fr - de - en - it - es

Startlist Gruyère Trail Charmey

Startlist » Back to races » Gruyère Trail Charmey

Startlist sorted by • 743 athletes

Shortcuts

11KM - Fun POP11KM - U15 Filles11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Duo Dames24KM - Duo Hommes24KM - Duo Mixtes24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes54KM - Duo Dames54KM - Duo Hommes54KM - Duo Mixtes54KM - Seniors Femmes54KM - Seniors Hommes54KM - Vétérans I Femmes54KM - Vétérans I Hommes54KM - Vétérans II Femmes54KM - Vétérans II Hommes

11KM - Fun POP (162 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUI11KM - Fun POP
2002De Jesus Jorge ManuelFribourg1984FRSUI11KM - Fun POP
2003Savoy ChristopheVuadens1984FRSUI11KM - Fun POP
2004Gapany AmélieRiaz1984FRSUI11KM - Fun POP
2005Joye DaisyAvry sur Matran1982FRSUI11KM - Fun POP
2006Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUI11KM - Fun POP
2007Grossglauser CoralieChâtel-St-Denis1990FRSUI11KM - Fun POP
2008Favre LaetitiaOron1987VDSUI11KM - Fun POP
2009Grossglauser MarcOron1964Marc GrossglauserVDSUI11KM - Fun POP
2011Rossier JeromePalezieux1991VDSUI11KM - Fun POP
2012Paccolat StéphanieCudrefin1981VDSUI11KM - Fun POP
2014morand cassandraVaulruz1997FRSUI11KM - Fun POP
2015Agugliaro ChristianVal-de-Charmey1996FRSUI11KM - Fun POP
2016Piazza EstelleRiaz1982FRSUI11KM - Fun POP
2017Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992CS Le PâquierFRSUI11KM - Fun POP
2018Bossens AurélieCorbières1987Aurélie BossensFRSUI11KM - Fun POP
2019Cluse CamilleVuadens1990FRSUI11KM - Fun POP
2020Weiler MagalyLes Mosses1976AlpitrailVDSUI11KM - Fun POP
2021Naseri ZaheraLutry1987VDSUI11KM - Fun POP
2022Defontaines JuliePâquier-Montbarry1979FRBEL11KM - Fun POP
2024Hubmann MoussiaLe Flon1974FRSUI11KM - Fun POP
2025Tenthorey AndréSaint-Martin (FR)1973FRSUI11KM - Fun POP
2026Demierre CélineChâtel-Saint-Denis1989FRSUI11KM - Fun POP
2027Degen ChristianSissach1962Cappucchino RunnersBLSUI11KM - Fun POP
2028Jutzet Jean-MarcCharmey (Gruyère)1961FRSUI11KM - Fun POP
2029Paccolat StéphanieCudrefin1981VDSUI11KM - Fun POP
2032Sinicropi FionaButtes1995NESUI11KM - Fun POP
2033Horvath CélineLa Ferrière1995BE/JBSUI11KM - Fun POP
2035Tornare PatrickLovens1974FRSUI11KM - Fun POP
2036Broggi DamienCudrefin1982CRTVDSUI11KM - Fun POP
2037Pythoud PascalAlbeuve1977Ski-club Lys Albeuve-NeirivueFRSUI11KM - Fun POP
2038Nguyen KhoaChavannes-Renens1985VDGER11KM - Fun POP
2039Hugonnet Marcia+417966793771968Marcia HugonnetFRSUI11KM - Fun POP
2040Millasson SéverineGibloux1992Les MimisFRSUI11KM - Fun POP
2041Yerly MélanieLa Tour-de-Trême1992FRSUI11KM - Fun POP
2042Roulin VanessaVal-de-Charmey1987FRSUI11KM - Fun POP
2043Savoy SébastienVillars-sous-Mont1987FRSUI11KM - Fun POP
2044Krieger GillesBoussens1971VDSUI11KM - Fun POP
2045Krieger IsabelleBoussens1974VDSUI11KM - Fun POP
2046Dafflon GéraldineMaules1986FRSUI11KM - Fun POP
2048delhay guillaumeChardonne1977VDSUI11KM - Fun POP
2049Andrey ValérieCerniat1993FRSUI11KM - Fun POP
2050Lafont BarboraLonay1979Barbora LafontVDFRA11KM - Fun POP
2051Suzat CyrielleBelmont-sur-Lausanne1984VDFRA11KM - Fun POP
2052Dupré SophieBulle 11984FRSUI11KM - Fun POP
2054Vuagniaux AnitaUrsy1980FRSUI11KM - Fun POP
2055Cosandey SimonGrandvillard1994FRSUI11KM - Fun POP
2056Deligny MehdyLe Pâquier (FR)2000FRSUI11KM - Fun POP
2057Dafflon StéphanieEstavayer1975FRSUI11KM - Fun POP
2058Cuperus NathalieMarsens1976GCO GruyèreFRSUI11KM - Fun POP
2059bapst valerieBulle1972FRSUI11KM - Fun POP
2060Renevey ChristelLe Pâquier (FR)1978FRSUI11KM - Fun POP
2062Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITA11KM - Fun POP
2063GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUI11KM - Fun POP
2064Benoit Poulard AgnèsOrbe1962VDFRA11KM - Fun POP
2065Wyss SvanCorminboeuf1977FRSUI11KM - Fun POP
2066Wyss DanielCorminboeuf1969FRSUI11KM - Fun POP
2068Duarte DaniCharmey1995FRSUI11KM - Fun POP
2069Roth AudreyBavois1982Zoé4life / Léman TrailVDSUI11KM - Fun POP
2070Besson DavidAttalens1984FRSUI11KM - Fun POP
2071Pereira DavidLully (FR)1983FRSUI11KM - Fun POP
2072Saffioti DarioChessel1984VDITA11KM - Fun POP
2073Saffioti DelphyChessel1986VDSUI11KM - Fun POP
2074Saffioti CarmelaAigle1989VDITA11KM - Fun POP
2075Frossard RodolpheAigle1976REITZEL IVDFRA11KM - Fun POP
2076MONNEY LaurieBulle1991FRSUI11KM - Fun POP
2077Longhi VaninaMont-Vully1993VaninaFRSUI11KM - Fun POP
2078Lorilleux ClémenceBulle1989VHFFRFRA11KM - Fun POP
2080salomon salomeLes Montets1988FRFRA11KM - Fun POP
2082Zbinden CaroleBulle1979FRSUI11KM - Fun POP
2083Jafari RachidLa Tour-de-Peilz1997Running ConseilVDAFG11KM - Fun POP
2084Saugy DamienPenthaz1981VDSUI11KM - Fun POP
2085Soares LuisVillars-sur-Glâne1973FRPOR11KM - Fun POP
2086soares kellyVillars-sur-Glâne1993FRSUI11KM - Fun POP
2087Berdoz GaëlleChâteau-d'Oex1999VDSUI11KM - Fun POP
2089Robadey NadiaHauteville1989FRSUI11KM - Fun POP
2091Maillard AuroreCharmey (Gruyère)1993FRSUI11KM - Fun POP
2092Porchet MarieCrésuz1989FRSUI11KM - Fun POP
2094Bernasconi AlineChâteau-d'Oex1998VDSUI11KM - Fun POP
2095Bugnon IsabelleLausanne1985VDSUI11KM - Fun POP
2096Bugnon OussamaLausanne1982VDSUI11KM - Fun POP
2097LORINI AdrianoEtagnières1978Adriano LORINIVDITA11KM - Fun POP
2098Pittet TaniaBourg-en-Lavaux1989PittetVDSUI11KM - Fun POP
2099Clément JoëlleBulle1984FRSUI11KM - Fun POP
2100Barja RicardoLausanne1986VDESP11KM - Fun POP
2101Carrard SophieOrmont-Dessous1991VDSUI11KM - Fun POP
2102Wicht MichaëlLausanne1990VDSUI11KM - Fun POP
2103Stockli DannSaxon1968VSSUI11KM - Fun POP
2104GONNET MarineFribourg1989FRFRA11KM - Fun POP
2105BENHAGOUG JahidFribourg1995FRFRA11KM - Fun POP
2106CHARBONNEAU NathalieGrandvillard1974TEEs de la GruyèreFRFRA11KM - Fun POP
2107Rime ThibaultBulle2000SolorimeFRSUI11KM - Fun POP
2108FREI JessicaLausanne1989EHLVDSUI11KM - Fun POP
2109Schlaepfer AndréLausanne1987VDSUI11KM - Fun POP
2110FREI RolfBernBern1963BESUI11KM - Fun POP
2111Gianini Rima LaurèneVionnaz1994VSSUI11KM - Fun POP
2112Saffioti SteveVionnaz1994VSSUI11KM - Fun POP
2113Clement Jean-claudeBroc1938FRSUI11KM - Fun POP
2114Moccand TaniaYverdon1970VDSUI11KM - Fun POP
2115Hayoz JulienLa Corbaz1986Team Cycles Tesag-UvexFRSUI11KM - Fun POP
2116Pennarossa LorettaAumont1982FRSUI11KM - Fun POP
2117Seront JulieLa Roche1985Ju&AlineFRBEL11KM - Fun POP
2118Dessimoz AlineLa Tour-de-Peilz1990Ju&AlineVDSUI11KM - Fun POP
2119howald anthonyCarouge (GE)1985GESUI11KM - Fun POP
2120Bapst TifannyWabern1993BESUI11KM - Fun POP
2121Senn AudreyDompierre1990VDSUI11KM - Fun POP
2123Berdajs DelphineOberwil (BL)1985BLSUI11KM - Fun POP
2124Wood HannahChigny1974VDGBR11KM - Fun POP
2127Reyes MiguelVevey1988VDPHI11KM - Fun POP
2128Borlat ClavienAvry-devant-Pont1987FRSUI11KM - Fun POP
2129Chassot PhilippeBelfaux1991CRTFRSUI11KM - Fun POP
2130Grossglauser MaudFribourg1987FRSUI11KM - Fun POP
2131Gapany RaymondFribourg1987Raymond GapanyFRSUI11KM - Fun POP
2132Odiet IrènePringy1977CA MarsensFRSUI11KM - Fun POP
2133Casella EvelyneCrissier1972VDSUI11KM - Fun POP
2134Carchedi SimonaCorbeyrier1988VDSUI11KM - Fun POP
2135Simon-Vermot JérômeCossonay-Ville1973VDSUI11KM - Fun POP
2136Simon-Vermot CatherineCossonayCossonay-Ville1974VDSUI11KM - Fun POP
2139RUIZ DavidSaint-Sulpice (VD)1986VDCOL11KM - Fun POP
2141Tercier MichelVal-de-Charmey1949Ski club Im FangFRSUI11KM - Fun POP
2142Rossetti AmandaVal-de-Travers1987NESUI11KM - Fun POP
2144Ferri AroldoVuarrens1970VDSUI11KM - Fun POP
2145Esain BeatrizMont-sur-Lausanne1971Footing Club LausanneVDARG11KM - Fun POP
2147Dématraz GrégoireBroc1997FRSUI11KM - Fun POP
2148Ferri FabioVuarrens1972VDSUI11KM - Fun POP
2149Schick MatthieuConfignon1993GESUI11KM - Fun POP
2150Tavares BaptisteBernex1992GESUI11KM - Fun POP
2151Dousse GrégoryLe Pâquier (FR)1991FRSUI11KM - Fun POP
2152Bovigny VickiNyon1988VDSUI11KM - Fun POP
2153Cuenca Lampin PabloPerly1984GEARG11KM - Fun POP
2154Piffaretti FannySt-Léonard1992VSSUI11KM - Fun POP
2155nourdin gorianMonts-de-Corsier1976ski glub grattavacheVDSUI11KM - Fun POP
2156Berthoud ChristianRemaufens1969Boxing-club ChâtelFRSUI11KM - Fun POP
2157CLEPOINT JULIETTEMETZ TESSY1993FRA11KM - Fun POP
2158gomez justineBlonay1990VDSUI11KM - Fun POP
2159Oriet JulienRenan BE1973LONGINESBE/JBSUI11KM - Fun POP
2160Gomez Aurélie07887121711987Aurélie GomezVDSUI11KM - Fun POP
2161Garnier ThibaudEPAGNY METZ TESSY1994FRA11KM - Fun POP
2162Debonneville LysianeGimel1979VDSUI11KM - Fun POP
2163Boschung PierreAutigny1986FRSUI11KM - Fun POP
2164Boschung TaniaAutigny1985FRSUI11KM - Fun POP
2165Nguyen Quang LinhGenève1990GEVIE11KM - Fun POP
2166Nguyen Minh ChiAmbilly1983VIE11KM - Fun POP
2167Nguyen Thanh ThuyGenève1987GEVIE11KM - Fun POP
2168Kneuss ZoéFribourg1987FRSUI11KM - Fun POP
2169Spigariol DanielleFleurier1988NESUI11KM - Fun POP
2170Wytthenbach MaevaVal-de-Travers1991NESUI11KM - Fun POP
2171Duffey CédricLa Tour de Treme1982FRSUI11KM - Fun POP
2172Morand YannickErlach1985BESUI11KM - Fun POP
2173Borgatta CamilleVal-de-Charmey1991FRSUI11KM - Fun POP
2174Daveau EricChens-sur-leman1975FRA11KM - Fun POP
2175Denervaud LauraYverdon-les-Bains1992Laura DenervaudVDSUI11KM - Fun POP
2176Casella EvelyneCrissier1972VDSUI11KM - Fun POP
2177RUDOLF MelissaSaint Jean de Gonville1992FRA11KM - Fun POP
2178pellassy chanel yohannaNax1984Pure MotivationVSFRA11KM - Fun POP
2179Silvestre MarjoryMorges1983VDFRA11KM - Fun POP
2180Silvestre QuentinMorges1984VDFRA11KM - Fun POP
2182Antunes StéphanieLausanne1987VDFRA11KM - Fun POP
2183PREVOT FLORIANELausanne1976VDSUI11KM - Fun POP
2184Marmeys LaurentGenève1968GESUI11KM - Fun POP
2187Blanchut FlavienVal-d'Illiez1975VSSUI11KM - Fun POP
2188Bussard BrigitteLa Tour-de-Trême1958FRSUI11KM - Fun POP

TOP

11KM - U15 Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2140Pugin AlessiaIm Fang2006SC Im FangFRSUI11KM - U15 Filles
2143Gothuey LucieJaun2006SC Im FangFRSUI11KM - U15 Filles

TOP

11KM - U15 Garçons (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2053Schuwey NoéIm Fang2004SC Im FangFRSUI11KM - U15 Garçons
2079Livache YannCharmey (Gruyère)2004FRSUI11KM - U15 Garçons
2088Bugnard ColinVal-de-Charmey2005BugnardFRSUI11KM - U15 Garçons
2090Borcard SimonCresuz2004FRSUI11KM - U15 Garçons
2093Remy NathanVal-de-Charmey2005FRSUI11KM - U15 Garçons
2125Wood OliverChigny2006VDGBR11KM - U15 Garçons
2137Cottier LucIm Fang2005SC Im FangFRSUI11KM - U15 Garçons
2185Lötscher DavidVal-de-Charmey2006FRSUI11KM - U15 Garçons

TOP

11KM - U18 Filles (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2034Gachet NoaVal-de-Charmey2001FRSUI11KM - U18 Filles
2061Remy CélineVal-de-Charmey2002FRSUI11KM - U18 Filles
2081Livache ManonVal-de-Charmey2002CharmeyFRSUI11KM - U18 Filles
2122Ruffieux LisaVal-de-Charmey2001LisaFRSUI11KM - U18 Filles
2126Ruffieux EmmaVal-de-Charmey2003FRSUI11KM - U18 Filles
2186Blanchut IlonaVal-d'Illiez2003CA Dent du MidiVSSUI11KM - U18 Filles

TOP

11KM - U18 Garçons (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010Bulliard ThibaultHauteville2002CS HautevilleFRSUI11KM - U18 Garçons
2013Engler MathieuVal-de-Charmey2001Mathieu EnglerFRSUI11KM - U18 Garçons
2023Jeremy MurisetVal-de-Charmey2003Cro ski alpinsimeFRSUI11KM - U18 Garçons
2030Repond ThéoVal-de-Charmey2001ThéoFRSUI11KM - U18 Garçons
2031Cucherousset CamilleMoissey2002Team espoir Doubs terre de trailFRA11KM - U18 Garçons
2047Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUI11KM - U18 Garçons
2067Repond AmbroiseMarsens2001FRSUI11KM - U18 Garçons
2138Cottier PierrickIm Fang2003SC Im FangFRSUI11KM - U18 Garçons
2146Bindon ThomasLe Mont-sur-Lausanne2003VDARG11KM - U18 Garçons
2181MORARD QUENTINMARSENS2001CS MarsensFRSUI11KM - U18 Garçons

TOP

24KM - Duo Dames (44 athletes, 22 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1706Barbey AlineMorlon1988Team Uglow / Montagne attitudeFRSUIOberson Dervey Laetitia24KM - Duo Dames
1707Moënnat PaulineRomanens1993LES SOEURETTESFRSUIMoënnat Adèle24KM - Duo Dames
1709Braillard LaurianeMarsens199393 PowerFRSUIKilchoer Marion24KM - Duo Dames
1710HAYOZ CatherineBulle1972MERCI LA VIEFRSUIPittet Nicole24KM - Duo Dames
1716Breitenmoser SandrineNyon1974Les licornes de La CôteVDSUISordet Joëlle24KM - Duo Dames
1719BLANCHARD MeltineGeneve1976Team ecotrail GenèveSUI24KM - Duo Dames
1723Wehren LauraRiaz1990Les two-ristsFRSUISautière Alix24KM - Duo Dames
1725Bifrare JessicaLa Magne1987Les cop’sFRSUIRichoz Caroline24KM - Duo Dames
1727Bobillon ElodieNeuchâtel1984Les DiotsNEFRAPerdrieu Christelle24KM - Duo Dames
1732Thiémard AudreyRomont1993Free-Bourg RunnersFRSUIMezger Sindy24KM - Duo Dames
1733Scyboz NaomiCharmey (Gruyère)1995Les bichettes SkybozFRSUIScyboz Nicole24KM - Duo Dames
1735Menoud AudeChapelle (Glâne)1983Eh técol, ça monte!FRSUIJaquier Jeanne24KM - Duo Dames
1736Deschenaux CélineBroc1996Cél' et MarilouFRSUISchaffer Marianne24KM - Duo Dames
1739Pinson AlexiaLacroix Saint Ouen1995Les Blondies AmazonesFRAKem Brigitte24KM - Duo Dames
1741Bapst CelinaLa Roche FR1992CCFRSUI24KM - Duo Dames
1742Haueter CélineSuchy1983Les GourdassesVDSUIVolluz Roxane24KM - Duo Dames
1751Ecoeur ChristelCollombey1977Les coupines du ChablaisVSSUI24KM - Duo Dames
1752Jaquet MurielleRiaz1987GESAFRSUIJonin Mélanie24KM - Duo Dames
1759GREMAUD JulieRiaz1999HomeletteFRSUIMonney Noémie24KM - Duo Dames
1760Tissot Anne-SophieCharmey1989Gileto verdeFRSUIBürgisser Camille24KM - Duo Dames
1763meystre MarionMonthey1990XpulseVSSUIBerra Marion24KM - Duo Dames
1765Brodard AgnèsSâles1996Les twinsFRSUIBrodard Zoé24KM - Duo Dames

TOP

24KM - Duo Hommes (28 athletes, 14 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701REPOND GeoffreyGrandvillard1989D-Team/Spiruline.chFRSUIDelacombaz Noé24KM - Duo Hommes
1703Carrel FabriceGranges-Paccot1983TrancheFRSUIMottas Nicolas24KM - Duo Hommes
1704Monney MaximeBulle1990Fafa et MaxFRSUIfahrni michael24KM - Duo Hommes
1705Borel TobiasProgens1984Iracing MotorsportFRSUIRochat David24KM - Duo Hommes
1711Andrey PatrickRiaz1979Rigole Maxime Pasquier, rigole...FRSUIChatton Éric24KM - Duo Hommes
1712Morisetti JeanVal-de-Charmey2000Les grosses nuquesFRSUIGachet Paul24KM - Duo Hommes
1722Sauteur LaurentSemsales1971Les CristoferlaurentzFRSUIHuwiler Christophe24KM - Duo Hommes
1743Allemann FrédéricGumefens1980Les CouzesFRSUIallemann blaise24KM - Duo Hommes
1744Bugnard FrédéricBulle1982Team couz couzFRSUIOverney David24KM - Duo Hommes
1746Bosch ValentinEvolène1992Raclette AOC HérensVSSUIMoix Pierre-Yves24KM - Duo Hommes
1750Jaggi MikaëlVal-de-Charmey1992Les fils à culFRSUIFrancey Victor24KM - Duo Hommes
1754Pirenne VincentLausanne1991Michel § MichelVDBELLavarra Romain24KM - Duo Hommes
1756Massicotte LouisNyon1984GrizeCotteVDCANGrize Cédric24KM - Duo Hommes
1764pereira cristovaoVuadens1976CESA CREATIONFRPOR24KM - Duo Hommes

TOP

24KM - Duo Mixtes (56 athletes, 28 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1702Moulin MichaëlVollèges1987Trail training teamVSSUIStuby Mathilde24KM - Duo Mixtes
1708Gilliéron JoëlFribourg1993Tic & TacFRSUIJaquet Mathilde24KM - Duo Mixtes
1713Solon ChristelSâles1993Trail Training TeamFRSUISavary Grégoire24KM - Duo Mixtes
1714Gisi AlainVevey1962LanaMatiThomVDSUIBarbey Laure24KM - Duo Mixtes
1715Berger AlineMonts-de-Corsier1976trail training teamVDSUILaghezza Carlos24KM - Duo Mixtes
1717Bernold EliseBulle1985Bernie's teamFRSUIBernold Yannick24KM - Duo Mixtes
1718Raboud VincentGrandvillard1983Ski-Club GrandvillardFRSUIRaboud Kelly24KM - Duo Mixtes
1720Bosson LaurentBulle 11979PoderbedrijFRSUILeu Stéphanie24KM - Duo Mixtes
1721Marchon SébastienCorbières1980Ptit LoupFRSUIMarchon Nathalie24KM - Duo Mixtes
1724Haas JuliaCheseaux-Noréaz1979Les SasawVDSUIHaas Sébastien24KM - Duo Mixtes
1726Vonlanthen OlivierCharmey (Gruyère)1984Never Give UpFRSUILopez Barbara24KM - Duo Mixtes
1728Güzelaydin YaseminBesencens1985Les TouristesFRSUIFavre Patrick24KM - Duo Mixtes
1729Roschy PascalBulle1986Gros chat & poussinFRSUIRoschy Johanna24KM - Duo Mixtes
1730Braillard VincentLe bry1985Team BraillardFRSUIBraillard Jessica24KM - Duo Mixtes
1731Rhême ChristopheLussy1985Les RemusFRSUIRhême Olive24KM - Duo Mixtes
1734Varonier SophieSierre1982Les VaronierVSSUI24KM - Duo Mixtes
1737Maillard FrédéricCharmey1971Lolo & FredoFRSUIMaillard Laurence24KM - Duo Mixtes
1738Huber StéphaneCheyres1972Team Pro CyclesFRSUIOberson Laetitia24KM - Duo Mixtes
1740Zanlucchi MatteoPregny-Chambésy1992Rive droite RPZGESUIFahrni Caroline24KM - Duo Mixtes
1745Rusterholz OlivierChexbres1992Les capitaines fantastiquesVDSUIKalbfuss Charlotte24KM - Duo Mixtes
1747Bernadet PierreLansac1979Les Hautes PyrénéesFRAPetibon Aurélie24KM - Duo Mixtes
1748Crausaz ChristianVully-les-Lacs1969Kiline NeuchAventureVDSUI24KM - Duo Mixtes
1749Bizzozero GiovanniRiaz1993From Zero to HeroesFRSUIAouad Soukayna24KM - Duo Mixtes
1755schmid cédricCerneux-Péquignot1977Nathnight et SnireNESUIBarraud Nathalie24KM - Duo Mixtes
1757Commend Jequier AngéliqueCormérod1981Les BilisFRSUIJequier Benjamin24KM - Duo Mixtes
1758Franov Esther07654968541973FranovBLSUIFranov Dimitri24KM - Duo Mixtes
1761Sacha GuerneLajoux JU1979Valicima 2JUSUIGuerne Sahra24KM - Duo Mixtes
1762Mariethoz SebastienFully1981Vali Cima 1VSSUIMariéthoz Sandrine24KM - Duo Mixtes

TOP

24KM - Seniors Femmes (74 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1014Stefanovic AleksandraBulle1983PowPowvicFRSUI24KM - Seniors Femmes
1016Balmat SylvieCombremont-Petit1984VDSUI24KM - Seniors Femmes
1017Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990Passion RunningNESUI24KM - Seniors Femmes
1021Berdoz MéganeChâteau-d'Oex1996VDSUI24KM - Seniors Femmes
1023Fischer NoémieCrésuz1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
1026Meier FannyLentigny1990FRSUI24KM - Seniors Femmes
1027Blum ChloéChâteau-d'Oex1996VDSUI24KM - Seniors Femmes
1030Nolde ChrystelleCorminboeuf1984FRSUI24KM - Seniors Femmes
1032Sansonnens Edmée-AngelineMarly1982TSV RechthaltenFRSUI24KM - Seniors Femmes
1033Gonce AuroreBlonay1990VDSUI24KM - Seniors Femmes
1036Overney NoémieCharmey (Gruyère)2000CRO ski alpinismeFRSUI24KM - Seniors Femmes
1042Bapst CynthiaBulle 11980Team CléoFRSUI24KM - Seniors Femmes
1043Bronner JessicaVuadens1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
1046Gremaud LaetitiaBulleBulle1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
1047Bifrare Marie-EveOrsonnens1986FRSUI24KM - Seniors Femmes
1049Farrow ClaireEdgware1985Claire FarrowGBR24KM - Seniors Femmes
1060Dupré CélineLa Tine1992VDSUI24KM - Seniors Femmes
1063Serkedi OrsolyaBern1982STBBESUI24KM - Seniors Femmes
1072HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)1980CharmeyFRFRA24KM - Seniors Femmes
1075Sauvain DjillGenève1988SIGGESUI24KM - Seniors Femmes
1082Rapin NathalieCugy FR1980FRSUI24KM - Seniors Femmes
1090Grivel AurélieFribourg1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
1093Beaud LucieEstavannens1983LysalpFRSUI24KM - Seniors Femmes
1094Richli SandrineBern1981BESUI24KM - Seniors Femmes
1095Villemin ChloéMont-Vully1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1101Scherz FannyMassonnens1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
1106Bussard ValérieMaracon1984VDSUI24KM - Seniors Femmes
1115Pasquier EléonoreSâles1995FSG SâlesFRSUI24KM - Seniors Femmes
1116Oberson LaurieRiaz1994FRSUI24KM - Seniors Femmes
1118Gasser ClaraSt-Cierges1984VDSUI24KM - Seniors Femmes
1133Risse MarionLa Roche1996FRSUI24KM - Seniors Femmes
1136Peeters KlaartjeMechelen1984BEL24KM - Seniors Femmes
1138Egger AurelieFarvagny1989FRSUI24KM - Seniors Femmes
1147Chardonnens MarylineChâtel-Saint-Denis1991FRSUI24KM - Seniors Femmes
1149Yerly MurielVillars-sur-Glâne1986FRSUI24KM - Seniors Femmes
1150Reganely NoémieFribourg1986FRSUI24KM - Seniors Femmes
1152Viquerat NourRemaufens1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
1153Curty EstelleLausanne1992VDSUI24KM - Seniors Femmes
1155Scyboz FrançoiseCrésuz1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
1157Hofer CarmenNeuchâtel1990NESUI24KM - Seniors Femmes
1162ropion audreyBossey1989Holz KoppFRA24KM - Seniors Femmes
1171Bedoucha NoellaParis1990FRA24KM - Seniors Femmes
1183Pittet AmyYverdon-les-Bains1994TRYverdonVDSUI24KM - Seniors Femmes
1196Rime SophieBulle1985FRSUI24KM - Seniors Femmes
1197de Siebenthal MaudeFlendruz1987VDSUI24KM - Seniors Femmes
1198Eirin ManonBettens1990VDSUI24KM - Seniors Femmes
1201Fonseca MélanieBulle1992MéméFRSUI24KM - Seniors Femmes
1202Meyer MarionBulle1992Lys'alpFRSUI24KM - Seniors Femmes
1204DORTHE MélanieMatran1987Mélanie DORTHEFRSUI24KM - Seniors Femmes
1207Musset DelphineRiaz1987FRFRA24KM - Seniors Femmes
1209BROZZONI MarieANNECY1992ADIDAS RUNNERS BASTILLEFRA24KM - Seniors Femmes
1211rime martineVuadens1981FRSUI24KM - Seniors Femmes
1212Borgognon ChristelForel1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
1217Stooss NathalieLanderon1984NESUI24KM - Seniors Femmes
1220Künzler SarahVallorbe1993VDSUI24KM - Seniors Femmes
1223Comba Fanny+417995871511987Crossfit PayerneFRSUI24KM - Seniors Femmes
1224Petry Caroline07880011501995FRGER24KM - Seniors Femmes
1228Escoffier EmilieAnnecy1988SC PREMANONFRA24KM - Seniors Femmes
1229Michoud SamanthaCossonay1980Les Traîne-GourdinsVDSUI24KM - Seniors Femmes
1231Gaspoz AnnelyseEvolène1992GaspozVSSUI24KM - Seniors Femmes
1234Vuillaume-Mergy MarylineRocourt1982JUSUI24KM - Seniors Femmes
1241Rochat ArmonieLe Sentier1990RochatVDSUI24KM - Seniors Femmes
1246Jeanroy NoraVionnaz1988VSSUI24KM - Seniors Femmes
1253maury gabrielleBagnesverbier1987VSSUI24KM - Seniors Femmes
1260Wyss CharlottePetit-Lancy1990GESUI24KM - Seniors Femmes
1265Oswald MargauxEpalinges1986VDSUI24KM - Seniors Femmes
1267Vila Ruaix AnnaBasel1993BSESP24KM - Seniors Femmes
1272Bosshard CarolineAigle1983VDSUI24KM - Seniors Femmes
1277Geiser NathalieCressier NE1987NE24KM - Seniors Femmes
1280Briand FannySalvan1980VSSUI24KM - Seniors Femmes
1290Sudan MurielleBulle1980FRSUI24KM - Seniors Femmes
1292Meylan LaurelineVal-de-Ruz1992CrossFit 975NESUI24KM - Seniors Femmes
1297Bovet KathleenSavièse1993VSSUI24KM - Seniors Femmes
1302Rufener OdileCuarny1987UsyVDSUI24KM - Seniors Femmes

TOP

24KM - Seniors Hommes (129 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Vouillamoz ChristopheZürich1983Christophe VouillamozZHSUI24KM - Seniors Hommes
1003Privat GuillaumeLausanne1987VDSUI24KM - Seniors Hommes
1004Gavillet JérômeUrsy1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
1007Baeriswyl DanyVillaz-St-Pierre1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1010Büetiger SteveCarrouge VD1981VDSUI24KM - Seniors Hommes
1013Noirat SylvainFribourg1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1015RENARD JORDIVevey1987VDFRA24KM - Seniors Hommes
1018Monney ChristopheBulle1981Top niveauFRSUI24KM - Seniors Hommes
1019Jungo BastienChavannes-les-Forts1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1025Défago SylvainMonthey1982VSSUI24KM - Seniors Hommes
1029Follonier SteveCrésuz1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1031Chatagny ValentinVillars-sur-Glâne1981-FRSUI24KM - Seniors Hommes
1034Jorand StéphaneFribourg1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1035Dénervaud LucienCharmey (Gruyère)1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1037Currat AlainGrattavache1982Club sportif de la Vallée du FlonFRSUI24KM - Seniors Hommes
1038Sallin DimitriLe Pâquier (FR)1988Montagne attitude/Team UglowFRSUI24KM - Seniors Hommes
1040sudan laurentbulle1981cas GruyéreFRSUI24KM - Seniors Hommes
1041Gremaud ArthurBulle1995Upperview ProductionsFRSUI24KM - Seniors Hommes
1051eggertswyler mathieule mouret1992FRSUI24KM - Seniors Hommes
1052Clément AlexandreEpendes (FR)1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1053Monney GuillaumeFribourgFribourg1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1054Schuwey CédricPlasselb1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
1056Chavanon JohanVal-de-Charmey1991FRFRA24KM - Seniors Hommes
1057Schnarrenberger LorisVillars-sur-Glâne1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1067Vincent LoïcClarens1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
1068VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA24KM - Seniors Hommes
1070LECOMTE MathieuCessy1985FRA24KM - Seniors Hommes
1074Genoud VincentCharmey1980Les gars slow mais zenFRSUI24KM - Seniors Hommes
1076Jordan LucienFribourg1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1077Oberson RomainAproz1986ThömusVSSUI24KM - Seniors Hommes
1078Baeriswyl CédricLa Roche FR1998FRSUI24KM - Seniors Hommes
1079THURLER ChrisPrez-vers-Noréaz1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1086AMELLER Louis-StéphaneDesingy1983FRA24KM - Seniors Hommes
1088Gonin FrancoisLausanne1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
1089Oliver DavidFribourg1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1092Oberson LoicBroc1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1096Andrey FabienMarsens Vuippens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1098Berset JulienBulle1981FRSUI24KM - Seniors Hommes
1099Gendre QuentinLa Tour-de-Trême1994Run Like A Fake SlowFRSUI24KM - Seniors Hommes
1100Jaccard SylvainDüdingen1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1103lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL24KM - Seniors Hommes
1107Morand benoPâquier-Montbarry1993Cs le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
1108Meyer MaurizioRomanel-s-Lausanne1984VDSUI24KM - Seniors Hommes
1109Ramser TanguyYverdon-les-bains1998VDSUI24KM - Seniors Hommes
1110Descloux JulienPosieux1981la jugulaireFRSUI24KM - Seniors Hommes
1111Ahlgren LoïcEchandens1990Loïc AhlgrenVDSUI24KM - Seniors Hommes
1112Schnarrenberger KymDüdingen1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1121Savary JohannBasel1987Banzaïïï !!!BSSUI24KM - Seniors Hommes
1127Cucuzza MichaelNeyruz (FR)1984FRSUI24KM - Seniors Hommes
1128Wallon OlivierEstavayer le Lac1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
1129Mattia SulmoniCorseaux1981MD Running TeamVDSUI24KM - Seniors Hommes
1134STENGER QuentinLausanne1989VDFRA24KM - Seniors Hommes
1139Hamy EmmanuelEclépens1980VDFRA24KM - Seniors Hommes
1140GUYOMARD ANTOINEVal-de-Charmey1980GUYOMARDFRFRA24KM - Seniors Hommes
1142Chun SothysMont-Vully1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1145Genoud GaëlVuadens1991FRSUI24KM - Seniors Hommes
1148Gendre GrégoireCorminboeuf1984FREE-BOURG RUNNERSFRSUI24KM - Seniors Hommes
1151Melly GregSaillon1987VSSUI24KM - Seniors Hommes
1154Dougoud JérômeBulle1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1156Charrière EricCerniat FR1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1158Kubski GrégoireMorlon1991SUI24KM - Seniors Hommes
1161Kolly MatthieuNoréaz1995Bout de boisFRSUI24KM - Seniors Hommes
1163Irus JohanAuvernier1988NEFRA24KM - Seniors Hommes
1164Magnin Raphaël+417945250221993ACPMFRSUI24KM - Seniors Hommes
1166Favre AnthonySaint-Martin (FR)1991FRSUI24KM - Seniors Hommes
1169Meynet VincentGibloux1989FRFRA24KM - Seniors Hommes
1170Despland RomainFribourg1984DesplandFRSUI24KM - Seniors Hommes
1175giroud damienVaulruz1989Amical du CapitaineFRSUI24KM - Seniors Hommes
1178Gremaud OlivierTentlingen1988CA TreyvauxFRSUI24KM - Seniors Hommes
1179belen julienCheseaux-Lausanne1986VDSUI24KM - Seniors Hommes
1180Borgognon LaurentYverdon-les-Bains1986TRYverdonSUI24KM - Seniors Hommes
1181Heger GarryBulle1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1182Zenoni LaurentGrandvillard1981Ski-Club GrandvillardFRSUI24KM - Seniors Hommes
1185Meyer WilliamBulle1989Fc Haute GruyèreFRSUI24KM - Seniors Hommes
1186Murith MathieuVal-de-Ruz1988NESUI24KM - Seniors Hommes
1190HOWALD MathieuGenève1981GESUI24KM - Seniors Hommes
1192Levionnois Marc AntoineFribourg1997CA belfauxFRSUI24KM - Seniors Hommes
1194Richard SébastienJorat-Menthue1990VDSUI24KM - Seniors Hommes
1199Kiesler NicolasMatran1988LiebherrFRSUI24KM - Seniors Hommes
1200Hamelin ThomasEvian les Bains1992ThomasFRA24KM - Seniors Hommes
1203Zueblin BorisRiaz1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1205Dorthe SebastienMatran1982ACPMFRSUI24KM - Seniors Hommes
1206Chaubert LucienPuidoux1984VDSUI24KM - Seniors Hommes
1208Remy SimonCharmey1998Dani VTTFRSUI24KM - Seniors Hommes
1213martin johanLe Landeron1981NESUI24KM - Seniors Hommes
1214Bruegger EmericFribourg1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1215Kaiflin EdouardChêne-Bougeries1988GESUI24KM - Seniors Hommes
1216Andany JoaquimGenève1987Judo Club GenèveGESUI24KM - Seniors Hommes
1219Pochaev EvgenyMoscow1982RUS24KM - Seniors Hommes
1221GRINGET JeanBussigny-Lausanne1988CSPLVDSUI24KM - Seniors Hommes
1222Golay AllanLausanne1989CSPLVDSUI24KM - Seniors Hommes
1225ischer olivierFribourg1990FRSUI24KM - Seniors Hommes
1226Rey AlexandreLucens1994VDSUI24KM - Seniors Hommes
1227Boch CyrilLes Rousses1987SC PREMANONFRA24KM - Seniors Hommes
1232Lutz JonathanFribourg1990FRSUI24KM - Seniors Hommes
1233Jeandupeux JonasZürich1988ZHSUI24KM - Seniors Hommes
1236Dellas HeraclesLa Tour-de-Peilz1983VDSUI24KM - Seniors Hommes
1237KUNTZ PhilippeFribourg1983FRFRA24KM - Seniors Hommes
1238Cardinaux Pierre-yvesBOULOZ1986CS VALLÉE DU FLONFRSUI24KM - Seniors Hommes
1243Rassat MickaelCorseaux1983VDSUI24KM - Seniors Hommes
1244Patte ThibaultFribourg1996FRFRA24KM - Seniors Hommes
1247Friedli LéoDelémont1991JUSUI24KM - Seniors Hommes
1248Kervarec AnthonyMorges1985VDFRA24KM - Seniors Hommes
1250Bosch ValentinEvolène1992Raclette AOC HérensVSSUI24KM - Seniors Hommes
1251Catanese LaurentCrissier1992VDITA24KM - Seniors Hommes
1254Goetschmann TobiasEpendes (FR)1996CAG FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1255Gisler PhilippePetit-Lancy1986GESUI24KM - Seniors Hommes
1256bongard cédricLausanne1984CAG FarvagnyVDSUI24KM - Seniors Hommes
1259Wyss MathieuGenève1980GESUI24KM - Seniors Hommes
1261BRETON ALEXANDRELES HAUTS-GENEVEYS1980NESUI24KM - Seniors Hommes
1262Moix Pierre-YvesEvolène1987raclette AOC HérensVSSUI24KM - Seniors Hommes
1263CARRERE MathieuLa Verrerie (La Verrerie)1991FRFRA24KM - Seniors Hommes
1264Prouvost SylvainLausanne1995VDFRA24KM - Seniors Hommes
1266Vila Valls MarcBasel1993BSESP24KM - Seniors Hommes
1270Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUI24KM - Seniors Hommes
1271Delachaux JulienOnex1991GESUI24KM - Seniors Hommes
1275Berset FrédéricVuisternens-Ogoz1981CA FarvagnyFRSUI24KM - Seniors Hommes
1276Favre FabienBouloz1988Team Raid MountainFRSUI24KM - Seniors Hommes
1278Demoure Lucbroc1983Los Pollos Hermanos Running ClubFRFRA24KM - Seniors Hommes
1279Hermans LucienLucens1992VDSUI24KM - Seniors Hommes
1281Gurba JérémyLausanne1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
1284Murith MathieuBulle1986Team AmigosFRSUI24KM - Seniors Hommes
1285Bonnard GillesCuarny1985GenepiVDSUI24KM - Seniors Hommes
1288thevenard jean-mariejougne1990FRA24KM - Seniors Hommes
1291Moulin ValentinCorminboeuf1988Les deux longsFRSUI24KM - Seniors Hommes
1293BRODARD MaximeLa Roche1995Salomon SuisseFRSUI24KM - Seniors Hommes
1294RUDOLF GuillaumeSaint Jean de Gonville1992SUI24KM - Seniors Hommes
1296Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUI24KM - Seniors Hommes
1304Erne DominikGenève1981TriathlonClub GVA/tibetcafe.chGESUI24KM - Seniors Hommes

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Bertschy SuzanneCottens FR1971FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1005Brodard Guillet NathalieEcharlens1978FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1039Magnin KarineRiaz1977Team Lys'AlpFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1045Barras MonikaLa Tour de Trême1977FRPOL24KM - Vétérans I Femmes
1050Jutzet RosangelaCharmey (Gruyère)1976FRBRA24KM - Vétérans I Femmes
1055Blattmann MarysaMorlon1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1058Sottas AlexandraHauteville1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1102Karnstadt CorinneLa Tine1971VDSUI24KM - Vétérans I Femmes
1130Viret MélanieHérémence1978TVHVSSUI24KM - Vétérans I Femmes
1144Larderaz AdrianaCerniat1978nonFRBRA24KM - Vétérans I Femmes
1160Franc MurielleVillars-sur-Glâne1978FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1165Zurmühle NicoleRechthalten1978STBFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1177Grangier Borcard FrancineEnney1973FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1193Grand-Clément GaëlleSorens1975FRFRA24KM - Vétérans I Femmes
1195Walter PascalineBlonay1975VSSUI24KM - Vétérans I Femmes
1230Prost JuliaMaules1977FRGER24KM - Vétérans I Femmes
1274Pittet MireilleChézard-St-Martin1978NESUI24KM - Vétérans I Femmes
1301Hirschi MagaliOnnens VD1975USYVDSUI24KM - Vétérans I Femmes

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1009Buclin HyunMarsens1971FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1011Elsener ChristopheTolochenaz1975VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1024Sanchi StéphanePréverenges1973VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1044Bapst SylvainBulle1976Team CléoFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1048Kessler NicolasOrsonnens1974Face Nord du GiblouxFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1061Cuenen GuidoKarlsruhe1975NED24KM - Vétérans I Hommes
1064Dougoud Thierry-EmmanuelTreyvaux1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1069Tanner SebastienSt Pierre en Faucigny1979FRA24KM - Vétérans I Hommes
1073rohrer yanncarouge1978tri club valais/ team elemenzGESUI24KM - Vétérans I Hommes
1080Godyn MichalPlan-les-Ouates1975GESUI24KM - Vétérans I Hommes
1083Bonjour YannLignières1973NESUI24KM - Vétérans I Hommes
1084Sollberger MichaelArconciel1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1085Gamper RogerLausanne1973VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1087Cuendet JeromeChâtel-Montsalvens1977FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1104Chappuis ChristianEpesses1975Alpi’trailVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1113Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUT24KM - Vétérans I Hommes
1114Dos Santos PauloGenève1970Ecotrail GenèveGESUI24KM - Vétérans I Hommes
1122Bartholemot NicolasGrandsivaz1972Triathlon FribourgFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1123Copt Pierre-YvesLa Garde1970Team Top BikeVSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1131Ebiner VincentGilly1976Vélo Club NyonVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1141Roulin PhilippeEpendes (FR)1976FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1143Vigna MichaelRomanens1978FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1146Borcard ClaudeVillaraboud1976FR24KM - Vétérans I Hommes
1159Coutaz Jean-PascalVuibroye1976VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1167Crivelli LucaMisery-Courtion1978FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1173Brulhart OlivierGland1979Brubru teamVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1176Leyat StéphaneVillars-sur-Glâne1979FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1188rombolotto Joelsaint barthelemy1971VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1189Zbinden RaphaelNyon1979VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1210Da Mota SergioFétigny1975CA BroyardFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1218Morel LaurentRomont1976FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1239Chatelanat JohnVessy1975NCS TRAILEMANGESUI24KM - Vétérans I Hommes
1242Lappert YanLausanne1973VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1245Wullschleger PatrickPetit-Lancy1971keep UpGESUI24KM - Vétérans I Hommes
1249Barendregt RichardSaxon1974VSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1258marmy philippeBussy FR1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1268Dottrens JulienGingins1976VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1273Papaux FrédéricVillars-sur-Glâne1973Les Fous du DimancheFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1283Aldana GumersindoMassongex1973Trail Training TeamVSSUI24KM - Vétérans I Hommes
1289Sghaier AlexandreLutry1979Tri Team PullyVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1298Hüsser OlivierYverdon-les-Bains1970VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1299Morand BenoitBroc1978UGLOW ACPMFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1300Bochud AlainRomont FR1971Tcheu c'te côteFRSUI24KM - Vétérans I Hommes

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1065Currat BrigitteLa Tour-de-Trême1963FRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1119Richard Marie-ClaudeCudrefin1968VDSUI24KM - Vétérans II Femmes
1124Voutaz VéroniqueSembrancher1964VSSUI24KM - Vétérans II Femmes
1135Pasquier BrigitteSales1969FSG SALESFRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1191Miranda FabienneLausanne1969VDSUI24KM - Vétérans II Femmes
1240Mergy FrançoiseCourgenay1954-JUSUI24KM - Vétérans II Femmes
1287Martin ClaudineYverdon-les-Bains1968USYVDSUI24KM - Vétérans II Femmes
1303Nicoud Anne-MariePully1965TRI TEAM PULLYVDSUI24KM - Vétérans II Femmes

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1008Baer PatrickHauterive NE1963NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1012Heimo FrédéricBroc1966FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1020MARTIN PATRICKNANTES1960FRA24KM - Vétérans II Hommes
1022Innocenti-Napoléon JérômeGenève1957GESUI24KM - Vétérans II Hommes
1028Jungo MarcMarly1964FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1059GILLER StéphaneHauteville1968FR24KM - Vétérans II Hommes
1062Gomez Jose ManuelGenève1966Team Ecotrail GenèveGESUI24KM - Vétérans II Hommes
1066Currat AndréLa Tour-de-Trême1958FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1071Jesus GarciaPully1964VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1081Boghossian Jean-CharlesVuadens1968Montagne AttitudeFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1091Mezger StefanGrolley1963FREE BOURG RUNNERSFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1097Jost NicolasVerbier1958VSSUI24KM - Vétérans II Hommes
1105Favre AndréCheyres1967FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1117Dill MichaelAuvernier1965NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1120Richard ChristianCudrefin1965VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1125Taramarcaz PascalSembrancher1960VSSUI24KM - Vétérans II Hommes
1126Roch BernardBulle1961Les dragonsFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1132Jequier MichelChâteau-d'Oex1952VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1137Lendenmann GéraldBelmont-Broye1969FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1168Alleyn RudyPraz (Mont-Vully)1965RC 3 Lacs - Team GlobtrailersFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1172Bapst BernardPont-la-Ville1964FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1174Fragnière PascalGumefens1968FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1184Corbat YvesVernier1960Team Ecotrail GenèveGESUI24KM - Vétérans II Hommes
1187Thonney DenisChexbres1969FSG ChexbresVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1235Germann ChristianVauderens1952-FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1252Curtenaz BlaiseBulle1968Moitié-moitiéFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1257Sansonnens RenéCheseaux-Lausanne1961VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1269Andrey PatrickMont-sur-Rolle1969VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1282Dumont MichelGrolley1956SUI24KM - Vétérans II Hommes
1286Rod DominiqueVucherens1966Montreux Trail FestivalVDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1295Maechler PierrePlan-les-Ouates1962GESUI24KM - Vétérans II Hommes

TOP

54KM - Duo Dames (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
706Dupieu MarianneLausanne1990Les MM'sVDFRAHendrikx Marie-France54KM - Duo Dames

TOP

54KM - Duo Hommes (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
704Pasquier VincentThierrens1980Les vrais bonhommesVDSUISuchet David54KM - Duo Hommes
705Quartenoud GrégoireRiaz1997Gruyère AOP TeamFRSUISchouwey Jonas54KM - Duo Hommes
707Haag Thomascollonges sous salève1990holzkoppFRAMontigny Baptiste54KM - Duo Hommes
708Bessard JoëlCharrat1992CA VétrozVSSUIComby Jean-Gratien54KM - Duo Hommes
709Zanchi ThierryEchallens1988les THIGRESUI54KM - Duo Hommes

TOP

54KM - Duo Mixtes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Correvon Michelcrissier1967les coureurs du lundiSUIBIZE NICOLAS54KM - Duo Mixtes
702Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUIGenoud Catherine54KM - Duo Mixtes
703Kilchenmann CarolineBarberêche1984LES ÉTOILESFRSUIRemy Séverine54KM - Duo Mixtes

TOP

54KM - Seniors Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Kuonen StéphanieZumholz1986FRSUI54KM - Seniors Femmes
16Walther SabinaLuzern1987LUGER54KM - Seniors Femmes
18Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI54KM - Seniors Femmes
24huber shoshanaTrimbach1988SOSUI54KM - Seniors Femmes
34Seiler SarahGenève1989PerformGESUI54KM - Seniors Femmes
49Schornoz EmiliePringy1994FRSUI54KM - Seniors Femmes
93Dickhout RenskeBerg en Dal1990TINED54KM - Seniors Femmes
100Henningsen JoGentofte1983DEN54KM - Seniors Femmes
101Løve RieCopenhagen1981Tri4DEN54KM - Seniors Femmes

TOP

54KM - Seniors Hommes (57 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Rey SylvainMénières1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
2Vieira AmandioBulle 11985FRPOR54KM - Seniors Hommes
5Girona PabloFribourg1983Team CousimbertFRSUI54KM - Seniors Hommes
7Girona MiguelFribourg1984Team CousimbertFRSUI54KM - Seniors Hommes
9Pernet JonathanBelfaux1988Lossy Running TeamFRSUI54KM - Seniors Hommes
10Monnard StevePorsel1999CS Vallée du FlonFRSUI54KM - Seniors Hommes
13Jungo PhilippeVillars-sur-Glâne1985FRSUI54KM - Seniors Hommes
15Michel AdrienSemsales1990Ride2PeakFRSUI54KM - Seniors Hommes
17Buffolo CedricBulle1991FRSUI54KM - Seniors Hommes
19Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993CS HautevilleFRSUI54KM - Seniors Hommes
21Chammartin Jean-ClaudeBulle1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
22Dind NicolasOrsonnens1982Ochsner Sport AvryFRSUI54KM - Seniors Hommes
25Dimitriou AlexandreCharmey1980TeysalpiFRSUI54KM - Seniors Hommes
27SIGRIST JérômeBOERSCH1983FRA54KM - Seniors Hommes
28Ogay YanBulle1984FRSUI54KM - Seniors Hommes
30Bourdon LoïcNods1994BouxBE/JBSUI54KM - Seniors Hommes
31Calvez NicolasLa Roche FR1989FRFRA54KM - Seniors Hommes
32KILLIAN BastienHARSAULT1990East Challenge TeamFRA54KM - Seniors Hommes
35Pacheco SidneiBrent1981Football Total FCPVDBRA54KM - Seniors Hommes
36Schouwey Marc-OlivierVal-de-Charmey1981FRSUI54KM - Seniors Hommes
37BOUQUEREL GUILLAUMEHEGENHEIM1984FRA54KM - Seniors Hommes
38Pinardon FlorianCharmey1983Triclub Esta BroyesFRFRA54KM - Seniors Hommes
39Schlechten LaurentMolondin1984LS-Nature.ch - Wasimolo - VO Cycles - Reactyv8VDSUI54KM - Seniors Hommes
40Page BasileFribourg1985FRSUI54KM - Seniors Hommes
41Bigler ChristopheFarvagny-le-Petit1983FRSUI54KM - Seniors Hommes
44Karnstadt SteveLa Tine1995VDSUI54KM - Seniors Hommes
45Morier JanryChâteau-d'Oex1981Team Barlatay.chVDSUI54KM - Seniors Hommes
46Gökok TimurFribourg1986FRSUI54KM - Seniors Hommes
47Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRA54KM - Seniors Hommes
48Jubin SteveForel (Lavaux)1992Steve Jubin Dezaley team.runningVDSUI54KM - Seniors Hommes
50Monney FrançoisFribourg1984FRSUI54KM - Seniors Hommes
51Humbert LéonardSion1992MaRaValVSSUI54KM - Seniors Hommes
52Bolognesi MatteoDompierre1980FRSUI54KM - Seniors Hommes
53savary GABRIELChâtel-Montsalvens1980FRSUI54KM - Seniors Hommes
54Dupasquier SteveVuadens1991FRSUI54KM - Seniors Hommes
61Favreau YvonnickTalmont-St-Hilaire1988Johnny Sosie OfficielFRA54KM - Seniors Hommes
64Soudat LaurentLausanne1993VDFRA54KM - Seniors Hommes
66Frei MarkusBasel1981Dirtbag RunnersBSSUI54KM - Seniors Hommes
67DUPORT Romaricparis1988joel duportFRA54KM - Seniors Hommes
68Delberghe LaurentParis1989FRA54KM - Seniors Hommes
69Burnhams JonathanLondon1983GBR54KM - Seniors Hommes
71Meier SimonZürich1988usegospileZHSUI54KM - Seniors Hommes
75Thurre JonathanBulle1991FRSUI54KM - Seniors Hommes
76Defago MichaelCollombey1987VSSUI54KM - Seniors Hommes
80Bataillard DidierPampigny198850 nuances de vertVDSUI54KM - Seniors Hommes
81Maradan XavierVich1986VDSUI54KM - Seniors Hommes
83Girard DamienLieffrens1992CARC Romont /Trilogie sportFRSUI54KM - Seniors Hommes
84MANGIN Bruno06223016731981COS Renault LardyFRA54KM - Seniors Hommes
85Yerly SimonVaulruz1988FRSUI54KM - Seniors Hommes
86Bint ElliottFribourg1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
87Dorgans KevinSTRASBOURG1991Kevin DorgansFRA54KM - Seniors Hommes
88Repond GregoryFribourg1987Gregory RepondFRSUI54KM - Seniors Hommes
91Petermann GuillaumeNeuchâtel1993NESUI54KM - Seniors Hommes
95THEVENARD XavierJOUGNE1988Xavier THEVENARDFRA54KM - Seniors Hommes
97berthet vincentSaint julien en Genevois1981Céline BerthetFRA54KM - Seniors Hommes
98Monney JulienVal-d'Illiez1983Julien MonneyVSSUI54KM - Seniors Hommes
102Martin CyriaqueBienne1980BESUI54KM - Seniors Hommes

TOP

54KM - Vétérans I Femmes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Giller AnneAïre1974GESUI54KM - Vétérans I Femmes
14PUTON LAURENCENANTES1974CAP ENDURANCEFRA54KM - Vétérans I Femmes
63SCHNEIDER SandrineMorlon1974FRFRA54KM - Vétérans I Femmes
92Muirhead LornaBelfaux1972FRGBR54KM - Vétérans I Femmes
104Stöcklin StéphanieLa Tour-de-Peilz1975eternal runnersVDSUI54KM - Vétérans I Femmes

TOP

54KM - Vétérans I Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Haeny PascalCudrefin1973FMCVDSUI54KM - Vétérans I Hommes
6Combelles DamienFribourg1976CousimbertFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
8Martinkovic JanAigle1978VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
20Pilloud OlivierBulle1978SA BulleFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
26Crozier LandryPierre fontaine les varans1979FRA54KM - Vétérans I Hommes
29Lambelet CédricCorbières1970FRSUI54KM - Vétérans I Hommes
55Oliveira PauloChâtel-St-Denis1975TRAIL TRAINING TEAMFRPOR54KM - Vétérans I Hommes
56Le Gall OlivierCoueron1979Triathlon Sport CoueronnaisFRA54KM - Vétérans I Hommes
57Pouessel YvesNantes1975We Run In NantesFRA54KM - Vétérans I Hommes
58MAHE AnthonyJorat-Mézières1975PowerBar Swiss ExplorersVDFRA54KM - Vétérans I Hommes
62GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
70Krauspe TorstenUitikon1979ZHSUI54KM - Vétérans I Hommes
72Lattion SergeLe Châble1973Altis - Compressport - Cristal SportVSSUI54KM - Vétérans I Hommes
73Mathez YannickHaute-Nendaz1970VSSUI54KM - Vétérans I Hommes
74Weber AntoinePrilly1975Team SportenergieVDSUI54KM - Vétérans I Hommes
77Mauron SylvainPully1976VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
78Tercier FrédéricVuisternens-devant-Romont1977Dréhôlèpatchi RunningFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
79Jungo ThomasGiffers1979Schüstängs BandaFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
82Kohler JeanLucLa Tzoumaz1976VSSUI54KM - Vétérans I Hommes
94QUIRK ThomasZ»rich1975Zurich Happy RunnersZHUSA54KM - Vétérans I Hommes
96Graf ReneOrpund1974BESUI54KM - Vétérans I Hommes
99Porcel ManuelLondon1977ESP54KM - Vétérans I Hommes
103porchet damienAlbeuve1976FRSUI54KM - Vétérans I Hommes

TOP

54KM - Vétérans II Femmes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
23Degen LeaSissach1966Cappucchino RunnersBLSUI54KM - Vétérans II Femmes
90egli catherineBôle1967NESUI54KM - Vétérans II Femmes

TOP

54KM - Vétérans II Hommes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12lugeon jean-danielAire-la-Ville1967team gssigGESUI54KM - Vétérans II Hommes
33Sonney Jean-pierreAuboranges1969Club sportif Vallée du FlonFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
42Faustino VitorLausanne1954NEL - PEDATLETAVDSUI54KM - Vétérans II Hommes
43Mesot Jean-PierreMézières FR1969CS Valllée du FlonFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
59Delèze AndréLa Conversion1963VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
60Malizia LéoLa Conversion1969VDSUI54KM - Vétérans II Hommes
65stauffer christopheTrélex1969Novio Fire TeamVDSUI54KM - Vétérans II Hommes
89manta thierrySalvan1965thierry mantaVSSUI54KM - Vétérans II Hommes
105STOCKLIN KARLLeysin1961eternal runnersVDSUI54KM - Vétérans II Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono