fr - de - en - it - es

Liste de départ LG trail - Lausanne Genève

Liste de départ » Retour aux courses » LG trail - Lausanne Genève

Liste de départ triée par • 150 athlètes

Raccourcis

LG - Seniors DamesLG - Seniors HommesLG - Veterans Dames 1LG - Veterans Dames 2LG - Veterans Hommes 1LG - Veterans Hommes 2LG - Veterans Hommes 3LG Express - Seniors DamesLG Express - Seniors HommesLG Express - Veterans Dames 2LG Express - Veterans Hommes 2LG Half - Seniors DamesLG Half - Seniors HommesLG Half - Veterans Dames 1LG Half - Veterans Hommes 1LG Half - Veterans Hommes 2LG Half - Veterans Hommes 3LG Relais - 2 Athletes MixtesLG Relais - 4 Athletes MixtesLG Urban Trail - Seniors DamesLG Urban Trail - Seniors HommesLG Urban Trail - Veterans Hommes 1LG Urban Trail - Veterans Hommes 2LG Walking - Open

LG - Seniors Dames (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10Maurer TamaraChampoz1980BE/JBSUILG - Seniors Dames
29dursun BrunaMeyrin1987Copains de trailGEBRALG - Seniors Dames

TOP

LG - Seniors Hommes (21 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2veuthey jeromeCourtaman1984Leman TrailFRSUILG - Seniors Hommes
3Porée EmmanuelCourbevoie1984FRALG - Seniors Hommes
5Bonvin MarcMeyrin1985GESUILG - Seniors Hommes
14VERNAZ Nicolasetrembieres1980NCS TrailemanFRALG - Seniors Hommes
19Forgeoux JonathanEchallens1980VDSUILG - Seniors Hommes
20Lorentz SamuelLutry1980VDSUILG - Seniors Hommes
21LE METTE antoineToulouse1991Toulouse Sud CourseFRALG - Seniors Hommes
24Mathez FredyVulbens1982SUILG - Seniors Hommes
26Poux-Berthe MickaëlOUHANS1982FRALG - Seniors Hommes
28Serafini MorganGenève1986GESUILG - Seniors Hommes
35Jacquet CharlesSciez1991L.O.S.TFRALG - Seniors Hommes
38Devantay RaphaelGrancy1986VDSUILG - Seniors Hommes
44de la Serraz TanguyLyon1989Courir à LyonFRALG - Seniors Hommes
47LAURENT PierreBoulogne sur mer1989Triathlon club BoulonnaisFRALG - Seniors Hommes
51Clément CédricVertamboz1982Running Conseil JuraFRALG - Seniors Hommes
52Reverte RichardDivonne les Bains1984Berthies SportFRALG - Seniors Hommes
57MUSSON GENON MATHIEUDivonne les Bains1980FRALG - Seniors Hommes
59Harrison CameronHamburg1985USALG - Seniors Hommes
61BARTHE AymericISSY LES MOULINEAUX1983FRALG - Seniors Hommes
63COURT KévinChavanoz1985Uglow amb19FRALG - Seniors Hommes
64fallet vincentGilly1980Sac à RacletteVDSUILG - Seniors Hommes

TOP

LG - Veterans Dames 1 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
22Aubert Gras MichelineL'Isle1971Team BCVVDSUILG - Veterans Dames 1
42GUILLAUME IngridCANNES1977FRALG - Veterans Dames 1

TOP

LG - Veterans Dames 2 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
41Junod MarcellineLes Agettes1961VSSUILG - Veterans Dames 2
55Graeser Dvorah601341967USALG - Veterans Dames 2

TOP

LG - Veterans Hommes 1 (26 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Goy StéphaneMaisons du bois1973FRALG - Veterans Hommes 1
4Nicod MatthieuChens Sur Leman1979FRALG - Veterans Hommes 1
6Monnerat JacquesEpalinges1970VDSUILG - Veterans Hommes 1
7Miras FrancoisDivonne les bains1973FRALG - Veterans Hommes 1
8AMACKER JULIENOnex1978GESUILG - Veterans Hommes 1
9Amann MartinUnterengstringen1972ZHSUILG - Veterans Hommes 1
11Webb BarnieGimel1976VDSUILG - Veterans Hommes 1
12Vinard NicolasOulens-sous-Echallens1979VDSUILG - Veterans Hommes 1
13Kerber FranckLausanne1977VDSUILG - Veterans Hommes 1
23Gassmann SébastienJussy1979GESUILG - Veterans Hommes 1
31Sellem FaycalOye et Pallet1978FRALG - Veterans Hommes 1
32BERGERET LAURENTANNECY1973ERIC ET LAURENTFRALG - Veterans Hommes 1
33GERBER OLIVIERSTE CROIX EN PLAINE1971STE CROIX RUNNING CLUBFRALG - Veterans Hommes 1
34SCHWAERTZEL MarcORSCHWIHR1974CE MahleFRALG - Veterans Hommes 1
36HERVE RénaldCOULOMBIERS1974EPA 86FRALG - Veterans Hommes 1
37Perez GuillaumeEchenevex1976Berthies SportFRALG - Veterans Hommes 1
40Brunetton SylvainFerney-Voltaire1971SUILG - Veterans Hommes 1
43GUILLAUME THIERRYCANNES1970FRALG - Veterans Hommes 1
48PARCEIRO MiguelBernex1974HUGGELG - Veterans Hommes 1
50THIZY ARNAUDLYON1979FRALG - Veterans Hommes 1
53BEAUVAIS CédricAix-les-bains1978FRALG - Veterans Hommes 1
54Gervaix FrançoisLausanne1970Vidy Road Runners ClubVDSUILG - Veterans Hommes 1
56SEYMARC SebastienCRANVES-SALES1972Sebastien SEYMARCFRALG - Veterans Hommes 1
58Williams ScottNyon1973Emma WilliamsVDAUSLG - Veterans Hommes 1
60fleury cédricGland1971VDSUILG - Veterans Hommes 1
65Lamothe YvanDully1976PubAdhésiveVDSUILG - Veterans Hommes 1

TOP

LG - Veterans Hommes 2 (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Mach FrançoisGenève1961HUGGESUILG - Veterans Hommes 2
16Favre Thierry AngelSaxel1966FRALG - Veterans Hommes 2
17Prieur MarcLugano1965PrieurTISUILG - Veterans Hommes 2
25FESTAZ JérômeOULLINS1963FRALG - Veterans Hommes 2
30Martins CarlosFiez1969VDSUILG - Veterans Hommes 2
39Dupéret AlainRosny-sous-Bois1961Nogent Solidarité TriathlonFRALG - Veterans Hommes 2
46Crippa RobertoOlginate1966ITALG - Veterans Hommes 2
49Sigaud PhilippeVeigy1960HUGSUILG - Veterans Hommes 2
62Auf der Maur UrsOberwil1969SAC RossbergZGSUILG - Veterans Hommes 2

TOP

LG - Veterans Hommes 3 (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
18Huber HarryNeuchâtel1955HuberNESUILG - Veterans Hommes 3
27Mariat EricAnnecy-le-Vieux1958TEAM MEDV SEPas impossible pour aider les malades de la sclérose en plaquesFRALG - Veterans Hommes 3
45Bugnon Jean-MarcAntony1958FRALG - Veterans Hommes 3

TOP

LG Express - Seniors Dames (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5001Fasana CélineCollonge-Bellerive1987GESUILG Express - Seniors Dames
5002Lacchini MagdalenaCollonge-Bellerive1980GESUILG Express - Seniors Dames
5005Frei DelphineLausanne1982VDSUILG Express - Seniors Dames

TOP

LG Express - Seniors Hommes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5006Bauer Ivan JacquesLausanne1989VDSUILG Express - Seniors Hommes
5008Fente DanielGenève1980GESUILG Express - Seniors Hommes

TOP

LG Express - Veterans Dames 2 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5003Carrieu NathalieMeyrin1968Footing Club de MeyrinGESUILG Express - Veterans Dames 2

TOP

LG Express - Veterans Hommes 2 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5004Roffino LaurentThoiry1965Gazelles de FenièresFRALG Express - Veterans Hommes 2
5007El Mansouri NoureddineCrissier1964VDSUILG Express - Veterans Hommes 2

TOP

LG Half - Seniors Dames (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2007ROHR GaëlleReignier1985Athlé des RocaillesSUILG Half - Seniors Dames
2011Albrecht NatachaMiège1980TEEVSSUILG Half - Seniors Dames
2016DELILLE ROUDAUT SoleneGenolier1982VDFRALG Half - Seniors Dames
2017Vionnet MagaliGenève1991NCS TrailémanGESUILG Half - Seniors Dames
2021Constanty LaurianeLausanne1988VDSUILG Half - Seniors Dames
2036Dick FabienneGingins1987VDSUILG Half - Seniors Dames
2037LONCHAMP CATHERINEchevry1981Traileurs Val'O JuraFRALG Half - Seniors Dames
2039Daoust FannySaint marcel1984FRALG Half - Seniors Dames

TOP

LG Half - Seniors Hommes (9 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003lepine benjaminSaint-Lupicin1982FRALG Half - Seniors Hommes
2004Ben Hamadi AlexanderGenève1993GESUILG Half - Seniors Hommes
2008Fontanet MarcAnières1991GESUILG Half - Seniors Hommes
2015roudaut Alexandre12721980VDFRALG Half - Seniors Hommes
2018Jaussi SébastienBegnins1980GVA TEAMVDSUILG Half - Seniors Hommes
2020Ragavan SuraneVernier1980MorpheusGESUILG Half - Seniors Hommes
2029AGUIAR MIGUEL2231994VISEU 360PORLG Half - Seniors Hommes
2034Nalet Gregoire20246996151986AucunFRALG Half - Seniors Hommes
2035Leval-Duché ManuelParis1986Leval-DuchéFRALG Half - Seniors Hommes

TOP

LG Half - Veterans Dames 1 (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010curran marinast george1973CatherunningVDSUILG Half - Veterans Dames 1
2014Colomb CatherineGilly1972CatherunningVDSUILG Half - Veterans Dames 1
2024FESSLER SARAHSAINTES1975FRANCO-SUISSESUILG Half - Veterans Dames 1
2038david florenceDivonne-les-bains1973La ThymeFRALG Half - Veterans Dames 1

TOP

LG Half - Veterans Hommes 1 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2002Gallina FabioGenève1972GESUILG Half - Veterans Hommes 1
2009Sauveur LaurentGenève1973Laurent SauveurGESUILG Half - Veterans Hommes 1
2013DEZARNAULDS julienVersonnex1973FRALG Half - Veterans Hommes 1
2022Gonzalez JavierVersegères1978VSSUILG Half - Veterans Hommes 1
2025Grant EricGenève1971SUILG Half - Veterans Hommes 1
2026ROUYER VincentCLUSES1972FAUCIGNY ATHLETIC CLUBFRALG Half - Veterans Hommes 1
2027BADER FRANCOISGRILLY1978AIN EST ATHLETISMEFRALG Half - Veterans Hommes 1
2033Himmer CyrilPlan-les-Ouates1970GESUILG Half - Veterans Hommes 1

TOP

LG Half - Veterans Hommes 2 (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Nowicki BrunoTHONON LES BAINS1960les foulées ChablaisiennesFRALG Half - Veterans Hommes 2
2005Thierrin Pierre-AlainFounex1967Les BarjotsVDSUILG Half - Veterans Hommes 2
2006Warrillow-Thomson MarkAthenaz (Avusy)1968GESUILG Half - Veterans Hommes 2
2012Desgeorges AlainLa Chaux-de-Fonds1969NEFRALG Half - Veterans Hommes 2
2019Borchard GerritArzier1963VDGERLG Half - Veterans Hommes 2
2023MEYZE Jean-LucSAINTES1965FRANCO-SUISSEFRALG Half - Veterans Hommes 2
2028Burdin OlivierLa Rivière-Enverse1969Faucigny Athletic ClubFRALG Half - Veterans Hommes 2
2030SANCHEZ-NAVARRO MILLAN JOSE CARLOSRINCON DE LA VICTORIA1966JOSE CARLOS SANCHEZ-NAVARRO MILLANESPLG Half - Veterans Hommes 2

TOP

LG Half - Veterans Hommes 3 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2031SANTOS MARTINEZ ANTONIORINCON DE LA VICTORIA1954CLUB TRAZACAMINOSESPLG Half - Veterans Hommes 3
2032BLANES HUERTAS CARLOS MANUEL7301959POQUEIRASUILG Half - Veterans Hommes 3

TOP

LG Relais - 2 Athletes Mixtes (4 athlètes, 2 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Stevenson CharlesLaconnex1995EurhythmicsGESUIHarrison JakeLG Relais - 2 Athletes Mixtes
1502manivoz franckmercury1973DYNAFIT FranceFRAJackowiak MateuszLG Relais - 2 Athletes Mixtes

TOP

LG Relais - 4 Athletes Mixtes (16 athlètes, 4 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Rische OlivierBois d'amont1978IKEAFRABoffano Marc-Olivier, Delorme Laurent, Simoes RicardoLG Relais - 4 Athletes Mixtes
1002CORAL LaurèneBouvent1992Team Spritz et runningFRAPerret Léa, Sérignat Estelle, Marmillon JulieLG Relais - 4 Athletes Mixtes
1003Molins OlivierGaillard1976Sécheron SA 2FRA, , LG Relais - 4 Athletes Mixtes
1004Matthey YanAvully1966Sécheron SA 1GESUI, , LG Relais - 4 Athletes Mixtes

TOP

LG Urban Trail - Seniors Dames (5 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4003Frei DelphineLausanne1982VDSUILG Urban Trail - Seniors Dames
4007Bulloni SofiaYverdon-les-Bains1991usy YverdonVDSUILG Urban Trail - Seniors Dames
4008Fadda AliceLausanne1986VDSUILG Urban Trail - Seniors Dames
4009Golay Wolfensberger ElsaLausanne1986VDSUILG Urban Trail - Seniors Dames
4010Perracini AnnickYverdon-les-Bains1991USY YverdonVDSUILG Urban Trail - Seniors Dames

TOP

LG Urban Trail - Seniors Hommes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4004Bauer Ivan JacquesLausanne1989VDSUILG Urban Trail - Seniors Hommes
4006Kull ThomasYverdon-les-Bains1987SUILG Urban Trail - Seniors Hommes

TOP

LG Urban Trail - Veterans Hommes 1 (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Champendal LionelCrissier1975VDSUILG Urban Trail - Veterans Hommes 1
4005Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUILG Urban Trail - Veterans Hommes 1

TOP

LG Urban Trail - Veterans Hommes 2 (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4002Berguerand AlainLausanne1964Footing Club LausanneVDSUILG Urban Trail - Veterans Hommes 2

TOP

LG Walking - Open (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
6001Lecoultre Anne-CécilePetit-Lancy1981GESUILG Walking - Open
6002Winkelmann CéliaGenève1984GESUILG Walking - Open
6003Botteron PatrickLe Grand-Saconnex1954GESUILG Walking - Open
6004Caria Goldenberg CélineFounex1979VDSUILG Walking - Open
6005ROTH SandraCoppet1973VDSUILG Walking - Open
6006Yanez EléonoreVersoix1973GESUILG Walking - Open
6007Schnellinger-Bailey RachelSigny-Avenex1984VDGBRLG Walking - Open
6008Kanel VéroniqueWädenswil1965ZHSUILG Walking - Open

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono