fr - de - en - it - es

Liste de départ La Tablar Run - Plan-les Bouge

Liste de départ » Retour aux courses » La Tablar Run - Plan-les Bouge

Liste de départ triée par • 127 athlètes

Raccourcis

Barjots DamesBarjots HommesClampins DamesClampins HommesGalopins FillesGalopins GarçonsMistons FillesMistons GarçonsTablars (élites) DamesTablars (élites) Hommes

Barjots Dames (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Petrucci LauraBernex1988GESUIBarjots Dames
1003Leutwyler JulianeVessy1995Juliane LeutwylerGESUIBarjots Dames
1004Abbet SolèneVeyrier1995GESUIBarjots Dames
1005Berger DelphineVessy1995GESUIBarjots Dames
1006Fae MélanieTroinex1995GESUIBarjots Dames
1007Da Roxa TiffanyVessy1996GESUIBarjots Dames
1008Aebischer JohannePlan-les-Ouates1976les bibichesGESUIBarjots Dames
1010Gumy Pause FabiennePlan les Ouates1967Yes, oui ...GESUIBarjots Dames
1011Bossy SarahPlan-les-Ouates1982LarysayGESUIBarjots Dames
1012Broger LarissaLancy1974GESUIBarjots Dames
1015Decor-Opazo MariaBernex1972GESUIBarjots Dames
1017Santangelo GiovannaChâtelaine1980Les ménagères sortent de leur cuisineGESUIBarjots Dames
1018Javet ChristelleMeyrin1970Les ménagères sortent de leur cuisineGESUIBarjots Dames
1019Beck LaylaBernex1981WallabiesGESUIBarjots Dames
1020Roehrich OcéanneMarin1999WallabiesNESUIBarjots Dames
1021Roehrich YaëlleMarin1974WallabiesNESUIBarjots Dames
1023Monnot AnneBernex1970Les PoulettesGESUIBarjots Dames
1024Séverin-Forfait CélineVeyrier1976GESUIBarjots Dames
1025FORFAIT StéphanieEtrembières1974SUIBarjots Dames
1026Liso AnaGenève1977Yes, oui...GEESPBarjots Dames
1027Aguet VaninaGenève1987GESUIBarjots Dames
1031Calato NadiaPetit-Lancy1978CrossFit AcrossGESUIBarjots Dames
1033Salvador AlessandraGenthod1985GESUIBarjots Dames
1034Renaud AudreyGenthod1988GESUIBarjots Dames
1035Costa MariaGenève1978Phenix Boxing SpartanGESUIBarjots Dames
1036Sauser FrancinePlan-les-Ouates1981GESUIBarjots Dames
1038Vandekerchove AnaisLa Balme1988Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1039Guerre CarolineSt Julien en Genevois1985Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1040Vochré GwenaëlleEtrembières1989Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1043BENDAHMANE KHADIJASAINT JULIEN EN GENEVOIS1987Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1045Menut ManonViry1993Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1047Loyau SabineSt Julien en Genevois1968Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1048Van Dooren TheraSt Julien en Genevois1969Phenix Boxing SpartanNEDBarjots Dames
1050Fontanel MarianaSatigny1984Spart'GESUIBarjots Dames
1051Chamot SophieSt Julien en Genevois1971Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1057Chapalay CélineSt Julien en Genevois1980Phenix Boxing SpartanSUIBarjots Dames
1058Turpin SuzonViry1998Phenix Boxing SpartanSUIBarjots Dames
1059Hysenaj QendresaBeaumont1992Phenix Boxing SpartanFRABarjots Dames
1060Sechaud FlorenceArchamps1962Phenix Boxing SpartanSUIBarjots Dames
1063Pellaux BéatrizAvully1984GESUIBarjots Dames
1064Baud VeronicaChancy1979GESUIBarjots Dames
1068Madrinan AurélieGenève1977ass runningGESUIBarjots Dames
1073Koziol KarolinaPetit-Lancy1984ass runningGEPOLBarjots Dames
1074Weber LaureVETRAZ-MONTHOUX1968ass runningSUIBarjots Dames
1075Reche ElodieCarouge (GE)1992GESUIBarjots Dames
1076Cossali NikitaPlan-les-Ouates1994GladiatorGESUIBarjots Dames

TOP

Barjots Hommes (30 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Rimaz MichaelAnnemasse1983SUIBarjots Hommes
1009Aebischer PierrePlan-les-Ouates1972les bibichesGESUIBarjots Hommes
1013Gégény ZoltánGenève1978GEHUNBarjots Hommes
1014Thorimbert YvanGenève1986Samaritains de Plan-les-OuatesGESUIBarjots Hommes
1016Morant LoïcGenève1982GESUIBarjots Hommes
1022Stefan BeckBernex1973WallabiesGEGERBarjots Hommes
1028Zumbach MarcPlan-les-Ouates1978Zouzou teamGESUIBarjots Hommes
1029Prenzler ChristianGenève1975GEGERBarjots Hommes
1030Knobel PhilippeGenève1964CrossFit AcrossGESUIBarjots Hommes
1032Damay DorianTroinex2000SUIBarjots Hommes
1037Sauser DavidPlan-les-Ouates1980GESUIBarjots Hommes
1041Josserand JonathanSt Julien en Genevois1984Phenix Boxing SpartanFRABarjots Hommes
1042Benkhiat KamelSt Julien en Genevois1983Phenix Boxing SpartanFRABarjots Hommes
1044Mfaddal MajidVille la Grand1990Phenix Boxing SpartanFRABarjots Hommes
1046Pastor PascalArchamps1972Phenix Boxing SpartanFRABarjots Hommes
1049Essorgui Yann IssaViry1975Phenix Boxing SpartanFRABarjots Hommes
1052Monitillo VincenzoPlan-les-Ouates1981ADTCGESUIBarjots Hommes
1053Devins GaëtanFounex1981ADTCVDSUIBarjots Hommes
1054Parcero DiegoCarouge (GE)1981ADTCGESUIBarjots Hommes
1055Tièche TristanPerly-Certoux1983ADTCGESUIBarjots Hommes
1056Avdullahi AlbanLancy1982ADTCGESUIBarjots Hommes
1061Jenni JulienPlan-les-Ouates1982ADTCGESUIBarjots Hommes
1062Pellaux AlainAvully1984GESUIBarjots Hommes
1065Fortis LionelChêne-Bougeries1988Team LuloGESUIBarjots Hommes
1066Carlstrom SvenGenève1993GESUIBarjots Hommes
1067Di Maggio MarcoBernex1979ass runningGESUIBarjots Hommes
1069Vaucher BorisConfignon1987ass runningGESUIBarjots Hommes
1070Duarte BrunoMeyrin1982GESUIBarjots Hommes
1071Mouta JoaoGenève1984ass runningGEPORBarjots Hommes
1072Pfister Juan PedroGenève1979ass runningGESUIBarjots Hommes

TOP

Clampins Dames (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003MADRIGALI DaphnéChêne-Bougeries1971Les EnfoirésGESUIClampins Dames
2005CRINITI SophiePlan-les-Ouates1971Les EnfoirésGESUIClampins Dames
2007HUBER VéroniqueCroix-de-Rozon1972Les EnfoirésGESUIClampins Dames
2008Hadj Ali AmelSt-Cergues1978Les EnfoirésFRAClampins Dames
2009Zurn CorinneVeyrierVeyrier1968JokoGESUIClampins Dames
2010Amar JoséphineVeyrier1977JOKOGESUIClampins Dames
2011Charlet VirginiePlan-les-Ouates1977Les EnfoirésGESUIClampins Dames
2012Mermoud KarinPlan-les-Ouates1968GESUIClampins Dames
2014Rebelo TaniaVersoix1993GEPORClampins Dames
2015Rebelo Mariaversoix1972GEPORClampins Dames
2016Maret LaurencePlan-les-Ouates1963GESUIClampins Dames
2017Cosandey CarolynPlan-les-Ouates1973CosandeyGESUIClampins Dames
2018Zwald AnaïsBernex2001Les ChicorésGESUIClampins Dames
2020balz TimothéAthenaz2000Les ChicorésGESUIClampins Dames

TOP

Clampins Hommes (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Charlet CyrilPlan-les-Ouates1978Les EnfoirésGESUIClampins Hommes
2002MADRIGALI AdrienChêne-Bougeries2001Les EnfoirésGESUIClampins Hommes
2004BERMOND NicolasLancy1967Les EnfoirésGESUIClampins Hommes
2006CRINITI TonyPlan-les-Ouates1953Les EnfoirésGESUIClampins Hommes
2013Marano ClaudioPlan-les-Ouates1968GESUIClampins Hommes
2019Reymond FabriceTroinex2000Les ChicorésGESUIClampins Hommes
2021Bourguignon YoannVernier2000Les ChicorésGESUIClampins Hommes

TOP

Galopins Filles (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Rebelo Stephanieversoix2005GEPORGalopins Filles
3002Bucher ZoéPlan-les-Ouates2004GESUIGalopins Filles
3004Roehrich AurélieMarin2003WallabiesNESUIGalopins Filles
3005Monnot NikitaBernex2005Les PoulettesGESUIGalopins Filles
3006Maret MélaniePlan-les-Ouates2005GESUIGalopins Filles

TOP

Galopins Garçons (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Decor AdrienBernex2005GESUIGalopins Garçons
3007Tièche FlavienPlan-les-Ouates2005GESUIGalopins Garçons

TOP

Mistons Filles (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4003bossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athétisme Viseu GenèveGESUIMistons Filles
4004Bucher MayaPlan-les-Ouates2007GESUIMistons Filles
4005Decor MelissaBernex2007GESUIMistons Filles
4007Mermoud LilyPlan-les-Ouates2008GESUIMistons Filles
4008Séverin RomaneVeyrier2010GESUIMistons Filles
4009Forfait PaulineEtrembières2007SUIMistons Filles
4010Delamarre MélaniePlan-les-Ouates2007GESUIMistons Filles
4011Rebelo Evaversoix2007GEPORMistons Filles
4014Tièche LuciePlan-les-Ouates2007GESUIMistons Filles

TOP

Mistons Garçons (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Ravishankar NarenOnex2009Chennai Super KingsGEINDMistons Garçons
4002Aebischer SimonPlan-les-Ouates2009les bibichesGESUIMistons Garçons
4006Mermoud AchillePlan-les-Ouates2009GESUIMistons Garçons
4012Rebelo SimaoVersoix2010GEPORMistons Garçons
4013Leoni NolanLancy2007GESUIMistons Garçons
4015Cosandey KylePlan-les-Ouates2009CosandeyGESUIMistons Garçons
4016Sauser CyrilPlan-les-Ouates2010GESUIMistons Garçons
4017Sauser SébastienPlan-les-Ouates2008GESUIMistons Garçons

TOP

Tablars (élites) Dames (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Sottas LorinePetit-Lancy1993GESUITablars (élites) Dames
3Sottas AnouckPetit-Lancy1991GESUITablars (élites) Dames
4Chabry AlessiaLe Grand-Saconnex1989GESUITablars (élites) Dames

TOP

Tablars (élites) Hommes (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Gonzalez DiegoPlan-les-Ouates1993GESUITablars (élites) Hommes
5Vaucher JorisGenève1987GESUITablars (élites) Hommes
6Etemad NicouGenève1988Team LuloGESUITablars (élites) Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono