fr - de - en - it - es

Startlist Engadin St-Moritz Ultraks

Startlist » Back to races » Engadin St-Moritz Ultraks

Startlist sorted by • 411 athletes

Shortcuts

Grand - Damen W20Grand - Damen W30Grand - Damen W40Grand - Damen W50+Grand - Herren M20Grand - Herren M30Grand - Herren M40Grand - Herren M50Grand - Herren M60+Kindern - Knaben 1Kindern - Knaben 2Kindern - Knaben 3Kindern Mädchen 1Kindern Mädchen 3Media - Damen W20Media - Damen W30Media - Damen W40Media - Damen W50+Media - Herren M20Media - Herren M30Media - Herren M40Media - Herren M50Media - Herren M60+Pitschen - Damen W20Pitschen - Damen W30Pitschen - Damen W40Pitschen - Damen W50+Pitschen - Herren M20Pitschen - Herren M30Pitschen - Herren M40Pitschen - Herren M50Pitschen - Herren M60+Pitschen - Junioren JungenPitschen - Junioren MädchenVertical - Damen W20Vertical - Damen W30Vertical - Damen W40Vertical - Damen W50+Vertical - Herren M20Vertical - Herren M30Vertical - Herren M40Vertical - Herren M50Vertical - Herren M60+Vertical - Junioren JungenVertical - Junioren Mädchen

Grand - Damen W20 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3044Aderneuer TamaraBasel1990BSGERGrand - Damen W20

TOP

Grand - Damen W30 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Skupienova KristynaHranice1989Buff/Salomon teamCZEGrand - Damen W30
3010Fortier Isabelle-MaudeLausanne1985VDCANGrand - Damen W30
3014Ziswiler LauraSamedan1989GRSUIGrand - Damen W30
3023Stoop MarinaHütten1983ZHSUIGrand - Damen W30
3031Baumann AischaUnterägeri1981BergflohZGSUIGrand - Damen W30
3051Crete AnneSte-Croix1972VDSUIGrand - Damen W30
3066von Kaenel MayaBern1985BESUIGrand - Damen W30
3073Zelenková Klára6086126161988Sportem plníme snyCZEGrand - Damen W30
3087Andrey SophieLes Moulins1984Scott Running TeamVDSUIGrand - Damen W30

TOP

Grand - Damen W40 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3003Rosselet IsabelleLes Brenets1972NESUIGrand - Damen W40
3020Perll SofieVolketswil1973ZHSUIGrand - Damen W40
3049Pythoud KarineOrny1971Les amis de la courseVDSUIGrand - Damen W40
3059Brun KristinaHüntwangen1973ZHSUIGrand - Damen W40
3070Dusch KerstinBaar1971ZGSUIGrand - Damen W40
3082MERTOVA MichaelaPraha 41976Stefko running teamCZEGrand - Damen W40
3088Senn NoraWalenstadt1976Hammer Nutrition SwitzerlandSGSUIGrand - Damen W40

TOP

Grand - Damen W50+ (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3041heldner corneliaLuzern1965LUSUIGrand - Damen W50+

TOP

Grand - Herren M20 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3008Plattner GeorgMölten1995SV MöltenITAGrand - Herren M20
3055Schenk HagenMünchen1990GERGrand - Herren M20
3057Jäger AndrinBalterswil1994TGSUIGrand - Herren M20
3061Kälin AndreasWollerau1991gantrischbike.chSZSUIGrand - Herren M20
3076Carozzi SandroLe Prese1992GRSUIGrand - Herren M20
3081Reinok Viktor+417682464321990UBS, Zurich happy runnersZHESTGrand - Herren M20

TOP

Grand - Herren M30 (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3002auf der Heide MORITZMünchen1987Team GarminGERGrand - Herren M30
3009Frei MarcelBasel1983BSSUIGrand - Herren M30
3018Lantz FlorianLengnau (BE)1984BESUIGrand - Herren M30
3024Gottier JonasUnterseen1988TOJOTOBESUIGrand - Herren M30
3025Kirch GuillaumeBern1987HolzkoppBEFRAGrand - Herren M30
3029Sprenger RaphaelZürich1987TG HüttenZHSUIGrand - Herren M30
3030Plewnia AndreasZürich1983ZHGERGrand - Herren M30
3037Vinjimoore ArvindGrabs1983Black CapsSGNZLGrand - Herren M30
3042Portmann AlainGwatt1981BESUIGrand - Herren M30
3043elmiger olivierGland1989VDSUIGrand - Herren M30
3046MATHYS ChristianBülach1987Biel/Bienne AthleticsZHSUIGrand - Herren M30
3047Vonlanthen YannickLa Chaux-de-Fonds1981NESUIGrand - Herren M30
3053Dizhak VasylZürich1988Tri4everZHUKRGrand - Herren M30
3056Sprecher MikeDavos Wolfgang1982GRSUIGrand - Herren M30
3065Sigurdsson HinrikSchaffhausen1985SHISLGrand - Herren M30
3068Trbojevic FabianWetzikon1984ZHSUIGrand - Herren M30
3072Oswald SimonBern1984Squash Club BernBESUIGrand - Herren M30
3074Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUIGrand - Herren M30
3078Hug ThomasSargans1985TRIBUTE TO SLAYER - TeamSGSUIGrand - Herren M30
3089Epiney LucienZinal1981CS 13 EtoilesVSSUIGrand - Herren M30
3090Pfiffner ThomasWalenstadt1988SGSUIGrand - Herren M30
3093WENK StephanUster1982SCOTT RUNNING TEAMZHSUIGrand - Herren M30

TOP

Grand - Herren M40 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3011Rime DidierLa Roche1978#Uglow#MontagneAttitude#FournitechFRSUIGrand - Herren M40
3013Fenske ThomasNiederwangen1972NiederwangenBESUIGrand - Herren M40
3019Cottet ChristianSt-Livres1973VDSUIGrand - Herren M40
3028Elsener StefanGattikon1972ZHSUIGrand - Herren M40
3033GUINCHARD AlexandreMUTZIG1971"Pour Martin et ceux qui restent"FRAGrand - Herren M40
3034Alessandro BaderCapriascaBidogno1976USC CAPRIASCHESETISUIGrand - Herren M40
3035Bezdek MiroslavPrague1979CZEGrand - Herren M40
3048Falk JohannesDossenheim1977-GERGrand - Herren M40
3058Trensz clementZürich1978ZHFRAGrand - Herren M40
3060werneck fredMännedorf1979ClarmondialZHSUIGrand - Herren M40
3062Kathriner MarcoOberdorf NW1976NWSUIGrand - Herren M40
3064Löchte VolkerDetmold1978Teuto RunnerGERGrand - Herren M40
3069Rüfenacht FabianChur1973alpinrunner.chGRSUIGrand - Herren M40
3071SCHINDLER ANDREASBalingen1976Scott / SPORTHOTEL PONTRESINAGERGrand - Herren M40
3075Sardano MarcoLe Prese1971runcardSUIGrand - Herren M40
3077Pandel MarcelMünchen1970Runfurther.deGEGERGrand - Herren M40
3080Thoma RolfEinsiedeln1971Two Raven TrailrunnersSZSUIGrand - Herren M40
3084Lardi Gian PaoloPoschiavo1974GRSUIGrand - Herren M40
3091Vogt JosefBalzers1974FLLIEGrand - Herren M40

TOP

Grand - Herren M50 (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3006MARROCCO ANDRESTRASBOURG1963STRASBOURGFRAGrand - Herren M50
3012Maissen Jean-ClaudeHerrliberg1965Freizeitsportler.chZHSUIGrand - Herren M50
3021Huyler ScottDenver1968TintoUSAGrand - Herren M50
3032Senn RolfNiederbüren1967SGSUIGrand - Herren M50
3036Lauffer MatthiasHettlingen1965ZHSUIGrand - Herren M50
3039Mizaikoff BorisUlm1965Double ExpressoAUTGrand - Herren M50
3040Goldschmidt PeteVenice1963GERGrand - Herren M50
3045Cox CharlesRosmalen1968NEDGrand - Herren M50
3050Pythoud JoëlOrny1969Les amis de la courseVDSUIGrand - Herren M50
3054HOFSTETTER ANDRÉZürich1969_ZHSUIGrand - Herren M50
3067Jörg DanielChur1969ALPINRUNNER.CHGRSUIGrand - Herren M50
3079reati alessandroCesano Boscone1966Altitude RaceITAGrand - Herren M50
3086Wietzorek MichaelUlm1965Double ExpressoGERGrand - Herren M50
3094Deplazes CirilCamischolasCamischolas1965Club 3000GRSUIGrand - Herren M50

TOP

Grand - Herren M60+ (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3015Odermatt WendelReichenbach i. K.1957Swiss ElectricBESUIGrand - Herren M60+
3026Ruffner RetusChur1956GRSUIGrand - Herren M60+

TOP

Kindern - Knaben 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
125Luethi NicoloPontresina2006GRSUIKindern - Knaben 1

TOP

Kindern - Knaben 2 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
102Napankangas OttoOulu2007FINKindern - Knaben 2

TOP

Kindern - Knaben 3 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103Fresco NicolasWallisellen2010ZHESPKindern - Knaben 3
104Fresco AlexanderWallisellen2010ZHESPKindern - Knaben 3
106Kaltenbach NickEgg2011ZHSUIKindern - Knaben 3
107Kaltenbach LeonEgg2009ZHAUTKindern - Knaben 3

TOP

Kindern Mädchen 1 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Laniel MaudeGenève2006GESUIKindern Mädchen 1

TOP

Kindern Mädchen 3 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
105Wienecke PaulaRichterswil2011ZHGERKindern Mädchen 3

TOP

Media - Damen W20 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001kropf lenarabius2000adidas terrexGRSUIMedia - Damen W20
2057Bernal BéréniceDöttingen1991Léman TrailAGSUIMedia - Damen W20
2095Olivier AnnemarieCenturion1991RSAMedia - Damen W20
2108Schmid SimonePfyn1994VBC PfynTGSUIMedia - Damen W20
2109Wittwer LarissaWermatswil1992ZHSUIMedia - Damen W20
2112Steffen NinaWeesen1992SGSUIMedia - Damen W20
2115Seydoux ClaireLausanne1995FKK sect. TheologieVDSUIMedia - Damen W20
2120Bontognali MartinaCelerina/Schlarigna1992GRSUIMedia - Damen W20
2137Ackeret JeanineBülach1991ZHSUIMedia - Damen W20

TOP

Media - Damen W30 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2021Popovic DorisZürich1986ZHCROMedia - Damen W30
2059Brem MarionGrabs1985SGSUIMedia - Damen W30
2072Romano VanessaLe Landeron1988NESUIMedia - Damen W30
2074Frigerio NoémiePeseux1988NESUIMedia - Damen W30
2082Maslovar Graljuk MarijaZagreb1980CROMedia - Damen W30
2093Rechsteiner ClaudiaRorschacherberg1986St. Gallen Track ClubSGSUIMedia - Damen W30
2099Schmid ZegnaPontresina1988GRSUIMedia - Damen W30
2102Langenstein JanickeEngelberg1985OWSWEMedia - Damen W30
2103Gut VivianeZürich1982ZHSUIMedia - Damen W30
2119Stanco ElinThalwil1980ZHMedia - Damen W30
2126Perez Bielsa MariaMünchen1982ESPMedia - Damen W30
2140Kahl ClaudiaMeiringen1984Backdoorshop GrindelwaldBEGERMedia - Damen W30

TOP

Media - Damen W40 (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2004Ducommun ValérieSt-Blaise1978CAS SommartelSUIMedia - Damen W40
2014Battistini BeatriceMeilen1976ZHSUIMedia - Damen W40
2025Bartolotta ManuelaPfeffingen1971BLITAMedia - Damen W40
2028Fronmaier StefanieLeonberg1979AGERMedia - Damen W40
2030Frei YvonneWetzikon (ZH)1972ZHSUIMedia - Damen W40
2035Caduff SandrineBuchs1970ZHSUIMedia - Damen W40
2044Chapatte Marie-LaureCourchapoix1977JUSUIMedia - Damen W40
2045Borsa KathiaCourchapoix1971JUSUIMedia - Damen W40
2046Chapatte Anne-LisaVicques1972JUSUIMedia - Damen W40
2080Hercegfi CarolinDossenheim1975Dossema Drecksäck RunnersGERMedia - Damen W40
2083Imamagic SanjaZagreb1979TK SwibirCROMedia - Damen W40
2087Briffod CélineGrand-Lancy1977GESUIMedia - Damen W40
2090Bäumle BrenaCuritiba -PR19744runBRAMedia - Damen W40
2091Tauscher NinaWinterthur1976ZHSUIMedia - Damen W40
2094Kaltenbach DorisEgg1977ZHAUTMedia - Damen W40
2096Schaeli AntoniaWinterthur1970ZHSUIMedia - Damen W40
2111Ammon AndreaThun1971BESUIMedia - Damen W40
2117Geldeard lynseyBasel1978Basel Dragons Running ClubBSGBRMedia - Damen W40
2128Haase CindyMünchen1978Runfurther.deGEGERMedia - Damen W40
2131Suter MartinaThun1976BESUIMedia - Damen W40
2141Pichler PetraNals1978TEAM DYNAFIT ITALIENITAMedia - Damen W40
3016Stevic MilenaScuol1978GRSUIMedia - Damen W40

TOP

Media - Damen W50+ (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2020Poon IreneNiederwangen1967NiederwangenBECANMedia - Damen W50+
2027Brändli-Saarinen MerjaHelsinki1964FINMedia - Damen W50+
2052Huther VirginieLa Chaux-de-Fonds1965NESUIMedia - Damen W50+
2134Moggi GabiLa Punt-Chamues-ch1968MegaJouleGRSUIMedia - Damen W50+
3038Kranz ChristineUlm1961Double ExpressoGERMedia - Damen W50+

TOP

Media - Herren M20 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2010Jaquier SylvainFribourg1993FRSUIMedia - Herren M20
2039Azzoni MicheleLecco1993Atletica LeccoITAMedia - Herren M20
2049Crescini JonathanZürich1990swisstrailrunner.comZHITAMedia - Herren M20
2050Michler SimenTrondheim1998BSKFLNORMedia - Herren M20
2056Schmid TobiasPfyn1997TGSUIMedia - Herren M20
2061Ruffieux JonathanFribourg1992-FRSUIMedia - Herren M20
2084Baettig ArmonGenève1992Trailrunning Val MüstairGESUIMedia - Herren M20
2107Tumler PatrickMartell1991ITAMedia - Herren M20
2116Gonin VictorPully1994FKK sect. ThéologieVDSUIMedia - Herren M20
3027Sidler RaphaelGümligen1993BESUIMedia - Herren M20
3085Gretsch PhilippeWinterthur1994En versuech ischs wert gsiZHSUIMedia - Herren M20

TOP

Media - Herren M30 (46 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Böhlen DanielLyssach1988Team BurdlefBESUIMedia - Herren M30
2003Wanzenried AndreasBurgdorf1989Team BurdlefBESUIMedia - Herren M30
2005Remund JonathanOrbe1985SUIMedia - Herren M30
2007Marguerat RomainVillars-Burquin1982VDSUIMedia - Herren M30
2009Di Stefano MatteoCapriasca1986Associazione TumTumTISUIMedia - Herren M30
2012Wenger AndreasBurgdorf1989team BurdlefBESUIMedia - Herren M30
2013Garn ThomasOberburg1985Team BurdlefBEGERMedia - Herren M30
2015Fuchs MikeZug1980ZGSUIMedia - Herren M30
2017Marzullo DavideParadiso1986Davide MarzulloTISUIMedia - Herren M30
2018Geffray MatthieuLa Tour-de-Peilz1986VDSUIMedia - Herren M30
2022Puche Jose M.Zürich1985ZHESPMedia - Herren M30
2023Bächtold DominikSafiental1989GRSUIMedia - Herren M30
2038Sprenger ManuelZürich1988ZHSUIMedia - Herren M30
2040CALDERONI STEFANOMilano1986RUNCARDITAMedia - Herren M30
2041Bonadeo MarcoSondrio19862002 Marathon ClubITAMedia - Herren M30
2043Lowthian DrewZürich1987ZHGBRMedia - Herren M30
2047Zeiher MichiOberrieden1982ZHSUIMedia - Herren M30
2048Thierrin RaphaëlDübendorf1989ZHSUIMedia - Herren M30
2058MORT ADRIANDöttingen1984Léman TrailAGFRAMedia - Herren M30
2062Gumowski MichaelGenève1986GESUIMedia - Herren M30
2063Dillon JulienOpfikon1984-ZHSUIMedia - Herren M30
2064de Weck Laurent80051989ZHSUIMedia - Herren M30
2066Gonthier LudovicCortaillod1987NESUIMedia - Herren M30
2067Haenseler ChristianNeuchâtel1986NESUIMedia - Herren M30
2068Cuesta DavidBurgos1988CD TriburonesESPMedia - Herren M30
2069Delgado Sillero MiguelGlasgow1988ESPMedia - Herren M30
2070Sprenger UdoTriesenberg1989FLLIEMedia - Herren M30
2071van Riel KristijnAntwerp1988BELMedia - Herren M30
2073Schangel LucNeuchâtel1986NESUIMedia - Herren M30
2075Jouval RomainPeseux1988NEFRAMedia - Herren M30
2076Kasprowski JenteHechtel1980BELMedia - Herren M30
2077Gonzalez Sanchez Pedro EvaristoBern1980BEESPMedia - Herren M30
2078Meyer MaurizioRomanel-s-Lausanne1984VDSUIMedia - Herren M30
2100Henning WistorfZürich1982ZHSUIMedia - Herren M30
2105De Sousa Jose LuisBasel1980BSPORMedia - Herren M30
2110Haller FabianMels1982SGSUIMedia - Herren M30
2113Séchaud PascalLanzenneunforn1983TGSUIMedia - Herren M30
2118Stanco AdrianThalwil1981ZHSUIMedia - Herren M30
2124Bassetti PatrickBellinzona1982Claro RunnerTISUIMedia - Herren M30
2127Miguel Mangas FranciscoMünchen1983ESPMedia - Herren M30
2129Jacobs ChristopherZernez1984GRRSAMedia - Herren M30
2130Fattakhov BulatZurich1989Moscow Running ClubZHRUSMedia - Herren M30
2135Becker RuediZug1985LG ChamZGSUIMedia - Herren M30
2142Krebs RamonRümligen1983Salomon Swiss TeamBESUIMedia - Herren M30
2147Guglielmana RetoSt. Moritz1986GRSUIMedia - Herren M30
3005Vigneron JulianLa conversion1988VDFRAMedia - Herren M30

TOP

Media - Herren M40 (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2006Mogavero LorenzoOrbe1977VDSUIMedia - Herren M40
2008Nacho FrescoWallisellen1975ZHESPMedia - Herren M40
2011COLOMBO RICCARDOVarese1979100% ANIMA TRAILITAMedia - Herren M40
2019DESJARDINS DANIELVeyrier1976GECANMedia - Herren M40
2024Bestvina JanPfeffingen1974BLSUIMedia - Herren M40
2029Frei AndreasWetzikon ZH1973freizeitsportler.chZHSUIMedia - Herren M40
2033Eberli DanielZürich1971ZHSUIMedia - Herren M40
2053Baldauf RenéZürich1970ZHSUIMedia - Herren M40
2054Steeman BartZarlardinge1974BELMedia - Herren M40
2060Cappoen KurtMerelbeke1974BELMedia - Herren M40
2079Sascha VoigtDossenheim1977Dossema Drecksäck RunnersGERMedia - Herren M40
2081Steinmetz HeikoSingapore1975MR25GERMedia - Herren M40
2085Gofferjé ViktorEschenz1977TGGERMedia - Herren M40
2086Pirson EricGrand-Lancy1973GEFRAMedia - Herren M40
2088walravens yvesSchepdaal1979BELMedia - Herren M40
2092Apaydin Sebastien SidikChoulex1977ApaydinGESUIMedia - Herren M40
2104Riba ChristianSaint-Blaise1975NESUIMedia - Herren M40
2121Nelson ThomasPortland1979USAMedia - Herren M40
2132Chiesa SilvioVicosoprano1978GRSUIMedia - Herren M40
2138Wicki RogerWinterthur1974ZHSUIMedia - Herren M40
2143Lefebvre PhilippeLA MADELEINE1973Team FartleckFRAMedia - Herren M40
2144Bassetti SimoneClaro1978Claro RunnersTISUIMedia - Herren M40
2146Schweigl AlexanderMoos in Passeier1974ASV TELEMKOM TEAM SÜDTIROLITAMedia - Herren M40
3017Nietlispach BrunoWagen1973SGSUIMedia - Herren M40

TOP

Media - Herren M50 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2016Schmucki StefanLa Punt-Chamues-ch1969Alp-Schaukaeserei.chGRSUIMedia - Herren M50
2026Saarinen Jan-ErikHelsinki1967UltraPoodleFINMedia - Herren M50
2031Kägi RolfUster1964freizeitsportler.chZHSUIMedia - Herren M50
2034Caduff RetoBuchs (ZH)1966ZHSUIMedia - Herren M50
2036Kamm MeinradBilten1965LG GlarusGLSUIMedia - Herren M50
2037Mycock JeremyIlkley1968GBRMedia - Herren M50
2051Brandt Claude-AlainLa Chaux-de-Fonds1966La Chaux-de-FondsNESUIMedia - Herren M50
2065Iten MarkusWinterthur1965e10 runningZHSUIMedia - Herren M50
2089Battiaz Claude-AlainConfignon1967GESUIMedia - Herren M50
2097Wyss ErikSt. Moritz1966Laufteam St. MoritzGRSUIMedia - Herren M50
2098Petitpierre YvesLully1967FRSUIMedia - Herren M50
2101Echtler MartinPeiting1969TSV PeitingGERMedia - Herren M50
2106Mycock JeremyIlkley1968GBRMedia - Herren M50
2114Spahr ReinhardChur1960Mitläufer AlpinrunnerGRSUIMedia - Herren M50
2122Blagojevic DragutinSamedan1962Piz OtGRSUIMedia - Herren M50
2123Rizzi RobertoNerviano (Mi)1961ATLETICA 3 VITAMedia - Herren M50
2125Aebischer BeatJona1960run4funSGSUIMedia - Herren M50
2133Ryf HanspeterSteffisburg1966BESUIMedia - Herren M50
2136Prevost ClaudioSamedan1964Team Erdinger AFGRSUIMedia - Herren M50
2139Ramunno ClaudioSeewen1960SOITAMedia - Herren M50
2145Guyer LorenzBern1962BESUIMedia - Herren M50
3004Beständig RichardOberweningen1966LSV Bassersdorf KlotenZHSUIMedia - Herren M50
3007Nales EmileGroningen1967Groningen atletiekNEDMedia - Herren M50
3022Rüegg WalterLufingen1964LT HochfeldenZHSUIMedia - Herren M50
3063Diethelm RolfSiebnen1965SZMedia - Herren M50

TOP

Media - Herren M60+ (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2032Ullmann UrsSt. Niklausen1957LUSUIMedia - Herren M60+
2042Händle HeinzThun1959BESUIMedia - Herren M60+
2055Vontobel FelixPoschiavo1958Sportiva PalüGRSUIMedia - Herren M60+

TOP

Pitschen - Damen W20 (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1014Oppliger LauraBern1991BESUIPitschen - Damen W20
1019Crescini SandrineZürich1990swisstrailrunner.comZHSUIPitschen - Damen W20
1026Lesko JuliaChur1991GRGERPitschen - Damen W20
1049Ruedin EmilieAarau Rohr1994AGSUIPitschen - Damen W20
1054Kamm TamaraBilten1994LAV GlarusGLSUIPitschen - Damen W20
1059Roberts MeganN5 1DH1991Serpentine RCGBRPitschen - Damen W20
1064Lovis CécileHaute-Sorne1992JUSUIPitschen - Damen W20

TOP

Pitschen - Damen W30 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Werro NathalieGilly1983VDSUIPitschen - Damen W30
1006Erne KarineLa Tour-de-Peilz1985VDSUIPitschen - Damen W30
1012Goumaz CindyBussigny-Lausanne1982La foulée de BussignyVDSUIPitschen - Damen W30
1015Boesch FannyMittelhausbergen1987FRAPitschen - Damen W30
1016Krajinski SveaDavos1987GRGERPitschen - Damen W30
1018Brun KatharinaDübendorf1988ZHSUIPitschen - Damen W30
1033Van de Paer KaatjeAntwerp1989BELPitschen - Damen W30
1050Chan BarbieZürich1980ZHCHNPitschen - Damen W30
1052Feliciani AnnaVacallo1987TISUIPitschen - Damen W30
1062Foschini JessicaOlten1987SOITAPitschen - Damen W30
1063Bendt FloraZürich1983ZHGERPitschen - Damen W30
1068Sifter Bojic ZeljkaWettingen1983_AGCROPitschen - Damen W30
1084Martirosyan NonnaMoscow1980World Class MagazineRUSPitschen - Damen W30
1092Sollinger KerstinWolfratshausen1981LG Würm AthletikGERPitschen - Damen W30
1097Altherr MonicaPontresina1980SC Bernina PontresinaGRSUIPitschen - Damen W30
1102Dunbar JuditBirmenstorf (AG)1980Basel Dragons Running ClubAGHUNPitschen - Damen W30
1114George ElizabethAtlanta1980USAPitschen - Damen W30
1119Schaufelberger SarahZürich1987ZHSUIPitschen - Damen W30

TOP

Pitschen - Damen W40 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Smart SarahG65 0PR1972GBRPitschen - Damen W40
1009BUXO somaGenève1979GESUIPitschen - Damen W40
1011Schmidt AngiEssen1973GERPitschen - Damen W40
1025Suter SimoneMerenschwand1976Team VetchiropraxisSUIPitschen - Damen W40
1028Napankangas UllaOulu1970CoronariaFINPitschen - Damen W40
1031Lowans LouisePoole, Dorset1970GBRPitschen - Damen W40
1032Wienecke Nadine07940069431976ZHSUIPitschen - Damen W40
1034Dekker CarienRiehen1970BSNEDPitschen - Damen W40
1036LANIEL StefanieGenève1971GECANPitschen - Damen W40
1038Baldauf LuziaZürich1974ZHSUIPitschen - Damen W40
1039Lambert AnnePerly1972GESUIPitschen - Damen W40
1043Annaert Cindyzarlardinge1975jogging lierdeBELPitschen - Damen W40
1073Christensen Tina Egeberg+417977095241977Tina Egeberg ChristensenBSDENPitschen - Damen W40
1082Evgeniya KostinaMoscow1977World ClassRUSPitschen - Damen W40
1083Stanilovskaia MariiaMoscow1975World ClassRUSPitschen - Damen W40
1086Hufkie NatalieJohannesburg1977NERSAPitschen - Damen W40
1087Beti DanilaPontresina1977Ski Club Bernina PontresinaGRSUIPitschen - Damen W40
1111Herger MonicaSpiringen1975Steve-Events / Imholz SportURSUIPitschen - Damen W40
1113Catchpole HeatherSan Diego1975USAPitschen - Damen W40

TOP

Pitschen - Damen W50+ (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Werro AlicePréverenges1956VDSUIPitschen - Damen W50+
1013Kamm ClaudiaBilten1968LG GlarusGLSUIPitschen - Damen W50+
1022Brandt GabrielleLa Chaux-de-Fonds1963Cross Club La Chaux-de-FondsNESUIPitschen - Damen W50+
1024Vontobel UrsulaPoschiavo1960GRSUIPitschen - Damen W50+
1035Smethurst HelenRiehen1964BSGBRPitschen - Damen W50+
1040Saalasti AnneOulu1968FINPitschen - Damen W50+
1077Koivunen RiittaOulu1965FINPitschen - Damen W50+
1090Bissig AstridPfäffikon1967SZSUIPitschen - Damen W50+
1104Bondi LizBathgate1955Lothian Running ClubGBRPitschen - Damen W50+

TOP

Pitschen - Herren M20 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1020Michler SondreTrondheim1994BSKNORPitschen - Herren M20
1027Duelli FlorentinChur1992GRGERPitschen - Herren M20
1055Ott MarcelLinthal1995SAS Swiss Academic SkiclubGLSUIPitschen - Herren M20
1056Karrer YvesBever1994SUIPitschen - Herren M20
1065Stadelmann LarryHaute-Sorne1990CécLaJUSUIPitschen - Herren M20
1074Cortesi MorenoPoschiavo1996GRSUIPitschen - Herren M20
1080Marchesi AlessioPoschiavo1992GRSUIPitschen - Herren M20
1099Müller TobiasZürich1990Fox and FeatherstoneZHSUIPitschen - Herren M20
1107Maissen Gian-MarcoPontresina1993GRSUIPitschen - Herren M20

TOP

Pitschen - Herren M30 (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Marcuard AnthonyGilly1980Electro-sol SAVDSUIPitschen - Herren M30
1017Stänz MartinDavos1988GRSUIPitschen - Herren M30
1057Flitcroft RobertZürich1989ZHGBRPitschen - Herren M30
1058Shipman MatthewMännedorf1987ZHGBRPitschen - Herren M30
1066Starreveld YdeUtrecht1983Starfield Everest preparationNEDPitschen - Herren M30
1069Schneider DavidDattenberg1983DavikaGERPitschen - Herren M30
1076Crameri AlessandroZuoz1989GRSUIPitschen - Herren M30
1081Tuena FabioSan Carlo1982GRSUIPitschen - Herren M30
1085Nietvelt BertGeel1982HETRICBELPitschen - Herren M30
1094Ornati LucaMilano1981Luca OrnatiITAPitschen - Herren M30
1095Gavazzi MatteoBrescia1981ITAPitschen - Herren M30
1096Brown John201451980John BrownUSAPitschen - Herren M30
1106Schürch MartinSempach1987LUSUIPitschen - Herren M30
1115Richner JonathanZürich1986ZHSUIPitschen - Herren M30
1116de Courten DamienZürich1984RS Equipement Morgins / TeysalpiZHSUIPitschen - Herren M30
1120Schmid NiklausDavos1988GRSUIPitschen - Herren M30

TOP

Pitschen - Herren M40 (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Alex ErhardMals1978TEAM DYNAFIT ITALIENITAPitschen - Herren M40
1004LANIEL DominiqueGenève1971InvestAMGESUIPitschen - Herren M40
1008buxo emekaGenève1970GESUIPitschen - Herren M40
1029Napankangas JuhaOulu1971FINPitschen - Herren M40
1037Hercegfi TimoDossenheim1973Dossema DrecksäckGERPitschen - Herren M40
1045Gruber BeatCelerina/Schlarigna1971SUIPitschen - Herren M40
1046Schroff UlrichCelerina/Schlarigna1970TV CelerinaGERPitschen - Herren M40
1051Kretzschmar Bernd07987048261970Bernd KretzschmarZHGERPitschen - Herren M40
1053Jankowski SvenLaax1971Triathlon LaaxGRGERPitschen - Herren M40
1061Kieliger MatthiasRheinau1972ZHSUIPitschen - Herren M40
1067TENTORI PIETROBALLABIO1977ITAPitschen - Herren M40
1070Jann BeatKlosters-Serneus1976runningsports.chGRSUIPitschen - Herren M40
1071Beti MorenoPontresina1977Bob Club Svizzera ItalianaGRSUIPitschen - Herren M40
1089Bissig HerbyPfäffikon1970SZSUIPitschen - Herren M40
1093Schmitt MatthiasGilching1976Tri Team FFBGERPitschen - Herren M40
1098Jeker DominiqueLondon1972Ravens City of London RCSUIPitschen - Herren M40
1100Bender SebastianVärlöse1971DENPitschen - Herren M40
1108Svante Svensson-FreyStockholm1974SWEPitschen - Herren M40
1110Herger SeppSpiringen1971Steve-Event / Imholz-SportURSUIPitschen - Herren M40

TOP

Pitschen - Herren M50 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1023Huther FrançoisLa Chaux de Fonds1963NESUIPitschen - Herren M50
1041Linden TeppoOulu1965CoronariaAFINPitschen - Herren M50
1042Koivunen PetriOulu1966FINPitschen - Herren M50
1047Strangis MarcelKappel am Albis1966ZHITAPitschen - Herren M50
1060Calle JuanZollikon1966ZHESPPitschen - Herren M50
1079CICERI CLAUDIOSilvaplana1969SBAMGRITAPitschen - Herren M50
1088Cortesi PaoloPoschiavo1965Sportiva Palü, PoschiavoGRSUIPitschen - Herren M50
1121Travostino MassimoTorino1968Base Running Sport CityITAPitschen - Herren M50

TOP

Pitschen - Herren M60+ (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1021Michler Ralf PeterTrondheim1959BSK TrondheimGERPitschen - Herren M60+
1101Rivola RobertoPontresina1959Suvretta Sports St. MoritzGRSUIPitschen - Herren M60+
1103Pfiffner BrunoWalenstadt1958SGSUIPitschen - Herren M60+
1105Jurczyk PhillipBathgate1945Lothian Running ClubGBRPitschen - Herren M60+
1112Widmer CyrillSteinhausen1955ZGSUIPitschen - Herren M60+
1117Berthod RenéZollikofen1948BESUIPitschen - Herren M60+
1118Sprecher SoreDavos Wolfgang1944GRSUIPitschen - Herren M60+

TOP

Pitschen - Junioren Jungen (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1048Kistler JonZürich2003SAC Regionalkader OstZHSUIPitschen - Junioren Jungen
1072Beti EliaPontresina2003Engadin NordicGRSUIPitschen - Junioren Jungen
1109Sedláček MiroslavHořovice1999HořoviceCZEPitschen - Junioren Jungen

TOP

Pitschen - Junioren Mädchen (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1010Saarinen SaraHelsinki2003UltraPoodleFINPitschen - Junioren Mädchen
1030Napankangas EmmaOulu2000FINPitschen - Junioren Mädchen
1075Ketterer LaraTitisee-Neustadt2000SC HinterzartenGERPitschen - Junioren Mädchen

TOP

Vertical - Damen W20 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4018Heuberger CarineSt. Moritz1998BSV Visma TeamGRSUIVertical - Damen W20
4024Riatsch ArinaSent1996Team DynafitSUIVertical - Damen W20
4025Saapunki SusannaRovaniemi1992La Sportiva FinlandFINVertical - Damen W20
4032Tybor AnnaLivigno1991Sci Club Alta ValtellinaPOLVertical - Damen W20

TOP

Vertical - Damen W30 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4003Crete AnneSte-Croix1972VDSUIVertical - Damen W30
4013Sandova AndreaChur1986GRCZEVertical - Damen W30
4019George ElizabethAtlanta1980USAVertical - Damen W30

TOP

Vertical - Damen W40 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Agostini DanielaSt. Gallen1970SUISGSUIVertical - Damen W40
4002Catchpole HeatherSan Diego1975USAVertical - Damen W40
4007BONGIOVANNI FEDERICACREMONA1979Atletica ParaticoITAVertical - Damen W40
4021Kroehn MaritaVillach1973Kelag Energy Running TeamAUTVertical - Damen W40
4026Senn NoraWalenstadt1976Hammer Nutrition SwitzerlandSGSUIVertical - Damen W40

TOP

Vertical - Damen W50+ (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4004Liland HanneUlset1969VareggNORVertical - Damen W50+
4006Alquati LailaCremona1955Atletica ParaticoITAVertical - Damen W50+

TOP

Vertical - Herren M20 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4027Matossi LivioSt. Moritz1997Engadin NordicSUIVertical - Herren M20
4028Rogantini MarcoSt. Moritz1990GRSUIVertical - Herren M20
4029STEINER MichaSamedan1995Team SalomonGRSUIVertical - Herren M20
4038Talberg Pedersen AndreasKarlskrona1994SWEVertical - Herren M20

TOP

Vertical - Herren M30 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4011Adam Al-MutariBasel1983BSPOLVertical - Herren M30
4033Melcher Eian DuriPontresina1983GRSUIVertical - Herren M30
4042Langenstein FabianEngelberg1981Team FistOWSUIVertical - Herren M30
4045Semadeni ChristianSamedan1986Sportiva Palu PoschiavoGRSUIVertical - Herren M30
4047WENK StephanUster1982SCOTT RUNNING TEAMZHSUIVertical - Herren M30

TOP

Vertical - Herren M40 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4008Alex ErhardMals1978TEAM DYNAFIT ITALIENITAVertical - Herren M40
4017Vliegen ErikSt. Moritz1978Engadin NordicGRSUIVertical - Herren M40
4022Kroehn NiklasVillach1971Kelag Energy Running TeamAUTVertical - Herren M40
4023Svante Svensson-FreyStockholm1974SWEVertical - Herren M40
4039Hidber RetoGrüsch1974Flütsch Skitouring TeamGRSUIVertical - Herren M40
4041Näff BuolfSent1977Sportklasse.chSUIVertical - Herren M40

TOP

Vertical - Herren M50 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4005Bongom Bjorn HaraldUlset1967VareggNORVertical - Herren M50
4014Blagojevic DragutinSamedan1962GRSUIVertical - Herren M50
4020Hurth ReinhardOberperfuss1963LSV 90 KitzbühelAUTVertical - Herren M50
4030Peichl GeraldSt. Gallen1963SGGERVertical - Herren M50

TOP

Vertical - Herren M60+ (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4046Formolli DarioPoschiavo1957Sportiva Palü PoschiavoGRSUIVertical - Herren M60+

TOP

Vertical - Junioren Jungen (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4010Linden AxelOulu2003FINVertical - Junioren Jungen
4015Wehrli CorsinPontresina2004Skiclub Bernina PontresinaGRSUIVertical - Junioren Jungen
4016Wehrli FlurinPontresina2001Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Jungen
4031walpen gianlucaSamedan2002Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Jungen
4034Alder RomanPontresina2004GRSUIVertical - Junioren Jungen
4036Cantieni ClaudioSamedan2004Piz Ot Samedan 1SUIVertical - Junioren Jungen
4037Steiger NiclasSamedan2004GRSUIVertical - Junioren Jungen
4040Näff IsaiSent2003Team Nationalpark Bike-MarathonSUIVertical - Junioren Jungen

TOP

Vertical - Junioren Mädchen (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4009Kaufmann SerainaFtan1999SSC Rätia ChurGRSUIVertical - Junioren Mädchen
4012Ketterer LaraTitisee-Neustadt2000SC HinterzartenGERVertical - Junioren Mädchen
4035Alder Fabienne....2003SUIVertical - Junioren Mädchen
4043Kälin MarinaSt. Moritz2003Engadin NordicGRSUIVertical - Junioren Mädchen
4044Kalin NadjaSt. Moritz2001ENGADIN NORDICGRSUIVertical - Junioren Mädchen

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono