fr - de - en - it - es

Liste de départ Matterhorn Ultraks (23+24.08.19)

Liste de départ » Retour aux courses » Matterhorn Ultraks (23+24.08.19)

Liste de départ triée par • 2045 athlètes

Raccourcis

Active - Juniors FillesActive - Juniors GarçonsActive - M1Active - M30Active - M40Active - M50Active - M60+Active - W1Active - W30Active - W40Active - W50+Corporate RelayENFANTS - Filles 1ENFANTS - Filles 2ENFANTS - Filles 3ENFANTS - Filles 4ENFANTS - Filles 5ENFANTS - Garçons 1ENFANTS - Garçons 2ENFANTS - Garçons 3ENFANTS - Garçons 4ENFANTS - Garçons 5Extreme - M1Extreme - M30Extreme - M40Extreme - M50+Extreme - W1Extreme - W30Extreme - W40+Mountain - M1Mountain - M30Mountain - M40Mountain - M50Mountain - M60+Mountain - W1Mountain - W30Mountain - W40Mountain - W50+Sky - M1Sky - M30Sky - M40Sky - M50Sky - M60+Sky - W1Sky - W30Sky - W40Sky - W50+Vertical - Juniors FillesVertical - Juniors GarçonsVertical - M1Vertical - M30Vertical - M40Vertical - M50Vertical - M60+Vertical - W30Vertical - W40Vertical - W50+

Active - Juniors Filles (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Farnikova KarolinaBechyne2001CZEActive - Juniors Filles
0Dauget CamilleSalvan2004VSSUIActive - Juniors Filles
0Baumann ValentineOllon2002VDSUIActive - Juniors Filles
0Darioli VictoriaZermatt2002VSSUIActive - Juniors Filles
0Hiltpold MathildeCarouge (GE)2002Cornalin Racing TeamGESUIActive - Juniors Filles
0Duvoisin MathildeVal-de-Ruz2002NESUIActive - Juniors Filles
0schmid JilTreiten2002BESUIActive - Juniors Filles
0Traimond MariePullyPully2001VDSUIActive - Juniors Filles
0Pellissier MathildeFully2002VSSUIActive - Juniors Filles
0Németh LucaMiskolc2002BEHUNActive - Juniors Filles
0Barcellini ZoéConfignon2002GESUIActive - Juniors Filles
0trabia manonOnex2001GEFRAActive - Juniors Filles
0Occhilupo MonaSatigny2004GESUIActive - Juniors Filles

TOP

Active - Juniors Garçons (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Luthi OscarColombier NE2002Fram!NESUIActive - Juniors Garçons
0Burdet NoéPully2001WINTERVDSUIActive - Juniors Garçons
0Bachmann BenLondon2000SUIActive - Juniors Garçons
0Bachmann LucasLondon2002SUIActive - Juniors Garçons
0Summermatter NoahZermatt1999VSSUIActive - Juniors Garçons
0Steiner DanielFrutigen1999BESUIActive - Juniors Garçons
0Tellenbach JoshuaHorw2004LUSUIActive - Juniors Garçons
0Sulliger DennisZermatt2002VSSUIActive - Juniors Garçons
0Fux FabianSt.Niklaus2001BCVS Mount Asics TeamVSSUIActive - Juniors Garçons
0Joey Simon-VermotCorcelles NE2002NESUIActive - Juniors Garçons
0Vésy TanguyPerly-Certoux2002GESUIActive - Juniors Garçons
0Fournier LorisBaar Nendaz2002AircrossVSSUIActive - Juniors Garçons
0Malis JulienVeyrier2002GESUIActive - Juniors Garçons
0garcia paulSAILLAGOUSE2001FRAActive - Juniors Garçons
0Capt ThibaultAvusy2003Sébastien CaptGESUIActive - Juniors Garçons

TOP

Active - M1 (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Laughery LawrenceBlonay1991Compressport Switzerland / Running ConseilsVDSUIActive - M1
0Jaquier SylvainFribourg1993FRSUIActive - M1
0Gilliéron JoëlFribourg1993FRSUIActive - M1
0Christensen MadsBiel (BE)1992BEDENActive - M1
0Kern PhilippTrossingen1998TrossingenGERActive - M1
0Meusy FabienMézières (FR)1997FRSUIActive - M1
0Maas RobReusel1992AVR'69NEDActive - M1
0van de Pas MaikReusel1997Maik van de PasNEDActive - M1
0Belloni LucaLugano1993TISUIActive - M1
0Madsen ChristianAalborg1993SkiveSGDENActive - M1
0van de Pas MaikReusel1997Maik van de PasNEDActive - M1
0Hryciuk NilsLe Grand-Saconnex1994GESUIActive - M1
0Schmidt TimoRielasingen1997GERActive - M1
0Cunha HugoSierre1992Eden Fitness SierreVSSUIActive - M1
0Grobéty AchilleGenève1991GESUIActive - M1
0Reidick KilianVillars-sur-Glâne1993FRSUIActive - M1
0Hirsch CélianAnières1991GESUIActive - M1

TOP

Active - M30 (63 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Mathieu YoannGenève1984GESUIActive - M30
0Vrunc GasperSingen (Hohentwiel)1988Diebe der Verbotenen FruchtSLOActive - M30
0Müller RaphaelOlten1988SOSUIActive - M30
0Vrunc DejanSingen (Hohentwiel)1985Diebe der Verbotenen FruchtSLOActive - M30
0Djallo MalickGenève1980GESUIActive - M30
0Garcia MarcSant Feliu de Llobregat1981ESPActive - M30
0Rappaz VincentMartigny1987VSSUIActive - M30
0Ganahl MatthiasFeldkirch1986AUTActive - M30
0Pernet JoëlRéchy1985VSSUIActive - M30
0Lantz FlorianLengnau (BE)1984BESUIActive - M30
0Petri JuliusWiesbaden1982GERActive - M30
0Dupuis ArounMonthey1986VSSUIActive - M30
0Marques HenriqueGenève1985HS TeamGESUIActive - M30
0Fortis Bonard JérémieNendaz1983VSSUIActive - M30
0Sgobba FlorianLa Chaux-de-Fonds1983NESUIActive - M30
0Dennler GuillaumeEchandens1980AperunVDSUIActive - M30
0Elflein ThomasWürzburg1987SV Würzburg 05GERActive - M30
0Bottelli SebastienSatigny1983GESUIActive - M30
0Guglielmi GianniCarouge (GE)1986GESUIActive - M30
0Müller JonathanVal-de-Ruz1984Jonathan MüllerNESUIActive - M30
0Strickland Jonathan4fy1984Zermatt desert eaglesGBRActive - M30
0Rochat LucienGenève1981TrappistesGESUIActive - M30
0Rovira Dachs JosepBerga1984Centre Alpí GironellaESPActive - M30
0Segui SamuelYvorne1984VDSUIActive - M30
0Luyet CharlyOLLON / VS1981VSSUIActive - M30
0Meylan Jean-PhilippeCheseaux-sur-Lausanne1981VDSUIActive - M30
0Imesch SébastianVérossaz1980VSSUIActive - M30
0Martin Pierre-YvesMarmande1981FRAActive - M30
0TA Hy HangVersoix1983GESUIActive - M30
0Bodenmüller GregoryPlan-les-Ouates1984GESUIActive - M30
0Canal Camba PabloPalma1981ESPActive - M30
0Teiga PedroLausanne1986VDPORActive - M30
0Van Zuilichem MaartenEindhoven1983Maarten Van ZuilichemNEDActive - M30
0Moeskops DirkReusel1984AVR'69NEDActive - M30
0MANDRY NicolasBiel (BE)1988BEFRAActive - M30
0Lechot LudovicBulle 11988VBC BulleFRSUIActive - M30
0Dreilich RobertMünstertal1982Blackforest BarbariansGERActive - M30
0Hubmann ArnaudGenève1980GESUIActive - M30
0Lechler SwenMörfelden-Walldorf1989GERActive - M30
0Saudan FabriceRavoire1980Ski-club RavoireVSSUIActive - M30
0Romy NicolasRenan1983No Pain No FondueBESUIActive - M30
0Antonin LionelSierre1987VSSUIActive - M30
0Gschnaidtner AndreasBiberbach1980AVGAUTActive - M30
0VERNAZ Nicolasetrembieres1980NCS TrailemanFRAActive - M30
0Dufaux ManuelMonthey1980LionswillVSSUIActive - M30
0Périsset SteveForel (Lavaux)1987VDSUIActive - M30
0Gonzalez Ferreiro JonatanSama de Langreo1985Comediantes TeamESPActive - M30
0Comte JérômeLe Cerneux-Péquignot1989NESUIActive - M30
0Deschenaux ThomasMont-sur-Rolle1980VDSUIActive - M30
0Ruivo YannickMonthey1987TRT MontheyVSFRAActive - M30
0Roçafi SaïdMontreux1983TTTVDSUIActive - M30
0Rossier RobinNeuchâtel1984RossierNESUIActive - M30
0Prisé RémySchlieren1984ZHFRAActive - M30
0Vaselli ChristopheCologny1980GESUIActive - M30
0Blatter ArnaudMartigny1988VSSUIActive - M30
0Baker AlexanderWorcester Park1983GBRActive - M30
0Schmidtke MarioForchheim1985GERActive - M30
0Dudov DmitryMoscow1989RUSActive - M30
0Stoeckli LaurentPetit Lancy1987Laurent StoeckliGESUIActive - M30
0Reymond JonathanLa Plaine1988Jonathan ReymondGESUIActive - M30
0Aymard MikaelLa Plaine1988GESUIActive - M30
0Bowman AllanGenève1985GESUIActive - M30
0Aigroz LudovicCollonges1980VSSUIActive - M30

TOP

Active - M40 (81 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Corniche JocelynLausanne1970VDSUIActive - M40
0Roulin TristanFétigny1979FRSUIActive - M40
0Bataillard NicolasEchichens1978VDSUIActive - M40
0Maccaud PhilippeVeysonnaz1975VSSUIActive - M40
0Fino LorenzoMeyrin1972GESUIActive - M40
0Vuarraz LaurentOrbe1970SUIActive - M40
0Batt OwenLondon1978AUSActive - M40
0Golay NicolasGenève1979GESUIActive - M40
0Imkamp FrankOberengstringen1974ZHGERActive - M40
0Picard CyrilOnex1975GESUIActive - M40
0Jeker DominiqueLondon1972Ravens City of London RCSUIActive - M40
0Krul OttoGenève1979GENEDActive - M40
0Dougoud Pierre-LaurentCorminboeuf1973FRSUIActive - M40
0Rod ChristopheTroistorrents1979TRT Athlétisme MontheyVSSUIActive - M40
0Raboud GuySion1976VSSUIActive - M40
0Cantamessi MarcoLONG ISLAND CITY1972Marco CantamessiBELActive - M40
0Nordstrom RichardStockholm1979SWEActive - M40
0Betzinger GuyPetit-landau1973FRAActive - M40
0Duus JacobHolmegaard1970DENActive - M40
0LANIEL DominiqueGenève1971InvestAMGESUIActive - M40
0Pointet AlainFleurier1973NESUIActive - M40
0Perinetto CédricSierre1978Ski Club Brentaz VercorinVSSUIActive - M40
0DECAILLET StephanSatigny1975GESUIActive - M40
0Perdrizat RémyPlan-les-Ouates1974GESUIActive - M40
0von SPEE EmanuelCologny1970von SpeeGEGERActive - M40
0Slama PatrickLa Conversion1973VDSUIActive - M40
0Monney DanielGrimisuat1976VSSUIActive - M40
0Delseth OlivierOllon1974TRT MontheyVDSUIActive - M40
0Klemanovits MarkBern1974BEHUNActive - M40
0Bertholet JulienPoliez-le-Grand1979VDSUIActive - M40
0Jimenez JorgeCologny1973GESUIActive - M40
0Montandon JeromeZermatt1970VSSUIActive - M40
0Ribeiro RuiCrans-Montana1971VSSUIActive - M40
0Eickhoff MarkusEgestorf1978GERActive - M40
0Hänni MartinZermatt1978VSSUIActive - M40
0zanus-fortes yanSatigny1973GESUIActive - M40
0ZAHND AlexandreSugnens1971VDSUIActive - M40
0Nobile MassimoCollombey-Muraz1974VSSUIActive - M40
0Bachmann AndrinLondon1972SUIActive - M40
0Igor KositsynGockhausen1976Kositsyn IgorZHRUSActive - M40
0Bugnon CédricVésenaz1974ski club Brentaz VercorinGESUIActive - M40
0Vouillamoz GuyCartigny1973Guy VouillamozGESUIActive - M40
0Biner SergioBaltschieder1978OhnabiwiVSSUIActive - M40
0Ebert JeskoBerlin1976Laufkollektiv HornstraßeGERActive - M40
0waeber stephaneSugnens1973VDSUIActive - M40
0Wälti BeatLuzern1973LUSUIActive - M40
0Piffard ChristianGrens1974Grens Running Team / Beer&Run Team / TrailemanVDSUIActive - M40
0Caccese FabioLes Monts-de-Cosier1974FabioVDSUIActive - M40
0Laederach ThierryHauterive1972NESUIActive - M40
0Money JonathanDT9 5QZ1971GBRActive - M40
0buxo emekaGenève1970GESUIActive - M40
0Vigfusson GudmundurKópavogur1970HlaupahorninISLActive - M40
0Varrin SébastienCheseaux-Lausanne1979VDSUIActive - M40
0Vaquin SteveSavièse1979Steve VaquinVSSUIActive - M40
0Varonier Jean-ClaudeSierre1979Les VaronierVSSUIActive - M40
0Anex FrédéricEchallens1974VDSUIActive - M40
0Fauchère VincentRéchy1971VSSUIActive - M40
0Reymond FabriceNeuchâtel1977FAYLYSNESUIActive - M40
0Kaltenrieder YvesChexbres1978Yves KaltenriederVDSUIActive - M40
0Blatter DidierVétroz1973VSSUIActive - M40
0Munier CédricRomanel-s-Lausanne1972VDSUIActive - M40
0Zimmermann UrsVillars-le-Terroir1974VDSUIActive - M40
0GIRARDIN ChristopheAuboranges1973FRSUIActive - M40
0cardenoso damienCarouge GE1976safram sailingGESUIActive - M40
0von Siebenthal LorisTroinex1974GESUIActive - M40
0Weber AntoinePrilly1975Team SportenergieVDSUIActive - M40
0Maeder PhilippeCully1970VDSUIActive - M40
0paul guillaumebonne1977SUIActive - M40
0Peter MartinSpreitenbach1970AGSUIActive - M40
0Nussbaumer ThomasOberwil BL1971BLSUIActive - M40
0Aubert SamuelDenezy1979VDSUIActive - M40
0Occhilupo SandroSatigny1973WePerfGESUIActive - M40
0Christen YvesGenève1978GESUIActive - M40
0Froesch FabienCommugny1979VDSUIActive - M40
0Segria Pallares JaumeEttingen1974BLESPActive - M40
0Gretarsson SigurdurKopavogur1972HlaupahorninISLActive - M40
0Kleinmann Jean-FrancoisVillenave d'Ornon1974FRAActive - M40
0Lindqvist Kurt ErikBagnes1974VSFINActive - M40
0Palm JoarEnskede1979Stockholm City Triathlon/Team Nordic TrailSWEActive - M40
0Mansutti AndreaThônex1973CGC ENERGIEGESUIActive - M40
0Villedieu JeromeViuz en sallaz1973FRAActive - M40

TOP

Active - M50 (24 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Meyer ThierrySondersdorf1967FRAActive - M50
0Luthi PascalColombier1968Fram!SUIActive - M50
0Carpinelli PietroKrauchthal1962BESUIActive - M50
0Darioli ChristopheRéchy1968VSSUIActive - M50
0BARCELLINI DominiquePetit-Lancy1960GESUIActive - M50
0Vanhecke CarlWambeek1961Carl VanheckeSUIActive - M50
0Raemdonck NicoHoeilaart1969BELActive - M50
0Demierre ChristianVuadens1967Trail Training TeamFRSUIActive - M50
0Ricour JohnnyHaacht1963BELActive - M50
0Frey MichelVieux Ferrette1964FRAActive - M50
0Bordelais AntoineCommugny1963VDFRAActive - M50
0Lenz MartinLangnau im Emmental1961BESUIActive - M50
0Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIActive - M50
0Fumeaux StéphaneArdon1966VSSUIActive - M50
0Traimond FrédéricPully1969VDSUIActive - M50
0Sulliger MarcelZermatt1967VSSUIActive - M50
0Rees. ArminPfaffenweiler1967footSprint.de - Running Caps + BeaniesGERActive - M50
0Milardi ChristopheEstavayer le lac1969FRSUIActive - M50
0Nicolet AlexandreBoudry1968NESUIActive - M50
0Bersier christianVillars-sur-Glâne1962FRSUIActive - M50
0Fournier EmmanuelBaar (Nendaz)1967Air crossVSSUIActive - M50
0Auger DanielBogis Bossey1969SamSamVDCANActive - M50
0Grenson DidierRochefort1966BELActive - M50
0PALEY PIERREVeyrier1969GESUIActive - M50

TOP

Active - M60+ (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Volkart WolfgangBülach1958ZHSUIActive - M60+
0Floris BrunoThônex1959GESUIActive - M60+
0Spichty MarkusHochwald1955SOSUIActive - M60+
0sava laurencehove1953GBRActive - M60+
0Castillo BartoloméPaudex1959VDESPActive - M60+
0Gulliford PeterKendal1949GBRActive - M60+
0Lenz ToniLangnau im Emmental1955BESUIActive - M60+
0Yersin SamuelChâteau-d'Oex1942VDSUIActive - M60+
0Bumann BernardMartigny1957VSSUIActive - M60+
0Gendre NicolasCorminboeuf1957FRSUIActive - M60+
0Hulme Tonymacclesfield1947WilmslowGBRActive - M60+
0schmid williamMuraz (Collombey)1956T.R.T. MONTHEYVSSUIActive - M60+

TOP

Active - W1 (45 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Moullet CharlineCerneux-Péquignot1998Ski club la BrévineNESUIActive - W1
0Arnold SabrinaBrigerbad1994VSSUIActive - W1
0Biner SamiraZermatt1996VSSUIActive - W1
0Andrey LauraRossens1992FRSUIActive - W1
0Bornand PaulineVesin1990FRSUIActive - W1
0Dupuis DeviLausanne1990VDSUIActive - W1
0Bronner JessicaVuadens1992FRSUIActive - W1
0Wohleser AngelaZermatt1993LCA BärnVSAUTActive - W1
0Ackermann DamarisWolfwil1992SOSUIActive - W1
0Stauffer GéraldineLa Chaux-de-Fonds1990NESUIActive - W1
0Gulliford LoisKendal1991GBRActive - W1
0Taugwalder MariaZermatt1996VSSUIActive - W1
0Schöni LauraOlten1993SOSUIActive - W1
0Spedaliero TaniaBellevue1993GESUIActive - W1
0KACZOROWSKI Marinaambilly1993SPORT QUESTFRAActive - W1
0Grand CoralieMeinier1991GESUIActive - W1
0CANO AGUILERA SILVIAS'HOSTALOT1992ESPActive - W1
0Specht ChristineMünchen1991#RunningcoupleGERActive - W1
0Cabezas MarineLancy1993GESUIActive - W1
0Specker SabrinePully1997VDSUIActive - W1
0Riah MariaLutry1993VDMARActive - W1
0Jaquet MathildeFribourg1995FRSUIActive - W1
0janssen loesReusel1990AVR 69NEDActive - W1
0Chabbey IsalineCarouge GE1996GESUIActive - W1
0Lechot CamilleBulle1992FRSUIActive - W1
0Andriessen NienkeZürich1990ZHNEDActive - W1
0Favre JulieCollex-Bossy1993GESUIActive - W1
0Hryciuk FionaGenève1990GESUIActive - W1
0Staebler EmmanuelleNeuviller sur Moselle1990FRAActive - W1
0Dupuis ValentineMassongex1990VSSUIActive - W1
0Roduit ChristelleFully1991VSSUIActive - W1
0Sequeira Fernandes ChristelleSIERRE1991VSSUIActive - W1
0SPILKA ChristineGenève1992Christine SpilkaGEUSAActive - W1
0Wiesmann LaraZermatt1990VSSUIActive - W1
0Merz SelinaSpiez1993BESUIActive - W1
0Numata LinaMerindol1993FRAActive - W1
0Viguier DorianeVillars-sur-Glâne1992FRSUIActive - W1
0von Gunten FannyNeuchâtel1990-NESUIActive - W1
0Parker-Scott OliviaBrentford1990Ealing Eagles Running ClubGBRActive - W1
0Nyvlt CathiePort-Valais1990VSSUIActive - W1
0Mino JohannaCarougeCarouge GE1994GESUIActive - W1
0Studer NicoleSaas-Fee1993VSSUIActive - W1
0Savel ManuelaLyon1990SUIActive - W1
0Bruininx JolienReusel1997AVR'69NEDActive - W1
0Eberhard CorinneLausanne1992Te-Team Expedia-Corinne EberhardSUIActive - W1

TOP

Active - W30 (77 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Badoud DeborahGenève1985GEAFGActive - W30
0Roulin-Lambelet AuroreFétigny1985FRSUIActive - W30
0Terrettaz AuroreVollèges1989VSSUIActive - W30
0Gebicke DanielaForbach1984AGERActive - W30
0Werro NathalieGilly1983VDSUIActive - W30
0Ochs MiriamKarlsruhe1988GERActive - W30
0Gehin EmilieCornimont1988GehinFRAActive - W30
0Inglin TinaZollikon1988ZHSUIActive - W30
0Lantz FlorenceLengnau (BE)1985BESUIActive - W30
0Lopes JenniferMonthey1987VSSUIActive - W30
0Isler FionaZermatt1989VSSUIActive - W30
0Rey EvelyneLutry1983VDSUIActive - W30
0Clement NathalieRueyres-les-Prés1985FRSUIActive - W30
0Carl LisaCoppet1980VDCANActive - W30
0Putman Cramer CarolineGenève1981GESUIActive - W30
0Kačar Stupar BojanaZürich1984ARK Fruška goraZHSRBActive - W30
0Anthamatten DeliaZermatt1985VSSUIActive - W30
0Salvi StéphanieArzier1984VDSUIActive - W30
0walpen carlaZürich1989ZHSUIActive - W30
0Abbet ArianeOrsières1983VSSUIActive - W30
0Bumann SandraMartigny1981VSSUIActive - W30
0Jeanmaire EmilieLausanne1985VDSUIActive - W30
0Segui ValentineYvorne1989VDSUIActive - W30
0Lillo ChristelleMeyrin1983Team WildrunnerGESUIActive - W30
0ELSENER PaulineTolochenaz1985VDSUIActive - W30
0Marguerat JulieVillars-Burquin1985AS CoachingVDSUIActive - W30
0SIGRIST MAGALIELA SAGNE NE1980SC LA SAGNENESUIActive - W30
0Legrand MarjolaineRandogne1986VSSUIActive - W30
0Rais SylvieLa Sagne1980NESUIActive - W30
0van Holten ChristinaEysins1983PerformVDSUIActive - W30
0von Gunten-Dal Busco NathalieConfignon1986GESUIActive - W30
0Glinski LeoniePerranporth1984GBRActive - W30
0Zangger AnnaLausanne1987VDSUIActive - W30
0Prisca Letourneau MutznerMeinier1984La Fée des soinsGEFRAActive - W30
0Lambelet LucieCorbières1983FRSUIActive - W30
0Monney CamilleWünnewil1988FRSUIActive - W30
0Moret StéphanieLe Chenit1982-VDSUIActive - W30
0EGLIN CAROLINEVIEUX THANN1986FRAActive - W30
0Nottebrock Anne-KathrinZermatt1983VSFINActive - W30
0Albrecht NatachaMiège1980TEEVSSUIActive - W30
0Barberis AngéliqueGenève1988GESUIActive - W30
0Varonier SophieSierre1982Les VaronierVSSUIActive - W30
0Saudan LarissaRavoire1987Ski-club RavoireVSSUIActive - W30
0Kronig SarahZermatt1989VSSUIActive - W30
0Dvornic JenniferBlonay1987Ochsner sport VeveyVDSUIActive - W30
0D'Amario LorenaLausanne1989VDSUIActive - W30
0Peter Reymond ClaudetteNeuchâtel1980Ladies Team « C »NESUIActive - W30
0Romy GabrielleRenan1980No Pain, No FondueBE/JBSUIActive - W30
0Riker JuliaBlotzheim1987GERActive - W30
0Zimmermann NadineVillars-le-Terroir1980VDSUIActive - W30
0Schärz NicoleRenan1980No pain, no fondueBE/JBSUIActive - W30
0Gschnaidtner VeronikaBiberbach1985AVGAUTActive - W30
0GULIZIA SabrinaL'Abbaye1989VDActive - W30
0Saner LaetitiaBiel/Bienne1987BESUIActive - W30
0Maegli AlexandraGenève1982Rolex SportGESUIActive - W30
0Jegu CharlotteValleiry1981Wake up outdoor experienceFRAActive - W30
0BLUMENFELD JulindaGenève1981GEFRAActive - W30
0Schlatter TaniaTrélex1982CTACVDSUIActive - W30
0Songve MarieOslo1986NORActive - W30
0Rossi SusanaLussery-Villars1980VDSUIActive - W30
0Farrow ClaireEdgware1985Claire FarrowGBRActive - W30
0Berset StéphaniePetit-Lancy1988GESUIActive - W30
0Davoult IsabelleSchlieren1988ZHFRAActive - W30
0Zenklusen CelineGrimisuat1988VSSUIActive - W30
0Christiansson AnnaGingins1989Wake Up outdoor expérienceVDSWEActive - W30
0Joye DaisyAvry sur Matran1982FRSUIActive - W30
0Sumperl ElisabethForchheim1987Elisabeth SumperlGERActive - W30
0Esther Ariete HomedesEttingen1980BLESPActive - W30
0Potier Anne-SophieNeuchatel1984FRAActive - W30
0Tièche NatachaCourtedoux1981JUSUIActive - W30
0Hui Wing YanHong Kong1986Salomon Hong KongHKGActive - W30
0Tse Karen917237121988Salomon Hong KongHKGActive - W30
0de Labouchere ColombeVessy1983Sport QuestGESUIActive - W30
0Rast SarahZermatt1984VSSUIActive - W30
0Beziz ElvireGenève1982GESUIActive - W30
0Berger ManonMartigny1989VSSUIActive - W30
0Aigroz SophieCollonges1980Aigroz SportVSSUIActive - W30

TOP

Active - W40 (129 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0OREILLER DANIELLESt-Maurice1972VSSUIActive - W40
0MAYOR ANNESIERRE1976VSSUIActive - W40
0VOCAT ELISABETHGranges VS1964VSSUIActive - W40
0Dayer NicoleSion1977VSSUIActive - W40
0Züllig MartinaWinterthur1978ZHSUIActive - W40
0Cherbuliez IsadoraVessy1973La Tribu CherbuGESUIActive - W40
0Martak ChristineMeyrin1973RunninGirlsGESUIActive - W40
0Escandon ValérieBorex1973CatherunningVDSUIActive - W40
0Rabinov AmberLondon1979AUSActive - W40
0Golay DianeGenève1972GESUIActive - W40
0Bate MaryGuernsey1972GuernseyGBRActive - W40
0Bonnard ValérieBussigny-Lausanne1970VDSUIActive - W40
0Girardin PatriziaCoppet1973PerformVDSUIActive - W40
0Sammartino BarbaraPiossasco1977ITAActive - W40
0Boulley IsabellePlan-les-Ouates1973GESUIActive - W40
0Pavelková MiroslavaNové Sedlo - Loučky1975Miroslava PavelkováCZEActive - W40
0Sanchez MireilleBougy-Villars1976CRTVDSUIActive - W40
0Cotroneo SaraTroistorrents1979Griffons du ChablaisVSSUIActive - W40
0LOVERO PiaVernier1976PERFORM CBSGESUIActive - W40
0SUCH MarjoriePréverenges1979VDSUIActive - W40
0ANTONIETTI AnnickPerly-Certoux1974GESUIActive - W40
0Mos MirelaGenève1977GESWEActive - W40
0Ducret NathalieBossey1977SUIActive - W40
0Brauner RobertaLondon1978Meta Assessoria EsportivaBRAActive - W40
0Dubois FlorenceSt-Aubin-Sauges1974Karking PayerneNESUIActive - W40
0Jaton ValerieSalvan1974VSSUIActive - W40
0Piquero CindyAgiez1979VDSUIActive - W40
0Hürlimann RegulaGlattpark (Opfikon)1976ZHSUIActive - W40
0Aubert AlexandraDenezy1979VDSUIActive - W40
0Mezzena SylvieRolle1971VDSUIActive - W40
0Decaillet VaninaSatignyStigny1975GESUIActive - W40
0Favaro SoniaLe Lignon1977PJ SportsGESUIActive - W40
0Böni CélineErlach1978Woman C teamBESUIActive - W40
0Beausse StéphanieVessy1977NCS TraiLémanGESUIActive - W40
0Cosendai PeggyLutry1974VDFRAActive - W40
0Marano DelphineCointrin1971GESUIActive - W40
0Bohanes DanisaGrandvaux1979VDSUIActive - W40
0Darioli LorianneRéchy1977VSSUIActive - W40
0Hainard GéraldineBernex1977GESUIActive - W40
0Mercier Slama CandiceLa Conversion1979VDSUIActive - W40
0Johnson OlgaLondon1976GBRActive - W40
0Garin LaurenceSatigny1977GESUIActive - W40
0Tettamanti SandraChermignon1972VSSUIActive - W40
0Baldacchino KarineNeydens1973PerFormSUIActive - W40
0Neynaber LaureFounex1976CORNALIN RACING TEAMVDSUIActive - W40
0Prior AxelleGilly1979VDSUIActive - W40
0niskanen maijaUTTI1977FIT KARHULAFINActive - W40
0Kornfeld Gicot BrigitteBelmont-Lausanne1973VDSUIActive - W40
0Lonfat CarolineSaviese1972www.michel-lonfat.chVSSUIActive - W40
0Bétrisey DoloresSionSion1973VSSUIActive - W40
0OCCHILUPO GaelleSatigny1975GESUIActive - W40
0Baumann CatherineOllon1972VDSUIActive - W40
0Bitzi CorneliaSachseln1974OWSUIActive - W40
0VIllermaulaz ChristelleCharmey (Gruyère)1977FRSUIActive - W40
0Weder GhislaineCommugny1971VDSUIActive - W40
0Dupavillon SandraZermatt1974VSSUIActive - W40
0Frey TaniaVieux-Ferrette1973FRAActive - W40
0Sportis AurélieEtoy1976Foulée bussigny / Nico runningVDSUIActive - W40
0Nobile YaëlCollombey-Muraz1979VSSUIActive - W40
0Odermatt NadineSavièse1975VSSUIActive - W40
0PELLEGRINI Anne-SophiePrangins1974VDSUIActive - W40
0Demierre IsabelleVuadens1971Trail Training TeamFRSUIActive - W40
0Emmenegger CarolCollonge-Bellerive1974Ski club Brentaz/VercorinGESUIActive - W40
0Varrin MaudeCheseaux-sur-Lausanne1978VDSUIActive - W40
0Schaerer ValérieOulens-Echallens1973VDSUIActive - W40
0Zanzi ChristelCollonge-bellerive1977GESUIActive - W40
0Biner AndreaBaltschieder1979VSSUIActive - W40
0Bouvier StephanieChancy1977GESUIActive - W40
0senatore raffaellaGenève1971GEITAActive - W40
0GERBER CYNTHIAMARIN1976NESUIActive - W40
0waeber micalSugnens1975VDSUIActive - W40
0Loutenbach Piffard SarahGrens1974Grens Running TeamVDSUIActive - W40
0Summermatter TanjaZermatt1971VSSUIActive - W40
0Stephanie RojasVersoix1977GESUIActive - W40
0Fernandez Laederach SoniaHauterive1974NESUIActive - W40
0BUXO somaGenève1979NCS Trail LémanGESUIActive - W40
0Delétraz SabinePerly1978GESUIActive - W40
0Muyldermans anneHoeilaart1971BELActive - W40
0Jan SophieCorcelles-près-Payerne1973CA BroyardVDSUIActive - W40
0Flosadottir DrifaHafnarfjordur1972HlaupahorninISLActive - W40
0Sveinbjörnsdóttir HelgaKópavogur1972HlaupahorninISLActive - W40
0Gudmundsdottir Fjola104 Reykjavík1972HlaupahorninISLActive - W40
0Florey YasmineGrône1971VSSUIActive - W40
0Hufkie NatalieJohannesburg1977NERSAActive - W40
0Plan DeborahConfignon1972GESUIActive - W40
0Piccinin Loutan SylviaLes Charbonnières1975VDSUIActive - W40
0Bertholet CélinePoliez-Le-Grand1977VDSUIActive - W40
0Tacconi MireilleFroideville1970VDSUIActive - W40
0Traimond SylviePully1970VDSUIActive - W40
0Simon-Vermot CatherineCossonayCossonay-Ville1974VDSUIActive - W40
0Autio AnnaCrans-près-Céligny1978VDFINActive - W40
0munier SophieRomanel-sur-Lausanne1973VDSUIActive - W40
0Tellenbach EsraHorwHorw1976LUSUIActive - W40
0Alibrando NathalieTroistorrents1972VSSUIActive - W40
0Froidevaux CorneliaBernex1976GeneveGESUIActive - W40
0Ducrot Ribeiro AnneCartigny1979GESUIActive - W40
0Kovalynska JuliaZermatt1977VSUKRActive - W40
0Gross ArianeNiedergösgen1970LG NiederamtSOActive - W40
0Wuthrich AgnèsVersoix1975Perform CBSGESUIActive - W40
0Michellod StéphanieVersegères1979Ski-club Val FerretVSSUIActive - W40
0Barcellini Vésy AnnePerly1971GESUIActive - W40
0Martak Albanese Anne-LaureMeyrin1977GESUIActive - W40
0Bourquenoud NathalieFribourg1970Bourk-UlrichFRSUIActive - W40
0Penneveyre MarieChancy1977Swissrun wivesGESUIActive - W40
0paul tatianabonne1977FRAActive - W40
0Tunik DeborahZürichZürich1970ZHSUIActive - W40
0Baldauf LuziaZürich1974ZHSUIActive - W40
0Overney ChristelGrandvillard1977FRSUIActive - W40
0Haavisto Anna-KaisaHelsinki1973HNMKY KuntoklubiFINActive - W40
0Tuormala SannaHelsinki1976FINActive - W40
0Chappatte SandrineLa Chaux-de-Fonds1978NESUIActive - W40
0Trabia stephanieOnex1971GEFRAActive - W40
0Duranel StephanieAnières1973GEFRAActive - W40
0Gurtner ValérieMoutier1971BE/JBSUIActive - W40
0Sordet JoëlleLuins1979VDSUIActive - W40
0Duranel IsabelleNantes1970Triathlon Club NantaisSUIActive - W40
0garcia sandrineSAILLAGOUSE1974FRAActive - W40
0Birgisdottir HafdisKópavogur1973HlaupahorninSUIActive - W40
0Storey MarianneAnières1973Anieres bougeGEGBRActive - W40
0Croce SabrinaVillenave d'Ornon1973ITAActive - W40
0LE GUELLEC SOPHIETOULOUSE1977FRAActive - W40
0Capt CarolineAthenaz (Avusy)1973The perfect teamGESUIActive - W40
0MANSUTTI BARBARATroinex1973GEPOLActive - W40
0Cosandey Tissot MarjorieLa Chaux-de-Fonds1972AncoNESUIActive - W40
0Terreaux LucienneLa Tour-de-Peilz1972VDSUIActive - W40
0Lawer MalgorzataLuxembourg1977APOLActive - W40
0Jobin VéroniqueGrimisuat1978VSSUIActive - W40
0Villedieu LaureViuz en sallaz1974FRAActive - W40
0CROGNIER LAURETOULOUSE1975FRAActive - W40

TOP

Active - W50+ (46 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Lavigne VéroniqueFreux1969Team CouzzzABELActive - W50+
0Werro AlicePréverenges1956VDSUIActive - W50+
0GIROMINI MAUDEGenève1962PERFORMGESUIActive - W50+
0Tagliabue SophieCarouge GE1959GESUIActive - W50+
0Revuelta ElenaVernier1959GESUIActive - W50+
0Floris AlexandraThônex1968GESUIActive - W50+
0Spichty JacquelineHochwald1963SOSUIActive - W50+
0Schönenberger ChristineGelterkinden1969OLV BasellandBLSUIActive - W50+
0Rapin CorinnePayerne1969VDSUIActive - W50+
0Chatelain FrançoiseGilly1964VDSUIActive - W50+
0renard laurenceGenève1969renardGESUIActive - W50+
0Maehli MartineRandogne1968Heli-AlpsVSSUIActive - W50+
0Manig MonikaMannheim1965AGERActive - W50+
0Guyenet DominiqueVeyras1968VSSUIActive - W50+
0Schneider SabineMannheim1964SV 98/07 LaufSeggeneLaufGERActive - W50+
0FALLET Marie-PierreVollèges1962VSSUIActive - W50+
0Hryciuk ChristineLe Grand-Saconnex1961HryciukGESUIActive - W50+
0Jan du Chêne MagaliCorcelles-près-Payerne1962CABroyardVDSUIActive - W50+
0Bonny Denise FrancoisePayerne1945cabroyardVDSUIActive - W50+
0Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIActive - W50+
0Winzer MirianneEchallens1966RunandBVDSUIActive - W50+
0Halbmeyer UteBerlin1966LT Bernd HübnerGERActive - W50+
0MANN HERNOT BirgitGenève1968GESUIActive - W50+
0Simand AgnesChamalieres1964FRAActive - W50+
0Manz RaijaHerrliberg1968ZHSUIActive - W50+
0Tschanz MonikaWabern1963BESUIActive - W50+
0Sulliger-Perren BettinaZermatt1969VSSUIActive - W50+
0Dubois VivianeMonthey1957VSSUIActive - W50+
0Bumannn PascaleMartigny1959VSSUIActive - W50+
0Prudent ElianePayerne1963C.A.BVDFRAActive - W50+
0Dönni BernadetteCarouge (GE)1963GESUIActive - W50+
0Burgat PascalePayerne1969VDSUIActive - W50+
0Maye VeroniqueCarouge GE1964GESUIActive - W50+
0LUISIER FRANCOISESion Les Agettes1960VSSUIActive - W50+
0Rochat AnneVillars-sur-Glâne1967FRSUIActive - W50+
0Loiseau SylvieArzier1953VDFRAActive - W50+
0Ulrich JacquelineTentlingen1968Bourk-UlrichFRSUIActive - W50+
0Renevey CorinneCorcelles-Cormondrèche1969NESUIActive - W50+
0Burri Schumacher NadiaGorgier1966AbdominablesNESUIActive - W50+
0Renevier ChristianeMorgins1958TRT MontheyVSSUIActive - W50+
0Granger JanickTroistorrents1968TRT MontheyVSSUIActive - W50+
0Antoniazza ChristianeNeyruz (FR)1965FRSUIActive - W50+
0Bielmann PiaLa Roche FR1964PILIFRSUIActive - W50+
0Dufour LilianePréverenges1965VDSUIActive - W50+
0Ferguson AilsaBagnes1967VSGBRActive - W50+
0Cardeal SoniaMuraz (Collombey)1959T.R.T.MONTHYVSBRAActive - W50+

TOP

Corporate Relay (12 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Baumgartner JonasVeyrier1989Baumgartner Jonas SAGESUIFranchini Téo, Corporate Relay
0Cruz HugoLeytron1983LAMIVSSUIRevaz Julien, Fournier ChristopheCorporate Relay
0Furrer CarmenBaltschieder1986Erwin Metry AGVSSUIDönni Kathrin, Corporate Relay
0Smart SarahG65 0PR1972The NartsGBRSmart Fraser, Corporate Relay

TOP

ENFANTS - Filles 1 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Cherbuliez TéaVessy2005La Tribu CherbuGESUIENFANTS - Filles 1
0Laniel MaudeGenève2006GESUIENFANTS - Filles 1
0Mengelt MarineVille la Grand2006GESUIENFANTS - Filles 1
0Malis EstelleVeyrier2005GESUIENFANTS - Filles 1

TOP

ENFANTS - Filles 2 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Chamberlin AinsleyBellevue2008SUIENFANTS - Filles 2
0Occhilupo GiuliaSatigny2007GESUIENFANTS - Filles 2

TOP

ENFANTS - Filles 3 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Veloudakis EmiliaCommugny2010VDSUIENFANTS - Filles 3
0Ohm MeganSpeichersdorf2010USAENFANTS - Filles 3
0FROIDEVAUX StellaConfignon2010ConfignonGESUIENFANTS - Filles 3

TOP

ENFANTS - Filles 4 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Corniche JulietteLausanne2012VDSUIENFANTS - Filles 4
0Nelson SydneyPortland2011USAENFANTS - Filles 4
0Storey EllaAnières2011Anieres bougeGESUIENFANTS - Filles 4
0ALARCON ALMALEGANES2012ESPENFANTS - Filles 4

TOP

ENFANTS - Filles 5 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Girardin PamelaCoppet2013VDENFANTS - Filles 5
0Girardin ValentinaCoppet2013VDENFANTS - Filles 5
0NIKLES Nima Wangmo-MayaPlan-les-Ouates2013Team Sport QuestGESUIENFANTS - Filles 5
0ALARCON NARALEGANES2014ESPENFANTS - Filles 5

TOP

ENFANTS - Garçons 1 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Cherbuliez VictorVessy2006La Tribu CherbuGESUIENFANTS - Garçons 1

TOP

ENFANTS - Garçons 2 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Ohm IanSpeichersdorf2007USAENFANTS - Garçons 2
0Barcellini AdrienConfignon2008GESUIENFANTS - Garçons 2

TOP

ENFANTS - Garçons 3 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Cherbuliez TimothéeVessy2009La Tribu CherbuGESUIENFANTS - Garçons 3
0Cherbuliez ArthurVessy2010La Tribu CherbuGESUIENFANTS - Garçons 3
0Fresco AlexanderWallisellen2010ZHESPENFANTS - Garçons 3
0Fresco NicolasWallisellen2010ZHESPENFANTS - Garçons 3
0Mengelt LoricVille la Grand2009GESUIENFANTS - Garçons 3
0Penneveyre AlexiChancy2009SwissRun JuniorGESUIENFANTS - Garçons 3
0Duchassoy CharlesLancy2010GEFRAENFANTS - Garçons 3
0CLERC DAVIDBôle2009VC VIGNOBLENESUIENFANTS - Garçons 3

TOP

ENFANTS - Garçons 4 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Veloudakis ThomasCommugny2011VDSUIENFANTS - Garçons 4
0Penneveyre TimotéChancy2011SwissRun JuniorGESUIENFANTS - Garçons 4
0Duchaussoy VictorLancy2012GEFRAENFANTS - Garçons 4

TOP

ENFANTS - Garçons 5 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Storey AlecAnières2013Anieres bougeGESUIENFANTS - Garçons 5
0Pesneau LouisVésenaz2014GEFRAENFANTS - Garçons 5

TOP

Extreme - M1 (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Langenegger jasonVillars-le-terroir1993VELO CLUB ECHALLENSVDSUIExtreme - M1
0Perren MarcZermatt2000Freeski ZermattVSSUIExtreme - M1
0Farnik TomášBechyně1997CZECH SYRUNNING TEAMCZEExtreme - M1
0LE DEVEHAT SimonThorigny sur Marne1990FRAExtreme - M1
0Barlatey SabryMonthey1990VSSUIExtreme - M1
0Nanchen LucasFlanthey1995BCVs Mount Asics TeamVSSUIExtreme - M1
0Perren RobinZermatt2000Freeski ZermattVSSUIExtreme - M1
0Bonvin ValentinVille en sallaz1994FRAExtreme - M1
0BOURGEAIS linoAmbilly1991SPORT QUEST TEAM TRAILFRAExtreme - M1
0Simonet DavidFribourg1994CA BelfauxFRSUIExtreme - M1
0Deriaz GuillaumeDonneloye1992WasimoloVDSUIExtreme - M1
0GUILLOTEAU JEREMYSAINT JEAN D'ARVEY1991ENTENTE SEVRE - TOUT VITEFRAExtreme - M1
0Julen KilianZermatt1991VSSUIExtreme - M1
0Nguyen KhoaSierre1993Imperial Trail TeamVSVIEExtreme - M1
0Llimos Aubach GerardClarens1992Desmuntamarges NavasVDESPExtreme - M1
0Schröder JensHinterkappelen1998BESUIExtreme - M1
0Gischig ValentinMonthey1995T-R-T athlétismeVSSUIExtreme - M1
0Machado AndreGuimaraes1991Os Santa ApoloniaPORExtreme - M1
0Quaireau ClémentRezé1992Esclops d'AzunFRAExtreme - M1
0Antilli LudwigZürich1991ZHSUIExtreme - M1
0Behn PatrickSullens1991CSPPVDSUIExtreme - M1
0LETOURNEUR SIMONBOGEVE1991TRAILERS DU MOLEFRAExtreme - M1
0Flad TimMössingen1993GERExtreme - M1
0Fatton RomanDombresson2001CRO ski alpinismeNESUIExtreme - M1
0Heirbaut ArneSint-Niklaas1993Inov-8 BeneluxARBELExtreme - M1
0Stoyanov MartinLausanne1990VDBULExtreme - M1
0Iratzoquy Paul1995esclop's d'azunFRAExtreme - M1
0Borlat BenjaminCrans-Montana1997VSSUIExtreme - M1

TOP

Extreme - M30 (64 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Fluck AntoineBern1987FluckBESUIExtreme - M30
0Bartholdi KayWeinfelden1986TGSUIExtreme - M30
0Mignardot Jean-BaptisteSaint-Sulpice (VD)1983VDFRAExtreme - M30
0Effenberger TimZürich1988ZHGERExtreme - M30
0Kamber AndrinEmmen1982Acro Club ZentralschweizLUSUIExtreme - M30
0Poullie PatrickKArlstein1983P2 RacingGERExtreme - M30
0KURETH ThierryLa Chaux-de-Fonds1986Motch _ MîNESUIExtreme - M30
0von Büren ThomasOlten1989TrailboyzSOSUIExtreme - M30
0GILBART YoannVillage Neuf1986AC HuningueFRAExtreme - M30
0DUPUIS REMIAMBERT1983Courir en Livradois ForezFRAExtreme - M30
0HOWALD MathieuGenève1981GESUIExtreme - M30
0ELIASSON FredrikHalden1982HALDEN SKSWEExtreme - M30
0breton valentinfontaine les dijon1989Team Trail ParisFRAExtreme - M30
0Kopp JérômeTrélex1980VDSUIExtreme - M30
0Gerber SimonZermatt1982Salewa Shop ZermattVSSUIExtreme - M30
0Sutter AndréKüsnacht ZH1983ZHGERExtreme - M30
0Gyger DominikAdelboden1988BESUIExtreme - M30
0chassot DamienYvonand1989WasimoloVDSUIExtreme - M30
0Marguerat RomainVillars-Burquin1982VDSUIExtreme - M30
0Jaeggi SébastienYverdon-les-Bains1982VDSUIExtreme - M30
0van den Hoogen JohanZürich1988NKBVZHNEDExtreme - M30
0Frey PeterBlonay1980Ochsner Sport VeveyVDSUIExtreme - M30
0Chappalley DimitriBroc1989DimdimFRSUIExtreme - M30
0pointon stuartTäsch1981VSGBRExtreme - M30
0Groswasser ElieFully1984VSSUIExtreme - M30
0Steigerwald ChristianFrammersbach1980Spessart RunnersGERExtreme - M30
0Reymond AntoninCologny1982Sport QuestGESUIExtreme - M30
0diacon arnaudsavagnier1982arnaud diaconNESUIExtreme - M30
0Sakkal IsyVessy1988GESUIExtreme - M30
0Charlet JulienNeuchâtel1987NEFRAExtreme - M30
0Jung NiklasZürich1989ParallelspurerZHGERExtreme - M30
0Sjöberg MikkoEspoo1984FINExtreme - M30
0Blanchetti DavideCuorgnè1983Libertas FornoITAExtreme - M30
0boroli filippoGenève1980GEITAExtreme - M30
0Mirasolo SandroEbikon1989TrailboyzLUSUIExtreme - M30
0Grosmaire NicolasStrasbourg1982FRAExtreme - M30
0Peach GavinWhaley bridge1981not applicableGBRExtreme - M30
0Golay LaurentMartigny1984Team1teamVSSUIExtreme - M30
0Schnider DominicZermatt1985VSSUIExtreme - M30
0Føllesdal KristofferBergen1986VareggNORExtreme - M30
0Purschke AndréWald1986Team DynafitGERExtreme - M30
0Bänninger ChristophSelzach1985JuragämseSOSUIExtreme - M30
0Gillioz IanAnthy1989Team NantauXSUIExtreme - M30
0Gillioz SamuelBallaison1987PINPINS DES NEIGESSUIExtreme - M30
0Yannik MesserliGland1988VDSUIExtreme - M30
0Vicente TiagoCollonges sous saleve1987MCTR Montanha Clube Trail RunningPORExtreme - M30
0Hildebrand ChristianSt. Gallen1984Team HämpiSGGERExtreme - M30
0Wartel RomainChanay1980Team Cheezy PatateSUIExtreme - M30
0Lathion Charles-ElieVevey1987VDSUIExtreme - M30
0GUSMINI Patricksaint cyr l'ecole1987TEAM TRAIL EXPLORERFRAExtreme - M30
0Jeltsch SebastianZürich1985ZHGERExtreme - M30
0Schaub BrunoBern1985BESUIExtreme - M30
0Bernard Brunojarjayes1989FRAExtreme - M30
0Brous PatrickWeinstadt1989GERExtreme - M30
0Krummenacher ThierryLausanne1985VDSUIExtreme - M30
0Siffert AlexandreFaoug1987BESUIExtreme - M30
0Dietrich DavidEben1989David DietrichAUTExtreme - M30
0CERESA MatteoLocarno1982salomon - performance sportTISUIExtreme - M30
0Bras VascoLausanne1981SpartanxperienceVDSUIExtreme - M30
0Charles CyrilleAngleur1983Fat TeamBSBELExtreme - M30
0Lang BrianDornach1989SWAP Adventure TeamSOUSAExtreme - M30
0CENTRO VincentMions1982ESL Ternay AthletismeSUIExtreme - M30
0Leung Chun KeungHong Kong1983Salomon Hong KongHKGExtreme - M30
0Tâche JohannVal-d'Illiez1983UPA 10VSSUIExtreme - M30

TOP

Extreme - M40 (38 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0corba sebastienVerfeuil1975Run & Trail By JaJaFRAExtreme - M40
0Patiny SébastienHam sur Heure1973BigLoulouSUIExtreme - M40
0Hartmann MarcHolzkirchen1973GERExtreme - M40
0Preiswerk BenjaminZürich1976ZHSUIExtreme - M40
0fumiere olivierLa louviere1979BELExtreme - M40
0Sundqvist JoelChavannes des Bois1973VDUSAExtreme - M40
0Castella VincentPetit-Lancy1979GESUIExtreme - M40
0Lyhs SandroZermatt1976VSGERExtreme - M40
0Juan FabienChezard1979NeuchAventureNESUIExtreme - M40
0QUIRK ThomasZ»rich1975Zurich Happy RunnersZHUSAExtreme - M40
0Guiton CyrilleBligny Les Beaune1973Rougeot Beaune TriathlonFRAExtreme - M40
0Portmann FabienCrans-Montana1978Team Café ChoucasVSSUIExtreme - M40
0Moser ChristophBremgarten AG1977chmoser.chAGSUIExtreme - M40
0Vautrin OlivierAnnecy1974FRAExtreme - M40
0Dubois BaptisteLa Sagne1977NESUIExtreme - M40
0Wülser LaurentPregny-Chambésy1979GESUIExtreme - M40
0Bieri VincentZinal1971VSSUIExtreme - M40
0Lenz PhilippIgis1977GRSUIExtreme - M40
0coelho marcoZermatt1978RUNNERS DO DEMOVSPORExtreme - M40
0Blumenthal BrunoIttigen1979sportgeeksBESUIExtreme - M40
0Liparulo AlfonsoBernex1975- -GESUIExtreme - M40
0Emonet StephaneRandogne1974VSSUIExtreme - M40
0Anderson ScottOld Glossop1979GBRExtreme - M40
0Llompart TomeuAlcudia1973Club Muntanya AlcudiaESPExtreme - M40
0Hoareau MickaelCuers1971Trail athlitude cuersFRAExtreme - M40
0Matveev NikitaMoscow1977RUSExtreme - M40
0Payne TomZürich1975ZHGBRExtreme - M40
0Cordey Pierre-AndreFribourg1974FRSUIExtreme - M40
0stucker fabienBôle1976VELOSOPHENESUIExtreme - M40
0Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIExtreme - M40
0Mansi LeonardoRavello1971Amalfi sport andare moreITAExtreme - M40
0lupis albertoFaloppio1976ASD TRAILLABITAExtreme - M40
0Pachoud MarcLa Tour-de-Peilz1974VDSUIExtreme - M40
0Henderieckx KrisBelsele1977WaaslandMTBschoolBELExtreme - M40
0Christoph StefanDüsseldorf1975TheCrazyOnesGERExtreme - M40
0Unterthurner StephanRabland1978Alpin Speed SarntalITAExtreme - M40
0TREGAN loicM_nnedorf1975loic treganZHSUIExtreme - M40
0Hofstetter CédricLausanne1979LiipVDSUIExtreme - M40

TOP

Extreme - M50+ (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Rémy FabriceGland1962--VDSUIExtreme - M50+
0Chardon JoachimVex1969TEAM -HERENSVSSUIExtreme - M50+
0Pluess ChristianUster1962SAC ManeggZHSUIExtreme - M50+
0Maurer WalterGratwein Straßengel1966KAG RaiffeisenAUTExtreme - M50+
0Reynolds AlanSouth Lake Tahoe1963USAExtreme - M50+
0Liboureau HervéZermatt1968VSSUIExtreme - M50+
0Paxman JamesSHEFFIELD1958Dark Peak Fell RunnersGBRExtreme - M50+
0Bochud FrançoisJongny1966VDSUIExtreme - M50+
0Klezar StephanBoudry1968NESUIExtreme - M50+
0Dees ChristianMünchen1961GERExtreme - M50+

TOP

Extreme - W1 (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0weingand myrielleZermatt1997VSSUIExtreme - W1
0Mignardot CamilleSaint-Sulpice (VD)1990VDSUIExtreme - W1
0Schmid AlessandraFiesch1997Mountain PerformanceVSSUIExtreme - W1
0Monney NoélieChézard-St-Martin1990NESUIExtreme - W1
0Dubuis MéganeVessy1992Pellicari design running teamGESUIExtreme - W1
0Machado MarianaGuimarães1991Os Santa ApolóniaPORExtreme - W1
0Fraňková AlexandraPraha 51998HoroguruCZEExtreme - W1
0Wilhem ArianeFontainemelon1992Passion RunningNESUIExtreme - W1
0FATTON MarianneDombresson1995SwitzerlandNESUIExtreme - W1
0de Lavallaz EmilieSion1993VSSUIExtreme - W1
0Bertschy AmélieLeukerbad1995D-Team SCOTTVSSUIExtreme - W1

TOP

Extreme - W30 (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Dähler CristinaFrutigen1983BESUIExtreme - W30
0Gebhard Marie-LaureArbaz1985VSSUIExtreme - W30
0Thomys HeikeRéclère1980JUGERExtreme - W30
0Kokrda SuzanneCartigny1983TEAM PPC ALPIGESUIExtreme - W30
0Hüni CarolineLully VD1980Furets des sommetsVDSUIExtreme - W30
0Kozlov YearaZürich1985ZHISRExtreme - W30
0Chelaru AndreeaZürich1981ZHROUExtreme - W30
0Mohn SabrinaMeilen1981LG TeufenZHSUIExtreme - W30
0Montero LauraErde1982Caleyando por AlpesVSESPExtreme - W30
0Orlandini MaddalenaZürich1985ZHITAExtreme - W30
0Wraith LizzieBath1984Team BathGBRExtreme - W30
0Martinez Cabezuelo cristinaEl Figaró1986Blue IsardsFRESPExtreme - W30
0Hui Wing YanHong Kong1986Salomon Hong KongHKGExtreme - W30
0Tâche MarieVal-d'Illiez1984UPA10VSSUIExtreme - W30
0Tse Karen917237121988Karen TseHKGExtreme - W30

TOP

Extreme - W40+ (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Hartmann KatrinHolzkirchen1976GERExtreme - W40+
0Frésard IsabelleVollèges1978VSSUIExtreme - W40+
0Li AMYLancy1969GESUIExtreme - W40+
0Omatsu ChieTokyo1975Japan Skyrunning TeamJPNExtreme - W40+
0Rieder LaureLes Paccots1978D-Team / TeysalpiFRSUIExtreme - W40+
0Buchet KarinGenève1974Wake up Outdoor experienceGESUIExtreme - W40+

TOP

Mountain - M1 (39 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Cosendai JonathanCombremont-Petit1991WasimoloVDSUIMountain - M1
0Huttenmoser HadrienGenève1992GESUIMountain - M1
0Mansuy AdrienLA BRESSE1993Team intersport La BresseSUIMountain - M1
0Ramser TanguyYverdon-les-bains1998TRYverdonVDSUIMountain - M1
0Bate IsaacGuernsey1999GuernseyGBRMountain - M1
0Masson GaryLe Châble VS/Villette1992VSSUIMountain - M1
0Lovey Pierre-FrançoisOrsières1990VSSUIMountain - M1
0Picek StepanLucany nad Nisou1996CZEMountain - M1
0Putallaz RobinMartigny1993VSSUIMountain - M1
0Mariéthoz RogerHaute-Nendaz1992VSSUIMountain - M1
0Kniep JulianLahr1995GERMountain - M1
0Petermann GuillaumeNeuchâtel1993NESUIMountain - M1
0Andreas DuusKøbenhavn1992Hallernes SmørrebrødDENMountain - M1
0GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUIMountain - M1
0Lambelet RobinCorbières1999FRSUIMountain - M1
0Nardin BenediktZermatt1991#retterherzVSSUIMountain - M1
0Brown PeterPenrith1990AUSMountain - M1
0Hainaut RobinForest1995RushteamBELMountain - M1
0MUGNIER QuentinVILLARD RECULAS1993ESF VILLARD RECULASFRAMountain - M1
0Niedergang EricChavannes-le-Veyron1991Ski club vallee de jouxVDSUIMountain - M1
0Oppitz ChristianRum1993AUTMountain - M1
0Lowe AlexanderZürich1990ZHGBRMountain - M1
0Hayoz JulienChénens1995Santhée bonheurFRSUIMountain - M1
0Garcia Plo MiguelSax1992ESPMountain - M1
0Stein MartinLuzern1990LUGERMountain - M1
0NICOLAS FRANCOISGenève1991GESUIMountain - M1
0Heitmann PhilippHamburg1990AthlevoGERMountain - M1
0Delacour ArnaudCorcelles-Payerne1995A travers CUGYVDSUIMountain - M1
0Azahaf Mohamed AmineSaint Mandé1991No clubMARMountain - M1
0Roulier RomainChavannes-le-Chêne1992VDSUIMountain - M1
0Vetter JornKaatsheuvel1990NEDMountain - M1
0Landerloo AngeloBuggenhout1993BELMountain - M1
0Segers ArthurLonderzee1993BELMountain - M1
0Willocx PieterBuggenhout1993Pieter WillocxBELMountain - M1
0ZENKLUSEN JEROMEGrimisuat1992VSSUIMountain - M1
0Mannaert RobbeBuggenhout1993BELMountain - M1
0Djeradi NicolasLixieres1993FRAMountain - M1
0Buchwalder SébastienBedano1990BarbegemelleTISUIMountain - M1
0Spaggiari MarcoCarona1991Atletica Pidaggia 1528TIITAMountain - M1

TOP

Mountain - M30 (139 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Amstutz MatthieuLa Chaux-de-Fonds1986NESUIMountain - M30
0Varidel YannickVersoix1989GESUIMountain - M30
0Schwendener PascalZürich1985M&EZHSUIMountain - M30
0Oliver DavidFribourg1985FRSUIMountain - M30
0Marcuard AnthonyGilly1980Electro-sol SAVDSUIMountain - M30
0Viazovetskiy PavelMoscow1985RUSMountain - M30
0Hochreutener AlexanderKilchberg (ZH)1987ZHSUIMountain - M30
0Piñol Revuelta JoseAlicante1980ESPMountain - M30
0Eggenschwiler FlorianZürich1986Adidas Runners ZürichZHSUIMountain - M30
0Weitzel SebastianLohmar1981Campinghorn / PSV Bonn TriathlonGERMountain - M30
0Bichsel PhilippAarau1984AGSUIMountain - M30
0Widmer YouriJorat-Mézières1982VDSUIMountain - M30
0Kaufmann ClaudioPonte Capriasca1986KaufmannTISUIMountain - M30
0Golay DamienChêne-Bourg1984GESUIMountain - M30
0Gisler PhilippePetit-Lancy1986GESUIMountain - M30
0Torrenté CetinMonthey1982VSSUIMountain - M30
0Tettoni JoëlPuidoux-Gare1987Dézaley Running TeamVDSUIMountain - M30
0Gros YvesCarouge1983Team BacchusGESUIMountain - M30
0Gilliéron YannPuidoux1981Dezaley Running TeamVDSUIMountain - M30
0RAUBER JEROMEMORTZWILLER1980JEROME RAUBERFRAMountain - M30
0MATEOS FlorianGrandson1983PMI ScienceVDFRAMountain - M30
0Mos CiprianStockholm1980ROUMountain - M30
0Brosi RémoLausanne1983DNHVDSUIMountain - M30
0Mazza StefanoLugano1985Associazione Tum TumTISUIMountain - M30
0Costa Pairo JoaquimLausanne1982Joaquim Costa PairoVDESPMountain - M30
0Schiel ThomasMünchen1987GERMountain - M30
0Di Stefano MatteoCapriasca1986Associazione TumTumTISUIMountain - M30
0Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUIMountain - M30
0Gupta SimonZürich1980ZHGERMountain - M30
0Doblado AbrahamGenève1980GESUIMountain - M30
0Genoud SébastienBulle1987Sébastien GenoudFRSUIMountain - M30
0Vincent LoïcGryon1985VDSUIMountain - M30
0Antipov SergeyGenève1989Geneva RunnersGESUIMountain - M30
0Frederiksen ThomasVanloese1982DENMountain - M30
0Romate JosNijverdal1983trail idiotenNEDMountain - M30
0Buschini DorianCorcelles NE1982NESUIMountain - M30
0Christensen JonasStege1988Mogenstrup LMKDENMountain - M30
0niskanen joukoUTTI1980FIT KARHULAFINMountain - M30
0daguin DavidVetraz Monthoux1981SUIMountain - M30
0leuenberger bertrandSugiez1983PROCYCLES RUNNINGFRSUIMountain - M30
0LAPUERTA JOANVILA-REAL1986AMICS DEL CLOTESPMountain - M30
0Flury CyrilLausanne1985VDSUIMountain - M30
0Sotiriu NikolasBergen1982GERMountain - M30
0LAGLER LionelMeyrin1980WildrunnerGESUIMountain - M30
0Chiesa FedericoComano1984BARBAGEMELLE RUNNING TEAMTISUIMountain - M30
0arvidsson perOpfikon1981adidas runners zürichZHSWEMountain - M30
0Prchala MichalZábřeh na Moravě1988SRTG ŠUMPERKCZEMountain - M30
0Alex CorLausanne1988VDSUIMountain - M30
0Rebling JohannesFrankenhain1988GERMountain - M30
0Walder SachaMathod1988MyRun LausanneVDSUIMountain - M30
0FEIXAS VÍCTORUtrera1981ESPMountain - M30
0Martin SamuelEsplugues de Llobregat1985ESPMountain - M30
0von Gunten GregoryConfignon1987GESUIMountain - M30
0Matile GregoryLa Chaux-de-Fonds1984Passion RunningNESUIMountain - M30
0Böttner PaulJena1988GERMountain - M30
0Nebiker PhilippFulenbach1983SOSUIMountain - M30
0Veillet JulienLancy1987GESUIMountain - M30
0Meier AdrianHedingen1982ZHSUIMountain - M30
0Groth MaximilianZürich1985ZHSUIMountain - M30
0Marzullo DavideParadiso1986Davide MarzulloTISUIMountain - M30
0Marcionetti MatteoBuochs1984Running Team Monte CarassoNWSUIMountain - M30
0Tuduri JeanlucBoujeons1985FRAMountain - M30
0Briggen WesselTiel1989NEDMountain - M30
0Allemann FrédéricGumefens1980Frédéric AllemannFRSUIMountain - M30
0van Limpt PaulReusel1983AVR'69NEDMountain - M30
0Hirsch DavidLeytron1985Alro TeamVSSUIMountain - M30
0Rodriguez XavierFully1980VSSUIMountain - M30
0Mutzner MichaelGenève1983NCS TrailémanGESUIMountain - M30
0Bliedung GerhardZürich1985Vegan Runners ZurichZHGERMountain - M30
0Jung ThorstenKarlsruhe1981Ka.WummsGERMountain - M30
0O Hartaigh BriainMILFORD1982West Rock RamblersIRLMountain - M30
0Wigger ThomasOlten1989SAC OltenSOSUIMountain - M30
0Basel JörnZürich1980trigether / TEAM ZOOTZHGERMountain - M30
0Landweer ChrisZürich1981ZHNEDMountain - M30
0Naegeli TobiasZürich1986ZHSUIMountain - M30
0Sailer DominikMünchen1983GERMountain - M30
0de Craen MartijnPrinsenbeek1985BOTSNEDMountain - M30
0Bot EvertPrinsenbeek1983BOTSNEDMountain - M30
0Steinmaier TobiasBad Aibling1982Tobias SteinmaierGERMountain - M30
0Schwarzenberger StefanBad Aibling1982Tobias SteinmaierGERMountain - M30
0Krupp LucasZollikon1987ZHGERMountain - M30
0SANCHEZ MARTINEZ RUBENMURCIA1982EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE LA GUARDIA CIVILESPMountain - M30
0Favre AdrienVétroz1981VSSUIMountain - M30
0Alvez FabianYverdon-les-Bains1987VDSUIMountain - M30
0Català Sánchez AlbertSant Feliu De Codines1986ESPMountain - M30
0Jaussi SébastienBegnins1980GVA TEAMVDSUIMountain - M30
0Bressoud vincentVérossaz1988LionswillVSSUIMountain - M30
0Di Mauro YannPréverenges1984Moto EvasionVDSUIMountain - M30
0Jordan LucienFribourg1987FRSUIMountain - M30
0Oliveira AlexandreMorges1981VDSUIMountain - M30
0Croset DidierChoëx1986VSSUIMountain - M30
0Donia GiuseppeMont-sur-Lausanne1982NFICVDSUIMountain - M30
0Sifonios DavidGrandvaux1982VDSUIMountain - M30
0Ausserladscheider CarlosCorsier-sur-Vevey1982Trail Training TeamVDPORMountain - M30
0Silvestre PauloPetit-Lancy1982GESUIMountain - M30
0Achard GuillaumeBloztheim1984FRAMountain - M30
0Andreas GlauserMelchnau1983BESUIMountain - M30
0Duy ManuelZermatt1981VSGERMountain - M30
0Derivaz JéromeMassongex1985VSSUIMountain - M30
0Mottet MikeLe Mouret1985FRSUIMountain - M30
0Poller MarcusBeimerstetten1989Marcus PollerGERMountain - M30
0Pollefeyt JeroenTorhout1984HACBELMountain - M30
0Pyrgelis ApostolosCugy (VD)1985VDGREMountain - M30
0Mattle GillesGEBENSTORF1983Gilles MattleAGSUIMountain - M30
0Heyen PascalBaden1983AGSUIMountain - M30
0Barcellini JeremyChancy1987BarcelliniGESUIMountain - M30
0Clemenz SteveMonthey1987VSSUIMountain - M30
0Kutta AdrianGenève1982GEGERMountain - M30
0BELLANGER frédéricPlaisance du touch1988frédéric BELLANGERFRAMountain - M30
0Perdrix ChristophChampagne1981TRYVERDONVDSUIMountain - M30
0Ramos FranciscoChez-le-Bart1981Comtesse-storesNESUIMountain - M30
0Dubois LudovicMonthey1987Ludovic DuboisVSSUIMountain - M30
0Monnet GautierDIVONNE LES BAINS1988Divonne RunningFRAMountain - M30
0Buchilly ChristianMartigny1986VSSUIMountain - M30
0Gullo RaphaëlCorsier-sur-vevey1987Raphaël GulloVDSUIMountain - M30
0Danzi MarioZürich1985ZHSUIMountain - M30
0Siffert AlexandreFaoug1987BESUIMountain - M30
0Davie GeorgeLondon1987GBRMountain - M30
0Buffat JustinMorges1987VDSUIMountain - M30
0faison willLondon1982USAMountain - M30
0Nurmonen AnttiKuopio1987Puijon MahtiFINMountain - M30
0Gendre GrégoireCorminboeuf1984FREE-BOURG RUNNERSFRSUIMountain - M30
0Blatter SébastienGrimisuat1988VSSUIMountain - M30
0Dusserre RodolpheLausanne1982DNHVDSUIMountain - M30
0roudaut Alexandre12721980VDFRAMountain - M30
0Gumowski MichaelGenève1986GESUIMountain - M30
0Dillon JulienOpfikon1984-ZHSUIMountain - M30
0Ankerstål PeterUppsala1985Peter AnkerstålSWEMountain - M30
0Kast TerenceGenèveGenève1986GESUIMountain - M30
0Rota JeanLausanne1986VDSUIMountain - M30
0DAILLENCOURT ThibaultSAINT MAX1983FRAMountain - M30
0Grassi LucaBreganzona1987BARBEGEMELLE RUNNING TEAMTISUIMountain - M30
0Campana MarcoLugaggia1983BARBEGEMELLE RUNNING TEAMTISUIMountain - M30
0Effenberger TimZürich1988ZHGERMountain - M30
0Mayor JeremieBouveret1984VSSUIMountain - M30
0FAUL PierreEpalinges1986VDFRAMountain - M30
0Moulin MichaëlVollèges1987Compressport / Cristal SportVSSUIMountain - M30
0Pesneau AdrienVésenaz1985GEFRAMountain - M30
0Pajunen JereKuopio1986FINMountain - M30

TOP

Mountain - M40 (141 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0di stefano giovanniCrassier1972VDSUIMountain - M40
0Fähndrich FabienHeimberg1977BESUIMountain - M40
0Gofferjé ViktorEschenz1977TGGERMountain - M40
0Borboën YanDenges1975VDSUIMountain - M40
0ROUMIEU CyrilCoinsins1974VDFRAMountain - M40
0Betzinger ChristianRixheim1974FRAMountain - M40
0Wentzinger DavidPetit-Landau1970FRAMountain - M40
0Haehlen NilsSpiez1976BESUIMountain - M40
0Rumpf StefanLeichlingen1978GERMountain - M40
0Gubelmann RemoWinterthur1979ZHSUIMountain - M40
0Chevalley NicolasPerly-Certoux1971GESUIMountain - M40
0watrin michaelAigle1971VDSUIMountain - M40
0Settey VladimirBratislava1974SVKMountain - M40
0Alano VincenzoLa Chaux-de-Fonds1976NESUIMountain - M40
0Vladov SavaSofia1975Balkan AnimalsABULMountain - M40
0Róbert JuhászBudapest1976HUNMountain - M40
0Zagato LucaPiossasco1971ITAMountain - M40
0Kroug StephaneGenève1973KrougGESUIMountain - M40
0Veron JamesMontherod1976VDSUIMountain - M40
0Salzgeber JamesGrimisuat1970VSSUIMountain - M40
0Browne CiaranAbu Dhabi1978IRLMountain - M40
0Schöllhorn StefanRapperswil SG1971SGGERMountain - M40
0Wallentin DanielCorseaux1972VDSUIMountain - M40
0Bourqui Jean-ClaudeTreyvaux1973ski club TreyvauxFRSUIMountain - M40
0Lema RamonPréverenges1974La Foulée de BussignyVDSUIMountain - M40
0Dubosson FrédéricTroistorrents1974BCVS - CA Dents du MidiVSSUIMountain - M40
0Martinez SilvanoGenève1975Wake Up Outdoor ExperienceGESUIMountain - M40
0Burri BeatWasterkingen1970SocialFitZHSUIMountain - M40
0bosco jean-laurentGenève1978imadGEFRAMountain - M40
0Doebeli StephaneTrélex1974VDSUIMountain - M40
0Gamper RogerLausanne1973VDSUIMountain - M40
0Hiltpold YvesCarouge GE1971CORNALIN RACING TEAMGESUIMountain - M40
0Martin HenriSullens1973VDSUIMountain - M40
0Pardellas JorgeOnex1979Team BacchusGESUIMountain - M40
0BAUTISTA PierreMETZ TESSY1970FRAMountain - M40
0Nidegger PhilippeMassongex1972Trail Training TeamVSSUIMountain - M40
0Nelson ThomasPortland1979USAMountain - M40
0Mogavero LorenzoOrbe1977VDSUIMountain - M40
0Westerman AntoineOostvoorne1970Antoine WestermanNEDMountain - M40
0Monnin SimonMorges1978VDSUIMountain - M40
0auinger patrickStadel1975Red Dragon Athletic Performance CenterZHSUIMountain - M40
0Clottu NicolasCornaux NE1978La Team du MercrediNESUIMountain - M40
0Moesching CliffConfignon1974Cliff MoeschingGESUIMountain - M40
0Sanchez CarlosCarouge GECarouge1978GESUIMountain - M40
0Jardle HenrikBern1973BESWEMountain - M40
0Martin AlexandreEvian les Bains1972FRAMountain - M40
0Gayraud AlixChêne-Bourg1975GEFRAMountain - M40
0Ongaro GioeleGenève1979SportQuestGESUIMountain - M40
0CLOP StefanThônex1970GESUIMountain - M40
0Piterskikh TarasCrans-près-Céligny1976CNN TRI NYONVDRUSMountain - M40
0Rime BenoîtGumefens1970FRSUIMountain - M40
0Cruz Guzman Ivan ManuelGland1974VDMEXMountain - M40
0Toward StephenGainsborough1970Gainsborough & Morton StridersGBRMountain - M40
0Barendregt RichardSaxon1974VSSUIMountain - M40
0Unternaehrer OlivierTrient1979VSSUIMountain - M40
0Baumann AndréOllon1971VDSUIMountain - M40
0Grossenbacher OlivierVillars-le-Grand1988VDSUIMountain - M40
0Elsener ChristopheTolochenaz1975VDSUIMountain - M40
0Sarbach StefanZermatt1979VSSUIMountain - M40
0gulino alexandreBernex1977GESUIMountain - M40
0Tinguely ChristopheGenève1970GESUIMountain - M40
0Mau ReneNidderau1979GERMountain - M40
0Herrmannstorfer MatthiasDornach1971SOGERMountain - M40
0Rodriguez XaviEsplugues de Ll.1978ESPMountain - M40
0Williams MarkGenthodGenthod1970GESUIMountain - M40
0Barraud PascalYverdon-les-Bains1971VDSUIMountain - M40
0Bender OlivierChemin-Dessus1975VSSUIMountain - M40
0Nicolas PromptVerze1974FRAMountain - M40
0Gillen DavidEdinburgh1972GBRMountain - M40
0Lehmann AdrienLe Grand-Saconnex1977GESUIMountain - M40
0Balsiger OlivierOulens-Echallens1970Footing-Club-LausanneVDSUIMountain - M40
0Cloke ThomasLondon1974GBRMountain - M40
0Stillhart IvanSaas-Fee1973VSSUIMountain - M40
0DESJARDINS DANIELVeyrier1976GECANMountain - M40
0Dumoulin ChristopheSarreyer1970Ski-Club Grand-CombinVSMountain - M40
0Watson NickEdinburgh1978GBRMountain - M40
0Alisch SvenGrünstadt1972GERMountain - M40
0Goltz MatthiasFinstersee1974VC MenzingenZGGERMountain - M40
0van den tol kennethzevenbergen1971NENEDMountain - M40
0Vouilloz FabriceBramois1970VSSUIMountain - M40
0Suter PatrickZürich1970ZHSUIMountain - M40
0Collazzo FlorianoGwatt1972BESUIMountain - M40
0Baumann MarcHilterfingen1978BESUIMountain - M40
0Anaut RamónPamplona/Iruña1972Adi-IkeESPMountain - M40
0ETXEBERRIA ASIERPAMPLONA/IRUÑA1977ADI-IKEESPMountain - M40
0Chamberlin ScottBellevue1977USAMountain - M40
0Obbens JurgenZevenbergen1972Jurgen ObbensNEDMountain - M40
0Genoud NicolasFiaugères1972Ski club St-MartinFRSUIMountain - M40
0Parthiban MookiahCarouge (GE)1977GEGBRMountain - M40
0Vago NicolasLes Evouettes1972VSSUIMountain - M40
0Bourqui StéphaneRolle1975Kaeppi-ClubVDSUIMountain - M40
0Noble StephaneGenève1972GESUIMountain - M40
0szilagyi martonZermatt1979VSHUNMountain - M40
0Simon-Vermot JérômeCossonay-Ville1973VDSUIMountain - M40
0Guillet SébastienArzier1976Kaeppi-ClubVDSUIMountain - M40
0Biderbost OliverMännedorf1979Beautiful UnicornZHSUIMountain - M40
0Philipona PascalDully-Bursinel1977Kaeppi-ClubVDSUIMountain - M40
0Desaire RichardVétraz-Monthoux1971SUIMountain - M40
0Schneuwly FrédéricDardagny1976GESUIMountain - M40
0Vilnet NicolasLonay1976Les TitansVDSUIMountain - M40
0Wredmark JonBasel1978Jon WredmarkBSSWEMountain - M40
0VERNAY ANDRESEVRIER1970EQUIPE DEFI JOELETTEFRAMountain - M40
0Vial PhilippeAvry-devant-Pont1978FRSUIMountain - M40
0Hodgins GarrettSeattle1979Garrett HodginsUSAMountain - M40
0Schenker AndréNiedergösgen1970SOSUIMountain - M40
0Sanchi StéphanePréverenges1973VDSUIMountain - M40
0Down PeterSheffield1975GBRMountain - M40
0VAZQUEZ MARCOSLa Coruña1970ArcadiaESPMountain - M40
0Lösing BerndBreda1974Move by MDNEDMountain - M40
0infante agustinO Burgo, culleredo1974arcadiaESPMountain - M40
0Llopis Martín SergioValencia1978superatesport.comESPMountain - M40
0Barcellini MartinConfignon1974GESUIMountain - M40
0Herren YvanPrêles1978HABSBE/JBSUIMountain - M40
0Krieger GillesBoussens1971VDSUIMountain - M40
0Naoux AlexandreFlanthey1978VSSUIMountain - M40
0Renevey VincentCorcelles NE1973NESUIMountain - M40
0Clerc YvesBôle1971NESUIMountain - M40
0MARX SergeLuxembourg1971Serge MARXLUXMountain - M40
0Baldauf RenéZürich1970ZHSUIMountain - M40
0Haavisto AnttiHelsinki1976FINMountain - M40
0Mariangeli SergioPenthalaz1974La Foulée de BussignyVDSUIMountain - M40
0Pasquier JoëlSt-Maurice1971VSSUIMountain - M40
0ricciardi stefanoLa Sarraz1974VDSUIMountain - M40
0Fernandez DanielLaaksolahti1973lesterminatorESPMountain - M40
0Tuormala PetriHelsinki1976FINMountain - M40
0Perring CharlesNacka1976SUIMountain - M40
0Pirinoli CedricNyon1979CNN Tri NyonVDSUIMountain - M40
0Denis OlivierLes Collons1975VSBELMountain - M40
0Zeiter StephanDavos Frauenkirch1975Davos Ski MountaineeringGRSUIMountain - M40
0Battaglieri EnzoPresinge1970GESUIMountain - M40
0Schwendener NicolaTesserete1976Barbegemelle Running TeamTISUIMountain - M40
0Aeberhard KimPorza1972TISUIMountain - M40
0Ferrari LucaCureglia1971BARBEGEMELLE RUNNING TEAMTISUIMountain - M40
0Sanchez AntonioBougy-Villars1974Bougy-VillarsVDSUIMountain - M40
0Pasini AlexandreFechy1972Cornalin Racing TeamVDSUIMountain - M40
0Capt SébastienAthenaz (Avusy)1972GESUIMountain - M40
0Grisson SandroGenève1978GEGERMountain - M40
0Jobin ThibaultGrimisuat1977VSSUIMountain - M40
0Juan FabienChezard1979NeuchAventureNESUIMountain - M40
0Marti RetoIttigen1975ochsner sportBESUIMountain - M40
0Guillet LaurentEcharlens1970Team Lys'AlpFRSUIMountain - M40

TOP

Mountain - M50 (52 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Kot PhilippeIllzach1963FRAMountain - M50
0Davidsen AndersCrans-près-Céligny1962The VikingsVDNORMountain - M50
0Gainon BertrandDamphreux1967JUSUIMountain - M50
0Lasker MarcelBilzen1967BELMountain - M50
0goulding bruceHitchin1969Trail Running AssociationGBRMountain - M50
0Gugger FrancoisEpalinges1964PalinzardVDSUIMountain - M50
0Arp KnutAlbersdorf1968GeestlöpersAGERMountain - M50
0Calmelet FrançoisTroistorrents1967VSSUIMountain - M50
0Ulrich PhilippeVésenaz1969GESUIMountain - M50
0Roure AlbertLLEIDA1963Ultra CaminaESPMountain - M50
0Howard MichaelSeven Kings, Ilford1963GBRMountain - M50
0chavrier brunosaint didier1965SUIMountain - M50
0Longueira JuanLa Chaux-de-Fonds1963NESUIMountain - M50
0Neynaber OlivierFounex1968CORNALIN RACING TEAMVDSUIMountain - M50
0Duc BlaiseLutry1961Footing Club LausanneVDSUIMountain - M50
0Hyyppa OlliEindhoven1969AGFINMountain - M50
0Henry GaryLongmont1966USAMountain - M50
0Dall'Omo GiulianoLa Chaux-de-Fonds1961NESUIMountain - M50
0Diaz AlbertoMarbella1966ESPMountain - M50
0Brakel LeoGroningen1967Groningen atletiekNEDMountain - M50
0Ubach Torras IgnasiSant Cugat del Valles1966KRONICSESPMountain - M50
0Kaylan SakirWinterthur1969ZHSUIMountain - M50
0Perret DominiqueSavagnier1962NEFRAMountain - M50
0König AndreasUeberstorf1969FRSUIMountain - M50
0De Brabanter EricSteinsel1963Running with FriendsBELMountain - M50
0Grechko IgorMoscow1962Old horseRUSMountain - M50
0Porta OriolBarcelona1968KRÒNICSSUIMountain - M50
0Mezger StefanGrolley1963FREE BOURG RUNNERSFRSUIMountain - M50
0Gorgerat Eric MichelCorcelles-Chavorn1967Eric GORGERATVDSUIMountain - M50
0Teller CordUznach1969SGGERMountain - M50
0Etienne ClaudeTramelan1968BE/JBSUIMountain - M50
0Heimo FrédéricBroc1966FRSUIMountain - M50
0JOERG PHILIPPETroinex1967BERNEY ASSOCIESGESUIMountain - M50
0Perfler ThomasWorms1963GERMountain - M50
0Lebet SergeBôle1966NESUIMountain - M50
0BERNARD StephaneGrand-Lancy1968DEFI JOELETTEGESUIMountain - M50
0Caduff RetoBuchs (ZH)1966ZHSUIMountain - M50
0COLLINSON IAINGenève1966GEGBRMountain - M50
0Serena JordiBarcelona1969Centre Excursionista de CatalunyaESPMountain - M50
0Faraone CarminePayerne1967CabroyardVDITAMountain - M50
0Müller TobiasZermatt1969VSSUIMountain - M50
0Lorimier PatricePayerne1961VDSUIMountain - M50
0Vésy MarcPerly1962GESUIMountain - M50
0blanc jean-lucmissy1967VDSUIMountain - M50
0Calame Jean-DanielSaint-Aubin-Sauges1967NESUIMountain - M50
0Dayer GéraldHérémence1968VSSUIMountain - M50
0Desgeorges AlainLa Chaux-de-Fonds1969NEFRAMountain - M50
0Cruchaud YvanLausanne1966FlyotzetsVDSUIMountain - M50
0Yokyongsakul SoontornChankasem, Chatuchak1960Go Touch The SkyTHAMountain - M50
0Malis Didier-DavidVeyrier1965GESUIMountain - M50
0Chekroun MarcGenève1966GESUIMountain - M50
0ERIC FranceyVillars-sur-Glâne1965CremoFRSUIMountain - M50

TOP

Mountain - M60+ (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0LITTERA FRANCESCOSALUZZO1953ITAMountain - M60+
0Jung GerhardKarlsruhe1957GoofballzGERMountain - M60+
0MACKINNON ROBERTYarmouth, ME1954CampinghornUSAMountain - M60+
0Gyger PeterAdelboden1957OestersportBESUIMountain - M60+
0Wild BrunoWinterthur1952ZHSUIMountain - M60+
0Rohner RuediHorn1956LG TeufenTGSUIMountain - M60+
0Strobl PeterMuraz (Collombey)1951TRT MontheyVSAUTMountain - M60+
0Röllecke IngoHagen1955LennerunnersGERMountain - M60+
0Kureth Jean-BernardLa Chaux-de-Fonds1948NESUIMountain - M60+
0Schwarz KarstenZürich1959ASVZZHSUIMountain - M60+
0Meier WillyFontaines NE1953NESUIMountain - M60+
0Warpelin RichardPayerne1958CABroyardVDSUIMountain - M60+
0donzallaz PatriceVillarzel1956CAB PayerneVDSUIMountain - M60+
0Kroug DominiqueTroinex1951GESUIMountain - M60+
0Binggeli ThierryCortaillod1959NESUIMountain - M60+
0Gentzik Jean-ClaudeSeynod1950Athlé St Julien 74FRAMountain - M60+

TOP

Mountain - W1 (45 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Engler MartinaCombremont-Petit1994WasimoloVDSUIMountain - W1
0Trachsel LaraAnzère1993VSSUIMountain - W1
0Greber NathalieMännedorf1993adidasrunnersZHSUIMountain - W1
0TRACA LucieSavigny le temple1993PAYS DE FONTAINEBLEAUFRAMountain - W1
0Huber AliceNeuchâtel1991NESUIMountain - W1
0Ballet FlorenceMontezillion1992NESUIMountain - W1
0piller ClementineBulle 11990FRSUIMountain - W1
0Häni SéverineAigle1990Séverine HäniVDSUIMountain - W1
0Pittet AmyYverdon-les-Bains1994TRYverdonVDSUIMountain - W1
0Blazevic Ana-MarijaUster1993ZHSUIMountain - W1
0Maillard AmandineBulle 11991FRSUIMountain - W1
0Brantschen PatriciaBrig»1993VSSUIMountain - W1
0Osterwalder HanneBuchs (AG)1990AGSUIMountain - W1
0Curty EstelleLausanne1992VDSUIMountain - W1
0Antonsen CamillaGenève1992GESUIMountain - W1
0García-Tabarés Valdivieso AnaMadrid1991CERN Running ClubESPMountain - W1
0Dall Omo CamilleGenève1992GESUIMountain - W1
0Wenger LénaNeuchâtel1990NESUIMountain - W1
0Martinson KimFribourg1997FRSUIMountain - W1
0Challandes ElodieVal-de-Ruz1992NESUIMountain - W1
0Tzaut ElodieLa Chaux-de-Fonds1991NESUIMountain - W1
0Gasser GaëlleLausanne1992DNHVDFRAMountain - W1
0Soerensen FannyParis1990SUIMountain - W1
0Page MorganeCommugny1994VDSUIMountain - W1
0Mezger SindyRomont1992Free-bourg RunnersFRSUIMountain - W1
0Thiémard AudreyRomont1993Free-bourg runnersFRSUIMountain - W1
0Rey CarolineFlanthey1991VSSUIMountain - W1
0Utz MirjamOlten1990SAC OltenSOSUIMountain - W1
0Mayer BarbaraRum1991AUTMountain - W1
0BRETTNACHER PAULINEHAMBACH1993PAULINE B COACHINGFRAMountain - W1
0Meylan LaurelineVal-de-Ruz1992CrossFit 975NESUIMountain - W1
0Hodel TatianaMontana1991VSSUIMountain - W1
0Dufaux TatianaMonthey1990LionswillVSSUIMountain - W1
0Hyytiäinen HeidiKuopio1991Puijon MahtiFINMountain - W1
0West CatherineLondon1990GBRMountain - W1
0Rebeaud KellyChavannes-le-Chêne1995VDSUIMountain - W1
0Binggeli Léa EcaterinaSierre1994VSSUIMountain - W1
0Lopez CoralieLes Monts-de-Corsier1994Trail training teamVDSUIMountain - W1
0Pirinoli MélanieNyon1990Tri Club GenèveVDSUIMountain - W1
0Yokyongsakul PavineeBangkok1990THAMountain - W1
0Bauer IngridZürich1990Adidas Runners ZürichZHGERMountain - W1
0Lenz JeannineDättwil2000Triathlonclub BadenAGSUIMountain - W1
0Imhof CharlotteClarens1990VDSUIMountain - W1
0Imobersteg MeghanLens1992Team Solid'airVSSUIMountain - W1
0Crettenand MylèneBasse-Nendaz1993ChinchillasVSSUIMountain - W1

TOP

Mountain - W30 (89 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0PLATRIER MélanieCoinsins1981VDFRAMountain - W30
0Christel DeshaieLausanne1980VDSUIMountain - W30
0Guzzo StéphanieSion1986VSSUIMountain - W30
0Mueller NadineWinterthur1987adidas Runners ZurichZHSUIMountain - W30
0Beck SereinaChailly-Montreux1987VDSUIMountain - W30
0Buddeberg BignaAarau1981AGSUIMountain - W30
0Varone SladjanaPerly-Certoux1980GESUIMountain - W30
0Grivel AurélieFribourg1983FRSUIMountain - W30
0Tanner NicoleBeatenberg1980BESUIMountain - W30
0Widmer CélineFerlens1983VDSUIMountain - W30
0somma virginiaMartigny1989VSITAMountain - W30
0Grandjean JessicaBulle1981FRSUIMountain - W30
0Fitzpatrick SiobhanLondon1983Geneva RunnersGBRMountain - W30
0Juan StephanieChézard1980NeuchaventureNESUIMountain - W30
0Villemin ChloéNeuchâtel1988NESUIMountain - W30
0Gomez Murillo María JudithCartago1987CRCMountain - W30
0Lutzelschwab DelphineBernex1989GESUIMountain - W30
0Witkowsk MalgorzataZürich1981ZHPOLMountain - W30
0Goffinet GenevièveThoiry1982CrapastBELMountain - W30
0Popovic DorisZürich1986ZHCROMountain - W30
0Darbellay RomaineFully1982VSSUIMountain - W30
0Terrapon SaraBossonnens1980FRSUIMountain - W30
0Fellmann NadiaGrenchen1986SOSUIMountain - W30
0Stefaniak KarolinaTrier1980POLMountain - W30
0Mariethoz CaroleConches1980Les ThozGESUIMountain - W30
0Bourquin CharlottePuidoux-Gare1989Dézaley Running TeamVDSUIMountain - W30
0Skytte EmiliaVanløse1989DENMountain - W30
0Feller GabrielleFully1988VSSUIMountain - W30
0Hocquette ClaireGex1982FRAMountain - W30
0maury gabrielleBagnesverbier1987VSSUIMountain - W30
0Pillet NadoukGenève1982GESUIMountain - W30
0Asmus YamunaComano1989BARBEGEMELLE RUNNING TEAMTISUIMountain - W30
0clady julieSatigny1982GEFRAMountain - W30
0Mashayekh ShirinLausanne1982TTPVDSUIMountain - W30
0Geiser CelineLes Breuleux1984GsfJUSUIMountain - W30
0Imesch AntoinetteVérossaz1983VSSUIMountain - W30
0Ruissen SandraGroningen1983Groningen AtletiekNEDMountain - W30
0Wurster StefanieGeretsried1987GERMountain - W30
0Coluccia MélanieMassongex1984Team CDR GryonVSSUIMountain - W30
0Martin BenedicteAigle1980TRT MontheyVDFRAMountain - W30
0LAZZARANO FANYPont-de-la-Morge1983VSSUIMountain - W30
0Muehlheim SarahGenève1980Sport QuestGESUIMountain - W30
0Seiler SarahGenève1989PerformGESUIMountain - W30
0Seichter NadiaBuochs1982NWSUIMountain - W30
0volluz sandrineSavièse1986VSSUIMountain - W30
0Schwander ManuelaCham1983ZGSUIMountain - W30
0Alyona BoikoMünchen1984UKRMountain - W30
0Guillod LauranneZürich1989ZHSUIMountain - W30
0GUION HELENEREMORAY-BOUJEONS1982FRAMountain - W30
0Allemann MelyneGumefens1987FRSUIMountain - W30
0Boca MarinaGenève1986Geneva RunnersGEITAMountain - W30
0Etienne SéverineLe Mont-sur-Lausanne1980VDSUIMountain - W30
0Elber AnoukThielle-Wavre1986CROSSFIT975NESUIMountain - W30
0Assenova MariaMontana1986Balkan AnimalsBULMountain - W30
0Francolini SamanthaSaint-Cergue1984VDSUIMountain - W30
0Povolny KatrinMenzingen1986ZGAUTMountain - W30
0Hock JenniferMünchen1987GERMountain - W30
0Straub StephanieSt. Gallen1984SGSUIMountain - W30
0Wierts YvonneHeerhugowaard1984SurvivAlkmaarNEDMountain - W30
0Iselin ViolaZollikon1988ZHSUIMountain - W30
0FISCHER LAURALIGSDORF1986SAINT LOUIS ATHLETISMEFRAMountain - W30
0Fiorino AliciaNEW YORK1985USAMountain - W30
0Bressoud TifanyVérossaz1989LionswillVSSUIMountain - W30
0Uldry CindyEchallens1983VDSUIMountain - W30
0Cipolla CorinneTroistorrents1983Team la TraceVSSUIMountain - W30
0Perren TatjanaZermatt1982VSSUIMountain - W30
0Ausserladscheider OliviaCorsier-sur-Vevey1984VDSUIMountain - W30
0Müller FabienneBern1984BESUIMountain - W30
0Favre ChloéVaren1980VSSUIMountain - W30
0Griffi JulietteCugy (VD)1988VDFRAMountain - W30
0laurens emilieTOULOUSE1986Asat kangourou - Tuc triathlonFRAMountain - W30
0vial soniaAvry-devant-Pont1980FRSUIMountain - W30
0Grau GéraldineMonthey1984VSSUIMountain - W30
0Toma Dana IoanaCalarasi1984ROUMountain - W30
0Mayor StephanieZermatt1981VSSUIMountain - W30
0von Kaenel MayaBern1985BESUIMountain - W30
0Naomy GutierrezAmsterdam1987NEDMountain - W30
0DELILLE ROUDAUT SoleneGenolier1982VDFRAMountain - W30
0Riboni AudeAthenaz (Avusy)1980Perform CBSGESUIMountain - W30
0Weil RebeccaZürich1986ZHSUIMountain - W30
0Smoucovit IsabelleAuriol1986FRAMountain - W30
0Dumoulin JessicaLausanne1989DNHVDSUIMountain - W30
0Brütsch LindaLausanne1989Linda BrütschVDSUIMountain - W30
0Rapenne JulieLausanne1980DNHVDFRAMountain - W30
0Naomy GutierrezAmsterdam1987NEDMountain - W30
0Reutenauer EmilieSaint-George1983VDFRAMountain - W30
0Celine OlesenLutry1989VDSUIMountain - W30
0Piemontesi CerliBussigny-Lausanne1984La foule de bussignyVDSUIMountain - W30
0Birraux EmmanuelleEsery Reignier1980SUIMountain - W30

TOP

Mountain - W40 (78 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Bertschy SuzanneCottens FR1971FRSUIMountain - W40
0Hutzli ValérieLa Sagne NE1975NESUIMountain - W40
0Borboën CléoDenges1977VDSUIMountain - W40
0Wentzinger TatianaPetit-Landau1974FRAMountain - W40
0Lucciarini SilviaBussigny-près-Lausanne1976La Foulée de BussignyVDSUIMountain - W40
0Hajduchova AndreaBratislava1979SVKMountain - W40
0Bonvin SéverineDombresson1973NESUIMountain - W40
0Escalé MartaMuntanyola - Barcelona1973ESPMountain - W40
0Diaz EvelyneDamphreux1979JUSUIMountain - W40
0Franck-Nielsen KarinElverum1979Trysilgutten ILNORMountain - W40
0Drescher ElkeLeverkusen1976TuS 82 OpladenGERMountain - W40
0Jacquemettaz ChantalSaint-Sulpice (VD)1971La Foulée de BussignyVDSUIMountain - W40
0salzgeber christineGrimisuat1971VSSUIMountain - W40
0Schneider NatalieZermatt1972VSSUIMountain - W40
0Vuilleumier AnneMont-Soleil1970BE/JBSUIMountain - W40
0CHARBONNIER MélanieConfignon1979GESUIMountain - W40
0Ulrich KarinaVésenaz1975GESUIMountain - W40
0Vouillamoz StephanieCartigny1976GESUIMountain - W40
0Bernasconi Lecoultre PaolaNyon1979VDSUIMountain - W40
0Rodriguez Marcos BarbaraThalwil1977ZHESPMountain - W40
0Monnin SandraMorges1976VDSUIMountain - W40
0Chavrier delphinest didier1976FRAMountain - W40
0Schlette PatriciaSeuzach1973Wishart ParkrunZHSUIMountain - W40
0Droz Bachmann CarolineFully1979VSSUIMountain - W40
0Leidig IrinaLuzern1975LUGERMountain - W40
0Handschin BarbaraGelterkinden1977BLSUIMountain - W40
0Berger AlexandraFully1975VSSUIMountain - W40
0Vos MaaikeGroningen1977Astrea groningenNENEDMountain - W40
0Meystre SabrinaCorcelles-Payerne1977VDSUIMountain - W40
0Jaquiéry Gaillard IsabelleEstavayer-le-Lac1971FRSUIMountain - W40
0Clop MurielThônex1972GESUIMountain - W40
0Berger AlineMonts-de-Corsier1976Trail Training TeamVDSUIMountain - W40
0Hiltpold AnneCarouge GE1973GESUIMountain - W40
0Clark JaniceColombier NE1972NESUIMountain - W40
0Battistini BeatriceMeilen1976ZHSUIMountain - W40
0Krauter SarahFrauenfeld1979TGGERMountain - W40
0Martin AudreyGenthod1971GESUIMountain - W40
0Warner SarahCardiff1974Cardiff TriathletesGBRMountain - W40
0Roux Bender VirginieChemin Dessus1975VSSUIMountain - W40
0Subramanian YvetteLausanne1972VDUSAMountain - W40
0Perret NathalieSavagnier1970NESUIMountain - W40
0Ducrey AnneVouvry1972T-R-T athlétisme MontheyVSSUIMountain - W40
0ZITELLA CarineLuxembourg1970Running with FriendsFRAMountain - W40
0Volken MichaelaZermatt1978VSSUIMountain - W40
0Kiepas EvelynFinstersee1976VC MenzingenZGSUIMountain - W40
0Stevic MilenaScuol1978GRSUIMountain - W40
0Bonny MireilleGletterens1971cabroyardFRSUIMountain - W40
0Raström AmeliBasel1979BSGERMountain - W40
0Vouilloz MarielleBramois1973VSSUIMountain - W40
0Cuche DelphineTramelan1977BESUIMountain - W40
0Keijzer SylviaBasel1973BSNEDMountain - W40
0Antille AnneBardonnex1975GESUIMountain - W40
0Bruigom YaëlBlonay1973VDSUIMountain - W40
0Pinna Rodriguez VeronicaVésenaz1974NCS TRAIL LEMANGESUIMountain - W40
0Frangos Noble CarolineGenève1973GESUIMountain - W40
0Thommen-Bally JoelleChêne-Bougeries1971GESUIMountain - W40
0Fogelfors Wredmark MariaBasel1979Maria Fogelfors WredmarkBSSWEMountain - W40
0Caduff SandrineBuchs1970ZHSUIMountain - W40
0Etienne ChristineBolligen1971BESUIMountain - W40
0Riedi StéphanieOllon1979VDSUIMountain - W40
0Roulin Frei Marie-ChristinePayerne1973CABVDSUIMountain - W40
0Dambricourt FlorenceGenève1971GenevaTriGEFRAMountain - W40
0Baumgartner CéliaMiex1979Mickey ClubVSSUIMountain - W40
0Krieger IsabelleBoussens1974VDSUIMountain - W40
0Viret MélanieHérémence1978Val d'HérensVSSUIMountain - W40
0Wang RuoxiShanghai1970CHNMountain - W40
0Loomans ItskeBelsele1979Itske LoomansBELMountain - W40
0Lüth BrigitteWiener Neudorf1970Brigitte LüthAUTMountain - W40
0Monney CorinneRomont1973CARCFRSUIMountain - W40
0Clemetson CarolineBern1976BESUIMountain - W40
0Greiner DarjaGrimisuat1975CA VetrozVSSUIMountain - W40
0Huguenin-Landl BarbaraSion1977CA VétrozVSAUTMountain - W40
0Haraszthy RékaBudapest1972HUNMountain - W40
0Battaglieri YasminePresinge1970Get FitGESUIMountain - W40
0Riva AnaErlenbach (ZH)1976ZHLTUMountain - W40
0LOPES ADRIANA119816510101975LOBOBRAMountain - W40
0Kalbermatter-Furrer AliceNiedergesteln1978VSSUIMountain - W40
0Brodard Guillet NathalieEcharlens1978FRSUIMountain - W40

TOP

Mountain - W50+ (27 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Witt SusannChemnitz1965W&L ChemnitzGERMountain - W50+
0Jenni Albieri CendrineLutry1969VDSUIMountain - W50+
0Segmüller VioletteMuttenz1964BLSUIMountain - W50+
0Aliphat FlorenceEvian les bains1968FRAMountain - W50+
0Phillips-Henry KellyLongmont1968USAMountain - W50+
0Hauller ElisabethEnnetbaden1963AGSUIMountain - W50+
0Wyss ElisabethHorn1961LG TeufenTGSUIMountain - W50+
0Haymoz IsabelleMeyrin1962Perform CBSGESUIMountain - W50+
0Bubner MarionHerrliberg1967ZHSUIMountain - W50+
0Froidevaux Anne-ClaudeMayens-d'Arbaz1956VSSUIMountain - W50+
0Clemenkowff MoniqueRhenen1965Lopend vuurtjeNEDMountain - W50+
0Poon IreneNiederwangen1967NiederwangenBECANMountain - W50+
0Ettlin Pluess Marie-ThereseUster1965ZHSUIMountain - W50+
0Mettler RosmarieAnières1964Ski Club MeinierGESUIMountain - W50+
0Bolumar DanielleGenève1963GESUIMountain - W50+
0Quillet MoniqueMissy1965CabroyardVDSUIMountain - W50+
0Diehl AnkeWetzikon ZH1969ZHSUIMountain - W50+
0Russo IsabelleBoudry1969Marti SportsNESUIMountain - W50+
0Müller AnnabelleZürich1965ZHSUIMountain - W50+
0Paillard MichèleOnnens VD1963USY / les Amis de la CourseVDSUIMountain - W50+
0Arpagaus JudithDäniken SO1966LG NiederamtSOSUIMountain - W50+
0Fragnière KarineBlonay1967VDSUIMountain - W50+
0Calame ThérèseSaint-Aubin-Sauges1968NESUIMountain - W50+
0FERRY AnneSteinsel-Mëlleref1969Anne FERRYLUXMountain - W50+
0Mino ValérieCarouge1965GESUIMountain - W50+
0besse sabineVeyrier1964PERFORMGESUIMountain - W50+
0Theytaz ChristelleVétroz1969VSSUIMountain - W50+

TOP

Sky - M1 (44 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Méan BaptisteNeuchâtel1994NESUISky - M1
0Compagnon JulienPregny-Chambésy1990GESUISky - M1
0Python BenoitBoudry1990NESUISky - M1
0Mujika XabierLasarte Oria1995ESPSky - M1
0Hess NicolasSion1993VSSUISky - M1
0Imboden PatrickBrigerbad1993VSSUISky - M1
0Vieu JulienNeuchâtel1991NEFRASky - M1
0Mittelberger MartinMölten1994Alpin SpeedITASky - M1
0PONTIES EdgarHERMONVILLE2001FRASky - M1
0Janek TomasBojkovice1990CZESky - M1
0Moreau AlexandreLausanne1992VDSUISky - M1
0Ancona lucasBesançon1992RRUN BesançonFRASky - M1
0Höfler RamonAllschwil1990Baechli Bergsport / SalomonBLSUISky - M1
0Singarella LucaChêne-Bourg1999GESUISky - M1
0Baumann ElliotOllon2000VDSUISky - M1
0Freitas EduardoCrans-Montana1995Les FavergistesVSSUISky - M1
0CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUISky - M1
0Kopeček PetrFrýdlant nad Ostravicí1996CZESky - M1
0Carpinelli AlessioAlpthal1991SZSUISky - M1
0Zapirain MikelOiartzun1995Intxixu Trail GiriziaESPSky - M1
0Boonstra AllardGroningen1996Groningen AtletiekNEDSky - M1
0Helsen SteffWesterlo1990Bokkelopers OevelBELSky - M1
0Gindrat GabrielSaxon1990VSSUISky - M1
0Accino Suarez AngelMálaga1991Cuevas de Nerja UMAESPSky - M1
0Plattner GeorgMölten1995SV MöltenITASky - M1
0Bourquin LucienNeuchâtel1991Team ChasseralNESUISky - M1
0Cattin JoëlDelémont1990JUSUISky - M1
0Pilatte NicolasZürich1994ZHBELSky - M1
0Garaicoechea IonZürich1993ZHESPSky - M1
0Vautrin GabrielPARIS1990FRASky - M1
0Roch AlexandreChâtelard-p-Romont1995Alexandre RochFRSUISky - M1
0Uldry PhillippeChâtelard-p-Romont1995FRSUISky - M1
0valette clémentLes Angles1990FRASky - M1
0Schernberger DanielEbensee1991Die KanonenAUTSky - M1
0Neuhuber ManuelEbensee1994Die KanonenAUTSky - M1
0Schiendorfer StefanBad Ischl1992Die KanonenAUTSky - M1
0Delacroix MaximeRennes1991Uncaged RunnersFRASky - M1
0Blanc PierrickAvenches1996VDSUISky - M1
0Michel JérômeLa Chaux-de-Fonds1990Djoum-DjoumNESUISky - M1
0Tommasi VincentArt-sur-Meurthe1990Nancy Trail PulsationsFRASky - M1
0Dumas JoëlGrimentz1991VSSUISky - M1
0Martinez tojar JorgeMadrid1998TierratragameESPSky - M1
0vrillon quentinvineuil1997TriAttitude41FRASky - M1
0Buffolo CedricBulle1991FRSUISky - M1

TOP

Sky - M30 (183 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Salo BennyGenève1981GEFINSky - M30
0Hoch FloZürich1986Adidas Runners ZürichZHSUISky - M30
0Delasoie JohannMartigny-Croix1982S-C EclairVSSUISky - M30
0Akpinar OrkanFreiburg1987Team THR33KYGERSky - M30
0Barras LoïcGillarens1989TeysalpiFRSUISky - M30
0Buchs PascalLausanne1985VDSUISky - M30
0Pochon MaximeLausanne1987VDSUISky - M30
0zumbühl ivanWolfenschiessen1989GO IN EngelbergNWSUISky - M30
0Bourdillat JacquesMORDELLES1983FRASky - M30
0Lerondeau JeromeNice1982Jerome LerondeauFRASky - M30
0Piatti AntoineOrsières1986Team Cristal SportVSSUISky - M30
0Blanco Ingles Nicolas303001981CLUB KAMPAMENTO BASEESPSky - M30
0Beck Jean-PhilippeChailly-Montreux1983VDSUISky - M30
0Kälin SamuelWinterthur1988ZHSUISky - M30
0Folvarčík JiříNové Sedlo - Loučky1980Jiří FolvarčíkCZESky - M30
0Mawlam JasonSwindon1987GBRSky - M30
0HEREDIA StéphaneDivonne Les Bains1985Stéphane HEREDIAFRASky - M30
0Bennett StuartHorsford1984Coltishall JaguarsGBRSky - M30
0Vaudry FranckLe Havre1982Dream TeamFRASky - M30
0Samokhvalov AntonMarbella1986RUSSky - M30
0Vidili SamuelEchallens1986Run4funVDSUISky - M30
0Voutaz LucMartigny-Croix1986VSSUISky - M30
0Martín Caminero IvánMálaga1984Trail running MálagaESPSky - M30
0Stanila MarinelBucharest1985321sportROUSky - M30
0Arnaud VictorLevallois-Perret1989FRASky - M30
0Grandjean NicolasMorges1986VDSUISky - M30
0dariusz gradziKraków1983Krakowska Izba AdwokackaPOLSky - M30
0NEPLE ArnaudTHOIRY1988FRASky - M30
0Puche Jose M.Zürich1985ZHESPSky - M30
0Doisneau AlexandreBulle1987FRFRASky - M30
0Meier MichaelAesch BL1985BLSUISky - M30
0Gastaldi XavierMartigny1981VSSUISky - M30
0Remund JonathanOrbe1985SUISky - M30
0Häring HäringBrislach1985BLSUISky - M30
0Terret RomainAnzeme1986FRASky - M30
0Pagliuso AntoCarouge GE1980Wildrunner / keep upGEITASky - M30
0Rutz FabianLausanne1981VDSUISky - M30
0Poli SébastienSARROLA CARCOPINO1982CLUB OMNISPORTS PORTICCIOFRASky - M30
0Bally FabricePuidoux1981Dezaley Running TeamVDSUISky - M30
0Trbojevic FabianWetzikon1984ZHSUISky - M30
0Toussaint BertrandSt Genis Pouilly1981FRASky - M30
0Bauer FranckClimbach1983FRASky - M30
0Vigneron JulianLa conversion1988VDFRASky - M30
0Staebler MickaelVal-de-Ruz1987NEFRASky - M30
0Kloter SilvioBaden1983AGSUISky - M30
0VAUDRON NICOLASANGERS1981FRASky - M30
0Jouvenat GregoireBossey1985SUISky - M30
0Arroyo Jose ManuelAuboranges1983FRESPSky - M30
0Imhof MarcoFrankfurt1980Spessart RunnersGERSky - M30
0Wang LichaoSingapore1985Invictus ManeoCHNSky - M30
0BO SUNZürich1986Bo SunZHCHNSky - M30
0Hallgren JesperStockholm1986SWESky - M30
0Joncour RomainSt-Luc1981VSSUISky - M30
0LACH LaurentRenens VD1980VDSUISky - M30
0Laurent JohannKembs1985FRASky - M30
0ter avest berthoHellendoorn1985trail idiotenGRNEDSky - M30
0Goguely SébastienThise1988Rrun BesançonFRASky - M30
0Marcelli StéphaneVessy1988Pellicari design running teamGESUISky - M30
0Van der Tuuk BartGroningen1987NEDSky - M30
0Eeftink BasHolten1983Trail IdiotenNEDSky - M30
0thielen pierreZürich1981ZHLUXSky - M30
0BOCLINVILLE GauthierMONT1983HADSTIBELSky - M30
0Dewandeleer BartGooik1987Bart DewandeleerBELSky - M30
0Dayer BertrandVex1981Trail des ChâteauxVSSUISky - M30
0platel OlivierMAICHE1982FRASky - M30
0Juan Jean-MarcLe Landeron1984Sporting LignièresNESUISky - M30
0Madariaga BeñatOñati1984Aloña MendiESPSky - M30
0CHEW KAI HUASingapore1984Invictus ManeoMASSky - M30
0Sacleux DavidNyon1983HondaVDFRASky - M30
0Lenz MichaelHorw1987Team AdvantageLUSUISky - M30
0Decraene SörenDenderhoutem (BE)1986SCOTT BENELUXBELSky - M30
0Meyer RomainZurich1984Zurich Happy RunnersZHFRASky - M30
0Polzer FelixGent1984GERSky - M30
0Stauffer NicolasHaute-Nendaz1981VSSUISky - M30
0Folmer FrancoisStrassen1980LUXSky - M30
0Dubas LaurentSion1984VSSUISky - M30
0Michel KenTroistorrents1987VSSUISky - M30
0Bassetti PatrickBellinzona1982Claro RunnerTISUISky - M30
0Pannatier BlaiseSierre1983VSSUISky - M30
0Bissat RomainLausanne1985VDSUISky - M30
0Carruzzo FranckGranois1980VSSUISky - M30
0Alander ThomasHagersten1983SWESky - M30
0Wurcker GabrielStrasbourg1980OlicoachingFRASky - M30
0Quagliaroli MicheleCorniglio1983Vengo lìITASky - M30
0SIMON LaurentWESTHALTEN1983OliCoachingFRASky - M30
0Mentha JonasLausanne1983VDSUISky - M30
0Oswald DamienEpalinges1981VDSUISky - M30
0Davies DavidLondon1984MontaneGBRSky - M30
0Csillik David JanosWeil der Stadt1982HUNSky - M30
0Messmer ArnaudWingen1986FRASky - M30
0Cheron LoïcMontpreveyres1988Footing Club LausanneVDFRASky - M30
0Isler ValentinLa Cibourg1989NESUISky - M30
0Moscetti damienNyon1981VDFRASky - M30
0Leupold TobiasMünchen1986#RunningcoupleGERSky - M30
0Wagener JoeHeisdorf1981AGLUXSky - M30
0Frei MarcelBasel1983BSSUISky - M30
0Crisinel EtienneFèves1987FRASky - M30
0Pinto Almeida AndréMont-sur-Rolle1984C. B. Viseu Running TeamVDPORSky - M30
0Chouteau JohanCluses1984Trail ImpressFRASky - M30
0Walton MikeCoalville1984GBRSky - M30
0Campos Martos Miguel AngelTorremolinos1982Trail Running MálagaESPSky - M30
0Cappelaere HugoMorrens (VD)1987DNHVDSUISky - M30
0Fischli DerekCressier NE1989Crossfit 975NESUISky - M30
0BARTHET yannickFAUCIGNY1980Trailers du MôleFRASky - M30
0Cuenat PatrickLugano1980Frecce Gialle MalcantoneTISUISky - M30
0Müller AlainVilarsel-le-Gibloux1985Trailers du ZibiaFRSUISky - M30
0Kireev DenisMoscow1984RUSSky - M30
0Holmes StephenFort William1981GBRSky - M30
0Klormann DaniélSchaffhausen1982SHGERSky - M30
0Schranz YoannLe Crêt-près-Semsales1988AthleticaOronFRSUISky - M30
0CHEN KANGShanghai1980Top Barracuda TeamCHNSky - M30
0Fister LeonardZürich1985ZHAUTSky - M30
0Genzoni PrakashLe Locle1988NESUISky - M30
0Saurer PascalBern1989BESUISky - M30
0Plattner HannesMölten1988SV MöltenITASky - M30
0Bruchez Jean-BaptisteFully1982VSSUISky - M30
0Prieto Bedoya DarioThalwil1981ZHESPSky - M30
0SEILER JulienREINHARDSMUNSTER1982FRASky - M30
0Twisk StephanHeerhugowaard1984SurvivAlkmaarNEDSky - M30
0Lopez Paredes AlvaroMadrid1987Alvaro Lopez ParedesESPSky - M30
0MENARD EMERICGenève1987GEFRASky - M30
0Pérez Álvarez JavierRied im Innkreis1987ESPSky - M30
0Rozas JavierRied im Innkreis1985ESPSky - M30
0jordan mattchelmsford1987witham rc (uk athletics)GBRSky - M30
0Serrano Puebla Fernando LucinioTorrelodones1985SUISky - M30
0Salvatella Renart AlbertGirona1987ESPSky - M30
0VIVANCOS CANO JESÚSMURCIA1982KAMPAMENTO BASEESPSky - M30
0LUCENA DIAZ TOMASALCANTARILLA1980CLUB KAMPAMENTO BASEESPSky - M30
0GARCÍA VIVANCOS EMILIO JOSÉSANTO ÁNGEL1980CLUB KAMPAMENTO BASEESPSky - M30
0de Ruyter RoyUitgeest1989NENEDSky - M30
0Werlein EricTrier1983Trail Crew TrierGERSky - M30
0ROUSSET MARTINVIEUX-THANN1987FRASky - M30
0PICHETTO pierreCREST1987FRASky - M30
0Cesolini TonyErie1984Skratch LabsUSASky - M30
0Brodard SébastienVuisternens-Ogoz1981-FRSUISky - M30
0Berset FrédéricVuisternens-Ogoz1981CA FarvagnyFRSUISky - M30
0GROUNON MathieuJOUQUES1983FRASky - M30
0Rebane PriitTartu1986SK JooksupartnerESTSky - M30
0Ouarhache YoussefVillejuif1988MARSky - M30
0Berger ChristopheIsérables1980Brg-immo.chVSSUISky - M30
0Biselx YorickMonthey1987FC Pain FromageVSSUISky - M30
0gremaud adrienCorcelles-le-Jorat1986Team MougeyVDSUISky - M30
0LAMBERT NicolasMarsannay La Cote1987Nicolas LAMBERTSUISky - M30
0Lévêque VincentNAISEY-LES-GRANGES1980FRASky - M30
0BENVENUTI FABIO1982VALETUDO SERIMITASky - M30
0Hochreuter MarcoFrick1983AGSUISky - M30
0Curran JJD31981IRLSky - M30
0Lemarié CharlesMontclar sur Gervanne1983Club Athlétique CrestoisFRASky - M30
0Salaün BastienBossey1983Triathlon club Genève.SUISky - M30
0Roux OlivierPlan-les-Ouates1983GESUISky - M30
0Wuethrich NicolasZürich1985We are DaybreakZHSUISky - M30
0Calero Rodriguez DavidMontreux1988Compressport / Altmann SportsVDESPSky - M30
0Da Campo DavidMontreux1988VDSUISky - M30
0Marti JoaquinBanyeres de mariola1986TriviciESPSky - M30
0Palomares JaimeValencia1980Corremón TrailESPSky - M30
0Sottas LudovicBlonay1986SottasVDSUISky - M30
0Maliske StefanWaldshut-Tiengen1985GERSky - M30
0Gibson RoryGenève1988Geneva RunnersGEGBRSky - M30
0FOSTINELLI PhilippeMARCQ EN BAROEUL1980FRASky - M30
0Romig ThomasVich-Coinsins1981Thomas RomigVDSUISky - M30
0Chen XiaohuanHong Kong1981SINSky - M30
0Huang XinweiBeijing1980CHNSky - M30
0van Jaarsveld ChrisMiddelburg1981RSASky - M30
0Berli JonasZürich1988ZHSUISky - M30
0Burkhalter MichaelThunThun1987Sky is the limitBESUISky - M30
0Prevot JulienAnnecy le vieux1984FRASky - M30
0Wengler SergeTandel1987LUXSky - M30
0patris normanPrémanon1986FRFRASky - M30
0Aeberhard AndreasOberburg1982BESUISky - M30
0Salomon DavidLutry1982VDSUISky - M30
0Sepulchre GuillaumeHamois1988Trakks / ScottBELSky - M30
0Risch PhilippeZaessingue1981FRASky - M30
0Lehmann WalterKiel1984GERSky - M30
0VEGA MIRANDA OLIVERMALAGA1982CD TRAIL RUNNING MALAGAESPSky - M30
0Monnet LionelSavièse1983VSSUISky - M30
0Asselberghs BjornSint-katelijne-waver1980BELSky - M30
0Wettstein SalomonZillis, GR1982Salomon WettsteinGRSUISky - M30
0Jeantot AntoineGRENOBLE1989FRASky - M30
0Marolla AugustoGenève1983Augusto MarollaGEARGSky - M30
0Rodriguez Urbano Luis miguelAtarfe1982Atletismo y montaña AtarfeESPSky - M30
0Yerly SimonVaulruz1988La Dza Running ClubFRSUISky - M30
0Thomas ErikGelrode1981BELSky - M30
0NOGUERA ANTICH JOANBERGA1987ASS. ESP. MOUNTAIN RUNNERS BERGUEDÀESPSky - M30

TOP

Sky - M40 (191 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Salo Jan-ErikKarperö1975FINSky - M40
0bosmans dirkWilrijk1979BEBELSky - M40
0Smets CedricEdegem19753CoachBELSky - M40
0nicolodi reneBonstetten1976ZHSUISky - M40
0Bassani UgoCarouge (GE)1971GEITASky - M40
0Gyger ThierryEclagnens1974VDSUISky - M40
0Schuler MartinEschenbach LU1971SUISky - M40
0László Kalmár-NagyTelki1974TelkiBikeTeamHUNSky - M40
0Gallay SteveGrimisuat1975team1teamVSSUISky - M40
0Richter cedricSTIRING-WENDEL1979FRASky - M40
0AURIAC OLIVIERAUXERRE1977FRASky - M40
0Timmermans PhilippeBrakel1975BELSky - M40
0Thissen BernardSavièse1970VSSUISky - M40
0REIN YannickVillers-Le-Lac1978FRASky - M40
0Solioz ChristianBramois1971Team 67VSSUISky - M40
0Cherbuliez MichelVessy1971La Tribu CherbuGESUISky - M40
0Driessens JimmyLummen1976BELSky - M40
0Wisler GillesDelémont1973JUSUISky - M40
0Micuch MilanPovazska Bystrica1972SVKSky - M40
0Rime DidierLa Roche1978#Uglow#MontagneAttitude#FournitechFRSUISky - M40
0choulat alexandrePetit-Lancy1975choulatGESUISky - M40
0wiinblad TonyRungsted1972DENSky - M40
0Jaques EtienneL'Auberson1974VDSUISky - M40
0Leuenberger SamuelOberwil BL1975BLSUISky - M40
0Murphy CraigDivonne les Bains1975USASky - M40
0Lanfranconi ThomasKilchberg ZH1979ZHSUISky - M40
0Caillet HervéPalézieux1978Athletica OronVDSUISky - M40
0de Waard EricVlissingen1978NEDSky - M40
0Henes BernhardEgerkingen1978SOSUISky - M40
0Nef PeterSt. Gallen1975Tri-FrauenfeldSGSUISky - M40
0Rudaz DidierSierre1975VSSUISky - M40
0Schulte RikEnschede1977GRNEDSky - M40
0Alvar López PabloVedra1979ESPSky - M40
0Hannart MartinVissoie1976Trail Hotspot Val d'AnniviersVSSUISky - M40
0Franck SjoerdNijverdal1975Trail idiotenNEDSky - M40
0boch franckheiligenstein1978FRASky - M40
0Buyrukcan BurhanPully1977VDSUISky - M40
0Piegay VincentMessery1973FRASky - M40
0Poretti GiacomoBedano1976TISUISky - M40
0Serkov StanislavMoscow1976RUSSky - M40
0Kalbermatten ChristopheBonstetten1971SSCZHSUISky - M40
0Villalba XavierGenève1971KM TeamGESUISky - M40
0van Boxtel MarkNijmegen1970GRNEDSky - M40
0Hazeghi CyrusGenève1972Ochsner SportGESUISky - M40
0Hauser DanielSeengen1970AGSUISky - M40
0GERBER NICOLASLa Tène1974NESUISky - M40
0Maeder Jean-FrançoisFounex1971VDSUISky - M40
0QUIRK ThomasZ»rich1975Zurich Happy RunnersZHUSASky - M40
0Vionnet SébastienGenève1979GESUISky - M40
0Fontannaz ThierryPully1976Team MiracleVDSUISky - M40
0Such PaulPréverenges1978VDSUISky - M40
0Marmier PascalShanghai1973SUISky - M40
0Breitfeld DennisDielheim1978GERSky - M40
0Wheeldon AdamNewquay1975GBRSky - M40
0cornaz XavierLutry1979SUISky - M40
0fankhauser marcelHeimiswil1972BESUISky - M40
0Mignot SebastienGenève1970GESUISky - M40
0Bangerter LaurentBern1970BESUISky - M40
0Nacho FrescoWallisellen1975ZHESPSky - M40
0Mayorov AlexanderMoscow1970RUSSky - M40
0Vaesen KoenGenk1975BELSky - M40
0Singarella GiovanniThônex1976Giovanni SingarellaGESUISky - M40
0Gerber LionelMilvignes1978NESUISky - M40
0de vries SImonGroningen1974Groninger atletiekNENEDSky - M40
0Ciancio AntonioOnex1979GEITASky - M40
0Passalacqua FabrizioZürich1975Vegan Runners Zurich, LAC TV UnterstrassZHSUISky - M40
0Montani MatthiasZürich1972STBZHSUISky - M40
0Dudzik IrekMalmö1979Hellfire IRCPOLSky - M40
0Steinbrecher BengtMännedorf1972AsanaLove.comZHSUISky - M40
0Mijatov SachaBern1971Matterhorn UltraksBEBELSky - M40
0Rytz SebastienCorcelles NE1977FAYLYSNESUISky - M40
0Bertossa RémyOnex1972GESUISky - M40
0von Siebenthal SergeMeinier1974Pirate les ClochesGESUISky - M40
0Seiler LionelSavièse1975Pirate les ClochesVSSUISky - M40
0Gomez MichaelBogis-Bossey1978VDSUISky - M40
0Resele RogerGelterkinden1974OLV BasellandBLSUISky - M40
0Bras DerekGent1976Gent Running TeamBELSky - M40
0manivoz franckmercury1973Team DYNAFITFRASky - M40
0Tichy MattiasMölndal1974SWESky - M40
0bellorini jose ignaciopuerto madryn1978ARGSky - M40
0Burch Hans-RuodiBern1970BESUISky - M40
0Haemmerli VincentMartigny1973G-TIREVSSUISky - M40
0carubelli Diegoturin1973Diego CArubelliITASky - M40
0schmid cédricCerneux-Péquignot1977Les cochons de sommarNESUISky - M40
0Kurath HansWittenbach1971Tri-FrauenfeldSGSUISky - M40
0Hudry FabriceBesancon1978Team rrun besanconFRASky - M40
0Bourguignon LaurentFreux1971Batifer TriathlonBELSky - M40
0Keirsebilck DavidOuwegem1979BELSky - M40
0Khosa NitinZürich1973ZHGBRSky - M40
0Vauclair FrédéricChâtel-St-Denis1978Trail training teamFRSUISky - M40
0Lopez RichardLausanne1977VDSUISky - M40
0Mengelt PatrickVille la Grand1973Vitalis Events Running TeamSUISky - M40
0Duncan MarshBarton Under Needwood1970Dark Peak Fell RunnersGBRSky - M40
0Streit PatrickGryon1975Team CDR GryonVDSUISky - M40
0Hiltpold SergeCarouge GE1971Cornalin Racing TeamGESUISky - M40
0Hiltpold SergeCarouge GE1971Cornalin Racing TeamGESUISky - M40
0alexandre geraldassesse1977BELSky - M40
0Koglin PatrickAllaman1973VDSUISky - M40
0Hoogewijs NicGenève1977Geneva RunnersGEBELSky - M40
0Vähänen SamiEspoo1976Sajaniemen SonnitFINSky - M40
0Simmonds LeighCardiff1974Cardiff TriathletesGBRSky - M40
0Beauchamp KeithFarnborough1971GBRSky - M40
0CUMINS LittledaveBurgess Hill1970GBRSky - M40
0perriraz joëlPuplinge1976GESUISky - M40
0Leippold MarkusRichterswil1970ZHSUISky - M40
0Biner SimonRüschlikon1970ZHSUISky - M40
0Riekert PatrickHedingen1973Marmota Trailrunning SwissZHSUISky - M40
0Schelling OlivierFerlens1978VDSUISky - M40
0Alvaro Olivan Miguel ÁngelSantiago de la Ribera1970Cinco Colinas Sport ClubESPSky - M40
0santos lima ignaciocartagena1969Cinco Colinas Sport ClubESPSky - M40
0charlton simonguildford1970GBRSky - M40
0Abele StefanBottmingen1970Abele Mountain EscortBLSUISky - M40
0Bezdek MiroslavPrague1979CZESky - M40
0Moder MichaelHattersheim1977DAV RüsselsheimGERSky - M40
0NG TerryGenève1973Geneva RunnersGEAUSSky - M40
0Concé EricGuer1977Saint-Cyr Guer AthléFRASky - M40
0Odintcov NikolayYoshkar ola1971RUSSky - M40
0Meesschaert VincentAstene1978BELSky - M40
0Fenske ThomasNiederwangen1972NiederwangenBESUISky - M40
0Etienne GrégoireMont-sur-Lausanne1975Team MiracleVDSUISky - M40
0Groffi FrankDenges1977VDBELSky - M40
0Duran hernandez Abel raulElche1977Bikila-elcheESPSky - M40
0Zhao JungangBeijing1979CHNSky - M40
0Méndez fernandez MarioSant celoni1977Sioux running mountainESPSky - M40
0Malisoux LaurentChantemelle1978/BELSky - M40
0Lambelet CédricCorbières1970FRSUISky - M40
0Alfieri RaffaeleForel (Lavaux)1975VDSUISky - M40
0Garriga Braun ChristianMadrid1978ESPSky - M40
0DECOSTERD ANTOINEVernier1978ALICEGESUISky - M40
0Fulopp TomasBrussels1971MormelBELSky - M40
0Vandecauter ThimBrussels1978BELSky - M40
0Duchoud XavierDaillens1977VDSUISky - M40
0Nietlispach BrunoWagen1973SGSUISky - M40
0Socuvka OndrejBruxelles1979SVKSky - M40
0Stocco DavidChexbres1979VDSUISky - M40
0Viansson Ponte AugustoLondon1975Sci Club 18ITASky - M40
0Svanur KarlssonHafnarfjörður1970HlaupahorninISLSky - M40
0Jürgen LeyKöln1971central-team.deGERSky - M40
0ruiz barba jose antonio jose antoniotobarra1975SPOR-TIESPSky - M40
0SANCHEZ MARTNEZ JOSÉ DAVIDMOLINA DE SEGURA1979CLUB KAMPAMENTO BASEESPSky - M40
0Gobet PhilippeGaillard1973FRASky - M40
0Ladu CristianoMALESCO1972ITASky - M40
0Gieschke PatrickRussin1977Russin les bainsGESUISky - M40
0Esposito MarcConfignon1971GESUISky - M40
0Gesenhoff MarcusTrier1979Trail Crew TrierGERSky - M40
0Fischer Pierre-yvesLigsdorf1978FRASky - M40
0GALLIANO HERVEEURRE1971TCVDFRASky - M40
0Hofmann HaraldBülach1971Impuls Triathlon Club BülachZHSUISky - M40
0Bärfuss UeliZermatt1971Ski Club ZermattVSSUISky - M40
0Simmler HeinzBachenbülach1971Impuls Triathlon Club BülachZHSUISky - M40
0Cornaz HerveGrandson1975TopiosVDSUISky - M40
0Brantschen RetoPensier1975FRSUISky - M40
0Pellissier SébastienFully1979Team la TraceVSSUISky - M40
0Poffet LaurentBern1978BESUISky - M40
0FABRE OlivierVAULNAVEYS LE HAUT1976Taillefer Trail TeamFRASky - M40
0Hayoz SébastienBelfaux1974FRSUISky - M40
0Schegg RolandRorschach1970SGSUISky - M40
0Salzone FabrizioHorw1973LUSUISky - M40
0Dreier SaschaUnterägeri1971ZGGERSky - M40
0Haug PhilippeVouvry1971TRT Monthey-Coaching Sport VouvryVSSUISky - M40
0Socquet-Clerc JulienLuxembourg1979FRASky - M40
0Bouillaud JeromeMontbeliard1972CartierFRASky - M40
0Bossy JohnVillaz-St-Pierre1973au titre !!!FRSUISky - M40
0Nunez FernandoSisseln1978Basel Running Club BRCAGECUSky - M40
0Scipioni LucaVersoix1975GESUISky - M40
0Marchand JacquesVersoix1977GESUISky - M40
0BLUMENFELD STEPHANEGenève1979Triathlon Club GenèveGESUISky - M40
0Turner PhillipTW8 9NR1979Ealing EaglesGBRSky - M40
0Peka MirekRoosendaal1974NEDSky - M40
0Gaille StéphaneEclépens1973CSPLSUISky - M40
0granwehr thomasZuzwil (SG)1979tv zuzwilSGSUISky - M40
0Gircius LaurynasChâtel-St-Denis1978Trail Training TeamFRLTUSky - M40
0Zimmer RalfBiessenhofen1978TrailGäuerGERSky - M40
0dejeux aureliendijon1979dejeuxFRASky - M40
0lodeiro lopez carlosla coruña1973arcadiaESPSky - M40
0GLIGORE CATALINevionnaz1977VSSUISky - M40
0Rossi TristanLussery-Villars1976Vaudoise JoggingVDSUISky - M40
0Imboden IvanTäsch1975VSSUISky - M40
0Gillijns MatthiasOverijse1978Deadline RunnersBELSky - M40
0Pirson EricGrand-Lancy1973GEFRASky - M40
0Asenjo DavidVersoix1973UBS Run & BikeGESUISky - M40
0Rost PhilippMalterdingen1976TNB MalterdingenGERSky - M40
0Verschueren JurgenStabroek1975ACSSBELSky - M40
0Velasco Reinold CarlosLas Torres Cotillas1972Mursha Shisha TrailESPSky - M40
0Lauber PascalMorlon1971GESA TeamFRSUISky - M40
0garcia pierreSAILLAGOUSE1975SMCC66FRASky - M40
0Bérard RomainSt-Sulpice VD1973VDSUISky - M40
0Christoph StefanDüsseldorf1975TheCrazyOnesGERSky - M40
0Tissot AndréLa Chaux-de-Fonds1975NESUISky - M40
0ALARCON ALBERTOLEGANES1975ESPSky - M40
0Parkkonen JohannesHelsinki1976Samba Trail Running ClubFINSky - M40

TOP

Sky - M50 (87 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Roche BrunoForest1967BELSky - M50
0Salo JorgenLA JUNTA1966LJTRUSASky - M50
0Chevalley StephanePrangins1968New Concept SportsVDSUISky - M50
0Thalmann DanielRinggenberg (BE)1961BESUISky - M50
0Brtis PavolPuchov1969Tour de PovazieSVKSky - M50
0Bate JohnGuernsey1968GuernseyGBRSky - M50
0losenegger beatAlpthal1960SZSUISky - M50
0Walters MichaelJongny1963VDAUSSky - M50
0Hutcheson MarkBude1963Buds RatsGBRSky - M50
0Witt IngoChemnitz1968W&L ChemnitzGERSky - M50
0Farnik MichalBechyne1967AK BechyneCZESky - M50
0Droze PascalChoulex1966ChoulexGESUISky - M50
0Arsenio Marrerosanta cruz tenerife1965Guayota TrailESPSky - M50
0Vouillamoz YvanMartigny-Croix1969VSSUISky - M50
0Bernasconi SergioWorben1965BESUISky - M50
0Dupont PhilippeSaxon1968Beer_TeamVSSUISky - M50
0Imboden AndréTäsch1969VSSUISky - M50
0Gurney JasonNorthampton1969Wooton road runnersGBRSky - M50
0LAURENT ChristopheATHENAZ1968GESUISky - M50
0Raistrick PeterBristol1967Forty FootGBRSky - M50
0Buskwood MarkSHEFFIELD1963Totley ACGBRSky - M50
0Bon PeterGroningen1966Groningen AtletiekNEDSky - M50
0Walter FrankTuttlingen1965GERSky - M50
0Hill Keithpenrith1969keswick acGBRSky - M50
0moseley stuartst smapsons1968GuernseyGBRSky - M50
0ALOS EMMANUELCHALONS EN CHAMPAGNE1969CHALONS RUNNINGFRASky - M50
0Herzi TafAnières1967Anières bougeGESUISky - M50
0Schreiber AndreasFreiburg1968GERSky - M50
0MARROCCO ANDRESTRASBOURG1963STRASBOURGFRASky - M50
0Meier JürgBasel1969BSSUISky - M50
0Heinz ThomasImmenstadt1969TV ImmenstadtGERSky - M50
0Nales EmileGroningen1967Groningen atletiekNEDSky - M50
0Schönenberger RemoGelterkinden1969OLV BasellandBLSUISky - M50
0Zimmermann MatthiasAltrip1964Landau Running CompanyGERSky - M50
0Slattery AndrewSedbergh1967Keswick ACGBRSky - M50
0Ramelet LaurentSt-Sulpice1968VDSUISky - M50
0Beretta FrankMartigny1969VSSUISky - M50
0Reimann MarkusBasel1967BSSUISky - M50
0Margot VincentChapelle (Glâne)1968AthléticaOronFRSUISky - M50
0Lonfat MichelSavièse1968www.plongeur.chVSSUISky - M50
0Koch EwaldGebenstorf1964AGSUISky - M50
0Polgar CédricLausanne1968VDSUISky - M50
0Terrier LaurentEpalinges1965Tri Team PullyVDSUISky - M50
0Jancloes FrancoisGingins1969VDSUISky - M50
0martin claudemeyrin1964PerformGESUISky - M50
0Osterwalder PeterBonstetten1964ZHSUISky - M50
0Hector DaussaSant Cugat del Vallés1969KronicsESPSky - M50
0Francas NarcisBarcelona1968KronicsESPSky - M50
0Bourguignon BrunoTervuren1964BELSky - M50
0Cunningham BrianMaynooth1964NEIRLSky - M50
0Banderet PierrePerly-Certoux1964GESUISky - M50
0Luthii MarcMiesTannay1969TC NyonVDSUISky - M50
0Hilpert DanielColombier NE1966NESUISky - M50
0Dentskevich AndrewBaar1965Team StumpyZGAUSSky - M50
0Lavrinenko VladimirMoscow1964Old HorseRUSSky - M50
0Aebersold ThomasRegensdorf1963FeelfreeZHSUISky - M50
0Kohler StefanBern1965BESUISky - M50
0Hanninen JouniHelsinki1963FINSky - M50
0Hubers GerryMarietta1961N/ACANSky - M50
0Neuhaus DanielPfeffingen1960BLSUISky - M50
0Hayoz PatrickLentigny1967Santé BonheurFRSUISky - M50
0fresnel fabienSt-Sulpice VD1967VDFRASky - M50
0FAES DANIELGENEVE1963TEAM SPORT QUESTGESUISky - M50
0Pfister PatrickChavornay1966Les Amis de la CourseVDSUISky - M50
0Simand Jean-CharlesChamalieres1965FRASky - M50
0Tellenbach ThomasHorw1969LUSUISky - M50
0Pillion JohnManchester1960USASky - M50
0Dephix PascalMonthey1965TRT MontheyVSSUISky - M50
0Martins NunoBern1968BEPORSky - M50
0Deneux DidierNeuchâtel1966NESUISky - M50
0Pythoud JoëlOrny1969Les amis de la courseVDSUISky - M50
0pardo rodriguez manuella coruña1967arcadiaESPSky - M50
0Perrinjaquet OlivierSavagnier1969NESUISky - M50
0Lindberg GaryBERKELEY1968USASky - M50
0Dörig AdrianZürich1967LAC TV UnterstrassZHSUISky - M50
0Mino Jean-FrancoisCarouge GE1963NCS Trail LemanGESUISky - M50
0König KlausEssen1960---GERSky - M50
0Darblade BrunoHyères1966Cap Garonne - Runand Trail MarineFRASky - M50
0mauri paoloGUANZATE1965TRM TEAM ASD SRLITASky - M50
0maubert olivierLe cannet1965FRASky - M50
0Aulu PatrickMormant1961FRASky - M50
0Pirlot Pierre-OlivierEtoy1968VDSUISky - M50
0Béguin JacquesDelémont1960JUSUISky - M50
0Sägesser DieterTenniken1968Sanoxx RunnersBLSUISky - M50
0Bielmann FrancisLa Roche FR1964GazzGazz64FRSUISky - M50
0Cloppet Jean-paulEvian1966FRASky - M50
0Lehmann ArthurBourguillon1967FRSUISky - M50

TOP

Sky - M60+ (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0VOUTAZ ANDRE-GERARDMARTIGNY-CROIX1954VSSUISky - M60+
0Hromkovic JurajZürich1958ABZ ETHZHSVKSky - M60+
0Frank GoovaertsBanks1956USASky - M60+
0Rupprecht RolandImmenstadt1956TV-ImmenstadtGERSky - M60+
0Pearson PhilipWigton1959Northern Fells Running ClubGBRSky - M60+
0Odermatt WendelReichenbach i. K.1957Swiss ElectricBESUISky - M60+
0Gebus JürgBasel1958BSSUISky - M60+
0Ferreira OrlandoLisboa1957PORSky - M60+
0Darbellay YvesChavornay1959Les Amis de la CourseVDSUISky - M60+
0Alonso Casuscelli JorgeOleiros1958ArcadiaESPSky - M60+

TOP

Sky - W1 (18 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Henzmann IsabelleOlten1992Trail GirlzSOSUISky - W1
0NGUYEN LauraThorigny sur marne1990FRASky - W1
0Monnet KathleenTroistorrents1993VSSUISky - W1
0Vionnet MagaliGenève1991L.O.S.TGESUISky - W1
0Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990Passion RunningNESUISky - W1
0Gaudin StéphanieBiel/Bienne1990BESUISky - W1
0Schmitt AurelieKalhausen1990FRASky - W1
0AHAC URŠKALJUBLJANA1991VDSLOSky - W1
0Foster Jackie90161995NZLSky - W1
0Spears KamilahVentura1992USASky - W1
0Mougey MarineCorcelles-le-Jorat1991Team MougeyVDSUISky - W1
0Simand Laure anneChamalieres1992Xttr63FRASky - W1
0Hattich NoémieLutry1991VDSUISky - W1
0Thévoz AuroreMissy1994VDSUISky - W1
0Monney NoémiePont-la-Ville1998FRSUISky - W1
0Bouton LouiseLausanne1993VDFRASky - W1
0Cheng ZhiweiZürich1996ZHCHNSky - W1
0Sottovia CalypsoAnnecy1990FRASky - W1

TOP

Sky - W30 (52 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Richter NataschaSPICHEREN1981Sarreguemines triathlon clubFRASky - W30
0Reiser MagaliLens1985Triathlon Club ValaisVSSUISky - W30
0Ma CongGenève1989Geneva RunnersGECHNSky - W30
0villance sophiebertrix1983BELSky - W30
0Burkhalter NicoleMeinisberg1980BESUISky - W30
0Barras LineAyent1984Team BeuletteVSSUISky - W30
0SEYFRIED VanessaRosenau1981SLRCFRASky - W30
0Lachat AmandineMartigny1989VSSUISky - W30
0Savary MyriamEchallens1981Run4funVDSUISky - W30
0Tica AndraBucharest1989ROUSky - W30
0Arter AngelikaKraków1986POLSky - W30
0Rademaker HarijatiEnschede1981NEDSky - W30
0Zhu Vicki YuxuanHong Kong1986SINSky - W30
0De Hosson LotteGroningen1985Groningen AtletiekNEDSky - W30
0Bonvin MélissaLausanne1987VDSUISky - W30
0krommendijk henriekeNijverdal1986trail idiotenNEDSky - W30
0Smit MarleenGroningen1987Atletiek GroningenNEDSky - W30
0Johansen CathrineHellerup1984JUDENSky - W30
0Moulin CarolineConthey Daillon1981VSSky - W30
0Richli SandrineBern1981BESUISky - W30
0Dubas-Maye MichelleSion1981CS 13 étoilesVSSUISky - W30
0suson adrianaAlmere1986TVAlmereROUSky - W30
0gonja tijanaOpfikon1982zürich happy runnersZHAUTSky - W30
0scaravella PaulineOberbronn1989FRASky - W30
0Caron VickyBoudry1982NECANSky - W30
0Pourcel LucilleGenève1981Geneva RunnersGEFRASky - W30
0Sandoz SolennCernier1989NTTNESUISky - W30
0llobera vicens angelspollença1980InverseteamESPSky - W30
0Rijs CarolineChantemelle1987BELSky - W30
0Sigg MagdalenaReigoldswil1984MegaJouleBLSUISky - W30
0Calderini NadiaMassongex1984VSSUISky - W30
0Ammann SaraZürich1985ZHSUISky - W30
0Sarotti ClaudiaSondrio1985RUNCARDITASky - W30
0Adler LaurePlan-les-Ouates1987GESUISky - W30
0Oehri MartinaLondon1986We are DayBreakLIESky - W30
0Cejková MagdalenaPrague 101988CZESky - W30
0ROQUES NellyToulouse1989TUC TRIATHLONFRASky - W30
0Voss AnnikaZürich1985trigetherZHGERSky - W30
0Goguey LaetitiaChêne en Semine1984SUISky - W30
0XIAOMEI CHENHAINING1986ZHCHNSky - W30
0Baumann AischaUnterägeri1981BergflohZGSUISky - W30
0Bedwell EleanorLondon1987Eleanor BedwellGBRSky - W30
0Fitzpatrick SiobhanLondon1983Geneva RunnersGBRSky - W30
0Virgilio AudreyBoudry1989NESUISky - W30
0gonzalez raventos marinacorbera llobregat1980SACESPSky - W30
0Van den Buverie NeleZegelsem1984BELSky - W30
0GALLEGO susanavalencia1981susana Gallego fernandezESPSky - W30
0Roata CrisDüsseldorf1980Running Team GrafenbergROUSky - W30
0Monney LucieBern1985BESUISky - W30
0Figueroa DaniellaEysins1989VDUSASky - W30
0dumond sylvianest didier en velay1981FRASky - W30
0Rowan KathrynGenève1987Geneva RunnersGEGBRSky - W30

TOP

Sky - W40 (44 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0BURTIN STEPHANIEGenève1974GESUISky - W40
0Magdolna KalmárTelki1976TelkiBikeTeamHUNSky - W40
0Kobler BarbaraUnterägeri1971TailgaterZGSUISky - W40
0Tramaux CorinneChézard-St-Martin1978NESUISky - W40
0Solioz MurielBramois1973VSSUISky - W40
0Wisler FannyDelémont1976JUSUISky - W40
0Galdyn HalinaSzaflary1977POLSky - W40
0Pointon JessicaTäsch1979VSGBRSky - W40
0de Vreugd SandraApeldoorn1977AV'34NEDSky - W40
0Iseli RahelHefenhofen1979Tri Club BodenseeTGSUISky - W40
0Massey RozSHEFFIELD1979Totley ACGBRSky - W40
0Derungs IreneMännedorf1973AsanaLove.comZHSUISky - W40
0manivoz stéphaniemercury1978Team DYNAFITFRASky - W40
0Leu Astrid MichelleWittenbach1971TRI FrauenfeldSGSUISky - W40
0Mutter AlexandraSt. Blasien1975VC KaistenGERSky - W40
0Bejan RalucaBUCURESTI1979Raluca BejanROUSky - W40
0Barancea CorneliaBucuresti1977ROUSky - W40
0Jean MichèleChâtel-St-Denis1977Trail Training TeamFRSUISky - W40
0Rahm NikolaMünchen1974RiffeladlerGERSky - W40
0Diepenhorst CarolaGrand-Lancy1979GENEDSky - W40
0Wilde SarahCardiff1971GBRSky - W40
0Fuchs AndreaRothenburg1978Team MeitschibeiLUSUISky - W40
0wang weibeijing1972CHNSky - W40
0Möckli VéroniqueColombier NE1972NESUISky - W40
0Chailly Duvoisin ValérieBoudevilliers1970NESUISky - W40
0Ohm SarahSpeichersdorf1975USASky - W40
0Koch SarahBern1978VIC Running ClubBESUISky - W40
0Vacas SusanaFunchal1971Bordal-Bordados da MadeiraPORSky - W40
0SEILER GERALDINEREINHARDSMUNSTER1978FRASky - W40
0Jean-Mairet CarolBavois1976les amis de la courseVDSUISky - W40
0Viglino SandrineChavornay1972Amis de la CourseVDSUISky - W40
0Thevenaz JeannaBaulmes1973Free MooveVDSUISky - W40
0Sand Dejmek JannaBasel1972Laufsportverein BaselBSSWESky - W40
0Hack PaulinaKrainem1976SWESky - W40
0Briod-André KarinGenolier1979VDSUISky - W40
0Pythoud KarineOrny1971Les amis de la courseVDSUISky - W40
0Grandío AraceliA Coruña1970ESPSky - W40
0SUTER KarineBESANCON1979Dijon SingletrackFRASky - W40
0Jung Claudia LilianeZürich1972ZHSUISky - W40
0Ammon AndreaThun1971BESUISky - W40
0Fuhrmann KerstinEssen1970---GERSky - W40
0Rouge NathalieChapelle sur Moudon1971TRYverdon, VO2 SportVDSUISky - W40
0margot JoëlleChapelle (Glâne)1972AthleticaOronFRSUISky - W40
0Kuhnlein CarolineYens1972SUISky - W40

TOP

Sky - W50+ (10 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Lindner BettinaOberengstringen1968ZHGERSky - W50+
0Lacher RegulaBrunnen1962ABZ ETHSZSUISky - W50+
0Slattery RachelSedbergh1968Helm Hill RunnersGBRSky - W50+
0Baize Florencesant cugat del valles1967WeRunTeamFRASky - W50+
0Sugiyama NorikoLondon1966SerpentineJPNSky - W50+
0Jost GiselaZürich1964Gisela JostZHSUISky - W50+
0Ponties AnneMormant1962FRASky - W50+
0Foged StineGent1969Gent Running TeamSGDENSky - W50+
0De Meulenaere ElsGent1962Els De MeulenaereBELSky - W50+
0heldner corneliaLuzern1965LUSUISky - W50+

TOP

Vertical - Juniors Filles (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Demierre AmelieVuadens2002FRSUIVertical - Juniors Filles
0Németh LucaMiskolc2002BEHUNVertical - Juniors Filles

TOP

Vertical - Juniors Garçons (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Fournier LorisBaar Nendaz2002AircrossVSSUIVertical - Juniors Garçons

TOP

Vertical - M1 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Jaquier SylvainFribourg1993FRSUIVertical - M1
0Helsen SteffWesterlo1990Bokkelopers OevelBELVertical - M1
0Majcen AndrejZug1990Andrej MajcenZGSUIVertical - M1

TOP

Vertical - M30 (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Stupar BoškoZürich1985ARK Fruška goraZHSRBVertical - M30
0ter avest berthoHellendoorn1985trail idiotenGRNEDVertical - M30
0Chailji ShpendDietikon1987ZHSUIVertical - M30
0LUCENA DIAZ TOMASALCANTARILLA1980CLUB KAMPAMENTO BASEESPVertical - M30
0GARCÍA VIVANCOS EMILIO JOSÉSANTO ÁNGEL1980CLUB KAMPAMENTO BASEESPVertical - M30
0Dufaux ManuelMonthey1980LionswillVSSUIVertical - M30
0Duy ManuelZermatt1981VSGERVertical - M30
0Bressoud vincentVérossaz1988LionswillVSSUIVertical - M30
0Nielsen FelixZug1982Bitcoin SuisseZGDENVertical - M30
0Ankerstål PeterUppsala1985Peter AnkerstålSWEVertical - M30
0Moulin MichaëlVollèges1987Compressport / Cristal sportVSSUIVertical - M30

TOP

Vertical - M40 (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0zanus-fortes yanSatigny1973GESUIVertical - M40
0Ohm DanSpeichersdorf1971USAVertical - M40
0ruiz barba jose antonio jose antoniotobarra1975SPOR-TIESPVertical - M40
0SANCHEZ MARTNEZ JOSÉ DAVIDMOLINA DE SEGURA1979CLUB KAMPAMENTO BASEESPVertical - M40
0Anaut RamónPamplona/Iruña1972Adi-IkeESPVertical - M40
0ETXEBERRIA ASIERPAMPLONA/IRUÑA1977ADI-IKEESPVertical - M40
0Nikles AlainPlan-les-Ouates1975Team sport questGESUIVertical - M40

TOP

Vertical - M50 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0ramseier ursZürich1965ZHSUIVertical - M50
0Lassa GillesLes Agettes1962VSSUIVertical - M50
0Fournier EmmanuelBaar (Nendaz)1967Air crossVSSUIVertical - M50

TOP

Vertical - M60+ (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Girardin FredyEpalinges1945VDSUIVertical - M60+

TOP

Vertical - W30 (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Ma CongGenève1989Geneva RunnersGECHNVertical - W30
0villance sophiebertrix1983BELVertical - W30
0Gehin EmilieCornimont1988GehinFRAVertical - W30
0Inglin TinaZollikon1988ZHSUIVertical - W30
0Nelson ReganPortland1980USAVertical - W30
0Godlewska-Rozas AgnieszkaRied im Innkreis1988POLVertical - W30

TOP

Vertical - W40 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Dubois FlorenceSt-Aubin-Sauges1974Karking PayerneNESUIVertical - W40
0Clerc-Schoeni CélineBôle1976NESUIVertical - W40

TOP

Vertical - W50+ (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
0Leemann-Feller IrèneBirr1953AGSUIVertical - W50+
0Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUIVertical - W50+
0Burgat PascalePayerne1969VDSUIVertical - W50+
0Pernet BéatriceLausanne1949Footing Club LausanneVDSUIVertical - W50+
0Malis FrançoiseVeyrier1968GESUIVertical - W50+

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono