fr - de - en - it - es

Startlist Torgona Bike "GBC 6"

Startlist » Back to races » Torgona Bike "GBC 6"

Startlist sorted by • 255 athletes

Shortcuts

CadetsCadettesCross FillesCross GarçonsDames 1Dames 2E-BikeHommesJuniorsMasters 1Masters 2Mega FillesMega GarçonsPopulaires FemmesPopulaires HommesPoussins FillesPoussins GarçonsRock FillesRock GarçonsSeniorsSoft FillesSoft Garçons

Cadets (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
401Python MaximeBoveresse2003VTT Balcon du JuraNESUICadets
402Vuilliomenet JulienSAVAGNIER2003Team Prof Raiffeisen Club Cycliste LittoralNESUICadets
404Blaser KaiPéry-La Heutte2002Team Raiffeisen Prof CCLBESUICadets
405Steck TimSugiez2003VC Kerzers / Team Velo GalerieFRSUICadets
406Barben LucaLa Chaux-de-Fonds2003Cimes cycleNESUICadets
408vuille kevinLe Mont-de-Buttes2003VTT Balcon du juraNESUICadets
409RUCHAT ArnaudEchallens2002VC-EchallensVDSUICadets
410RUCHAT RomainEchallens2002VC-EchallensVDSUICadets
411Marchand QuentinLa Chaux De Fonds2002Cimes CycleNESUICadets
412Yerly SevanLa Sagne2002Cimes CycleNESUICadets
413Gross TristanFontaines NE2003Team PROF Raiffeisen CCLNESUICadets
418Bénier MalikRomainmôtier-Envy2002Vélo club VallorbeVDSUICadets
419Biaggi FlorianLe Pont2003Vélo Club VallorbeVDSUICadets
424L'Homme MaximeVuadens2003La Pédale BulloiseFRSUICadets
427Savary TomVers-chez-Perrin2003Team TESAG UVEXVDSUICadets

TOP

Cadettes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
403Maurer LéonieLes Planchettes2003Cimes CycleNESUICadettes
407Korf LoreenVillars-sous-Champvent2002Team VTT XC ChampventVDSUICadettes
417Croisier MarionVallorbe2002Vélo Club VallorbeVDSUICadettes
465Wyssen LéaneLoveresse (JB)2003BE/JBSUICadettes
469Burquier LineSt paul en chablais2003vtt pays de gavotFRACadettes

TOP

Cross Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501HOURIET ELOISEFey2009V.C ECHALLENSVDSUICross Filles
1502de almeida tessBoudry2008Zeta Cycling ClubNESUICross Filles
1503Binggeli AliceChampagne2008Team VTT XC ChampventVDSUICross Filles
1504VUILLE CHLOÉMONT-DE-BUTTES2009VTT Balcon du JuraSUICross Filles
1505Gremaud LisaEcharlens2009Pédale bulloiseFRSUICross Filles
1506Bukowski OliviaVallorbe2008Vélo Club VallorbeVDSUICross Filles
1507Moreaux ZoéLes Rousses2008UC morezFRACross Filles

TOP

Cross Garçons (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1401Haesler JérémyMorat2009CCL Kids ProfFRSUICross Garçons
1402Berthoud YanisChâtel-St-Denis2009Cyclomaniacs VeveyseFRSUICross Garçons
1403Breitler FélixL'Auberson2009VTT Balcon du JuraVDSUICross Garçons
1404GRET YANNICKORGES2009PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALVDSUICross Garçons
1405Tyrode TimothéeL'Auberson2008VTT balcon du juraVDSUICross Garçons
1406Lambiel TiméoLa Chaux-de-Fonds2008TEAM CIMES CYCLENESUICross Garçons
1407Schnyder NoahLa Neuveville2008le cycle . chBE/JBSUICross Garçons
1408Progin AaronVuadens2009Pédale BulloiseFRSUICross Garçons
1409Beljean ElioChézard-St-Martin2009VC VignobleNESUICross Garçons
1410Germanier DylanMonthey2008Union cycliste MontheysanneVSSUICross Garçons
1411Hartwig MaximeVallorbe2008Vélo Club VallorbeVDSUICross Garçons
1412Truan HarryVallorbe2008Vélo Club VallorbeVDSUICross Garçons
1413Carbonara DorianVallorbe2008Vélo club VallorbeVDSUICross Garçons
1414Rose EwanBallaigues2009Vélo Club VallorbeVDSUICross Garçons
1440BONNET mahéLUGRIN2008evian off courseFRACross Garçons
1635Guerin ElouanVionnaz2008VSSUICross Garçons
1636Neuhaus LorisRechthalten2008BSO PlaffeienFRSUICross Garçons
1637Schöni TimVionnaz2008VSSUICross Garçons

TOP

Dames 1 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
24Lovey AnneVallorbe1981Vélo Club VallorbeVDSUIDames 1
39Bourqui ElisaVionnaz1997VSSUIDames 1
42Zahno StefanieBürchen1999VC InternationalVSSUIDames 1
61Fellay CarolineLe Châble1992GX RacingVSSUIDames 1
70Laurent MathildeVouvry1999VSSUIDames 1
73Huguenin JoanieLugnorre1991VC Vignoble CyclercFRSUIDames 1
187Tschümperlin ElmaVillars-Burquin1998Vtt Balcon du JuraVDSUIDames 1

TOP

Dames 2 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
34Liardet BarbaraSt-Oyens1974VC Nyon / Rochat CyclesVDSUIDames 2
77Deluche MeryBoulens1972Team Specialized ThévenazVDSUIDames 2
201Singele IsabelleLa Sagne NE1965VC Vignoble-CyclercNESUIDames 2

TOP

E-Bike (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001CLOIREC BenoitChâtel1986Leman TriathlonFRAE-Bike
2045Verloes EddyPlan-les-Ouates1961GESUIE-Bike

TOP

Hommes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
21fahrni eddieMassongex1990TEAM CHIFFELLEVSSUIHommes
26Liechti AmaëlDombresson1999VC Vignoble CyclercNESUIHommes
35Schumacher Batistela chaux-de-fonds1999cimes cyclesNESUIHommes
36Petitpierre XavierSte-Croix1993VTT balcon du JuraVDSUIHommes
45kersuzan pierrickthollon1995Team VCOrnansFRAHommes
53Mottiez GillesCollonges1997Team VTT Papival BergamontVSSUIHommes
57Davet OlivierSiviriez1992Team ChiffelleFRSUIHommes
59Cherix NicolasLe Châble VS1989GX RACINGVSSUIHommes
60Gex NicolasRiddes1989GX RacingVSSUIHommes
63Barben EmilienChez-le-bart1991Team VTT Papival BergamontNESUIHommes
68Lüthi PatrickMorlon1992Team Prof Raiffeisen-CCLFRSUIHommes
69Szikora KevinVouvry1991GXRacingVSSUIHommes
71L'Homme LéoVuadens1996Team BMC FribourgFRSUIHommes
72GUEYDAN RémiLa Balme de Sillingy1992Annecy Cyclisme CompétitionFRAHommes
181Bruchez GuillaumeMontagnier1999VSSUIHommes
183Torrent SiméonAyent1999Michel Seppey racing teamVSSUIHommes
186Dridi SébastienOulens-Echallens1991VDSUIHommes
188Hertling ArnaudMagnedens1997Team VTT BMC FribourgFRSUIHommes
194Trevisani SandroColombier1996Team Dom Cycle MeridaNESUIHommes
195Mariethoz loïsTroistorrents1989Team Giant motorbikescenterVSSUIHommes
196Sudan PhilippeVuadens1999Pédale BulloiseFRSUIHommes
197Perrin NicolasTroistorrents1999Team VTT Zimmermann-Bergamont-Mathieu SAVSSUIHommes

TOP

Juniors (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Denervaud léonpeseux2001Team prof raifeisenNESUIJuniors
14Messerli CharlesLa Tour-de-Trême2000Pédale Bulloise / TEAM PPFRSUIJuniors
17ARBONA PABLOVilliers2001Team Prof Raiffeisen CCLNESUIJuniors
31Marchand MaximeLa Chaux-de-Fonds2000Cimes CycleNESUIJuniors
50Specchier LucasChoëx2000Team Dom Cycle / UC MontheysanneVSSUIJuniors
74Pacios CédricVétroz2000Cyclophile SédunoisVSSUIJuniors
78Morard DimitriAyent2000cyclophile sédunoisVSSUIJuniors
192Conod NicolasBogis-Bossey2000VC NyonVDSUIJuniors

TOP

Masters 1 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIMasters 1
8Ubaldi GianlucaMontreux1981Montreux Rennaz CyclismeVDSUIMasters 1
18de Almeida JoséLa Tène1982CCLittoralNEPORMasters 1
30Pellaton jeromeLe Locle1987NESUIMasters 1
33Costa PedroCornaux NE1988CC LittoralNEPORMasters 1
40Bordet RaphaelVINZIER1986Evian VeloFRAMasters 1
41Bruchez J.-YvesFully1981VCPCVSVSSUIMasters 1
43Stauffer HansueliSigriswil1987BiXS Pro TeamBESUIMasters 1
44Sache FlorianChevenoz1983ChevenFRAMasters 1
46Chuat LoïcCollonges1987TDT Cycling TeamVSSUIMasters 1
47Bouther Romainsaint paul en chablais1981evian veloFRAMasters 1
48Nortes DamienMarin1987Evian VéloFRAMasters 1
49Perrin DamianBern1981Papival bergamontBESUIMasters 1
54Bryand AlexandreChardonne1987DrBike & MrRideVDSUIMasters 1
55Breitler MichaelSullens1979vtt Balcon du juraVDSUIMasters 1
58Pellaud RaphaelFully1982Passione sportivaVSSUIMasters 1
62Brunner RaphaëlBillens1984Team ChiffelleFRSUIMasters 1
66Martel JérémySaint-Cergue1988VDSUIMasters 1
75Premand FrédéricChoëx1983GX RacingVSSUIMasters 1
185Grivet FrançoisVionnaz1982Team du ChablaisVSSUIMasters 1
189Prieto SamuelOulens-Echallens1983VC EchallensVDSUIMasters 1
190Monnier FabienAyent1984Cyclophile sédunoisVSSUIMasters 1
193RIVADOSSI JulienPrez-vers-Noréaz1985FRFRAMasters 1
198bonnet ludoviclugrin1979evian off courseFRAMasters 1
199Coutinho JoãoBôle1985PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNEPORMasters 1

TOP

Masters 2 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Croisier ClaudeVallorbe1976Vélo club VallorbeVDSUIMasters 2
10Croisier MichelVallorbe1974VC VallorbeVDSUIMasters 2
11Amstutz YvesNeuchâtel1974CC LittoralNESUIMasters 2
12Martinez VictorGenève1976GESUIMasters 2
13Rodrigues jorgePrevessin1972Team Amis Cyclistes de VernierSUIMasters 2
15Haesler JacquesMurten1977PROF Raiffeisen CCLFRSUIMasters 2
20kung christopheBoudry1972NESUIMasters 2
22Truan StéphaneVallorbe1974Vélo club Vallorbe / ProsportserviceVDSUIMasters 2
27Dind PatrickMontricher1975VC EchallensVDSUIMasters 2
29Schnyder MarcLa Neuveville1970le cycle . ch - TREKBE/JBSUIMasters 2
37Daniel ChristopheMarsens1973Team ChiffelleFRSUIMasters 2
51Teuscher SergeVallorbe1978Vélo Club VallorbeVDSUIMasters 2
56Delacombaz olivierSorens1974NearMontcoachingFRSUIMasters 2
64Donnet AmaëlBex1973Union Cycliste MontheysanneVDSUIMasters 2
67Rime BrunoVuadens1978Team ChiffelleFRSUIMasters 2
184Carron steveVionnaz1971team vtt chablaisVSSUIMasters 2
191Jeannottat MathieuFontainemelon1977GARMINNESUIMasters 2
200Mariaux JoëlCollombey-Muraz1976CA Dents-du-MidiVSSUIMasters 2
202fleury pascalmontana-village1970VSSUIMasters 2
203Formaz YvesEvionnaz1969VSSUIMasters 2
204Fragniere Jean-jacquesVeysonnaz1971GIANT-VALAIS.CHVSSUIMasters 2

TOP

Mega Filles (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1101Python ElodieBoveresse2005VTT Balcon du JuraNESUIMega Filles
1102Benoit ElinaBoveresse2004Cycles Prof LüthiNESUIMega Filles
1103Geiser LarissaLa Chaux-de-Fonds2004CIMES CYCLENESUIMega Filles
1104Gret NatachaOrges2004PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALVDSUIMega Filles
1105Besomi LolaVilliers2004Cycles ProfNESUIMega Filles
1106Bettinelli LolaLe Chauffaud2005Zeta cycling clubFRAMega Filles
1107Fournier FannyLa Chaux-de-Fonds2005Team Cimes CycleNESUIMega Filles
1108BONNET marineLUGRIN2005evian off courseFRAMega Filles
1109Robert AnaïsLa Chaux-de-Fonds2004cimes cycleNESUIMega Filles

TOP

Mega Garçons (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Guérin MorganVal-d'Illiez2004VCE MartignyVSSUIMega Garçons
1002Champod SamuelBullet2005VTT Balcon du JuraVDSUIMega Garçons
1003TYRODE ARTHURL'Auberson2004vtt balcon du juraVDSUIMega Garçons
1004Vouilloz MathisMartigny2004VCE MartignyVSSUIMega Garçons
1005Binggeli AlexandreChampagne2005Team VTT XC ChampventVDSUIMega Garçons
1006Zahno ColinSainte-Croix2005VTT Balcon du JuraVDSUIMega Garçons
1007Schnyder LeoLa Neuveville2005LE CYCLE.CH TREKBE/JBSUIMega Garçons
1008Pillonel NathanUffheim2005CBC Village-Neuf (F)SUIMega Garçons
1009Crettenand ElricBasse-Nendaz2005Cyclophile SédunoisVSSUIMega Garçons
1010Biaggi LouisLe Pont2005Vélo Club VallorbeVDSUIMega Garçons
1011Scherler VincentBallaigues2004Vélo Club VallorbeVDSUIMega Garçons
1012stettler guillaumeChessel2005montreux - rennaz cyclismeVDSUIMega Garçons
1013Haussener ColinFontaines NE2004VTT ET DETENTE JUNIORNESUIMega Garçons
1014Mariaux QuentinCollombey-Muraz2004UCMontheysanneVSSUIMega Garçons

TOP

Populaires Femmes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
421Ansermoz ArmelleBex1965CSCLVDSUIPopulaires Femmes
429Fehr IsabelleVal-de-Travers1961NESUIPopulaires Femmes
430Fehr CoralieEstavayer-le-lac1990FehrFRSUIPopulaires Femmes
468Ramu JustineMaracon1994VDSUIPopulaires Femmes
471Lavarélo MélanieBouveret1976VSSUIPopulaires Femmes
473Bereczki EszterAigle2000VDSUIPopulaires Femmes
474Akinyi NancyAigle1990VDSUIPopulaires Femmes

TOP

Populaires Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
414Pantet ChristopheLes Paccots1994Cyclomaniacs veveyseFRSUIPopulaires Hommes
415Mariaux QuentinVionnaz1995-VSSUIPopulaires Hommes
416Gorris Stephanechatel st denis1989FRSUIPopulaires Hommes
420Bérard SimonArdon1985VSSUIPopulaires Hommes
422Joye HervéBlonay1964TrivieraVDSUIPopulaires Hommes
423Glassey FrédéricTolochenaz1973VDSUIPopulaires Hommes
425morais joseMeyrin1983GEPORPopulaires Hommes
426Miller AndrewNyon1982VDRSAPopulaires Hommes
428Roth AlainFleurier1969NESUIPopulaires Hommes
431Deluche AlainBoulens1972Team Specialized ThévenazVDSUIPopulaires Hommes
464IFFRIG Jean-BernardNIEDERLAUTERBACH1963AC LAUTERBOURGFRAPopulaires Hommes
466Oberson RomainAproz1986ThömusVSSUIPopulaires Hommes
467Micheloud DiegoMartigny1975Team 17VSSUIPopulaires Hommes
470Gomes DanielOrbe1981Les RustineursVDPORPopulaires Hommes
472grand patrickMartigny1966VSSUIPopulaires Hommes
475Zmoos JulienVal-de-Ruz1984binchteamNESUIPopulaires Hommes
477Dupré ChristopheLes Bois1982Christophe DupréJUSUIPopulaires Hommes

TOP

Poussins Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1901Lovey NoraVallorbe2013Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins Filles
1902Carbonara EleanaVallorbe2013Vélo club VallorbeVDSUIPoussins Filles
1903Althaus LeneGlion2012Montreux Rennaz CyclismeVDSUIPoussins Filles
1914Monney AmandineMarsens2012FRSUIPoussins Filles

TOP

Poussins Garçons (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1801Dafflon TomBroc2012FRSUIPoussins Garçons
1802Pittet KevinLentigny2014FRSUIPoussins Garçons
1803Berthoud EvanChâtel-St-Denis2013Cyclomaniacs veveyseFRSUIPoussins Garçons
1804Breitler SimonL'Auberson2013VTT Balcon du JuraVDSUIPoussins Garçons
1805Croisier SvenVallorbe2015Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins Garçons
1806perrinjaquet yaelDombresson2012vélo club vignoble colombierNESUIPoussins Garçons
1807Remon MarcosBellevue2012GECZEPoussins Garçons
1808Lovey LohanVallorbe2012Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins Garçons
1809Breitler AyrtonCheseaux-Lausannecheseaux2013Vtt balcon du juraVDSUIPoussins Garçons
1810Premand ThibaultChoëx2012VSSUIPoussins Garçons
1824Fragnière BasileVeysonnaz2012VSSUIPoussins Garçons
1825Roquier SohamTorgon2012VSSUIPoussins Garçons

TOP

Rock Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1301Geiser GraziellaLa Chaux-de-Fonds2006CIMES CYCLENESUIRock Filles
1302Gret NoémieOrges2006PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALVDSUIRock Filles
1303Steck NinaSugiez2006VC KerzersFRSUIRock Filles
1304Beljean TiméaChézard-St-Martin2006vc vignobleNESUIRock Filles
1305LIARDET NORAST-OYENS2007VDSUIRock Filles

TOP

Rock Garçons (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1201Dafflon NathanBroc2007Pédale BulloiseFRSUIRock Garçons
1202DENERVAUD TimPESEUX2006CCL prof raiffeisenNESUIRock Garçons
1203CONTESSE THIBAUDChöex2007UC MontheysanneVSSUIRock Garçons
1204HOURIET BAPTISTEFey2006V.C ECHALLENSVDSUIRock Garçons
1205Breitler JimL'auberson2006vtt balcon du juraVDSUIRock Garçons
1206Cao de Bus NathanEssertines2006VC EchallensVDSUIRock Garçons
1207Dind EwanMontricher2007VC ECHALLENSVDSUIRock Garçons
1208Guida MatteoFully2007VC Excelsior MartignyVSSUIRock Garçons
1209Dély EvanFully2007Vélo-Club Fully/VC ExcelsiorVSSUIRock Garçons
1210Silian Roméomartigny2007Routier Bikers - Excelsior MartignyVSSUIRock Garçons
1211Vuilleumier TimCernier2007Zeta cycling clubNESUIRock Garçons
1212Eggen GauthierFully2006MontreuxVSSUIRock Garçons
1213Gremaud NoaEcharlens2007Pédale bulloiseFRSUIRock Garçons
1214Teuscher NoahVallorbe2007Vélo Club VallorbeVDSUIRock Garçons
1215Bukowski TiméoVallorbe2006Vélo Club VallorbeVDSUIRock Garçons
1216Scherler TomBallaigues2006Vélo Club VallorbeVDSUIRock Garçons
1217Glassey RomainTolochenaz2007VDSUIRock Garçons
1218Savary MartinVers-chez-Perrin2006Vélo-club PayerneVDSUIRock Garçons
1440BONNET mahéLUGRIN2008evian off courseFRARock Garçons
1441PHILIPPOT HAEGEL RafaëlVillers le Lac2006Zeta Cycling ClubFRARock Garçons
1442Crettex CélienFully2006Vélo Club FullyVSSUIRock Garçons

TOP

Seniors (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Hostettler UlrichNiederscherli1960SKI-VELO-CENTER.CHBESUISeniors
5Monnot ArielVersoix1964GESUISeniors
6Voyame NorbertAubonne1954NonoVDSUISeniors
16Joye Jean-ClaudePensier1962FRSUISeniors
19Engelmann NicolasReconvilier1963NextRide.ch bike shopBE/JBSUISeniors
23Marendaz JackyMathod1964VDSUISeniors
25Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUISeniors
28Dalmas Pierre-AlainChavornay1963VTT Balcon du JuraVDSUISeniors
32Audétat AlainPéry1966BE/JBSUISeniors
38Blanc christianle locle1967Cimes CycleNESUISeniors
52Reichenbach OlivierCudrefin1961Follow Me CudrefinVDSUISeniors
76Kempenaers DannyCoppet1963VDBELSeniors
79Noël Jean-lucFey1967VC EChallensVDSUISeniors
182Lorenz ChristopheMontet (Glâne)1965Dupasquier SportsFRSUISeniors

TOP

Soft Filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1701Breitler LenaL'Auberson2011VTT Balcon du JuraVDSUISoft Filles
1702Cao de Bus NorahEssertines2010VC EchallensVDSUISoft Filles
1703Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011ZetaCyclingClubNESUISoft Filles
1704Teuscher LéaneVallorbe2010Vélo Club VallorbeVDSUISoft Filles
1705lovey KeliaVallorbe2010Vélo Club VallorbeVDSUISoft Filles
1706Truan TiméaVallorbe2011Vélo club VallorbeVDSUISoft Filles

TOP

Soft Garçons (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1601pittet XavierLentigny2010FRSUISoft Garçons
1602RITTMEYER MATHÉOPoliez-le-Grand2010V.C ECHALLENSVDSUISoft Garçons
1603ZAHNO ALECSTE-CROIX2011VTT Balcon du JuraVDSUISoft Garçons
1604Perrinjaquet ShayanDombresson2010VignobleNESUISoft Garçons
1605Favre AubinPringy2010O2MTBFRSUISoft Garçons
1606Bénet AdrienLe Bouveret2010SFG Collombey MurazVSSUISoft Garçons
1607Lambercier BastienChézard-St-Martin2010ZetaCyclingClubNESUISoft Garçons
1608Remon Sirucek MarcosBellevue2011GECZESoft Garçons
1609Croisier AlannVallorbe2010Vélo Club VallorbeVDSUISoft Garçons
1610Truan SamuelVallorbe2011Vélo Club VallorbeVDSUISoft Garçons
1611Bukowski MilanVallorbe2011Vélo Club VallorbeVDSUISoft Garçons
1612Morais LionelVionnaz2010VSPORSoft Garçons
1634Fragnière ZianVEYSONNAZ2011VSSUISoft Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono