fr - de - en - it - es

Startlist Préalpes Trail du Mouret

Startlist » Back to races » Préalpes Trail du Mouret

Startlist sorted by • 870 athletes

Shortcuts

10K - Femme Open10K - Homme Open20K - Duo Familles20K - Duo Féminin20K - Duo Masculin20K - Duo Mixtes20K - Juniors F20K - Juniors H20K - Seniors F20K - Seniors H20K - Vétérans 1 F20K - Vétérans 1 H20K - Vétérans 2 F20K - Vétérans 2 H30K - Seniors F30K - Seniors H30K - Vétérans 1 F30K - Vétérans 1 H30K - Vétérans 2 F30K - Vétérans 2 H50K - Seniors F50K - Seniors H50K - Vétérans 1 F50K - Vétérans 1 H50K - Vétérans 2 F50K - Vétérans 2 HKids - U12 FillesKids - U12 GarçonsKids - U14 FillesKids - U14 GarçonsKids - U16 Garçons

10K - Femme Open (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Losey emiliePayerne1981VDSUI10K - Femme Open
3003Naudeix JordaneFribourg1984FRSUI10K - Femme Open
3004Beauval-Nançoz SylvieCrans-près-Céligny1981VDSUI10K - Femme Open
3005Sugnaux MarionLentigny1994FRSUI10K - Femme Open
3006wohlhauser elodieArconciel1986CAG FarvagnyFRSUI10K - Femme Open
3007Majeux LisaVillaraboud1997FRSUI10K - Femme Open
3008Cavuscens AlineLa Roche1985FRSUI10K - Femme Open
3010Jaquet MathildeFribourg1995FRSUI10K - Femme Open
3011Leduc AnaïsLa tour de trême1993FRFRA10K - Femme Open
3012Sestayo MarjorieFribourg1986FRSUI10K - Femme Open
3014Arbellay NathalieArconciel1979FRSUI10K - Femme Open
3016Renevey ChristelLe Pâquier (FR)1978FRSUI10K - Femme Open
3017Anex MurielVérossaz1974TRT MontheyVSSUI10K - Femme Open
3019Monney LaetitiaOberried1987FRSUI10K - Femme Open
3021Favre AnneRiaz1980FRSUI10K - Femme Open
3024Laporte LaraMézières1990VDSUI10K - Femme Open
3029Rossier SunilaVuisternens-devant-Romont1990FRSUI10K - Femme Open
3030Ayude TiffanyVillars-sur-Glâne1991FRSUI10K - Femme Open
3031Jakob LaurenceVillars-sur-Glâne1968FRSUI10K - Femme Open
3032Noël AlisonMénières1992FRSUI10K - Femme Open
3033Deschenaux Jenny+337995596391996JennyFRSUI10K - Femme Open
3034Julmy EmilieMarly1998Rushteam EcublensFRSUI10K - Femme Open
3037Longhi VaninaMont-Vully1993FRSUI10K - Femme Open
3038Grivet ChristineNeyruz (FR)1974FRSUI10K - Femme Open
3039Sturny EmmaTreyvaux2003FRSUI10K - Femme Open
3041Salgueiro SandrineFribourg1991FRFRA10K - Femme Open
3042Christophle LéaFribourg1990FRFRA10K - Femme Open
3043Sermet MarieFribourg1987FRSUI10K - Femme Open
3044Gottofrey MarilynPrilly1980VDSUI10K - Femme Open
3045Frossard MurielleSâles1983FRSUI10K - Femme Open
3047Ryan JessicaLausanne1990VDUSA10K - Femme Open
3048Zbinden JuliaMouret2003FRSUI10K - Femme Open
3049Brodard AnaëlleFerpicloz2000FRSUI10K - Femme Open
3054Delamadeleine AlissaEstavayer-le-Lac1993Alissa DelamadeleineFRSUI10K - Femme Open
3055Rossier LuisaLully1988Alissa DelamadeleineFRSUI10K - Femme Open
3056Buchs ElisabethVillars-sur-Glâne2000FRSUI10K - Femme Open
3057ROYAN CécileCully1975VDFRA10K - Femme Open
3060Wäckerle LaureVionnaz1991VSSUI10K - Femme Open
3061Clément SéverineLe Mouret1998FRSUI10K - Femme Open
3062Fortier Isabelle-MaudeLausanne1985VDCAN10K - Femme Open
3063Cochard SarahCorpataux1973CAG FarvagnyFRSUI10K - Femme Open
3065Trachsel SteffiCrésuz1981FRGER10K - Femme Open
3066Crausaz Mélissa+417929147311989FRSUI10K - Femme Open
3067Matthey FannyFribourg1994FRSUI10K - Femme Open
3071Favata MélissaFribourg1996FRSUI10K - Femme Open
3073Bertschy ElinaZénauva2001CS Le MouretFRSUI10K - Femme Open
3075Mariéthoz ShoanaLes Giettes1986VSSUI10K - Femme Open

TOP

10K - Homme Open (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3001Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUI10K - Homme Open
3009Gilliéron JoëlFribourg1993FRSUI10K - Homme Open
3013Gremaud SamuelEcharlenss2003PB BulleFRSUI10K - Homme Open
3015Naudeix Jean-ChristopheFribourg1977FRSUI10K - Homme Open
3018Felley LoryArdon1974VSSUI10K - Homme Open
3020Jafari RachidLa Tour-de-Peilz1997Running ConseilVDAFG10K - Homme Open
3022Oberson CyrilRueyres-Treyfayes1999oberson cyrilFRSUI10K - Homme Open
3023Schlüchter CédricPorsel1989Lara_CédricFRSUI10K - Homme Open
3025Bossy Arnaud17822001SUI10K - Homme Open
3026Altieri GerardoGivisiez1978Gerardo AltieriFRSUI10K - Homme Open
3027Oberson CédricBelfaux1978FRSUI10K - Homme Open
3028reynard romaincorpataux1985FRSUI10K - Homme Open
3035Waelti SébastienFribourg1974FRSUI10K - Homme Open
3036Butty FranckUrsy1995FRSUI10K - Homme Open
3040Schwab DamienMarly2003FRSUI10K - Homme Open
3046Savary Vincentestévenens1990FRSUI10K - Homme Open
3050Langrand NicolasLe Mouret1977FRFRA10K - Homme Open
3051Roulin PhilippeEpendes (FR)1976FRSUI10K - Homme Open
3052Fernández JoseMarly1981Mortadelo y filemonFRESP10K - Homme Open
3053Chardonnens ArnoLa Roche FR2001FRSUI10K - Homme Open
3058Raboud BaptistePraroman2002FRSUI10K - Homme Open
3059Fleury LucienLa Folliaz1993FRSUI10K - Homme Open
3064Crettenand EliotGumefens2002CS MarsensFRSUI10K - Homme Open
3068Herve VoleryBulle1997/FRSUI10K - Homme Open
3069Progin LouisAvry-devant-Pont2002SOFT CHRONO WILLYFRSUI10K - Homme Open
3070Currat CédricEssert1973cloros teamFRSUI10K - Homme Open
3072Touron AdrienFribourg1993FRSUI10K - Homme Open

TOP

20K - Duo Familles (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2809Mancini LoïcMannens-Grandsivaz1985LocriFRSUIMancini Christelle20K - Duo Familles
2821Casenave ElodiePâquier-Montbarry2005CasenaveFRSUICasenave Chantal20K - Duo Familles
2839Mathieu DidierArchamps1974En avantGESUIJORNOT Jean20K - Duo Familles
2847Decorges Currat JeanneVesin1975Les BichonsFRSUICurrat Louis20K - Duo Familles
2853Panchaud NorbertMarsens1975Les PanchaudFRSUIPanchaud Manon20K - Duo Familles
2859Currat AnneEssert FR1973currat team 2FRSUICurrat Sarah20K - Duo Familles
2860Currat NicolasEssert2001currat team 1FRSUICurrat Marie20K - Duo Familles

TOP

20K - Duo Féminin (42 athletes, 21 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2801Kolly Marie-FranceTreyvaux1975MACATCHOUFRSUINicolet Catherine20K - Duo Féminin
2803Dessibourg MalikaHauteville1986LemonsFRSUIBapst Celina20K - Duo Féminin
2806Delabays MarionTreyvaux1997Les StrumpfettesFRSUIBachmann Marie20K - Duo Féminin
2808Droz AngéliqueVersegères1970Les FélinesVSSUIMonnet Monique20K - Duo Féminin
2810Fragnière AlineBelfaux1985Sarah & AlineFRSUIMooser Sarah20K - Duo Féminin
2811Jourdain LaetitiaChâtonnaye1985Les GalopinesFRSUIJeanneret Cynthia20K - Duo Féminin
2817Hofmann LéaEvilard1998Les deux dahusBESUIHofmann Margaux20K - Duo Féminin
2822Auberson SandraEchallens1990DuAuVDSUIDupuis Sylvie20K - Duo Féminin
2824Lanthmann MélanieVillars-sous-Mont1981Lys'AlpFRSUIGuillod Aline20K - Duo Féminin
2826Leyat MarjorieVillars-sur-Glâne1980Blondinette et BrunetteFRSUIMauron Sulger Stefanie20K - Duo Féminin
2834Sautaux NadiaGrolley1984Les ChouquettesFRSUICanzali Sephora20K - Duo Féminin
2835Berset MarjorieBulle1990GaspardFRSUIMacherel Sophie20K - Duo Féminin
2836Baeriswyl DelphineLe Pâquier1982SABulleFRSUISallin Julie20K - Duo Féminin
2838Sciboz ElodieBulle1991ScibscibFRSUISciboz Patricia20K - Duo Féminin
2843Chailly Duvoisin ValérieBoudevilliers1970Les Coloc'sNESUIChallandes Elodie20K - Duo Féminin
2846Müller VéroniquePorrentruy1978TamavéroJUSUIThomet Tamara20K - Duo Féminin
2848Brodard ZoéSâles1996Les Couz'FRSUIOberson Solène20K - Duo Féminin
2849Dupré CélineLa Tine1992Les FaustinesVDSUIGreminger Méline20K - Duo Féminin
2850Neff AurélieBelfaux1990Marto-TeamFRSUIBONGARD Dolorès20K - Duo Féminin
2855Guillaume SofiaVillars-sur-Glâne1976Buchs-GuillaumeFRSUIBuchs Katharina20K - Duo Féminin
2862FERREIRA FernandaTreyvaux1975LoutorFRPORBRUNET Melina20K - Duo Féminin

TOP

20K - Duo Masculin (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2807REPOND GeoffreyGrandvillard1989Spiruline.chFRSUIDelacombaz Noé20K - Duo Masculin
2813Grand EtienneHeitenried1992Sursum CordaFRSUIMarchand Quentin20K - Duo Masculin
2816Ogay YanBulle1984attention les vélosFRSUIGremaud sebastien20K - Duo Masculin
2818kolly stephaneHauteville1973les rapidesFRSUIPASQUIER HENRI20K - Duo Masculin
2828Gimenez ArnaudSâles2002Hop SâlesFRSUIMeyer Emile20K - Duo Masculin
2831Dousse PhilippeChâtel-Montsalvens1983Frangins du système DFRSUIDousse Grégory20K - Duo Masculin
2842egger bertrandLe Mouret1976Père & FilsFRSUIEgger Benoît20K - Duo Masculin
2845Thonney DenisChexbres1969Chat va viteVDSUIThonney Florian20K - Duo Masculin
2866Rauber SebastianIm Fang1990Sc Im FangFRSUIBalmer Eric20K - Duo Masculin
2868Mercier YoannVuadens1990CS le PâquierFRSUIDeillon Matthieu20K - Duo Masculin
2869Lehmann JonathanAvry-devant-Pont2000Jonathan et MarcFRSUIEsseiva Marc20K - Duo Masculin

TOP

20K - Duo Mixtes (60 athletes, 30 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2802Wettach JoceAnniviers1983Winnie & VaccinVSSUIZufferey Mélissa20K - Duo Mixtes
2804Wyss SvanCorminboeuf1977Les InséparablesFRSUIWyss Daniel20K - Duo Mixtes
2805Jaquier MarineSaint-Martin (FR)1993Trail Training TeamFRSUIMorand beno20K - Duo Mixtes
2812Hardy MichaelGland1975MKVDSUIMerminod Ketsia20K - Duo Mixtes
2814Veri AlexandreLes Paccots1967Verigood-AttitudeFRSUIVeri Florence20K - Duo Mixtes
2815Lopez JuanGenève1977FLS TOP TEAMGEURUFARAG Aya20K - Duo Mixtes
2819Marty RobinArconciel1993Les bras casséFRSUIChobaz Océane20K - Duo Mixtes
2820Hofmann BernardFribourg1965SbornajaFRSUIHofmann Tatiana20K - Duo Mixtes
2823Deillon AnthonyGrattavache1996CS Vallée du FlonFRSUIPapaux Elsa20K - Duo Mixtes
2825Gutknecht XavierEstavayer-le-Lac19902BtrailFRSUIKuenti Laurane20K - Duo Mixtes
2827Ruffieux Philippe07994253701987Citrosorus graisin 6FRSUIguzzinati Laetitia20K - Duo Mixtes
2829Genoud StéphanieMarly1990Les pattes mollesFRSUIHirt Samuel20K - Duo Mixtes
2830Mollard ChristopheRossens FR1970Christophe et MartineFRSUIBongard Martine20K - Duo Mixtes
2832Rouiller OliviaMarly2001duo de choc au laitFRSUIForney Joé20K - Duo Mixtes
2833Duplain ThomasMarsens1989Oublie que t’a aucune chance vas-y fonce!FRSUIBrodard Geneviève20K - Duo Mixtes
2837paniz corinnePeron1966The old youngSUIpaniz roberto20K - Duo Mixtes
2840Gapany AmélieRiaz1984Les GapansFRSUIGapany Jean-Luc20K - Duo Mixtes
2841Joye TristanChénens1982Team RauflihornFRSUIRichard Anne-Aymone20K - Duo Mixtes
2844Schultheiss KarenGrand-Lancy1986Triathlon FribourgGESUIBaghin Fabio20K - Duo Mixtes
2851Brocard OlivierBassins1966Brocky's TeamVDSUIBrocard Valérie20K - Duo Mixtes
2852Rappo IvanaPont-la-Ville1998team 1649FRSUIBapst Sébastien20K - Duo Mixtes
2854OUDOT NadiaChardonne1985LES CHOUCHOUS TEYSALPIVDFRAHartmann Nicolas20K - Duo Mixtes
2856Mürith CédricLe Pâquier (FR)1982Team MoooooooFRSUIDeladoey Myriam20K - Duo Mixtes
2857Bapst ChristopheLa Roche FR1989Les Traileurs Du DimancheFRSUIJulmy Aline20K - Duo Mixtes
2858Jacot ThierryArlesheim1973Les Traileurs du RhinBLSUIKleiber Nathalie20K - Duo Mixtes
2861Bello MartineChénens1973BerGiBikeFRSUIBello Kilian20K - Duo Mixtes
2863Aebischer AdrianHeitenried1974CAPF’s Dream-TeamFRSUISilva Anabela20K - Duo Mixtes
2864Pasquier SandyCrésuz1990Fouu&DydyyFRSUIAllaman Dani20K - Duo Mixtes
2865Dafflon CarolineFribourg1984les DaffFRSUIDafflon Xavier20K - Duo Mixtes
2867Gavillet JulienEcharlens1983Juju et AméFRSUIRossier Amélie20K - Duo Mixtes

TOP

20K - Juniors F (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2164Theux PaulineMartigny2002VSSUI20K - Juniors F
2230Demierre AmelieVuadens2002FRSUI20K - Juniors F

TOP

20K - Juniors H (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Bulliard ThibaultHauteville2002CS HautevilleFRSUI20K - Juniors H
2040Jeremy MurisetVal-de-Charmey2003cro ski alpinismeFRSUI20K - Juniors H
2095chassot AntoinePosieux2002ski-team centre 7FRSUI20K - Juniors H
2211Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUI20K - Juniors H
2268Voland MathisMézières VD2002VDSUI20K - Juniors H
2278Gauthier JonasLa Chaux-de-Fonds2003NESUI20K - Juniors H

TOP

20K - Seniors F (69 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2005Risse JoelleArconciel1988CA TreyvauxFRSUI20K - Seniors F
2007Sansonnens Edmée-AngelineMarly1982TSV RechthaltenFRSUI20K - Seniors F
2015Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUI20K - Seniors F
2016Rossier JocelyneMarly1992FRSUI20K - Seniors F
2025Gachet NoaVal-de-Charmey2001FRSUI20K - Seniors F
2030Nolde ChrystelleCorminboeuf1984FRSUI20K - Seniors F
2034Borcard MartineVillarvolard1994Martine BorcardFRSUI20K - Seniors F
2035Matzinger ChantalMarly1984FRSUI20K - Seniors F
2037Girardet CamilleChâtel-Saint-Denis1994FRSUI20K - Seniors F
2038Haymoz MarlèneEstavayer-le-Lac1987FRSUI20K - Seniors F
2041Fasel CaroleRechthalten1995FRSUI20K - Seniors F
2043Risse MarionLa Roche1996FRSUI20K - Seniors F
2050Farrow ClaireEdgware1985Claire FarrowGBR20K - Seniors F
2053Hofer CarmenNeuchâtel1990NESUI20K - Seniors F
2054Gabbiadini MarineYverdon-les-Bains1986VDSUI20K - Seniors F
2058Saveleva ViktoriiaDöttingen1991AGRUS20K - Seniors F
2061Senn AudreyDompierre1990VDSUI20K - Seniors F
2062Fonseca MélanieBulle1992FRSUI20K - Seniors F
2067Liechti ValérieYvonand1981VDSUI20K - Seniors F
2071Schouwey MaevaHauteville2001CS HautevilleFRSUI20K - Seniors F
2081Sciboz LeaLausanne1993VDSUI20K - Seniors F
2089Olavarria MariaFribourg1984FRSUI20K - Seniors F
2092Vonlanthen MelaniePlaffeien1987Melanie VonlanthenFRSUI20K - Seniors F
2096Murgia GiuliaLes Paccots1994Decathlon AvryFRFRA20K - Seniors F
2100Duboux FloreLausanne1992VDSUI20K - Seniors F
2101Cluse CamilleVuadens1990FRSUI20K - Seniors F
2109JAQUET CLAIRE-LYSEGumefens1985FR20K - Seniors F
2111Jaquier JeanneUrsy1992FRSUI20K - Seniors F
2112Monney MarionCorpataux2000CAG FarvagnyFRSUI20K - Seniors F
2113Tercier LaurencePraroman1982LaurenceFRSUI20K - Seniors F
2118Coudray CélineChâtel-Saint-Denis2000FRSUI20K - Seniors F
2122Boesiger SandraGünsberg1982SOSUI20K - Seniors F
2132Wendrich KatrinMarly1992FRGER20K - Seniors F
2140Schwab SarinaSolothurn1991SOSUI20K - Seniors F
2142rindlibacher JulieValbroye1996Decathlon AvryVDSUI20K - Seniors F
2144Fischer NoémieCrésuz1983FRSUI20K - Seniors F
2151Morard LucileChesalles/Moudon1988VDSUI20K - Seniors F
2152Valoyes LindaVillars-sur-Glâne1980Jean Daniel PapauxFRCOL20K - Seniors F
2160Galley LucieEnney1985FRSUI20K - Seniors F
2163Theux ClaireMartigny2000VSSUI20K - Seniors F
2165Sudan ManonRemaufens1994FRSUI20K - Seniors F
2169Seront JulieLa Roche1985JuFRBEL20K - Seniors F
2177Olavarria MariaFribourg1984FRSUI20K - Seniors F
2181Jungo SoniaPont-la-Ville1980Sonia JungoFRSUI20K - Seniors F
2184Jammet-Reynal MarieCrassier1980VDSUI20K - Seniors F
2190Olavarria MariaFribourg1984FRSUI20K - Seniors F
2197Moret LydiaBroc1988FRSUI20K - Seniors F
2204Kneuss ZoéFribourg1987FRSUI20K - Seniors F
2206Kilchoer MarionMarsens1993FRSUI20K - Seniors F
2209Pugin CélineGumefens1981FRSUI20K - Seniors F
2213Loh YiwenZürich1984ZHSIN20K - Seniors F
2224Lüscher IrisBrent1987VDSUI20K - Seniors F
2225Nguyen JadeVillars-sur-Glâne1991FRSUI20K - Seniors F
2232Margot LéaChapelle (Glâne)2001AthléticaOronFRSUI20K - Seniors F
2236Dupré SophieBulle 11984FRSUI20K - Seniors F
2239Bifrare Marie-EveOrsonnens1986FRSUI20K - Seniors F
2240Vonlanthen AngèlePraroman1991FRSUI20K - Seniors F
2241Fatnassi FanicaVillarepos1982ACMFRSUI20K - Seniors F
2242Perrin JenniferCouvet1987NESUI20K - Seniors F
2244Grossrieder MichèleBulle1982FRSUI20K - Seniors F
2247Krieger MorganeSullens2001VDSUI20K - Seniors F
2260Rauber KatjaIm Fang1999SC Im FangFRSUI20K - Seniors F
2264Andrey CaroleMatran1991ACPMFRSUI20K - Seniors F
2265Oberson LaetitiaBussy1985Team Pro CyclesFRSUI20K - Seniors F
2270Turrian IsalineLes Moulins1980Isaline TurrianVDSUI20K - Seniors F
2272Nicolet MarionTramelan1989GS Franches-MontagnesBE/JBSUI20K - Seniors F
2277Gauthier RomaneLa Chaux De Fonds1998NESUI20K - Seniors F
2284Droux-Piller JoëlleLussy1985FRSUI20K - Seniors F
2289Buchs CélineBulle1980SABulleFRSUI20K - Seniors F

TOP

20K - Seniors H (91 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1061Genoud JackyCorminboeuf1983FRSUI20K - Seniors H
2001Gauny JoffreyBroc1982FRSUI20K - Seniors H
2002Beaud FrançoisFarvagny1981FRSUI20K - Seniors H
2003Suchet CyrillVuadens1980FRSUI20K - Seniors H
2011Romaneschi LouisGenève1992GESUI20K - Seniors H
2027RENARD JORDIVevey1987VDFRA20K - Seniors H
2032Jaccard SylvainDüdingen1983FRSUI20K - Seniors H
2046Clément AlexandreEpendes (FR)1993FRSUI20K - Seniors H
2052Hayoz JulienLa Corbaz1986Team Cycles Tesag-UvexFRSUI20K - Seniors H
2057Monney GuillaumeFribourgFribourg1993FRSUI20K - Seniors H
2069Trincat ThéoChavannes-près-Renens1996VDSUI20K - Seniors H
2072Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUI20K - Seniors H
2075Dématraz GrégoireBroc1997FRSUI20K - Seniors H
2080Sanmiquel Safont RogerLausanne1990Roger Sanmiquel SafontVDESP20K - Seniors H
2082Morand YannickErlach1985BESUI20K - Seniors H
2083Rime ThibaultBulle2000FRSUI20K - Seniors H
2086Pastrana NicolasMarly1986Decathlon AvryFRSUI20K - Seniors H
2098Vallée VivienNeyruz (FR)1990Decathlon AvryFRSUI20K - Seniors H
2099Morel NoéLausanne1992VDSUI20K - Seniors H
2102Mauron QuentinPraroman1997CSLMFRSUI20K - Seniors H
2103Esseiva MarcVaulruz1996MarcFRSUI20K - Seniors H
2106demory pierreBulle1992demoryFRFRA20K - Seniors H
2107loup nicolasle Mouret1980FRSUI20K - Seniors H
2108Lehmann JonathanAvry-devant-Pont2000CS HautevilleFRSUI20K - Seniors H
2110Zwahlen JanickOberschrot1986FRSUI20K - Seniors H
2114Jaquier MaximeChapelle (Glâne)1994FRSUI20K - Seniors H
2115Bruegger EmericVillars-sur-Glâne1989FRSUI20K - Seniors H
2117Baechler DanyMarly1993FRSUI20K - Seniors H
2119Reinhard SamuelMiddes1988FRSUI20K - Seniors H
2121Marreiros JorgeBulle1994Jorge Martins MarreirosFRPOR20K - Seniors H
2126Bourqui AdrienLe Mouret1994SHC Montagny-la-VilleFRSUI20K - Seniors H
2127Dufaux RaphaëlSaint-Aubin (FR)1982DufauxFRSUI20K - Seniors H
2128Bernhard JonasLausanne1983VDSUI20K - Seniors H
2129Bernhard ArmandLausanne1983VDSUI20K - Seniors H
2130Pellaz FabriceMontreux1985VDSUI20K - Seniors H
2131Borgo JoëlBretigny (VD)1985VDSUI20K - Seniors H
2133Lüthi NickNiederrohrdorf1986AGSUI20K - Seniors H
2134Luther MartinSaint-Aubin1980FRSUI20K - Seniors H
2135Fässler DanielFeldbrunnen1984www.danielfaessler.chSUI20K - Seniors H
2136Bardon PhilippeMarlenheim1992FRA20K - Seniors H
2137Chavaillaz JoëlHauterive (FR)1980Coureurs d'HauterivesFRSUI20K - Seniors H
2138Quesne Pierre-YVesFribourg1985FRFRA20K - Seniors H
2139Häni Dominik07956249201991SOSUI20K - Seniors H
2141Torche JulienSévaz1990FRSUI20K - Seniors H
2145Stempfel SébastienTorny1984FRSUI20K - Seniors H
2146Charrière EvanFribourg1987Les princes des cimesFRSUI20K - Seniors H
2147Kessler MiguelGenève1987Les princes des cimesGESUI20K - Seniors H
2148Seng HenryDietikon1988Les princes des cimesZHSUI20K - Seniors H
2149de Meris SébastienVersoix1995GESUI20K - Seniors H
2150Meyer HannesSiselen BE1990Jogging Biel-BienneBESUI20K - Seniors H
2155Baeriswyl CédricLa Roche FR1998FRSUI20K - Seniors H
2156Sautaux JulienMisery1988FRSUI20K - Seniors H
2159Alonso HugoSâles1998FRSUI20K - Seniors H
2167Morier LaurentCugy (VD)1983VDSUI20K - Seniors H
2168Piguet YannLausanne1989VDSUI20K - Seniors H
2173Jenni NicolasBillens-Hennens1987FRSUI20K - Seniors H
2174Waeber MarcUrsy1987FRSUI20K - Seniors H
2175savoy AlexandreMarsens1989FRSUI20K - Seniors H
2176Jungo ArnaudEnney1995FRSUI20K - Seniors H
2178Bruggisser BenoîtMarly1981FRSUI20K - Seniors H
2179Philipona MathiasLausanne1982VDSUI20K - Seniors H
2180Sauty YannEchallens1986VDSUI20K - Seniors H
2188Jacot DominiqueLe Mouret1984Cycles PacheFRSUI20K - Seniors H
2193PEREIRA DAVIDVeyrier1990NCS trailémanGESUI20K - Seniors H
2195Panchaud EmileEsmonts1996FRSUI20K - Seniors H
2196Galley DavidVillars-sur-Glâne1980FRSUI20K - Seniors H
2200Lamon DavidLutry1981VDSUI20K - Seniors H
2203Birchmeier JoëlChapelle (Glâne)1989FRSUI20K - Seniors H
2207Moulin ValentinCorminboeuf1988Les deux longsFRSUI20K - Seniors H
2217Egger NicolasMontévraz1987FRSUI20K - Seniors H
2218Py RaphaelVillars-sur-Glâne1993PikachuFRSUI20K - Seniors H
2219Gamba GaëtanFribourg1998FRSUI20K - Seniors H
2220Gamba LéonardVillars-sur-Glâne1991FRSUI20K - Seniors H
2226Coquoz ThéophileCorminboeuf1988FRSUI20K - Seniors H
2229Grandjean DavidRomont1985FRSUI20K - Seniors H
2234Favre ValentinGibloux1995FRSUI20K - Seniors H
2237Bras FilipeGenève1985US Elite Sports AgencyGEPOR20K - Seniors H
2238Jungo AdrianSt. Silvester1984FRSUI20K - Seniors H
2240DEGLISE LUDOVICMarly1993FR20K - Seniors H
2246Mertenat QuentinMarly1995CA RoséFRSUI20K - Seniors H
2253Meynet VincentGibloux1989FRFRA20K - Seniors H
2254Morard SimonSierre1994VSSUI20K - Seniors H
2258Audriaz StéphaneGranges-Paccot1996CA BelfauxFRSUI20K - Seniors H
2269Gusse JeremyRossens FR1984SUI20K - Seniors H
2276Brunisholz JulienOberried FR1983FRSUI20K - Seniors H
2285Gugler YvanTentlingen1990FRSUI20K - Seniors H
2288Grangier LucTreyvaux1980CS MarsensFRSUI20K - Seniors H
2292Vauthey ArnaudSemsales1991Team Record du monde unihockeyFRSUI20K - Seniors H
2294Glasson FrançoisRiaz1999FRSUI20K - Seniors H
2295Chardonnens ArnoLa Roche FR2001FRSUI20K - Seniors H
2297Baechler DanyMarly1993FRSUI20K - Seniors H

TOP

20K - Vétérans 1 F (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2008Dafflon GeraldineVaulruz1979CSPLFRSUI20K - Vétérans 1 F
2009Magnin KarineRiaz1977Team Lys'AlpFRSUI20K - Vétérans 1 F
2013Barras MonikaLa Tour de Trême1977FRPOL20K - Vétérans 1 F
2017Jutzet RosangelaCharmey (Gruyère)1976FRBRA20K - Vétérans 1 F
2018carne gaellechardonne1977care veveyVDSUI20K - Vétérans 1 F
2019Sottas AlexandraHauteville1975FRSUI20K - Vétérans 1 F
2021Olmos GéraldineRussy1975FRSUI20K - Vétérans 1 F
2022cotting AlexandraNoréaz1972FRBEL20K - Vétérans 1 F
2028steiner elaChardonne1973VDSUI20K - Vétérans 1 F
2042Dey ChristinePont-la-Ville1970Christine DeyFRSUI20K - Vétérans 1 F
2044Larderaz AdrianaCerniat1978nonFRBRA20K - Vétérans 1 F
2047Zurmühle NicoleRechthalten1978STBFRSUI20K - Vétérans 1 F
2048Maret LaurenceMarly1977FRSUI20K - Vétérans 1 F
2051Canti NathalieMalleray-Bévilard1973BE/JBSUI20K - Vétérans 1 F
2055Huguenel Valérieeloie1973Quichelotte_COMFRA20K - Vétérans 1 F
2059chevaux clairegeneuille1979FRA20K - Vétérans 1 F
2064Chassot AnneHauterive (FR)1973FRSUI20K - Vétérans 1 F
2078Vogel NathalieDompierre FR1973FRSUI20K - Vétérans 1 F
2079bouffet magaliMarly1975FRFRA20K - Vétérans 1 F
2085Goce BegoniaChampagne1977VDSUI20K - Vétérans 1 F
2104Zeiter FrançoiseBex1971VDSUI20K - Vétérans 1 F
2105Tack MonicaBex1976VDSUI20K - Vétérans 1 F
2116Sottas ArianeGland1977VDSUI20K - Vétérans 1 F
2183Kern NathalieVaulruz1979FRSUI20K - Vétérans 1 F
2185Chassot SandraOrsonnens1977FRSUI20K - Vétérans 1 F
2191Vogt JacquelineLe Mouret1978FRSUI20K - Vétérans 1 F
2194Minary LindaMorteau1978Tout Morteau courtFRA20K - Vétérans 1 F
2198Roduit ChristelleFaoug1973Merlot TeamVDSUI20K - Vétérans 1 F
2199Froidevaux VéroniqueSt-Aubin1973FRSUI20K - Vétérans 1 F
2205Castella LaureLe Mont-sur-Lausanne1973VDSUI20K - Vétérans 1 F
2208Trémon Anne-ChristineLausanne1976VDFRA20K - Vétérans 1 F
2210Yerly PatriciaTreyvaux1975FRSUI20K - Vétérans 1 F
2215Bailly BarbaraBottens1976VDSUI20K - Vétérans 1 F
2216Heule SandraBasel1973LSV BaselBSSUI20K - Vétérans 1 F
2223Guillet VéroniqueLa tour de trême1972Fsg salesFRSUI20K - Vétérans 1 F
2227Bühler ValérieLes Hauts-Geneveys1974NESUI20K - Vétérans 1 F
2235Marthe CatherineFerpicloz1978FRSUI20K - Vétérans 1 F
2252Blaser Marie-ClaireChâtel-Saint-Denis1978FRSUI20K - Vétérans 1 F
2255Buser ChristineCordast1979FRSUI20K - Vétérans 1 F
2267Thierrin MyriamMézières VD1972VDSUI20K - Vétérans 1 F
2274Haefliger MyriamVillorsonnens1972Triathlon FribourgFRSUI20K - Vétérans 1 F
2275Clerc CelineVillars-sur-Glâne1973FRFRA20K - Vétérans 1 F
2280Metrailler Marie P.Sion1979VSSUI20K - Vétérans 1 F
2287Boschung Solange+417965764081974FRSUI20K - Vétérans 1 F

TOP

20K - Vétérans 1 H (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2006Engel AlbéricAran-Villette1971VDSUI20K - Vétérans 1 H
2012Huber StéphaneCheyres1972Vélo Club Payerne Pro CyclesFRSUI20K - Vétérans 1 H
2024Sollberger MichaelArconciel1975FRSUI20K - Vétérans 1 H
2029Huguenin Pierre-YvesFribourg1971FRSUI20K - Vétérans 1 H
2031Forney JérémieTreyvaux1977FRSUI20K - Vétérans 1 H
2039Giurleo VitoBelfaux1979FRSUI20K - Vétérans 1 H
2056AVISSE BrunoBesançon1971FRA20K - Vétérans 1 H
2060jacot fabiengeneuille1977FRA20K - Vétérans 1 H
2063Vollmer Jean-YvesFontaines-sur-Grandson1973VDSUI20K - Vétérans 1 H
2066Liechti NicolasYvonand1974VDSUI20K - Vétérans 1 H
2073Ferri AroldoVuarrens1970VDSUI20K - Vétérans 1 H
2074Ferri FabioVuarrens1972VDSUI20K - Vétérans 1 H
2076Meystre FabianChardonne1978VDSUI20K - Vétérans 1 H
2077nourdin gorianMonts-de-Corsier1976ski glub grattavacheVDSUI20K - Vétérans 1 H
2088Keereweer RaymondChavannes des Bois1970VDNED20K - Vétérans 1 H
2093Hoël ChristopheSorens1976SC RiazFRFRA20K - Vétérans 1 H
2094Cordoba DavidChampagne1978VDSUI20K - Vétérans 1 H
2120Marmy ChristopheMurist1973FRSUI20K - Vétérans 1 H
2123marmy philippeBussy FR1975FRSUI20K - Vétérans 1 H
2143Lamblard CyrilBlonay1976VDFRA20K - Vétérans 1 H
2153Hayoz PatrickPont-la-Ville1971FRSUI20K - Vétérans 1 H
2154Vaucher FrédéricLe Mouret1975FRSUI20K - Vétérans 1 H
2162CREPEY Didier+417861345991977VDSUI20K - Vétérans 1 H
2166kolly oliviercorpataux1973FRSUI20K - Vétérans 1 H
2182Gamper RogerLausanne1973VDSUI20K - Vétérans 1 H
2186Wodrich MatthewEcublens (VD)1978VDUSA20K - Vétérans 1 H
2187Aspert NicolasFribourg1975FRSUI20K - Vétérans 1 H
2189Fernandez CarlosChatelaine1978GESUI20K - Vétérans 1 H
2201Peiry CharlesTreyvaux1970FRSUI20K - Vétérans 1 H
2214bailly davidBottens1972VDSUI20K - Vétérans 1 H
2222Vesin stéphaneOberried1970FRSUI20K - Vétérans 1 H
2231Quartier VincentLignerolle1972VDSUI20K - Vétérans 1 H
2233Tornare PatrickLovens1974FRSUI20K - Vétérans 1 H
2245Moreira SérgioGranges-Paccot1977US Elite Sports AgencyFRPOR20K - Vétérans 1 H
2248Barner MartinBasel1977Wildcats Swiss Triathlon / SV BaselBSDEN20K - Vétérans 1 H
2256Munari VincentLa Chaux-de-Fonds1979NESUI20K - Vétérans 1 H
2257Morel LaurentRomont1976FRSUI20K - Vétérans 1 H
2262Aeby JérômeFribourg1979Mais C’tekipFRSUI20K - Vétérans 1 H
2271Beguelin CedricPuidoux1972VDSUI20K - Vétérans 1 H
2281Métrailler PierreSion1979VSSUI20K - Vétérans 1 H
2282gosset julienBoussens1979Ca piqueVDFRA20K - Vétérans 1 H
2283Piller Jean-ClaudeLussy1979FRSUI20K - Vétérans 1 H
2290Boegli PatrickMontfaucon1976GSFMJUSUI20K - Vétérans 1 H
2291Guillet PhilippeArconciel1979FRSUI20K - Vétérans 1 H

TOP

20K - Vétérans 2 F (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010Purro FrancineFarvagny-le-Petit1969CAGFFRSUI20K - Vétérans 2 F
2026Hugonnet MarciaLa Tour-de-Trême1968Marcia HugonnetFRSUI20K - Vétérans 2 F
2036Tereszkiewicz MarieMarly1969FRSUI20K - Vétérans 2 F
2045Chassot VanessaPoliez-Pittet1968CNF FroidevilleVDSUI20K - Vétérans 2 F
2049Traba FatimaFribourg1966LAT SENSEFRESP20K - Vétérans 2 F
2065Curty SandraCorminboeuf1969FRSUI20K - Vétérans 2 F
2068Berberat catherineBretigny-Morrens1964VDSUI20K - Vétérans 2 F
2084Vogel GisèleLa Chaux-de-Fonds1952NESUI20K - Vétérans 2 F
2097Jungo Marie-FranceMisery1963Decathlon AvryFRSUI20K - Vétérans 2 F
2125Spicher NicoleMarsens1963FRSUI20K - Vétérans 2 F
2157Peter CorinneEssertes1963VDSUI20K - Vétérans 2 F
2158DUPONT ElisabethPâquier-Montbarry1967FRSUI20K - Vétérans 2 F
2172Wagner ChantalChancy1969GESUI20K - Vétérans 2 F
2192Schaller AnitaFribourg1962CA MarlyFRSUI20K - Vétérans 2 F
2202Regillo PatriciaCarouge (GE)1967PatGESUI20K - Vétérans 2 F
2251Mergy FrançoiseCourgenay1954-JUSUI20K - Vétérans 2 F
2259Jacqueroud Gabriela+417910538341969FRSUI20K - Vétérans 2 F
2261Sawadogo fatoumataFribourg1969fatoumataFRSUI20K - Vétérans 2 F
2263Lederrey StefaniaLa Chaux-de-Fonds1961NESUI20K - Vétérans 2 F
2266Wenckebach YumikoVal-de-Charmey1966CharmeyFRJPN20K - Vétérans 2 F

TOP

20K - Vétérans 2 H (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2014Dumont MichelGrolley1956-SUI20K - Vétérans 2 H
2020GILLER StéphaneHauteville1968FR20K - Vétérans 2 H
2023Dacosta CarlosBulle 11964Store chablaisFRSUI20K - Vétérans 2 H
2033Pirlot Pierre-OlivierEtoy1968VDSUI20K - Vétérans 2 H
2070Martin PatrickChâtel-St-Denis1966FRSUI20K - Vétérans 2 H
2087Berthoud ChristianRemaufens1969Boxing-club ChâtelFRSUI20K - Vétérans 2 H
2090Sciboz HubertTreyvaux1968CA TreyvauxFRSUI20K - Vétérans 2 H
2091Delabays BenoîtLe Mouret1959FRSUI20K - Vétérans 2 H
2124Moreira Sergioyverdon1965VDPOR20K - Vétérans 2 H
2161Neuhaus UrsPlaffeien1967FRSUI20K - Vétérans 2 H
2170Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUI20K - Vétérans 2 H
2171Schuler Jean-RolandBulle 11961Team Lys'AlpFRSUI20K - Vétérans 2 H
2212Risse Jean-MariePont-la-Ville1963FRSUI20K - Vétérans 2 H
2221Bérard AndréCharrat1960André BérardVSSUI20K - Vétérans 2 H
2228Rigolet JohnBulle1967FRSUI20K - Vétérans 2 H
2243Rotzetter René-MichelMarly1969FRSUI20K - Vétérans 2 H
2249Kolly Jean-BaptisteMarly1964BerGiBikeFRSUI20K - Vétérans 2 H
2250Dill MichaelAuvernier1965NESUI20K - Vétérans 2 H
2273Maire RenéCossonay1951Footing-club LausanneVDSUI20K - Vétérans 2 H
2279Golfier Pierre-YvesLa Neuveville1959BE/JBSUI20K - Vétérans 2 H
2286Delabays NicolasLussy1969FSG SâlesFRSUI20K - Vétérans 2 H

TOP

30K - Seniors F (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
72LOTTI margauxhery sur alby1992MM'X - ASSO NTN SNRFRA30K - Seniors F
1009Schöpfer ManuelaRossens FR1983Vaudoise JoggingFRSUI30K - Seniors F
1027Rouiller VeroniqueTreyvaux1983FRSUI30K - Seniors F
1033Meyer MarionBulle1992FRSUI30K - Seniors F
1039Thiémard AudreyTreyvaux1993FRSUI30K - Seniors F
1051Mirgkizoudi MariaFriedrichshafen1984GRE30K - Seniors F
1062Jaegly ManonCollombey-Muraz1995VSSUI30K - Seniors F
1066Buchs SorayaBroc1992FRSUI30K - Seniors F
1068Sudan MurielleBulle1980FRSUI30K - Seniors F
1076Uruty AnaïsZürich1988ZHSUI30K - Seniors F
1087Sigg MagdalenaReigoldswil1984MegaJouleBLSUI30K - Seniors F
1090Pittet VanessaFétigny1990CARC RomontFRSUI30K - Seniors F
1091Meissner JosepineRodersdorf1996SOSUI30K - Seniors F
1094Bobillon ElodieNeuchâtel1984NEFRA30K - Seniors F
1104Briand FannySalvan1980VSSUI30K - Seniors F
1113Genetti ChristelleConthey1985CG Sport CoachingVSSUI30K - Seniors F
1124Dupasquier ChristèlePoliez-Pittet1985VDSUI30K - Seniors F
1134Robert LaurianeVevey1991VDSUI30K - Seniors F
1145Ridet SarahLes Cullayes1985VDSUI30K - Seniors F
1147HEBINGER DORIANENeuchâtel1991NEFRA30K - Seniors F
1150Bugnard DorisCharmey (Gruyère)1983Gruyère Trail CharmeyFRSUI30K - Seniors F
1152Dubrit KarineGrandevent1982VDSUI30K - Seniors F
1155Castella IsabelleMontana1988TriValaisVSSUI30K - Seniors F
1173Cernicky AlanaMarin-Epagnier1986NESUI30K - Seniors F
1185vial soniaAvry-devant-Pont1980FRSUI30K - Seniors F
1187piller ClementineBulle 11990FRSUI30K - Seniors F
1191Gay MélanieBôle1988ZETA CYCLING CLUBNESUI30K - Seniors F
1193Audergon MoniqueLa Joux1982FRSUI30K - Seniors F
1202Dévaud TiffanyVuisternens-dt-Romont1986FRSUI30K - Seniors F

TOP

30K - Seniors H (74 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Gavillet JérômeUrsy1982Jérôme GavilletFRSUI30K - Seniors H
1002Hayoz JulienNoréaz1995Santhée bonheurFRSUI30K - Seniors H
1003Andrey FabienMarsens Vuippens1999FRSUI30K - Seniors H
1004Vouillamoz ChristopheZürich1983Christophe VouillamozZHSUI30K - Seniors H
1005Privat GuillaumeLausanne1987VDSUI30K - Seniors H
1006Comte JulienSaxon1990VSSUI30K - Seniors H
1007Noirat SylvainFribourg1983FRSUI30K - Seniors H
1010Rossier AnthonyMarly1988FRSUI30K - Seniors H
1011bulliard cyrilRossens FR1994FRSUI30K - Seniors H
1017Genoud GaëlVuadens1991FRSUI30K - Seniors H
1021Mory NicolasChâtel-St-Denis1983FRSUI30K - Seniors H
1023Sciboz PascalLa Tour-de-Trême1987Pascal ScibozFRSUI30K - Seniors H
1024Cornevaux TeddyMontlebon1986FRA30K - Seniors H
1025VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA30K - Seniors H
1029Chatagny ValentinVillars-sur-Glâne1981-FRSUI30K - Seniors H
1031Oberson LoicBroc1989FRSUI30K - Seniors H
1035Da Silva MarcoFribourg1988FRPOR30K - Seniors H
1041Monnard RobinRomanens1993FRSUI30K - Seniors H
1049Gendre GrégoireCorminboeuf1984FREE-BOURG RUNNERSFRSUI30K - Seniors H
1050Neuhaus MathiasMontagny (FR)Cousset1984NeuhausFRSUI30K - Seniors H
1053Da silva FilipeFétigny1980CatogneTeamFRPOR30K - Seniors H
1055Despland RomainFribourg1984DesplandFRSUI30K - Seniors H
1056giroud damienVaulruz1989Amical du CapitaineFRSUI30K - Seniors H
1057Currat AlainGrattavache1982Club sportif de la Vallée du FlonFRSUI30K - Seniors H
1059Karnstadt KevinRossinière1993VDSUI30K - Seniors H
1060Brodard DavidCharmey (Gruyère)1993Team Salomon SwitzerlandFRSUI30K - Seniors H
1061Genoud JackyCorminboeuf1983FRSUI30K - Seniors H
1063Levionnois Marc AntoineFribourg1997CA belfauxFRSUI30K - Seniors H
1064Tercier GregZenauva1982FRSUI30K - Seniors H
1067arn jeromeChampvent1993VDSUI30K - Seniors H
1071Bruegger ThomasPlasselb1987SC St. SilvesterFRSUI30K - Seniors H
1084Monney MaximeBulle1990AFC WimbledonFRSUI30K - Seniors H
1085Sugnaux RomainBulle1989AFC WimbledonFRSUI30K - Seniors H
1086Moulin MichaëlVollèges1987Compressport SwitzerlandVSSUI30K - Seniors H
1088Mougin XavierMorteau1980FRA30K - Seniors H
1089Menuet BenoîtFribourg Caserne1989FRFRA30K - Seniors H
1093Nicolet CédricVuisternens-Ogoz1990FRSUI30K - Seniors H
1097Zenoni LaurentGrandvillard1981Ski-Club GrandvillardFRSUI30K - Seniors H
1099Saugy JonasCugy (FR)1984CA BroyardFRSUI30K - Seniors H
1100Tissot YannickVal-de-Charmey1992FRSUI30K - Seniors H
1109Oberson RomainAproz1986Team PhacochèreVSSUI30K - Seniors H
1117haldemann DominiqueMarsens1991HaldemannFRSUI30K - Seniors H
1118Theux JulienMartigny1997VSSUI30K - Seniors H
1119Vautravers GuillaumeRemaufens1991FRSUI30K - Seniors H
1122Dumont StéphaneFribourg1988FRSUI30K - Seniors H
1125Guillaume AntonioliBegnins1984VDSUI30K - Seniors H
1126Meyer WilliamBulle1989Fc Haute GruyèreFRSUI30K - Seniors H
1127Sudan HervéLessoc1989Team Lys'alpFRSUI30K - Seniors H
1128Python DominiqueChâtel-sur-Montsalvens1988FRSUI30K - Seniors H
1130Guillet LaurentHauterive (FR)1980Team cousimbertFRSUI30K - Seniors H
1135Dupasquier FrédéricBulle1984FRSUI30K - Seniors H
1136Dominguez PierreVuarmarens1990FRSUI30K - Seniors H
1137RUIZ NicolasETREMBIERES1982FRA30K - Seniors H
1138Baechler QuentinChénens1996FRSUI30K - Seniors H
1139Pürro PatrickCordast1982FRSUI30K - Seniors H
1140Ratano MirkoMilvignes2001SEP-OlympicNESUI30K - Seniors H
1146Joye FabienLes Cullayes1983VDSUI30K - Seniors H
1153WILLE CHRISTOPHZürich1985ZHSUI30K - Seniors H
1154Pythoud DénisLausanne1980MotiveYourselfVDSUI30K - Seniors H
1157allemann blaiseGumefens1981La PiveFRSUI30K - Seniors H
1159Gindraux MatthieuBulle1988FRSUI30K - Seniors H
1163kunz RaphaelLa Roche1996FRSUI30K - Seniors H
1165Hidalgo AlvaroMontezillon1985NEESP30K - Seniors H
1168Haller FabianMels1982SGSUI30K - Seniors H
1171Cittadini LoanChexbres1991TrivieraVDFRA30K - Seniors H
1172Brzozowski Grzegorz PiotrLausanne1982imagprocurement.comVDPOL30K - Seniors H
1174Didier KevinRosières-près-Troyes1995Catogne TourFRA30K - Seniors H
1177Defferrard MarcChénens1998FRSUI30K - Seniors H
1182VOISIN MickaëlLarringes1981AC EvianFRA30K - Seniors H
1186Jérôme AymonAyent1981VSSUI30K - Seniors H
1188Risse DamienPont-la-Ville1999CSLM Le MouretFRSUI30K - Seniors H
1197Jeanson AlexisSavigny1982Tchou Tchou!VDSUI30K - Seniors H
1201Carrizo SimonLa Consulta1993MendozaARG30K - Seniors H
1210Grandjean DavidRomont1985FRSUI30K - Seniors H

TOP

30K - Vétérans 1 F (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1012Correvon Friderici EstelleNoréaz1973FRSUI30K - Vétérans 1 F
1013Savard Zahno IsabelleNoréaz1979CatogneTeamFRSUI30K - Vétérans 1 F
1014Berthod Sophielancrans1970GTAFRA30K - Vétérans 1 F
1016Brodard Guillet NathalieEcharlens1978FRSUI30K - Vétérans 1 F
1019Stöcklin StéphanieLa Tour-de-Peilz1975VDSUI30K - Vétérans 1 F
1028BOSSY CathySévaz1971VC Payerne ProcyclesFRSUI30K - Vétérans 1 F
1030Donati VanessaGrandson1976VDSUI30K - Vétérans 1 F
1037Suter ValérieFribourg1976CA RoséFRSUI30K - Vétérans 1 F
1037Hayoz AntoinetteSchmitten Fr Schweiz1958Antoinette HayozFRSUI30K - Vétérans 1 F
1044savary anneVaulruz1978FRSUI30K - Vétérans 1 F
1046Marquis CatherinePanex1970T-R-T MontheyVDSUI30K - Vétérans 1 F
1047Benhamou HélèneHEGENHEIM1977FRA30K - Vétérans 1 F
1074Stanic PaolaMuri bei Bern1974BESUI30K - Vétérans 1 F
1075van der Burgt IrèneCottens (FR)1973FRNED30K - Vétérans 1 F
1078Roduit ChristelleHauterive (FR)Ecuvillens1977RoduitFRSUI30K - Vétérans 1 F
1092Jordan Marie-JoséeVaulruz1970ski-club RiazFRSUI30K - Vétérans 1 F
1105Monney CorinneRomont1973CARCFRSUI30K - Vétérans 1 F
1108Cloux FlorianeLa Tour-de-Peilz1979VDSUI30K - Vétérans 1 F
1110Blanchet TaniaChâtel-sur-Montsalvens1976FRSUI30K - Vétérans 1 F
1120Pittet MireilleChézard-St-Martin1978NESUI30K - Vétérans 1 F
1121Corelli NathaliePayerne Caserne1974VDSUI30K - Vétérans 1 F
1133ZWAHLEN SophieFARVAGNY1977FRSUI30K - Vétérans 1 F
1142Lütenegger FlorianeEstavayer1973Triclub Esta BroyeFRSUI30K - Vétérans 1 F
1144caillet sylvieEstavayer1975Baboune's teamFRSUI30K - Vétérans 1 F
1156Bacher SabrinaPenthaz1970VDSUI30K - Vétérans 1 F
1164Livache JoelleCharmey1975Gruyère trail CharmeyFRSUI30K - Vétérans 1 F
1179Eggenschwiler AnnickLe Mouret1976FRSUI30K - Vétérans 1 F
1181Berguerand AnoukMassongex1974swiss atleticsVSSUI30K - Vétérans 1 F
1190Ulrich MarjorieMarsens1975CsvfFRSUI30K - Vétérans 1 F
1199Cuénoud MarilynPalézieux1976Cloros TeamVDSUI30K - Vétérans 1 F
1207Piotrowska MonikaAarau1979AGPOL30K - Vétérans 1 F

TOP

30K - Vétérans 1 H (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1008Bangerter AlainEstavayer-le-lac1977FRSUI30K - Vétérans 1 H
1015Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI30K - Vétérans 1 H
1018Alano VincenzoLa Chaux-de-Fonds1976NESUI30K - Vétérans 1 H
1022Stager PascalVillars Burquin1971VDSUI30K - Vétérans 1 H
1026Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUI30K - Vétérans 1 H
1032Yerly Jean-lucLa Roche1972FRSUI30K - Vétérans 1 H
1038Meconi Pierre-YvesFribourg1976Team CousimbertFRSUI30K - Vétérans 1 H
1040Schouwey StéphaneHauteville1972CS HautevilleFRSUI30K - Vétérans 1 H
1045Dougoud Thierry-EmmanuelTreyvaux1975FRSUI30K - Vétérans 1 H
1048Menoud OlivierRomanens1972FSG SâlesFRSUI30K - Vétérans 1 H
1052Sciboz PatrickOberried1976FRSUI30K - Vétérans 1 H
1054Bellwald OlivierVuisternens-devant-Romont1975FRSUI30K - Vétérans 1 H
1058Weinmann NicolasEcublens VD1972VDSUI30K - Vétérans 1 H
1065Laroyenne GuillaumeFribourg1978FRFRA30K - Vétérans 1 H
1077Ingold NinoMarly1972FRSUI30K - Vétérans 1 H
1079Di Natale DanieleLausanne1972VDSUI30K - Vétérans 1 H
1080Zeiter PatrickBex1970VDSUI30K - Vétérans 1 H
1081Despont PhilippeVillars-sur-Glâne1978FRSUI30K - Vétérans 1 H
1095Schelker YannickGrandson1973VDSUI30K - Vétérans 1 H
1096Bigler YanickCombremont-Grand1971VDSUI30K - Vétérans 1 H
1098Petit YannMénières1973FRSUI30K - Vétérans 1 H
1101Evans RossAubonne1971GTAVDSUI30K - Vétérans 1 H
1102Maury JulienRotkreuz1972ZGSUI30K - Vétérans 1 H
1103Kroug StephaneGenève1973GESUI30K - Vétérans 1 H
1106Eschmann PatriceBassecourt1974MTMJUSUI30K - Vétérans 1 H
1111Chassot SébastienSâles1974La SportivaFRSUI30K - Vétérans 1 H
1112Prezzemoli PatrickVillars-sur-Glâne1974FRSUI30K - Vétérans 1 H
1115Papaux FrédéricVillars-sur-Glâne1973Les Fous du DimancheFRSUI30K - Vétérans 1 H
1123Borcard ClaudeVillaraboud1976FRSUI30K - Vétérans 1 H
1129Currat MichaelVesin1973FRSUI30K - Vétérans 1 H
1131Coste DamienLe Locle1975CCE2LNESUI30K - Vétérans 1 H
1148Rochat ThierryLa Brillaz1973Team Rando La BrillazFRSUI30K - Vétérans 1 H
1149bach philippeCarrouge VD1970team joratVDSUI30K - Vétérans 1 H
1158Legrix SamuelVuisternens-Ogoz1974CAGFFRFRA30K - Vétérans 1 H
1169Simillion FabianChâtel-Saint-Denis1971FRSUI30K - Vétérans 1 H
1170Courtillat JérômeLes Hauts-Geneveys1972NESUI30K - Vétérans 1 H
1178Vonlanthen DavidLe Mouret1973CS le MouretFRSUI30K - Vétérans 1 H
1180Fernandez AlexandreVallon1974Trail Training TrailFRESP30K - Vétérans 1 H
1183Sanchi StéphanePréverenges1973VDSUI30K - Vétérans 1 H
1184Vial PhilippeAvry-devant-Pont1978FRSUI30K - Vétérans 1 H
1189Kursner DavidPully1975VDSUI30K - Vétérans 1 H
1194Zagula VincentGumefens1977Petzl.chFRFRA30K - Vétérans 1 H
1196Genoud NicolasChâtel-St-Denis1975FRSUI30K - Vétérans 1 H
1205Saugy IvanChâtel-St-Denis1971LYSALPFRSUI30K - Vétérans 1 H
1208Vauthey FrédéricDompierre1977Team FédéVDSUI30K - Vétérans 1 H

TOP

30K - Vétérans 2 F (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1043Pasquier BrigitteSales1969FSG SALESFRSUI30K - Vétérans 2 F
1082Oriol LaureCrans-près-Céligny1962VDSUI30K - Vétérans 2 F
1132Ayer ArletteMarly1967FRSUI30K - Vétérans 2 F
1141Sciboz ValérieVesin1968CCE2LFRSUI30K - Vétérans 2 F
1143Mesnard Anne-MarieBoudry1966CCE2LNESUI30K - Vétérans 2 F
1151Bapst JeanineCharmey (Gruyère)1968FRSUI30K - Vétérans 2 F
1161Martin ClaudineYverdon-les-Bains1968USYVDSUI30K - Vétérans 2 F
1162Haerri NathalieCrissier1966VDSUI30K - Vétérans 2 F
1175georgeot nicoleepalinges1962catogne teamVDFRA30K - Vétérans 2 F

TOP

30K - Vétérans 2 H (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - Team GlobtrailersFRSUI30K - Vétérans 2 H
84CHRISTEN ERICLausanne1966VDSUI30K - Vétérans 2 H
1020STOCKLIN KARLLeysin1961VDSUI30K - Vétérans 2 H
1034Hayoz PatrickLentigny1967Santé BonheurFRSUI30K - Vétérans 2 H
1036Devanthéry GéraldAigle1961T-R-T Athlétisme MontheyVDSUI30K - Vétérans 2 H
1042Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUI30K - Vétérans 2 H
1069Pedretti OlivierOrsières1963VSSUI30K - Vétérans 2 H
1070Moule FrancisVillers-le-Lac1963FRA30K - Vétérans 2 H
1072Fragnière PascalGumefens1968FRSUI30K - Vétérans 2 H
1073Orieux RichardSt Fargeau1954Axa SLFRA30K - Vétérans 2 H
1083oriol jean-louisCrans-près-Céligny1957VDSUI30K - Vétérans 2 H
1107Martinez VincentVex1961VSFRA30K - Vétérans 2 H
1114Tugler DominiqueSévaz1963VC Payerne ProcyclesFRSUI30K - Vétérans 2 H
1116Bigler ChristianCombremont-le-Grand1968VDSUI30K - Vétérans 2 H
1160Perritaz DominiqueLe Mouret1964CA MarlyFRSUI30K - Vétérans 2 H
1166Scupham RogerLausanne1963VDGBR30K - Vétérans 2 H
1167Gobet YvanLa Tour-de-Trême1969FSG salesFRSUI30K - Vétérans 2 H
1176Russo AntonioMarin1967Running Unlimited NeuchâtelNESUI30K - Vétérans 2 H
1192Schneider PascalChambrelien1968NESUI30K - Vétérans 2 H
1195MARROCCO ANDRESTRASBOURG1963STRASBOURGFRA30K - Vétérans 2 H
1198Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUI30K - Vétérans 2 H
1200Bapst BernardPont-la-Ville1964FRSUI30K - Vétérans 2 H
1203Decorvet HerbertCourtaman1966FRSUI30K - Vétérans 2 H
1204Gauthier PierreLa Chaux-de-Fonds1965Cross-Club La Chaux-de-FondsNESUI30K - Vétérans 2 H
1206Niquille PascalCharmey (Gruyère)1963SC Im FangFRSUI30K - Vétérans 2 H
1209Carraux LaurentMurten1967RUN Running Unlimited NeuchâtelFRSUI30K - Vétérans 2 H
1211ALLEMAND FabienMONTHEY1969Léman Trail / UGLOWVSSUI30K - Vétérans 2 H

TOP

50K - Seniors F (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
10perriard stéphanieMontanaire1985VDSUI50K - Seniors F
11Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI50K - Seniors F
34Schornoz EmiliePringy1994FRSUI50K - Seniors F
55Sciboz NathalieWünnewil1990FRSUI50K - Seniors F
72LOTTI margauxhery sur alby1992MM'X - ASSO NTN SNRFRA50K - Seniors F
75Cuvit ClémentineFribourg1987Free Bourg RunnersFRSUI50K - Seniors F
94Müller LarissaMoutier1992BESUI50K - Seniors F
98Gremaud LisaVuarmarens1998Team Scott Dupasquier SportFRSUI50K - Seniors F
105Nöchel Ann-ChristinTafers1993Léman TrailFRGER50K - Seniors F
106Desaules SandrineDombresson1986NESUI50K - Seniors F
112Brodard ErikaLa Roche1996FRSUI50K - Seniors F

TOP

50K - Seniors H (58 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Vieira AmandioBulle 11985FRPOR50K - Seniors H
2SERMONDADAZ BriceLausanne1986AVCS - Val de Saône AthlétismeVDFRA50K - Seniors H
4Calvez NicolasLa Roche FR1989FRFRA50K - Seniors H
5Jungo PhilippeVillars-sur-Glâne1985FRSUI50K - Seniors H
6Oudin NathanaelVillars-sur-Glâne1981FREE-BOURG RUNNERSFRFRA50K - Seniors H
7Arbellay EmmanuelVillars-sur-Glâne1984FRSUI50K - Seniors H
8Coelho MauroLe Mouret1980Formobike BTT & Trail RunningFRPOR50K - Seniors H
9Michel AdrienSemsales1990FRSUI50K - Seniors H
12Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993CS HautevilleFRSUI50K - Seniors H
17KERHARO EwenGrattavache1987Ewen KERHAROFRSUI50K - Seniors H
26Gökok TimurFribourg1986FRSUI50K - Seniors H
27Pacheco SidneiBrent1981Football Total FCPVDBRA50K - Seniors H
28Pinardon FlorianCharmey1983Triclub Esta BroyesFRFRA50K - Seniors H
29Page BasileFribourg1985FRSUI50K - Seniors H
31Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRA50K - Seniors H
32pleutin simonBIVIERS1989FRA50K - Seniors H
35Monney FrançoisFribourg1984FRSUI50K - Seniors H
37Humbert LéonardSion1992MaRaValVSSUI50K - Seniors H
38savary GABRIELChâtel-Montsalvens1980FRSUI50K - Seniors H
41Tornay CamilleBulle1982FRSUI50K - Seniors H
43courvoisier JulienRovray1987VDSUI50K - Seniors H
44Costa Pairo JoaquimLausanne1982DNHVDESP50K - Seniors H
47Lendenmann ChristophFribourg1982FRSUI50K - Seniors H
51Bataillard DidierPampigny198850 nuances de vertVDSUI50K - Seniors H
53Mottet MikeLe Mouret1985FRSUI50K - Seniors H
54Bint ElliottFribourg1990FRGBR50K - Seniors H
56Franceschi FabioFounex1981AISTSVDITA50K - Seniors H
57Koenig MatthiasMarly1986OS PlaffeienFRSUI50K - Seniors H
59Fässler ThomasBolligen1988BESUI50K - Seniors H
60Froidevaux GaëlMuri bei BernGümligen1980-BESUI50K - Seniors H
62VERMEULEN KevinMontana1992LEMAN TRAILVSFRA50K - Seniors H
64Delahaye ChristopheGibloux1980Sport Nat Pays de St FlourFRFRA50K - Seniors H
65Rossier JérômeVaulruz1980Team Trango Sport NatureFRSUI50K - Seniors H
66Neuhaus MatthiasPlasselb1987OS-PlaffeienFRSUI50K - Seniors H
67David CuestaBelfaux1985Paleotrainig LleidaSUI50K - Seniors H
69Krattinger DavidWünnewil1981TV WünnewilFRSUI50K - Seniors H
71Frébourg GautierHéry-sur-Alby1995FRA50K - Seniors H
73Zbinden ArnaudBossonnens1995FRSUI50K - Seniors H
74FIDALGO FLOREZ DAVIDArth1987SZESP50K - Seniors H
77MEIGE TimotheeLe Pâquier-Montbarry1987FRSUI50K - Seniors H
78Maillard LoïcChavannes-les-Forts1988TeysalpiFRSUI50K - Seniors H
79Perkins HarryStafford1992CERN Running ClubGBR50K - Seniors H
80Barras LoïcGillarens1989TeysalpiFRSUI50K - Seniors H
83Gauch YannicAlterswil1994FRSUI50K - Seniors H
85Lechthaler ElmarAlbbruck1984GER50K - Seniors H
88Wallon OlivierEstavayer le Lac1982FRSUI50K - Seniors H
89Chun SothysMont-Vully1987FRSUI50K - Seniors H
90Berna Juliencully1985VDFRA50K - Seniors H
91LECLERC AntoineQUINGEY1984pompier de QuingeyFRA50K - Seniors H
92Lachat GuillaumeSaignelegier1980HCFMJUSUI50K - Seniors H
99BENAND EmmanuelBEAUMONT1984FRA50K - Seniors H
100Dietz PeterBamberg1986Rolands Alpin LadenGER50K - Seniors H
110Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985Footing Vallée de JouxVDPOR50K - Seniors H
116Kolly GéraldMontagny (FR)1982Gérald KollyFRSUI50K - Seniors H
120Forrer StephanMisery1980Cremo sportFRSUI50K - Seniors H
121Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUI50K - Seniors H
122Sauteur SimonRiaz1993R'adys D'teamFRSUI50K - Seniors H
123Genzoni PrakashLe Locle1988NESUI50K - Seniors H

TOP

50K - Vétérans 1 F (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
16Egger FlorenceFribourg1971Team Pepe-NeuhausFRSUI50K - Vétérans 1 F
19Siffert MadeleineVillars-sur-Glâne1972Run4childrenmumbaiFRSUI50K - Vétérans 1 F
40fontaine madeleineMartigny1976CABVVSSUI50K - Vétérans 1 F
45Hendrikx Marie-FranceVollèges1978VSBEL50K - Vétérans 1 F
48YERLY LaurenceCernier1972NESUI50K - Vétérans 1 F
86Jordan AnnePuidoux1971VDSUI50K - Vétérans 1 F
95corday sandraBallaigues1970VDSUI50K - Vétérans 1 F
111Mathey VirginieNeydens1978FRA50K - Vétérans 1 F

TOP

50K - Vétérans 1 H (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
14Rindlisbacher ThomasOberschrot1973SC AlterswilFRSUI50K - Vétérans 1 H
15BIZE NICOLASYVERDON1975US YverdonVDSUI50K - Vétérans 1 H
18Reis LeonelBallaigues1978VDPOR50K - Vétérans 1 H
20Siffert ChristofVillars-sur-Glâne1972Run4childrenmumbaiFRSUI50K - Vétérans 1 H
21Rime DidierLa Roche1978#Uglow#CatogneTeam#FournitechFRSUI50K - Vétérans 1 H
22Crozier LandryPierre fontaine les varans1979FRA50K - Vétérans 1 H
23Plancherel ThierryBonnefontaine FR1977Bonno Trail ClubFRSUI50K - Vétérans 1 H
24Seydoux MarcFribourg1976FRSUI50K - Vétérans 1 H
25Pochon FrédéricAvry-devant-Pont1973CS HautevilleFRSUI50K - Vétérans 1 H
30Leyat StéphaneVillars-sur-Glâne1979FRSUI50K - Vétérans 1 H
33Flückiger StéphaneVillarepos1970AdrenalinaFRSUI50K - Vétérans 1 H
36Maillard JérômeBillens1979Team ClorosFRSUI50K - Vétérans 1 H
46Broillet ChristianRossens FR1975CAG FarvagnyFRSUI50K - Vétérans 1 H
49Mauron SylvainPully1976VDSUI50K - Vétérans 1 H
52Cretton SébastienChexbres1972CatogneVDSUI50K - Vétérans 1 H
58Zurkinden AlexanderPfaffhausen1979ZHSUI50K - Vétérans 1 H
61Halldor FjalldalKüsnacht (ZH)1979LaugaskokkZHSUI50K - Vétérans 1 H
63Schneider PatrickZürich1976ZHSUI50K - Vétérans 1 H
68Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUT50K - Vétérans 1 H
70schermesser julien+336428205341978TMCFRA50K - Vétérans 1 H
76Aebischer DavidFribourg1978FRSUI50K - Vétérans 1 H
81Blanc YannChâtel-St-Denis1977ski club GrattavacheFRSUI50K - Vétérans 1 H
82l'etang fabriceLa Tour-de-Peilz1971running conseilVDFRA50K - Vétérans 1 H
93Courvoisier NicolasWettswil am Albis1977ZHSUI50K - Vétérans 1 H
102Spycher FabriceEpendes FR1978FRSUI50K - Vétérans 1 H
104JuanSimard CédricLes Giettes1979VSFRA50K - Vétérans 1 H
107Desaules StéphaneDombresson1977NESUI50K - Vétérans 1 H
108Buchs Jean-MarcVillars-sur-Glâne1971unespritsaintdansuncorpssaintFRSUI50K - Vétérans 1 H
109JUAN FabriceCopponex1976FRA50K - Vétérans 1 H
113Soares LuisVillars-sur-Glâne1973FRPOR50K - Vétérans 1 H
114Hugo ReinholdLengnau (AG)1972duo des dunesAGSUI50K - Vétérans 1 H
117Bossy JohnVillaz-St-Pierre1973santé bonheurFRSUI50K - Vétérans 1 H
118Joye EricVillars-sur-Glâne1972CA BelfauxFRSUI50K - Vétérans 1 H
119Crivelli LucaMisery-Courtion1978Trilogie sportFRSUI50K - Vétérans 1 H

TOP

50K - Vétérans 2 F (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
96Wüthrich NanouVillars-le-Terroir1964cambegouillesVDSUI50K - Vétérans 2 F

TOP

50K - Vétérans 2 H (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - Team GlobtrailersFRSUI50K - Vétérans 2 H
13Correvon Michelcrissier1967Foulée de BussignySUI50K - Vétérans 2 H
39zanni darioCologny1965GESUI50K - Vétérans 2 H
42Bacher SteevePenthaz1969La Cote RunnersVDSUI50K - Vétérans 2 H
50Zamofing BertrandPosieux1969Team LysalpFRSUI50K - Vétérans 2 H
84CHRISTEN ERICLausanne1966VDSUI50K - Vétérans 2 H
87Menthonnex AntoineVuiteboeuf1964VDSUI50K - Vétérans 2 H
97Aeby PatrickLutry1968VDSUI50K - Vétérans 2 H
101Bielmann FrancisLa Roche FR1964gazz gazz 64FRSUI50K - Vétérans 2 H
115Adededji bolanleKappel SO1965MigrolinoSOSUI50K - Vétérans 2 H

TOP

Kids - U12 Filles (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4403Cudré-Mauroux ElodieLe Mouret2008CS Le MouretFRSUIKids - U12 Filles
4406Currat MathildeEssert FR2009FRSUIKids - U12 Filles
4414Brunisholz ZoéLe Mouret2013FRSUIKids - U12 Filles

TOP

Kids - U12 Garçons (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4401Currat HadrienVesin2008FRSUIKids - U12 Garçons
4402Bettini TimeoTreyvaux2008CSLM Le MouretFRSUIKids - U12 Garçons
4404Plancherel ArthurBonnefontaine2009Bonno Trail ClubFRSUIKids - U12 Garçons
4405Noser NatanBonnefontaine2008Bonno Trail ClubFRSUIKids - U12 Garçons
4407Maradan MartinTreyvaux2009CSLM LE MOURETFRSUIKids - U12 Garçons
4408Oberholzer SimonArconciel2008CSLM Le MouretFRSUIKids - U12 Garçons
4409Brunisholz MartinOberried FR2013FRSUIKids - U12 Garçons
4410Vonlanthen NoéLe Mouret2012CS Le MouretFRSUIKids - U12 Garçons
4411Hurtlin JonasPraroman2010FRSUIKids - U12 Garçons
4412Sciboz GregoryOberried2008FRSUIKids - U12 Garçons
4413Barner WilliamBasel2009BSSUIKids - U12 Garçons
4415Rebeschini Royan-AntonCully2011VDSUIKids - U12 Garçons

TOP

Kids - U14 Filles (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4201Hayoz MiaPont-la-Ville2007CSLM Le MouretFRSUIKids - U14 Filles
4204Currat EliseEssert2006cloros teamFRSUIKids - U14 Filles
4205Guillet AuroreArconciel2006FRSUIKids - U14 Filles
4206Andrade Laura.2007SUIKids - U14 Filles
4208Guillet AuroreArconciel2006FRSUIKids - U14 Filles

TOP

Kids - U14 Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4202Cudré-Mauroux MartinLe Mouret2006CS Le MouretFRSUIKids - U14 Garçons
4203Buchs MaximeVillars-sur-Glâne2006FRSUIKids - U14 Garçons

TOP

Kids - U16 Garçons (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4001Pasquier LucasBroc2004FRSUIKids - U16 Garçons
4002Challande EliasLe Mouret2004FRSUIKids - U16 Garçons

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono