fr - de - en - it - es

Liste de départ SCOTT Kilomètre Vertical de Fully

Liste de départ » Retour aux courses » SCOTT Kilomètre Vertical de Fully

Liste de départ triée par • 650 athlètes

Raccourcis

Dames IDames IIElites DamesElites HommesJuniors DamesJuniors HommesVétérans IVétérans IIVétérans III

Dames I (27 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
206YERLY LaurenceCernier1972NESUIDames I
207RAIBAUT valerieSaint Martin V_subie1969team alpi mercantourFRADames I
218Roy StéphanieArcon1975ADSMFRADames I
339Pellissier ValérieVétroz1977Team la Trace / Jean Pellissier SportVSSUIDames I
365silva carmofully1972VSSUIDames I
375STETTLER claudiaZermatt1976SUZEVSSUIDames I
388Frost JanineLes Hauderes1973Frost GuidingVSGBRDames I
403Marzinotto NathalieChâtel-St-Denis1977Ochsner Sport VeveyVDSUIDames I
428Gaillard SeverineLes Houches1978Talon d'AchilleFRADames I
492YUZVIKOVA YULIAAYMAVILLES1978MEZZA SLIMBA TEAMITADames I
518Gaze Stauffacher EvelyneDombresson1972HuskiesportNESUIDames I
533Guerra MonikaBernex1974GESUIDames I
542Frésard IsabelleVollèges1978VSSUIDames I
562Candaux MaryseCroy1978VDSUIDames I
563Zuccarotto GisellaBergamo1972Team Erock TeamITADames I
580waltregny sandraSierre1973WOO_nutritionVSSUIDames I
604Artaz Claudia ElisabettaAosta1973Cervino trailerITADames I
615BEELER DANIELAAlbinen1969AZ-Sport SierreVSSUIDames I
626Guindani NadiaAosta1973ITADames I
647Queralto CristinaPenthalaz1978Les Marmottes RâleusesVDSUIDames I
648moulin maret sylvianevollèges1969L’avadolVSSUIDames I
689Devaud SylviaOrient1973VDSUIDames I
693DE BACKER AndréeMontrouge1977BELDames I
694gerat arc'hantaelPASSY1973CMBMFRADames I
698Yerly CélineEcharlens1978Team LysalpFRSUIDames I
720Gianotti RaffaellaFully1976Team Pellissier SportVSDames I
721Luisier Anne-LaureVersegères1975Team la TraceVSSUIDames I

TOP

Dames II (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
205Monsorno Daria33452220561953us cermisITADames II
208JUILLAGUET catherineSEPTMONCEL1962FRADames II
423Botteron CatherineCernier1965CAS SOMMARTELNESUIDames II
456Fatton AnnaDombresson1965NESUIDames II
501Barbey PierretteMorlon1957Ski-club GrandvillardFRSUIDames II
504BOUQUET ChristianeSAINTE-CROIX1963VDSUIDames II
585Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIDames II
616Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIDames II
683Barby CatherineSaillon1962La Foulée SaillonintzeVSSUIDames II
691Garoflid GabrielleEpalinges1964VDSUIDames II
700Marguet SandrineLa Chaux-de-Fonds1964NESUIDames II
709Larmande FrancoiseCHAMONIX1959FRADames II

TOP

Elites Dames (70 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
200DEWALLE ChristelCornier1983ASJ74FRAElites Dames
201Kreuzer VictoriaFiesch1989SalomonVSSUIElites Dames
202PARDIN JessicaCLERY1987Team HokaFRAElites Dames
203MAGLIANO CAMILLATorino1985PODISTICA TORINOITAElites Dames
204JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUIElites Dames
209Herrmann StefanieGstaad1983Planet EnduranceBESUIElites Dames
210Schmid AlessandraFiesch1997Mountain PerformanceVSSUIElites Dames
211GIOVANDO chiaraozegna1979Team Pellissier SportITAElites Dames
212Deagostini MargauxColombier NE1996NESUIElites Dames
213Bonin CharlotteGressan1987Mezza Slimba TeamITAElites Dames
214Bertschy AmélieLeukerbad1995TSV DüdingenVSSUIElites Dames
215Barailler FedericaLa Thuile1987Atletica zerbionITAElites Dames
216Alessandra MalfaAosta1997Team InrunITAElites Dames
326JACQUIN ROBERTABRUSSON1990ITAElites Dames
329Duc CarolinePont-de-la-Morge1986Team Perraudin SportsVSSUIElites Dames
353FATTON MarianneDombresson1995Swiss teamNESUIElites Dames
357Rainieri CarolineAlbertville1989GUFElites Dames
392Candolfi SandrineLes Paccots1984Les TrotteursFRSUIElites Dames
417Wilhem ArianeFontainemelon1992NESUIElites Dames
418Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981NESUIElites Dames
441CHARRANCE LORELLACOGNE1983MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Dames
450Buchs FlorenceLes Hauts-Geneveys1998SCOTT JUNIOR TEAMNESUIElites Dames
452Audrey BerthoudBruson1983VSSUIElites Dames
457Lambiel JoséphineRiddes1991CA VETROZVSSUIElites Dames
465Thomi MurielMarnand1983Dani VTT FeltVDSUIElites Dames
482Wee JulieVuadens1993FRSUIElites Dames
484Bieler AnnieGressoney Saint Jean1993Mezza Slimba TeamITAElites Dames
513Bieler KatrinGressoney1991Mezza slimba teamITAElites Dames
532Duvoisin IsabelleEchallens1989Zoé4lifeVDSUIElites Dames
540Bugnard DorisCharmey (Gruyère)1983CS Vallée du FlonFRSUIElites Dames
545hugon virginieFinhaut1980VSSUIElites Dames
564Roy LaetitiaCroy1983Footing Dent de VaulionVDSUIElites Dames
576GIRARDIN CAMILLETURCKHEIM1990ENTENTE CYCLISME ALSACEFRAElites Dames
578Cornu LauraLa Chaux-de-Fonds1991NESUIElites Dames
579josserand Cindyle grand bornand1993FRAElites Dames
582Kronig SarahZermatt1989VSSUIElites Dames
591Wernig MartinaFeldkirchen1991SC Laufsport HermagorAUTElites Dames
593Bach GéraldineBevaix1992NESUIElites Dames
614MAY JessicaLe Châble VS1996VSSUIElites Dames
618Braune FranziskaBern1982BEGERElites Dames
628Coluccia MélanieMassongex1984VSSUIElites Dames
633MEUGNIER ClaireSierre1982VSSUIElites Dames
634Sarrasin CindyOrsières1996Les bichettesVSSUIElites Dames
641Blanjean ColineVerbier1998VSSUIElites Dames
643Carron MagaliLeytron1983Team la TraceVSSUIElites Dames
644PERILLAT CAMILLELONS LE SAUNIER1994SAMMFRAElites Dames
645LACREVAZ JULIELe Grand-Bornand1990FRAElites Dames
651lannoy fannyvernayaz1986La Foulée SaillonintzeVSFRAElites Dames
654Fellay JessicaMassongex1986HellvsiidVSSUIElites Dames
655Mirb MathildeDambach-la-Ville1990FRAElites Dames
659Torcoletti AdèleArêches1988FRAElites Dames
661Schoepfer ClotildeSOULTZ1979L'AlsacienneFRAElites Dames
662Gurtner ValérieAlbeuve1994FRSUIElites Dames
670García-Tabarés Valdivieso AnaMadrid1991CERN Running ClubESPElites Dames
671Dufau AmélieLa varenne Saint hilaire1981FRAElites Dames
681Devanthéry ZélieFully1995T-R-T Athlétisme MontheyVSSUIElites Dames
682Terrier Liseannecy1990FRAElites Dames
684Roduit FabienneFully1988Bike'N Joy RunnersVSSUIElites Dames
688Baruchet Gwendolinela conversion1984Gwendoline BaruchetVDSUIElites Dames
696Marie Claire CourthodValpelline1982Team SganaaITAElites Dames
699Magnin TinaMarly1987Team la Trace / Les TrotteursFRSUIElites Dames
704Acerbi Maria LuisaCrema1987Bogn da NiaITAElites Dames
705Bussard AlineRenens (VD)1981VDSUIElites Dames
706Liotta VivianeAnniviers1977VSSUIElites Dames
707Rizzetto ClaudinePrémanon1985CAF haut juraFRAElites Dames
708perrotton julieLes Rousses1992FRAElites Dames
714L'Eplattenier KimEpalinges1993VDSUIElites Dames
716Cappi IsalinePréverenges1996VDSUIElites Dames
717Beney MélanieGrimisuat1990Fan's Club David SalaminVSSUIElites Dames
726Garbolino EviAosta1989Mezza Slimba TeamITAElites Dames

TOP

Elites Hommes (282 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1terrettaz thomasayent1995JEAN PELLISSIER SPORTVSSUIElites Hommes
2MAGUET NadirTorgnon1993Team La SportivaITAElites Hommes
3AYMONOD HenriVilleneuve1996SCI CLUB CORRADO GEXITAElites Hommes
4STEINDL ANDREASZermatt1989ADIDAS TERREXVSSUIElites Hommes
5ANTHAMATTEN MartinZermatt1984Swiss teamVSSUIElites Hommes
6Arnold IwanSimplon Dorf1991Swiss teamVSSUIElites Hommes
7Da Col ManuelCibiana di Cadore1982ITAElites Hommes
8Casal Mir OscarOrdino1979ANDORRA TEAMANDElites Hommes
9PADUA RODRIGUEZ Saul AntonioSantandercito1992ProzisCOLElites Hommes
10Mettan PierreEvionnaz1997Swiss teamVSSUIElites Hommes
11STRADELLI STEFANOantey-saint-andre'1993Team Pellissier SportITAElites Hommes
12Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUIElites Hommes
13CAZZANELLI FRANÇOISAOSTA1990Team Pellissier SportITAElites Hommes
16DRION DU CHAPOIS MaximilienVercorin1997BCVS Mount Asics TeamVSBELElites Hommes
17PERRET adrienSaint-Nicolas-de-V_roce1990Hoka One OneFRAElites Hommes
19ANCAY JulienFully1998Swiss teamVSSUIElites Hommes
20Gasser ArnaudVerbier1996Swiss teamVSSUIElites Hommes
24Caparros CamilleBriançon1993Search a teamFRAElites Hommes
25Luboz MattiaAosta1983Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
26Rey QuentinSeynod1989Les DoudousFRAElites Hommes
27Marchal DorianBussigny-près-Lausanne1995ASPTT AnnecyVDFRAElites Hommes
28Wahlen BastienGland1989Sdis Gland-SerineVDSUIElites Hommes
29Dalcolmo NicoDürnten1996ZHSUIElites Hommes
30CHAUVET PierreLA MURAZ1979Socquet Sports MegèveFRAElites Hommes
31de Voogd JanLuzern1992AsicsLUNEDElites Hommes
32Niedergang EricChavannes-le-Veyron1991Ski club vallee de jouxVDSUIElites Hommes
34BRUNIER THIERRYVerrayes1997ITAElites Hommes
35guidetti emileaosta1997mezzaslimbaITAElites Hommes
37Chenal MatteoCognein 381996ITAElites Hommes
39Bianquin MathieuRoisan1998ITAElites Hommes
40Wernig StefanFeldkirchen1988SC Laufsport HermagorAUTElites Hommes
41LE PRIOL SEBASTIENDOUBS1988LE PRIOL MACONNERIEFRAElites Hommes
43Hofer HenrySarntal (BZ)1978ASC Sarntal / ALPIN SPEEDITAElites Hommes
44Baujard JohannAnnecy le vieux1997AsicsFRAElites Hommes
46pesse michaelAosta1991Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
48EYDALLIN SIMONESAUZE D'OULX1986TEAM DYNAFIT ITALIAITAElites Hommes
49Chuc LaurentCharvensod1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
50Lamastra GiuseppeAosta1984ITAElites Hommes
51Grimod AlbertoAosta1984Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
52Saravalle AlessandroSaint Christophe1996Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
54REZZARO DANIELEROISAN1979mezzaslimbaITAElites Hommes
55Ascenzi AlexSaint Pierre (AO)1990Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
56cesarin IvanRivarolo Canavese1980redil matergiaSUIElites Hommes
59Lehner JérémieCartigny1990GESUIElites Hommes
60Risse TérenceCottens FR1993CA RoséFRSUIElites Hommes
61Savary IvarRomanens1992D-Team ScottFRSUIElites Hommes
62Joël KarlenGlis1993Bayard Running TeamVSSUIElites Hommes
64Vuillermoz NadirIntrod1986mezza slimba teamITAElites Hommes
66POESY sebastiensaint laurent du var1993Club des sports ValbergFRAElites Hommes
67GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIElites Hommes
68Miclo OlivierFrance1982FRAElites Hommes
69fatton kevinFleurier1991vtt balcon du juraNESUIElites Hommes
71testino marcoROCCAFORTE MONDOVI'1995sci club lurisiaITAElites Hommes
72Borrione GianlucaIssogne1992team la piccaITAElites Hommes
75Ribotto NicholasCesana Torinese1986Sci Club ClaviereITAElites Hommes
76Montuori FrançoisSaint Jorioz1998FRAElites Hommes
78Stuefer ErwinSarntal1979ASC Sarntal / ALPIN SPEEDITAElites Hommes
79Schröder JensHinterkappelen1998BESUIElites Hommes
80negroni manuelvalgoglio1985scais 3038ITAElites Hommes
81Moulin MichaëlVollèges1987Cristal SportVSSUIElites Hommes
82Perret SimonFully1995Pellissier SportVSSUIElites Hommes
85oddone enrico33422478101998gio 22 riveraITAElites Hommes
89jeannerod yvanbelfaux1987les fourgs singletrackFRFRAElites Hommes
90CHEY Pauldole1997Rando Running BesançonFRAElites Hommes
94Vuillermoz MarcoHone1988ITAElites Hommes
95BOSIO GiovanniSAUZE D'OULX1991G.S DES AMISITAElites Hommes
96Turcotti HenriAosta1986Mezza slimba teamITAElites Hommes
97SCHMITT RobinANNECY1990LES GENOUX DANS LE GIFFRAElites Hommes
98Carlicchi RomainNICE1991AS MONACOFRAElites Hommes
99Déjanaz AlexVALTOURNENCHE1984ITAElites Hommes
100MIARD JulienTALLOIRES-MONTMIN1990FRAElites Hommes
101Pargemin LéoMétabief1996Amicale des Cost'hautsFRAElites Hommes
102Varnier MaximeGruffy1994Staubli SportFRAElites Hommes
103PEREZ PEREZ CHRISTIAN ADANARAFO1988PICHON TRAIL PROJECTESPElites Hommes
107corrado vigitellopollone1985gsapolloneITAElites Hommes
108SALVI AlbanPontarlier1994Salvi Bike TeamFRAElites Hommes
110Oddone Pierre-Yvesantey-saint-andré1989A.P.D. PONT-SAINT-MARTINITAElites Hommes
111CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUIElites Hommes
112Marchon ThierryFarvagny1993Trilogie sportFRSUIElites Hommes
113Chapuis PierrikLe Grand-Saconnex1993GESUIElites Hommes
115BRODARD MaximeLa Roche1995Salomon SuisseFRSUIElites Hommes
116Grosjacques HenriBrusson1989Atletica MonterosaITAElites Hommes
120Rollier BriceNods1982Brice RollierBE/JBSUIElites Hommes
220Favre EmrikAyas1988Team Pellissier SportITAElites Hommes
221Dall'agnolo JoëlTroistorrents1982Team la TraceVSSUIElites Hommes
222Parra JohanCrolles1982CNRSFRAElites Hommes
224Blanc FabrizioAosta (Italy)1987MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
226Marco MontarelloAosta1987ITAElites Hommes
230LAVANCHE ANDREAOSTA1994ITAElites Hommes
231BESSY GeoffreyAnnecy-le-Vieux1990FRAElites Hommes
232SIMONIN FLORIANMASSY1991Club DorothéeFRAElites Hommes
235Quinodoz BastienRiddes1995-VSSUIElites Hommes
238Trapani Davidenus1983team inrunITAElites Hommes
239Bollon MatteoCharvensod1997Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
240BOIVIN NICOLASst genis pouilly1988triathlon geneveFRAElites Hommes
241perreten joelgstaad1991GstaadBESUIElites Hommes
242Marconi LorenzoBrissogne1987team inrunITAElites Hommes
244Schouwey JonasLa Tour-de-Trême1990Étoile Sport Club de RiazFRSUIElites Hommes
245Berchtold DanielRaron1980HOOCVSSUIElites Hommes
247Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUIElites Hommes
249Masoni LucaAosta1993ITAElites Hommes
250Pontarolo LucaBusto Arsizio1979Busto ArsizioITAElites Hommes
251Bapst YoanPont-la-Ville1993Jacky La DameuseFRSUIElites Hommes
254JACQUOT CorentinPontarlier1992LOVE ITALIAFRAElites Hommes
258Angelo BoscoNus1984Team inrunITAElites Hommes
259Walter AurélienFribourg1991FRSUIElites Hommes
263Es-Borrat RomainVal-d'Illiez1997Team sondzenaVSSUIElites Hommes
264Artaz TizianoAosta1985ITAElites Hommes
267Rostagno LorenzoVillar Perosa1988ITAElites Hommes
270Maire AlexisLes Granges Narboz1987LES DAUBOTS DU HT DOUBSFRAElites Hommes
277SALVI QuentinLabergement Ste Marie1992Salvi Bike TeamSUIElites Hommes
279Gonnet GautierSaint jean d'arvey1989FRAElites Hommes
280Herrmann OliverGstaad1982fräbäbäbämBESUIElites Hommes
284Amato EneaAosta1987Team inrunITAElites Hommes
285Rüegg SimonSchmerikon1994SGSUIElites Hommes
286cluzel yannickSIXT FER A CHEVAL1985samoens trail teamFRAElites Hommes
287Briggeler MarcBrig1984MountainfriendsVSSUIElites Hommes
288Nicco DanieleDonnas1983ITAElites Hommes
291Lehner ValentinCartigny1992GESUIElites Hommes
292Boillat StèveCerneux-Veusil1983GSFMJUSUIElites Hommes
293frachet valentinbois d'amont1997sc bois d'amontFRAElites Hommes
294Bannwart YannFully1987Jean Pellissier SportVSSUIElites Hommes
296DEFFAYET GUILLAUMECHARVONNEX1980FRAElites Hommes
300Bruchez PierreChamoille1985VSSUIElites Hommes
302Clerino RemoChalland Saint Vistor1972Atletica MonterosaITAElites Hommes
303Turcotti AndréAoste1986MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
304Arbter Simon RolandDietlikon1991ZHSUIElites Hommes
305DORNIER ClémentPONTARLIER1991TEAM CYCL'O DOUBSFRAElites Hommes
307parma giulianoao1997team inrunITAElites Hommes
309Lechot LudovicBulle 11988VBC BulleFRSUIElites Hommes
310Rossetto MarcoRoisan1988ITAElites Hommes
312Neves Joaofribourg1988FRSUIElites Hommes
314Juan FabienChezard1979NeuchAventureNESUIElites Hommes
316Titolo Duchini LorenzoSaint Christophe (AO)1997TeamInrunITAElites Hommes
318de Cristofaro GianlucaHonau1992La Thuile TrailLUITAElites Hommes
321Comazzi Alberto1987OSSOLA SKY-RUNNINGAITAElites Hommes
322Rey-Millet QuentinCarouge GE1995GEFRAElites Hommes
324Pajic DorianGenève1991Triathlon Club GenèveGESUIElites Hommes
325Comé AndréCharvensod1995Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
327Parra Patino FelipeFully1986VSCOLElites Hommes
330devaud nicolasOrient1979footing vallée de jouxVDSUIElites Hommes
333Bressoud vincentVérossaz1988Team la TraceVSSUIElites Hommes
335Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRAElites Hommes
336Langenegger jasonVillars-le-terroir1993VELO CLUB ECHALLENSVDSUIElites Hommes
337MARTINET SebastienLE VERNEIL1983BGSAFRAElites Hommes
338Bouffeteau Matthieule chauffaud1987FRAElites Hommes
340murari alessandroaosta1983team inrunITAElites Hommes
341thomet EtienneLabergement Sainte Marie1998Team ThometFRAElites Hommes
344Grivon DanielMontjovet1988NEITAElites Hommes
345Farinet Stefanochatillon1987Mezza slimba punch teamITAElites Hommes
347Dupont AlbertLausanne1988DNH HILL RUNNER LAUSANNEVDITAElites Hommes
348Marshall MatthieuRomsey1995Southampton ACGBRElites Hommes
352Giachino Mattiasaint christophe1990mezzaslimbateamITAElites Hommes
356ZORZI ANDREACavalese1989Us Stella Alpina CaranoITAElites Hommes
358Custot SébastienPalézieux1982VDSUIElites Hommes
367Loos CyrilSion Salins1989VSSUIElites Hommes
373Pasquier ArnaudCresuz1989DaniMotoFRSUIElites Hommes
374Pangallo MatteoVerres1993ITAElites Hommes
376Truffer ReinhardRanda1984VSSUIElites Hommes
377Glanzmann DimitriCortaillod1992NEElites Hommes
378Röthlisberger AndréLangnau i. E.1988BESUIElites Hommes
379boroli filippoGenève1980GEITAElites Hommes
384Christinet FabienBière1980Planet enduranceVDSUIElites Hommes
385Gander GillesBullet1987VDSUIElites Hommes
387Wider JérômeLe Pont1982Team ValleyVDSUIElites Hommes
390Imboden AlexanderTäsch1988Team TascaVSSUIElites Hommes
391Labbe MarcLa Chaux de Gilley1986Marc LabbeFRAElites Hommes
393ARNAUD ANTHONYCHIGNIN1980BGSAFRAElites Hommes
395maury sebastienNancy1988FRAElites Hommes
400jorrioz thierryCharvensod1997Mezza slimba teamITAElites Hommes
404Gremaud SimonVuisternens-en-Ogoz1993TEAM DUSPAQUIER SPORT / SCOTTFRSUIElites Hommes
406Terrettaz PierrickLausanne1981SwissquoteVDSUIElites Hommes
408Breitler VincentL'auberson1981VTT Balcon du JuraVDSUIElites Hommes
412Derivaz JulienFully1979VSSUIElites Hommes
413Margot BenoitL'Auberson1981VDSUIElites Hommes
415Bonora LudovicoSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
416Chappuis SimonVulliens1985SCS Coaching - Course des TaleinesVDSUIElites Hommes
421CONTRAIN NicolasSEVRIER1979TEAM KARMELIETFRAElites Hommes
422GERARD DANTECOGNE1982ITAElites Hommes
425Hofmann AimericCouvet1991NESUIElites Hommes
426Patton PaulManosque1995ADOT 25FRAElites Hommes
429Perraudin MikaëlVersegères1980ALTISVSSUIElites Hommes
431Butcher MarkGenève1980GEGBRElites Hommes
432Deillon JérômeRomont1992FRSUIElites Hommes
433Comby Jean-GratienRiddes1987CA VétrozVSSUIElites Hommes
434Luisier ChristopheSaillon1980La Foulée SaillonintzeVSSUIElites Hommes
435Imboden FredericRanda1982VSSUIElites Hommes
438Crettex CélienRavoire1995Team la TraceVSSUIElites Hommes
439Zurbriggen MarcoSaas Grund1985VSSUIElites Hommes
442Zimet NicolasPully1987VDSUIElites Hommes
443Perisset LaurentVauderens1982Teysalpi / SC LausanneFRSUIElites Hommes
444mayencourt gillesMonthey1991TRT montheyVSSUIElites Hommes
451Juglair JulienSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
454Lipko NikolaySaint-Gervais-les-Bains1985RUSElites Hommes
461Voeffray CyrilleVerbier1997CyrilleVSSUIElites Hommes
462Marchand DavidEchichens1980Les DahusVDFRAElites Hommes
463Osmani IsmaëlVal-d'Illiez1985VitaformeVSSUIElites Hommes
466Forny NicolasTurckheim1989Team la Godille Ski AlpinismeFRAElites Hommes
467Robbe MarceauLabergement sainte marie1998FRAElites Hommes
471Schaller FabianSt. Niklaus1982VSSUIElites Hommes
472Rappazzo SébastienRennaz1989LAIK WarriorVDSUIElites Hommes
474Sequeira ArthurGossens1995CAF Collonges-sous-salèveVDSUIElites Hommes
475Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
476VESIN SEBASTIENTHOLLON1992THOLLONFRAElites Hommes
477Jean PatrickSion1983TEAM SCPCVSVSSUIElites Hommes
485Zurbriggen BenjaminSaas-Grund1985VSSUIElites Hommes
490Garcia-Morales HectorGenève1987GEESPElites Hommes
496Bourgeois LoicLes gets1991FRAElites Hommes
497Feugueur QuentinSIXT FER A CHEVAL1996Pirou Family TeamFRAElites Hommes
500Machet ErikTorgnon (Ao)1973Adp Pont Saint MartinITAElites Hommes
502Lochmatter ThierrySt. Niklaus VS1992Club der verrückten SchweinehundeVSSUIElites Hommes
503DHOTE DylanPONTARLIER1992FRAElites Hommes
505Saudan FabriceRavoire1980Ski-club RavoireVSSUIElites Hommes
507Thurre YvanRavoire1993VSSUIElites Hommes
508Dhote DylanPontarlier1992Team SarrageoisFRAElites Hommes
509Guerra Vigo AurelioPREMPLOZ1979VSESPElites Hommes
514PERAUDO ALEXUSSEGLIO1986U. S. ATLETICA CAFASSEITAElites Hommes
515Garino MatteoGressan1990Mezzaslimba TeamITAElites Hommes
517Aquino Leal RafaelRio de Janeiro1990CANI PRO TEAMBRAElites Hommes
525Debieux GuillaumeRochefort1986NESUIElites Hommes
530Dubol SebastienVille du Pont1992DSAFRAElites Hommes
531VERDUCI GIOVANNIBARAVEYES1993ITAElites Hommes
534Alessio AdrienVionnaz1984VSFRAElites Hommes
536SERVIDIO GIUSEPPETRENTO 261992ITAElites Hommes
537Sella GrégoireCologny1983GESUIElites Hommes
539Ginella StefanoPampigny1979VDSUIElites Hommes
541Guinchard JulienChez-le-Bart1998NESUIElites Hommes
543Gonzalez Sanchez Pedro EvaristoBern1980BEESPElites Hommes
546Maillat LucLes Rousses1982FRAElites Hommes
548oggier thierrySembrancher1995VSSUIElites Hommes
549Terrettaz CédricVollèges1982VSSUIElites Hommes
550Cholley EdouardJOUGNE1987Terre VaudoiseFRAElites Hommes
551Sandi FabrizioGressan1982Mezzaslimba TeamITAElites Hommes
558Donnet GregoryTroistorrents1998CA Dents du Midi / Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
559moulin carlosVollèges1992Mountain performanceVSSUIElites Hommes
561dubol cédricrochejean1984DSA PontarlierSUIElites Hommes
567Federico BarrelSAINT-CHRISTOPHE1991TEAM PARLEAZITAElites Hommes
568Bourguinet DamienGenève1981GESUIElites Hommes
570CABOUAT DavidDOUVAINE1983CAF DouvaineFRAElites Hommes
572Lathion Charles-ElieVevey1987VDSUIElites Hommes
573mercier gallay Alainchevenoz1988jean d en hautFRAElites Hommes
575Guisolan FrédéricGenève1979GESUIElites Hommes
577Vieille RomainMamirolle1998VIEILLE TEAMFRAElites Hommes
584Nguyen DavidLa Chaux-de-Fonds1988NESUIElites Hommes
586Gavin NoamPalézieux1979Lavaux Sport EvasionVDSUIElites Hommes
587Bertuchoz GaëtanFully1995Les TrotteursVSSUIElites Hommes
588Bregy PatrickTurtmann-Unterems1989SC Edelweiss UnteremsVSSUIElites Hommes
589BAGLIANI RICCARDOFERRIERE 491985ITAElites Hommes
590giachino joseph110101979Mezzaslimba TeamITAElites Hommes
595BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLY1984tri club GeneveFRAElites Hommes
599roh cédricgranges1990VSSUIElites Hommes
601Basty FrancoisBeauzelle1986FRAElites Hommes
603Bruttin JonasMartigny-Croix1985SportxxVSSUIElites Hommes
608Plancherel ArnaudLes Paccots1988FRSUIElites Hommes
609Tornay CédricSaxon1992TEAM SCPCVSVSSUIElites Hommes
610Malina LukasCrozet1988CZEElites Hommes
613vesin paulThollon les memises1993ThollonFRAElites Hommes
621Pozzo StefanoCandelo1983BiellarunningITAElites Hommes
624COGNE SEBASTIENLES ABRETS1983FRAElites Hommes
625Sabolo AlexSaint-Vincent1981Team Pellissier SportITAElites Hommes
627Weissbaum PhilippeEpendes (FR)1982Mountain PerformanceFRSUIElites Hommes
629Thom DavidAigle1984Gx racingVDSUIElites Hommes
637Mirb NicolasDambach la Ville1986FRAElites Hommes
639KUBLER GUILLAUMEPARIS1979FRAElites Hommes
640Bernard Granger LaurentManigod1979Laurent Bernard GrangerFRAElites Hommes
650Diogo DavidChâtel-Saint-Denis1993Team DDFRPORElites Hommes
657DUPUIS REMIAMBERT1983Courir en Livradois ForezFRAElites Hommes
658Varone LionelSavièse1986VSSUIElites Hommes
663Cornuz Jean-LouisL'Auberson1984VDSUIElites Hommes
664Vouilloz LionelSaxon1995Fernand FavreVSSUIElites Hommes
665Pérez FreddyBussy1980FRSUIElites Hommes
668Frey JimmyCortaillod1981NESUIElites Hommes
672Zanon ClaudioCavalese1959Us Stella Alpina CaranoITAElites Hommes
676Ollier EnricoJovençan Aosta1982ITAElites Hommes
685Magnin BaptisteMarly1992Team la Trace / Les TrotteursFRSUIElites Hommes
687Aebi ChristopheSt-Aubin-Sauges1979NESUIElites Hommes
697Roduit DavidFully1990VSSUIElites Hommes
711JUIF JulesST MICHEL D'EUZET1985FRAElites Hommes
718Bruchez ThierryBagnes1984Team Pellissier SportVSElites Hommes
719Petey PaoloMartigny1980Team Pellissier SportVS SUIElites Hommes
722Abbet VincentFully1980Team la TraceVSSUIElites Hommes
725Pellissier SébastienFully1979Team la TraceVSSUIElites Hommes

TOP

Juniors Dames (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
217Glarey RebeccaLa Salle1999Team InrunITAJuniors Dames
424Farquet EmilieLe Châble VS1999Centre Région ValaisVSSUIJuniors Dames
430Overney NoémieCharmey (Gruyère)2000FRSUIJuniors Dames
469Ulrich CarolineLa Tour-de-Peilz2002Swiss teamVDSUIJuniors Dames
494Deseyn ThibeLeysin2003Swiss teamVDSUIJuniors Dames
538Giroud AdèleLes Granges2000Team Pellissier SportVSSUIJuniors Dames
553Masserey RomaineCollombey2001Centre Région ValaisVSSUIJuniors Dames
560Formaz ChloéOrsières1999CRVS / Mountain PerformanceVSSUIJuniors Dames
632Pellissier MathildeFully2002VSSUIJuniors Dames
686pellegrinelli nicolesaint pierre2001ITAJuniors Dames

TOP

Juniors Hommes (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
14GAY AurelienLevron2000Swiss teamVSSUIJuniors Hommes
36BERNAZ JULIENBELLEVAUX1999LOU TAVANFRAJuniors Hommes
57CARCEY-COLLET HugoALLONDAZ1999STAUBLI SPORTFRAJuniors Hommes
63van de Plassche TomCrodo1999NEDJuniors Hommes
74gontier albertJOVENCAN2000sci club corrado gexITAJuniors Hommes
77Trombert MaximeVal-d'Illiez2001Swiss teamVSSUIJuniors Hommes
83Donnet TobiasTroistorrents2001Swiss teamVSSUIJuniors Hommes
88Fatton RomanDombresson2001CRO Ski-alpinismeNESUIJuniors Hommes
91Kägi JulesBauma1999ZHSUIJuniors Hommes
92Lorenz JannisBrig2000SC GlisVSSUIJuniors Hommes
93granger kilianTroistorrents2000Swiss teamVSSUIJuniors Hommes
105MOTTET LucasHaute-Savoie2000CAF AnnecyFRAJuniors Hommes
119Muriset JérémyCharmey2003Cro ski alpinismeFRSUIJuniors Hommes
246Bétrisey LouisLens2001Centre Région ValaisVSSUIJuniors Hommes
248Quartier SimonGlion1999VDSUIJuniors Hommes
253Reichenbach Alainchampsec1999Centre Région ValaisVSSUIJuniors Hommes
260Glasson FrançoisRiaz1999FRSUIJuniors Hommes
262Bussard ThomasAlbeuve2002Swiss teamFRSUIJuniors Hommes
265Ulrich FlorianLa Tour-de-Peilz1999Swiss teamVDSUIJuniors Hommes
276Favre MatteoSion2001CRO ski-alpinismeVSSUIJuniors Hommes
278Chaptal TheoAppartement 222000Meribel Sport MontagneFRFRAJuniors Hommes
301Lathion AurélienBramois2000Centre Région ValaisVSSUIJuniors Hommes
317Salvadori VictorSalins1999Centre Région ValaisVSSUIJuniors Hommes
354Monnard StevePorsel1999CS Vallée du FlonFRSUIJuniors Hommes
364Baravex AndréNus1999ITAJuniors Hommes
366CHATELAIN URIELPOMAYROLS1999SUIJuniors Hommes
372Pollien TomMontriond2000FRAJuniors Hommes
405hedreux evanMeudon2002FRAJuniors Hommes
483Perraudin FlorianFully1999Les TrotteursVSSUIJuniors Hommes
529Marty YannickLe Mont-Pèlerin2001TTTVDSUIJuniors Hommes
652Testaz JérémieCrassier1999VDSUIJuniors Hommes
723MOTTET JUSTINFully2001TEAM la trace , MOUNTAIN PERFORMANCEVSSUIJuniors Hommes

TOP

Vétérans I (119 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
15Vaudan EmmanuelChamoille1971BCVS MOUNT ASICS TEAMVSSUIVétérans I
18CAILLOT Yoannsaint andre1976FRAVétérans I
21PERRIER FlorentAreches1973ArechesFRAVétérans I
23Gaggino MassimoBrusson1973Atletica MonterosaITAVétérans I
33Martini Massimosaint christophe(AO)1973Team Gal SportITAVétérans I
42andese diegoMilano1975Road runners club milanoAGITAVétérans I
45desaymoz luanaSarre1988ITAVétérans I
47Jerusel YuryAymavilles1976Mezza Slimba TeamITAVétérans I
53fantinato antoniobassano del grappa1974valetudoITAVétérans I
58RAIBAUT stephaneSaint Martin V_subie1971team alpi mercantourFRAVétérans I
65Cannelle EddyPrémanon1976sc premanonFRAVétérans I
70Juillerat Jean-LouisMervelier1971Team Boldair SportJUSUIVétérans I
73Defrasne VincentLes Grangettes1977CSR PontarlierPYFVétérans I
84roy didierarcon1970gel interim rossignolFRAVétérans I
86Da Pra OlivoLozzo di Cadore1974Vigili del Fuoco BellunoITAVétérans I
104Plebs OscarNUS1971OCHSNER SPORT VEVEYITAVétérans I
106Spannagel FrédéricHoltzwihr1974TEAM LA GODILLE SKI ALPINISMEFRAVétérans I
109Christille AldoBrusson1973Fiamme GialleITAVétérans I
114Dubois BaptisteLa Sagne1977NESUIVétérans I
118normand samuella cluse et mijoux1975Club DorothéeFRAVétérans I
219GRY NicolasNeufgrange1978UNNORMALTRAILFRAVétérans I
223bovet matteosarre1978ITAVétérans I
225Cametti OscarAosta1973Team Pellissier SportITAVétérans I
227Dubosson FrédéricTroistorrents1974CA Dents du MidiVSSUIVétérans I
228stucker fabienBôle1976VELOSOPHENESUIVétérans I
229Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIVétérans I
233Perez RaulCugy (VD)1969Footing Club LausanneVDESPVétérans I
234ROULLET CLAUDIOSAINT CHRISTOPHE1971ITAVétérans I
236terrier christopheboncourt1976GS AjoieJUSUIVétérans I
255BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974Team La Godille - Ski AlpiFRAVétérans I
266Streit PatrickGryon1975VDSUIVétérans I
268Salvi PhilippeVillage Neuf1969L'AlsacienneFRAVétérans I
274Seva VincentRicheling1976UNNORMALTRAILFRAVétérans I
281Meier ChristopheBullet1973SC ChasseronVDSUIVétérans I
289Gremion christopheCernier1976CAS SommartelNESUIVétérans I
297Isner GillesTurckheim1977TEAM LA GODILLE SKI ALPSUIVétérans I
298KREBS ThomasSOULTZ1971L'AlsacienneFRAVétérans I
299Bronstein Danielbrides les bains1977Courchevel Sport OutdoorSUIVétérans I
311Brodard OlivierAigle1973TRT-MontheyVDSUIVétérans I
313Botti MarcoPieve Vergonte1971A.S.D. Castiglione OssolaITAVétérans I
315Neyron FrançoisFontaine1974CAF ChamberyFRAVétérans I
319massat danielPEILLE1974as monacoFRAVétérans I
320NOIBLE PascalLAFFREY1974LAURENT LAMBERTFRAVétérans I
323Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974TRAILEURS 7 MONTSFRAVétérans I
328Abbet OlivierFully1978TrotteursVSSUIVétérans I
334Sundqvist JoelChavannes des Bois1973VDUSAVétérans I
342Bailly GrégoryLamoura1977Haut Jura SkiFRFRAVétérans I
343Page JérômeMassonnensMassonnens1975FRSUIVétérans I
351BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRAVétérans I
355JOUBERT FredericHabsheim1971FRAVétérans I
359Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975CAS les diableretsVDSUIVétérans I
361LE HETET BaptisteClamart1974FRAVétérans I
362Corlet EtienneGrandson1976ProSportServiceVDSUIVétérans I
368DUBOULOZ christopheALLINGES1974FRAVétérans I
369Robert AntoineLausanne1977Antoine RobertVDSUIVétérans I
370Comte MikaëlLens1970VSSUIVétérans I
380Leuenberger ChristopheVallorbe1971Urba Pneu TeamVDSUIVétérans I
381Sumi PatrickLa Croix (Lutry)1970Chevriers de TeysachauxVDSUIVétérans I
382Hubert AlexandreMartigny1974CABV Pellissier SportVSSUIVétérans I
383GILLER DavidMarsens1972Team StöckliFRSUIVétérans I
389Domain ChristopheMontrouge1971ACBB TriathlonFRAVétérans I
394Berclaz StephanErgischErgisch1974Skiclub ObermattenVSSUIVétérans I
396Bavoux CédricAmancy1978FRAVétérans I
407Do Carmo victor HugoLausanne1971TeysalpiVDSUIVétérans I
409Fertala ChristianArnoldstein1977SC Laufsport Hermagor tntAUTVétérans I
411hedreux gillesMeudon1975FRAVétérans I
427Perrin OlivierVal-d'Illiez1973CA Dents du midiVSSUIVétérans I
436D'Elisiis FabrizioTermoli (CB)1978ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURESITAVétérans I
437Rizzoli Mauro33452220561970us cermisITAVétérans I
445Walker BernhardTermen1974BrigerbergVSSUIVétérans I
449Monnier StéphaneVal-d'Illiez1973VSSUIVétérans I
459BOUILLIER Jean-FrançoisCHAMONIX MONT-BLANC1971CMBMFRAVétérans I
460Combaud StéphaneMARSEILLE1975FRAVétérans I
468Soria GillesBoulobon1970FRAVétérans I
478Baranski FredericValleiry1977Ski Club Saint ClaudeFRAVétérans I
479Flüeli StéphaneBulle1977Flüx TeamFRSUIVétérans I
480MOGENIER JEAN-NOELSAMOENS1970Pirou Family TeamFRAVétérans I
489Ressegaire Jean-MarieTHEYS1970FRAVétérans I
495vesin arnaudthollon les mémises1975trailer du gavotFRAVétérans I
498Gaia Neto MozartLutry1972VDSUIVétérans I
506Blanchut FlavienVal-d'Illiez1975VSSUIVétérans I
510Berra BernardVal-d'Illiez1973VSSUIVétérans I
511poletti massimotorgnon1975sci club TorgnonITAVétérans I
516Re Fiorentin FernandoFront1975SC Valli di LanzoITAVétérans I
519Clavien CédricMiège1970VSSUIVétérans I
521Breuvé MichelAosta1975Cervino trailersITAVétérans I
523Neplaz EricLARRINGES1972Trailers du GavotFRAVétérans I
524Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDVétérans I
527Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIVétérans I
528Meijering PhilipEindhoven1972AGNEDVétérans I
555Borter MarkMoudon1974scs coaching - simon chappuisVDSUIVétérans I
556Crettenand ChristopheIsérables1971VSSUIVétérans I
565Vouillamoz jobyVex1970Texner Rhône FMVSSUIVétérans I
566MALARA AgostinoBramois1971VSSUIVétérans I
569Petey PatrickValpelline1977Team SganaaITAVétérans I
571Bevoz PatriceFully1969VSFRAVétérans I
574SAILLET SébastienFontainebleau1972Tri Aventure FontainebleauFRAVétérans I
594Piat Luigi AldoBussolengo1969Montanaia RacingITAVétérans I
596Python FrankBramois1976Team CousimbertVSSUIVétérans I
598Bonora MikaelBaselBasel1976BSFRAVétérans I
600Reymond FabriceNeuchâtel1977FAYLYSNESUIVétérans I
607Bruchez Jean-FrançoisFully1969Team la Trace / Les TrotteursVSSUIVétérans I
612El Hardouz IssamSaint-Genis-Pouilly1978FRAVétérans I
617Fleutry OlivierLes Marécottes1974Fleutry SportsVSSUIVétérans I
620Vailleux RenaudBONS EN CHABLAIS1972FRAVétérans I
622Cornu JulienChâtel-St-Denis1972TeysalpiFRSUIVétérans I
636CORSETTO SIMONEOCCHIEPPO SUPERIORE1975AMICI DEL MOMBARONEITAVétérans I
642vernoit jeremieL'auberson1978horizon trail JNVVDSUIVétérans I
646DELABROUILLE FrédéricLa Varenne Saint Hilaire1974FRAVétérans I
669Guilland DamienPetit-Lancy1969GESUIVétérans I
677wisler richardchatel st denis1971chevriers de tesachauxFRSUIVétérans I
679Destraz HervéNeyruz-sur-Moudon1971Footingclub LausanneVDSUIVétérans I
690Guérin Jean-PaulVionnaz1970PleingazVSSUIVétérans I
695Maret MichelFully1975-VSSUIVétérans I
710Monnin NicolasLes Hauts-Geneveys1969Triumph Club VicquesNESUIVétérans I
715Marfia SandroLausanne1974Team la Trace / La Flèche BleueVDSUIVétérans I
727Léger StèveVolleges1974AucunVSSUIVétérans I
728Checchin GildoPiombino Dese1972BOOT CAMP VENETOITAVétérans I
729Pesce MorenoAuronzo di Cadore1975Bogn da NiaITAVétérans I

TOP

Vétérans II (70 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
22GARNIER SergeAarau1966AGSUIVétérans II
38Gilardi SandroBellinzona1961Gilardi SandroTISUIVétérans II
87BELLAGAMBA ALAINJAUSIERS1963CAF UBAYEFRAVétérans II
117maguet robertotorgnon1966Amici del MagoITAVétérans II
237Tosi MarcoPremia1964ProPatria ARCITAVétérans II
243Bedez Jean pierreBois d'amont1964SC bois d'amontFRAVétérans II
252Fioletti MorenoFully1960Les TrotteursVSSUIVétérans II
257COSTANZO FABRIZIOVattaro1967Atletica ClarinaITAVétérans II
261COUTAZ jean lucle bochet1959FRAVétérans II
269Kägi PeterTurbenthal1966ZHSUIVétérans II
272MASSON ClaudeSAINT-PIERRE-EN-FAUCIGNY1962Claude MASSONFRAVétérans II
273Kalbermatten PeterVisp1967Peter KalbermattenVSSUIVétérans II
282Fatton DidierDombresson1966CAS NENESUIVétérans II
283Stocker EwaldEyholz1967VamosVSSUIVétérans II
290Crettex RenéRavoire1968Team la TraceVSSUIVétérans II
295Gorla CarloCassano Magnago1961CUS PRO PATRIA MILANOITAVétérans II
306CARCEY-COLLET Jean-LucALLONDAZ1962STAUBLISPORTFRAVétérans II
308Schneider PascalChambrelien1968NESUIVétérans II
332Codermazzi CarloArco1968Montanaia RacingITAVétérans II
360Titolo EnricoSaint Christophe (AO)1965team inrunITAVétérans II
363Jeannerod PatrickDommartin1961JURA BIKEFRSUIVétérans II
386Overney EricVal-de-Charmey1967FRSUIVétérans II
397ESCHLIMANN JEAN LUCKUTTOLSHEIM1960XFRAVétérans II
398Amherd ThomasBirgisch1968VSSUIVétérans II
399Granger CandideTroistorrents1965VSSUIVétérans II
401Perrin ThierryVal-d'Illiez1968Team Dents du MidiVSSUIVétérans II
402Gutknecht ChristopheBevaix1968NESUIVétérans II
410Kohler DidierL'Auberson1960VDSUIVétérans II
414CHEVALLIER NicolasSALLANCHES1962CMBMFRAVétérans II
419barras patrickmontana1963VSSUIVétérans II
420Sterren QuirinEischoll1965VSSUIVétérans II
440Sandron FrédéricNeuilly1963FRAVétérans II
446heiss walterMorges1961walter heissVDSUIVétérans II
447Pignat ThierryMonthey1963TorgonSkialpiVSSUIVétérans II
453Fiers RégisWINGLES1959JC Billy BerclauFRAVétérans II
455Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUIVétérans II
458Deagostini OlivierColombier NE1961NESUIVétérans II
464Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRAVétérans II
473ANTONIOLI MICHELECaselle Torinese1963ATLETICA MONTEROSA (AO003)ITAVétérans II
486Cotting PhilippeBulle 11961SaBulleFRSUIVétérans II
487Rietsch J.-MichelMorrens (VD)1963VDSUIVétérans II
488Pession AndreaBreuil-Cervinia1964Team Pellissier SportITAVétérans II
491DAVID PAOLOINTROD1965VALDOSTRUNNERITAVétérans II
493Caillet-Bois EtienneVal-d'Illiez1964VSSUIVétérans II
499Seher MichaelWendlingen am Neckar1968DAV BG Kirchheim/TeckGERVétérans II
512Poggiali AlexandreSt-Blaise1968CAS SommartelNESUIVétérans II
522MICHEL JEAN-FRANCOISROMANS1964FRAVétérans II
526De alessandri AndreaTorino1966Valetudo skyrunningITAVétérans II
535Scremin YvonLE GUA1961CAF DSAFRAVétérans II
547Gillioz VictorFey (Nendaz)1963VSSUIVétérans II
552auxilia SilvioSavona1965ATLETICA VARAZZE RAMATEAMITAVétérans II
557KUNZLER PatriceVallorbe1967VallorbeVDSUIVétérans II
583Ottin FABRIZIOAosta1967ITAVétérans II
592Imwinkelried MarcoFiesch1965VSSUIVétérans II
606testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIVétérans II
611Maini AndreaMilano1965ITAVétérans II
619Dephix PascalMonthey1965TRT MontheyVSSUIVétérans II
623Panchaud PascalSaillon1959Team la Trace / La Foulée SaillonintzeVSSUIVétérans II
631Mayer DougRandolph NH1964Run the AlpsUSAVétérans II
638Furrer IgnazStaldenried1959gsponVSSUIVétérans II
649Roten DanielRanda1962VSSUIVétérans II
653Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIVétérans II
656Bender EmmanuelFully1965Les Trotteurs / Team la TraceVSSUIVétérans II
660dussenne danysaint aupre1966FRAVétérans II
666pellegrinelli robertosaint pierre1963pellegrinelli robertoITAVétérans II
674Marguet Jean-ClaudeLa Chaux-de-Fonds1960NESUIVétérans II
678Kuhn AndréYverdon-les-Bains1961VDSUIVétérans II
680Carron DanielFully1962Les TrotteursVSSUIVétérans II
712Parent EmmanuelLa teste de buch1967FRAVétérans II
724Ançay DidierFully1967Team La TraceVSSUIVétérans II

TOP

Vétérans III (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
256Short MikeSavièse1948Horwich RMI HarriersVSSUIVétérans III
271AMOUDRUZ RenéTaninges1957Team Socquet SportsFRAVétérans III
275Marcoz LeandroBrissogne1954ITAVétérans III
331Fonta gerardanterrieux1958FRAVétérans III
346DELFAURO SIROLIVINALLONGO1954VERTICAL COL DE LANAITAVétérans III
349Mathieu ArminAlbinen1955Team AZ-Sport SierreVSSUIVétérans III
350Bossel GéraldFiaugères1957Club sportif Vallée du FlonFRSUIVétérans III
371kuonen petermontana1951VSSUIVétérans III
448Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans III
470ZORZI Carlocavalese1958us stella alpina caranoITAVétérans III
481Beney RaymondEvionnaz1957Les TrotteursVSSUIVétérans III
520Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIVétérans III
544Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUIVétérans III
554Bridy NarcisseOvronnaz1956les trotteursVSSUIVétérans III
581Carron JustinFully1949Team La Trace / les TrotteursVSSUIVétérans III
597Riondy Pierre-michel- BARBY1956As Pompiers ChambéryFRAVétérans III
602may christianversegères1951sc grattavache le cretVSSUIVétérans III
605Reynard PierreLes Cullayes1955portail-natureVDSUIVétérans III
630Costantini Angelo Giovanni RenatoMilano1957Road runners club milanoITAVétérans III
635Garoflid NicolasEpalinges1957VDSUIVétérans III
667Moulin LéoVollèges1957Mountain PerformanceVSSUIVétérans III
673silian luigiMartigny1947martignyVSSUIVétérans III
675Bumann BernardMartigny1957VSSUIVétérans III
692Roduit André-MarcelFully1958TrotteursVSSUIVétérans III
701NUSSBAUM ANDRÉCHEVROUX1955VDSUIVétérans III
702Sparks JamesEstes Park CO1946USAVétérans III
703Acerbi LucaCREMA1954Cai SchioITAVétérans III
713Masset JacquesBofflens1956VDSUIVétérans III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono