fr - de - en - it - es

Startlist Gland Spring Run

Startlist » Back to races » Gland Spring Run

Startlist sorted by • 834 athletes

Shortcuts

Adultes FemmesAdultes HommesEnfants FillesEnfants GarçonsJuniors FillesJuniors GarçonsMarche et Nordic WalkingSeniors FemmesSeniors Hommes

Adultes Femmes (188 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Hvarleva RozalinaGland1973VDBULAdultes Femmes
302Venturi MarineGland1987VDSUIAdultes Femmes
303Calzadilla María MagdalenaVich-Coinsins1985VDESPAdultes Femmes
304Papadimitriou Nikinyon1991VDSUIAdultes Femmes
305Zürcher ChantalLa Rippe1981VDSUIAdultes Femmes
306Paiva KellyGland1991VDSUIAdultes Femmes
307Raspail LanaGland1983VDAUSAdultes Femmes
308Bello NatachaGland1993VDSUIAdultes Femmes
309Carta Fannygland1984VDSUIAdultes Femmes
310Klose MartaGland1976VDPORAdultes Femmes
311Sordet JoëlleLuins1979VDSUIAdultes Femmes
312Vouillamoz LisGland1996VDSUIAdultes Femmes
313Dhanwate AnuradhaGland1979VDINDAdultes Femmes
314ottinger lucieBursins1981VDSUIAdultes Femmes
315Corthay Marie-JoséGland1976Famille CorthayVDSUIAdultes Femmes
316Berdoz MurielGland1973VDSUIAdultes Femmes
317Lloyd SarahGland1985VDGBRAdultes Femmes
318birchler roseLens1982PampyVSSUIAdultes Femmes
319Maharoof ReshnaGland1981Sri LankaVDSRIAdultes Femmes
320Pereira SaraBurtigny1994VDSUIAdultes Femmes
321Scheibler Bruchec SaraLancy1982GESUIAdultes Femmes
322Dos Santos Da Silva SabineNyon1981VDSUIAdultes Femmes
323Bussard MarieGland1982VDSUIAdultes Femmes
324Schlatter TaniaTrélex1982CTACVDSUIAdultes Femmes
325Noël NatachaEssertines-sur-Rolle1988VDSUIAdultes Femmes
326Lecomte LouiseNyon1992VDFRAAdultes Femmes
327Dang van nhan LaurianeNyon1990VDSUIAdultes Femmes
328Baumgartner JustinePrangins1987VDSUIAdultes Femmes
329Bender ZoéNyon1992VDSUIAdultes Femmes
330Martinet SarahRolle1987SarahVDSUIAdultes Femmes
331Sangleraz KarenLancy1980GEMEXAdultes Femmes
332Hick KerstinGland1985VDGBRAdultes Femmes
333Roy MelissaLe Vaud1993Melissa RoyVDSUIAdultes Femmes
334Teixeira CarlaGland1991VDPORAdultes Femmes
335Teixeira CarlaGland1991Me and YouVDPORAdultes Femmes
336Richard Anne-LaureGland1990SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Femmes
337GUEYE AUDREYGLAND1982SDIS GlandVDFRAAdultes Femmes
338Seccatore ClaireNyon1983VDFRAAdultes Femmes
339Tracey EkaterinaGenève1990GESUIAdultes Femmes
340KNEUBÜHLER InesPrangins1975Djin TeamVDSUIAdultes Femmes
341Nicoud MathildeGland1998SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Femmes
342Sturges CaroleDuillier1988VDSUIAdultes Femmes
343Mendes IsabelleGland1986SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Femmes
344Franz LucileNyon1988VDSUIAdultes Femmes
345Singh ShailjaGland1983EikenotteVDINDAdultes Femmes
346Travaglini VirginieGland1993WarriorsVDSUIAdultes Femmes
347Baume LydieLausanne1989WarriorsVDSUIAdultes Femmes
348Houmard IsabelleGland1980VDSUIAdultes Femmes
349Ney Patriciagland1975GlaglatorsVDSUIAdultes Femmes
350André NathalieGenolier1976VDSUIAdultes Femmes
351diallo caroledivonne1978SUIAdultes Femmes
352Fasel AmandineLe Vaud1987SWélectricitéVDSUIAdultes Femmes
353Riccio NatachaBegnins1979Natacha RiccioVDSUIAdultes Femmes
354Levilain JulietteGland1973VDFRAAdultes Femmes
355Hennemann ValérieGland1981VDSUIAdultes Femmes
356Dietschy Nicolet CarolineGland1975VDSUIAdultes Femmes
357Hindi LeïlaGrandson1994VDSUIAdultes Femmes
358Lecomte ClaireCommugny1980VDSUIAdultes Femmes
359Ostermann CarineGland1978VDSUIAdultes Femmes
360Lehmann JanineGland1974VDSUIAdultes Femmes
361Stäger FlorenceGland1987VDSUIAdultes Femmes
362rauft guarna virginieGland1980VDSUIAdultes Femmes
363Renard StéphanieGland1984VDSUIAdultes Femmes
364Morand ValérieNyon1985VDSUIAdultes Femmes
365Pavia NadinePrangins1974VDGERAdultes Femmes
366Andany ManonGenève1989GESUIAdultes Femmes
367BOCION HélèneGland1975VDSUIAdultes Femmes
368Martin AuréliaGland1980VDSUIAdultes Femmes
369chiari milenaDenges1991VDSUIAdultes Femmes
370Regard Sarah GabrielleNyon1989VDSUIAdultes Femmes
371Burkhard SarahGland1975VDSUIAdultes Femmes
372peter Madalinagland1991VDFRAAdultes Femmes
373Maréchal MaudGenève1984GESUIAdultes Femmes
374Tejada Marcelagland1986VDESPAdultes Femmes
375Rochat VirginieDuillier1989VDSUIAdultes Femmes
376Kilchherr SandraNyon1989VDSUIAdultes Femmes
377Mendes IsabelleMont-sur-Rolle1974VDSUIAdultes Femmes
378Noverraz AurélieGland1988Healthy cubeVDSUIAdultes Femmes
379Muller SarahNyon1991VDSUIAdultes Femmes
380Bochatay LaetitiaGland1982VDSUIAdultes Femmes
381Gabrieli FlorenceGland1990FlodriVDSUIAdultes Femmes
382Pache ValérieLausanne1984RTSVDSUIAdultes Femmes
383Thuner NadineGland1990VDSUIAdultes Femmes
384Astier SaloméCollonges sous Salève1995FRAAdultes Femmes
385Sauterel NoémieNyon1993VDSUIAdultes Femmes
386Iseli MyriamVich1978VDSUIAdultes Femmes
387Murphy SineadLuins1982VDIRLAdultes Femmes
388Gencer BusraLausanne1989VDTURAdultes Femmes
389jaccard romaineGland1976VDSUIAdultes Femmes
390Tournay JadeDuillier1988VDSUIAdultes Femmes
391Ponce CécileGland1978Les patatesVDSUIAdultes Femmes
392Gilgen MichelleNyon1994VDSUIAdultes Femmes
393Chagna SofiaGland2000VDFRAAdultes Femmes
394cardone maria elisaGland1977VDITAAdultes Femmes
395Sutter JessicaVich1981SDIS Gland-SerineVDGBRAdultes Femmes
396FORNEY AnnickMonnaz1982Team ForneyVDSUIAdultes Femmes
397Businger MelanyGland1992VDSUIAdultes Femmes
398Friedrich NoémieColombier1995VDSUIAdultes Femmes
399Henny SeverineGland1974JCPMF Nyon / CatherunningVDSUIAdultes Femmes
400Muller ValerieVich1977VDSUIAdultes Femmes
401Dugerdil StéphanieLe Grand-Saconnex1978GESUIAdultes Femmes
402Droz SaskiaGland1980Finland TrophyVDSUIAdultes Femmes
403Pierre Marie-AudeLuins1982VDFRAAdultes Femmes
404Laub SophieGland1980VDFRAAdultes Femmes
405CLOET HeleneBegnins1983Team VellamoVDSUIAdultes Femmes
406Monney SophieGland1981VDSUIAdultes Femmes
407Lenzi ChrystelGland1986VDSUIAdultes Femmes
408BICHO fernandaGland1973febi coiffureVDSUIAdultes Femmes
409BICHO fernandaGland1973febi coiffureVDSUIAdultes Femmes
410Da cruz AndreiaNyon1984febi coiffureVDSUIAdultes Femmes
411Maturo AmiraCrans-près-Céligny2001MaturoVDSUIAdultes Femmes
412Droz LivFounex1977MielikkiVDSUIAdultes Femmes
413Curtet AudeGland1999VDSUIAdultes Femmes
414Bailo Céline CharlotteNyon1993Make Me RunVDSUIAdultes Femmes
415Neuenschwander AnnemarieNyon1987VDSUIAdultes Femmes
416Santiago MarleneCoinsins1982VDPORAdultes Femmes
417Dos Santos SilmaraNyon1978VDBRAAdultes Femmes
418Chakoua DianaGland1985VDSUIAdultes Femmes
419Cesco-Résia MélinaGland1979Cesco-RésiaVDSUIAdultes Femmes
420Pharao ZoéGland2002VDSUIAdultes Femmes
421Bertschy KimGland2002VDSUIAdultes Femmes
422Clément CristinaSatigny1986GESUIAdultes Femmes
423Delachaux AlineGivrins1976VDSUIAdultes Femmes
424Schulz MarcellaArzier1973VDITAAdultes Femmes
425Lucas ZainyGenolier1976VDBRAAdultes Femmes
426Brandt JustineGland1996VDSUIAdultes Femmes
427Bernard LaetitiaNyon1993VDSUIAdultes Femmes
428Habermacher GaëlleGland1981Gaëlle HabermacherVDSUIAdultes Femmes
429Cupelin DanielaVinzel1977Team Plin-plinVDSUIAdultes Femmes
430Pignon EstelleVinzel1996VDSUIAdultes Femmes
431Pignon VirginieVinzel1992VDSUIAdultes Femmes
432Giroud FabienneGland1993VDSUIAdultes Femmes
433bachelard laureChavannes-de-Bogis1978VDSUIAdultes Femmes
434Harte ChristelAubonne1979VDSUIAdultes Femmes
435Zakman IsabelleSaint-Cergue1992VDSUIAdultes Femmes
436Susset Marie-LaureGland1976VDSUIAdultes Femmes
437Pfister AlixFounex1989Alix PfisterVDSUIAdultes Femmes
438Faillettaz VirginieGland1981FaillettazVDSUIAdultes Femmes
439Baillif JulianeGland1978VDSUIAdultes Femmes
440Ousson SolenneGland1982VDFRAAdultes Femmes
441Girod AmandaEtoy1994VDSUIAdultes Femmes
442André GaëlleYens1990VDSUIAdultes Femmes
443Rivron DelphineGland1974VDFRAAdultes Femmes
444Kurt MarjorieNyon1976VDSUIAdultes Femmes
445Porcelatto AlessiaGland2001VDSUIAdultes Femmes
446Zingg MelindaBursins1976VDSUIAdultes Femmes
447Francisco SandrinaVich1990VDSUIAdultes Femmes
448Dassonville léaNyon1993Gin&RunningVDSUIAdultes Femmes
606Divall MartaHettenschwil1977AGSUIAdultes Femmes
608Kradolfer MireilleTannay1991VDSUIAdultes Femmes
610Neuenschwander LisaBallens1994VDSUIAdultes Femmes
612Humbert SophieDuillier1987GGFVDSUIAdultes Femmes
616Widmer FlorenceGland1979VDSUIAdultes Femmes
617Duarte de Berset FátimaGenève1981Duarte-BersetGEPARAdultes Femmes
619Pricam AlexiaLuins1992JCsportscoachingVDSUIAdultes Femmes
620Tharin ArmelleNyon1992VDSUIAdultes Femmes
622Sieber-Risse JudithNyon1983VDSUIAdultes Femmes
624Kirassian ChryslineRolle1981VDSUIAdultes Femmes
626Taylor CatPrangins1978VDGBRAdultes Femmes
628Carneiro AngelaGland1986VDPORAdultes Femmes
631Forrest KathrynPully1978VDITAAdultes Femmes
632Grosch LaurineGland1991VDSUIAdultes Femmes
634Oberson AudreyNyon1994VDSUIAdultes Femmes
635Tailhades OrianneGland1990VDSUIAdultes Femmes
639TOC ELENA CARMENGLAND1973VDROUAdultes Femmes
641girard mylèneLully (VD)1995mylène girardVDSUIAdultes Femmes
642TREIER MARIEBurtigny1978SDIS GLAND-SERINEVDAdultes Femmes
643Vuillemier CindyMont-sur-Rolle1993VDSUIAdultes Femmes
646LOPEZ ANTON SANDRAGLAND1994VDSUIAdultes Femmes
647Nsanzabana odileGland1980NsanzabanaVDFRAAdultes Femmes
648Frei AnnaPlan-les-Ouates1985GESUIAdultes Femmes
650Cherix-Duc VivianeChermignon1986VSSUIAdultes Femmes
651Zila AlizéMontherod1985VDSUIAdultes Femmes
652Bussy SandraGland1988VDSUIAdultes Femmes
653Cappelle LouiseGland1989VDFRAAdultes Femmes
655Calloni DanaGland2002VDSUIAdultes Femmes
656Schaffner OrianeGland2002VDSUIAdultes Femmes
658Pinto AngelaLausanne1986VDPORAdultes Femmes
661Müller NatachaCoinsins1993VDSUIAdultes Femmes
663Müllerová SimonaVamberk1989VDCZEAdultes Femmes
664Piqué Muñoz CristinaLausanne1988VDSUIAdultes Femmes
667orville AdriaSaint-Prex1976VDSUIAdultes Femmes
668Thompson-Kelly ClaireGivrins1979VDSUIAdultes Femmes
669Neyaga DelphineLausanne1979SUIAdultes Femmes
670TANRI EliseEcublens (VD)1977VDSUIAdultes Femmes
671PARAIRE CélineDuillier1999VDSUIAdultes Femmes
672Gigandet NadiaGland1985VDSUIAdultes Femmes
676COLMANT SHIRLEYVICH1980SUIAdultes Femmes

TOP

Adultes Hommes (189 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
250CRESCENZIO MarcoGland1999VDSUIAdultes Hommes
449Divenosa SergioGland1974VDITAAdultes Hommes
450Annen SachaGland1973SACHAVDSUIAdultes Hommes
451Iglesias DanielGland1988VDSUIAdultes Hommes
452Biétry PhilippeBulle1973GS AjoieFRFRAAdultes Hommes
453Lloyd TimPrangins1982VDGBRAdultes Hommes
454Rodrigues FernandoGland1983VDPORAdultes Hommes
455Martin SébastienGland1989VDSUIAdultes Hommes
456Buffat Fabienne1974Foulée glandoiseSUIAdultes Hommes
457Zurmuehle DamienGland1979VDSUIAdultes Hommes
458Braune VictorGland1993VDSUIAdultes Hommes
459Muller DanielVich1973C-TA-CVDSUIAdultes Hommes
460Klose DinisGland1974VDPORAdultes Hommes
461Filipetto PatrickGland1975VDSUIAdultes Hommes
462Bizzarro RaffaeleLully (VD)1987BizzarroVDITAAdultes Hommes
463Huber CédricGland1978Team voirie de GlandVDSUIAdultes Hommes
464Jaramillo AdolfoNyon1976VDCOLAdultes Hommes
465Aubert DimitriGland1974Aubert FamilyVDSUIAdultes Hommes
466Genier AlanLausanne1992VDSUIAdultes Hommes
467Ueki FlorianGland1988VDFRAAdultes Hommes
468Azevedo FilipeNyon1975VDPORAdultes Hommes
469Ferreira CarlosGland1975VDSUIAdultes Hommes
470Viola AlexandreNyon1988VDFRAAdultes Hommes
471Imhof PaulBegnins1986VDSUIAdultes Hommes
472Cohades AmaëlNyon1988VDSUIAdultes Hommes
473Nivet JérômeGland1973NivetVDSUIAdultes Hommes
474Oliveira NelsonGland1991Me and YouVDPORAdultes Hommes
475Balmer DimitriGland1986VDSUIAdultes Hommes
476Ray Nicolas11961988sdisVDSUIAdultes Hommes
477Walther ArnaudGland2001VDSUIAdultes Hommes
478Schwab LoïcGland1995Loïc SchwabVDSUIAdultes Hommes
479Martin KevinGland1992SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Hommes
480Arduin ThomasEysins1996VDSUIAdultes Hommes
481BURDET JérômeNyon1975Djin TeamVDSUIAdultes Hommes
482Lamothe YvanDully1976PubAdhésiveVDSUIAdultes Hommes
483joye AurelienGland1995SDIS GLAND-SERINEVDSUIAdultes Hommes
484Perez XavierGland1993VDSUIAdultes Hommes
485Fivaz JanGland1997VDSUIAdultes Hommes
486Fellmann LéonGland1986VDSUIAdultes Hommes
487Widmayer SachaLe Vaud1980SWélectricitéVDSUIAdultes Hommes
488Maurhofer OlivierSullensSullens1974VDSUIAdultes Hommes
489Vuilliomenet Jean-YvesGland1979SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Hommes
490Hennemann CedricGland1978VDSUIAdultes Hommes
491Weir RobertGland1975VDSUIAdultes Hommes
492Tisserant AurélienChavornay1990TRYVERDONVDFRAAdultes Hommes
493Bertherin SébastienGland1986VDSUIAdultes Hommes
494Lanz FabriceGland1981VDSUIAdultes Hommes
495Stäger DidierGland1987VDSUIAdultes Hommes
496Guarna MarcGland1979VDSUIAdultes Hommes
497Deville GertPrangins1976VDBELAdultes Hommes
498Andany JoaquimGenève1987Judo Club GenèveGESUIAdultes Hommes
499Dethe PrasadCoinsins1980VDSUIAdultes Hommes
500Sheth PiyushGland1973Gland gangVDINDAdultes Hommes
501Cenciarini YvanGland1975VDSUIAdultes Hommes
502Subbian DeepakumarCoinsins1979Gland gangVDINDAdultes Hommes
503Martin FerdinandGland1981SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Hommes
504Badertscher CyrilGland1987VDSUIAdultes Hommes
505Bassin MichaëlVillars-le-Terroir1987SDIS GLAND-SERINEVDSUIAdultes Hommes
506Clement XavierGland1977VDFRAAdultes Hommes
507Comte DaniloLausanne1975Danilo ComteVDSUIAdultes Hommes
508O'Sullivan EoghanVich1977VDIRLAdultes Hommes
509jacquin patrickgland1973VDSUIAdultes Hommes
510Vaucher LionelAubonne1990VDSUIAdultes Hommes
511Ulrich SébastienGland1973VDSUIAdultes Hommes
512Magnenat DiegoGland1975La Mini-Foulée GlandoiseVDSUIAdultes Hommes
513Desponds VincentGingins1981La team Bovet de GinginsVDSUIAdultes Hommes
514Dürst MatthieuDuillier1984VDSUIAdultes Hommes
515Auberson AlexandreNyon1979VDSUIAdultes Hommes
516Cottier SamuelLe Vaud1999Sdis Gland-SerineVDSUIAdultes Hommes
517Gaillard FredericNyon1978VDSUIAdultes Hommes
518Vaucher Jean-MarcBursins1989VDSUIAdultes Hommes
519Capolupo AdrianoGland1986FlodriVDSUIAdultes Hommes
520Soares BrunoMont-sur-Rolle1986VDSUIAdultes Hommes
521Speicher JulienGland1986VDSUIAdultes Hommes
522Wahlen BastienGland1989Sdis Gland-SerineVDSUIAdultes Hommes
523Roduit Jean-LucGland1980Team Bonne HumeurVDSUIAdultes Hommes
524CAGLAR BARISLausanne1987VDSUIAdultes Hommes
525Haldi DiegoLongirod2001VDSUIAdultes Hommes
526Giaquinto CarmineGland1977VDSUIAdultes Hommes
527Villena AlexisGland1979MauverneyVDSUIAdultes Hommes
528Essa MoradRolle1991VDSUIAdultes Hommes
529LENFANT SylvainGEX1981FRAAdultes Hommes
530Sutter FabriceVich1979SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Hommes
531Matter JulesTartegnin1983MatterVDSUIAdultes Hommes
532Burki ChristopheGland1973VDSUIAdultes Hommes
533Ribeiro ÁlvaroGland1974VDSUIAdultes Hommes
534Castiglia StéphaneGland1977VDSUIAdultes Hommes
535Sullivan BrendanGLAND1981CANAdultes Hommes
536VIGNON OlayitanNyon1982VDSUIAdultes Hommes
537Long YannickBogis-Bossey1980VDSUIAdultes Hommes
538Minguez IvanNyon1990VDSUIAdultes Hommes
539Romet BenjaminGland1996Clinique La LignièreVDSUIAdultes Hommes
540Parmelin CyrilGland1990UHC BegninsVDSUIAdultes Hommes
541Chollet SébastienNyon1982Foulée GlandoiseVDSUIAdultes Hommes
542Alves JonathanFroideville1983VDSUIAdultes Hommes
543Monney GregoryGland1977VDSUIAdultes Hommes
544Mathez ChristopheVich1991SDIS Gland-SerineVDSUIAdultes Hommes
545Stanat ThomasGland1977VDGERAdultes Hommes
546Martin BorisGland1985VDBELAdultes Hommes
547Walckiers GrégoireGland1980VDSUIAdultes Hommes
548Dürig NicolasGland1975FlècheVDSUIAdultes Hommes
549Prieto Rodrigues DiogoGland1989Diogo RodriguesVDSUIAdultes Hommes
550Amaral Filipe JoséGingins1998La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
551Benmalek YacineGingins1987La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
552Beerstecher JanGingins1990La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
553Bally FrançoisGingins1988La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
554Favre JulienGingins1993La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
555Dandieu ArnaudGingins1984La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
556Bernhard RomainGingins1991La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
557Bernardino AntonioGingins1985La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
558Hofmann LaurentGingins1991La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
559Goncerut Jean PhilippeGingins1989La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
560Gilliéron GuillaumeGingins1986La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
561Flückiger ThomasGingins1990La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
562Lusenti ArthurGingins1996La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
563Leiglon RomainGingins1997La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
564Lavanchy AnthonyGingins1993La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
565Lambelet MatthieuGingins1989La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
566Roch DamienGingins1984La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
567Ramôa André JorgeGingins1996La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
568Rabina FlorianGingins1990La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
569Pastore SpencerGingins1995La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
570Walz MathiasGingins1991La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
571Vidoli LucaGingins1993La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
572Trigo Diego AlexandreGingins1986La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
573Sprunger RalphGingins1988La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
574Sintrao DilaneGingins1995La team Bovet du FC GinginsVDSUIAdultes Hommes
575VERMET SvendChevry1991Divonne RunningSUIAdultes Hommes
576Muller PierreNyon1996VDSUIAdultes Hommes
577Wisard QuentinBernex1996TrailémanGESUIAdultes Hommes
578Antille NicolasGland1978VDSUIAdultes Hommes
579Baillif FloranCarouge (GE)1992GESUIAdultes Hommes
580Feijo Aste OscarGland1992VDSUIAdultes Hommes
581AGNES LaurentGland1982BDLCVDSUIAdultes Hommes
582veuthey jeromeFribourg1984FRSUIAdultes Hommes
583Dorsaz SébastienGland2001VDSUIAdultes Hommes
584Cupelin SébastienVinzel1978Team Plin-plinVDSUIAdultes Hommes
585Kolly RafaëlGland1985Rafaël KollyVDSUIAdultes Hommes
586Marchetti ValentinOron1990VDSUIAdultes Hommes
587Verna AlexandreONEX1980WidGESUIAdultes Hommes
588Andrighetto MatteoGland2001VDSUIAdultes Hommes
589Giroud CédricGland1996VDSUIAdultes Hommes
590Bano DavidGland1976VDSUIAdultes Hommes
591Mamane MarcNyon1985VDSUIAdultes Hommes
592Bellier GregoryGland1985VDFRAAdultes Hommes
593Hamel LoïckGland1991VDSUIAdultes Hommes
594Baumgartner StéphaneGland1973Les AvouillonsVDSUIAdultes Hommes
595Christen AnthonyGland1998VDSUIAdultes Hommes
596Bussy AntoineGland1983Team B&PVDSUIAdultes Hommes
597Félix SébastienGland1973Sébastien FélixVDSUIAdultes Hommes
598Khamisse SébastienGland (VD)1997Sébastien KhamisseVDSUIAdultes Hommes
599Herber JohannesBegnins1983TeamVDGERAdultes Hommes
600Dias Oliveira BrunoGland2000VDPORAdultes Hommes
601Rinnovato AlessioGland2001VDSUIAdultes Hommes
602monteiro pedroGland1984foulée glandoiseVDPORAdultes Hommes
603Benzler RudolfGland1973VDGERAdultes Hommes
604Mc Kernan AlanNyon1982NyonGEIRLAdultes Hommes
605Rochat AlexandreNyon1982VDSUIAdultes Hommes
607Carfora NicolasRolle1988VDSUIAdultes Hommes
609Fuchs ThibaudCoinsins1992VDSUIAdultes Hommes
611Witt LuisGland2001VDGERAdultes Hommes
613Zutter JonathanNyon1998CNN TRI NYONVDSUIAdultes Hommes
614Conceição DanielGland1988VDPORAdultes Hommes
615Chollet Pascalgland1973VDSUIAdultes Hommes
618Reis AbelGland1986VDPORAdultes Hommes
621Renevier FrançoisL'Isle1995Foulée GlandoiseVDSUIAdultes Hommes
623Viandaz StéphaneSavièse1974As-PhyxiésVSSUIAdultes Hommes
625Araujo RicardoGland1985VDPORAdultes Hommes
627Taylor DanielPrangins1979VDSUIAdultes Hommes
629Montmasson FrançoisGland1975VDCANAdultes Hommes
630Mozes AndréCoinsins1986VDPORAdultes Hommes
633Klausener PerbaxTolochenaz1986VDBRAAdultes Hommes
636Girardet FrancoisGland1978VDSUIAdultes Hommes
637Marzolini PaoloGenève1976GEITAAdultes Hommes
638garcia jorgegland1979VDMEXAdultes Hommes
640Egger AndreasGland1996VDSUIAdultes Hommes
644Garcia Benjamingland19943POUMONSVDSUIAdultes Hommes
645Spring ThomasLausanne1987VDSUIAdultes Hommes
649Gerard BenoîtDivonne-les-bains1978FRAAdultes Hommes
654Décosterd SébastienLausanne1980VDSUIAdultes Hommes
657Severino JoelLausanne1987VDSUIAdultes Hommes
659Meylan AlainGimel1973VDSUIAdultes Hommes
660Haesslein TimothéeGland1983VDSUIAdultes Hommes
662Brändly OlivierCoinsins1992VDSUIAdultes Hommes
665Jabbar MehdiSaubraz1983VDMARAdultes Hommes
666Gander FrançoisDuillier1985GGFVDSUIAdultes Hommes
673Blatter DavidRolle1983Rolle'n RunVDSUIAdultes Hommes
674BARBOSA IVOEysins1982VDSUIAdultes Hommes
675SCHWAB DIMITRIGLAND1998SUIAdultes Hommes

TOP

Enfants Filles (90 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Ray JosephineArzier-Le Muids2008VDSUIEnfants Filles
2Bourqui AnaïsGland2010VDSUIEnfants Filles
3Huber CamilleGland2009Team voirie de GlandVDSUIEnfants Filles
4Aubert GabrielaGland2009Aubert FamilyVDSUIEnfants Filles
5Divenosa DianaVillars-sur-Glâne2010FRITAEnfants Filles
6Daeppen UmaTrélex2010VDSUIEnfants Filles
7Filipetto GaiaGland2010VDSUIEnfants Filles
8Walckiers MaëlleGland2012VDSUIEnfants Filles
9Walckiers LaureGland2009VDSUIEnfants Filles
10Mastour AnissaLausanne2014VDSUIEnfants Filles
11Piguet SarahArzier2009C-TA-CVDSUIEnfants Filles
12Souissi ShirazGland2011SHIRAZVDSUIEnfants Filles
13Souissi InèsGland2013VDSUIEnfants Filles
14Hennemann CharlotteGland2011VDSUIEnfants Filles
15Weir EmmaGland2009VDSUIEnfants Filles
16Pinauda MorganeArzier2009VDSUIEnfants Filles
17Lehmann LianaGland2014VDSUIEnfants Filles
18Tondeur LauryneDully2008VDSUIEnfants Filles
19Tondeur AllysonDully2011VDSUIEnfants Filles
20Pavia ChiaraPrangins2013VDGEREnfants Filles
21Deville ZeliePrangins2010VDSUIEnfants Filles
22Deville EloisePrangins2012VDSUIEnfants Filles
23Cenciarini KelyaGland2010VDSUIEnfants Filles
24jacquin lisagland2009VDSUIEnfants Filles
25Clerc MaelisGland2008VDSUIEnfants Filles
26De la Fuente VictoriaRenens2011VDSUIEnfants Filles
27Villena MelissaGland2009MauverneyVDSUIEnfants Filles
28GIAQUINTO ROMINAGland2013VDPOLEnfants Filles
29Auberson LudivineNyon2011VDSUIEnfants Filles
30Boulos TheaGland2011VDSUIEnfants Filles
31Maharoof AmintaCoinsins2009Sri LankaVDSUIEnfants Filles
32Maharoof KeharaGland2011Sri LankaVDSUIEnfants Filles
33Liegeois InèsBegnins2014VDSUIEnfants Filles
34Liegeois AmbreBegnins2011VDSUIEnfants Filles
35Martin EmmaGland2008VDSUIEnfants Filles
36Long TissiaChavannes-de-Bogis2014VDSUIEnfants Filles
37Rodrigues KalyGland2008VDSUIEnfants Filles
38Monney BridgetGland2008VDSUIEnfants Filles
39Bodelet LaurélineGland2011VDSUIEnfants Filles
40Kornaros TaïnaGland2011VDSUIEnfants Filles
41Verbeek AvaGland2013VDSUIEnfants Filles
42Verbeek Lila Catherine HannahGland2011VDSUIEnfants Filles
43Houmard ElyaGland2014VDSUIEnfants Filles
44Sordet LénaLuins2008VDSUIEnfants Filles
45Schulthess LucieGland2011VDSUIEnfants Filles
46Cupelin EmilieVinzel2009Team Plin-plinVDSUIEnfants Filles
47Cupelin EmmaVinzel2008Team Plin-plinVDSUIEnfants Filles
48RICCIO NolaVich2013RICCIOVDSUIEnfants Filles
49Gomez GaelaGland2008VDSUIEnfants Filles
50Gomez AlanaGland2011VDSUIEnfants Filles
51Zingg MarionBursins2008VDSUIEnfants Filles
52Zingg NicoleBursins2010VDSUIEnfants Filles
109Faillettaz MélissaGland2013VDSUIEnfants Filles
112Ito Zarur CamilaGland2012VDSUIEnfants Filles
115Viandaz LeonieSavièse2012VSSUIEnfants Filles
116ROCH GIOIABursinel2008RoquetteVDSUIEnfants Filles
117Roch AsiaBursinel2011RoquetteVDSUIEnfants Filles
118Chatagny ElisaGland2013VDSUIEnfants Filles
122Ito Zarur AliceGland2015VDSUIEnfants Filles
123Grimaudo OliviaBassins2010VDNEDEnfants Filles
125Nihan IsabellePully2015VDSUIEnfants Filles
127Oggier AnaïsGland2013VDSUIEnfants Filles
128Thiébaud SolèneGland2008VDSUIEnfants Filles
129Vonlanthen JulieGland2010VDSUIEnfants Filles
131Saint-Denis StellaGland2011Saint-DenisVDSUIEnfants Filles
132Girardet ElisaGland2013VDSUIEnfants Filles
135Skeels EmilyGland2011VDGBREnfants Filles
137Nogueira Queiroz Maria VictoriaPréverenges2011VDSUIEnfants Filles
138orville mathildeSaint-Prex2013VDSUIEnfants Filles
142Sene FatimaCoinsins2008SeneVDSUIEnfants Filles
145Blatter AudreyRolle2012VDSUIEnfants Filles
146Blatter MarionRolle2014VDSUIEnfants Filles
147Haesslein AnaéGland2011VDSUIEnfants Filles
148Haesslein KimGland2013VDSUIEnfants Filles
150forestier zoéPREMANON2008FRAEnfants Filles
152Bochatay EleaGland2013VDSUIEnfants Filles
153Chaney EmilieVillars-Sainte-Croix2012VDGBREnfants Filles
154Chaney OliviaVillars-Sainte-Croix2011VDGBREnfants Filles
157Kelly NinaGivrins2011VDSUIEnfants Filles
158Neyaga LouiseLausanne2015VDEnfants Filles
160HABERMACHER TalyaGland2013VDSUIEnfants Filles
161BANGONZA ConnieGland2005VDSUIEnfants Filles
162BANGONZA ElsaGland2007VDSUIEnfants Filles
163BANGONZA ViolaGland2009VDSUIEnfants Filles
168DECOSTERD CÉLIALAUSANNE2014SUIEnfants Filles
195Sene FatimaGland2007VDSUIEnfants Filles
196Sene SalimaCoinsins2009SeneVDSUIEnfants Filles
197Crevoiserat CamilleGland2007SUIEnfants Filles
198NAINE CLOÉCRASSIER2009SUIEnfants Filles
251BANGONZA ConnieGland2005VDSUIEnfants Filles

TOP

Enfants Garçons (86 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
53Muller FlorentVich2008CNNVDSUIEnfants Garçons
54Sordet ThibaultLuins2012VDSUIEnfants Garçons
55Sordet AntoineLuins2010VDSUIEnfants Garçons
56Ueki EvanGland2012VDSUIEnfants Garçons
57Dethe AarushGLAND2009VDINDEnfants Garçons
58Krauchi MorganGland2011VDSUIEnfants Garçons
59Le Bidre EliotGland2010VDSUIEnfants Garçons
60Le Bidre MaximGland2012VDSUIEnfants Garçons
61Ferreira JulienGland2010VDSUIEnfants Garçons
62Mattioli-Balmer LivioCoinsins2017BalmerVDSUIEnfants Garçons
63Patarchi AnthonnyGland2011VDSUIEnfants Garçons
64AIM MaximePrangins2009Djin TeamVDSUIEnfants Garçons
65Mastour AmineLausanne2012VDSUIEnfants Garçons
66Hamouda SofianeGland2008VDSUIEnfants Garçons
67Piguet TomArzier2009C-TA-CVDSUIEnfants Garçons
68Cruz Aranda PAtricioGland2009VDMEXEnfants Garçons
69Hennemann MathieuGland2012VDSUIEnfants Garçons
70Weir ThomasGland2008VDSUIEnfants Garçons
71Barbosa MahéEysins2013VDSUIEnfants Garçons
72Lanz NoahGland2008VDSUIEnfants Garçons
73Biancaniello LeoGland2014VDSUIEnfants Garçons
74Ravishankar NarenOnex2009Chennai Super KingsGEINDEnfants Garçons
75Guarna noéGland2009VDSUIEnfants Garçons
76Pavia MaximilianPrangins2010VDGEREnfants Garçons
77Deville JulesPrangins2008VDSUIEnfants Garçons
78Bauer QuentinGland2011VDSUIEnfants Garçons
79Surber MatthieuDuillier2011VDSUIEnfants Garçons
80O'Sullivan DeclanVich2014VDIRLEnfants Garçons
81O'Sullivan RobertVich2011VDIRLEnfants Garçons
82Ulrich NicolasGland2008VDSUIEnfants Garçons
83Gaillard BenjaminNyon2011VDSUIEnfants Garçons
84Bosmorin TimothéBegnins2011TimléoVDSOMEnfants Garçons
85Bosmorin LéopoldBegnins2014VDSUIEnfants Garçons
86Boulos WilliamGland2013VDSUIEnfants Garçons
87Forney AlexisMonnaz2012Team ForneyVDSUIEnfants Garçons
88Henny NoaGland2011VDSUIEnfants Garçons
89Dugerdil EstebanLe Grand-Saconnex2010GESUIEnfants Garçons
90Monney TimothyGland2010VDSUIEnfants Garçons
91Bodelet ZacharyGland2009Bodelet ZacharyVDSUIEnfants Garçons
92Felicio MathisGland2010VDSUIEnfants Garçons
93Felicio KilianGland2010VDSUIEnfants Garçons
94Kornaros ThibaudGland2013VDSUIEnfants Garçons
95THOMAS ValentinGland2011VDSUIEnfants Garçons
96Antille GuillaumeCoinsins2014VDSUIEnfants Garçons
97Chakoua LoanGland2013VDSUIEnfants Garçons
98Houmard AydanGland2013VDSUIEnfants Garçons
99Schulthess ClémentGland2008VDSUIEnfants Garçons
100Vanrietvelde AlexisGland2010VDFRAEnfants Garçons
101Baumgartner ArthurGland2012Les AvouillonsVDSUIEnfants Garçons
102Baud JonasGland2012VDSUIEnfants Garçons
103Chappuis LouisBegnins2011VDSUIEnfants Garçons
104Herber OtisBegnins2012VDGEREnfants Garçons
105Bettels JonasTannay2012VDSUIEnfants Garçons
106Brulhart EstebanGland2014VDSUIEnfants Garçons
107Holzer MatveyGland2011VDSUIEnfants Garçons
108Holzer MatveyGland2011VDSUIEnfants Garçons
110Faillettaz ThéoGland2010ThéoVDSUIEnfants Garçons
111Holzer AndreyGland2013VDSUIEnfants Garçons
113Pasche BasileGland2009VDSUIEnfants Garçons
114Viandaz HugoSavièse2009VSSUIEnfants Garçons
119Chatagny NicolasGland2014VDSUIEnfants Garçons
120Sturges WilliamDuillier2014VDSUIEnfants Garçons
121Taylor GeorgePrangins2013VDGBREnfants Garçons
124Nihan LucaPully2011VDSUIEnfants Garçons
126Oggier MaximeGland2011VDSUIEnfants Garçons
130Saint-Denis LucaGland2012Saint-DenisVDSUIEnfants Garçons
133Girardet LionelGland2015VDSUIEnfants Garçons
134Skeels ElliotGland2011VDGBREnfants Garçons
136Diallo IdrissaGland2013VDSUIEnfants Garçons
139Rihs EliottGland2012Isaline RihsVDSUIEnfants Garçons
140Rihs EthanGland2010Isaline RihsVDSUIEnfants Garçons
141Benson FinnLutry2011VDAUSEnfants Garçons
143Shawn NsanzabanaGland2014NsanzabanaVDSUIEnfants Garçons
144Eloan NsanzabanaGland2010NsanzabanaVDSUIEnfants Garçons
149Medina QuentinDully2010SDIS Gland-SerineVDSUIEnfants Garçons
151Bochatay TheoGland2011VDSUIEnfants Garçons
155Bernasconi NolanGland2009VDSUIEnfants Garçons
156Kelly AkselGivrins2013SUIEnfants Garçons
159Neyaga MiloLausanne2012VDEnfants Garçons
164RODUIT DANIELGLAND2012SUIEnfants Garçons
165Roduit GabrielGland2014VDSUIEnfants Garçons
167BURET MATTEOPRANGINS2007SUIEnfants Garçons
169Colmant-Blanchard Matthewvich2008VDFRAEnfants Garçons
170DECOSTERD ROMAINLAUSANNE2012SUIEnfants Garçons
171STEIERER DARIOGLAND2011SUIEnfants Garçons
199Alex BanoCoinsins2012VDSUIEnfants Garçons

TOP

Juniors Filles (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Noonan ClaraGland2006VDESPJuniors Filles
202Noonan MariaGland2004VDESPJuniors Filles
203AIM TamaraPrangins2005Djin TeamVDSUIJuniors Filles
204Hadj Mansour SeymaNyon2007VDSUIJuniors Filles
205Willi SophiaGland2003VDSUIJuniors Filles
206Tondeur MarylouDully2006VDSUIJuniors Filles
207Dubois RomaneBegnins2007VDSUIJuniors Filles
208Ponce SophieGland2006VDSUIJuniors Filles
209Gimenez Quintela BarbaraGland2003VDSUIJuniors Filles
210Gimenez Quintela HelenaGland2005VDSUIJuniors Filles
211Chagna MariaGland2007VDFRAJuniors Filles
212Rufi CynthiaGland2006VDSUIJuniors Filles
213sgro jessicagland2003VDSUIJuniors Filles
214Magnenat ChiaraGland2004VDSUIJuniors Filles
215Crevoiserat CamilleGland2007SUIJuniors Filles
216Baumgartner JulieGland2005Les AvouillonsVDSUIJuniors Filles
217Baumgartner ErineGland2006Les AvouillonsVDSUIJuniors Filles
239Villarroel AshleyGland2006VDESPJuniors Filles
241Grimaudo MatildaBassins2007VDNEDJuniors Filles
242Marzolini OttaviaGenève2007GEITAJuniors Filles
243Diallo GnimaGland2007VDSUIJuniors Filles
245Sene SalimaCoinsins2009SeneVDSUIJuniors Filles
246Sene FatimaGland2007The SisVDSUIJuniors Filles
247Steiger JustineGland2006VDSUIJuniors Filles

TOP

Juniors Garçons (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
218Huber YanisGland2006Team voirie de GlandVDSUIJuniors Garçons
219Corthay MaximeGland2007Famille CorthayVDSUIJuniors Garçons
220Roulin GuillaumeGland2007VDSUIJuniors Garçons
221Nivet Thomasgland2005VDSUIJuniors Garçons
222Moscioni NoahPrangins2003VDSUIJuniors Garçons
223Hamouda YanisGland2005VDSUIJuniors Garçons
224Nicolet Joey.2007Juniors Garçons
225Ventura AndréGland2007VenturaVDSUIJuniors Garçons
226Arnold RyanGland2006VDSUIJuniors Garçons
227jacquin lukagland2004VDSUIJuniors Garçons
228Gomes MarcoGland2005VDSUIJuniors Garçons
229Ulrich AlexandreGland2006VDSUIJuniors Garçons
230Wisard NoéGand2006VDSUIJuniors Garçons
231Henny LiamGland2007VDSUIJuniors Garçons
232VIGNON AaronNyon2006VDSUIJuniors Garçons
233Gonçalves RafaelGland2006VDSUIJuniors Garçons
234Tsikouras ArisGland2003VDSUIJuniors Garçons
235Tsikouras SydneyGland2006VDSUIJuniors Garçons
236Martinez KilianArzier2005VDSUIJuniors Garçons
237Christen BastienGland2004VDSUIJuniors Garçons
238orville FélixSaint-Prex2003VDSUIJuniors Garçons
240Pasche HugoNyon2007VDSUIJuniors Garçons
244Rihs AnthonyGland2007Isaline RihsVDSUIJuniors Garçons
248Alessio BernasconiGland2005VDSUIJuniors Garçons
249Bernasconi RaulGland2005VDSUIJuniors Garçons
509JUBEA DAVIDGEX2006SUIJuniors Garçons

TOP

Marche et Nordic Walking (118 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Sumi LaurentGland1958VDSUIMarche et Nordic Walking
1002Wyler NadiaNyon1975VDSUIMarche et Nordic Walking
1003Himmelberger IreneGland1961VDSUIMarche et Nordic Walking
1004Wanner SandrineNyon1967VDSUIMarche et Nordic Walking
1005Aubert LorenaGland1974Aubert FamilyVDSUIMarche et Nordic Walking
1006Ledermann MarcBogis-Bossey1955La LignièreVDSUIMarche et Nordic Walking
1007Papazafiropoulos FrancesCommugny1945PapazafiropoulosVDGBRMarche et Nordic Walking
1008GÉRARD MorganeDivonne-Les-Bains1978FRAMarche et Nordic Walking
1009Pesenti ClaudiaGland1960VDSUIMarche et Nordic Walking
1010D'Angelo NunziatinaGland1965VDITAMarche et Nordic Walking
1011roulin corinneGland1973VDSUIMarche et Nordic Walking
1012roulin HugoGland2007VDSUIMarche et Nordic Walking
1013Guette MarieGland1979VDFRAMarche et Nordic Walking
1014Dorman PauletteLausanne1952VDSUIMarche et Nordic Walking
1015Gonzalez natachaGland1960natacha GonzalezVDSUIMarche et Nordic Walking
1016joye AurelienGland1995VDSUIMarche et Nordic Walking
1017Marti LaureGland1973SUIMarche et Nordic Walking
1018Gonzalez NicolasGland1952VDSUIMarche et Nordic Walking
1019Schaffner NicolasGland1966VDSUIMarche et Nordic Walking
1020Molliet FabienneCarouge (GE)1971Association By-pass’ersGESUIMarche et Nordic Walking
1021Hächler VéroniqueCoinsinsGland1968VDSUIMarche et Nordic Walking
1022Pfeiffer IsabelleCéligny1959GESUIMarche et Nordic Walking
1023Scott AlistairGland1946VDGBRMarche et Nordic Walking
1024Bottarel JocelyneGland1957association Bypass'ersVDSUIMarche et Nordic Walking
1025Ventura LiliaGland1977VenturaVDSUIMarche et Nordic Walking
1026Chantrier CorinneGland1964VDSUIMarche et Nordic Walking
1027Chantrier ClaraGland2006VDSUIMarche et Nordic Walking
1028Rota RemyGland1976VDSUIMarche et Nordic Walking
1029Delacrétaz SébastienGland1973VDSUIMarche et Nordic Walking
1030Mayr Delacrétaz TanjaCoinsinsGalnd1972VDSUIMarche et Nordic Walking
1031Ventura TiagoGland1979VenturaVDSUIMarche et Nordic Walking
1032Gomes MarcoGland2005VDSUIMarche et Nordic Walking
1033Ulrich CélineGland1974VDSUIMarche et Nordic Walking
1034Sigoba SueNyon1980VDZIMMarche et Nordic Walking
1035Fonseca Ana SilviaGland1981VDPORMarche et Nordic Walking
1036ROIG CelineGland1972mesformes.chVDSUIMarche et Nordic Walking
1037BUOB BarbaraPrangins1958VDSUIMarche et Nordic Walking
1038DURAN SylvieGland1968SUIMarche et Nordic Walking
1039Agbayani MarionGland1966VDPHIMarche et Nordic Walking
1040SMAZNOVA KatiaGland1977VDRUSMarche et Nordic Walking
1041both Susangland1954VDSUIMarche et Nordic Walking
1042Sicuranza CatherineGland1981VDSUIMarche et Nordic Walking
1043ASCHIERI MARIAGLAND1969VDITAMarche et Nordic Walking
1044Thalman PatriciaGland1942VDSUIMarche et Nordic Walking
1045Morais AdrianaNyon1964VDSUIMarche et Nordic Walking
1046Beutler AnnaGland1957VDSUIMarche et Nordic Walking
1047BORROMEO DerekMeyrin1966GEPHIMarche et Nordic Walking
1048Salvi SarahGland1988febi coiffureVDSUIMarche et Nordic Walking
1049Araujo SoniaGland1974febi coiffureVDSUIMarche et Nordic Walking
1050De Sousa FátimaGland1969VDSUIMarche et Nordic Walking
1051Seth LindsayBegnins1966VDSUIMarche et Nordic Walking
1052Teixeira Ferreira CarolinaGland2007VDSUIMarche et Nordic Walking
1053Teixeira Ferreira KarineGland1974VDSUIMarche et Nordic Walking
1054Müller MichelineFounex1959VDSUIMarche et Nordic Walking
1055Bano DavidGland1976VDSUIMarche et Nordic Walking
1056Bano DavidGland1976VDSUIMarche et Nordic Walking
1057Montagut Ortiz AnaGland1965VDSUIMarche et Nordic Walking
1058Noonan MichaelGland1966VDGBRMarche et Nordic Walking
1059Mekkaoui RenataGland1971VDSUIMarche et Nordic Walking
1060BARROZO HERNANDOGenève1966GESUIMarche et Nordic Walking
1061dixon lancia rhodagland1971VDPHIMarche et Nordic Walking
1062dixon lancia yanngland1968VDGBRMarche et Nordic Walking
1063dixon lancia chelseagland2002VDGBRMarche et Nordic Walking
1064dixon lancia beverlygland2002VDGBRMarche et Nordic Walking
1065Bovet RosanneMont-sur-Rolle1992VDSUIMarche et Nordic Walking
1066bovet ClaudineGland1960VDSUIMarche et Nordic Walking
1067Barone LuciaMont-sur-Rolle1963VDITAMarche et Nordic Walking
1068Crevoiserat IngridGland1968La foulée glandoiseSUIMarche et Nordic Walking
1069Baumgartner-Muller StéfanieGland1978Les AvouillonsVDSUIMarche et Nordic Walking
1070Gomes JorgeGland1970VDSUIMarche et Nordic Walking
1071Grin AnaFribourg1983FRBRAMarche et Nordic Walking
1072Grin RaphaëlFribourg1977FRSUIMarche et Nordic Walking
1073Cortinas VéroniqueGland1977VDSUIMarche et Nordic Walking
1074Khamisse SophieGland (VD)1965Sophie KhamisseVDSUIMarche et Nordic Walking
1075Lindt AlexandraGland1963LindtVDSUIMarche et Nordic Walking
1076Seker LudivineGland1990VDSUIMarche et Nordic Walking
1077Lindt Victoriagland2001LindtVDSUIMarche et Nordic Walking
1078Berney CarolineGland1972VDSUIMarche et Nordic Walking
1079Charon YannGland2007VDSUIMarche et Nordic Walking
1080Calame MurielGland1957VDSUIMarche et Nordic Walking
1081Dang van nhan JacquelineGland1962Les HuguenotesVDFRAMarche et Nordic Walking
1082Dorsaz PatriziaGland1962VDITAMarche et Nordic Walking
1083Villena AlevGland1980VDSUIMarche et Nordic Walking
1084orville AdriaSaint-Prex1976VDSUIMarche et Nordic Walking
1085Fonseca Ana SilviaGland1981VDPORMarche et Nordic Walking
1086Kanyika SaziniGland1989VDZAMMarche et Nordic Walking
1087Giller MarilyneChavornay1961VDSUIMarche et Nordic Walking
1088Morax MartineTrélex1952VDSUIMarche et Nordic Walking
1089Deva AnabelaPerroy1967Association By-Pass’ersVDSUIMarche et Nordic Walking
1090Trarieux NathalieGland1964Association By-Pass’ersVDSUIMarche et Nordic Walking
1091Witt MarieGland1972VDGERMarche et Nordic Walking
1092Spring JsabellaNyon1967VDSUIMarche et Nordic Walking
1093Girod ChristineGland1967VDSUIMarche et Nordic Walking
1094Metzener RaymondPerroy1952VDSUIMarche et Nordic Walking
1095Fellmann FranckGland1964VDFRAMarche et Nordic Walking
1096Chauvet JessicaBurtigny1984Association By-Pass’ersVDSUIMarche et Nordic Walking
1097SINHAWANSA Marie-JeanneRochefort1958NESUIMarche et Nordic Walking
1098Da Silva LauraGland1969VDSUIMarche et Nordic Walking
1099Da Silva LinoGland1971VDSUIMarche et Nordic Walking
1100Knösel ThomasGland1974VDSUIMarche et Nordic Walking
1101Knösel MarciaGland1978VDSUIMarche et Nordic Walking
1102Dang Fredericgland1962frederic dangFRAMarche et Nordic Walking
1103Spicher LisianeGland1965VDSUIMarche et Nordic Walking
1104San Pedro MarjorieGenève1978GEPHIMarche et Nordic Walking
1105Njogu MaryGland1980VDKENMarche et Nordic Walking
1106Magnenat Conchita ConceptionGland1944VDSUIMarche et Nordic Walking
1107Gonçalves NelsonGland1977Les RigolosVDSUIMarche et Nordic Walking
1108Gonçalves AidaGland1977VDSUIMarche et Nordic Walking
1109Gonçalves InêsGland2009VDSUIMarche et Nordic Walking
1110Grin TheoFribourg2018FRSUIMarche et Nordic Walking
1111Rinnovato RubielaGland1971CRIGOVDSUIMarche et Nordic Walking
1112Rinnovato CarmeloGland1965VDSUIMarche et Nordic Walking
1113Rinnovato TahissaGland2004VDSUIMarche et Nordic Walking
1114Reguin RichardGland1965VDSUIMarche et Nordic Walking
1115DURUSSEL CécileDuillier1956VDSUIMarche et Nordic Walking
1116DURUSSEL ErnestdDuillier1950VDSUIMarche et Nordic Walking
1117HIRALAL IRENEGland1937VDSUIMarche et Nordic Walking
1118DE SOUSA FLAVIOGLAND1960SUIMarche et Nordic Walking

TOP

Seniors Femmes (48 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Mérat ValérieNyon1969VDSUISeniors Femmes
802Perret EvelynePrangins1959VDSUISeniors Femmes
803Avila ChristineGland1967La Foulée glandoiseVDSUISeniors Femmes
804PARIETTI YVETTENyon1954FOULEE GLANDOISEVDSUISeniors Femmes
805Cescon NadiaGland1967nadia cesconVDSUISeniors Femmes
806Charpentier GeorgiaGland1967VDSUISeniors Femmes
807Blum-Coppex PatriciaGland1961VDSUISeniors Femmes
808Calvo LucyCoinsins1964VDCRCSeniors Femmes
809Cartier DeborahCoinsins1966VDSUISeniors Femmes
810Perez NathalieBegnins1967VDSeniors Femmes
811Franz CécileGland1956VDSUISeniors Femmes
812Humbert-Droz IsabelleGland1969VDCANSeniors Femmes
813Willi SibylleGland1971VDSUISeniors Femmes
814GRANDJEAN AnnabelleArzier1969Je cours pour ma formeVDSUISeniors Femmes
815Naz SaskiaArnex-sur-Nyon1971Je cours pour ma formeVDSUISeniors Femmes
816Wallen DanielaGland1971VDSUISeniors Femmes
817Vonstraten MarinaDuillier1961VDSUISeniors Femmes
818Verstraten MarinaDuillier1961VDBELSeniors Femmes
819Martinez JenniferArzier1972VDSUISeniors Femmes
820Haldi MarylineLongirod1969PAKHALDISUISeniors Femmes
821Dubois IsabelleBegnins1966VDSUISeniors Femmes
822ASCHIERI MARIAGLAND1969VDITASeniors Femmes
823Campiche NathalieNyon1971JCPMF/Catherunning NyonVDSUISeniors Femmes
824Nghiem BeatriceBogis-Bossey1959VDSUISeniors Femmes
825Parvex MargaritaGland1964VDSUISeniors Femmes
826Stecchi AdrienneCoinsins1969febi coiffureVDSUISeniors Femmes
827Dos santos CristinaGland1971febi coiffureVDSUISeniors Femmes
828Brocard Esthergland1968febi coiffureVDSUISeniors Femmes
829Brocard NicoleGland1968febi coiffureVDSUISeniors Femmes
830Calloni RegulaGland1969febi coiffureVDSUISeniors Femmes
831Minder RitaGland1966Febi coiffureVDSUISeniors Femmes
832Pidoux FlorenceLongirod1966VDSUISeniors Femmes
833AESCHMANN PaulaGLAND1960VDSUISeniors Femmes
834Klemm CorinneLausanne1967VDSUISeniors Femmes
836PFISTER JoëlleNyon1964VDSUISeniors Femmes
837Schwab NicoleRomont1959FRSUISeniors Femmes
838Brocard ValérieBassins1969VDSUISeniors Femmes
839Gonzalez natachaGland1960natacha GonzalezVDSUISeniors Femmes
840Do Nascimento IrenaCuritiba1943Connect SportBRASeniors Femmes
841Pinto Zulmira Das NevesNyon1956panardsVDPORSeniors Femmes
842Buccino LicaNyon1962VDSeniors Femmes
892Audemars DominiqueArzier1965CTACVDSUISeniors Femmes
896tisserant catherineGERARDMER1964christian tisserantFRASeniors Femmes
899PEGUET CATHERINEGLAND1947SENIORS DE COUBERTINVDGBRSeniors Femmes
906Colas ChristelleLausanne1971VDSUISeniors Femmes
910torres margaritagland1968la foulée glandoiseVDPARSeniors Femmes
912BRATCOUE MarijoGland1969VDSUISeniors Femmes
913Monney IsabelleGland1963VDSUISeniors Femmes

TOP

Seniors Hommes (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
835orville erikSaint-Prex1972VDSUISeniors Hommes
843Perret ClaudePrangins1956VDSUISeniors Hommes
844Finini LinoGland1965C-TA-CVDSUISeniors Hommes
845Portenier YvesGilly1959CTACVDSUISeniors Hommes
846Cronin PhilipBegnins1969VDSUISeniors Hommes
847Macias ManuelVich-Coinsins1959VDSUISeniors Hommes
848Ray NicolasArzier-Le Muids1971Ray’sVDSUISeniors Hommes
849Bizzarro VincenzoMorges1957BizzarroVDSUISeniors Hommes
850Huybrechts ChristopheBorex1969Ville de NyonVDSUISeniors Hommes
851Avila SalomonGland1969FOULEÉ GLANDOISEVDSUISeniors Hommes
852roulin PhhilippeCoinsinsGland1967VDSUISeniors Hommes
853Gomes JorgeGland1970VDSUISeniors Hommes
854Etter BernardArzier1950VDSUISeniors Hommes
855Mingard FrancisArzier-Le Muids1960VDSUISeniors Hommes
856Muller SilvioFounex1951Cambe-GouillesVDSUISeniors Hommes
857Rosset AlainGland1965VDSUISeniors Hommes
858Hamouda TaharGland1972VDSUISeniors Hommes
859Piguet LaurentArzier1967C-TA-CVDSUISeniors Hommes
860Gampfer PhilipDuillier1964VDSUISeniors Hommes
861Pitetti EricNyon1970CNN Tri NyonVDSUISeniors Hommes
862Mottet MarcMarchissy1967RTSVDSUISeniors Hommes
863Chollet LaurentGenève1969GESUISeniors Hommes
864Kummer Pierre-alainLongirod1959Pierre-alain KummerVDSUISeniors Hommes
865Christen LionelPrangins1972VDSUISeniors Hommes
866Christen AlainLully VD1968VDSUISeniors Hommes
867Christen DidierGland1970VDSUISeniors Hommes
868Duran JoseGland1969VDSUISeniors Hommes
869Egli CédricGland1960VDSUISeniors Hommes
870Lips TimurGland1968Finland Trophy SupporterVDSUISeniors Hommes
871McCorley ShaneGland1970VDIRLSeniors Hommes
872fleury cédricGland1971VDSUISeniors Hommes
873Calloni ClaudioGland1969febi coiffureVDSUISeniors Hommes
874Muller HenriqueGland1968febi coiffureVDSUISeniors Hommes
875Minder PhilippeGland1968Febi coiffureVDSUISeniors Hommes
876BICHO RUI PEDRO DEGland1972febi coiffureVDSUISeniors Hommes
877Grosjean DanielCrassier1964SDIS Gland-SerineVDSUISeniors Hommes
878Maturo AntonioCrans-près-Céligny1964VDSUISeniors Hommes
879Lecocq BenoitCoppet1972VDSUISeniors Hommes
880Henry AlainGland1962VDSUISeniors Hommes
881Mattioli ManuChéserex1963VDSUISeniors Hommes
882Cappus François-EmmanuelGland1964VDFRASeniors Hommes
883Radal YvesBegnins1959VDFRASeniors Hommes
884Sacks RobertMont-sur-Rolle1963Robert SacksVDUSASeniors Hommes
885Bussard ChristianChéserex1956VDSUISeniors Hommes
886Genoud jean-philippegland1952VDSUISeniors Hommes
887Doré ChristopheGex1967FRASeniors Hommes
888Brocard OlivierBassins1966VDSUISeniors Hommes
889Gomez PabloGland1972Notz Stucki TeamVDSUISeniors Hommes
890Morin Jean-FrançoisGland1972VDCANSeniors Hommes
891Rivron Jean YvesSoucelles1950FRASeniors Hommes
893audemars patrickArzier-le-muids1963CTACVDSUISeniors Hommes
894Piaget ChristianChéserex1972Brasse-CaillouxVDSUISeniors Hommes
895tisserant christianGERARDMER1957christian tisserantFRASeniors Hommes
897ROCH PHILIPPEBursinel1966ROQUETTEVDSUISeniors Hommes
898Skeels MacerGland1971VDGBRSeniors Hommes
900PEGUET ROLANDGLAND1948SENIORS DE COUBERTINVDFRASeniors Hommes
901EGGER JEANGland1957VDSUISeniors Hommes
902Perreira FranciscoNyon1959VDSUISeniors Hommes
903Sampaio AntonioNyon1968VDPORSeniors Hommes
904Garnier Christian Edmondla conversion1956Christian Edmond GarnierVDSUISeniors Hommes
905Bessat RichardLausanne1970VDSUISeniors Hommes
907Prisco FrancoGland1963VDITASeniors Hommes
908Studerus ErwinGland1951Foulée GlandoiseVDSUISeniors Hommes
909LOUREIRO JoséGland1962VDSUISeniors Hommes
911BACH JEAN-JACQUESGLAND1948les retraitésVDSUISeniors Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono