fr - de - en - it - es

Liste de départ Gruyère Trail Charmey

Liste de départ » Retour aux courses » Gruyère Trail Charmey

Liste de départ triée par • 295 athlètes

Raccourcis

11KM - Fun POP11KM - U15 Garçons11KM - U18 Filles11KM - U18 Garçons24KM - Duo Dames24KM - Duo Hommes24KM - Duo Mixtes24KM - Seniors Femmes24KM - Seniors Hommes24KM - Vétérans I Femmes24KM - Vétérans I Hommes24KM - Vétérans II Femmes24KM - Vétérans II Hommes54KM - Duo Hommes54KM - Duo Mixtes54KM - Seniors Femmes54KM - Seniors Hommes54KM - Vétérans I Femmes54KM - Vétérans I Hommes54KM - Vétérans II Femmes54KM - Vétérans II Hommes

11KM - Fun POP (59 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUI11KM - Fun POP
2002De Jesus Jorge ManuelFribourg1984FRSUI11KM - Fun POP
2003Savoy ChristopheVuadens1984FRSUI11KM - Fun POP
2004Gapany AmélieRiaz1984FRSUI11KM - Fun POP
2005Joye DaisyAvry sur Matran1982FRSUI11KM - Fun POP
2006Flüeli StéphaneBulle1977FLÜX TeamFRSUI11KM - Fun POP
2007Grossglauser CoralieChâtel-St-Denis1990FRSUI11KM - Fun POP
2008Favre LaetitiaOron1987VDSUI11KM - Fun POP
2009Grossglauser MarcOron1964Marc GrossglauserVDSUI11KM - Fun POP
2011Rossier JeromePalezieux1991VDSUI11KM - Fun POP
2012Paccolat StéphanieCudrefin1981VDSUI11KM - Fun POP
2014morand cassandraVaulruz1997FRSUI11KM - Fun POP
2015Agugliaro ChristianVal-de-Charmey1996FRSUI11KM - Fun POP
2016Piazza EstelleRiaz1982FRSUI11KM - Fun POP
2017Andrey BenjaminPâquier-Montbarry1992CS Le PâquierFRSUI11KM - Fun POP
2018Bossens AurélieCorbières1987Aurélie BossensFRSUI11KM - Fun POP
2019Cluse CamilleVuadens1990FRSUI11KM - Fun POP
2020Weiler MagalyLes Mosses1976AlpitrailVDSUI11KM - Fun POP
2021Naseri ZaheraLutry1987VDSUI11KM - Fun POP
2022Defontaines JuliePâquier-Montbarry1979FRBEL11KM - Fun POP
2024Hubmann MoussiaLe Flon1974FRSUI11KM - Fun POP
2025Tenthorey AndréSaint-Martin (FR)1973FRSUI11KM - Fun POP
2026Demierre CélineChâtel-Saint-Denis1989FRSUI11KM - Fun POP
2027Degen ChristianSissach1962Cappucchino RunnersBLSUI11KM - Fun POP
2028Jutzet Jean-MarcCharmey (Gruyère)1961FRSUI11KM - Fun POP
2029Paccolat StéphanieCudrefin1981VDSUI11KM - Fun POP
2032Sinicropi FionaButtes1995NESUI11KM - Fun POP
2033Horvath CélineLa Ferrière1995BE/JBSUI11KM - Fun POP
2035Tornare PatrickLovens1974FRSUI11KM - Fun POP
2036Broggi DamienCudrefin1982CRTVDSUI11KM - Fun POP
2037Pythoud PascalAlbeuve1977Ski-club Lys Albeuve-NeirivueFRSUI11KM - Fun POP
2038Nguyen KhoaChavannes-Renens1985VDGER11KM - Fun POP
2039Hugonnet Marcia+417966793771968Marcia HugonnetFRSUI11KM - Fun POP
2040Millasson SéverineGibloux1992Les MimisFRSUI11KM - Fun POP
2041Yerly MélanieLa Tour-de-Trême1992FRSUI11KM - Fun POP
2042Roulin VanessaVal-de-Charmey1987FRSUI11KM - Fun POP
2043Savoy SébastienVillars-sous-Mont1987FRSUI11KM - Fun POP
2044Krieger GillesBoussens1971VDSUI11KM - Fun POP
2045Krieger IsabelleBoussens1974VDSUI11KM - Fun POP
2046Dafflon GéraldineMaules1986FRSUI11KM - Fun POP
2048delhay guillaumeChardonne1977VDSUI11KM - Fun POP
2049Andrey ValérieCerniat1993FRSUI11KM - Fun POP
2050Lafont BarboraLonay1979Barbora LafontVDFRA11KM - Fun POP
2051Suzat CyrielleBelmont-sur-Lausanne1984VDFRA11KM - Fun POP
2052Dupré SophieBulle 11984FRSUI11KM - Fun POP
2054Vuagniaux AnitaUrsy1980FRSUI11KM - Fun POP
2055Cosandey SimonGrandvillard1994FRSUI11KM - Fun POP
2056Deligny MehdyLe Pâquier (FR)2000FRSUI11KM - Fun POP
2057Livache YannCharmey (Gruyère)2004FRSUI11KM - Fun POP
2058Cuperus NathalieMarsens1976GCO GruyèreFRSUI11KM - Fun POP
2059bapst valerieBulle1972FRSUI11KM - Fun POP
2060Renevey ChristelLe Pâquier (FR)1978FRSUI11KM - Fun POP
2062Beltrame GiacomoCorcelles NE1971NEITA11KM - Fun POP
2063GANCHINE ArtiomGeneve1992GESUI11KM - Fun POP
2064Benoit Poulard AgnèsOrbe1962VDFRA11KM - Fun POP
2065Wyss SvanCorminboeuf1977FRSUI11KM - Fun POP
2066Wyss DanielCorminboeuf1969FRSUI11KM - Fun POP
2068Duarte Dani07881195261995FRSUI11KM - Fun POP
2069Roth AudreyBavois1982Zoé4lifeVDSUI11KM - Fun POP

TOP

11KM - U15 Garçons (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2053Schuwey NoéIm Fang2004SC Im FangFRSUI11KM - U15 Garçons

TOP

11KM - U18 Filles (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2034Gachet NoaVal-de-Charmey2001FRSUI11KM - U18 Filles
2061Remy CélineVal-de-Charmey2002FRSUI11KM - U18 Filles

TOP

11KM - U18 Garçons (7 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2010Bulliard ThibaultHauteville2002CS HautevilleFRSUI11KM - U18 Garçons
2013Engler MathieuVal-de-Charmey2001Mathieu EnglerFRSUI11KM - U18 Garçons
2023Muriset JérémyCharmey2003Cro ski alpinsimeFRSUI11KM - U18 Garçons
2030Repond ThéoVal-de-Charmey2001ThéoFRSUI11KM - U18 Garçons
2031Cucherousset CamilleMoissey2002Team espoir Doubs terre de trailFRA11KM - U18 Garçons
2047Risse HugoPont-la-Ville2002FRSUI11KM - U18 Garçons
2067Repond AmbroiseMarsens2001FRSUI11KM - U18 Garçons

TOP

24KM - Duo Dames (12 athlètes, 6 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1706Barbey AlineMorlon1988Team Uglow / Montagne attitudeFRSUIOberson Dervey Laetitia24KM - Duo Dames
1707Moënnat PaulineRomanens1993LES SOEURETTESFRSUIMoënnat Adèle24KM - Duo Dames
1709Braillard LaurianeMarsens199393 PowerFRSUIKilchoer Marion24KM - Duo Dames
1710HAYOZ CatherineBulle1972MERCI LA VIEFRSUI24KM - Duo Dames
1716Breitenmoser SandrineNyon1974Les licornes de La CôteVDSUISordet Joëlle24KM - Duo Dames
1719BLANCHARD MeltineGeneve1976Team ecotrail GenèveSUI24KM - Duo Dames

TOP

24KM - Duo Hommes (14 athlètes, 7 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1701REPOND GeoffreyGrandvillard1989D-Team/Spiruline.chFRSUI24KM - Duo Hommes
1703Carrel FabriceGranges-Paccot1983TrancheFRSUIMottas Nicolas24KM - Duo Hommes
1704Monney MaximeBulle1990Fafa et MaxFRSUIfahrni michael24KM - Duo Hommes
1705Borel TobiasProgens1984Iracing MotorsportFRSUIRochat David24KM - Duo Hommes
1711Andrey PatrickRiaz1979Rigole Maxime Pasquier, rigole...FRSUIChatton Éric24KM - Duo Hommes
1712Morisetti JeanVal-de-Charmey2000Les grosses nuquesFRSUIGachet Paul24KM - Duo Hommes
1722Sauteur LaurentSemsales1971Les CristoferlaurentzFRSUIHuwiler Christophe24KM - Duo Hommes

TOP

24KM - Duo Mixtes (18 athlètes, 9 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1702Moulin MichaëlVollèges1987Trail training teamVSSUIStuby Mathilde24KM - Duo Mixtes
1708Gilliéron JoëlFribourg1993Tic & TacFRSUIJaquet Mathilde24KM - Duo Mixtes
1713Solon ChristelSâles1993Trail Training TeamFRSUISavary Grégoire24KM - Duo Mixtes
1714Gisi AlainVevey1962LanaMatiThomVDSUIBarbey Laure24KM - Duo Mixtes
1715Berger AlineMonts-de-Corsier1976trail training teamVDSUILaghezza Carlos24KM - Duo Mixtes
1717Bernold EliseBulle1985Bernie's teamFRSUIBernold Yannick24KM - Duo Mixtes
1718Raboud VincentGrandvillard1983Ski-Club GrandvillardFRSUIRaboud Kelly24KM - Duo Mixtes
1720Bosson LaurentBulle 11979PoderbedrijFRSUILeu Stéphanie24KM - Duo Mixtes
1721Marchon SébastienCorbières1980Ptit LoupFRSUIMarchon Nathalie24KM - Duo Mixtes

TOP

24KM - Seniors Femmes (30 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1014Stefanovic AleksandraBulle1983PowPowvicFRSUI24KM - Seniors Femmes
1016Balmat SylvieCombremont-Petit1984VDSUI24KM - Seniors Femmes
1017Isler CindyLa Chaux-de-Fonds1990Passion RunningNESUI24KM - Seniors Femmes
1021Berdoz MéganeChâteau-d'Oex1996VDSUI24KM - Seniors Femmes
1023Fischer NoémieCrésuz1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
1026Meier FannyLentigny1990FRSUI24KM - Seniors Femmes
1027Blum ChloéChâteau-d'Oex1996VDSUI24KM - Seniors Femmes
1030Nolde ChrystelleCorminboeuf1984FRSUI24KM - Seniors Femmes
1032Sansonnens Edmée-AngelineMarly1982TSV RechthaltenFRSUI24KM - Seniors Femmes
1033Gonce AuroreBlonay1990VDSUI24KM - Seniors Femmes
1036Overney NoémieCharmey (Gruyère)2000CRO ski alpinismeFRSUI24KM - Seniors Femmes
1042Bapst CynthiaBulle 11980Team CléoFRSUI24KM - Seniors Femmes
1043Bronner JessicaVuadens1992FRSUI24KM - Seniors Femmes
1046Gremaud LaetitiaBulleBulle1993FRSUI24KM - Seniors Femmes
1047Bifrare Marie-EveOrsonnens1986FRSUI24KM - Seniors Femmes
1049Farrow ClaireEdgware1985Claire FarrowGBR24KM - Seniors Femmes
1060Dupré CélineLa Tine1992VDSUI24KM - Seniors Femmes
1063Serkedi OrsolyaBern1982STBBESUI24KM - Seniors Femmes
1072HEYBERGER CarolineCharmey (Gruyère)1980CharmeyFRFRA24KM - Seniors Femmes
1075Sauvain DjillGenève1988SIGGESUI24KM - Seniors Femmes
1082Rapin NathalieCugy FR1980FRSUI24KM - Seniors Femmes
1090Grivel AurélieFribourg1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
1093Beaud LucieEstavannens1983LysalpFRSUI24KM - Seniors Femmes
1094Richli SandrineBern1981BESUI24KM - Seniors Femmes
1095Villemin ChloéMont-Vully1988FRSUI24KM - Seniors Femmes
1101Scherz FannyMassonnens1983FRSUI24KM - Seniors Femmes
1106Bussard ValérieMaracon1984VDSUI24KM - Seniors Femmes
1115Pasquier EléonoreSâles1995FSG SâlesFRSUI24KM - Seniors Femmes
1116Oberson LaurieRiaz1994FRSUI24KM - Seniors Femmes
1118Gasser ClaraSt-Cierges1984VDSUI24KM - Seniors Femmes

TOP

24KM - Seniors Hommes (47 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Vouillamoz ChristopheZürich1983Christophe VouillamozZHSUI24KM - Seniors Hommes
1003Privat GuillaumeLausanne1987VDSUI24KM - Seniors Hommes
1004Gavillet JérômeUrsy1982FRSUI24KM - Seniors Hommes
1007Baeriswyl DanyVillaz-St-Pierre1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1010Büetiger SteveCarrouge VD1981VDSUI24KM - Seniors Hommes
1013Noirat SylvainFribourg1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1015RENARD JORDIVevey1987VDFRA24KM - Seniors Hommes
1018Monney ChristopheBulle1981Top niveauFRSUI24KM - Seniors Hommes
1019Jungo BastienChavannes-les-Forts1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1029Follonier SteveCrésuz1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1031Chatagny ValentinVillars-sur-Glâne1981-FRSUI24KM - Seniors Hommes
1034Jorand StéphaneFribourg1988FRSUI24KM - Seniors Hommes
1035Dénervaud LucienCharmey (Gruyère)1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1037Currat AlainGrattavache1982Club sportif de la Vallée du FlonFRSUI24KM - Seniors Hommes
1038Sallin DimitriLe Pâquier (FR)1988Montagne attitude/Team UglowFRSUI24KM - Seniors Hommes
1040sudan laurentbulle1981cas GruyéreFRSUI24KM - Seniors Hommes
1041Gremaud ArthurBulle1995Upperview ProductionsFRSUI24KM - Seniors Hommes
1051eggertswyler mathieule mouret1992FRSUI24KM - Seniors Hommes
1052Clément AlexandreEpendes (FR)1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1053Monney GuillaumeFribourgFribourg1993FRSUI24KM - Seniors Hommes
1054Schuwey CédricPlasselb1996FRSUI24KM - Seniors Hommes
1056Chavanon JohanVal-de-Charmey1991FRFRA24KM - Seniors Hommes
1057Schnarrenberger LorisVillars-sur-Glâne1986FRSUI24KM - Seniors Hommes
1067Vincent LoïcGryon1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
1068VARNEROT CyrilRossens FR1981FRFRA24KM - Seniors Hommes
1070LECOMTE MathieuCessy1985FRA24KM - Seniors Hommes
1074Genoud VincentCharmey1980Les gars slow mais zenFRSUI24KM - Seniors Hommes
1076Jordan LucienFribourg1987FRSUI24KM - Seniors Hommes
1077Oberson RomainAproz1986ThömusVSSUI24KM - Seniors Hommes
1078Baeriswyl CédricLa Roche FR1998FRSUI24KM - Seniors Hommes
1079THURLER ChrisPrez-vers-Noréaz1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1086AMELLER Louis-StéphaneDesingy1983FRA24KM - Seniors Hommes
1088Gonin FrancoisLausanne1985VDSUI24KM - Seniors Hommes
1089Oliver DavidFribourg1985FRSUI24KM - Seniors Hommes
1092Oberson LoicBroc1989FRSUI24KM - Seniors Hommes
1096Andrey FabienMarsens Vuippens1999FRSUI24KM - Seniors Hommes
1098Berset JulienBulle 11981FRSUI24KM - Seniors Hommes
1099Gendre QuentinLa Tour-de-Trême1994Run Like A Fake SlowFRSUI24KM - Seniors Hommes
1100Jaccard SylvainDüdingen1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1103lequin pierreVillars-Tiercelin1986VDBEL24KM - Seniors Hommes
1107Morand benoPâquier-Montbarry1993Cs le PâquierFRSUI24KM - Seniors Hommes
1108Meyer MaurizioRomanel-s-Lausanne1984VDSUI24KM - Seniors Hommes
1109Ramser TanguyYverdon-les-bains1998VDSUI24KM - Seniors Hommes
1110Descloux JulienPosieux1981la jugulaireFRSUI24KM - Seniors Hommes
1111Ahlgren LoïcEchandens1990Loïc AhlgrenVDSUI24KM - Seniors Hommes
1112Schnarrenberger KymDüdingen1983FRSUI24KM - Seniors Hommes
1121Savary JohannBasel1987Banzaïïï !!!BSSUI24KM - Seniors Hommes

TOP

24KM - Vétérans I Femmes (8 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Bertschy SuzanneCottens FR1971FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1005Brodard Guillet NathalieEcharlens1978FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1039Magnin KarineRiaz1977Team Lys'AlpFRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1045Barras MonikaLa Tour de Trême1977FRPOL24KM - Vétérans I Femmes
1050Jutzet RosangelaCharmey (Gruyère)1976FRBRA24KM - Vétérans I Femmes
1055Blattmann MarysaMorlon1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1058Sottas AlexandraHauteville1975FRSUI24KM - Vétérans I Femmes
1102Karnstadt CorinneLa Tine1971VDSUI24KM - Vétérans I Femmes

TOP

24KM - Vétérans I Hommes (20 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006Allaman FabriceDomdidier1970FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1009Buclin HyunMarsens1971FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1011Elsener ChristopheTolochenaz1975VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1022Huber StéphaneCheyres1972Vélo Club Payerne Pro CyclesFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1024Sanchi StéphanePréverenges1973VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1044Bapst SylvainBulle1976Team CléoFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1048Kessler NicolasOrsonnens1974Face Nord du GiblouxFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1061Cuenen GuidoKarlsruhe1975NED24KM - Vétérans I Hommes
1064Dougoud Thierry-EmmanuelLa Tour de Trême1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1069Tanner SebastienSt Pierre en Faucigny1979FRA24KM - Vétérans I Hommes
1073rohrer yanncarouge1978tri club valais/ team elemenzGESUI24KM - Vétérans I Hommes
1080Godyn MichalPlan-les-Ouates1975GESUI24KM - Vétérans I Hommes
1083Bonjour YannLignières1973NESUI24KM - Vétérans I Hommes
1084Sollberger MichaelArconciel1975FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1085Gamper RogerLausanne1973VDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1087Cuendet JeromeChâtel-Montsalvens1977FRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1097Tercier FrédéricVuisternens-devant-Romont1977Dréhôlèpatchi RunningFRSUI24KM - Vétérans I Hommes
1104Chappuis ChristianEpesses1975Alpi’trailVDSUI24KM - Vétérans I Hommes
1113Winkler SimonBasel1978BC 74 BaselBSAUT24KM - Vétérans I Hommes
1114Dos Santos PauloGenève1970Ecotrail GenèveGESUI24KM - Vétérans I Hommes

TOP

24KM - Vétérans II Femmes (3 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1065Currat BrigitteLa Tour-de-Trême1963FRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1105Bussard BrigitteLa Tour-de-Trême1958FRSUI24KM - Vétérans II Femmes
1119Richard Marie-ClaudeCudrefin1968VDSUI24KM - Vétérans II Femmes

TOP

24KM - Vétérans II Hommes (13 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1008Baer PatrickHauterive NE1963NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1012Heimo FrédéricBroc1966FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1020MARTIN PATRICKNANTES1960FRA24KM - Vétérans II Hommes
1025Berthoud ChristianRemaufens1969Boxing-club ChâtelFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1028Jungo MarcMarly1964FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1059GILLER StéphaneHauteville1968FR24KM - Vétérans II Hommes
1062Gomez Jose ManuelGenève1966Team Ecotrail GenèveGESUI24KM - Vétérans II Hommes
1066Currat AndréLa Tour-de-Trême1958FRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1071Jesus GarciaPully1964VDSUI24KM - Vétérans II Hommes
1081Boghossian Jean-CharlesVuadens1968Montagne AttitudeFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1091Mezger StefanGrolley1963FREE BOURG RUNNERSFRSUI24KM - Vétérans II Hommes
1117Dill MichaelAuvernier1965NESUI24KM - Vétérans II Hommes
1120Richard ChristianCudrefin1965VDSUI24KM - Vétérans II Hommes

TOP

54KM - Duo Hommes (4 athlètes, 2 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
704Pasquier VincentThierrens1980Les vrais bonhommesVDSUISuchet David54KM - Duo Hommes
705Quartenoud GrégoireRiaz1997Schouuuwey et JRFRSUISchouwey Jonas54KM - Duo Hommes

TOP

54KM - Duo Mixtes (6 athlètes, 3 équipes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701correvon michelcrissier1967les coureurs du lundiSUIBIZE NICOLAS54KM - Duo Mixtes
702Genoud PatrickVuadens1969Trilogie Sport BulleFRSUIGenoud Catherine54KM - Duo Mixtes
703Kilchenmann CarolineBarberêche1984LES ÉTOILESFRSUIRemy Séverine54KM - Duo Mixtes

TOP

54KM - Seniors Femmes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4Kuonen StéphanieZumholz1986FRSUI54KM - Seniors Femmes
16Walther SabinaLuzern1987LUGER54KM - Seniors Femmes
18Favre AnnePringy1980Team Lys'AlpFRSUI54KM - Seniors Femmes
24huber shoshanaTrimbach1988SOSUI54KM - Seniors Femmes
34Seiler SarahGenève1989PerformGESUI54KM - Seniors Femmes
49Schornoz EmiliePringy1994FRSUI54KM - Seniors Femmes

TOP

54KM - Seniors Hommes (32 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Rey SylvainMénières1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
2Vieira AmandioBulle 11985FRPOR54KM - Seniors Hommes
5Girona PabloFribourg1983Team CousimbertFRSUI54KM - Seniors Hommes
7Girona MiguelFribourg1984Team CousimbertFRSUI54KM - Seniors Hommes
9Pernet JonathanBelfaux1988Lossy Running TeamFRSUI54KM - Seniors Hommes
10Monnard StevePorsel1999CS Vallée du FlonFRSUI54KM - Seniors Hommes
13Jungo PhilippeVillars-sur-Glâne1985FRSUI54KM - Seniors Hommes
15Michel AdrienSemsales1990Ride2PeakFRSUI54KM - Seniors Hommes
17Buffolo CedricBulle1991FRSUI54KM - Seniors Hommes
19Balmer JonathanCharmey (Gruyère)1993CS HautevilleFRSUI54KM - Seniors Hommes
21Chammartin Jean-ClaudeBulle1990FRSUI54KM - Seniors Hommes
22Dind NicolasOrsonnens1982Ochsner Sport AvryFRSUI54KM - Seniors Hommes
25DIMITRIOU AlexandrePâquier-Montbarry1980TeysalpiFRFRA54KM - Seniors Hommes
27SIGRIST JérômeBOERSCH1983FRA54KM - Seniors Hommes
28Ogay YanBulle1984FRSUI54KM - Seniors Hommes
30Bourdon LoïcNods1994BouxBE/JBSUI54KM - Seniors Hommes
31Calvez NicolasLa Roche FR1989FRFRA54KM - Seniors Hommes
32KILLIAN BastienHARSAULT1990East Challenge TeamFRA54KM - Seniors Hommes
35Pacheco SidneiBrent1981Football Total FCPVDBRA54KM - Seniors Hommes
36Schouwey Marc-OlivierVal-de-Charmey1981FRSUI54KM - Seniors Hommes
37BOUQUEREL GUILLAUMEHEGENHEIM1984FRA54KM - Seniors Hommes
38Pinardon FlorianCharmey1983Triclub Esta BroyesFRFRA54KM - Seniors Hommes
39Schlechten LaurentMolondin1984LS-Nature.ch - VO Cycles - Reactyv8VDSUI54KM - Seniors Hommes
40Page BasileFribourg1985FRSUI54KM - Seniors Hommes
41Bigler ChristopheFarvagny-le-Petit1983FRSUI54KM - Seniors Hommes
44Karnstadt SteveLa Tine1995VDSUI54KM - Seniors Hommes
45Morier JanryChâteau-d'Oex1981Team Barlatay.chVDSUI54KM - Seniors Hommes
46Gökok TimurFribourg1986FRSUI54KM - Seniors Hommes
47Hourlier NelsonBulle1988Trail Training TeamFRFRA54KM - Seniors Hommes
48Jubin SteveForel (Lavaux)1992Steve Jubin Dezaley team.runningVDSUI54KM - Seniors Hommes
50Monney FrançoisFribourg1984FRSUI54KM - Seniors Hommes
51Humbert LéonardSion1992prosessVSSUI54KM - Seniors Hommes

TOP

54KM - Vétérans I Femmes (2 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Giller AnneAïre1974GESUI54KM - Vétérans I Femmes
14PUTON LAURENCENANTES1974CAP ENDURANCEFRA54KM - Vétérans I Femmes

TOP

54KM - Vétérans I Hommes (6 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Haeny PascalCudrefin1973FMCVDSUI54KM - Vétérans I Hommes
6Combelles DamienFribourg1976CousimbertFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
8Martinkovic JanAigle1978VDSUI54KM - Vétérans I Hommes
20Pilloud OlivierBulle1978SA BulleFRSUI54KM - Vétérans I Hommes
26Crozier LandryPierre fontaine les varans1979FRA54KM - Vétérans I Hommes
29Lambelet CédricCorbières1970FRSUI54KM - Vétérans I Hommes

TOP

54KM - Vétérans II Femmes (1 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
23Degen LeaSissach1966Cappucchino RunnersBLSUI54KM - Vétérans II Femmes

TOP

54KM - Vétérans II Hommes (4 athlètes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12lugeon jean-danielAire-la-Ville1967team gssigGESUI54KM - Vétérans II Hommes
33Sonney Jean-pierreAuboranges1969Club sportif Vallée du FlonFRSUI54KM - Vétérans II Hommes
42Faustino VitorLausanne1954NEL - PEDATLETAVDSUI54KM - Vétérans II Hommes
43Mesot Jean-PierreMézières FR1969CS Valllée du FlonFRSUI54KM - Vétérans II Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono