fr - de - en - it - es

Startlist Dôlapo

Startlist » Back to races » Dôlapo

Startlist sorted by • 415 athletes

Shortcuts

Enfants FillesJuniors FillesJuniors GarçonsSeniors DamesSeniors HommesVétérans DamesVétérans Hommes

Enfants Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Vallet Alix.2010Enfants Filles
1002Jordan PaulineCugy (VD)2011VDSUIEnfants Filles
1003Jordan AliceCugy (VD)2009VDSUIEnfants Filles
1004Vallet MarineEpalinges2011VDSUIEnfants Filles

TOP

Juniors Filles (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Joliat VirginieLa Sarraz2002The Swiss gondola 2VDSUIJuniors Filles
502GILLET EstelleSaint-paul en Chablais2000FRAJuniors Filles
503Heller MagaliSaint-Cergue2000VDSUIJuniors Filles
589Vallet Marine.2001Juniors Filles

TOP

Juniors Garçons (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Tribolet LoïcCugy (VD)1999VDSUIJuniors Garçons
2Gerber ThomasBassins1999VDSUIJuniors Garçons
3Cheneval SimonChoulex2002Ski-Club MenierGESUIJuniors Garçons
4Joliat TimLa Sarraz1999VDSUIJuniors Garçons
5Hiltpold BasileBernex2002GESUIJuniors Garçons
6Lo Conte MaxCarouge (GE)2002GESUIJuniors Garçons
312guinchard maxEquevillon2001GuinchardFRAJuniors Garçons
315VUITTON MorganORGELET2001Team SAUCONY & EJCAFRAJuniors Garçons

TOP

Seniors Dames (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
504Sordet JoëlleLuins1979VDSUISeniors Dames
505Urban SophiaCarouge (GE)1989SaframGESUISeniors Dames
506Kissel ClairePrémanon1987CAF Haut JuraFRASeniors Dames
507Pellet JoanieGsteig1987Mountain PerformanceBESUISeniors Dames
508Braun Correa BarbaraANNECY1984SystemactionSUISeniors Dames
509Lovey AnneVallorbe1981Team Planet EnduranceVDSUISeniors Dames
510Nott CatherineCarouge1985GEGBRSeniors Dames
511Turley LauraCarouge (GE)1986GEIRLSeniors Dames
512Kutkaite IndreFribourg1987Indre KutkaiteFRSUISeniors Dames
513Albert AnneVollèges1982Anne AlbertVSSUISeniors Dames
514LETOUBLON SaloméMOUTHE1990SC Frasne DrugeonFRASeniors Dames
515Egger CélineTannay1979SportQuest-ppcAlpiVDSUISeniors Dames
516Pillet NadoukGenève1982GESUISeniors Dames
517Beanland RachelAmbilly1979CAF Annemasse SaleveGBRSeniors Dames
518vernet alineGenève1989GEFRASeniors Dames
519Aubert ChloéLe Brassus1992VDSUISeniors Dames
520Lambelet Anne sophieSionSion1987VSSUISeniors Dames
521de MALLIARD Anne LorraineGenève1992Dent d’OcheGEFRASeniors Dames
522Dard GwendolineGenève1993GESUISeniors Dames
523Jurgens ClaireLausanne1995VDSUISeniors Dames
524Rochat Jadele Solliat1986VDSUISeniors Dames
525Trela AgataPrémanon1987T'n'TPOLSeniors Dames
526Rizzetto ClaudinePrémanon1985CAF haut juraFRASeniors Dames
527Jamey JulietteGenève1991GEFRASeniors Dames
528rosset julietterolle1997VDSUISeniors Dames
529Kemter DoritNyon1981VDGERSeniors Dames
530Renvoise AudeLes rousses1985RenvoiseFRASeniors Dames
531birchler roseLens1982VSSUISeniors Dames
532Dupieu MarianneLausanne1990VDFRASeniors Dames
533Gozel OliviaLausanne1990VDSUISeniors Dames
587JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUISeniors Dames
588krummel noemiLa Cure1994origin'hautFRASeniors Dames
590LEYDER CécileLe Sentier1979Sté. Blancpain SAVDSUISeniors Dames
591Marcoux PatriziaLussery-Villars1984VDSUISeniors Dames

TOP

Seniors Hommes (129 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Horner DamienMont-sur-Rolle1982Sport QuestVDSUISeniors Hommes
8Munger XavierMeyrin1985GESUISeniors Hommes
9Strecker JeromeGenève1979GESUISeniors Hommes
10AUZIAS AurélienLes Rousses1985Skieurs RousselandsSUISeniors Hommes
11Vendrami ColinSt-Saphorin-sur-Morges1996ChamonixSkiAlpinismeVDSUISeniors Hommes
12Menouillard ClémentPontarlier1982Club Nautique Pontarlier TriathlonFRASeniors Hommes
13Widmer FrédéricEchichens1986TuxedoTeamVDSUISeniors Hommes
14Froesch FabienCommugny1979SaframVDSUISeniors Hommes
15Paties ThomasSiviez (Nendaz)1985TuxedoTeamVSSUISeniors Hommes
16Palmieri NilsCarouge (GE)1987SaframGESUISeniors Hommes
17Faure GrégoryPREMANON1986CAF Haut JuraFRASeniors Hommes
18Liechti MathieuGenève1979GESUISeniors Hommes
19Maillard VincentPaudex1993SystemactionVDSUISeniors Hommes
20Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRASeniors Hommes
21DHONNEUR SylvainCOLLONGES SOUS SALEVE1983SYSTEMACTIONFRASeniors Hommes
22Kleiser JohannesGenève1990SystemactionGEGERSeniors Hommes
23RUCH SEBASTIENSORAL1980GESUISeniors Hommes
24Allaz SimonBière1982Team Fous-Toi D'CaVDSUISeniors Hommes
25Dubol SebastienVille du Pont1992FRASeniors Hommes
26Privat GuillaumeLausanne1987VDSUISeniors Hommes
27ROBIN BAPTISTECRUSEILLES1988FRASeniors Hommes
28Moënne-Loccoz TeddyAyse1988SUISeniors Hommes
29dumans FabriceMONTPERREUX1984CN Pontarlier TriathlonFRASeniors Hommes
30Bonnerue GrégoireLe Russey1989FRASeniors Hommes
31Martin RicardoLausanne 271986VDSUISeniors Hommes
32Bonnet Geoffroyannemasse1987FRASeniors Hommes
33Coulin SamuelGenève1987Dent d'OcheGESUISeniors Hommes
34Allender PaulVeyrier1998GESUISeniors Hommes
35Baumann FrançoisBallens1985VDSUISeniors Hommes
36badertscher nicolasChéserex1984CHOPARDVDSUISeniors Hommes
37Croce LorenzoGenève1986VDSUISeniors Hommes
38Bouriel YoannCruseilles1983SUISeniors Hommes
39Baumgartner RobinSigny1986Novio Fire TeamVDSUISeniors Hommes
40BATICLE Quentinpontarlier1988Ski club mont noirFRASeniors Hommes
41Vallotton AndyEchallens1995VC ECHALLENSVDSUISeniors Hommes
42Moinat JeremieRolle1994VDSUISeniors Hommes
43Lloyd TimPrangins1982VDGBRSeniors Hommes
44Charlet RemiChoux1987Beer teamFRASeniors Hommes
45BESSIE ERICLES ROUSSES1983FRASeniors Hommes
46Germanovitch GregoryLamoura1985FRASeniors Hommes
47Backes MoritzGenève1981DevinDuVillageGEGERSeniors Hommes
48Fragniere FabienRussin1990CASGESUISeniors Hommes
49Dupuy FlorianCarouge (GE)1988Chez nous en altitudeGESUISeniors Hommes
50Muller LéonardAubonne1989Val de JouxVDSUISeniors Hommes
51Kramer SylvainApples1989Ski club bout de boisVDSUISeniors Hommes
52Menouillard ThomasVallorbe1980VDFRASeniors Hommes
53Meier QuentinBern1990BEFRASeniors Hommes
54Hauenstein CédricMeyrin1980TWKGESUISeniors Hommes
55ROMARIE MartinLes Molunes1986Origin'HAUTFRASeniors Hommes
56rinaldi arnaudSaint Blaise1987FRASeniors Hommes
57Favre RomainEysins1991VRB TeamVDFRASeniors Hommes
58Jaquier BenjaminGoumoens-la-Ville1996Les amis de la courseVDSUISeniors Hommes
59Bourgeaux MathieuGenève1992GESUISeniors Hommes
60Tschumi Jean-PhilippeCorbeyrier1982VDSUISeniors Hommes
61HUGON XavierLAMOURA1983Haut Jura SkiFRASeniors Hommes
62Gonin ClémentBercher1997VDSUISeniors Hommes
63PETIOT ROUZET Arnaudgex1981TEAM SWISS FERMETURESFRASeniors Hommes
64. NestorGland1990TEAM SWISS FERMETURESVDSUISeniors Hommes
65Nardin DamienSaint-Cergue1980TEAM SWISS FERMETURESVDSUISeniors Hommes
66CUINET MaximeLa riviere drugeon1983TEAM SWISS FERMETURESFRASeniors Hommes
67Urra XabierCollombey-Muraz1986VSESPSeniors Hommes
68Nicolas PierreLausanne1980VDSUISeniors Hommes
69Perdrix ChristophChampagne1981TRYVERDONVDSUISeniors Hommes
70Berthet-Tissot MarienBOIS-D'AMONT1989FRASeniors Hommes
71Duba JanMontherod1991VDSUISeniors Hommes
72muyard nicolasLa Cure1985FRASeniors Hommes
73BEANLAND ANDYAmbilly1981CAF Annemasse SaleveFRASeniors Hommes
74Pflugfelder BorisGenève1979DevinDuVillageGEGERSeniors Hommes
75Arnould AlexisGenève1988ncs trailemanGEFRASeniors Hommes
76Guibert ThibaultPréverenges1992Guibert BikeVDSUISeniors Hommes
77VAN DER ZEE ALEXANDREMontana1980VSSUISeniors Hommes
78Nesztler FlorentLes Rousses1982Haut Jura Vo3max TriathlonFRASeniors Hommes
79reidy maxGenève1987alive88GESUISeniors Hommes
80Hagen DeyanGrand-Lancy1986alive88GESUISeniors Hommes
81Décombaz DamienGenèveGenève1986GESUISeniors Hommes
82Boquet KevinGenève1987GEFRASeniors Hommes
83Quirico yoannCize1983E.J.C.AFRASeniors Hommes
84Carlessi AlexandreMies1990VDSUISeniors Hommes
85Todorov GueorguiGenève1980Gueorgui TodorovGEBULSeniors Hommes
86Hagen MaëlGrand-Lancy1988Alive88GESUISeniors Hommes
87Chabbey BastienVessy1990GESUISeniors Hommes
88Christinet FabienBière1980Planet enduranceVDSUISeniors Hommes
89Llimos Aubach GerardClarens1992EPFL-Planet enduranceVDESPSeniors Hommes
90Jones NicolasLausanne1981Les GogolsVDSUISeniors Hommes
91Golay LionelL'Abbaye1986Lionel GolayVDSUISeniors Hommes
92Lavigne FlorianPrémanon1989FRASeniors Hommes
93Kottelat FredericGland1980VDSUISeniors Hommes
94vallet MarcBoujeons1983FRASeniors Hommes
95Huemer MichaelNeuzeug1986VDAUTSeniors Hommes
96Detraux FrançoisNyon1981VDBELSeniors Hommes
97Reubelt StefanNyon1982International ClownsVDGERSeniors Hommes
98Membrives JordiNyon1987International ClownsVDESPSeniors Hommes
99fallet vincentGilly1980Sac a RacletteVDSUISeniors Hommes
100deville damienALLINGES1983CAF du Leman - Les VorossesFRASeniors Hommes
101le cour Grandmaison JosselinGenève1992GEFRASeniors Hommes
102Coulon WillySaint-Cergue1994TimatecVDSUISeniors Hommes
103Bourdonné FabriceSaint-Cergue1992TimatecVDSUISeniors Hommes
104Mathez OlivierSt-Cergue1982TIMATECVDSUISeniors Hommes
105Verna AlexandreONEX1980WID KITEBOARDINGGESUISeniors Hommes
106Favet BaptisteGenève1990NOMEAGESUISeniors Hommes
107Gomez EnricLausanne1985Kinetik SportsVDESPSeniors Hommes
108Musy QuentinCommugny1997VDSUISeniors Hommes
109Pidoux RomainGenèveGenève1980Sport-UpsGESUISeniors Hommes
110Haag Thomascollonges sous salève1990FRASeniors Hommes
111Dupré AlexandreTAVAUX1993FRASeniors Hommes
112Mareschal AlbanChampdivers1989FRASeniors Hommes
113Mareschal AdrienTavaux1987FRASeniors Hommes
114MOREL ArthurMOREZ1996FRASeniors Hommes
115Bosset ArnaudChêne-bougeries1993Triathlon club GenèveGESUISeniors Hommes
116Sequeira ArthurGossens1995Lanches SportVDSUISeniors Hommes
117Lacroix RomainLes rousses1989FRASeniors Hommes
118Lucato GregoryAubonne1980VDSUISeniors Hommes
119Abad DanielSaint-Genis-Pouilly1991FRASeniors Hommes
120Bravo GorkaGenève1995GESUISeniors Hommes
121Favre RobinGenèveGEnève1998VésenazGESUISeniors Hommes
122Bennaceur SalimVillers le Lac1983FFCAMALGSeniors Hommes
123Riu OriolSt Genis Pouilly1992Ski Club CERNESPSeniors Hommes
124COLLART sebastienGenève1979GESUISeniors Hommes
125Planson BastienLausanne1987VDFRASeniors Hommes
126Vendrami LorisEchichens1994Gym MorgesVDSUISeniors Hommes
127Abouchar MichelGenève1990GESUISeniors Hommes
128Golay GuillaumeFounex1991Team Haut BrionVDSUISeniors Hommes
307Vez DavidGenolier1990Vez TeamVDSUISeniors Hommes
308panisset guillaumesaint lupicin1995RCHJMFRASeniors Hommes
311Hug BastienThônex1994AprotecGESUISeniors Hommes
313JUILLAGUET WillSEPTMONCEL1996COURCHEVEL SPORTS OUTDOOR MONTAGNE ESCALADEFRASeniors Hommes
314Wahlen BastienGland1989Sdis Gland-SerineVDSUISeniors Hommes
317juillaguet swannseptmoncel1995FRASeniors Hommes
318Debierne LucasPrémanon1994FRASeniors Hommes

TOP

Vétérans Dames (54 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
534Breitenmoser SandrineNyon1974VDSUIVétérans Dames
535Storey MarianneAnières1973Anières bougeGEGBRVétérans Dames
536Hauswirth LaureBursins1970C-TA-CVDSUIVétérans Dames
537Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIVétérans Dames
538Clément KarinLausanne1970VDSUIVétérans Dames
539Bringhen ChristaSt-Maurice1970La Mobilière Suisse - NyonVSSUIVétérans Dames
540DECLERCQ JoëlleOnex1965GESUIVétérans Dames
541klepczynska katarinaGenève1976GESWEVétérans Dames
542odello cecileDivonne les bains1967FRAVétérans Dames
543Magnin - Bucher MarinaVeyrier1968Ski club MeinierGESUIVétérans Dames
544Laffitte LaurenceCoppet1966CAF ReignierVDFRAVétérans Dames
545Jaques Lovera CorinneBernex1960Ski Club de MeinierGESUIVétérans Dames
546Bolumar DanielleGenève1963Ski Club MeinierGESUIVétérans Dames
547Mettler RosmarieAnières1964Ski Club MeinierGESUIVétérans Dames
548SACCHI ChantalCROZET1963FRAVétérans Dames
549Keller-Aubert Chantal-LinLe Sentier1972Grandes RochesVDSUIVétérans Dames
550Degli Agosti CorinneJussy1961GESUIVétérans Dames
551Seppey EvelyneBegnins1971Help for HopeVDSUIVétérans Dames
552Berchtold AnneApples1974HELP-FOR-HOPEVDSUIVétérans Dames
553COLLET karineLAJOUX1971TEAM LES DOLUSFRAVétérans Dames
554Ahman EmilieCoppet1974MHEPVDSUIVétérans Dames
555L'huillier FlorenceMeyrin1962GESUIVétérans Dames
556Rouel ElianePrangins1967CTACVDSUIVétérans Dames
557Leuliet VéroniqueCarouge GE1975TRICANAGESUIVétérans Dames
558kobler regulaGland1976VDSUIVétérans Dames
559Pinna Rodriguez VeronicaVésenaz1974Ski Club MeinierGESUIVétérans Dames
560de Dompierre MurielGenève1974PerformGESUIVétérans Dames
561Racloz VanessaCoppet1974VDNEDVétérans Dames
562MAURER CatherineCollonge-Bellerive1968Ski Club MeinierGESUIVétérans Dames
563Pochon CatherineCollonge-Bellerive1959GESUIVétérans Dames
564Cerruti NathalieTrélex1961VDSUIVétérans Dames
565Burgin AmbreAnières1978Ski club MeinierGESUIVétérans Dames
566girod evelinaTrélex1969VDSUIVétérans Dames
567Pestalozzi ClaireTrélex1967Jedi's GangVDSUIVétérans Dames
568Brun IsabelleVésenaz1966Ski Club MeinierGESUIVétérans Dames
569Reinhold KarinaCollonge-Bellerive1975GESUIVétérans Dames
570Indermühle LaurelleMont-sur-Rolle1976VDSUIVétérans Dames
571LEBARD SusanVillaz1972Les TDPETTESFRAVétérans Dames
572Bottollier Depois CorinneDivonnes Les Bains1970TDPETTESFRAVétérans Dames
573Bermejo Dubois LaurenceRolle1971VDSUIVétérans Dames
574RENTSCH VALERIEConches1972GESUIVétérans Dames
575Van den Driessche HelenaTrélex1965VDSUIVétérans Dames
576Wagner SigridNyon1968WaHe patentVDGERVétérans Dames
577Kieffer AurianneHermance1974GEFRAVétérans Dames
578Berney KarinVerbier1966Berney FamilyVSSUIVétérans Dames
579Rota HélènePONTARLIER1978FRAVétérans Dames
580BONNET Anne-ClaudePONTARLIER1977FRAVétérans Dames
581Walker KarenGenève1976GESUIVétérans Dames
582Kieselbach BeritLangen1978GERVétérans Dames
583GREUSSET VERONIQUEMIRIBEL1971FRAVétérans Dames
584Macchi AnouckPampigny1972VDSUIVétérans Dames
585Ecuyer Sicre VanessaCrassier1978VDSUIVétérans Dames
586Guinchard CaroleEquevillon1974FRAVétérans Dames
592marques Valériecrozet1967FRAVétérans Dames

TOP

Vétérans Hommes (182 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
129Pasini AlexandreFechy1972Cornalin Racing TeamVDSUIVétérans Hommes
130Neynaber OlivierFounex1968CORNALIN RACING TEAMVDSUIVétérans Hommes
131Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUIVétérans Hommes
132Mottu GuillaumeGrand-Lancy1973GESUIVétérans Hommes
133AULOY CédricLicey sur Vingeanne1972FRAVétérans Hommes
134Monot SébastienLicey sur Vingeanne1974Tri Val de GrayFRAVétérans Hommes
135LACROIX BRUNOLe Brassus1970CAS ValdejouxVDSUIVétérans Hommes
136ESPINAL XavierPremanon1975TEAM CLAUD'SPORTESPVétérans Hommes
137halimi raphaelCarouge (GE)1974GESUIVétérans Hommes
138Melse AdriaanPlan-les-Ouates1972GENEDVétérans Hommes
139Schaffner MichelSaint-Cergue1969VDSUIVétérans Hommes
140Kruger GastonAnièresanieres1968Anières bougeGESUIVétérans Hommes
141Bérard QuentinDenges1974VDSUIVétérans Hommes
142Nicollerat DavidDenges1973SC sur les MoulinsVDSUIVétérans Hommes
143Carnat Jean-ChristopheGenève1965CAS GenèveGESUIVétérans Hommes
144Worms NicolasPrangins1964VDSUIVétérans Hommes
145Jordan AlainDenges1973Sur les MoulinsVDSUIVétérans Hommes
146Jongbloed MartijnNyon1972VDNEDVétérans Hommes
147victor hugo docarmolausanne1971teysalpiVDSUIVétérans Hommes
148Viandaz StéphaneSavièse1974As-PhyxiésVSSUIVétérans Hommes
149Joliat YvesSt-Sulpice VD1966VDSUIVétérans Hommes
150KÜHNI GuillaumeLES ROUSSES1976Team çabottesouslespeauxSUIVétérans Hommes
151Mazzoli StephaneCoppet1966VDSUIVétérans Hommes
152Emery olivierMies-Tannay1960Lausanne MiesVDSUIVétérans Hommes
153Watzlawick. StephanMies1961VDSUIVétérans Hommes
154dignoes albertoGenève1961GEESPVétérans Hommes
155Garnier LaurentGland1973CNN Tri NyonVDSUIVétérans Hommes
156Fontannaz ThierryPully1976TeysalpiVDSUIVétérans Hommes
157Germeau PierreDivonne1969BELVétérans Hommes
158Sermondade ManuelNyon1963VDSUIVétérans Hommes
159buxo emekaGenève1970GESUIVétérans Hommes
160froehly danielGenève1969GESUIVétérans Hommes
161Rouiller SteveBernex1975LullySteckGESUIVétérans Hommes
162Sedenkov MikhailChardonne1976VDSUIVétérans Hommes
163Hunsinger PhilippeST-JEAN DE GONVILLE1974LEMANSHOWFRAVétérans Hommes
164magnin patrickVessy1965Ski club MeinierGESUIVétérans Hommes
165Piffard ChristianGrens1974Grens Running TeamVDSUIVétérans Hommes
166Cambresy BastianBassins1978C-TA-CVDFRAVétérans Hommes
167Lewicki PawelGenève1964SystemactionGEPOLVétérans Hommes
168Dixon BenSt Clement1978SystemactionGBRVétérans Hommes
169Williams WyndsorCarouge (GE)1977SystemactionGEGBRVétérans Hommes
170Delacrétaz JeanLe Muids1954VDSUIVétérans Hommes
171Laffitte EmmanuelCoppet1969CAF ReignierVDFRAVétérans Hommes
172Pittet AlainAndilly1958CAF SalèveFRAVétérans Hommes
173STARCK DavidJongny1978C-TA-CVDFRAVétérans Hommes
174Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIVétérans Hommes
175GANDRILLE PascalArzier1972VDSUIVétérans Hommes
176Gresset HerveJOUGNE1977TEAM SWISS FERMETURESFRAVétérans Hommes
177Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans Hommes
178SACCHI PhilippeCROZET1960GENEVATRIFRAVétérans Hommes
179Meylan RémyLe Pont1977VDSUIVétérans Hommes
180Rogner RalfNyon1960VDSUIVétérans Hommes
181KUHNI JeanCHAMPAGNOLE1951ski club ChampagnoleFRAVétérans Hommes
182menteur jacqueschampagnole1953ski club champagnoleFRAVétérans Hommes
183Santschy LaurentMollens VD1971VDSUIVétérans Hommes
184RAMACIOTTI PascalBellevue1977GESUIVétérans Hommes
185ZANETTA GrégoireGenève1976GESUIVétérans Hommes
186cardenoso damienCarouge GE1976safram sailingGESUIVétérans Hommes
187Jousson IgorLongirod1973Rolex SAVDSUIVétérans Hommes
188Fournier PatrickPlan-les-ouates1972GESUIVétérans Hommes
189Andreazza WilliamGEX1970FRAVétérans Hommes
190Rathjen ChristianPrevessin Moens1965rostigrabenGERVétérans Hommes
191finetti patriceVersoix1977patrice finettiGESUIVétérans Hommes
192Blanc PhilibertGrand-Lancy1960GEBELVétérans Hommes
193Lehmacher MichaelVandoeuvres1969GESUIVétérans Hommes
194Clemons JackLe Muids1966La ClemonieVDSUIVétérans Hommes
195GIACOBINO CharlyAnières1969Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
196Excoffier ClaudeVALLEIRY1954Team Claud’SportFRAVétérans Hommes
197Kernohan MarkGenève1973GESUIVétérans Hommes
198Martin JéromeLongirod1972VDSUIVétérans Hommes
199Kahlbacher ThierryBernex1975GESUIVétérans Hommes
200mandel alexandrethonon1970FRAVétérans Hommes
201Pittet PatriceCarouge GE1960Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
202Court Jean françoisles Molunes1971FRAVétérans Hommes
203Schüpbach LaurentLe Brassus1970Team Planet enduranceVDSUIVétérans Hommes
204Locatelli VincentBegnins1969VDSUIVétérans Hommes
205Gantner MichaelRickenbach SZ1971SZSUIVétérans Hommes
206Wicht DominiqueLe Vaud1971jetfacileVDSUIVétérans Hommes
207Freiholz SylvainLe Sentier1974Team Planet EnduranceVDSUIVétérans Hommes
208laesser thierryMont-sur-Rolle1966NovemBeurk Team (DôleMan)VDSUIVétérans Hommes
209Ahman PeterBogis-Bossey1972MHEPVDSWEVétérans Hommes
210Gilliéron Jean-LucAttalens1969LAPOLADOFRSUIVétérans Hommes
211Germanier FrédéricVétroz1969VSSUIVétérans Hommes
212Coqueugniot RemyGroisy1977NovemBeurk Team (MôLess)FRAVétérans Hommes
213Moronval AlexandreSAINT GENIS POUILLY1977NOVEMBEURK TEAMFRAVétérans Hommes
214testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIVétérans Hommes
215Apaydin Sebastien SidikChoulex1977ApaydinGESUIVétérans Hommes
216Guinand CédricGenève1971GESUIVétérans Hommes
217Leuliet FrédéricCarouge1977SUIVétérans Hommes
218Pommeret LUDOVICPrevessin1975NovemBeurk team(Crozet limeur)FRAVétérans Hommes
219Noverraz AdrienMorges1969Team AubonneVDSUIVétérans Hommes
220Noverraz Pierre-AlainAubonne1970Team AubonneVDSUIVétérans Hommes
221Theytaz DidierGenève1974GESUIVétérans Hommes
222Guniat MarkusEssertines-sur-Rolle1970VDSUIVétérans Hommes
223Artique Pierre-AlainVersoix1958Team GSSIGGESUIVétérans Hommes
224Chappuis PascalThônex1957GESUIVétérans Hommes
225Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUIVétérans Hommes
226Infantolino SébastienTrélex1971SansVDSUIVétérans Hommes
227Gerber DanielLongirod1967GSSIGVDSUIVétérans Hommes
228Maurer PhilippeCollonge-Bellerive1968Ski Club MeinierGESUIVétérans Hommes
229Sandys-Lumsdaine JamesFounex1976SystemactionVDGBRVétérans Hommes
230lugeon jean-danielAire-la-Ville1967team gssigGESUIVétérans Hommes
231Devanthery PascalVillars-Bozon1962VDSUIVétérans Hommes
232Overney ThierryBorex1974VDSUIVétérans Hommes
233Arbel YannickBOIS D AMONT1976FRAVétérans Hommes
234Dupertuis davidMARTIGNA1970david dupertuisFRAVétérans Hommes
235Cerruti FrancoisTrélex1959VDSUIVétérans Hommes
236Koller DominiqueLéchelles1975team kolproFRSUIVétérans Hommes
237Pestalozzi PatrickTrélex1965Jedi's GangVDSUIVétérans Hommes
238CERUTTI SergioLes Bioux1963Team PellisierVDSUIVétérans Hommes
239Siriex FrédéricGivrins1972VDSUIVétérans Hommes
240Fontana PieroAttalens1958FRSUIVétérans Hommes
241Liparulo AlfonsoBernex1975- -GESUIVétérans Hommes
242Wolfisberg JosefLonay1960VDSUIVétérans Hommes
243LEGRAND JEROMELES ROUSSES1975FRAVétérans Hommes
244Paratte ChristopheCrassier1972VDSUIVétérans Hommes
245Lambert XavierCarouge (GE)1976GESUIVétérans Hommes
246oppliger yvesGenève1965GESUIVétérans Hommes
247Bourcet Olivier LouisOYONNAX1969CSAFRAVétérans Hommes
248Blakley MatthewGenève1976GEUSAVétérans Hommes
249Goy DominiqueDivonne1973FRAVétérans Hommes
250FREY Max-AndréPetit-Lancy1970AMGGESUIVétérans Hommes
251Aubert LéonardLe Brassus1959VDSUIVétérans Hommes
252Indermühle MichaelMont-sur-Rolle1969VDSUIVétérans Hommes
253HADDAD olivierLa Rippe1975VDSUIVétérans Hommes
254Borrelli ClaudioCoppet1970VDSUIVétérans Hommes
255Cottarelli MichelPlan-les-Ouates1965GESUIVétérans Hommes
256Fiander IanCollonge-Bellerive1970GESUIVétérans Hommes
257dubois fredericRoole1969VDSUIVétérans Hommes
258Gaëtan MartiLe Mont-sur-Lausanne1973Born2GrillSUIVétérans Hommes
259Favre AxelEchichens1975VDSUIVétérans Hommes
260Villard GrégoireLonay1971VDSUIVétérans Hommes
261simon stephaneCessy1970versoix athlétismeFRAVétérans Hommes
262Meyer SamuelLAMOURA1972FRAVétérans Hommes
263Vananty DominiqueVich-Coinsins1956VDSUIVétérans Hommes
264BATTISTEL FabriceArzier1975Autour du TrailVDFRAVétérans Hommes
265Orth ThomasGenève1973GEGERVétérans Hommes
266HERVE ThierryCoppet1965VDSUIVétérans Hommes
267Delavy CedricTroinex1970GESUIVétérans Hommes
268lacroix michelbois d'amont1950FRAVétérans Hommes
269Bourgine PhilippeCollonges sous Salève1964FRAVétérans Hommes
270Helbig ChristianNyon1963WaHe patent IP To The PeakVDGERVétérans Hommes
271Piguet LaurentEtoy1969VDSUIVétérans Hommes
272Gautier RodolpheChéserex1976SAFRAM SAILINGVDSUIVétérans Hommes
273Kieffer HenriHermance1968GESUIVétérans Hommes
274caron didierLes Rousses1968Les RoussesFRAVétérans Hommes
275Genard ThierryArzier1967VDFRAVétérans Hommes
276BONNET DavidPONTARLIER1975FRAVétérans Hommes
277CUSENIER JérômeSAINT VIT1973FRAVétérans Hommes
278martin ludovicsaint laurent en grandvaux1977FRAVétérans Hommes
279mendy philippeBESANCON1978CESAMFRAVétérans Hommes
280badina jeromeTREPOT1976CESAMFRFRAVétérans Hommes
281rosset jeanMont-sur-Rolle1964VDSUIVétérans Hommes
282Stella GiancarloEchandens-Denges1967GiancarloVDSUIVétérans Hommes
283Beaurin YannickOulens-sous-Echallens1974Alpi'TrailSUIVétérans Hommes
284Bugnon CédricVésenaz1974ski club Brentaz VercorinGESUIVétérans Hommes
285Lo Conte AntonioCarouge GE1967GESUIVétérans Hommes
286Zufferey YannikAyent1973ES AyentVSSUIVétérans Hommes
287Spengler FredBernex1972GESUIVétérans Hommes
288Donnet JeanCoppet1959NOMEAVDSUIVétérans Hommes
289Nayet JeromeSt Genis Pouilly1974FRAVétérans Hommes
290GALLWEY RaphaelGenève1971GESUIVétérans Hommes
291PERRAD Jean-PhilippePREMANON1977FRAVétérans Hommes
292Ray Jean-lucPriay1966FRAVétérans Hommes
293Wahlin MarcusSt-Cergue1975Novio FireteamVDSUIVétérans Hommes
294FLEURY GaetanRussin1974GESUIVétérans Hommes
295Bellini AlainChéserex1974CNN Tri NyonVDITAVétérans Hommes
296Hugli DominiqueChêne-Bougeries1949GESUIVétérans Hommes
297Porchet Nicolaseysins1976VDSUIVétérans Hommes
298Michaud StephaneCrans-Montana1972VSFRAVétérans Hommes
299Macchi ChristophePampigny1968VDSUIVétérans Hommes
300Thiel JérômeBesançon1974Besançon TriathlonFRAVétérans Hommes
301sechaud francoisAnières1952GESUIVétérans Hommes
302perren pierre-alainLausanne1976VDSUIVétérans Hommes
303sainmont damienLausanne1976VDFRAVétérans Hommes
304Meyer ThierryCollex1966GESUIVétérans Hommes
305reisacher karlCrans-près-Céligny1962VDSUIVétérans Hommes
306Sice PhilipCrassier1967VDSUIVétérans Hommes
309Gamberale CarloVernier1969GEITAVétérans Hommes
310Lamothe YvanDully1976PubAdhésiveVDSUIVétérans Hommes
316DA SILVA CARLOSONEX1977RolexGESUIVétérans Hommes
319Zürcher PierreBex1967Jean et PierreVDSUIVétérans Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono