fr - de - en - it - es

Liste de départ Run24Dorigny (25-26 mai)

Liste de départ » Retour aux courses » Run24Dorigny (25-26 mai)

Liste de départ triée par • 62 athlètes

Raccourcis

Bleu24 - Mixtes (10 athlètes)Bleu24 - Mixtes (9 athlètes)Rouge24 - Femmes (6 athlètes)Rouge24 - Mixtes (5 athlètes)Rouge24 - Mixtes (6 athlètes)

Bleu24 - Mixtes (10 athlètes) (30 athlètes, 3 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Zahnd SachaChavannes-Renens1989Les Licornes SautillantesVDSUIAuberson Odile, Troyon François, Müller Cédric, Kocher Etienne, Séchaud Robin, Dupuis Cindy, Schmid Sarah, Wassef Jérôme, Orlik LuisaBleu24 - Mixtes (10 athlètes)
502Klay PascalChavornnay1960Team Spirit DorignyVDSUIKrekovic Miranda, Baechler Gilles, Ohana Noé, Ribeiro David, Rochat Gaël, Tanner Estelle, Tanner Samuel, Muhlheim Philippe, Muhlheim MarieBleu24 - Mixtes (10 athlètes)
503Félix FlorianPrilly1995Team HorizonVDSUIMosca Lucas, Rothwell Matthew, Félix Celia, Schweizer Kevin, Di Massa David, Alvarez Patrick, Mounir Thierry, Imperatori Lisa, Desmarescaux MathieuBleu24 - Mixtes (10 athlètes)

TOP

Bleu24 - Mixtes (9 athlètes) (9 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
504Martin RomainVeyrier1994Salade MixteGESUIGaborini Lorenzo, Paupe Eléonore, Gouigoux Armance, Pascal Ivan, Zora Oswald, Luvison Eva, Orlandic LaraBleu24 - Mixtes (9 athlètes)

TOP

Rouge24 - Femmes (6 athlètes) (6 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Faessler CaroleLausanne1993Les Speedy SheepsVDSUILeneuf Camille, Meynard Louise, Diener Vanessa, Michel Gabrielle, Pictet CarolineRouge24 - Femmes (6 athlètes)

TOP

Rouge24 - Mixtes (5 athlètes) (5 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
203Beaubis ClaraSatigny19993 petits tours et puis s'en vontGESUIDaburon Florent, Kalousdian Leah, Pelletier Hector, Eustachon FannyRouge24 - Mixtes (5 athlètes)

TOP

Rouge24 - Mixtes (6 athlètes) (12 athlètes, 2 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Levionnois Marc AntoineFribourg1997Team jolanasFRSUIFellay Yann, Wiedmer Lucie, Werren Joëlle, Baeriswyl Cédric, Ducrest AdrienRouge24 - Mixtes (6 athlètes)
204Schaerer Businger ValérieFéchy1969CrocusVDSUIFuchs Gabriella, Frajtag Pavel, Krivanek Pavel, wets pierre, Muller SilvioRouge24 - Mixtes (6 athlètes)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono