fr - de - en - it - es

Startlist Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Startlist » Back to races » Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Startlist sorted by • 47 athletes

Shortcuts

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Rochat Jadele Solliat1986SEVJ SAVDSUIFemmes
5BUATOIS AlbaneLAMOURA1994STS VALLEE DE JOUX SAFRAFemmes
11HENZI CharlotteLe Brassus2001VDSUIFemmes
12Ferrara CélineCrans-près-Céligny1990Atelier Design FloralVDSUIFemmes
18Grosjean AnnickLe Sentier1974VDSUIFemmes
39Ferland Marie-PierLES ROUSSES1985Montres Breguet SACANFemmes
43Orlouskaya TatyanaRomainmôtier1980Ecole de NatationVDBLRFemmes
44Babbar AlinaRomainmôtier1977Sylvie RouxVDSUIFemmes
46Bovay LouLe Sentier2006VDSUIFemmes
47Aubert AliceLe Sentier2005VDSUIFemmes

TOP

Hommes (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Ardiet RémiBesançon1994Centre Sportif Vallée de JouxFRAHommes
3Brocard AnthonyLarnaud1991SEVJ SAFRAHommes
6David JérémieChapelle des Bois1990STS VALLEE DE JOUX SAFRAHommes
7DONGHI ROMAINLa chaux du Dombief1988STS VALLEE DE JOUX SAFRAHommes
8Quirico yoannCize1983JurazimutFRAHommes
10Meylan Johan.1995Hommes
13BADOZ LaurentMOUTHIER HAUTE PIERRE1978Valtronic TechnologiesFRAHommes
14Herrero AlejandroGenève1989Valtronic TechnologiesGEESPHommes
15Doubey LoïcLEGNA1993Dubois Dépraz SAFRAHommes
16Gatinet JulienMalbuisson1988Dubois Dépraz SAFRAHommes
20Le Guen MaximeLES ROUSSES1989Jaeger-LeCoultreFRAHommes
21HIIPAKKA JaakkoLe Sentier1977Jaeger-LeCoultreVDHommes
23Dell'andrino LucaLe Sentier1973Jaeger-LeCoultreVDITAHommes
24Montonneau Brunobois d'amont1976Blancpain SAFRAHommes
26JEANNIN VincentMalpas1982Blancpain SAFRAHommes
27GIPTEAU KevinLamoura1980Blancpain SAFRAHommes
28Grospelier YannLes Rousses1986Blancpain SAFRAHommes
29STEGER LUDOVICsaint claude1971Blancpain SAFRAHommes
30CHATEAUX PascalLe Sentier1969Blancpain SAVDSUIHommes
31Tournier raphaelPrémanon1980Blancpain SAFRAHommes
32Goujon Pierre.1969Audemars Piguet Marketing SAHommes
34Deval SébastienLe Brassus1988Audemars Piguet Marketing SAVDHommes
35devaud nicolasOrient1979Montres Breguet SAVDSUIHommes
36SCHMIDT MartinLe Sentier1971Montres Breguet SAVDSUIHommes
37Matteazzi DanielLe Sentier1971Montres Breguet SAVDSUIHommes
38Richard Jean JeanLa Sarraz1978Montres Breguet SAVDSUIHommes
40Larive Jean-BaptisteLes Rousses1979Montres Breguet SAFRAHommes

TOP

Masters Femmes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Devaud SylviaOrient1973VDSUIMasters Femmes
22jouffroy estellemouthe1971Jaeger-LeCoultreFRAMasters Femmes
33Vuillet à Ciles MartineLe Brassus1970Audemars Piguet Marketing SAVDMasters Femmes
41Chaudot GéraldineLe Brassus1967VDSUIMasters Femmes
42Kunz BéatriceLe Brassus1964Ecole NatationVDSUIMasters Femmes

TOP

Masters Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Ardiet laurentLes Rousses1960Centre SportifVDSUIMasters Hommes
17FALCY JEAN-PIERREBois d'Amont1965Vacheron ConstantinSUIMasters Hommes
19Cottez LaurentMOUTHE1965Jaeger-LeCoultreFRAMasters Hommes
25ROCHAT DanielMorges1967Blancpain SAVDMasters Hommes
45MEYLAN GUY-DANIELLe Sentier1952VDMasters Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono