fr - de - en - it - es

Liste de départ Montreux Trail Festival

Liste de départ » Retour aux courses » Montreux Trail Festival

Liste de départ triée par • 268 athlètes

Raccourcis

Freddie's Night - FemmesFreddie's Night - HommesMXAlps - Espoirs + Juniors HommesMXAlps - Masters 1 FemmesMXAlps - Masters 1 HommesMXAlps - Masters 2 FemmesMXAlps - Masters 2 HommesMXAlps - Masters 3 HommesMXAlps - Seniors FemmesMXAlps - Seniors HommesMXFamily - RelaisMXSky - Juniors FemmesMXSky - Masters 1 FemmesMXSky - Masters 1 HommesMXSky - Masters 2 FemmesMXSky - Masters 2 HommesMXSky - Masters 3 HommesMXSky - Seniors FemmesMXSky - Seniors HommesQueen's Night - Femmes

Freddie's Night - Femmes (16 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Neto RaquelSurfside Beach1986USAFreddie's Night - Femmes
1006de Sola ElisabethWetzikon ZH1984ZHESPFreddie's Night - Femmes
1008Houdayer BarbaraCrans-près-Céligny1982VDFRAFreddie's Night - Femmes
1009Ubaldi JoelleTerriotet1980CA Dents du MidiVDSUIFreddie's Night - Femmes
1014Berger ManonMartigny1989VSSUIFreddie's Night - Femmes
1016Rapenne JulieLausanne1980DNHVDFRAFreddie's Night - Femmes
1017dubuis valerieThônex1968FitsdubGESUIFreddie's Night - Femmes
1019Clement NathalieRueyres-les-Prés1985FRSUIFreddie's Night - Femmes
1023Burkhalter BéatriceLes Avants1990VDSUIFreddie's Night - Femmes
1025Jaquet MathildeFribourg1995FRSUIFreddie's Night - Femmes
1028BONGINI PATRICIACAROUGE1965TEAM ECOTRAIL GENEVEGESUIFreddie's Night - Femmes
1029Bussard MartineMoëns1965Ecotrail GeneveSUIFreddie's Night - Femmes
1030Bussard ValérieMaracon1984VDSUIFreddie's Night - Femmes
1032Do Carmo Patricia+417872649261987Patricia Do CarmoGESUIFreddie's Night - Femmes
1034LACROIX ClarisseCorsier (GE)1984Bordeaux-ChanelGEFRAFreddie's Night - Femmes
1035CHALLANDE ArianeGenève1966Bordeau-ChanelGESUIFreddie's Night - Femmes

TOP

Freddie's Night - Hommes (19 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Périsset SteveForel (Lavaux)1987VDSUIFreddie's Night - Hommes
1002Rossier JeromePalezieux1991VDSUIFreddie's Night - Hommes
1003Jaussi SébastienBegnins1980GVA TEAMVDSUIFreddie's Night - Hommes
1004ALIX FredericOrléans1975FRAFreddie's Night - Hommes
1007Ranchere YannCrans-près-Céligny1982VDFRAFreddie's Night - Hommes
1010Panzera MassimilianoPully1965Te AitoVDITAFreddie's Night - Hommes
1011veuthey jeromeCourtaman1984Leman TrailFRSUIFreddie's Night - Hommes
1012Moreira SérgioGranges-Paccot1977US Elite SAFRPORFreddie's Night - Hommes
1013Gamper RogerLausanne1973VDSUIFreddie's Night - Hommes
1015Rota JeanLausanne1986VDSUIFreddie's Night - Hommes
1018dubuis alainThônex1966FitsdubGESUIFreddie's Night - Hommes
1020Blatter ArnaudMartigny1988VSSUIFreddie's Night - Hommes
1021Dougoud AlexandreCurtilles1975VDSUIFreddie's Night - Hommes
1022Burkhalter ArnaudLausanne1985VDSUIFreddie's Night - Hommes
1024Gilliéron JoëlFribourg1993FRSUIFreddie's Night - Hommes
1026RENARD JORDIVevey1987VDFRAFreddie's Night - Hommes
1027CIUTAD StéphaneVALLEIRY1968TEAM ECOTRAIL GENEVEFRAFreddie's Night - Hommes
1031lopes pauloGenève1982GEPORFreddie's Night - Hommes
1033Birchler OresteGenève1983GESUIFreddie's Night - Hommes

TOP

MXAlps - Espoirs + Juniors Hommes (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5099Rouge FlorentCorsier-sur-Vevey (Corsier-sur-Vevey)1998Club Aviron VeveyVDSUIMXAlps - Espoirs + Juniors Hommes
5106Jeanneret Alexis+417924425491999Club Aviron VeveyFRSUIMXAlps - Espoirs + Juniors Hommes
5107Gimmel SeverinSaanen2000Oldenhorn Race TeamBESUIMXAlps - Espoirs + Juniors Hommes

TOP

MXAlps - Masters 1 Femmes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5022PERIN-GOUBSKY AlineSt Sorlin en Bugey1973StSocourtFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
5025AMALBERT DELPHINESAINT-SORLIN-EN-BUGEY1978STSOCOURTFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
5026Pereira MariaSt Sorlin en Bugey1971StsocourtFRAMXAlps - Masters 1 Femmes
5028Noël MagaliBastogne1978RunAddictionBEBELMXAlps - Masters 1 Femmes
5039Tyler RebeccaBrighton1978Girls Run The WorldGBRMXAlps - Masters 1 Femmes
5045Morisetti MurielUrsy1974Les Trailers FoufousFRSUIMXAlps - Masters 1 Femmes

TOP

MXAlps - Masters 1 Hommes (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5008Westerlin HenrikZürich1975Unived SportsZHDENMXAlps - Masters 1 Hommes
5016Joye DamienGivisiez1971FRSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
5019Gremaud LudovicAigle1979VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
5027Bihain BernardFauvillers1971RunAddictionBEBELMXAlps - Masters 1 Hommes
5029Pfeiffer PascalBastogne1972RunAddictionBEFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5032Dolowicz RobertEcublens (VD)1977VDPOLMXAlps - Masters 1 Hommes
5048Palavioux AntoineSt-Prex1978VDFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5049Lanquit EricPers-Jussy1979Pers-JussyFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5062Mann ThomasHamburg1979GERMXAlps - Masters 1 Hommes
5065Champendal LionelCrissier1975VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
5067Dautricourt EmmanuelErquinghem-lys1975FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5076ohl sebastienmarin1975FRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5085Bertin LudovicSt Pierre en Faucigny1975AFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5094Macé BenjaminRoncq1976Dawa Race TeamFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5096Pain MattMarlow1970Matt PainGBRMXAlps - Masters 1 Hommes
5097MOLAS Sébastien+336636779891976TEAM CIMALPFRFRAMXAlps - Masters 1 Hommes
5098Jensen MarkHillerød1970DENMXAlps - Masters 1 Hommes
5104Godyn MichalPlan-les-Ouates1975GESUIMXAlps - Masters 1 Hommes
5105Cornamusaz SébastienSt-Légier-Chiésaz1978VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
5108Baumli SachaServion1976NCS 1066VDSUIMXAlps - Masters 1 Hommes
5109Thalmann ChristianSierre1973VSSUIMXAlps - Masters 1 Hommes

TOP

MXAlps - Masters 2 Femmes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5002Wuyts WandaSchilde1963MMCBELMXAlps - Masters 2 Femmes
5053Gattlen Debbiche DjaziraVernier1963PerformGEFRAMXAlps - Masters 2 Femmes
5078Magnin SusannePlan-les-Ouates1968GESUIMXAlps - Masters 2 Femmes
5081Maillard RuthRemaufens1966care veveyFRSUIMXAlps - Masters 2 Femmes

TOP

MXAlps - Masters 2 Hommes (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Warrillow-Thomson MarkAthenaz (Avusy)1968GESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
5011Guex Marc-AndréLausanne1966Trail Running CHUVVDSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
5017Vilardouro LuisCudrefin1966VDPORMXAlps - Masters 2 Hommes
5041Gisi AlainVevey1962VDSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
5047Goh EdwinKuala Lumpur1969MASMXAlps - Masters 2 Hommes
5050Weber StephanZollikofen1962BESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
5059MAIRE ChristianPONTARLIER1965christan MaireFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
5068Bornet PierrePlan-les-Ouates1963GESUIMXAlps - Masters 2 Hommes
5074BOURGEOIS RÉPUBLIQUE BrunoBesançon1964Orientation team BesançonFRAMXAlps - Masters 2 Hommes
5080Maillard Pierre-AndréRemaufens1961FRSUIMXAlps - Masters 2 Hommes
5083LALLEMAND LucBruxelles1960CEPALBELMXAlps - Masters 2 Hommes
5087bonnet franckversonnex1966FRAMXAlps - Masters 2 Hommes
5089Volz SteffenLausanne1965VDSUIMXAlps - Masters 2 Hommes

TOP

MXAlps - Masters 3 Hommes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5091Coquoz Guy-MichelPrilly1958Les Cambe-gouille(s)VDSUIMXAlps - Masters 3 Hommes

TOP

MXAlps - Seniors Femmes (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5006Damourette CarlaPARIS1989AMOURFRAMXAlps - Seniors Femmes
5010Grossglauser CoralieChâtel-St-Denis1990FRSUIMXAlps - Seniors Femmes
5012Prasuhn AmandaBerkeley, CA1989Running for a Better OaklandUSAMXAlps - Seniors Femmes
5024Lansing NoryChristchurch1990NEDMXAlps - Seniors Femmes
5042LEBOUCHER HéloïseMIEUSSY1986FRAMXAlps - Seniors Femmes
5055LEGROUX LauraToulouse1993Jogging Club BorderougeFRAMXAlps - Seniors Femmes
5064Näf AnikaLuzern1995LK ZugLUSUIMXAlps - Seniors Femmes
5069CORRE JULIEGenève1990GEFRAMXAlps - Seniors Femmes
5071scott danielleWidnes1986Knowsley Harriers ACGBRMXAlps - Seniors Femmes

TOP

MXAlps - Seniors Hommes (52 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5003Vautrin GregoryParis1980FRAMXAlps - Seniors Hommes
5004Meng PierreParis1985FRAMXAlps - Seniors Hommes
5005Oswald DamienEpalinges1981VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5007Leon GuillaumePARIS1986FRAMXAlps - Seniors Hommes
5009Suzanne JeremyParis1984FRAMXAlps - Seniors Hommes
5013Forestier JeremyPrahins1992VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5014Fernandes SergeSaint Genis Pouilly1984Sapadores da InvictaPORMXAlps - Seniors Hommes
5015Serafini MorganGenève1986Team SerafGESUIMXAlps - Seniors Hommes
5018Péters XavierSprimont1980I Love Running LiègeBLBELMXAlps - Seniors Hommes
5020Da Campo DavidMontreux1988VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5021Deneffe Guillaumenamur1983EntreparenthesesBELMXAlps - Seniors Hommes
5023Gruijters TimChristchurch1991NEDMXAlps - Seniors Hommes
5030Garcia PierreGenève1987GEFRAMXAlps - Seniors Hommes
5031Benay SimonBesançon1988FRAMXAlps - Seniors Hommes
5033Courtois DavidSenarclens1980Team FrançoisportVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5034Guégano NicolasKervignac1984FRAMXAlps - Seniors Hommes
5035szwec johannchantilly1988FRAMXAlps - Seniors Hommes
5036Fiot VivienPARIS1987FRAMXAlps - Seniors Hommes
5037Arbellay EmmanuelVillars-sur-Glâne1984FRSUIMXAlps - Seniors Hommes
5038Santus MichaelVevey1990VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5040PEROL AurélienSamoens1982Samoens Trail TeamFRAMXAlps - Seniors Hommes
5043Redington ScottMaidstone1992Scott RedingtonGBRMXAlps - Seniors Hommes
5044Jack OhKlang1985MASMXAlps - Seniors Hommes
5046ANAGNOSTOPOULOS ANTONIOSYverdon-les-Bains1991VDGREMXAlps - Seniors Hommes
5051Biemmi BenjaminWavre1987Crossfit WavreBELMXAlps - Seniors Hommes
5052Godts NicolasGrez-Doiceau1986Crossfit WavreBELMXAlps - Seniors Hommes
5054LAPOUTGE Sylvainsaint jory1983Jogging Club de BorderougeSUIMXAlps - Seniors Hommes
5056Petigny BenjaminMotey-Besuche1984DSA PONTARLIERFRAMXAlps - Seniors Hommes
5057Goguely SébastienThise1988Rrun BesançonFRAMXAlps - Seniors Hommes
5058Petot JordanTavaux1985FRAMXAlps - Seniors Hommes
5060Rutz FabianLausanne1981VDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5061MAIRE JulienPontarlier1986FRAMXAlps - Seniors Hommes
5063MA KING CHINHONG KONG1980HKGMXAlps - Seniors Hommes
5066Fernández AsierVitoria-Gasteiz1980ESPMXAlps - Seniors Hommes
5070Bircher MarioSaanenmöserSaanen1995Oldenhorn Race TeamBESUIMXAlps - Seniors Hommes
5072Campbell StephenLiverpool1988KNOWSLEY HARRIERS ACGBRMXAlps - Seniors Hommes
5073BOYER JonathanSaint Amand Montrond1986FRAMXAlps - Seniors Hommes
5075Fontana JacopoMelano1992Jacopo FontanaTISUIMXAlps - Seniors Hommes
5077Hefti SedricGstaad1996Race Team OldenhornBESUIMXAlps - Seniors Hommes
5079Laurent JohannKembs1985FRAMXAlps - Seniors Hommes
5082VAUDIN ROMAINPrémanon1986Les Traileurs des RochesFRAMXAlps - Seniors Hommes
5084Jegouic AlexisCottenchy1982GravityFRAMXAlps - Seniors Hommes
5086Lawrence GruijtersAylesford1989GBRMXAlps - Seniors Hommes
5088zelek romualdbulle1983DSA PONTARLIERFRAMXAlps - Seniors Hommes
5090Laramee LouisRivaz1995Club Aviron VeveyVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5092COTECOLISSON FLORIANPONTARLIER1983DSA PONTARLIERFRAMXAlps - Seniors Hommes
5093mirassou jérômeArudy1982Team Trail Salming CRAFTFRAMXAlps - Seniors Hommes
5095BIGNOT RodolpheMarcq-en-Baroeul1984Dawa Race TeamFRAMXAlps - Seniors Hommes
5100Lehmann EdouardLausanne1987Edouard LehmannVDSUIMXAlps - Seniors Hommes
5101Flament ClementLinselles1983FRAMXAlps - Seniors Hommes
5102Ickelsheimer FlorianZürich1986ZHGERMXAlps - Seniors Hommes
5103ramon maximeNANTES1987FRAMXAlps - Seniors Hommes

TOP

MXFamily - Relais (14 athlètes, 7 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978GendrozVDSUIGendroz ValentinMXFamily - Relais
3002Métroz ThéoSaillon2013La Foulée SaillonintzeVSSUILuisier ChristopheMXFamily - Relais
3003BRECOURT SébastienPOURNOY LA GRASSE1979BRECOURTFRAMXFamily - Relais
3004LACH LaurentRenens VD1980LachVDSUILach MathisMXFamily - Relais
3005Rolland PatrickLa Tour-de-Peilz1976The Running RollandsVDRSARolland ClaraMXFamily - Relais
3006MARCHAL EtienneGEDINNE1955CroixScailleBELMXFamily - Relais
3007GIOT GeraldineGedinne1971CroixScailleBELMXFamily - Relais

TOP

MXSky - Juniors Femmes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2018Bihain CamilleFauvillers2001RunAddictionBEBELMXSky - Juniors Femmes

TOP

MXSky - Masters 1 Femmes (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2013Marot Carolineflawinne1974BELMXSky - Masters 1 Femmes
2017Lambert IngridFauvillers1974RunAddictionBEBELMXSky - Masters 1 Femmes
2030GOH GUEK HOON,DPHANYDAMANSARA1970MASMXSky - Masters 1 Femmes
2037KAM LEE FONGPUCHONG1974MASMXSky - Masters 1 Femmes
2039Ferrari YumikoBinningen1974BLJPNMXSky - Masters 1 Femmes
2057Mabillard ValérieVeyrier1970GESUIMXSky - Masters 1 Femmes
2058Berchtold AnneApples1974VDSUIMXSky - Masters 1 Femmes
2083Bénet SylvieBouveret1970VSSUIMXSky - Masters 1 Femmes
2084Guevara ThérèseVernier1979Team ecotrail GenèveGESUIMXSky - Masters 1 Femmes

TOP

MXSky - Masters 1 Hommes (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Hempen KlausOldenburg1970LSF OldenburgGERMXSky - Masters 1 Hommes
2005ALIX FredericOrléans1975FRAMXSky - Masters 1 Hommes
2010bertei richardhayange1973FRAMXSky - Masters 1 Hommes
2011Verberkmoes MatthijsEindhoven1978BlixemsnelNEDMXSky - Masters 1 Hommes
2014GELLY-AUBERT NICOLASLE CELLIER1977FRAMXSky - Masters 1 Hommes
2016Kroug StephaneGenève1973KrougGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
2022Michel ChristopheSenarclens1971VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
2026Roggen MathieuJorat-Menthue1972VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
2032Lee Voon HowDAMANSARA1970MASMXSky - Masters 1 Hommes
2033Mijatov SachaBern1971Matterhorn UltraksBEBELMXSky - Masters 1 Hommes
2044Martinez SilvanoGenève1975Wake Up Outdoor ExperienceGESUIMXSky - Masters 1 Hommes
2045Crettenand BernardRiddes1974MalbecVSSUIMXSky - Masters 1 Hommes
2049Vauclair FrédéricChâtel-St-Denis1978Trail training teamFRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
2052AMACKER JULIENOnex1978GESUIMXSky - Masters 1 Hommes
2065Dias LuisChevry1972G. D. BARCARENAPORMXSky - Masters 1 Hommes
2067Gauthier NicolasBesancon1979FRAMXSky - Masters 1 Hommes
2082Gaille StéphaneEclépens1973CSPLSUIMXSky - Masters 1 Hommes
2087Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUIMXSky - Masters 1 Hommes
2090Bournoud AlainOllon1976VDSUIMXSky - Masters 1 Hommes
2092van Brouwershaven ArnoutVeyrier1976EcotrailGENEDMXSky - Masters 1 Hommes
2102shoham ohad30035001979ISRMXSky - Masters 1 Hommes

TOP

MXSky - Masters 2 Femmes (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2029SENEZERGUES LARAMOYRAZES1968FRAMXSky - Masters 2 Femmes
2031Liew Lee ChinKUALA LUMPUR1963MASMXSky - Masters 2 Femmes
2034HOH NGOK NGOH, KELLYDAMANSARA1965MASMXSky - Masters 2 Femmes
2036GUBES RIJAKUALA LUMPUR1968MASMXSky - Masters 2 Femmes
2085Maublan LinaBulle1969FRFRAMXSky - Masters 2 Femmes

TOP

MXSky - Masters 2 Hommes (14 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2006Winzenried PatrickLa Conversion1969Footing club LausanneVDSUIMXSky - Masters 2 Hommes
2009Heinemann NielsOldenburg1961Laufsportfreunde Oldenburg LSFGERMXSky - Masters 2 Hommes
2027Hery PatrickBeaucouze1960Entente Angevine AthletismeFRAMXSky - Masters 2 Hommes
2047LEDUC PASCALAigle1966VDFRAMXSky - Masters 2 Hommes
2056Freddi AlainGenève1967GESUIMXSky - Masters 2 Hommes
2059Desgeorges AlainLa Chaux-de-Fonds1969NEFRAMXSky - Masters 2 Hommes
2064Matscher JeanBasel1965BSSUIMXSky - Masters 2 Hommes
2066Tissot Jean-MarcVionnaz1961TitsTeamVSSUIMXSky - Masters 2 Hommes
2069Gruijters FelixDen Haag1960NEDMXSky - Masters 2 Hommes
2072Tang Hoe YinPetaling Jaya1961MASMXSky - Masters 2 Hommes
2093Gomez Jose ManuelGenève1966GESUIMXSky - Masters 2 Hommes
2097SAFFERS gaetanAMIENS1965FRAMXSky - Masters 2 Hommes
2101Davidsen AndersCrans-près-Céligny1962Club Alpin Suisse CASVDNORMXSky - Masters 2 Hommes
2105laesser thierryMont-sur-Rolle1966DôleDeTôpiôs [DôleMän]VDSUIMXSky - Masters 2 Hommes

TOP

MXSky - Masters 3 Hommes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2035Khor Chuan EngPETALING JAYA1956MASMXSky - Masters 3 Hommes
2060GUICHAOUA AlainSERVOZ1949Alain GUICHAOUAFRAMXSky - Masters 3 Hommes
2071Jeanneret-Grosjean ClaudeZürich1955smrunZHSUIMXSky - Masters 3 Hommes
2086VALLOTTON FrançoisLucens / VD1953Footing Club LausanneVDSUIMXSky - Masters 3 Hommes

TOP

MXSky - Seniors Femmes (12 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2020Oswald MargauxEpalinges1986VDSUIMXSky - Seniors Femmes
2038sifflet dianeMeinier19805GEFRAMXSky - Seniors Femmes
2040Braun Correa BarbaraANNECY1984SystemactionSUIMXSky - Seniors Femmes
2041Chieu Sok-LangVevey1989VDSUIMXSky - Seniors Femmes
2042Corona ZoéVevey1992VDSUIMXSky - Seniors Femmes
2046petitcolin malwinaSaxon1986VSPOLMXSky - Seniors Femmes
2051Dusuel LeaHesingue1990FRAMXSky - Seniors Femmes
2062Rebeaud KellyChavannes-le-Chêne1995VDSUIMXSky - Seniors Femmes
2073Frei MicheleLondon1985SUIMXSky - Seniors Femmes
2077Griffi JulietteCugy (VD)1988VDFRAMXSky - Seniors Femmes
2081Biolay Bettie-AurélieMuraz (Collombey)1987Léman TrailVSSUIMXSky - Seniors Femmes
2099Persoon LaurienPorten Haag1991NEDMXSky - Seniors Femmes

TOP

MXSky - Seniors Hommes (40 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001van Kempen ErikEindhoven1987Trailrunners BrabantNEDMXSky - Seniors Hommes
2003vez brunoCorcelles/chavornay1993VDSUIMXSky - Seniors Hommes
2004Martinet GrégoryMiex1985VSSUIMXSky - Seniors Hommes
2007monnier adrienPARIS1987FRAMXSky - Seniors Hommes
2008Berthoud NicolasMorges1982VDSUIMXSky - Seniors Hommes
2012Lendenmann ChristophBulle1982FRSUIMXSky - Seniors Hommes
2015Pellaz FabriceMontreux1985GuinessVDSUIMXSky - Seniors Hommes
2019Torche JulienSévaz1990FRSUIMXSky - Seniors Hommes
2021Lotiquet DamienSuresnes1986FRAMXSky - Seniors Hommes
2023Decotignie XavierApples1983NewTeamVDSUIMXSky - Seniors Hommes
2024Gösweiner RobertLuzern1994Jeld-Wen SchweizLUAUTMXSky - Seniors Hommes
2025Valette NicolasVersoix1981GESUIMXSky - Seniors Hommes
2028Borgo JoëlBretigny (VD)1985VDSUIMXSky - Seniors Hommes
2043Vigneron JulianLa conversion1988VDFRAMXSky - Seniors Hommes
2048Martin AdrienAllaman1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
2050Halter François BaptisteHuningue1989FRAMXSky - Seniors Hommes
2053Ragavan SuraneVernier1980MorpheusGESUIMXSky - Seniors Hommes
2054AUDERGON TANGUYASNIERES SUR SEINE1994TanguyFRAMXSky - Seniors Hommes
2055Crescini JonathanZürich1990swisstrailrunner.comZHITAMXSky - Seniors Hommes
2061Roulier RomainChavannes-le-Chêne1992VDSUIMXSky - Seniors Hommes
2063Matthieu ChamorelLutry1986Guinness TeamVDSUIMXSky - Seniors Hommes
2068Mottet MikeLe Mouret1985FRSUIMXSky - Seniors Hommes
2070gasser françoisDelémont1990RUN / TRAIL / BEERJUSUIMXSky - Seniors Hommes
2074Hunter DavidLondon1983GBRMXSky - Seniors Hommes
2075Vazquez SamuelDenges1984VDSUIMXSky - Seniors Hommes
2076Pyrgelis ApostolosCugy (VD)1985VDGREMXSky - Seniors Hommes
2078zermatten davidCollombey1995Boxing club Dents-du-midiVSSUIMXSky - Seniors Hommes
2079Golay DamienChêne-Bourg1984GESUIMXSky - Seniors Hommes
2080Chudzinski MichaëlChêne-Bougeries1986GESUIMXSky - Seniors Hommes
2088Pache FlorianEpalinges1984CSPP LAUSANNEVDSUIMXSky - Seniors Hommes
2089Rodrigues de Matos JorgeRenens (VD)1980Footing Club LausanneVDPORMXSky - Seniors Hommes
2091BILS BrunoTroistorrents1981VSBELMXSky - Seniors Hommes
2094Zahnd JérémyGenève1990TEAM ECOTRAIL GENEVEGESUIMXSky - Seniors Hommes
2095Elmer JoakimNyon1988VDSUIMXSky - Seniors Hommes
2096Putallaz RobinMartigny1993VSSUIMXSky - Seniors Hommes
2098Jordan VincentFerlens1987Gym homme MézièresVDSUIMXSky - Seniors Hommes
2100Gruijters JamesThe hague1991GBRMXSky - Seniors Hommes
2103Saunders StevenChesieres1980VDGBRMXSky - Seniors Hommes
2104Veldboom AlwinDen Haag1989Alwin VeldboomBENEDMXSky - Seniors Hommes
2106Chapuis SylvainSaint-Sulpice (VD)1986VDSUIMXSky - Seniors Hommes

TOP

Queen's Night - Femmes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6001Hempen KaatjeOldenburg2004LSF OldenburgGERQueen's Night - Femmes
6002De Borger SylvieKortrijk1973BELQueen's Night - Femmes
6003Zahorova DagmarAllaman1966VDCZEQueen's Night - Femmes
6004Moreira LuciaBulle1993FRPORQueen's Night - Femmes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono