fr - de - en - it - es

Startlist Cross Genevois

Startlist » Back to races » Cross Genevois

Startlist sorted by • 277 athletes

Shortcuts

5 km - Juniors Filles5 km - Juniors Garçons5 km - Populaires Femmes5 km - Populaires Hommes7 km - Femmes7 km - Hommes7 km - Vétérans 1 Femmes7 km - Vétérans 1 Hommes7 km - Vétérans 2 Femmes7 km - Vétérans 2 HommesCadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CPoussinesPoussins

5 km - Juniors Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
607Bury GigiGex2001FSG MeyrinSUI5 km - Juniors Filles
610Balzarini TaniaLa Rippe2000Balzarini TaniaVDSUI5 km - Juniors Filles
613Horner SamyllaGenève2001Stade GenèveGESUI5 km - Juniors Filles
614Horner ThaynaCarouge GE2000Stade GenèveGESUI5 km - Juniors Filles
627Mercer KaiaMies2001Versoix athlétismeVDUSA5 km - Juniors Filles

TOP

5 km - Juniors Garçons (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
608Moreno Henriques KevinMeyrin2000Fsg MeyrinGESUI5 km - Juniors Garçons
621CANCELA AnaëlLandecy2000Stade GenèveGESUI5 km - Juniors Garçons
624Jamoussi AmirVersoix2001Versoix AthletismeGESUI5 km - Juniors Garçons
625Zenzenegui JacoboPregny-Chambésy2001GEESP5 km - Juniors Garçons
626Golay SimonGrand-Saconnex2000Triathlon Club GenèveGESUI5 km - Juniors Garçons
628Walraven RalfPrévessin2001Versoix AthletismeFRA5 km - Juniors Garçons

TOP

5 km - Populaires Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
603Depensaz VanessaVernier1998GESUI5 km - Populaires Femmes
609Cencen VeronikaLausanne1993VDSLO5 km - Populaires Femmes
611berger stéphanieEpautheyres1982AS TEAMVDSUI5 km - Populaires Femmes
612Nendaz StéphanieSaint-Pierre-de-Clages1990VSSUI5 km - Populaires Femmes
617Morattel SonjaEcublens (VD)1974VDSUI5 km - Populaires Femmes
622THIEBAUT NathalieMARCELLAZ1976Gobe BitumeFRA5 km - Populaires Femmes
623Reymond RachelBardonnex1971GESUI5 km - Populaires Femmes
630KELLER SandrineChêne-Bourg1966GESUI5 km - Populaires Femmes
633DOS SANTOS ANDREAGenève1987GESUI5 km - Populaires Femmes
634Bertagna KimGenève1989GESUI5 km - Populaires Femmes

TOP

5 km - Populaires Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
601Girardin MarcOnex1977GESUI5 km - Populaires Hommes
602GONçALVES JoaoOnex1971POR5 km - Populaires Hommes
604Alonso DavidMeyrin1989AIN-EST ATHLETISMEGESUI5 km - Populaires Hommes
605CANIZARES PacoGrens1967VDESP5 km - Populaires Hommes
606Depensaz LaurentAïre1968TEAM RAID TKCGESUI5 km - Populaires Hommes
615Tecklemichale HabenGenève1999Stade GenèveGE5 km - Populaires Hommes
616Morattel JulienEcublens VD19774piedsVDSUI5 km - Populaires Hommes
618Cingria JeanConfignon1988Pompiers professionnels GenèveGESUI5 km - Populaires Hommes
619Jeanmaire YannickMont-sur-Rolle1984Stade GenèveVDSUI5 km - Populaires Hommes
620Etienne LoïcGenève1984RCXIIGESUI5 km - Populaires Hommes
629KELLER MarkChêne-Bourg1963GESUI5 km - Populaires Hommes
631Zabala Jimenez Miguel AngelGenève1992GEBOL5 km - Populaires Hommes
632Mercier PhilippeBernex1985GESUI5 km - Populaires Hommes
635Zutter JonathanNyon1998VDSUI5 km - Populaires Hommes
636rudaz DanySaint-George1989triathlon ClubVDSUI5 km - Populaires Hommes

TOP

7 km - Femmes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Kleiner FannyGenève1991Triathlon Club GenèveGESUI7 km - Femmes
1007SANTI MartineAcacia1981GomaloGESUI7 km - Femmes
1012Loureiro LolitaCarouge GE1984GOMALOGESUI7 km - Femmes
1014Aguet VaninaGenève1987GESUI7 km - Femmes
1019Hernandez Pita CarolinaGenève1999Athletisme Viseu GeneveGESUI7 km - Femmes
1021Camelo NisaAvully1982Athletisme Viseu GeneveGESUI7 km - Femmes
1028Schultheiss KarenGrand-Lancy1986Trilogie Sport/Tri FribourgGESUI7 km - Femmes
1034Christen Anne-LaureBernex1990Stade GenèveGESUI7 km - Femmes
1035Philipp NathalieGenève1992Stade GenèveSUI7 km - Femmes
1036CHOLLET MayaGeneve1987Stade GenèveGESUI7 km - Femmes
1038Leau SophieNîmes1984ENAFRA7 km - Femmes

TOP

7 km - Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Yerly ItaïVernier1996GESUI7 km - Hommes
1004Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUI7 km - Hommes
1005Mathieu MichaëlGenève1982Stade GenèveGESUI7 km - Hommes
1008Bouriel SteveGenève1982GVA TEAMGESUI7 km - Hommes
1010Brun NicolasGenèveGenève1989GESUI7 km - Hommes
1011Reymond MichaelGenève1990MuchachosGESUI7 km - Hommes
1013SASSI aliGenève1982FRA7 km - Hommes
1015Rimaz MichaelAnnemasse1983SUI7 km - Hommes
1016Pasche LoicMeyrin1998Fsg MeyrinGESUI7 km - Hommes
1029Fraga DavidPetit-Lancy1988David FragaGESUI7 km - Hommes
1030Cachelin GuillaumePetit-Lancy1996Stade GenèveGESUI7 km - Hommes
1031Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUI7 km - Hommes
1032PINTO RicardoVeyrier1987Stade GenèveGESUI7 km - Hommes
1037Salamun JulienGeneve1981Stade GenèveGESUI7 km - Hommes
1040Monteiro MarcoGenève1990GESUI7 km - Hommes
1045Boudal ImadAvully1997FSG Collonge-BelleriveGESUI7 km - Hommes
1047Haldi HugoSaint-Cergues1999Chêne GymnastiqueSUI7 km - Hommes
1054Blackney KevinEpalinges1991London WesternVDCAN7 km - Hommes
1057Perret Jean-JacquesLa Tour-de-Trême1999B3 Bulle Triathlon + Trilogie SportFRSUI7 km - Hommes
1065Egli LaurentNyon1981VDSUI7 km - Hommes
1066DELACHENAL CédricSaint Julien1984VC Mont-BlancFRA7 km - Hommes
1068Robin AntoineCarouge GE1993Stade GenèveGESUI7 km - Hommes
1069Rezzonico GrégoirePuplinge1993GESUI7 km - Hommes

TOP

7 km - Vétérans 1 Femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1017Froidevaux CorneliaBernex1976GeneveGESUI7 km - Vétérans 1 Femmes
1020briceno mariaVernier1976GESUI7 km - Vétérans 1 Femmes
1025Mesquita SaoGenève1971Athletisme Viseu GeneveGESUI7 km - Vétérans 1 Femmes
1048Haimad ZainaRomanel-s-Lausanne1970HAIMAD teamVDFRA7 km - Vétérans 1 Femmes
1050Thomas RebekahGenève1977GEGBR7 km - Vétérans 1 Femmes
1060Lambert Beth AnneJonzier-Epagny1975FRA7 km - Vétérans 1 Femmes

TOP

7 km - Vétérans 1 Hommes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Kernen ThomasRussin1975GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1009Haeni OliverBernex1973Oliver HaeniGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1018Steiner PhilippeThônex1978GVA TEAMGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1026FERREIRA GracianoGeneve1971AThletisme Viseu GeneveSUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1033PHILIPPE DAVIDambilly1970CA AMBILLYFRA7 km - Vétérans 1 Hommes
1042Da Silva MiguelThônex1978FSG Collonge-BelleriveGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1046AMOOS PATRICKGenève1971FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1049Meier JoëlSoral1974Meier's familyGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1051Waroquier PaulAnnemasse1976Team Running ConseilGESUI7 km - Vétérans 1 Hommes
1052haimad lahousevian1974HAIMAD TEAMFRA7 km - Vétérans 1 Hommes
1067Guinand CédricGenève1971GESUI7 km - Vétérans 1 Hommes

TOP

7 km - Vétérans 2 Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1027Laffay martineFerney-Voltaire1955gobe-bitume stade genèveFRA7 km - Vétérans 2 Femmes

TOP

7 km - Vétérans 2 Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1003Ruffieux FrançoisDingy-en-Vuache1969GVA TeamSUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1022Soares AmilcarGeneve1968Athletisme Viseu GeneveGESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1023Pinto CarlosGENÈVE1968ATLETHISME VISEM GENÉVEGESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1024Caiado CarlosGeneve1965GESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1039Armstrong TimothyGenève1962NSW Masters AthleticsGEAUS7 km - Vétérans 2 Hommes
1041Cortez FernandoCollonge-Bellerive1964FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1043OLIVEIRA NARCISOGENéVE1957FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1044INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963FSG Collonge-BelleriveGESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1053Vuillemenot RolandMontecheroux1946SUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1055Allenbach PatrickAvully1963GESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1056Simoes José CarlosThône1959-GESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1058Teixeira AntonioOnex1956GESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1059AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu-GenèveGESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1061Gilliéron ChristopheMorges1967New Concept SportsVDSUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1062Vilallonga FrançoisVétraz-Monthoux1966OMSSUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1063JEANBOURQUIN FabienCAROUGE1960GESUI7 km - Vétérans 2 Hommes
1064Sardinha JoséLoisin1961EAA AnnemasseSUI7 km - Vétérans 2 Hommes

TOP

Cadets A (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Vionnet BradleyThoiry2003FSG MeyrinSUICadets A
502Witteveen MaxVessyVessy2003Athlétisme Visue GeneveGESUICadets A
506LUBERTI LUCACRASSIER2002VDSUICadets A
507Lädermann LéoCarouge GE2002CHP GenèveGESUICadets A
508Völki FrançoisLancy2002CHP GenèveGESUICadets A

TOP

Cadets B (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
301JORNOT JeanLa Croix-de-Rozon2005Stade genèveGESUICadets B
305Stampone BastienBeaumont2005Stade GenèveSUICadets B
307Cochet ThibaultChêne-Bourg2005ChêneGESUICadets B
311Guignard AnthonyPeron2004FSG MeyrinSUICadets B
318WITTEVEEN DanielVessy2004Athletisme Viseu GeneveSUICadets B
321Schmidlkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
322Morand EmileChene-Bougeries2005Athletisme Viseu GeneveGESUICadets B
324Arieh ClémentChêne-Bougeries2005AVG athlétisme Viseu GeneveGESUICadets B
331Maestre PabloConfignon2004FSG Bernex-ConfignonGESUICadets B
334Alves Pais JulioGrand-Lancy2005Stade GenèveGESUICadets B
336Low-Beer LouisGenève2004Stade GenèveGESUICadets B
338Payot MatteoGrand-Saconnex2005Stade GenèveGESUICadets B
340Pieri Francesco BenjaminFerney Voltaire2005Stade GenèveFRACadets B
348Koulen MaxwellBernex2004CHP GenèveGENEDCadets B
361Lambert EricGenève2005Stade GenèveGECadets B

TOP

Cadettes A (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
503Evequoz LeaVernier2002Athletisme Viseu GeneveGESUICadettes A
504Mesquita SaraGenève2003Athletisme Viseu GeneveGEPORCadettes A
505Wolhauser RomaneGenève2002Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes A
509Abramowski ZoéRolle2002CHP GenèveVDSUICadettes A
510Morath JulietteCollonges s/ Salève2002CHP GenèveSUICadettes A
511Roulet LucieCollonge-Bellerive2003Stella Alpina GenèveGESUICadettes A
512Carr AnabelCrans-près-Céligny2003VDSUICadettes A
513Dumas ÉmilieVersoix2002Versoix AthletismeGESWZCadettes A
514Shea JulietteVersoix2003Versoix AthletismeGEUSACadettes A
515Gibbons TaraVersoix2002Versoix AthletismeGEIRLCadettes A

TOP

Cadettes B (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
306Chambers LucyVésenaz2004Chêne Gymnastique GenèveGEGBRCadettes B
316Ballentine CharlotteVeigy-Foncenex2004Stade GeneveGBRCadettes B
323Slits DanikaPlan-les-Ouates2005AVGGESUICadettes B
325Bunjaku DiellzaBardonnex2005Athletisme Viseu GeneveGESUICadettes B
328PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu-GenèveGESUICadettes B
329Girardin AudreyOnex2005FSG Bernex-ConfignonGESUICadettes B
343GASPOZ AlexianeLa Plaine2004Athlétisme Viseu-GenèveGESUICadettes B
345Kete AlixTroinex2005CHP GenèveGESUICadettes B
346Sahbane NaïlaGenève2004CHP GenèveGESUICadettes B
347Tesfaye SabellaPetit-Lancy2005CHP GenèveGESUICadettes B
359De Ceuster AylineVétraz Montoux2005Stade GenèveCadettes B
360Reymond ChloéGenève2004Stade GenèveGESUICadettes B
363Rapp NoémieEpalinges2004VDSUICadettes B

TOP

Ecolières A (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
304Mayoral AureliaGenève2007Stade GenèveGESUIEcolières A
310Imhoff ClaraLe Lignon2006Stade GeneveGESUIEcolières A
312De Cristofaro SidonieMeyrin2006Fsg MeyrinGESUIEcolières A
313Granados MelisaPrévessin-Möens2006FSG MeyrinSUIEcolières A
317Slits SaskiaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GenèveGEEcolières A
320Moreillon TinaGenève2006Athletisme Viseu GeneveGESUIEcolières A
326Bunjaku ArtaBardonnex2007Athletisme Viseu GeneveGESUIEcolières A
330Fornara ClaraBernex2007FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières A
332SCRUCCA LUCIAGENÈVE2007Athlétisme Viseu GenèveGEITAEcolières A
335Fookes NaomiPlan-les-Ouates2007Stade GenèveGEEcolières A
339PAYOT ADRIANALE GRAND-SACONNEX2007Stade GenèveGESUIEcolières A
342DIALLO DIEINABOUChêne-Bourg2006Chêne Gymnastique GeneveGEPOREcolières A
344LORENZO ELSAVESSY2007Stade GenèveSUIEcolières A
349Arisaldi LisaGenève2006CAGGESUIEcolières A
351LARSON AiméeGenève2006CAGGENOREcolières A
352hermie GaelleDivonne2007CAGSUIEcolières A
355Manourian EléonoreThônex2007FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcolières A

TOP

Ecolières B (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
103Girardin AliciaOnex2008GESUIEcolières B
107Nerfin JoëlleThônex2008Stade GenèveGESUIEcolières B
112Myers EveMeyrin2008FSG MeyrinGESUIEcolières B
116Elhouss RanyaMeyrin2009FSG MeyrinGESUIEcolières B
118Jordan NorahVernier2008FSG MeyrinGESUIEcolières B
124Michel LudivineConches2009Stade GenèveGESUIEcolières B
126Srdanovic ScyaVernier2009Athletisme Viseu GeneveGESUIEcolières B
127Valhé JulietteGenève2008Athletisme Viseu geneveGESUIEcolières B
128Humbert EmmyPuplinge2008Athletisme Viseu GeneveGESUIEcolières B
130GODINHO MaylinaGenève2008Athletisme Viseu GeneveSUIEcolières B
133PITTET AgatheGenève2008Athlétisme Viseu-GenèveGESUIEcolières B
150Davila-Lienhardt ChiaraGenève2008Stade GenèveGEEcolières B
152Martin LéonieGenève2009Stade GenèveGEEcolières B
153Martin EloiseGenève2008Stade GenèveGEEcolières B
154Eyers AmélieVeyrier2008Stade GenèveGEEcolières B
162DOUMBIA KELLY KASSANDRAThônex2009CHENE GYMNASTIQUE GENEVEGECIVEcolières B
164FRAUENFELDER LoméeVeyrier2009CAGGESUIEcolières B
165Ferdjani sophieGenève2008CAGGESUIEcolières B
166MAYMO DE LA PLAZA DaliaCarouge (GE)2009CAGGESUIEcolières B
167CLAUS CamilleARGONAY2008Athle Saint JulienFRAEcolières B
168Laschewski ChiaraCollonge-Bellerive2008FSG Collonge-BelleriveGESUIEcolières B
169Rodrigues Maria EduardaCollonge-Bellerive2009FSG Collonge-BelleriveGESUIEcolières B
173Reymond PaulineBardonnex2009GESUIEcolières B

TOP

Ecolières C (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
105Seramondi LolaVersoix2011GESUIEcolières C
106Bounameaux EvaDelémont2010Delémont AthlétismeJUSUIEcolières C
132Cardoso LolaOnex2010Athletisme Viseu GeneveGESUIEcolières C
135Chaperon ThalyaPetit-Lancy2011FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières C
137Schöning LorenAire-la-Ville2010FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières C
139Droz LauraConfignon2010FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières C
140Gregori LéaOnex2011FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières C
145Nasirov JannaChancy2010FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières C
148FROIDEVAUX StellaConfignon2010FSG Bernex-ConfignonGESUIEcolières C
151Horner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUIEcolières C
161De la Fuente VictoriaRenens2011Running Club RenensVDSUIEcolières C
163Mermod MikaelaVeyrier2010stade geneveGESUIEcolières C
175Berard AliséeMeyrin2010GESUIEcolières C
178Ferrand SoanneSt Julien2010SUIEcolières C

TOP

Ecoliers A (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
302Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006GVA TeamSUIEcoliers A
303Meyer ÉlieVessy2007Stade GenèveGESUIEcoliers A
308Treglia MatteoPuplinge2007Chêne GymnastiqueGESUIEcoliers A
309Häberlin MattisChêne-Bourg2006CGGGESUIEcoliers A
314MENGISTOU MichaeleMeyrin2007Fsg MeyrinGEERIEcoliers A
315Haussauer GrégoireConfignon2007Stade GenèveGESUIEcoliers A
319Da Silva Goncalves AfonsoOnex2006Athletisme Viseu GeneveGESUIEcoliers A
327Cardoso JasonOnex2006Athletisme Viseu GeneveGESUIEcoliers A
333Barbey SevannVessy2007Stade GenèveGESUIEcoliers A
337Nyeesse ManasseGenève2006Stade GenèveGEEcoliers A
341Renggli NoahCarouge GE2006Stade GenèveGEEcoliers A
350ROHR REIS TimotheoGenève2007CAGGESUIEcoliers A
353STOLL GASPARDGenève2007CAGGESUIEcoliers A
354LALICATA MatiasGenève2007CAGGESUIEcoliers A
356Boulot ArthurGenève2007FSG Collonge-BelleriveGESUIEcoliers A
357Sache MaxenceDouvaine2007Collonge-BelleriveSUIEcoliers A
358JUBIN-BISCHOFF REECECollonge-Bellerive2007FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers A
362Jornot JulesBardonnex2007GESUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
101Jornot SimonBardonnex2009GESUIEcoliers B
102PARIZE VALENTINChêne-Bougeries2009STADE GENEVEGESUIEcoliers B
104Gregori NathanOnex2008GESUIEcoliers B
108BARDEL PaulGenève2009Stade GenèveGEEcoliers B
109Treglia BenjaminPuplinge2009Chêne gymnastique GeneveGESUIEcoliers B
110Rotaru JulesGenève2008Stade de GenèveGESUIEcoliers B
111Imhoff AlexandreLe Lignon2008stade GeneveGESUIEcoliers B
113Albanese NoaMeyrin2009Fsg MeyrinGESUIEcoliers B
114Grandjean bastienSatigny2009Fsg meyrinGESUIEcoliers B
115Morard NileSatigny2009FSG MeyrinGESUIEcoliers B
122Villar GaetanMeyrin2009FSG MeyrinGESUIEcoliers B
125Witteveen HugoVessy2008Athletisme Viseu GeneveGENEDEcoliers B
134Haeni AntoineBernex2009FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers B
138Pereira RaphaëlChancy2008FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers B
141Ravonel AxelPlan-les-Ouates2009FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers B
144Siegel ThomasAthenaz (Avusy)2009FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers B
146Schmitz XavierOnex2009FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers B
157Poletti DylanVernier2008Stade GenèveGESUIEcoliers B
158Renggli LenyCarouge GE2009Stade GenèveGESUIEcoliers B
159Arbus GabrielGenève2008Stade GenèveGEEcoliers B
160Cataldo RenatoGenève2008Stade GenèveGEPAREcoliers B
171Vollenweider MathieuBernex2008GESUIEcoliers B
172Reymond antoineBardonnex2009GESUIEcoliers B
176Funcasta AlesRenens (VD)2009VDSUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
117Vionet CaseyThoiry2010FSG MeyrinSUIEcoliers C
119Caria Cunado EliaMeyrin2010FSG MeyrinGESUIEcoliers C
120Caria Cunado MatiasMeyrin2010FSG MeyrinGESUIEcoliers C
121Lynch LéoPregny-Chambésy2010Versoix AthléthismeGEAUSEcoliers C
123Chardier CasparGenève2010Stade geneveGESUIEcoliers C
129MOREILLON NathanGenève2011AAthletisme Viseu GeneveSUIEcoliers C
131Saleh AbdallahVernier2011Athletisme Viseu GeneveGESUIEcoliers C
136Girardin EmileOnex2011FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers C
142Fischer NoéBernex2010FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers C
143Sakho NelsonBernex2010FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers C
147Schmitz JérémyOnex2011FSG Bernex-ConfignonGESUIEcoliers C
149Barre Vega ElieConfignon2010Stade GenèveGESUIEcoliers C
155Meyer ZacharieVessy2010GESUIEcoliers C
156Eyers ArnaudVeyrier2010Stade GenèveGEEcoliers C
170Pedersen OliverCollonge-Bellerive2010FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIEcoliers C
174Meier QuentinSoral2010Meier's teamGESUIEcoliers C
177Schmitz MaximilienCarouge (GE)2010Stade GenèveGESUIEcoliers C
179Roux MaelCopponex2010SUIEcoliers C
180Bouriel AlexisCopponex2010SUIEcoliers C

TOP

Poussines (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Koné LenaMartigny2012VSSUIPoussines
3Seramondi TessaVersoix2013GESUIPoussines
10Crespo EmmaGland2012VDSUIPoussines
11Berard ÉlodieMeyrin2012GESUIPoussines
13Nasiron RozaChancy2012GESUIPoussines
14Grandjean MélineSatigny2012GESUIPoussines

TOP

Poussins (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1MATHIEU AloisBardonnex2012GESUIPoussins
4Loureiro EthanCarouge (GE)2013GESUIPoussins
5Aguet QuentinGenève2012GESUIPoussins
6Schmitz QuentinOnex2013GESUIPoussins
7Kreiss JulienGenève2012Chêne athlétismeGESUIPoussins
8SRDANOVIC VItanGenève2012Athletisme Viseu GeneveSUIPoussins
9Robas LéoCarouge (GE)2013GESUIPoussins
12Funcasta DiegoRenens (VD)2012Team SportenergieVDSUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono