fr - de - en - it - es

Liste de départ Les Foulées Automnales de Meyrin

Liste de départ » Retour aux courses » Les Foulées Automnales de Meyrin

Liste de départ triée par • 1232 athlètes

Raccourcis

10K - Elites Femmes10K - Elites Hommes10K - F4010K - F5010K - F60+10K - M4010K - M5010K - M60+5K - Cadets A5K - Cadets B5K - Cadettes A5K - Cadettes B5K - Dames5K - HommesKids - Ecolières AKids - Ecolières BKids - Ecoliers AKids - Ecoliers BKids - PoussinesKids - PoussinsWalking / Nordic Walking

10K - Elites Femmes (49 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Desfayes NatachaGenève1982Running badgersGESUI10K - Elites Femmes
8FRONTIERE LaetitiaGingins1990VDSUI10K - Elites Femmes
15Desfayes NatachaGenève1982Running badgersGESUI10K - Elites Femmes
18Vogel JasminChêne-Bougeries1987GESUI10K - Elites Femmes
25IZQUIERDO ChloéPlan-les-Ouates1981Les 4 sportifsGESUI10K - Elites Femmes
27Hatch HannahMeyrin1982GEGBR10K - Elites Femmes
29Simon-Vermot MurielAvully1979GESUI10K - Elites Femmes
30Frey Brault CynthiaBernex1979GESUI10K - Elites Femmes
31Zarola LaureSatigny1979Les Poules sportivesGESUI10K - Elites Femmes
39Sartori MaraNyon1998La Côte RunnersVDSUI10K - Elites Femmes
41Pahud EvodieCartigny1991GESUI10K - Elites Femmes
52eicher emilieGenève1986GESUI10K - Elites Femmes
56Lucianaz CélineGenève1987Gobe Bitume - Stade GenèveGESUI10K - Elites Femmes
57Birraux EmmanuelleEsery Reignier1980SUI10K - Elites Femmes
64POULNAIS CharlottePOISY1990FRA10K - Elites Femmes
65ERRIQUEZ CamilleMeyrin1995GESUI10K - Elites Femmes
67Willis-Núñez FionaOrnex1981GBR10K - Elites Femmes
80Longet AudeGenève1980GESUI10K - Elites Femmes
83PARIS CoralieTroinex1981GESUI10K - Elites Femmes
85Junger MarionGenève1997GESUI10K - Elites Femmes
87Ciapala CharlotteEpalinges1982Team CiapalaSUI10K - Elites Femmes
107Granese DeliaGenève1982GESUI10K - Elites Femmes
124Métrailler VirginieVenthône1988VSSUI10K - Elites Femmes
160Tondo SabrinaMeyrin1981Footing club MeyrinGESUI10K - Elites Femmes
165Araujo RachelSaint Julien en genevois1990FRA10K - Elites Femmes
166Filippi ValerieSatigny1980GESUI10K - Elites Femmes
173Guglya LeonilaVeyrier1982GEUKR10K - Elites Femmes
183HELFENSTEIN AudreyMeyrin1981GESUI10K - Elites Femmes
193Hammer NathalieGenève1990GESUI10K - Elites Femmes
203Ruzicka BéatriceBernex1982GESUI10K - Elites Femmes
223Fan IsabellePetit Lancy1979Genève AéroportGE10K - Elites Femmes
232Martinez Faga LisaPrévessin-Moëns1985Team MouniFRA10K - Elites Femmes
246MEX SoniaGenthod1980GESUI10K - Elites Femmes
254KHEDJIAN LéaSaint-Genis-Pouilly1989Team DoudouFRA10K - Elites Femmes
280Duarte de Berset FátimaGenève1981GEPAR10K - Elites Femmes
294Chavanne CindyGenève1981GESUI10K - Elites Femmes
301Schultheiss KarenGrand-Lancy1986Triathlon Fribourg/Trilogie SportGESUI10K - Elites Femmes
337Flores LeyreEchenevex1991WesterlandsCCCESP10K - Elites Femmes
356FARAG AyaGenève1985Hospice généralGESUI10K - Elites Femmes
364Martin Campos TrinidadGenève1986GESUI10K - Elites Femmes
366Bochet AurélieOnex1992SUI10K - Elites Femmes
374Wüest BérangèreGenève1994GESUI10K - Elites Femmes
382Christen Anne-LaureBernex1990Stade GenèveGESUI10K - Elites Femmes
386Polet MelanieMeyrin1980GESUI10K - Elites Femmes
396FEDERIGAN RISSAHMeyrin1983GESUI10K - Elites Femmes
439Lieutaud MarionSaint-Légier-La Chiésaz1988TriveraVDAUT10K - Elites Femmes
450Frei RebeccaCarouge GE1990GESUI10K - Elites Femmes
452Reynand StephanieGenève1982GESUI10K - Elites Femmes
459Kasparova Pavla LucieSt.Genis-Pouilly1982CZE10K - Elites Femmes

TOP

10K - Elites Hommes (124 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Andrade de Amorim LucaLes Acacias1993GESUI10K - Elites Hommes
2ARAUJO JonathanGenève1986GEFRA10K - Elites Hommes
7Yerly ItaïVernier1996GESUI10K - Elites Hommes
10Gilbers VolkerWinterthur1988finishers WinterthurZHGER10K - Elites Hommes
23Schwob NicolasMeyrin1979Les EssoufflésGEFRA10K - Elites Hommes
26Brun NicolasGenèveGenève1989GESUI10K - Elites Hommes
28Gisler FabriceGenève1981BERNEY ASSOCIESGESUI10K - Elites Hommes
50DOS SANTOS CARLOSGenève1984GEPOR10K - Elites Hommes
53begoc mathieuGenève1980GEFRA10K - Elites Hommes
59Vazquez DavidChêne-Bourg1981CBS PERFORMGESUI10K - Elites Hommes
62SASSI ALIAnnemasse1982SUI10K - Elites Hommes
63JOLLIVEL VincentPOISY1982FRA10K - Elites Hommes
66Nunez Emiliani JuanOrnex1980PAN10K - Elites Hommes
68Lovis JérômeBernex1986GESUI10K - Elites Hommes
72Bandeira David AngeloGenève1993GESUI10K - Elites Hommes
74Calame BertrandGenève1981Triathlon Club de GenèveGESUI10K - Elites Hommes
76dilan sarvenMeyrin1983GESUI10K - Elites Hommes
86Ciapala RichardLausanne1982Tri Team PullyVDSUI10K - Elites Hommes
93Koganei OlivierPetit-Lancy1984GESUI10K - Elites Hommes
100popescu LucienRolle1979VDSUI10K - Elites Hommes
104Damien CalozGenève1984GESUI10K - Elites Hommes
115STRUEBIN PascalMeyrin1980AAPSGESUI10K - Elites Hommes
123Bonvin MarcMeyrin1985GESUI10K - Elites Hommes
125Cepi RomainLeysin1982VDSUI10K - Elites Hommes
128Jimenez JuanChêne-Bougeries1990Juan JimenezGESUI10K - Elites Hommes
131Danssmann ErikConfignon1981SUI10K - Elites Hommes
133Chassot SébastienViry1980CAMPIONE DEL MONDOSUI10K - Elites Hommes
134Franco Martinez SixtoGenève1983GEESP10K - Elites Hommes
136Vuillemin VincentDuillier1981VD10K - Elites Hommes
144Barker JackMeyrin1991#TeamJackGESUI10K - Elites Hommes
153Zayet KhaledVernier1988ZayetGESUI10K - Elites Hommes
155Develle KevinSaint Genis Puilly1990FRA10K - Elites Hommes
157Toumi NadirMeyrin1984GESUI10K - Elites Hommes
161barras thierryPetit-Lancy1981GESUI10K - Elites Hommes
168PILARD RémyOrnex1988FRA10K - Elites Hommes
170Dupasquier CédricFribourg1984FRSUI10K - Elites Hommes
172Oddina Mattiagex1986FRA10K - Elites Hommes
175Boettcher ThomasST GENIS POUILLY1993USA10K - Elites Hommes
176GUEGUEN GaëlSaint-Genis-Pouilly1982FRA10K - Elites Hommes
177WENDENBURG MiguelMeyrin1980GESUI10K - Elites Hommes
180Abegg ChristianGenève1984GESUI10K - Elites Hommes
181Mischler JonathanMeyrin1985GESUI10K - Elites Hommes
182ROTACH VINCENTAire-la-Ville1979GESUI10K - Elites Hommes
185Qytyku DonjetGenève1987GEALB10K - Elites Hommes
186Collart PierreGenève1994GESUI10K - Elites Hommes
194SIMON ulrichLausanne1985La vache normandeVDSUI10K - Elites Hommes
195Kessab TarikPaudex1980La vache NormandeVDSUI10K - Elites Hommes
196ATMANI RACHIDEpalinges1987La vache NormandeVDFRA10K - Elites Hommes
208Roux MaximeGenève1982RTSGESUI10K - Elites Hommes
209chatelanat michaelGenève1984GESUI10K - Elites Hommes
210Bovey NicolasLausanne1996MY RUN LausanneVDSUI10K - Elites Hommes
212Palmieri AlessandroVinzel1985Fondation Genève Tourisme & CongrèsVDSUI10K - Elites Hommes
214Benoit SébastienBernex1983Genève AéroportSUI10K - Elites Hommes
224Nacher JorgePetit-Lancy1979GEESP10K - Elites Hommes
226Gnoni DavideCarouge (GE)1980GnoniGESUI10K - Elites Hommes
229Gouzevitch MaximeSaint-Genis-Pouilly1981Les GouzevitchFRA10K - Elites Hommes
230Duarte BrunoMeyrin1982ass runningGESUI10K - Elites Hommes
231Pfister Juan PedroGenève1979ass runningGESUI10K - Elites Hommes
235Yaghoubinia PouyaPetit-Lancy1987HurricaneGESUI10K - Elites Hommes
244Rudaz BérengerAire-la-Ville1998GESUI10K - Elites Hommes
249Reis FernandoGenève1980GEITA10K - Elites Hommes
250TALLENT FabriceBegnins1980VDSUI10K - Elites Hommes
253Antonoff AurélienSaint genis pouilly1992Team DoudouFRA10K - Elites Hommes
255Chatelain MathieuGenève1984GESUI10K - Elites Hommes
256Rossetti ValerioGenève1984SUI10K - Elites Hommes
259Magnenat AlainSt Genis Pouilly1979OCASSUI10K - Elites Hommes
261PILARD RémyOrnex1988FRA10K - Elites Hommes
262PILARD ChrissBellegarde1984FRA10K - Elites Hommes
266Vallee JeromeCessy1981Jerome ValleeFRA10K - Elites Hommes
267Böhm FredericPlan-les-Ouates1980Ecole Allemande de GenèveGEGER10K - Elites Hommes
269Branez Quispe LuisGenève1982KIKERUNGEARG10K - Elites Hommes
273Retailleau DavidSaint Genis Pouilly1984FRA10K - Elites Hommes
274Corneta FilipeGenève1986GEPOR10K - Elites Hommes
277Bischoff FrançoisPlan-les-ouates1980SUI10K - Elites Hommes
284Gallet GuillaumeChevry1985Pompiers d’OrnexFRA10K - Elites Hommes
289Hagmann JamesMeyrin1979GESUI10K - Elites Hommes
293DURAN JorgeChâtelaine1981GESUI10K - Elites Hommes
296Morand AnthonyMeyrin1992GESUI10K - Elites Hommes
298Audemars DamienEysins1989SIGVDSUI10K - Elites Hommes
302gonzalez luisSaint Genis Pouilly1984CERN Running ClubESP10K - Elites Hommes
303Gisler DamienChêne-Bourg1983Damien GislerGESUI10K - Elites Hommes
304Lanz MatthieuMeyrin1989GESUI10K - Elites Hommes
307BARELLI StéphaneGrand-Lancy1980DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Hommes
309PUERTAS TeddyRosny Sous Bois1984DEFI JOELETTEFRA10K - Elites Hommes
311GEBREMDHIN TSEGAYCHATELAINE1987DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Hommes
313WELDAY DANIELPlan-les-Ouates1991DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Hommes
317Fernandez JohanVetraz Montroux1979DEFI JOELETTESUI10K - Elites Hommes
321Pasche LoicMeyrin1998FSG MeyrinGESUI10K - Elites Hommes
323Salzgeber DanielLes Acacias1982Daniel SalzgeberGESUI10K - Elites Hommes
324Boichat LoupChêne-Bougeries1998GESUI10K - Elites Hommes
330pierson michelnomexy1989Triathlon club geneveFRA10K - Elites Hommes
335Zabala Jimenez Miguel AngelOnex1992Money&ComGEBOL10K - Elites Hommes
338Cunningham RoddyECHENEVEX1990Westerlands CCCGBR10K - Elites Hommes
341Veluz SébastienOnex1981GESUI10K - Elites Hommes
346Solomon KidaneGenève1990Flag21GEERI10K - Elites Hommes
355CHATELUS FabienAMBILLY1986FRA10K - Elites Hommes
357FARAG IslamVeyrier1987GESUI10K - Elites Hommes
358soppelsa fredericbellevue1981GESUI10K - Elites Hommes
361Glückler DanielThônex1981GESUI10K - Elites Hommes
368Sacleux DavidNyon1983HondaVDFRA10K - Elites Hommes
369Aznar BenjaminBonneville1980EAAFRA10K - Elites Hommes
381Loncar VladimirCointrin1985GESRB10K - Elites Hommes
385Barbuzzi CédricCarouge (GE)1997GESUI10K - Elites Hommes
389Heiniger SébastienCarouge (GE)1982GESUI10K - Elites Hommes
390Kibarus MathewChâtelaine1993GEKEN10K - Elites Hommes
391Kiptoo OliverChâtelaine1993GEKEN10K - Elites Hommes
409Félix SylvainMeyrin1983GESUI10K - Elites Hommes
413Nunes MiguelMeyrin1988GESUI10K - Elites Hommes
418KILBERT AndréGenève1981GESUI10K - Elites Hommes
424Hess VincentTroinex1995Tri-Club GenèveGESUI10K - Elites Hommes
425Gasparini GiulioGenève1981ITA10K - Elites Hommes
433Paiva VitorGenève1979GESUI10K - Elites Hommes
437Jimenay JairoMeyrin 11989GESUI10K - Elites Hommes
440Rocha SergioMeyrin1981GESUI10K - Elites Hommes
445Ferreira de PaivaChâtelaine1988GESUI10K - Elites Hommes
446Pajic DorianGenève1991Triathlon Club GenèveGESUI10K - Elites Hommes
449Mathey ClementCarouge (GE)1991GESUI10K - Elites Hommes
451Jeanbourquin JérémyCarouge GE1991JeanbouroneGESUI10K - Elites Hommes
460BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLY1984FRA10K - Elites Hommes
462BOIVIN NICOLASst genis pouilly1988triathlon geneveFRA10K - Elites Hommes
463Caregnato MatteoLausanne1984My Run LausanneVDITA10K - Elites Hommes
464Petrovic IvanLausanne1984VDSUI10K - Elites Hommes
465Caregnato AlessandroLausanne1982VDITA10K - Elites Hommes
470Almoman WaelGrand-Lancy1981GESUI10K - Elites Hommes

TOP

10K - F40 (56 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13horisberger aureliaCarouge GE1973perform CBSGESUI10K - F40
21Ferrando NathalieGenève1969GESUI10K - F40
22Pierreclos CécileMeyrin1976Les EssoufflésGESUI10K - F40
32GAUTIER SandrineVésenaz1970GESUI10K - F40
45Martin DilciaLe Lignon1976GESUI10K - F40
46Cornuz Marie-LuceHermance1978Service incendie secoursGESUI10K - F40
48Gulla ValerieBernex1970GESUI10K - F40
51Dorph-Petersen StephanieSamoëns1976FRFRA10K - F40
60briceno mariaVernier1976GESUI10K - F40
97Derouette EloïseOnex1976GESUI10K - F40
111Zwahlen Marie-PierreSatigny1977GESUI10K - F40
113Matic DalidaCarouge (GE)1976GESUI10K - F40
116FUCHS-LAMONTRE PASCALESAUVERNY1969ASVGSSUI10K - F40
118Peccoud KatiaCarouge (GE)carouge1970GESUI10K - F40
122Semon Anne-ClaudeGenthod1974GESUI10K - F40
130BERTOSSA CaroleGenève1970GESUI10K - F40
139Andenmatten IouliaNyon1972VDSUI10K - F40
145Zwahlen Anne-SylvieSatigny1975GESUI10K - F40
148Correia PaolaGrand-Lancy1978GESUI10K - F40
152Gauthey RositaPlan-les-Ouates1972GT TeamGESUI10K - F40
154DE PASQUALE ValérieCarouge (GE)Carouge1969GESUI10K - F40
156Comitre NadiaLe Grand-Saconnex1977GESUI10K - F40
162EL Ouakyly LamiaGenève1976dersi el ouakylyGESUI10K - F40
171Dottrens Antenen NathalieAthenaz (Avusy)1969GESUI10K - F40
187Ibanez Marie HélèneBernex1969GESUI10K - F40
197Bacou MireilleVandoeuvres1974SUI10K - F40
200gaultier virginiethoiry1977FRA10K - F40
211Madrinan AurélieGenève1977ass runningGESUI10K - F40
219Freiburghaus NatachaCarouge GE1972GESUI10K - F40
236Angelon SéverinePerly-Certoux1972GESUI10K - F40
240Matazzoni GianninaCarouge (GE)1974GESUI10K - F40
241abegg sophieviry1978SUI10K - F40
251Sportis AurélieEtoy1976VDSUI10K - F40
264Madrid AmayaVeyrier1976GESUI10K - F40
282Suter Anne-FrançoiseEchandens-Denges1970VDSUI10K - F40
285Gras CarlaPerly-Certoux1973GrasGESUI10K - F40
290Décaillet Patricia01170 Chevry, France1977PatriciaSUI10K - F40
295Jacquemet SophieGrand-Lancy1969GESUI10K - F40
314Caduff SandrineBuchs1970DEFI JOELETTEZHSUI10K - F40
326Meier FrancineSoral1972Meier's familyGESUI10K - F40
347kieffer clarisseCHILLY1972FRA10K - F40
349Deriaz ChantalRolle1972VDSUI10K - F40
360Cook rossier ShaunaGland1972La Foulée GlandoiseVDGBR10K - F40
373Broger LarissaLancy1974GESUI10K - F40
378Gonçalves SofiaGenève1978GEPOR10K - F40
380Meichel PaulineValleiry1978SUI10K - F40
387McDonald JodiMeyrin1973GECAN10K - F40
392Leger SéverineChevry1977FRA10K - F40
394renard laurenceGenève1969renardGESUI10K - F40
395TERBOIS CatherineVersoix1977SUI10K - F40
419Joubert NatachaGex1978FRA10K - F40
442leclerc nathaliecollonges1975FRA10K - F40
444SAULTIER SandrineDIVONNE LES BAINS1970FRA10K - F40
454Vilallonga DanielaSt Julien1972SUI10K - F40
458Benhamide LouisaFerney1973SUI10K - F40
466Hungerbuhler MoniqueCointrin1971GESUI10K - F40

TOP

10K - F50 (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
16VAN DEN NESTE ANNEGenève1967JOHN & ANNEGEBEL10K - F50
42Wicht MarieGenève1961GESUI10K - F50
92Tarimo FloraGenève1967Flora TarimoGESUI10K - F50
112Waring JanetVersonnex1968GBR10K - F50
121Grangier AntoniettaLancy1967GESUI10K - F50
126Schmidt-Millasson PatriciaLe Lignon1967GESUI10K - F50
138Péguet DominiqueLes Acacias1968GESUI10K - F50
140Geschworner CendrineMeyrin1968ZigZagZugGESUI10K - F50
141d'Agostino NicoleAvully1968GESUI10K - F50
143iten le hyaric myriamMeyrin1967GESUI10K - F50
163Perrin LaetitiaAvully1966Triathlon club GenèveGESUI10K - F50
167Pierre PascaleSaint-Genis Pouilly1965SUI10K - F50
169Heirich IsabelleThoiry1967SUI10K - F50
190sciandra marie-gabrielleSt-Cergue1960VDSUI10K - F50
221Ambrosetti CorinneGenève1959Genève AéroportGE10K - F50
257Benzonelli BéatriceGenève1968OCASGESUI10K - F50
275Esposito PascaleMeyrin1962Pascale&MichelGESUI10K - F50
278Ardiff HelenOrnex1968IRL10K - F50
334Dörfliger SophieAvusy1968GESUI10K - F50
397Lacroix ChristineOrnex1963Gobe BitumeFRA10K - F50
416Wolf GabriellePrévessin-Moëns1968FRA10K - F50
421Rueda Oppliger FabiolaCorsier1963GESUI10K - F50
447Silva Rose MeryMeyrin1964GESUI10K - F50
453Volpi VivianneAmbilly1968SUI10K - F50
467Python MaïkoGenève1965GESUI10K - F50
472Grant RoxaneGenève1968GESUI10K - F50

TOP

10K - F60+ (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
49Frauchiger EvelyneMeyrin1942GESUI10K - F60+
98Laffay martineFerney-Voltaire1955Gobe-Bitume Stade GenèveFRA10K - F60+
101Fontanet CatherineAnières1958Stade GenèveGESUI10K - F60+
441HUWILER JOSYAÏRE1950SATUS ATHL. GENÈVEGESUI10K - F60+

TOP

10K - M40 (116 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Grandguillaume-Perrenoud BlaiseLausanne1975VDSUI10K - M40
6Desfayes SebastienGenève1971Running badgersGESUI10K - M40
9Mphinga FosterVernier1976GEMAW10K - M40
12plaia giuseppegenève1976GESUI10K - M40
14Desfayes SebastienGenève1971Running badgersGESUI10K - M40
19MARTIN SiroMeyrin1972GESUI10K - M40
20Cataldi GiuseppeMeyrin1977GESUI10K - M40
24Débieux StéphaneVessy1972Vessy WTF Tri TeamGESUI10K - M40
33Avril JeromeTroinex1978LES SPARESGESUI10K - M40
35Dias RicardoMeyrin1977HUGGESUI10K - M40
36Tinguely ChristopheGenève1970GESUI10K - M40
37Zemp DidierTroinex1977GESUI10K - M40
38DALL'AGNOLO NarcisseLe Grand-Saconnex1972physio taverneyGEFRA10K - M40
44Racaud PhilippeCarouge (GE)1969RacaudGESUI10K - M40
54JOHNSTON StuartSERGY1969GBR10K - M40
55Donzé DimitriGenève1977GESUI10K - M40
58Droghetti MarcAnnecy1969THORSUI10K - M40
61morard philippesatigny1976GESUI10K - M40
69Lovis CédricVersoix1978UBS SAGESUI10K - M40
71Asenjo DavidVersoix1973UBS run & bikeGESUI10K - M40
73Rolland YannickPregny-Chambésy1974YannickGEFRA10K - M40
75Brouze ChristianAire-la-Ville1973P.T.S ClubGESUI10K - M40
77Otero BenignoGenève1974P.T.S. CLUBGESUI10K - M40
78Haeni OliverBernex1973Oliver HaeniGESUI10K - M40
79Salacrist DavidGenève1977MIKAMELIESUI10K - M40
82Fontanini MarcoMeyrin1974GESUI10K - M40
84ayeb amarvalleiry1976AlranFRA10K - M40
88Franchi PatrickApplesApples1970GDLVDSUI10K - M40
89Chambaud OlivierAclensAclens1970GDLVDSUI10K - M40
91Guarita PedroChoulex1974GEPOR10K - M40
96Broadley MichaelLe Grand-Saconnex1977Team VroemGEGBR10K - M40
102Leger ThomasSamoens1978FRA10K - M40
103BAILLIE StéphanePERON1977Stéphane BAILLIEFRA10K - M40
109AMACKER JULIENOnex1978GESUI10K - M40
110Favre BoulonMeyrin1977GESUI10K - M40
117Epars GilbertPetit-Lancy1969GESUI10K - M40
120BITTO GiovanniSatigny1972GESUI10K - M40
127Besson Philippe06820794141971FRA10K - M40
129DE SENA FRANCOSatigny1974GESUI10K - M40
137Burlet ChristianThoiry1975CERN Running clubFRA10K - M40
146Rod NicolasSatigny1975Les CycloscargotsGESUI10K - M40
149Huybrechts ChristopheBorex1969CHocVDSUI10K - M40
159Ballanfat CédricCarouge (GE)1977GESUI10K - M40
178Chatelanat JohnVessy1975NCS TRAILEMANGESUI10K - M40
179Cruz EmanuelMeyrin1974GEPOR10K - M40
184MARGUET OlivierMeyrin1976GESUI10K - M40
189Doebert SteffenEysins1969CERN running clubVDGER10K - M40
198Boutier ClémentTHOIRY1972FRA10K - M40
199Camos MarcoOnex1975GEITA10K - M40
201gaultier laurentthoiry1974FRA10K - M40
202Remaury LionelLancy1971La vache NormandeGEFRA10K - M40
205PERILLO PietroBernex1972RTSGESUI10K - M40
207Bueler MarcBernex1970FSG Bernex ConfignonGESUI10K - M40
215Brunisholz DavidBernex1977Genève AéroportGESUI10K - M40
216Cunado EugenioSatigny1970Genève AéroportGESUI10K - M40
218Gerson MoiseMeyrin1970Conseil Municipal de MeyrinGESUI10K - M40
220Bauche JérémieCrozet1976BEL10K - M40
222Corrand PatrickSt Genis Pouilly1973Genève Aéroport10K - M40
225Joffe stephaneTHOIRY1975FRA10K - M40
227Cianciulli RudiCarouge (GE)1974GESUI10K - M40
233Bonono MboloGenève1975GESUI10K - M40
234BONTAZ CHRISTOPHEeteaux1973grangettes running teamGEFRA10K - M40
237Silva RuiGenève1978GEPOR10K - M40
239Alvarez PatricioGrand-Lancy1975Les PouletsGESUI10K - M40
242BARTHES PATRICEPrevessin-Moens1976FRA10K - M40
243Rudaz Jean-BaptisteAire-la-Ville1969RudazGESUI10K - M40
245Fernandez José-LuisVernier1976GESUI10K - M40
247DELACUISINE MEX BlaiseGenthod1972GESUI10K - M40
248Garcia DavidChâtelaine1976GESUI10K - M40
252De Pasquale NataleCarouge GE1969GESUI10K - M40
258Humbert-Droz LaurentGenève1973OCASGESUI10K - M40
260Sturchio DanielVernier1977OCASGESUI10K - M40
265Blanchet ChristopheEtrembières1973SUI10K - M40
268Saraiva JorgeGenève1974GEPOR10K - M40
270Ibbotson PeterThoiry1976BungeFRA10K - M40
279Ardiff BarryOrnex1970Hill 16IRL10K - M40
283Perelli YannPlan-les-Ouates1974GESUI10K - M40
286Martinez AngelGenève1976GESUI10K - M40
291Décaillet François01170 Chevry, France1974SUI10K - M40
297Polloni StéphanePerly1974SIGGESUI10K - M40
299Meichel FabriceValleiry1973SIGFRA10K - M40
305TIMMINS MARCCROZET1976GBR10K - M40
308Monney EricAnnemasse1972DEFI JOELETTESUI10K - M40
310Cirilli StéphaneBernex1970DEFI JOELETTEGESUI10K - M40
316VERNAY ANDRESEVRIER1970DEFI JOELETTEFRA10K - M40
318MUTIN ChristopheSt Genis Pouilly1973FRA10K - M40
319albanese lucaMeyrin1977SwissRunGESUI10K - M40
322Boichat CédricAire-la-Ville1969SC Stella AlpinaGESUI10K - M40
325Meier JoëlSoral1974Meier's familyGESUI10K - M40
327Moussa Amiwou02253564131972SIGGESUI10K - M40
332Rossi LucaPeron1971ASJ74FRA10K - M40
345EVEQUOZ SEBASTIENAÏRE1972ATHLETISME VISEU GENEVEGESUI10K - M40
359Tobit Berlinchâtelaine1976Geneva FamilyGE10K - M40
362THOMI CédricBernex1974DuPont Running TeamGESUI10K - M40
365Pedruzzi IvoGenève1974GESUI10K - M40
370Monteiro AlexandreCollex-Bossy1978GEPOR10K - M40
372Robert ChristopheZug1971ZGSUI10K - M40
375GALLEAZZI FREDERICALLINGES1969FRA10K - M40
376DELAYE ArnaudCHEVRY1971FRA10K - M40
384Ney CedricChallex1970STITELSUI10K - M40
388Sheyko DmytroLancy1975Dmytro SheykoGEUKR10K - M40
393Buschbeck StefanMeyrin1978GESUI10K - M40
398asnard christopheGEX1973FRA10K - M40
399FREY Max-AndréPetit-Lancy1970AMGGESUI10K - M40
402Brinkley DavidEsmonts1975FRSUI10K - M40
405Halden JonathanGenève1975EcolintGEGBR10K - M40
410Thandaveswaran KulathusarmaMeyrin1973ThandaveswaranGEIND10K - M40
412Ballaman Jean-PhilippeMeyrin1971GESUI10K - M40
417Jeronimo OrtolaPrevessin1972SUI10K - M40
426Döbeli OlivierTroinex1975JUSTFORFUNGESUI10K - M40
428Jarrand LoicFerney1975SUI10K - M40
435Dupont Jean-ClaudeArgonay1969SUI10K - M40
448russo simonGenève1972GEITA10K - M40
456Piccand MarcCarouge (GE)1972GESUI10K - M40
457Labadie SergeSt Genis1975SUI10K - M40
469Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUI10K - M40

TOP

10K - M50 (68 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Chablais PascalVionnaz1968VSSUI10K - M50
11Rossi ClaudeLa Rippe1959VDITA10K - M50
17CURRIE JohnGenève1965JOHN & ANNEGESUI10K - M50
34RICOU CédricLes Acacias-Genève1965Emaloja InternationalGESUI10K - M50
40Pahud PhilippeCartigny1960Pahud's TeamGESUI10K - M50
43Figueira FernandoAnières1966GESUI10K - M50
70Lourenço CarlosRussin1963CERNGEPOR10K - M50
90Iacono EnricoGland1968VDSUI10K - M50
94NAGAI KoichiPrevessin-Moens1965JPN10K - M50
95Philippe MirandaBernex1966GDLGESUI10K - M50
105Badan BernardNyon1967VDSUI10K - M50
106Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUI10K - M50
108rezzonico jean-françoisPuplinge1963Team KMGESUI10K - M50
114Waring PeterVersonnex1966GBR10K - M50
119Buffet StéphaneSatigny1968GESUI10K - M50
132godot floriancornier1960SUI10K - M50
135Coquoz ChristianMeyrin1960Salades de VessyGESUI10K - M50
142Jost Jean-pierreAvully1968GESUI10K - M50
174Jambon BernardGaillard1960FRA10K - M50
192Gomez Jose ManuelGenève1966Ecotrail Genève TeamGESUI10K - M50
204Mottet MarcMarchissy1967RTSVDSUI10K - M50
213Blanchet Dominiquemonnetier-mornex1968cgc energieFRA10K - M50
217martin claudemeyrin1964Genève AéroportGESUI10K - M50
228Sjöström MichaelCommugny1964VDSUI10K - M50
238Gerber DanielLongirod1967GSSIGVDSUI10K - M50
272Bourrecoud CédricThônex1968GESUI10K - M50
276Jutin LaurentCHEVRY1968Pompiers d’ORNEXFRA10K - M50
281Suter WalterEchandens-Denges1961VDSUI10K - M50
287CHASSOT ROGERLE LIGNON1967UBS RUN & BIKEGESUI10K - M50
292Deiss ChristopheGivrins1961ASVGS CROSSVDSUI10K - M50
300Honsberger StèveGrand-Lancy1968GESUI10K - M50
306BERNARD StephaneGrand-Lancy1968DEFI JOELETTEGESUI10K - M50
312boucheriha mustaphaambilly1967DEFI JOELETTEFRA10K - M50
315Caduff RetoBuchs (ZH)1966DEFI JOELETTEZHSUI10K - M50
320CHARPIOT ThierryGenève1968Runing Planet GenèveGESUI10K - M50
328Brönnimann FrédéricPerroy1967VDSUI10K - M50
331Gilomen DamienGenève1962Gobe bitumeGESUI10K - M50
333vuille yvanPoisy1968ASPPT ANNECYSUI10K - M50
336HANKE KlausTHOIRY1968CERNGER10K - M50
339Lally DuncanPéron1968Les BoeufsGBR10K - M50
340Durussel GillesPlan-les-Ouates1960SIGGESUI10K - M50
342Tarel JoëlMeyrin1961WHO Lunchtime RunnersGEFRA10K - M50
343BEERLI JohannesPetit-Lancy1966ECCG Aimée-StitelmannGESUI10K - M50
344CROZET ERICpublier1967evian off courseFRA10K - M50
348Garcia Franco MarioGenève1966GESUI10K - M50
353Oehen ErichSt.Julien-en-Genevois1965UBS RUN & BIKESUI10K - M50
354Monin Jean-lucAmbilly1967Panard MigrosFRA10K - M50
363Nash StuartMeyrin1961DuPont Running TeamGESUI10K - M50
367CANIZARES PacoGrens1967VDESP10K - M50
371Thorens JeanVésenaz1961UBS Run & BikeGESUI10K - M50
379Pieri MarcoFerney Voltaire1962FRA10K - M50
383Donnet JérémiePetit-Lancy1965GESUI10K - M50
400BATTAGLINI PierreVernier1963GESUI10K - M50
404DE CRISTOFARO JEAN-PIERREMEYRIN1967SUI10K - M50
406Ganz ChristopheCologny1959GESUI10K - M50
408Vidal CarlosVernier1967Amis Cyclistes de VernierGEPOR10K - M50
411Chouli RamdanePetit-Lancy1962GESUI10K - M50
415martin NicolasVeyrier1963GESUI10K - M50
429Kurmaz RamazanEtrembier1961SUI10K - M50
431Carrel OlivierPerly1963SUI10K - M50
432Viredaz Yves-DanielGenève1967GESUI10K - M50
434Aymon Claude AlainDivonne1965SUI10K - M50
436Ismonie BakiFerney1961SUI10K - M50
443JERMANN BEATVERNIER1966SUI10K - M50
455Ziogas NicolasVersoix1963GESUI10K - M50
461pict charlesOnex1968GESUI10K - M50
468Klumb FrancisFarges1967SUI10K - M50
471Terrapon PatrickGenève1965Help-For-HopeGESUI10K - M50

TOP

10K - M60+ (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
47Snella Jean-JacquesCarouge (GE)1947GESUI10K - M60+
81Parnigoni ClaudeMeyrin1957Eglise évangélique de MeyrinGESUI10K - M60+
99Fontanet Robert-PascalAnières1951Stade GenèveGESUI10K - M60+
147Gueniat Jean-PierreGenève1954GESUI10K - M60+
150Jacovino Francogrand-Lancy1958GESUI10K - M60+
158Chappuis PascalThônex1957GESUI10K - M60+
164Galbraith PeterGrand Saconnex1951CERN Running ClubGEGBR10K - M60+
188Staub ChristianAïre1954Le GlacierGESUI10K - M60+
206Zibung PhilippeGenève 81956RTSGE SUI10K - M60+
288le gall noëlPeron1947FRA10K - M60+
329Marina de pablo jose luisGenève1946GEESP10K - M60+
350Nogarède MarcMeyrin1958GESUI10K - M60+
351Guibert RenéVeyrier1955STADE GENEVEGESUI10K - M60+
377Dumalle MarcelMeyrin1948Conseil Municipal de MeyrinGESUI10K - M60+
401Joye OlivierBernex1957SUI10K - M60+
403Bloque JoelGenève1948GESUI10K - M60+
407Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRA10K - M60+
414Eigensatz DanielMeyrin1958GESUI10K - M60+
420Teixeira AntonioGENÈVE1956GESUI10K - M60+
422Oppliger DanielCorsier1957GESUI10K - M60+
423Gruaz FrancisChâtelaine1943GESUI10K - M60+
427Bloch RolandMeyrin1958GESUI10K - M60+
430Grandjean LaurentPetit-Lancy1958GESUI10K - M60+
438Guerreiro ValdemarOnex1952SUI10K - M60+

TOP

5K - Cadets A (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1014HEWAWISENTHI DulseniGenève2002GESUI5K - Cadets A
1129GUITAUT NathanSt Julien en Gvs2002ASJ74FRA5K - Cadets A
1150Henchoz EliottMeyrin2002GESUI5K - Cadets A
1206Taame GebremedhinMeyrin2001GESUI5K - Cadets A
1211Mercer JarydChavannes-de-Bogis2001Running Team PrillyVDUSA5K - Cadets A
1213Decloux MarcoChambésy2002GESUI5K - Cadets A
1217Bruyant GaëtanVersonnex2001Versoix AthlétismeSUI5K - Cadets A

TOP

5K - Cadets B (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1064Humbert-Droz NicolasSatigny2003GESUI5K - Cadets B
1099Battaglini LenzoVernier2003GESUI5K - Cadets B
1130Mehou Amaelles Avanchets2003FSG MeyrinGESUI5K - Cadets B
1132Vionnet BradleyThoiry2003FSG MeyrinSUI5K - Cadets B
1141Maestre PabloConfignon2004FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Cadets B
1142Burkhalter FélixAvully2004FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Cadets B
1143Caria Cunado AdrianMeyrin2004FSG MeyrinGESUI5K - Cadets B
1144Schonenberger ArnaudAire-la-Ville2004FSG meyrinGESUI5K - Cadets B
1145Guignard AnthonyPeron2004FSG MeyrinSUI5K - Cadets B
1160Demont EloiSaint Julien en Genevois2003SUI5K - Cadets B
1188Low-Beer LouisGenève2004Stade GenèveGESUI5K - Cadets B
1189Regad KenzoBulle2003FRSUI5K - Cadets B
1194Nimo Garcia HugoMeyrin2003GESUI5K - Cadets B

TOP

5K - Cadettes A (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1034Nussberger FannyDardagny2002FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Cadettes A
1096JOHNSTON FionaSERGY2002GBR5K - Cadettes A
1128Bury GigiGex2001FSG MeyrinSUI5K - Cadettes A
1146Evequoz LeaVernier2002Athletisme Viseu GeneveGESUI5K - Cadettes A
1210Mercer KayaChavannes-de-Bogis2001Running Team PrillyVDUSA5K - Cadettes A
1215Wauters MaxineFounex2002VDSUI5K - Cadettes A
1216Duma EmilieFounex2002VDSUI5K - Cadettes A
1293Thibaud CharlineGex2001FRA5K - Cadettes A

TOP

5K - Cadettes B (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1138Piguet SybilleGenève2004FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Cadettes B
1139Buchart StellaBellevue2004FSG MeyrinGESUI5K - Cadettes B
1140Lacaze LéanneMeyrin2004FSG MeyrinGESUI5K - Cadettes B
1187Koroltchouk AnnaGrand Lancy2004Stade GenèveGE5K - Cadettes B
1214Carr AnnabelCrans-près-Céligny2003VDSUI5K - Cadettes B

TOP

5K - Dames (113 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Krause DunjaGenève1984GEGER5K - Dames
1004Stetter KellyGenève1987GEUSA5K - Dames
1006Mphinga JayneVernier1978GESUI5K - Dames
1008berger stéphanieEpautheyres1982AS TEAMVDSUI5K - Dames
1010Kristel PautexMeyrin1979GESUI5K - Dames
1012Viatte AnaisMeyrin1999GESUI5K - Dames
1016Blancy LouisaVernierAïre1997Athletisme ViseuGESUI5K - Dames
1019Colognesi Marie-LaureBellevue1968GESUI5K - Dames
1021Martak ChristineMeyrin1973RunninGirlsGESUI5K - Dames
1022Beuth ClaraGenève1979GEFRA5K - Dames
1023Albert KellyVernier1993GESUI5K - Dames
1024PAUNOVIC DanicaGenève1983BERNEY ASSOCIESGESUI5K - Dames
1025Maye VeroniqueCarouge GE1964GESUI5K - Dames
1026JOHNSTON HeidiSERGY1971AUT5K - Dames
1027Brandès OliviaPuplinge1975GESUI5K - Dames
1028Donzé KatiaGenève1980GESUI5K - Dames
1030PEDRO KatiaLancy1987GESUI5K - Dames
1032Erriquez Marie-VéroniqueMeyrin1957GESUI5K - Dames
1035Lovis VanessaVersoix1977GESUI5K - Dames
1036Perelli IvanaVeyrier1981GESUI5K - Dames
1038Francart HélèneGrand-Lancy1981ECCG Aimée-StitelmannGESUI5K - Dames
1039kyriazis FaridaAïre Le Lignon1983Platières GirlsGESUI5K - Dames
1041Maggio AlbaneGenève1974Ecotrail teamGESUI5K - Dames
1044DI LUZIO CHRISTELLEVILLE-LA-GRAND1971PAS DE CLUBFRA5K - Dames
1047Starling ElizabethGenève1988Crazycats!GEUSA5K - Dames
1050Navarrete PaulineLancy1984GESUI5K - Dames
1052Jolliet ChristineMeyrin1965GESUI5K - Dames
1053Grandjean VanessaRussin1983GESUI5K - Dames
1054Lindenborn NancyRussin1984GEGER5K - Dames
1056Arias MarieMeyrin1979GESUI5K - Dames
1057Mayoral CorinneGenève1970GESUI5K - Dames
1063Monnay IsabelleAïre1978GESUI5K - Dames
1065Humbert-Droz NadineSatigny1974GESUI5K - Dames
1066Zryd Belbahri PatriciaMeyrin1981GESUI5K - Dames
1068Monneret SoniaMeyrin1979GESUI5K - Dames
1071barata malikaCrozet1973AIN EST ATHLÉTISMEFRA5K - Dames
1074AYSEV ASLIHANCologny1971NDLGESUI5K - Dames
1075Dell'ava SidonieMeyrin1998GESUI5K - Dames
1076Luna LeticiaMeyrin1958GESUI5K - Dames
1078Fracheboud LucieMeyrin1991GESUI5K - Dames
1079Mocanu MyriamGenève1986GESUI5K - Dames
1080Chappaz SylvieSt-Cergue1950VDSUI5K - Dames
1088Mühlemann MélanieGenève1981je cours pour ma formeGESUI5K - Dames
1089Alonso PatriciaSaint genis pouilly1985SUI5K - Dames
1091Mayoral LauraMeyrin2000FSG meyrinGESUI5K - Dames
1093Chiappe LauranieSt-Genis Pouilly1974SUI5K - Dames
1094Loyate FlorenceSergy1972FRA5K - Dames
1095TOMEI DelphineSergy1972FRA5K - Dames
1098SGROI Maria-LauraGenève1986GESUI5K - Dames
1100Gautier AlineCarouge GE1980GESUI5K - Dames
1101Cabanayan JoyGenève1986Les poulettes fringantesGEPHI5K - Dames
1102Sardico MavildeGenève1981OCASGESUI5K - Dames
1103Hadjoudj YasmineGenève1977GESUI5K - Dames
1104KAHLE KateSatigny1978GEGBR5K - Dames
1106AMACKER-MARTINEZ PATRICIAOnex1980GESUI5K - Dames
1107Cuevas Villegas SilviaGenève1989GEESP5K - Dames
1109ITEN VéroniqueVernier1981MorpheusGESUI5K - Dames
1111Rumasuglia JudithGenève1963GESUI5K - Dames
1114Dufaut CarinneCROZET1973FRA5K - Dames
1117Rubin KatiaMeinier1981GESUI5K - Dames
1118Caso SarahGenève1999GESUI5K - Dames
1121Gayi ElinamMies1988Elinam GayiVDSUI5K - Dames
1125Nsangou JeanneVernier1982Geneva FamilyGESUI5K - Dames
1127CHARPIOT ChristineGenève1971GESUI5K - Dames
1131Tracol MathildeAvully2000FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Dames
1133Zackavitch JamieThoiry1988USA5K - Dames
1135Rossi MarylinePeron1976ASJ74FRA5K - Dames
1136Belkherroubi AudePetit-Lancy1985GESUI5K - Dames
1137Nunez VanessaGenève1983OCASGESUI5K - Dames
1153THIEBAUT NathalieMARCELLAZ1976FRA5K - Dames
1154SONNEY StéphanieGenève1989BERNEY ASSOCIESGESUI5K - Dames
1156FAIVRE FlorePREMANON1983KIDS UPFRA5K - Dames
1158Gonneau soniacrozet1983KID UPFRA5K - Dames
1164Bengui AurélieThônex1987GE5K - Dames
1165Bengui GalitGenève1989GESUI5K - Dames
1170Kokrda SuzanneCartigny1983SPORT QUESTGESUI5K - Dames
1177VICHARD MARGAUXGEX1988FRA5K - Dames
1178Altheer LucieMeyrin1995Triathlon Club GenèveGESUI5K - Dames
1180Ermolina EkaterinaGenève1984GESUI5K - Dames
1181Friedli AurélieBernex1990GESUI5K - Dames
1183Goldblatt AurelieValleiry1982CERNSUI5K - Dames
1186PHILIPP NathalieAire-la-Ville1992Stade GenèveGESUI5K - Dames
1197Bozzini Marie-AngeBienne1986BESUI5K - Dames
1198Elmastas ZeynepCologny1974GEFRA5K - Dames
1202Moreno SofiaCollonges-sous-Salève1976SUI5K - Dames
1205Aghanya ElspethBernex1975GESUI5K - Dames
1209oestreicher CoraPregny-Chambésy2000Versoix AthletismeGESUI5K - Dames
1219Bourquin MireillePeron1973SUI5K - Dames
1222Perou NicolaGenève1981GEGBR5K - Dames
1223Petrocchi LaetitiaSt Jeoire1978FRA5K - Dames
1237KAZI AOUL SamiaPrévessin Moens1976SUI5K - Dames
1240Giller AnneAïre1974GESUI5K - Dames
1242Merico SabrinaMeyrin1993GESUI5K - Dames
1246Scheuerlein FriederikeSatigny1965GEGER5K - Dames
1251martin corinneVeyrier1959GESUI5K - Dames
1255Nendaz StéphanieSaint-Pierre-de-Clages1990VSSUI5K - Dames
1257Volki VeroniqueGrand-Lancy1969GESUI5K - Dames
1260Pillet NadoukGenève1982GESUI5K - Dames
1261parma clairethoiry1968Ski Club CernFRA5K - Dames
1267Vergere DelphineTroinex1981GESUI5K - Dames
1268Boillet ClaraSt Genis Poully1985SUI5K - Dames
1272Frei AngelaGenève1967GESUI5K - Dames
1276Khatri JagodaGrand-Lancy1992GESUI5K - Dames
1277Delnotaro LouGenève2000GESUI5K - Dames
1278Coelho CarineGenève1978GEPOR5K - Dames
1281Rose EmilieCarouge (GE)1990GESUI5K - Dames
1283Navin SparshStGenis Poully1985GBR5K - Dames
1284Connor MichelleSt Genis Poully1979GBR5K - Dames
1286Poncet StéphanieCologny1989GESUI5K - Dames
1288Alandes MariaPrevessin1977SUI5K - Dames
1289BUSSARD NICOLEGENÈVE1975SUI5K - Dames
1292Guerle HélèneGenève1984TRIATHLON CLUB GENEVEGEFRA5K - Dames
1297Gavin CatherineCarouge (GE)1965GESUI5K - Dames

TOP

5K - Hommes (150 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Renquin DimitriGenève1979Les Cités d'OrGEBEL5K - Hommes
1002Guex-Crosier ElliottBardonnex1992GESUI5K - Hommes
1005Broch DidierMeyrin1975GESUI5K - Hommes
1007Gueniat SébastienChêne-Bougeries1982GenevaTriathlonGESUI5K - Hommes
1009Bugnon DominiqueMeyrin1969Triathlon Club GenèveGESUI5K - Hommes
1011Pautex CedricMeyrin1975GEFRA5K - Hommes
1013Guitaut BenoitSt Julien en Gvs1974ASJ74FRA5K - Hommes
1015de Benito JorgeThônex1993GESUI5K - Hommes
1017Dias RicardoMeyrin1977HUGGESUI5K - Hommes
1018Grenno RaphaelVernier1974Pompiers-CarougeGESUI5K - Hommes
1020Guex ArielCéligny1980MAKE ME RUNGESUI5K - Hommes
1029Degennes SébastienMeyrin1975GEFRA5K - Hommes
1033Martinez SilvanoGenève1975Wake Up Outdoor ExperienceGESUI5K - Hommes
1037Fino LorenzoMeyrin1972GESUI5K - Hommes
1040BURAGINA VincenzoMeyrin1984GEITA5K - Hommes
1042Coronese CarloCarouge (GE)1977GESUI5K - Hommes
1043Debonneville JulienGenève1985GESUI5K - Hommes
1045Di luzio ChristopheVille-la-grand1970FRA5K - Hommes
1046Bryce CiaránGenève1969GESUI5K - Hommes
1048Edwards MattGenève1983GESUI5K - Hommes
1049Bossens GeoffreyCarouge (GE)1988GESUI5K - Hommes
1051Barker AlexandreMeyrin1989GESUI5K - Hommes
1055Baumgartner MikaëlSavigny1992SUI5K - Hommes
1058Baumgartner DavidSt Julien en Genevois1977FRA5K - Hommes
1059Aldao Juan-CarlosSatigny1972SIGGEESP5K - Hommes
1060Forest ChristopheVeigy1980EAA Foulée AnnemasseSUI5K - Hommes
1061Alonso DavidMeyrin1989AIN-EST ATHLETISMEGESUI5K - Hommes
1062Rezzonico YannickPuplinge1990Team KM associationSUI5K - Hommes
1067Madani SofianGenève1997GESUI5K - Hommes
1069Hewawisenthi PaseduGenève1997GESUI5K - Hommes
1070ruchat frédéricLe Lignon1983GESUI5K - Hommes
1072Luthy MaximeCollonge-bellerive1994Team P'tit LuGESUI5K - Hommes
1073Ghabrous CarlosGenève1980CERNGEESP5K - Hommes
1077Dell'Ava HugoMeyrin1998GESUI5K - Hommes
1081Low-Beer DanielGenève1969GEGBR5K - Hommes
1082Guenegan OlivierDouvaine1978Team TRD / Evian Off courseFRA5K - Hommes
1083bolle jonasPregny-Chambésy1996team KOMGESUI5K - Hommes
1084LEUBA BernardPlan-les-Ouates1968Stade GenèveGESUI5K - Hommes
1085FERREIRA PAULOMeyrin1984Team EvaGEPOR5K - Hommes
1086Pilozzi Simone VincenzoSaint Genis Pouilly1971ITA5K - Hommes
1087Prince LoïcGivrins1998tribuSUI5K - Hommes
1090DEMONT François-XavierSaint Julien en Genevois1973FRA5K - Hommes
1092Zuccone EtienneBernex1995FSG Bernex-ConfignonGESUI5K - Hommes
1097Gilliéron PascalChêne-Bourg1975GESUI5K - Hommes
1105bouillot thomasOrnex1983Berthies sportFRA5K - Hommes
1108Ragavan SuraneVernier1980MorpheusGESUI5K - Hommes
1110Da Silva MiguelThônex1978FSG Collonge-BelleriveGESUI5K - Hommes
1112Recuenco MarioGenève1988GEESP5K - Hommes
1113Kunz FraçoisMeyrin1965GESUI5K - Hommes
1115Oppliger EtienneMorges1940SUI5K - Hommes
1116Ferreira SergioAïre1977GESUI5K - Hommes
1119Corga HenriqueGenève1966Athlétisme Viseu GeneveGESUI5K - Hommes
1120FRIEDLI DanielBernex1959GESUI5K - Hommes
1122Reverchon FrédéricConfignon1977GESUI5K - Hommes
1123Moreno Henriques KevinMeyrin2000FSG MeyrinGESUI5K - Hommes
1124Menetrey Jeremysaint genis pouilly1993Team ChopardSUI5K - Hommes
1126Plé PatrickTrélex1982Les huîtres voraces !!!VDSUI5K - Hommes
1134Carlson BenjaminThoiry1988USA5K - Hommes
1147Saylou SaïdAnnemasse1985TEAM CHOPARDMAR5K - Hommes
1148Bovet Henry-JoséAire-la-Ville1969GESUI5K - Hommes
1149BRIGANTE DavidSatigny1969David BRIGANTEGESUI5K - Hommes
1151Emery DavidSatigny1983GESUI5K - Hommes
1152BORMIOLI LucaOrnex1974Dream Team ILOFRA5K - Hommes
1155Alexandre RochChêne-Bougeries1986Xtra Mile Running Planet GenèveGESUI5K - Hommes
1157LOZINGUEZ AyrtonMeyrin1994KIDS UPGEFRA5K - Hommes
1159MAHAMUD MOHAMAD Abdi KrinLancy2000DEFI JOELETTEGESUI5K - Hommes
1161Sbriglio DavidBernex1988GESUI5K - Hommes
1162Munoz FranciscoGenève1985GEESP5K - Hommes
1163Dentand SébastienVernier1975Run4BeerGESUI5K - Hommes
1166Piemontese MaximeGenève1983Xtra Mile Running Planet GenèveGEFRA5K - Hommes
1167La Barbera EricChancy1981GESUI5K - Hommes
1168SBRIGLIO DANIELLancy1989GESUI5K - Hommes
1169Etienne LoïcGenève1984RCXIIGESUI5K - Hommes
1171LIU StevenOnex1992GESUI5K - Hommes
1172Passardi AlessandroBernex1978GESUI5K - Hommes
1173DAL GOBBO EstèveVERS1975ILO Dream TeamFRA5K - Hommes
1174RUCH SEBASTIENSORAL1980GESUI5K - Hommes
1175Hainard AlexandreBernex1976RUN4BEERGESUI5K - Hommes
1176DELAYE ArnaudCHEVRY1971FRA5K - Hommes
1179Perruchoud RomainGenève1983GESUI5K - Hommes
1182Sottocasa FabienGrand Lancy1985GESUI5K - Hommes
1184Buchot EricDivonne les bains1975E&PFRA5K - Hommes
1185Picard Alexandre1998CNN Tri NyonSUI5K - Hommes
1190Gonzalez PabloGenève1988GEESP5K - Hommes
1191Nimo AlejandroMeyrin1989GEESP5K - Hommes
1192Nimo AlejandroMeyrin1989GEESP5K - Hommes
1193Brethoux DamienVers1987CERNFRA5K - Hommes
1195Senn SimonPetit-Lancy1986CABBGESUI5K - Hommes
1196Ereng PatrickChatelaine1987RunMotionKEN5K - Hommes
1199ELMASTAS CemCologny1966FRA5K - Hommes
1200Lava SebastianoGordola1986TISUI5K - Hommes
1201Nobel MarcelCollonge-Bellerive1982GENED5K - Hommes
1203maggio davidGE1962Dama-RyuGESUI5K - Hommes
1204Aghanya IjeomaBernex1973GEGBR5K - Hommes
1208TAMONE AdrienVersoix1999VERSOIX ATHLETISMEGE5K - Hommes
1212Golay SimonGrand-Saconnex2000Triathlon Club GenèveGESUI5K - Hommes
1218gonzalez luisSaint Genis Pouilly1984CERN Running ClubESP5K - Hommes
1220Bourquin SamuelPeron1976SUI5K - Hommes
1221Grosjean PascalMeyrin1979GESUI5K - Hommes
1224Petrocchi JulienSt Jeoire1977FRA5K - Hommes
1225AESCHBACH JAKOBMEYRIN1947SUI5K - Hommes
1226Da Costa CarlosOnex1962GESUI5K - Hommes
1227Vila ThomasBernex1994MoiGESUI5K - Hommes
1228Kremmer FrançoisGenève1975GEFRA5K - Hommes
1229Zibung PhilippeGenève 81956RTSGE SUI5K - Hommes
1230Ducor ChristianGenève1956GESUI5K - Hommes
1231Tremblet StephanBernex1975SwissRunGESUI5K - Hommes
1232Barriere OlivierThoiry1970SUI5K - Hommes
1233GURUNCIAN LÉONARDVERNIER1989SUI5K - Hommes
1234Guex-Crosier GaetanBellevue1980GuetLessGESUI5K - Hommes
1235Domingos CarlosGenève1968GESUI5K - Hommes
1236Boulahia KamelGenève1958GESUI5K - Hommes
1238Diovidio FrancescoGenève1971GESUI5K - Hommes
1239GRIEB GREGORYSatigny1981GESUI5K - Hommes
1241Verna AlexandreOnex1980Bodhi & UtahGESUI5K - Hommes
1243Cantero CarlosGrand-Saconnex D1987GESUI5K - Hommes
1244Papillon GregorxCorsier (GE)1977GESUI5K - Hommes
1245scheuerlein christiansatigny1963GESUI5K - Hommes
1247Tripodi DavidGenève1976GESUI5K - Hommes
1248Doninelli DaniloGrand-Lancy1962GESUI5K - Hommes
1249COSTA GIUSEPPEGenève1956STADE GENEVEGESUI5K - Hommes
1250Palfi XavierStp Julien En Génois1970SUI5K - Hommes
1252Sommer LukasVésenaz1995GESUI5K - Hommes
1253Gangnant RaphaëlPetit-lancy1987GESUI5K - Hommes
1256Moine FlorianMachilly1995SUI5K - Hommes
1258Völki RobertGrand-Lancy1965GESUI5K - Hommes
1259Hässig BrunoGenève1987Les TrisGESUI5K - Hommes
1262Oestreicher YvesChambésy1965GESUI5K - Hommes
1263Rogemond NicolasOrnex1982FRA5K - Hommes
1264Antoine RegisGenève1987GEFRA5K - Hommes
1265Wauter JasperMies1972VDSUI5K - Hommes
1266AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5K - Hommes
1269Alonso MiguelSt Genis Poully1963SUI5K - Hommes
1270Roudier AntoineGenève1986Stade GenèveGEFRA5K - Hommes
1271badertscher nicolasChéserex1984AIN EST ATHLETISMEVDSUI5K - Hommes
1273Lyon StephaneChêne-Bougeries1967GESUI5K - Hommes
1274Noble StephaneGenève1972GESUI5K - Hommes
1275Horon RodolfoVirx1979SUI5K - Hommes
1279Mirco DorigoSergy1985ITA5K - Hommes
1280Ungaro NicolasMeyrin1977TricanaGESUI5K - Hommes
1282Augsburger DanielGenève1959GESUI5K - Hommes
1285Martinez VictorGenève1976GESUI5K - Hommes
1287Poncet BenjaminCologny1986GESUI5K - Hommes
1290Bozzini GabrielMeinisberg1996BESUI5K - Hommes
1291FISCHER PhilippGenève1982GESUI5K - Hommes
1294Chaile MikaelGenève1983GESUI5K - Hommes
1295Oppliger FrançoisGenève1972GESUI5K - Hommes
1296Morel NicolasGenève1974GESUI5K - Hommes
1298Cingria JeanChêne-Bougeries1988Pompiers professionnels GenèveGESUI5K - Hommes
1999Dumalle FlorianConfignon1973GESUI5K - Hommes

TOP

Kids - Ecolières A (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001AYSEV DEFNECOLOGNY2005Athlétisme Viseu-GenèveGESUIKids - Ecolières A
2020Brinkley EloaBernex2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières A
2021Imhoff ClaraLe Lignon2006Stade GeneveGESUIKids - Ecolières A
2023Burkhalter MarieAvully2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières A
2024De Cristofaro SidonieMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
2025Fino EloraMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
2032Peress MayaGenève2005GESUIKids - Ecolières A
2034Caria Cunado ElisaMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
2040Oswald AlexandraSatigny2005GESUIKids - Ecolières A
2046Altaber LucyChevry2005FSG MeyrinSUIKids - Ecolières A
2049Cherubini PaulineMeyrin2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
2053Monneret LaurineMeyrin2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
2073Kottelat VanessaMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières A
2076Dentand LenaVernier2005GESUIKids - Ecolières A
2083Meichel IrisValleiry2005SUIKids - Ecolières A
2086Garcia EugénieBossey2006Stade GenèveKids - Ecolières A

TOP

Kids - Ecolières B (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003Chambaz JadeGrand-Lancy2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
2014Broger AnéliaGrand-Lancy2007FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
2015Chave EliaConfignon2007FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
2016Fornara ClaraBernex2007FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
2037bossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athétisme Viseu GenèveGESUIKids - Ecolières B
2051Butler YunyanPetit-Lancy2008GEFRAKids - Ecolières B
2054Belbahri MaïssaMeyrin2008GESUIKids - Ecolières B
2055Henriod CoralieAire-la-Ville2008FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecolières B
2056Mauris MélissaPlan-les-Ouates2008GESUIKids - Ecolières B
2058Freiburghaus SharleenCollonges sous Salève France2008SUIKids - Ecolières B
2059Jordan NorahVernier2008FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
2060Myers EveMeyrin2008FSG MeyrinGESUIKids - Ecolières B
2079Pilozzi Leïlasaint genis pouilly2007C.H.ChâtelaineFRAKids - Ecolières B
2080Da Silva Alfeirao MargaridaCollex-Bossy2007GEPORKids - Ecolières B
2081Bassegana Jean-BernardSaint-Jean de Gonville1979FRAKids - Ecolières B
2084Daunt ErynGex2007SUIKids - Ecolières B
2089Aspinall FreyaGenève2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
2090Ben Sabeur LinaTroinex2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
2092Mayoral AureliaGenève2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
2093PAYOT ADRIANALE GRAND-SACONNEX2007Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
2095Bader MaëlleGenève2008Stade GenèveGEKids - Ecolières B
2096Davila-Lienhardt ChiaraGenève2008Stade GenèveGEKids - Ecolières B
2097Eering EvaCollonges sous Saleve2008Stade GenèveKids - Ecolières B
2098Martin EloiseGenève2008Stade GenèveGEKids - Ecolières B
2100Rivollet JadeThônex2008Stade GenèveGESUIKids - Ecolières B
2107Tolputt GemmaDivonne2008FRAKids - Ecolières B

TOP

Kids - Ecoliers A (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2004Delaporte SimonMeyrin2006GESUIKids - Ecoliers A
2005Di luzio EnzoVille-la-grand2006FRAKids - Ecoliers A
2006Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006Genève AéroportSUIKids - Ecoliers A
2007Humbert-Droz ThomasSatigny2005GESUIKids - Ecoliers A
2009Stampone BastienBeaumont2005Stade GenèveSUIKids - Ecoliers A
2010Decosterd MathisMeyrin2006GESUIKids - Ecoliers A
2011Léger LoïcPlan-les-Ouates2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers A
2012Khanin ArtemSaint-Genis-Pouilly2005RUSKids - Ecoliers A
2017Thomi ArnoBernex2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers A
2018Duvernay SamuelBernex2006FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers A
2019gulla lorenzoBernex2006GESUIKids - Ecoliers A
2022Bovia DorianBernex2005FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers A
2026Rudloff Franz-EduardCollonge-Bellerive2006FSG collonge-BelleriveGESUIKids - Ecoliers A
2030Bertschy MateoMeyrin2006FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers A
2033Chambaz BaptisteThoiry2005AEAFRAKids - Ecoliers A
2038Bossy YanPlan les ouates2005Athlétisme Viseu GenèveGESUIKids - Ecoliers A
2041Fontanini MattiaMeyrin2006GESUIKids - Ecoliers A
2047FARAG-PEREZ JamilVeyrier2006GESUIKids - Ecoliers A
2050Jordan ThibaudVernier2005FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers A
2052Matazzoni LorisMeyrin2005FSG meyrinGESUIKids - Ecoliers A
2075Morano DamienThônex2006GESUIKids - Ecoliers A
2078Pilozzi Ettoresaint genis pouilly2006C.H.ChâtelaineFRAKids - Ecoliers A
2085Payot MatteoGrand-Saconnex2005Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers A
2087Longchamp EthianVeyrier2006Stade GenèveGEKids - Ecoliers A
2102Sheiko NikitaLancy2006GESUIKids - Ecoliers A
2103asnard LorikGex2006FRAKids - Ecoliers A

TOP

Kids - Ecoliers B (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Chandrasekharan IndraCrans-près-Céligny2007The Chandra TeamVDSUIKids - Ecoliers B
2008Attou AnisMeyrin2007GESUIKids - Ecoliers B
2013Joliat Romain+417963740522007Champs FrechetsGESUIKids - Ecoliers B
2027JUBIN-BISCHOFF REECECollonge-Bellerive2007FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIKids - Ecoliers B
2028Boulot ArthurGenève2007FSG Collonge-BelleriveGESUIKids - Ecoliers B
2029Sache MaxenceDouvaine2007Collonge-BelleriveSUIKids - Ecoliers B
2031Sery ChristopherMeyrinMeyrin2007GESUIKids - Ecoliers B
2035Jacquemet MathieuGrand-Lancy2007GESUIKids - Ecoliers B
2036De La Oliva LorenzoPetit-Lancy2007Club des Patineurs de MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
2039Cherubini EnzoMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
2042Serrano MaximeMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
2043Castello LukaMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
2044clausen theoMeyrin2007triathlon club geneveGESUIKids - Ecoliers B
2045Bertschy ThibaultMeyrin2007FSG MeyrinGESUIKids - Ecoliers B
2048Oswald StéphaneSatigny2008GESUIKids - Ecoliers B
2057PILLET JorysPREVESSIN MOENS2007FRAKids - Ecoliers B
2061Taylor RaphaëlPlan-les-Ouates2008AVGGESUIKids - Ecoliers B
2062PERROTTET FabioGilly2008VDKids - Ecoliers B
2063Favre TimMeyrin2008GESUIKids - Ecoliers B
2064Pereira RaphaëlChancy2008FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Ecoliers B
2065Ferrebeuf OrsonChallex2008FSG Bernex-ConfignonSUIKids - Ecoliers B
2066low-beer NoahGenève2008GESUIKids - Ecoliers B
2067Theurillat NolanSatigny2008GESUIKids - Ecoliers B
2068Calegari Jason DavidOnex2008GESUIKids - Ecoliers B
2069MEX ThéoGenthod2008Versoix AthlétismeGESUIKids - Ecoliers B
2070KAHLE TomSatigny2008GEGBRKids - Ecoliers B
2071Poletti DylanVernier2008Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers B
2072Imhoff AlexandreLe Lignon2008stade geneveGESUIKids - Ecoliers B
2074Carvalho FabioVernier2008GESUIKids - Ecoliers B
2077Gaillard AnthonyAïre2008C.H.ChâtelaineGESUIKids - Ecoliers B
2082Meichel ArmelValleiry2008SUIKids - Ecoliers B
2088Alkan LucGenève2007Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers B
2091Haussauer GrégoireConfignon2007Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers B
2094Arbus GabrielGenève2008Stade GenèveGEKids - Ecoliers B
2099Padilla CamiloGenève2008Stade GenèveGEKids - Ecoliers B
2101Rotaru JulesGenève2008Stade GenèveGESUIKids - Ecoliers B
2105Mengstone MichaeleMeyrin2007GESUIKids - Ecoliers B
2106Giubergia MartinMeyrin2007GESUIKids - Ecoliers B
2108Soler MathurinMeyrin2008GESUIKids - Ecoliers B
2109Magnenat KiranSt Genis Pouilly2007FRAKids - Ecoliers B

TOP

Kids - Poussines (70 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu-GenèveGESUIKids - Poussines
3002aebi FreyaGenève2010GESUIKids - Poussines
3003Chandrasekharan AylaCrans-près-Céligny2009The Chandra TeamVDSUIKids - Poussines
3004Ribeiro KamilaGenève2009SPORTING geneveGESUIKids - Poussines
3008Offreda ChiaraSatigny2010SatignyGESUIKids - Poussines
3011Bigay CamilleLancy2009Stade GeneveGEFRAKids - Poussines
3013Madiot CharlotteGenève2012GEFRAKids - Poussines
3016Touray SunkaruMeyrin2012GESUIKids - Poussines
3017Sorg LéonoreGenève2010Stade GenèveGESUIKids - Poussines
3025Santangelo SydneyChatelaine2011SantangeloGESUIKids - Poussines
3030Fontanini LisaMeyrin2009GESUIKids - Poussines
3031Kyriazis LéonieAïre Le Lignon2010Platières GirlsGESUIKids - Poussines
3032Hoffmann SarahSatigny2012GESUIKids - Poussines
3033Hoffmann EvaSatigny2010GESUIKids - Poussines
3034Rouget ElineCrozet2011SUIKids - Poussines
3036Rouget MayaCrozet2009SUIKids - Poussines
3039CASTRO DIANAMeyrin2010GESUIKids - Poussines
3040Fernandes AnaïsGenève2010GESUIKids - Poussines
3042Di Blasi SofiaSaint-Genis-Pouilly2012SUIKids - Poussines
3044THOMI EvaBernex2011DuPont Running TeamGESUIKids - Poussines
3045Belbahri NoraMeyrin2012GESUIKids - Poussines
3046Diana IsabellaGenève2010Stade GeneveGEITAKids - Poussines
3047Faas FannyBardonnex2012GESUIKids - Poussines
3048Faria EllieChêne-Bourg2010GESUIKids - Poussines
3049Zwahlen AnaëlleSatigny2010GESUIKids - Poussines
3052Chaperon ThalyaPetit-Lancy2011FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussines
3053Schöning LorenAire-la-Ville2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussines
3056Nasirov JannaChancy2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussines
3060Brulhart AllyssaCHANCY2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussines
3062Almeida JaylieVernier2010C.H.ChâtelaineGESUIKids - Poussines
3064Duc CandiceVeyrier2009stade GenèveGESUIKids - Poussines
3065La Barbera Lily RoseChancy2009GESUIKids - Poussines
3069Vasquez AmandaVernier2010GESUIKids - Poussines
3070Vasquez AlexandraVernier2011GESUIKids - Poussines
3071Gouzevitch ZoeSaint-Genis-Pouilly2012FRAKids - Poussines
3072Tièche GaetaneRussin2009GESUIKids - Poussines
3077Gilliéron OliviaChêne-Bourg2010GESUIKids - Poussines
3081Broome FionaGenève2010Stade GeneveGESUIKids - Poussines
3083Rodrigues Maria EduardaCollonge-Bellerive2009FSG Collonge-BelleriveGESUIKids - Poussines
3087Tresch SelmaGenève2012GESUIKids - Poussines
3090Milanese GiadaThoiry (France)2009USAKids - Poussines
3092Bourquin LauraPéron2009BourquinSUIKids - Poussines
3093NAU CharlineMeyrin2010GEFRAKids - Poussines
3095Licciardello ClaudiaSatigny2010GESUIKids - Poussines
3097Genequand JulieAire-la-Ville2011GESUIKids - Poussines
3098Agune OcéanaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussines
3103Droz SayaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussines
3104Elhouss RanyaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussines
3108Mayoral SofiaMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Poussines
3110Martin LéonieGenève2009Stade GenèveGEKids - Poussines
3113Duvillard ElenaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussines
3116Gras HéloïseBardonnex2009GrasGESUIKids - Poussines
3119Romano ClaraSatigny2012GESUIKids - Poussines
3121Farag-Genoud MayssaVeyrier2010GESUIKids - Poussines
3122Meleder JeanneGenève2009Stade GenèveGEKids - Poussines
3123Neyroud constanceVESSY2009Stade GenèveGESUIKids - Poussines
3125DE MATTEIS NoanePlan-les-Ouates2010Stade GenèveGESUIKids - Poussines
3126Duron AmeliaPlan-les-Ouates2010Stade GenèveGESUIKids - Poussines
3127Graber LilahCarouge (GE)2010Stade GenèveGEKids - Poussines
3130Corbat AmyPerly2011Stade GenèveGEKids - Poussines
3133DUHOUX AlanaMeyrin2011KIDS UPGESUIKids - Poussines
3136Faas LisaLa Croix-de-Rozon2009GESUIKids - Poussines
3137Nasiron RozaChancy2012GESUIKids - Poussines
3139Conus NinaPlan-les-Ouates2009GESUIKids - Poussines
3140Branez SofiaGenève2011GESUIKids - Poussines
3142Ferreira JuliePetit-Lancy2012GESUIKids - Poussines
3146Ferrero NicoleGenthod2009GESUIKids - Poussines
3151Stutz LylirSatigny2010GESUIKids - Poussines
3153Emery JuliaPeron2009SUIKids - Poussines
3154Billat Rossi AmaliaPERON2011FRAKids - Poussines

TOP

Kids - Poussins (85 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3005Dias Ribeiro IsaakMeyrin2012GESUIKids - Poussins
3006Faivre ElioPremanon2010KIDS UPSUIKids - Poussins
3007GONNEAU NathanCROZEt2010KIDS UPSUIKids - Poussins
3009Offreda MircoSatigny2010SatignyGESUIKids - Poussins
3010Bigay GaspardLancy2011Stade GeneveGESUIKids - Poussins
3012Valentin WilliamTannay2011Versoix AthlétismeVDIRLKids - Poussins
3014Madiot MaximeGenève2011GEFRAKids - Poussins
3015Navarro EliasMeyrin2009GESUIKids - Poussins
3018Donzé KeziahGenève2012GESUIKids - Poussins
3019IZQUIERDO IvanPlan-les-Ouates2009Les 4 sportifsGESUIKids - Poussins
3020IZQUIERDO RubenPlan-les-Ouates2011Les 4 sportifsGESUIKids - Poussins
3021BARDEL PaulGenève2009Stade GenèveGEKids - Poussins
3022LOVIS CorantinVersoix2009VERSOIX ATHLETISMEGEKids - Poussins
3023Köhl LucPresinge2011GESUIKids - Poussins
3024Angius AlessioMeyrin2011GESUIKids - Poussins
3026Cordier MaelPrevessin-Moens2010SUIKids - Poussins
3027Wandfluh NoahPetit-Lancy2011GESUIKids - Poussins
3028Ravi Shankar NarenOnex2009Stade de GeneveGEINDKids - Poussins
3029Félix RobinMeyrin2011GESUIKids - Poussins
3035Perez Gomes AdrianChêne-Bougeries2011GESUIKids - Poussins
3037Gebele MathieuVernier2011GESUIKids - Poussins
3038Gebele RomainVernier2011GESUIKids - Poussins
3041Di Blasi MatteoSaint-Genis-Pouilly2010SUIKids - Poussins
3043Glückler MaximeThônex2012GESUIKids - Poussins
3050HELFENSTEIN MatteoMeyrin2010GESUIKids - Poussins
3051Batardon LéoChancy2011FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussins
3054Sakho NelsonBernex2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussins
3055Ducret VictorConfignon2010FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussins
3057Haeni AntoineBernex2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussins
3058Ravonel AxelPlan-les-Ouates2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussins
3059MARTIN NoahBernex2009FSG Bernex-ConfignonGESUIKids - Poussins
3061Mérat YanisVernier2010C.H.ChâtelaineGESUIKids - Poussins
3063Chaves AlexiVernier2010C.H.ChâtelaineGESUIKids - Poussins
3066Theurillat TimeoSatigny2010GESUIKids - Poussins
3067Da Silva Alfeirao TiagoCollex-Bossy2011GESUIKids - Poussins
3068Blanchet RaphaelMonnetier mornex2010FRAKids - Poussins
3073Fernandez MateoVernier2012GESUIKids - Poussins
3074suthimai lucasGenève2010GEFRAKids - Poussins
3075MEX QuentinGenthod2012GESUIKids - Poussins
3076Bassegana AxelSaint-Jean de Gonville2010SUIKids - Poussins
3078Lynch LéoPregny-Chambésy2010Versoix AthléthismeGEAUSKids - Poussins
3079Marchand AugustinVersoix2012GESUIKids - Poussins
3080KAHLE JonasSatigny2011GEGBRKids - Poussins
3082AMACKER TéOOnex2010GESUIKids - Poussins
3084Bersier HadrienSatignySatigny2012GESUIKids - Poussins
3085Chicherio ElioSatigny2011GESUIKids - Poussins
3086Ibbotson ZacharyBury St. Edmunds2012GEGBRKids - Poussins
3088KAMMERER ANDREAVIRY2011FRAKids - Poussins
3089ROMANO ENZOSatigny2009GESUIKids - Poussins
3091Pedersen OliverVesenaz2010FSG Collonge - BelleriveGESUIKids - Poussins
3094Freiburghaus AydanCollonges sous Salève France2011Sharleen FreiburghausSUIKids - Poussins
3096Forsyth TigheCollex-Bossy2009GESUIKids - Poussins
3099Albanese NoaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3100Caria Cunado EliaMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3101Caria Cunado MatiasMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3102Castello LéoMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3105Garrett EvanMeyrin2010FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3106Grandjean bastienSatigny2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3107KENFACK EtienneCologny2009Stade GenèveGEKids - Poussins
3109Morard NileSatigny2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3111Villar GaetanMeyrin2009FSG MeyrinGESUIKids - Poussins
3112Vionet CaseyThoiry2010FSG MeyrinSUIKids - Poussins
3114PILLET ColinPREVESSIN MOENS2009FRAKids - Poussins
3115salomon evannsergy2009FRAKids - Poussins
3117Wann JacksonFounex2012VDSUIKids - Poussins
3118Wann JamesFounex2010VDSUIKids - Poussins
3120ribordy aloïsGenève2012GESUIKids - Poussins
3124Alkan EvanGenève2010Stade GenèveGESUIKids - Poussins
3128Ribordy MariusGenève2010Stade GenèveGEKids - Poussins
3129Tresch JoëlGenève2010Stade GenèveGEKids - Poussins
3131Kenfack ElieCologny2012Stade GenèveGEKids - Poussins
3132Watkins TobyMeyrin2011GENZLKids - Poussins
3134Meier QuentinSoral2010Meier's teamGESUIKids - Poussins
3135Espinosa BernardoCollongues2012SUIKids - Poussins
3138Dang LeoLancy2010GESUIKids - Poussins
3141Fariwha DiogoGenève2009GESUIKids - Poussins
3143Gonchehe VictorMeyrin2010GESUIKids - Poussins
3144Brandwell TravisChavannes-de-Bogis2009VDSUIKids - Poussins
3145GIUBERGIA WILLIAMMeyrin2010GESUIKids - Poussins
3147Schild NicolasPetit-Lancy2010GESUIKids - Poussins
3148Schild TristanPetit-Lancy2012GESUIKids - Poussins
3149SOMMA NOLANSATIGNY2010SUIKids - Poussins
3150RACOVITA ALEXISMEYRIN2009SUIKids - Poussins
3152Aghanya SamuelBernex2009GESUIKids - Poussins
3155Sequeira EthanMeyrin2009GESUIKids - Poussins

TOP

Walking / Nordic Walking (206 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Sommer LauraGenève1982GESUIWalking / Nordic Walking
4002Singy KarineThônex1982GESUIWalking / Nordic Walking
4003Martinini LaurenceBellevue1976MartininiGESUIWalking / Nordic Walking
4004Gueresse ChantalLe Grand-Saconnex1976MartininiGESUIWalking / Nordic Walking
4005Martinini KyaraBellevue2005MartininiGESUIWalking / Nordic Walking
4006Zimmer SarahGenève1983GEUSAWalking / Nordic Walking
4007Zimmer CedricGenève1982GESUIWalking / Nordic Walking
4008MECHE PetraMeyrin1962GESUIWalking / Nordic Walking
4009CHAMBORDON Claire-LiseSatigny1956GESUIWalking / Nordic Walking
4010Marty RegisLe Lignon1973GESUIWalking / Nordic Walking
4011Marty GeorgesGenève1941GESUIWalking / Nordic Walking
4012Chatelanat DeborahVessy1979GESUIWalking / Nordic Walking
4013Chatelanat DeborahVessy1979GESUIWalking / Nordic Walking
4014Nathaniel MarisolGenève1966GESUIWalking / Nordic Walking
4015Anting AlexandreMeyrin1952Les NeutrinosGESUIWalking / Nordic Walking
4016gonzalez karlaBellevue1971GESUIWalking / Nordic Walking
4017Gonzalez victorBellevue1977GESUIWalking / Nordic Walking
4018Cataldi SabrinaMeyrin1982GESUIWalking / Nordic Walking
4019Boulmier AnnickMeyrin1972GESUIWalking / Nordic Walking
4020Ferreira TaniaVernier1990GESUIWalking / Nordic Walking
4021Barrionuevo AnaGenève1990GESUIWalking / Nordic Walking
4022MICHEL GenevièveConfignon1956Etoile sportive féminine de VernierGESUIWalking / Nordic Walking
4023Bosson KatiaAvusy1971GESUIWalking / Nordic Walking
4024Rubiera MarinaVeyrier1966GESUIWalking / Nordic Walking
4025Terrier ThérèseThônex1959GESUIWalking / Nordic Walking
4026Magnin MurielMeyrin1973GESUIWalking / Nordic Walking
4027Duperrier CélineAire-la-ville1978GESUIWalking / Nordic Walking
4028LEVRAY GillesGenève1962GESUIWalking / Nordic Walking
4029LEVRAY DianeNeydens1994SUIWalking / Nordic Walking
4030Riondel BrunaPetit-Lancy1982GEPORWalking / Nordic Walking
4031Mortagua Cristinachatelaine1976GESUIWalking / Nordic Walking
4032Goy JosianeGrand Lancy1953GESUIWalking / Nordic Walking
4033Andenmatten ChantalAire-la-Ville1957GESUIWalking / Nordic Walking
4034Leitsbach-Vincent MichèleSt Genis-Pouilly1951Association sportive féminine de VernierFRAWalking / Nordic Walking
4035issac-kohler odetteLa Verrerie1955FRSUIWalking / Nordic Walking
4036Krebs CristinaLe Lignon1978GESUIWalking / Nordic Walking
4037Frauchiger DidierOnex1971GESUIWalking / Nordic Walking
4038Frauchiger YumanOnex1982GECHNWalking / Nordic Walking
4039Lewis GertieVersoix1947GENEDWalking / Nordic Walking
4040CHABLAIX FlorenceMeyrin1965footingclub MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4041de luca moniaLe Grand-Saconnex1973GESUIWalking / Nordic Walking
4042Schürch IsabellaMeyrin1973GESUIWalking / Nordic Walking
4043Magnin VéroniquePetit-Lancy1964GESUIWalking / Nordic Walking
4044Schneider SylvieCommugny1969VDSUIWalking / Nordic Walking
4045Gentina CatherineCorsier GE1982GESUIWalking / Nordic Walking
4046Lance MichèleGenève1956GESUIWalking / Nordic Walking
4047Gay MargauxGenève1989GESUIWalking / Nordic Walking
4048Gomez SylviaMeyrin1966GESUIWalking / Nordic Walking
4049MARTY GérardVETRAZ-MONTHOUX1963TEAM ONOFF74FRAWalking / Nordic Walking
4050rinsoz charlesConfignon1950walking confignonGESUIWalking / Nordic Walking
4051MATHIEU DanielORNEX1963FRAWalking / Nordic Walking
4052Ramos MileneSatigny1980GEWalking / Nordic Walking
4053Albino JoséSatigny1959GEWalking / Nordic Walking
4054MORANO GEBELE ClaudiaVernier1977GESUIWalking / Nordic Walking
4055Millucci Grimsich ClaudiaPrévessin1976ITAWalking / Nordic Walking
4056Pergoud SophieVésenaz1963SUIWalking / Nordic Walking
4057Diserens CedricEclépens1970VDSUIWalking / Nordic Walking
4058Diserens LahetitiaEclépens1977VDSUIWalking / Nordic Walking
4059FERRER IrmaSegny1965OMCFRAWalking / Nordic Walking
4060HADJI MalikaGenève1981Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4061PONTI EJUPI AureliaGenève1984Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4062Souto Pardo JuliaGenève1963Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4063Dubra MarieGenève1962Pouvoir judiciaire walkingGESUIWalking / Nordic Walking
4064Frauchiger LaurentMeyrin1966GESUIWalking / Nordic Walking
4065YAKOUBIAN DanièleGy1964Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4066Amirat NathalieGenève1965GESUIWalking / Nordic Walking
4067Gumy JennyMeyrin1978Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4068Hubert MartineMeyrin1952Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4069Auderset AngèleMeyrin1951Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4070Henauer LilianeGenève1946Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4071Sansonnens DanielleMeyrin1939Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4072De Kaenel SylvieLe Lignon1951Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4073Cassard LaetitiaTroinex1971Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4074Devaud PaulineMeyrin1989Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4075Parrat MartineCarouge (GE)1961GESUIWalking / Nordic Walking
4076Navarro VeronicaGenève1985GESUIWalking / Nordic Walking
4077costanzo-guibbaud patriziaCHÊNE-BOURG1967patrizia costanzo-guibbaudGESUIWalking / Nordic Walking
4078SUDAN PEREIRA Anne-SylvieLe Grand-Saconnex1971Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4079Mercier CatherineMeyrin1962Pouvoir judiciaire walkingGESUIWalking / Nordic Walking
4080Pensa PeggyGenève1971Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4081Marti Klay FlorenceVersoix1959GESUIWalking / Nordic Walking
4082campomagnani paolaGenève1963pouvoir judiciaire walkingGESUIWalking / Nordic Walking
4083ZOLLINGER CélineValleiry1978Céline ZOLLINGERSUIWalking / Nordic Walking
4084Guibbaud MichaelaCarouge GE1995GESUIWalking / Nordic Walking
4085AL-WREIKAT MahmoudMeyrin1957AL-WREIKAT & ELBEDOURGEJORWalking / Nordic Walking
4086AL-WREIKAT MahmoudMeyrin1957Taroub ELBEDOURGEJORWalking / Nordic Walking
4086AL-WREIKAT TAROUBMEYRIN1964TAROUB ELBEDOURJORWalking / Nordic Walking
4087AL-WREIKAT MahmoudMeyrin1957Hazem AL-WREIKATGEJORWalking / Nordic Walking
4088Gallerini BrunellaGenève1962GESUIWalking / Nordic Walking
4089Beaux AnneGenève1969GESUIWalking / Nordic Walking
4090Nieto ChristineGenève1968GESUIWalking / Nordic Walking
4091Dovale EvaGenève1967GESUIWalking / Nordic Walking
4092Nicola UrsinaPetit-Lancy1950GESUIWalking / Nordic Walking
4093Wyss EdgarMeyrin1944GESUIWalking / Nordic Walking
4094Hinnen JessicaGenève1982GESUIWalking / Nordic Walking
4095Rossier Aldao VéroniqueSatigny1973Team Running Planet GenèveGESUIWalking / Nordic Walking
4096Cairampoma PaulinaGenève1955GESUIWalking / Nordic Walking
4097PUIG EvelyneMeyrin1959Sté Gymnastique Féminin MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4098Dardel LaureMeyrin1975GEFRAWalking / Nordic Walking
4099Manca JoëlleAïre1965GESUIWalking / Nordic Walking
4100Dubath Claire-LiseChâtelaine1960GESUIWalking / Nordic Walking
4101WUARIN Marie-HélènePetit-Lancy1966Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4102Castillo IsabelleGenève1960Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4103Welp UteChevry1958FRAWalking / Nordic Walking
4104Michel MélanieCartignyCartigny1983Pouvoir judiciare WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4105RAPO NadineChêne-Bourg1948GESUIWalking / Nordic Walking
4106LAHMAR VivianeCarouge (GE)1971POUVOIR JUDICIAIRE WALKINGGESUIWalking / Nordic Walking
4107Capponi CécileThônex1967GESUIWalking / Nordic Walking
4108Waridel NathalieGenève1965SUIWalking / Nordic Walking
4109COLLART-BOISSIER SolangeGenève1965GESUIWalking / Nordic Walking
4110Dumusc BertrandLausanne1955Montchoisi WalkingVDSUIWalking / Nordic Walking
4111Abegg MargaretaGenève1946GESUIWalking / Nordic Walking
4112Garcia LaurentConfignon1974GESUIWalking / Nordic Walking
4113Garcia VincentMeyrin1945GESUIWalking / Nordic Walking
4114Abbé AnitaMeyrin1974SambaGESUIWalking / Nordic Walking
4115Kellner AnneChevry1970FRAWalking / Nordic Walking
4116Layani NoémiChêne-Bougeries1969GESUIWalking / Nordic Walking
4117Jalley SylvianeCarouge GE1965GESUIWalking / Nordic Walking
4118aebischer NathalieMeyrin1968GESUIWalking / Nordic Walking
4119Marques CintiaMeyrin1970Footing Club MeyrinGEBRAWalking / Nordic Walking
4120Mencarini DanielaMeyrin1976Footing Club MeyrinGESUIWalking / Nordic Walking
4121SILVERMAN NathalieMeyrin1974GESUIWalking / Nordic Walking
4122Vuadens MichelGenève1960GESUIWalking / Nordic Walking
4123Sabato AlessandraGenève1966GESUIWalking / Nordic Walking
4124GAILLARD MartineMeyrin1971RTSGESUIWalking / Nordic Walking
4125BARREIRO Juan CarlosGenève1967Walking Genève AéroportGEWalking / Nordic Walking
4126DURRWANG AlexandreGenève1958Walking Genève AéroportGEWalking / Nordic Walking
4127Guillen RachelPrevessins moens1984Walking Genève AéroportSUIWalking / Nordic Walking
4128HOHL OLIVIERCointrin1965Walking Genève AéroportGESUIWalking / Nordic Walking
4129RIZZO TizianaGenève1961Walking Genève AéroportGEWalking / Nordic Walking
4130RIZZO LuigiGenève1960Walking Genève AéroportGEWalking / Nordic Walking
4131SAUGE VéroniqueGenève1963Walking Genève AéroportGEWalking / Nordic Walking
4132WEBER Jean-DanielGenève1963Walking Genève AéroportGEWalking / Nordic Walking
4133Fehr LucieLe Vaud1970Walking Genève AéroportVDWalking / Nordic Walking
4134Somoza Rosa MariaCointrin1964Walking Genève AéroportGEWalking / Nordic Walking
4135Swinarski Huber ZofiaCarouge GE1966Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIWalking / Nordic Walking
4136Hidber GéraldineLe Vaud1975Géraldine HidberVDSUIWalking / Nordic Walking
4137Billard SylvianeNyon1958VDSUIWalking / Nordic Walking
4138WOLFGANG AudeCarouge (GE)1981GESUIWalking / Nordic Walking
4139stephan elisabethst julien en genevois1977nordic FeigèresFRAWalking / Nordic Walking
4140Fosserat DominiqueMeyrin1971GESUIWalking / Nordic Walking
4141Puzo CatherineSegny1969GIVAUDANFRAWalking / Nordic Walking
4142Puzo PatrickSegny1967FRAWalking / Nordic Walking
4143REYMOND TERZI AurikaChevry1976RUSWalking / Nordic Walking
4144REYMOND GhislaineChatelaine1944GESUIWalking / Nordic Walking
4145Baillifard Anne-MariePrangins1956Magali BaillifardVDSUIWalking / Nordic Walking
4146Lambert VéroniqueMeyrin1972OCASGESUIWalking / Nordic Walking
4147Degoumois PatriciaPuplinge1968OCASGESUIWalking / Nordic Walking
4148Perret CeliaChâtelaine1961OCASGESUIWalking / Nordic Walking
4149Rutz ChantalGenève1960OCASGESUIWalking / Nordic Walking
4150zenner mariannePetit-Lancy1959GESUIWalking / Nordic Walking
4151Chesaux CaroleNyon1984VDSUIWalking / Nordic Walking
4152Bärtsch JacquelineOnex1958Jacqueline BärtschGESUIWalking / Nordic Walking
4153Guemgngno Simo ClariceGenève1969GESUIWalking / Nordic Walking
4154Hayek VictoriaMeinier1960GESUIWalking / Nordic Walking
4155Makin Sarah JayneGenève1973MakinGEGBRWalking / Nordic Walking
4156Bach RayBogis-Bossey1945VDRSAWalking / Nordic Walking
4157CHAMBAZ NadineThoiry1968FRAWalking / Nordic Walking
4158Gradone DonatellaChêne-Bourg1980GESUIWalking / Nordic Walking
4159Heeb ErikaSt-Cergue1952VDSUIWalking / Nordic Walking
4160Oberson NicoleMeyrinmeyrin1970GESUIWalking / Nordic Walking
4161Iseli BrigitteGrand-Lancy1963GESUIWalking / Nordic Walking
4162Hürzeler ChantalChâtelaine1961HürziGESUIWalking / Nordic Walking
4163Hürzeler DanielChâtelaine1955Chantal HürzelerGESUIWalking / Nordic Walking
4164MOYA MARTIN IsabelGrand-Lancy1972GESUIWalking / Nordic Walking
4165PENNONI VALERIEGrand-Lancy1964DEFI JOELETTEGESUIWalking / Nordic Walking
4166SENISE MARIAVERS1972SUIWalking / Nordic Walking
4167Maoual NicoleOnex1974wtoGESUIWalking / Nordic Walking
4168GENOUD MELINDAGenève1989GESUIWalking / Nordic Walking
4169Vonlanthen ClaudiaOnex1965GESUIWalking / Nordic Walking
4170goudeaux anniegaillard1957FRAWalking / Nordic Walking
4171Bonvin GérardMeyrin1952GESUIWalking / Nordic Walking
4172MAURON JosettePetit -Lancy1949GESUIWalking / Nordic Walking
4173Fernandez VictorPlan-les-Ouates1975GEESPWalking / Nordic Walking
4174GUYOT LAURENTMeyrin1950GESUIWalking / Nordic Walking
4175pasche isabelleMeyrin1967GESUIWalking / Nordic Walking
4176Baillifard Anne-MariePrangins1956Anne-Marie BaillifardVDSUIWalking / Nordic Walking
4177Passardi GiorgioBernex1943GESUIWalking / Nordic Walking
4178Tschudi Pierre-AlainMeyrinMeyrin1951GEWalking / Nordic Walking
4179engesser beatriceCoinsins1951Nyon walkingVDSUIWalking / Nordic Walking
4180Senften MyriamGenthod1972GESUIWalking / Nordic Walking
4181Le Camus ValérieLe Grand-Saconnex1966GESUIWalking / Nordic Walking
4182Le Bouffant MurielBonneville1968FRAWalking / Nordic Walking
4183Jaccard NathalieGenève1980GESUIWalking / Nordic Walking
4184Aurelle PhilippePontarlier1976Cm cour lausanneSUIWalking / Nordic Walking
4185Oberson Jean-MichelGenève1971GESUIWalking / Nordic Walking
4186Schonenberger PaulAire-la-Ville1960GESUIWalking / Nordic Walking
4187Schonenberger SophieAire-la-Ville1969GESUIWalking / Nordic Walking
4188Daher ValerieGrand-Lancy1972GESUIWalking / Nordic Walking
4189Remuinan ClaudineBernex1974GESUIWalking / Nordic Walking
4190Delieutraz JacquelineVersoix1955GESUIWalking / Nordic Walking
4191Robyr Anne-FrancoiseChavannes-des-Bois1964VDSUIWalking / Nordic Walking
4192Ferreira LauraPetit-Lancy1984GESUIWalking / Nordic Walking
4193Blanchard DoraNyon1960VDSUIWalking / Nordic Walking
4194Vivenot HeleneGenève1976GESUIWalking / Nordic Walking
4195Aymon JacquesBernex1952GESUIWalking / Nordic Walking
4196rivera cristinachens-sur leman1982SUIWalking / Nordic Walking
4197Meyer LaurentVeyrier1966GESUIWalking / Nordic Walking
4198Battaglini SarahMeyrin1978GESUIWalking / Nordic Walking
4199Dubois Regazzoni AssuniaPetit-Lancy1962GESUIWalking / Nordic Walking
4200Dandliker GottliebGenève1959GESUIWalking / Nordic Walking
4201Casellini NicoleMeyrin1968GESUIWalking / Nordic Walking
4202Camporini ClaudineVessy1962GESUIWalking / Nordic Walking
4203Tor VeronicaGenève1969GESUIWalking / Nordic Walking
4205Forel ChristianeVersoix1956GESUIWalking / Nordic Walking
4352Hicklin DanyVessy1962GESUIWalking / Nordic Walking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2018 MSO-Chrono