fr - de - en - it - es

Liste de départ VTT Planeyse "GBC 1"

Liste de départ » Retour aux courses » VTT Planeyse "GBC 1"

Liste de départ triée par • 24 athlètes

Raccourcis

CadetsCadettesCross garconsMega fillesMega garçonsPoussins garconsRock garçonsSoft garconsXC - Dames 1XC - Masters 1XC - Masters 2XC - Seniors

Cadets (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Python MaximeBoveresse2003VTT Balcon du JuraNESUICadets

TOP

Cadettes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003Benoit ElinaBoveresse2004Prof Raiffeisen CCLNESUICadettes

TOP

Cross garcons (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9401pittet XavierLentigny2010FRSUICross garcons
9402WEBER NILSLE FUET2009VC TramelanBESUICross garcons

TOP

Mega filles (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9101Python ElodieBoveresse2005VTT Balcon du JuraNESUIMega filles

TOP

Mega garçons (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9001Pillonel NathanUffheim2005CBC Village-Neuf (F)SUIMega garçons

TOP

Poussins garcons (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9801Pittet KevinLentigny2014FRSUIPoussins garcons
9802Croisier SvenVallorbe2015Vélo Club VallorbeVDSUIPoussins garcons

TOP

Rock garçons (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9201Glassey RomainTolochenaz2007VC EchallensVDSUIRock garçons
9202Sermondade TomNyon2008VC NyonVDSUIRock garçons
9203Dafflon NathanBroc2007Pédale BulloiseFRSUIRock garçons

TOP

Soft garcons (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9601Dafflon TomBroc2012FRSUISoft garcons

TOP

XC - Dames 1 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Racheter NaïkaMont-Soleil2000Team Prof Raiffeisen CCLBE/JBSUIXC - Dames 1

TOP

XC - Masters 1 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Terrin DidierChamptauroz1983VC Payerne Pro-CyclesVDSUIXC - Masters 1
7Chuat LoïcCollonges1987GX RacingVSSUIXC - Masters 1
14Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUIXC - Masters 1

TOP

XC - Masters 2 (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4lozano danielCressier1976Club littoralNESUIXC - Masters 2
6Amstutz YvesNeuchâtel1974CC LittoralNESUIXC - Masters 2
9Haesler JacquesMurten1977PROF Raiffeisen CCL MasterFRSUIXC - Masters 2
10Steckhan UweVernier1978GEGERXC - Masters 2
12Croisier MichelVallorbe1974VC VallorbeVDSUIXC - Masters 2

TOP

XC - Seniors (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Sermondade ManuelNyon1963VDSUIXC - Seniors
11Marendaz JackyMathod1964VDSUIXC - Seniors
13Surdez MatthieuEvolène1967v.c BretagneVSSUIXC - Seniors

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono