fr - de - en - it - es

Startlist La Mara (2.+3. mars)

Startlist » Back to races » La Mara (2.+3. mars)

Startlist sorted by • 735 athletes

Shortcuts

12KM Classique - Famille Dames12KM Classique - Famille Filles12KM Classique - Famille Garçons12KM Classique - Famille Hommes12KM Classique - Femmes12KM Classique - Hommes12KM Libre - Famille Dames12KM Libre - Famille Filles12KM Libre - Famille Garçons12KM Libre - Famille Hommes12KM Libre - Femmes12KM Libre - Hommes22KM Classique - Femmes22KM Classique - Hommes25KM Libre - Femmes25KM Libre - Hommes42KM Classique - Femmes42KM Classique - Hommes

12KM Classique - Famille Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301Szwochertowska MagdalenaRenens (VD)1972Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Dames
302VERMOT HELENELES FOURGS1980Famille + Fromagerie TyrodeFRA12KM Classique - Famille Dames
303High AlisonLes Paccots1977Ski Club Grattavache Le CrêtFRGBR12KM Classique - Famille Dames
304Johnson JanetPrangins2000Ski club de BassinsVDSUI12KM Classique - Famille Dames
305Johnson MartinePRANGINS1975Ski club de BassinsVDSUI12KM Classique - Famille Dames
392Veroenet NathalieMalbuission1969FRA12KM Classique - Famille Dames

TOP

12KM Classique - Famille Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
306Malec SaraRenens (VD)2007Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Filles
307Malec MiriamRenens (VD)2007VDPOL12KM Classique - Famille Filles
308Lebedeva ArinaLuxembourg2007-RUS12KM Classique - Famille Filles
309Lebedeva VarvaraLuxembourg2003-RUS12KM Classique - Famille Filles
310High HeatherLes Paccots2006Ski-Club L'Etoile de Grattavache-Le CrêtFRSUI12KM Classique - Famille Filles

TOP

12KM Classique - Famille Garçons (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
311Gendroz ValentinCorcelles-le-Jorat2009CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Garçons
312Ach ThomasNyon2007Famille AchVDSUI12KM Classique - Famille Garçons
313Perry AlixLes Fourgs2007Famille + Fromagerie TyrodeFRA12KM Classique - Famille Garçons
314Tyrode TimothéeL'Auberson2008Famille + Fromagerie TyrodeVDSUI12KM Classique - Famille Garçons
370BRULHART YOHANNSTE-CROIX2008SUI12KM Classique - Famille Garçons
390Lauenstein JanCormondrèche2004SC Vue-des-AlpesNESUI12KM Classique - Famille Garçons
393Veroenet FélixMalbuisson2005FRA12KM Classique - Famille Garçons

TOP

12KM Classique - Famille Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
315Malec TomaszRenens (VD)1975VDPOL12KM Classique - Famille Hommes
316Lebedev DmitryLuxembourg1978-RUS12KM Classique - Famille Hommes
317Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
318Cloux AlbertSainte-Croix1942Famille ClouxVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
319Hauzer MaximeEtoy1999Famille ClouxVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
320Hauzer MerlinEtoy2002Famille ClouxVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
321ach selimNyon1977Famille AchVDFRA12KM Classique - Famille Hommes
322TYRODE VincentL'Auberson1975Famille + Fromagerie TyrodeVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
323Johnson AmbroisePRANGINS1959Ski club de BassinsVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
387Nicollerat DavidDenges1973VDSUI12KM Classique - Famille Hommes

TOP

12KM Classique - Femmes (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
324Petitpierre-Beck SandrineBullet1973SC ChasserinVDSUI12KM Classique - Femmes
325Matthey anitaMauborget1974micheletVDSUI12KM Classique - Femmes
326Michelet Carolinel auberson1979MicheletVDSUI12KM Classique - Femmes
327Gay Dominique???1965SC L'Étoile Grattavache-L-CrêtSUI12KM Classique - Femmes
328PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Classique - Femmes
329Forlesi ErikaMoutier1943BESUI12KM Classique - Femmes
330Martin AnitaConflans sainte honorine1953FRA12KM Classique - Femmes
331BALMET MicheleParis1952ASC BNP PARIBAS12KM Classique - Femmes
332Garcia Cuadrado BéatrizParis1986BNP ParibasFRA12KM Classique - Femmes
333BARBIER FrançoiseParis1948PNB ParibasFRA12KM Classique - Femmes
334Lachheb SabrinaParis1985BNP ParibasFRA12KM Classique - Femmes
335Robert EmmanuelleLausanne1975Footing Club LausanneVDSUI12KM Classique - Femmes
336Andrémont SéverinaParis1979FRA12KM Classique - Femmes
337Jaton SandraValeyres-sous-Montagny1975VDSUI12KM Classique - Femmes
338Rouget CécileSainte-Croix1984RSBJVDFRA12KM Classique - Femmes
339Laroche Marie-JoséCully1954Footing Club LausanneVDSUI12KM Classique - Femmes
340Geissberger LenaGryon2003Sc BexVDSUI12KM Classique - Femmes
341Cosandey AmélieBex2004Sc BexVDSUI12KM Classique - Femmes
342Chevalley GabrielleCombremont-le-Petit1987UNYVDSUI12KM Classique - Femmes
373COSSA SYLVIANEROMANEL-S-LAUSANNE1957SUI12KM Classique - Femmes
374BOTTRAUD Marie-ChristineParis1952ASC BNP PARIBASFRA12KM Classique - Femmes
377Heim FranziskaGränichen1955AGSUI12KM Classique - Femmes
380Torrent JanineGrône1957VSSUI12KM Classique - Femmes
381Krähenbühl JasminMilken1992BESUI12KM Classique - Femmes
383Lecoultre LaraLongevilles Mt Dor2003FRA12KM Classique - Femmes
389CRETE ANNESTE-CROIX1972SUI12KM Classique - Femmes
461Hietarinta TjaLausanne1959VDSUI12KM Classique - Femmes

TOP

12KM Classique - Hommes (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
343Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI12KM Classique - Hommes
344Durrer FlavioVilters2004SC VättisSGSUI12KM Classique - Hommes
345Pittet RolandVillars-sous-Yens1935VD12KM Classique - Hommes
346Stahlschmidt MarcEcublens FR1967FRSUI12KM Classique - Hommes
347Vial FrancisGenève1939GE12KM Classique - Hommes
348Chevalley CharlesLausanne1959VD12KM Classique - Hommes
349Krebs BernardMorges1946Ski Club ASSO LausanneVDSUI12KM Classique - Hommes
350Servage NicolasParis1981BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
351Fennia AnisParis1979BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
352BADI FREDERICLONS LE SAUNIER1965SC GRANDVAUXFRA12KM Classique - Hommes
353Durrer AndreasVilters2003SC - VättisSGSUI12KM Classique - Hommes
354Rossier Jean-LouisPrilly1954VD12KM Classique - Hommes
356Ebinger Jean ChristopheValeyres-sous-Montagny1974VDSUI12KM Classique - Hommes
357Balet StéphaneYverdon1967L'équipe à la RoseVDSUI12KM Classique - Hommes
358COSTE THOMASOYE ET PALLET1985LES FOURGS SINGLETRACKFRA12KM Classique - Hommes
359Cosandey MattéoBex2004Sc BexVDSUI12KM Classique - Hommes
360Larivé ThomasBex2004Sc BexVDSUI12KM Classique - Hommes
361Golay FabriceBex2003Sc BexVD12KM Classique - Hommes
362Vial FrédéricNeuchâtel1987Team VialNESUI12KM Classique - Hommes
363Gertsch EvanBex2004SC BexVDSUI12KM Classique - Hommes
364Nussbaum SimonLyss2002BERTSCHINGER SPORTSBESUI12KM Classique - Hommes
365Bieler OlivierRolle1983VDSUI12KM Classique - Hommes
366KREIENBUEHL THIERRYGrandson1969VDSUI12KM Classique - Hommes
367Blanc Pierre-PhilippeValeyres-sous-Rances1959Footing Dent de VaulionVDSUI12KM Classique - Hommes
368Guinnard ElianFribourgFribourg1985FRSUI12KM Classique - Hommes
369Hostettler ManuelSte-Croix1988VDSUI12KM Classique - Hommes
371Koch RoshanCourtételle1988JUSUI12KM Classique - Hommes
372BLOESCH JURGZÜRICH1943SUI12KM Classique - Hommes
375PETIT MichelLYON1959FRA12KM Classique - Hommes
376STEINER HANSRUEDIITTIGEN1946SUI12KM Classique - Hommes
378Amy JonathanMontcherand1988SC ChasseronVDSUI12KM Classique - Hommes
379sauteur louislausanne1945VDSUI12KM Classique - Hommes
382Deschenaux GilbertRomont1946Glisse Club RomontFRSUI12KM Classique - Hommes
384NICOLLIER JEAN-MARCRENENS VD1960VDSUI12KM Classique - Hommes
385Bonjour DanielCorsier-sur-Vevey1959VDSUI12KM Classique - Hommes
386Balsiger Pierre-YvesSt-Legier1961SUI12KM Classique - Hommes
388Michot LaurentCroy1963Montée du NozonVDSUI12KM Classique - Hommes
391Roulet StephaneMauborget1975VDSUI12KM Classique - Hommes
527LÖTSCHER FRANZMARBACH LU1955TFCMSUI12KM Classique - Hommes

TOP

12KM Libre - Famille Dames (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601roussel julietteMalbuisson2001malbuissonFRA12KM Libre - Famille Dames
602Tisserand AnneMontfaucon1984Team TisserandFRA12KM Libre - Famille Dames
603Champod Marie-ClaireBullet1976VDSUI12KM Libre - Famille Dames
604Nicod SéverineMONTPERREUX1974CSRPFRA12KM Libre - Famille Dames
605WENGER NadineMalbuisson1956WENGERSUI12KM Libre - Famille Dames
606Beguin AnnickChezard-st.-martin1977Ski Club La Vue-des-AlpesNESUI12KM Libre - Famille Dames
607Monnier-Benoit CoralieMalbuisson1975FRA12KM Libre - Famille Dames
719Simonin NathalieMONTLEBON1978FRA12KM Libre - Famille Dames
726Breitler DamiaL'Auberson1983VDSUI12KM Libre - Famille Dames
731BRUTILLOT AurélieMaisons du bois1977FRA12KM Libre - Famille Dames

TOP

12KM Libre - Famille Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
608roussel jeannemalbuisson2003MalbuissonFRA12KM Libre - Famille Filles
609Arnould RomaneBeaucourt2006Team ArnouldFRA12KM Libre - Famille Filles
610Lebedeva ArinaLuxembourg2007-RUS12KM Libre - Famille Filles
611Lebedeva VarvaraLuxembourg2003-RUS12KM Libre - Famille Filles
721Chevennement MaelleMONTLEBON2005SCVMFRA12KM Libre - Famille Filles

TOP

12KM Libre - Famille Garçons (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
612Gertsch LoïsBex2007Ski Club BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
613Gertsch NolanBex2006SC BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
614Gertsch EvanBex2004SC BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
615CLAUDET CHARLYLES GRANGETTES2007ASOPFRA12KM Libre - Famille Garçons
616PESCHOUD MathiasThyez2003FRA12KM Libre - Famille Garçons
617Peschoud TitouanThyez2006FRA12KM Libre - Famille Garçons
618Arnould NoamBeaucourt2006Team ArnouldFRA12KM Libre - Famille Garçons
619Champod SamuelBullet2005VTT Balcon du JuraVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
620Tyrode TimothéeL'Auberson2008Famille + Fromagerie TyrodeVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
621BENOIT LoïsMontperrreux2007PATILOFRA12KM Libre - Famille Garçons
622Benoit ThibautMontperreux2005PATILOFRA12KM Libre - Famille Garçons
623Neupert JoramSEGNY2003SC La VattayGER12KM Libre - Famille Garçons
624Nicod LubinMontperreux2007CSRPFRA12KM Libre - Famille Garçons
625Nicod MathisMONTPERREUX2007CSRPFRA12KM Libre - Famille Garçons
626Béguin NilsChézard-St-Martin2007La Vue-des-AlpesNESUI12KM Libre - Famille Garçons
627Béguin MaximeChézard-St-Martin2004La Vue-des-AlpesNESUI12KM Libre - Famille Garçons
628Monnier-Benoit Emilmalbuisson2006FRA12KM Libre - Famille Garçons
629Monnier-Benoit TimothéeMalbuisson2006FRA12KM Libre - Famille Garçons
705Paris DaneckYverdon2007VDSUI12KM Libre - Famille Garçons
706Paris VladimirYverdon2005VDSUI12KM Libre - Famille Garçons
715Roulet AdrienYverdon2008SC Les FourgsVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
717NAGEL TOBIASMURTEN2004SC PLASSELBFRSUI12KM Libre - Famille Garçons
718NAGEL FLORIANMURTEN2004SC PLASSELBFRSUI12KM Libre - Famille Garçons
722Chevennement TitouanMONTLEBON2007FRA12KM Libre - Famille Garçons
725Lauenstein JanCormondrèche2004SC Vue-des-AlpesNESUI12KM Libre - Famille Garçons
727Breitler FélixL'Auberson2009VTT Balcon du JuraVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
728Breitler JimL'auberson2006vtt balcon du juraVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
732LECOMTE KelvinMaisons du bois2005E3s MontbenoitFRA12KM Libre - Famille Garçons
738Girard KilianYverdon2010VDSUI12KM Libre - Famille Garçons

TOP

12KM Libre - Famille Hommes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
630Gertsch FabianBex1975Ski-Club BexVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
631CLAUDET FREDERICLES GRANGETTES1976ASOPFRA12KM Libre - Famille Hommes
632PESCHOUD BrunoThyez1971Famille PESCHFRA12KM Libre - Famille Hommes
633ROUSSEL ABELMalbuisson1971Les RousselFRA12KM Libre - Famille Hommes
634Tisserand GillesMontfaucon1953Team TisserandFRA12KM Libre - Famille Hommes
635ARNOULD StéphaneBeaucourt1980Team ArnouldFRA12KM Libre - Famille Hommes
636Strebel YannLa Tour-de-Peilz1978VDSUI12KM Libre - Famille Hommes
637Lebedev DmitryLuxembourg1978Teddy BearRUS12KM Libre - Famille Hommes
638TYRODE VincentL'Auberson1975Famille + Fromagerie TyrodeVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
639Benoit StephaneMontperreux1975PATILOFRA12KM Libre - Famille Hommes
640Nicod SébastienMontperreux1971CSRPFRA12KM Libre - Famille Hommes
641Wenger CyrilArçon1976FRA12KM Libre - Famille Hommes
642WENGER SergeLYON1955FRA12KM Libre - Famille Hommes
643Monnier-Benoit SylvainMalbuisson1977Monnier-BenoitFRA12KM Libre - Famille Hommes
704Paris CharlesOrbe1948VDSUI12KM Libre - Famille Hommes
707DEMELAIS THIERRYSTE-CROIX1963SUI12KM Libre - Famille Hommes
714Roulet EtienneYverdon1980SC ChasseronVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
716NAGEL SIEGFRIEDMURTEN1968SC PLASSELBFRSUI12KM Libre - Famille Hommes
720CHEVENNEMENT DavidMONTLEBON1980FRA12KM Libre - Famille Hommes
724Lauenstein StefanCormondrèche1974SC VUE DES ALPESNESUI12KM Libre - Famille Hommes
729Breitler VincentL'auberson1981VTT Balcon du JuraVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
737Girard AlbanYverdon-les-Bains1981VDSUI12KM Libre - Famille Hommes

TOP

12KM Libre - Femmes (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
644Rehm JulianeErlangen1995GER12KM Libre - Femmes
645Gertsch ChristèleBex1975SC BexVDSUI12KM Libre - Femmes
646Parolini-Sutter ElianeMont-sur-Lausanne1966SC BexVDSUI12KM Libre - Femmes
647PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Libre - Femmes
648BOLE-FEYSOT LéaAnthy-Sur-Léman1995FRA12KM Libre - Femmes
649Viquerat AudreyDonneloye1994Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Femmes
650Joseph InèsLes Rasses1979Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Femmes
651Rossier HéloïseNeyruz-sur-Moudon1987Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Femmes
652Balet MorganeYverdon-les-Bains1997L'équipe à la RoseVDSUI12KM Libre - Femmes
653Croset RhéaneBussigny-Lausanne1964RSBJVDSUI12KM Libre - Femmes
654Gueissaz Marie-MadeleineMôtiers1975RSBJNESUI12KM Libre - Femmes
655Neupert AlmutSEGNY1972SC La VattayGER12KM Libre - Femmes
656BARON FIONALES GRAS2002SCVMFRA12KM Libre - Femmes
657PELLEGRINI AUGUSTINEOYE ET PALLET2002ASOPFRA12KM Libre - Femmes
658Besançon AliceSarrageois2002Olympc Mont d’OrFRA12KM Libre - Femmes
659MAUGAIN Flavie+333813926392003ESSS MontbenoitFRA12KM Libre - Femmes
660Vasseur OriabelleMorteau1994Ski club val de morteauFRA12KM Libre - Femmes
661Labesse PerrineParis1988PerrineFRA12KM Libre - Femmes
662Muster Adelineles fourgs1980FRA12KM Libre - Femmes
663FERRANDIZ CécileMorteau1973THIERRY PLANCONFRA12KM Libre - Femmes
664Baverel LoaneLièvremont2003ESSS MONTBENOITFRA12KM Libre - Femmes
666BARON LUDIVINELES GRAS1981SCVMFRA12KM Libre - Femmes
667Pellegrini LillyMontperreux2003ASOPFRA12KM Libre - Femmes
708Brutillot LaudineSt-Imier1981BE/JBFRA12KM Libre - Femmes
709Genoud AlineBullet1981VDSUI12KM Libre - Femmes
713Laforest JohanneLausanne1966VDSUI12KM Libre - Femmes
730Jaccoud MélissaGollion1987VDSUI12KM Libre - Femmes

TOP

12KM Libre - Hommes (43 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
668Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI12KM Libre - Hommes
669Grolimund RaphaëlPréverenges1979VDSUI12KM Libre - Hommes
670randin jeanpierreLausanne1954jeanpierre randinVDSUI12KM Libre - Hommes
671Loperetti ChristopheYverdon-les-Bains1987Christophe LoperettiVDSUI12KM Libre - Hommes
672Durrer FlavioVilters2004SC VättisSGSUI12KM Libre - Hommes
673Ballif RogerLe Brassus1943VDSUI12KM Libre - Hommes
674GLORIOD AnthonyFLANGEBOUCHE1984TEAM PICHONFRA12KM Libre - Hommes
675PETIT MichelLYON1959FRA12KM Libre - Hommes
676Durussel Raymondballaigues1948VDSUI12KM Libre - Hommes
677Gassmann MichaelConfignon2002GESUI12KM Libre - Hommes
678Benoit EricParis1964BNP ParibasFRA12KM Libre - Hommes
679Croset FrançoisBussigny-Lausanne1962GSFR Les RassesVDSUI12KM Libre - Hommes
680Durrer AndreasVilters2003SC VättisSGSUI12KM Libre - Hommes
682Delafontaine VictorChavannes-près-Renens1996VDSUI12KM Libre - Hommes
683Piguet LucienLa Comballaz2003Goupils Alpes VaudoisesVDSUI12KM Libre - Hommes
684De Lorenzi MarcEpautheyres1975VDSUI12KM Libre - Hommes
685Rochat AlainGrandson1983Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Hommes
686Berberat JosseLes Genevez (JU)1992JUSUI12KM Libre - Hommes
687Balet StéphaneYverdon1967L'équipe à la RoseVDSUI12KM Libre - Hommes
688Chevalley RolandSte-Croix1949RSBJVDSUI12KM Libre - Hommes
689COSTE THOMASOYE ET PALLET1985LES FOURGS SINGLETRACKFRA12KM Libre - Hommes
690Lechevin MatthieuMontcherand1978VDFRA12KM Libre - Hommes
691Bohren ArminSainte-Croix1934Ski Club CouvetVDSUI12KM Libre - Hommes
692Gyuriga CsabaValeyres-sous-Montagny1965CPNV-MECAVDSUI12KM Libre - Hommes
693BOLE DU CHOMONT MATTEOREMORAY-BOUJEONS2003AS MOUTHEFRA12KM Libre - Hommes
694Lancia MattéoLes Fourgs2002SC Les FourgsFRA12KM Libre - Hommes
695Gerber HenriSte-Croix1961SwisscomVDSUI12KM Libre - Hommes
696Jeannin ClémentGranges Narboz2001CSRPFRA12KM Libre - Hommes
697Lambert HervéLes gras1979FRA12KM Libre - Hommes
698DREZET ANTOINEBouverans2002Frasne-drugeonFRA12KM Libre - Hommes
699MOUGIN LoïsMALBUISSON2001AS MoutheFRA12KM Libre - Hommes
700Guignard PierreVilleneuve VD1955CSC NeuchâtelVDSUI12KM Libre - Hommes
701Steiner BeatNiederrohrdorf1949AGSUI12KM Libre - Hommes
702Javaux EstebanPontalier2003ESSS/CD25FRA12KM Libre - Hommes
703Houmard JacquesVUITEBOEUF1951VASIMOLOVDSUI12KM Libre - Hommes
710Ardiet ThierrySaint-point-lac1962pontarlierFRA12KM Libre - Hommes
711LÖTSCHER FRANZMARBACH LU1955TFCMSUI12KM Libre - Hommes
712KILCHOER ANTHONYOYE-ET-PALLET1995FRA12KM Libre - Hommes
723dornier dorianles fourgs2001ski club les fourgsFRA12KM Libre - Hommes
733Bergamini EnricoSan Felice1987ITA12KM Libre - Hommes
734Baumann CyrillRenens (VD)1993Cyrill BaumannVDSUI12KM Libre - Hommes
735CUENDET CHRISTOPHESAINTE-CROIX1973ChasseronSUI12KM Libre - Hommes
736Roth PeterSonvilier2004BESUI12KM Libre - Hommes

TOP

22KM Classique - Femmes (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
451Jones RachelLondon1974GBR22KM Classique - Femmes
452Vergères JoëlleAyer1970VSSUI22KM Classique - Femmes
453Fivaz MarjorieCombremont-le-Grand1971Ski club GrangesVDSUI22KM Classique - Femmes
454Mesot MélodieMézières FR1997FRSUI22KM Classique - Femmes
455Voutaz AudreyChampsec2001SC Val FerretVSSUI22KM Classique - Femmes
456Bertschinger ThaliaBern1993OLG Thun / Uni BernBESUI22KM Classique - Femmes
457Ogier-Collin SabinePARIS1997FRA22KM Classique - Femmes
458Orlik LuisaLausanne1995VDSUI22KM Classique - Femmes
459BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
460schaeffer simonefreyming-merlebach1947SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
462Duplain CédrineRomanel-sur-Morges1969VD22KM Classique - Femmes
463Rochat GeorgetteGrandson1951VDSUI22KM Classique - Femmes
464violle josettele plessis trévise1956asc bnp paribasFRA22KM Classique - Femmes
465LUCAS StéphanieParis1960PNB ParibasFRA22KM Classique - Femmes
466Mercier AnnieLausanne1978VDSUI22KM Classique - Femmes
467CHARRON Anne-LaureParis1978ASC BNP PARIBASFRA22KM Classique - Femmes
468Pellegrini ChloéLa Planée1993SKI'S COOL CSRPFRA22KM Classique - Femmes
469Warren BarbaraGex1952UITFRCAN22KM Classique - Femmes
530Parolini AmélieMont-sur-Lausanne1995SC BexVDSUI22KM Classique - Femmes
539Perret SoleneLausanne1997VDSUI22KM Classique - Femmes
545Girod FannyLES PONTETS1976Ski club Frasne DrugeonFRA22KM Classique - Femmes

TOP

22KM Classique - Hommes (76 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
470Ciglia jean francoismorteau1962FRA22KM Classique - Hommes
471Duvoisin Marc-HenriPréverenges1955FC St-SulpiceVDSUI22KM Classique - Hommes
472Grädel PeterGwatt (Thun)1965BESUI22KM Classique - Hommes
473Kohler PhilippeBullet1962SC ChasseronVDSUI22KM Classique - Hommes
474Scheder JoelVillarsiviriaux1995FRSUI22KM Classique - Hommes
475Gossweiler Jean-JacquesBremblens1951VDSUI22KM Classique - Hommes
476Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUI22KM Classique - Hommes
477Schär PeterGrenchen1948SSC LengnauSOSUI22KM Classique - Hommes
478Betschart JosefSeewen1973SZSUI22KM Classique - Hommes
479Hitz UrsAeschi bei Spiez1963X'TRABESUI22KM Classique - Hommes
480Epiney Jean-PierreAyer1939VSSUI22KM Classique - Hommes
481Barthel NicolasLa Vue-des-alpes1976P'tit Club la Vue des AlpesNESUI22KM Classique - Hommes
482CHEVENNEMENT DavidMONTLEBON1980SC Val de MorteauFRA22KM Classique - Hommes
483verot FredPeseux1974NEFRA22KM Classique - Hommes
484Butscher RobertChavornay1972Les Amis de la CourseVDGER22KM Classique - Hommes
485BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA22KM Classique - Hommes
486FERRAND MichelSOLAIZE1950AS Cheminots Metz 57SUI22KM Classique - Hommes
487GENEVE MARCWOIPPY1951AS Cheminots Metz 57FRA22KM Classique - Hommes
488GUIBERT BrunoParis1975ASC BNP PARIBASFRA22KM Classique - Hommes
489Lacour FabienParis1975BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
490Gadrey JeanLa Chapelle Aubareil1947BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
491Z'Graggen ErnestLes Rasses1947Ernest Z'GraggenVDSUI22KM Classique - Hommes
492Staub ErichKöniz1950BESUI22KM Classique - Hommes
493Bourdin RémiLa Rivière-Drugeon2001Frasne-DrugeonFRA22KM Classique - Hommes
494Epinay RobertAyer1937VSSUI22KM Classique - Hommes
495FAIVRE ThomasMetabief1998HDN TeamFRA22KM Classique - Hommes
496Gander HuguesSainte-croix1951L'équipe à la RoseVDSUI22KM Classique - Hommes
497Mouillebouche EmericLes Fourgs1987Fromagerie TyrodeFRA22KM Classique - Hommes
498Besson TonioLes Fourgs1978Fromagerie TyrodeFRA22KM Classique - Hommes
499Nicod FrédéricLignerolle1978VDSUI22KM Classique - Hommes
500Colomb StéphaneGiez1974ColombVDSUI22KM Classique - Hommes
501leray matisBEAUFORT1999SC areches beaufortFRA22KM Classique - Hommes
502dellion kévinZürich1991Val d'isèreZHFRA22KM Classique - Hommes
503Bohren ArminSainte-Croix1934Ski Club CouvetVDSUI22KM Classique - Hommes
504Berbottino PietroSostegno1945ITA22KM Classique - Hommes
505Niederberger ChristophBern1970BESUI22KM Classique - Hommes
506TACHERON YvesURSINS1968Vélo Club EchallensVDSUI22KM Classique - Hommes
507Althaus MichaëlBercher1983VDSUI22KM Classique - Hommes
508Kuhn AndréYverdon-les-Bains1961VDSUI22KM Classique - Hommes
509CHASTAN williamhyet1961scmrFRA22KM Classique - Hommes
510BONNOT HugoPontarlier2001ESSS MontbenoitFRA22KM Classique - Hommes
511Moulin NorbertVOLLÈGES1956val ferretVSSUI22KM Classique - Hommes
512Wies GhislainThalwil1955Loisir Nordique LuxembourgZHSUI22KM Classique - Hommes
513Bellabouvier Julienles fins1999SCVMFRA22KM Classique - Hommes
514decharriere olivierchampagnole1963FRA22KM Classique - Hommes
515Brasey ChristianLausanne 261965VDSUI22KM Classique - Hommes
516Zimmermann ChristofWald (BE)1956LC GantrischBESUI22KM Classique - Hommes
517BELLABOUVIER Nicolasles fins1996Ski club Val de MorteauFRA22KM Classique - Hommes
518BELLABOUVIER DamienLES FINS1968Ski club val de MorteauFRA22KM Classique - Hommes
519Weis EricDudelange1977Loisir NordiqueLUX22KM Classique - Hommes
520Demierre ChristianVuadens1967FRSUI22KM Classique - Hommes
521ROBERT Jean-ManuelLA CHAUX-DE-FONDS1976NESUI22KM Classique - Hommes
522Guignard PierreVilleneuve VD1955CSC NeuchâtelVDSUI22KM Classique - Hommes
523Courgey StéphaneBesançon1983FRA22KM Classique - Hommes
524Houmard JacquesVUITEBOEUF1951VASIMOLOVDSUI22KM Classique - Hommes
525Gertsch FabianBex1975Ski-Club BexVDSUI22KM Classique - Hommes
526Gaillard RaymondGrandson1953VTT BALCON DU JURAVDSUI22KM Classique - Hommes
528Perrig SilvanAarau1981hibschi gämscheAGSUI22KM Classique - Hommes
529Locatelli JeanCvillers2001FRA22KM Classique - Hommes
531Wenger MarcHubersdorf1972SOSUI22KM Classique - Hommes
532CHEVENNENENT JEAN-LOUISARÇON1956FRA22KM Classique - Hommes
533CHARRAS MARCMONTIGNY1984TCSQYFRA22KM Classique - Hommes
534JOLLIET YVANROMONT1966SUI22KM Classique - Hommes
535Brunner Edgar1963SUI22KM Classique - Hommes
536Page AndréOnnens FR1952FRSUI22KM Classique - Hommes
537Widmer FrancoisLausanne1955VDSUI22KM Classique - Hommes
538LECOULTRE Jean-FrançoisLongevilles Mont d'Or1975Olympic Mont d'OrFRA22KM Classique - Hommes
540Hug UlrichRüti bei Büren1949BESUI22KM Classique - Hommes
541Louvrier EmilienLa Cluse et Mijoux1999Ski club les verrières la cluseFRA22KM Classique - Hommes
542Epiney AlainFully1956les TrotteursVSSUI22KM Classique - Hommes
543NGUYEN HUU YannVILLERS GRELOT1978FRA22KM Classique - Hommes
544balanche yvesles fourgs1980SC LES FOURGSFRA22KM Classique - Hommes
546CHOQUET ALAINMALBUISSON1967ALAIN CHOQUETFRA22KM Classique - Hommes
547HIRSCHI HANS-JÖRGST-SULPICE VD1963SUI22KM Classique - Hommes
548Perrenoud DimitriYVONAND1989VDSUI22KM Classique - Hommes
549Christen GilbertCheseaux-noreaz1958VDSUI22KM Classique - Hommes

TOP

25KM Libre - Femmes (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
665COSSA SYLVIANEROMANEL-S-LAUSANNE1957SUI25KM Libre - Femmes
751Caspers RebeccaAachen1989DLC AachenGER25KM Libre - Femmes
752Naumann LisanneAachen1991DLC AachenGER25KM Libre - Femmes
753Abächerli MargritErstfeld1967Team MadshusURSUI25KM Libre - Femmes
754page marie-anneLausanne1962Footing club LausanneVDSUI25KM Libre - Femmes
755Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI25KM Libre - Femmes
756Hamada MayumiMorges1993VDSUI25KM Libre - Femmes
757Gardaz AnnikFribourg1969FRSUI25KM Libre - Femmes
758BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Femmes
759Bertrand EmmanuelleMaisons-Du-Bois Lièvremont1970ESSS MontbenoitFRA25KM Libre - Femmes
760simon camilleCOUTURES1993Les fourgs singletrackFRA25KM Libre - Femmes
761Marchal LéaLe gratteris1999FRA25KM Libre - Femmes
762MARADAN NATHALIEJOUGNE1967FRA25KM Libre - Femmes
763HEROULT NathalieVERSAILLES1973BIATHLON CLUB MONTESSONFRA25KM Libre - Femmes
764LAZZAROTTO JulietteLAJOUX1992Haut Jura SkiFRA25KM Libre - Femmes
765COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOP / O2SCOREFRA25KM Libre - Femmes
766DARMEY SylvieSaint Claude1961Haut Jura SkiFRA25KM Libre - Femmes
767Baudoz MarieBonnevaux1994Ski Club Frasne DrugeonFRA25KM Libre - Femmes
768Grillon StéphanieDoubs1982Ski Club Frasne DrugeonFRA25KM Libre - Femmes
769BOUCARD PERRINEMONTLEBON2000VAL MORTEAUFRA25KM Libre - Femmes
770GRENARD Mathildelamoura1992Haut Jura skiFRA25KM Libre - Femmes
771DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989Ski club L'abbayeFRA25KM Libre - Femmes
915HENRY AliciaMULHOUSE1988FRA25KM Libre - Femmes
923Heim FranziskaGränichen1955AGSUI25KM Libre - Femmes
932Pellaton LisaFontaines NE1978Les jumsNESUI25KM Libre - Femmes
934Jordan Marie-JoséeVaulruz1970ski-club RiazFRSUI25KM Libre - Femmes
936Caron LaureVillars-Burquin1978DEFI-NESTLEVDSUI25KM Libre - Femmes
937Pyrlik MarionLUTRY1967Tri Team PullyVDGER25KM Libre - Femmes
939Pellaton CélineYverdon-les-Bains1973Céline PellatonVDSUI25KM Libre - Femmes
944Gauthier RomaneLa Chaux De Fonds1998ANCONESUI25KM Libre - Femmes
945EISLER CORINNESAINTE-CROIX1979ChasseronSUI25KM Libre - Femmes

TOP

25KM Libre - Hommes (171 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
772Wider JérômeLe Pont1982Team ValleyVDSUI25KM Libre - Hommes
773Paris MarcelYverdon1978VDSUI25KM Libre - Hommes
774Möller HendrikGrenchen1992DLC AachenSOGER25KM Libre - Hommes
775Rehm TobiasErlangen1993Triathlon Team HagenGER25KM Libre - Hommes
776Mehring FlorianAachen1990DLC AachenGER25KM Libre - Hommes
777Widmayer SachaLe Vaud1980SWélectricitéVDSUI25KM Libre - Hommes
778Lyasota AlexeyBaden1989SASAGRUS25KM Libre - Hommes
779Glauser PeterFreimettingen1957BESUI25KM Libre - Hommes
780Zwyssig MartinOberwil1963LLC Blauer VogelZGSUI25KM Libre - Hommes
781Duvoisin Jean-michelSainte-croix1957VDSUI25KM Libre - Hommes
782Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUI25KM Libre - Hommes
783sanesteban antoinela motte en bauges1952FRA25KM Libre - Hommes
784Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970VDSUI25KM Libre - Hommes
785Durrer PeterVilters1965SC - VättisSGSUI25KM Libre - Hommes
786Sperandio ThierryMonthey1972VSFRA25KM Libre - Hommes
787Rousse julienchevigny st sauveur1992FRA25KM Libre - Hommes
788Bischoff LaurentLa Tour-de-Peilz1975SC GrattavacheVDSUI25KM Libre - Hommes
789Pizzotti GillesSt-Aubin-Sauges1980NESUI25KM Libre - Hommes
790Rochat Pierre-AndréEchallens1956VDSUI25KM Libre - Hommes
791Petitpierre XavierSte-Croix1993SC ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
792Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGER25KM Libre - Hommes
793Gardaz Jean-MichelFribourg1966FRSUI25KM Libre - Hommes
794CHAPUIS PatriceLAGNIEU1974Olympique Mont d'OrFRA25KM Libre - Hommes
795BRIERE AXELPENESTIN1987ESS CHAMPERYFRA25KM Libre - Hommes
796LE JONCOUR LOICSAÔNE1962SKI CLUB DE FRASNE DRUGEONFRA25KM Libre - Hommes
797Michalet PascalMont-sur-Lausanne1969VDSUI25KM Libre - Hommes
798BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA25KM Libre - Hommes
799RETTEL Jean-MicchelREZONVILLE1956SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
800VAGOST DANIELBOUSSE1951SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
801Roussel SébastienMaisons-du-Bois Lièvremont1970ESSS Saugeais skiFRA25KM Libre - Hommes
802Gobi KévinJougne1991LES FOURGS SINGLETRACKFRA25KM Libre - Hommes
803VOISOT OlivierAnnecy1971DRAGONS D'ANNECYFRA25KM Libre - Hommes
804DUPIN OlivierParis1978ASC BNP PARIBASFRA25KM Libre - Hommes
805Pittet NicolasVufflens-la-Ville1968Rushteam EcublensVDSUI25KM Libre - Hommes
806Dick AlexandreSainte-croix1997VTT Balcon du juraVDSUI25KM Libre - Hommes
807Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI25KM Libre - Hommes
808Masset GrégoireFribourg1990FRSUI25KM Libre - Hommes
809Bouzenada-Reymond Carim+417894820781983VDSUI25KM Libre - Hommes
810Gyuriga JonathanValeyres-sous-Montagny1995USYVDSUI25KM Libre - Hommes
811SCHWARTZ ClémentHOUTAUD1998CSRPFRA25KM Libre - Hommes
812Roulin FabienSainte-Croix1965Ski club ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
813Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS LausanneVDRUS25KM Libre - Hommes
814PILLARD LudovicParis1968PNB ParibasFRA25KM Libre - Hommes
815burdet DamienL'Auberson1982VDSUI25KM Libre - Hommes
816Capt GilbertOrient1949VD25KM Libre - Hommes
817ABRY Jean-FrançoisSAint-Jorioz1959FRA25KM Libre - Hommes
818Cavaleri DamienLutry1992ConfiniaVDSUI25KM Libre - Hommes
819CAVALERI OLIVIERLUTRY1962VALDOVDSUI25KM Libre - Hommes
820Baumann Jean-PierreFleurier1957NESUI25KM Libre - Hommes
821Aubry EricSonvilier1968S-C SaignelégierBE/JBSUI25KM Libre - Hommes
822SEGUIN MichelLa Planée1962FRA25KM Libre - Hommes
823Testuz sébastienyverdon1991bexVDSUI25KM Libre - Hommes
824Hijazi BertrandEchenevex1976PAYS DE GEX TRIATHLONFRA25KM Libre - Hommes
825Novarina PhilippeVersoix1965GESUI25KM Libre - Hommes
826Diehl ThibaultSt-Imier1989BESUI25KM Libre - Hommes
827Fasola SylvainSte-Croix1985L'équipe à la RoseVDSUI25KM Libre - Hommes
828Gisler WalterWohlen b. Bern1960UnterschächenBESUI25KM Libre - Hommes
829JAYME LionelANNECY1974LES DRAGONS D'ANNECYFRA25KM Libre - Hommes
830Bourgeois Armurier FrancisChatelblanc1983risoux clubFRA25KM Libre - Hommes
831Mouillebouche EmericLes Fourgs1987Fromagerie TyrodeFRA25KM Libre - Hommes
832Bloch JonasFrauenfeld1985SUI25KM Libre - Hommes
833Oeuvrard ArnaudPontarlier1984Team SportmidableFRA25KM Libre - Hommes
834PAGNOT FrancisBONNETAGE1988Team PichonFRA25KM Libre - Hommes
835Mercier EricChâteau-d'Oex1983Château-d'OexVDSUI25KM Libre - Hommes
836Burkhalter PhilippeBoveresse1959NESUI25KM Libre - Hommes
837Gaugain Philippe+336208753171959Dragons AnnecyFRA25KM Libre - Hommes
838Oberson PhilippeSiviriez1987L'étoile Grattavache le CrêtFRSUI25KM Libre - Hommes
839Schneider PeterGüdesweiler1968SC NambornGER25KM Libre - Hommes
840Bally FlorentCorcelles NE1981RC 3 LacsNEFRA25KM Libre - Hommes
841Schöllhorn StefanRapperswil SG1971SGGER25KM Libre - Hommes
842Bourhis AntoineLausanne1986Olympic FerringVDSUI25KM Libre - Hommes
843Lopes VictorLes Rousses1975Olympic FerringFRA25KM Libre - Hommes
844Aubry AdrienLa Chaux-de-Fonds1968Ski Club SaignelégierNESUI25KM Libre - Hommes
845Gillieron FrançoisYverdon-les-Bains1974VTTdécouverteVDSUI25KM Libre - Hommes
846XERCAVINS RenaudYverdon-les-Bains1961VDSUI25KM Libre - Hommes
847Graber PhilippeTévenon1975VDSUI25KM Libre - Hommes
848Guggisberg laurentSenarclens1990VDSUI25KM Libre - Hommes
849letoublon julienmouthe1981as moutheFRA25KM Libre - Hommes
850leray matisBEAUFORT1999SC areches beaufortFRA25KM Libre - Hommes
851FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSE1972ASOPFRA25KM Libre - Hommes
852Ott MarcelLinthal1995SAS + Maxi-MaraGLSUI25KM Libre - Hommes
853Dugon AlainBullet1964CPNV-MECAVDSUI25KM Libre - Hommes
854Jaccard YanickMauborget1998CPNV-MECAVDSUI25KM Libre - Hommes
855Nicoud Jean-LucLes Rasses1966CPNV-MECAVDSUI25KM Libre - Hommes
856Nussbaum SimonLyss2002BERTSCHINGER SPORTSBESUI25KM Libre - Hommes
857Jacquin FabienCernay-L'Eglise1989FRA25KM Libre - Hommes
858Neupert AnselmSEGNY2001SC La VattayGER25KM Libre - Hommes
859Neupert HolgerSégny1975La Vattay SCFRA25KM Libre - Hommes
860BARON ARNAUDLES GRAS1975SCVMFRA25KM Libre - Hommes
861MICHET ClaudeThorens-Glières1952DRAGONS ANNECYFRA25KM Libre - Hommes
862GAUME JulienLE BARBOUX1981TEAM PICHON - SCVMFRA25KM Libre - Hommes
863Niquille PascalCharmey (Gruyère)1963SC Im FangFRSUI25KM Libre - Hommes
864jacquin benoitLes Fourgs1986TrailhunterFRA25KM Libre - Hommes
865Weber DanielBroc1964CS NeirivueFRSUI25KM Libre - Hommes
866Lancia KevinLes Fourgs2000SC Les FourgsFRA25KM Libre - Hommes
867CHASTAN williamhyet1961scmrFRA25KM Libre - Hommes
868Bächler JosefGiffers1949SC PlasselbFRSUI25KM Libre - Hommes
869MARGUET LAURENTPONTARLIER1983TEAM SPORTMIDABLEFRA25KM Libre - Hommes
870Buchs EduardPosat1951Im FangFRSUI25KM Libre - Hommes
871Sales ThomasParis1984FRA25KM Libre - Hommes
872watiez jérémyLES FOURGS1982Les FourgsFRA25KM Libre - Hommes
873Neuenschwander RudolfKehrsatz1970BESUI25KM Libre - Hommes
874PLANCON THIERRYMORTEAU1975ESSS MontbenoitFRA25KM Libre - Hommes
875BRON MauriceChexbres1967-VDSUI25KM Libre - Hommes
876devillaz sachavallorcine1989ASOPFRA25KM Libre - Hommes
877vanwynsberghe gaetanLausanne1989NewConceptSports MuleBarVDBEL25KM Libre - Hommes
878Jäggi NoéSonvilier1990VC Vignoble CylcercBE/JBSUI25KM Libre - Hommes
879charmoille samuelLabergement-Sainte-Marie1971team o2 scoreFRA25KM Libre - Hommes
880CHYPRE VINCENTLE SAPPEY1967FRA25KM Libre - Hommes
881Niederberger JoëlEstavannens1982Stöckli Racing TeamFRSUI25KM Libre - Hommes
882Kohler DidierL'Auberson1960SC ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
883Gander GillesBullet1987VDSUI25KM Libre - Hommes
884BESCHET VivienRIOZ1987Team O2 ScoreFRA25KM Libre - Hommes
885Meylan Pierre-LouisOulens-sous-Echallens1952VDSUI25KM Libre - Hommes
886Weis EricDudelange1977Loisir NordiqueLUX25KM Libre - Hommes
887DUCHENE BernardAnnecy-le-Vieux1956LES DRAGONS D'ANNECYFRA25KM Libre - Hommes
888Manassero SimoneAymavilles1971Ski Club DrinkITA25KM Libre - Hommes
889de Neeve BrennanZürich1989ZHCAN25KM Libre - Hommes
890Pellegrini StéphaneMONTPERREUX1970asopFRA25KM Libre - Hommes
891Lanquetin XavierPontarlier1971FRA25KM Libre - Hommes
892BEAUJON ThierryGOUX LES USIERS1963FRA25KM Libre - Hommes
893peyrat philippeSEVRIER1961DRAGONS D'ANNECYFRA25KM Libre - Hommes
894Blondeau FabienBELLEFONTAINE1984FRA25KM Libre - Hommes
895Louvrier EmilienLa Cluse et Mijoux1999Ski club les verrières la cluseFRA25KM Libre - Hommes
896Bourgknecht JeanFribourg1962Ski Club RiazFRSUI25KM Libre - Hommes
897ory pierre-alainchezard1978NESUI25KM Libre - Hommes
898Delavelle ClémentFournet Blancheroche1989TEAM SKI S'COOL GARNACHEFRA25KM Libre - Hommes
899Mougel AdrienLAJOUX1988Team Jobstation RossignolFRA25KM Libre - Hommes
900Muller GabrielBuchillon1953GFYVDSUI25KM Libre - Hommes
901Le Quellec YannBois d'amont1968FRA25KM Libre - Hommes
902Favre MichelLignerolle1950VC Orbe | Rideswitzerland.comVDSUI25KM Libre - Hommes
903Déjardin AntoineArc-sous-Cilon1993BRNFRA25KM Libre - Hommes
904DEUZLER JORGWEISSLINGEN1966VTT TOSTALZHSUI25KM Libre - Hommes
905Pasquier WimChamby1949VDSUI25KM Libre - Hommes
906Tschäppät ChristopheCouvet1970NESUI25KM Libre - Hommes
907mougel vincentsapois1980la bressaude / rossignolFRA25KM Libre - Hommes
908Rullier VincentSt-Prex1957AEAVDSUI25KM Libre - Hommes
909Ries PascalChavannes-près-Renens1976VDSUI25KM Libre - Hommes
910Pellaton DamienLa Brévine1976La BrévineNESUI25KM Libre - Hommes
911ENGEL DIMITRIST-BLAISE1965NESUI25KM Libre - Hommes
912Sutter GrégoryCully1980VDSUI25KM Libre - Hommes
913Magnin MatthieuCorcelles1983TOP CYCLENESUI25KM Libre - Hommes
914jacquemin jean pierre06776243631951dragons annecyFRA25KM Libre - Hommes
916Henry DidierMathay1962FRA25KM Libre - Hommes
917VILLARET manuelornex1963AEAFRA25KM Libre - Hommes
918Marguerat RomainOrbe1982WANNER CYCLES ORBEVDSUI25KM Libre - Hommes
919Sarrasin BlaiseBulle 11974Ski Club RiazFRSUI25KM Libre - Hommes
920LEHMANN ALAINGRANDCOUR1968SUI25KM Libre - Hommes
921Marendaz JackyMathod1964VDSUI25KM Libre - Hommes
922vernoit jeremieL'auberson1978VDSUI25KM Libre - Hommes
924Binggeli FlorianYvonand1987VDSUI25KM Libre - Hommes
925MUELLER BEATGLAND1962UBS JOGGINGVDSUI25KM Libre - Hommes
926Maring NicolasParis1990FRA25KM Libre - Hommes
927Clerc RobinVillemoutiers1995FRA25KM Libre - Hommes
928Bettens NicolasCHAVANNES-LE-VEYRON1965VDSUI25KM Libre - Hommes
929VIENET JONNYCONCISE1960VDSUI25KM Libre - Hommes
930Novarina PhilippeVersoix1965GESUI25KM Libre - Hommes
931Pellaton FabriceFontaines NE1976NESUI25KM Libre - Hommes
933GALLAY WILLIAMLa Clusaz1990FRA25KM Libre - Hommes
935rey mikaelFleurier1982Ski Club Cernets VerrièresNESUI25KM Libre - Hommes
938Eastwood Brad10091973LCTVDAUS25KM Libre - Hommes
940Krauchi FrankEpautheyres1972Defi NestléVDSUI25KM Libre - Hommes
941Beuchat OlivierFleurier1981Freelap SANESUI25KM Libre - Hommes
942LOMBARDOT Armandmaison du bois-lièvremont2001ESSSFRA25KM Libre - Hommes
943Zigliani JulienGollion1984SUI25KM Libre - Hommes
947Mollier JérémyMontlebon1980FRA25KM Libre - Hommes
948GEBHART SEVERINBREMGARTEN B. BERN1985SUI25KM Libre - Hommes
949Haenggeli ChristophBremgarten b. Bern1962BESUI25KM Libre - Hommes
950Girardet Pierre-AlainVercel1989FRA25KM Libre - Hommes
951balanche yvesles fourgs1980SC LES FOURGSFRA25KM Libre - Hommes
999Rodrigues JorgeGrandson1973VDSUI25KM Libre - Hommes

TOP

42KM Classique - Femmes (32 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
21chopard-lallier CélineVillers le Lac1994SCVM/TNCAFCFRA42KM Classique - Femmes
22weltert karinWillisau1976xc-ski.de A¦N Skimarathon TeamLUSUI42KM Classique - Femmes
23zambaux learochejean1996lea zambauxFRA42KM Classique - Femmes
24Lacroix RoxaneBOIS D AMONT1992Team Nordique Crédit Agricole Franche-ComtéFRA42KM Classique - Femmes
25Donzallaz NicoleVaulruz1982Team First CautionFRSUI42KM Classique - Femmes
26Bicova KarolinaLE GRAND-BORNAND1978CZE42KM Classique - Femmes
27Germain LucilleLe Syndicat1998Basse sur le Rupt Ski NordiqueFRA42KM Classique - Femmes
31Rochat NathalieSergey1979VDSUI42KM Classique - Femmes
32Hofstetter LisbethEbnet1958Team MadshusLUSUI42KM Classique - Femmes
33Hogg DorisZürich1950ZHSUI42KM Classique - Femmes
34Abächerli MargritErstfeld1967Team MadshusURSUI42KM Classique - Femmes
35Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI42KM Classique - Femmes
36Zettergren FridaFribourg1982Solo clubFRSWE42KM Classique - Femmes
37Hitz-Mäder SabineAeschi b. Spiez1974SC AeschiBESUI42KM Classique - Femmes
38Gruber KathrinChexbres1969TrivieraVDSUI42KM Classique - Femmes
39Gay LaraChésalles/Oron2001Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI42KM Classique - Femmes
40Forlesi BettinaL'Auberson1976Bettina ForlesiVDSUI42KM Classique - Femmes
41Chereau CarolineLe Grand Saconnex1969SC PremanonVDFRA42KM Classique - Femmes
42BERNARD IsabelleParis1978ASC BNP ParibasFRA42KM Classique - Femmes
43Maire FlorenceLignières1967NESUI42KM Classique - Femmes
44Ramstad ToneTrondheim1953Byaasen veteransNOR42KM Classique - Femmes
45Steinbacher BarbaraBad Ragaz1986SAS TeamSUI42KM Classique - Femmes
46Plancherel SylviaMarsens1994Ski Club HautevilleFRSUI42KM Classique - Femmes
47VANDEL LYDIANEVAUX ET CHANTEGRUE1984RSBJFRA42KM Classique - Femmes
48Chapuis RaphaëlePrangins1984SC LompnesVDFRA42KM Classique - Femmes
49GRESARD LUCIELES FOURGS1992ASOPFRA42KM Classique - Femmes
50Pipoz Burkhalter Jeanne-MarieBoveresse1967NESUI42KM Classique - Femmes
185Velard AnnieBellecombe1963FRA42KM Classique - Femmes
196Gehrig MarianneRüschegg Heubach1970SC RüscheggBESUI42KM Classique - Femmes
202Dey-karaï TanyaPréverenges1966SUI42KM Classique - Femmes
215Louvrier MaudThônes1989SKi Club Mont NoirFRA42KM Classique - Femmes
219MESSERLI JanineTHUN1976SUI42KM Classique - Femmes

TOP

42KM Classique - Hommes (174 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS LausanneVDRUS42KM Classique - Hommes
2HAMMER RETOZWEISIMMEN1992BESUI42KM Classique - Hommes
3Lalevée guillaumeGérardmer1984basse sur le rupt ski nordiqueFRA42KM Classique - Hommes
4Joly ThomasDoubs1998ThomasFRA42KM Classique - Hommes
5Camathias KevinSagogn1993Atomic TeamGRSUI42KM Classique - Hommes
6chopard lallier christophevillers le lac1968-FRA42KM Classique - Hommes
7Mougel AdrienLAJOUX1988Team Jobstation RossignolFRA42KM Classique - Hommes
8roy didierarcon1970jobstation rossignolFRA42KM Classique - Hommes
9Leibundgut MatthiasBremgarten b. Bern1996SAS BernBESUI42KM Classique - Hommes
10Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club Mulhouse - respirons-sport.frNEFRA42KM Classique - Hommes
51Fayolle NicolasEchallens1990VDSUI42KM Classique - Hommes
52Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUI42KM Classique - Hommes
53MOGHRABI XavierVufflens-le-Château1980VDFRA42KM Classique - Hommes
54Charlet RogerSte-Croix1952Comité MARAVDSUI42KM Classique - Hommes
55Gisi AlainVevey1962VDSUI42KM Classique - Hommes
56Pedersen ArildTrondheim1949Trondheim SkiklubbNOR42KM Classique - Hommes
57Vik ArneTrondheim1948StrindheimNOR42KM Classique - Hommes
58Caviezel AndrinLantsch/Lenz1984SC CastrischGRSUI42KM Classique - Hommes
59Øvstedal SteinTrondheim1951NTNU BILNOR42KM Classique - Hommes
60Jetlund OlavOslo1950NPENOR42KM Classique - Hommes
61Ritter ThomasRütschelen1969Sypoba RütschelenBESUI42KM Classique - Hommes
62Meister HeinzOrpund1959Cross-Club-NidauBESUI42KM Classique - Hommes
63Gillard GeoffreyLa Folliaz1999Glisse Club RomontFRSUI42KM Classique - Hommes
64Lyasota AlexeyBaden1989SASAGRUS42KM Classique - Hommes
65Pastoris AndréSte-Croix1951ski club chasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
66Borter EmanuelBrig1981Valhalla Elite-TeamVSSUI42KM Classique - Hommes
67Schweizer WalterOberbalm1954BESUI42KM Classique - Hommes
68Etter René AloisPfäffikon ZH1969ZHSUI42KM Classique - Hommes
69Zwyssig MartinOberwil1963LLC Blauer VogelZGSUI42KM Classique - Hommes
70Krähenbühl PatrickThunstetten1995OLG HerzogenbuchseeBESUI42KM Classique - Hommes
71Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache -le-CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
72Wyss GeorgesAttiswil1967LLG AttiswilBESUI42KM Classique - Hommes
73Merçay DanielYverdon-les-Bains1964WasimoloVDSUI42KM Classique - Hommes
74Oberson Jean-FrançoisChâtillon FR1962FRSUI42KM Classique - Hommes
75Baranowsky HjalmarOron-le-Châtel1963VeloronVDSUI42KM Classique - Hommes
76CORNAZ LAURENTPenthalaz1974INSIEME VAUDVDSUI42KM Classique - Hommes
77Meyrat CédricOnnens1969USYVDSUI42KM Classique - Hommes
78hermann stephanBern1981Valhalla Elite-TeamBESUI42KM Classique - Hommes
79Buri StefanZug1961ZGSUI42KM Classique - Hommes
80GEROME DavyNovillars1975ASOPFRA42KM Classique - Hommes
81Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970VDSUI42KM Classique - Hommes
82Durrer PeterVilters1965SC - VättisSGSUI42KM Classique - Hommes
83Utz StephanLausanne1988VDSUI42KM Classique - Hommes
84Ruedin PhilippePoliez-Pittet1960VC ECHALLENSVDSUI42KM Classique - Hommes
85Reichenbach ToniLauenen b. Gstaad1966LauenenBESUI42KM Classique - Hommes
86Gerome GaelOye et pallet1982ASOPFRA42KM Classique - Hommes
87Currat FrançoisRomont1970Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
88PANIER YVESLes Verrères de Joux1954ski-club les verrieres la cluseFRA42KM Classique - Hommes
89Pralong LoïcEvolène1988Les Pionniers du Val d'HérensVSSUI42KM Classique - Hommes
90Helfenstein BalzButtisholz1954LU42KM Classique - Hommes
91Petitpierre XavierSte-Croix1993SC ChasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
92weltert fritzWillisau1967Bike Shop WillisauLUSUI42KM Classique - Hommes
93Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGER42KM Classique - Hommes
94Biolaz NicolasBagnesVerbier1989Les Pionniers du Val d'HérensVSSUI42KM Classique - Hommes
95PANIER FlorianBesançon1977Ski club les VerrièresFRA42KM Classique - Hommes
96Belz DavidValbella1979GRSUI42KM Classique - Hommes
97Jenzer AdrianBern1967Valhalla Elite-TeamBESUI42KM Classique - Hommes
98Galster DanielLes Verrières1955NESUI42KM Classique - Hommes
99Gay BastienChésalles/Oron1998Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI42KM Classique - Hommes
100Roemer MarcSILS/SEGL MARIA1964GR42KM Classique - Hommes
101Breitenmoser RolandReinach BL1951Basler RuderclubBLSUI42KM Classique - Hommes
102Majewski MichalChalon sur Saone1985VSC Chalon-sur-SaônePOL42KM Classique - Hommes
104BEDEL BertrandGERARDMER1960AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
105NOEL FABRICEGERARDMER1965AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
106HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA42KM Classique - Hommes
107FORLESI MAURICEFEHRALTORF1972SUI42KM Classique - Hommes
108Chereau LoicCoppet1977VDFRA42KM Classique - Hommes
109Strupler MatthiasInterlaken1954SC GrindelwaldBESUI42KM Classique - Hommes
110Romang NeilFeutersoey1995SC Gsteig - FeutersoeyBESUI42KM Classique - Hommes
111Jaques FernandCorcelles-Concise1947VDSUI42KM Classique - Hommes
112Vold SveinTrondheim1948TrondheimNOR42KM Classique - Hommes
113LOMET AlexandreParis1977ASC BNP PARIBASFRA42KM Classique - Hommes
114Hubert AlexandreMartigny1974CABV Pellissier SportVSSUI42KM Classique - Hommes
115Briker UrsAltdorf (UR)1978SC AttinghausenURSUI42KM Classique - Hommes
116Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI42KM Classique - Hommes
117zesiger Jean christophela neuveville1960BESUI42KM Classique - Hommes
118Keller AndreasUetikon am See1962ZHSUI42KM Classique - Hommes
119Amdahl JorgenTrondheim1951NTNU-BILNOR42KM Classique - Hommes
120Poncet NicolasGenève1955SAS GenèveGESUI42KM Classique - Hommes
121PILLARD LudovicParis1968PNB ParibasFRA42KM Classique - Hommes
122burdet DamienL'Auberson1982VDSUI42KM Classique - Hommes
123Capt GilbertOrient1949VD42KM Classique - Hommes
124ABRY Jean-FrançoisSAint-Jorioz1959FRA42KM Classique - Hommes
125ROUSSEL ABELMalbuisson1971MalbuissonFRA42KM Classique - Hommes
126Baumann Jean-PierreFleurier1957NESUI42KM Classique - Hommes
127Bedez Jean pierreBois d'amont1964SC bois d'amontFRA42KM Classique - Hommes
128Testuz sébastienyverdon1991bexVDSUI42KM Classique - Hommes
129HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRA42KM Classique - Hommes
130Bosshart AdrianAltenrhein1994Nordic Sport RechsteinerSGSUI42KM Classique - Hommes
131Schellenberg AndrinPontresina1994SAS BernGRSUI42KM Classique - Hommes
132Blanc GeorgesHauteville1947Ski-Club HautevilleFRSUI42KM Classique - Hommes
133Bissat HuguesSainte-Croix1958RSBJVDSUI42KM Classique - Hommes
134Chevalley RolandSte-Croix1949RSBJVDSUI42KM Classique - Hommes
135joly jean-françoisLE RUSSEY1967Ski Club DamprichardFRA42KM Classique - Hommes
136Blanc JérômeGenève1981Stella Alpina Giorgio TrainerGESUI42KM Classique - Hommes
137VERMOT-DESROCHES BENOITLABERGEMENT SAINTE MARIE1969OLYMPIC MONT D'ORFRA42KM Classique - Hommes
138Achermann MatthiasChampéry1979SC ChampéryVSSUI42KM Classique - Hommes
139WIDMER RenaudLES FOURGS1974FRA42KM Classique - Hommes
140COSTE JOELOYE ET PALLET1954ASOPFRA42KM Classique - Hommes
141JAYME LionelANNECY1974LES DRAGONS D'ANNECYFRA42KM Classique - Hommes
142PERRY XavierLes Fourgs1980Fromagerie TyrodeFRA42KM Classique - Hommes
143Mercier EricChâteau-d'Oex1983Château-d'OexVDSUI42KM Classique - Hommes
144Gerber HansUetendorf1956NSK ThunBESUI42KM Classique - Hommes
145Gaugain Philippe+336208753171959Dragons AnnecyFRA42KM Classique - Hommes
146Schneider PeterGüdesweiler1968SC NambornGER42KM Classique - Hommes
147Schöllhorn StefanRapperswil SG1971SGGER42KM Classique - Hommes
148Weber JackPfeffingen1961SC NETSTALBLSUI42KM Classique - Hommes
149FAIVRE EtienneBOURG EN BRESSE1972ASOPFRA42KM Classique - Hommes
150BLONDEAU LucChapelle des Bois1989TEAM EXSKIFRA42KM Classique - Hommes
151DUSSOLLIET JEAN MARClovagny1965dragons d'AnnecyFRA42KM Classique - Hommes
152Apollonio JulienLausanne1987VDSUI42KM Classique - Hommes
153Dugon AlainBullet1964CPNV-MECAVDSUI42KM Classique - Hommes
154Ott MarcelLinthal1995Uni (ETH)GLSUI42KM Classique - Hommes
155Thenen RaymundGlis1968VSSUI42KM Classique - Hommes
156Worthington StephenRoot1965SC ChaumontLUGBR42KM Classique - Hommes
157ARNOULD EricRANSPACH1962SC Markstein RanspachFRA42KM Classique - Hommes
158MICHET ClaudeThorens-Glières1952DRAGONS ANNECYFRA42KM Classique - Hommes
159Niquille PascalCharmey (Gruyère)1963SC Im FangFRSUI42KM Classique - Hommes
160High DarrellLes Paccots1968Ski Club Grattavache le CrêtFRGBR42KM Classique - Hommes
161Buschauer AndreaZizers1988Sportfreunde 5 DörferGRSUI42KM Classique - Hommes
162Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRA42KM Classique - Hommes
163ROLAND MimiMONTBENOIT1949LES ESSARTSFRA42KM Classique - Hommes
164de Gribaldi JacquesVille du Pont1958FRA42KM Classique - Hommes
165bouveret pierreornans1966Csr pontarlierFRA42KM Classique - Hommes
166Belorgey YanAllemont1997Team Grenoble Isére NordiqueFRA42KM Classique - Hommes
167Trachsel WilliPlasselb1954Skiklub PlasselbFRSUI42KM Classique - Hommes
168Aebischer ChristophMilken1988SC RüscheggBESUI42KM Classique - Hommes
169caillet Jasonlescheres1995L'abbayeFRA42KM Classique - Hommes
170Garin StéphanePorsel1982Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
171Garin PierreGrattavache1956SC Grattavache - Le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
172WYSS PETERGoldswil1964BE42KM Classique - Hommes
173CHYPRE VINCENTLE SAPPEY1967FRA42KM Classique - Hommes
174DUCHENE BernardAnnecy-le-Vieux1956LES DRAGONS D'ANNECYFRA42KM Classique - Hommes
175Manassero SimoneAymavilles1971Ski Club DrinkITA42KM Classique - Hommes
176Løset SveinungTrondheim1956StrindheimNOR42KM Classique - Hommes
177Fuso LucaAigle1977Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI42KM Classique - Hommes
178Hostettler AndreasAlbligen1962SC RüscheggBESUI42KM Classique - Hommes
179BEAUJON ThierryGOUX LES USIERS1963FRA42KM Classique - Hommes
180peyrat philippeSEVRIER1961DRAGONS D'ANNECYFRA42KM Classique - Hommes
181Gautschi AndersBern1970BESUI42KM Classique - Hommes
182TANNER RETOLeeds1972SUI42KM Classique - Hommes
183PEPKE PepGex1952Haut Jura Ski & UC GessienneFRA42KM Classique - Hommes
184Mercier AlixLes Bayards1994NESUI42KM Classique - Hommes
186Pitel FredericBellecombe1961FRA42KM Classique - Hommes
187Kohler DidierL'Auberson1960VDSUI42KM Classique - Hommes
188BOOSAHART ALEXALTENRHEIN1962NORDIC SPORT RECHSTEINERSUI42KM Classique - Hommes
189ANDERS FREIDIGTRONDHEIM1948NOR42KM Classique - Hommes
190Pasquier WimChamby1949VDSUI42KM Classique - Hommes
191Däppen MichaelSteffisburg1963NSK ThunBESUI42KM Classique - Hommes
192MOERLEN DANIELSTEFFISBURG1972SUI42KM Classique - Hommes
193LALOY Pierre-MarieOYE ET PALLET1971ASOPFRA42KM Classique - Hommes
194LOCATELLI Benoîtevillers1969ESSSFRA42KM Classique - Hommes
195SCHULER RUDOLFYVERDON1960SUI42KM Classique - Hommes
197Rives OlivierDOUBS1974HautdoubsFRA42KM Classique - Hommes
198PLUMEREL GUILLAUMEVORAY1980FRA42KM Classique - Hommes
199BRUNNER WALTERHORW1955SC HORWSUI42KM Classique - Hommes
200BRAILLARD GABRIELSIVIRIEZ1949SKI CLUB GRATAVACHEFRSUI42KM Classique - Hommes
201Germiquet ChristophePrêles1966BE/JBSUI42KM Classique - Hommes
203Bugnon DominiqueMeyrin1969Triathlon Club GenèveGESUI42KM Classique - Hommes
204THOMET PatrickLABERGEMENT STE MARIE1964FRA42KM Classique - Hommes
205Andrey Jean- claudePenthalaz1956gfyVDSUI42KM Classique - Hommes
206Turin CésarVich1974VDSUI42KM Classique - Hommes
207Joris DominiqueNyon1965VDSUI42KM Classique - Hommes
208wagnières jean-Pierregland1954ladolapoVDSUI42KM Classique - Hommes
209GRANADO PASCALLAUSANNE1969SUI42KM Classique - Hommes
210RUF STEFANOFTRINGEN1964AGSUI42KM Classique - Hommes
211Cordier Jean-Marcchapelle des bois1962FRA42KM Classique - Hommes
212Zürcher MarkusEmmenbrücke1968LLV FlüssLUSUI42KM Classique - Hommes
213ROTA OLIVIERGORGIER1967SUI42KM Classique - Hommes
214WÜTHRICH BERNHARDLyss1965BESUI42KM Classique - Hommes
216GEST CamilleLAMOURA1988SAMMFRA42KM Classique - Hommes
217ÉPAILLY DâvidLes FOURGS1975ABBAYE SKI CLUBFRA42KM Classique - Hommes
218Lauenstein StefanCormondrèche1974SC VUE DES ALPESNESUI42KM Classique - Hommes
220Cattin YannickFontaines NE1971VCFM - PALMNESUI42KM Classique - Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono