fr - de - en - it - es

Liste de départ Gruyère Trail Charmey

Liste de départ » Retour aux courses » Gruyère Trail Charmey

Liste de départ triée par • 983 athlètes

Raccourcis

11KM - Fun POP11KM - U15 Filles11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Duo Dames24KM - Duo Hommes24KM - Duo Mixtes24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes52KM - Duo Hommes52KM - Duo Mixtes52KM - Seniors Femmes52KM - Seniors Hommes52KM - Vétérans I Femmes52KM - Vétérans I Hommes52KM - Vétérans II Femmes52KM - Vétérans II Hommes

11KM - Fun POP (272 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Stuby MathildeEcoteaux1991TTTVDSUI11KM - Fun POP
2002Weiler MagalyEpesses1976VDSUI11KM - Fun POP
2003Pernet JulieAproz (Nendaz)1983chrisrouiller.comVSSUI11KM - Fun POP
2004Dénervaud AnnickPont-la-Ville1982FRSUI11KM - Fun POP
2005Roulin VanessaVal-de-Charmey1987FRSUI11KM - Fun POP
2006Mürith CédricLe Pâquier (FR)1982FRSUI11KM - Fun POP
2007Cluse CamilleMarsens1990FRSUI11KM - Fun POP
2008Caille LaurenceFribourg1987FRSUI11KM - Fun POP
2009Joye DaisyAvry sur Matran1982FRSUI11KM - Fun POP
2010delhay guillaumeChardonne1977VDSUI11KM - Fun POP
2011Jäggi NoéSonvilier1990Tri4Fun-CyclercBE/JBSUI11KM - Fun POP
2012Vauthey AurélieCharmey (Gruyère)1988FRSUI11KM - Fun POP
2013Guillod AlineÉpagny1984Lys’AlpFRSUI11KM - Fun POP
2016Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITA11KM - Fun POP
2017Pochon CindyLausanne1988VDSUI11KM - Fun POP
2018Genoud ChristineSorens1976SABFRSUI11KM - Fun POP
2019Rochat ValentinCharmey1989Dupasquier sport teamFRSUI11KM - Fun POP
2020Suzat CyrilBelmont-sur-Lausanne1983VDFRA11KM - Fun POP
2021Suzat CyrielleBelmont-sur-Lausanne1984VDFRA11KM - Fun POP
2022Floch CandiceLausanne1980VDSUI11KM - Fun POP
2023Uldry VéroniqueOrbeOrbe1979VDSUI11KM - Fun POP
2024Chassot NathaliePringy1968FRSUI11KM - Fun POP
2025Murith FlaminiaBulle1989FRSUI11KM - Fun POP
2026Murith FlaminiaBulle1989FRSUI11KM - Fun POP
2028Bernold EliseBulle1985FRSUI11KM - Fun POP
2029Jaton CharlotteBulle1991FRSUI11KM - Fun POP
2030Thürler MichelVuisternens-en-Ogoz1979ThürlerFRSUI11KM - Fun POP
2031Thürler BrigitteVuisternens-en-Ogoz1979ThürlerFRSUI11KM - Fun POP
2033Voutaz VéroniqueSembrancher1964VSSUI11KM - Fun POP
2034Copt Pierre-YvesLa Garde1970Team Top BikeVSSUI11KM - Fun POP
2035Mudry CélineMontana1991ASRVSSUI11KM - Fun POP
2036Muzeaux YanisLes Paccots1980ASRFRSUI11KM - Fun POP
2037Kalms Jean-PhilippeMorges1966Les Beaux MolletsVDFRA11KM - Fun POP
2038Klinger OlivierClarens1967VDSUI11KM - Fun POP
2039Maillard IsabelleBillens1983CARCFRSUI11KM - Fun POP
2040DIEM MaximeSalavaux1990VDFRA11KM - Fun POP
2041Stockli DannSaxon1968VSSUI11KM - Fun POP
2042Sprenger-Rime BrigitteBroc1977Yallah playaFRSUI11KM - Fun POP
2043Crisinel SophieSeiry1974Yallah PlayaFRSUI11KM - Fun POP
2045Fischer NoémieCrésuz1983FRSUI11KM - Fun POP
2046Vogel NathalieDompierre FR1973FRSUI11KM - Fun POP
2047Fasel AouatifRussy1980FRSUI11KM - Fun POP
2048Erard LionelVevey1988VDSUI11KM - Fun POP
2049Trinchan MaudeTreyvaux1996CA TreyvauxFRSUI11KM - Fun POP
2050Brodard CélineBulle1988Ca TreyvauxFRSUI11KM - Fun POP
2051Roux PaulineLa Roche1985CA TreyvauxFRSUI11KM - Fun POP
2052Bozzini StefanoFribourg1982FRSUI11KM - Fun POP
2053Broggi DamienCudrefin1982BRDVDSUI11KM - Fun POP
2054Dos Santos TeddyCRAN GEVRIER1994FRA11KM - Fun POP
2055Gjocaj ElmirBulle1989FRSUI11KM - Fun POP
2056Périsset ElodieBulle1991FRSUI11KM - Fun POP
2057Jaquier MaximeChapelle (Glâne)1994FRSUI11KM - Fun POP
2058Périsset CamilleGillarens1992FRSUI11KM - Fun POP
2059VERI FlorenceLes Paccots1973VerigoodFR11KM - Fun POP
2060Stefanovic AleksandraBulle1983FRSUI11KM - Fun POP
2061Chassot PhilippeBelfaux1991FRSUI11KM - Fun POP
2062Seoane OlallaPrilly1985VDSUI11KM - Fun POP
2063Weber EmilieGrandson1989VDSUI11KM - Fun POP
2064Repond CélineVal-de-Charmey1984FRSUI11KM - Fun POP
2065Repond NicolasLausanne1987VDSUI11KM - Fun POP
2067Herve VoleryBulle1997/FRSUI11KM - Fun POP
2068Illan EmileBulle1999FRSUI11KM - Fun POP
2069Perrenoud LauraLausanne1994VDSUI11KM - Fun POP
2070Perrenoud CoralieCrésuz1991FRSUI11KM - Fun POP
2071Huther FrançoisLa Chaux de Fonds1963NESUI11KM - Fun POP
2072Pittet StéphanieRomont1983FRSUI11KM - Fun POP
2073Buttet PascalPampigny1965VDSUI11KM - Fun POP
2074Santos AnneloreChavannes-Forts1982FRSUI11KM - Fun POP
2075Klemanovits MarkBern1974BEHUN11KM - Fun POP
2076Behn PatrickSullens1991Team des solidesVDSUI11KM - Fun POP
2077Zufferey JuliaSullens1994VDSUI11KM - Fun POP
2078Papaux BaptisteTreyvaux1985CA TreyvauxFRSUI11KM - Fun POP
2079Barmaverain PascalLes Montets1987FRSUI11KM - Fun POP
2080Repond StephaneMont-sur-Lausanne1991VDSUI11KM - Fun POP
2081Ferrandis AlvaroKöniz1992BEESP11KM - Fun POP
2082Reinhard SamuelMiddes1988FRSUI11KM - Fun POP
2083Bonnard Laure-MarineLausanne1988VDSUI11KM - Fun POP
2084VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA11KM - Fun POP
2085Sciboz HubertTreyvaux1968CA TreyvauyFRSUI11KM - Fun POP
2086Wajs AgnieszkaBroc1985FRPOL11KM - Fun POP
2087Roch SamuelBroc1988Samuel RochFRSUI11KM - Fun POP
2088Desplands StéphanieLes Moulins1987VDSUI11KM - Fun POP
2091Biétry PhilippeBassecourt1973GS AjoieJUFRA11KM - Fun POP
2092GERARD Marie-AlineDüdingen1979Triathlon FribourgFRFRA11KM - Fun POP
2093FRECHIN MathieuDüdingen1983Triathlon FribourgFRSUI11KM - Fun POP
2094Rondeau StéphaniePensier1977FRFRA11KM - Fun POP
2095Curty EstelleLausanne1992VDSUI11KM - Fun POP
2096Premerl MarkoBrent1986VDSUI11KM - Fun POP
2097Michellod EmilieBrent1989VDSUI11KM - Fun POP
2098Bonnard GillesCuarny1985GenepiVDSUI11KM - Fun POP
2099Jacquier FlorianSavièse1980Team ChupitoVSSUI11KM - Fun POP
2100Jacquier JennySavièse1984Team ChupitoVSSUI11KM - Fun POP
2102Jaquet ValentinLa Tour-de-Treme1987FRSUI11KM - Fun POP
2103Lä SteveBroc1987FRSUI11KM - Fun POP
2104Richli SandrineBern1981BESUI11KM - Fun POP
2105Zurmühle NicoleRechthalten1978STBFRSUI11KM - Fun POP
2106Perroud MarcChâtel-St-Denis1988FRSUI11KM - Fun POP
2107PITTET EleonoreGenève1972GESUI11KM - Fun POP
2108Demierre CélineChâtel-Saint-Denis1989FRSUI11KM - Fun POP
2109Genoud MélissaChâtel-Saint-Denis1998FRSUI11KM - Fun POP
2110Braillard JessicaLe bry1984Jessicagenoud.comFRSUI11KM - Fun POP
2111Bochud MurielleLa Tour-de-Trême1968FRSUI11KM - Fun POP
2112Bozzini IvanoAcquarossa1993Ivano BozziniTISUI11KM - Fun POP
2113Fuhrmann CharlotteChexbres1989VDSUI11KM - Fun POP
2114Devaud SylviaOrient1973VDSUI11KM - Fun POP
2115FRECHIN MathieuDüdingen1983FRSUI11KM - Fun POP
2116Taramarcaz PascalSembrancher1960VSSUI11KM - Fun POP
2117Risse DamienPont-la-Ville1999CSLM Le MouretFRSUI11KM - Fun POP
2118Périsset MaudeMaracon1988VDSUI11KM - Fun POP
2119FRECHIN LucasDüdingen1987fresh teamFRFRA11KM - Fun POP
2120Heute ThomasCharmey (Gruyère)1977Pédale BulloiseFRSUI11KM - Fun POP
2121Sordet JoëlleLuins1979VDSUI11KM - Fun POP
2122Koizumi ShinichiTakarazuka, Hyogo1973JPN11KM - Fun POP
2123Koizumi TakaeTakarazuka, Hyogo1985SUI11KM - Fun POP
2124Reis Nunes RaphaëlMartigny1995VSSUI11KM - Fun POP
2125Galliker LinaNoville1995VDSUI11KM - Fun POP
2126Berthoud ChristianRemaufens1969Boxing-club ChâtelFRSUI11KM - Fun POP
2128Pointet AlainFleurier1973Au taquetNESUI11KM - Fun POP
2129Colliard MarcLa RougèveSemsales1967FRSUI11KM - Fun POP
2130Ruffieux Marie-ClaudeRemaufens1966FRSUI11KM - Fun POP
2131Rey KarimCrésuz1971FRSUI11KM - Fun POP
2132Papaux FrédéricVillars-sur-Glâne1973Les Fous du DimancheFRSUI11KM - Fun POP
2133DUPONT Coralinela roche sur foron1993FRA11KM - Fun POP
2134Stikelmanne Jean-Françoisla roche sur foron1989Jean-François StikelmanneBEL11KM - Fun POP
2135droux TiffanyEpalinges1989footing club lausanneVDSUI11KM - Fun POP
2139Favre LucieChâtel-St-Denis1991FRSUI11KM - Fun POP
2140Allemann BaptisteBulle1986Les angoisses de la GruyèreFRSUI11KM - Fun POP
2141Gaspoz NicolasSion1977Team Mont-NobleVSSUI11KM - Fun POP
2142Chevrier DanielleSion1976Team Mont-NobleVSSUI11KM - Fun POP
2143Equis SebastienPenthalaz1977VDFRA11KM - Fun POP
2144Bise SamanthaMorges1988VDSUI11KM - Fun POP
2145Girard BenoitPalézieux1986VDFRA11KM - Fun POP
2146vonlanthen RémiMarly1999FRSUI11KM - Fun POP
2147Grivel AurélieFribourg1983FRSUI11KM - Fun POP
2148Oliver DavidFribourg1985FRSUI11KM - Fun POP
2150Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUI11KM - Fun POP
2151Jordan LucienFribourg1987FRSUI11KM - Fun POP
2152howald anthonyCarouge (GE)1985GESUI11KM - Fun POP
2153SENBIL NESRINFribourg1984FRTUR11KM - Fun POP
2154Baillifard AlineMorgins1989VSSUI11KM - Fun POP
2155Grau GéraldineMonthey1984VSSUI11KM - Fun POP
2156Overney AurélieVal-de-Charmey1998FRSUI11KM - Fun POP
2157Dardano MarieVal-de-Charmey1998FRSUI11KM - Fun POP
2158Andrey FrançoisLussery-Villars1978ZOé4LIFEVDSUI11KM - Fun POP
2159Robadey AnaisChavannes-les-forts1988FRSUI11KM - Fun POP
2160Gremaud LaurentEcharlens1971FRSUI11KM - Fun POP
2161Gaillard JulieBursins1984Les cousinesVDSUI11KM - Fun POP
2162Buache SarahColombier1985Les cousinesVDSUI11KM - Fun POP
2163Huber StéphaneCheyres1972Vélo Club Payerne Pro CyclesFRSUI11KM - Fun POP
2164Nguyen KhoaChavannes-Renens1985VDGER11KM - Fun POP
2165Pulver MathieuMilvignes1993NESUI11KM - Fun POP
2166Studer AngyAuvernier1980NESUI11KM - Fun POP
2167Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUI11KM - Fun POP
2168Roulier LaurentLausanne1984VDSUI11KM - Fun POP
2169Antonelli ValérieCollombey1973VSSUI11KM - Fun POP
2171Comte JulienCollombey-Muraz1990VSSUI11KM - Fun POP
2172Blanc StéphaneRiaz1972FRSUI11KM - Fun POP
2173Dufaux RaphaëlSaint-Aubin (FR)1982DufauxFRSUI11KM - Fun POP
2174Shellaby LauraMies1988VDSUI11KM - Fun POP
2175Rouiller KevinSavièse1989VSSUI11KM - Fun POP
2176Blanchut FlavienVal-d'Illiez1975VSSUI11KM - Fun POP
2178Schnarrenberger LorisVillars-sur-Glâne1986FRSUI11KM - Fun POP
2179Froidevaux OphélieLausanne1985VDSUI11KM - Fun POP
2180Constantin AnnickHaute-Nendaz1989VSSUI11KM - Fun POP
2181Penseyres NatachaVillars-sur-Glâne1993Club Athlétique BroyardFRSUI11KM - Fun POP
2182Jutzet RosangelaCharmey (Gruyère)1976FRBRA11KM - Fun POP
2183Wood HannahChigny1974VDGBR11KM - Fun POP
2184Jutzet Jean-MarcCharmey (Gruyère)1961FRSUI11KM - Fun POP
2186Cotting ElisabethArconciel1982CA TreyvauxFRSUI11KM - Fun POP
2187Heger GarryBulle1986FRSUI11KM - Fun POP
2188Jacquat karineDaillens1980VDSUI11KM - Fun POP
2189Knight JamieLausanne1983Les Pollos en FolieVDSUI11KM - Fun POP
2190Barman ChristelleSorens1981FRSUI11KM - Fun POP
2191Aebi DusankaFribourg1963FRSUI11KM - Fun POP
2192Mettraux SergeGivisiez1966FRSUI11KM - Fun POP
2193Kilchoer BertrandEcuvillens1965La ConcordiaFRSUI11KM - Fun POP
2194Mettraux JulienGivisiez1992SUI11KM - Fun POP
2195Bouquet AnthonyCourtepin1993FRSUI11KM - Fun POP
2196Mettraux DenisGivisiez1967FRSUI11KM - Fun POP
2197Grosjean EdouardPetit-Lancy1988GEFRA11KM - Fun POP
2198Tondeux RémiLausanne1991Les Pollos anonymesVDFRA11KM - Fun POP
2199RENARD JORDIVevey1987VDFRA11KM - Fun POP
2200Larderaz AdrianaCerniat1978FRBRA11KM - Fun POP
2201Coos LaurentBroc1970Laurent CoosFRSUI11KM - Fun POP
2202Jaquet CoralieCrésuz1990FRSUI11KM - Fun POP
2203Brasey FannyBulle1994FRSUI11KM - Fun POP
2205Giger IrisKappel (SO)1964SOSUI11KM - Fun POP
2206Frossard SandraRomanens1989FRSUI11KM - Fun POP
2207Terreaux NicolasVuadens1988FRSUI11KM - Fun POP
2208Von Siebenthal DominiqueBulle1958FRSUI11KM - Fun POP
2209Coquoz AudreyBulle1993FRSUI11KM - Fun POP
2210Riedi StéphanieOllon1979VDSUI11KM - Fun POP
2211Silvestre MarjoryMorges1983VDFRA11KM - Fun POP
2212Silvestre QuentinMorges1984VDFRA11KM - Fun POP
2213Wyss SvanCorminboeuf1977FRSUI11KM - Fun POP
2215Tasker Rosie12031990GEGBR11KM - Fun POP
2216Tercier MichelVal-de-Charmey1949FRSUI11KM - Fun POP
2217Sansonnens Edmée-AngelineMarly1982TSV RechthaltenFRSUI11KM - Fun POP
2218Pillet NadègeBroc1985FRFRA11KM - Fun POP
2219Berdoz CélineVevey1991VDSUI11KM - Fun POP
2220Jaquier MarineSaint-Martin (FR)1993FRSUI11KM - Fun POP
2221Marmy ChristopheMurist1973FRSUI11KM - Fun POP
2222Grossenbacher JonathanGranges-Paccot1985Jonathan GrossenbacherFRSUI11KM - Fun POP
2223Lacotte Virginie.198611KM - Fun POP
2224Gueynard AlexandreCoppet1975VDSUI11KM - Fun POP
2225Python FabriceNeyruz1980Run for FunFRSUI11KM - Fun POP
2226Python SylvieNeyruz1975Run for FunFRSUI11KM - Fun POP
2227Basler SarahLausanne1990VDSUI11KM - Fun POP
2228Décotterd BenoîtVal-de-Charmey1991FRSUI11KM - Fun POP
2229Anchisi MathildeSion1994VSSUI11KM - Fun POP
2230Scherz FannyMassonnens1983FRSUI11KM - Fun POP
2231Uldry FrançoisEcharlens1965FRSUI11KM - Fun POP
2232Aklin AnicBubendorf1975BLSUI11KM - Fun POP
2233Albanesi ClaudeBelmont-Lausanne1963RhumteamVDSUI11KM - Fun POP
2234Scarpati PascalMorat1966FRSUI11KM - Fun POP
2235Bruttin ValérieCarouge (GE)1982GESUI11KM - Fun POP
2236Chaubert LucienPuidoux1984RHUMTEAMVDSUI11KM - Fun POP
2237Nordmann EstelleCorbières1981Team for LifeFRSUI11KM - Fun POP
2238Blanc SoniaCorbières1981Team for LifeFRSUI11KM - Fun POP
2239Barras MonikaLa Tour de Trême1977FRPOL11KM - Fun POP
2240Baechler DidierCrésuz1978FRSUI11KM - Fun POP
2241Kolaj EwelinaWarszawa1982KenykeczuokiPOL11KM - Fun POP
2242Kolaj KrzysztofWarszawa1986POL11KM - Fun POP
2243Winklehner AnnaBremgarten bei Bern1984WolverineBESUI11KM - Fun POP
2244Winklehner ThomasBremgarten bei Bern1974WolverineBESUI11KM - Fun POP
2245Tevon Pierre-AndréLa Joux1984FRSUI11KM - Fun POP
2246Chabonneau NathalieGrandvillard1974FRFRA11KM - Fun POP
2247Pugin NicolasVuadens1978FRSUI11KM - Fun POP
2248Kleynen-Prischi JohanLausanne1978VDFRA11KM - Fun POP
2249Castella ChristelleBulle 11977SA BulleFRSUI11KM - Fun POP
2250Blanc MoniqueCorbières1971Team for LifeFRSUI11KM - Fun POP
2251Palumbo LorenaGenthod1993GESUI11KM - Fun POP
2252Lledo VirginieGenève1980GESUI11KM - Fun POP
2253Maheo StephanePully1977Team MahéoVDSUI11KM - Fun POP
2254Bocherens MarylèneOllon1970Les Amis de la CourseVDSUI11KM - Fun POP
2255Porta EloïseVeytaux1996VDSUI11KM - Fun POP
2256Domingues RominaPringy1983FRSUI11KM - Fun POP
2257Domingues FilipePringy1980FRPOR11KM - Fun POP
2258Bärfuss LudovicBiel (BE)1989Ludovic BärfussBESUI11KM - Fun POP
2259Vuichard RoxaneSemsales1992FRSUI11KM - Fun POP
2261Varela FranciscoFribourg1983FRESP11KM - Fun POP
2262Varela PabloLausanne1985VDESP11KM - Fun POP
2263Hamada MahmoudEysins1976NyonVDAUS11KM - Fun POP
2265Savary Vincentestévenens1990FRSUI11KM - Fun POP
2266Andrey AnjaEstévenens1990FRSUI11KM - Fun POP
2268Perritaz LucienneCharmey (Gruyère)1974SC Im FangFRSUI11KM - Fun POP
2270Donzallaz NathalieSiviriez1983FRSUI11KM - Fun POP
2271Menétrey MélanieSiviriez1984FRSUI11KM - Fun POP
2272Chavanon JohanVal-de-Charmey1991FRFRA11KM - Fun POP
2273Baeriswyl CédricLa Roche FR1998FRSUI11KM - Fun POP
2274Barja RicardoLausanne1986VDESP11KM - Fun POP
2275Girardet CamilleChâtel-Saint-Denis1994FRSUI11KM - Fun POP
2276Loussert TomEpagny1996FRFRA11KM - Fun POP
2277Martin SylvieSt-Prex1968VDSUI11KM - Fun POP
2278chaudoye FabienLa Roche1983LIEBHERRFRFRA11KM - Fun POP
2279Pellegrino AlexandreVevey1975VDSUI11KM - Fun POP
2280Papierz AleksandraLausanne1986VDGER11KM - Fun POP
2282Kiesler NicolasMatran1988LiebherrFRSUI11KM - Fun POP
2283Liaudet HariettJouxtens-Mézery1991VDSUI11KM - Fun POP
2285Baroz AurélienHauterive (FR)1980Sarine CrossfitFRSUI11KM - Fun POP
2286Gomez VanessaAnnecy1983FRA11KM - Fun POP
2287Corpataux MichelBotterens1973FRSUI11KM - Fun POP
2288pedrini gregoirePenthaz1981Team Bicycles shopVDSUI11KM - Fun POP
2289Paternotte SarahGenève1990GEBEL11KM - Fun POP
2290Guex BenoîtMatran1991TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTFRSUI11KM - Fun POP
2291Papaux MarieLa Tour-de-Trême1973FRSUI11KM - Fun POP
2292Perritaz LaurentFétigny1968Jeff TrailFRSUI11KM - Fun POP
2293popa-roy catherineGenève1956GESUI11KM - Fun POP
2294Bodenmann LaurencePrangins1971VDSUI11KM - Fun POP
2295Castella ValentinPringy1984PringyFRSUI11KM - Fun POP
2296Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUI11KM - Fun POP
2297Clement Jean-claudeBroc1938FRSUI11KM - Fun POP

TOP

11KM - U15 Filles (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2066Droux LucieCharmey2004PB BulleFRSUI11KM - U15 Filles
2127Gachet SophieVal-de-Charmey2005FRSUI11KM - U15 Filles
2177Blanchut IlonaVal-d'Illiez2003CA dent du MidiVSSUI11KM - U15 Filles
2214Ruffieux EmmaVal-de-Charmey2003FRSUI11KM - U15 Filles
2260Ruffieux LucieVal-de-Charmey2006FRSUI11KM - U15 Filles
2267Perritaz JeanneVal-de-Charmey2005SC Im FangFRSUI11KM - U15 Filles
2269Mooser ElyneCharmey (Gruyère)2004SC Im FangFRSUI11KM - U15 Filles
2284Repond RomaneVal-de-Charmey2005RomaneFRSUI11KM - U15 Filles

TOP

11KM - U15 Garçons (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2015Livache YannCharmey (Gruyère)2004FRSUI11KM - U15 Garçons
2027Muriset JérémyCharmey2003FRSUI11KM - U15 Garçons
2101Schuwey NoéIm Fang2004SC Im FangFRSUI11KM - U15 Garçons
2136Bugnard ColinVal-de-Charmey2005BugnardFRSUI11KM - U15 Garçons
2137Remy NathanVal-de-Charmey2005FRSUI11KM - U15 Garçons
2138Schouwey YoannHauteville2004CS HautevilleFRSUI11KM - U15 Garçons
2264PERSIN ANTOINEMORZINE2003TEAM ISEREFRA11KM - U15 Garçons
2281Wood OliverChigny2006VDGBR11KM - U15 Garçons

TOP

11KM - U18 Filles (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2089Mottier PriscaLes Moulins2000Les GoupilsVDSUI11KM - U18 Filles
2185Gachet NoaVal-de-Charmey2001FRSUI11KM - U18 Filles
2204Remy CélineVal-de-Charmey2002FRSUI11KM - U18 Filles

TOP

11KM - U18 Garçons (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2014Clément BastienVuadens2002Team ClémentFRSUI11KM - U18 Garçons
2032Bacher HugoPenthaz2001A Côte RunnersVDSUI11KM - U18 Garçons
2044Chardonnens ArnoLa Roche FR2001FRSUI11KM - U18 Garçons
2090Ramel florianPâquier-Montbarry2002O2 MountainbikeFRSUI11KM - U18 Garçons
2149Bulliard ThibaultHauteville2002CS HautevilleFRSUI11KM - U18 Garçons
2170Marty YannickLe Mont-Pèlerin2001CHEVRIERS DE TEYSACHAUXVDSUI11KM - U18 Garçons

TOP

24KM - Duo Dames (46 athlètes, 23 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701Moënnat PaulineRomanens1993LES SOEURS MOENNATFRSUIMoënnat Adèle24KM - Duo Dames
1703Mabboux CorinneCharmey (Gruyère)1991Les CousinesFRSUIBussard Emmanuelle24KM - Duo Dames
1707Beaud-Tornare NicoleCharmey (Gruyère)1972Les GruyériennesFRSUIUlrich Marjorie24KM - Duo Dames
1708Braillard LaurianeMarsens199393 powerFRSUIKilchoer Marion24KM - Duo Dames
1711Beytrison EmmanuelleCharrat1979Hérisson sous gazonVSSUIForré Sophie24KM - Duo Dames
1716Meyer SandraSâles1988Team MeyerFRSUImeyer Stéphanie24KM - Duo Dames
1717Rochat ChantalVal-de-Charmey1961Juste du plaisir !FRSUIPipoz Bernadette24KM - Duo Dames
1720Balmat SylvieCombremont-Petit1984Running momsVDSUIAubert Alexandra24KM - Duo Dames
1723Bovet KathleenSavièse1993Allumettes TeamVSSUITornay Jessica24KM - Duo Dames
1729FREI ArianeChavannes-le-Chêne1978Les Traileuses du Vallon des VauxVDSUIWIRZ Sandra24KM - Duo Dames
1730Challande AlexiaCerniat FR1992"Miracle"FRSUIBrodard Anaëlle24KM - Duo Dames
1733Bugnard AnneChâtel-Montsalvens1987Tchô tes collesFRSUIMooser Delphine24KM - Duo Dames
1734Bifrare JessicaLa Magne1987Les cop'sFRSUIRichoz Caroline24KM - Duo Dames
1737Corelli NathaliePayerne Caserne1974Les inséparablesVDSUIBossy Cathy24KM - Duo Dames
1738Schrag BettinaUvrier1976AOC DahuVSSUICrettenand Vanessa24KM - Duo Dames
1746Bourguignon AudeLausanne1985Baci BaciVDFRABurek Magdalena24KM - Duo Dames
1749Pasquier BrigitteSales1969Les Gaz'ettesFRSUICarrel Sandra24KM - Duo Dames
1759HAYOZ CatherineBulle1972La vie est belleFRSUIVial Céline24KM - Duo Dames
1760Barbey AlineMorlon1988Fournitech/montagne attitudeFRSUIOberson Dervey Laetitia24KM - Duo Dames
1764Bugnard ValérieCharmey1990SistersFRSUIBugnard Sophie24KM - Duo Dames
1767Blanchut CathyVal-d'Illiez1976Les GénépisVSSUIBerra Sylvia24KM - Duo Dames
1780Dupertuis M-ClaudeOllon1969Les moussettesVDSUI24KM - Duo Dames
1784Rieder LaureLes Paccots1978TEYSAPI LVFRSUIGaberel Ivana24KM - Duo Dames

TOP

24KM - Duo Hommes (46 athlètes, 23 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1702Schouwey JonasLa Tour-de-Trême1990L'Étoile Sport RiazFRSUIGlasson François24KM - Duo Hommes
1706Vionnet ThierryLessoc1986Koch Group BulleFRSUIAllemann Frédéric24KM - Duo Hommes
1712Monney DavidVal-de-Charmey1993Les BossusFRSUICharrière Yohann24KM - Duo Hommes
1719Purro PatrickLe Mouret1982AprotecFRSUIBrunisholz Julien24KM - Duo Hommes
1726Villermaulaz jeanVal-de-Charmey1996Les clownsFRSUIMuriset Baptiste24KM - Duo Hommes
1728Sauteur LaurentSemsales1971Les TrainamanchouFRSUIHuwiler Christophe24KM - Duo Hommes
1731Ody DamienSorens1971Dupasquier SportFRSUIGRELIER Benoit24KM - Duo Hommes
1736Quartenoud GrégoireRiaz199720 ans ça se trail !FRSUILiard Bruno24KM - Duo Hommes
1739Goetschmann TobiasEpendes (FR)1996Team BuibuisFRSUISciboz Florian24KM - Duo Hommes
1740Frossard MaverikVal-de-Charmey1994Les apiculteursFRSUIDardano Florian24KM - Duo Hommes
1743Praz EmmanuelVillars-sur-Glâne1981les PrazFRSUIPraz Damien24KM - Duo Hommes
1748Spek NielsKrimpen aan den ijssel1995The Flying DutchmanNEDSnoep Harm Jan24KM - Duo Hommes
1751Vallélian DanickLa Tour-de-Trême1991Les coureurs du dimancheFRSUIBuchs Flavien24KM - Duo Hommes
1756Favre FabienBouloz1988Team FavreFRSUIFavre Patrick24KM - Duo Hommes
1770Jaggi MikaëlVal-de-Charmey1992Mais va au lit!!!FRSUIFrancey Victor24KM - Duo Hommes
1774gremaud marcFribourg1990les jardineursFRSUIYerly Johan24KM - Duo Hommes
1775fahrni michaelSâles1986Max et FafaFRSUImonney maxime24KM - Duo Hommes
1776Murith MathieuBulle1986Team AmigosFRSUIBurgisser Yannick24KM - Duo Hommes
1779granger kilianTroistorrents2000swiss teamVSSUIMettan Pierre24KM - Duo Hommes
1781de Techtermann VincentLausanne1979Michel et VincentVDSUIde Techtermann Michel24KM - Duo Hommes
1782BIZE NICOLASYVERDON1975US YverdonVDSUICorrevon Michel24KM - Duo Hommes
1783Mercier YoannVuadens1990Dupasquier sport /ScottFRSUISavary Ivar24KM - Duo Hommes
1788Bugnard FrédéricBulle1982FRSUIOverney David24KM - Duo Hommes

TOP

24KM - Duo Mixtes (84 athlètes, 42 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1704Rissej JoelleArconciel1988Les cousinsFRSUIBourqui Adrien24KM - Duo Mixtes
1705Clément-Meyer BarbaraRiaz1982Meyer C-2FRSUIMeyer David24KM - Duo Mixtes
1709Jaccard EmilieBretonnières1986Team Supergirls-CompressportVDSUIPellet Joanie24KM - Duo Mixtes
1710Weber VincentLausanne1989Vini&LaliVDSUIBrugnoni Lara24KM - Duo Mixtes
1713Hoël ChristopheSorens1976Sorens32FRSUIGrand-Clément Gaëlle24KM - Duo Mixtes
1714FRIBOURG KarineJongny1972KAPAKAPVDFRAJaunin Pascal24KM - Duo Mixtes
1715Zuchuat KristelChardonne1985PAUDILLE EN FORCEVDSUISimecek Eric24KM - Duo Mixtes
1718Saffioti DarioChessel1984DSVDITASaffioti Delphy24KM - Duo Mixtes
1721Berdat MichaëlCartigny1990Les MarmottonsGESUIChriste Aurélie24KM - Duo Mixtes
1722Roschy PascalBulle1986KoalaFRSUIRoschy Johanna24KM - Duo Mixtes
1724Cotting StéphanieFerpicloz1974Beautiful wayFRSUIPython Stéphane24KM - Duo Mixtes
1725Lugrin MarylineLausanne1985LugrinusVDSUIHenchoz Gabriel24KM - Duo Mixtes
1727Regli DenaBulle1993Monique et RolandFRSUIYerly David24KM - Duo Mixtes
1732Python MartineRomont1982Python FamilyFRSUIPython Olivier24KM - Duo Mixtes
1735Pétremand YvesYverdon-les-Bains1977ChristYvVDSUIPétremand Christelle24KM - Duo Mixtes
1741Varonier Jean-ClaudeSierre1979Les VaronierVSSUIVaronier Sophie24KM - Duo Mixtes
1742Huwiler Blaisesemsales1994Les EdouardFRSUIMargot Chloé24KM - Duo Mixtes
1744Bussard CélineGruyères1986Sauteur BussardFRSUISauteur Christophe24KM - Duo Mixtes
1745Métrailler MichaëlLa Tour-de-Trême1987AurémickFRSUIBossens Aurélie24KM - Duo Mixtes
1747Gobet FabienneVillariaz1957Les AlpagasFRSUIBorcard Daniel24KM - Duo Mixtes
1752Krummenacher PaulBulle1991Team FalkrumFRSUIFalquet Maryline24KM - Duo Mixtes
1753Fernandes HugoEpalinges1987Les RandonneursVDPORRacine Manon24KM - Duo Mixtes
1754Charbonnet NicolasBasse-Nendaz1982Teysalpi NCVSSUIDiserens Céline24KM - Duo Mixtes
1755Bonvin CédricBroc1986Team objectifsFRSUIUldry Sophie24KM - Duo Mixtes
1757Crausaz Pierre-AndréFribourg1953ValyPelloFRSUIRoos Valérie24KM - Duo Mixtes
1758Seydoux LudovicLa Tour-de-Trêe1990First trailFRSUIRopraz Emilie24KM - Duo Mixtes
1761Lemasson GillesLeytron1984Challengers18VSSUIHodel Tatiana24KM - Duo Mixtes
1762Dénis ChantalBroc1974Jogne4funFRSUISprenger Boris24KM - Duo Mixtes
1763Oberson Savary AlinePringy1981aire h TEAMFRSUISavary Hugues24KM - Duo Mixtes
1765Maillard FrédéricCharmey1971Lolo&FredoFRSUIsottas laurence24KM - Duo Mixtes
1766Aguilar EstelleLuins1973La Côte RunnersVDSUI24KM - Duo Mixtes
1768Dupasquier SebastienPringy1987Les Dup'FRSUIDupasquier Christine24KM - Duo Mixtes
1769Barras ValentineSion1987Tissiniva DerreyVSSUIBarras Arnaud24KM - Duo Mixtes
1771Brun PhilippeDombresson1961BrunNESUIBrun Nicole24KM - Duo Mixtes
1772Etienne. ChristopheChâtelard-p-Romont1979Team TsaélàFRSUIEtienne-Jaquet Nathalie24KM - Duo Mixtes
1773Bravard PriscilleLausanne1985NewbiesVDFRAHenry Adrien24KM - Duo Mixtes
1777Thomas CamilleVuadens1986Castella Sport/SABulle - Sis&BroFRSUIThomas Basile24KM - Duo Mixtes
1778Girard SéverineEstavannens1992Jacques/SéverineFRSUIPharisa Jacques24KM - Duo Mixtes
1785Scyboz FrançoiseCrésuz1992C'est Scy'bozFRSUIScyboz Yan24KM - Duo Mixtes
1786BRODARD MaximeLa Roche1995Team PlatypusFRSUIFATTON Marianne24KM - Duo Mixtes
1787Muller CarolineMauraz1978Muller-ColliardVDSUIColliard Jean-Louis24KM - Duo Mixtes
1789DESSIBOURG ValentinHauteville1986LemonsFRSUIBapst Celina24KM - Duo Mixtes

TOP

24KM - Seniors Femmes (61 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Jonin MélanieBulle1990FRSUI24KM - Seniors Femmes
1008Jaquet MurielleRiaz1987FRSUI24KM - Seniors Femmes
1011Kupferschmied ElisabethBern1991BESUI24KM - Seniors Femmes
1013Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La foulée de BussignyVDSUI24KM - Seniors Femmes
1027Grandjean JessicaPringy1981FRSUI24KM - Seniors Femmes
1030Aeby LudiwinePont (Veveyse)1991FRSUI24KM - Seniors Femmes
1041HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)1980Team ChaudallaFRFRA24KM - Seniors Femmes
1052Bifrare Marie-EveOrsonnens1986FRSUI24KM - Seniors Femmes
1067Haueter CélineEpautheyres1983Nico//RunningVDSUI24KM - Seniors Femmes
1073Bürgisser CamilleBulle1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
1081Tissot Anne-SophieBroc1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
1089Solon ChristelURSY1993Team reccord du monde unihockeyFRSUI24KM - Seniors Femmes
1111Heinonen TyttiLes Cullayes1990The Unit LausanneVDSUI24KM - Seniors Femmes
1125Schönbett SophieChoëx1987Esprit LibertéVSSUI24KM - Seniors Femmes
1129Corminboeuf IsabelleLa Tour-de-Trême1983La vie est belleFRSUI24KM - Seniors Femmes
1130Pipoz MathildeRiaz1990FRSUI24KM - Seniors Femmes
1131SCHORNOZ EMILIELa tour-de-trême1994EMILIE SCHORNOZFRSUI24KM - Seniors Femmes
1135Giroud CaroleLe Bry1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1140Kolly CarolineVal-de-Charmey1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
1145Aymon AurélieSt-Léonard1988Ecoles de l'ArpilleVSSUI24KM - Seniors Femmes
1158DÉFOREL MylèneBroc1991FRSUI24KM - Seniors Femmes
1160Combremont SéverineCheiry1986Cloros TeamFRSUI24KM - Seniors Femmes
1162Bessire CécilePéry1994BE/JBSUI24KM - Seniors Femmes
1185Bücheler AngelikaBern1986BESUI24KM - Seniors Femmes
1188Meyer MarionBulle1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
1193Negrini SabrinaCharmey (Gruyère)1986FRSUI24KM - Seniors Femmes
1198Nolde ChrystelleCorminboeuf1984FRSUI24KM - Seniors Femmes
1210Brutillot LaudineSt-Imier1981BE/JBFRA24KM - Seniors Femmes
1216Meshreky AndreiaGenève1981GESUI24KM - Seniors Femmes
1219Da Silva AlexandraFontainemelon1981DJOUM-DJOUMNESUI24KM - Seniors Femmes
1221Ordway SophieLe Châble VS1987VSGBR24KM - Seniors Femmes
1223Roulier Anne-SophieFribourg1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
1224Dubosson IsabelleMorgins1992VSSUI24KM - Seniors Femmes
1225Sudan AmandaJaun1984FRSUI24KM - Seniors Femmes
1231Overney NoémieCharmey (Gruyère)2000FRSUI24KM - Seniors Femmes
1232Turrian IsalineLes Moulins1980Isaline TurrianVDSUI24KM - Seniors Femmes
1239Gremaud LisaVuarmarens1998D-Team SCOTTFRSUI24KM - Seniors Femmes
1243Kottelat LaurieFontainemelon1993NESUI24KM - Seniors Femmes
1247Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUI24KM - Seniors Femmes
1256Thiémard AudreyRomont1993Free-bourg RunnersFRSUI24KM - Seniors Femmes
1257Mezger SindyRomont1992Free-bourg RunnersFRSUI24KM - Seniors Femmes
1258Jeanroy NoraVionnaz1988Team ActivreVSSUI24KM - Seniors Femmes
1261Egger AurelieFarvagny1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
1267Rubattel CynthiaChâtel-St-Denis1991les Chevriers de TeysachauxFRSUI24KM - Seniors Femmes
1275Sautaux NadiaGrolley1984Nadia SautauxFRSUI24KM - Seniors Femmes
1276Chassot JustineFribourg1988ACPMFRSUI24KM - Seniors Femmes
1278DORTHE MélanieMatran1987Mélanie DORTHEFRSUI24KM - Seniors Femmes
1279Cernicky AlanaMarin-Epagnier1986NESUI24KM - Seniors Femmes
1281Curchod Anne-LydieLa Tour-de-Peilz1988VDSUI24KM - Seniors Femmes
1282Rufer MichèleLes Taillères1989NESUI24KM - Seniors Femmes
1295Rapelli CamilleMontricher1987VDSUI24KM - Seniors Femmes
1309Schmid MathildeNyon1991VDSUI24KM - Seniors Femmes
1310Rime SophieBulle1985FRSUI24KM - Seniors Femmes
1315Niquille AnaisCharmey (Gruyère)1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
1323Hausammann CarmenGiffers1989SC PlasselbFRSUI24KM - Seniors Femmes
1332Güzelaydin YaseminBesencens1985CyclomaniacsFRSUI24KM - Seniors Femmes
1340Fontaine MarionOnex1987GESUI24KM - Seniors Femmes
1344reichenbach luciemorlon1985FRSUI24KM - Seniors Femmes
1354Bonvin MélissaLausanne1987VDSUI24KM - Seniors Femmes
1358Dupertuis Marie-laureOllon1989VDSUI24KM - Seniors Femmes
1361Bernasconi NadiaRiva San Vitale1988Van der Checchisch TeamSUI24KM - Seniors Femmes

TOP

24KM - Seniors Hommes (167 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Privat GuillaumeLausanne1987-VDSUI24KM - Seniors Hommes
1002Suchet CyrillVuadens1980-FRSUI24KM - Seniors Hommes
1004Gremaud ArthurLa Tour-de-Trême1995Upperview ProductionsFRSUI24KM - Seniors Hommes
1006L'Homme JérémieBulle 11989CS NeirivueFRSUI24KM - Seniors Hommes
1009Pirlet XavierAvry-sur-Matran1991ACPM-Team La Trappe-La BrigadeFRSUI24KM - Seniors Hommes
1012Tena JeremyAlbeuve1993Ski-club LysFRSUI24KM - Seniors Hommes
1014REPOND GeoffreyGrandvillard1989D-Team/AltraFRSUI24KM - Seniors Hommes
1016bulliard cyrilRossens FR1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
1017Mory NicolasChâtel-St-Denis1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1019Heimo FranckBroc1994FRSUI24KM - Seniors Hommes
1020Gendre QuentinLa Tour-de-Trême1994Run Like A Fake SlowFRSUI24KM - Seniors Hommes
1021Vincent LoïcGryon1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
1024Vaucher AurelienGruyères1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1025Ruffieux ThomasRemaufens1992Les GivrésFRSUI24KM - Seniors Hommes
1026Oberson LoicBroc1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1028Aeby LaurentMarly1992Team VillarlalFRSUI24KM - Seniors Hommes
1031David OlivierFribourg Caserne1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1034Stempfel SébastienNeyruz FR1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1036Joye TristanChénens1982EG&PFRSUI24KM - Seniors Hommes
1037Chun SothysMont-Vully1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1038Mottet MikeLe Mouret1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1039De Jesus Jorge ManuelFribourg1984---FRSUI24KM - Seniors Hommes
1042HEYBERGER YANNCharmey (Gruyère)1979Team ChaudallaFRFRA24KM - Seniors Hommes
1047Dousse PhilippeChâtel-Montsalvens1983Les angoisses de la gruyèreFRSUI24KM - Seniors Hommes
1049Datchev SiméonVuisternens-Ogoz1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1050Dénervaud LucienCharmey (Gruyère)1986Hallu!FRSUI24KM - Seniors Hommes
1051Wettach JoceAnniviers1983MaidayVSSUI24KM - Seniors Hommes
1053Berset FrédéricVuisternens-Ogoz1981CA FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1054Pochon MaximeLausanne1987VDSUI24KM - Seniors Hommes
1055Magnin GuyMarsens1987CS MarsensFRSUI24KM - Seniors Hommes
1057Terrettaz PierrickLausanne1981SwissquoteVDSUI24KM - Seniors Hommes
1058Girard DamienLieffrens1992CARC ROMONTFRSUI24KM - Seniors Hommes
1060Alam SazzadulGenève1983SwissquoteGESUI24KM - Seniors Hommes
1061Dubi MichelBiel/Bienne1987Michel DubiBESUI24KM - Seniors Hommes
1062Da Motta DiogoGenève1986GEBRA24KM - Seniors Hommes
1064veuthey jeromeCourtaman1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1066Egger SylvainVuadens1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1068Horner DamienMont-sur-Rolle1982Sport QuestVDSUI24KM - Seniors Hommes
1070Jungo PhilippeVillars-sur-Glâne1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1071Balmat YanickCombremont-le-Petit1984VDSUI24KM - Seniors Hommes
1072Silva NelsonMontreux1979ADC São JacintoVDPOR24KM - Seniors Hommes
1076Bussard SebastienVal-de-Charmey1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1077Terreaux LionelChampagne1982Champagne running clubVDSUI24KM - Seniors Hommes
1082Bapst JohnVillars-sur-Glâne1983MAHUFRSUI24KM - Seniors Hommes
1084Fornerod BenoitForel FR1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1086Allemann PhilippeFribourg1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1087Seydoux JeromeMorlon1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1088Rocha JoelLe Landeron1985NEPOR24KM - Seniors Hommes
1090Chassot BenoîtFribourg1979FRSUI24KM - Seniors Hommes
1095Stoll TobiasDüdingen1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1096Michel JérômeLa Chaux-de-Fonds1990NESUI24KM - Seniors Hommes
1098Despland RomainFribourg1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1099Morand GillesSommentier1981TTTFRSUI24KM - Seniors Hommes
1100lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL24KM - Seniors Hommes
1103Noirat SylvainFribourg1983Velo-Club Franches-MontagnesFRSUI24KM - Seniors Hommes
1104Gremaud OlivierTentlingen1988CA TreyvauxFRSUI24KM - Seniors Hommes
1105Purro AdrienVillars-sur-Glâne1989CA TreyvauxFRSUI24KM - Seniors Hommes
1107Brodard DavidCharmey (Gruyère)1993Salomon SuisseFRSUI24KM - Seniors Hommes
1108Charrière GaëlLausanne1982gaelVDSUI24KM - Seniors Hommes
1110Largey JonathanPromasens1986Puissance 12FRSUI24KM - Seniors Hommes
1112Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992CS Le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
1115Perritaz SébastienBulle1990FRSUI24KM - Seniors Hommes
1117Jungo AdrianSt. Silvester1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1119Roux ValentinVillars-sur-Glâne1988CA TreyvauxFRSUI24KM - Seniors Hommes
1120GROLIMUND VincentBegnins1980FASVDSUI24KM - Seniors Hommes
1121Forestier JeremyPrahins1992VDSUI24KM - Seniors Hommes
1122Circelli LudovicEcuvillens1991André Repond SAFRSUI24KM - Seniors Hommes
1123Baeriswyl DanyVillaz-St-Pierre1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1124Bifrare PhilippeLa Magne1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
1127Deillon AnthonyGrattavache1996CS Vallée du FlonFRSUI24KM - Seniors Hommes
1133Yerly SimonVaulruz1988La Dza Running ClubFRSUI24KM - Seniors Hommes
1136Taverney AlexandreMonts-de-Corsier1980VDSUI24KM - Seniors Hommes
1138Berger NicolasRossens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1141Périsset LucienGillarens1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1143Vial JérômeAutigny1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1147Gachet PaulCharmey (Gruyère)2000Coureurs des boisFRSUI24KM - Seniors Hommes
1148Vuagniaux JordaneGrattavache1994ASHBFRSUI24KM - Seniors Hommes
1151Wegmueller RichardDüdingen1990TEAM HEIA FRFRSUI24KM - Seniors Hommes
1153Charrière YohannCharmey (Gruyère)1999Coureurs des boisFRSUI24KM - Seniors Hommes
1154giroud damienVaulruz1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1155jequier adrienVal-d'Illiez1986VSSUI24KM - Seniors Hommes
1156Crettenand NoéGumefens2000NoéFRSUI24KM - Seniors Hommes
1157COUPY BaptisteSierre1988VSSUI24KM - Seniors Hommes
1164Cardinaux Pierre-yvesBOULOZ1986CS VALLÉE DU FLONFRSUI24KM - Seniors Hommes
1166Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUI24KM - Seniors Hommes
1167BRESSOUD MICKAELCHATEL1982SUI24KM - Seniors Hommes
1168Courcier EtienneLausanne1980EtienneVDSUI24KM - Seniors Hommes
1169Pyronnet BenoitLausanne1983VDFRA24KM - Seniors Hommes
1170Maucourt SylvainJUVISY1979sacré françaisFRA24KM - Seniors Hommes
1171Favre ValentinGibloux1995FRSUI24KM - Seniors Hommes
1174Braillard VincentLe bry1985Tigers UHC chapelleFRSUI24KM - Seniors Hommes
1175Bosson SamuelPromasens2000Tigers UHCFRSUI24KM - Seniors Hommes
1178Hervieux BenoitChexbres1990Benoit HervieuxVDFRA24KM - Seniors Hommes
1179Hervieux FlorentChexbresChexbres1984CCPBVDFRA24KM - Seniors Hommes
1180devaud nicolasOrient1979footing vallée de jouxVDSUI24KM - Seniors Hommes
1181Wagner RémyLe Sentier1996Footing Vallée de JouxVDSUI24KM - Seniors Hommes
1182Morisetti JeanVal-de-Charmey2000les coureurs des boisFRSUI24KM - Seniors Hommes
1183Fernández JoseGranges-Paccot1981FRESP24KM - Seniors Hommes
1189Ribeiro da costa RuiGenève1983AgnèsGESUI24KM - Seniors Hommes
1190Borgeaud MaximeCarouge (GE)1988LéonoreGESUI24KM - Seniors Hommes
1191Schouwey Jean-BaptisteCorpataux1989TeysalpiFRSUI24KM - Seniors Hommes
1194Charrière EricCerniat FR1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1195Béguelin MaxenceSt-Gingolph1995VSSUI24KM - Seniors Hommes
1199Chatagny ValentinVillars-sur-Glâne1981-FRSUI24KM - Seniors Hommes
1203Remy SimonCharmey1998DaniVTTFRSUI24KM - Seniors Hommes
1204Charrière BrunoLa Tour-de-Trême1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1207Stanovici JulienLausanne1981VDFRA24KM - Seniors Hommes
1213Fortis JérémieCarouge (GE)1983GESUI24KM - Seniors Hommes
1214Bourbon CorentinSaint-saphorin1987BTSVDFRA24KM - Seniors Hommes
1215Jungo BastienChavannes-les-Forts1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1217Gigandet YoobyBulle1995FRSUI24KM - Seniors Hommes
1218Panchaud EmileEsmonts1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
1220Cheron LoïcMontpreveyres1988BTSVDFRA24KM - Seniors Hommes
1222Bécherraz MarcLes Evouettes1983VSSUI24KM - Seniors Hommes
1226Mandard JulienCudrefin1988VDFRA24KM - Seniors Hommes
1233Agrain BenoitCrissier1984VDFRA24KM - Seniors Hommes
1235Derivaz JéromeChoëx1985La TraceVSSUI24KM - Seniors Hommes
1237Tagini RaphaëlFontaines-sur-Grandson1991VDSUI24KM - Seniors Hommes
1240Hourlier NelsonBulle1988FRFRA24KM - Seniors Hommes
1244Houriet GrégoireSt-Imier1985BE/JBSUI24KM - Seniors Hommes
1245Irus JohanAuvernier1988NEFRA24KM - Seniors Hommes
1246Droux BenjaminEpalinges1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
1249Berset JulienBulle 11981FRSUI24KM - Seniors Hommes
1250Barman NicolasSorens1980FRSUI24KM - Seniors Hommes
1251Bonomi TomaMartigny1991VSSUI24KM - Seniors Hommes
1252Chiarelli MaximeCharrat1992VSSUI24KM - Seniors Hommes
1253Lendenmann ChristophBulle1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
1254Andres VincentTramelan1983BE/JBSUI24KM - Seniors Hommes
1259Perler VincentCorminboeuf1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1264Agrain BenoitCrissier1984VDFRA24KM - Seniors Hommes
1268Meyer MaurizioRomanel-s-Lausanne1984VDSUI24KM - Seniors Hommes
1277Gremaud LucasVuadens1997CS HautevilleFRSUI24KM - Seniors Hommes
1280Perrenoud DimitriYVONAND1989WasimoloVDSUI24KM - Seniors Hommes
1283Marchon ThierryFarvagny1993Trilogie Sport / CAG FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1286Michel PatrickLa Chaux-de-Fonds1983Djoum-DjoumNESUI24KM - Seniors Hommes
1287DROUIN FlorianPARIS1991Florian DROUINFRA24KM - Seniors Hommes
1288Goumaz MaximeLa Tour-de-Peilz1993T.GVDSUI24KM - Seniors Hommes
1289Recalcati SebastienLausanne1991Team IsolaVDFRA24KM - Seniors Hommes
1290Uldry AugustinPont-la-Ville1998FRFRA24KM - Seniors Hommes
1291Robas GaspardVevey1984Trail Your WorldVDFRA24KM - Seniors Hommes
1292Pizzi AdrianoMeinier1993Adriano PizziGESUI24KM - Seniors Hommes
1294Richi XavierEpalinges1991VDSUI24KM - Seniors Hommes
1297fahrni michaelSâles1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1298Leyat StéphaneVillars-sur-Glâne1979FRSUI24KM - Seniors Hommes
1299Favre AnthonySaint-Martin (FR)1991FRSUI24KM - Seniors Hommes
1301Crescent BenjaminChalais1993Crescent BenjaminVSSUI24KM - Seniors Hommes
1304Andrey FabienMarsensVuippens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1305Morard DanyLens1987TeysalpiVSSUI24KM - Seniors Hommes
1307Calame BertrandGenève1981GESUI24KM - Seniors Hommes
1316Chammartin Jean-ClaudeBulle1990FRSUI24KM - Seniors Hommes
1317Jordi GeoffreyGenève1987GESUI24KM - Seniors Hommes
1319Favre AnthonySaint-Martin (FR)1991FRSUI24KM - Seniors Hommes
1321Stocco DavidChexbres1979VDSUI24KM - Seniors Hommes
1324Pasche MisaëlSaint-Cergue1992Timatec SàrlVDSUI24KM - Seniors Hommes
1327Wermuth MathieuLignerolle1985VDFRA24KM - Seniors Hommes
1328LOY JEREMYLausanne1982VDFRA24KM - Seniors Hommes
1334Cuttaz BrianGenève1979Sport QuestGESUI24KM - Seniors Hommes
1337Ona Torres ByronGenève1991GESUI24KM - Seniors Hommes
1342Raoux GuillaumeMayens-de-Riddes1991Team Perraudin SportsVSSUI24KM - Seniors Hommes
1343BA AlexandreLausanne1984ITRVDFRA24KM - Seniors Hommes
1349JAUNIN DOMINIQUEChexbres1991VDSUI24KM - Seniors Hommes
1351Friess ThibaudDübendorf19853biketeamZHSUI24KM - Seniors Hommes
1356Moulin TimothéeErde1991VSSUI24KM - Seniors Hommes
1360Poli AlessandroMendrisio1983Van Der Checchisch TeamTISUI24KM - Seniors Hommes
1362Chollet GregoryGenève1979LoycoGESUI24KM - Seniors Hommes
1363Bapst GillesPont-la-Ville1997FRSUI24KM - Seniors Hommes
1364Raboud EmileBotterens2000FRSUI24KM - Seniors Hommes

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Bertschy SuzanneCottens FR1971FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1032Donati VanessaGrandson1976VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1043Gachoud ChristelBourg-en-Lavaux1977GachoudVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1075Bacher SabrinaPenthaz1970La Cote RunnersVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1092Rossi Carré AlexandraFribourg1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1093Blattmann MarysaMorlon1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1101Gasser SantinaVauderens1978FRITA24KM - Vétérans I Femmes
1126Balisoni SeverineSorens1978FRFRA24KM - Vétérans I Femmes
1139Magnin KarineRiaz1977Team Lys'AlpFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1152Rebeaud MartineChêne-Pâquier1972VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1159Chapuis MarilyneOulens-sous-Echallens1977VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1202Gachet CélineVal-de-Charmey1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1205Friend CatieLe Chable1973VSGBR24KM - Vétérans I Femmes
1234Grangier Borcard FrancineEnney1973FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1238de Marval FionaFroideville1977FionaSaltorunVDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1265Salvisberg FrédériqueBardonnex1971GESUI24KM - Vétérans I Femmes
1293silva carmofully1972VSSUI24KM - Vétérans I Femmes
1333Schweizer NathalieAttalens1976Nathalie SchweizerFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1341Aemissegger LilianeBern1976TV Länggasse BernBESUI24KM - Vétérans I Femmes
1352TREIER MARIEBurtigny1978VD24KM - Vétérans I Femmes
1353COURTIN BrigitteGrandvillard1973Team LysalpFRSUI24KM - Vétérans I Femmes

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (66 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007Sumi PatrickLa Croix (Lutry)1970Ski Club EpessesVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1010Flüeli StéphaneMarly1977Flüx TeamFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1015Gamper RogerLausanne1973VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1022Laroyenne GuillaumeFribourg1978FRFRA24KM - Vétérans I Hommes
1023Eckert YvesForel (Lavaux)F1971TeysalpiVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1029Caillet HervéChâtillens1978Athletica OronVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1033Riccio CarmineGrandson1976VDITA24KM - Vétérans I Hommes
1035Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1044Bron CédricGrandvaux1970VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1046Sollberger MichaelArconciel1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1056Aldana GumersindoMassongex1973Team Romande Energie RunVSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1063Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUI24KM - Vétérans I Hommes
1065Oliveira PauloChâtel-St-Denis1975CRC VOLETS & SNG STORESFRPOR24KM - Vétérans I Hommes
1074Bacher SteevePenthaz1969La Cote RunnersVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1078Ottet HerveVuisternens-en-Ogoz1975ZephyrFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1079Gallego EnriqueBellerive (VD)1978VDESP24KM - Vétérans I Hommes
1083Niederberger ElmarPlaffeien1975BSO PlaffeienFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1091Farage JoeVillars-sur-Glâne1977FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1097Bourqui Jean-ClaudeTreyvaux1973ski club TreyvauxFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1102Bobillier MichelVevey1973Tri Team PullyVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1109Voltz FrédéricBotterens1978FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1113Cuendet JeromeChâtel-Montsalvens1977Châtel-sur-MontsalvensFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1114aounallah kamelgex1971FRA24KM - Vétérans I Hommes
1128Corminboeuf GeorgesLa Tour-de-Trême1975La vie est belleFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1134Métraux StéphaneBussigny1970La Foulée de BussignyVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1137Bochud AlainRomont FR1971Team Dada SportFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1144Meier MarcelGenève1974GESUI24KM - Vétérans I Hommes
1150Schuwey LaurentIm Fang1974SC Im FangFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1161Dos Santos GonzaloSaillon1976VSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1163Buchs Jean-MarcVillars-sur-Glâne1971FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1184Parisod DadaEcublens1970alpsnowteamVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1186Dougoud AlexandreCurtilles1975VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1187kolly oliviercorpataux1973CAFGFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1197Eicher SébastienOberschrot1978FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1200Carrillo ChristianGenève1977ECU24KM - Vétérans I Hommes
1201Bussard Jean-ClaudeRomont1977FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1208SABAN STEPHANEMEYZIEU1978Gônes RaideurFRA24KM - Vétérans I Hommes
1211Marteau StephaneCheyres1971FRFRA24KM - Vétérans I Hommes
1212Schindl DavidGenève1976GESUI24KM - Vétérans I Hommes
1241Moro ChristianDuillier1978VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1248Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache -le-CrêtFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1255Magnin OlivierRiaz1975Lys'AlpFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1262Ebiner VincentGilly1976VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1263Bailly GillesPerrefitte1977fsg neuvevilleBE/JBSUI24KM - Vétérans I Hommes
1269Ghielmini DanielOrbe1973Les p'tits mollets fumantsVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1271Kohn PierreLausanne1976Les NenessVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1272Dagorn CédricFitilieu1976Les NenessSUI24KM - Vétérans I Hommes
1273Banuls OlivierVionnaz1975Les NenessVSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1274Dorlhiac VincentParis1976Les NenessFRA24KM - Vétérans I Hommes
1284Genet LaurentMarly1977FRBEL24KM - Vétérans I Hommes
1300Soares LuisVillars-sur-Glâne1973FRPOR24KM - Vétérans I Hommes
1302BERT MICKAELVuadens1977FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1308Dos Santos PauloGenève1970GESUI24KM - Vétérans I Hommes
1313Dougoud Thierry-EmmanuelLa Tour de Trême1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1326marmy philippeBussy FR1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1329Godyn MichalPlan-les-Ouates1975GESUI24KM - Vétérans I Hommes
1330Haehlen NilsSpiez1976BESUI24KM - Vétérans I Hommes
1331Sarrasin BlaiseBulle 11974Ski Club RiazFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1335Petite XavierArconciel1970ACPmatranFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1336Brouze ChristianAire-la-Ville1973T.S ClubGESUI24KM - Vétérans I Hommes
1338guillaume jean-charlesBlonay1975VDFRA24KM - Vétérans I Hommes
1345Zürcher CédricMuraz (Collombey)1975TTTVSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1347Nidegger PhilippeMassongex1972Trail Training TeamVSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1348Cordey Pierre-AndreFribourg1974FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1350Gobet YvanLa Tour-de-Trême1969FSG salesFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1357Bize DanielOron la Ville1976SDIS Oron JoratVDSUI24KM - Vétérans I Hommes

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1045Currat BrigitteLa Tour-de-Trême1963FRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1048Butty Marie-JeanneMatran1963ACPMFRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1069Misteli FrancoiseReconvilier1959BE/JBSUI24KM - Vétérans II Femmes
1080Haymoz IsabelleMeyrin1962Perform CBSGESUI24KM - Vétérans II Femmes
1132Huther VirginieLa Chaux-de-Fonds1965NESUI24KM - Vétérans II Femmes
1149Bussard BrigitteLa Tour-de-Trême1958FRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1173Corminboeuf BrigitteCollonges1966Giraff's'teamVSSUI24KM - Vétérans II Femmes
1176Falconnet CathyCarouge (GE)1968GESUI24KM - Vétérans II Femmes
1196Beaud FrançoiseAlbeuve1958CS NeirivueFRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1296leggeri aldabeaucourt1957les courreurs de l'allaineFRA24KM - Vétérans II Femmes
1346Marthaler CatherineLa Chaux De Fonds1966NESUI24KM - Vétérans II Femmes
1355Montandon Brunner Dominique GhislaineLa Chaux-du-Milieu1965La foulée SaillontzeNESUI24KM - Vétérans II Femmes

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (37 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1018Heimo FrédéricBroc1966FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1040Siess FabriceJongny1965VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1059velickovic bogdanEpalinges1964SprintBoxxVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1085Gisi AlainVevey1962VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1094Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1106Currat AndréLa Tour-de-Trême1958FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1116Hess AndreasMeyriez1961AC MurtenFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1118Veri AlexandreLes Paccots1967Team BCVFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1142Jequier MichelChâteau-d'Oex1952VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1146REY Jacques AlainJongny1966VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1165PITTET JacquesGenève1966GESUI24KM - Vétérans II Hommes
1172chambovey andrécollonges1967giraff's'teamVSSUI24KM - Vétérans II Hommes
1177Bila MarcelChernex1963VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1192Liechti YvesFroideville1965VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1206Fragnière PascalGumefens1968FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1209Tissot Jean-MarcVionnaz1961VSSUI24KM - Vétérans II Hommes
1227Marmy JacquesMontbrelloz1967TDC - Montbrelloz LibreFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1228Butty FrancisMontbrelloz1964TDC Montbrelloz libreFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1229Maillat ClaudeMontbrelloz1968TDC Montbrelloz libreFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1230REY Jacques AlainJongny1966VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1236Germann ChristianVauderens1952-FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1242Rod DominiqueVucherens1966Montreux Trail FestivalVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1260Kureth Jean-BernardLa Chaux-de-Fonds1948NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1266Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1270Dill MichaelAuvernier1965NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1285Bigler ChristianCombremont-le-Grand1968VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1303Tornare Jean-JacquesCrésuz1968SC Le BourgoFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1306Thürler LaurentLa Tour-de-Trême1968TEAM DUPASQUIER SPORTSFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1311Pache Jean-ClaudeLussy1965Team CastellaFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1312Kipfer DanielBüren (SO)Büren1967PastAmmelerSOSUI24KM - Vétérans II Hommes
1314Gomez Jose ManuelGenève1966GESUI24KM - Vétérans II Hommes
1318converset remyLULLIN1968FRA24KM - Vétérans II Hommes
1320Tissot YvesLes Grangettes1948FRA24KM - Vétérans II Hommes
1322Halter MarcelChavornay1968VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1325STEINER patriceCUGES-LES-PINS1959SUI24KM - Vétérans II Hommes
1339Clement Jean-FrancoisFribourg1956CA RoséFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1359Creti MatteoRossemaison1963JUSUI24KM - Vétérans II Hommes

TOP

52KM - Duo Hommes (8 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702Jean PatrickSion1983Team EdelweissVSSUITornay Cédric52KM - Duo Hommes
706Rossier christopheGranges-Paccot1982Team BoletsFRSUISchroeter Christian52KM - Duo Hommes
710Beney Jean-LucConthey1980TEAM EDELWEISS-AMAYAVSSUIComby Yoan52KM - Duo Hommes
712Henchoz TanguyChateau-d'oex1994Les frères henchozVDSUIHenchoz Fabien52KM - Duo Hommes

TOP

52KM - Duo Mixtes (14 athlètes, 7 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Tonossi SusanneSACLENTSE1965les nindiensVSSUIVerhaegen Marco52KM - Duo Mixtes
703Sven BlanckCernier1972Les DahusNESUIWilhem Ariane52KM - Duo Mixtes
704berteau lionelCollombey1966Trail Training TeamVSFRAanchise sandra52KM - Duo Mixtes
705Bugnard DorisCharmey (Gruyère)1983Les BugnardFRSUIBugnard Bertrand52KM - Duo Mixtes
707PITZ BernardPepinster1958Les PitzouxBELPITZ Audrey52KM - Duo Mixtes
708Cottens ValérieOrbe1975Team Suchet / Perraudin SportVDSUIKaesermann Raphaël52KM - Duo Mixtes
709Rey AlexandreLens1982Athletic club Haut-Plateau Valais/WallisVSSUIBarras Line52KM - Duo Mixtes

TOP

52KM - Seniors Femmes (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Kuonen StéphanieZumholz1986FRSUI52KM - Seniors Femmes
6Sciboz NathalieWünnewil1990FRSUI52KM - Seniors Femmes
18Grossglauser CoralieChâtel-St-Denis1990FRSUI52KM - Seniors Femmes
27Nöchel Ann-ChristinNeuchâtel1993NEGER52KM - Seniors Femmes
57Schläpfer ManuelaNeerach1985Polysportverein Kapo ZürichZHSUI52KM - Seniors Femmes
58Vaudan EmilyLe Châble VS1983BCVs Mount Asics TeamVSSUI52KM - Seniors Femmes
60Repond JulieCharmey (Gruyère)1997FRSUI52KM - Seniors Femmes
89Guiberteau ChristelleMorzine1980FRA52KM - Seniors Femmes
92Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI52KM - Seniors Femmes
94Bourquenoud FlorenceCharmey1991FRSUI52KM - Seniors Femmes
99Meroni MelinaBern1981BESUI52KM - Seniors Femmes
103Jacot-Guillarmod EmilieRolle1992VDSUI52KM - Seniors Femmes
122Pepová JankaApples1985Elite Team OCRA SlovakiaVDSVK52KM - Seniors Femmes

TOP

52KM - Seniors Hommes (61 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Rey SylvainMénières1990FRSUI52KM - Seniors Hommes
2gwenael betinCorsier-sur-Vevey1985VDFRA52KM - Seniors Hommes
3Monnard RobinRomanens1993FRSUI52KM - Seniors Hommes
5Krattinger DavidWünnewil1981TV WünnewilFRSUI52KM - Seniors Hommes
7Ostertag OlivierAvenches1979MeticsVDSUI52KM - Seniors Hommes
8Pernet JonathanBelfaux1988Lossy Running TeamFRSUI52KM - Seniors Hommes
10Baeriswyl JoelMurten1981FRSUI52KM - Seniors Hommes
11Page BasileFribourg1985FRSUI52KM - Seniors Hommes
12Fischer DavidSyens1984VDSUI52KM - Seniors Hommes
13Gremaud PhilippeVillars-sous-Mont1983FSG SâlesFRSUI52KM - Seniors Hommes
16Roch AlexandreChâtelard-p-Romont1995Team Le ChâtelardFRSUI52KM - Seniors Hommes
17Uldry PhillippeChâtelard-p-Romont1995FRSUI52KM - Seniors Hommes
21Chamot EtiennePalezieux1981VDSUI52KM - Seniors Hommes
22savary GABRIELChâtel-Montsalvens1980FRSUI52KM - Seniors Hommes
24Karnstadt SteveLa Tine1995VDSUI52KM - Seniors Hommes
25Zehnder QuentinBullet1989VDSUI52KM - Seniors Hommes
28Coelho MauroLe Mouret1980Formobike BTT & Trail RunningFRPOR52KM - Seniors Hommes
29Dupasquier SteveVuadens1991FRSUI52KM - Seniors Hommes
31Duba JanMontherod1991VDSUI52KM - Seniors Hommes
33Félix FlorianPrilly1995Team HorizonVDSUI52KM - Seniors Hommes
36Schweizer KevinTavannes1990Team HorizonBESUI52KM - Seniors Hommes
37Nicolet SamuelCrésuz1981Vélo Club PayerneFRSUI52KM - Seniors Hommes
39Michel BenoîtMénières1990FRSUI52KM - Seniors Hommes
41Michel JeremieMont-sur-Lausanne1986JérémieVDSUI52KM - Seniors Hommes
42neves joaofribourg1988FRSUI52KM - Seniors Hommes
49Ruffieux StéphaneCerniat1980FRSUI52KM - Seniors Hommes
50Gremaud sebastienMaules1987-FRSUI52KM - Seniors Hommes
51Vaucher VincentBulle 11980Team SnickersFRSUI52KM - Seniors Hommes
52Freyss AntoineEpagny1986FRFRA52KM - Seniors Hommes
53Schouwey Marc-OlivierVal-de-Charmey1981FRSUI52KM - Seniors Hommes
54Marti DavidLausanne1991VDSUI52KM - Seniors Hommes
55Jungo ThomasGiffers1979Schüstängs BandaFRSUI52KM - Seniors Hommes
56Python DominiqueChâtel-sur-Montsalvens1988FRSUI52KM - Seniors Hommes
61fragniere patrickCharmey (Gruyère)1985charmeyFRSUI52KM - Seniors Hommes
62Doisneau AlexandreCharmey1987FRFRA52KM - Seniors Hommes
64Pasquier VincentSales1987FRSUI52KM - Seniors Hommes
66Beyries-Bengue RomainLausanne1981Les BiscottesVDFRA52KM - Seniors Hommes
67Bourdilloud ChristopheChâtel-St-Denis1982MulaffFRSUI52KM - Seniors Hommes
68Gwynn OlivierLausanne1985Les BiscottesVDFRA52KM - Seniors Hommes
71Delouche OlivierÉchandens1998Club running universitaire epfl/unilVDFRA52KM - Seniors Hommes
72Hoffmann GuillaumeSaint Egreve1989FRA52KM - Seniors Hommes
73Guillet RomainCharmey1995Scott Dupasquier SportFRSUI52KM - Seniors Hommes
77Braak OlivierCouvet1985Amicale des vieux dahusNESUI52KM - Seniors Hommes
78Friat JorisFribourg1990FRSUI52KM - Seniors Hommes
80Nicolet CédricVuisternens-Ogoz1990FRSUI52KM - Seniors Hommes
81fourcault jordanpugey1989tbsFRA52KM - Seniors Hommes
82Minder SandroMaracon1981VDSUI52KM - Seniors Hommes
83Wallon OlivierEstavayer le Lac1982FRSUI52KM - Seniors Hommes
84Nicodème Jean-DamienSaint-Aubin-Sauges1980RC 3 LacsNEFRA52KM - Seniors Hommes
85rochat michaelpully1979VDSUI52KM - Seniors Hommes
86Chavaillaz ChristopheEcuvillens1979LAPEE FATALEFRSUI52KM - Seniors Hommes
87Gutzwiller OlivierRixheim1983FRA52KM - Seniors Hommes
104Pagani LivioLe Noirmont1982JUSUI52KM - Seniors Hommes
106Bugnard BastienCharmey (Gruyère)1990Ochsner sport VeveyFRSUI52KM - Seniors Hommes
108Sauteur SimonRiaz1993D'team / CompressportFRSUI52KM - Seniors Hommes
110Kindler AdrianKöniz1981BESUI52KM - Seniors Hommes
114Bolognesi MatteoDompierre1980FRSUI52KM - Seniors Hommes
116Desfeux XavierDombresson1980NESUI52KM - Seniors Hommes
117Matile JoëlLa Sagne NE1979Cross Club les FéesNESUI52KM - Seniors Hommes
121Guinand YannIns1980FISCHER Ski SuisseBESUI52KM - Seniors Hommes
123Nava AndreaStabio1984Van der Checchisc TeamTISUI52KM - Seniors Hommes

TOP

52KM - Vétérans I Femmes (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
14Lepetz MarineVillars sur Fontenais1977JUFRA52KM - Vétérans I Femmes
95RIVIER AnnaickBONNELLES1971OUEST ESSONNE ATHLETISMEFRA52KM - Vétérans I Femmes
96Gubler SonjaKreuzlingen1972TGSUI52KM - Vétérans I Femmes
111d'Alençon CharlotteMENZINGEN1977ZGFRA52KM - Vétérans I Femmes
119Egger FlorenceFribourg1971PeepneuhausFRSUI52KM - Vétérans I Femmes
120Genoud CaroleCuarnens1970La Foulée de BussignyVDSUI52KM - Vétérans I Femmes
124Rausis Marie-HélèneLa Roche FR1970Team lys’alpFRSUI52KM - Vétérans I Femmes

TOP

52KM - Vétérans I Hommes (25 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Lauber PascalMorlon1971CSMBFRSUI52KM - Vétérans I Hommes
19Baumberger ChristianMontricher1969Le pied du JuraVDSUI52KM - Vétérans I Hommes
23Morand XavierCharmey (Gruyère)1975FRSUI52KM - Vétérans I Hommes
30Blanc ClaudeVillarsiviriaux1971FRSUI52KM - Vétérans I Hommes
32SELLIER PhilippeVILLEPREUX1970AirbusFRA52KM - Vétérans I Hommes
34Droz AsaëlChâtillon1975JUSUI52KM - Vétérans I Hommes
44Legrix SamuelVuisternens-Ogoz1974CAGFFRFRA52KM - Vétérans I Hommes
48Lattion SergeLe Châble1973Altis - CompressportVSSUI52KM - Vétérans I Hommes
59Mariotti MassimoLodrino1976Team Gotthard SkimoTISUI52KM - Vétérans I Hommes
63Mestrinho AntonioSierre1976Bref, je fais du trailVSSUI52KM - Vétérans I Hommes
65Delohen QuentinGenolier1978QuentinVDSUI52KM - Vétérans I Hommes
74Perrin OlivierVal-d'Illiez1973team traxaVSSUI52KM - Vétérans I Hommes
75lourenco philippechaumes en brie1974ASFT Fontenay TresignyFRA52KM - Vétérans I Hommes
79Bocqueraz MarcVeyras1972VSFRA52KM - Vétérans I Hommes
88de Lange EnnoBern1977BENED52KM - Vétérans I Hommes
90DUPORT OlivierMIGNALOUX-BEAUVOIR1972Entente Poitiers Athlétisme 86FRA52KM - Vétérans I Hommes
91Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUI52KM - Vétérans I Hommes
93Zamofing BertrandPosieux1969Team LysalpFRSUI52KM - Vétérans I Hommes
97vandenhelsken Loïccran-gevrier1969Maxi raceFRA52KM - Vétérans I Hommes
98Pochon FrédéricAvry-devant-Pont1973CS HautevilleFRSUI52KM - Vétérans I Hommes
100Fruchart NicolasBusseol1974Team Craft SalmingFRA52KM - Vétérans I Hommes
101Broquet SébastienPort1978BESUI52KM - Vétérans I Hommes
102bouchet nicolasSt Saturnin1976CRCFRA52KM - Vétérans I Hommes
105Python VincentGrenilles1975EvertisFRSUI52KM - Vétérans I Hommes
115Broillet ChristianRossens FR1975CAGFFRSUI52KM - Vétérans I Hommes

TOP

52KM - Vétérans II Femmes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
35Magnin SusannePlan-les-Ouates1968GESUI52KM - Vétérans II Femmes
43Maillard RuthRemaufens1966care veveyFRSUI52KM - Vétérans II Femmes
46Roy Rose-Mariecresuz1961Ski club BourgoFRSUI52KM - Vétérans II Femmes
109Bapst JeanineCharmey (Gruyère)1968FRSUI52KM - Vétérans II Femmes

TOP

52KM - Vétérans II Hommes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9Autenried RogerOberdorf BL1964PASTAmmelerBLSUI52KM - Vétérans II Hommes
20Bielmann FrancisLa Roche FR1964FRSUI52KM - Vétérans II Hommes
26Clément BenoîtVuadens1967Team ClémentFRSUI52KM - Vétérans II Hommes
38BOBARD PatrickYverdon-les-Bains1966VCPCVVDSUI52KM - Vétérans II Hommes
40Faustino VitorLausanne1954NEL - PEDATLETAVDSUI52KM - Vétérans II Hommes
45martin claudemeyrin1964PerformGESUI52KM - Vétérans II Hommes
47Egger DanielFribourg1965Team Pepe-NeuhausFRSUI52KM - Vétérans II Hommes
69Barras JeanBotterens1966CAS Les MarindesFRSUI52KM - Vétérans II Hommes
70Roch BernardBulle1961Les dragonsFRSUI52KM - Vétérans II Hommes
76Allaman DaniMarnand1965Dani MotoVDSUI52KM - Vétérans II Hommes
107Eggert BjörnHamburg1965GER52KM - Vétérans II Hommes
112BELTZUNG Olivierbeaucourt1962les courreurs de l'allaineFRA52KM - Vétérans II Hommes
113Zosso FrançoisDomdidier1968Pewee teamFRSUI52KM - Vétérans II Hommes
118BOURGUETOU ALAINLes Paccots1962ASJ 74FRSUI52KM - Vétérans II Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono