2937RAPIN SUSANNEMONTCHERAND1966VDSUID - Marche - Walking
2938RAPIN CLARAMONTCHERAND2008VDSUID - Marche - Walking
2939Conod LiaLa Sarraz2003VDSUID - Marche - Walking
2940Conod NoéLa Sarraz2001VDSUID - Marche - Walking
2941Conod ChristianLa Sarraz1976SUID - Marche - Walking
2942Schutz PatrickLa Praz1968VDSUID - Marche - Walking
2943Lehmann-Rotzetter AnneBonvillars1975SUID - Marche - Walking
2944Bader PriscillaCheyres1986SUID - Marche - Walking
2945Perrot SébastienLausanne1985SUID - Marche - Walking
2946Emmel ChristineMontcherand1961SUID - Marche - Walking
2947Hiertzeler PatriciaYvonand1963SUID - Marche - Walking
2948Martin SandrineMontcherand1968VDSUID - Marche - Walking
2949Monnier JoelleArnex-sur-Orbe1974SUID - Marche - Walking
2950Messeiller MartineSergey1970VDSUID - Marche - Walking
2951Favre ManoLignerolle1952VDSUID - Marche - Walking
2952Kaenel CatherineValeyres-sous-Rances1959SUID - Marche - Walking
2953Duquaine XavierOrbe1963SUID - Marche - Walking
2954Crausaz AlineOrbe1974SUID - Marche - Walking
2955Duquaine MariellaFiez1957VDSUID - Marche - Walking
2957De Busscher JacquesFiez1947VDSUID - Marche - Walking
2958TURIN NATHALIEMONTCHERAND1965VDSUID - Marche - Walking
2959Messerli FannyArnex-sur-Orbe1990SUID - Marche - Walking
2960Blanchet LaurenceMontcherand1986SUID - Marche - Walking
2961Rykart NadègeOrbe1990SUID - Marche - Walking
2962Bovet CedricArnex-sur-Orbe1967SUID - Marche - Walking
2963Detraz BrigitteAgiez1960VDSUID - Marche - Walking
2965Massard PierreAgiez1947VDSUID - Marche - Walking
2966Boesiger GaetaneFontaines-Grandson2007VDSUID - Marche - Walking
2967Boesiger DanaeAgiez2004SUID - Marche - Walking
2968Vadillo XavierOrbe1972SUID - Marche - Walking
2969Boesiger SonjaGrandson1955VDSUID - Marche - Walking
2970Vadillo AliciaOrbe2008VDSUID - Marche - Walking
2971Monnier AlbertArnex-sur-Orbe1947SUID - Marche - Walking
2972Monnier FrançoiseArnex-sur-Orbe1949SUID - Marche - Walking
2973Monnier MarcelAigle1946VDSUID - Marche - Walking
2974Monnier UrsulaAigle1944VDSUID - Marche - Walking
2975Stojanov AleksanderLausanne1993VDSUID - Marche - Walking
2976Oberli SylvianeLausanne1948VDSUID - Marche - Walking
2977Oberli DanLausanne1989VDSUID - Marche - Walking
2978Perret SylvieBelmont-sur-Yverdon1962SUID - Marche - Walking
2979Josseuel CorinneSuscévaz1966VDSUID - Marche - Walking
2983Blanc AdrienOrbe2005VDSUID - Marche - Walking
2984Blanc SilviaOrbe1975VDSUID - Marche - Walking
2985Blanc MartialOrbe1971SUID - Marche - Walking
2986Blanc IsabelOrbe2008VDSUID - Marche - Walking
2987Gozel DavidRomanel1989VDSUID - Marche - Walking
2988Perret JulieRomanel-s-Lausanne1990VDSUID - Marche - Walking
2989Junod LauraLausanne1985SUID - Marche - Walking
2992Jaton MyriamChavornay1980VDSUID - Marche - Walking
2997Hermann DavidMorges1988SUID - Marche - Walking
2998Gaetschmann ValérieMorges1989VDSUID - Marche - Walking
2999Suardet PhilippeFéchy1958VDSUID - Marche - Walking
3000Surdet SylvieGimel1965VDSUID - Marche - Walking
3001Quiros MariaPully1964VDSUID - Marche - Walking
3002BUTTET RUTHOLLON1950VDSUID - Marche - Walking
3003COLIN MONIQUEMASSONGEX1959VSSUID - Marche - Walking
3004Eichler VictorArnex-sur-Orbe2007VDSUID - Marche - Walking
3005Eichler CoraArnex-sur-Orbe2005SUID - Marche - Walking
3006Eichler KathrinArnex-sur-Orbe1969VDSUID - Marche - Walking
3007MASSON PAULMONTHEY1943VSSUID - Marche - Walking
3008Malin JenniferDenges1970VDSUID - Marche - Walking
3008MASSON EMILIEMONTHEY1943VSSUID - Marche - Walking
3009Rijs ChantelleLausanne1980VDSUID - Marche - Walking
3010Kennedy SheenaMorges1971VDSUID - Marche - Walking
3011GRIESSEN CHRISTIANNELausanne1957VDSUID - Marche - Walking
3012Morel TéoArnex/Orbe2004SUID - Marche - Walking
3013Duncan EmmaArnex/Orbe1969SUID - Marche - Walking
3014Morel LukanArnex/Orbe2007SUID - Marche - Walking
3015Giordani MarcAclens1952VDSUID - Marche - Walking
3016Rochat AlineLausanne1957VDSUID - Marche - Walking
3017Monnier IsabelleLa Chaux-de-Fonds1974NESUID - Marche - Walking
3018Gerber BastienLa Chaux de Fonds2005NESUID - Marche - Walking
3020Zwick Jean-ChristopheCarouge (GE)1958GESUID - Marche - Walking
3021GOY RACHELMONTCHERAND1975VDSUID - Marche - Walking
3022GOY LUCIEMONTCHERAND2009VDSUID - Marche - Walking
3023Jaccard LiamEssert sous champvent2005VDSUID - Marche - Walking

TOP

D - Seniors 1 Femmes (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1020Neyaga DelphineLausanne1979SUID - Seniors 1 Femmes
1026D'Amato SandraYverdon-les-Bains1974VDSUID - Seniors 1 Femmes
1028David NadineFiez1973NICO//RUNNINGVDSUID - Seniors 1 Femmes
1041Gloor FlorianeOrbe1980VDSUID - Seniors 1 Femmes
1044Giguère Marie-ClaudeOrbe1979VDSUID - Seniors 1 Femmes
1045Regamey MarieValeyres-Rances1981VDSUID - Seniors 1 Femmes
1050Locatelli DanielaArnex-sur-Orbe1976Les Amis de la CourseVDSUID - Seniors 1 Femmes
1060Zhang ShanshanZürich1982ZHCHND - Seniors 1 Femmes
1064Petitpierre MireilleBonvillars1973SUID - Seniors 1 Femmes
1065Liggi NurcanBussigny-Lausanne1980La Foulée de BussignyVDSUID - Seniors 1 Femmes
1067Chanson Anne-LaureRenens (VD)1980nico//runningVDSUID - Seniors 1 Femmes
1074Deriaz Mange RéaneSenarclens1980VDSUID - Seniors 1 Femmes
1076Taillard VirginieLa Sarraz1978VDSUID - Seniors 1 Femmes
1078Roh CaroleBelmont-sur-Lausanne1977Filets mignonsVDSUID - Seniors 1 Femmes
1085Favre VéroniqueSavièse197413* SIONVSSUID - Seniors 1 Femmes
1095Morocutti PaulaOrbe1974VC ORBE / WANNER CYCLESVDSUID - Seniors 1 Femmes
1106Pétremand ChristelleYverdon-les-Bains1979SUID - Seniors 1 Femmes
1114Vidmer CaroleSuscévaz1975SUID - Seniors 1 Femmes

TOP

D - Seniors 1 Hommes (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Ecob RichardPlan-les-Ouates1982GEGBRD - Seniors 1 Hommes
1003Kocemba RomanThalwil1982Roman KocembaZHPOLD - Seniors 1 Hommes
1006NAVARRO CarlosGenèveGenève1979GEPERD - Seniors 1 Hommes
1008Arenas DanielAgiez1981VDSUID - Seniors 1 Hommes
1009Ecob RichardPlan-les-Ouates1982GEGBRD - Seniors 1 Hommes
1010Grolimund RaphaëlPréverenges1979VDSUID - Seniors 1 Hommes
1017Stucker CédricYverdon-les-Bains1973Fiscaplan SAVDSUID - Seniors 1 Hommes
1022Bott Jean-ChristopheLausanne1980VDSUID - Seniors 1 Hommes
1025Viredaz BaptisteLausanne1977VDSUID - Seniors 1 Hommes
1027Wagniere LaurentOrbe1977SUID - Seniors 1 Hommes
1029Risse Jean-LucArnex-sur-Orbe1975SUID - Seniors 1 Hommes
1036Ménès GaëlChavornay1973US YVERDONVDSUID - Seniors 1 Hommes
1046Droz PierreYverdon-les-Bains1980VDSUID - Seniors 1 Hommes
1047Mogavero LorenzoOrbe1977Les Animaux du Bois de 4'sousVDSUID - Seniors 1 Hommes
1052Fivaz NicolasOrbe1976SUID - Seniors 1 Hommes
1063Damiani LaurentValeyres-sous-Rances1975WasimoloSUID - Seniors 1 Hommes
1066Liggi ClémentBussigny-Lausanne1975VDD - Seniors 1 Hommes
1069Cwetanski PeterOrny1973SUID - Seniors 1 Hommes
1077Guerra RaphaelLe Mont-sur-Lausanne1977Filets mignonsVDSUID - Seniors 1 Hommes
1088Crausaz VincentMont-sur-Lausanne1981VDSUID - Seniors 1 Hommes
1093Berger FabienBofflens1979VDSUID - Seniors 1 Hommes
1110Gesbert AnthonyOrbe1976VDSUID - Seniors 1 Hommes
1115Vidmer KarimSuscévaz1973SUID - Seniors 1 Hommes
1119Luximon KevinLausanne1978VDSUID - Seniors 1 Hommes

TOP

D - Seniors 2 Femmes (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1023Droz ClaireApples1967VDSUID - Seniors 2 Femmes
1049Bally AuréliaOrges1970Les Amis de la courseVDSUID - Seniors 2 Femmes
1073Regev MariaOrbe1968Ecotrail GenèveVDSUID - Seniors 2 Femmes
1083Frutiger Larqué MorellaArnex-sur-Orbe1972VDSUID - Seniors 2 Femmes
1118KOLLY ANNEBUSSIGNY-LAUSANNE1968RUN PLAISIRVDSUID - Seniors 2 Femmes

TOP

D - Seniors 2 Hommes (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Baldassarri Claude-AlainYverdon-les-Bains1966Nico//RunningVDITAD - Seniors 2 Hommes
1030DETRAZ JEAN-FRANÇOISBUSSY-SUR-MOUDON1965Footing-club LausanneVDSUID - Seniors 2 Hommes
1032Masson StéphaneOrbe1971VDFRAD - Seniors 2 Hommes
1034Hunziker ChristianCorcelles-Chavorn1967Les Amis de la courseVDSUID - Seniors 2 Hommes
1038Moreira Sergioyverdon1965VDSUID - Seniors 2 Hommes
1055Gilliéron ChristopheMorges1967New Concept SportsVDSUID - Seniors 2 Hommes
1061Chauveau JérômeChavornay1972VDSUID - Seniors 2 Hommes
1070Heyse PatrickOulens-Echallens1963VDSUID - Seniors 2 Hommes
1096Mischler BernardChamblon1963VDSUID - Seniors 2 Hommes
1099Marsegan PascalOrbeOrbe1967VDITAD - Seniors 2 Hommes
1102Delemont CédricOrbe1972SUID - Seniors 2 Hommes
1109Berney GillesLe Sentier1969Wanner CyclesVDSUID - Seniors 2 Hommes
1117lézenven marcLausanne1967VDSUID - Seniors 2 Hommes
1122Dutoit DidierChavannes-s-Moudon1963VDSUID - Seniors 2 Hommes
1124Pittet OlivierBofflens1968VDSUID - Seniors 2 Hommes

TOP

D - Seniors 3 Femmes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1056Edder NicoleMorges1961Footing Club LausanneVDSUID - Seniors 3 Femmes
1068Gilardi DominiqueVuiteboeuf1950SUID - Seniors 3 Femmes
1084Bonny DenisePayerne1945CABVDSUID - Seniors 3 Femmes
1089Villard Spaeth JosianeGoumoens-la-Ville1958VaudoiseVDSUID - Seniors 3 Femmes

TOP

D - Seniors 3 Hommes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUID - Seniors 3 Hommes
1011calame jean-pierrela chaux-de-fonds1954Acolytes anonymes de CoubertinNESUID - Seniors 3 Hommes
1031michellod paullausanne1947accourviteVDSUID - Seniors 3 Hommes
1042Hiertzeler BernardAgiez1956VDSUID - Seniors 3 Hommes
1043Ehrbar Jean-LucLausanne1957Vaudoise JoggingVDSUID - Seniors 3 Hommes
1051GUIGNARD PHILIPPEVAULION1954FOOTING DENT DE VAULIONVDSUID - Seniors 3 Hommes
1072Favre RaymondEclépens1955SUID - Seniors 3 Hommes
1081Pittet FrançoisBofflens1955VDSUID - Seniors 3 Hommes
1090Gomez RicardoYverdon-les-Bains1956SUID - Seniors 3 Hommes
1092Gaillard ClaudeChamblon1952SUID - Seniors 3 Hommes
1094Jantet MarcelSaint ANTOINE1961FRAD - Seniors 3 Hommes
1098Roch DanielVaulion1957SUID - Seniors 3 Hommes
1112Rolao JoaoMontcherand1962SUID - Seniors 3 Hommes
1116Brocard EricLa Sarraz1961SUID - Seniors 3 Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono