fr - de - en - it - es

Startlist Course de l'Arboretum

Startlist » Back to races » Course de l'Arboretum

Startlist sorted by • 183 athletes

Shortcuts

10,5 km - Femmes10,5 km - Hommes4,5 km - Femmes4,5 km - Hommes

10,5 km - Femmes (62 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
201Lunder SamanthaVufflens-la-Ville1993La Côte RunnersVDSUI10,5 km - Femmes
202Orsino CamyAubonne1970VDSUI10,5 km - Femmes
203Sartor NathalieBursins1969VDSUI10,5 km - Femmes
204Sintes LaureGland1966VDSUI10,5 km - Femmes
205fischer marie-laureaubonne1971VDSUI10,5 km - Femmes
206Orsino DeborahSaint-Prex1997Deb power !VDSUI10,5 km - Femmes
207de Meris NataliePerroy1966Natalie De merisVDSUI10,5 km - Femmes
208Biedermann JanaAubonne2001VDSUI10,5 km - Femmes
209Cimone Katiaprangins1982VDITA10,5 km - Femmes
210Sartor DeborahBursins1996Deb powerVDSUI10,5 km - Femmes
211Staehli IsabelleGenève1971PerformASUI10,5 km - Femmes
212Cretenoud SusanMonnetier-mornex1962Pot LuckySUI10,5 km - Femmes
213Muehlheim SarahGenève1980GESUI10,5 km - Femmes
214Coppen AnneAubonne1966VDSUI10,5 km - Femmes
215Serlooten CherylGenève1970GESUI10,5 km - Femmes
216Rahm Lippi DanielaMont-sur-Rolle1971VDSUI10,5 km - Femmes
217Clemons LisaArzier1975Magym FitVDSUI10,5 km - Femmes
218De Prado MagaliArzier-Le Muids1973Magym FitVDESP10,5 km - Femmes
219STEERENBERG JOANArzier1969MAGYM FITVDNED10,5 km - Femmes
220Zimbardo SilviaArzier1970Magym FitVDITA10,5 km - Femmes
221Faulkner SandraArzier-Le Muids1965MagymFitVDNED10,5 km - Femmes
222curran marinast george1973VDSUI10,5 km - Femmes
223Berthoud NaomiNyon1986BerthUuUuVDSUI10,5 km - Femmes
224Batteux EmilieCarouge (GE)1979GESUI10,5 km - Femmes
225Aguilar EstelleLuins1973La Côte RunnersVDSUI10,5 km - Femmes
226DEMONT MICHELINEEtoy1958VDSUI10,5 km - Femmes
227Mani SusanneGland1968Foulée glandoiseVDSUI10,5 km - Femmes
228polli christinePlan-les-Ouates1972GESUI10,5 km - Femmes
229Wyss IrenaEcublens (VD)1984VDSUI10,5 km - Femmes
230Rüfenacht JulieGex1985FRA10,5 km - Femmes
231Siegwart PaulinePerroy1989VDSUI10,5 km - Femmes
232Gilliéron CorineCarouge (GE)1959Corine GilliéronGESUI10,5 km - Femmes
233Iliescu-Holm SaroltaAubonne1975Iliescu SaroltaVDITA10,5 km - Femmes
234Balmogim VarunaAubonne1978VDRSA10,5 km - Femmes
235Kaehr MurielleYverdon-les-Bains1973VDSUI10,5 km - Femmes
236Mignot CloéSaint-George1996VDSUI10,5 km - Femmes
237Sportis AurélieEtoy1976Foulée Bussigny, NIco RunningVDSUI10,5 km - Femmes
238Cozzi FabienneEtoy1983VDFRA10,5 km - Femmes
239Stürzinger LysianeAubonne1974VDSUI10,5 km - Femmes
240Aebischer ManonEtoy1995VDSUI10,5 km - Femmes
241LaRocco CatherineNyon1978VDUSA10,5 km - Femmes
242Strong KathyAubonne1971VDGBR10,5 km - Femmes
243Pache LouisaEchandens1980VDSUI10,5 km - Femmes
244Locher SandraSaint-Prex1996VDSUI10,5 km - Femmes
245Van Peer KirstyApples1979VDNED10,5 km - Femmes
246Vital Nabholz Marcia CristinaSaint-George1971Marcia Cristina Vital NabholzVDBRA10,5 km - Femmes
247Chauvineau UrsulaSaint-Prex1968VDIRL10,5 km - Femmes
248Suchet LoredanaEtoy1971Les runners tranquillesVDSUI10,5 km - Femmes
249Coutenot LauryGland1987VDSUI10,5 km - Femmes
250Green SarahClarens1973VDGBR10,5 km - Femmes
251Preiswerk emilieVevey1984TrivieraVDSUI10,5 km - Femmes
252Diaz RosemaryAubonne1971VDSUI10,5 km - Femmes
253Deppierraz MaevaEclépens1994VDSUI10,5 km - Femmes
254siegler eugénieFéchy1998VDSUI10,5 km - Femmes
255Heiniger LéticiaMorges1993VDSUI10,5 km - Femmes
256Racault Anne-Sophiemorges1985VDFRA10,5 km - Femmes
257Karcher BettinaBourg-en-Lavaux1956VDSUI10,5 km - Femmes
258Jorns EllenRolle1987VDSUI10,5 km - Femmes
259Rossi CharlotteRolle1990VDSUI10,5 km - Femmes
260Oehman Anne-CatherineGollion1969Fleurs du désertVDSUI10,5 km - Femmes
261Duperrex MéganePerroy1991VDSUI10,5 km - Femmes
262Leon ValentineAubonne1991LeonVDSUI10,5 km - Femmes

TOP

10,5 km - Hommes (72 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Weber PatrickAubonne1963Koorer FoosVDSUI10,5 km - Hommes
302MOTTIER OLIVIERLa Tour-de-Peilz1956VDSUI10,5 km - Hommes
303André RonnyJorat-Mézières1976Tri teamVDSUI10,5 km - Hommes
304Carnevale Arella Giorgioprangins1974VDITA10,5 km - Hommes
305Gachet AlexandrePréverenges1963VDSUI10,5 km - Hommes
306Cruchon FrançoisEchichens1958Tri Team LavignyVDSUI10,5 km - Hommes
307MAIRE FABRICEHOWALD1969MAIRE & FILSLUX10,5 km - Hommes
308MAIRE LORISHOWALD2002MAIRE & FILSLUX10,5 km - Hommes
309Noukakis DimitriosPréverenges1963VDSUI10,5 km - Hommes
310Allenspach ClaudeAubonne1998VDSUI10,5 km - Hommes
311Allenspach PierreAubonne1994VDSUI10,5 km - Hommes
312Balsiger PatrickEcublens (VD)1956Triteam LavignyVDSUI10,5 km - Hommes
313Tommaso FilippoArzier1968le lumacheVDITA10,5 km - Hommes
314Denoyer JulienAubonne1982VDSUI10,5 km - Hommes
315Benzakein HervéTroinex1963GESUI10,5 km - Hommes
316Curran MatthewSaint-George1974VDGBR10,5 km - Hommes
317Schwerzmann SteveGland1977VDSUI10,5 km - Hommes
318Berthoud AdamNyon1987BerthUuUuVDSUI10,5 km - Hommes
319ZINGG Stefanrolle1970Moussons RolloisVDSUI10,5 km - Hommes
320Wyss RomainEcublens (VD)1985VDSUI10,5 km - Hommes
321Pache PhilippeBottens1971VDSUI10,5 km - Hommes
322RÜFENACHT FlavienGEX1984FRA10,5 km - Hommes
323LLAMAS DavidSaint-Prex1985VDESP10,5 km - Hommes
324Bosshart CyrilleLa Chaux-de-Fonds1989Sep Olympic La Chaux-de-FondsNESUI10,5 km - Hommes
325Babajee ShivaAubonne1961VDSUI10,5 km - Hommes
326Jacquemet EtienneChêne-Bourg1984GESUI10,5 km - Hommes
327Stoudmann EricYens1964VDSUI10,5 km - Hommes
328Groux DanielVufflens-le-Château1992VDSUI10,5 km - Hommes
329Winkler Jean-PaulMontherod1965VDSUI10,5 km - Hommes
330WINKLER RomainMontherod1993VDSUI10,5 km - Hommes
331Pousaz DavidAubonne1981VDSUI10,5 km - Hommes
332Mischler SimonGimel1997VDSUI10,5 km - Hommes
333Delatour JérémyMorges1988Sportifs des litresVDSUI10,5 km - Hommes
334Barindelli XavierCorsier-sur-Vevey1988Riviera Raptor'sVDSUI10,5 km - Hommes
335Vuilleumier SamMorges1970Nico//Running Foulée BussignyVDSUI10,5 km - Hommes
336Vontobel QuentinAllaman1989Healthy Cube / Sportifs des litresVDSUI10,5 km - Hommes
337Orsino LucaAubonne1994VDSUI10,5 km - Hommes
338Bernard ChristopheAubonne1962PMCVDSUI10,5 km - Hommes
339Canosa ManuelBallens1989VDESP10,5 km - Hommes
340Douchet NelsonAubonne1977VDSUI10,5 km - Hommes
341Cooper MikeCrans Montana1963Cheshire Hill BilliesVSGBR10,5 km - Hommes
342Peterson Jamescorseaux1942james petersonVDSUI10,5 km - Hommes
343LOCHER RolandSt-Prex1967VDSUI10,5 km - Hommes
344Grosjean FrédéricAubonne1972VDSUI10,5 km - Hommes
345Ohana NoéChavannes-près-Renens1992VDSUI10,5 km - Hommes
346Nabholz RodrigoSaint-George1972MPRVDSUI10,5 km - Hommes
347Wuarchoz FrédéricLe Sentier1967BCVVDSUI10,5 km - Hommes
348Suchet ChristopheEtoy1971Les runners tranquillesVDSUI10,5 km - Hommes
349Labhardt JurgSatigny1947GESUI10,5 km - Hommes
350Odier YannEcublens (VD)1989VDSUI10,5 km - Hommes
351Duvanel ThierryClarens1969VDSUI10,5 km - Hommes
352haefeli jérômeFleurier1980Association melliferaNESUI10,5 km - Hommes
353Duba JanMontherod1991VDSUI10,5 km - Hommes
354Correvon Jean-DanielSaint-Livres1942VDSUI10,5 km - Hommes
355Delorenzi StephaneLausanne1970VDSUI10,5 km - Hommes
356Schmalz FrédéricRolle1978VDSUI10,5 km - Hommes
357andriolo francotorgon1967VSSUI10,5 km - Hommes
358Diaz RaulAubonne1963VDSUI10,5 km - Hommes
359Jeffries MatthewEtoy1994VDSUI10,5 km - Hommes
360Siegler FrédéricFéchy1966sieglerVDSUI10,5 km - Hommes
361sarmento IvanioMorges1984VDSUI10,5 km - Hommes
362Strickler GérardAubonne1964VD10,5 km - Hommes
363Stahl MichaelBeaumont1981GER10,5 km - Hommes
364Strickler DylanAubonne1998VDSUI10,5 km - Hommes
365Karcher YvesBourg-en-Lavaux1959CleanVDSUI10,5 km - Hommes
366Bryner MartinLongirod1958omnisport SGVDSUI10,5 km - Hommes
367Nihan PhilippePully1976VDSUI10,5 km - Hommes
368Suchet DenisMontherod1966VDSUI10,5 km - Hommes
369Duperrex FrédéricTartegnin1966Duperrex et filleVDSUI10,5 km - Hommes
370Leon MauricioAubonne1991VDMEX10,5 km - Hommes
371McIntyre NiallRolle1969Niall McIntyreVDSUI10,5 km - Hommes
372McIntyre PaulRolle2000mini-foulée glandoiseVDSUI10,5 km - Hommes

TOP

4,5 km - Femmes (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Conti-Dacier NathalieGland1967VDBEL4,5 km - Femmes
2Biedermann KatjaAubonne1968VDGER4,5 km - Femmes
3Serra LoredanaGenève1979GESUI4,5 km - Femmes
4Gindroz CorneliaVufflens-la-Ville1970VDSUI4,5 km - Femmes
5Allenspach DanielaAubonne1964AllenspachVDSUI4,5 km - Femmes
6Bindelli EvaAubonne2004BindelliVDSUI4,5 km - Femmes
7Bindelli SeverineAubonne1976BindelliVDSUI4,5 km - Femmes
8Maurer AliceAubonne1963VDSUI4,5 km - Femmes
9Janelas VirginieEtoy1991Virginie JanelasVDSUI4,5 km - Femmes
10Delacroix NathaliePailly1968VDSUI4,5 km - Femmes
11Frau EleonoraMorges1988VDITA4,5 km - Femmes
12Gentizon CécileApples1980GentizonVDSUI4,5 km - Femmes
13Gisclon ValentineMorges1986VDSUI4,5 km - Femmes
14Charrière Anne-LiseMorges1952VDSUI4,5 km - Femmes
15Scherz CynthiaCorsier-sur-Vevey1985Cynthia ScherzVDSUI4,5 km - Femmes
16Pasche FlorineChavornay1995VDSUI4,5 km - Femmes
17Diana BéatriceSaint-Prex1967VDITA4,5 km - Femmes
18Calado MonicaPampigny1978Monica CaladoVDPOR4,5 km - Femmes
19Guzman JuanitaSaint-Prex1968Juanita GuzmanVDITA4,5 km - Femmes
20Siegwart AlexiaAubonne1993VDSUI4,5 km - Femmes
21Munafò Pannatier ElisaLussy-sur-Morges1981VDSUI4,5 km - Femmes
22Riboni Dietrich Marie-ClaudeGrand-Lancy1972Marie-Claude DietrichGESUI4,5 km - Femmes
23Rouiller VirginieTroinex1970GESUI4,5 km - Femmes
24Benoist MorganeEcublens (VD)1989VDSUI4,5 km - Femmes
25Duarte ElisabeteLa Coudre1978VDSUI4,5 km - Femmes
26Gerber CarolineVufflens-le-Château1985VDSUI4,5 km - Femmes
27Diaz AnikaAubonne2002VDSUI4,5 km - Femmes
28Noetzold YvetteAubonne1970VDNZL4,5 km - Femmes
29FLURY MontséAubonne1955Montsé FLURY SUN TRAVELVDSUI4,5 km - Femmes
30Bucher ZoéPlan-les-Ouates2004Les PappaBuGESUI4,5 km - Femmes
31BUCHER CatherinePlan-les-Ouates1953GESUI4,5 km - Femmes
32luzzi fannyMorges1988VDSUI4,5 km - Femmes

TOP

4,5 km - Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Leroy PhilippeEtoy1964Philippe LeroyVDSUI4,5 km - Hommes
102ALLENSPACH WalterAubonne1959VDSUI4,5 km - Hommes
103Bindelli LucaAubonne1972BindelliVDSUI4,5 km - Hommes
104Maurer RogerAubonne1965VDSUI4,5 km - Hommes
105Rosa LorenzoMorges1986VDITA4,5 km - Hommes
106Traiber attilaEtoy1961VDSUI4,5 km - Hommes
107Schiliro MichaelCrissier1992jeunesse de la SorgeVDSUI4,5 km - Hommes
108Diana AlfonsoSaint-Prex1966VDITA4,5 km - Hommes
109Liardet FabriceMorges1970VDSUI4,5 km - Hommes
110Jobin PhilippeGeneve1971LA COLOMBEGESUI4,5 km - Hommes
111Haller RafaëlAnières1991Les KletsGESUI4,5 km - Hommes
112metayer philippeGenève1965GEFRA4,5 km - Hommes
113Siegwart GregoireAubonne1997CNMVDSUI4,5 km - Hommes
114Diaz SamuelAubonne2004VDSUI4,5 km - Hommes
115NOETZOLD WielandAubonne1965VDGER4,5 km - Hommes
116BUCHER NicolasPlan-les-Ouates1972GESUI4,5 km - Hommes
117Delval KevinMorges1990VDSUI4,5 km - Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono