fr - de - en - it - es

Liste de départ Les KM de Chando

Liste de départ » Retour aux courses » Les KM de Chando

Liste de départ triée par • 289 athlètes

Raccourcis

Double KM - Elites FemmesDouble KM - Elites HommesDouble KM - Populaires FemmesDouble KM - Populaires HommesDouble KM - Vétérans FemmesDouble KM - Vétérans I HommesDouble KM - Vétérans II HommesJeunes FillesJeunes GarçonsKM - Elites FemmesKM - Elites HommesKM - Juniors FillesKM - Juniors GarçonsKM - Populaires FemmesKM - Populaires HommesKM - Vétérans FemmesKM - Vétérans Hommes

Double KM - Elites Femmes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5hugon virginieFinhaut1980VSSUIDouble KM - Elites Femmes
6Germanier MathildeConthey1994TriValaisVSSUIDouble KM - Elites Femmes
7sifflet dianeMeinier1980GEFRADouble KM - Elites Femmes
8GRANDJEAN NoemieMonnetier Mornex1985FRADouble KM - Elites Femmes
9MAGLIANO CAMILLATorino1985PODISTICA TORINOITADouble KM - Elites Femmes
10Giroud AdèleLes Granges2000Team Pellissier SportVSSUIDouble KM - Elites Femmes
11DEWALLE ChristelCornier1983ASJ74FRADouble KM - Elites Femmes
12Kreuzer VictoriaFiesch1989Salomon SchweizVSSUIDouble KM - Elites Femmes
13Chollet MayaGenève1987Mizuno Swiss TeamGEDouble KM - Elites Femmes
14CHABBEY EliseSoral1993SCOTT runningGESUIDouble KM - Elites Femmes
15PARDIN JessicaCLERY1987Team La SportivaFRADouble KM - Elites Femmes
16Roman Lopez NataliaGoldau1989Trail-maniacs.chSZESPDouble KM - Elites Femmes
17Debatty OliviaAnniviers1994Trakksteam Belgium - Running Anniviers Academy.VSBELDouble KM - Elites Femmes
41Schmid AlessandraFiesch1997Mountain PerformanceVSSUIDouble KM - Elites Femmes

TOP

Double KM - Elites Hommes (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1BONNET RemiCharmey1995Red Bull - SalomonFRSUIDouble KM - Elites Hommes
2Egli PascalLeysin1988DynafitVDSUIDouble KM - Elites Hommes
3EYDALLIN SIMONESAUZE D'OULX1986TEAM DYNAFIT ITALIAITADouble KM - Elites Hommes
4Pleijte TimVlissingen1985Salomon NLNEDDouble KM - Elites Hommes
18GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIDouble KM - Elites Hommes
19Christen MauroLe Mouret1987FRSUIDouble KM - Elites Hommes
20SILETTO MatteoCastellamonte1996Apd Pont Saint MartinITADouble KM - Elites Hommes
21Rey-Millet QuentinCarouge GE1995GEFRADouble KM - Elites Hommes
22erni mikkoboudry1984NESUIDouble KM - Elites Hommes
23Sorokin AntonTogliatti1985RUSDouble KM - Elites Hommes
24Lathion Charles-ElieVevey1987VDSUIDouble KM - Elites Hommes
25Droguet MichaelChailly-Montreux1980VDSUIDouble KM - Elites Hommes
26Beney Jonathan EdouardChamplan1993Fan’s Club David SalaminVSSUIDouble KM - Elites Hommes
27Beney RomainSion1997Mouch'pabaVSSUIDouble KM - Elites Hommes
28Coutaut JulienLa Tour1988MultidepFRADouble KM - Elites Hommes
29Melly ThomasAyer1983ski club ayerVSSUIDouble KM - Elites Hommes
30Melly JérémieAyer1983Sierre-ZinalVSSUIDouble KM - Elites Hommes
31Caloz VincentNoës1990SC NoësVSSUIDouble KM - Elites Hommes
32Valiton valerianGenthod1988Confucius InstituteGESUIDouble KM - Elites Hommes
33Epiney LucienSion1981Sierre-ZinalVSSUIDouble KM - Elites Hommes
34Borlat BenjaminVillars-sous-Yens1997VDSUIDouble KM - Elites Hommes
35CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUIDouble KM - Elites Hommes
117JACOT JeromeLa Chaux De Fonds1995Cimes CycleNESUIDouble KM - Elites Hommes
130Thièmard MarcVissoie1986Stade GenèveVSSUIDouble KM - Elites Hommes

TOP

Double KM - Populaires Femmes (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
36Zufferey CamilleMayoux1997JAGERBOMBVSSUIDouble KM - Populaires Femmes
37Emery CatherineVissoie1972VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
38GRIGORYEVA AnnaKrasnogorsk1986RUSDouble KM - Populaires Femmes
39Attfield CatYokohama1990GBRDouble KM - Populaires Femmes
40Hauert ChristineBern1981BESUIDouble KM - Populaires Femmes
41Schmid AlessandraFiesch1997Mountain PerformanceVSSUIDouble KM - Populaires Femmes
42Guenat Siffert LaurenceCheseaux-Noréaz1969USYVDSUIDouble KM - Populaires Femmes
123JACQUERIOZ FrederiqueGenève1966GESUIDouble KM - Populaires Femmes
125OESTER DorisAdelboden1952BESUIDouble KM - Populaires Femmes
129Brodard-Giroud ValérieLa Roche1971FRSUIDouble KM - Populaires Femmes
132Gobat CliviaLa Brévine1997Ekibige Women's TeamNESUIDouble KM - Populaires Femmes
132Debatty OliviaAnniviers1994Trakksteam Belgium - Running Anniviers Academy.VSBELDouble KM - Populaires Femmes

TOP

Double KM - Populaires Hommes (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
43Aquino Leal RafaelRio de Janeiro1990CANI PRO TEAMBRADouble KM - Populaires Hommes
44DUPUIS REMIAMBERT1983Courir en Livradois ForezFRADouble KM - Populaires Hommes
45Luyet CharlyOLLON / VS1981VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
46Daniel RomainMuraz (Sierre)1992JAGERBOMBVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
47Bourqui Basile Pierre MichelSierre1997JägerbombVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
48Barras ArnaudSION1992OUZELVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
49giordano cyrilLa Chaux-de-Fonds1983NESUIDouble KM - Populaires Hommes
50Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
51Ahlgren LoïcMorges1990Loïc AhlgrenVDSUIDouble KM - Populaires Hommes
52Weil SébastienCarouge (GE)1981GESUIDouble KM - Populaires Hommes
53Schinasi OlivierLutry1982PunisherVDSUIDouble KM - Populaires Hommes
54Taramarcaz LoïsVerbier1997VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
55Maret JoéVerbier1997BIKE CLUB VERBIERVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
56FEITAMA CyrilleAnniviers1970VSPYFDouble KM - Populaires Hommes
57sequeira arthurBEAUMONT1995Lanches SportFRADouble KM - Populaires Hommes
58Wingaard Sjøqvist PerAnniviers1995JAGERBOMB DROPINVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
121CATRY BENOITVIRY1983FRADouble KM - Populaires Hommes
124JORDAN STEPHANEMARTIGNY1967SUIDouble KM - Populaires Hommes
128BRODARD DamienLa Roche1971FRSUIDouble KM - Populaires Hommes

TOP

Double KM - Vétérans Femmes (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
59Brown HelenDRYBROOK1973Mynydd Du Mountain RunnersGBRDouble KM - Vétérans Femmes
60serafini SusannaBellinzona1974rcbTIITADouble KM - Vétérans Femmes
61LERESCHE AnneVissoie1969VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
62Wider Verda MurielEpesses1974VDSUIDouble KM - Vétérans Femmes
63Oliveira Alda MariaAubonne1966Foulée GlandoiseVDPORDouble KM - Vétérans Femmes
64BEELER DANIELAAlbinen1969AZ-Sport SierreVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
122titolo claudiala salle1966sci club valdigne mont blancITADouble KM - Vétérans Femmes
126FAVRE CorinneArgentiere1970team LafumaFRADouble KM - Vétérans Femmes

TOP

Double KM - Vétérans I Hommes (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
65Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
66Brodard OlivierAigle1973TRT MontheyVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
67Sommer LaurentLeysin1972alcoolytesVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
68Guex JulienVevey1974CHN familyVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
69Brodard Jean-FrançoisTreyvaux1972FRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
70schneegans lucasCROZET1973FRADouble KM - Vétérans I Hommes
71Touraine SebastienCrozet1976FRADouble KM - Vétérans I Hommes
72Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975CAS les diableretsVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
73crettaz steveLes Haudères1978VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
74Derksen ChristianBurgistein1973BESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
75Hiltpold SergeCarouge GE1971Cornalin Racing TeamGESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
76Pasini AlexandreFechy1972Cornalin Racing TeamVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
77Mottu GuillaumeGrand-Lancy1973CRTGESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
78Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDDouble KM - Vétérans I Hommes
79Meroni AlbertoBellinzona1970rcbTIITADouble KM - Vétérans I Hommes
80Wiget FlorentinSt Jean1972VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
81Verda DavideEpesses1972VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
82TEIXIDO FerranCANILLO1973ECPCGRANDDouble KM - Vétérans I Hommes
83PIANCA DIEGOBIELLA1975ITADouble KM - Vétérans I Hommes
84stucker fabienBôle1976VELOSOPHENESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
85Hug BernhardHeiligenschwendi1973BESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
86CAILLOT Yoannsaint andre1976Méribel Sport MontagneFRADouble KM - Vétérans I Hommes
87roncoroni mattiaValtournenche1977roncoroniITADouble KM - Vétérans I Hommes
88Hedinger AntoineChâtel-St-Denis1975FRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
89birchmeier alainlausanne1971-VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
90BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974Team La GodilleFRADouble KM - Vétérans I Hommes
91ZBrun AndyTurtmann1972bierfriends / xspowerVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
92Délétroz SébastienAyent1973ES Ayent-AnzèreVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
93THIRION LOPEZ LoicMONTBOZON1977FRADouble KM - Vétérans I Hommes
94Comazzi SilvanoDOMODOSSOLA1973ITADouble KM - Vétérans I Hommes
115ANDERSSON Stevenstillwater1975USADouble KM - Vétérans I Hommes
118HEFTI HanspeterGsteig1975BESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
119HEFTI MartinReichenbach1972Team SenggihangBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
344LUDEWIG Stephanottersweier1969SUIDouble KM - Vétérans I Hommes
544LUDEWIG Stephanottersweier1969SUIDouble KM - Vétérans I Hommes

TOP

Double KM - Vétérans II Hommes (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
95Sparks JamesEstes Park CO1946USADouble KM - Vétérans II Hommes
96Byers RichardGreater Manchester1964Cheshire Hill RacersGBRDouble KM - Vétérans II Hommes
97Chappuis PascalThônex1957GESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
98Kalbermatten GeorgesVisp1960Hofji RunnersVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
99Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRADouble KM - Vétérans II Hommes
100Kalbermatten PeterVisp1967Peter KalbermattenVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
101Farrow DaveWelshpool1963MerciaGBRDouble KM - Vétérans II Hommes
102Gisi AlainVevey1962VDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
103Fazan LucienEchichens1956Tri Team LavignyVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
104Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
105Pica MassimoQuart Aosta1961Technos Medica AostaITADouble KM - Vétérans II Hommes
106Stocker EwaldEyholz1967VamosVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
107Jacob ClaudeHünibach1956SAC WildstrubelBESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
108Germann BenoistZinal1952VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
109Bressoud RaymondVufflens-le-Château1960aucunVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
110kuonen petermontana1951VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
111BORDES PhilippeLE MONETIER LES BAINS1961FRADouble KM - Vétérans II Hommes
112Tichy HerbertZollikofen1962BESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
113Sandron FrédéricNeuilly1963FRADouble KM - Vétérans II Hommes
114Anthamatten OlivierVillars-sur-Glâne1966FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
116Koehle SilvioStein am Rhein1965weissfeldSHSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
120BETRISEY JACQUYAYENT1960VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
127OBESON FrançoisZinal1964VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes

TOP

Jeunes Filles (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Salamin EliaAnniviers2012VSSUIJeunes Filles
802Hedinger SolèneChâtel-Saint-Denis2006FRSUIJeunes Filles
803Althaus AnnaGenève2009GESUIJeunes Filles
804Stucki RafaelleChandolin2010MedexVSSUIJeunes Filles
809DEWALLE alexiacornier2006FRAJeunes Filles
810DEWALLE OcéaneCornier2003FRAJeunes Filles
813GIRALDI CLÉMENCEETOY2012VDSUIJeunes Filles
816STOLL NINAGenève2009GESUIJeunes Filles
818CAILLOT ANNASAINT-ANDRE2012FRAJeunes Filles
819Melly DianeAnniviers2008Team anniviardeVSSUIJeunes Filles
822MELLY LAUREAnniviers2010VSSUIJeunes Filles

TOP

Jeunes Garçons (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
805Solioz SamuelVissoie2007VSSUIJeunes Garçons
806Solioz MaëlVissoie2009VSSUIJeunes Garçons
807Hannart MaximeVissoieVissoie2010Les RotzecsVSSUIJeunes Garçons
808Williams BenGrimentz2010VSGBRJeunes Garçons
811Melly QuentinSierre2008VSSUIJeunes Garçons
812MELLY JonasSierre2009VSSUIJeunes Garçons
814GIRALDI MAXENCEAnniviers2014VSSUIJeunes Garçons
815STOLL GASPARDGenève2007GESUIJeunes Garçons
817CAILLOT EWENSAINT-ANDRE2012FRAJeunes Garçons
820MELLY CYRILAYER2009VSSUIJeunes Garçons
821MELLY THIBAUDAnniviers2013VSSUIJeunes Garçons
823MELLY FLORENTAYER2011VSSUIJeunes Garçons
824Glavan MaximVissoie2012VSSUIJeunes Garçons
825Glavan TimurVissoie2007VSSUIJeunes Garçons

TOP

KM - Elites Femmes (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Chollet MayaGenève1987GEKM - Elites Femmes
126FAVRE CorinneArgentiere1970team LafumaFRAKM - Elites Femmes
301Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990Passion RunningNESUIKM - Elites Femmes
302Jaccaud ClaraPrangins1995VDSUIKM - Elites Femmes
303FATTON MarianneDombresson1995Swiss teamNESUIKM - Elites Femmes
304Theytaz Anne SophieVissoie1987Sierre-ZinalVSSUIKM - Elites Femmes
305Bach GéraldineBevaix1992NESUIKM - Elites Femmes
306PHILIPP NathalieAire-la-Ville1992Stade GenèveGESUIKM - Elites Femmes
307JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUIKM - Elites Femmes
308Aouad SoumayaGenève1993GESUIKM - Elites Femmes
309Crettenand-Schneider ElodieVercorin1987VSSUIKM - Elites Femmes
547Granger MathildeSaint-Gervais-les-Bains1979FRAKM - Elites Femmes

TOP

KM - Elites Hommes (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
310Matile GregoryLa Chaux-de-Fonds1984Passion RunningNESUIKM - Elites Hommes
311Theytaz VincentVissoie1981Sierre-ZinalVSSUIKM - Elites Hommes
312Guex BenoîtMatran1991TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTFRSUIKM - Elites Hommes
313Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUIKM - Elites Hommes
314zufferey yvesVissoie1979MayouxVSSUIKM - Elites Hommes
315De Marchi BaptisteChalais1998VSSUIKM - Elites Hommes
343MILLO Olivierstosswihr1982FRAKM - Elites Hommes
543MILLO Olivierstosswihr1982FRAKM - Elites Hommes
548Mettan PierreEvionnaz1997Swiss TeamVSSUIKM - Elites Hommes
549Hofer EstebanChamoson1995Mountain Performance / Vertical PassionVSSUIKM - Elites Hommes
553jeannerod yvanbelfaux1987les fourgs singletrackFRFRAKM - Elites Hommes

TOP

KM - Juniors Filles (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
316Weisse HéloïseZinal2001VSSUIKM - Juniors Filles
317Garey JulieLa Rippe2004Ski-Team AnniviersVDKM - Juniors Filles
318Tarnovskaya ChristinaLavigny2004Ski-Team AnniviersVDSUIKM - Juniors Filles
319Bouchard LisaSion2005Ski-Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Filles
319Buchard LisaBramois2005Ski-ValaisVSSUIKM - Juniors Filles
320Trillers AliceChalais2005Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
321Hierholtz NinonChandolin2006Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
322Revaz MarionSion2005Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
323Moulin TiaVissoie2007Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
324Epiney EulalieVissoie2008Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
325Beuret CamilleSt-Luc2007Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
326Garet CamilleLa Rippe2000Ski-Team AnniviersVDKM - Juniors Filles
327Pont TaissaSt-Luc2008Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
328Beauvir ClaireNyon2005Ski-Team AnniviersVDSUIKM - Juniors Filles
329Jaunin NoémieEpalinges2001Running Team PrillyVDSUIKM - Juniors Filles
330Birchmeier AdityaLausanne2002VDSUIKM - Juniors Filles
552LANG CHARLOTTEGRIMISUAT2001BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIKM - Juniors Filles

TOP

KM - Juniors Garçons (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
331Emery AntoineVissoie2000VSSUIKM - Juniors Garçons
332Revey DamienVissoie2003Ski-Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons
333Oppliger LudovicEpalinges2004Ski-Team AnniviersVDSUIKM - Juniors Garçons
334Rosset LorenzoGrimentz2005Ski-Team AnniviersVSKM - Juniors Garçons
335granger kilianTroistorrents2000bcvs Mount Asics TeamVSSUIKM - Juniors Garçons
336Donnet TobiasTroistorrents2001CRVS Mountain PerformanceVSSUIKM - Juniors Garçons
337Hitter JulesVercorin2005Ski-Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons
338Galliano NoaChalais2005Ski-Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons
339Künzi MathisMiège2006Ski-Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons
340Epiney BaptisteVissoie2006Ski-Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons
341Hannart AymericVissoie2007Ski-Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons
342Degrada TristanTroistorrents2000CA dents-du-midiVSSUIKM - Juniors Garçons
550LANG BAPTISTEGRIMISUAT2004BCVS MOUNT ASICS TEAMSUIKM - Juniors Garçons
551LANG TRISTANGRIMISUAT1999BCVS MOUNT ASICS TEAMSUIKM - Juniors Garçons
814GIRALDI MAXENCEAnniviers2014VSSUIKM - Juniors Garçons

TOP

KM - Populaires Femmes (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
304Theytaz Anne SophieVissoie1987VSSUIKM - Populaires Femmes
316Weisse HéloïseZinal2001VSSUIKM - Populaires Femmes
367FARINE CharlotteMontana1996VSSUIKM - Populaires Femmes
368MUELLER AnnabelleLausanne1994VDSUIKM - Populaires Femmes
601Pontillo GaëlleColombier1975Les AventurièresVDSUIKM - Populaires Femmes
602Annen AnneSaint-Prex1977Les AventurièresVDSUIKM - Populaires Femmes
603Roch Marie-FranceBallens1973Les AventurièresVDSUIKM - Populaires Femmes
604Salamin KristelSaint-Luc1994VSSUIKM - Populaires Femmes
605Salamin MélanieSaint-Luc1997VSSUIKM - Populaires Femmes
606Gaillard JulieBursins1984Les aventurièresVDSUIKM - Populaires Femmes
607Beney JenniferChamplan1996Fan's Club David SalaminVSSUIKM - Populaires Femmes
608Epiney ClaireGrimisuat1997VSSUIKM - Populaires Femmes
609Miehlbradt JeniferSion1988VSSUIKM - Populaires Femmes
610Loretan CaroleMassongex1981VSSUIKM - Populaires Femmes
611Stryjenski BarbaraZinal1959VSSUIKM - Populaires Femmes
612Epiney EmilieSierre1995AbricoteamVSSUIKM - Populaires Femmes
613De Riedmatten JasmineSion1997AbricoteamVSSUIKM - Populaires Femmes
614Holzer AdrianaEggerberg1997VSSUIKM - Populaires Femmes
615meylan virginieLa Tour-de-Peilz1980VDSUIKM - Populaires Femmes
616Granger MathildeSaint-Gervais-les-Bains1979FRAKM - Populaires Femmes
617Meier PatriciaBremgarten (AG)1996AGSUIKM - Populaires Femmes
618Zufferey LaureSierre1994VSSUIKM - Populaires Femmes
619Vergères JoëlleAyer1970VSSUIKM - Populaires Femmes
620Smith CarineZinal1961VSSUIKM - Populaires Femmes
621Gerber Anthamatten NathalieVillars-sur-Glâne1969FRSUIKM - Populaires Femmes
630SJOQVIST LindaLe Mouret1995FRSUIKM - Populaires Femmes
635FARINE EmmanuelleMontana1997VSSUIKM - Populaires Femmes
636SJOQVIST LindaLe Mouret1995FRSUIKM - Populaires Femmes
637FARINE CharlotteMontana1996VSSUIKM - Populaires Femmes
638MUELLER AnnabelleLausanne1994VDSUIKM - Populaires Femmes
640Thorens NicoleChoulex1959SCCMGESUIKM - Populaires Femmes
646Peter SylvianeMission1985VSSUIKM - Populaires Femmes

TOP

KM - Populaires Hommes (23 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
331Emery AntoineVissoie2000VSSUIKM - Populaires Hommes
364Regazzi StefanoBiel/Bienne1966BESUIKM - Populaires Hommes
622Loretan MaximeMassongex1981VSSUIKM - Populaires Hommes
623Cardis RolandMontcherand1975VDSUIKM - Populaires Hommes
624Guggisberg YannMiège1995AbricoteamVSSUIKM - Populaires Hommes
625Holzer SimonEggerberg1996OL Regio OltenVSSUIKM - Populaires Hommes
626Chauvie PascalFribourg1981FRSUIKM - Populaires Hommes
627Regazzi BastienBiel/Bienne1995BESUIKM - Populaires Hommes
628Meyer PittZürich1997ZHAUTKM - Populaires Hommes
629Clavien CédricMiège1970VSSUIKM - Populaires Hommes
630Jemmely MikeSaint-Martin (VS)Trogne1989VSSUIKM - Populaires Hommes
631Zufferey TanguyAnniviers1987VSSUIKM - Populaires Hommes
632Smith DavidZinal1958VSSUIKM - Populaires Hommes
633Crettaz HubertChandolin1982VSSUIKM - Populaires Hommes
634SALAMIN DANIELMAYOUX1947VSSUIKM - Populaires Hommes
639Wettach JoceAnniviers1983MaidayVSSUIKM - Populaires Hommes
641Arnold BrunoIcogne1959VSSUIKM - Populaires Hommes
642EPINEY ROBERTVISSOIE1937VSSUIKM - Populaires Hommes
643Regazzi StefanoBiel/Bienne1966BESUIKM - Populaires Hommes
644Praplan PhilippeUvrier1986VSSUIKM - Populaires Hommes
645MELLY Jean-DanielSierre1965VSSUIKM - Populaires Hommes
647Blondeau GrégoryAyer Vissoie1976VSFRAKM - Populaires Hommes
648Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDKM - Populaires Hommes

TOP

KM - Vétérans Femmes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
343Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIKM - Vétérans Femmes
344BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUIKM - Vétérans Femmes
345Berrut BrigitteMontricher1965VDSUIKM - Vétérans Femmes
346DECLERCQ JoëlleOnex1965GESUIKM - Vétérans Femmes
347Langenegger Roux NicoleZinal1969VSSUIKM - Vétérans Femmes
648Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDKM - Vétérans Femmes

TOP

KM - Vétérans Hommes (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
118HEFTI HanspeterGsteig1975BESUIKM - Vétérans Hommes
348Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIKM - Vétérans Hommes
349Frautschi WernerTurbach1955BESUIKM - Vétérans Hommes
350Joliat YvesSt-Sulpice VD1966VDSUIKM - Vétérans Hommes
351Stucki rodgChandolin1966MedExVSSUIKM - Vétérans Hommes
352DE PAOLI ALAINVILLEFRANCHE SUR SAONE1949FRAKM - Vétérans Hommes
353Roux BillZinal1970VSSUIKM - Vétérans Hommes
354Mathieu ArminAlbinen1955Team AZ-Sport SierreVSSUIKM - Vétérans Hommes
355Roux BlaiseSavièse1974MedsportVSSUIKM - Vétérans Hommes
356Schemel FlorianSatigny1970GESUIKM - Vétérans Hommes
545Maradan Jean-DanielEnney1957Lys'alpFRSUIKM - Vétérans Hommes
546MELLY BLAISESIERRE1978VSSUIKM - Vétérans Hommes
648Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDKM - Vétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono