fr - de - en - it - es

Liste de départ Trail des Patrouilleurs

Liste de départ » Retour aux courses » Trail des Patrouilleurs

Liste de départ triée par • 431 athlètes

Raccourcis

Duo Femmes - BellaluiDuo Femmes - Grand-BonvinDuo Femmes - Plaine-MorteDuo Hommes - BellaluiDuo Hommes - Grand-BonvinDuo Hommes - Plaine-MorteDuo Hommes - TrubelstockDuo Mixtes - BellaluiDuo Mixtes - Grand-BonvinDuo Mixtes - Plaine-MorteDuo Mixtes - TrubelstockJeunes fillesJeunes garçonsKids garçonsMinis fillesMinis garçonsTrio Femmes - BellaluiTrio Femmes - Plaine-MorteTrio Hommes - Grand-BonvinTrio Hommes - Plaine-MorteTrio Hommes - TrubelstockTrio Mixtes - BellaluiTrio Mixtes - Grand-BonvinTrio Mixtes - Plaine-MorteTrio Mixtes - Trubelstock

Duo Femmes - Bellalui (48 athlètes, 24 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Michellod LaureLe Châble VS1989MaRaVal AlliéeVSSUIMorand LorianeDuo Femmes - Bellalui
706Délitroz JenniferVollèges1988MaRaVal LegeardesVSSUIDélitroz IsabelleDuo Femmes - Bellalui
710Carron IngridVersegères1981MaRaVal ChimieVSSUITornay MarieDuo Femmes - Bellalui
714Roduit CéliaVerbier1991MaRaVal RocketVSSUICorthay AlineDuo Femmes - Bellalui
715bonnard estelleGranges1979estelle-fabiVSSUIGerber FabienneDuo Femmes - Bellalui
720Caloz MélanieBramois1992MaRaVal BatrosVSSUIDuo Femmes - Bellalui
721Caloz FannyBramois1998MaRaVal OuestVSSUIPannatier CamilleDuo Femmes - Bellalui
724Droz AngéliqueVersegères1970Les FélinesVSSUIMonnet MoniqueDuo Femmes - Bellalui
726Muehlheim SarahGenève1980Opération NinjaGESUIBignell JennyDuo Femmes - Bellalui
727Bohnet IsabelleBremblens1975Les Ziza'sVDSUIGaist IsabelleDuo Femmes - Bellalui
729CARRON CoralieVercorin1991Team LicornassesVSSUIMABILLIARD VirginieDuo Femmes - Bellalui
730Stillitano VanessaRandogne1979Les biquettesVSFRAGamba LeeaDuo Femmes - Bellalui
731Gerber LaurenceGland1965AmélauVDSUIGerber AmélieDuo Femmes - Bellalui
732Aubry ViolaineGrimisuat1978Lundi 24VSSUIAubry ViolaineDuo Femmes - Bellalui
734Berthod CindySierre1993CiniferVSSUIRomailler JenniferDuo Femmes - Bellalui
735Duchemin AlexandraRandogne1982MaRaVal ler de l'avantVSFRABarth SophieDuo Femmes - Bellalui
741Martin MagaliPerly1971BellaelleGESUIMINO THARIDuo Femmes - Bellalui
742Stuby MathildeEcoteaux1991TTTVDSUIAndreae MireilleDuo Femmes - Bellalui
749Emery AnnemarieLens1980MaRaVal'amitiéVSSUIRibas SaraDuo Femmes - Bellalui
752Delaloye CoralieFully1988Las ChicasVSSUISeydoux FannyDuo Femmes - Bellalui
754Beaud-Tornare NicoleCharmey (Gruyère)1972Les MamansFRSUILivache JoelleDuo Femmes - Bellalui
756Beaud-Tornare NicoleCharmey (Gruyère)1972Les BellesFRSUILivache ManomDuo Femmes - Bellalui
759Malèvre VictoriaGenève1991Y a pas le feu au lac 1GEFRAMathot AnnetteDuo Femmes - Bellalui
761Saudan MarionChâtel-Saint-Denis1993Les ChâteloisesFRSUIChaperon AudreyDuo Femmes - Bellalui

TOP

Duo Femmes - Grand-Bonvin (8 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
218Perruchoud LaureChalais1986WabiSabiVSSUIreichenbach lucieDuo Femmes - Grand-Bonvin
219Dupieu MarianneLausanne1990Les MMsVDFRAROUIRE MarieDuo Femmes - Grand-Bonvin
229nobel monikaLa Chaux-de-Fonds1964Duo du HautNESUIMarthaler CatherineDuo Femmes - Grand-Bonvin
233Sao ImhofMonthey1975les gazelles du TRTVSSUIBerger SylvieDuo Femmes - Grand-Bonvin

TOP

Duo Femmes - Plaine-Morte (34 athlètes, 17 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
406Treuthardt LeïlaLe Châble VS1995MaRaVal’de BagnesVSSUITaramarcaz ArianeDuo Femmes - Plaine-Morte
407de Preux LucieSierre1980MaRaVal AisVSSUIPignat LoïseDuo Femmes - Plaine-Morte
411GREMAUD JulieRiaz1999Jeunesse de RiazFRSUISauteur AmélieDuo Femmes - Plaine-Morte
417Lieber LorenaZürich1991Moi aimé ToiZHSUILong ChristieDuo Femmes - Plaine-Morte
419Bourquin AurélieLeukerbad1980Ze SeewijnuVSSUIMayor StephanieDuo Femmes - Plaine-Morte
421Caloz SabineBramois1995MaRaVal PageVSSUICaloz MoniqueDuo Femmes - Plaine-Morte
422Vouardoux LaetitiaAyent1979MaRaVal L'chaletVSSUIDubas-Maye MichelleDuo Femmes - Plaine-Morte
427HANHART ROSELINENYON1962La FouléeVDSUIDuo Femmes - Plaine-Morte
432Corelli NathaliePayerne Caserne1974Team les inséparablesVDSUIbossy cathyDuo Femmes - Plaine-Morte
433CHALLANDE ArianeGenève1966The Happy FamilyGESUIEmch MarineDuo Femmes - Plaine-Morte
437Rossier CélineLe Châble VS1984Alp'Sports ThérapiesVSSUILuisier EmmanuelleDuo Femmes - Plaine-Morte
438montavon OcéaneCourroux1992Tic et Tac 22JUSUIGeiger AlexiaDuo Femmes - Plaine-Morte
447Udrisard FlorelleLausanne1989AmaretteamVDSUIMUSHARBASH EleonoraDuo Femmes - Plaine-Morte
463Hauri AgdaCarouge (GE)1969LindasGEBRAOppliger Geisbuhler SandrineDuo Femmes - Plaine-Morte
464Loup LauraMontmagny1997Team Loup’sVDSUIDuo Femmes - Plaine-Morte
469Bart MarieNeuchâtel1986The SuperMothersNESUINicoud DelphineDuo Femmes - Plaine-Morte
470Jaccaud ClaraPrangins1995Camille&ClaraVDSUITalon CamilleDuo Femmes - Plaine-Morte

TOP

Duo Hommes - Bellalui (16 athlètes, 8 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
704Morard DanyLens1987ASRVSSUIChalon BernardDuo Hommes - Bellalui
708Davidsen AndersCrans-près-Céligny1962The VikingsVDNORNilsson Jan-EricDuo Hommes - Bellalui
709Biollay SamuelDorénaz1977MaRaVal Lez PouneVSSUIPaccolat JohanDuo Hommes - Bellalui
717de Picciotto DavidChoulex1993Cola WeizenGESUIDuo Hommes - Bellalui
738Nanchen GuillaumeFlanthey1985Zapf DingbatsVSSUIPraplan PhilippeDuo Hommes - Bellalui
744Loerincik YvesServion1976Les biloutesVDSUILoerincik YohanDuo Hommes - Bellalui
748Rémy CohannPorrentruy1992NCS TrailémanJUSUIKALENITCHENKO MaximeDuo Hommes - Bellalui
751Artique Pierre-AlainVersoix1958GSSIGGESUIChappuis PascalDuo Hommes - Bellalui

TOP

Duo Hommes - Grand-Bonvin (36 athlètes, 18 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
203Gyuriga JonathanValeyres-sous-Montagny1995Usyne LactiqueVDSUIThomet VincentDuo Hommes - Grand-Bonvin
204de Kalbermatten FrançoisSion1962MaRaVal AmbicVSSUIGenoud MauriceDuo Hommes - Grand-Bonvin
206Gielen FrankElsloo (L)1972Trail Team Caesar 402NEDvan de Voort Erik-JanDuo Hommes - Grand-Bonvin
207Jean PatrickSion1983Team EdelweissVSSUITornay CédricDuo Hommes - Grand-Bonvin
208Paulussen MauriceElsloo1966Trail Team Caesar 401NEDMartens HansDuo Hommes - Grand-Bonvin
212Charrière GaëlLausanne1982MATIGACHVDSUITinguely MathieuDuo Hommes - Grand-Bonvin
214Rossier MichaelFully1986MaRaVal TitudeVSSUIResenterra FabienDuo Hommes - Grand-Bonvin
215Gurba SébastienAlle1980GS AjoieJUSUIterrier christopheDuo Hommes - Grand-Bonvin
217de Riedmatten MatthieuGrimisuat1974FuerteventuraVSSUIFellay JacquesDuo Hommes - Grand-Bonvin
220LARUADE FREDERICLES HOPITAUX-VIEUX1982FORTNITEFRADuo Hommes - Grand-Bonvin
223Progin JohnHaute-Nendaz1997Team Gaby Sports / TrakksVSSUICarton TomDuo Hommes - Grand-Bonvin
225Cambresy BastianVinzel1978Les TroirésVDSUIPaillet SebastienDuo Hommes - Grand-Bonvin
226gasser françoisDelémont1990RACING TEAM FELDSCHLÖSSENJUSUICrevoisier SébastienDuo Hommes - Grand-Bonvin
235Boillon BenedictFillinges1969Team Queue d'ArveSUIGrandjanny DamienDuo Hommes - Grand-Bonvin
236Salamin JérômeVissoie1977CimArk Walking TeamVSSUIBlanc GrégoireDuo Hommes - Grand-Bonvin
238Viladoms JothamBercher1975Les Vagabonds AssoiffésVDSUITaboada LukasDuo Hommes - Grand-Bonvin
240DONAT MichelPully1962DONAT'sVDSUIDONAT ToscanDuo Hommes - Grand-Bonvin
243Ramuz Pierre-AndréCharrat1978BCVs Mount Asics TeamVSSUIMoulin XavierDuo Hommes - Grand-Bonvin

TOP

Duo Hommes - Plaine-Morte (22 athlètes, 11 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
402Pasquier LoïcEcharlens2000Les cousinsFRSUIBerchier GuillaumeDuo Hommes - Plaine-Morte
409Tissot MarcMézières FR1979Make me HearFRSUIMonney JérémieDuo Hommes - Plaine-Morte
444Ogay YanBulle1984kiwi teamFRSUICotting SimonDuo Hommes - Plaine-Morte
445Délez ThomasMartigny1989GX RacingVSSUIDumusc SvenDuo Hommes - Plaine-Morte
448Favey SamuelBrent1972LES 2 FVDSUIFiore ClaudioDuo Hommes - Plaine-Morte
450Voutaz GrégoyVernayaz1984courir pour des souriresVSSUIVOUTAZ EricDuo Hommes - Plaine-Morte
451Zufferey LionelGranges1988PEBZLVSSUIBESSE Pierre-EtienneDuo Hommes - Plaine-Morte
453Gonus FlorianRandogne1980B&W Fury SealsVSSUIVAN DER ZEE ALEXANDREDuo Hommes - Plaine-Morte
457Magnin OlivierRiaz1975L'est et l'ouestFRSUIMagnin EricDuo Hommes - Plaine-Morte
461Von Mischler FrédéricSaxon1974Bear and BeerVSSUIDelseth OlivierDuo Hommes - Plaine-Morte
471Saugy JonasCugy (FR)1984Trail'ouillesFRSUIPetit YannDuo Hommes - Plaine-Morte

TOP

Duo Hommes - Trubelstock (16 athlètes, 8 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Meens MJPMTBunde1982Trail Team CaesarNEDVoncken MarcDuo Hommes - Trubelstock
5Joris RomainLe Châble VS1988Les TchintchonsVSSUIJoris ThierryDuo Hommes - Trubelstock
6Bugnon CédricVésenaz1974Groupement sportif SIS GenèveGESUITomarchio ClaudioDuo Hommes - Trubelstock
8Laffitte MatthieuGex1984Les Papets VaudoisFRAGolay Pierre-YvesDuo Hommes - Trubelstock
9david cyrilfeternes1986Hugo ReizelFRAVULLIEZ FRANCKDuo Hommes - Trubelstock
12Aviolat RomainBioley-Magnoux1982FromSalèveToSuchetVDSUILuria RenéDuo Hommes - Trubelstock
13Zurbriggen MarcoSaas Grund1985FletschhornstürmerVSSUIDuo Hommes - Trubelstock
15MANTILLERI YANNANNECY1973MTEAMSUICHELALA JEAN GABRIELDuo Hommes - Trubelstock

TOP

Duo Mixtes - Bellalui (44 athlètes, 22 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
702Giroud AnneLe Châble VS1984MaRaVal TafiertéVSSUIGiroud NicolasDuo Mixtes - Bellalui
703Mudry CélineMontana1991ASRVSSUIMuzeaux YanisDuo Mixtes - Bellalui
705Kohler JulienBulle1989MimisFRSUIPréel LaureDuo Mixtes - Bellalui
707jordan alineSt-Martin VS1981Les Jotack'sVSSUITack GénaëlDuo Mixtes - Bellalui
711BOURGEOIS DAMIENSullens1989Les LoulousVDSUIBourgeois CindyDuo Mixtes - Bellalui
712Rossier MichaelFully1986MaRaVal LianceVSSUIFellay OceaneDuo Mixtes - Bellalui
713Genoud DidierSion1964MaRaVal HeureuxVSSUIBagnoud EmmanuelleDuo Mixtes - Bellalui
716Gailloud MartineLe Châble1973MaRaVal EurVSSUIGailloud AdrienDuo Mixtes - Bellalui
718Pillet MorganeMartigny1988MaRaVal PagaVSSUIPutallaz SebastienDuo Mixtes - Bellalui
719Alves AntonioVésenaz1972AlvesGEPORAlves LaurenceDuo Mixtes - Bellalui
722Caloz PierreBramois1967MaRaVal AbourreVSSUIGautier ArabelleDuo Mixtes - Bellalui
723Schlumpf NicolasPrangins1967Les AcolytesVDSUIMani SusiDuo Mixtes - Bellalui
725Jeangros BernardPrangins1956NardelleVDSUIJeangros IsabelleDuo Mixtes - Bellalui
728Woehrlé ChristianLes Marécottes1972TEAM MERLINVSSUIBodenmann LaurenceDuo Mixtes - Bellalui
737Bossel FrancoisGrattavache1960Les 2 BossFRSUIRisse MurielDuo Mixtes - Bellalui
740Bétrisey RémySt-Léonard1952On y vaVSSUIBétrisey XeniaDuo Mixtes - Bellalui
745Thévoz CharlotteAnnecy1989Les CanaillesSUIJUGE BENJAMINDuo Mixtes - Bellalui
746Loretan CharlotteRandogne1995Team sònarVSSUIAmoos PierreDuo Mixtes - Bellalui
750CHEVROLET SOPHIECrans-Montana1987Les Chevy'sVSSUICHEVROLET EtienneDuo Mixtes - Bellalui
753lugeon jean-danielAire-la-Ville1967Team GSSIGGESUIGiller AnneDuo Mixtes - Bellalui
760Richard ChristianCudrefin1965Richard'sVDSUIRichard Marie-ClaudeDuo Mixtes - Bellalui
762Rapillard StéphaneSt-Léonard1983ClouclouVSSUIRapillard SylvieDuo Mixtes - Bellalui

TOP

Duo Mixtes - Grand-Bonvin (30 athlètes, 15 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Thomann MichelLa Chaux-de-Fonds1978Fit SessionNESUIRechik VanessaDuo Mixtes - Grand-Bonvin
205Junod MarcellineLes Agettes1961Mas'AgettesVSSUILassa GillesDuo Mixtes - Grand-Bonvin
209Margot VincentChapelle (Glâne)1968Les MargottonsFRSUIMargot ChloéDuo Mixtes - Grand-Bonvin
213TETI ANTONIOPUBLIER1954COURATIITADuo Mixtes - Grand-Bonvin
216besse sabineVeyrier1964Enjoy TeamGESUIDuo Mixtes - Grand-Bonvin
221KNEUBÜHLER InesPrangins1975Djin TeamVDSUIBURDET JérômeDuo Mixtes - Grand-Bonvin
222Pillet FabricePuplinge1969Puplinge running teamGESUIMondo SoniaDuo Mixtes - Grand-Bonvin
224Achermann MarloesChampéry1979Les M&M'sVSSUIAchermann MatthiasDuo Mixtes - Grand-Bonvin
227Lemasson GillesLeytron1984Challengers18VSSUIHodel TatianaDuo Mixtes - Grand-Bonvin
228Aelvoet PaulineLens1987PyrrhocoraxVSSUISutter LouisDuo Mixtes - Grand-Bonvin
230Hodebourg MarcNantes1986La sauterelle et le criquetFRAGuglielmi ChristelleDuo Mixtes - Grand-Bonvin
231Fabre NicolasSaint-Germain-en-Laye1990Les marmottesFRADuo Mixtes - Grand-Bonvin
232Dautresire DéborahLausanne1985Les allumésVDFRADAUTRESIRE DEBORAHDuo Mixtes - Grand-Bonvin
234GANCHINE ArtiomGeneve1992BlondiesGESUIAntonsen CamillaDuo Mixtes - Grand-Bonvin
241Mestrinho AntonioSierre1976Sandra AntonioVSSUIwaltregny sandraDuo Mixtes - Grand-Bonvin

TOP

Duo Mixtes - Plaine-Morte (54 athlètes, 27 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Saudan GrégoryMartigny1983MaRaVal AisansVSSUIBestazzoni LucieDuo Mixtes - Plaine-Morte
403Mariethoz SebastienFully1981MaRaVal OuetteVSSUIMariéthoz SandrineDuo Mixtes - Plaine-Morte
405Besse FlorentLe Châble VS1985MaRaVal CaponeVSSUIBesse-Bestazzoni AnneDuo Mixtes - Plaine-Morte
415Deruelle NadègeMartigny1983bike n joyVSSUIDélez GaëtanDuo Mixtes - Plaine-Morte
418Gobet FabienneVillariaz1957Les alpagasFRSUIBorcard DanielDuo Mixtes - Plaine-Morte
420Etter LoïseGrône1997Les TchoupyVSSUIRiedo SamuelDuo Mixtes - Plaine-Morte
423Delez FrançoisMartigny1962MaRaVal LéeVSSUIDELEZ EMILIEDuo Mixtes - Plaine-Morte
425Luyet CharlyOLLON / VS1981Fede-CharlyVSSUIDuo Mixtes - Plaine-Morte
426voilloz alexandreFully1972MaRaVal Gauche DroiteVSSUIVOUILLOZ ChristelleDuo Mixtes - Plaine-Morte
428Dupasquier ChristinePringy1985Les Dup'FRSUIDupasquier SebastienDuo Mixtes - Plaine-Morte
429Delnoy CharlèneNendaz1992BelgoSuisseVSBELJohnen AntoineDuo Mixtes - Plaine-Morte
430Fierz AurélieLevron1990MaRaVal ErteVSSUIDuo Mixtes - Plaine-Morte
435Aeschimann BarbaraPrangins1966Les LotusVDSUIAeschimann NicolasDuo Mixtes - Plaine-Morte
439Krienbühl LionelFribourg1992Team KIWIFRSUIBouzon MélissaDuo Mixtes - Plaine-Morte
440Gauthiez Putallaz LaureLausanne1988Faff RescueVDSUIPutallaz Pierre-DominiqueDuo Mixtes - Plaine-Morte
441Liand MarylouAven1983Prabé AventuresVSSUILiand JérômeDuo Mixtes - Plaine-Morte
443Borboën CléoDenges1977Borboën DengereuxVDSUIBorboën YanDuo Mixtes - Plaine-Morte
446MANSET SANDRABardonnex1980ROCKY CATGEFRAMANSET ADRIENDuo Mixtes - Plaine-Morte
452Maillard FrédéricCharmey1971Lolo&FredoFRSUIMaillard LaurenceDuo Mixtes - Plaine-Morte
454Duc SylvieGranges VS1991Duc-CherixVSSUICherix YannickDuo Mixtes - Plaine-Morte
455Roux EtienneOnex1995Hiboux du NordGESUIChabbey IsalineDuo Mixtes - Plaine-Morte
456Berthoud Jean-PhilippeIcogne1975fifi et cricriVSSUIBerthoud christelleDuo Mixtes - Plaine-Morte
459Negrini SabrinaCharmey (Gruyère)1986Les NegriniFRSUINEGRINI AntoineDuo Mixtes - Plaine-Morte
462Sturel MathildePrilly1992La StrasbourgeoiseVDFRAGUINAUDEAU ClémentDuo Mixtes - Plaine-Morte
466Jaquet MathildeRossens FR1995Joël & MathildeFRSUIGilliéron JoëlDuo Mixtes - Plaine-Morte
467Lattion SergeLe Châble1973Altis - Compressport - Cristal SportVSSUIDeslarzes AudreyDuo Mixtes - Plaine-Morte
468Sermier CélineSierre1980Les mille-pattesVSSUIZufferey NicolasDuo Mixtes - Plaine-Morte

TOP

Duo Mixtes - Trubelstock (6 athlètes, 3 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3HINDLET Jean-YvesRamillies1966HypoglycemiaBELDOUMONT GéraldineDuo Mixtes - Trubelstock
10Bétrisey MathiasCrans Montana1978Alpi' TrailVSSUIHugonie SuzanneDuo Mixtes - Trubelstock
14Raström AmeliBasel1979Happy 17BSGERDuo Mixtes - Trubelstock

TOP

Jeunes filles (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10002Rey TatianaSt-Léonard2004MaRaVal SisterVSSUIJeunes filles
10003Rey CarolineSt-Léonard2007MaRaVal SisterVSSUIJeunes filles

TOP

Jeunes garçons (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10001Wälti OlivierBouveret2007Maraval leonVSSUIJeunes garçons
10004Genolet EvanFully2005MARAVAL FRANGINSVSSUIJeunes garçons
10005Genolet LoïcFully2004MARAVAL FRANGINSVSSUIJeunes garçons

TOP

Kids garçons (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12001Genolet JonasFully2008MARAVAL FRANGINSVSSUIKids garçons
12002Pahud NolanAclens2009VDSUIKids garçons

TOP

Minis filles (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
14002Granier CloéMontana2012VSITAMinis filles

TOP

Minis garçons (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
14001Simonian QuentinGrandson2013VDSUIMinis garçons

TOP

Trio Femmes - Bellalui (9 athlètes, 3 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
736Williams DonnaGenève1972FabulositiesGEAUS, Trio Femmes - Bellalui
747Borgeat SandraChermignon1967Just for funVSSUI, Trio Femmes - Bellalui
755Crettoli ChristelleLoc1994Licornes arc-en-cielVSSUIBachmann Marie, Mauron FannyTrio Femmes - Bellalui

TOP

Trio Femmes - Plaine-Morte (21 athlètes, 7 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
408Pellaton MelanieCernier1977Que du bonheur !NESUIPochon Juliane, Balmer ValérieTrio Femmes - Plaine-Morte
410Haussener VirginieFontaines NE1978Les patrouilleuses de SerroueNESUIStaehli Céline, André MarieTrio Femmes - Plaine-Morte
416Greiner DarjaGrimisuat1975SafariVSSUIBochatay Manuela, Huguenin-Landl BarbaraTrio Femmes - Plaine-Morte
424Durgnat CarolePrangins1967les CarlottesVDSUIMottas Marie Laurence, Fankhauser CarineTrio Femmes - Plaine-Morte
431Vuille NathalieNyon1966Les FlèchesVDSUINeuffer Lucie, Dürst SibylleTrio Femmes - Plaine-Morte
436Terrettaz ElodieVollèges1986MaRaVal AncheVSSUITauxe Amélie, Fusay FlorenceTrio Femmes - Plaine-Morte
465Martin BenedicteAigle1980Les TortuesVDFRAGouerec Mandy, Pattaroni LauraTrio Femmes - Plaine-Morte

TOP

Trio Hommes - Grand-Bonvin (15 athlètes, 5 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Lopez RichardLausanne1977Train CrewVDSUI, Trio Hommes - Grand-Bonvin
210Dubuis FlorentLeytron1991MaRaVal PinistesVSSUIPécora Justin, Dupont AlainTrio Hommes - Grand-Bonvin
237Krebs FabriceTroistorrents1986Les ChorgesVSSUIfornage samuel, Maillard AlainTrio Hommes - Grand-Bonvin
239Ballarini MarcoGrimisuat1961Morvan team oxygeneVSSUIBallarini Marco, Trio Hommes - Grand-Bonvin
242francois EmmanuelMONTSAUCHE LES SETTONS1981morvan team oxygene 2FRA, Trio Hommes - Grand-Bonvin

TOP

Trio Hommes - Plaine-Morte (18 athlètes, 6 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
413Menoud DamienChapelle (Glâne)1986Dzodzet topFRSUIJaquier Maxime, Rigolet SteeveTrio Hommes - Plaine-Morte
442Fort NicolasOnex1975AddaxGESUITexte Jean-Baptiste, Violet StanislasTrio Hommes - Plaine-Morte
449Michaud AlainCrassier1951GreatMich'TeamVDSUI, Trio Hommes - Plaine-Morte
458Bienz PascalLausanne1988Ultimate alpine bikingVDSUIUdrisard Robin, Rouillard MaximeTrio Hommes - Plaine-Morte
460Gross LionelLes Acacias1986Les PlanainsGESUIMurisier Daniel, Mercier OlivierTrio Hommes - Plaine-Morte
472Cordey RenéTroistorrents1982Team GrauVSSUIDenervaud Lionel, Borgeaud VincentTrio Hommes - Plaine-Morte

TOP

Trio Hommes - Trubelstock (12 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Pralong BenjaminSierre1986TEAMPEAKVSSUIRoulet Gilles, Dorsaz PierreTrio Hommes - Trubelstock
7Tchang FabienGenève1985TrailémanGEFRA, Trio Hommes - Trubelstock
11albrecht RomainMiègeM197899 LuftballonVSSUIReynard Julien, Bonvin IsmaelTrio Hommes - Trubelstock
16Peyrot PatrickGenève1979MOUEFGESUIPeyrot Cyril, Chatelanat LaurentTrio Hommes - Trubelstock

TOP

Trio Mixtes - Bellalui (15 athlètes, 5 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
733Dupuis ArounMonthey1986JUARDEVSSUIPetri Julius, Dupuis DeviTrio Mixtes - Bellalui
739Luisier OrnellaBagnes1995ConcordiaVSSUIBen Salah Rayan, Luisier EvaTrio Mixtes - Bellalui
743Hirsch CélianAnières1991AnièroisGESUI, Trio Mixtes - Bellalui
757Sturel CamilleLe Ban Saint Martin1997Les StuchesFRASturel Thierry, Sturel Marie-PierreTrio Mixtes - Bellalui
758Furderer AlexandreGenève1989Y'a pas le feu au lac 2GEFRAAndersen Michael, Nguyen DatTrio Mixtes - Bellalui

TOP

Trio Mixtes - Grand-Bonvin (3 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
211Erkkila TedLutry1974SeñoritosVDUSALOPEZ.-BELMONTE PEDRO, Bailey RebeccaTrio Mixtes - Grand-Bonvin

TOP

Trio Mixtes - Plaine-Morte (12 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
404Deslarzes SuzanneVersegères1997MaRaVal SoeurettesVSSUIDeslarzes Rosine, Deslarzes AmélieTrio Mixtes - Plaine-Morte
412de Blaireville JohannaYverdon-les-Bains1997les belettesVDSUIGiroud Clémence, Trio Mixtes - Plaine-Morte
414Rapillard GaëlleChamplan1984NigafonVSSUIPinheiro Afonso, Gillioz NicolasTrio Mixtes - Plaine-Morte
434Délèze SarahBasse-Nendaz1989Team DjaneuVSSUISchwery Fanny, Délèze HervéTrio Mixtes - Plaine-Morte

TOP

Trio Mixtes - Trubelstock (3 athlètes, 1 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2verboort bertSTEIN LB1970Trail Team Caesar 551NEDBosch John, Wijnands ErwinTrio Mixtes - Trubelstock

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono