fr - de - en - it - es

Liste de départ Trophée du Scex-Carro "Défi Promosports 3"

Liste de départ » Retour aux courses » Trophée du Scex-Carro "Défi Promosports 3"

Liste de départ triée par • 283 athlètes

Raccourcis

2.2 KM - Populaires II7.4 KM - Populaires IDames IDames IIDames IIIEcolières IEcolières IIEcoliers IEcoliers IIElites FemmesElites HommesEspoirs fillesEspoirs garçonsJuniors fillesJuniors garçonsTrophée - Equipes de 3 athlètesVétérans IVétérans IIVétérans III

2.2 KM - Populaires II (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
801Fontannaz ThierryPully1976Team MiracleVDSUI2.2 KM - Populaires II
802Mugnier GrégoireSaxon1989VSSUI2.2 KM - Populaires II
803Gay-Witschard NoraDorénaz1983ski-club la flèche bleueVSSUI2.2 KM - Populaires II
804Binggeli AnjaDorénaz1993GX RacingVSSUI2.2 KM - Populaires II
805Balet GuillaumeMartigny1990VSSUI2.2 KM - Populaires II
806Vouilloz YanFeiDorénaz1979VSCHN2.2 KM - Populaires II
807Mercando Giuseppe1905 Dorénaz1952VSSUI2.2 KM - Populaires II
808Gailland Claude-AlainDorénaz1973VSSUI2.2 KM - Populaires II
809Esteves MichaelDorénaz1982VSSUI2.2 KM - Populaires II
810Carron Véroniquefully1973les trotteursVSSUI2.2 KM - Populaires II
811Ricart SandraLausanne1991VDSUI2.2 KM - Populaires II
812Schmid GrégoirePully1980VDSUI2.2 KM - Populaires II
813Aigroz SophieCollonges1980Aigroz SportVSSUI2.2 KM - Populaires II
814Bruchez Jean-BaptisteFully1982VSSUI2.2 KM - Populaires II

TOP

7.4 KM - Populaires I (69 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Moret OliviaMartigny1992VSSUI7.4 KM - Populaires I
1502Fleutry OlivierLes Marécottes1974Fleutry SportsVSSUI7.4 KM - Populaires I
1503Lugon JohnatanMartigny1982CABV MartignyVSSUI7.4 KM - Populaires I
1504Gay SteveDorénaz1979Steve GayVSSUI7.4 KM - Populaires I
1505Dussex SylvainMartigny1981TRT Monthey - Bike'N JoyVSSUI7.4 KM - Populaires I
1506Fort SophieMartigny-Bourg1967VSSUI7.4 KM - Populaires I
1507Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUI7.4 KM - Populaires I
1508Delaloye LiseArdon1972VSSUI7.4 KM - Populaires I
1509Besse FlorentLe Châble VS1985VSSUI7.4 KM - Populaires I
1510Rosaire CédricEvionnaz1974VSSUI7.4 KM - Populaires I
1511Pont StéphanieGrône1974VSSUI7.4 KM - Populaires I
1512Poultier SandrineSaxon1977VSSUI7.4 KM - Populaires I
1513Jordan SylvianneDorénaz1974VSSUI7.4 KM - Populaires I
1514Mugnier TiffanySaxon1991VSSUI7.4 KM - Populaires I
1515Copt Jean-NoëlPraz-de-Fort1977VSSUI7.4 KM - Populaires I
1516perriard stéphanieMontanaire1985VDSUI7.4 KM - Populaires I
1517Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUI7.4 KM - Populaires I
1518Bruchez Kohli SylvieFully1974VSSUI7.4 KM - Populaires I
1519Comtesse DaveClarens1976Les BouquetinsVDSUI7.4 KM - Populaires I
1520Colin FrançoisSion1988VSSUI7.4 KM - Populaires I
1521chambovey andrécollonges1967giraff's'teamVSSUI7.4 KM - Populaires I
1522Corminboeuf BrigitteCollonges1966Giraff's'teamVSSUI7.4 KM - Populaires I
1523Jordan HervéCollonges1979VSSUI7.4 KM - Populaires I
1524udriot olivierSt-Maurice1974karaté shotokan st-mauriceVSSUI7.4 KM - Populaires I
1525Bessou FlorenceLavey-Village1975hephoto.chVDSUI7.4 KM - Populaires I
1526Aigroz LudovicCollonges1980VSSUI7.4 KM - Populaires I
1527Le Gouill EricVillars-sous-Yens1975Furets des sommetsVDFRA7.4 KM - Populaires I
1528Heitz SophieLa Tour-de-Peilz1994VDSUI7.4 KM - Populaires I
1529Lopez CoralieLes Monts-de-Corsier1994VDSUI7.4 KM - Populaires I
1530Boveda ChristianVevey1992VDSUI7.4 KM - Populaires I
1531Marti MadeleineGsteig b. Gstaad1963SC Gsteig-FeutersoeyBESUI7.4 KM - Populaires I
1532Marti MartinGsteig1956BESUI7.4 KM - Populaires I
1533Fellay ValérieSt-Maurice1974VSSUI7.4 KM - Populaires I
1534BALLAY ANDRÉLAVEY1944VDSUI7.4 KM - Populaires I
1535Biollay HugoDorénaz2003VSSUI7.4 KM - Populaires I
1536Fleutry VéroniqueLes Marecottes1966VSSUI7.4 KM - Populaires I
1537Fleutry Marie JoLes Marecottes1966VSSUI7.4 KM - Populaires I
1538Schneiter OlivierMonts-de-Corsier1975VDSUI7.4 KM - Populaires I
1539Clarke HenryChesières1988VDSUI7.4 KM - Populaires I
1540Bender EmmanuelFully1965Team La Trace/Les TrotteursVSSUI7.4 KM - Populaires I
1541Carron DanielFully1962La TraceVSSUI7.4 KM - Populaires I
1542DESSIBOURG ValentinHauteville1986FRSUI7.4 KM - Populaires I
1543Curdy ArianeSt-Maurice1982VSSUI7.4 KM - Populaires I
1544Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUI7.4 KM - Populaires I
1545TORNAY OLIVIERMARTIGNY-CROIX1966LA TRACEVSSUI7.4 KM - Populaires I
1546Voutaz LucMartigny-Croix1986VSSUI7.4 KM - Populaires I
1547Murisier SandraVollèges1974VSSUI7.4 KM - Populaires I
1548Oakman ChristineVollèges1970VSSUI7.4 KM - Populaires I
1549Oakman IanVolleges1970VSSUI7.4 KM - Populaires I
1550moulin maret sylvianevollèges1969VSSUI7.4 KM - Populaires I
1551Gay-Des-Combes MartinFully1988les PomosVSSUI7.4 KM - Populaires I
1552Freymond MaximeSt-Maurice1987VSSUI7.4 KM - Populaires I
1553Moulin CélineMartigny1990Céline MoulinVSSUI7.4 KM - Populaires I
1554Bender BenoîtMartigny1970ToutangueuleVSSUI7.4 KM - Populaires I
1555Bumann BernardMartigny1957VSSUI7.4 KM - Populaires I
1556Dufaux ManuelMonthey1980LionswillVSSUI7.4 KM - Populaires I
1557Premand Marie-DoTroistorrents1969VSSUI7.4 KM - Populaires I
1558oggier thierrySembrancher1995VSSUI7.4 KM - Populaires I
1559Bethod florianeBramois1994VSSUI7.4 KM - Populaires I
1560Piccin SteeveSion1984TEAM RIDE SPIRITVSSUI7.4 KM - Populaires I
1561Jaccoud ChristopheGrône1971Team Bonne MarmotteVSSUI7.4 KM - Populaires I
1562Favre MichelMartigny1954VSSUI7.4 KM - Populaires I
1563Clerc CarolineVérossaz1979VSSUI7.4 KM - Populaires I
1564Clerc DavidVérossaz1978VSSUI7.4 KM - Populaires I
1565Mottiez AdrienVernayaz1994VSSUI7.4 KM - Populaires I
1566Droz BlaisePraz-de-Fort1990VSSUI7.4 KM - Populaires I
1567Roux RaphaëlEvionnaz1961VSSUI7.4 KM - Populaires I
1568chambovey guillaumecollonges1995VSSUI7.4 KM - Populaires I
1569DECOMBAZ JACQUESST-LÉGIER-CHIÉSAZ1945VDSUI7.4 KM - Populaires I

TOP

Dames I (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
32Métroz SéverineLe Mouret1972Team Schuwey-bois.chFRSUIDames I
37Nigro MurielleDorénaz1973VSSUIDames I
50Hendrikx Marie-FranceVollèges1978VSBELDames I
56Olby AyahoArbaz1970VSJPNDames I
58Wider Verda MurielEpesses1974VDSUIDames I
70BEELER DANIELAAlbinen1969AZ-Sport SierreVSSUIDames I
84Gex-Fabry ChristineCOLLOMBEY1972VSSUIDames I
87silva CarmoFully1972VSSUIDames I

TOP

Dames II (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
7Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIDames II
21Witschard GinetteDorénaz1961Ski-Club La Flèche BleueVSSUIDames II
39Padeste DanielaFully1964ProJoVSSUIDames II
77Vauthey Marie RoseSt-Maurice1959VSSUIDames II
93TAPPAREL MARIETTEMONTANA1961VSSUIDames II
99Mazzucco VéroniqueLes Plans-sur-Bex1964VDSUIDames II

TOP

Dames III (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
29Berra MarylaureChoëx1949VSSUIDames III
49Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUIDames III
94Torrent JanineGrône1957VSSUIDames III

TOP

Ecolières I (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002glassey raphaelleDorénaz2011VSSUIEcolières I
1003glassey eliseDorénaz2013VSSUIEcolières I
1004glassey charlineDorénaz2015VSSUIEcolières I
1009Zeiter GaëtaneVal-d'Illiez2008VSSUIEcolières I
1014Gay KatieDorénaz2008ski-club la flèche bleueVSSUIEcolières I
1016Gay CélesteDorénaz2012ski-club la flèche bleueVSSUIEcolières I
1020Aigroz RomyCollonges2011VSEcolières I
1024Mercando SofiaCollonges2011VSSUIEcolières I
1025Gailland LunaDorénaz2010VSSUIEcolières I
1027Paccolat LucyVernayaz2010les pingouinsVSSUIEcolières I
1046Ballay LolaCollonges2012VSSUIEcolières I

TOP

Ecolières II (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Grinzinger AngelinaMartigny2005raclette 2000VSSUIEcolières II
1008Zeiter ErineVal-d'Illiez2004VSSUIEcolières II
1015Gay AmyDorénaz2005ski-club la flèche bleueVSSUIEcolières II
1021Sarrasin MathildeLa Tzoumaz2005Les VouipesVSSUIEcolières II
1028Paccolat CélineVernayaz2006Les CitronsVSSUIEcolières II
1031Gex-Fabry FélicieCollombey2006VSSUIEcolières II
1043Bruchez ElyneFully2006VSSUIEcolières II

TOP

Ecoliers I (30 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005glassey denisDorénaz2017VSSUIEcoliers I
1006Fontannaz AlecPully2010Team MiracleVDSUIEcoliers I
1007Mugnier NathanSaxon2011VSSUIEcoliers I
1010herin adrienDorénaz2010VSSUIEcoliers I
1011Schmidt EliasArbaz2007Skiteam AnzèreVSSUIEcoliers I
1012Dorsaz BenoîtFully2007Les Trotteurs FullyVSSUIEcoliers I
1013Olby KenzoArbaz2007Anzère Ski TeamVSGBREcoliers I
1017Vouilloz BryantDorénaz2011Ski-Club La Flèche-BleueVSSUIEcoliers I
1018Balduchelli LucaMartigny-Croix2010chrisrouiller.comVSSUIEcoliers I
1019Aigroz RobinCollonges2009VSEcoliers I
1022Frossard LucaFully2007VSSUIEcoliers I
1023Mercando MathisCollonges2007VSSUIEcoliers I
1026Gailland VictorDorénaz2007VSSUIEcoliers I
1029Esteves ThomasDorénaz2013VSSUIEcoliers I
1032Bayard AaronDorénaz2008VSSUIEcoliers I
1033Bayard LenyDorénaz2011VSSUIEcoliers I
1034Cammon RomainFully2008VSSUIEcoliers I
1035Vouilloz JudDorénaz2008VSSUIEcoliers I
1036Vouilloz JamieDorénaz2010VSSUIEcoliers I
1037Chevaux JohanPULLY2012VDSUIEcoliers I
1038Paccolat JoeyDorénaz2009VSSUIEcoliers I
1039Paccolat MarcDorénaz2012VSSUIEcoliers I
1040Jordan LényVernayaz2011les pingouinsVSSUIEcoliers I
1041JORDAN CLEAVERNAYAZ2008AMELIASUIEcoliers I
1044Bruchez RobinFully2014VSSUIEcoliers I
1045Nendaz FrancisEvionnaz2010VSSUIEcoliers I
1047Martinez LorisDorénaz2011VSSUIEcoliers I
1049Roduit MaximeDorénaz2008VSSUIEcoliers I
1050Roduit guillaumeDorénaz2010VSSUIEcoliers I
1051Buhler NealDorénaz2009VSSUIEcoliers I

TOP

Ecoliers II (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1030LANG BAPTISTEGRIMISUAT2005SUIEcoliers II
1042Jordan NoéVernayaz2006Les CitronsVSSUIEcoliers II
1048Roduit QuentinDorénaz2005VSSUIEcoliers II

TOP

Elites Femmes (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
14Candolfi SandrineLes Paccots1984Trotteurs FullyFRSUIElites Femmes
18CHOLLET MayaGeneve1987GESUIElites Femmes
102Berthod Grange NicoleBramois1988VSSUIElites Femmes

TOP

Elites Hommes (30 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Gyuriga JonathanValeyres-sous-Montagny1995US YVERDONVDSUIElites Hommes
2Caloz VincentNoës1990VSSUIElites Hommes
3Miró Santasusana PereLausanne1990-VDSUIElites Hommes
10Buthey ArnaudFully1997VSSUIElites Hommes
12Bressoud VincentVerossaz1988VSSUIElites Hommes
16Mettan PierreEvionnaz1997Salomon SuisseVSSUIElites Hommes
17Rossier MichaelFully1986ProJo / MC StudioVSSUIElites Hommes
19Meyer IsmaëlLausanne1985CoachsantéVDSUIElites Hommes
20Loriod OlivierBourg-en-Lavaux1984VDFRAElites Hommes
22oggier thierrySembrancher1995VSSUIElites Hommes
23Wenes MathiasChexbres1987VDBELElites Hommes
24Jornod RomainRenens (VD)1987VDSUIElites Hommes
25Bonvin MathieuLens1988VSSUIElites Hommes
28Lugon ArnaudMartigny-Croix1987VSSUIElites Hommes
36Cavaleri LouisLutry1997ConfiniaVDSUIElites Hommes
40Mottier JulienSaxon1982VSSUIElites Hommes
44Rossier PierreVernayaz1988Ski-Club MartignyVSSUIElites Hommes
51Joris RomainLe Châble VS1988VSSUIElites Hommes
52Buchs EricLes Mosses1980VDSUIElites Hommes
54Perrier NicolasVérossaz1981Team ÉcureuilVSSUIElites Hommes
55Joris ThierryLevron1992VSSUIElites Hommes
74Herve VoleryBulle1997/FRSUIElites Hommes
80Balduchelli YanMartigny-Croix1979VSSUIElites Hommes
81REY STEPHANEMartigny-Croix1987Cagna + Wenger / Cave des 2 RivesVSSUIElites Hommes
89Ançay GaetanMartigny1997VSSUIElites Hommes
92Croset SachaLeytron1989Pellissier SportVSSUIElites Hommes
97Ballit LionelLavey-Village1991VDSUIElites Hommes
100Paratte AnaëlSt-Maurice1989VSSUIElites Hommes
107Barbey JulienEstavayer-le-Lac1986FRSUIElites Hommes
108Vouilloz LionelSaxon1995Fernand FavreVSSUIElites Hommes

TOP

Espoirs filles (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
78LANG CHARLOTTEGRIMISUAT2001VSSUIEspoirs filles

TOP

Espoirs garçons (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
43Gabioud PierreMartigny2002les TrotteursVSSUIEspoirs garçons
66Mottier CyrilFully2001VSSUIEspoirs garçons
69Hefti JoelGsteig2001BESUIEspoirs garçons
98Sarrasin ArnaudLa Tzoumaz2003VSSUIEspoirs garçons
104Mottiez FlorentCollonges2002VSSUIEspoirs garçons
105Nigno simonDorénaz2003VSSUIEspoirs garçons
106bovet IsmaelDorénaz2003VSSUIEspoirs garçons
110Fournier EvanDorénaz2005VSSUIEspoirs garçons

TOP

Juniors filles (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
111Fournier LorianeDorénaz1999VSSUIJuniors filles

TOP

Juniors garçons (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
9granger kilianTroistorrents2000BCVs Mount Asics TeamVSSUIJuniors garçons
75Illan EmileBulle1999FRSUIJuniors garçons
79LANG TRISTANGRIMISUAT1999SUIJuniors garçons
103rausis ColinDorénaz2000VSSUIJuniors garçons

TOP

Trophée - Equipes de 3 athlètes (45 athlètes, 15 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Biollay SamuelDorénaz1977Team Morisod 2VSSUIGex Christophe, Fort MaximeTrophée - Equipes de 3 athlètes
502Métral BrunoChemin1993Team Morisod 1VSSUIBiollay Valentin, fort jérémieTrophée - Equipes de 3 athlètes
503Fournier SabineVernayaz1975Les 3 copinesVSSUIDorthe Claire-Lise, Emonet GeorgetteTrophée - Equipes de 3 athlètes
504Rouiller ChristianMartigny1969chrisrouiller.comVSSUIBalduchelli Yan, REY STEPHANETrophée - Equipes de 3 athlètes
505Bonnardot PhilippeLes Hauts-Geneveys1969BDPNESUIBonnardot Dario, BONNARDOT BLANDINETrophée - Equipes de 3 athlètes
506Daniels BartLausanne1986Les 3 nationsVDBELDupieu Marianne, palou bernatTrophée - Equipes de 3 athlètes
507Rigo VanessaVérossaz1980Les pipelettesVSSUIMorisod Céline, Ecoffey SylvieTrophée - Equipes de 3 athlètes
508Besse StéphanieChampsec1986Team Bike N JoyVSSUI, Trophée - Equipes de 3 athlètes
510DORSAZ ALAINFULLY1967les MMDVSSUIMottier Laurent, Mottier EmmanuelleTrophée - Equipes de 3 athlètes
511zamboni KarineTroistorrents1978les coséicsVSSUINICOLLIER SYLVAIN, Caillet -Bois EricTrophée - Equipes de 3 athlètes
511NICOLLIER SYLVAINEVIONNAZ1975les coséicsSUICaillet -Bois Eric, Trophée - Equipes de 3 athlètes
511Caillet -Bois EricChoëx1972les coséicsVSSUI, Trophée - Equipes de 3 athlètes
512Dorthe MaximeDorénaz1996les biquettesVSSUITestaz Raphael, oggier thierryTrophée - Equipes de 3 athlètes
512Testaz RaphaelDorénaz1991les biquettesVSSUIoggier thierry, Trophée - Equipes de 3 athlètes
512oggier thierrySembrancher1995les biquettesVSSUI, Trophée - Equipes de 3 athlètes

TOP

Vétérans I (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6Joris OlivierMartigny1972chrisrouiller.comVSSUIVétérans I
13Ramuz Pierre-AndréCharrat1978BCVs Mount Asics TeamVSSUIVétérans I
15Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVs Mount Asics TeamVSSUIVétérans I
26Schuwey PhilippeLe Mouret1969Team Schuwey-bois.chFRSUIVétérans I
27BERARD RichardFully1971TEAM LA TRACEVSSUIVétérans I
30Zeiter OlivierVal-d'Illiez1974VSSUIVétérans I
31Brodard OlivierAigle1973TRT-MontheyVDSUIVétérans I
34Schmid FredyBern1969TV Länggasse BernBESUIVétérans I
35Carron NICOLASFULLY1969TROTTEURVSSUIVétérans I
41Hubert AlexandreMartigny1974CABV Pellissier SportVSSUIVétérans I
53Gex Alexmex1977Montagne-emotions.chVSSUIVétérans I
57Verda DavideEpesses1972VDSUIVétérans I
62Heitz PascalLavey-Village1972hephoto.chVDSUIVétérans I
68HEFTI MartinReichenbach1972Team SenggihangBESUIVétérans I
72Sierro jean-PierreMassongex1969team valerette alti skiVSSUIVétérans I
73TROPLLET BENOÎTSEMBRANCHER1969VSSUIVétérans I
82Rouiller ChristianMartigny1969chrisrouiller.comVSSUIVétérans I
88Ançay EmmanuelMartigny1972Les Trotteurs / Team la TraceVSSUIVétérans I
90Gabioud FredMartigny1973Team Pellissier SportVSSUIVétérans I
101Bruchez ChristopheLourtier1972VSSUIVétérans I
109Costa CesarMartigny1976CABV MartignyVSSUIVétérans I

TOP

Vétérans II (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5Folly OlivierMarly1968Club MarlyFRSUIVétérans II
11carron claude-alainMiège1965Les TrotteursVSSUIVétérans II
33CAVALERI OLIVIERLUTRY1962ConfiniaVDSUIVétérans II
38Fioletti MorenoFully1960Les TrotteursVSSUIVétérans II
42Formaz ChristianOrsières1964SC Reppaz / Gd-St-BernardVSSUIVétérans II
65Lonfat Pierre-MarieLes Marecottes1960CA Bas-ValaisVSSUIVétérans II
67Premand DidierTroistorrents1968VSSUIVétérans II
76Van Kampen PeterOllon1964Tequila SlammersVDNZLVétérans II
91MARET EMMANUELLE CHÂBLE VS1960VSSUIVétérans II
95délitroz jean-marcFully1967les trotteurs fullyVSSUIVétérans II
96Granges ThierryFully1959VSSUIVétérans II

TOP

Vétérans III (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA dents du midiVSSUIVétérans III
8Short MikeSavièse1948Horwich RMI HarriersVSSUIVétérans III
61Crottaz ChristianSt-Maurice1956VSSUIVétérans III
64Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans III
71Mathieu ArminAlbinen1955Team AZ-Sport SierreVSSUIVétérans III
83AMOUDRUZ RenéTaninges1957Team Socquet SportsFRAVétérans III
85silian luigiMartigny1947martignyVSSUIVétérans III
86Roduit PascalMartigny1958VSSUIVétérans III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono