fr - de - en - it - es

Startlist Tête du Guercet "Défi Promosports 1"

Startlist » Back to races » Tête du Guercet "Défi Promosports 1"

Startlist sorted by • 40 athletes

Shortcuts

DamesDames 1HommesJuniors fillesJuniors garçonsVétérans 1Vétérans 2

Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
23Leemans ElsVérossaz1984EcureuilVSSUIDames

TOP

Dames 1 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15Gianotti RaffaellaFully1976Jean Pellissier SportVSDames 1
18Padeste DanielaFully1964ProJoVSSUIDames 1
22Hendrikx Marie-FranceVollèges1978VSBELDames 1

TOP

Hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Caloz VincentNoës1990VSSUIHommes
3Dussex SylvainMartigny1981TRT Monthey - Bike'N JoyVSSUIHommes
4Buthey ArnaudFully1997VSSUIHommes
8Rossier MichaelFully1986ProJo / MC StudioVSSUIHommes
9Bonvin MathieuLens1988VSSUIHommes
11Lugon ArnaudMartigny-Croix1987VSSUIHommes
17jorrioz thierryCharvensod1997Jean Pellissier SportITAHommes
19Mottier JulienSaxon1982VSSUIHommes
21Jacquemettaz ChristopheLeytron1981Team La TraceVSSUIHommes
24Joris RomainLe Châble VS1988VSSUIHommes
25Perrier NicolasVérossaz1981Team ÉcureuilVSSUIHommes
26Le Goff BenoîtSalvan1992FLOCONVSSUIHommes
27Joris ThierryLevron1992VSSUIHommes
28Miró Santasusana PereLausanne1990-VDSUIHommes
31Ançay GaetanMartigny1997VSSUIHommes
33Coquoz JoaquimFully1989Joaquim CoquozVSSUIHommes
34Bannwart YannFully1987Jean Pellissier SportVSSUIHommes
35Vouilloz LionelSaxon1995Fernand FavreVSSUIHommes
37Lugon JonathanRavoire1982CABV MartignyVSSUIHommes
38Farquet MathieuLevron1998VSSUIHommes

TOP

Juniors filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
30Fort ZoéChemin2003Pellissier SportVSSUIJuniors filles

TOP

Juniors garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
29Gabioud PierreMartigny-Croix2001Les TrotteursVSSUIJuniors garçons
39Bessard SimonVollèges1999VSSUIJuniors garçons

TOP

Vétérans 1 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVs Mount Asics TeamVSSUIVétérans 1
7Ramuz Pierre-AndréCharrat1978BCVs Mount Asics TeamVSSUIVétérans 1
10BERARD RichardFully1971TEAM LA TRACEVSSUIVétérans 1
12Zeiter OlivierVal-d'Illiez1974VSSUIVétérans 1
13Schmid FredyBern1969TV Länggasse BernBESUIVétérans 1
14Carron NICOLASFULLY1969TROTTEUR pellisier sportVSSUIVétérans 1
16PELLISSIER JEANFully1972Jean Pellissier SportVSSUIVétérans 1
20Hubert AlexandreMartigny1974VSSUIVétérans 1

TOP

Vétérans 2 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA dents du midiVSSUIVétérans 2
6carron claude-alainMiège1965Les TrotteursVSSUIVétérans 2
32Lerda RenatoMartigny-Croix1965VSSUIVétérans 2
36Jeker NicolasSaillon1968Team la traceVSSUIVétérans 2
40Carron JustinFully1949Team La Trace / les TrotteursVSSUIVétérans 2

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono