fr - de - en - it - es

Startlist Semi-marathon des Côtes de l'Orbe

Startlist » Back to races » Semi-marathon des Côtes de l'Orbe

Startlist sorted by • 353 athletes

Shortcuts

21 - Femmes21 - Hommes21 - Juniors Femmes21 - Juniors Hommes21 - Marche - Walking Adultes21 - Marche - Walking Enfants21 - Seniors 1 Femmes21 - Seniors 1 Hommes21 - Seniors 2 Femmes21 - Seniors 2 Hommes21 - Seniors 3 Femmes21 - Seniors 3 HommesD - FemmesD - HommesD - Juniors HommesD - Marche - Walking AdultesD - Marche - Walking EnfantsD - Seniors 1 FemmesD - Seniors 1 HommesD - Seniors 2 FemmesD - Seniors 2 HommesD - Seniors 3 FemmesD - Seniors 3 Hommes

21 - Femmes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Henny JessyValeyres-sous-Montagny1989Jessy HennyVDSUI21 - Femmes
8Jarvis Ward EmmaGenève1990GESUI21 - Femmes
27Gunthard CoralieNeuchâtel1984NESUI21 - Femmes
30Miesch CarolineHorgen1985Zurich Hash House HarriersZHFRA21 - Femmes
31Dobreva DenitsaZürich1990Zurich Hash House HarriersZHBUL21 - Femmes
37Franza Marina+417910984581985Zürich Hash House HarriersZHITA21 - Femmes
46Long EileenZurich1985Zurich Hash House HarriersZHUSA21 - Femmes
49Clerc CamilleYverdon-les-Bains1992VDSUI21 - Femmes
53motta stefaniLausanne1986VDFRA21 - Femmes
57Becerra Sanchez Enriqueta PatriciaZürich1989Zurich Hash House HarriersZHMEX21 - Femmes
60Pawlowski RacheleOlten1992-SOSUI21 - Femmes
66Harrison BethZürich1985Zurich Hash House HarriersZHGBR21 - Femmes
68GIANNOPOULOU GEORGIAZürich1985Zurich Hash House HarriersZHGRE21 - Femmes
90Kabir-Querrec MaëlleAarburg1988ZURICH HASH HOUSE HARRIERSAGFRA21 - Femmes
100Hickman-Woolcott JessicaHook Norton1988Hook Norton HarriersGBR21 - Femmes
107Chanter Alma-JadeGenève1993GESUI21 - Femmes
113Dind OcéaneBussigny-près-Lausanne1988VDSUI21 - Femmes

TOP

21 - Hommes (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
10Tranter JonathanBristol1987Paul TranterGBR21 - Hommes
15Amy ChristopheYverdon1986VDSUI21 - Hommes
21Hartwell PaulBristol1986GBR21 - Hommes
22Nicollier BertrandLausanne1986VDSUI21 - Hommes
29Hendricks NicholasHorgen1985Zurich Hash House HarriersZHUSA21 - Hommes
36Hilger KristiaanKüsnacht (ZH)Forch1988Zurich Hash House HarriersZHNED21 - Hommes
45Pollard SeanZürich1985Zürich Hash House HarriersZHIRL21 - Hommes
52monot aurelienBaden1985Zurich Hash House HarriersAGFRA21 - Hommes
56Renaut ClaudeZürich1986Zurich Hash House HarriersZHFRA21 - Hommes
61Pawlowski LorenzoRivera1990TISUI21 - Hommes
63Amy JonathanMontcherand1988Stade LausanneVDSUI21 - Hommes
64Ayer DanyOrbe1987GeckosVDSUI21 - Hommes
82Fahrni ThomasZürich1986Zürich Hash House HarriersZHSUI21 - Hommes
85Agassis DamienVuiteboeuf1988Amis de la CourseVDSUI21 - Hommes
86Burdet PierreYverdon-les-Bains1984VDSUI21 - Hommes
106Guillaume LoïcBière1989footing club dent de VaulionVDSUI21 - Hommes
115Laperrière FabienCorcelles sur Chavornay1988Fabien LaperrièreVDSUI21 - Hommes

TOP

21 - Juniors Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
58Engler MartinaCombremont-Petit1994WasimoloVDSUI21 - Juniors Femmes

TOP

21 - Juniors Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Allamand NicolasL'Abbaye1996VDSUI21 - Juniors Hommes
6Franchini MichaelLe Brassus1995VDSUI21 - Juniors Hommes
72Faus AlejandroLausanne1995VDESP21 - Juniors Hommes
78ENZ ArthurMont-sur-Lausanne1994VDSUI21 - Juniors Hommes
79Musio GianniLe Mont-sur-Lausanne1995VDSUI21 - Juniors Hommes

TOP

21 - Marche - Walking Adultes (58 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Barras ClaudeBourguillon1941FRSUI21 - Marche - Walking Adultes
2002Barras CaroleBourguillon1957FRSUI21 - Marche - Walking Adultes
2003Sottas ArianeGland1977VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2004Bertholet ThierryVilleneuve (VD)1977ETMLVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2005Clerc BenjaminEchallens1986ETMLVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2006Richard PatrickCheseaux-sur-Lausanne1985ETMLSUI21 - Marche - Walking Adultes
2007Hess AndreasMeyriez1961AC MurtenFRSUI21 - Marche - Walking Adultes
2008Pirolet VincentAigle1985ETMLVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2009Pirolet SophieAigle1995ETMLVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2010Schaller Lionel+417652435761981ETMLFRSUI21 - Marche - Walking Adultes
2011Gallizioli CynthiaChavannes-Renens1984ETMLVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2012vulliemin sébastienSte-Croix1967VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2013Arenas JoëlleAgiez1982VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2014De Palo NathalieEclépens1969VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2015De Palo AlainEclépens1964VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2016Vannod ChristianL'Isle1969VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2017Philippe DidierJougne1963FRA21 - Marche - Walking Adultes
2018Persechini DominiqueEclépens1961VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2019Dumusc GeraldRennaz1957VC RENNAZ SPORTVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2020Persechini MartineEclépens1963VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2021Persechini RuthEclépens1965VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2022Nicole SéverineHopitaux Neufs1974SUI21 - Marche - Walking Adultes
2023Stöckli ThèrèseArnex-sur-Orbe1960SUI21 - Marche - Walking Adultes
2024David OphélieYverdon-les-Bains1995VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2025Mojonnier Jean -danielBallaigues1962Les mojoVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2026Mojonnier ClaudineBallaiguesl1963VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2027Pury PriscaMontcherand1965VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2028Fortunato LillyChampagne1964Les drôles de DamesVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2029Corradini ShadyaOrges1990FSG l'Helvétienne - Valeyres-sous-RancesVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2030Wenger SébastienOrges1990VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2031Glayre SylvieValeyres-Rances1964Les Drôles de DamesVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2032Glayre LoaneValeyres-Rances1987Les Drôles de DamesVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2033Wittwer FrédySeiry1974FRSUI21 - Marche - Walking Adultes
2034Maillard ChristineSeiry1980FRSUI21 - Marche - Walking Adultes
2035Wittwer PatriciaCugy FR1972FRSUI21 - Marche - Walking Adultes
2036Pluss Jean-BernardCheseaux-Noréaz1966VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2037Germond HenriOrbe1954VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2038Favaro FlorenceArnex-sur-Orbe1976SUI21 - Marche - Walking Adultes
2039Monnier LyneArnex-sur-Orbe1996Le P'tit MondeVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2040Bovet AuroreArnex-sur-Orbe2003SUI21 - Marche - Walking Adultes
2041Baudat CarolineArnex-sur-Orbe1989VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2043Pochon CléoYverdon-les-Bains1992Lyne MonnierVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2044Malziotti DavidArnex-sur-Orbe1987Lyne MonnierVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2045Baudat EmilieArnex-sur-Orbe1991Lyne MonnierVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2046Michel LaurieArnex-sur-Orbe1991Lyne MonnierSUI21 - Marche - Walking Adultes
2047Bissat ManonArnex-sur-Orbe2002SUI21 - Marche - Walking Adultes
2048Josi RobinArnex-sur-Orbe1994VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2049Gauthey LeanneArnex-sur-Orbe2002SUI21 - Marche - Walking Adultes
2050Lavenex LoganArnex-sur-Orbe2000Jeunesse ArnexVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2051Lavenex ClaireArnex-sur-Orbe1999VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2052Bovet NoraArnex-sur-Orbe1971SUI21 - Marche - Walking Adultes
2053Monnier AudreyArnex-sur-Orbe1973VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2054Jaccard Marie LuceEssert sous champvent1977VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2055Coulon DanielEssert-sous-Champvent1975VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2057Favre GeorgesCheseaux-sur-Lausanne1941SUI21 - Marche - Walking Adultes
2059Schuetz-Gruber ReginaLe Mont-Pèlerin1957-VDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2060Chappuis JérômeGland1983ETMLVDSUI21 - Marche - Walking Adultes
2061Guyot DamienSergey1996VDSUI21 - Marche - Walking Adultes

TOP

21 - Marche - Walking Enfants (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2042Monnier ClaraArnex-sur-Orbe2004SUI21 - Marche - Walking Enfants
2056Jaccard LiamEssert sous champvent2005VDSUI21 - Marche - Walking Enfants
2058Jaccard LoganEssert-sous-Champvent2007VDSUI21 - Marche - Walking Enfants

TOP

21 - Seniors 1 Femmes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Clerc SandraOnnens (VD)1981VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
11Favre VéroniqueSierre1978VSSUI21 - Seniors 1 Femmes
16Greenaway AnwenHook Norton1979Hook Norton HarriersGBR21 - Seniors 1 Femmes
17Greenaway BethanABINGDON1982Hook Norton HarriersGBR21 - Seniors 1 Femmes
25Glarner YvonneGlarus Süd1977LG GlarusGLSUI21 - Seniors 1 Femmes
33Zihlmann SilviaBubikon1974Zürich Hash House HarriersZHSUI21 - Seniors 1 Femmes
43Eversole DianeAmsterdam1979Zurich Hash House HarriersUSA21 - Seniors 1 Femmes
48Sacoto CristinaVevey1977VDECU21 - Seniors 1 Femmes
87Burdet AnnabelleYverdon-les-Bains1981VDFRA21 - Seniors 1 Femmes
92Chatelain ChristelCheseaux-sur-Lausanne1976sPhysicalVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
99Ravaioli VictoriaPenthalaz1974running team eHnvVD21 - Seniors 1 Femmes
101Rogan HannahLong Compton1981NAGBR21 - Seniors 1 Femmes
103Robert EmmanuelleLausanne1975Footing Club LausanneVDSUI21 - Seniors 1 Femmes
108Monod Annick+417970445651976FRSUI21 - Seniors 1 Femmes
110Hefti MayaEnnenda1974LG Glarus/ Escargots GlaronaisGLSUI21 - Seniors 1 Femmes
112Frutiger MichèleTreycovagnes1976VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
114Niklaus JennyValeyres-sous-Rances1976VDSUI21 - Seniors 1 Femmes
119Annen-lamard SandraEcublens (VD)1977Foulee de bussignyVDSUI21 - Seniors 1 Femmes

TOP

21 - Seniors 1 Hommes (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Nunez MarcosEcublens (VD)1976VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
20troyon nicolasPoliez-Pittet1980VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
26Marti FridliGlarus1974LG GlarusGLSUI21 - Seniors 1 Hommes
32Pillin NicolasPenthaz1981VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
34Heinzinger BjörnWangen-Brüttisellen1974Zürich Hash House HarriersZHGER21 - Seniors 1 Hommes
40Lang Brian AlanZürich1974Zürich Hash House HarriersZHUSA21 - Seniors 1 Hommes
50Dal Pan GaëlLe Mont-sur-Lausanne1977VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
51francisco MarioYverdon-les-Bains1975VDPOR21 - Seniors 1 Hommes
67Wynne JohnnyZürich1977Zürich Hash House HarriersZHIRL21 - Seniors 1 Hommes
71Pinguet MartinLausanne1979VDFRA21 - Seniors 1 Hommes
77Doleyres YannFiez1975VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
81Métral ThierryPenthaz1982VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
88Gomes DanielOrbe1981Crossfit UrakanVDPOR21 - Seniors 1 Hommes
89Perrotey OlivierLe Mont-sur-Lausanne1980VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
91Chatelain sébastienCheseaux1976Physio Sport CenterVDSUI21 - Seniors 1 Hommes
95Droz-Vincent DavidLes Grangettes1978running team eHnv21 - Seniors 1 Hommes
116Tregouet BernardOrbe1975VDSUI21 - Seniors 1 Hommes
117Bellair FranckGilly1978VDFRA21 - Seniors 1 Hommes
118Heiniger StéphaneCuarny1979US YverdonVDSUI21 - Seniors 1 Hommes
121Bachelin DimitrisViry1976FRA21 - Seniors 1 Hommes

TOP

21 - Seniors 2 Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Neuville Kopp ClaireVillars-le-Comte1969VDSUI21 - Seniors 2 Femmes
24Hophan KarinGlarus1967LG GlarusGLSUI21 - Seniors 2 Femmes
28Vina HeidiVallorbe1968Footing Dent de VaulionVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
42Sander DanielaThalwil1972Zurich Hash House HarriersZHGER21 - Seniors 2 Femmes
55Curtis FionaNyon1972Fiona CurtisVDGBR21 - Seniors 2 Femmes
59Perret NadineAgiez1967Footing Club Dent de VaulionVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
96cantone meylan raffaelaLe Solliat1971running team eHnvVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
104Schaefer FabienneChamblon1964US YverdonVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
105Turin ValériePomy1972USYVDSUI21 - Seniors 2 Femmes
109Rebeaud MartineChêne-Pâquier1972VDSUI21 - Seniors 2 Femmes

TOP

21 - Seniors 2 Hommes (19 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Kopp SaschaVillars-le-Comte1968VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
18Schweitzer JoergRheinfelden1970Skizunft RheinfeldenGER21 - Seniors 2 Hommes
19Reymond VincentCrissier1971VDSUI21 - Seniors 2 Hommes
41Sander MatthiasThalwil1970Zurich Hash House HarriersZHGER21 - Seniors 2 Hommes
44Silva AfonsoPeseux1964NEPOR21 - Seniors 2 Hommes
54Farrelly DavidNyon1973SUI21 - Seniors 2 Hommes
62BLOCH OLIVIERCheseaux-Noréaz1972OLIVIER BLOCHVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
65Chantriaux FabriceDonneloye1971DonneloyeVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
69Tcheau AlainLa Tour-de-Trême1969FRSUI21 - Seniors 2 Hommes
73Gallay ArnaudGenève1970Geneva FrontrunnersGESUI21 - Seniors 2 Hommes
74Correvon Michelcrissier1967La Foulée de BussignySUI21 - Seniors 2 Hommes
76GORETTE RAPHAELChavornay1970VDFRA21 - Seniors 2 Hommes
83Pfister PatrickChavornay1966Les Amis de la CourseVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
93Barbaro ThéoYverdon-les-Bains1968running team eHnvVD21 - Seniors 2 Hommes
94Conrad ChristianYverdon-les-Bains1970running team eHnvVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
97sapounakis konstantinosLe Brassus1972running team eHnvVDGRE21 - Seniors 2 Hommes
98SCHNEIDER WernerYverdon-les-Bains1967running team eHnvVDSUI21 - Seniors 2 Hommes
111Desgeorges AlainLa Chaux-de-Fonds1969NEFRA21 - Seniors 2 Hommes
120Deycard ChristopheLyon1972FRA21 - Seniors 2 Hommes

TOP

21 - Seniors 3 Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Viret ElianeVillars-le-Terroir1962VDSUI21 - Seniors 3 Femmes
14Bagnoud Marie-FrancePréverenges1960VDSUI21 - Seniors 3 Femmes
80Perret VerenaYverdon-les-Bains1953USYVDSUI21 - Seniors 3 Femmes

TOP

21 - Seniors 3 Hommes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Thévenaz PhilippeChavannes-près-Renens VD1962VDSUI21 - Seniors 3 Hommes
9Tranter Paul07951585961956Paul TranterVDGBR21 - Seniors 3 Hommes
23Hauser WalterGlarus1958LG GlarusGLSUI21 - Seniors 3 Hommes
35Sadler DavidZürich1961Zürich Hash House HarriersZHGBR21 - Seniors 3 Hommes
38Senften RalphZollikofen1963Ralph SenftenBESUI21 - Seniors 3 Hommes
39Coutaz Patrickla Chaux de Fonds1958Sport et ChristNESUI21 - Seniors 3 Hommes
47Ruchat Jean-ClaudeLe Sentier1959Footing Dent de VaulionVDSUI21 - Seniors 3 Hommes
70Tres PatrizioNetstal1963LG GlarusGLSUI21 - Seniors 3 Hommes
75Zanelli MarioGlarus1958LG GlarusGLSUI21 - Seniors 3 Hommes
84Ducraux DanielAgiez1963SUI21 - Seniors 3 Hommes
102Monchi ElieCoppet1963VDFRA21 - Seniors 3 Hommes

TOP

D - Femmes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Julia NechtelbergerWien1993AUTD - Femmes
1004Joulain EvaZürich1992ZHFRAD - Femmes
1012POURCELOT Adélaïde+417879051101986Adélaïde POURCELOTVDSUID - Femmes
1024Gisler AndreaLinthal1990LG GlarusGLSUID - Femmes
1026Bugnon AgnèsCuarny1985BugnonVDSUID - Femmes
1036Borges AnaOrbe1991running team eHnvVDD - Femmes
1039Kerkour SarahDelémont1987running team eHnvJUSUID - Femmes
1040Marscia LorenaVallorbe1989running team eHnvVDD - Femmes
1042Reis LilianaYverdon-les-Bains1984running team eHnvVDD - Femmes
1044Hiertzeler VaniaMontcherand1984VDSUID - Femmes
1047Overney ChristelleMiddes1989FRSUID - Femmes

TOP

D - Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Siebott DennisWien1993GERD - Hommes
1003Stucki DavidFribourg1992FRSUID - Hommes
1005Neuroth RubenZürich1991ZHAUTD - Hommes
1008Jeanmonod YoannBex1992VDSUID - Hommes
1038Droux FredericLe Sentier1987running team eHnvVDD - Hommes
1046Clément JulienVal-de-Ruz1984NESUID - Hommes

TOP

D - Juniors Hommes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1025rousset théoEchallens2002traines savates cheseauxVDSUID - Juniors Hommes

TOP

D - Marche - Walking Adultes (108 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2501MEDINA ALFONSOCONFIGNON1965LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2502PELLICER MARIEPetit-Lancy1967LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2503Righenzi SandrineVernierLe Ligon1975les p'tits g'nevoisGESUID - Marche - Walking Adultes
2504Serrano NathalieSatigny1972LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2505Serrano AlbertoSatigny1969LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2506Furlanetto MyriamPlan-les-Ouates1975LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2507Furlanetto DavidPlan-les-Ouates1969LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2508Guenat ValérieAïre1968P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2509Schneider Jean-ClaudeGenève1964P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2510Pellicer JackPetit-Lancy1973P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2511Apothéloz JacquesMeyrin1964LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2512Apothéloz LaurenceMeyrin1966LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2513Pittet SylvieBercher1976VDSUID - Marche - Walking Adultes
2514Pittet ChristopheVillars-le-Terroir1956VDSUID - Marche - Walking Adultes
2515KOlly ElianeOrbe1987Eliane et SaraVDSUID - Marche - Walking Adultes
2516Haller SaraNeuchâtel1989NESUID - Marche - Walking Adultes
2517Zinguinian MélinéLausanne1980SUID - Marche - Walking Adultes
2518Meewes MarkusCotterd1961MMMVDSUID - Marche - Walking Adultes
2519Meewes KatharinaCotterd1966MMMVDSUID - Marche - Walking Adultes
2520Morgenthaler BarbaraKerzers1963MMMFRSUID - Marche - Walking Adultes
2521Robyr CatherineYverdon-les-Bains1966VDSUID - Marche - Walking Adultes
2522Capeau ChristianMalafretaz1949LES P'TITS G'NEVOISSUID - Marche - Walking Adultes
2523Capeau NicoleBourg-en-Bresse1954LES P'TITS G'NEVOISSUID - Marche - Walking Adultes
2524THOMAS Anne-MarieTHOIRY1950LES P'TITS G'NEVOISSUID - Marche - Walking Adultes
2525Alex CruickshankCrawley Down1971Zurich hash House HarriersGBRD - Marche - Walking Adultes
2526Audemars KarineLe Brassus1974running team eHnvVDD - Marche - Walking Adultes
2527Glennie JoannaHergiswil (NW)1972Zurich Hash House HarriersNWGBRD - Marche - Walking Adultes
2528Reuse DanielLeytron1960VSSUID - Marche - Walking Adultes
2529Reuse Anne-VéroniqueLeytron1967VSSUID - Marche - Walking Adultes
2530Martin MicheleMontcherand1961VDSUID - Marche - Walking Adultes
2531Serrano EmilieSatigny1993LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2532Paterson KevinVernier1992LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2534Meirim AnneMontcherand1971VDSUID - Marche - Walking Adultes
2535Henny SylvieYverdon1967Les BouillesVDSUID - Marche - Walking Adultes
2536Chevallier NathalieYverdon-les-Bains1972VDSUID - Marche - Walking Adultes
2537henny alexiaTreycovagnes1993vtt découverteVDSUID - Marche - Walking Adultes
2538Pouzet CédricLa Plaine1975Les P'tits G'nevoisGESUID - Marche - Walking Adultes
2539De Carlo MelissaLa Plaine1979Les P'tits G'nevoisGESUID - Marche - Walking Adultes
2540Inderbitzin ChristianGenève1970LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2541Barnett-Inderbitzin SiobhanGenève1965LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Adultes
2542Desponds ClaireArnex-sur-Orbe1990LA GrappaVDSUID - Marche - Walking Adultes
2543Grivet CélineGrolley1987FRSUID - Marche - Walking Adultes
2544Desponds EricOrbe1995VDSUID - Marche - Walking Adultes
2545Bigler StéphaneGrolley1985FRSUID - Marche - Walking Adultes
2546Schnidrig NathalieTreytorrens-Payern1989LES P'TITS G'NEVOISVDSUID - Marche - Walking Adultes
2548Ebert SonjaLausanne1976VDGERD - Marche - Walking Adultes
2550Peclard SophieYverdon-les-Bains1986VDSUID - Marche - Walking Adultes
2552beauverd valériemontcherand1979VDSUID - Marche - Walking Adultes
2554Hauswirth CyrilFroideville1984VDD - Marche - Walking Adultes
2555hauswirth paulineFroideville1983VDSUID - Marche - Walking Adultes
2558beauverd isabelleRances1976VDSUID - Marche - Walking Adultes
2559beauverd stephaneMontcherand1976VDSUID - Marche - Walking Adultes
2562hauri laurenceSainte-Croix1964VDSUID - Marche - Walking Adultes
2564Mettraux SoniaLe Flon1971FRSUID - Marche - Walking Adultes
2565Subilia StéphanieValeyres-sous-Rances1982SUID - Marche - Walking Adultes
2566Bignens OlivierDonneloye1954SUID - Marche - Walking Adultes
2568Meirim PhilippeMontcherand1971running team eHnvVDSUID - Marche - Walking Adultes
2569PALEOLOGU RoselineBallaigues1976running team eHnvVDD - Marche - Walking Adultes
2570vuarnoz chantalOrbe1969running team eHnvVDSUID - Marche - Walking Adultes
2571Rogan DiarmuidLong Compton1984NAIRLD - Marche - Walking Adultes
2572Barisciano NicolaMontet1964FRITAD - Marche - Walking Adultes
2573Barisciano PatriciaMontet (Glâne)1971SUID - Marche - Walking Adultes
2574Gavillet PatriciaLausanne1969VDSUID - Marche - Walking Adultes
2575Gubler Jean-JacquesUster1950ZHSUID - Marche - Walking Adultes
2578Germond SophieMarly1983FRSUID - Marche - Walking Adultes
2579Piazzalunga CélineVevey1986MCE AvocatVDSUID - Marche - Walking Adultes
2580Gobalet ChristelleBavois1972SUID - Marche - Walking Adultes
2581Bovet CedricArnex-sur-Orbe1967SUID - Marche - Walking Adultes
2582Monnier LaurentArnex-sur-Orbe1973SUID - Marche - Walking Adultes
2583Georgelin VéroniqueChavornay1979VDSUID - Marche - Walking Adultes
2584Vonlanthen GaëllePréverenges1979SUID - Marche - Walking Adultes
2585Tâche JoëlleMontet (Glâne)1972Tâche VS TâcheFRSUID - Marche - Walking Adultes
2586Tâche SébastienUrsy1975FRSUID - Marche - Walking Adultes
2587Deantoni FrédéricOrbe1975Les léopardsVDSUID - Marche - Walking Adultes
2589chauvin GuillaumeBavoisBavois1971Les léopardsVDFRAD - Marche - Walking Adultes
2590didelot HélèneOrbe1977Les léopardsVDSUID - Marche - Walking Adultes
2591Rodrigues MariaYvonand1963VDSUID - Marche - Walking Adultes
2592Turin FabienneValyres-sous-Rances1964Les Drôles de DamesVDSUID - Marche - Walking Adultes
2593Pfister Marie-ClaudeVuarmarens1970SUID - Marche - Walking Adultes
2594Rogivue SophieEssertes1974VDSUID - Marche - Walking Adultes
2595Miéville DavidYvonand1989VDSUID - Marche - Walking Adultes
2596Miéville ChristianPomy1986VDSUID - Marche - Walking Adultes
2597Desarzens AdrienVuiteboeuf1989VDD - Marche - Walking Adultes
2598Coronel RomainCheyres-Châbles1988FRD - Marche - Walking Adultes
2599Henry DamienYvonand1987VDD - Marche - Walking Adultes
2600Cuche KevinPomy1986VDD - Marche - Walking Adultes
2601Ordonez NicolasYverdon1987VDSUID - Marche - Walking Adultes
2602Holzer JérômeTreycovagnes1984VDD - Marche - Walking Adultes
2603Degiez GaëlVuiteboeuf1987VDD - Marche - Walking Adultes
2604Lavanchy AlexisMolondin1984VDD - Marche - Walking Adultes
2605Blaser LaurentValbroye1986VDD - Marche - Walking Adultes
2606Lanzarini LoïcEssertines-sur-Yverdon1987VDD - Marche - Walking Adultes
2607Ledesma GillesPomy1986VDD - Marche - Walking Adultes
2608Richardet JérômeEssertines-sur-Rolle1983VDD - Marche - Walking Adultes
2609Emery EtiennePomy1979VDD - Marche - Walking Adultes
2610Fivat JonathanHérémence1988VSSUID - Marche - Walking Adultes
2611Roulier SébastienPomy1980VDD - Marche - Walking Adultes
2612Pellaux FabianPomy1986VDD - Marche - Walking Adultes
2613De Palezieux AlineLausanne1968SUID - Marche - Walking Adultes
2614Probst IvanPrilly1985SUID - Marche - Walking Adultes
2615Thoonsen AliceEcublens (VD)1991VDSUID - Marche - Walking Adultes
2616Humair ClémenceMontreux1987SUID - Marche - Walking Adultes
2617Zigliani JonasRenens VD1988VDSUID - Marche - Walking Adultes
2618Dottrens NumaMontreux1986SUID - Marche - Walking Adultes
2619Zigliani ZélieRenens (VD)1986VDSUID - Marche - Walking Adultes
2620Thoonsen ThibaudLoudéac1996SUID - Marche - Walking Adultes
2621Tharin GhislaineOrbe1960VDD - Marche - Walking Adultes
2622Tharin ReynaldOrbe1957VDSUID - Marche - Walking Adultes

TOP

D - Marche - Walking Enfants (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2533Reuse JulesLeytron2008VSSUID - Marche - Walking Enfants
2547Furlanetto EléonorePlan-les-Ouates2008LES P'TITS G'NEVOISGESUID - Marche - Walking Enfants
2549Christen SvenHergiswil (NW)2008NWD - Marche - Walking Enfants
2551Peclard AlekYverdon-les-Bains2010VDSUID - Marche - Walking Enfants
2553Peclard KelvinYverdon-les-Bains2012VDSUID - Marche - Walking Enfants
2556Hauswirth QuentinFroideville2008VDSUID - Marche - Walking Enfants
2557Hauswirth MorganFroideville2006VDSUID - Marche - Walking Enfants
2560beauverd mathisMontcherand2009VDSUID - Marche - Walking Enfants
2561BEAUVERD MALAÉMONTCHERAND2006VDSUID - Marche - Walking Enfants
2563hauri aliceSainte-Croix2006VDSUID - Marche - Walking Enfants
2567Subilia EvaValeyres-sous-Rances2011SUID - Marche - Walking Enfants
2576Favaro AlyciaArnex-sur-Orbe2005SUID - Marche - Walking Enfants
2577Favaro EnzoArnex-sur-Orbe2007SUID - Marche - Walking Enfants
2588chauvin GatienBavois2004Les léopardVDFRAD - Marche - Walking Enfants

TOP

D - Seniors 1 Femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1017Regamey MarieValeyres-Rances1981VDSUID - Seniors 1 Femmes
1022Bosshard CarolineAigle1983VDSUID - Seniors 1 Femmes
1028Subilia StéphanieValeyres-sous-Rances1982SUID - Seniors 1 Femmes
1037David KatrinYvonand1979running team eHnvVDD - Seniors 1 Femmes

TOP

D - Seniors 1 Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1009Bajrami ArdijanYverdon les Bains1978USYVDSUID - Seniors 1 Hommes
1013Voisard NicolasYvonand1978Tel Père tel FilsVDSUID - Seniors 1 Hommes
1014Comte VivianLausanne1980ComteVDSUID - Seniors 1 Hommes
1015Grandjean DidierOrbe1978VDSUID - Seniors 1 Hommes
1029Pache OlivierMorrens (VD)1978VDSUID - Seniors 1 Hommes
1043Grolimund RaphaëlPréverenges1979VDSUID - Seniors 1 Hommes
1049Arenas DanielAgiez1981VDSUID - Seniors 1 Hommes

TOP

D - Seniors 2 Femmes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1010Zweifel MonikaLinthal1967LG GlarusGLSUID - Seniors 2 Femmes
1020Sirna RosiGlarus1973LG Glarus / Escargots GlaronaisGLSUID - Seniors 2 Femmes
1030De Palezieux AlineLausanne1968SUID - Seniors 2 Femmes
1031Renfer LydiaEstavayer-le-Lac1971FRSUID - Seniors 2 Femmes
1033Benoit Marinettela Russille1965running team eHnvVDD - Seniors 2 Femmes
1034Blancheteau AnneYverdon-les-Bains1964running team eHnvVDD - Seniors 2 Femmes

TOP

D - Seniors 2 Hommes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1011Decollogny Jean-LucAgiez1971VDSUID - Seniors 2 Hommes
1019PITTET AlexandreCossonay-Ville1971VDSUID - Seniors 2 Hommes
1045DETRAZ JEAN-FRANÇOISBUSSY-SUR-MOUDON1965Footing-club LausanneVDSUID - Seniors 2 Hommes
1048Vidmer KarimSuscévaz1973SUID - Seniors 2 Hommes

TOP

D - Seniors 3 Femmes (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Eigenmann RitaGlarus1960LG GlarusGLSUID - Seniors 3 Femmes
1023Bosshard MichèleAigle1956VDSUID - Seniors 3 Femmes
1032Albertin UteSool1959LG Glarus / Escargots GlaronaisGLGERD - Seniors 3 Femmes
1035Blatter PierretteVillars Burquin1956running team eHnvVDD - Seniors 3 Femmes

TOP

D - Seniors 3 Hommes (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1007Eigenmann WillyGlarusGlarus1957LG GlarusGLSUID - Seniors 3 Hommes
1016Martin Jean-claudeMontcherand1954VDSUID - Seniors 3 Hommes
1018Musy PierreSte-Croix1943VDSUID - Seniors 3 Hommes
1021Bosshard Jean-PierreAigle1954VDSUID - Seniors 3 Hommes
1027michellod paullausanne1947accourviteVDSUID - Seniors 3 Hommes
1041Massart BernardYverdon1960running team eHnvVDSUID - Seniors 3 Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono