fr - de - en - it - es

Startlist National Summer Games - Cyclisme

Startlist » Back to races » National Summer Games - Cyclisme

Startlist sorted by • 122 athletes

Shortcuts

Catégorie ACatégorie BCatégorie C

Catégorie A (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
100Abächerli Veronika??1973Sportclub HüetliSUICatégorie A
101Badine Georges1987fondation Aigues-VertesSUICatégorie A
102Bühler Jana??2001Sunneschyn MeiringenSUICatégorie A
103Digglemann Tiffany??1991Fondation Aigues-VertesSUICatégorie A
104Druz Jerome1985Fondation Aigues-VertesSUICatégorie A
105Enz Susanne??1985Stiftung Bad HeustrichSUICatégorie A
106Fischer Tom1973ZüriwerkSUICatégorie A
107Gatorano Michel1998Fondation EnsembleSUICatégorie A
108Gobbi Bianca??1986IndependentSUICatégorie A
109Grünig Vincent1979Sunneschyn MeiringenSUICatégorie A
110Hehli Sarah??1982Special Olympics LiechtensteinSUICatégorie A
111Hengartner Martin1979Radsportclub ValidaSUICatégorie A
112Hoigné Lukas1973ZüriwerkSUICatégorie A
113Hollenstein Xaver1967Radsportclub ValidaSUICatégorie A
114Huber Michael1992Sportclub HüetliSUICatégorie A
115Megert Amanda??1987Sunneschyn MeiringenSUICatégorie A
116Meile Patrik1966Radsportclub ValidaSUICatégorie A
117Messerli Michael1979Stiftung Bad HeustrichSUICatégorie A
118Mio Elisa??1994EPISUICatégorie A
119Moser Anita??1983ARGO SuravaSUICatégorie A
120Münger Regula??1969ZüriwerkSUICatégorie A
121Nicaty Christelle??1977Fondation Aigues-VertesSUICatégorie A
122Rajaratnam Kittian1991Sunneschyn MeiringenSUICatégorie A
123Rossi Mickael1996Fondation EnsembleSUICatégorie A
124Rothacher Carmen??1990Sunneschyn MeiringenSUICatégorie A
125Schuler Johannes1986ZüriwerkSUICatégorie A
126Staub Marcel1957Radsportclub ValidaSUICatégorie A
127Stgier Reena??1982ARGO SuravaSUICatégorie A
128Stucki Johanna??1962Werkheim Uster SportgruppeSUICatégorie A
129Tétard Christophe1984Fondation Aigues-VertesSUICatégorie A
130Vuadens Vincent1971Fondation Aigues-VertesSUICatégorie A
131Wanjiku Christine??1984EPISUICatégorie A
132Wawersik Valérie??1967Fondation Aigues-VertesSUICatégorie A
133Zumstein Erika??1956Sportclub HüetliSUICatégorie A

TOP

Catégorie B (65 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
200Adami Catia??1973EPISUICatégorie B
201Bucher Michael1979Race Team BernavilleSUICatégorie B
202Burren Matthias1982Race Team BernavilleSUICatégorie B
203Büsser Silvan1990Radsportclub ValidaSUICatégorie B
204Cabezas Antonio1951Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
205Canellas Valentin1992EPISUICatégorie B
206Corbiere Richard1958Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
207Curty Bryan1999Fondation PercevalSUICatégorie B
208Dayer Nicole??1955Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
209Fehlmann Karl1961BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie B
210Fernandez Gomez Miguel1991EPISUICatégorie B
211Flüeler Caroline??1975Sunneschyn MeiringenSUICatégorie B
212Frey Fabian1989Stiftung Bad HeustrichSUICatégorie B
213Fürer Marc1978Radsportclub ValidaSUICatégorie B
214Gajardo Michaël1988Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
215Galland Jean-François1943Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
216Gertsch Karin??1981Sunneschyn MeiringenSUICatégorie B
217Gmünder Dominik1983Radsportclub ValidaSUICatégorie B
218Greber Mario1985Stiftung Bad HeustrichSUICatégorie B
219Gutknecht Stefan1992Race Team BernavilleSUICatégorie B
220Häni Martina??1993Race Team BernavilleSUICatégorie B
221Hardegger Patrick1989Radsportclub ValidaSUICatégorie B
222Henok Sonia??2001Stiftung LerchenbühlSUICatégorie B
223Kofel David1986Werkheim Uster SportgruppeSUICatégorie B
224Köhl Thomas1971Werkheim Uster SportgruppeSUICatégorie B
225Ledergerber Edith??1962Radsportclub ValidaSUICatégorie B
226Locher Dorian2000Special Olympics LiechtensteinSUICatégorie B
227Lohmann Marie??1992Special Olympics LiechtensteinSUICatégorie B
228Lörtscher Jannik1996Stiftung Bad HeustrichSUICatégorie B
229Michel Andreas1970Sunneschyn MeiringenSUICatégorie B
230Morf Sandro1981Special Olympics LiechtensteinSUICatégorie B
231Mottier Pauline??1999Fondation PercevalSUICatégorie B
232Oberson Doriane??1985Fondation PercevalSUICatégorie B
233Ospelt Kai1968Special Olympics LiechtensteinSUICatégorie B
234Pages Steven1986EPISUICatégorie B
235Panelati Aurélie??1990Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
236Pellegrini Walter1965Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
237Pinheiro Alves Miguel1980Fondation Cap LoisirsSUICatégorie B
238Régamey Stéphane1982Fondation Cap LoisirsSUICatégorie B
239Sala Nicole??1980Sunneschyn MeiringenSUICatégorie B
240Saugy Philippe1961Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
241Schläpfer Roland1983Sunneschyn MeiringenSUICatégorie B
242Schmid Florian1986Fondation Cap LoisirsSUICatégorie B
243Schmidt Claudia??1980BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie B
244Schnegg Pauline??1993Fondation PercevalSUICatégorie B
245Sigrist Barbara??1974ZüriwerkSUICatégorie B
246Stampfli Thomas1975Stiftung Bad HeustrichSUICatégorie B
247Steiner Doris??1970BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie B
248Stirnimann Claude1968Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
249Tassera Adeline??1985Fondation Cap LoisirsSUICatégorie B
250Tiebi Giovanni1987EPISUICatégorie B
251Uldry Olivier1969Fondation Aigues-VertesSUICatégorie B
252Urfer Philippe1985Race Team BernavilleSUICatégorie B
253Varela Diego1995EPISUICatégorie B
254Von Arx Patrick1984BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie B
255Von Arx Christoph1986BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie B
256Wenger Thomas1992BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie B
257Wernli Markus1976Radsportclub ValidaSUICatégorie B
258Wyss Markus1987Race Team BernavilleSUICatégorie B
259Zaugg Reto1982Race Team BernavilleSUICatégorie B
260Zbinden David1989Werkheim Uster SportgruppeSUICatégorie B
261Zehnder Marlen??1982Radsportclub ValidaSUICatégorie B
262Zigerli Martina??1986Werkheim Uster SportgruppeSUICatégorie B
263Zouaoui Nadia??1991Fondation PercevalSUICatégorie B
264Zürcher Agathe??1993Fondation PercevalSUICatégorie B

TOP

Catégorie C (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
300Bangerter Pascal2000Stiftung LerchenbühlSUICatégorie C
301Buenzod Melchior1990fondation Aigues-VertesSUICatégorie C
302Cadalbert Rafael1986ARGO SuravaSUICatégorie C
303Camartin Florian1982ARGO SuravaSUICatégorie C
304Caseiro Daniela??2001Stiftung LerchenbühlSUICatégorie C
305Cortiglia Loris1997Fondation Aigues-VertesSUICatégorie C
306Ehrbar Michael1975Radsportclub ValidaSUICatégorie C
307Estivalis Dylan1994Fondation Aigues-VertesSUICatégorie C
308Fortis Rémi1993Fondation Aigues-VertesSUICatégorie C
309Gebert Michael1980Radsportclub ValidaSUICatégorie C
310Haller Pascal1994Radsportclub ValidaSUICatégorie C
311Hertle Daniel1971Radsportclub ValidaSUICatégorie C
312Huber Michael1994ARGO SuravaSUICatégorie C
313Linggi Christoph1962Werkheim Uster SportgruppeSUICatégorie C
314Mändli Markus1982Radsportclub ValidaSUICatégorie C
315Mislik Matthias1982Special Olympics LiechtensteinSUICatégorie C
316Rampa Michael1955BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie C
317Rehli Simona??1989IndependentSUICatégorie C
318Roth Marco1983Radsportclub ValidaSUICatégorie C
319Seewald Ricardo1964Radsportclub ValidaSUICatégorie C
320Stucki Salome??2000Stiftung LerchenbühlSUICatégorie C
321Tanner Florenz1954BSCWL Wohlen/LenzburgSUICatégorie C
322Ter Pelle Mathias1996Fondation Aigues-VertesSUICatégorie C

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono