fr - de - en - it - es

Liste de départ Endurance de Bagnes

Liste de départ » Retour aux courses » Endurance de Bagnes

Liste de départ triée par • 313 athlètes

Raccourcis

Endurance 3h équipageEndurance 3h individuel (dép. 14h30)Endurance 3h individuel (dép. 8h30)Endurance 6h équipageEndurance 6h individuel

Endurance 3h équipage (68 athlètes, 34 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Noel AlexandreEstavayer1969keetch équipeFRSUIChristener FabriceEndurance 3h équipage
17Chrys DonnetMorgins1993Quelle heure le départ ?VSSUIGermanier YannisEndurance 3h équipage
18SANTOS DANIELCottens FR1992OuffFRPOROliveira HelderEndurance 3h équipage
19Guigoz CélineLourtier1993Team BiarVSSUIRoduit ValeryEndurance 3h équipage
22Bornet MichelBasse-Nendaz1990Team JoboVSSUIJoris YannickEndurance 3h équipage
23Aeschbach BenjaminStaffelbach1986Team chlöpferAGSUISchädeli MarkusEndurance 3h équipage
26Martins JoelSavièse1989YamkoVSSUIGrecuccio JonathanEndurance 3h équipage
30Gabioud DamienOrsières1999Team HYDROVSSUIVarone FrancoisEndurance 3h équipage
32Arlettaz MaximeMorgins1991RiverstyleVSSUIRenevier NicolasEndurance 3h équipage
36Darmon GregoryAïre1964P&GGESUIGoeldi PeterEndurance 3h équipage
46franc michelChoëx1964LES MARCELSVSSUIEndurance 3h équipage
49Rossoz Pierre-AlainLe Châble VS1968Pierre-Alain et AlfonseVSSUITornay AlfonseEndurance 3h équipage
51Melon JohanMorrens1979Spring-Rolls-Racing-TeamVDSUIBruce LeeEndurance 3h équipage
52lovey christianorsieres1969Lovey-DumoulVSSUIdumoulin gregoryEndurance 3h équipage
65Berra BernardVal-d'Illiez1973BS73VSSUIMonnier StéphaneEndurance 3h équipage
68Berra RomainVal-d'Illiez19994t DEVANTVSSUIMarclay BasileEndurance 3h équipage
69Mathez YvannValbirse1990Les vilainsBESUIMinder MarcEndurance 3h équipage
70berra julienval-d'illiez19992t julienVSSUIAvanthay JulienEndurance 3h équipage
71Masson RandyVillette1989Les CidesVSSUIAllaman GregoryEndurance 3h équipage
72Gobalet jérômehenniez1970gobaletVDSUIWaeber olivierEndurance 3h équipage
77CHABLOZ PatrickLes Moulins1971les suceurs de caillouxVDSUIHenchoz SamuelEndurance 3h équipage
85Aeberhard LorisRapperswil BE1999Send itBESUIGrädel SaschaEndurance 3h équipage
92Matti JonathanCugy (VD)1991NkVDSUIUlm DavidEndurance 3h équipage
93Bétrisey AnthonyFlanthey1989L officinaVSSUINanchen RodolpheEndurance 3h équipage
94Luisier SimonBruson1993Cuite et recuiteVSSUIMichellod Pierre-EmileEndurance 3h équipage
101Dobler MikePleigne1991Tic et TacJUSUIStettler YannEndurance 3h équipage
107Dumoulin JohnyLevron1991VSSUIMichellod JérémyEndurance 3h équipage
108Barr RobbySembrancher1978VSSUIRoserens NicolasEndurance 3h équipage
109Besse MaxenceVersegères1997Pousse-toi, j arrive !VSSUIMelly ChristopheEndurance 3h équipage
110Murisier KevinPrarreyer1989Team MurisierVSSUIMurisier JustinEndurance 3h équipage
111Fellay SteveVersegères1984Makla africainVSSUICarron FrançoisEndurance 3h équipage
112grech herveVerbier1978Grech VoisinVSSUIvoisin LucaEndurance 3h équipage
113Tornay BlaiseFully1981Tornay MichellodVSSUIMichellod PascalEndurance 3h équipage
114Marzolo KevinBovernier1991Kevin et MathiasVSSUIMay MathiasEndurance 3h équipage

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 14h30) (72 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Pianzola PeerVisp1960NorwayVSNOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
502gerber fredericVal-d'Illiez1972VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
503Lombardi YohannMaxilly-sur-léman1985Team-enduro74FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
504LOMBARDI RaphaëlMaxilly-sur-Léman1991Team-enduro74FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
505Hauswirth BrunoGstaad1983BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
506Lima RaphaëlVollèges1995Moto Club BagnesVSPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
507Lega MartinBagnes1997Martin LegaVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
508Duret GuillaumeAigle1986Guillaume DuretVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
509Michaud KélienVersegères1993MCBVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
510Wipf HansSchaffhausen1983Old Donkey Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
511Vaudan AlexandreLe Châble1994Moto Club BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
512Perreten MarcLauenen b. Gstaad1985BESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
513Nacht RogerErlen1972MSC KonstanzTGSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
514TIREFORT FabriceLe Châble1979Motoclub BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
515Dubosson LoïcFully1996VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
516Da Silva Marques Pedro LeonelAyse1987POREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
517Bouclier DamienMARIGNIER1988MC ROCHOISFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
518Begny MalickBerolle1984VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
519rolandez yannickmolinges1985fiottesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
520Morel EloiMorbier1986fiottesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
521Michellod LorisVerbier1999JC RacingVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
522TARPIN-LYONNET Nicolascharchilla1997fiottesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
523DECROUX EmmanuelMegevette1972FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
524Bovay Pierre-YvesCollombey1981mc chamosonVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
525Bruchez ValentinVersegères1999VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
526Horisberger SébastienMoutier1988MC CorgémontBE/JBSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
527ARBOIT LIONELcluses1983ARBOITHUSAFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
528Bettoni DavideSchaffhausen1981OLD DONKEY ENDURO TEAMSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
529Verbeek KevinSchaffhausen1981Old DonkeySHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
530Alves HugoCevins1990POREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
531BENARD FrédéricMORBIER1984FiottesFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
532vargas mickaelMorbier1986FiottesVDFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
533Davoine JeromeSaint Martin bellevue1972FRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
534Steinmann VincentVersegères1994Mc BagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
535Hedinger JörgWilchingen1967Old Doney Enduro TeamSHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
536Hafner ChristophUrnäsch1954Old Donkys Enduro ClubARSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
537von Siebenthal JacquelineSaanen1982Jacqueline von SiebenthalBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
538Gasser Jean-ClaudeGrône1970chamosonVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
539Vogel MarcelEntlebuch1988ORTPLUSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
540lauper quentinMontcherand1995VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
541Roh BenjaminVétroz1993VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
542Ricardo RuiMonthey1982Três Povos OFF ROADVSPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
543Roh DavidSion1990VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
544Monneret RomainJeurre1994FiottesFRFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
545Roh RaphaëlVétroz1965QuantyaVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
546Roh SylvainVétroz1995VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
547Cameira FabioMonthey1998Tres Povos OFF ROADVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
548Petter BenoitCommugny1990BERT Racing TeamVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
549Pereira da costa adelinogex1978crozet motocrossPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
550schrantz tomiSaanen1980saanenBESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
551linder matthiasChâteau-d'Oex1987saanenVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
552Werro MoritzDüdingen1963FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
553Michoud Jean-MichelChavanes-le-Chêne1968VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
554Evard CédricBretonnières1988Husqvarna Damiers motosVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
555Lopes HugoLaconnex1990MCC MeyrinosGESUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
556Britschgi AndreStalden (Sarnen)1984FSMSOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
557Bürgi ErichWilen (Sarnen)1976FSMS Team ShercoOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
558Röthlin Jan KevinKerns2000ORTP off road team PilatusOWSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
559Favre JonathanChamoson1990Moto Club ChamosonVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
560Reinhard MichaelOberglatt1972monobike.ch Old Donkey TeamZHSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
561Coppey AlexandreVionnaz1985Alexandre CoppeyVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
562Strabach SebastienLausanne1984Moto verte Hautes Vosges EnduroVDFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
563Pinto TiagoTriesen1989Power_TeamFLPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
564Costa MarcioSchaan1991M///powerFLSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
565Oliveira RafaelSchaan1982Team m powerFLLIEEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
566Fonte MarcoTriesen1986M team powerFLLIEEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
567Assis JoaoSchaan1989Team_PowerFLPOREndurance 3h individuel (dép. 14h30)
568CHEVALLET jean-christophebelleveaux1985moto club du lémanFRAEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
569Michellod jean-marieFey (Nendaz)bieudron1988MijVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
570Cherix ChristianBeuson (Nendaz)1988VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
571Barros Lourenço DiogoVerbier1980MCBVSEndurance 3h individuel (dép. 14h30)
572Meylan MickaVersegères2001MCBVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 14h30)

TOP

Endurance 3h individuel (dép. 8h30) (45 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Emery PierreLens1992VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
702Tâche FlorianMarnad1992FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
704Rey MaëlMontana1989VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
705Bertherat VincentPrémanon1984FRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
706richard olivierSavièse1985Barberink TattooVSFRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
707Bowee RenéLenk im SimmentalL1974MC LENKBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
708goy maximeMontcherand1992VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
709Bertherat AlexisLes rousses1991Juracing teamFRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
710Schade jensMorgarten1975SchadUryRacingZGGEREndurance 3h individuel (dép. 8h30)
711Maugeri SalvatoreOrbe1969Team SM PABVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
712Beney Pierre-AlainMézières (FR)1962Team SM PABFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
713Menduri DiegoZug1969SchaduriZGSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
714Besson DylanLe Châble VS1999MCBagnesVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
715Freemantle YoannMorgins1982MC-CossonayVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
716Beetschen HerbertBoltigen1959GTSBESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
717Chalet NicolasMontcherand1982VDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
718Di Mauro YannPréverenges1984Moto EvasionVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
719Rohner AndreasLengnau AG1971GCWAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
720Duvoisin JeromeVillars-Sainte-Croix1980Moto EvasionVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
721Hediger PeterMandach1967GCWAGSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
722GUFFOND MartinLes Contamines Montjoie1994FRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
723Sciboz VanessaAvry-devant-Pont1987NessFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
724Bard NolanSorens1985FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
725celeiro FilipeBagnes1998TeampioVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
726Franc BryanVionnazVionnaz1991Bryan FrancVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
727Berruezo SteveCollombey19863D MotosVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
728Stebler MarkusSchmitten1967Enduro Maroc TourenFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
729Rüfenacht PatrickBuchegg1982SOSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
730Burri RetoLanzenhäusern1988BESUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
731Bachmann ThomasFieschertal1988TC HAMMERSIEDAVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
732Ottenkamp Tobias DerkBürchen1997VSDENEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
733Cartiaux AdrienGrone1985PoireauxVSFRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
734Jean Frédéricayent1989Mc pronaturasVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
735bron-fontanaz Hélènethonon les bains1993MC LémanFRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
736Perrin ChristianGranges VS1973chriscrossVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
737Emery LucienLens1994VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
738Marzolo VitalBagnesVersegeres1964Vital MarzoloVSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
739Arbez thibaultBOIS D'AMONT1985Team TrompetteFRAEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
740Sciboz RaphaëlAvry-dt-pont1958FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
741Morocutti SergeOrbe1971Team SM PABVDSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
742Dougoud Jean-LucUrsy1970FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
743Dougoud BrianUrsy1999FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
744fessel mathieuursy1974FRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
745Krebs BeatJeuss1984GTSFRSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)
746Steiner AntoineArdon1995VSSUIEndurance 3h individuel (dép. 8h30)

TOP

Endurance 6h équipage (96 athlètes, 48 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3PRETALLI FlorianDelémont1988Pretalli Racing TeamJUSUIrais lucienEndurance 6h équipage
5Baechler MikeBulle1988Pro talusFRSUIJaques-Vuarambon AdrienEndurance 6h équipage
6Marques coelho AndréEssert1987Team coelhoFRPORCoelho JorgeEndurance 6h équipage
7Morand SergePâquier-Montbarry1980Team FornysFRSUIdrompt benoitEndurance 6h équipage
9Pretalli LorisROSSEMAISON1992Team JAGJUSUIJuillerat DanEndurance 6h équipage
11hässig joelLanzenhäusern1993Team DirtyBESUIschertenleib brunoEndurance 6h équipage
15Giraud DavidMonthey1982SeizeVSSUIKrajecz NagyEndurance 6h équipage
16Righetti RaymondBasel1966PirateBSSUIDänzer AlexEndurance 6h équipage
21Neukomm TristanMalleray-Bévilard1993Beta boyBE/JBSUIDos Santos Almeida CristianoEndurance 6h équipage
24kalt martinCressier (FR)1964STEBKAFRSUIStebler BorisEndurance 6h équipage
25Chabloz EmileChâteau-d'Oex2000DamounaisVDSUIzumbrunnen michaEndurance 6h équipage
27Halm Jean-ChristopheFully1988les fous furieux de l'extrêmeVSSUIBigler NicolasEndurance 6h équipage
28GALLAY DominiqueANTHY SUR LEMAN1971MC LémanFRAcognard laurentEndurance 6h équipage
29DEBOVE Geoffreychampanges1987TU KIFFFRABESSON AUDREYEndurance 6h équipage
33Choffat FabienBoécourt1990Les BinBnsJUSUIMONTAVON QuentinEndurance 6h équipage
34Rossé JonathanCourt1987ORTAJOIEBE/JBSUIBroquet AlainEndurance 6h équipage
35Amine AbidMartigny1989+C DUR +VSSUILegendre GaelleEndurance 6h équipage
37Pernollet JesseMarignier1991les guenillesFRAComyn CyrilEndurance 6h équipage
41Kamber RobertBrislach1971Backyard Racer'sBLSUIEgger MartinEndurance 6h équipage
43Rossé Jean-danielCourt1963JDRBE/JBSUIRossé JérémieEndurance 6h équipage
47Barman FrédéricVérossaz1996Duo Dents du MidiVSSUIEcoeur JeromeEndurance 6h équipage
48Hirschi RemoHeitenried1992Team HuskyFRSUIEndurance 6h équipage
50Broccard DanielBeuson (Nendaz)1974L'ABRICOTEAM DE NENDAZVSSUIDevenes JosephEndurance 6h équipage
53forestier cyrilsaint pierre en faucigny1995200 wrFRABron fontannaz GeorgeEndurance 6h équipage
54Roussillon GuillaumeBouclans1984Pas de cerveaux, pas de migraineFRAALLARD LucasEndurance 6h équipage
55Casanova Rémyevian les bains1985BrêlalébouelleFRAJeannin jean baptisteEndurance 6h équipage
56Lazzari MichaelCornol1984ORTAJUSUIGlatz BaptisteEndurance 6h équipage
58Doyon PatrickChampoz1977Les ChampozBESUIVon Bergen EvanEndurance 6h équipage
60Pharisa LaurentVillars-sous-Mont1985Team GrevireFRSUIDrompt ClémentEndurance 6h équipage
61Stragiotti MichaelSaxon1986VEC PowerVSSUIFierz JérémyEndurance 6h équipage
63CARTIER BERTRANDCLUSES1983BORN 2 RIDEFRACHABANE RODRIGUEEndurance 6h équipage
64Cupelin FlorianGrens1981Team Jura VaudoisVDSUIChotard JonathanEndurance 6h équipage
73Gyr PeterUnteriberg1959Offroad Team PilatusSZSUIjöri walterEndurance 6h équipage
74Anciaes Lopes Fabio LopesSiviriez1988La Team ProFRPORSousa ToméEndurance 6h équipage
78Aeberhard WernerRapperswil BE1960Berner BärenBESUIKropf BeatEndurance 6h équipage
79Chèvre DidierMettembert1985Les 3 ptits cochonsJUSUIMüller JérômeEndurance 6h équipage
80Ritter SamuelCourroux1982Les 3 ptits cochonsJUSUIRais YvanEndurance 6h équipage
83Ruiz LaurentMoutier1982Les taupiersBE/JBWarenghiem MaximeEndurance 6h équipage
90Bovet LucBulle1992Team ColibriFRSUISchindler MarcEndurance 6h équipage
91Pollièvre FabienEVIAN1979OTT Racing TeamFRABron fontanaz DenisEndurance 6h équipage
95Fallet NumaLa sagne1990FaFässNESUIFässler ThomasEndurance 6h équipage
96Hedinger JörgWilchingen1967Old Donkey Enduro TeamSHSUIDebrunner DanielEndurance 6h équipage
98Luyet DimitriSaviese1974La QuilleVSSUIBeney Guy-PhilippeEndurance 6h équipage
100Bayard YannMiege1985FromazzVSSUIPetitjean GuillaumeEndurance 6h équipage
104Egli MarcoLangnau i. E.1987Team FletschäräBESUIEndurance 6h équipage
105Häberli BeatIbach1980Bob Team HöfligerSZSUIHöfliger PiusEndurance 6h équipage
106Höfliger PiusSchindellegi1985MCSSZSUIHäberli BeatEndurance 6h équipage
115Allemann SandroMurgenthal1993GTSAGSUIKölliker SandroEndurance 6h équipage

TOP

Endurance 6h individuel (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Moser ChristianLiebefeld1974BESUIEndurance 6h individuel
4Doutaz DamosPringy1980RongepneuFRSUIEndurance 6h individuel
8Da Costa ErnestoSallanches1983TM RacingPOREndurance 6h individuel
10Henchoz sullivanchateau doex1989pays d'enhautVDSUIEndurance 6h individuel
12LEU NicolasBulle1992MC DahuFRSUIEndurance 6h individuel
13Kowalski Jean-DavidLa Tour-de-Trême1975MC TcheuFRSUIEndurance 6h individuel
14Thorimbert VincentBulle1974MC TcheuFRSUIEndurance 6h individuel
20wentzler simonLA VERNAZ1984Sim' d'la yauteFRAEndurance 6h individuel
31Meier AndréSursee1983CetLUSUIEndurance 6h individuel
38Julmy StephanDüdingen1976FRSUIEndurance 6h individuel
39Zimmermann MikeDüdingen1995GVOFRSUIEndurance 6h individuel
40Zimmermann NickDüdingen1997FRSUIEndurance 6h individuel
42Tille GrosChâteau-d'Oex1996EndurochaxVDSUIEndurance 6h individuel
44Ernst RudinNiederscherli1960MX FrauenkappelenBESUIEndurance 6h individuel
45ducrot yoannLa Baume1975Papa Yo d'la Yaute.FRAEndurance 6h individuel
57Tille PeponneChâteau-d'Oex1999L etiveVDSUIEndurance 6h individuel
59Yeuillaz MickaelBellevaux1985FRAEndurance 6h individuel
62Bachmann StefanFiesch1985TC HAMMERSIEDAVSSUIEndurance 6h individuel
66Keller LukasGrosswangen1985LUSUIEndurance 6h individuel
67Berger RemoToffen1985MXheavenBESUIEndurance 6h individuel
75bruchez jeremiefully1985DindonVSSUIEndurance 6h individuel
76Savary Vincentestévenens1990FRSUIEndurance 6h individuel
81Hess KilianMeierskappel1970ortpLUSUIEndurance 6h individuel
82Roduit AlexisBovernier1991Team ADOCVSSUIEndurance 6h individuel
84Roch AdrienEnney1989FRSUIEndurance 6h individuel
86Rouiller BernardVaulruz1972FRSUIEndurance 6h individuel
87Menoud MarcRomont1973FRSUIEndurance 6h individuel
88Ziegler PeterUlmiz1968Enduro Team MarocFRSUIEndurance 6h individuel
89Pasquier ArnaudCresuz1989DaniMotoFRSUIEndurance 6h individuel
97Seydoux NicolasSâles1977FRSUIEndurance 6h individuel
99Regamey BrunoCordast1967Enduro Team BiberaFRSUIEndurance 6h individuel
102Stalder PeterLyss1966GTSBESUIEndurance 6h individuel

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono