fr - de - en - it - es

Startlist Aviron

Startlist » Back to races » Aviron

Startlist sorted by • 266 athletes

Shortcuts

Aviron - Cadet filles (2x)Aviron - Cadet garçons (1x)Aviron - Cadet garçons (2x)Aviron - Cadet garçons (4x)Aviron - Cadet mixte (2x)Aviron - Junior filles (1x)Aviron - Junior garçons (1x)Aviron - Junior mixte (2x)Aviron - Minime mixte (2x)Aviron - Minime mixte (4x)

Aviron - Cadet filles (2x) (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1022Rousset EvaGenève1996RoussetGESUIMessina JennaAviron - Cadet filles (2x)
1023Fabbretti ChiaraGenève1996FabbrettiGESUIBernard SastiaAviron - Cadet filles (2x)
1024Zellweger CharlèneGenève1996ZellwegerGESUIvan Roessel LisetteAviron - Cadet filles (2x)
1025Mc Nerney MadelineVésenaz1996Mc NerneyGESUIMach AmélieAviron - Cadet filles (2x)
1026van Roessel LisetteGenève1996van RoesselGESUIGeiser SamuelAviron - Cadet filles (2x)

TOP

Aviron - Cadet garçons (1x) (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1043Turbé BenoîtVésenaz1996TurbéGESUIAviron - Cadet garçons (1x)
1051Girod HugoGenève1996GESUIAviron - Cadet garçons (1x)
1053Varrin BastianGenève1997GESUIAviron - Cadet garçons (1x)

TOP

Aviron - Cadet garçons (2x) (16 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007Turbé BenoîtVésenaz1996TurbéGESUIJaffaux SébastienAviron - Cadet garçons (2x)
1008Lanci JérômeGenève1996LanciGESUIDa Cunha RafaelAviron - Cadet garçons (2x)
1009Nelson MatthewVésenaz1996NelsonGESUIPfitzer YannAviron - Cadet garçons (2x)
1010Delanoy AdrienGenève1996DelanoyGESUIVarrin BastianAviron - Cadet garçons (2x)
1011Ashenden NathanielVésenaz1996AshendenGESUINabavi BabakAviron - Cadet garçons (2x)
1012Iraci MickaelVésenaz1998IraciGESUITréand BasileAviron - Cadet garçons (2x)
1013Lalive Raemy CyprienGenève1997Lalive RaemyGESUIWeiss RaphaëlAviron - Cadet garçons (2x)
1014Chevalley TimothéeVésenaz1996ChevalleyGESUILuthi BastienAviron - Cadet garçons (2x)

TOP

Aviron - Cadet garçons (4x) (20 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1034Mottier QuentinGenève1996MottierGESUISaric Uros, Freeman Scott, Geiser SamuelAviron - Cadet garçons (4x)
1035Iraci MickaelVésenaz1998IraciGESUIChevalley Timothée, Belais Nelson, Neslon MatthewAviron - Cadet garçons (4x)
1036Maggiori AndreaVésenaz1998MaggioriGESUISpillman Gustav, van der Graaf Hugo, Oberson MarcAviron - Cadet garçons (4x)
1037Weiss MatthieuVésenaz1998WeissGESUIBacuet Quentin, Boget Mike, Jmor AlanAviron - Cadet garçons (4x)
1038Lanci JérômeGenève1996LanciGESUIOrtega Delanoy Adrien, Varrin Bastian, Da Cunha RafaelAviron - Cadet garçons (4x)

TOP

Aviron - Cadet mixte (2x) (8 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1027Rousset EvaGenève1996RoussetGESUIGirod HugoAviron - Cadet mixte (2x)
1028Zellweger CharlèneGenève1996ZellwegerGESUIMottier QuentinAviron - Cadet mixte (2x)
1029Charbonney LéaGenève1996CharbonneyGESUIMeyer JonasAviron - Cadet mixte (2x)
1055van Roessel LisetteGenève1996van RoesselGESUIAviron - Cadet mixte (2x)

TOP

Aviron - Junior filles (1x) (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1042Vernain AnneGenève1994VernainGESUIAviron - Junior filles (1x)
1048Luthi PamelaGenève1995GESUIAviron - Junior filles (1x)
1049Delacroix PaulineVésenaz1994GESUIAviron - Junior filles (1x)
1050Belais FannyVésenaz1994GESUIAviron - Junior filles (1x)

TOP

Aviron - Junior garçons (1x) (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1039Weiss StéphaneVésenaz1994WeissGESUIAviron - Junior garçons (1x)
1040Tollardo DamienVésenaz1994TollardoGESUIAviron - Junior garçons (1x)
1041Maus CyrilVésenaz1994MausGESUIAviron - Junior garçons (1x)
1044Leuenberger MarcGenève1995GESUIAviron - Junior garçons (1x)
1045Shaker IbrahimVésenaz1995GESUIAviron - Junior garçons (1x)
1046Turbé HuguesVésenaz1995GESUIAviron - Junior garçons (1x)
1047Janahi AbdullaVésenaz1995GESUIAviron - Junior garçons (1x)

TOP

Aviron - Junior mixte (2x) (77 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1015Vernain AnneGenève1994VernainGESUIM LeuenbergerAviron - Junior mixte (2x)
1016Osmanoglu ThéoGenève1994OsmanogluGESUIAydin AlperenAviron - Junior mixte (2x)
1017Maus CyrilVésenaz1994MausGESUIShaker IbrahimAviron - Junior mixte (2x)
1018Belais NelsonVésenaz1994BelaisGESUIBellais FannyAviron - Junior mixte (2x)
1019Nolan JonathanVésenaz1994NolanGESUITurbé HuguesAviron - Junior mixte (2x)
1020Weiss StéphaneVésenaz1994WeissGESUIJanahi AbdullaAviron - Junior mixte (2x)
1021Tollardo DamienVésenaz1994TollardoGESUIDelacroix PaulineAviron - Junior mixte (2x)

TOP

Aviron - Minime mixte (2x) (77 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Bachmann AntoineGenève1999BachmannGESUIBachmann ArthurAviron - Minime mixte (2x)
1002de Pretto AmedeoGenève1998de PrettoGESUISudol AndrewAviron - Minime mixte (2x)
1003Fabbretti IvoGenève1999FabbrettiGESUIDiaper SamuelAviron - Minime mixte (2x)
1004Roetheli LouisGenève1998RoetheliGESUIKunz StephenAviron - Minime mixte (2x)
1005Maggiori AndreaVésenaz1998MaggioriGESUISpillmann GustavAviron - Minime mixte (2x)
1006van der Graaf HugoVésenaz1998van der GraafGESUIOberson MarcAviron - Minime mixte (2x)
1054Pfitzer YannGenève1999CAVzGESUIOberson MarcAviron - Minime mixte (2x)

TOP

Aviron - Minime mixte (4x) (44 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1030de Pretto AmedeoGenève1998de PrettoGESUISudol Andrew, Roetheli Louis, Kunz StephenAviron - Minime mixte (4x)
1031Tréan BasileVésenaz1998TréanGESUIPfitzer Yann, McNerney Madeline, Maus AmélieAviron - Minime mixte (4x)
1032Hoster EricVésenaz1998HosterGESUIRadwanski Arthur, Bacuet Maxime, Pessoa MathiasAviron - Minime mixte (4x)
1033Gonin ThéoVésenaz1998GoninGESUIJan Eliot, Lomazzi Philip, Luthi BastienAviron - Minime mixte (4x)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono