fr - de - en - it - es

Liste de départ Cross Genevois

Liste de départ » Retour aux courses » Cross Genevois

Liste de départ triée par • 28 athlètes

Raccourcis

5 km - Populaires Femmes5 km - Populaires Hommes7 km - Femmes7 km - Hommes7 km - Vétérans 1 Hommes7 km - Vétérans 2 HommesCadets BCadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BPoussinesPoussins

5 km - Populaires Femmes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
603Depensaz VanessaVernier1998GESUI5 km - Populaires Femmes

TOP

5 km - Populaires Hommes (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Girardin MarcOnex1977GESUI5 km - Populaires Hommes
602GONçALVES JoaoOnex1971POR5 km - Populaires Hommes
604Alonso DavidMeyrin1989AIN-EST ATHLETISMEGESUI5 km - Populaires Hommes

TOP

7 km - Femmes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Kleiner FannyGenève1991Triathlon Club GenèveGESUI7 km - Femmes
1007SANTI MartineVessy1981Gobe bitumeGESUI7 km - Femmes

TOP

7 km - Hommes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Yerly ItaïVernier1996GESUI7 km - Hommes
1004Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUI7 km - Hommes
1005Mathieu MichaëlGenève1982Stade GenèveGESUI7 km - Hommes
1008Bouriel SteveGenève1982GVA TEAMGESUI7 km - Hommes

TOP

7 km - Vétérans 1 Hommes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Kernen ThomasRussin1975GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes

TOP

7 km - Vétérans 2 Hommes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Ruffieux FrançoisDingy-en-Vuache1969GVA TeamSUI7 km - Vétérans 2 Hommes

TOP

Cadets B (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301JORNOT JeanLa Croix-de-Rozon2005Stade genèveGESUICadets B
305Stampone BastienBeaumont2005Stade GenèveSUICadets B

TOP

Cadettes B (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
306Chambers LucyVésenaz2004Chêne Gymnastique GenèveGEGBRCadettes B

TOP

Ecolières A (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
304Mayoral AureliaGenève2007Stade GenèveGESUIEcolières A

TOP

Ecolières B (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103Girardin AliciaOnex2008GESUIEcolières B
107Nerfin JoëlleThônex2008Stade GenèveGESUIEcolières B

TOP

Ecolières C (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
105Seramondi LolaVersoix2011GESUIEcolières C
106Bounameaux EvaDelémont2010Delémont AthlétismeJUSUIEcolières C

TOP

Ecoliers A (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
302Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006GVA TeamSUIEcoliers A
303Meyer ÉlieVessy2007Stade GenèveGESUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Jornot SimonBardonnex2009GESUIEcoliers B
102PARIZE VALENTINChêne-Bougeries2009STADE GENEVEGESUIEcoliers B
104Gregori NathanOnex2008GESUIEcoliers B

TOP

Poussines (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Koné LenaMartigny2012VSSUIPoussines
3Seramondi TessaVersoix2013GESUIPoussines

TOP

Poussins (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1MATHIEU AloisBardonnex2012GESUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono