fr - de - en - it - es

Liste de départ Course des Pavés

Liste de départ » Retour aux courses » Course des Pavés

Liste de départ triée par • 1918 athlètes

Raccourcis

CLM - Femmes F18-F20CLM - Femmes F30CLM - Femmes F40CLM - Femmes F50CLM - Femmes F60CLM - Filles F14CLM - Filles F16CLM - Garçons H14CLM - Garçons H16CLM - Hommes H18-H20CLM - Hommes H30CLM - Hommes H40CLM - Hommes H50CLM - Hommes H60CLM - TouristesCourse de la Sorcière (Déguisée)Kids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)Kids - Filles F10Kids - Filles F12Kids - Filles F6Kids - Filles F8Kids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)Kids - Garçons H10Kids - Garçons H12Kids - Garçons H6Kids - Garçons H8Kids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)Mérite + H/FNordic Walking F/HTrail de 7 lieues - Femmes F20Trail de 7 lieues - Femmes F30Trail de 7 lieues - Femmes F40Trail de 7 lieues - Femmes F50Trail de 7 lieues - Femmes F60Trail de 7 lieues - Hommes H20Trail de 7 lieues - Hommes H30Trail de 7 lieues - Hommes H40Trail de 7 lieues - Hommes H50Trail de 7 lieues - Hommes H60Trail de 7 lieues - Juniors F -20Trail de 7 lieues - Juniors H -20

CLM - Femmes F18-F20 (31 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
364Juvet LénaVal-de-Ruz1999HE ARC NESUICLM - Femmes F18-F20
373Donzallaz CharlotteLa Chaux-de-Fonds2000OLYMPIC LA CHAUX-DE-FONDS NESUICLM - Femmes F18-F20
374Donzallaz FlorenceLa Chaux-de-Fonds1991- NESUICLM - Femmes F18-F20
376Catalano LaetitiaNeuchâtel1990- NESUICLM - Femmes F18-F20
377Figueres Sierra EmparNeuchâtel1991- NEESPCLM - Femmes F18-F20
391Burdet AndréaCornaux1992- NESUICLM - Femmes F18-F20
394Jeannet LéonieFontainemelon2000- NESUICLM - Femmes F18-F20
395Jeannet ClémentineFontainemelon1998- NESUICLM - Femmes F18-F20
397Eggerschwiler MyriamAyent1991- VSSUICLM - Femmes F18-F20
398Sidler ClaraBiel (BE)1992- BESUICLM - Femmes F18-F20
401Dos Santos Silva Sara20342000- NESUICLM - Femmes F18-F20
408Duvoisin LoanneLes Geneveys sur Coffrane1998PUISSANCE3 NESUICLM - Femmes F18-F20
414Schiesser ElodieRomont1998PARLONS D'AUTISME FRSUICLM - Femmes F18-F20
415Fleury Eugénie Thu HongLa Chaux-de-Fonds1995CA COURTELARY NESUICLM - Femmes F18-F20
418SANTSCHI MarineLa Sagne1999- NESUICLM - Femmes F18-F20
424Gallo CHRISTELLECernier1993ASCPS NEUCHÂTEL NESUICLM - Femmes F18-F20
427Gaillard AixalaNeuchatel1997CEP NESUICLM - Femmes F18-F20
430Beuchat Alexia AmandineBoudry1994- NESUICLM - Femmes F18-F20
434Collins LaraVilleret2000GFBIENNE BESUICLM - Femmes F18-F20
435Knuchel ElsaNods2000GFBIENNE BESUICLM - Femmes F18-F20
436Suter DelphineLa Neuveville2000GFBIENNE BESUICLM - Femmes F18-F20
440Ryter JoannaColombier1994MARTI SPORTS NESUICLM - Femmes F18-F20
443Hadorn MélissaChézard-St-Martin1993- NESUICLM - Femmes F18-F20
445Cohen PerrineSavagnier2000RED-FISH NEUCHÂTEL NEBELCLM - Femmes F18-F20
450Guknecht FannyGrandson1989- VDSUICLM - Femmes F18-F20
457Vögeli EvaMontreux2000- VDSUICLM - Femmes F18-F20
459Vorpe ChloeCourtelary1992- BE/JBSUICLM - Femmes F18-F20
462Bohner MélanieEvilard2000GFBIENNE BECLM - Femmes F18-F20
466Louis EduardaLa Neuveville1997- BECLM - Femmes F18-F20
467Locatelli DéborahLa Chaux-de-Fonds1991- NESUICLM - Femmes F18-F20
469Bordas ClaraNeuchâtel1992- NESUICLM - Femmes F18-F20

TOP

CLM - Femmes F30 (43 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
354Frésard JoëlleLa Tène1982- NESUICLM - Femmes F30
355Flury NatachaNeuchâtel1981- NESUICLM - Femmes F30
356Geiser RachelLa Neuveville1986- BE/JBSUICLM - Femmes F30
358Raccordon IdaBelprahon1988- BESUICLM - Femmes F30
362Taboada MilenaBrügg1981ROÑICAS AL ATAQUE! BEESPCLM - Femmes F30
365Froidevaux CoralieNeuchâtel1980PARLONS D'AUTISME NESUICLM - Femmes F30
366Gouillon AurélieBienne1987- BESUICLM - Femmes F30
367Jaquet GaëlleLe Landeron1981- NESUICLM - Femmes F30
369Stubi LaetitiaColombier1988- NESUICLM - Femmes F30
371Spart MarjorieLa Neuveville1980- BESUICLM - Femmes F30
386Donzé LaurenceGorgier1979PRO SHOP TEAM NESUICLM - Femmes F30
388Bruchez CindyBevaixBevaix1979- NESUICLM - Femmes F30
399Rollier MonikaBoudevilliers1980ANCO NECZECLM - Femmes F30
402Gaberel NadineCortaillod1980- NESUICLM - Femmes F30
403d'Epagnier AngéliqueCortaillod1979D'EPAGNIER NESUICLM - Femmes F30
409Boillat EmmanuelleVal-de-Ruz1981- NESUICLM - Femmes F30
410Calado Pinto AnnaNidau1984- BEPORCLM - Femmes F30
411Sudan ChimèneCernier1980- NESUICLM - Femmes F30
417Mosimann StéphanieDombresson1980- NESUICLM - Femmes F30
419Schuster ElianaSonceboz-SombevalSonceboz1979- BESUICLM - Femmes F30
422Mohammedi AichaBiel/Bienne1981- SUICLM - Femmes F30
425Giordano AlineBellmund1981OMEGA BESUICLM - Femmes F30
432Santos ClaudiaCouvet1981CLAUDIA SANTOS NEPORCLM - Femmes F30
438Zaugg AlineLe Landeron1979- NESUICLM - Femmes F30
439Baumgartner ValériePlateau de Diesse1980- BESUICLM - Femmes F30
441Rust LydiaTäuffelen1982WG-RUNNERS BESUICLM - Femmes F30
447Muller AbigailDonatyre1984- VDSUICLM - Femmes F30
449Guerra MarciaLanderon1982- NEPORCLM - Femmes F30
451Amstutz CarolineLes Verrières1987- NESUICLM - Femmes F30
453Jeanrenaud CharlotteNeuchâtel1987- NESUICLM - Femmes F30
461Berthoud MaudeLes Ponts-de-Martel1981- NESUICLM - Femmes F30
463Dysli OpheliaCorcelles NE1983- NESUICLM - Femmes F30
465Ghiaggia CherylLa Neuveville1981- BECLM - Femmes F30
470GLARDON AGNESSUTZ1979- SUICLM - Femmes F30
472Dubois LyneLa Ferrière1986NEUCHAVENTURE BESUICLM - Femmes F30
473Garcia Puerta Maravillas PilarNeuchâtel1980- NEESPCLM - Femmes F30
476Sandoz DelphineAuvernier1986- NESUICLM - Femmes F30
477Balog RuzicaMüntschemier1982WG-RUNNERS BESUICLM - Femmes F30
480MÜLLER NATBIEL/BIENNE1982- SUICLM - Femmes F30
481Rüthemann EstherBiel (BE)1986- BECLM - Femmes F30
482Debely ValérieNeuchâtel1985- NECLM - Femmes F30
483Nissels PerrineLe Sentier1985- VDCLM - Femmes F30
765Furrer VirginieBevaix1980- NESUICLM - Femmes F30

TOP

CLM - Femmes F40 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
351Lefranc OdileBelmont-Lausanne1972- VDFRACLM - Femmes F40
352Liechti CorinneTramelan1977- BESUICLM - Femmes F40
353Conrad CélineLa Neuveville1977- BE/JBSUICLM - Femmes F40
357Maillat FannyLa Neuveville1976- BE/JBSUICLM - Femmes F40
360Bähler ChristianeLa Brévine1972- NESUICLM - Femmes F40
380Clerc-Schoeni CélineBôle1976- NESUICLM - Femmes F40
381fehlmann MurielCudrefin1973- VDSUICLM - Femmes F40
382Robert VeroniqueChézard-St-Martin1978- NESUICLM - Femmes F40
385Rossier Marie-ClaudeLa Tour-de-Trême1972ROSSIER FRSUICLM - Femmes F40
387Pagotto ChristelleCormondrèche1972- NESUICLM - Femmes F40
389Vuitel MarianneLa Neuveville1977- BESUICLM - Femmes F40
390Ostojska EwelinaCornaux1977- NEPOLCLM - Femmes F40
392Egger ChristinaLa Neuveville1972EGGER FAMILY BE/JBSUICLM - Femmes F40
393Membrez EmmanuelleBevaix1978KIWICOACHING NESUICLM - Femmes F40
396Enzmann SusannaLa Neuveville1971FSG LA NEUVEVILLE BE/JBSUICLM - Femmes F40
405van der Lelij ChristineTäuffelen1972WG-RUNNERS BESUICLM - Femmes F40
406Bachmann SilviaTäuffelen1975WG-RUNNERS BESUICLM - Femmes F40
416Jufer NadègeBévilard1976- BE/JBSUICLM - Femmes F40
420roueche laurenceLa Chaux-de-Fonds1971CROSS-CLUB NESUICLM - Femmes F40
421Amstalden MartineNeuchâtel1970- NESUICLM - Femmes F40
423Ivone AdelineLe Noirmont1977- JUSUICLM - Femmes F40
428Vallat CarmenVillars-sur-Font1976LES COURSES DU MONT-TERRIBLE JUSUICLM - Femmes F40
429Larcher GéraldineCortaillod1978- NEFRACLM - Femmes F40
431Maillot InaianaCouvet1977- NESUICLM - Femmes F40
448Dufresne KatrinCourt1978- BESUICLM - Femmes F40
454Dubois SandraLa Neuveville1969- BE/JBSUICLM - Femmes F40
458Gauchat StefanieLa Neuveville1973- BE/JBSUICLM - Femmes F40
460Monnier IsabelleLa Chaux-de-Fonds1974- NESUICLM - Femmes F40
464Fahrni NathalieRochefort1974- NESUICLM - Femmes F40
468Hügli ManuelaSytz1978- BECLM - Femmes F40
471LANG-LIMA LUCEVALDAGRENCHEN1971- SUICLM - Femmes F40
474Marchand DorothéeLa Chaux De Fonds1969- NESUICLM - Femmes F40
475Schornoz SandrineAvenches1972- VDSUICLM - Femmes F40
478Bacelar SofiaBogis-Bossey1971C-TA-C VDPORCLM - Femmes F40
479Voumard Anne-SophieBogis-Bossey1970C-TA-C VDSUICLM - Femmes F40

TOP

CLM - Femmes F50 (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
363Fatton NicoleFontaines NE1962PARLONS D'AUTISME NESUICLM - Femmes F50
368bohren ValérieFleurier1967- NESUICLM - Femmes F50
372Pfeiffer MartineLa Chaux-du-Milieu1959CCE2L NESUICLM - Femmes F50
375Donzallaz ClaudineLa Chaux-de-Fonds1964- NESUICLM - Femmes F50
379Golay MarianneFleurier1961CC LES FÉES NESUICLM - Femmes F50
384Baptista FatimaSt-Aubin-Sauges1962CCMJ NESUICLM - Femmes F50
400WAEBER CatherineSaint-Blaise1964- NESUICLM - Femmes F50
404Magnin MireilleMontalchez1963- NESUICLM - Femmes F50
412Pasquereau VeroniqueLe Landeron1966CROSSFIT975 NESUICLM - Femmes F50
413garrigos annabesancon1961ANNA GARRIGOS FRACLM - Femmes F50
426Magnin VéroniqueBiel (BE)1968OMEGA BESUICLM - Femmes F50
442Hadorn NicoleLe Pâquier NE1962- NESUICLM - Femmes F50
444Granitto AdrianaBiel/Bienne1960JOGGING BIEL BESUICLM - Femmes F50
446cohen-cols vincianeSavagnier1964RED-FISH NEUCHÂTEL NESUICLM - Femmes F50
452Luedi NathalieBiel (BE)1968CROSS CLUB NIDAU BESUICLM - Femmes F50

TOP

CLM - Femmes F60 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
359Gurtner SonyaBüetigen1952GERBERSPORT BESUICLM - Femmes F60
361Morand YvetteLa Brévine1956- NESUICLM - Femmes F60
370Droz FifiCourtelary1957- BE/JBSUICLM - Femmes F60
378Ferrari Marchesi SilvanaCouvet1947CC LES FÉES NEITACLM - Femmes F60
383Falconer Gigon JanetReconvilier1956- BE/JBSUICLM - Femmes F60

TOP

CLM - Filles F14 (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Haefeli NolwennStuden2004BIEL/BIENNE ATHLETICS BESUICLM - Filles F14
204Pittet PaulineCouvet2003CROSS CLUB LES FÉES NESUICLM - Filles F14
209Nam EllaNeuchâtel2004- NESUICLM - Filles F14
210Demoulin KahilaNeuchatel2004- NESUICLM - Filles F14
215Clémençon JessicaTavannes2003TEAM EPILEPSIE BE/JBSUICLM - Filles F14
216Lopez JuliaTavannes2003- BECLM - Filles F14
217Hisberger SarahTavannes2003- BECLM - Filles F14
219Berger InèsCormondrèche2003ANCO NESUICLM - Filles F14
223Simonin ZoéGeneveys-Coffrane2003ANCO NESUICLM - Filles F14
232Christen EmmanuelleCouvet2003CROSS CLUB LES FÉES NESUICLM - Filles F14
234Van der burgt AnoukCottens (FR)2003CA ROSÉ FRSUICLM - Filles F14
235Schafer FionaCorjolens2004CA ROSÉ FRSUICLM - Filles F14
244Chiffelle InèsLignières2004- NESUICLM - Filles F14

TOP

CLM - Filles F16 (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303von der Weid InèsSaint-Blaise2002- NESUICLM - Filles F16
307Forster MathildeMoutier2001GFBIENNE BECLM - Filles F16
308Liechti SimeaTramelan2001- BESUICLM - Filles F16
310EMMENEGGER ELLENLa Chaux-de-Fonds2002SEVEN SPORT NESUICLM - Filles F16
311Andrey VanessaLa Chaux-de-Fds 12001- NESUICLM - Filles F16
312Lanz SarahVinelz2002- BESUICLM - Filles F16

TOP

CLM - Garçons H14 (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
203Thonney FlorianChexbres2003FSG CHEXBRES VDSUICLM - Garçons H14
211Bemahefa BenjaminCourtelary2003- BEMADCLM - Garçons H14
213Béguin MaximeChézard-St-Martin2004LA VUE-DES-ALPES NESUICLM - Garçons H14
214Perrinjaquet ThéoSavagnier2004- NESUICLM - Garçons H14
220Morand JonatannCourt2004YANORLANDIRUN BE/JBSUICLM - Garçons H14
221Berthoud MateoFleurier2003FSG MÔTIERS NESUICLM - Garçons H14
222Mairy BaptisteFleurier2003FSG MÔTIERS 1 NESUICLM - Garçons H14
224Waeber TiborChézard-St-Martin2003ANCO NESUICLM - Garçons H14
228Kaufmann SimasLa Neuveville2004UNION NEUCHÂTEL BE/JBSUICLM - Garçons H14
229Caillaud CorentinNeuchâtel2004- NESUICLM - Garçons H14
230Challandes EmilienValangin2003ANCO NESUICLM - Garçons H14
231Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP POLYSPORT BIENNE BE/JBSUICLM - Garçons H14
233Rüegger NoaLe Landeron2004- NESUICLM - Garçons H14
236Bilat FélixMontezillon2004RED-FISH NESUICLM - Garçons H14
243Osmarino DylanChavornay2003- VDCLM - Garçons H14
245Gauthier-Jaques ThéodoreLussy-sur-Morges2003LA CÔTE RUNNERS / RUNNING CONSEILS VDSUICLM - Garçons H14
248Leimgruber ArthurLa Chaux-de-Fonds2004RED FISH TRIATHLON NESUICLM - Garçons H14

TOP

CLM - Garçons H16 (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Willemin LeoLa Chaux-de-Fonds2001OLYMPIC LA CHAUX-DE-FONDS NESUICLM - Garçons H16
302Fernandes KevinNeuchâtel2001KEVIN FERNANDES BRAGA NESUICLM - Garçons H16
304Wenger BenoîtLa Chaux-de-Fonds2002LEXWARE JUNIOR TEAM NESUICLM - Garçons H16
305Chollet LaurentGeneveys-Coffrane2002RED FISH TRIATHLON NESUICLM - Garçons H16
306Santschi TristanLe Locle2001- NESUICLM - Garçons H16
309Perrottet RomainLe Locle2001- NESUICLM - Garçons H16
313Raffier JulienBern2001GFBIENNE BESUICLM - Garçons H16
314Donzé AlessioTavannes2001GFBIENNE BE/JBSUICLM - Garçons H16
315Schweizer MaximeLa Chaux-des-Breuleux2001GFBIENNE BESUICLM - Garçons H16

TOP

CLM - Hommes H18-H20 (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
437Kocher JonathanFleurier1992- CLM - Hommes H18-H20
603Loeffler YoanBex1997- VDSUICLM - Hommes H18-H20
621WANNENMACHER ROMAINBevaix1996- NESUICLM - Hommes H18-H20
629Chopard YoannDombresson1999- NESUICLM - Hommes H18-H20
633Dumas FrédéricLanderon1990CHARLOTTE DUMAS NESUICLM - Hommes H18-H20
638Peter BenjaminWorben1992- BESUICLM - Hommes H18-H20
643Schneider ElioLa Chaux De Fonds1999PUISSANCE-3/TRI TEAM PULLY NESUICLM - Hommes H18-H20
649Girardin JérémyLa Chaux De Fonds1990- NESUICLM - Hommes H18-H20
652Enzmann NoahLa Neuveville1999BIEL BIENNE ATHLETICS BESUICLM - Hommes H18-H20
673Merlos DylanNeuchâtel1992CEP CORTAILLOD NESUICLM - Hommes H18-H20
690Viglino LyndonBiel (BE)1995LES PETITS PÉDESTRES (KAAMELOTT) BESUICLM - Hommes H18-H20
691Viglino DarwinBiel (BE)1991LES PETITS PÉDESTRES BESUICLM - Hommes H18-H20
693Mamie BastienLa Neuveville1989- BE/JBSUICLM - Hommes H18-H20
694Kohler ErwanSaint-Aubin-Sauges1992RED-FISH NESUICLM - Hommes H18-H20
698Louis CyprienLa Neuveville1997COURSE DES PAVÉS - SQRLWEAR BE/JBSUICLM - Hommes H18-H20
699STOPPA MircoNeuchâtel1999- NESUICLM - Hommes H18-H20
708Boulama MohammedBiel (BE)1993SCOTT / JOLY VOYAGE BESUICLM - Hommes H18-H20
710Saucy EtiennePlateau de Diesse1995- BESUICLM - Hommes H18-H20
714Labenishti LedionReconvilier2000GFBIENNE BESUICLM - Hommes H18-H20
715MOESCHLER LEONARDLa Neuveville2001GFBIENNE BESUICLM - Hommes H18-H20
717Roulet MatthieuMalleray2000GFBIENNE BESUICLM - Hommes H18-H20
720Fahrni Maxime ValentinRochefort2000MAXIME FAHRNI NESUICLM - Hommes H18-H20
723Verniers MichaëlSavagnier1989TEAM TZAMO NESUICLM - Hommes H18-H20
728Fatton AlexandreBiel (BE)1995PARLONS D'AUTISME BESUICLM - Hommes H18-H20
735Fahrni BastienLe Locle1989- NESUICLM - Hommes H18-H20
750Meuwly JérémieTavannes1991TEAM HUMARD VELO PASSION RENFER SA BE/JBSUICLM - Hommes H18-H20
761Engel ClydeSaint-blaise1992PROF-CCL NESUICLM - Hommes H18-H20
764Cohen AlexisSavagnier1999- NESUICLM - Hommes H18-H20
768Glardon NelsonSonceboz-Sombeval2000GFBIENNE BESUICLM - Hommes H18-H20
772Fougeray DylanLanderon-Combes2001- NECLM - Hommes H18-H20
776Degremont JohanNeuchâtel1992- NESUICLM - Hommes H18-H20
787Barrow SaikouTschugg1991- BEGAMCLM - Hommes H18-H20

TOP

CLM - Hommes H30 (38 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
607Villar IvanBrügg1979- BEESPCLM - Hommes H30
614Froidevaux MarcNeuchâtel1981PARLONS D'AUTISME NESUICLM - Hommes H30
616Morand YannickErlach1985- BESUICLM - Hommes H30
617Berlani SébastienLes Hauts-Geneveys1979- NESUICLM - Hommes H30
619La Grotteria IvanAreuse1981- NEITACLM - Hommes H30
625Tarabbia Marc-StephenVal-de-Ruz1983- NESUICLM - Hommes H30
632Guérin Pierre-EmmanuelNeuchâtel1983- NEFRACLM - Hommes H30
634Fimmanò NataleCortaillod1983- NESUICLM - Hommes H30
645Houmard JonathanChampoz1986- BESUICLM - Hommes H30
651Ramos FranciscoChez-le-Bart1981COMTESSE-STORES NESUICLM - Hommes H30
654Kobi ChristianBienne1985- BESUICLM - Hommes H30
655Niederhauser JérémyPrêles1986- BESUICLM - Hommes H30
659CASTAGNE YannLa Ferrière1985NEUCHAVENTURE BE/JBFRACLM - Hommes H30
692larcher alexisCortaillod1979VISIATIV SUISSE NESUICLM - Hommes H30
695Barone FabioLe Sentier1986CROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS VDSUICLM - Hommes H30
703Berset PascalFarvagny1985CAG FARVAGNY FRSUICLM - Hommes H30
706Nieto DidierBiel (BE)1983- BESUICLM - Hommes H30
730dufresne benjaminCourt1980- BE/JBFRACLM - Hommes H30
732Devaux ManoahLa Neuveville1986DEVAUX MANOAH BECLM - Hommes H30
734Pagani LivioLe Noirmont1982GS FRANCHES-MONTAGNES JUSUICLM - Hommes H30
740sester GaetanLa Neuveville1988- BE/JBSUICLM - Hommes H30
741Casati JulienVevey1982- VDSUICLM - Hommes H30
744Baume MarcLes Breuleux1988MARC BAUME JUSUICLM - Hommes H30
745Béguin GrégoireLa Chaux-de-Fonds1985- NESUICLM - Hommes H30
746Rufener MickaëlMont-Soleil1982- BE/JBSUICLM - Hommes H30
759schleiffer kevinLa Neuveville1986- BE/JBSUICLM - Hommes H30
763Schmid BastienWorben1983OMEGA BESUICLM - Hommes H30
766Marending MatthiasSutz1980- BESUICLM - Hommes H30
771siegfried thierryLa Neuveville1981CANAL ALPHA BE/JBSUICLM - Hommes H30
773Kramer LéonardLa Chaux-de-Fonds1984- NESUICLM - Hommes H30
774Mayeur JulienCharquemont1984- FRACLM - Hommes H30
775DELAVALLADE ERICVully-les-Lacs1982- VDFRACLM - Hommes H30
777GAGGERO PASCALSUTZ1983- SUICLM - Hommes H30
778Perri AntonioDelley-Portalban1985- FRCLM - Hommes H30
782Gaberell VincentAuvernier1984- NESUICLM - Hommes H30
784De almeida RicardoNeuchâtel1984- NEPORCLM - Hommes H30
785LOISEL FRANÇOISST JULIEN1981- FRACLM - Hommes H30
786MÜLLER EMANUELBIEL/BIENNE1986- SUICLM - Hommes H30

TOP

CLM - Hommes H40 (45 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
455RUTZ DanielLa Neuveville1969- BE/JBSUICLM - Hommes H40
601Stauffer PeterLe Landeron1970- NESUICLM - Hommes H40
604Perrot PatrickUster1973TRIREBELS ZHSUICLM - Hommes H40
611Verrier YohannLa Neuveville1977TEAMSHAPE BESUICLM - Hommes H40
615Leuba CédricGeneveys-Coffrane1975- NESUICLM - Hommes H40
618PORCHET LaurentFiez1969SKI-CLUB MAUBORGET VDSUICLM - Hommes H40
624Oliveira MarcoAegerten1971- BEPORCLM - Hommes H40
628Chopard VincentDombresson1971- NESUICLM - Hommes H40
630Brisebard JulienRochefort1972- NESUICLM - Hommes H40
631Robert GillesChézard1975- NECLM - Hommes H40
635Klotz MatthiasBiel/Bienne1972- BESUICLM - Hommes H40
637Perroud YvanNeuchâtel1973- NESUICLM - Hommes H40
639Calderara YannErlach1977- BESUICLM - Hommes H40
640Bruchez ChristopheBevaix1975- NESUICLM - Hommes H40
648Biselx StéphaneNeuchâtel1972NEUCHAVENTURE NESUICLM - Hommes H40
650Rossier PatrickLovens1970CA ROSÉ FRSUICLM - Hommes H40
663Schiesser CédricRomont1971PARLONS D'AUTISME FRSUICLM - Hommes H40
666Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969- FRSUICLM - Hommes H40
669Piccolo MarcoLa Neuveville1977SAV-IOL SA NEUCHÂTEL BE/JBITACLM - Hommes H40
670Herzog LaurentLe Landeron1978- NESUICLM - Hommes H40
671Junker ChristopheNeuchatel1976GSFM NESUICLM - Hommes H40
677Schindler OlivierLa Neuveville1969- BE/JBSUICLM - Hommes H40
679Mayoraz PatrickColombier NE1977- NESUICLM - Hommes H40
680Di Pietro MichelBiel (BE)1971BIEL/BIENNE ATHLETICS BESUICLM - Hommes H40
682Perrot FabianPrêles1976LA SPORTIVE BE/JBSUICLM - Hommes H40
683Calame NicolasNeuchâtel1973OMEGA NESUICLM - Hommes H40
684Ballola MassimoNidau1970OMEGA BEITACLM - Hommes H40
685Jauregui Guezuraga AngelBiel (BE)1971OMEGA BECLM - Hommes H40
702Perla MassimoCourt1976GSMB BE/JBITACLM - Hommes H40
705Uelligger GabrielCouvet1972PRONEIGE SPORTS NESUICLM - Hommes H40
719Maire FabienLe Locle1976- NESUICLM - Hommes H40
721Kocher StecyButtes1969- NESUICLM - Hommes H40
722Guillaume AlainLa Neuveville1969- BESUICLM - Hommes H40
726Folzer didierLamboing1971- BE/JBFRACLM - Hommes H40
727Richard Micheltraubach-le-haut1971- FRACLM - Hommes H40
731JULIA LudovicBienne1976JULIA BESUICLM - Hommes H40
733Amey YvanNeuchâtel1976- NESUICLM - Hommes H40
743Jeannet CyrilFontainemelon1970- NESUICLM - Hommes H40
747Assumani HassanBevaix1973- NESUICLM - Hommes H40
748Schluechter PascalBoudry1975- NESUICLM - Hommes H40
753guillaume gillesMont-Vully1977TEAM GÂTEAU DU VULLY FRSUICLM - Hommes H40
754Michel CédricLes Geneveys sur Coffrane1973- NESUICLM - Hommes H40
757Pagotto PatrickCormondrèche1970- NESUICLM - Hommes H40
758Dubois BaptisteLes Ponts-de-Martel1977- NESUICLM - Hommes H40
770Lecomte FabriceCorgémont1978- BE/JBSUICLM - Hommes H40

TOP

CLM - Hommes H50 (35 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
456Nivola GianpaoloLuzern1966- LUSUICLM - Hommes H50
606Monney ChristianMatran1965- FRSUICLM - Hommes H50
608Folly OlivierMarly1968CLUB MARLY FRSUICLM - Hommes H50
610Prongue DamienPrêles1960LA SPORTIVE BE/JBSUICLM - Hommes H50
613JEAN-MAIRET MichelWavre1962- NESUICLM - Hommes H50
620WANNENMACHER MICHELBevaix1965- NESUICLM - Hommes H50
622zeller martinAegerten1966SMRUN BESUICLM - Hommes H50
623Cressier LaurentLugnorre1968- FRSUICLM - Hommes H50
642Muhmenthaler RolfTäuffelen1968WG-RUNNERS BESUICLM - Hommes H50
644Enzmann MichaelLa Neuveville1968FSG LA NEUVEVILLE BE/JBSUICLM - Hommes H50
656Silva AfonsoPeseux1964- NEPORCLM - Hommes H50
660Varrin PhilippeEvilard1960- BE/JBSUICLM - Hommes H50
662Locatelli PatrickLa Chaux-de-Fonds1964- NESUICLM - Hommes H50
667Weber RobertPULLY1959VAUDOISE JOGGING VDSUICLM - Hommes H50
672Demont MaxEclagnens1961NATHANDMAX VDSUICLM - Hommes H50
675Seitz ThomasZürich1966ASVZ ZÜRICH ZHGERCLM - Hommes H50
681Morand JeanPierreValbirse1959LES MORANDS BESUICLM - Hommes H50
687Bringold AndreasBeinwil SO1964LG NIEDERBIPP SOSUICLM - Hommes H50
688Gaillard LaurentNeuchâtel1959- NESUICLM - Hommes H50
696Salzmann DanielMalleray-Bévilard1964GSMB BE/JBSUICLM - Hommes H50
697Kolly ÉricRossens1966CAG FARVAGNY FRSUICLM - Hommes H50
707Cuenat RaymondLa Chaux-de-Fonds1961- NESUICLM - Hommes H50
711Saucy ClémentSaint-Ursanne1968- JUSUICLM - Hommes H50
724Sahuc ChristopheMilvignesColombier1966- NESUICLM - Hommes H50
725Sollberger BernhardNods1964- BE/JBSUICLM - Hommes H50
737Felix RegisLausanne1967- VDSUICLM - Hommes H50
742Vuentli MarkusPrêles1965- BE/JBSUICLM - Hommes H50
749Marti Pierre-AndréCourt1963GSMB BE/JBSUICLM - Hommes H50
751Roulin AlainCortaillod1962ALAIN ROULIN NESUICLM - Hommes H50
752Gianella FabioLugnorre1965- FRSUICLM - Hommes H50
755Mella ChristianCorcelles NE1959- NESUICLM - Hommes H50
756Lanz ThomasVinelz1963- BESUICLM - Hommes H50
760Enrico Pierre-PhilippeColombier1965- NESUICLM - Hommes H50
762Salvi MarcHauterive NE1966- NESUICLM - Hommes H50
780Bencheikh MamounBiel/Bienne1966- BESUICLM - Hommes H50

TOP

CLM - Hommes H60 (29 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
602Murer PierreBassecourt1957- JUSUICLM - Hommes H60
605NUSSBAUM ANDRÉCHEVROUX1955CCN / CCE2L /RC3L VDSUICLM - Hommes H60
609christen jean-danielMarin-Epagnier1951- NESUICLM - Hommes H60
612Rochat Jean-LouisMarin-Epagnier1956- SUICLM - Hommes H60
627Kaltenrieder RolandCormoret1948- BE/JBSUICLM - Hommes H60
636Marchand JimmyVilleret1939- BE/JBSUICLM - Hommes H60
641Huber HarryNeuchâtel1955HUBER NESUICLM - Hommes H60
646Robbiani AngeloCortaillod1948RUNNING CLUB DES 3 LACS NESUICLM - Hommes H60
647Nicati ClaudeBevaix1957VC VIGNOBLE NESUICLM - Hommes H60
653Vuilleumier Jean-PierreTramelan1951SKI-CLUB TRAMELAN BE/JBSUICLM - Hommes H60
661garrigos jean claudebesancon1958JEAN CLAUDE GARRIGOS FRACLM - Hommes H60
664Halaba MiroslawLyss1950BIEL/BIENNE ATHLETICS BESUICLM - Hommes H60
665Chételat Pierre-AlainSaignelégier1957CCMJ JUSUICLM - Hommes H60
668Rüegger BrunoLa Neuveville1944- BE/JBSUICLM - Hommes H60
674Vauthier PatrickLes Vieux-Prés1956ASPOSTE NEUCHÂTEL NESUICLM - Hommes H60
676catastini rogerBevaix1947ROGER CATASTINI / CEP CORTAILLOD NESUICLM - Hommes H60
678vacheron DanielVal-de-Ruz1958- NESUICLM - Hommes H60
689Froideveaux Pierre-AndréSonceboz-Sombeval1947CROSS CLUB NIDAU BECLM - Hommes H60
700Clement Jean-FrancoisEpendes (FR)1956CA ROSÉ FRSUICLM - Hommes H60
701Piccand GabrielCorpataux1954CAG FARVAGNY / SMRUN FRSUICLM - Hommes H60
704Chételat BernardPully1956- VDSUICLM - Hommes H60
709Glardon MichelTavannes1947JURACIME-GSMB BE/JBSUICLM - Hommes H60
729Bourquin Jean-FrançoisPlateau de Diesse1953- BESUICLM - Hommes H60
736Terreaux BernardVuisternens-Ogoz1952CAG FARVAGNY FRSUICLM - Hommes H60
739Sester AlainLa Chaux-de-Fonds1956- NECLM - Hommes H60
767Furrer SergeBevaix1949- NESUICLM - Hommes H60
769Da Silva JoaoCressier1954- CLM - Hommes H60
779Girardin FredyEpalinges1945- VDSUICLM - Hommes H60
781STANCHERIS VIVIANBIEL/BIENNE1956- BESUICLM - Hommes H60

TOP

CLM - Touristes (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Biétry PhilippeBassecourt1973GS AJOIE JUFRACLM - Touristes
205Kieliger MatthiasRheinau1972- ZHSUICLM - Touristes
206Maret MarineSion1993SCHILDKROETE VSSUICLM - Touristes
207Dayer LeonardNendaz1989SCHILDKROETE VSSUICLM - Touristes
212Dumas FrédéricLanderon1990CHARLOTTE DUMAS NESUICLM - Touristes
218Regazzi BastienBiel/Bienne1995- BESUICLM - Touristes
225Muhmenthaler JonasTäuffelen2004WG-RUNNERS BESUICLM - Touristes
226Egger SamuelLa Neuveville2007EGGER FAMILY BE/JBSUICLM - Touristes
227Vallat CharlotteVillars-sur-Fontenais2010CA FONTENAIS JUSUICLM - Touristes
237Donzé MélanieLa Neuveville1979- BE/JBSUICLM - Touristes
238Chédel EmilieLa Neuveville2004MUCOVISCIDOSE BE/JBSUICLM - Touristes
239Cividino AnouckLe Landeron1978- NESUICLM - Touristes
240Frutiger KarineLe Landeron1974SOINS-MESANGES.CH NESUICLM - Touristes
241Frutiger AlexisLe Landeron2007SOINS-MESANGES.CH NESUICLM - Touristes
242Donzé MattéoLa Neuveville2007FSG LA NEUVEVILLE BE/JBSUICLM - Touristes
246Mafille MatteoBévilard2005- BE/JBSUICLM - Touristes
247Prongué FrançoisLa Neuveville1967- BECLM - Touristes

TOP

Course de la Sorcière (Déguisée) (93 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Mestral SamanthaTavannes1970BESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2004Baptista LaraMoutier2014CA MoutierBE/JBITACourse de la Sorcière (Déguisée)
2005Fatton NicoleFontaines NE1962parlons d'autismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2006Fatton PhilippeVal-de-Ruz1958Parlons d'autismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2007Hildbrand EmilieCortaillod1983NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2008Hildbrand AmandineCortaillod2014NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2009Romy GabrielleRenan1980No Pain, No FondueBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2010Romy LéoRenan2009No Pain, No FondueBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2011Romy LeelooRenan2011No Pain, No FondueBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2012Desaules LeïaDombresson2012NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2013Desaules SilasVal-de-Ruz2014NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2014Santos Pinho ThomasDombresson2007NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2019Meneses LuciaNeuchâtel1961NEPORCourse de la Sorcière (Déguisée)
2020Gallichio LionelCortaillod1985Les Galloutch'sNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2022Ferrari SilvanaCouvet1947CCC/CC Les Fées val-de-TraversNEITACourse de la Sorcière (Déguisée)
2023Golay MarianneFleurier1961NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2024Egger StefanLa Neuveville1969Egger FamilyBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2025Rougemont IvanMontezillon1969Parlons d'AutismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2026Rothenbuhler LaetitiaMontezillon1973Parlons d'AutimseNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2027Poncioni LunaMontezillon2006Parlons d'AutismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2028Rothenbuhler PierreMilvignes1943Parlons d'AutismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2029Rothenbühler VivianeMilvignes1945Parlons d'AutismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2030Rousseau MartinSaint-Blaise1967Parlons d'AutismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2031Zwahlen MatisCorcelles NE2012ZwahlenNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2032Zwahlen NaomiCorcelles NE2010ZwahlenNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2033Zwahlen SaloméCorcelles-Cormondrèche1981NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2034Widmer FrancisNods1949Parlons d'Autisme NeuchâtelBESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2041Meyrat AnnabelleLe Landeron1982Ellyn First RunNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2042Ferrari ZoéCormondrèche2010NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2043Ferrari TéoCormondrèche2012NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2044Ferrari NatachaCormondrèche1982NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2045Corpataux NatachaNeuchâtel1971Parlons d'AutismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2046Blanc ChristineChampagne1975Parlons d'AutismeVDSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2047Bechet Jean-PierreNeuchâtel1961Parlons d'AutismeNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2048Demoulin KahilaNeuchatel2004Urluberlus GoulusNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2049Nam EllaNeuchâtel2004Urluberlus GoulusNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2050garrigos jean claudebesancon1958jean claude garrigosFRACourse de la Sorcière (Déguisée)
2051garrigos annabesancon1961anna garrigosFRACourse de la Sorcière (Déguisée)
2052heydel elodieChez-le-Bart1984elodie heydelNEFRACourse de la Sorcière (Déguisée)
2053HEYDEL ChristopheChez-le-Bart1983NEFRACourse de la Sorcière (Déguisée)
2054Heydel liviaChez-le-Bart2011Les girlsNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2055Heydel MaëlChez-le-Bart2013Maël HeydelNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2056Jacot RolandLanderon1982NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2057Jacot FlorieLe Landeron1983CyrielNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2058Jacot CômeLe Landeron2011NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2059Jacot CyrielLe Landeron2013NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2060Racine LolaLa Neuveville2006BESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2061Jobin SandYDombresson1987NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2062Jobin EliotDombresson2013NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2063Jobin EvanDombresson2012NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2064Jobin OlivierDombresson1987NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2065Jacot OlympeLanderon-Combes2017NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2066Orfeo NoraCorcelles NE2012Les PucesNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2067Orfeo LiaCorcelles NE2010Les PucesNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2068Orfeo JulianeCorcelles-Cormondrèche1982Les PucesNESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2069Gerpe MoisésBiel (BE)1977Los seisBESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2071Gerpe LisaBiel (BE)2006Los seisBECourse de la Sorcière (Déguisée)
2072Gerpe DarwinBiel (BE)2007Los seisBECourse de la Sorcière (Déguisée)
2077Erdem CindyBiel (BE)1979BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2078Erdem AidanBiel (BE)2007BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2079Erdem IlianBiel (BE)2010BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2080Monnier MaelCuarnens1999Pyjamas coureursVDSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2081Besson AchilleLa Chaux-Cossonay2007Pyjamas coureursVDSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2082Besson EustacheLa Chaux (Cossonay)2011Pyjamas coureursVDSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2083Autier MaximColombier VD2005Pyjamas coureursVDSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2084Besson OctaveLa Chaux-Cossonay2009Pyjamas coureursVDSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2085Autier VictorColombier VD2008Pyjamas coureursVDSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2089Otero SandraBiel (BE)1977Los seisBESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2090burkhalter LucLa Neuveville1994BE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2091Canepa MelLa Neuveville1994BESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2092Conrad ManonLa Neuveville2009BE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2093Conrad CélineLa Neuveville1977Céline ConradBE/JBSUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2094Otero DamianBiel (BE)2009Los seisBECourse de la Sorcière (Déguisée)
2095Otero NaomiBiel (BE)2006Los seisBECourse de la Sorcière (Déguisée)
2096Bollinger jamilLa Neuveville1984BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2097Mathey GregLa Neuveville1988BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2098Junod CédricLa Neuveville1986BESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2099burgat lancelotChez-le-Bart2011NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2100burgat célestinChez-le-Bart2009NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2101Batumike SarahBiel (BE)1991BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2102Kupferschmid FannyNeuchâtel1993NECourse de la Sorcière (Déguisée)
2103Pujol AnaisYverdon-les-Bains1991VDCourse de la Sorcière (Déguisée)
2104Machado Vieira TiagoBiel (BE)2009BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2105Machado Vieira BrigitteBiel (BE)1965BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2106Blattner FabianNeuchâtel2000NECourse de la Sorcière (Déguisée)
2107BONJOUR ELODIELe Locle2001NESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2108Bonjour ArnaudLignières2005NECourse de la Sorcière (Déguisée)
2109Meneses FlavioNeuchâtel2002NECourse de la Sorcière (Déguisée)
2111Gallicchio LennaCortaillod2014NECourse de la Sorcière (Déguisée)
2112Benhamida LamiaLa Neuveville1978BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2113Ghorbel HatemLa Neuveville1972BESUICourse de la Sorcière (Déguisée)
2114Ghorbel IsmaïlLa Neuveville2008BECourse de la Sorcière (Déguisée)
2115Ghorbel EdamCormoret2012BESUICourse de la Sorcière (Déguisée)

TOP

Kids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans) (110 athlètes, 55 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701Jeanneret FlorenceDiesse1974Lucie's TeamBE/JBSUIJeanneret LucieKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1702Winkler SimonBasel1978Team SolèneBSAUTWinkler SolèneKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1703Geiser TalyaLa Neuveville2014GeiserBE/JBSUIGeiser AnthonyKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1704Baptista LaraMoutier2014PatateBE/JBITAPietronigro AntonioKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1705Golay MarielleAuvernier2014JuneNESUIGolay ChristopheKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1706Wüthrich AnoukPrêles2013FSG La NeuvevilleBE/JBSUIWüthrich ChristineKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1707Kaltenrieder GillesCorcelles NE1980Giu & PapouleNESUIKaltenrieder GiuliaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1708Robert ZélieChézard-St-Martin2013RobertNESUIRobert VeroniqueKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1709Vuille MyriamTavannes1985Pineapple GirlsBESUIVuille ElynnKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1710Blanchard Mollier LivCorgémont2013Blanchard MollierBE/JBFRAMollier EmilieKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1711Munari CéliaLa Chaux-de-Fonds2013Team CéliaNESUIMunari LucileKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1712Marty ElenaLa Neuveville2013strong girlBESUIChapuis AlbaneKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1713Fatnassi FanicaVillarepos1982FatnassiFRSUIFatnassi FanicaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1714Scemama MargauxNods2013ScemamaBE/JBKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1715Egger ChristophBözberg1972Egger GangAGSUIEgger SarinaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1716velas luceNods2013luceBEFRAvelas jeanKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1717Meixenberger LouisaDiesse2014LouisaBE/JBSUIMeixenberger JérômeKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1718Burgener AnnaFontaines2013-NESUIBurgener EricKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1719Baroni CharlineColombier NE2014Baroni'sNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1720Donnet CalieLa Neuveville2014DonnetBE/JBSUIDonnet MaudeKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1721D'Ascanio GiorgiaLa Neuveville2014GioRafIvaBE/JBSUID'Ascanio RaffaeleKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1722Pagotto NolaCormondrèche2013GuapaNESUIPagotto PatrickKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1723Monard Emilie25232013EmilieSUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1724Chanson EvaCortaillod2013ChansonNEChanson SebastienKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1725Bourban NoraSt-Blaise2013MinimissNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1726Kurth LucieLa Neuveville2013KURTHBE/JBSUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1727Voirol OcéaneMarin-Epagnier2013SOIFNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1728Steiger ColineLe Vaud2012SteigerVDSUISteiger MarionKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1729Favre Romainboudevilliers1987KaykayNESUIBourquard kaylaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1730Cachet CharlineLa Neuveville2014CharlineBE/JBFRAKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1731Marachly NaïmaLa Neuveville2013NaïmaBESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1732Peeters AnneCorgémont2013PeetersBE/JBNEDPeeters RutgerKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1733Peeters RutgerCorgémont1977PeetersBE/JBNEDPeeters AnneKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1734Bourquin MircoPrêles1988Les BossBE/JBSUIBourquin ElonaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1735Frôté MilaLa Neuveville2014BEFrôté ClaireKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1736Bernard MelissaLa Neuveville2013BernardBESUIBernard JulienKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1737Waelti ElionoreColombier NE2013NEOlivieri Waelti AnneKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1738Ricciardi EliaNods2014Pas d'équipeBESUIRicciardi ElodieKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1739Erard RomainLa Chaux-de-Fonds1984Team ErardNESUIErard NinaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1740Enrico MathildeAreuse2013Enrico'sNESUIEnrico Pierre-PhiippeKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1741Burgener EricFontaines1969BURGENERNESUIBurgener AnnaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1742Schuster ElianaSonceboz-SombevalSonceboz1979SCHUSTERBESUISchuster FionaKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1743Frôté ClaireLa Neuveville1982FrôtéBESUIFrôté ClaireKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1744Miorini CélineLa Neuveville1979Thaïs MioriniBE/JBSUIMiorini ThaïsKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1745Berger CeliaLa Neuveville2013BergerBESUIBerger JonathanKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1746burgat théolineChez-le-Bart2013ThéoJerNESUIBurgat JérémyKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1747Burgat JérémyChez-le-Bart1981ThéoJerNESUIburgat théolineKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1748Veuve StellaCornaux NE2014StellaNESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1749Beutler MaëlysEstavayer-le-Lac2013BeutlerFRSUIBeutler ToniKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1750De la harpe MaelieLa Ferrière2013FRAKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1751Tas SenaLa Neuveville2014BEKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1752Badertscher MiaMontmollin2014BADERTSCHER MAITENESUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1753Schneider NinaLamboing2014Schneider FamilyBEKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1754MOSER MANONDIESSE2014Moser FamilySUIKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)
1755Hermann LuciePrêles2013Hermann FamilyBEKids - Filles avec parents (Filles de 4 à 5 ans)

TOP

Kids - Filles F10 (37 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1401Huguelet LoraneFleurier2007NESUIKids - Filles F10
1402Frutiger ZoéLe Landeron2007soins-mesanges.chNESUIKids - Filles F10
1403filipuzzi selinamontlebon2007SUIKids - Filles F10
1404Maillat LaureLa Neuveville2008MaillatBE/JBSUIKids - Filles F10
1405Thonney MélanieChexbres2008FSG ChexbresVDSUIKids - Filles F10
1406Danna AnoukWabern2008STBBESUIKids - Filles F10
1407Richard CamilleLa Neuveville2007Les Grands 8BE/JBSUIKids - Filles F10
1408Alioth AliciaHermrigen2008Biel Bienne AthleticsBEKids - Filles F10
1409Waelti JulietteFribourg2007FRSUIKids - Filles F10
1410Neuenschwander OceaneLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Filles F10
1411Schild RomanePeseux2007VCVNESUIKids - Filles F10
1412D'Ascanio IvanaLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Filles F10
1413Schmocker EnyaDiessbach b. Büren2008SchmockerBESUIKids - Filles F10
1414Bolognesi AurélieDompierre2007FRSUIKids - Filles F10
1415Morand AliciaCourt2008YanOrlandiRunBE/JBSUIKids - Filles F10
1416Markus LindaVinelz2007BEKids - Filles F10
1417Ramos MelissaChez-le-Bart2008Comtesse-storesNESUIKids - Filles F10
1418Humbert-Droz YaelleLignières2008NESUIKids - Filles F10
1419Scurti AnjaDombresson2007RedFish NeuchâtelNESUIKids - Filles F10
1420Tesfai MelatLa Neuveville2008BEERIKids - Filles F10
1421Jufer SidonieBévilard2007BE/JBSUIKids - Filles F10
1422SILVANT CELIAMACOLIN2008Biel/Bienne AthleticsBESUIKids - Filles F10
1423Losey LouBevaix2007RedfishNESUIKids - Filles F10
1424Christen FlorianeCouvet2008NESUIKids - Filles F10
1425Tarchini LanaLa Neuveville2007Les Grands 8BEKids - Filles F10
1426Vorobyova EkaterinaPeseux2007RedFish NeuchâtelNEUKRKids - Filles F10
1427Amez-Droz GéraldineVilliers2007NESUIKids - Filles F10
1428Benhivers PreciliaVal-de-Ruz2007NESUIKids - Filles F10
1429Rod DanaéNeuchâtel2007NESUIKids - Filles F10
1430Wyss LodaeleSavagnier2007NESUIKids - Filles F10
1431Perrot SorayaPrêles2008La SportiveBE/JBSUIKids - Filles F10
1432Beutler CharlèneEstavayer-le-Lac2007FSG Estavayer-le-LacFRSUIKids - Filles F10
1433Maurer Sarah-LiaDiessbach bei Büren2007BEKids - Filles F10
1434Lauenstein WilmaCormondrèche2007SC la Vue-des-AlpesNESUIKids - Filles F10
1435Froidevaux CamilleLa Neuveville2008Red Fish NeuchâtelBE/JBSUIKids - Filles F10
1436Niklaus JadeSaint-Aubin-Sauges2008NESUIKids - Filles F10
1437Audetat EileenFleurier2007NESUIKids - Filles F10

TOP

Kids - Filles F12 (33 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1601Chapuis AlbaneLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Filles F12
1602Maillat AlineLa Neuveville2006Les Grands 8BE/JBSUIKids - Filles F12
1603Doigo OliviaLa Neuveville2006Les Grands 8BE/JBSUIKids - Filles F12
1604Pittet EmilieVal-de-Travers2006FSG CouvetNESUIKids - Filles F12
1605Chopard LiaBoudevilliers2006FSG Geneveys et CoffraneNESUIKids - Filles F12
1606Jeanrenaud GwenaëlFiez2005Team Sport EnergieVDSUIKids - Filles F12
1608Schmocker JaelDiessbach b. Büren2005SchmockerBESUIKids - Filles F12
1609Kurth EmmaLa Neuveville2006Les Grands 8BE/JBSUIKids - Filles F12
1610Gygax EvaYverdon-les-Bains2005UsyVDSUIKids - Filles F12
1611Humbert-Droz LéaLignières2006NESUIKids - Filles F12
1612Treuthardt RoseLa Neuveville2006Les Grands 8BE/JBSUIKids - Filles F12
1613Caillaud CharlotteNeuchâtel2006NEFRAKids - Filles F12
1614Challandes LouaneValangin2006ANCONESUIKids - Filles F12
1615Chédel JustineLe Landeron2005Chédel 2525NESUIKids - Filles F12
1616Losey JinBevaix2005RedfishNESUIKids - Filles F12
1617Cividino MéganeLe Landeron2006CEP CortaillodNESUIKids - Filles F12
1618Christen AmandineCouvet2005NESUIKids - Filles F12
1619Brauen FeliciaGolaten2005Pamafelu RacersBESUIKids - Filles F12
1620Andrié AxelleLa Neuveville2005Les Grands 8BEKids - Filles F12
1621Dubler AnjaLüscherz2005LüscherzBESUIKids - Filles F12
1622Gremaud ThalyaLa Neuveville2006Les Grands 8BEKids - Filles F12
1623Perruchoud MathildeLa Neuveville2006Les Grands 8BEKids - Filles F12
1624Schindler LineLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Filles F12
1625Wenger GaëtaneLa Chaux-de-Fonds2005Lexware junior teamNESUIKids - Filles F12
1626Talovic AjlaVal-de-Ruz2006NESUIKids - Filles F12
1627Gobat JohaneVal-de-Ruz2006NESUIKids - Filles F12
1628Howald OpaleVal-de-Ruz2006NESUIKids - Filles F12
1630Paloschi AmaliaLa Neuveville2006Les Grands 8BEKids - Filles F12
1631Racine LolaLa Neuveville2006BESUIKids - Filles F12
1633Thiersdebar ZoéNods2005BEFRAKids - Filles F12
1634Pellaton LisaLa Brevine2006Sc la brevineSUIKids - Filles F12
1635Lauener SaskyaLa Neuveville2006BESUIKids - Filles F12
1636Leuenberger SarahWorb2006BESUIKids - Filles F12

TOP

Kids - Filles F6 (44 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Kopp AlexiaLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Filles F6
1002Wüthrich LauraPrêles2011FSG La NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F6
1003veillard laraPeseux2012Mini WoodiesNEKids - Filles F6
1004Aeby LuisaSt. Ursen2012FRSUIKids - Filles F6
1005Lambercier ChloéChézard-St-Martin2011NeuchAventureNESUIKids - Filles F6
1006Robert MaëChézard-St-Martin2011NESUIKids - Filles F6
1007Kurmann LiviaCortaillod2011CEP CortaillodNESUIKids - Filles F6
1008Ryser DianeLe Landeron2011NEKids - Filles F6
1009Ryser AnaéMarin-Epagnier2011CEP CORTAILLODNESUIKids - Filles F6
1010Rodal EmmaLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Filles F6
1011Cuevas Reyes LindseyCortaillod2012NESUIKids - Filles F6
1012Paratte NoélieLa Neuveville2012BE/JBKids - Filles F6
1013Gurtner EmilieLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Filles F6
1014Baroni Lou-AnnColombier NE2012BaroniNESUIKids - Filles F6
1015Donzé CamilleLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Filles F6
1016Frutiger MellieTreycovagnes2011VDSUIKids - Filles F6
1017Donnet LouLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Filles F6
1018sambiagio luanaLe Landeron2012NESUIKids - Filles F6
1019Chanson KéliaCortaillod2012NEKids - Filles F6
1020Bolognesi TaniaDompierre2012FRSUIKids - Filles F6
1021Cochet AliciaLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Filles F6
1022Gilliard LilaChézard-St-Martin2012NESUIKids - Filles F6
1023Ramos EliaChez-le-Bart2011Comtesse-storesNESUIKids - Filles F6
1024Rodal EllieLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Filles F6
1025Ghiggia LaurynLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Filles F6
1026BOLDINI SHANILLAMEINISBERG2012SUIKids - Filles F6
1027Licata LenaEngollon2012NESUIKids - Filles F6
1028Borel JulietteLa Neuveville2011BE/JBKids - Filles F6
1029Choffat ManonLes Breuleux2012GSFMJUSUIKids - Filles F6
1030Juillerat NinaAuvernier2011NESUIKids - Filles F6
1031Rossier CaitlynOlten2012SOSUIKids - Filles F6
1032Erard NinaLa Chaux-de-Fonds2012Team ErardNESUIKids - Filles F6
1033Andrey PaulineLa Neuveville2011BESUIKids - Filles F6
1034Merminod MélissaBellmund2012BESUIKids - Filles F6
1035Orfeo NoraCorcelles NE2012Les PucesNESUIKids - Filles F6
1036Marques LeonorVillars-sur-Glâne2012NonFRPORKids - Filles F6
1037Vuilleumier LeelouNods2012BESUIKids - Filles F6
1038Aeschlimann AuroreLa Neuveville2011Aeschlimann2520BE/JBSUIKids - Filles F6
1039Zihler TaliaLa Neuveville2012BE/JBKids - Filles F6
1040Menoret LéonieGland2012VDKids - Filles F6
1041Frostin LeoneLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Filles F6
1042Badertscher NolwennMontmollin2012NESUIKids - Filles F6
1043Engel LouLamboing2012BE/JBSUIKids - Filles F6
1632Bassin LoraPontenet2012BESUIKids - Filles F6

TOP

Kids - Filles F8 (53 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201CORTAT KimCormondrèche2009CEP - CortaillodNESUIKids - Filles F8
1202TAS NilLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Filles F8
1203Ducommun JulieColombier NE2010CEP CortaillodNESUIKids - Filles F8
1204Geiser TiméaLa Neuveville2010GEISERBE/JBSUIKids - Filles F8
1205FILIPUZZI MANONMONTLEBON2009SUIKids - Filles F8
1206Hagen ZoéLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Filles F8
1207Ebbutt JoséphineLa Neuveville2009FSG La NeuvevilleBE/JBSUIKids - Filles F8
1208Kurmann SelinaCortaillod2009CEPNESUIKids - Filles F8
1209Blanchard Mollier YlenaCorgémont2010BE/JBFRAKids - Filles F8
1210Ryser MaevaMarin-Epagnier2009CEP CortaillodNESUIKids - Filles F8
1211Richard AmélieLa Neuveville2009sports4fun.netBE/JBSUIKids - Filles F8
1212Mayoraz NeelaColombier NE2010NESUIKids - Filles F8
1213Girardin SabrinaPéry2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1214Waelti CamilleLa Neuveville2010GARMIN SUISSEBE/JBKids - Filles F8
1215Garcia Santolaria MaëVillars-sous-Yens2009VDSUIKids - Filles F8
1216Neuenschwander TinaLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1217Baroni ChiaraColombier NE2010NESUIKids - Filles F8
1218Perrinjaquet MilaSavagnier2009NESUIKids - Filles F8
1219TAS NilLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Filles F8
1220Zwahlen LucieColombier NE2009NESUIKids - Filles F8
1221Lambert AudreyLe Landeron2010henri lambertNESUIKids - Filles F8
1222pagotto JodieCormondrèche2009NESUIKids - Filles F8
1223Bolognesi LorraineDompierre2009FRSUIKids - Filles F8
1224Steiger MarionLe Vaud2010VDSUIKids - Filles F8
1225Cerf ElineNeyruz FR2010FRSUIKids - Filles F8
1226LIGIER LilaVillers Le Lac2009DSAFRAKids - Filles F8
1227Nicati HélèneBevaix2010NESUIKids - Filles F8
1228Markus SophieVinelz2009BEKids - Filles F8
1229Zwahlen NaomiCorcelles NE2010ZwahlenNESUIKids - Filles F8
1230Rodal EraLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1231Kohler AnaéHauterive NE2009NESUIKids - Filles F8
1232Rufer IvaniePrêles2010BE/JBSUIKids - Filles F8
1233Fehlmann AliciaLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Filles F8
1234Khan CheyenneLa Neuveville2010BESUIKids - Filles F8
1235Tesfai MilkanaLa Neuveville2009BEERIKids - Filles F8
1236Richard LoaneChez-le-Bart2009Red-Fish NeuchâtelNESUIKids - Filles F8
1237Caillaud ClémenceNeuchâtel2009NEFRAKids - Filles F8
1238Mallet BillieLe Landeron2009NESUIKids - Filles F8
1239Kurth JeanneLa Neuveville2010BESUIKids - Filles F8
1240Hächler KianaTwann-Tüscherz2010BESUIKids - Filles F8
1241Schindler MaloéLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1242Reinhart SaskiaMervelierMervelier2009JUSUIKids - Filles F8
1243Orfeo LiaCorcelles NE2010Les PucesNESUIKids - Filles F8
1245Linder ElsaLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1246Zihler ClaraLa Neuveville2010ZihlerBE/JBSUIKids - Filles F8
1247ANDREY LÉONIELA NEUVEVILLE2009SUIKids - Filles F8
1248Badertscher LéaneMontmollin2009NESUIKids - Filles F8
1249Lodari NellGiez2009VDSUIKids - Filles F8
1250Tramaux LioNeuchâtel2010TramauxNESUIKids - Filles F8
1251TURUVANI ALEXIALE LANDERON2009SUIKids - Filles F8
1252Ramadani EnesaSt-Imier2009BE/JBSUIKids - Filles F8
1253Engel FayeLamboing2010BEKids - Filles F8
1254Raffaele AnissiaBôle2010RedfishNESUIKids - Filles F8

TOP

Kids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans) (130 athlètes, 65 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1801Itten AlexisGeneveys-Coffrane2014Team IttenNESUIitten gwenaëlleKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1802Buss ArthurLa Neuveville2014Buss FamilyBE/JBSUIBuss BastienKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1803Voirol IgorMarin-Epagnier2014SOIFNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1804Perrot BenUster2013Perrot d'UsterZHSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1806Gnaedinger MathisLe Landeron2013GnaedingerNEKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1807Villar Taboada LorisBrügg2013Roñicas al ataque!BEESPTaboada MilenaKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1808Chavanne LiamEvilard2013Les grattes pavésBE/JBSUIChavanne AlexisKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1809Picciuto Paul-BrandoLa Neuveville2014ARGENTINA1BE/JBSUIPicciuto WalterKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1810Stauffer NaëlCorcelles NE2013Les casrabésNESUIStauffer ChristopheKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1811ryser ArnoMarin-Epagnier2013RYSERNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1812Osmanaj LeniLa Neuveville2014LeniBESUILeni VirginieKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1813Stegmüller ThierryBiel (BE)1970Les StegBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1814Crelier MyriamCourgenay1977Les TouillesJUSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1815Coursimault anne-laureVal-de-RuzFontaines1980CoursimaultNESUIcoursimault THEOKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1816Antille ShaneLamboing2014AntilleBE/JBKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1817GERBER NEOLa Tène2013teamneonicoNESUIGERBER NEOKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1818GERBER NICOLASLa Tène1974NEONICOTEAMNESUIGERBER NEOKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1819Sambiagio TonyLe Landeron2014TonyNESUISambiagio steveKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1820Perret OdileLa Chaux-de-Fonds1984Ethan PerretNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1821Perret EthanLa Chaux-de-Fonds2013Ethan PerretNESUIPerret OdileKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1822Perret EthanLa Chaux-de-Fonds2013Ethan PerretNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1823Bolognesi GéraldineDompierre1982BoloFRSUIBolognesi WillyKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1824Eusebio AlessioLa Neuveville2013AlessioBE/JBEusebio MathiasKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1825Ferreira RubenLe Landeron2013FerreiraNESUIFerreira DanielKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1826cochet owenLa Neuveville2014Owen et NaydaBE/JBSUICochet NaydaKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1827Schenk LucasLe Landeron2013SchenkNESUISchenk MarcKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1828Lüthi ThéoLa Neuveville2013THEOBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1829Membrez LucasBevaix2013les kiwisNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1830Nobs EmileYverdon-les-Bains2013Les bolidesVDSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1831Charmillot JordanSt-Imier2013Team JojoBE/JBSUICharmillot ElodieKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1832Rossier DavidLovens2014Rossier LovensFRSUIRossier PatrickKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1834Junod KenzoLa Neuveville2013JunodBESUIJunod CédricKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1835Diaz Reyes AlvynNeuchâtel2013AlvynNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1836Cachet TheodoreLa Neuveville2013ThéodoreBE/JBFRAKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1837Larcher GéraldineCortaillod1978ElliotNEFRALarcher GeraldineKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1838Blösch ChloéPrêles1984Les Blösch'sBE/JBSUIBlösch RobinKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1839Rusca Ilan LouisBiel/Bienne2013Rusca-JabergBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1841Regli MichaelGals1985Helikopter 1-1-7BESUIRegli GianKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1842Bourquin CélineWavre1984Lizio et CélineNESUIBourquin LizioKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1843Bernhard Laurel-LeeCressier (NE)1992RoulewisNESUIBecker Ethan-LewisKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1844Abraha MatthieusLa Neuveville2014MbappéBEERIRavasio MarineKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1845Morrissey Colin EduardPlateau de Diesse2013OvechkcolinBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1846Sudan MartinCernier2014SudanNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1847Saade Latorre EvaMilvignes1986NuroNEESPMaamari Saade NurKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1848heydel elodieChez-le-Bart1984MaelNEFRAHeydel MaëlKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1849Lambert WilliamNeuchâtel2013GSFMNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1850Lehnherr TeoCornaux2014TeoNESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1851Burri AymericPrêles2013AymericBE/JBRodal EraKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1852Tschampion CyrilLa Neuveville1985LiamBESUITschampion LiamKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1853Erard RomainLa Chaux-de-Fonds1984Team ErardNESUIErard MathisKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1854Honsbger Enéo ManuelLa Neuveville2014EneoBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1855Furustrand UlrikaBoudry1985LukasNEFINTafin Djoko LukasKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1856Stranieri NicoPrêles1976SpidermanBEITAKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1857Corciulo SandroNods1981BESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1858Corciulo TimeoNods2014Timeo CorciuloBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1859Rüegger AlexanderPreles2013Les RüeggersBESUIRüegger MarcKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1860Berlincourt ChantalReconvilier1985Les B'sBESUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1861Reinhard MarkLa Neuveville1976GianBE/JBSUIReinhard GianKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1862Amarca NewènLa Neuveville2013BEKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1863De la Harpe ColinLa Ferrière2013DE LA HARPE MICHAELFRAKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1863HONSBERGER ENEOLa Neuveville2014Reymond BasilBE/JBSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1864Krähenbühl MorganPrêles2013Krähenbühl FamilyBEKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1865Reichen LucBiel (BE)2014BEKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1866MOSER ELOANDIESSE2013MoserSUIKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)
1867Pirelli AndreaHauterive NE2013NEKids - Garçons avec parents (Garçons de 4 à 5 ans)

TOP

Kids - Garçons H10 (44 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Conrad CharlyLa Neuveville2007Les Grands 8BE/JBSUIKids - Garçons H10
1502TAS ArdaLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Garçons H10
1503Ducommun NoahColombier2008Les minionsNESUIKids - Garçons H10
1504Kurth JohanLa Neuveville2008KurthBE/JBSUIKids - Garçons H10
1505Ehle MikaLa Neuveville2008SiMiLou Büchi/EhleBE/JBSUIKids - Garçons H10
1506Frutiger AlexisLe Landeron2007FSG La NeuvevilleNESUIKids - Garçons H10
1507Elber SwanLa Neuveville2008ELBER2520BE/JBSUIKids - Garçons H10
1508Stauffer EtanCorcelles NE2008FSG CorcellesNESUIKids - Garçons H10
1509Danna LoicKöniz2007BESUIKids - Garçons H10
1510Schnyder NoahLa Neuveville2008FCNLBE/JBSUIKids - Garçons H10
1512Mayoraz LouisColombier NE2008CEP CortaillodNESUIKids - Garçons H10
1513Billieux RaphaëlNeuchâtel2007CEPNESUIKids - Garçons H10
1514Raetz GaetanColombier NE2008CEP cortaillodNESUIKids - Garçons H10
1515Béguin NilsChézard-St-Martin2007La Vue-des-AlpesNESUIKids - Garçons H10
1516Rossier JulienLa Tour-de-Trême2008SABFRSUIKids - Garçons H10
1517TAS ArdaLa Neuveville2008BE/JBSUIKids - Garçons H10
1518lambert mathieuLe Landeron2008henri lambertNESUIKids - Garçons H10
1519Schmocker NoéDiessbach b. Büren2008SchmockerBESUIKids - Garçons H10
1520Probst QuentinChabrey2007VDSUIKids - Garçons H10
1521CERF JoanNeyruz FR2007FRSUIKids - Garçons H10
1522Morand AlexisCourt2007YanOrlandiRunBE/JBSUIKids - Garçons H10
1523LIGIER TiméoVillers Le Lac2007DSAFRAKids - Garçons H10
1524Bilat OscarMontezillon2008RED-FISHNESUIKids - Garçons H10
1525Bilat VirgilMontezillon2008NESUIKids - Garçons H10
1526rufer ElouanPrêles2008BE/JBSUIKids - Garçons H10
1527Devaux TillNods2008Red FishBE/JBFRAKids - Garçons H10
1529Autier VictorColombier VD2008Les traines-gourdinsVDSUIKids - Garçons H10
1530Besson AchilleLa Chaux-Cossonay2007Les Traîne-GourdinsVDSUIKids - Garçons H10
1531Laubscher MathieuLa Neuveville2008BESUIKids - Garçons H10
1532Crameri RomainCernier2008SEP-Olympic La Chaux-de-FondsNESUIKids - Garçons H10
1533Brauen LucianGolaten2008Pamafelu RacersBESUIKids - Garçons H10
1534Breitenstein NoëlLa Neuveville2007Les Grands 8BE/JBSUIKids - Garçons H10
1535Ruedin MathisCortaillod2007CEPNESUIKids - Garçons H10
1536Reinhart MattiaMervelier2008JUSUIKids - Garçons H10
1537Wenger FélixLa Chaux-de-Fonds2007Lexware Junior TeamNESUIKids - Garçons H10
1538Zeller MathiasSavagnier2007NESUIKids - Garçons H10
1539Delbany MickaelVal-de-Ruz2007NESUIKids - Garçons H10
1540Huguenin LoïcVilliers2007NESUIKids - Garçons H10
1541Besomi GabrielVal-de-Ruz2007NESUIKids - Garçons H10
1542Chédel MaximeLe Landeron2008Chédel 2525NESUIKids - Garçons H10
1543STAUB jEREMIENeuenegg2008BESUIKids - Garçons H10
1544Tramaux LoïsNeuchâtel2008TramauxNESUIKids - Garçons H10
1545Raffaele AlessioBôle2007NESUIKids - Garçons H10
1546Conrad SamuelNods2008BE/JBSUIKids - Garçons H10

TOP

Kids - Garçons H12 (29 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1651Pellaton NoahColombier NE2006NESUIKids - Garçons H12
1652Ebbutt SimonLa Neuveville2006FSG La NeuvevilleBE/JBSUIKids - Garçons H12
1653Stauffer SachaCorcelles NE2006FSG CorcellesNESUIKids - Garçons H12
1654Jacot QuentinCortaillod2006CEP CortaillodNESUIKids - Garçons H12
1655Waelti ArnaudLa Neuveville2006GARMIN SUISSEBE/JBSUIKids - Garçons H12
1656Perroud AlexisNeuchâtel2005NESUIKids - Garçons H12
1657Perroud TristanNeuchâtel2005NESUIKids - Garçons H12
1658Berger LoïcCORMONDRÈCHE2006AncoNESUIKids - Garçons H12
1659Schlaepfer RomainLa Neuveville2005BE/JBSUIKids - Garçons H12
1660Scurti IvoDombresson2005RedFish NeuchâtelNESUIKids - Garçons H12
1661Autier MaximColombier VD2005Les traines-gourdinsVDSUIKids - Garçons H12
1662Vericel RomainCorminboeuf2005Club d'Athlétisme de Belaux (CAB)FRSUIKids - Garçons H12
1663Meixenberger AdamLa Neuveville2006Les Grands 8BEKids - Garçons H12
1664Toedtli JessyLa Neuveville2006Les Grands 8BEKids - Garçons H12
1665Mayr FelixLignières2006NESUIKids - Garçons H12
1666Marti AlexisDombresson2006NESUIKids - Garçons H12
1667Brandt ThomasSavagnier2006NESUIKids - Garçons H12
1668Fort louenVal-de-Ruz2006NESUIKids - Garçons H12
1669Ragusa SimonVal-de-Ruz2005NESUIKids - Garçons H12
1670Ducommun YlanDombresson2006NESUIKids - Garçons H12
1671Gafner MattiaSavagnier2006NESUIKids - Garçons H12
1672Oyvaert YanisLa Neuveville2006Les Grands 8BESUIKids - Garçons H12
1673Protais TimothéeNeuchâtel2005Red Fish triathlonNEFRAKids - Garçons H12
1674PERROT RAYANPRÊLES2005La SportiveBE/JBSUIKids - Garçons H12
1675Maurer DamianDiessbach bei Büren2005BEKids - Garçons H12
1676Chiffelle LoïsLIGNIÈRES2006NESUIKids - Garçons H12
1677Lehmann JulianBüren an der Aare2006BESUIKids - Garçons H12
1678Tarchini TyronLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Garçons H12
1679Giallanza LennyLa Neuveville2006BE/JBSUIKids - Garçons H12

TOP

Kids - Garçons H6 (60 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101Jeanneret LéoDiesse2011BE/JBBELKids - Garçons H6
1102Baumann BenNidau2011BESUIKids - Garçons H6
1103Geiser BenLa Neuveville2012GEISERBE/JBSUIKids - Garçons H6
1104veillard rubenPeseux2011Mini WoodiesNEKids - Garçons H6
1105Kaltenrieder MarloCorcelles-Cormondrèche2011NESUIKids - Garçons H6
1106Hagen ElieLa Neuveville2012BESUIKids - Garçons H6
1107Maillat LionelLa Neuveville2012MaillatBE/JBSUIKids - Garçons H6
1108Elber WayneLa Neuveville2012ELBER2520BE/JBSUIKids - Garçons H6
1109Stauffer TristanCorcelles NE2011FSG CorcellesNESUIKids - Garçons H6
1110Gerber NilsLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Garçons H6
1111Eggler BaptisteNeuchâtel2011CEP CortaillodNESUIKids - Garçons H6
1112Chavanne TiméoEvilard2011BESUIKids - Garçons H6
1113Desaules NoéLe Landeron2012NESUIKids - Garçons H6
1114Gaillard BenjaminNyon2011VDSUIKids - Garçons H6
1115Berlani IanisLes Hauts-Geneveys2011NESUIKids - Garçons H6
1116Waelti MaxenceFribourg2012FRSUIKids - Garçons H6
1117Antille SeanLamboing2011BE/JBKids - Garçons H6
1118Randrianiharina JoëlCourtelary2012BEMADKids - Garçons H6
1119Gurtner AlexandreLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Garçons H6
1120velas simeonNods2012BESUIKids - Garçons H6
1121Walt FlavienCortaillod2012garmingps.chNESUIKids - Garçons H6
1122Di Grazia AlessioLa Neuveville2012BESUIKids - Garçons H6
1123Rossier MatthieuLa Tour-de-Trême2011SABFRSUIKids - Garçons H6
1124Zwahlen JohanColombier NE2011NESUIKids - Garçons H6
1125Kholod MaximeLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Garçons H6
1126Bruchez RémiBevaix2012NESUIKids - Garçons H6
1127Imer KylanLa Neuveville2012BESUIKids - Garçons H6
1128Schenk MaloLe Landeron2011NESUIKids - Garçons H6
1129Cerf ColinNeyruz FR2012FRSUIKids - Garçons H6
1130Morand DylanCourt2012YanOrlandiRunBE/JBSUIKids - Garçons H6
1131LIGIER MatisVillers Le Lac2012DSAFRAKids - Garçons H6
1132Rossier JonathanLovens2012FRSUIKids - Garçons H6
1133Zwahlen MatisCorcelles NE2012ZwahlenNESUIKids - Garçons H6
1134Kohler SachaHauterive NE2011NESUIKids - Garçons H6
1135Bouchery SébastienLigerz2012BESUIKids - Garçons H6
1136Lopez NolanPort2011SV PortBESUIKids - Garçons H6
1137Sudan ArnaudCernier2012NESUIKids - Garçons H6
1138Besson EustacheLa Chaux (Cossonay)2011Les Traîne-GourdinsVDSUIKids - Garçons H6
1139Boldini KilianMeinisberg2011BESUIKids - Garçons H6
1140Ricciardi NoamNods2011BESUIKids - Garçons H6
1141Ricciardi NoamNods2011BESUIKids - Garçons H6
1142Mamie Taïs ManoelLa Chaux-de-Fonds2012NESUIKids - Garçons H6
1143Mamie TaïsLa Chaux-de-Fonds2012NESUIKids - Garçons H6
1144Erni FinnBoudry2011NESUIKids - Garçons H6
1145Conrad SachaLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Garçons H6
1146Hächler NiklasTwann-Tüscherz2012BESUIKids - Garçons H6
1147Schindler TiméoLa Neuveville2011BESUIKids - Garçons H6
1148Schuster SimeoneSonceboz-Sombeval2012BESUIKids - Garçons H6
1149Rüegger JonathanPreles2011BESUIKids - Garçons H6
1150Merminod MicaëlBellmund2012BESUIKids - Garçons H6
1151burgat lancelotChez-le-Bart2011NESUIKids - Garçons H6
1152Veuve HugoCornaux NE2011NESUIKids - Garçons H6
1153Ghorbel EdamCormoret2012La NeuvevilleBESUIKids - Garçons H6
1154Lauenstein ErikCormondrèche2011NESUIKids - Garçons H6
1155Tas EfeLa Neuveville2012BE/JBSUIKids - Garçons H6
1156Andrey JonasLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Garçons H6
1157Andrey DamienLa Neuveville2011BE/JBSUIKids - Garçons H6
1158Jobin EvanDombresson2012NESUIKids - Garçons H6
1159Saskara EvanLa Neuveville2011BEKids - Garçons H6
1160Delaloye MathieuArbaz2012VSSUIDelaloye LudovicKids - Garçons H6

TOP

Kids - Garçons H8 (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Kurth LouisLa Neuveville2010KURTHBE/JBSUIKids - Garçons H8
1302Ehle LouisLa Neuveville2010SiMiLou Büchi/EhleBE/JBSUIKids - Garçons H8
1303Kaltenrieder MateoCorcelles-Cormondrèche2009NESUIKids - Garçons H8
1304Lambercier BastienChézard-St-Martin2010NeuchAventureNESUIKids - Garçons H8
1305Ryser AlexisLe Landeron2009NEKids - Garçons H8
1306Munari EthanLa Chaux-de-Fonds2009NESUIKids - Garçons H8
1307Périllard BaptisteSaint-Aubin (FR)2009FRSUIKids - Garçons H8
1308Zimmermann NoéLe Landeron2010NESUIKids - Garçons H8
1309Alioth OlivierHermrigen2009Biel Bienne AthleticsBEKids - Garçons H8
1310Waelti ArnaudFribourg2009Les Grands 8FRSUIKids - Garçons H8
1311Garcia Santolaria PaulVillars-sous-Yens2009VDSUIKids - Garçons H8
1312Moser LucaIns2010BESUIKids - Garçons H8
1313Schild VictorPeseux2010NESUIKids - Garçons H8
1314Giordano YaëlBellmund2010BESUIKids - Garçons H8
1315CLERC DAVIDBôle2009VC VIGNOBLENESUIKids - Garçons H8
1316Bruchez NoahBevaix2010NESUIKids - Garçons H8
1317Membrez QuentinBevaix2009kiwicoachingNESUIKids - Garçons H8
1318Cantarutti DamianoLa Neuveville2009BESUIKids - Garçons H8
1319Cunha Moiteiro MathyasCernier2009NEPORKids - Garçons H8
1320Humbert-Droz BastienLignières2010NESUIKids - Garçons H8
1321Peeters DaanCorgémont2010DaanBENEDKids - Garçons H8
1322Conrad NolannLa Neuveville2018BESUIKids - Garçons H8
1323Honsberger AxelLa Neuveville2009HonsbergerBE/JBSUIKids - Garçons H8
1324Sudan LucienCernier2010NESUIKids - Garçons H8
1325Besson OctaveLa Chaux-Cossonay2009Les Traîne-GourdinsVDSUIKids - Garçons H8
1326Schüpbach RomainGeneveys-Coffrane2009NESUIKids - Garçons H8
1327Jufer Max-EliotBévilard2010BE/JBSUIKids - Garçons H8
1328CORNILLE JustinNods2009BEFRAKids - Garçons H8
1329Vorobyov MichelPeseux2010NEUKRKids - Garçons H8
1330Rossier EstebanOlten2009SOSUIKids - Garçons H8
1331Wir KyllianBevaix2009WirNEKids - Garçons H8
1332burgat célestinChez-le-Bart2009NESUIKids - Garçons H8
1333Beutler JonasEstavayer-le-Lac2009FSG Estavayer-Le-LacFRSUIKids - Garçons H8
1334Maurer NicoDiessbach bei Büren2010BEKids - Garçons H8
1335Froidevaux MaximeLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Garçons H8
1336Avancibia JayLa Neuveville2010BE/JBSUIKids - Garçons H8
1337Frostin ManechLa Neuveville2009BE/JBSUIKids - Garçons H8
1338Romy NoahLes Ponts-de-Martel2009NEKids - Garçons H8
1339Audetat EvanFleurier2010FSG MôtiersNESUIKids - Garçons H8
1340Krahenbuhl RemiPrêles2010BE/JBSUIKids - Garçons H8

TOP

Kids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans) (130 athlètes, 65 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1901Delaloye CyrilArbaz2015Famille DelaloyeVSSUIDelaloye LudovicKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1902Gnaedinger EliottLanderon-Combes2015GnaedingerNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1903Frei MattéoLa Neuveville2016FreiBESUIFrei ChristianKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1904Danna MilaKöniz2015DannaBESUIDanna ThierryKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1905Mettler AntoineLa Neuveville1984Team NikkiBESUIMettler NikkiKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1906Jaquet GaëlleLe Landeron1981DesaulesNESUIDesaules CharlineKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1907Desaules CharlineLe Landeron2015DesaulesNESUIJaquet GaëlleKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1908Rodal EthanLa Neuveville2015RodalBE/JBSUIRodal DavidKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1909Cattin DeborahGals1985The GalserBESUICattin victorKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1910Hofstetter ThomasLa Neuveville2015HofstetterBE/JBSUIHofstetter MichaëlKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1911Marmet MarinWichtrach2015Suuri Möcke YoungstersBESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1912Biselx AudreyNeuchâtel1989BiselxNESUIBiselx EllieKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1913Dubois AntoninLa Neuveville2016Dubois Antonin et CédricBESUIDubois CédricKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1914Scemama ClémentNods2015ScemamaBE/JBKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1915velas CelestineNods2015celestineBEFRAvelas jeanKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1916Walt JeremyCortaillod2015garmingps.chNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1917Guérin Pierre-EmmanuelNeuchâtel1983Les GoélandsNEFRAGuérin TimothéeKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1918Di Grazia KenzoLa Neuveville2016KenzoBESUIDi Grazia KenzoKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1919Winkler ElodieBasel2016Team ELOBSSUIWinkler SimonKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1920Niederer JulienLa Neuveville1984Niederer TeamBESUINiederer NoahKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1921Perret OdileLa Chaux-de-Fonds1984Nils PerretNESUIPerret OdileKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1922Bourban ZoéSaint-Blaise2015MinimissNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1923Eusebio LydiaLa Neuveville2014LydiaBE/JBEusebio MathiasKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1924Ferreira EllaLe Landeron2015FerreiraNESUIFerreira LéaKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1925Gauchat NaomiLa Neuveville1995Filleul / marraineBESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1926Girard SimonHauterive NE1985Team GirardNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1927Nobs ElisabethYverdon-les-Bains2015Les bolidesVDSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1928Schaer NinaLignières2015NinaNESUISchaer CaroleKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1929Flückiger SamuelLa Neuveville1989Rebecca & DadBESUIFlückiger RebeccaKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1930Rollier AlexeiBoudevilliers2015ALINESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1932Marachly SilaLa Neuveville2015SilaBESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1933Rusca EliseBienne2015Rusca-JabergBESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1934Bernard EstelleLa Neuveville2015BernardBESUIBernard MurielKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1935Lopez NateoPort2016BESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1936Hediger ErikaGLAND1983MénoretVDSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1937Ghiggia MattyaLa Neuveville2016Ghiggia-SiegfriedBE/JBSUIsiegfried thierryKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1938Beuchat JenniferLanderon1986Billy et VincentNESUIBeuchat VincentKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1939waelti eliottcolombier2016waeltiNESUIOlivieri Waelti AnneKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1940Aeschlimann SteveLa Neuveville1985Steve et EdenBESUIAeschlimann EdenKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1941Saade Latorre EvaMilvignes1986SaraNEESPMaamari Saade SaraKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1942Buss DiegoGals1980JonasBESUIBuss JonasKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1943Burri AloysPrêles2015AloysBE/JBNeuenschwander OceaneKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1944Marmet NiloWichtrach2016Suuri Möcke YoungstersBESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1945Tschampion CyrilLa Neuveville1985AidanBESUITschampion AidanKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1946Honsbger Enéo ManuelLa Neuveville2014NoraBESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1947Beiner MiloPlateau de Diesse2015M and MBESUIErb Marie-PierreKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1948Wealti EliottColombier2016WaeltiNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1949Weber EvanLignières2015EvanNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1950catastini rogerBevaix1947catastini camilleNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1951Furustrand UlrikaBoudry1985FeliciaNEFINTafin Djoko FeliciaKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1952Stranieri NicoPrêles1976SpidermanBEITAKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1953Wir LyaBevaix2015WirNEKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1954Szöke-Szunyog BenedekNeuchâtel2016Szöke-SzunyogNEHUNEmese SzunyogKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1955Berlincourt ChantalReconvilier1985Les B'sBESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1956Honsberger AnneLa Neuveville1981super LouBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1957Stettler MagaliLanderon-Combes1980BabouNESUISchneuwly TimoKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1958Honsberger AlyssaLa Neuveville2015HonsbergerBE/JBKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1959Niederhauser JérémyPrêles1986Team NidouBESUINiederhauser MylanKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1960Voumard JayanLa Neuveville2016LOIC VOUMARDBEKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1961Boner SolineLa Neuveville2016SCHNEIDER NOEMIEBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1962Pirelli MatteoHauterive2015Pirelli DavidNESUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1963Frostin AchileLa Neuveville2015Frostin SamuelBE/JBSUIKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1964Meixenberger JuliusDiesse2016Meixenberger FamilyBEKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1965Reichen IsalineCornaux2015Reichen FamilyNEKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)
1966Londino EllieLa Neuveville2016Londino FamilyBEKids - Mixtes avec parents (enfants de 0 à 3 ans)

TOP

Mérite + H/F (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Paroz LionelTavannes1998CEP CortaillodBE/JBSUIMérite + H/F
2003Paroz LoïcTavannes2002CEP CortaillodBE/JBSUIMérite + H/F
2015Uhlmann SerainaLe Fuet2010BESUIMérite + H/F
2016Castlan JoyceMoutier2011BESUIMérite + H/F
2018Munoz EdysonCorgémont2012BESUIMérite + H/F
2021Brossard BernardLignières1963NESUIMérite + H/F
2035Humbaraci LiamCernier2005CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2036Vouga EkkasitCortaillod2004CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2037Soler Xavier-EmmanuelBoudry2003CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2038Loriso ValentinoBoudry2009CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2039Da Costa MaevaCortaillod2004CEP CortaillodNEMérite + H/F
2040Suter NinaSaint-Aubin-Sauges2002CEP CortaillodNESUIMérite + H/F
2086Jucker ChloéLamboing2002Union BasketBESUIMérite + H/F
2087Charvier MaximeLe Locle1996UNION BASKETNEMérite + H/F
2088Aeschlimann LéonardLa Neuveville2003UNION BASKETBE/JBSUIMérite + H/F
2110Messerli ElieReconvilier2012BESUIMérite + H/F

TOP

Nordic Walking F/H (113 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Fontana BenediktEnges1968The Beni Nordic WalkersNESUINordic Walking F/H
4002Waelchli MoniqueLa Neuveville1959BE/JBSUINordic Walking F/H
4003Bornet AlexandraLe Locle1974NESUINordic Walking F/H
4004Allard Jobé MoniqueCudrefin1969VDSUINordic Walking F/H
4005Jobé DidierCudrefin1969VDSUINordic Walking F/H
4006Golfier Pierre-YvesLa Neuveville1959BE/JBSUINordic Walking F/H
4007Chassot Jean-DanielGumefens1962FRSUINordic Walking F/H
4008AEBISCHER CLAUDINELE MOURET1966FRSUINordic Walking F/H
4009BAUSSIN JEANLe Landeron1965Littoral Team Nordic WalkingNEFRANordic Walking F/H
4010Reymond ValérieCernier1974NESUINordic Walking F/H
4011Racine SandraGals1976BESUINordic Walking F/H
4012Weyermann RogerVinelz1971BESUINordic Walking F/H
4013Weyermann SandraVinelz1974BESUINordic Walking F/H
4014Howald PeterBiel/Bienne1946BESUINordic Walking F/H
4015Chapuis YannLa Neuveville1968BE/JBSUINordic Walking F/H
4016Chapuis CatherineLa Neuveville1969BE/JBSUINordic Walking F/H
4018Boffelli ChristineLa Chaux-de-Fonds1956Nordic PiplettingNESUINordic Walking F/H
4019Boffelli OliviaLa Chaux-de-Fonds1980Nordic PiplettingNESUINordic Walking F/H
4020De Giorgi AntonellaLa chaux-de-fonds1982Nordic PiplettingNESUINordic Walking F/H
4021Rochat ThérèseGeneveys-Coffrane1970NESUINordic Walking F/H
4022Beuchat LaurenceCressier (NE)1967NESUINordic Walking F/H
4023Fatton PhilippeVal-de-Ruz1958Parlons d'autismeNESUINordic Walking F/H
4024Soler AnneColombier NE1960Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4025Pittet SoniaCouvet1971Cross Club Les FéesNESUINordic Walking F/H
4026Biedermann-Jobé Anne-FrançoiseKappelen1959BESUINordic Walking F/H
4027Bärtschi HugoBiel (BE)1940smrunBESUINordic Walking F/H
4028Tonna Jean-MarcCourtelary1967Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUINordic Walking F/H
4029Tonna BrigitteCourtelary1965Litoral Team Nordic WalkingBE/JBSUINordic Walking F/H
4030Hofer Jean-MarcLamboing1964Littoral Team Nordic WalkingBE/JBSUINordic Walking F/H
4031Ernst VetschSt. Gallen1940SGNordic Walking F/H
4032Calame FabienneLa Chaux-de-Fonds1963NESUINordic Walking F/H
4033Schneeberger RuthVillars-le-Grand1965VDSUINordic Walking F/H
4034waelti claudiaFleurier1967Cross club les Fées Val de TraversNESUINordic Walking F/H
4035Cavuoto Anne-LaureCouvet1970Cross club Les Fées Val de TraversNESUINordic Walking F/H
4036Scapuso claraCouvet1961cross club des fées val de traversNEPORNordic Walking F/H
4037Aellen RosemarieNoiraigue1953Cross club des fees val de traversNESUINordic Walking F/H
4038Poirot MylèneBevaix1992NESUINordic Walking F/H
4039Deléderray JérômeGenolier1975VDSUINordic Walking F/H
4040Meier GhislaineDiesse1975BE/JBSUINordic Walking F/H
4041Lempen Hans-PeterTäuffelen1944BESUINordic Walking F/H
4042Dardel TaniaNods1991BESUINordic Walking F/H
4043Siegrist CharlieCornaux2002NESUINordic Walking F/H
4044Meury ElodiePlateau de Diesse1991BESUINordic Walking F/H
4045Maurer MéganeLignières1997NESUINordic Walking F/H
4046Steiner MorganeNods1991BESUINordic Walking F/H
4047Djeugoué AlvineLausanne1984VDCMRNordic Walking F/H
4048Schenk ChristelLe Landeron1980NESUINordic Walking F/H
4049Berthoud Anne-ValérieFleurier1973NESUINordic Walking F/H
4050Matthey LaetitiaWavre1990Parlons d’AutismeNESUINordic Walking F/H
4051Romanens AnnaGrandsivaz (FR)1980Parlons d’AutismeFRSUINordic Walking F/H
4052Mairy CélineFleurier1973NESUINordic Walking F/H
4053Wicht RonaldLa Chaux-de-Fonds1952Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4054Jeanrenaud ClaireCheseaux-Noréaz1948VDSUINordic Walking F/H
4055Autier DominiqueColombier VD1969VDSUINordic Walking F/H
4056Turuvani CélinePrêles1976BE/JBSUINordic Walking F/H
4057Baggenstoss FrédyLe Locle1964NESUINordic Walking F/H
4058Chèvre Jean-FrançoisBienne1947Seeland Runners & WalkersBESUINordic Walking F/H
4059Chèvre Marie-MadeleineBienne1950Seeland RunnersBESUINordic Walking F/H
4060Rollier RachelIpsach1974BESUINordic Walking F/H
4061Borel VirginieLa Neuveville1970BE/JBSUINordic Walking F/H
4062Houlmann NathalieEclagnens1961NathandMaxVDSUINordic Walking F/H
4063Lhérault NicoleHermrigen1975The Best of HermrigenBESUINordic Walking F/H
4064Goy LaurenceChevroux1980-VDSUINordic Walking F/H
4065Egli PatriciaCorcelles-près-Payerne1977VDSUINordic Walking F/H
4066Pellegrini LucillaLanderon1976NESUINordic Walking F/H
4067Castella-Beiner ChristelBiel (BE)1975BESUINordic Walking F/H
4068Grob LaurentNeuchâtel1965NESUINordic Walking F/H
4069Luthi MoniaFresens1970NESUINordic Walking F/H
4070Chapatte NathalieCorcelles-Cormondrèche1966NESUINordic Walking F/H
4071Breitenstein LeandraLa Neuveville1976BreitiBE/JBSUINordic Walking F/H
4072RALLO Jaquemet ElenaBevaix1968NESUINordic Walking F/H
4073Racine CélineFleurier1980NESUINordic Walking F/H
4074Claude MilenaCudrefin1974VDSUINordic Walking F/H
4075Rossel ChantalLa Neuveville1953BESUINordic Walking F/H
4076Geissbühler HubertSt-Blaise1953NESUINordic Walking F/H
4077Stoppa BarbaraNeuchâtel1963NESUINordic Walking F/H
4078Leuba FlorenceGorgier1982NESUINordic Walking F/H
4079Racine AlainLe Landeron1962NESUINordic Walking F/H
4080Racine KimLanderon1993NESUINordic Walking F/H
4081Egger RuthPlateau de Diesse1949BENordic Walking F/H
4082Indermühle SylviaNeuchâtel1950RC3LNESUINordic Walking F/H
4083Honsberger AnneLa Neuveville1981BE/JBSUINordic Walking F/H
4084Allemann PascaleCourroux1976JUSUINordic Walking F/H
4085Macquat CélineCourroux1979JUSUINordic Walking F/H
4086Besson GenevièveLa Chaux-Cossonay1972VDSUINordic Walking F/H
4087Nicole PascalLa Chaux-de-Fonds1962NESUINordic Walking F/H
4088Depollier CarolineLa Neuveville1985BESUINordic Walking F/H
4089Depollier Jean FrancoisViuz la chiesaz1953SUINordic Walking F/H
4090Depollier NadineViuz la chiesaz1955FRANordic Walking F/H
4091Streit JürgBusswil BE1951BESUINordic Walking F/H
4092Girardet Camille.1989Nordic Walking F/H
4093Ikic Sandra.1992Nordic Walking F/H
4094Bapin Anne-Sophie.1979Nordic Walking F/H
4095Huber PeterHunzenschwil1961AGSUINordic Walking F/H
4096Schneider KatiaDiesse1972BE/JBSUINordic Walking F/H
4097Pittet BernardBiel/Bienne1955BESUINordic Walking F/H
4098Jauslin JeromeLa Neuveville1986BE/JBSUINordic Walking F/H
4099Marro ErnestBiel/Bienne1947BESUINordic Walking F/H
4100Rickenbach CaroleLa Chaux-de-Fonds1964NENordic Walking F/H
4101Schleppy JeanPeseux1953Littoral Team Nordic WalkingNESUINordic Walking F/H
4102Rérat RachelleLa Neuveville1969BE/JBSUINordic Walking F/H
4103Bignier ChristopheBiel (BE)1962BEFRANordic Walking F/H
4104Bignier KarineBiel (BE)1976BEFRANordic Walking F/H
4105Moreira AliceSaint-Imier1969BESUINordic Walking F/H
4106Robyr Soguel DominiqueNeuchâtel1961NESUINordic Walking F/H
4107SCHNEIDER PAULPIETERLEN1950BESUINordic Walking F/H
4108GIRARDET DominiqueVERCEL VILLEDIEU LE CAMP1956Team ComtéFRANordic Walking F/H
4109Boffelli SandraLa Chaux-de-Fonds1978Nordic PiplettingNESUINordic Walking F/H
4110Buhler RolandMarin1959NESUINordic Walking F/H
4111GAUCHAT MARTINELa Neuveville1963BE/JBSUINordic Walking F/H
4112Fridez FranceLignières1956NESUINordic Walking F/H
4113Schaub RolandLa Chaux-de-Fonds1956NESUINordic Walking F/H
4114Schnyder JanickNods1968BESUINordic Walking F/H

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F20 (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Migy SophieBressaucourt1996JUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3019Wilhem ArianeFontainemelon1992Passion RunningNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3021Wälle FaniaSAVAGNIER1994NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3023Deagostini MargauxColombier NE1996NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3030Mathez MérylTramelan1991Cross-Club TramelanBESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3038Gogniat ManonPleigne1993JUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3044Indermühle MajaBern1990BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3082Bourquin CharlottePuidoux-Gare1989VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3083Oppliger ElodieLa Chaux-de-Fonds1994Elodie OppligerNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3089Wannenmacher NadineBevaix1993La ZizanieNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3091Huber AliceNeuchâtel1991NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3096Renaud MarielleLa Chaux-de-Fonds1990NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3099Hofer CarmenNeuchâtel1990NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3100Kottelat LaurieFontainemelon1993NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3108Paulméry EvelaineGenève1989GESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3116Laub NoémieSâles1991FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3117Bourdon MaudeLignières1991NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3136Ivetic TamaraNeuchâtel1994NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3150Wuergler LenaNeuchâtel1989NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3168Aubry NoémieSaignelégier1995JUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3170Blanjean ColineVerbier1998VSSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3181Brodbeck JuliaWohlen bei Bern1991Julia BrodbeckBESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3244Argilli JuliaLa Chaux-de-Fonds1993Cross Club La Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3248Lachat AmandineMartigny1989Les XamandiersVSSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3271Girardet AlexiaDombresson1989NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3287Frei DianeLa Neuveville1991BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3288Deschamps BlandinePully1996Running club Unil-epflVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3300Stuby MathildeEcoteaux1991Trail training teamVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3310Kurth FionaErlach1995BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3322Vögtli Anna-LenaThun1995BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3326Fleury AlessiaPeseux1995NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3333Reinhard LydiaNeyruz (FR)1991FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3359Richert JoyaMarin-epagnier1995NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3422Saerens EstherNeuchâtel1995NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3423Henzelin ClaireNeuchâtel1995NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3424Volluz NaomieOrsières1995VSSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3449Cochand laureLanderon-Combes1991SZBNESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3452Carnazzi LéaBreuleux1992GSFMJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3468Louis AmélieLa Neuveville1993BESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3494Pokorna AnnaGland1991VDCZETrail de 7 lieues - Femmes F20
3524Mettler LéaNods1994BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3561Chappuis MarineNeuchâtel1991NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3588Detraz ThelmaCortaillod1996NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3595Gueissaz SophieNeuchâtel1994NESUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3604Picard CarolineLamboing1989BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F20
3625Paupe EléonorePleigne1992JUSUITrail de 7 lieues - Femmes F20

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F30 (54 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001perriard stéphanieMontanaire1985VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3002Joye SabrinaLa Chaux-de-Fonds1985NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3006Périsset MaudeMaracon1988VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3041Berlincourt ChantalReconvilier1985BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3045Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3061a Marca SandrineLoveresse1984BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3062Délétroz MurielTavannes1981BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3070BRUNET MelinaVillars-sur-Glâne1982FRFRATrail de 7 lieues - Femmes F30
3088Cernicky AlanaMarin-Epagnier1986RUNNING UNLIMITED NEUCHATELNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3093Desaules SandrineDombresson1986NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3109Fatnassi FanicaVillarepos1982FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3112Butnaru Ecaterina GabrielaLa Neuveville1987BEROUTrail de 7 lieues - Femmes F30
3121Cattin DeborahGals1985Unine/cross club des féesBESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3125Turler NoémieLa Chaux-de-Fonds1984NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3129Guinand SophieMarin-Epagnier1983NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3142Fleury LoicaNeuchâtel1988RunningunilimitedneuchatelNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3157Ballarin vanessaLa Chaux-de-Fonds1985Wapdoowap's chorsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3169Scemama MarylineNods1980BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3176Ostermeier AlessandraHausen am Albis1985ZHSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3185Egger DanielaBözberg1981AGSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3200de la Harpe EmilieLa Ferrière1986BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3218Erard NatachaLa Chaux-de-Fonds1985NeuchaventureNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3223Serkedi OrsolyaBern1982BESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3233Merlin GhislaineMôtiers NE1980cross club les féesNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3236Rechik VanessaLa Chaux-de-Fonds1982Fit SessionNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3238Caron ValerieFribourg1982Triathlon FribourgFRCANTrail de 7 lieues - Femmes F30
3252Reinhart KarineMervelier1981JUSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3263Stooss NathalieLanderon1984NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3274Humbert-Droz ChristelleLignières1982NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3298Dafflon GeraldineVaulruz1979CSPLFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3307Reutenauer EmilieSaint-George1983VDFRATrail de 7 lieues - Femmes F30
3332Rissej JoelleArconciel1988CA TreyvauxFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3346Schmidt ValérieLa Chaux-de-Fonds1980Triathlon La Chaux-de-FondsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3347Brutillot LaudineSt-Imier1981BE/JBFRATrail de 7 lieues - Femmes F30
3371Brauen ClaudiaGolaten1982Pamafelu RacersBESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3380BATSCHER Melindacouvet1986cross club des féesNESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3388Nolde ChrystelleCorminboeuf1984FRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3398Miorini CélineLa Neuveville1979BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3408Bolle MaïtéYverdon-les-Bains1983VDBELTrail de 7 lieues - Femmes F30
3414Leibzig MagaliCheyres-Châbles1981A Travers CugyFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3431Vauthier CaroleSavagnier1980NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3453Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3456Charrière SophieLa Chaux-de-Fonds1979NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3461Delbruyère ClotildeLa Chaux-de-Fonds1979NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3488Kata KertészBudapest1988CoffeeRun SEHUNTrail de 7 lieues - Femmes F30
3506Perrin JenniferCouvet1987NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3553Romano VanessaLe Landeron1988NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3559Queloz MarinePeseux1987NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3578Rollier CamilleBoudevilliers1986NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3581Pedrelli TizianaGiubiasco1987TISUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3596Mauerhofer laetitiaVillers-le-lac1979SUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3600Robert LaureVal-de-Ruz1984NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3615Winkler DanicaLanderon-Combes1987NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30
3633Merçay ClémenceNeuchâtel1982NESUITrail de 7 lieues - Femmes F30

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F40 (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3025Simone BüchiLa Neuveville1972SiMiLou Büchi/EhleBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3029Hofer MoniqueTschugg1978BESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3036Schöni SandraBurgdorf1969Tri Team EmmentalBESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3059Steiner ZélineTavannes1977Blackpearl TeamBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3074Cross MelanieNiedermuhlern1977Melanie CrossBESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3110Boesch Pellicciotta SandraCortaillod1975NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3115Vericel SandrineCorminboeuf1970BelfauxFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3124Knuchel NathalieChampoz1978GSMBBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3127Da Silva SandrineCortaillod1977ForeverNEFRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3162Kaehr MurielleYverdon-les-Bains1973VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3187Arenz GabrieleBern1972LCA BärnBEGERTrail de 7 lieues - Femmes F40
3195Bühler ValérieLes Hauts-Geneveys1974NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3201YERLY LaurenceCernier1972NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3207BOillat VeroniqueLes Breuleux1976JUSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3211Lambert Anne-ChantalLe Landeron1978NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3249Forte CorneliaBettens1976VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3250Del Alamo Campos DanièleCrissier1974VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3258Chédel SéverineLa Neuveville1975BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3292pont valérieBevaix1970Running Unlimited NeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3330Jallard MonicaFontaines NE1978NEPORTrail de 7 lieues - Femmes F40
3335Werthmüller GabrieleZuchwil1974LV LangenthalSOSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3344Pittet MireilleChézard-St-Martin1978NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3363Leibundgut CaroleLangnau i. E.1974BESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3366clauss NathalieRiaz1969FRFRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3402Prongué LaurenceLa Neuveville1972BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3435Boegli SabineMoutier1977CA CourtelaryBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3439Haussener SarahDombresson1977NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3446Léchot BarbaraBiel/Bienne1973Cross Club NidauBESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3466Russo IsabelleBoudry1969Marti SportsNESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3474Gurtner ValérieMoutier1971BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3480Darmezin Sophie-AnneBossey1971FRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3493Daniel PriscillaVallorbe1976SUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3508Perret NathalieSavagnier1970NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3512niklaus christelleSt-Aubin-Sauges1977NEFRATrail de 7 lieues - Femmes F40
3518Dufour CamilleVal-de-Ruz1972NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3532Schneider DeniseHilterfingen1969BESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3551KUBLER ELISACORMONDRÈCHE1973NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3554Bolzli Viatte SéverineSaignelégier1975CCMJJUSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3555Graells JanickLa Neuveville1969BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F40
3557Moser AlineLa Chaux-de-Fds 11969NESUITrail de 7 lieues - Femmes F40

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F50 (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3043Stark ClaudiaBasel1966BSSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3052Mendes MariaLa Chaux-de-Fonds1968NESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3063Reuse JanineGenève1961GESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3073Terrettaz BarbaraRapperswil BE1967BESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3139Bischof ElianeFontainemelon1966NESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3154Grand DanielaCressier NE1961Vélo club VignobleNESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3193Morgan LilianeSaint-Blaise1961NESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3203Argilli NatachaLa Chaux-de-Fonds1965CCCNESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3245Butty Marie-JeanneMatran1963ACPMFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3265Girard ColetteCorcelles-Chavorn1962VDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3283Gerber AnneCelerina1968GRSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3321Roussy DanièleBofflens1964Footing club LausanneVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3324Sciboz ValérieVesin1968CCE2LFRSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3336Vina HeidiVallorbe1968Footing Dent de VaulionVDSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3411Jean-Richard MarylineLes Vieux-près1966NESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3457Mesnard Anne-MarieBoudry1966CCE2LNESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3505Voegeli-Leu SilviaBiel/Bienne1967SamstaxjogBESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3533Rutz ValerieSaint-Imier1968BESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3552Defrancesco AnneSaint-imier1965BE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3587Kühni MonikaBützberg1965BESUITrail de 7 lieues - Femmes F50
3612Casado DorianaCouvet1961Cross-Club des Fées VDTNESUITrail de 7 lieues - Femmes F50

TOP

Trail de 7 lieues - Femmes F60 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3031Chatelain Marie-ClaudeTramelan1954cross club tramelanBE/JBSUITrail de 7 lieues - Femmes F60
3134Bessire Marugg JacquelineBellmund1956BESUITrail de 7 lieues - Femmes F60
3504BIRRER GABYNIDAU1950SMRUNBESUITrail de 7 lieues - Femmes F60

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H20 (77 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3011Neuenschwander JonasSonvilier1997BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3012Choulat QuentinCourtemaîche1990JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3056BATISTA TommyOrvin1991Love2run4trailBEPORTrail de 7 lieues - Hommes H20
3060Python BenoitBoudry1990NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3065Petermann GuillaumeNeuchâtel1993NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3075Burgat YoannSaint-Aubin-Sauges1993NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3085Atangana JeanBoudry1989NECMRTrail de 7 lieues - Hommes H20
3090Jeanneret FlorianLes Ponts-de-Martel1993La ZizanieNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3092Guye NathanCressier (NE)1995GuigbusNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3111Fleury JulienLa Chaux-de-Fonds1989Passion RunningNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3114Bourdon LoïcNods1994BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3164Serrano AntonioBern1992BEESPTrail de 7 lieues - Hommes H20
3166Rieder SamuelDüdingen1995FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3167Bircher MarioSchönriedSaanen1995BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3172Richoz AlexandreMarin1990NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3177Rémy CohannPorrentruy1992NCS TRAILEMANJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3179Schaller DamienOstermundigen1992CA MarlyBESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3188Schaller MarcFribourg1994CA MarlyFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3190rumpf timSaint-Aubin-Sauges1991HEP-BEJUNENESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3202Lapaire DavidTavannes1996BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3205Mamie MarceloLa Chaux-de-Fonds1992NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3208Schwyzer LudovicLa Chaux-de-Fonds1989NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3212Meyer BenjaminFerlens1989VCE DorlisheimVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3226Boissier ValentinLa Rivière-Drugeon1991FRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3257Hefti SedricGstaad1996BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3262Burgat MaximeSaint-Aubin-Sauges1994NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3276Lupi GuillaumeNeuchâtel1994NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3277Bercy FlorianCommugny1995VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3278Smiljanic MarkoCoppet1995VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3301Baume Lucles Breuleux1993JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3304Lepetit CamilleNeuchâtel1992NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3305Habegger AlainHauterive NE1994AttraxionNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3308Faul FrancoisLutry1989VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3311Bernasconi LorainPeseux1995PAS PRESSÉNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3312Mantuano MattiaCorcelles-Cormondrèche1992NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3325Gutzwiller JonathanLa Neuveville1992BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3340Brown T-RoyBern1992NaBEUSATrail de 7 lieues - Hommes H20
3348Gysin SimonMeikirch1996BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3354Stearns BrettLuzern1991Corporate ThugsLUUSATrail de 7 lieues - Hommes H20
3355Hubinski AndrzejLuzern1989LUPOLTrail de 7 lieues - Hommes H20
3358Dauphin DavidBerolle1992VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3375Spart MaximeLausanneLausanne1992VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3377Morelli MoranMilvignes1992NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3384Dumartheray MaximeLuins1989VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3385Jancevski IlcoNyon1993VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3387SEBRIER ROMAINPeseux1990NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3393Coelho CarlosMorges1990VDPORTrail de 7 lieues - Hommes H20
3395Krumm BastienNidau1995BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3405Farron LoïcCorban1991JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3409Fasel GrégoirePrez-vers-Noréaz1991FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3416Schmalz DavidDelémont1989OMEGAJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3426Gadler DavidNeuchâtel1992La ZizanieNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3428Bouele JorisDELÉMONT1992SR DelémontJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3433Lehmann JulienLamboing1995La Sportive du Plateau de Diesse, La Course des RochesBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3437Sandoz XavierLe Locle1993La ZizanieNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3442Delacour ArnaudCorcelles-Payerne1995A Travers CUGYVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3458Etter EmanuelIpsach1994BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3464Vieu JulienNeuchâtel1991NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3469Soto fernandez DiegoLa Chaux-de-Fonds1990NEESPTrail de 7 lieues - Hommes H20
3477Marik OndrejPrague1990CZETrail de 7 lieues - Hommes H20
3498Mosimann LudovicLa Neuveville1996BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3519Zurfluh JulienSaules (BE)1992BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3525Planchamp BastienVérossaz1992VSSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3526Kaufmann BryanColombier1990KaufmannNESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3539de castro fernandes adrienCarouge (GE)1991GEFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3543Kyriazopoulos MichailBiel/Bienne1989BBCBEGRETrail de 7 lieues - Hommes H20
3572Frank DavidLa Neuveville1994BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3577Gyger SimonLe Fuet1990BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3579Clerc KevinDombresson1991NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3590Gelb ArnaudPréverenges1990Rushteam EcublensVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H20
3598Dutoit YannickLes Bois1991JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3601Boulama MohamedBienne1993SUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3614Schnetz EmilienBiel (BE)1993BESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3618Soguel ArchibaldNeuchâtel1996ANCONESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3631Kohler JulienBern1989TeamToroBESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3632Oppliger FabriceLa Chaux-de-Fonds1991NESUITrail de 7 lieues - Hommes H20
3634Delouche OlivierÉchandens1998Club running universitaire epfl/unilVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H20

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H30 (112 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3004Clerc ChristopheLes Bois1981JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3009Schwoerer NicolasPlateau de Diesse1985BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3010Houriet GrégoireSt-Imier1985BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3013veuthey jeromeCourtaman1984Leman TrailFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3015Debieux GuillaumeRochefort1986NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3018Stauffer CarylLignières1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3022Murer BorisDelémont1983JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3028Geiser AnthonyLa Neuveville1986GEISERBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3033Rovelli GabrieleGenève1980GESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3035martin johanLe Landeron1981NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3039Delaloye LudovicArbaz1980VSSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3040Haller VincentPeseux1981NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3048Calame-Rosset JérômeRemaufens1980FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3050Buschini DorianCorcelles NE1982NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3053Silva LuisNeuchâtel1980NEPORTrail de 7 lieues - Hommes H30
3054Fonseca FábioVillars-sur-Glâne1979FRPORTrail de 7 lieues - Hommes H30
3055Gauny JoffreyBroc1982FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3064Flühmann LudovicCortaillod1985FOREVERNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3068Germanà ClaudioPorrentruy1981JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3069Parmantier RomainVillars-sur-Glâne1982FRFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3071Guzman Hernandez PaulinoNeuchâtel1982NEMEXTrail de 7 lieues - Hommes H30
3084VOISARD PIERREPORRENTRUY1985JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3086Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3087Rebetez StéphaneCourrendlin1983JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3095Lesne FlorianBienne1979BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3107Décrevel GeoffroyCornaux NE1986ViteosNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3119Olivier PetitLa Chaux-de-Fonds1985NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3120Bourquin MircoPrêles1988BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3132Perini LionelOstermundigen1982BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3135Floc'h NicolasLe Locle1982NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3147Perini StéphaneAreuse1986NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3149Miserez GaëlNeuchâtel1984NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3152Luther MartinSaint-Aubin1980FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3153Dos Reis LionelLa Chaux-de-Fonds1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3163Blanchard TristanBienne1979Garmin/ActionSportsBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3165Chèvre BenoitGlovelier1985JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3171Flury DavidDombresson1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3180Dubi MichelBiel/Bienne1987BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3198Schüpbach MatthiasLa Chaux-de-Fonds1988Schüpbach SANESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3213Schaedler DemianSt-Imier1980Schaedler PeintureBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3217Erard RomainLa Chaux-de-Fonds1984Tram ErardNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3227Chanson SebastienCortaillod1983NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3229Boillat ChristopheGorgier1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3234Bolognesi MatteoDompierre1980FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3240Nava FabioMontpreveyres1980Evolution Sport TeamVDITATrail de 7 lieues - Hommes H30
3247Gastaldi XavierMartigny1981XamandiersVSSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3254Schaer DavidLignières1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3270Grivel NicolasRomanel-s-Lausanne1979VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3279ROLLIER BaptisteBoudevilliers1982ANCONESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3280Berthoud MathieuNyon1987VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3284Fantin benoitBiel/Bienne1985Triathlon Club SeelandBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3293Guillaume RenaudBiel/Bienne1981GrissiniBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3299Baltensperger VincentAvenches1981VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3306FAUL PierreEpalinges1986VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3309Crevoisier ThomasErlach1988BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3313Amstutz MatthieuLa Chaux-de-Fonds1986NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3319Chavanne AlexisEvilard1981Adrenalina BikeBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3320Fatton GrégoireFleurier1988La ZizanieNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3328Metivier ThibautNeuchâtel1988NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3329Krebs StefanIpsach1980BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3341Pugin YannPampigny1980Le Pied du JuraVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3345Mosimann JulienDombresson1984NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3351Buss DiegoGals1980BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3353Luthy MarcialMilvignes1980OCRNE.CHNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3360Chollet SébastienNyon1982La Foulée GlandoiseVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3370Brauen ReneGolaten1980Pamafelu RacersBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3379Cornuz SylvainGorgier1985#onestpasdeslopettesNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3383Tähtinen MatiasLausanne1984VDFINTrail de 7 lieues - Hommes H30
3389Chatagny ValentinVillars-sur-Glâne1981-FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3392Rufener LucienSaint-Blaise1981NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3400Kunz AlexandreBienne1981BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3403Dusautoir NicolasZürich1982ZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3406Knappe MathiasNiederscherli1980Malle Race Team 2018BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3417Hirschi MaïkMontsevelier1984OMEGAJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3421Bally FlorentCorcelles NE1981RC 3 LacsNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3429Hunkeler TimotheeCormondreche1988LA ZIZANIENESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3430Bronner Jean-lucMorteau1983FRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3451De Groote FabienLes Breuleux1987GSFMJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3467alvarez amableLa Chaux-de-Fonds1988-NEESPTrail de 7 lieues - Hommes H30
3486Szigeti CsabaLausanne1987CoffeeRun SEVDHUNTrail de 7 lieues - Hommes H30
3495Rutschi OliverLiebefeld1983EGS AareläuferBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3500Cattiau PierreTavannes1983BEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3513Sauvaget ArnaudFenin NE1985NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3514Gremaud OlivierTentlingen1988CA TreyvauxFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3515Mujo RizvicPeseux1982NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3516Joss RaphaëlCERNIER1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3517oester christopheTramelan1980team alouettes.chBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3520Kessler RomanRubigen1983BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3529VUILLEUMIER BLAISENODS1985SUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3538Dedic NarcisPeseux1980NeuchâtelSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3540Clément Jean-loupBiel/Bienne1987BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3544Brasey LucRenens (VD)1983EITR SAVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3546Siegenthaler DominikLangnau i. E.1987BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3547Furnon NicolasColombier1987NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3548Charlet JulienNeuchâtel1987NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H30
3560Robert-Nicoud SylvainNeuchâtel1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3563Moser DamienBiel (BE)1981BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3573Barth OlivierBiel (BE)1986BESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3583Jacot SebastienLa Chaux-de-Fonds1985NETrail de 7 lieues - Hommes H30
3584Rota JeanLausanne1986VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3592Sandoz YannickNeuchâtel1979NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3593Giordano CyrilPont-la-Ville1983FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3599Guillaume-Gentil MathieuNeuchâtel1987NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3602Rollier BricePreles1982nextsoftBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3606Makos SvenOberdorf (SO)1980SOSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3607Makos NilsFeldbrunnen1984SOSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3608HOFER MICHAELDELÉMONT1985LES ASSOIFFÉESJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3609Brunner IsmaelBevaix1985NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3624gonnet sebastienGampelen1986RedFishBESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3626Sandoz BastienNeuchâtel1980GARMINNESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3628Liechti GaëtanLes Ponts-de-Martel1984NESUITrail de 7 lieues - Hommes H30
3629schaer hervéFully1987Team JoratVSSUITrail de 7 lieues - Hommes H30

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H40 (149 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003Hüsser OlivierYverdon-les-Bains1970VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3007Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3014Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3016Sellan OlivierDelémont1972JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3017Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUTTrail de 7 lieues - Hommes H40
3020Grandjean MichelPrêles1969Teysalpi / La Sportive Plateau de DiesseBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3024vannotti MatthiasLausanne1972VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3026Di Mantino MichelNeuchâtel1973Red Fish TriathlonNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3034Mijatov SachaBern1971Matterhorn UltraksBEBELTrail de 7 lieues - Hommes H40
3037Billieux PatrickNeuchâtel1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3047Vaucher Jean-LouisVandoeuvres1978GESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3049Maillat CédricLa Neuveville1977MaillatBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3057Borgeaud CyrillGenève1969Cyrill BorgeaudGESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3058Steiner CédricTavannes1971Blackpearl TeamBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3066Ueckert RobertErlinsbach (AG)1974BTV Aarau AthleticsAGGERTrail de 7 lieues - Hommes H40
3067Vallat Pierre-alainVillars Sur Fontenais1975Les Courses du Mont-TerribleJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3072Chappatte CédricValbirse1973BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3076Jacot PhilippeCortaillod1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3077Thonney DenisChexbres1969FSG ChexbresVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3078GERBER NICOLASLa Tène1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3080Kurmann BeatCortaillod1977NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3081RYSER FabriceLe Landeron1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3094Desaules StéphaneDombresson1977NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3097Manas EduardoLa Chaux-de-Fonds1972NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3098Kling RobertHedingen1974ZHAUTTrail de 7 lieues - Hommes H40
3101Dos Santos EraldoLe Locle1977AdDicTNEBRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3104Jenni HaraldWinterthur1972ZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3106Knuchel PierreChampoz1976GSMB Groupe Sportif Malleray-BévilardBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3122Rodrigez Lizon DavidPeseux1978NETrail de 7 lieues - Hommes H40
3123Gerber ClaudyVilleret1974BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3130Gamper RogerLausanne1973VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3133Marugg MathisBellmund1970BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3145Nicolas ArnaudHauterive NE1978NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3146Waelti ChristianLa Neuveville1972GARMIN SUISSEBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3155Donzel Pierre-YvesBevaix1975NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3156Wattrelos CédricLanderon-Combes1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3158Rytz SebastienCorcelles NE1977Running Ultimate NeuchâtelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3160Morand BenoitBroc1978wildmoutainFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3161Marchand TonyBiel/Bienne1970BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3173Tondini Jean-MarcVal-de-Travers1971NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3182Boularas MaamarBOUDRY1969Parlons d'AutismeNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3184Egger ChristophBözberg1972AGSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3186Arenz MatthiasBern1973LCA BärnBEGERTrail de 7 lieues - Hommes H40
3191Guillomeau FlorentStuttgart1975FRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3192schmid cédricCerneux-Péquignot1977Les cochons de sommarNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3196Courtillat JérômeLes Hauts-Geneveys1972NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3204Da Cunha ManuelGranges-Marnand1970TAGVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3206Kilcher LaurentLes Breuleux1976JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3209Zwahlen NicolasColombier NE1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3216Coneim BertrandBienne1974CC NIDAUBEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3219Coste DamienLe Locle1975CCE2LNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3220Benoit StéphaneCudrefin1975suderoVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3221Villars SylvainHauterive NE1977NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3225Pellicciotta AlessandroCortaillod1970NEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3228Tran Huy VanMarin-Epagnier1973NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3232Modot YannBallaigues1973VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3235Thomann MichelLa Chaux-de-Fonds1978Fit SessionNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3237Thallinger RolfUtzenstorf1969MegaJouleBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3239Eusebio MathiasLa Neuveville1977SUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3241Winklehner ThomasBremgarten bei Bern1974WolverineBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3242Rickebusch IanLausanne1975VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3246Gillioz JérômeCourgenay1975GSAJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3266Roduit YvesFully1969Team buromandie.chVSSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3267Zwahlen PascalCorcelles NE1974ZwahlenNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3268Richard François-RégisNeuchâtel1974NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3269Fussinger AlexandreThielle-Wavre1973Les VrésNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3273nosari laurentLutry1977laurent nosariVDFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3275Humbert-Droz JérômeLignières1978Team LignièresNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3282Villard PierreRomanel1969VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3290Hassan RoslanChene-Bougeries1970FREITZEITSPORTLER.CHGEMASTrail de 7 lieues - Hommes H40
3291Berger DaveSchüpfen1971BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3294terrier christopheboncourt1976GS AjoieJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3295Siegenthaler HervéDELÉMONT1977JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3296Zeller ThierrySavagnier1978NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3303Quéric JérômeSennecey les Dijon1973FRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3314Popescu-Belis AndreiNeuchâtel1972NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3315Zürcher Jean-MichelPeseux1975NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3317Treuthardt OlivierLa Neuveville1970Course de PavésBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3318Onillon EmmanuelLes Hauts-Geneveys1969NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3327Caillaud CyrilNeuchâtel1973Cyril CaillaudNEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3331Jufer Jacques-HenriBévilard1973alouettes.chBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3334Bailly GillesPerrefitte1977BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3337Bernasconi MarcLa Chaux-de-Fonds1969Crcoss-Club la Chaux de FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3342Schornoz BeatAvenches1973VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3356Herren YvanPrêles1978HABSBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3362Kindler ThomasLangnau i. E.1974BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3364Da Mota SergioFétigny1975CA BroyardFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3394Vacha MilanVersoix1978GECZETrail de 7 lieues - Hommes H40
3396Stranieri NicoPrêles1976BEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3397PENNANT CédricOrvin1978BEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3399Koffel PatrickColombier NE1976NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3401Aebischer AdrianHeitenried1974AAAFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3404Ivone LucaLe Noirmont1976GSFMJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3413Emmenegger MaïcLa Chaux-de-Fonds1977SevenSportsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3415Kissling GregoryMacolin1976OMEGABESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3419Santschi PhilippeLe Locle1970NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3427Uebersax BeatRothrist1972AGSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3432Jaberg GabrielSavagnier1974ADRENALINANESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3436Pfund NicolasBevaix1970NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3438Bürgi ThomasGoldau1971SZSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3444Gartenmann ChristianLanderon-Combes1976SZBNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3450Foata FrancisLa Conversion1975VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3454mesnier franckcolombier1970NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H40
3460Studer Jean-LouisMalleray1969BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3465De Luca SandroSt-Imier1969BEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3471schaer marc-antoineLignières1970ALPRIDENESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3472Frutiger MichelLe Landeron1975soins-mesanges.chNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3473Chédel YannickLa Neuveville1973BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3475Treuthardt PierreChézard-St-Martin1978NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3476Schneider LukBern1970STBBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3478Gobat GabrielDombresson1978NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3479Lüthi TinouPlagne1976Les AssoiffésBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3481Chanet ChristopheBossey1970Trail de 7 lieues - Hommes H40
3482Miserez SamuelLe Noirmont1973JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3483Leuenberger MarcoSolothurn1972No WorriesSOSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3484Doleyres YannFiez1975VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3485Haag VincentNeuchatel1976Sun-UNINENESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3487Wahli VincentBiel/BienneB1978Cross Club NidauBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3489Armbruster BerndMuttenz1976BLGERTrail de 7 lieues - Hommes H40
3490Lucchina JulienDelémont1978JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3491Gaillard FredericNyon1978VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3492Daniel MarcVallorbe1974VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3503BRÜSCHWEILER ROMANROMANSHORN1975Thurgovia TrailPunXTGSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3509Gevisier PascalLe Locle1969NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3510Bessire DenisCorgémont1976BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3523cavalier lionelsutz1976sc saignelegierBESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3530Salvatore DinoEffretikon1972ZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3534Aeschlimann RaynaldLa Neuveville1970AeschlimannBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3535Djoric BobanNeuchâtel1970NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3541Glauser ChristopheBüren an der Aare1969BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3550Bourgeois DenisCortaillod1971NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3556Burri MathieuPrêles1976La SportiveBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3562Gerber ThierryVilleret1974BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3566Balzli PatrickCorminboeuf1975FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3568Fivat AlexandreRossinière1974VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3570Ventura LucaColombier NE1971-NEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3571Kiefer MartinLyss1970BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3576Jaggi AlainLe Fuet1972TREKBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3585Parel ArnaudLa Chaux-de-Fonds1977Arnaud ParelNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3589Allimann MarcelChézard-St-Martin1973NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3594Ruedin DominiqueBevaix1972NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3597Bayard YvesLignières1971team LignièresNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3603Gyger DavidCressier NE1977Don't cry runNESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3605Gutfreund VincentBiel/Bienne1969BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3613Wicki PeterBern1976BESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3617BENOT ROLANDDOMBRESSON1974NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3619Gumy PatriceCortaillod1969NESUITrail de 7 lieues - Hommes H40
3627Riccardi ChristianNeuchâtel1969Podistreet RomaNEITATrail de 7 lieues - Hommes H40
3630alvarez ramiroLa Chaux-de-Fonds1978NEESPTrail de 7 lieues - Hommes H40

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H50 (81 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3005Guye MichelLa Neuveville1961BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3032Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - Team GlobtrailersFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3046Aires JoseLa Neuveville1967BE/JBPORTrail de 7 lieues - Hommes H50
3051mendes joseLa Chaux-de-Fonds1968NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3079Ruedin BertrandColombier NE1962NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3102Manas MiguelLe Locle1968Puissance 3NEESPTrail de 7 lieues - Hommes H50
3113Thommen StephanFribourg1966FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3128bourdon patrickLanderon-Combes1965NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3131LEDUC PASCALAigle1966VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3137de Castro PauloDen Haag1965FRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3138Mauvais SergeFontainemelon1965NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3141Deneux DidierNeuchâtel1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3143Marchand LaurentLa Chaux-de-Fonds1967Cimes CycleNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3144Gisi AlainVevey1962VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3148schluchter pierre-AlainCorgémont1959BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3174Scala AndréCourtepin1963CA MarlyFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3175Perrenoud AlainMôtiers1963NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3178Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3194Duc AlainCornaux1967NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3197PICON GillesBELFORT1963FRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3199Louis HubertLa Neuveville1967BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3215Brun PhilippeDombresson1961NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3224Kuncke StefanMünsingen1967Laufteam MünsingenBESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3231Bonati jean-pierreBoncourt1960JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3243Poupard GillesPully1968VDFRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3253Sandoz YvesGranges-Marnand1965Trotteurs attardés de Granges (TAG)VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3255Zurflüh DanielBern1964BESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3259Sandoz PascalNeuchâtel1959NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3260Lebet SergeBôle1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3261Chapuis Jean-YvesRomanel-s-Lausanne1965VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3272Dubois ChristianCernier1967NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3285Leuba DanielLa Chaux-de-Fonds1961Daniel LeubaNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3297Buschini Jean-MarcSolothurn1967Lauftreff Büren a. AareSOSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3302Baume Pierre-AndréLes Breuleux1966SUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3323Mendes AlipioLa Chaux De Fonds1965Cross Club Chaux de FondsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3338zwahlen Jean MauriceKüssnacht am Rigi1963SZSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3339Zosso FrançoisDomdidier1968Pewee teamFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3357Schneider PascalChambrelien1968NeuchAventureNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3365clauss pierreRiaz1967FRFRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3367Regli MichelColombier1964NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3369Ehle EricLa Neuveville1967BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3373randazzo RosarioNeuchâtel1965NEITATrail de 7 lieues - Hommes H50
3376van der Linden PaulServion1964Montreux Trail FestivalVDNEDTrail de 7 lieues - Hommes H50
3378Rod DominiqueVucherens1966Montreux Trail FestivalVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3390Ruchat Jean-ClaudeLe Sentier1959Footing Dent de VaulionVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3391Perrin Jean-ChristopheLa Neuveville1966BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3412Dubois Yves-AlainNeuchâtel1961NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3418SILVANT OLIVIERMACOLIN1967OMEGABESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3420Debrunner DanielInkwil1959Schwimmclub HerzogenbuchseeBESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3425Farron FrançoisDelemont1961GS TabeillonJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3434Morales SergioNeuchâtel1966GARMINNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3440RODRIGUEZ DOMINGOLa Chaux-de-Fonds1968BIERI-GRISONINEESPTrail de 7 lieues - Hommes H50
3443Kalt ThomasMurten1968AC MurtenFRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3445Béguin JacquesDelémont1960JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3459Chibout AbdéLa Chaux-de-Fonds1961NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3462Gauthier PierreLa Chaux-de-Fonds1965NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3497LEU PIERRESt-Blaise1960NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3501Voegeli DominiqueMontreux1967VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3507Perret DominiqueSavagnier1962NEFRATrail de 7 lieues - Hommes H50
3511cuche cyrilCernier1968Running WildNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3522BOSSEL DANIELGENEVEYS-COFFRANE1967SUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3527Couturier DenisVillers le Lac1964Trail de 7 lieues - Hommes H50
3528Von Gunten BeromeLe Lignon1967GESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3531Gobat LaurentNeuchâtel1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3536Vienet LionelGrandson1968VDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3542zuercher stéphanela neuveville1964BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3545Blanc Pierre-PhilippeValeyres-sous-Rances1959Footing Dent de VaulionVDSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3549Inzirillo MauriceCortebert1960BE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3558ARN CHRISTOPHSCHÜPFEN1968BESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3564Fürst RenéMurten1960FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3565Bielmann FrancisLa Roche FR1964FRSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3569Breitler SvenMilvignes1966NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3574Russo AntonioMarin-epagnier1967AVNNESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3575Paupe EricSt-Ursanne1966JUSUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3580Schmid DanielBern1967BETrail de 7 lieues - Hommes H50
3582Vilardouro LuisCudrefin1966VDPORTrail de 7 lieues - Hommes H50
3586Mueller PhilippeLangenthal1965BESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3611Wiederkehr BeatKonolfingen1964BESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3621Soguel FrédéricNeuchâtel1964NESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3622Jörg MartinIns1964LCA BärnBESUITrail de 7 lieues - Hommes H50
3623Burgos AlexanderSt-Aubin-Sauges1963NEHONTrail de 7 lieues - Hommes H50

TOP

Trail de 7 lieues - Hommes H60 (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3027Meyrat GérardFontainemelon1957NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3183DOBLER JEAN-ROBERTVICQUES1956GS TabeillonJUSUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3286Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3361Herde BernhardBurgdorf1951BESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3372Lozano PedroNeuchâtel1957RollomaticNESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3407Naegeli PeterNods1954triclub seelandBE/JBSUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3499PAUCHARD CLAUDELe Landeron1951NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3537Burri BernardNeuchâtel1957NESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3591Doerfliger ClaudeCorcelles NE1951Marti SportsNESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3610Spahr ThomasRüfenacht BE1956smrun / stbBESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3616geiger christophBiel (BE)1942laufgruppe derendingenBESUITrail de 7 lieues - Hommes H60
3620Munz ThomasBern1957BESUITrail de 7 lieues - Hommes H60

TOP

Trail de 7 lieues - Juniors F -20 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3159Coulot MauraneVal-de-Travers1999NESUITrail de 7 lieues - Juniors F -20
3343Schornoz AlisonAvenches2000VDSUITrail de 7 lieues - Juniors F -20
3567Roth SelinaSonvilier2003BESUITrail de 7 lieues - Juniors F -20

TOP

Trail de 7 lieues - Juniors H -20 (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3042Billieux JérémyNeuchâtel2001Cep CortaillodNESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3118Monnier MaelCuarnens1999Les Traîne-GourdinsVDSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3126SNIJDERS GregSt-Imier2001CA CourtelaryBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3214Parrat DanVillars-sur-Font2000JUSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3230Bonati JonasBoncourt1999Bobo Sport BoncourtJUSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3264Auberson MathieuLa Neuveville2000La Neuveville sportBESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3281Nosari Clery OisinLutry2006FSG la riveraine LutryVDIRLTrail de 7 lieues - Juniors H -20
3316Treuthardt ColinLa Neuveville2000Zeta Cycling ClubBE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3349Borel LéonardLa Neuveville2002BE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3350Isenschmid TimotheeBern2001BESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3368Zanon LorisFontaines2000NESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3381Erdmann LucaBern2000BESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3441Jaquet BorisNeuchâtel1999NESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3455Graells NémoLa Neuveville2001BE/JBSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3463Gauthier JonasLa Chaux-de-Fonds2003NESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3496Andrey FabienMarsensVuippens1999CS FanfioulesFRSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3502Vögeli MarcoPrilly1999Marco VögeliVDSUITrail de 7 lieues - Juniors H -20
3521Simon-Vermot TonyCerneux-Péquignot1999NESUITrail de 7 lieues - Juniors H -20

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono