fr - de - en - it - es

Liste de départ Préalpes Trail du Mouret

Liste de départ » Retour aux courses » Préalpes Trail du Mouret

Liste de départ triée par • 294 athlètes

Raccourcis

20K - Duo Familles20K - Duo Féminin20K - Duo Masculin20K - Duo Mixtes20K - Juniors H20K - Seniors F20K - Seniors H20K - Vétérans 1 F20K - Vétérans 1 H20K - Vétérans 2 F20K - Vétérans 2 H34K - Seniors F34K - Seniors H34K - Vétérans 1 F34K - Vétérans 1 H34K - Vétérans 2 H46K - Relais Masculin46K - Relais Mixtes46K - Seniors F46K - Seniors H46K - Vétérans 1 F46K - Vétérans 1 H46K - Vétérans 2 H

20K - Duo Familles (8 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2815Biland FabienneEssert1970Lou et FabienneFRSUI20K - Duo Familles
2816Cudré-Mauroux XavierLe Mouret1976Les Aventuriers du 22FRSUICudré-Mauroux Martin20K - Duo Familles
2817Cudré-Mauroux AlcinaPraroman1976Les Aventurières du 22FRSUICudré-Mauroux Elodie20K - Duo Familles
2825Kolly CarolineVal-de-Charmey1993Kolly'sFRSUI20K - Duo Familles

TOP

20K - Duo Féminin (14 athlètes, 7 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2801Olmos GéraldineRussy1975Les TrailkiffettesFRSUIVogel Nathalie20K - Duo Féminin
2802Rissej JoelleArconciel1988Les copinesFRSUIDénervaud Annick20K - Duo Féminin
2806Sauteur AmélieRiaz1995Jeunesse de RiazFRSUIGREMAUD Julie20K - Duo Féminin
2807Guillod AlineÉpagny1984Lys'AlpFRSUILanthmann Mélanie20K - Duo Féminin
2813Tzaut ElodieVufflens-le-Château1991Purple RainVDSUIBertschy Elodie20K - Duo Féminin
2818Rémondeulaz ManonChamoson1993FreerunVSSUIVionnet Line20K - Duo Féminin
2824Raud HélèneGranges-Paccot1990Noir Blanc girlsFRSUIClerc Monica20K - Duo Féminin

TOP

20K - Duo Masculin (14 athlètes, 7 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2805Monney VincentMarly1995Monney teamFRSUIMonney Guillaume20K - Duo Masculin
2808Glasson FrançoisRiaz1999Les politchesFRSUISchouwey Jonas20K - Duo Masculin
2810Papaux BaptisteTreyvaux1985les couzsFRSUILang Philos20K - Duo Masculin
2812Beyries-Bengue RomainLausanne1981Beer Miles TeamVDFRADufourniaud Benjamin20K - Duo Masculin
2814Goetschmann TobiasEpendes (FR)1996Team BuibuisFRSUIGrangier Xavier20K - Duo Masculin
2821GUILLET OLIVIERLE PAQUIER MONTBARRY1978GuiBonFRSUIbongard cédric20K - Duo Masculin
2823Oberson LoicBroc1989Les cousinsFRSUIBuchs Flavien20K - Duo Masculin

TOP

20K - Duo Mixtes (14 athlètes, 7 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2803Wattez ThierryBulle1982CK TEAMFRFRAKohler Céline20K - Duo Mixtes
2804Wettach JoceAnniviers1983Mission team ceriseVSSUIvernay aline20K - Duo Mixtes
2809Després PaulMarly1952Equipe des PrésFRSUI20K - Duo Mixtes
2811Cotting StéphanieFerpicloz1974Beautiful wayFRSUIPython Stéphane20K - Duo Mixtes
2819Muller GabrielleZürich1992Les grenouillesZHLUXHug Michael20K - Duo Mixtes
2820Rouiller VeroniqueTreyvaux1983Les RichardsFRSUIRichard Norbert20K - Duo Mixtes
2822sonia vialAvry-devant-Pont1980Les BûchesFRSUIVial Philippe20K - Duo Mixtes

TOP

20K - Juniors H (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2015Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUI20K - Juniors H
2060Gimenez ArnaudSâles2002-FRSUI20K - Juniors H
2071Chardonnens ArnoLa Roche FR2001FRSUI20K - Juniors H

TOP

20K - Seniors F (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Savary MyriamEchallens1981Run 4 funVDSUI20K - Seniors F
2003Sansonnens Edmée-AngelineMarly1982TSV RechthaltenFRSUI20K - Seniors F
2014Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUI20K - Seniors F
2016Wilhem ArianeFontainemelon1992NESUI20K - Seniors F
2018Maillard IsabelleBillens1983CARCFRSUI20K - Seniors F
2023Nolde ChrystelleCorminboeuf1984FRSUI20K - Seniors F
2025Thuillard GaelleZénauva1991Les reines du chocolatFRSUI20K - Seniors F
2026Genoud CecileNeuchâtel1992NESUI20K - Seniors F
2027Beatrice DohnerEstavannens1991FRSUI20K - Seniors F
2029CARRON MELANIELE MOURET1983FRSUI20K - Seniors F
2030CARRON CECILEZénauva1992FRSUI20K - Seniors F
2035Vauthey AurélieCharmey (Gruyère)1988FRSUI20K - Seniors F
2036Rüeger EvaFribourg1992FRSUI20K - Seniors F
2039Brodard CélineBulle1988Ca TreyvauxFRSUI20K - Seniors F
2040Trinchan MaudeTreyvaux1996CA TreyvauxFRSUI20K - Seniors F
2041Roux PaulineLa Roche1985CA TreyvauxFRSUI20K - Seniors F
2042Brodard AdelineHauteville1985CA TreyvauxFRSUI20K - Seniors F
2046Muntwyler RebeccaEpendes FR1983-FRSUI20K - Seniors F
2051Horner AliceZénauva1993FRSUI20K - Seniors F
2052BRUNET MelinaVillars-sur-Glâne1982FRFRA20K - Seniors F
2061Vonlanthen AngèlePraroman1991Free-Bourg RunnersFRSUI20K - Seniors F
2063Grivel AurélieFribourg1983FRSUI20K - Seniors F
2066Studer AngyAuvernier1980NESUI20K - Seniors F
2070Anthoine EléonoreSavièse1991VSSUI20K - Seniors F
2072Cotting ElisabethArconciel1982CA TreyvauxFRSUI20K - Seniors F
2074Rousseil LucieYverdon-les-Bains1989VDSUI20K - Seniors F
2078Thalmann LineGranges-Paccot1979FRSUI20K - Seniors F
2094Fessler AmélieGivisiez1979FRSUI20K - Seniors F

TOP

20K - Seniors H (29 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Vidili SamuelEchallens1986VDSUI20K - Seniors H
2004Arbellay EmmanuelVillars-sur-Glâne1984FRSUI20K - Seniors H
2005Herrmann PaulLausanne1986HerrmannVDFRA20K - Seniors H
2006Aeby LaurentMarly1992Team VillarlalFRSUI20K - Seniors H
2012Dousse PhilippeChâtel-Montsalvens1983Les angoisses de la gruyèreFRSUI20K - Seniors H
2013Datchev SiméonVuisternens-Ogoz1983FRSUI20K - Seniors H
2017Jungo PhilippeVillars-sur-Glâne1985FRSUI20K - Seniors H
2021Allaz JocelynBelfaux1987FTDCFRSUI20K - Seniors H
2024LIMAT MathieuFerpicloz1981FRSUI20K - Seniors H
2028Deillon AnthonyGrattavache1996CS Vallée du FlonFRSUI20K - Seniors H
2047Borlat ClavienAvry-devant-Pont1987FRSUI20K - Seniors H
2048giroud damienVaulruz1989FRSUI20K - Seniors H
2064Oliver DavidFribourg1985FRSUI20K - Seniors H
2065Dennevault MichaëlFribourg1987FRFRA20K - Seniors H
2067Tona NicolasMarly1981FRSUI20K - Seniors H
2069Zimmermann GrégorySaubraz1992VDFRA20K - Seniors H
2075Grosset JohnGivisiez1979Les ZèzèFRSUI20K - Seniors H
2077wandeler pierre-antoineMorlon1981FRSUI20K - Seniors H
2079Wozniak ThierryCorpataux1980FRFRA20K - Seniors H
2080Illan EmileBulle1999FRSUI20K - Seniors H
2082arn jeromeChampvent1993VDSUI20K - Seniors H
2083Franc YannickFarvagny1988tomorreverFRSUI20K - Seniors H
2084Neuhaus MathiasMontagny (FR)Cousset1984NeuhausFRSUI20K - Seniors H
2086MIGLIACCIO AndreaGenève1988Atletica MaranoGEITA20K - Seniors H
2087Dénervaud EricHauterive (FR)1992FRSUI20K - Seniors H
2090Charrière EvanFribourg1987FRSUI20K - Seniors H
2092Dias MikaelFribourg1988FRSUI20K - Seniors H
2093Gutknecht XavierEstavayer-le-Lac1990Xavier GutknechtFRSUI20K - Seniors H
2095kunz RaphaelLa Roche1996FRSUI20K - Seniors H

TOP

20K - Vétérans 1 F (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2007Marchand christinechapelle1970VDSUI20K - Vétérans 1 F
2008cotting AlexandraNoréaz1972FRBEL20K - Vétérans 1 F
2009Abraham CarineFribourg1975FRFRA20K - Vétérans 1 F
2022Brügger VirginieVillars-sur-Glâne1974R4CMFRSUI20K - Vétérans 1 F
2038Magnin KarineRiaz1977Team Lys'AlpFRSUI20K - Vétérans 1 F
2043Canti NathalieMalleray-Bévilard1973BE/JBSUI20K - Vétérans 1 F
2045Huguenel Valérieeloie1973Quichelotte_COMFRA20K - Vétérans 1 F
2049Dey ChristinePont-la-Ville1970Christine DeyFRSUI20K - Vétérans 1 F
2053Moccand TaniaYverdon1970VDSUI20K - Vétérans 1 F
2054Grand MarionCorpataux1974CAG FarvagnyFRSUI20K - Vétérans 1 F
2055Monney VéroniqueGibloux1974FRSUI20K - Vétérans 1 F
2057Kolly AnneCorpataux1974CAGFFRSUI20K - Vétérans 1 F
2058Charrière EmmanuelleMarly1978FRSUI20K - Vétérans 1 F
2059Richard SilviaLe Mouret1969FRSUI20K - Vétérans 1 F
2068Pellaton AnneLa Brévine1974SC La BrévineNESUI20K - Vétérans 1 F
2073Chenaux Bourquin EvelynePlan-les-Ouates1969GESUI20K - Vétérans 1 F
2085Purro FrancineFarvagny-le-Petit1969FRSUI20K - Vétérans 1 F
2089Jacot JocelyneGumefens1974FRSUI20K - Vétérans 1 F

TOP

20K - Vétérans 1 H (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010Alluin BertrandFribourg1978FRSUI20K - Vétérans 1 H
2011Sollberger MichaelArconciel1975FRSUI20K - Vétérans 1 H
2019Wigersma DavidDenges1971VDSUI20K - Vétérans 1 H
2020Panchaud AlexandreLausanne1976VDSUI20K - Vétérans 1 H
2034Krieger OlivierBulle1977FRFRA20K - Vétérans 1 H
2037Hejda Jean-NoëlArconciel1971FRSUI20K - Vétérans 1 H
2044AVISSE BrunoBesançon1971Quichelotte_COMFRA20K - Vétérans 1 H
2076Aebischer ThomasGranges-Paccot1977Team CousimbertFRSUI20K - Vétérans 1 H
2091vaudan lucienVauderens1978lucien vaudanFRSUI20K - Vétérans 1 H

TOP

20K - Vétérans 2 F (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2032Falconnet CathyCarouge (GE)1968GESUI20K - Vétérans 2 F
2033Bochud MurielleLa Tour-de-Trême1968FRSUI20K - Vétérans 2 F

TOP

20K - Vétérans 2 H (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2031Maugere XavierMarly1966FRSUI20K - Vétérans 2 H
2050Kleber ChristophVillars-sur-Glâne1967FRSUI20K - Vétérans 2 H
2056Waldridge SteveVESSY1963GEGBR20K - Vétérans 2 H
2062Bigler ChristianCombremont-le-Grand1968VDSUI20K - Vétérans 2 H
2081Jonin pierre-alainVillarsel-le-Gibloux1962FRSUI20K - Vétérans 2 H
2088Delabays BenoîtLe Mouret1959FRSUI20K - Vétérans 2 H
2096neuhaus pascalPraroman1968POUR LE PLAISIRFRSUI20K - Vétérans 2 H

TOP

34K - Seniors F (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La foulée de BussignyVDSUI34K - Seniors F
1024Buchs RachelTafers1989Lat SenseFRSUI34K - Seniors F
1035Morand JessicaLa Tour-de-Trême1994CS Le PâquierFRSUI34K - Seniors F
1049Schöpfer ManuelaRossens FR1983Vaudoise JoggingFRSUI34K - Seniors F

TOP

34K - Seniors H (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Currat AlainGrattavache1982Club Sportif de la Vallée du FlonFRSUI34K - Seniors H
1002Julmy AlainNoréaz1989FRSUI34K - Seniors H
1004Ruffieux ThomasRemaufens1992Les GivrésFRSUI34K - Seniors H
1006Joye TristanChénens1982EG&PFRSUI34K - Seniors H
1007bulliard cyrilRossens FR1994FRSUI34K - Seniors H
1008Rossier AnthonyMarly1988FRSUI34K - Seniors H
1011Brodard LaurentGrolley1979FRSUI34K - Seniors H
1012loup nicolasle Mouret1980FRSUI34K - Seniors H
1014Andrey FabienMarsensVuippens1999FRSUI34K - Seniors H
1015Bapst JohnVillars-sur-Glâne1983MAHUFRSUI34K - Seniors H
1016Chatagny ValentinVillars-sur-Glâne1981-FRSUI34K - Seniors H
1017Haas Jean-BaptisteMontmollin1983OCRNENESUI34K - Seniors H
1018Dutch DavidFribourg1986FRSUI34K - Seniors H
1019Noirat SylvainFribourg1983Velo-Club Franches-MontagnesFRSUI34K - Seniors H
1020Purro AdrienVillars-sur-Glâne1989CA TreyvauxFRSUI34K - Seniors H
1021Gremaud OlivierTentlingen1988CA TreyvauxFRSUI34K - Seniors H
1023Berger NicolasRossens1999FRSUI34K - Seniors H
1029Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUI34K - Seniors H
1030Gabriel DavidRossens FR1982UVGFRSUI34K - Seniors H
1031Favre ValentinGibloux1995FRSUI34K - Seniors H
1032Pasquier NicolasGibloux1980Nicolas PasquierFRSUI34K - Seniors H
1033Rossier FrançoisCottens (FR)cottens1987FRSUI34K - Seniors H
1036Moulin MichaëlVollèges1987Cristal sportVSSUI34K - Seniors H
1037Tercier GregZenauva1982FRSUI34K - Seniors H
1043vagneur didierLausanne1989Footing Club LausanneVDFRA34K - Seniors H
1048Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992CS Le PâquierFRSUI34K - Seniors H

TOP

34K - Vétérans 1 F (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1013Sprenger-Rime BrigitteBroc1977Yallah playaFRSUI34K - Vétérans 1 F

TOP

34K - Vétérans 1 H (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Cottet ChristianSt-Livres1973VDSUI34K - Vétérans 1 H
1009Seydoux MarcFribourg1976FRSUI34K - Vétérans 1 H
1022Sciboz PatrickOberried1976PadooFRSUI34K - Vétérans 1 H
1026Rochat SamuelLovens1978Team Rando La BrillazFRSUI34K - Vétérans 1 H
1027Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUI34K - Vétérans 1 H
1038Rochat ThierryLa Brillaz1973Team Rando La BrillazFRSUI34K - Vétérans 1 H
1039Morand BenoitBroc1978ACPMFRSUI34K - Vétérans 1 H
1042Pellaton FabriceLa Brévine1970Ski Club La BrévineNESUI34K - Vétérans 1 H
1044Weinmann NicolasEcublens VD1972VDSUI34K - Vétérans 1 H
1045Bellwald OlivierVuisternens-devant-Romont1975FRSUI34K - Vétérans 1 H
1046Dougoud Thierry-EmmanuelLa Tour de Trême1975FRSUI34K - Vétérans 1 H
1047Clerc ChristopheLe Pont1977Chalet Mont D'OrVDFRA34K - Vétérans 1 H

TOP

34K - Vétérans 2 H (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1010Perritaz LaurentFétigny1968FRSUI34K - Vétérans 2 H
1025Buchs WillyZumholz1964TPFFRSUI34K - Vétérans 2 H
1028REY Jacques AlainJongny1966VDSUI34K - Vétérans 2 H
1034Liechti YvesFroideville1965VDSUI34K - Vétérans 2 H
1040REY Jacques AlainJongny1966VDSUI34K - Vétérans 2 H
1041Fort JoséLa Chaux-du-Milieu1968SC La BrévineNESUI34K - Vétérans 2 H

TOP

46K - Relais Masculin (2 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
802Corpataux NicolasFribourg1978CAGF_BarbaTeamFRSUIPittet Patrice46K - Relais Masculin

TOP

46K - Relais Mixtes (4 athlètes, 2 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
801Chavaillaz EstelleNeyruz FR1995Run for FunFRSUIChavaillaz Christian46K - Relais Mixtes
803Sallin DimitriLe Pâquier (FR)1988Friends for everFRSUIThomas Camille46K - Relais Mixtes

TOP

46K - Seniors F (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Sciboz NathalieWünnewil1990FRSUI46K - Seniors F
15Tissot ChloéAttalens1989FRSUI46K - Seniors F
20Grossglauser CoralieChâtel-St-Denis1990FRSUI46K - Seniors F
30Nöchel Ann-ChristinNeuchâtel1993NEGER46K - Seniors F
33Roulin ElodieVillaz-St-Pierre1990Carc RomontFRSUI46K - Seniors F
58Vaudan EmilyLe Châble VS1983BCVs Mount Asics TeamVSSUI46K - Seniors F
61Repond JulieCharmey (Gruyère)1997FRSUI46K - Seniors F
62Thouanel OphélieLausanne1989VDSUI46K - Seniors F
72Dumoulin HélèneDomdidier1981FRSUI46K - Seniors F
80Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI46K - Seniors F
88perriard stéphanieMontanaire1985VDSUI46K - Seniors F
92Fiscu FlaviaLausanne1987VDROU46K - Seniors F

TOP

46K - Seniors H (48 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Privat GuillaumeLausanne1987VDSUI46K - Seniors H
2Monnard RobinRomanens1993FRSUI46K - Seniors H
4Krattinger DavidWünnewil1981TV WünnewilFRSUI46K - Seniors H
7Ostertag OlivierAvenches1979MeticsVDSUI46K - Seniors H
9Pernet JonathanBelfaux1988Lossy Running TeamFRSUI46K - Seniors H
10Plancherel ArnaudLes Paccots1988FRSUI46K - Seniors H
11Baeriswyl JoelMurten1981FRSUI46K - Seniors H
12Richard SébastienEchallens1990Schatzi schenk mir ein fotoVDSUI46K - Seniors H
13Fischer DavidSyens1984VDSUI46K - Seniors H
14Gremaud PhilippeVillars-sous-Mont1983FSG SâlesFRSUI46K - Seniors H
17Uldry PhillippeChâtelard-p-Romont1995FRSUI46K - Seniors H
23Chamot EtiennePalezieux1981VDSUI46K - Seniors H
24Rossier JérômeLa Corbaz1980Team Amag FribourgFRSUI46K - Seniors H
25Michel BenoîtMénières1990FRSUI46K - Seniors H
26Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUI46K - Seniors H
27Lendenmann ChristophBulle1982FRSUI46K - Seniors H
29VERMEULEN KevinMontana1992Uglow-LemanTrailVSFRA46K - Seniors H
31Coelho MauroLe Mouret1980Formobike BTT & Trail RunningFRPOR46K - Seniors H
35Sansonnens NicolasPayerne1980VDSUI46K - Seniors H
36Aebischer OlivierLa Chaux-de-Fonds1981NESUI46K - Seniors H
37Brodard DavidCharmey (Gruyère)1993Salomon SuisseFRSUI46K - Seniors H
38Félix FlorianPrilly1995Team HorizonVDSUI46K - Seniors H
40Schweizer KevinTavannes1990Team HorizonBESUI46K - Seniors H
41Vieira AmandioBulle 11985FRPOR46K - Seniors H
44Wright JeremyChâteau-d'Oex1996Jeremy WrightVDSUI46K - Seniors H
47BRODARD MaximeLa Roche1995Salomon SuisseFRSUI46K - Seniors H
49Girona PabloFribourg1983Team CousimbertFRSUI46K - Seniors H
50Gremaud sebastienMaules1987FRSUI46K - Seniors H
51Vaucher VincentBulle 11980Team SnickersFRSUI46K - Seniors H
52Chassot BenoîtFribourg1979FRSUI46K - Seniors H
54Clément MathieuVuadens1995Team Scott DupasquierFRSUI46K - Seniors H
55Python DominiqueChâtel-sur-Montsalvens1988FRSUI46K - Seniors H
70Pastrana NicolasMarly1986FRSUI46K - Seniors H
73Ruffieux StéphaneCerniat1980FRSUI46K - Seniors H
74Terreaux LionelChampagne1982Running club ChampagneVDSUI46K - Seniors H
77Berset FrédéricVuisternens-Ogoz1981CA FarvagnyFRSUI46K - Seniors H
78COUPY BaptisteSierre1988VSSUI46K - Seniors H
79Brodard SébastienVuisternens-Ogoz1981-FRSUI46K - Seniors H
81Deillon MatthieuUrsy1993CS Le PâquierFRSUI46K - Seniors H
82Chammartin OlivierBotterens1979FRSUI46K - Seniors H
83Neuhaus MatthiasPlasselb1987MahuFRSUI46K - Seniors H
84savary GABRIELChâtel-Montsalvens1980FRSUI46K - Seniors H
85DURANCE ClémentFleurieu sur saone1990Clément DURANCEFRA46K - Seniors H
86Hourlier NelsonBulle1988FRFRA46K - Seniors H
87Lapaire DavidTavannes1996BESUI46K - Seniors H
90Bertschy MikeGibloux1995le krétinFRSUI46K - Seniors H
91Donca RaresLausanne1987VDROU46K - Seniors H
93Pagani LivioLe Noirmont1982JUSUI46K - Seniors H

TOP

46K - Vétérans 1 F (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
8Monney CorinneRomont1973CARCFRSUI46K - Vétérans 1 F
19Brodard-Clerc ValérieLa Roche FR1971Les Trailers FousFRSUI46K - Vétérans 1 F
57Farage MarieOron-la-Ville1976VDSUI46K - Vétérans 1 F
64Egger FlorenceFribourg1971Team Peep-NeuhausFRSUI46K - Vétérans 1 F
68Siffert MadeleineVillars-sur-Glâne1972R4CMFRSUI46K - Vétérans 1 F
71Ruff SophieMarly1970FRSUI46K - Vétérans 1 F

TOP

46K - Vétérans 1 H (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Flüeli StéphaneMarly1977Flüx TeamFRSUI46K - Vétérans 1 H
6Lattion SergeLe Châble1973Altis - CompressportVSSUI46K - Vétérans 1 H
16Lauber PascalMorlon1971CSMBFRSUI46K - Vétérans 1 H
21Baumberger ChristianMontricher1969Le pied du JuraVDSUI46K - Vétérans 1 H
28Plancherel ThierryBonnefontaine FR1977FRSUI46K - Vétérans 1 H
32Blanc ClaudeVillarsiviriaux1971FRSUI46K - Vétérans 1 H
39Droz AsaëlChâtillon1975JUSUI46K - Vétérans 1 H
45Piccand CédricCorpataux1975CAG FarvagnyFRSUI46K - Vétérans 1 H
46Legrix SamuelVuisternens-Ogoz1974CAGFFRFRA46K - Vétérans 1 H
48Combelles DamienFribourg1976CousimbertFRSUI46K - Vétérans 1 H
53Farage JoeVillars-sur-Glâne1977FRSUI46K - Vétérans 1 H
56Bourqui Jean-ClaudeTreyvaux1973ski club TreyvauxFRSUI46K - Vétérans 1 H
60Mariotti MassimoLodrino1976Team Gotthard SkimoTISUI46K - Vétérans 1 H
63Rotzetter René-MichelMarly1969FRSUI46K - Vétérans 1 H
66Antequera LaurentFribourg1977AucunFRFRA46K - Vétérans 1 H
67Siffert ChristofVillars-sur-Glâne1972R4CMFRSUI46K - Vétérans 1 H
69Rindlisbacher ThomasOberschrot1973SC AlterswilFRSUI46K - Vétérans 1 H
75Mathez YannickHaute-Nendaz1970VSSUI46K - Vétérans 1 H
76Rime DidierHauteville1978Fournitech / MA Running TeamFRSUI46K - Vétérans 1 H
89Broillet ChristianRossens FR1975CAGFFRSUI46K - Vétérans 1 H

TOP

46K - Vétérans 2 H (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
18Brodard EricLa Roche FR1967Les Trailers FousFRSUI46K - Vétérans 2 H
22Bielmann FrancisLa Roche FR1964FRSUI46K - Vétérans 2 H
34Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - SKINSFRSUI46K - Vétérans 2 H
42Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUI46K - Vétérans 2 H
43Egger DanielFribourg1965Team Pepe-NeuhausFRSUI46K - Vétérans 2 H
59Kolly ÉricRossens1966CAG FarvagnyFRSUI46K - Vétérans 2 H
65BOBARD PatrickYverdon-les-Bains1966VCPCVVDSUI46K - Vétérans 2 H

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono