fr - de - en - it - es

Liste de départ La Mara (2.+3. mars)

Liste de départ » Retour aux courses » La Mara (2.+3. mars)

Liste de départ triée par • 338 athlètes

Raccourcis

12KM Classique - Famille Dames12KM Classique - Famille Filles12KM Classique - Famille Garçons12KM Classique - Famille Hommes12KM Classique - Femmes12KM Classique - Hommes12KM Libre - Famille Dames12KM Libre - Famille Filles12KM Libre - Famille Garçons12KM Libre - Famille Hommes12KM Libre - Femmes12KM Libre - Hommes22KM Classique - Femmes22KM Classique - Hommes25KM Libre - Femmes25KM Libre - Hommes42KM Classique - Femmes42KM Classique - Hommes

12KM Classique - Famille Dames (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Szwochertowska MagdalenaRenens (VD)1972Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Dames

TOP

12KM Classique - Famille Filles (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Malec SaraRenens (VD)2007Malec FamilyVDPOL12KM Classique - Famille Filles
0Malec MiriamRenens (VD)2007VDPOL12KM Classique - Famille Filles
0Lebedeva VarvaraLuxembourg2003-RUS12KM Classique - Famille Filles
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007-RUS12KM Classique - Famille Filles

TOP

12KM Classique - Famille Garçons (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gendroz ValentinCorcelles-le-Jorat2009CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Garçons
0Ach ThomasNyon2007Famille AchVDSUI12KM Classique - Famille Garçons

TOP

12KM Classique - Famille Hommes (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Malec TomaszRenens (VD)1975VDPOL12KM Classique - Famille Hommes
0Lebedev DmitryLuxembourg1978-RUS12KM Classique - Famille Hommes
0Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0Cloux AlbertSainte-Croix1942Famille ClouxVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0Hauzer MaximeEtoy1999Famille ClouxVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0Hauzer MerlinEtoy2002Famille ClouxVDSUI12KM Classique - Famille Hommes
0ach selimNyon1977Famille AchVDFRA12KM Classique - Famille Hommes

TOP

12KM Classique - Femmes (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Petitpierre-Beck SandrineBullet1973SC ChasserinVDSUI12KM Classique - Femmes
0Michelet Carolinel auberson1979MicheletVDSUI12KM Classique - Femmes
0Matthey anitaMauborget1974micheletVDSUI12KM Classique - Femmes
0Gay Dominique???1965SC L'Étoile Grattavache-L-CrêtSUI12KM Classique - Femmes
0PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Classique - Femmes
0Forlesi ErikaMoutier1943BESUI12KM Classique - Femmes
0Martin AnitaConflans sainte honorine1953FRA12KM Classique - Femmes
0BALMET MicheleParis1952ASC BNP PARIBAS12KM Classique - Femmes
0Garcia Cuadrado BéatrizParis1986BNP ParibasFRA12KM Classique - Femmes
0BARBIER FrançoiseParis1948PNB ParibasFRA12KM Classique - Femmes
0Lachheb SabrinaParis1985BNP ParibasFRA12KM Classique - Femmes
0Robert EmmanuelleLausanne1975Footing Club LausanneVDSUI12KM Classique - Femmes
0Andrémont SéverinaParis1979FRA12KM Classique - Femmes
0Jaton SandraValeyres-sous-Montagny1975VDSUI12KM Classique - Femmes
0Rouget CécileSainte-Croix1984RSBJVDFRA12KM Classique - Femmes

TOP

12KM Classique - Hommes (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI12KM Classique - Hommes
0Durrer FlavioVilters2004SC VättisSGSUI12KM Classique - Hommes
0Pittet RolandVillars-sous-Yens1935VD12KM Classique - Hommes
0Stahlschmidt MarcEcublens FR1967FRSUI12KM Classique - Hommes
0Vial FrancisGenève1939GE12KM Classique - Hommes
0Chevalley CharlesLausanne1959VD12KM Classique - Hommes
0Krebs BernardMorges1946Ski Club ASSO LausanneVDSUI12KM Classique - Hommes
0Servage NicolasParis1981BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
0Fennia AnisParis1979BNP ParibasFRA12KM Classique - Hommes
0BADI FREDERICLONS LE SAUNIER1965SC GRANDVAUXFRA12KM Classique - Hommes
0Durrer AndreasVilters2003SC - VättisSGSUI12KM Classique - Hommes
0Rossier Jean-LouisPrilly1954VD12KM Classique - Hommes
0Baumann CyrillRenens (VD)1993VDSUI12KM Classique - Hommes
0Ebinger Jean ChristopheValeyres-sous-Montagny1974VDSUI12KM Classique - Hommes
0Balet StéphaneYverdon1967L'équipe à la RoseVDSUI12KM Classique - Hommes
0COSTE THOMASOYE ET PALLET1985LES FOURGS SINGLETRACKFRA12KM Classique - Hommes

TOP

12KM Libre - Famille Dames (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0roussel julietteMalbuisson2001malbuissonFRA12KM Libre - Famille Dames
0Tisserand AnneMontfaucon1984Team TisserandFRA12KM Libre - Famille Dames
0Champod Marie-ClaireBullet1976VDSUI12KM Libre - Famille Dames

TOP

12KM Libre - Famille Filles (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0roussel jeannemalbuisson2003MalbuissonFRA12KM Libre - Famille Filles
0Arnould RomaneBeaucourt2006Team ArnouldFRA12KM Libre - Famille Filles
0Lebedeva VarvaraLuxembourg2003-RUS12KM Libre - Famille Filles
0Lebedeva ArinaLuxembourg2007-RUS12KM Libre - Famille Filles

TOP

12KM Libre - Famille Garçons (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gertsch EvanBex2004SC BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
0Gertsch NolanBex2006SC BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
0Gertsch LoïsBex2007Ski Club BexVDSUI12KM Libre - Famille Garçons
0CLAUDET CHARLYLES GRANGETTES2007ASOPFRA12KM Libre - Famille Garçons
0PESCHOUD MathiasThyez2003FRA12KM Libre - Famille Garçons
0Peschoud TitouanThyez2006FRA12KM Libre - Famille Garçons
0Arnould NoamBeaucourt2006Team ArnouldFRA12KM Libre - Famille Garçons
0Champod SamuelBullet2005VTT Balcon du JuraVDSUI12KM Libre - Famille Garçons

TOP

12KM Libre - Famille Hommes (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gertsch FabianBex1975Ski-Club BexVDSUI12KM Libre - Famille Hommes
0CLAUDET FREDERICLES GRANGETTES1976ASOPFRA12KM Libre - Famille Hommes
0PESCHOUD BrunoThyez1971Famille PESCHFRA12KM Libre - Famille Hommes
0ROUSSEL ABELMalbuisson1971Les RousselFRA12KM Libre - Famille Hommes
0ARNOULD StéphaneBeaucourt1980Team ArnouldFRA12KM Libre - Famille Hommes
0Tisserand GillesMontfaucon1953Team TisserandFRA12KM Libre - Famille Hommes
0Strebel YannLa Tour-de-Peilz1978VDSUI12KM Libre - Famille Hommes
0Lebedev DmitryLuxembourg1978Teddy BearRUS12KM Libre - Famille Hommes

TOP

12KM Libre - Femmes (11 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rehm JulianeErlangen1995GER12KM Libre - Femmes
0Gertsch ChristèleBex1975SC BexVDSUI12KM Libre - Femmes
0Parolini-Sutter ElianeMont-sur-Lausanne1966SC BexVDSUI12KM Libre - Femmes
0PERNY Marie-PauleBURTONCOURT1958SC Amnéville 57FRA12KM Libre - Femmes
0BOLE-FEYSOT LéaAnthy-Sur-Léman1995FRA12KM Libre - Femmes
0Viquerat AudreyDonneloye1994Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Femmes
0Joseph InèsLes Rasses1979Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Femmes
0Rossier HéloïseNeyruz-sur-Moudon1987Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Femmes
0Balet MorganeYverdon-les-Bains1997L'équipe à la RoseVDSUI12KM Libre - Femmes
0Croset RhéaneBussigny-Lausanne1964RSBJVDSUI12KM Libre - Femmes
0Gueissaz Marie-MadeleineMôtiers1975RSBJNESUI12KM Libre - Femmes

TOP

12KM Libre - Hommes (22 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rochaix YannBullet2003Bertschinger-sportsVDSUI12KM Libre - Hommes
0Grolimund RaphaëlPréverenges1979VDSUI12KM Libre - Hommes
0randin jeanpierreLausanne1954jeanpierre randinVDSUI12KM Libre - Hommes
0Loperetti ChristopheYverdon-les-Bains1987Christophe LoperettiVDSUI12KM Libre - Hommes
0Durrer FlavioVilters2004SC VättisSGSUI12KM Libre - Hommes
0Ballif RogerLe Brassus1943VDSUI12KM Libre - Hommes
0GLORIOD AnthonyFLANGEBOUCHE1984TEAM PICHONFRA12KM Libre - Hommes
0PETIT MichelLYON1959FRA12KM Libre - Hommes
0Durussel Raymondballaigues1948VDSUI12KM Libre - Hommes
0Gassmann MichaelConfignon2002GESUI12KM Libre - Hommes
0Benoit EricParis1964BNP ParibasFRA12KM Libre - Hommes
0Croset FrançoisBussigny-Lausanne1962GSFR Les RassesVDSUI12KM Libre - Hommes
0Durrer AndreasVilters2003SC VättisSGSUI12KM Libre - Hommes
0Novarina PhilippeVersoix1965GESUI12KM Libre - Hommes
0Delafontaine VictorChavannes-près-Renens1996VDSUI12KM Libre - Hommes
0Piguet LucienLa Comballaz2003Goupils Alpes VaudoisesVDSUI12KM Libre - Hommes
0De Lorenzi MarcEpautheyres1975VDSUI12KM Libre - Hommes
0Rochat AlainGrandson1983Entreprise Raiffeisen Mont-Aubert OrbeVDSUI12KM Libre - Hommes
0Berberat JosseLes Genevez (JU)1992JUSUI12KM Libre - Hommes
0Balet StéphaneYverdon1967L'équipe à la RoseVDSUI12KM Libre - Hommes
0Chevalley RolandSte-Croix1949RSBJVDSUI12KM Libre - Hommes
0COSTE THOMASOYE ET PALLET1985LES FOURGS SINGLETRACKFRA12KM Libre - Hommes

TOP

22KM Classique - Femmes (17 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Jones RachelLondon1974GBR22KM Classique - Femmes
0Vergères JoëlleAyer1970VSSUI22KM Classique - Femmes
0Fivaz MarjorieCombremont-le-Grand1971Ski club GrangesVDSUI22KM Classique - Femmes
0Mesot MélodieMézières FR1997FRSUI22KM Classique - Femmes
0Voutaz AudreyChampsec2001SC Val FerretVSSUI22KM Classique - Femmes
0Bertschinger ThaliaBern1993OLG Thun / Uni BernBESUI22KM Classique - Femmes
0Ogier-Collin SabinePARIS1997FRA22KM Classique - Femmes
0Orlik LuisaLausanne1995VDSUI22KM Classique - Femmes
0BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
0schaeffer simonefreyming-merlebach1947SC Amnéville 57FRA22KM Classique - Femmes
0Hietarinta TjaLausanne1959VDSUI22KM Classique - Femmes
0Duplain CédrineRomanel-sur-Morges1969VD22KM Classique - Femmes
0Rochat GeorgetteGrandson1951VDSUI22KM Classique - Femmes
0violle josettele plessis trévise1956asc bnp paribasFRA22KM Classique - Femmes
0LUCAS StéphanieParis1960PNB ParibasFRA22KM Classique - Femmes
0Mercier AnnieLausanne1978VDSUI22KM Classique - Femmes
0CHARRON Anne-LaureParis1978ASC BNP PARIBASFRA22KM Classique - Femmes

TOP

22KM Classique - Hommes (28 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Ciglia jean francoismorteau1962FRA22KM Classique - Hommes
0Duvoisin Marc-HenriPréverenges1955FC St-SulpiceVDSUI22KM Classique - Hommes
0Grädel PeterGwatt (Thun)1965BESUI22KM Classique - Hommes
0Kohler PhilippeBullet1962SC ChasseronVDSUI22KM Classique - Hommes
0Scheder JoelVillarsiviriaux1995FRSUI22KM Classique - Hommes
0Gossweiler Jean-JacquesBremblens1951VDSUI22KM Classique - Hommes
0Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUI22KM Classique - Hommes
0Schär PeterGrenchen1948SSC LengnauSOSUI22KM Classique - Hommes
0Meier Pierre-NicolasChavannes-de-Bogis1972VDSUI22KM Classique - Hommes
0Betschart JosefSeewen1973SZSUI22KM Classique - Hommes
0Hitz UrsAeschi bei Spiez1963X'TRABESUI22KM Classique - Hommes
0Epiney Jean-PierreAyer1939VSSUI22KM Classique - Hommes
0CHEVENNEMENT DavidMONTLEBON1980SC Val de MorteauFRA22KM Classique - Hommes
0verot FredPeseux1974NEFRA22KM Classique - Hommes
0Butscher RobertChavornay1972Les Amis de la CourseVDGER22KM Classique - Hommes
0BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA22KM Classique - Hommes
0FERRAND MichelSOLAIZE1950AS Cheminots Metz 57SUI22KM Classique - Hommes
0GENEVE MARCWOIPPY1951AS Cheminots Metz 57FRA22KM Classique - Hommes
0GUIBERT BrunoParis1975ASC BNP PARIBASFRA22KM Classique - Hommes
0Lacour FabienParis1975BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
0Gadrey JeanLa Chapelle Aubareil1947BNP ParibasFRA22KM Classique - Hommes
0Barthel NicolasLa Vue-des-alpes1976P'tit Club la Vue des AlpesNESUI22KM Classique - Hommes
0Z'Graggen ErnestLes Rasses1947Ernest Z'GraggenVDSUI22KM Classique - Hommes
0Staub ErichKöniz1950BESUI22KM Classique - Hommes
0Bourdin RémiLa Rivière-Drugeon2001Frasne-DrugeonFRA22KM Classique - Hommes
0Epinay RobertAyer1937VSSUI22KM Classique - Hommes
0FAIVRE ThomasMetabief1998HDN TeamFRA22KM Classique - Hommes
0Gander HuguesSainte-croix1951L'équipe à la RoseVDSUI22KM Classique - Hommes

TOP

25KM Libre - Femmes (15 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Caspers RebeccaAachen1989DLC AachenGER25KM Libre - Femmes
0Naumann LisanneAachen1991DLC AachenGER25KM Libre - Femmes
0Abächerli MargritErstfeld1967Team MadshusURSUI25KM Libre - Femmes
0page marie-anneLausanne1962Footing club LausanneVDSUI25KM Libre - Femmes
0Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI25KM Libre - Femmes
0Hamada MayumiMorges1993VDSUI25KM Libre - Femmes
0Gardaz AnnikFribourg1969FRSUI25KM Libre - Femmes
0BESSEYRIAS CorinneFAMECK1968SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Femmes
0Bertrand EmmanuelleMaisons-Du-Bois Lièvremont1970ESSS MontbenoitFRA25KM Libre - Femmes
0simon camilleCOUTURES1993Les fourgs singletrackFRA25KM Libre - Femmes
0Marchal LéaLe gratteris1999FRA25KM Libre - Femmes
0MARADAN NATHALIEJOUGNE1967FRA25KM Libre - Femmes
0HEROULT NathalieVERSAILLES1973BIATHLON CLUB MONTESSONFRA25KM Libre - Femmes
0LAZZAROTTO JulietteLAJOUX1992Haut Jura SkiFRA25KM Libre - Femmes
0COSTE LAUREPONTARLIER1982ASOP / O2SCOREFRA25KM Libre - Femmes

TOP

25KM Libre - Hommes (60 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Wider JérômeLe Pont1982Team ValleyVDSUI25KM Libre - Hommes
0Paris MarcelYverdon1978VDSUI25KM Libre - Hommes
0Rehm TobiasErlangen1993Triathlon Team HagenGER25KM Libre - Hommes
0Möller HendrikGrenchen1992DLC AachenSOGER25KM Libre - Hommes
0Mehring FlorianAachen1990DLC AachenGER25KM Libre - Hommes
0Widmayer SachaLe Vaud1980SWélectricitéVDSUI25KM Libre - Hommes
0Lyasota AlexeyLausanne1989SASVDRUS25KM Libre - Hommes
0Glauser PeterFreimettingen1957BESUI25KM Libre - Hommes
0Zwyssig MartinOberwil1963LLC Blauer VogelZGSUI25KM Libre - Hommes
0Duvoisin Jean-michelSainte-croix1957VDSUI25KM Libre - Hommes
0Huguelet RolandPayerne1954VC Payerne - PRO CYCLESVDSUI25KM Libre - Hommes
0sanesteban antoinela motte en bauges1952FRA25KM Libre - Hommes
0Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970VDSUI25KM Libre - Hommes
0Durrer PeterVilters1965SC - VättisSGSUI25KM Libre - Hommes
0Sperandio ThierryMonthey1972VSFRA25KM Libre - Hommes
0Rousse julienchevigny st sauveur1992FRA25KM Libre - Hommes
0Bischoff LaurentLa Tour-de-Peilz1975SC GrattavacheVDSUI25KM Libre - Hommes
0Pizzotti GillesSt-Aubin-Sauges1980NESUI25KM Libre - Hommes
0Rochat Pierre-AndréEchallens1956VDSUI25KM Libre - Hommes
0Petitpierre XavierSte-Croix1993SC ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
0Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGER25KM Libre - Hommes
0Gardaz Jean-MichelFribourg1966FRSUI25KM Libre - Hommes
0CHAPUIS PatriceLAGNIEU1974Olympique Mont d'OrFRA25KM Libre - Hommes
0BRIERE AXELPENESTIN1987ESS CHAMPERYFRA25KM Libre - Hommes
0LE JONCOUR LOICSAÔNE1962SKI CLUB DE FRASNE DRUGEONFRA25KM Libre - Hommes
0Michalet PascalMont-sur-Lausanne1969VDSUI25KM Libre - Hommes
0BACKSCHEIDER Jean-MarieMETZ1949AS Gérardmer SN 88FRA25KM Libre - Hommes
0RETTEL Jean-MicchelREZONVILLE1956SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
0VAGOST DANIELBOUSSE1951SC Amnéville 57FRA25KM Libre - Hommes
0Roussel SébastienMaisons-du-Bois Lièvremont1970ESSS Saugeais skiFRA25KM Libre - Hommes
0Gobi KévinJougne1991LES FOURGS SINGLETRACKFRA25KM Libre - Hommes
0VOISOT OlivierAnnecy1971DRAGONS D'ANNECYFRA25KM Libre - Hommes
0Mougel AdrienLAJOUX1988Team Jobstation RossignolFRA25KM Libre - Hommes
0DUPIN OlivierParis1978ASC BNP PARIBASFRA25KM Libre - Hommes
0Pittet NicolasVufflens-la-Ville1968Rushteam EcublensVDSUI25KM Libre - Hommes
0Dick AlexandreSainte-croix1997VTT Balcon du juraVDSUI25KM Libre - Hommes
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI25KM Libre - Hommes
0Masset GrégoireFribourg1990FRSUI25KM Libre - Hommes
0Bouzenada-Reymond Carim+417894820781983VDSUI25KM Libre - Hommes
0Gyuriga JonathanValeyres-sous-Montagny1995USYVDSUI25KM Libre - Hommes
0SCHWARTZ ClémentHOUTAUD1998CSRPFRA25KM Libre - Hommes
0Roulin FabienSainte-Croix1965Ski club ChasseronVDSUI25KM Libre - Hommes
0Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS LausanneVDRUS25KM Libre - Hommes
0PILLARD LudovicParis1968PNB ParibasFRA25KM Libre - Hommes
0burdet DamienL'Auberson1982VDSUI25KM Libre - Hommes
0Capt GilbertOrient1949VD25KM Libre - Hommes
0ABRY Jean-FrançoisSAint-Jorioz1959FRA25KM Libre - Hommes
0CAVALERI OLIVIERLUTRY1962VALDOVDSUI25KM Libre - Hommes
0Cavaleri DamienLutry1992ConfiniaVDSUI25KM Libre - Hommes
0Baumann Jean-PierreFleurier1957NESUI25KM Libre - Hommes
0Aubry EricSonvilier1968S-C SaignelégierBE/JBSUI25KM Libre - Hommes
0SEGUIN MichelLa Planée1962FRA25KM Libre - Hommes
0Testuz sébastienyverdon1991bexVDSUI25KM Libre - Hommes
0Hijazi BertrandEchenevex1976PAYS DE GEX TRIATHLONFRA25KM Libre - Hommes
0Novarina PhilippeVersoix1965GESUI25KM Libre - Hommes
0Diehl ThibaultSt-Imier1989BESUI25KM Libre - Hommes
0Fasola SylvainSte-Croix1985L'équipe à la RoseVDSUI25KM Libre - Hommes
0Gisler WalterWohlen b. Bern1960UnterschächenBESUI25KM Libre - Hommes
0JAYME LionelANNECY1974LES DRAGONS D'ANNECYFRA25KM Libre - Hommes
0Bourgeois Armurier FrancisChatelblanc1983risoux clubFRA25KM Libre - Hommes

TOP

42KM Classique - Femmes (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Rochat NathalieSergey1979VDSUI42KM Classique - Femmes
0Hofstetter LisbethEbnet1958Team MadshusLUSUI42KM Classique - Femmes
0Hogg DorisZürich1950-ZHSUI42KM Classique - Femmes
0Abächerli MargritErstfeld1967Team MadshusURSUI42KM Classique - Femmes
0weltert karinWillisau1976xc-ski.de A¦N Skimarathon TeamLUSUI42KM Classique - Femmes
0Wullschleger CatherineNaters1956SC OBERGOMSVSSUI42KM Classique - Femmes
0Zettergren FridaFribourg1982Solo clubFRSWE42KM Classique - Femmes
0Hitz-Mäder SabineAeschi b. Spiez1974SC AeschiBESUI42KM Classique - Femmes
0Gruber KathrinChexbres1969TrivieraVDSUI42KM Classique - Femmes
0Gay LaraChésalles/Oron2001Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI42KM Classique - Femmes
0Forlesi BettinaL'Auberson1976Bettina ForlesiVDSUI42KM Classique - Femmes
0Chereau CarolineLe Grand Saconnex1969SC PremanonVDFRA42KM Classique - Femmes
0Donzallaz NicoleVaulruz1982Team First CautionFRSUI42KM Classique - Femmes
0BERNARD IsabelleParis1978ASC BNP ParibasFRA42KM Classique - Femmes
0Maire FlorenceLignières1967NESUI42KM Classique - Femmes
0Ramstad ToneTrondheim1953Byaasen veteransNOR42KM Classique - Femmes
0Germain LucilleLe Syndicat1998Basse sur le Rupt Ski NordiqueFRA42KM Classique - Femmes
0Steinbacher BarbaraBad Ragaz1986SAS TeamSUI42KM Classique - Femmes
0Plancherel SylviaMarsens1994Ski Club HautevilleFRSUI42KM Classique - Femmes
0VANDEL LYDIANEVAUX ET CHANTEGRUE1984RSBJFRA42KM Classique - Femmes
0zambaux learochejean1996lea zambauxFRA42KM Classique - Femmes

TOP

42KM Classique - Hommes (96 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Fayolle Jean-ClaudeFiez1959VDSUI42KM Classique - Hommes
0Fayolle NicolasEchallens1990VDSUI42KM Classique - Hommes
0MOGHRABI XavierVufflens-le-Château1980VDFRA42KM Classique - Hommes
0Charlet RogerSte-Croix1952Comité MARAVDSUI42KM Classique - Hommes
0Gisi AlainVevey1962VDSUI42KM Classique - Hommes
0Pedersen ArildTrondheim1949Trondheim SkiklubbNOR42KM Classique - Hommes
0Vik ArneTrondheim1948StrindheimNOR42KM Classique - Hommes
0Caviezel AndrinLantsch/Lenz1984SC CastrischGRSUI42KM Classique - Hommes
0Øvstedal SteinTrondheim1951NTNU BILNOR42KM Classique - Hommes
0Jetlund OlavOslo1950NPENOR42KM Classique - Hommes
0Ritter ThomasRütschelen1969Sypoba RütschelenBESUI42KM Classique - Hommes
0Meister HeinzOrpund1959Cross-Club-NidauBESUI42KM Classique - Hommes
0Gillard GeoffreyLa Folliaz1999Glisse Club RomontFRSUI42KM Classique - Hommes
0Lyasota AlexeyLausanne1989SASVDRUS42KM Classique - Hommes
0Pastoris AndréSte-Croix1951ski club chasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
0Borter EmanuelBrig1981Valhalla Elite-TeamVSSUI42KM Classique - Hommes
0Schweizer WalterOberbalm1954keineBESUI42KM Classique - Hommes
0Etter René AloisPfäffikon ZH1969ZHSUI42KM Classique - Hommes
0Zwyssig MartinOberwil1963LLC Blauer VogelZGSUI42KM Classique - Hommes
0Krähenbühl PatrickThunstetten1995OLG HerzogenbuchseeBESUI42KM Classique - Hommes
0Mesot Jean-PierreMézières FR1969Sc Grattavache -le-CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
0Wyss GeorgesAttiswil1967LLG AttiswilBESUI42KM Classique - Hommes
0Merçay DanielYverdon-les-Bains1964WasimoloVDSUI42KM Classique - Hommes
0Oberson Jean-FrançoisChâtillon FR1962FRSUI42KM Classique - Hommes
0Baranowsky HjalmarOron-le-Châtel1963VeloronVDSUI42KM Classique - Hommes
0CORNAZ LAURENTPenthalaz1974INSIEME VAUDVDSUI42KM Classique - Hommes
0Meyrat CédricOnnens1969USYVDSUI42KM Classique - Hommes
0hermann stephanBern1981Valhalla Elite-TeamBESUI42KM Classique - Hommes
0Buri StefanZug1961ZGSUI42KM Classique - Hommes
0GEROME DavyNovillars1975ASOPFRA42KM Classique - Hommes
0Steiner Jean-PierreMont-sur-Lausanne1970VDSUI42KM Classique - Hommes
0Durrer PeterVilters1965SC - VättisSGSUI42KM Classique - Hommes
0Utz StephanLausanne1988VDSUI42KM Classique - Hommes
0Ruedin PhilippePoliez-Pittet1960VC ECHALLENSVDSUI42KM Classique - Hommes
0Reichenbach ToniLauenen b. Gstaad1966LauenenBESUI42KM Classique - Hommes
0Gerome GaelOye et pallet1982ASOPFRA42KM Classique - Hommes
0Currat FrançoisRomont1970Ski-club Grattavache-Le CrêtFRSUI42KM Classique - Hommes
0PANIER YVESLes Verrères de Joux1954ski-club les verrieres la cluseFRA42KM Classique - Hommes
0Pralong LoïcEvolène1988Les Pionniers du Val d'HérensVSSUI42KM Classique - Hommes
0Helfenstein BalzButtisholz1954LU42KM Classique - Hommes
0Petitpierre XavierSte-Croix1993SC ChasseronVDSUI42KM Classique - Hommes
0weltert fritzWillisau1967Bike Shop WillisauLUSUI42KM Classique - Hommes
0Angst WolfgangSchömberg1969TG SchömbergGER42KM Classique - Hommes
0Biolaz NicolasBagnesVerbier1989Les Pionniers du Val d'HérensVSSUI42KM Classique - Hommes
0PANIER FlorianBesançon1977Ski club les VerrièresFRA42KM Classique - Hommes
0Belz DavidValbella1979GRSUI42KM Classique - Hommes
0Jenzer AdrianBern1967Valhalla Elite-TeamBESUI42KM Classique - Hommes
0Galster DanielLes Verrières1955NESUI42KM Classique - Hommes
0Gay BastienChésalles/Oron1998Ski-Club l'Etoile de Grattavache-Le CrêtVDSUI42KM Classique - Hommes
0Roemer MarcSILS/SEGL MARIA1964GR42KM Classique - Hommes
0Breitenmoser RolandReinach BL1951Basler RuderclubBLSUI42KM Classique - Hommes
0Majewski MichalChalon sur Saone1985VSC Chalon-sur-SaônePOL42KM Classique - Hommes
0Perrig SilvanAarau1981hibschi gämscheAGSUI42KM Classique - Hommes
0Fuchs PatriceLa Chaux-de-Fonds1981Touring Club Mulhouse - respirons-sport.frNEFRA42KM Classique - Hommes
0BEDEL BertrandGERARDMER1960AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
0NOEL FABRICEGERARDMER1965AS Gérardmer SN 88FRA42KM Classique - Hommes
0HUMBERT LaurentCOURCELLES CHAUSSY1966SC Amnéville 57FRA42KM Classique - Hommes
0FORLESI MAURICEFEHRALTORF1972SUI42KM Classique - Hommes
0Chereau LoicCoppet1977VDFRA42KM Classique - Hommes
0Strupler MatthiasInterlaken1954SC GrindelwaldBESUI42KM Classique - Hommes
0Romang NeilFeutersoey1995SC Gsteig - FeutersoeyBESUI42KM Classique - Hommes
0Jaques FernandCorcelles-Concise1947VDSUI42KM Classique - Hommes
0Vold SveinTrondheim1948TrondheimNOR42KM Classique - Hommes
0LOMET AlexandreParis1977ASC BNP PARIBASFRA42KM Classique - Hommes
0Hubert AlexandreMartigny1974CABV Pellissier SportVSSUI42KM Classique - Hommes
0Mougel AdrienLAJOUX1988Team Jobstation RossignolFRA42KM Classique - Hommes
0Briker UrsAltdorf (UR)1978SC AttinghausenURSUI42KM Classique - Hommes
0Gasche ChristophObergesteln1986SC ObergomsVSSUI42KM Classique - Hommes
0zesiger Jean christophela neuveville1960BESUI42KM Classique - Hommes
0Keller AndreasUetikon am See1962ZHSUI42KM Classique - Hommes
0Amdahl JorgenTrondheim1951NTNU-BILNOR42KM Classique - Hommes
0Poncet NicolasGenève1955SAS GenèveGESUI42KM Classique - Hommes
0Lalevée guillaumeGérardmer1984basse sur le rupt ski nordiqueFRA42KM Classique - Hommes
0Bogdanov EvgenyLausanne1983SAS LausanneVDRUS42KM Classique - Hommes
0PILLARD LudovicParis1968PNB ParibasFRA42KM Classique - Hommes
0burdet DamienL'Auberson1982VDSUI42KM Classique - Hommes
0Capt GilbertOrient1949VD42KM Classique - Hommes
0ABRY Jean-FrançoisSAint-Jorioz1959FRA42KM Classique - Hommes
0ROUSSEL ABELMalbuisson1971MalbuissonFRA42KM Classique - Hommes
0Baumann Jean-PierreFleurier1957NESUI42KM Classique - Hommes
0Bedez Jean pierreBois d'amont1964SC bois d'amontFRA42KM Classique - Hommes
0Testuz sébastienyverdon1991bexVDSUI42KM Classique - Hommes
0HEROULT FrançoisVERSAILLES1971BIATHLON CLUB MONTESSONFRA42KM Classique - Hommes
0Bosshart AdrianAltenrhein1994Nordic Sport RechsteinerSGSUI42KM Classique - Hommes
0Joly ThomasDoubs1998ThomasFRA42KM Classique - Hommes
0Schellenberg AndrinPontresina1994SAS BernGRSUI42KM Classique - Hommes
0Blanc GeorgesHauteville1947Ski-Club HautevilleFRSUI42KM Classique - Hommes
0Bissat HuguesSainte-Croix1958RSBJVDSUI42KM Classique - Hommes
0Chevalley RolandSte-Croix1949RSBJVDSUI42KM Classique - Hommes
0joly jean-françoisLE RUSSEY1967Ski Club DamprichardFRA42KM Classique - Hommes
0Blanc JérômeGenève1981Stella Alpina Giorgio TrainerGESUI42KM Classique - Hommes
0VERMOT-DESROCHES BENOITLABERGEMENT SAINTE MARIE1969OLYMPIC MONT D'ORFRA42KM Classique - Hommes
0Achermann MatthiasChampéry1979SC ChampéryVSSUI42KM Classique - Hommes
0WIDMER RenaudLES FOURGS1974FRA42KM Classique - Hommes
0COSTE JOELOYE ET PALLET1954ASOPFRA42KM Classique - Hommes
0JAYME LionelANNECY1974LES DRAGONS D'ANNECYFRA42KM Classique - Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono