fr - de - en - it - es

Startlist Swiss Canyon Trail (7-8-9 juin)

Startlist » Back to races » Swiss Canyon Trail (7-8-9 juin)

Startlist sorted by • 1421 athletes

Shortcuts

105KM - Elites Dames105KM - Elites Hommes105KM - Seniors Dames 1105KM - Seniors Dames 2105KM - Seniors Hommes 1105KM - Seniors Hommes 2105KM - Vétérans Dames105KM - Vétérans Hommes25KM - Cadets Hommes25KM - Elite Dames25KM - Elites Hommes25KM - Nordic Walking25KM - Seniors Dames 125KM - Seniors Dames 225KM - Seniors Hommes 125KM - Seniors Hommes 225KM - Vétérans Dames25KM - Vétérans Hommes45KM - Elites Dames45KM - Elites Hommes45KM - Juniors Dames45KM - Relais Femmes45KM - Relais Hommes45KM - Relais Mixtes45KM - Seniors Dames 145KM - Seniors Dames 245KM - Seniors Hommes 145KM - Seniors Hommes 245KM - Vétérans Dames45KM - Vétérans Hommes75KM - Elites Dames75KM - Elites Hommes75KM - Juniors Hommes75KM - Seniors Dames 175KM - Seniors Dames 275KM - Seniors Hommes 175KM - Seniors Hommes 275KM - Vétérans Dames75KM - Vétérans HommesKids - Cadets BKids - Filles AKids - Garçons AKids - Garçons C

105KM - Elites Dames (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
149Zhang HuanyuRösrath1986China KidsCHN105KM - Elites Dames
178De icco MyriannaYvonand1986Club Alpin YverdonVDSUI105KM - Elites Dames
244BRUYAS camillesaint denis sur Coise France1992Salomon RéunionFRA105KM - Elites Dames
305Kuonen StéphanieZumholz1986FRSUI105KM - Elites Dames
306Musaro AntonellaColombier NE1980NESUI105KM - Elites Dames

TOP

105KM - Elites Hommes (79 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Mosimann JulienDombresson1984CCE2LNESUI105KM - Elites Hommes
7Staebler MickaelVal-de-Ruz1987NEFRA105KM - Elites Hommes
10Nonorgue ChristopheNeuchâtel1980NESUI105KM - Elites Hommes
12Vieu JulienNeuchâtel1991NEFRA105KM - Elites Hommes
16Billod-Laillet AntoineLes Fins1988DSA MorteauFRA105KM - Elites Hommes
25Aebischer OlivierLa Chaux-de-Fonds1981NESUI105KM - Elites Hommes
34Burdet DionysEssertines1988VDSUI105KM - Elites Hommes
50Cachemaille ChristianBaulmes1990Us YverdonVDSUI105KM - Elites Hommes
58Saunders StevenChesieres1980VDGBR105KM - Elites Hommes
59de bargas remiFontaines NE1985NEREU105KM - Elites Hommes
65val Loicpulligny1986FRA105KM - Elites Hommes
70POGNON LaurentGUYANCOURT1980Oxygène PSAFRA105KM - Elites Hommes
71leiter tristanVufflens-Château1984AuTourDuTrailVDSUI105KM - Elites Hommes
74Zarpellon NicolasLausanne1987VDSUI105KM - Elites Hommes
78Haefliger BenoîtEpendes (VD)1985ChampatrotteVDSUI105KM - Elites Hommes
88Pacifico MassimoNoës1993VSITA105KM - Elites Hommes
93Aviolat RomainBioley-Magnoux1982VDSUI105KM - Elites Hommes
94Pritzy SamuelFrasne1989DSA PontarlierFRA105KM - Elites Hommes
104Morvan PierrickStuttgart1986LAZ LudwigsburgFRA105KM - Elites Hommes
111Marti DavidLausanne1991VDSUI105KM - Elites Hommes
117THIBAULT NicolasROUVRES EN PLAINE1984Trailers DijonnaisFRA105KM - Elites Hommes
118FIERS AurélienVANDONCOURT1991Trailers DijonnaisFRA105KM - Elites Hommes
119Chaillot DamienDijon1982TrailersdijonnaisFRA105KM - Elites Hommes
123bouaziz mehdivillejuif1980FRA105KM - Elites Hommes
125Lonchampt Joffreyla rivière drugeon1986TEAM FROMAGERIES MARCEL PETITEFRFRA105KM - Elites Hommes
140Gemmet AndyNiedergesteln1983VSSUI105KM - Elites Hommes
145Buono LudovicFroideville1983VDSUI105KM - Elites Hommes
151Buchilly CédricVal-de-Travers1995NESUI105KM - Elites Hommes
153Flühmann LudovicCortaillod1985FOREVERNESUI105KM - Elites Hommes
163harstrich stevenGreasque1990USC SeptemesFRA105KM - Elites Hommes
164Jourdan ArthurLausanne1990VDFRA105KM - Elites Hommes
165Zilio JérémyLa Cluse et Mijoux1987RC Ht Jura MorezFRA105KM - Elites Hommes
181Jepsen OleVejle1982DEN105KM - Elites Hommes
182FILLIOT PierreNANCY1992WTL LAXOUFRA105KM - Elites Hommes
189Bouriel YoannCruseilles1983SUI105KM - Elites Hommes
193Bouriel SteveGenève1982GVA TEAMGESUI105KM - Elites Hommes
195Theurillat ClémentCheseaux-Lausanne1980LoyonsVDSUI105KM - Elites Hommes
196Willi VincentTÄUFFELEN1980LoyonsBESUI105KM - Elites Hommes
199LASNIER NICOLASMOUSSON1980MP TRAILFRA105KM - Elites Hommes
201Glassey NicolasBavois1981VDSUI105KM - Elites Hommes
209chevallereau fabriceVILLEURBANNE1981Saône Mont d'Or NatureFRA105KM - Elites Hommes
212Walpen SaschaTermen1982Electra12VSSUI105KM - Elites Hommes
219Kündig DanielMontcherand1983VDSUI105KM - Elites Hommes
220Bartlome DenyGeneveys-Coffrane1986NESUI105KM - Elites Hommes
228Agassis NicolasOrbe1983Les amis de la courseVDSUI105KM - Elites Hommes
230Thomet MarcBevaix1982NESUI105KM - Elites Hommes
233Payen CharlesLa Roche-sur-Yon1986FRA105KM - Elites Hommes
237gavillet romainDonneloye1981Team MilexVDSUI105KM - Elites Hommes
238Rodriguez LucasBitche1995Alsace Bossue AthlétismeFRA105KM - Elites Hommes
239FERBLANTIER henri-claudebettviller1981Alsace bossue athlétismeFRA105KM - Elites Hommes
240Rayroud PhilippeAttalens1980FRSUI105KM - Elites Hommes
242Girondel Benoitchatuzange le Goubet1986FRA105KM - Elites Hommes
243THEVENARD XavierJOUGNE1988ASICS TEAM TRAILFRA105KM - Elites Hommes
245METZINGER ThomasBruxelles1988FRA105KM - Elites Hommes
250bouliere julienle breil sur merize1984FREE RUNFRA105KM - Elites Hommes
253MESCHBERGER JulienHOMECOURT1988FRA105KM - Elites Hommes
257Debieux GuillaumeRochefort1986NESUI105KM - Elites Hommes
262Poux-Berthe MickaëlOUHANS1982FRA105KM - Elites Hommes
266GAILLARD MIGUELTAILLIS1983FRA105KM - Elites Hommes
273Lachat GuillaumeSaignelegier1980HCFMJUSUI105KM - Elites Hommes
279Dupré JonathanBESANCON1987CSA13RGFRA105KM - Elites Hommes
286LAKBAL AzizGenève1991Aziz LAKBALGESUI105KM - Elites Hommes
289Fatton GrégoireFleurier1988La ZizanieNESUI105KM - Elites Hommes
300Rutz FabianLausanne1981VDSUI105KM - Elites Hommes
301DELORME RomainLYON1986Romain DELORMEFRA105KM - Elites Hommes
314Ingram MichaelEysins1986VDSUI105KM - Elites Hommes
316Jeanneret MarcYverdon1981VDSUI105KM - Elites Hommes
317Chiri ChristopheGrandson1980Binch ClubVDSUI105KM - Elites Hommes
322Sanan PatrickZürich1984ZHIRL105KM - Elites Hommes
323Martin CyriaqueBienne1980BESUI105KM - Elites Hommes
324Kern Martinmarseille1988TEAM PROVENCE ENDURANCEFRA105KM - Elites Hommes
328Krebs RamonRümligen1983Salomon Swiss TeamBESUI105KM - Elites Hommes
331HEYDEL ChristopheChez-le-Bart1983NEFRA105KM - Elites Hommes
335Descamps SimonHoudain lez Bavay1983CO PorticcioFRA105KM - Elites Hommes
337Dieudonné DieudonnéMegeve1987Team Trail ParisFRA105KM - Elites Hommes
338Plamondon MathieuGlattbrugg1980SAC Uto Comp SportZHCAN105KM - Elites Hommes
340PODZIMEK DanielEnschede1995GRNED105KM - Elites Hommes
344Benoit AnthonyOye et pallet198413 coteauxBE/JBFRA105KM - Elites Hommes
349Devantay RaphaelGrancy1986VDSUI105KM - Elites Hommes

TOP

105KM - Seniors Dames 1 (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Kjeldsmark StineSorø1975Stine KjeldsmarkDEN105KM - Seniors Dames 1
6Jensen HeidiNykøbing Sj1972Odsherred LøberneDEN105KM - Seniors Dames 1
19Humbrecht NadineArpenans1975Courir le mondeFRA105KM - Seniors Dames 1
55pont valérieBevaix1970Running Unlimited NeuchâtelNESUI105KM - Seniors Dames 1
127Jordan AnnePuidoux1971VDSUI105KM - Seniors Dames 1
131Möckli VéroniqueColombier NE1972NESUI105KM - Seniors Dames 1
136Pasgrimaud IsabelleSAINT BREVIN L'OCEAN1976Isabelle PasgrimaudFRA105KM - Seniors Dames 1
150fourneron virginiaBAILLY ROMAINVILLIERS1970MARNE ET GONDOIRE ATHLETISMEFRA105KM - Seniors Dames 1
167Lambert LaetitiaSedan1978FRA105KM - Seniors Dames 1
186Rousset MélanieBeaufort1976Taillefer Trail TeamFRA105KM - Seniors Dames 1
207BARBIER LARUE VIRGINIELIMONEST1975SAONE MONT D'OR NATUREFRA105KM - Seniors Dames 1
217Fatton JuliaNoiraigue1972TV Rheinau 1893NEGER105KM - Seniors Dames 1
252DERENNE StéphanieCONTEST1973EANMFRA105KM - Seniors Dames 1
272hen vanessamarseille1972FRA105KM - Seniors Dames 1
284Kempf SabineWildberg1973from dask ** till dawnGER105KM - Seniors Dames 1
290BLANCHET JulietteST MARTIN D'URIAGE1979FRA105KM - Seniors Dames 1
297YERLY LaurenceCernier1972NESUI105KM - Seniors Dames 1
311Leach StephanieAubonne1974VDUSA105KM - Seniors Dames 1
339Küffner MarianneMeisterschwanden1972be crazyAGSUI105KM - Seniors Dames 1
341Zoro CecilePARIS1973ZoroFRA105KM - Seniors Dames 1

TOP

105KM - Seniors Dames 2 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Gattlen Debbiche DjaziraVernier1963GEFRA105KM - Seniors Dames 2
37Bory IsabelleRennes1965Solidaires en pelotons et Rennes triathlonFRA105KM - Seniors Dames 2
100Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresse1967NESUI105KM - Seniors Dames 2
155BITAUDEAU isabellePaulx1967FRA105KM - Seniors Dames 2
208Rocher MicheleLa Roche sur Yon1966AR Sud LacGBR105KM - Seniors Dames 2
213ROQUE JacquelineBOURG EN BRESSE1967FRA105KM - Seniors Dames 2
223clauss NathalieRiaz1969trail training teamFRFRA105KM - Seniors Dames 2
270thomachot laurecabries1962FRA105KM - Seniors Dames 2
304HAUSER CorneliaFräschels1968FRSUI105KM - Seniors Dames 2
312MAHON LAURENCECUBRIAL1968FRA105KM - Seniors Dames 2

TOP

105KM - Seniors Hommes 1 (124 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1BEAUFILS BENOITLA GRAVELLE1970SOLIDAIRES EN PELOTONFRA105KM - Seniors Hommes 1
2PICOT ROMUALDPORT BRILLET1972SOLIDAIRES EN PELOTONFRA105KM - Seniors Hommes 1
5Singarella GiovanniThônex1976Giovanni SingarellaGESUI105KM - Seniors Hommes 1
8Berthoud CédricLa Chaux-de-Fonds1970Cécé la soudureNESUI105KM - Seniors Hommes 1
9Milic MladenZürich1971Laufen gegen LeidenZHSUI105KM - Seniors Hommes 1
14blattmann briceCADOLIVE1974FRA105KM - Seniors Hommes 1
20AGNELOT DavidNOIDANS LES VESOUL1972Team TRAIL GAHS VESOULFRA105KM - Seniors Hommes 1
22Carrard PhilippeLa Vue-des-Alpes1975NESUI105KM - Seniors Hommes 1
23Tscheng JorgenZürich1973ZHSUI105KM - Seniors Hommes 1
27MENCIER FredericSaint Pierre en Faucigny1973www.trail-passion.netFRA105KM - Seniors Hommes 1
28BORNOZ LIONELFiez1973champatrotteVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
29Huguenin-Bergenat BorisBoudry1970Team Marti SportsNESUI105KM - Seniors Hommes 1
30Stager PascalVillars Burquin1971VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
31Gaume StéphaneBoudry1971Team Marti SportNESUI105KM - Seniors Hommes 1
32Weber AntoinePrilly1975Team SportenergieVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
33Pont ChristopheCornaux NE1971NESUI105KM - Seniors Hommes 1
36Thiebaud YannickFleurier1971NESUI105KM - Seniors Hommes 1
39aubry gildascuillé1976m'trail oxygeneFRA105KM - Seniors Hommes 1
44CAZABAN TonyBISCARROSSE1970FRA105KM - Seniors Hommes 1
47Deurwaarder RufusEriz1973BESUI105KM - Seniors Hommes 1
52mercier vincentVert le Petit1975Solidaires En Peloton ArsepFRA105KM - Seniors Hommes 1
53BEAUFILS GuillaumeTROUVILLE ALLIQUERVILLE1977ASSO SIDELFRA105KM - Seniors Hommes 1
54GIRAULT ThierryLOUVIGNE1972US RUNNING ARGENTREFRA105KM - Seniors Hommes 1
56Buchmann MarcTeufen (AR)1972AlpsteinrunnerARSUI105KM - Seniors Hommes 1
57Jouffroy ArnaudMarolles en Hurepoix1974Arnaud JouffroyFRA105KM - Seniors Hommes 1
60porchet damienAlbeuve1976FRSUI105KM - Seniors Hommes 1
66bodin sebastianVERT LE PETIT1976STADE VERTOIS ATHLETISMEFRA105KM - Seniors Hommes 1
67STOLL GrégoireLausanne1979Tri Team LutryVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
68CIFRE FabriceJouy-en-Josas1973OXYGENE PSA - www.UltraBD.frFRA105KM - Seniors Hommes 1
73OLEK PASCALLAXOU1971WTL LaxouFRA105KM - Seniors Hommes 1
76MONNIER HERVEARBUSIGNY1972FRA105KM - Seniors Hommes 1
80Villalba XavierGenève1971GESUI105KM - Seniors Hommes 1
82Dias VictorGuerard1970Fontenay tresignyFRFRA105KM - Seniors Hommes 1
83lourenco philippechaumes en brie1974ASFT Fontenay TresignyFRA105KM - Seniors Hommes 1
87Ciancio AntonioOnex1979GEITA105KM - Seniors Hommes 1
89Donzé MarcHauterive NE1973NESUI105KM - Seniors Hommes 1
90Brun PascalEchenevex1979FRA105KM - Seniors Hommes 1
92Costet VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUI105KM - Seniors Hommes 1
95Lederlin ThomasLausanne 261978VDFRA105KM - Seniors Hommes 1
96balanche hervéChâtillon-en-Michaille1979FRA105KM - Seniors Hommes 1
97Do Aido CarlosOberbuchsiten1970TUGASSOPOR105KM - Seniors Hommes 1
99Joye DamienGivisiez1971FRSUI105KM - Seniors Hommes 1
101Setzu MichaelCudrefin1972Jack'SportsVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
103Calvez ChristopheGuyancourt1977FRA105KM - Seniors Hommes 1
105Thierry LaurentBelmont-Lausanne1972VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
106maroy paulLABRUEYERE1974paul maroy solidaire en pelotonFRA105KM - Seniors Hommes 1
107Achermann ThomasKollbrunn1974SUI105KM - Seniors Hommes 1
109Avril HerveDoubs1976FRA105KM - Seniors Hommes 1
110Genet LaurentTroistorrents1979Ca dents du midiVSSUI105KM - Seniors Hommes 1
113Bellon FrédéricTroistorrents1974CA Dents-du-MidiVSSUI105KM - Seniors Hommes 1
115DREUX CHRISTOPHEST JEAN LE BLANC1970FRA105KM - Seniors Hommes 1
116Rossigneux XavierLongeault1977TrailersdijonnaisFRA105KM - Seniors Hommes 1
120MONTENDRE BENOITAIX EN PROVENCE1974FRA105KM - Seniors Hommes 1
130Mazet ManuelBACQUEVILLE EN CAUX1976les coureurs du linFRA105KM - Seniors Hommes 1
133DELAPIERRE MARTIALDOUDEVILLE1975FRA105KM - Seniors Hommes 1
134Brunner StéphaneKaysersberg1979FRA105KM - Seniors Hommes 1
135pasgrimaud mickaelSAINT BREVIN LES PINS1974ac st brevinFRA105KM - Seniors Hommes 1
137GAILLON SébastienSaint Nazaire1976SNOSFRA105KM - Seniors Hommes 1
138bruchon PATRICKSEPTEMES LES VALLONS1974BOUFFONS DE L'USCFRFRA105KM - Seniors Hommes 1
139Maury FabienLindebeuf1978Les coureurs du linSUI105KM - Seniors Hommes 1
146Bachmann MatthiasLuzern1970confiserie.ch/marathonLUSUI105KM - Seniors Hommes 1
148Füllemann CédricOrbe1976T-R-T MontheyVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
152DA COSTA GILBERTVentabren1974TEAM IRON RACEFRA105KM - Seniors Hommes 1
154Gomez Bravo CarlosGenève1971GESUI105KM - Seniors Hommes 1
156LEONHART EricWIHR AU VAL1972FRA105KM - Seniors Hommes 1
157Jouglar LaurentLyon1970Saône Mont d'Or NatureFRA105KM - Seniors Hommes 1
158Farck BertrandLYON1972SAÔNE MONT D’OR NATUREFRA105KM - Seniors Hommes 1
159Borel Jean-YvesSeptemes les vallons1975Use septemesFRA105KM - Seniors Hommes 1
160FRANCAIS ARNAUDLIMONEST1973SAONE MONT D OR NATUREFRA105KM - Seniors Hommes 1
162Souque GuihemLYON1973Saone Mont D'or NautreFRA105KM - Seniors Hommes 1
166Barenbrügge StefanWolfhalden1971ARSUI105KM - Seniors Hommes 1
169Bigault GeoffroyFloing1970FRA105KM - Seniors Hommes 1
170Gasmi AndreDouzy1973FRA105KM - Seniors Hommes 1
171Theiss DavidSedan1974Sport events08FRA105KM - Seniors Hommes 1
172Bramsen CarstenGistrup1971The Fab Four RunnersDEN105KM - Seniors Hommes 1
177Ruedin StéphaneCortaillod1973NESUI105KM - Seniors Hommes 1
179MAUNY RaymondLAVAL1974FRA105KM - Seniors Hommes 1
184AUVINET CyrilPOISY1973FRA105KM - Seniors Hommes 1
185Foncrose PascalFrontignan1971Ussa SeteFRA105KM - Seniors Hommes 1
187Dafflon MarcSte-Croix1970VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
188Diguet ChristopheMondevert1978Go sport LavalFRA105KM - Seniors Hommes 1
190Wolf StephaneOberwil BL1970BLSUI105KM - Seniors Hommes 1
191FLEURY GaetanRussin1974GESUI105KM - Seniors Hommes 1
192Jousson IgorLongirod1973Rolex SAVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
194Faes FlorianZürich1978ZHSUI105KM - Seniors Hommes 1
197BERGER PhilippeLons le Saunier1971ALL JURA TRAILFRA105KM - Seniors Hommes 1
203Boos Jean PascalCHAMPAGNOLE1975Juratherapie!!FRA105KM - Seniors Hommes 1
206delord bertrandBordeaux1978FRA105KM - Seniors Hommes 1
215PEYRARD SébastienChazay d'Azergues1974SAONE MONT D'OR NATUREFRA105KM - Seniors Hommes 1
218KHIM TheodoreSavigny sur orge1976FRA105KM - Seniors Hommes 1
227MARCHAND DavidMONTMOROT1971A.L.L. JURA TRAILFRA105KM - Seniors Hommes 1
232Bourgeois DenisCortaillod1971NESUI105KM - Seniors Hommes 1
236THOMAS Gildassaint-gregoire1974club triathlon saint-gregoireFRA105KM - Seniors Hommes 1
241lecoin marcBEAUMONT1978FRA105KM - Seniors Hommes 1
246DURAND Jean-FrancoisRUEIL MALMAISON1971FRA105KM - Seniors Hommes 1
247Straumann AlainLe Locle1972Team GlobetrailersNESUI105KM - Seniors Hommes 1
251BURON NICOLASChalles1979FREE RUNFRA105KM - Seniors Hommes 1
258ANDRE MichaëlMONTMOROT1973ALL JURA TRAILFRA105KM - Seniors Hommes 1
259Baret ThierryCharquemont1976FRA105KM - Seniors Hommes 1
260RYKART NilsLes Hauts-Geneveys1978Mont Racine SpiritNESUI105KM - Seniors Hommes 1
261Rodriguez RubenGenève1978GESUI105KM - Seniors Hommes 1
263Goy StéphaneMaisons du bois1973FRA105KM - Seniors Hommes 1
265Viennet SébastienVAIRE ARCIER1974Sébastien ViennetFRA105KM - Seniors Hommes 1
267Perroud ArsèneWohlen AG1977Trail Team FreiamtAGSUI105KM - Seniors Hommes 1
268PASERO CedricSigoules1978FRA105KM - Seniors Hommes 1
275Billon XavierHEILLECOURT1973CAC ChampigneullesFRA105KM - Seniors Hommes 1
277rebelle jeromeVandoeuvre les nancy1971Marcassins TraileurFRA105KM - Seniors Hommes 1
278Xu HonggangGrandvaux1971VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
281DROXLER geromeHoudemont1971DROXLERFRA105KM - Seniors Hommes 1
282Delille DavidChatillon1978SAONE MONT D'OR NATUREFRA105KM - Seniors Hommes 1
287MICHAUD YannickFREBUANS1976ALL JURA TRAILFRA105KM - Seniors Hommes 1
291Santschi PhilippeLe Locle1970NESUI105KM - Seniors Hommes 1
299Grosso ClaudeVilleneuve VD1977Running MontreuxVDSUI105KM - Seniors Hommes 1
303Pruvot JeromeREIGNIER1977FRA105KM - Seniors Hommes 1
310Goncalves MichaelChamalieres1978Team Globetrailer - Royat Urban Trail Running clubFRA105KM - Seniors Hommes 1
318chenin lionelvillers les nancy1977WTLFRA105KM - Seniors Hommes 1
320KHIAL KAMILSAINT-JUST-MALMONT1976ASMSETRI42FRA105KM - Seniors Hommes 1
321gigot sebastienvilleneuve les avignon1974ASVAFRA105KM - Seniors Hommes 1
326Jan GregoireMontherod1972VDSUI105KM - Seniors Hommes 1
332Fassot mathiasSt Claude de Diray1977Génération Trail BloisFRA105KM - Seniors Hommes 1
336Damourette StéphaneDÉOLS1971LB ChateaurouxFRA105KM - Seniors Hommes 1
347Droz AsaëlChâtillon1975JUSUI105KM - Seniors Hommes 1
348Lauhoff AndreOberursel1975Andre LauhoffGER105KM - Seniors Hommes 1
351WONG KING CHEONG000001970HKG105KM - Seniors Hommes 1

TOP

105KM - Seniors Hommes 2 (92 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Ferrer MarcBelmont-Lausanne1968AdventurousDogVDFRA105KM - Seniors Hommes 2
13Longueira JuanLa Chaux-de-Fonds1963NESUI105KM - Seniors Hommes 2
18Pugin RolandVallorbe1965VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
21Decrauzat VincentColombier1966NESUI105KM - Seniors Hommes 2
35BOSSEL DANIELGENEVEYS-COFFRANE1967SUI105KM - Seniors Hommes 2
38Bory MarcRennes1962Solidaires en PelotonsFRA105KM - Seniors Hommes 2
40LECHABLE PhilippeVitré1969TEAM TRAIL 35FRA105KM - Seniors Hommes 2
41Krähenbühl PeterZürich1960ZHSUI105KM - Seniors Hommes 2
42Delley StéphaneBoudry1967DelleyNESUI105KM - Seniors Hommes 2
43Pittet StephaneCouvet1968NESUI105KM - Seniors Hommes 2
45Sutre franckVitre1968solidaires en pelotonFRA105KM - Seniors Hommes 2
46Ruedin BertrandColombier NE1962NESUI105KM - Seniors Hommes 2
48seby gerardST POIX (53540)1962m trail oxigeneFRA105KM - Seniors Hommes 2
49LE BRUCHEC ROLANDST YVI1961ROSPORDEN OXYGENEFRA105KM - Seniors Hommes 2
51cable Marcelvert le grand1969solidaires en peloton ArsepFRA105KM - Seniors Hommes 2
61Pittet PascalSte-Croix1967fitnesslibertyVDSUI105KM - Seniors Hommes 2
62seby RolandLOUVIGNE1967FRA105KM - Seniors Hommes 2
63POIRRIER PhilippePontarlier1967FRA105KM - Seniors Hommes 2
69fillatre ericguyancourt1967oxygene psaFRA105KM - Seniors Hommes 2
72boucharel philippesaclay1962oxygene psaFRA105KM - Seniors Hommes 2
75trelcat xavierLaxou1967WTL LaxouFRA105KM - Seniors Hommes 2
77dro philippeUitikon Waldegguitikon1962ZHSUI105KM - Seniors Hommes 2
79DELOMBRE PHILIPPEMONTIGNY LE BRETONNEUX1961OXYGENE PSAFRA105KM - Seniors Hommes 2
81Obrist MarkusOberentfelden1968AGSUI105KM - Seniors Hommes 2
84Lecoq FrancisMauperthuis1969Fontenay-TrésignyFRA105KM - Seniors Hommes 2
85LE GALL GILLES91760 - ITTEVILLE1964STADE VERTOIS ATHLÉTISMEFRA105KM - Seniors Hommes 2
86Buchilly DidierSt-Sulpice NE1967NESUI105KM - Seniors Hommes 2
91Galeazzi StephaneMontherod1964GaleazziVDFRA105KM - Seniors Hommes 2
98Adededji bolanleKappel SO1965MigrolinoSOSUI105KM - Seniors Hommes 2
102Ghisletta ValerioLa Chaux-de-Fonds1967NESUI105KM - Seniors Hommes 2
108Rosendahl ChristophOberlunkhofen1964AGSUI105KM - Seniors Hommes 2
112LESGUER GAETANSegré en anjou bleu1968upac renazéFRA105KM - Seniors Hommes 2
114CHAUSSIN PHILIPPEST JEAN LE BLANC1969S/L CJF FLEURY LES AUBRAISFRA105KM - Seniors Hommes 2
121Delamare StephaneYerville1960CACauchoisFRA105KM - Seniors Hommes 2
124MOHAMED Williamgrand-couronne1969Requins couronnais triathlonFRA105KM - Seniors Hommes 2
126BURGAT BERTRANDGrandson1968VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
128LE BER ThierryVIBEUF1966CA CAUCHOISFRA105KM - Seniors Hommes 2
129FEREY christianAUZOUVILLE L ESNEVAL1964CA CAUCHOISFRA105KM - Seniors Hommes 2
132Hilpert DanielColombier NE1966NESUI105KM - Seniors Hommes 2
141Stoppiello FrankChavornay1966VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
142Zeindler RolandHenggart1967ZHSUI105KM - Seniors Hommes 2
143schwaller joséjungholtz1968josé schwallerFRA105KM - Seniors Hommes 2
144kergoat ollivierla marne1966ARSUDLACFRA105KM - Seniors Hommes 2
147Buard ThierryBUSSY ST GEORGES1966Marne et Gondoire AthlétismeFRA105KM - Seniors Hommes 2
161BELANGER DOMINICLYON1966SAONE MONT D’OR NATURECAN105KM - Seniors Hommes 2
168Brun PhilippeDombresson1961NESUI105KM - Seniors Hommes 2
173Veillon PhilippeLE CHESNAY1963FRA105KM - Seniors Hommes 2
174NADIR JeanParis1965FRA105KM - Seniors Hommes 2
180HENG Bou06524262241969FRA105KM - Seniors Hommes 2
183Adam GrégoireVersailles1966Versailles TriathlonFRA105KM - Seniors Hommes 2
198Metzler HansFreidorf TG1961TGSUI105KM - Seniors Hommes 2
200Egli DanielPeseux1967AlprideNESUI105KM - Seniors Hommes 2
202Petermann StefanBargen BE1968LSF MünsterBEGER105KM - Seniors Hommes 2
204Michaud PhilippeSchlierbach1969FRA105KM - Seniors Hommes 2
205ROULIN PaulMESNOIS1967ALL JURA TRAILFRA105KM - Seniors Hommes 2
210CHARPIOT ThierryGenève1968Runing Planet GeneveGESUI105KM - Seniors Hommes 2
211LEGER LucLe Tremblay-sur-Mauldre1966FRA105KM - Seniors Hommes 2
214balblanc jean charlesoffemont1960FRA105KM - Seniors Hommes 2
222SUBIRANA AndréLes Essarts le Roi1960Oxygène PSAFRA105KM - Seniors Hommes 2
224clauss pierreRiaz1967trail training teamFRFRA105KM - Seniors Hommes 2
225crimmers frederic100 , rue de l'ancien chalet1968ALL JURA TRAILGUF105KM - Seniors Hommes 2
226Ajvazi BrahimOrbe1967VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
229LOUPY SergeARGENTRE1963US ST BERTHEVIN 53FRA105KM - Seniors Hommes 2
231DEVOILLE PASCALCORBENAY1964COURIR LE MONDEFRA105KM - Seniors Hommes 2
235BRACHET LaurentMONTREUIL1967CE Airbus ElancourtFRA105KM - Seniors Hommes 2
248Fikri El mostafaLe Locle1960NEFRA105KM - Seniors Hommes 2
249Dassé MarcParigné le Pôlin1969Free Run / A3ToursFRA105KM - Seniors Hommes 2
254CHRISTEN ERICLausanne1966VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
255ghesquiere PhilippeVersailles1964FRA105KM - Seniors Hommes 2
256Aubry CharlesLe Locle1967AtemiPowerClubNESUI105KM - Seniors Hommes 2
264richard laurentniort1967FRA105KM - Seniors Hommes 2
269magnan bernardcabries1960Les 110 SwissFRA105KM - Seniors Hommes 2
271thomachot laurentcabries1960FRA105KM - Seniors Hommes 2
276Poussardin ChristophePerigueux1963FRA105KM - Seniors Hommes 2
280Huber RenéOstrhauderfehn1966Melitta - TeamGER105KM - Seniors Hommes 2
283Linke RalfDeckenpfronn1966from dusk ** till dawnGER105KM - Seniors Hommes 2
288fouchard fredericThonon les bains1964Team des boisFRA105KM - Seniors Hommes 2
293papaux guyVilleneuve VD1961VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
295Aita MorenoBottens1965VDITA105KM - Seniors Hommes 2
296Chapuis Jean-YvesRomanel-s-Lausanne1965VDSUI105KM - Seniors Hommes 2
298Bonmalais Jacques HenriTampon1964DsaFRA105KM - Seniors Hommes 2
307Mendes AlipioLa Chaux De Fonds1965Cross-Club Chx-de-FdsNESUI105KM - Seniors Hommes 2
309Gevisier PascalLe Locle1969www.floconsdeneige.chNESUI105KM - Seniors Hommes 2
313MAHON PIERRECUBRIAL1966FRA105KM - Seniors Hommes 2
315Barbezat RolandColombier1968Fun RunNESUI105KM - Seniors Hommes 2
319Fridez PierreFroideville1969www.JACCUZZI.chVDSUI105KM - Seniors Hommes 2
325FAURE lionelVILLENEUVE LES MAGUELONE1967lionel FAUREFRA105KM - Seniors Hommes 2
330Rovera RenéBeauvezer1968Team GarminFRA105KM - Seniors Hommes 2
334pallage frankDudelange1965LUX105KM - Seniors Hommes 2
342houzet stanislasPARIS1964FRA105KM - Seniors Hommes 2
343VERISSIMO CYRILROMAGNAT1963FRA105KM - Seniors Hommes 2
346Moulin thierrychabeuil1962thierry MoulinFRA105KM - Seniors Hommes 2

TOP

105KM - Vétérans Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
329Chaari ErikaFramersheim1963LANDAU RUNNING COMPANYGER105KM - Vétérans Dames

TOP

105KM - Vétérans Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
17Weigel RolandRiespach1954Saint Louis RC (ALS)FRA105KM - Vétérans Hommes
24Huber HarryNeuchâtel1955HuberNESUI105KM - Vétérans Hommes
26Meyer PatriceWITTENHEIM1954Patrice MeyerFRA105KM - Vétérans Hommes
176Curabet DominiqueParis1958CE AIRBUS elancourtFRA105KM - Vétérans Hommes
216Fatton ChristianNoiraigue1959CCAP Greenwatt LBGNESUI105KM - Vétérans Hommes
221Bartlome WillyHorboden1957BESUI105KM - Vétérans Hommes
234MASSIN JEAN-CLAUDEMONTLUEL1959SAONE MONT D'OR NATUREFRA105KM - Vétérans Hommes
274Schenkel ChristianLe Lignon1958GESUI105KM - Vétérans Hommes
285THIEBAUT AndréNANCY1959FRA105KM - Vétérans Hommes
292Strohheker Jean-louisCortaillod1958Marti SportNESUI105KM - Vétérans Hommes
294Dépraz AlainFroideville1954VDSUI105KM - Vétérans Hommes
302BONNET JEAN MARCCOURDIMANCHE1959OXYGENE PSAFRA105KM - Vétérans Hommes
308oder pascalyutz1959FRA105KM - Vétérans Hommes
345Coquoz Guy-MichelPrilly1958Les Cambe-gouille(s)VDSUI105KM - Vétérans Hommes
350Irrilo FredPiton Saint Leu1956FRA105KM - Vétérans Hommes

TOP

25KM - Cadets Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3021Jeremy MurisetVal-de-Charmey2003CRO ski alpinsimeFRSUI25KM - Cadets Hommes

TOP

25KM - Elite Dames (79 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Tanner NicoleBeatenberg1980BESUI25KM - Elite Dames
3002Grädel BarbaraBern1984BernFrontrunnersBESUI25KM - Elite Dames
3005Kottelat LaurieFontainemelon1993NESUI25KM - Elite Dames
3013Aquillon SylvieCoffrane1982NESUI25KM - Elite Dames
3014Jakob MalorieBoudry1992NESUI25KM - Elite Dames
3015Risse MarilynBoudry1988NESUI25KM - Elite Dames
3025NAUDIN AurélieDouzy1983Sport events 08FRA25KM - Elite Dames
3030BARRAUD LucieSaint Michel Chef Chef1984S/L AC ST-BREVINFRA25KM - Elite Dames
3031Bariviera FrancescaGollion1984VDITA25KM - Elite Dames
3037Perrin JenniferCouvet1987NESUI25KM - Elite Dames
3044Rey LaurianeSeptèmes-les-Vallons1983USC SeptèmesFRA25KM - Elite Dames
3052sifflet dianeMeinier1980GEFRA25KM - Elite Dames
3059Syrad ChristineTwann-Tüscherz1987Christine SyradBEGBR25KM - Elite Dames
3065Flodmark ÅsaTullinge1980Tullinge SKSWE25KM - Elite Dames
3068Jobin SandYDombresson1987NESUI25KM - Elite Dames
3071Bellini Haus MagalieVal-de-Ruz1984NESUI25KM - Elite Dames
3081BARBE LorraineHOMECOURT1997FRA25KM - Elite Dames
3091Hofer CarmenNeuchâtel1990NESUI25KM - Elite Dames
3114Perou NicolaGenève1981Geneva RunnersGEGBR25KM - Elite Dames
3127Sauer HenrikeStuttgart1986GER25KM - Elite Dames
3134Meissner JosepineRodersdorf1996SOSUI25KM - Elite Dames
3139Pache ValérieLausanne1984RTSVDSUI25KM - Elite Dames
3158Taylor SamanthaCamberley1989GBR25KM - Elite Dames
3176Garcia VéroniqueCoffrane1983NESUI25KM - Elite Dames
3178Gasser RébécaNeuchâtel1989NESUI25KM - Elite Dames
3184Lohmeyer CharlotteUtrecht1993GER25KM - Elite Dames
3185Huitel EmilieLa Tour de Salvagny1985FRA25KM - Elite Dames
3186Gruber RachelMaple Grove1983USA25KM - Elite Dames
3187Stork NatalieKansas City1983USA25KM - Elite Dames
3191Brun KatharinaDübendorf1988ZHSUI25KM - Elite Dames
3193lucentini valeriaBern1987BEITA25KM - Elite Dames
3198Robert LaureVal-de-Ruz1984NESUI25KM - Elite Dames
3202Stauffer GéraldineLa Chaux-de-Fonds1990NESUI25KM - Elite Dames
3203Schneider Anne-LiseLa Chaux-de-Fonds1990NESUI25KM - Elite Dames
3208Gueissaz SophieLausanne1994VD25KM - Elite Dames
3209Meylan CarolineCheseaux-sur-Lausanne1984VDSUI25KM - Elite Dames
3220Haegeli MurielSaulcy1980Muriel HaegeliJUSUI25KM - Elite Dames
3228Lange MaikaWohlen (AG)1983AGGER25KM - Elite Dames
3233Bournoud IsabelleCorbeyrier1984VDSUI25KM - Elite Dames
3239chalamet meganPully1980SUI25KM - Elite Dames
3240Gentric MarianneSucy-en-Brie1984SOLIDAIRES EN PELOTONFRA25KM - Elite Dames
3246VAUX SandyTOURNON SUR RHONE1991SANDYWOODYFRA25KM - Elite Dames
3252Froidevaux CoralieNeuchâtel1980Parlons d'autismeNESUI25KM - Elite Dames
3254Queloz-Oppliger MarinePeseux1987NESUI25KM - Elite Dames
3256Chappuis MarineNeuchâtel1991NESUI25KM - Elite Dames
3273ferre AstridLONS LE SAUNIER1986all jura trailFRA25KM - Elite Dames
3274Bourdon MaudeLignières1991NESUI25KM - Elite Dames
3277ROY Fanny06596967191991Fanny ROYFRA25KM - Elite Dames
3278Munoz Portela SaraLausanne1987Tri Team PullyVDESP25KM - Elite Dames
3281Wu Pei LingFrick1984AGTWN25KM - Elite Dames
3285Clerc NadiaNoiraigue1993NESUI25KM - Elite Dames
3287Rippstein MirjamOlten1988SOSUI25KM - Elite Dames
3289Arnould CelineFloing1981160932904 - SPORT EVENTS 08BEL25KM - Elite Dames
3300Pittet AmyYverdon-les-Bains1994TRYverdonVDSUI25KM - Elite Dames
3312Lautenschlager HeikeGenève1986GEAUS25KM - Elite Dames
3330Robbe-Kernen MurielMilvignes1982NESUI25KM - Elite Dames
3340barbezat audreyMaracon1986VDSUI25KM - Elite Dames
3343Patron KarineNeuchâtel1991NESUI25KM - Elite Dames
3346Santos ClaudiaCouvet1981Claudia SantosNEPOR25KM - Elite Dames
3348fernandes MélaniVal-de-Travers1988NEPOR25KM - Elite Dames
3350Figueroa DaniellaEysins1989VDUSA25KM - Elite Dames
3355Da Silva Matos Ana RaquelCouvet1984Samuel Reis SantosNEPOR25KM - Elite Dames
3361Jacquod CarolinePuidoux-Gare1996Les chevriers de TeysachauxVDSUI25KM - Elite Dames
3369Roy PaulineMontlebon1993FRA25KM - Elite Dames
3370Journot CyrielleLes ecorces1994FRA25KM - Elite Dames
3372Schubien StinaSexau1996TV DenzlingenGER25KM - Elite Dames
3374Vila Ruaix AnnaBasel1993BSESP25KM - Elite Dames
3382Biedermann TaniaNeuchâtel1984NESUI25KM - Elite Dames
3385De Marzo AmélieFleurier1991NESUI25KM - Elite Dames
3386Setz LauraDintikon1992AGSUI25KM - Elite Dames
3387Sottas MaevaEcublens (VD)1998VDSUI25KM - Elite Dames
3388Huber AliceNeuchâtel1991RUNNESUI25KM - Elite Dames
3389Fleury LoicaNeuchâtel1988NESUI25KM - Elite Dames
3404Testorelli FlorenceMont-Vully1998ACM ClubFRSUI25KM - Elite Dames
3407gonja tijanaOpfikon1982zürich happy runnersZHAUT25KM - Elite Dames
3416Caron VickyBoudry1982RUNNECAN25KM - Elite Dames
3417Gavillet OphélieFiez1998VDSUI25KM - Elite Dames
3428Gross CarineLa Tour-de-Peilz1991VDSUI25KM - Elite Dames
3429Heitz SophieLa Tour-de-Peilz1994VDSUI25KM - Elite Dames

TOP

25KM - Elites Hommes (91 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3009lopes pauloGenève1982GEPOR25KM - Elites Hommes
3011Wermuth MathieuLignerolle1985VDFRA25KM - Elites Hommes
3022Ramser TanguyYverdon-les-bains1998TryverdonVDSUI25KM - Elites Hommes
3027Kwiatek LukaszThalwil1985ZHPOL25KM - Elites Hommes
3032Negro AndreaGollion1984VDITA25KM - Elites Hommes
3035Droz NicolasMilvignes1989NESUI25KM - Elites Hommes
3045De Lopez Vallerie AntonySeptèmes-les-Vallons1982SUI25KM - Elites Hommes
3053antonini loicLausanne1988loic antoniniVDSUI25KM - Elites Hommes
3063Bernat prada RafelÉchenevex1986CERNESP25KM - Elites Hommes
3064Epskamp TaylorZurich1990Taylor EpskampZHUSA25KM - Elites Hommes
3069Grimstad JordanThalwil1990ZHUSA25KM - Elites Hommes
3072Berthoud NicolasMorges1982VDSUI25KM - Elites Hommes
3077Meyer MaurizioRomanel-s-Lausanne1984VDSUI25KM - Elites Hommes
3079aviolat fabienMartigny1997VSSUI25KM - Elites Hommes
3145Zwahlen JanickOberschrot1986FRSUI25KM - Elites Hommes
3149Christinat KjetillHauterive NE1998OXSITISNESUI25KM - Elites Hommes
3153Sallé GuillaumeVouvray1984FRA25KM - Elites Hommes
3160FERRAND Mattéohaute saone1998VESOUL MARATHONFRA25KM - Elites Hommes
3165gasser françoisDelémont1990RUN / TRAIL / BEERJUSUI25KM - Elites Hommes
3173robert kevinvillers farlay1985team trail juraFRA25KM - Elites Hommes
3177Schwoerer NicolasPlateau de Diesse1985BESUI25KM - Elites Hommes
3189Saugy JonasCugy (FR)1984Mulaff - Salomon AmbassadorFRSUI25KM - Elites Hommes
3190Thierrin RaphaëlDübendorf1989ZHSUI25KM - Elites Hommes
3201MALFIONE DavidPontarlier1986FRA25KM - Elites Hommes
3204Krummenacher ThierryLausanne1985VDSUI25KM - Elites Hommes
3205Duc FlorianGranges-Marnand1989VDSUI25KM - Elites Hommes
3206Petrikat PatrickZürich1988Running PeaksZHGER25KM - Elites Hommes
3207Genevaz JulienRomanel-sur-Morges1980WombatsVDSUI25KM - Elites Hommes
3213Delafontaine Hugo07871119781988VDSUI25KM - Elites Hommes
3217Oberson PhilippeHauterive (FR)Ecuvillens1981FRSUI25KM - Elites Hommes
3224Giacomelli AxelOnex1986SwissquoteGESUI25KM - Elites Hommes
3226Doerfliger JulienCorcelles-Cormondrèche1980NESUI25KM - Elites Hommes
3236Barja RicardoLausanne1986VDESP25KM - Elites Hommes
3237Barbeito Fernandez DavidGenève1984Coelec S.AGEESP25KM - Elites Hommes
3238Buschini DorianCorcelles NE1982NESUI25KM - Elites Hommes
3241Amstutz ThibautReconvilier (BE)1992BESUI25KM - Elites Hommes
3243Seipp JendrikAarau1987RUN-DMCAGGER25KM - Elites Hommes
3245VERAND JonathanTOURNON SUR RHONE1991SANDYWOODYFRA25KM - Elites Hommes
3249Geissmann CedricMuttenz1988RUN-DMCBLSUI25KM - Elites Hommes
3250Rudolf Aaron MariaSolothurn1986Tri Team OensingenSOSUI25KM - Elites Hommes
3251Maridor MathieuFribourg1985CA MarlyFRSUI25KM - Elites Hommes
3253Froidevaux MarcNeuchâtel1981Parlons d'autismeNESUI25KM - Elites Hommes
3255Robert-Nicoud SylvainNeuchâtel1987NESUI25KM - Elites Hommes
3262Veya LucLa Chaux-de-Fonds1986CrossFit BlackBeeNESUI25KM - Elites Hommes
3271Morend JoëlChâtonnaye1989FRSUI25KM - Elites Hommes
3275BATISTA TommyOrvin1991Love2run4trailBEPOR25KM - Elites Hommes
3276Cretet BaptisteCourbouzon1989All jura trailFRA25KM - Elites Hommes
3279Jansen NicolasSaint-Légier-La Chiésaz1985VDBEL25KM - Elites Hommes
3280del Gallego JesusFrick1984AGESP25KM - Elites Hommes
3286Rippstein SebastianNiederbuchsiten1990SOSUI25KM - Elites Hommes
3290Peralta PatricioNeuchâtel1989NECHI25KM - Elites Hommes
3291Rebetez StéphaneCourrendlin1983JUSUI25KM - Elites Hommes
3292Hoffmann MathiasNiederlenz1984Mathias HoffmannAGSUI25KM - Elites Hommes
3294Torche JulienSévaz1990FRSUI25KM - Elites Hommes
3297LEGENDRE NICOLASFournet Blancheroche1984RUGBY CLUB PAYS MAICHOISFRA25KM - Elites Hommes
3298DELHAYE FRANCKYDAMPRICHARD1993RUGBY CLUB PAYS MAICHOISFRA25KM - Elites Hommes
3299GIGON ROMAINDAMPRICHARD1991RUGBY CLUB PAYS MAICHOISFRA25KM - Elites Hommes
3302Anzaldi DinoChézard-st-Martin1987NESUI25KM - Elites Hommes
3319Cerrito AdrienBasel1986BSSUI25KM - Elites Hommes
3321Dall'Osso MarcoBasel1990BSITA25KM - Elites Hommes
3331Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUI25KM - Elites Hommes
3332Robbe MatthieuMilvignes1982NEFRA25KM - Elites Hommes
3333Alvez FabianYverdon-les-Bains1987VDSUI25KM - Elites Hommes
3334Robbe BenoîtPerwez1982FRA25KM - Elites Hommes
3337Mentha ThomasLa Chaux-de-Fonds1989NeuchaventureNESUI25KM - Elites Hommes
3338SEBRIER ROMAINPeseux1990NEFRA25KM - Elites Hommes
3339Metivier ThibautNeuchâtel1988NESUI25KM - Elites Hommes
3341leuba raphaelLes Enfers1989JUSUI25KM - Elites Hommes
3342Chun SothysMont-Vully1987FRSUI25KM - Elites Hommes
3344niederrgang fabiencuarnens1988VDSUI25KM - Elites Hommes
3345Grandjean SébastienLes Hauts-Geneveys1987NESUI25KM - Elites Hommes
3351Fernandes BrunoMuri (AG)1984AGPOR25KM - Elites Hommes
3352Leuenberger YannMontagny-près-Yverdon1985-VDSUI25KM - Elites Hommes
3354Hermans LucienLucens1992VDSUI25KM - Elites Hommes
3356Shaqiri AlbanConfignon1991GESUI25KM - Elites Hommes
3358Diaz GiomarGenève1990GEPER25KM - Elites Hommes
3363Mueller IsmailGenève1992GESUI25KM - Elites Hommes
3365Kahr PatrickBasel1993BSLUX25KM - Elites Hommes
3366Schüpbach MatthiasLa Chaux-de-Fonds1988Schüpbach SANESUI25KM - Elites Hommes
3373Vila Valls MarcBasel1993BSESP25KM - Elites Hommes
3381Rico FrancoisNeuchâtel1989NEFRA25KM - Elites Hommes
3383Caliari Pierre-jeanLa Chaux-de-Fonds1985NEFRA25KM - Elites Hommes
3384Duba JanMontherod1991VDSUI25KM - Elites Hommes
3392GAY ALEXANDREFillinges1987Team Trail CourgeFRA25KM - Elites Hommes
3398Charton MaximeANNECY1984FRA25KM - Elites Hommes
3402Clerc LionelFribourg1989FRSUI25KM - Elites Hommes
3403Huguenin FabianChézard-Saint-Martin1987Team SalomonNESUI25KM - Elites Hommes
3406Despland RomainFribourg1984DesplandFRSUI25KM - Elites Hommes
3420Bazzoni MartinBoudry1990NESUI25KM - Elites Hommes
3423Lapaire MathieuDelémont1984DelémontJUSUI25KM - Elites Hommes
3427Isler ValentinLa Cibourg1989NESUI25KM - Elites Hommes

TOP

25KM - Nordic Walking (80 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3034Sumi GinetteFrinvillier1956BE/JBSUI25KM - Nordic Walking
3046Gertsch TinaLa Plaine1969FOOTING CLUB MEYRINGESUI25KM - Nordic Walking
3047Gertsch MichelLa Plaine1969FOOTING CLUB MEYRINGESUI25KM - Nordic Walking
3048BAUSSIN JEANLe Landeron1965Team Littoral Nordic WalkingNEFRA25KM - Nordic Walking
3060DINARD Anne-LiseLes pennes Mirabeau1983Les bouffonsFRA25KM - Nordic Walking
3061VERITE JulienLes Pennes Mirabeau1977Les bouffonsFRA25KM - Nordic Walking
3073Carrieu NathalieMeyrin1968Footing Club de MeyrinGESUI25KM - Nordic Walking
3074Roffino LaurentThoiry1965FRA25KM - Nordic Walking
3076gadat marie-hélènecernay la ville1962marie-hélène gadatFRA25KM - Nordic Walking
3084Ischer Jean-PierreMilvignes1959Jean-Pierre IscherNESUI25KM - Nordic Walking
3085Rodrigues PetraVal-de-Travers1981NEPOR25KM - Nordic Walking
3094CHABLAIX FlorenceMeyrin1965footingclub MeyrinGESUI25KM - Nordic Walking
3106Segura IngridVal-de-Travers1975NESUI25KM - Nordic Walking
3112Bernard FlorenceDijon1968AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3113Agostini EdithPlombières1953AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3115Bonnecarrrère RogerTalant1949AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3116Boudillet VeroniqueTalant1964AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3117Boudillet MichelTalant1955AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3118Chauvot FabienneMessigny1963AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3119Coron RogerDijon1944AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3120DE BONIS PascaleFONTAINE LES DIJON1963AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3121DE BONIS VincentFONTAINE LES DIJON1959AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3122FOURCAUDOT GUYLHAINETALANT1952AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3123Fuhro SylvieLongecourt en Plaine1961AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3124Gérard GisèleDijon1960AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3125Guerrin-Lambert CatherineDijon1964AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3126Hagnéré GuyTalant1951AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3128Milou IsabelleDaix1953AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3129Mortier PatrickLongvic1961AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3130Reb MoniqueTalant1963AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3131VESSIGAUD JEAN-PIERRETALANT1951AC TalantFRA25KM - Nordic Walking
3136Imsand DavidRenan1972BE/JBSUI25KM - Nordic Walking
3143Volkringer VirginieGrand-Lancy1979RTSSUI25KM - Nordic Walking
3146Zagorskaya LindaBelmont-sur-Lausanne1977AdventurousDogVDSUI25KM - Nordic Walking
3147Aviolat MarianneMartigny1971VSSUI25KM - Nordic Walking
3151Mencarini DanielaMeyrin1976Footing Club MeyrinGESUI25KM - Nordic Walking
3172Hossle EstherObfelden1971Lauftreff RifferswilZHSUI25KM - Nordic Walking
3180moffen florencemarin1961NEFRA25KM - Nordic Walking
3181Mencarini SandraLa Tène1973NESUI25KM - Nordic Walking
3182CAZABAN GéraldineBISCARROSSE1972FRA25KM - Nordic Walking
3192BODIN SOPHIEvert le petit1976Stade Vertois AthlétismeFRA25KM - Nordic Walking
3199bohren ValérieFleurier1967NESUI25KM - Nordic Walking
3215Grüninger RegulaAffoltern am Albis1970Riffi RunnerZHSUI25KM - Nordic Walking
3216Steinhauser MonikaUster1969ZHSUI25KM - Nordic Walking
3219Zeiter AnikVisperterminen1983VSSUI25KM - Nordic Walking
3225Pesenti MaryliseLe Grand-Saconnex1968GESUI25KM - Nordic Walking
3257Hotz FrédéricMilvignes1972NESUI25KM - Nordic Walking
3258Hotz Righetti FannyMilvignes1976NESUI25KM - Nordic Walking
3259Rufer MylèneBôle1978NESUI25KM - Nordic Walking
3260Rufer JulienBôle1976NESUI25KM - Nordic Walking
3268Blendermann GörgeBern1965BEGER25KM - Nordic Walking
3293studer leigh-annWeiningen (ZH)1977ZHSUI25KM - Nordic Walking
3301Consorti SandroL'Auberson1994SC CHASSERONVDSUI25KM - Nordic Walking
3303waelti claudiaFleurier1967Cross club les Fées Val de TraversNESUI25KM - Nordic Walking
3304Racine CélineFleurier1980NESUI25KM - Nordic Walking
3305Racine VianneyFleurier1976NESUI25KM - Nordic Walking
3306Mazzoleni VéroniqueLa Cluse et Mijoux1970SUI25KM - Nordic Walking
3308Michaud CélineSchlierbach1969FRA25KM - Nordic Walking
3309Tagini RaphaëlFontaines-sur-Grandson1991VDSUI25KM - Nordic Walking
3311Tagini FlorenceFontaines-sur-Grandson1993VDSUI25KM - Nordic Walking
3314Juhasz BalazsGenève1975GEHUN25KM - Nordic Walking
3318Hayek VictoriaMeinier1960GESUI25KM - Nordic Walking
3320golay louisCouvet1961golayNESUI25KM - Nordic Walking
3326McFarland Christie082840664241973Team McFarlandITA25KM - Nordic Walking
3327michaud patriciabesancon1964FRA25KM - Nordic Walking
3359Dell'Orefice AlessandroMôtiers1975NESUI25KM - Nordic Walking
3360Dell'Orefice ValérieVal-de-Travers1976NESUI25KM - Nordic Walking
3362RAJMAN AndreaPrilly1964VDSUI25KM - Nordic Walking
3364Rajman MartinPrilly1962VDSUI25KM - Nordic Walking
3378Harnisch LarissaBiel/Bienne1975BESUI25KM - Nordic Walking
3379Neipp OlivierLanderon1977NESUI25KM - Nordic Walking
3380Neipp ValentinaLanderon1975NESUI25KM - Nordic Walking
3395bellocchio vanniBernex1963Crédit Agricole Next BankGESUI25KM - Nordic Walking
3396bellocchio vanniBernex1963Crédit Agricole Next BankGESUI25KM - Nordic Walking
3397bellocchio vanniBernex1963Crédit Agricole Next BankGESUI25KM - Nordic Walking
3400Arimatea SandraOnex1980GESUI25KM - Nordic Walking
3409Fasnacht VirginiaBonvillars1974VDSUI25KM - Nordic Walking
3415Takacs RenataGenève1981GEHUN25KM - Nordic Walking
3422Forré EricaFully1968VSSUI25KM - Nordic Walking
3424Fasnacht HervéBonvillars1973VDSUI25KM - Nordic Walking

TOP

25KM - Seniors Dames 1 (55 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3008Tscheng IngeCourt1971BESUI25KM - Seniors Dames 1
3016Khorsand PatriziaBoudry1974NESUI25KM - Seniors Dames 1
3017Gueissaz Marie-MadeleineMôtiers1975NESUI25KM - Seniors Dames 1
3018Bigault ClaireFloing1976FRA25KM - Seniors Dames 1
3019JACQUESSON CoralieDONCHERY1973SPORT EVENTS 08FRA25KM - Seniors Dames 1
3023BENHALLAL LINEAIX EN PCE1972FRA25KM - Seniors Dames 1
3028collard clairela chapelle1978sport event 08FRA25KM - Seniors Dames 1
3039Goce BegoniaChampagne1977VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3041Zeiter FrançoiseBex1971VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3042Tack MonicaBex1976VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3049Bodelet MaryseNeufchateau1975BEL25KM - Seniors Dames 1
3051Egli NadègeCouvet1975NESUI25KM - Seniors Dames 1
3056Diet SophieGenève1976GEFRA25KM - Seniors Dames 1
3057Williams DonnaGenève1972GEAUS25KM - Seniors Dames 1
3066Droz AngéliqueVersegères1970VSSUI25KM - Seniors Dames 1
3070Lambert LaetitiaSedan1978FRA25KM - Seniors Dames 1
3075Bagan BrookeLausanne1979VDUSA25KM - Seniors Dames 1
3086Heule SandraBasel1973LSV BaselBSSUI25KM - Seniors Dames 1
3088Willingham-Toxvaerd SarahOllon1973Sarah Willingham-ToxvaerdVDGBR25KM - Seniors Dames 1
3089Lawson RebeccaGryon1976VDGBR25KM - Seniors Dames 1
3090rivasseau frederiquesaint remy les chevreuses1971CE AIRBUS ELANCOURTFRA25KM - Seniors Dames 1
3096Aubert FlorenceCorcelles-Cormondrèche1978NESUI25KM - Seniors Dames 1
3104Dubief PeggyDijon1974AC TalantFRA25KM - Seniors Dames 1
3137Taurisson ClaireAnnecy1977FRA25KM - Seniors Dames 1
3140Wütrich AgnèsVersoix1975RTSGESUI25KM - Seniors Dames 1
3148Schneider EvaBruckberg1970SC 53 LandshutGER25KM - Seniors Dames 1
3157Servoz SandrineBelmont-Lausanne1970VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3162Andermatt EvaRifferswil1971Riffi RunnersZHSUI25KM - Seniors Dames 1
3169Bacher SabrinaPenthaz1970VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3175Constantin AlexandraCossonay1972les biloutesVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3210Stanic PaolaMuri bei Bern1974BESUI25KM - Seniors Dames 1
3211Vogel NathalieDompierre FR1973FRSUI25KM - Seniors Dames 1
3212Olmos GéraldineRussy1975FRSUI25KM - Seniors Dames 1
3223Klauser StéphanieCouvet1974NESUI25KM - Seniors Dames 1
3230Dubois FlorenceSt-Aubin-Sauges1974VaziflopetteNESUI25KM - Seniors Dames 1
3231crenn marineLausanne1976Footing Club LausanneVDFRA25KM - Seniors Dames 1
3234Juarez NathalieOllon1976VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3264Bandelier MartineGrens1972VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3266JOLY-DUHAMEL ChristineGIGNAC1971FRA25KM - Seniors Dames 1
3269Marik CatherineLausanne1971VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3282siebenaler myriamDudelange1974LUX25KM - Seniors Dames 1
3283Perren KarinWimmis1974Lauftreff SpiezBESUI25KM - Seniors Dames 1
3288Donati VanessaGrandson1976VDSUI25KM - Seniors Dames 1
3296Dufour CamilleVal-de-Ruz1972NESUI25KM - Seniors Dames 1
3307Boesch Pellicciotta SandraCortaillod1975NESUI25KM - Seniors Dames 1
3322Pochon SarahVétroz1974Triathlon EstaBroyeVSSUI25KM - Seniors Dames 1
3328BIDARD BenjamineRolle, Suisse1976Benjamine BIDARDVDFRA25KM - Seniors Dames 1
3329TREIER MARIEBurtigny1978VD25KM - Seniors Dames 1
3335Halleux CarolinePerwez1978BEL25KM - Seniors Dames 1
3336Gedge LucindaPrevessin1976GBR25KM - Seniors Dames 1
3357Contayon VeroniqueLausanne1978ContayonVDSUI25KM - Seniors Dames 1
3376comby chantalArdon1973chantal combyVSSUI25KM - Seniors Dames 1
3413Keereweer IlonkeChavannes des BOIS1971VDNED25KM - Seniors Dames 1
3414Amstalden MartineNeuchâtel1970NESUI25KM - Seniors Dames 1
3425Etienne SaskiaVal-de-Travers1973Cross Club les FéesNESUI25KM - Seniors Dames 1

TOP

25KM - Seniors Dames 2 (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3007Hofer HeleneBern1965BESUI25KM - Seniors Dames 2
3026Frost ShelleyDubai1967RSA25KM - Seniors Dames 2
3067Monnet MoniqueFully1965Cyclos d'OctodureVSSUI25KM - Seniors Dames 2
3082Kammacher AnabelGland1968La Foulée glandoiseVDSUI25KM - Seniors Dames 2
3093IYASAWMY CELINEOBERHAUSBERGEN1969CELINEFRA25KM - Seniors Dames 2
3099Assadi VéroniqueDijon1968AC TalantFRA25KM - Seniors Dames 2
3109Salin ClaudineTalant1965AC TalantFRA25KM - Seniors Dames 2
3110Viollon MireilleDijon1965AC TalantFRA25KM - Seniors Dames 2
3135Butty Marie-JeanneMatran1963ACPMFRSUI25KM - Seniors Dames 2
3144Bonmalais CarmenTampon1965AdlsSUI25KM - Seniors Dames 2
3156MUHLHEIM IsabelleJouxtens-Mézery1968CAMBEGOUILLESVDSUI25KM - Seniors Dames 2
3161Ferrand valerievaivre et montoille1969VESOUL MARATHONFRA25KM - Seniors Dames 2
3179Wengler VivianeFoetz1962LUX25KM - Seniors Dames 2
3195Talbot GabriellePeseux1961NESUI25KM - Seniors Dames 2
3263Bischof ElianeFontainemelon1966NESUI25KM - Seniors Dames 2
3367Scherer LeslieHellange1964LUX25KM - Seniors Dames 2
3394Wall Sandy077761317361963GBR25KM - Seniors Dames 2

TOP

25KM - Seniors Hommes 1 (58 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3003Alano VincenzoLa Chaux-de-Fonds1976NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3006Hofer PascalHeidelberg1977SUI25KM - Seniors Hommes 1
3010Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3020LEROY DavidDONCHERY1977SPORT EVENTS 08FRA25KM - Seniors Hommes 1
3029lefevre arnaudla chapelle1970FRA25KM - Seniors Hommes 1
3038Genin GuillaumeBalan1979FRA25KM - Seniors Hommes 1
3040Zimmermann GüntherErgoldsbach1971DAV LandshutGER25KM - Seniors Hommes 1
3043Zeiter PatrickBex1970VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3054Mabillard SamuelLes Breuleux1972JUSUI25KM - Seniors Hommes 1
3055giraud JérômeGeneve1978GEFRA25KM - Seniors Hommes 1
3058Berthoud FabriceGranges-de-Vesin1970libreFRSUI25KM - Seniors Hommes 1
3078aviolat laurentMartigny1970VSSUI25KM - Seniors Hommes 1
3080VIEMONT LaurentPORT BRILLET1973Laurent VIEMONTFRA25KM - Seniors Hommes 1
3083Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITA25KM - Seniors Hommes 1
3087DUBOIS Alainsaint remy les chevreuses1970CE airbus ElancourtFRA25KM - Seniors Hommes 1
3097Goasduff YoannCorcelles-Cormondrèche1976NEFRA25KM - Seniors Hommes 1
3107Muhlich FredBretigny1971AC TalantFRA25KM - Seniors Hommes 1
3133Banse Fabienviroflay1970Ce Airbus ElancourtFRA25KM - Seniors Hommes 1
3154Zettler ArndHauptwil1972TGSUI25KM - Seniors Hommes 1
3155Muhlheim PhilippeJOUXTENS1970CAMBEGOUILLESVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3159BOREY FranckProvenchère1975FRA25KM - Seniors Hommes 1
3163Sauthier YvesBettens1974VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3164Sghaier AlexandreLutry1979TRI TEAM PULLYVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3174Jallard RaphaelVal-de-Ruz1972NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3183Schnitzbauer SebastianPrilly1974La Foulée de BussignyVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3188Petit YannMénières1973FRSUI25KM - Seniors Hommes 1
3194SCHWAB BasileLa Chaux-de-Fonds1971NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3196Boillat ChristopheGorgier1979NESUI25KM - Seniors Hommes 1
3218Tatonetti SébastienVessy1978GECAN25KM - Seniors Hommes 1
3221Groffi FrankDenges1977VDBEL25KM - Seniors Hommes 1
3222Keereweer RaymondChavannes des Bois1970VDNED25KM - Seniors Hommes 1
3227Sansonnens NicolasVillars-sur-Glâne1974SUI25KM - Seniors Hommes 1
3229Nanchen FrançoisMonthey1976SUI25KM - Seniors Hommes 1
3232Guyard AurélienOrbe1976VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3235Cordoba DavidChampagne1978VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3244Richard François-RégisNeuchâtel1974NEFRA25KM - Seniors Hommes 1
3261Bagan RyanLausanne1978VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3265GORETTE RAPHAELChavornay1970VDFRA25KM - Seniors Hommes 1
3267langue jean marccharbonnières les bains1979FRA25KM - Seniors Hommes 1
3270GRANDJEAN JohnKehrsatz1973BESUI25KM - Seniors Hommes 1
3272Studer ClaudeWeiningen ZH1974ZHRSA25KM - Seniors Hommes 1
3284Flueckiger ChristianTravers1972Marti SportsNESUI25KM - Seniors Hommes 1
3295vuez simonsaint julien en genevois1976FRA25KM - Seniors Hommes 1
3310Martineau LudovicBussigny-près-Lausanne1974VDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3313Wicht RomainVillars-sur-Glâne1971Romain WichtFRSUI25KM - Seniors Hommes 1
3315Mairy FrédéricCouvet1973NEBEL25KM - Seniors Hommes 1
3316bailly herveMaiche1976FRA25KM - Seniors Hommes 1
3325Délez OlivierMartigny1972Olivier DélezVSSUI25KM - Seniors Hommes 1
3347prevost olivierPontarlier1975PontarlierFRA25KM - Seniors Hommes 1
3353constantin christopheCossonay1970christophe constantinVDSUI25KM - Seniors Hommes 1
3377Harnisch HansBiel/Bienne1973BESUI25KM - Seniors Hommes 1
3390Reinhold HugoBeaufort1972SUI25KM - Seniors Hommes 1
3393Burtscher GünterWo1974ARSUI25KM - Seniors Hommes 1
3399DE FAVERI MAURIZIOSaint-Jean de Gonville1971CA next bankSUI25KM - Seniors Hommes 1
3401Fairclough SamRolle1978Le RoseyVDGBR25KM - Seniors Hommes 1
3408balazs szaboBern1973BEHUN25KM - Seniors Hommes 1
3412Uebersax BeatRothrist1972AGSUI25KM - Seniors Hommes 1
3421Martinez SilvanoGenève1975Wake Up Outdoor ExperienceGESUI25KM - Seniors Hommes 1

TOP

25KM - Seniors Hommes 2 (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3024REMIRE Jean-MarieSedan1965sport Events 08FRA25KM - Seniors Hommes 2
3033Gmeiner MatthiasMünsingen1967BESUI25KM - Seniors Hommes 2
3050Lebet SergeBôle1966NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3092BELMANAA CHABANEMandres les Roses1963Stade Vertois AthlétismeFRA25KM - Seniors Hommes 2
3095LEDUC PASCALAigle1966VDFRA25KM - Seniors Hommes 2
3098Assadi MalikDijon1966AC TalantFRA25KM - Seniors Hommes 2
3100Bernard BenoitDijon1966AC TalantFRA25KM - Seniors Hommes 2
3101Brelaud FranckDijon1966AC TalantFRA25KM - Seniors Hommes 2
3102Chauvot FrançoisMessigny1962AC TalantFRA25KM - Seniors Hommes 2
3103Courbet EricDijon1964AC TalantFRA25KM - Seniors Hommes 2
3108PARRY STEPHANEDIJON1967AC TalantFRA25KM - Seniors Hommes 2
3138Andreu AlbertoThônex1967RTSGESUI25KM - Seniors Hommes 2
3141Cabrita EdgarRenens1966VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3152Peratone Jean MarcDijon1967Trailer DijonnaisFRA25KM - Seniors Hommes 2
3166Roth AlainFleurier1969NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3170Bacher SteevePenthaz1969La Cote RunnersVDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3197Dall'Omo GiulianoLa Chaux-de-Fonds1961NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3200Perrinjaquet OlivierSavagnier1969NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3214Grüninger UlrichAffoltern am Albis1969Riffi RunnersZHSUI25KM - Seniors Hommes 2
3247Cateau Jean-PaulPetit-Lancy1960RTSGESUI25KM - Seniors Hommes 2
3248Dill MichaelAuvernier1965NESUI25KM - Seniors Hommes 2
3317Thomson MatthewEtoy1966VDSUI25KM - Seniors Hommes 2
3323Bigler SandroFétigny1968VéloClub PayerneFRSUI25KM - Seniors Hommes 2
3368Perritaz LaurentFétigny1968Jeff trailFRSUI25KM - Seniors Hommes 2
3371Schubien MatthiasDenzlingen1962TV DenzlingenGER25KM - Seniors Hommes 2
3375comby alexandreArdon1967alexandre combyVSSUI25KM - Seniors Hommes 2
3405Da Silva ValdemarNeuchâtelNeuchâtel1960Cycle Portugais NeuchâtelNEPOR25KM - Seniors Hommes 2
3410estivalet laurenttalant1960FRA25KM - Seniors Hommes 2
3411Burgos AlexanderSt-Aubin-Sauges1963NEHON25KM - Seniors Hommes 2
3418Schermesser ChristopheCormondrèche1964naNEFRA25KM - Seniors Hommes 2
3419Cervellieri MaurizioLa Chaux-de-Fonds1961naNEITA25KM - Seniors Hommes 2
3426Vilardouro LuisCudrefin1966VDPOR25KM - Seniors Hommes 2

TOP

25KM - Vétérans Dames (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3036ouvrard josianeST NAZAIRE1955SNOS Athletisme Saint NazaireFRA25KM - Vétérans Dames
3142Lunghi Amblet OrnellaMorgins1956Te-Rts Solidaire-Ornella Lunghi AmbletSUI25KM - Vétérans Dames
3168Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959T.R.T. MONTHEYVSBRA25KM - Vétérans Dames
3171Riesen RosinaTherwil1950BLSUI25KM - Vétérans Dames

TOP

25KM - Vétérans Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3004Burkhalter PhilippeBoveresse1959NESUI25KM - Vétérans Hommes
3012Gabbiadini RobertCronayCronay1955VDSUI25KM - Vétérans Hommes
3062JAQUIER MarcelGrandcour1953VDSUI25KM - Vétérans Hommes
3105Marzocchini SergeFlagey Echezeaux1959AC TalantFRA25KM - Vétérans Hommes
3111Vircondelet MichelDijon1954AC TalantFRA25KM - Vétérans Hommes
3132Milou DominiqueDaix1953AC TalantFRA25KM - Vétérans Hommes
3150Kroug DominiqueTroinex1951GESUI25KM - Vétérans Hommes
3167schmid williamMuraz (Collombey)1956T.R.T. MONTHEYVSSUI25KM - Vétérans Hommes
3242Dumont MichelGrolley1956-SUI25KM - Vétérans Hommes
3324Godet LouisAuvernier1956Louis GodetNESUI25KM - Vétérans Hommes
3349Probst OlivierAire-la-Ville1956CHPGESUI25KM - Vétérans Hommes
3391Levy MarcSte Suzanne1952Grand Raid RéunionFRA25KM - Vétérans Hommes

TOP

45KM - Elites Dames (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002BATSCHER Melindacouvet1986cross club des féesNESUI45KM - Elites Dames
2007Rollier CamilleBoudevilliers1986Kényans du VentouxNESUI45KM - Elites Dames
2008Trolliet CamilleCheseaux-Lausanne1991VDSUI45KM - Elites Dames
2009Thévoz AuroreMissy1994VDSUI45KM - Elites Dames
2026Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUI45KM - Elites Dames
2028Loureiro LolitaCarouge GE1984TEEGESUI45KM - Elites Dames
2031Dos Reis AurélieTremblay en France1982FRA45KM - Elites Dames
2033Bangerter CélineEstavayer-le-lac1980Céline BangerterFRSUI45KM - Elites Dames
2041Cernicky AlanaMarin-Epagnier1986Running Unlimited NeuchatelNESUI45KM - Elites Dames
2047Sandoz SolennCernier1989NESUI45KM - Elites Dames
2048Wannenmacher NadineBevaix1993La ZizanieNESUI45KM - Elites Dames
2050Bergqvist CharlotteNeuchâtel1990Running Unlimited NeuchâtelNESUI45KM - Elites Dames
2062Mougey MarineCorcelles-le-Jorat1991Team MougeyVDSUI45KM - Elites Dames
2073Hofmann AndreaZürich1985ZHSUI45KM - Elites Dames
2084Merlin GhislaineMôtiers NE1980cross club les féesNESUI45KM - Elites Dames
2095Zürcher KathrinBern1988BESUI45KM - Elites Dames
2100Leclere AlexandraLivry-gargan1981FRA45KM - Elites Dames
2103Girardet AlexiaDombresson1989NESUI45KM - Elites Dames
2104Desaules SandrineDombresson1986Dandy’n’trailNESUI45KM - Elites Dames
2108Audétat CatherineVal-de-Travers1981Cross Club les FéesNESUI45KM - Elites Dames
2109Witkowsk MalgorzataZürich1981ZHPOL45KM - Elites Dames
2115Marguet AnaelleLe Cerneux-Péquignot1988cross club les féesNESUI45KM - Elites Dames
2117Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La foulée de BussignyVDSUI45KM - Elites Dames
2120Marie ValentineSens1989UA SensFRA45KM - Elites Dames
2124veynachter anaissaint marceau1982freerunPYF45KM - Elites Dames
2126GRIVEAU StéphanieLE MANS1991Free RunFRA45KM - Elites Dames
2165Neyroud AngéliquePorsel1983FRSUI45KM - Elites Dames
2183CHOUVELON OphélieLyon-7E-Arrondissement1992SUI45KM - Elites Dames
2218Garcia Puerta Maravillas PilarNeuchâtel1980GSFMNEESP45KM - Elites Dames
2232Sautaux NadiaGrolley1984ACPMFRSUI45KM - Elites Dames
2237Iachini AngéliqueYverdon-les-Bains1984IachiniVDSUI45KM - Elites Dames
2239Pacegone IrmaGenolier1980La Foulee GlandoiseVDLAT45KM - Elites Dames
2246BOURY LAETITIAForges Les Bains1990FRA45KM - Elites Dames
2249Chalifour AnnieZürich1984ZHCAN45KM - Elites Dames
2250Deruelle NadègeMartigny1983bike n joyVSSUI45KM - Elites Dames
2251Spazzafumo LorenaCortaillod1980NESUI45KM - Elites Dames
2254Brauen ClaudiaGolaten1982Pamafelu RacersBESUI45KM - Elites Dames
2272Timofte Cristina-MariaLausanne1989TimofteVDSUI45KM - Elites Dames
2277attiba justinethin le moutier1994Sport events 08FRFRA45KM - Elites Dames
2283Gay MélanieBôle1988NeuchAventureNESUI45KM - Elites Dames
2285Vuilleumier JoanieVevey1994VDSUI45KM - Elites Dames
2293Panchaud JustineSaillon1989La Foulée SaillonintzeVSSUI45KM - Elites Dames
2298Monney NoémiePont-la-Ville1998FRSUI45KM - Elites Dames
2310Burland ColineParis1987RmaFRA45KM - Elites Dames
2314Gamble KatherineCrans-Montana1987Katie GambleVSGBR45KM - Elites Dames

TOP

45KM - Elites Hommes (91 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Badertscher RaphaëlPeseux1984NESUI45KM - Elites Hommes
2013Seeger AlexanderNyon1982Geneva RunnersVDGER45KM - Elites Hommes
2014delaby arnaudCLEMENCEY1986Trailers DijonnaisFRA45KM - Elites Hommes
2016Lebry Pierre-JeanMontreuil sous Pérouse1981FRA45KM - Elites Hommes
2018Quesne Pierre-YVesFribourg1985FRFRA45KM - Elites Hommes
2019Lantz FlorianLengnau (BE)1984BESUI45KM - Elites Hommes
2021LECUE MaximeLANDAVRAN1984FRA45KM - Elites Hommes
2023Kennes JonasVerbier1989VSSUI45KM - Elites Hommes
2027CABOUAT DavidDOUVAINE1983NCS TraiLémanFRA45KM - Elites Hommes
2029ISRAM YuvrajTremblay-en-France1989Serial TrailersGUF45KM - Elites Hommes
2040Monnin JonathanAreuse1991La ZizanieNESUI45KM - Elites Hommes
2042Clerc ChristopheLes Bois1981JUSUI45KM - Elites Hommes
2044Michel PatrickLa Chaux-de-Fonds1983NESUI45KM - Elites Hommes
2049Jeanneret FlorianPeseux1993La ZizanieNESUI45KM - Elites Hommes
2051Gandolfi MassimoLosone1982SarcisportTISUI45KM - Elites Hommes
2055Da silva FilipeFétigny1980FRPOR45KM - Elites Hommes
2058Floc'h NicolasLe Locle1982NESUI45KM - Elites Hommes
2059gremaud adrienCorcelles-le-Jorat1986Team MougeyVDSUI45KM - Elites Hommes
2063Streiff ManuelNeuchâtel1985NESUI45KM - Elites Hommes
2071Rota JeanLausanne1986VDSUI45KM - Elites Hommes
2075VIARD GuillaumeVAL D'ARRY1983Guillaume VIARDFRA45KM - Elites Hommes
2076Dos Reis LionelLa Chaux-de-Fonds1987NESUI45KM - Elites Hommes
2077Dhote DylanPONTARLIER1992FRA45KM - Elites Hommes
2078Schwyzer LudovicLa Chaux-de-Fonds1989NESUI45KM - Elites Hommes
2085Iachini FrédéricYverdon-les-Bains1983IachiniVDSUI45KM - Elites Hommes
2087Atangana JeanBoudry1989NECMR45KM - Elites Hommes
2090nieveen rudiLausannel1981VDSUI45KM - Elites Hommes
2091Hidalgo AlvaroMontezillon1985NEESP45KM - Elites Hommes
2093Terreaux LionelChampagne1982PMI SciencesVDSUI45KM - Elites Hommes
2097Dusautoir NicolasZürich1982ZHSUI45KM - Elites Hommes
2111Hughes TimGuildford1981GBR45KM - Elites Hommes
2114Heitzmann PhilippSchliengen1980GER45KM - Elites Hommes
2119DEGREVE BenjaminAVALLON1982SENS ROUTE TRAIL FRFRA45KM - Elites Hommes
2125Dassé victorLe Mans1994Free RunFRA45KM - Elites Hommes
2127cavot antoinele mans1986FRA45KM - Elites Hommes
2129Leutwiler StevenNeuchâtel1984TeamidNESUI45KM - Elites Hommes
2132Maître LoïcVerbier1989Restaurant Al CaponeVSSUI45KM - Elites Hommes
2136Oppliger JoëlEssertines-sur-Rolle1987VDSUI45KM - Elites Hommes
2153Vinçon Thiébaut MattieuVillers-lès-Nancy1984COS VillersFRA45KM - Elites Hommes
2154OLEK ArthurLAXOU1997FRA45KM - Elites Hommes
2157Miéville KiboNeuchâtel1988NESUI45KM - Elites Hommes
2168SERT TimothéeNeuchâtel1992EGGERNEFRA45KM - Elites Hommes
2172Badertscher StéphaneAubonne1987VDSUI45KM - Elites Hommes
2174Terreaux PatrickBulle1982Patrick TerreauxFRSUI45KM - Elites Hommes
2176de la Harpe MichaëlLa Ferrière1983BESUI45KM - Elites Hommes
2177Ziegler NicolasSt-Blaise1986Bref, je fais du trailNESUI45KM - Elites Hommes
2181Gardaz ValentinEchallens1993VC ECHALLENSVDSUI45KM - Elites Hommes
2182Anex Pierre-FrançoisLyon-7E-Arrondissement1987FRA45KM - Elites Hommes
2185Docourt LaurentinCourtelary1995Endurance ProjectBE/JBSUI45KM - Elites Hommes
2191Depres GuillaumeCologny1994GESUI45KM - Elites Hommes
2194Putallaz RobinMartigny1993VSSUI45KM - Elites Hommes
2201GRIN DAVIDAttalens1980FRSUI45KM - Elites Hommes
2202Tüscher JulienSurpierre1983FRSUI45KM - Elites Hommes
2207Trifoni Vincent-LouisChêne-Bourg1997GESUI45KM - Elites Hommes
2208Francillon GaëlLa Chaux-de-Fonds1985Cross-Club La Chaux-de-FondsNESUI45KM - Elites Hommes
2211Valette Franck TevaSainte-Croix1983VDSUI45KM - Elites Hommes
2214Lyon MatthieuVessy1994GESUI45KM - Elites Hommes
2217Racine VincentLes Breuleux1980GSFMJUSUI45KM - Elites Hommes
2220Fritz JoëlGelterkinden1983www.adj-sport.chBLSUI45KM - Elites Hommes
2221Gremaud ArthurBulle1995Upperview ProductionsFRSUI45KM - Elites Hommes
2224Borboen JeromeNeuchâtel1988NESUI45KM - Elites Hommes
2227Neuhaus MatthiasPlasselb1987Ski-Club PlasselbFRSUI45KM - Elites Hommes
2233Paratte BastienCourtelary1985CA CourtelaryBE/JBSUI45KM - Elites Hommes
2236Stupp OliverOlten1982SOSUI45KM - Elites Hommes
2243Ickelsheimer FlorianZürich1986ZHGER45KM - Elites Hommes
2255HUSKA MathieuSUCY EN BRIE1983SOLIDAIRES EN PELOTONFRA45KM - Elites Hommes
2263Crescini JonathanZürich1990SwissTrailRunner.comZHITA45KM - Elites Hommes
2266Reymond AntoninCologny1982Sport QuestGESUI45KM - Elites Hommes
2273Tabotta FlavianYvonand1988VDSUI45KM - Elites Hommes
2275Stauffer CarylLignières1987NESUI45KM - Elites Hommes
2284BUZIN JérômeSAIN-CHAMAS1990Team Provence EnduranceFRA45KM - Elites Hommes
2287Pache Christophe+417974238681984ChristophePNESUI45KM - Elites Hommes
2288Acena PabloOrsières1987CatogneVSSUI45KM - Elites Hommes
2290Zanchi ThierryEchallens1988PerefilsSUI45KM - Elites Hommes
2294Giezendanner FelixRapperswil-Jona1992SGSUI45KM - Elites Hommes
2299Courvoisier JulienRovray1987VDSUI45KM - Elites Hommes
2300Kindler LukasKöniz1988BESUI45KM - Elites Hommes
2301Chollet SébastienNyon1982La Foulée GlandoiseVDSUI45KM - Elites Hommes
2303Mehaouche ThomasMontbéliard1986FRA45KM - Elites Hommes
2307Droz DavidBiel/Bienne1984BESUI45KM - Elites Hommes
2309Python BenoitBoudry1990NESUI45KM - Elites Hommes
2315Salamin JohanLes bois1980JUSUI45KM - Elites Hommes
2317Aegerter ChristianHauterive1982NESUI45KM - Elites Hommes
2318BARROYER VincentPARIS1987On est pas là pour scier du boisFRA45KM - Elites Hommes
2322Urech MathieuLes Ponts-de-Martel1985NESUI45KM - Elites Hommes
2323Gschweitl MichaelZürich1980ZHAUT45KM - Elites Hommes
2324Raguet GaelCharleville Mézières1987ATHLETIC BELAIR CLUBFRA45KM - Elites Hommes
2329Conrath MathieuLes Verrières1999NESUI45KM - Elites Hommes
2332Pinto Almeida AndréMont-sur-Rolle1984Viseu Running TeamVDPOR45KM - Elites Hommes
2337Vonlanthen Kevinvuisternens-dvt-romont1989FRSUI45KM - Elites Hommes
2340REGEHR JordanGenève1985GEUSA45KM - Elites Hommes

TOP

45KM - Juniors Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2216Almeida VanessaAyent2000CS 13 EtoilesVSSUI45KM - Juniors Dames

TOP

45KM - Relais Femmes (9 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2902Pfluger AnneliseOlten1990Sisters ActSOSUIHediger Erika, Leutwiler Catherine45KM - Relais Femmes
2908Vagnières IsalineMontcherand1978Les PipelettesVDSUICanet Christabelle, Daniel Priscilla45KM - Relais Femmes
2912Mignot ValérieNuits St Georges1971Nath, Flo et CélineSalvi Florence, Roussel Céline45KM - Relais Femmes

TOP

45KM - Relais Hommes (18 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2901Rébénaque PierrickSaint-Genis-Pouilly1987Team ChanginsFRASchonenberger Patrik, Bach Benoit45KM - Relais Hommes
2903Ghielmini DanielOrbe1973Les P'tits mollets fumantsVDSUIAndrey François, Aubry Marc45KM - Relais Hommes
2904GRAEFFLY StéphaneFILLINGES1968Next barbersFRABuffard Frank, GAUTHERON Lionel45KM - Relais Hommes
2906Collomb Olivierst genis les ollieres197945bisSUI, 45KM - Relais Hommes
2907Vagnières JoachimMontcherand1976Team YocoachVDSUIThonney Raphaël, Brocard Gaël45KM - Relais Hommes
2911Daniel MarcVallorbe1974The dirty socksVDSUIrandin Alexis, randin olivier45KM - Relais Hommes

TOP

45KM - Relais Mixtes (9 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2905Statham CharlesNiederwil (AG)1998StathamAGGBRStatham Charles, 45KM - Relais Mixtes
2909Crottet GuillaumeNeuchâtel1987Les ChatonsNESUI, 45KM - Relais Mixtes
2910Girardin EmilieCorcelles-Cormondrèche1979les CorceletsNESUIEcoffey Marc, Ecoffey Sandra45KM - Relais Mixtes

TOP

45KM - Seniors Dames 1 (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003MOYRET GAELLENANTES1978TRAILERS DU 44FRA45KM - Seniors Dames 1
2006Beney IsabellePont-de-la-Morge1976VSSUI45KM - Seniors Dames 1
2012Forster SibylleNiederbipp1977LG NiederbippBESUI45KM - Seniors Dames 1
2020PEDRAZZI CarineVilleparisis1973Serial TrailerFRA45KM - Seniors Dames 1
2024Fourcaulx Jessy+336125161121978Serial TrailersFRA45KM - Seniors Dames 1
2036Normark LinBurgistein1979Team Nordic TrailBESWE45KM - Seniors Dames 1
2053MEIZOZ ValérieSaillon1975La foulée SaillonintzeVSSUI45KM - Seniors Dames 1
2054vouilloz stephanieSaxon1976La Foulée saillonintzeVSSUI45KM - Seniors Dames 1
2089Ernhardt IlkaBüsingen1972TUS Iznang / TEAGER45KM - Seniors Dames 1
2096Jeanmonod JacquelineBussigny-Lausanne1973La Foulée de BussignyVDSUI45KM - Seniors Dames 1
2122Brindeau AdelineTorcé en Vallée1978Free Run / A3ToursFRA45KM - Seniors Dames 1
2140Egli VanessaPeseux1975NESUI45KM - Seniors Dames 1
2142Scailteur VéroniqueTarcienne1977BEL45KM - Seniors Dames 1
2144Dorfschmid MajaZürich1979ZHSUI45KM - Seniors Dames 1
2145Lannier JessicaCabriès1978Chacha teamFRA45KM - Seniors Dames 1
2170Berger waltraudTraunstein1970TG SalzachtalGER45KM - Seniors Dames 1
2171Delaloye LiseArdon1972VSSUI45KM - Seniors Dames 1
2189BOREY ClarissePROVENCHÈRE1976FRA45KM - Seniors Dames 1
2192DURAIN carmenAUXONNE1970FRA45KM - Seniors Dames 1
2203Jallard MonicaFontaines NE1978NEPOR45KM - Seniors Dames 1
2204Stampbach Aebischer AudeLa Chaux-de-Fonds1970NESUI45KM - Seniors Dames 1
2230Chapuis CatherineGenolier1977THOR - tough helvetic obstacle racerVDMEX45KM - Seniors Dames 1
2264CADIEU KathyMondevert1979Solidaires en pelotonFRA45KM - Seniors Dames 1
2269Stauffer RachelleVillers-Le-Lac1977FRA45KM - Seniors Dames 1
2278MICHEL ROXANELYON1977AAAL du LyonnaisSUI45KM - Seniors Dames 1
2305Mondo SoniaPuplinge1974GESUI45KM - Seniors Dames 1

TOP

45KM - Seniors Dames 2 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010Golay MarianneFleurier1961CC Les FéesNESUI45KM - Seniors Dames 2
2011Russo IsabelleBoudry1969Marti SportsNESUI45KM - Seniors Dames 2
2065Magalhaes MonicaRio de Janeiro1968Pro RibeiroBRA45KM - Seniors Dames 2
2083egli catherineBôle1967NESUI45KM - Seniors Dames 2
2101Burri Schumacher NadiaGorgier1966Les AbdominablesNESUI45KM - Seniors Dames 2
2106Munro HelenFK10 2FB1960Stornoway RACGBR45KM - Seniors Dames 2
2121Dassé Florenceparigné le polin1969Free Run / A3ToursFRA45KM - Seniors Dames 2
2139Renault SylvieItteville1968STADE VERTOIS ATHLETISMEFRA45KM - Seniors Dames 2
2156GUERIN ClaireCabries1965FRA45KM - Seniors Dames 2
2163Sbaï NatalieBernex1969GESUI45KM - Seniors Dames 2
2178DEVOILLE FRANCINECORBENAY1969COURIR LE MONDEFRA45KM - Seniors Dames 2
2179Jost GiselaZürich1964Gisela JostZHSUI45KM - Seniors Dames 2
2188Sciboz ValérieVesin1968CCE2LFRSUI45KM - Seniors Dames 2
2223Maublan LinaBulle1969FRFRA45KM - Seniors Dames 2
2240Juillerat SylviaMervelier1968-JUSUI45KM - Seniors Dames 2
2262Magnin SusannePlan-les-Ouates1968GESUI45KM - Seniors Dames 2
2281Martin ClaudinePenthalaz1968USYVDSUI45KM - Seniors Dames 2
2282Mesnard Anne-MarieBoudry1966CCE2LNESUI45KM - Seniors Dames 2
2330Burgat Anne-LiseSt-Aubin-Sauges1969NESUI45KM - Seniors Dames 2

TOP

45KM - Seniors Hommes 1 (103 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004bazile PIERRE-YVESSaint Barthélémy d'Anjou1972Trailers du 44FRA45KM - Seniors Hommes 1
2005Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2015Rougemont GillesCortaillod1979NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2022Mrazek HaroldBulle1973Trilogie SportFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2025Treve DavidGenève197945bisGESUI45KM - Seniors Hommes 1
2030Jacot PhilippeCortaillod1974NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2032Bangerter DanielBern1978BESUI45KM - Seniors Hommes 1
2034Bangerter AlainEstavayer-le-lac1977FRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2035NICOLIC Pierre-JeanFRANCE1976FRA45KM - Seniors Hommes 1
2038Ruggeri AndreaLa Tène Wavre1972NEITA45KM - Seniors Hommes 1
2039MAURY FrédéricPALAISEAU1972OXYGENE PSAFRA45KM - Seniors Hommes 1
2043PERRUSSEL LAURENTMONTREUIL SOUS PEROUSE1976TEAM MSPFRA45KM - Seniors Hommes 1
2045Simon RaphaëlCouvet1977NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2057Curty Jean-MichelBoudry1976Running Unlimited NeuchatelNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2060Margnetti LucianoBellinzona1976TISUI45KM - Seniors Hommes 1
2067Sparkes RichardMilvignes1970NEGBR45KM - Seniors Hommes 1
2070OLLIVIER FabienRomainmôtier-Envy1978VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2072woelfli laurentreconvilier1974pas de clubBESUI45KM - Seniors Hommes 1
2074Jequier RogerLa Chaux-de-Fonds1974Les RugueuxNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2079Bock PhilippeNeufchateau1972BEL45KM - Seniors Hommes 1
2081Geiser SilvanTschugg1978GARMINBESUI45KM - Seniors Hommes 1
2086brossard baptisteLa Chaux-de-Fonds1976NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2088Billieux PatrickNeuchâtel1974NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2092Gargantini JulienVal-de-Travers1977NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2098Faivre PierreSt-Aubin-Sauges1974BeRockNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2099Pellaton PatrickSt-Aubin-Sauges1978NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2102Grivel NicolasRomanel-s-Lausanne1979VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2105Desaules StéphaneDombresson1977Dandy’n’trailNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2112LANCELOT LudoVERN / SEICHE1975FRA45KM - Seniors Hommes 1
2113Dietrich EricLugnorre1974MobiRuningFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2116Kroug StephaneGenève1973KrougGESUI45KM - Seniors Hommes 1
2118Cottet ChristianSt-Livres1973VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2128Rochat OlivierCortaillod1973NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2130Le Callonnec ErwanYvré l'Evêque1974FREE RUNFRA45KM - Seniors Hommes 1
2131Graf ReneOrpund1974BESUI45KM - Seniors Hommes 1
2133Dénervaud MarioPeseux1972NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2135Obrist OlivierGurmels1977FRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2137Willingham-Toxvaerd MichaelOllon1974VDDEN45KM - Seniors Hommes 1
2138Lawson AlanGryon1973VDGBR45KM - Seniors Hommes 1
2143Cognasse YvanAnnecy1971FRA45KM - Seniors Hommes 1
2146lambert silvainPOISSY1971OXYGENE PSAFRA45KM - Seniors Hommes 1
2147Boismard ChrisDijon1973AC TalantFRA45KM - Seniors Hommes 1
2148Dubief DavidDijon1971AC TalantFRA45KM - Seniors Hommes 1
2158gerardin fabienMalzéville1972FRA45KM - Seniors Hommes 1
2159Muller JeffCugy (VD)1975VDCAN45KM - Seniors Hommes 1
2160GALLOT StephaneDOLE1971FRA45KM - Seniors Hommes 1
2166Dürrenmatt DavidYverdon-les-Bains1975VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2167Schauner OlivierPalézieux-village1979Olivier SchaunerVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2169CASTEILLA StephaneGILLEY1971Foulée Loisir SaugetteFRA45KM - Seniors Hommes 1
2184Brunnberg PerNyon1973Speed FreaksVDSWE45KM - Seniors Hommes 1
2186Geng ChristopheWeiler La Tour1976LUX45KM - Seniors Hommes 1
2187Mollard ChristopheRossens FR1970FRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2195Ducommun JulienPréverenges1977UBS Run & BikeVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2196JUBLOT EmmanuelGruffy1979DSN74FRA45KM - Seniors Hommes 1
2198Röhl MaikRichterswil1979ZHGER45KM - Seniors Hommes 1
2209Ruchat StéphaneNeuchâtel1970NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2210Baron HaraldZürich1971ZHSUI45KM - Seniors Hommes 1
2212BIGNE VincentLyon1979FRA45KM - Seniors Hommes 1
2213Boissiere FabriceOrbe1972VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2215Alves JoaoNeuchâtel1979Team CocoNEPOR45KM - Seniors Hommes 1
2219Rutz WalterFleurier1971NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2222Nicolas ArnaudHauterive NE1978NEFRA45KM - Seniors Hommes 1
2225Huguenot BlaiseVufflens-la-Ville1979MATRAKVDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2228Keller LukasEbmatingen1976ZHSUI45KM - Seniors Hommes 1
2229Gaille StéphaneEclépens1973CSPLSUI45KM - Seniors Hommes 1
2231Morand BenoitBroc1978UGLOWFRSUI45KM - Seniors Hommes 1
2234lecomte thomasSENONCHES1972toto l'escargotFRA45KM - Seniors Hommes 1
2238Hochuli MartinSchöftland1977www.martinhochuli.comAGSUI45KM - Seniors Hommes 1
2241Paccaud ChristopheSullens1971VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2244RAMONDOU PatrickMarseille1971FRA45KM - Seniors Hommes 1
2245Ivone LucaLe Noirmont1976GSFMJUSUI45KM - Seniors Hommes 1
2252Jaquet YvesNeuchâtel1974Cabinet Jaquet TeamNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2256Neuhaus SullyLa Chaux-de-Fonds1975NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2257Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUT45KM - Seniors Hommes 1
2259Tondini Jean-MarcVal-de-Travers1971NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2268Brissat RaphaëlTravers1975NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2270Coste DamienLe Locle1975NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2274martin patrickMalbuisson1970FRA45KM - Seniors Hommes 1
2279Bouriaux DavidPommiers1974FRA45KM - Seniors Hommes 1
2286Thétaz OlivierOrsières1972VSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2292Djoric 1 BobanNeuchâtel1970actif fitnessNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2295Zimmermann MichaelVal-de-Ruz1971NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2296Dubail JackyFenin1970NESUI45KM - Seniors Hommes 1
2297Mouzo MartinCormondrèche1978NEESP45KM - Seniors Hommes 1
2302Burki ChristopheGland1973VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2304Pupulin LucaDivonne les Bains1976ITA45KM - Seniors Hommes 1
2306Fischer Pierre-yvesLigsdorf1978FRA45KM - Seniors Hommes 1
2308Morel ThomasBassins1976VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2311Marti AndiMüllheim Dorf1973TGSUI45KM - Seniors Hommes 1
2313Roux BlaiseSavièse1974MedsportVSSUI45KM - Seniors Hommes 1
2316Guillaume-Gentil AntoineBoudry1975Guillaume-GentilNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2319Stettler JannBuschwiller1973SUI45KM - Seniors Hommes 1
2320Rebelo FernandoPully1972VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2321Olle JamesOnex1979GEAUS45KM - Seniors Hommes 1
2325JUAN FabriceCopponex1976FRA45KM - Seniors Hommes 1
2326Hüsser OlivierYverdon-les-Bains1970VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2327Marazza GionataGiubiasco1976Marmottteam TicinoTISUI45KM - Seniors Hommes 1
2328Brady DuncanDécines1975Duncan BradyGBR45KM - Seniors Hommes 1
2333Bernard FrédérickSaint Denis1974Grand RaidBSFRA45KM - Seniors Hommes 1
2334fleury cédricGland1971VDSUI45KM - Seniors Hommes 1
2335schmid cédricCerneux-Péquignot1977Les cochons de sommarNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2338Rytz SebastienCorcelles NE1977FAYLYSNESUI45KM - Seniors Hommes 1
2339Aldick ThomasHasel1979SC Roche Run&BikeGER45KM - Seniors Hommes 1

TOP

45KM - Seniors Hommes 2 (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2017dupont didierchevigny saint sauveur1964TRAILERS DIJONNAISFRA45KM - Seniors Hommes 2
2037Burri StefanMünchenbuchsee1968BESUI45KM - Seniors Hommes 2
2046Bersier Jean-MarcCormérod1966FRSUI45KM - Seniors Hommes 2
2052Hernot JérômeGenève1968GESUI45KM - Seniors Hommes 2
2056Machavoine PascalTaverny1966Oxygène PSAFRA45KM - Seniors Hommes 2
2061Buschini Jean-MarcSolothurn1967Lauftreff Büren a. AareSOSUI45KM - Seniors Hommes 2
2068Pelletier BernardLes Planchettes1965NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2069Schneiter BrunoWinterthur1962OLC WinterthurZHSUI45KM - Seniors Hommes 2
2080CATELLANI BEATSTUDEN SZ1969SZSUI45KM - Seniors Hommes 2
2082manta thierrySalvan1965thierry mantaVSSUI45KM - Seniors Hommes 2
2094Warrillow-Thomson MarkAthenaz (Avusy)1968GESUI45KM - Seniors Hommes 2
2107Henriksson JoakimZürichch1963SpeedFreaksZHSWE45KM - Seniors Hommes 2
2110Grasser OliverDübendorf1968ZHSUI45KM - Seniors Hommes 2
2123gilbert sylvainLE MANS1964FREERUNFRA45KM - Seniors Hommes 2
2134Chambet Jean-pierreChavanod1960LrdcFRA45KM - Seniors Hommes 2
2141BERTHO NICOLASVILLEBEON1966BERTHOFRA45KM - Seniors Hommes 2
2152SIMONNET FREDERICAix-en-Provence1963FRA45KM - Seniors Hommes 2
2155GUERIN jerome.CABRIES1961FRA45KM - Seniors Hommes 2
2161Mottet MarcMarchissy1967RTSVDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2162Rossmann Jean-JacquesVetraz-Monthoux1968RTSFRA45KM - Seniors Hommes 2
2164Slettenhaar JanAthénaz1961RTSGESUI45KM - Seniors Hommes 2
2173oliveira manuelNeuchâtel1965Cross Club La Chaux-de-FondsNEPOR45KM - Seniors Hommes 2
2175Farine SylvainBevaix1966NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2180CLAUDIN CyrilLINARS1968CLAUDINFRA45KM - Seniors Hommes 2
2190FERRAND JEAN-FRANCOISVAIVRE ET MONTOILLE1968VESOUL MARATHONFRA45KM - Seniors Hommes 2
2193Andermatt HeinzRifferswil1965Riffi RunnersZHSUI45KM - Seniors Hommes 2
2197MONNIER HUBERTVandœuvre-lès-Nancy1967Marcassins CE INRSFRA45KM - Seniors Hommes 2
2199Guilaume Christophe06842121611966Christophe GuillaumeFRA45KM - Seniors Hommes 2
2200Hossle RolfObfelden1966Lauftreff RifferswilZHSUI45KM - Seniors Hommes 2
2205Aebischer ClaudeLa Chaux-de-Fonds1966NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2206Villard PierreRomanel1969VDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2226henriet thierryMaron1968MGNTFRA45KM - Seniors Hommes 2
2242Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUI45KM - Seniors Hommes 2
2247Walton ChristopherLondon1965GBR45KM - Seniors Hommes 2
2258Perrenoud AlainMôtiers1963NESUI45KM - Seniors Hommes 2
2260Heitzmann PascalMaxilly-sur-Léman1967FRA45KM - Seniors Hommes 2
2261laesser thierryMont-sur-Rolle1966Dôle-De-Tôpiôs [DôleMän]VDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2265Jobin NicolasEchallens1968VDSUI45KM - Seniors Hommes 2
2271Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUI45KM - Seniors Hommes 2
2276Smith TedThielle-Wavre1965CCE2LNENED45KM - Seniors Hommes 2
2280CHUAT PatrickF1965Patrick CHUATFRA45KM - Seniors Hommes 2
2331Cervellieri MaurizioLa Chaux-de-Fonds1961NEITA45KM - Seniors Hommes 2

TOP

45KM - Vétérans Dames (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2336Hofmänner ElsbethWindisch1957AGSUI45KM - Vétérans Dames

TOP

45KM - Vétérans Hommes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2064Fuchs RudolfUnterbäch VS1951VSSUI45KM - Vétérans Hommes
2066Magalhaes ElieserRio de Jeniro1957Pro RibeiroBRA45KM - Vétérans Hommes
2149Garnier RodolpheDijon1959AC TalantFRA45KM - Vétérans Hommes
2150ROUSSEL dominiqueTalant1955AC TalantFRA45KM - Vétérans Hommes
2151mazeau danieldijon1957AC TalantFRA45KM - Vétérans Hommes
2235Furrer IgnazStaldenried1959GsponVSSUI45KM - Vétérans Hommes
2248magnani guyla crau1959FRA45KM - Vétérans Hommes
2253Schouller Jean-MarcLe Landeron1957NESUI45KM - Vétérans Hommes
2267Rossier Jean-PierreOrsières1953Ski-club Val-FerretVSSUI45KM - Vétérans Hommes
2289jordan nicolasOrsières1956catogneVSSUI45KM - Vétérans Hommes
2291Zanchi Pierre-GilbertPremier1958Père et filsVDSUI45KM - Vétérans Hommes
2312Buergi AdrianAarberg1959DsischtiJoggerBESUI45KM - Vétérans Hommes

TOP

75KM - Elites Dames (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006Hossle JasminOlten1994Lauftreff RifferswilSOSUI75KM - Elites Dames
1008Bugnon AmélieLes Breuleux1983JUSUI75KM - Elites Dames
1011Maurer TamaraChampoz1980BE/JBSUI75KM - Elites Dames
1026COUROUVE MARIEFAUCOMPIERRE1981Triathlon Club MussipontainFRA75KM - Elites Dames
1034Renda AnabelaAyent198013 etoilesVSSUI75KM - Elites Dames
1040Bessire CécilePéry1994BE/JBSUI75KM - Elites Dames
1071LACAMBRA EMILIESEPTÈMES-LES-VALLONS1984LES BOUFFONS DE L USC SEPTEMESFRA75KM - Elites Dames
1080ARNAUD AgatheGrenoble1991GUC TRIATHLONFRA75KM - Elites Dames
1087Falque StephanieAnnecy1984FRA75KM - Elites Dames
1092jedat emilieEecke1981FRA75KM - Elites Dames
1093WILPOTE MaïtéBoeschepe1991FRA75KM - Elites Dames
1106NAEL SarahREDON1986FREE RUN / A3 ToursFRA75KM - Elites Dames
1117Argilli JuliaLa Chaux-de-Fonds1993Cross Club La Chaux-de-FondsNESUI75KM - Elites Dames
1120Roux JulieGrenoble1993FRA75KM - Elites Dames
1161Rufer MichèleLes Taillères1989NESUI75KM - Elites Dames
1172Abarkha SanaePublier1983FRA75KM - Elites Dames
1178Burtin CindyAiglepierre1982FRA75KM - Elites Dames
1183Gunthard CoralieNeuchâtel1984Team CocoNESUI75KM - Elites Dames
1225Commend Jequier AngéliqueCormérod1981FRSUI75KM - Elites Dames
1238millichamp lauraOrbe1980VDGBR75KM - Elites Dames
1245CHAMP Loréline06239471501984Saône Mont d'Or NatureFRA75KM - Elites Dames
1264Paton JoyHütten1992Hütten HarriersZHSUI75KM - Elites Dames

TOP

75KM - Elites Hommes (72 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001arn jeromeChampvent1993VDSUI75KM - Elites Hommes
1002Pastrana NicolasMarly1986SamSuPhiFRSUI75KM - Elites Hommes
1003Strahm AlecTramelan1998Team PressionBE/JBSUI75KM - Elites Hommes
1005Vuillemin ChristopheBesançon1980SUI75KM - Elites Hommes
1007Renaud FlorianOlten1987SOSUI75KM - Elites Hommes
1012DUMOND SylvainSaint Genest Malifaux1984FRA75KM - Elites Hommes
1016Mast PatrickVilliers1984NESUI75KM - Elites Hommes
1020Cheron LoïcMontpreveyres1988Footing Club LausanneVDFRA75KM - Elites Hommes
1030SELIN BenjaminGranges-Narboz1988FRA75KM - Elites Hommes
1035Froidevaux GaëlMuri bei BernGümligen1980-BESUI75KM - Elites Hommes
1044CADIER Jean-ClairANGERS1985Les Chaussettes RosesFRA75KM - Elites Hommes
1049GUIGUE QuentinGEX1990Divonne RunningFRA75KM - Elites Hommes
1053De Sousa RémySaxon1980TRT MontheyVSSUI75KM - Elites Hommes
1057Chaland MaxenceSaint genest lerpt1987Runing club lerptienFRA75KM - Elites Hommes
1058Paley MathieuPuidoux1995VD75KM - Elites Hommes
1061Stauffer NicolasHaute-Nendaz1981PiagetVSSUI75KM - Elites Hommes
1066DECHARRIERE StevenPONTARLIER1986FRA75KM - Elites Hommes
1081PIGNEDE pierreGrenoble1984GUC TriathlonFRA75KM - Elites Hommes
1082Gilbert PatrickMorlon1986JC Sports CoachingFRSUI75KM - Elites Hommes
1085Tripard GrégoryFrambouhans1983FRA75KM - Elites Hommes
1086Faure EtienneAnnecy1982FRA75KM - Elites Hommes
1094TARTARIN FranckFRANCALMONT1980GA Haut SaônoisFRA75KM - Elites Hommes
1096Coadou KevinGuidel1984Solidaires En PelotonFRA75KM - Elites Hommes
1101Quoibion MaximeLa Chaux-de-Fonds1989NEBEL75KM - Elites Hommes
1111Seznec jorisBoulogne-Billancourt1981FRA75KM - Elites Hommes
1115Villars PascalVal-de-Ruz1981NESUI75KM - Elites Hommes
1119LAUDIER EdouardDomène1987TEAM PROVENCE ENDURANCEFRA75KM - Elites Hommes
1122Delmi-Deyirmendjian NicolasIstres199475KM - Elites Hommes
1125Jaques ChristianProvence1988VDSUI75KM - Elites Hommes
1131Mancini GiovanniLausanne1986VDSUI75KM - Elites Hommes
1132Ruano MatthieuFaoug1985VDSUI75KM - Elites Hommes
1134Dubi MichelBiel/Bienne1987BESUI75KM - Elites Hommes
1136Nogueira SergioLES FINS1982FRA75KM - Elites Hommes
1137Corbat FélicienVersoix1984GESUI75KM - Elites Hommes
1138arias jamese16nu1986CAN75KM - Elites Hommes
1139roudaut Alexandre12721980VDFRA75KM - Elites Hommes
1150Jacot JoelCorcelles-près-Concise1986VDSUI75KM - Elites Hommes
1153Morier JanryChâteau-d'Oex1981Le DahutVDSUI75KM - Elites Hommes
1154Townsend MatthewEVIAN-LES-BAINS1981CAN75KM - Elites Hommes
1158ROTEN ThomasLa Chaux-de-Fonds1983NESUI75KM - Elites Hommes
1159LESPES VincentSAINT ROMAIN LA VIRVEE1982FRA75KM - Elites Hommes
1160vaysse florian+337699819371982FRA75KM - Elites Hommes
1162Springett DavidYverdon-les-Bains1980VDSUI75KM - Elites Hommes
1164welc fabiensaint herblain1981as chu nantesFRA75KM - Elites Hommes
1167Fleurant ArnaudGuyancourt1984FRA75KM - Elites Hommes
1169Rod JonathanGranges VS1980VSSUI75KM - Elites Hommes
1177Silva LuisNeuchâtel1980NEPOR75KM - Elites Hommes
1179Varrin MichaelBussigny-Lausanne1984VDSUI75KM - Elites Hommes
1191KURETH ThierryLa Chaux-de-Fonds1986NESUI75KM - Elites Hommes
1193Lechot LudovicBulle 11988VBC BulleFRSUI75KM - Elites Hommes
1196dumans FabriceMONTPERREUX1984CN Pontarlier TriathlonFRA75KM - Elites Hommes
1198Messieux PierreMorges1982VDSUI75KM - Elites Hommes
1204Sutter AndréKüsnacht ZH1983ZHGER75KM - Elites Hommes
1215bourin Jérémy073501984FRA75KM - Elites Hommes
1216PICHKURENKO ALEXANDREForges Les Bains1988FRA75KM - Elites Hommes
1219Eggler Marcel+417913713971982Marcel EgglerNESUI75KM - Elites Hommes
1220gerber martinAefligen1989BESUI75KM - Elites Hommes
1228Haenni LinoNeuchâtel1986AlligatorsNESUI75KM - Elites Hommes
1229Moulin MarcChabeuil1988Move_in_pleasureFRA75KM - Elites Hommes
1231Monteiro Santos Hugo AlexandreSion1981VSSUI75KM - Elites Hommes
1232COTE-COLISSON Alexandre06719096001989Alexandre COTE-COLISSONFRA75KM - Elites Hommes
1236Grothues JanikMünster1996GER75KM - Elites Hommes
1241Wider JérômeLe Pont1982Team ValleyVDSUI75KM - Elites Hommes
1248pugin jean-françoisMontlebon1995lesfourgsingletrackFRA75KM - Elites Hommes
1249Bongard MathieuPayerne1993VDSUI75KM - Elites Hommes
1255Banachewicz WiktorBasel1981BSPOL75KM - Elites Hommes
1257Laignel AlexandreBesançon1990Gab&SportsFRA75KM - Elites Hommes
1258Chromy ZdenkoVeltheim (AG)1986AGSVK75KM - Elites Hommes
1259Dumoulin FrédéricMorrens (VD)1981VDSUI75KM - Elites Hommes
1262Bouffeteau Matthieule chauffaud1987FRA75KM - Elites Hommes
1263de Cristofaro GianlucaHonau1992La Thuile TrailLUITA75KM - Elites Hommes
1265de Jong Arent WarrenZurich1992ZHNED75KM - Elites Hommes

TOP

75KM - Juniors Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1206colinet tomcluses2000FRA75KM - Juniors Hommes

TOP

75KM - Seniors Dames 1 (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1004Muller CarolineMauraz1978VDSUI75KM - Seniors Dames 1
1009Frost SarahGodalming1971GBR75KM - Seniors Dames 1
1015Walraevens ColetteHaut Ittte1976QIU RUNNING TEAMBEL75KM - Seniors Dames 1
1017CABLE stellavert le grand1975solidaires en pelotonFRA75KM - Seniors Dames 1
1019mercier sophieVert le Petit1970Solidaires En Peloton ArsepFRA75KM - Seniors Dames 1
1029Ducrey AnneVouvry1972T-R-T athlétisme MontheyVSSUI75KM - Seniors Dames 1
1032Hengel IrisNess Ziona1971ISR75KM - Seniors Dames 1
1051Niederöst JanaJegenstorf1972LAG AemmeBESVK75KM - Seniors Dames 1
1052BARBIER SEVERINELES CLAYES1971RUMBAFRA75KM - Seniors Dames 1
1072Hoffmann JudithLandshut1978SC 53 LandshutGER75KM - Seniors Dames 1
1076Auvinet SophiePOISY1971FRA75KM - Seniors Dames 1
1078Rüter SandraLandshut1974SC 53 LandshutGER75KM - Seniors Dames 1
1083MARASTI CocoCabries1974Usc septemes bouffonsFRA75KM - Seniors Dames 1
1084BRUCHON KarenSEPTÈMES1976Les bouffons du trailFRA75KM - Seniors Dames 1
1090Martinet AnouckColombier NE1970NESUI75KM - Seniors Dames 1
1091Simoni gersendePrevessin Moens1972Le panard MigrosFRA75KM - Seniors Dames 1
1104Blanchard AlexandraChallex1979FRA75KM - Seniors Dames 1
1108Stöcklin StéphanieLa Tour-de-Peilz1975Eternal RunnersVDSUI75KM - Seniors Dames 1
1113Gubler SonjaKreuzlingen1972SSVTGSUI75KM - Seniors Dames 1
1140cantone meylan raffaelaLe Solliat1971raffaela du cantoneVDSUI75KM - Seniors Dames 1
1146Doumas DelphineVal-de-Travers1977SC FleurierNESUI75KM - Seniors Dames 1
1152Brupbacher DebbieLiebefeld1970BEGBR75KM - Seniors Dames 1
1190MOUROT SophieSAINTE-COLOMBE1979CNPontarlier TriathlonFRA75KM - Seniors Dames 1
1213Coumpouras GéraldineHavré1978BEL75KM - Seniors Dames 1
1218Pittet SoniaCouvet1971Cross Club Les FéesNESUI75KM - Seniors Dames 1
1237Haussener SarahDombresson1977NESUI75KM - Seniors Dames 1
1239Meynet Anne-liseles rousses1975Traileur des 7 monts/Haut jura skiFRA75KM - Seniors Dames 1

TOP

75KM - Seniors Dames 2 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1027Guenat Siffert LaurenceCheseaux-Noréaz1969USy / VO2 sportVDSUI75KM - Seniors Dames 2
1048DUFOUR-MORO VéroniquePLAISIR1966Véronique DUFOUR-MOROFRA75KM - Seniors Dames 2
1099Meier ChristianeEvionnaz1960vivrOtopVSSUI75KM - Seniors Dames 2
1128Buchser DanielaKappelen1966Daniela BuchserBESUI75KM - Seniors Dames 2
1188Cutrone NathalieDomène1966Nathalie CutroneFRA75KM - Seniors Dames 2
1202Jean-Richard MarylineLes Vieux-près1966INTENSITYWORKOUTNESUI75KM - Seniors Dames 2
1205Hartmann MargrithPiton Saint Leu1960ACOSLSUI75KM - Seniors Dames 2
1221Gutermann ElkeNürnberg1965Trailhexe NürnbergGER75KM - Seniors Dames 2
1222Casado DorianaCouvet1961Cross-Club des Fées VDTNESUI75KM - Seniors Dames 2
1223Grisel AnnabelleTravers1966Cross club les Fées du Val-de-TraversNESUI75KM - Seniors Dames 2

TOP

75KM - Seniors Hommes 1 (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1010Frost DarrenGodalming1972GBR75KM - Seniors Hommes 1
1014Vanderstadt FrédéricHaut Ittte1973QIU RUNNING TEAMBEL75KM - Seniors Hommes 1
1021Llull EricCopenhagen1979ATKFRA75KM - Seniors Hommes 1
1022Jaggi AlainLe Fuet1972TREKBE/JBSUI75KM - Seniors Hommes 1
1023Do Aido PauloOberbuchsiten1972TUGASSOSUI75KM - Seniors Hommes 1
1025llull christianwiesbaden1972FRA75KM - Seniors Hommes 1
1037de Lange EnnoBern1977BENED75KM - Seniors Hommes 1
1041Lambelet CédricCorbières1970FRSUI75KM - Seniors Hommes 1
1042Ferreira JoséSion1973VSPOR75KM - Seniors Hommes 1
1047NARDOT STEPHANEBOIS-D'ARCY1972RUMBA BOIS D'ARCYFRA75KM - Seniors Hommes 1
1050LEBRUN BenoîtDIVONNE LES BAINS1977Divonne RunningFRA75KM - Seniors Hommes 1
1060Sørensen MartinAalborg1976The Fab Four RunnersDEN75KM - Seniors Hommes 1
1063LEFEBVRE StéphaneNORTKERQUE1975Team Ard'RunFRA75KM - Seniors Hommes 1
1064LEFEBVRE SébastienHAUBOURDIN1974FRA75KM - Seniors Hommes 1
1065francisco MarioYverdon-les-Bains1975VDPOR75KM - Seniors Hommes 1
1067CORNAZ LAURENTPenthalaz1974INSIEMEVDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1070BAYLE olivierSEPTEMES LES VALLONS1976USC SeptemesFRA75KM - Seniors Hommes 1
1073Daucourt JulienBure1976JUSUI75KM - Seniors Hommes 1
1088Bourquin JulienSavigny1978VDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1089benoit rolandDombresson1974NESUI75KM - Seniors Hommes 1
1095Ingold NinoMarly1972FRSUI75KM - Seniors Hommes 1
1097Amann MartinUnterengstringen1972ZHSUI75KM - Seniors Hommes 1
1098lussis bernardtaintrux1979PamaticléBEL75KM - Seniors Hommes 1
1103Carvalho CelsoEgerkingen1971TUGASSOSUI75KM - Seniors Hommes 1
1107AMIMER MAXOBERHAUSBERGEN1970FRA75KM - Seniors Hommes 1
1112Gobat GabrielDombresson1978NESUI75KM - Seniors Hommes 1
1116Villars SylvainHauterive NE1977NESUI75KM - Seniors Hommes 1
1118Lassale JéromeSolaure en Diois1977Team Provence EnduranceFRA75KM - Seniors Hommes 1
1121tarby xavierosse1972FRA75KM - Seniors Hommes 1
1123Büchler MartinSt. Gallen1975SGSUI75KM - Seniors Hommes 1
1124GLIGORE CATALINevionnaz1977VSSUI75KM - Seniors Hommes 1
1127Jequier BenjaminCormérod1973FRSUI75KM - Seniors Hommes 1
1133Whitehead IanDorking1970GBR75KM - Seniors Hommes 1
1135NICKEL ThomasHeiden1977ON RunningSUI75KM - Seniors Hommes 1
1142Robin OlivierChamphol1976Perf&SantéFRA75KM - Seniors Hommes 1
1143Salgado CarlosIcogne1973VSPOR75KM - Seniors Hommes 1
1144Berger DanielHochdorf1971LUSUI75KM - Seniors Hommes 1
1151PAILLARD JEROMECLAIREGOUTTE1976FRA75KM - Seniors Hommes 1
1163Risi ThomasBuochs1970NWSUI75KM - Seniors Hommes 1
1166COZ EmmanuelMEUDON1979OXYGENE PSAFRA75KM - Seniors Hommes 1
1168Guinchard JérémieMontbenoit1975FRA75KM - Seniors Hommes 1
1170Vicentini ThorstenFlensburg1978Fri ÖöwingsflooseGER75KM - Seniors Hommes 1
1171Ribbi DanielPetit-Lancy1973GESUI75KM - Seniors Hommes 1
1173Murisier FabienChâtel-St-Denis1976TeysalpiFRSUI75KM - Seniors Hommes 1
1176Lamant ChristopheCernier1975NEFRA75KM - Seniors Hommes 1
1180BOURDIN JérômeSte-Colombe1978CNPontarlier TriathlonFRA75KM - Seniors Hommes 1
1181Lenoir ThierryCruseilles1970FRA75KM - Seniors Hommes 1
1182FRANCHEMICHE JérémyLONS LE SAUNIER1977ALL JURA TRAILFRA75KM - Seniors Hommes 1
1184cassayre jerome06502640171973jerome cassayreFRA75KM - Seniors Hommes 1
1186Fonseca FábioVillars-sur-Glâne1979FRPOR75KM - Seniors Hommes 1
1194Vauthier YannSavagnier1977NeuchaventureNESUI75KM - Seniors Hommes 1
1195Bloch-kjær Hans DürkeOdense1978DEN75KM - Seniors Hommes 1
1197Wicki FabianGränichen1975AGSUI75KM - Seniors Hommes 1
1199Messieux OlivierGland1979VDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1200Krauchi FrankEpautheyres1972Powerbar Swiss ExplorersVDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1201Meier ChristopheBullet1973SC ChasseronVDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1203Scherzinger IvoBurgdorf1975LAG-Laufgruppe AemmeBESUI75KM - Seniors Hommes 1
1208TINLOUT REGISCROTENAY1972FRA75KM - Seniors Hommes 1
1210Garcia DavidSion1977VSSUI75KM - Seniors Hommes 1
1214Favrod NicolasLutry1971VDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1217Facchin DavidNyon1979VDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1224DECOSTERD ANTOINEVernier1978ALICEGESUI75KM - Seniors Hommes 1
1227Spencer AndrewRolle1975Le RoseyVDGBR75KM - Seniors Hommes 1
1230Uelligger GabrielCouvet1972ProNeige SportsNESUI75KM - Seniors Hommes 1
1233Gass MarkusOberkirch1972LUSUI75KM - Seniors Hommes 1
1234Friedl LaurentMontana1977VSSUI75KM - Seniors Hommes 1
1244Levesconte Johndenton1977John Karl LevesconteGBR75KM - Seniors Hommes 1
1247Chantriaux FabriceDonneloye1971DonneloyeVDSUI75KM - Seniors Hommes 1
1251sarazin franckfolgensbourg1976Les Voisins TraileursFRA75KM - Seniors Hommes 1
1253Schriber MarcelBasel1976BSSUI75KM - Seniors Hommes 1
1266Chamand MickaëlLa Rivière1978Grand RaidFRA75KM - Seniors Hommes 1

TOP

75KM - Seniors Hommes 2 (38 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1018LAURENT ChristopheATHENAZ1968GESUI75KM - Seniors Hommes 2
1024Vernerey SamuelSeptmoncel1969Traileurs des 7 MontsFRA75KM - Seniors Hommes 2
1028Perret DominiqueSavagnier1962NEFRA75KM - Seniors Hommes 2
1031HOROWITZ AviJerusalem1965ISR75KM - Seniors Hommes 2
1033John MunroALLOA1964GBR75KM - Seniors Hommes 2
1039Naiman JonBiel/Bienne1965BEUSA75KM - Seniors Hommes 2
1043SIMON PascalWittenheim1967FRA75KM - Seniors Hommes 2
1046FLOTTE BERTRANDLes Clayes sous Bois1961RUMBAFRA75KM - Seniors Hommes 2
1054Højsgaard PerAalborg SØ1961The Fab Four RunnersDEN75KM - Seniors Hommes 2
1056JANEX PierreSAINT-CYR L'ECOLE1962RUMBA BOIS D'ARCYFRA75KM - Seniors Hommes 2
1062Gadat PatrickCernay La Ville1967FRA75KM - Seniors Hommes 2
1074Béguin JacquesDelémont1960JUSUI75KM - Seniors Hommes 2
1075RICHEZ HERVEBully les mines1969CHTRAILERSTEAM62FRA75KM - Seniors Hommes 2
1079Meyrat CédricOnnens1969US YverdonVDSUI75KM - Seniors Hommes 2
1105Benoit RaymondCLAYEURES1961WTL LAXOUFRA75KM - Seniors Hommes 2
1109STOCKLIN KARLLeysin1961VDSUI75KM - Seniors Hommes 2
1110Spigolis Jean PascalHeidelberg1961FRA75KM - Seniors Hommes 2
1114Trinidad JeremyBasel1969BSSUI75KM - Seniors Hommes 2
1126Oliveira ManuelLa Chaux de Fonds1969Cross-Club La Chaux de FondsNESUI75KM - Seniors Hommes 2
1129Meyer ThomasZuchwil1967Thomas MeyerSOSUI75KM - Seniors Hommes 2
1141Buchser ThomasKappelen1965BESUI75KM - Seniors Hommes 2
1147Bulliard StéphaneChez-le-Bart1965NESUI75KM - Seniors Hommes 2
1174DUHAMEL FrantzGignac1968Les Copains D'AbordFRA75KM - Seniors Hommes 2
1187BOHN BenoîtBiviers1965FRA75KM - Seniors Hommes 2
1189chavanon pierreDOMENE1963FRA75KM - Seniors Hommes 2
1192Bernasconi MarcLa Chaux-de-Fonds1969Crcoss-Club la Chaux de FondsNESUI75KM - Seniors Hommes 2
1212Hauser MarcLa Chaux De Fonds1969NESUI75KM - Seniors Hommes 2
1226delstanche warrenRolle1968Le RoseyVDGBR75KM - Seniors Hommes 2
1235Hampe FredericFontainemelon1965NEFRA75KM - Seniors Hommes 2
1240Senn RolfNiederbüren1967SGSUI75KM - Seniors Hommes 2
1242Onillon EmmanuelLes Hauts-Geneveys1969NEFRA75KM - Seniors Hommes 2
1243SENECAL FRANCKGUERARD1968KillersFRA75KM - Seniors Hommes 2
1246jean-pierre simoninLeysin1968VDSUI75KM - Seniors Hommes 2
1250Monticolo PaoloErlenbach ZH1968ZHITA75KM - Seniors Hommes 2
1252BOURDENET herveBesancon1968FRA75KM - Seniors Hommes 2
1254Falivena RaffaeleUntereggen1966SGSUI75KM - Seniors Hommes 2
1256Polet MaurizioLutzenberg1968ARSUI75KM - Seniors Hommes 2
1260Baptista AbelAarburg1964TUGASAGSUI75KM - Seniors Hommes 2

TOP

75KM - Vétérans Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1100Munafo GenevièvePraz-de-Fort1953VSSUI75KM - Vétérans Dames
1157NOIROT PascaleChâteau Arnoux1954FRA75KM - Vétérans Dames
1211BLANC ElisabethSEPTMONCEL1953TRAILEURS DES 7 MONTSFRA75KM - Vétérans Dames

TOP

75KM - Vétérans Hommes (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1013Lozano PedroNeuchâtel1957ROLLOMATICNESUI75KM - Vétérans Hommes
1036Orelli Jean-MarcMarcellaz1956Running Planet GenèveSUI75KM - Vétérans Hommes
1038Leslie RogerMosgiel1955Southern Trail RunnersNZL75KM - Vétérans Hommes
1045REGNAULT ClaudeVILLEPREUX1957RUMBAFRFRA75KM - Vétérans Hommes
1055Jensen KimAalborg sø1958The Fab Four RunnersDEN75KM - Vétérans Hommes
1059mancon jean luc06170509151959rhumbaFRA75KM - Vétérans Hommes
1068Roch FrançoisMartigny-Croix1959Xtra Mile RunningVSSUI75KM - Vétérans Hommes
1069GINGUENEAU JEAN-PAULLA BAULE1951CEPCAFRA75KM - Vétérans Hommes
1077ouvrard bertrandST NAZAIRE1954best triathlon st nazaireFRA75KM - Vétérans Hommes
1102Faustino VitorLausanne1954NEL - PEDATLETAVDSUI75KM - Vétérans Hommes
1130Clavien SergeZuchwil1958SOSUI75KM - Vétérans Hommes
1145Panchaud PascalSaillon1959Team La Trace/La Foulée SaillonintzeVSSUI75KM - Vétérans Hommes
1149Schaller JacquesSoyhières1957JUSUI75KM - Vétérans Hommes
1155Gex-fabry laurentVal'illiez1957CA dents du midiVSSUI75KM - Vétérans Hommes
1156NOIROT Jean PierreChâteau Arnoux1946FRA75KM - Vétérans Hommes
1165Wengler GuyFoetz1943LUX75KM - Vétérans Hommes
1175Denzler BeatWinterthur1955ZHSUI75KM - Vétérans Hommes
1185Leach BenVirginia Beach1953USA75KM - Vétérans Hommes
1207BLANC CLAUDEseptmoncel1954TRAILEURS DES 7 MONTSFRA75KM - Vétérans Hommes
1209Hoareau AugusteSTE CLOTILDE1958FRA75KM - Vétérans Hommes
1261Frings EuleAltenahr1959Selbstläufer SV AltenahrGER75KM - Vétérans Hommes

TOP

Kids - Cadets B (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
951Andermatt ManuelRifferswil2004Riffi RunnersZHSUIKids - Cadets B

TOP

Kids - Filles A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
901Andermatt NicoleRifferswil2006Riffi RunnersZHSUIKids - Filles A

TOP

Kids - Garçons A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
902Dell'Orefice EnzoMôtiers2006FSG MôtiersNESUIKids - Garçons A

TOP

Kids - Garçons C (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Dell'Orefice AlessioMôtiers2010FSG MôtiersNESUIKids - Garçons C
702lasnier Raphaëlmousson2011Pam CazenoveFRAKids - Garçons C

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono