fr - de - en - it - es

Liste de départ Trophée de la Tour de Moron et Corrida des enfants

Liste de départ » Retour aux courses » Trophée de la Tour de Moron et Corrida des enfants

Liste de départ triée par • 626 athlètes

Raccourcis

Cadets BCalimero FillesCalimero GarçonsEcolières AEcolières BEcolières CEcolières DEcoliers AEcoliers BEcoliers CEcoliers DF16F18F20F35F40F45F50F55F60F65M16M18M20M35M40M45M50M55M60M65M70Nordic WalkingPoussinesPoussins

Cadets B (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1010Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUICadets B
1011Morand JonatannCourt2004Les MorandsBE/JBSUICadets B
1223Bögli MetyllLoveresse2004BESUICadets B
1523Bögli MetyllLoveresse2004BESUICadets B

TOP

Calimero Filles (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2301Amacher LéaneMalleray-Bévilard2015BE/JBSUICalimero Filles
2302Tarantini AlbaPéry-La Heutte2016VB PéryBESUICalimero Filles
2303Anchisi ElinePéry2014VB PéryBESUICalimero Filles
2304Renggli NorahValbirse2015BESUICalimero Filles
2305Oliveira IziaMalleray2015BESUICalimero Filles
2306MERCERAT LIVIAMALLERAY-BÉVILARD2014BE/JBSUICalimero Filles
2307Neukomm LauraReconvilier2014BESUICalimero Filles
2308noirjean zoéLe Fuet2015BE/JBSUICalimero Filles
2309nadala elzaBévilard2014BE/JBSUICalimero Filles
2310poudevigne clarisseLoveresse2014BESUICalimero Filles
2311Gerber ElsaSonceboz-Sombeval2014BESUICalimero Filles
2312MEYER JESSICAMALLERAY-BÉVILARD2014BE/JBSUICalimero Filles
2313curty LaïaMalleray2014BE/JBSUICalimero Filles
2314Termignone SofiyaMalleray2016BE/JBSUICalimero Filles
2315BURKHALTER CHARLOTTESORVILIER2015BE/JBSUICalimero Filles
2316pilloud sophiePontenet2016BE/JBSUICalimero Filles
2317laederach melieMalleray2016BE/JBSUICalimero Filles
2318RAMSEIER EVAMALLERAY-BÉVILARD2014BE/JBSUICalimero Filles
2319MICHEL MARILOUCOURTELARY2014BE/JBSUICalimero Filles
2320rothlisberger léaneSaignelégier2015JUSUICalimero Filles
2321Leuenberger RomaneDelémont2014JUSUICalimero Filles

TOP

Calimero Garçons (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2401Glück JonasPontenet2016BESUICalimero Garçons
2402Nuzzo AlanPéry2014VB PéryBE/JBSUICalimero Garçons
2403Bauhofer KylianPéry-La Heutte2014VB PéryBESUICalimero Garçons
2404Romano PabloPéry-La Heutte2015VB PéryBESUICalimero Garçons
2405Raetzo DannyValbirse2014BESUICalimero Garçons
2406othman omedBévilard2014BE/JBSUICalimero Garçons
2407Merillat DenisMalleray2015BE/JBSUICalimero Garçons
2408Noirjean SimonLe Fuet2016BE/JBSUICalimero Garçons
2409Affolter AydenMalleray2015BE/JBSUICalimero Garçons
2410Habegger LoénoValbirse2014BESUICalimero Garçons
2411jabas isaacMalleray2015BE/JBSUICalimero Garçons
2412dominé lowisCourchapoix2015JUSUICalimero Garçons
2413Kler LenyBévilard2015BE/JBSUICalimero Garçons
2414BLANCHARD LEONMALLERAY-BÉVILARD2014BE/JBSUICalimero Garçons
2415Racine MelvynBiel (BE)2014BESUICalimero Garçons
2416Aellig EvanBévilard2016BE/JBSUICalimero Garçons
2417sassi nathanMalleray2014BE/JBSUICalimero Garçons

TOP

Ecolières A (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Dos Santos silva LauraMalleray-Bévilard2006BE/JBSUIEcolières A
1007Schmieman LoahMalleray2006BE/JBSUIEcolières A
1008Messaoudewe LeynaTavannes2006BESUIEcolières A
1009wyss erineCourt2005BE/JBSUIEcolières A
1013Bartlomé CloéTramelan2006BE/JBEcolières A

TOP

Ecolières B (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1502Grunder EnyaTavannes2008BE/JBSUIEcolières B
1504boegli lauraLes Breuleux2007GSFMJUSUIEcolières B
1505Lisser LorenaMümliswil2007SOSUIEcolières B
1506RODECK KAÏRYPONTENET2008BE/JBSUIEcolières B
1507JEGERLEHNER ANAÉCHAMPOZ2007BE/JBSUIEcolières B
1511Montavon LéaneTavannes2007fsg groupe athletisme TavannesBE/JBSUIEcolières B
1513van den Berg MartaMalleray2008BE/JBSUIEcolières B
1514Graber LouMalleray-Bévilard2007BE/JBSUIEcolières B
1515geiser lilyroseLes Breuleux2007JUSUIEcolières B
1518Berberat CéliaMalleray2007BESUIEcolières B
1519Giorgianni ZoéTavannes2007BE/JBSUIEcolières B
1520DÉLÉTROZ NAYLATAVANNES2007BE/JBSUIEcolières B
1521Lachat LolaMoutier2007BE/JBSUIEcolières B
1522Lachat LilouMoutier2007BE/JBSUIEcolières B
1526Adjovi DonaMalleray2008BE/JBSUIEcolières B

TOP

Ecolières C (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1701Clémence LiseMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIEcolières C
1702Wiedmer MélinaMoutier2009PROCESSUS-TINT-runnerBE/JBSUIEcolières C
1703Godat MaudeMalleray-Bévilard2009Maude GodatBE/JBSUIEcolières C
1704Dominé AlessiaValbirse2009BESUIEcolières C
1705Sprunger AlexyaMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIEcolières C
1706Zurbuchen ElouaneValbirse2010BESUIEcolières C
1707Guenet CandicePéry2010VB PéryBE/JBSUIEcolières C
1708Schärer LounaëPéry2010VB PéryBE/JBSUIEcolières C
1709Vogt ThyliaPéry2009VB PéryBE/JBSUIEcolières C
1710Bourquin KimPéry-La Heutte2009VB PéryBESUIEcolières C
1711Bourquin LéaPéry-La Heutte2009VB PéryBESUIEcolières C
1712Vallat CharlotteVillars-sur-Fontenais2010CA FontenaisJUSUIEcolières C
1713KOUYOUMDJIAN TIMEAMOUTIER2009CA MoutierBE/JBSUIEcolières C
1714Girardin SabrinaPéry2009Allons y!BE/JBSUIEcolières C
1716Pedroza TéaValbirse2010BE/JBSUIEcolières C
1717RODECK KYRAPONTENET2010BE/JBSUIEcolières C
1718POUDEVIGNE PAULINEMALLERAY-BÉVILARD2010BE/JBSUIEcolières C
1719Eichenberger KimMalleray2010BESUIEcolières C
1720HEIMANN JULIETTEMALLERAY-BÉVILARD2009BE/JBSUIEcolières C
1721heimann charlotteBévilard2010BE/JBSUIEcolières C
1722SASSI MOÏRARECONVILIER2010SASSI TEAMBE/JBSUIEcolières C
1723Schilt KallistaMalleray2009BE/JBSUIEcolières C
1724TOMASELLI MATHILDEMALLERAY-BÉVILARD2009BE/JBSUIEcolières C
1725dufresne emilieCourt2010BE/JBFRAEcolières C
1799EICHER CHARLOTTEMALLERAY-BÉVILARD2010BE/JBSUIEcolières C
1823EICHER CHARLOTTEMALLERAY-BÉVILARD2010BE/JBSUIEcolières C

TOP

Ecolières D (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1901Dominé KayleeValbirse2011BESUIEcolières D
1902Maffei EvaPéry-La Heutte2011VB PéryBESUIEcolières D
1903Jabas AnaïsMalleray-Bévilard2011BE/JBSUIEcolières D
1904KÄNZIG LUCIEMALLERAY-BÉVILARD2011BE/JBSUIEcolières D
1905Kler YanaBévilard2011BE/JBSUIEcolières D
1906Kanthanesan SuvethikaBévilard2011BE/JBSUIEcolières D
1907Burkhalter OphélieSorvilier2011team LYLYBE/JBSUIEcolières D
1908SALERNO ESTHERMALLERAY-BÉVILARD2011BE/JBSUIEcolières D
1909riola aliqkajMalleray2011BE/JBSUIEcolières D

TOP

Ecoliers A (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Perillo NicoloMalleray-Bévilard2006BE/JBSUIEcoliers A
1002Boegli DennisLoveresse2006BE/JBSUIEcoliers A
1004Mérillat KimiTavannes2006BESUIEcoliers A
1005Vallat ColinVillars-sur-Fontenais2005CA FontenaisJUSUIEcoliers A
1006Bezençon MalikTavannes2005BE/JBSUIEcoliers A
1012Bandelier YannBévilard2006BE/JBSUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Wiedmer AlanMoutier2007PROCESSUS-TINT-runnerBE/JBSUIEcoliers B
1503Habegger MaélioBévilard2008BE/JBSUIEcoliers B
1508Neukomm RomainReconvilier2007BESUIEcoliers B
1509Mafille RobinMalleray-Bévilard2008BE/JBSUIEcoliers B
1510Minder MiloMalleray2007ALOUETTE.CHBE/JBSUIEcoliers B
1512Houmard NicolasMalleray2008BE/JBSUIEcoliers B
1516romang alexisMalleray2008BE/JBSUIEcoliers B
1517Morand AlexisCourt2007Les MorandsBE/JBSUIEcoliers B
1524LALARME NOAMALLERAY-BÉVILARD2007BE/JBSUIEcoliers B
1525TEDESCO NASSIMMALLERAY-BÉVILARD2007BE/JBSUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1715Minder AxelMalleray-Bévilard2010GSMBBE/JBSUIEcoliers C
1801Finazzi EnzoTramelan2010BESUIEcoliers C
1802Pasqua JessyMalleray-Bévilard2009BE/JBSUIEcoliers C
1803Montavon DamienTavannes2009fsg groupe athlétisme TavannesBE/JBSUIEcoliers C
1804Affolter SimonMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIEcoliers C
1805Schranz LoanBévilard2009BESUIEcoliers C
1806Nuzzo LeoPéry2010VB PéryBE/JBSUIEcoliers C
1807Léchot NathanPéry2010VB PéryBE/JBSUIEcoliers C
1808Bauhofer RyanPéry2010VB PéryBE/JBSUIEcoliers C
1809Chavanne KilwanAlle2009JUSUIEcoliers C
1810Habegger JéhielBévilard2010BE/JBSUIEcoliers C
1811Jufer Max-EliotBévilard2010BE/JBSUIEcoliers C
1812Schneider DanyPontenet2010BE/JBSUIEcoliers C
1813Giorgianni UlysseTavannes2009BE/JBSUIEcoliers C
1814Mafille EnzoBévilard2010BE/JBSUIEcoliers C
1815BAOUR MATHIASCOURT2010BE/JBSUIEcoliers C
1816Houmard KevinMalleray2010BE/JBSUIEcoliers C
1817vincenzi romeoOrvin2009BESUIEcoliers C
1818Vincenzi JoeyOrvin2010BESUIEcoliers C
1819ROMANG JONATHANMALLERAY-BÉVILARD2010BE/JBSUIEcoliers C
1820Boegli ArisBelprahon2009BESUIEcoliers C
1821Vadala KenzoMalleray-Bévilard2010BE/JBSUIEcoliers C
1822richard nolanMalleray2009BE/JBSUIEcoliers C
1824Ding NoahGrandval2009BESUIEcoliers C
1825Gerber RubenSonceboz-Sombeval2010BESUIEcoliers C
1826MEYER ESTEBANMALLERAY-BÉVILARD2010BE/JBSUIEcoliers C
1827Moser AlexCourt2010BE/JBSUIEcoliers C
1828Vallée YannMalleray2009BE/JBSUIEcoliers C
1829Blaesi StanPontenet2009Les campeursBE/JBSUIEcoliers C
1830Jabas EliottMalleray-BévilardMalleray2009BE/JBSUIEcoliers C
1831Benhaddouche rayanMalleray2010BE/JBSUIEcoliers C
1899Minder AxelMalleray-Bévilard2010GSMBBE/JBSUIEcoliers C

TOP

Ecoliers D (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Baumann BenNidau2011BESUIEcoliers D
2002Perez XaviBrügg2011BESUIEcoliers D
2003Cardoso Paiva RaulPéry2011VB PéryBE/JBSUIEcoliers D
2004Chavanne LilioAlle2011JUSUIEcoliers D
2005Chèvre MevenBourrignon2011scbJUSUIEcoliers D
2006Perillo AlessioMalleray-Bévilard2011BE/JBSUIEcoliers D
2007Hostettmann TobiasCourt2011BE/JBSUIEcoliers D
2008CERF NOÉCOURTEMAUTRUY2011SUIEcoliers D
2009Geiser LiamLes Breuleux2011JUSUIEcoliers D
2010Affolter DaichiMalleray-Bévilard2011BE/JBSUIEcoliers D
2011Curty MarleyMalleray-Bévilard2011BE/JBSUIEcoliers D
2012Blanchard SamuelMalleray2011BE/JBSUIEcoliers D
2013Liechti RyanMALLERAY-BÉVILARD2011BE/JBSUIEcoliers D
2014Niederhäuser KESSYMalleray2011Sandra NiederhäuserBE/JBSUIEcoliers D

TOP

F16 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
179Grünig AmandaLohn-Ammannsegg2001SOF16
344Roth SelinaSonvilier2003BESUIF16

TOP

F18 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
116Wälti JaelMörigen1999BEF18
266Beyeler LénaRebeuvelier2002JUSUIF18

TOP

F20 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Willemin JillianeLe Noirmont1995l'EnvolJUSUIF20
14Hostettler OphelieBelprahon1987BESUIF20
22crausaz morganesoulce1992FSG BassecourtJUSUIF20
26Bonnemain IsalineAlle1989JUSUIF20
34Geiser CelineLes Breuleux1984GsfJUSUIF20
37Froidevaux LiseSaignelégier1984GSFMJUSUIF20
43Leuba CécileLa Chaux-de-Fonds1997Leuba CécileNESUIF20
47Nicoulin AudreyCourcelon1996JUSUIF20
60Koller AnneDelémont1990-JUSUIF20
61Joray ChloéVermes1995Fémina VicquesJUSUIF20
65Schuler JessicaMerligen1998BESUIF20
66Akdesir EzgiKöniz1985BESUIF20
113Wirz AlineValbirse1993BEF20
118Winkler FannySt-Ursanne1991JUSUIF20
120Cattin DeborahGals1985Cross club des féesBESUIF20
121Aubry NoémieSaignelégier1995JUSUIF20
134Streit CéliaReconvilier1985-BE/JBSUIF20
150Butty ChristineBiberist1988SOF20
191Von Allmen SylvieMontfaucon1985JUSUIF20
192Taillard OcéaneColombier1991NESUIF20
270CATTIN MaudeLa Ferrière1997GSFMBE/JBSUIF20
277Maître SydneyVicques1998Femina Vicques ACJGJUSUIF20
308Borruat CamilleDelémont1998Camille BorruatJUSUIF20
314Mosset GabrielleVicques1985GobaTechJUSUIF20
315Riekmann DariaRiehen1987BSF20
328Pretalli MaevaHaute-Sorne1990JUSUIF20
338Beucler KarineBassecourt1985JUSUIF20
343Rondez OcéaneDevelier1997JUSUIF20

TOP

F35 (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
24Froidevaux MarianneLes Breuleux1980VCFMJUSUIF35
25Brunott KlasinaSceut1980JUSUIF35
67Neumärker BrigitteOlten1981SOF35
68Marti IsabellaSolothurn1981SOF35
124Ruegge TabeaWohlen bei Bern1983tab-di.comBESUIF35
136Reinhart KarineMervelier1981JUSUIF35
143Vuillaume-Mergy MarylineRocourt1982JUSUIF35
178Grünig BettinaLohn-Ammannsegg1980SOF35
329NYFFELER GABITHUNSTETTEN1979TV HERZOGENBUCHSEESUIF35
342Zuber SeverineBoécourt1982Severine ZuberJUSUIF35
346Panlick anjaBasel1982BSSUIF35

TOP

F40 (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
27Kottelat GeneLe Bémont1975GS Franches-MontagnesJUSUIF40
64Berbier FabienneVicques1977Team Gaz'ailesJUSUIF40
69Karvankova PavlaSelzach1976SOF40
70Weber MurielleStrengelbach1975AGF40
71Hostettler Ammann MeeganBasel1975BSF40
72Dietiker CarinaGünsberg1974SOF40
73Amiet TanjaLuterbach1976Team Rennhard Gartenbau AGSOF40
149SCHULZE KATJABASEL1978LSV BASELSUIF40
183Stuedeli EstherBellach1974SOF40
189Vallat CarmenVillars-sur-Font1976CA FontenaisJUSUIF40
219Wyss AndreaTrimbach1977SOSUIF40
230Kellerhals LuziaNiederbipp1974LG Niederbipp / SMRUNBESUIF40
258hertenstein SimoneLiestal1977BEWEGUNGSCOACHING.CHBLSUIF40
261Wiedemann GertrudZuchwil1978SOSUIF40
319Baour Cerf ValérieCourtemautruy1977FSG CourgenayJUSUIF40
345Mohni KarineCorcelles1977BE/JBSUIF40
347Geldeard lynseyBasel1978BSSUIF40

TOP

F45 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
21Voyame IrisBassecourt1969JUSUIF45
74Wagner-Kummer SibylleHerzogenbuchsee1973BEF45
131Nanzer LilianVisp1972VSF45
132Bartels KatrinBinningen1969BLF45
185Blattner EstherKestenholz1969SOF45
186Bütikofer LuziaWangen b. Olten1973SOF45
213Kamber EmmaLiestal1973BLF45
268Degen YvonneLiestal1969Simi um SiebenBLSUIF45

TOP

F50 (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
75Walter LindaBellach1965SOSUIF50
76Sollberger ClaudiaKriegstetten1968SOSUIF50
195Boillat-Paupe HuguetteCorgémont1967GS AjoieBE/JBSUIF50
224Bernabucci ClaudiaOlten1965SOF50
289Kessler ValérieSchönenwerd1965SOSUIF50
310Kuhn Maria AdelaideLotzwil1968BESUIF50

TOP

F55 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
77BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUIF55
215Frischknecht MonikaZuchwil1961SOSUIF55
217Fankhauser BeatriceRoggwil BE1959BESUIF55
254Crausaz GenevièveSoulce1963SoulceJUSUIF55
274Botta SueAarberg1961BESUIF55

TOP

F60 (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Droz FifiCourtelary1957--BE/JBSUIF60
142Mergy FrançoiseCourgenay1954-JUSUIF60
238Albert MariannaBirsfelden1954BLSUIF60
249Baschung ReginaHinterkappelen1958Laufgruppe WohlenseeBESUIF60
251PERRET RITAMALLERAY-BÉVILARD1956BE/JBSUIF60
256Weiss HeidiGrenchen1958SOGERF60
288Gogniat Marie-ClaireLes Genevez JU1954JUSUIF60

TOP

F65 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
78Hogg DorisZürich1950TV UnterstrassZHSUIF65

TOP

M16 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
81Queloz AntoninLe Noirmont2002GSFMJUSUIM16
115Ruchti TobiasWalliswil bei Niederbipp2001BEM16
140Ristori SébastienCrémines2002CA MoutierBESUIM16
303Kottelat NoéLe Bemont2001JUSUIM16
321Taillard NoaLe Noirmont2001GS Franches-MontagnesJUSUIM16

TOP

M18 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
82Moser DavidGünsberg2000SOM18
83Moser DavidGünsberg2000SOM18
257Bonati JonasBoncourt1999Bobo Sport BoncourtJUSUIM18

TOP

M20 (37 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Lüthi MichaelValbirse1991BESUIM20
11Linder Tommytramelan1992carrosserie alouettesBESUIM20
12Granjean JoaquimReconvilier1996carrosserie alouettesBESUIM20
18Kiener RaphaelMoutier1988BE/JBSUIM20
23Hunt JérémyPorrentruy1992JUSUIM20
28Charmillot JoëlLes Breuleux1993JUM20
35Flückiger BastienCornol1988FSG AlleJUSUIM20
36Freléchoux DamienBoncourt1984JUSUIM20
46monin xavierGlovelier1993GstabeillonJUSUIM20
48Parrat PhilippeCourtételle1986FC CourtételleJUSUIM20
53Santos GonçaloCourrendlin1988GS TABEILLONJUPORM20
54Schär MichaëlFontenais1984Michaël SchärJUSUIM20
56Wäspe JordanLugnez1991FCLDJUSUIM20
84Emch RemoSolothurn1989Team Rennhard Gartenbau AGSOM20
119Choulat PaulSt-Ursanne1989JUSUIM20
135KIRSCHER LoïcHIRSINGUE1991FRAM20
137Lötscher NicolasNidau1984BE/JBSUIM20
139Paratte KevinTramelan1987Paratte Optique SABE/JBSUIM20
141Willemin RomainLes Breuleux1997JUSUIM20
145KAST SIMONTHIERACHERN1997BESUIM20
168Bloque RandyMervelier1985Randy BloqueJUSUIM20
169Bandelier FredGlovelier1984GS TabeillonJUSUIM20
173Thöni Gian MarcoBern1989BEM20
196Cattin DylanCornol1990JUSUIM20
198Borruat GillesCourrendlin1992JUSUIM20
210Röösli MarcHerbetswil1988SOM20
235Widmer SeverinReiden1988LUSUIM20
242Cunoins DanielTavannes1994MINDER TEAMBESUIM20
244Zuccoli MaëlMalleray1986VTT MontozBESUIM20
267MOLL MICHAELGRENCHEN1991SOSUIM20
279Moratto Mario-GottfriedLyss1992BESUIM20
293Vallat MaelLa Chaux De Fonds1986Team Cimes CycleNESUIM20
302Lötscher PierreCourt1988BE/JBSUIM20
304SIEGFRIED PETERMATZENDORF1987LG MATZENDORFSOSUIM20
317Rossi DaniloBévilard1990BE/JBSUIM20
322Kurt MatthyasBellach1995SOM20
326Cerf EvanSeleute1998JUSUIM20

TOP

M35 (29 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Pagani LivioLe Noirmont1982JUSUIM35
8Wyss NicolasTramelan1982Raiffeisen Pierre PertuisBE/JBSUIM35
10oester christopheTramelan1980carrosserie alouettesBE/JBSUIM35
41Jeanbourquin PatrickLe Noirmont1979Groupe sportif des Franches-MontagnesJUSUIM35
51Rosse ChristopheCourrendlin1982JUSUIM35
52Roy AlexandreCourtételle1982YanOrlandiRunJUSUIM35
55STADELMANN CLAUDEPLEIGNE1981JUSUIM35
59Kokkalis DimitriosBiel/Bienne1980BEGREM35
85Wüthrich RenéHolderbank SO1981www.crespo.chSOSUIM35
86Sigrist SimonSolothurn1981SOM35
133Dominé PatrickValbirse1982BESUIM35
166Mühlethaler MarcObergerlafingen1982SOSUIM35
167Enz DarenEppenberg-Wöschnau1982SOM35
172Urech MarcoTurgi1983AGM35
187Chavanne AlexandreAlle1979JUSUIM35
188Gonzalez Amat José LuisVillars-sur-Glâne1979Les Fous du DimancheFRESPM35
201Däster MartinHägendorf1980SOSUIM35
227Schaller JürgSolothurn1979MegaJouleSOSUIM35
241LEUENBERGER PASCALAARWANGEN1979LV LANGENTHALBESUIM35
255Lüscher StefanRied bei Kerzers1979FRSUIM35
296Buss DiegoGals1980BESUIM35
301Bassin MichaelPontenet1981BE/JBSUIM35
307Corvaglia DaniloMoutier1981BE/JBSUIM35
312Ackermann-Membrez ChristopheBourrignon1979JUSUIM35
313Gobat PatrickVicques1982GobaTechJUSUIM35
316siegfried thierryLa Neuveville1981CANAL ALPHABE/JBSUIM35
339Baour NicolasCourt1981BE/JBSUIM35
340Boillat StèveCerneux-Veusil1983GSFMJUSUIM35
341HEID THOMASSOLOTHURN1983WEISSENSTEINLAUFSOSUIM35

TOP

M40 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Burri YannTramelan1976l'EnvolBE/JBSUIM40
3Vuilleumier MikeTramelan1976l'EnvolBESUIM40
9Clémence PeunMalleray-Bévilard1976Gymnasport SorvilierBE/JBSUIM40
15Hirschy CédricHauterive1975Raiffeisen Pierre PertuisNESUIM40
29Chenal RaphaëlSaint-Brais1974TabeillonJUSUIM40
30Chèvre SilverBourrignon1976SCBJUSUIM40
38Frund AurélienBourrignon1978FSG AlleJUSUIM40
44Lucchina JulienDelémont1978JUSUIM40
58Zuber RaphaëlCourgenay1977-JUSUIM40
62WIEDMER OLIVIERMOUTIER1975processus-tint-runnerBE/JBSUIM40
80Queloz StéphaneLe Noirmont1977GSFMJUSUIM40
87Nussbaum MarkusLuterbach1974SOM40
88Ammann DanielBasel1975BSM40
89Märki LarsKrauchthal1977BEM40
90Linder SimonLangendorf1976SOSUIM40
91Dumas MarcBubendorf1974BLM40
126Boegli MathiasLoveresse1976BE/JBSUIM40
164Leimgruber StephanLostorf1974SOSUIM40
165RÄTZ MARKUSLEUZIGEN1977BESUIM40
171Thomann PatrickHägendorf1976SOSUIM40
190Vallat Pierre-alainVillars Sur Fontenais1975CA FontenaisJUSUIM40
193KOUYOUMDJIAN RaffiMoutier1974Football Total - FC PerrefitteSUIM40
204Haefely SimonMümliswil-Ramiswil1977SOM40
243Minder MickaëlMalleray-Bévilard1970Team La MouetteBE/JBSUIM40
260Lab FlorianCorban1974JUSUIM40
265Mafille CédricSt-Imier1974BE/JBSUIM40
269Läderach CédricBasel1977SUIM40
271Fluckiger RetoBätterkinden1977BESUIM40
272Boegli PatrickMontfaucon1976FSG ChâtillonJUSUIM40
278Schröder Jan-HagrnSolothurn1976SOSUIM40
286Huber SilvanNeuendorf1977SOSUIM40
287Stoecklin RodolpheMoernach1975BcmFRAM40
291Goetz TobiasBüsserach1976SOSUIM40
305IMHOF CEDRICmoutier1974BE/JBSUIM40
311Weber YannLe Fuet1974Vélo Club TramelanBESUIM40

TOP

M45 (41 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Vuilleumier SimonSonvilier1970Raiffeisen Pierre PertuisBE/JBSUIM45
19Curty NicolasMalleray-Bévilard1972BE/JBSUIM45
31Crevoiserat DominiqueCourtételle1970FSG BassecourtJUSUIM45
39Henz Jacques-AndréDelémont1969CADJUSUIM45
40HOLZER RICHARDREBEUVELIER1972JUSUIM45
45Maitre ArnaudPorrentruy1973JUSUIM45
49Reber ValeryDelemont1969FSG Courroux-CourcelonJUSUIM45
50Ribeaud FabriceBassecourt1969JUSUIM45
63fernandes pedroCourgenay1971JUSUIM45
92PULS KLAASZOFINGEN1973AGSUIM45
93Dietiker SimonGünsberg1970SOM45
94MEINZER STEFANUSTER1971MIZUNO TEAM SCHUHMACHERZHSUIM45
95Iten JörgBalsthal1969SOM45
138Chételat ClovisVicques1971VC CourtételleJUSUIM45
147Jufer Jacques-HenriBévilard1973alouettes.chBESUIM45
159Nedic GoranMümliswil1971FC MümliswilSOSUIM45
160Aido CarlosOberbuchsiten1970SOSUIM45
161Hagenbuch DanielNiederrohrdorf1971AGSUIM45
162Gunziger JwanWolfwil1973SOM45
163Jacomet GuidoRiehen1969BSM45
175Hongler SilvioLohn1969Velo-ArtSOSUIM45
194Maillat RenéCourgenay1972CAPJUSUIM45
203Ruchti HansBäriswil1970BEM45
207Wunderle NiggiRiehen1971BSSUIM45
211Zimmermann JuergGipf-Oberfrick1969AGSUIM45
218Wyss SaschaTrimbach1972SOSUIM45
220Cardinale GiuseppeLiestal1970BLM45
221Murkowski KrzysztofRiehen1971BSM45
222Gubler ChristianTrimbach1973www.bikeschule-olten.chSUIM45
223Bürgi ThomasGoldau1971SZSUIM45
236Zarantonello MichaelBasel1973TV RiehenBSSUIM45
237Kellerhals MartinNiederbipp1970LG Niederbipp / SMRUNBESUIM45
259Rebetez VincentLes Genevez (JU)1972JUSUIM45
276Maitre ThierryVicques1973JUSUIM45
290SCHLOSSER CHRISTIANDÄNIKEN SO1969SOSUIM45
294Leuenberger samuelLangenthal1972BESUIM45
297Solignac HervéMoutier1972Moutier-TrailJUSUIM45
323Nefs RiniLe Noirmont1974GSFMJUNEDM45
324Do Aido PauloOberbuchsiten1972SOSUIM45
327Lisser ThomasMümliswil1972SOSUIM45
337Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUIM45

TOP

M50 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
16Flacher AndreasLangnau i. E.1965orthopunkt MizunoBESUIM50
32Domon EricGlovelier1967GS TabeillonJUSUIM50
33Dousse ChristopheLe Noirmont1968GSFM / Groupe Sportif Franches MontagnesJUSUIM50
79Roulet Guillaumecernier1967NESUIM50
96Rennhard UrbanKüttigkofen1967SOM50
97Moser KurtDintikon1964AGSUIM50
98Beugger ThomasZeglingen1966BLM50
99Tschannen AndreasBasel1964LSV BaselBSSUIM50
100Schnider RudolfWahlen1966BLM50
101Adededji BolanleKappel (SO)1965SOM50
114Kadlec SvenMuhen1967LSG OltenAGGERM50
117Wälti AndréMörigen1965BEM50
129Hagmann HuguesRickenbach SO1965SOM50
130Fiechter OskarMünchenstein1964BLM50
157Schlatter AdrianBasel1965BSM50
158Uebelhart TonyBalsthal1967SOM50
170Gilgen AndyLostorf1968SOM50
184STÜDELI ALEXANDERBELLACH1968SOSUIM50
199Thomann UeliThun1966BESUIM50
200Messerli RolfOberstocken1967BESUIM50
208Zürcher PeterZeihen1967AGM50
214Frischknecht RetoZuchwil1965SOSUIM50
225Damm ChristianSissach1968Bewegungscoaching.chBLSUIM50
234Reichenbach BrunoSchüpfen1967Mosterei PärliBESUIM50
246Gobat LaurentNeuchâtel1966NESUIM50
247Lustenberger AndyKriens1966LUSUIM50
250Hertzeisen FabriceLes Genevez1966Team BoldaiR SportJUSUIM50
252MUELLER DanielTherwil1966BLSUIM50
253Trauffer MartinMöhlin1967Der weisse KenianerAGSUIM50
275DALBERT CHRISTIANDIEGTEN1966SC DIEGTENBLSUIM50
280Hagmann SergeMoutier1968JUSUIM50
295Mazzarini PascalDelemont1967JUSUIM50
299schmuki marioDerendingen1966TRI CLUB SOLOTHURNSOSUIM50
306ZDRAVKO PAUREVICMATZENDORF1966LG MATZENDORFSOSUIM50
309Stampfli DanielWangen b. Olten1967SOSUIM50

TOP

M55 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
20Voyame VincentBassecourt1963JUSUIM55
57Willemin ClaudeGlovelier1960JUSUIM55
102Seitz JürgMetzerlen-Mariastein1959SOM55
103Egli MartinBasel1959BSM55
104Tucker KimThürnen1960S M RunBLRSAM55
105Heiri TheoGrenchen1963SOM55
106Debrunner DanielInkwil1959BESUIM55
122JEANBOURQUIN FabienCAROUGE1960LJSGESUIM55
127Neu UrsBern1963STBBESUIM55
128Häfeli KonradHägendorf1963SOSUIM55
153Morand Jean-pierreBevilard1959GSMBBE/JBSUIM55
154Gaillard LaurentNeuchâtel1959NESUIM55
155Berger HansSchönenwerd1962SOSUIM55
156Lüthi KlemensKriegstetten1963SOSUIM55
180Brudermann AdrianRumisberg1962BESUIM55
197Fleury JEAN-MARCVicques1961GS TABEILLONJUSUIM55
205von Känel ChristophFrutigen1959BEM55
209Gut UrsGettnau1960LUSUIM55
229GISLER BEATRAMISWIL1963SOSUIM55
233FREY WILLIWALLISWIL B.WANGEN1961LG NIEDERBIPPSUIM55
245ACKERMANN FRANZBALSTHAL1963SOSUIM55
248Hodel ThomasMeggen1960LUSUIM55
263Burnet EricLa Corbaz1960FRSUIM55
273Botta MichelAarberg1960BESUIM55
282schluchter pierre-AlainCorgémont1959BE/JBSUIM55
318Meister HeinzOrpund1959Cross-Club-NidauBESUIM55
320Witz AndreasBasel1960BSSUIM55
325SCHNEIDER RenatoSorvilier1963Gymnasport SorvilierBE/JBSUIM55

TOP

M60 (22 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
17DOBLER JEAN-ROBERTVICQUES1956GS TabeillonJUSUIM60
42Kaufmann CorradoMoutier1958BE/JBSUIM60
107Fluri AndiLaupersdorf1955SOSUIM60
108Wedgwood RobertLangenthal1956BEM60
125Müller Frank-UrsRüttenen1958SOSUIM60
144Traub RogerDiegten1958SUIM60
146Widmann AlfredBasel1957BSSUIM60
152Schacher JosefRüttenen1955SOM60
174SCHOY ROLFKRIEGSTETTEN1954SOSUIM60
176Bühler D.J. WaleGretzenbach1958SOSUIM60
177Wolf DieterSolothurn1957SOSUIM60
202Frieder WilhelmHerzogenbuchsee1955BESUIM60
206Christen HansGettnau1956LR GettnauLUSUIM60
212Schild UrsSigriswil1954BESUIM60
216Fankhauser UeliRoggwil BE1957BESUIM60
228VORAMWALD KURTHEIMISBACH1954BESUIM60
264SCHEIWILLER RUEDILUTERBACH1956SOSUIM60
283Schneeberger MartinSolothurn1955SOSUIM60
284Arancibia JustoLa Chaux-de-fonds1956NESUIM60
285NUSSBAUMER JOSEPHOLTEN1957SOSUIM60
292WEIBEL GEROLDSTÜSSLINGEN1958LG NIEDERAMTSOSUIM60
298bürki hanspeterUtzenstorf1958BESUIM60

TOP

M65 (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6De Bellis FrançoisMontricher1953Swiss Masters RunningVDSUIM65
109Brönnimann RuediObersiggenthal1951AGM65
110Gubler HeinzFaulensee1953Waffenlauf-Verein SchweizBESUIM65
111Neuhaus SimonWinterthur1953ZHM65
112Howald WalterSubingen1952SOM65
123Ernst EdiSchönenwerd1951SOSUIM65
231BUESS ERNSTZEGLINGEN1950TVZBLSUIM65
239PÉCAUT BERNARDCOURT1949BE/JBSUIM65
262Herde BernhardBurgdorf1951BESUIM65
281Leimgruber MartinObergösgen1951SOSUIM65

TOP

M70 (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
148Leutenegger JosefBubendorf1944SMRUNBLSUIM70
151Gysin ErnstWeissenstein1945SOSUIM70
181Belser HansLangendorf1945SOSUIM70
182Bugnard DenisLommiswil1948SOSUIM70
226Kundert HanspeterSteffisburg1944smrun/Lauftreff ThunBESUIM70
232BUESS GUSTAVITINGEN1947BLSUIM70
240FINK WERNERNUSSBAUMEN AG1948AGSUIM70
300Eggenschwiler BeatRamiswil1946SOM70
348MEIER XAVERBALSTHAL1933SMRUNSOSUIM70

TOP

Nordic Walking (68 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Vullioud LéonardTramelan1977l'Envol 1BESUINordic Walking
802Gerber NancySonceboz-Sombeval1981l'Envol 1BESUINordic Walking
803Bigambou Essoham AchillValbirse1991L'Envol 1BESUINordic Walking
804Adam PhilippeTramelan1965L'Envol 2BESUINordic Walking
805Fuss JordaneTramelan1994L'Envol 2BE/JBSUINordic Walking
806Kuhn JenniferTramelan1989L'Envol 2BESUINordic Walking
807Gagnebin GérardTramelan1951L'Envol 3BESUINordic Walking
808Giauque ChannaTramelan1973L'Envol 3BESUINordic Walking
809Stadelmann LaurenceLes Breuleux1984L'Envol 3JUSUINordic Walking
810Wicht RonaldLa Chaux-de-Fonds1952Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking
811Zaugg ThierryMalleray-Bévilard1965BE/JBSUINordic Walking
812Müller TrixHerzogenbuchsee1973BENordic Walking
813Tucker KateThürnen1957SM RunBLGBRNordic Walking
814Caviezel UllaDomat/Ems1952GRNordic Walking
815Gutmann KerstinMünstertal1971Nordic Walking
816La Barbera MatteoMalleray-Bévilard1976BE/JBITANordic Walking
817Schnyder ClaudineMalleray-Bévilard1972-BE/JBSUINordic Walking
818Blendermann GörgeBern1965BEGERNordic Walking
819SCHNEIDER PAULPIETERLEN1950BESUINordic Walking
820Hügli MarcelBrislach1954BLSUINordic Walking
821Hongler AnitaLohn-Ammannsegg1961SONordic Walking
822Brudermann MonikaRumisberg1963BESUINordic Walking
823Karner RenateBiberist1978SONordic Walking
824Spahr MonikaNeuendorf1955SONordic Walking
825Flury RitaSolothurn1961SOSUINordic Walking
826Jufer NadègeBévilard1976BE/JBSUINordic Walking
827BAUSSIN JEANLe Landeron1965NEFRANordic Walking
828Zapella SylvieReconvilier1973BESUINordic Walking
829Alves FlorenceValbirse1973BESUINordic Walking
830Stadelmann PhilippTherwil1953BLSUINordic Walking
831Délétroz RachelMoutier1973BE/JBSUINordic Walking
832Bueche SergeCourt1967BE/JBSUINordic Walking
833Girod LaraCourt1970BE/JBSUINordic Walking
834Minder NumaMalleray-Bévilard2005GsmbBE/JBSUINordic Walking
835Jufer Max-EliotBévilard2010BE/JBSUINordic Walking
836Jufer SidonieBévilard2007BE/JBSUINordic Walking
837Jufer Marc-OlivierBévilard2005BE/JBSUINordic Walking
838ROESTHLISBERGER WALTERRUBIGEN1962SUINordic Walking
839GIALDI SONIAMALLERAY-BÉVILARD1968BE/JBSUINordic Walking
840KUMMER SVENMALLERAY-BÉVILARD1981BE/JBSUINordic Walking
841KUMMER NOAHMALLERAY-BÉVILARD2008BE/JBSUINordic Walking
842Kummer LéaMalleray-Bévilard2006BE/JBSUINordic Walking
843KUMMER CLAUDECOURT1954BE/JBSUINordic Walking
844Monbaron alexandre-moserBiel/Bienne1986BESUINordic Walking
845Jabas ElodieMalleray-Bévilard1981BE/JBSUINordic Walking
846CAGNON FRANCINEBELPRAHON1964BE/JBSUINordic Walking
847Cagnon PatrickBelprahon1961CC MOUTIERBE/JBSUINordic Walking
848Carella CaloMalleray-Bévilard2006BE/JBSUINordic Walking
849GERBER YOLANDEDEVELIER1966JUSUINordic Walking
850Chèvre AnneBourrignon1900JUSUINordic Walking
851Gerber TanjaFONTAINEMELON1989Red Fish TriathlonNESUINordic Walking
852Kiener StéphaneMoutier1990BESUINordic Walking
853Kernen MarlyseLa Chaux-de-Fds 11959NESUINordic Walking
854Mafille MatteoBévilard2005BE/JBSUINordic Walking
855Brudermann AdrianRumisberg1962BESUINordic Walking
856SCHÄR NICOLASLOVERESSE1980BE/JBSUINordic Walking
857eicher sylvieBévilard1973BE/JBSUINordic Walking
858SEILER LAURENCECHAMPOZ1973BE/JBSUINordic Walking
859Perriard Pierre-AndréCortaillod1960Littoral Tean Nordic WalkingNESUINordic Walking
860Gobat TaniaEschert1973BESUINordic Walking
861NOIRJEAN JULIEMALLERAY1985BE/JBSUINordic Walking
862DURANTE SANDRAMALLERAY1972BE/JBSUINordic Walking
863schneider DeliaTherwil Zustellung1967BLSUINordic Walking
864RAIS ARIANEDEVELIER1970SUINordic Walking
865Simonin CélineMalleray-Bévilard1978BE/JBSUINordic Walking
866Graber LouMalleray-Bévilard2007BE/JBSUINordic Walking
867Ochsenbein MaximeReconvilier1991BE/JBSUINordic Walking
868Boegli MeryllLoveresse2004BE/JBSUINordic Walking

TOP

Poussines (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2101Amacher MaélyMalleray-Bévilard2013BE/JBSUIPoussines
2102Affolter SiennaMalleray2013BE/JBSUIPoussines
2103De Paiva Silva LaraPéry-La Heutte2013VB PéryBESUIPoussines
2104Anchisi LéaPéry2013VB PéryBESUIPoussines
2105Léchot LuciePéry2012VB PéryBE/JBSUIPoussines
2106Tarantini MylaPéry2013VB PéryBE/JBSUIPoussines
2107Romano SofiaPéry2012VB PéryBE/JBSUIPoussines
2108Mérillat KeylaTavannes2013BESUIPoussines
2109Jung MayaCourt2012BEFRAPoussines
2110Vuille ElynnTavannes2013BESUIPoussines
2111Aeby LuisaSt. Ursen2012FRSUIPoussines
2112MAFILLE LIABÉVILARD2013BE/JBSUIPoussines
2113CERF MAËLLECOURGENAY2013JUSUIPoussines
2114vincenzi ellieOrvin2013BESUIPoussines
2115merillat naoelleMalleray2013BE/JBSUIPoussines
2116adjovi mariaMalleray2012BE/JBSUIPoussines
2117MORNOD MIAPONTENET2012BE/JBSUIPoussines
2118Vadala GenaBévilard2012BE/JBSUIPoussines
2119DELETROZ SOHATAVANNES2012BE/JBSUIPoussines
2120Lachat LouiseMoutier2013Team LachatBESUIPoussines
2121EICHER LILYMALLERAY-BÉVILARD2012BE/JBSUIPoussines
2122VALLEE LINEMALLERAY-BÉVILARD2013BE/JBSUIPoussines
2123MERCATO LIARECONVILIER2013BE/JBSUIPoussines
2124morina odetaBévilard2013BE/JBSUIPoussines
2125TERMIGNONE ELYSSAMALLERAY-BÉVILARD2013BE/JBSUIPoussines
2126TERMIGNONE LOÏSMALLERAY-BÉVILARD2012BE/JBSUIPoussines
2127LIECHTI KELLYMALLERAY2013BE/JBSUIPoussines
2128Miserez MaevaMalleray-Bévilard2012BE/JBSUIPoussines

TOP

Poussins (30 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2201Romano MircoMalleray-Bévilard2013BE/JBSUIPoussins
2202Glück EliasPontenet2013BE/JBSUIPoussins
2203SCHARDING MaximilienPontenet2012BESUIPoussins
2204D'Addario SachaValbirse2012BESUIPoussins
2205Pasqua MiloMalleray-Bévilard2012BE/JBSUIPoussins
2206Pere EstebanBrügg2013BESUIPoussins
2207Zurbuchen MaximeValbirse2012BESUIPoussins
2208Nuzzo EliaPéry2013VB PéryBE/JBSUIPoussins
2209Vogt MaïcPéry2013VB PéryBE/JBSUIPoussins
2210Renggli AaronMalleray-Bévilard2012BE/JBSUIPoussins
2211Chavanne MélyanAlle2012JUSUIPoussins
2212Oliveira MérilMalleray2013BESUIPoussins
2213Liechti NathanMalleray2012BE/JBSUIPoussins
2214Liechti LucasMalleray2012BE/JBSUIPoussins
2215Comment LennyMalleray2012BE/JBSUIPoussins
2216finazzi théoTramelan2012BESUIPoussins
2217Geiser LleytonLes Breuleux2013JUSUIPoussins
2218Morand DylanCourt2012Les MorandsBE/JBSUIPoussins
2219giorgianni felixTavannes2013BESUIPoussins
2220Habegger SoélienBévilard2012BE/JBSUIPoussins
2221Sassi SloanReconvilier2012BE/JBSUIPoussins
2222Sprunger MaelMalleray-Bévilard2012BE/JBSUIPoussins
2223AFFOLTER HUGOMalleray-Bévilard2013BE/JBSUIPoussins
2224TOMASELLI SIMONMALLERAY-BÉVILARD2013BE/JBSUIPoussins
2225Wahab AdamMoutier2013BESUIPoussins
2226BURKHALTER THIBAUTSORVILIER2013BE/JBSUIPoussins
2227Kanthanesan KabishanBévilard2013BE/JBSUIPoussins
2228Pilloud LucaPontenet2013BE/JBSUIPoussins
2229BOSSI LÉONMALLERAY-BÉVILARD2013BE/JBSUIPoussins
2230Aellig ThéoBévilard2013BE/JBSUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono