fr - de - en - it - es

Startlist La Badadgia

Startlist » Back to races » La Badadgia

Startlist sorted by • 501 athletes

Shortcuts

9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes9KM - La Smala - 2 Athlètes9KM - La Smala - 3 Athlètes9KM - La Smala - 4 Athlètes9KM - La Smala - 5 Athlètes9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes9KM - Les Djeuns - 5 Athlètes9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes9KM - Les Mini Djeuns - 5 Athlètes9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes9KM - Les Moins Djeuns - 4 Athlètes9KM - Les Moins Djeuns - 5 AthlètesLes Botchs 1Les Botchs 2Les Botchs 3

9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes (80 athletes, 16 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Tapparel AndréCrans-Montana1969Tapparel CouvertureVSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1502Pointeau AlexandraSierre1996UniverreVSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1503Cotter JulienVeyras1983DebiopharmVSSUImoraine Victor, Plagès Benoît, Cardoso Estelle, Salvia-Prats Valentin9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1504Taillens Palumbo SylvieCrans-Montana1972Taillens 1VSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1505Taillens Palumbo SylvieCrans-Montana1972Taillens 2VSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1506Fleury CorinneCrans-MontanaMollens1971UBS Crans-MontanaVSSUIFleury-Amoos Corinne, Massy Christian, Balet Sébastien, Savioz Valentin9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1507Mounir EricMollems1968Team BCVs RoquetteVSSUIEmery Christian, Emery Christian, Emery Christian, 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1508Mounir EricMollems1968Team BCVs RocketVSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1509Constantin PascalBluche, Montana1973ISOTOSIVSSUIConstantin Pascal, Tosi Christophe, Beytrison Thibaud, Mottet Michael9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1510Portmann FabienCrans-Montana1978Brasserie La MarmotteVSSUIKlingler YVes, Klingler Cyril, Duc Maxime, Métrailler Julien9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1511Mittaz SamuelCrans-Montana1991Golf-Club Crans-sur-SierreVSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1512Pannatier MelanyCrans-Montana1986Team Panwall 1VSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1513Pannatier MelanyCrans-Montana1986Team Panwall 2VSSUI, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1514Taillens Palumbo SylvieCrans-Montana1972L'infernaleVSSUIWilliam Besse, William Besse, William Besse, William Besse9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1515Praz StéphanieSavièse1985GV ElectroVSSUIHenzen Marco, Maret Alexandre, Lathion Guillaume, 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes
1516Morard AudreyChermignon1983A2concept au départVSFRA, , , 9KM - La Boîte - 2 à 5 Athlètes

TOP

9KM - La Smala - 2 Athlètes (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2015Barras Jean-Marc+417942873601965CerisetteVSSUIBarras Martin9KM - La Smala - 2 Athlètes
2022Chabanian YelenaCrans-Montana1972Yelki palkiVSSUI9KM - La Smala - 2 Athlètes
2024Savioz Emmanuelle07869329071993Les vaches follesVSSUICrettol Delia9KM - La Smala - 2 Athlètes
2029Briguet SylvieLens1974Le Team MéliméloVSSUIMétrailler Mélissa9KM - La Smala - 2 Athlètes
2036Giudice PascalSion1973Les JeannotVSSUI9KM - La Smala - 2 Athlètes
2038garcia dominiqueCrans-Montana1972Les dauphinsVSSUIGarcia Pauline9KM - La Smala - 2 Athlètes
2039Grellet GuillaumeCrans-Montana1979GrelletVS9KM - La Smala - 2 Athlètes

TOP

9KM - La Smala - 3 Athlètes (42 athletes, 14 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001Portmann FabienCrans-Montana1978Les WatchatchasVSSUIPortmann Béatrice, Portmann Océane9KM - La Smala - 3 Athlètes
2002Pignat CamilleLavey-Village1982Les rocancottesVDSUIBriquet Pearl, 9KM - La Smala - 3 Athlètes
2006Nanchen CindyAyent1978Les Nanch'sVSSUINanchen Emilien, Nanchen Baptiste9KM - La Smala - 3 Athlètes
2011Glassey NathalieChermignon1970KirikouVSSUIGlassey Tristan, 9KM - La Smala - 3 Athlètes
2012Somma BéatriceCrans-Montana1981Les SommaVSSUISomma Antonio, Somma Charles9KM - La Smala - 3 Athlètes
2013Herbling NargisCrans-Montana1978KitaleVSSUI, 9KM - La Smala - 3 Athlètes
2014Ribordy CélineSion1984Les ChaméléonsVSSUIRibordy Mika, Charvoz Bastien9KM - La Smala - 3 Athlètes
2016Moix KarineMollens1971Les Papillons 1VSSUIGervais Patrick, Stückelberger Michel9KM - La Smala - 3 Athlètes
2019Davoine KarinLens1968Potatoes!VSSUIDavoine Florence, Soares Sara9KM - La Smala - 3 Athlètes
2026Vouillamoz MélanieIsérables1983Les Vouillam'sVSSUIVouillamoz Louis, Vouillamoz Charline9KM - La Smala - 3 Athlètes
2027Palmisano Jean-PierreCrans-Montana1974Team SnoopyVSSUIPalmisano Eleonora, Renna Sarah9KM - La Smala - 3 Athlètes
2028Robyr CaroleChavornay1977les CAMACAVDSUIrobyr marion, Amaudruz Carole9KM - La Smala - 3 Athlètes
2033Veillard MichaelPeseux1978VeillardNESUIveillard ruben, veillard marjolijn9KM - La Smala - 3 Athlètes
2035Rebetez FabienChermignon1961Les licornesVSSUI, 9KM - La Smala - 3 Athlètes

TOP

9KM - La Smala - 4 Athlètes (40 athletes, 10 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2003Müller AnnikVenthône1977POWER GIRLSVSSUI, , 9KM - La Smala - 4 Athlètes
2005Carron JoelleVétroz1979Team CarronVSSUICarron Joelle, Carron Noah, Carron Julie9KM - La Smala - 4 Athlètes
2007Carron JoelleVétroz1979Team DavenVSSUIDaven Jérémy, Daven Nora, Daven Bertrand9KM - La Smala - 4 Athlètes
2008Schnyder BrunoCrans-Montana1963ChOdSeBuVSSUISchnyder Odeline, Luissier Sebastian, Luissier Charline9KM - La Smala - 4 Athlètes
2009Fournier Rey AudreyLens1973les ReyunisVSSUI, , 9KM - La Smala - 4 Athlètes
2018Robyr XavierChermignon1969BasketVSSUIAnselin Annick, martinez fatima, Martinez Vincent9KM - La Smala - 4 Athlètes
2023Broye MarieLa Folliaz1986Est-ce que ça jouuuuuuuueeeee ??FRSUIBerset Sandra, Nussbaum Séverine, Nussbaum Eva9KM - La Smala - 4 Athlètes
2031Kneubühler ChristianLeytron1976The KneusVSSUIKneubühler Loris, Kneubühler Luisa, Kneubühler Joana9KM - La Smala - 4 Athlètes
2034Mittaz AnneChermignon1975les gniolusVSSUI, , 9KM - La Smala - 4 Athlètes
2037Turc PierrickLens1985Les DébilossVSSUITurc Valentin, TURC ARTHUR, Turc Nicole9KM - La Smala - 4 Athlètes

TOP

9KM - La Smala - 5 Athlètes (40 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2004Savioz VirginieFlanthey1982Les improbablesVSSUIsavioz jonathan, jauret lola, jauret michael, Jaton Cedric9KM - La Smala - 5 Athlètes
2010Beytrison Anne-MarieCrans-Montana1973Les ChenoillesVSSUILang Valérie, David Fabienne, Beytrison Alexandre, david tiffany9KM - La Smala - 5 Athlètes
2017Moix DanielMollens VS1970Les Papillons 2VSSUIMoix Nathan, Gervais Cathy, Gervais Eléonore, gervais charlotte9KM - La Smala - 5 Athlètes
2020Ribeiro CinthiaCrans-Montana1989Sama Kid'sVSPOR, , , 9KM - La Smala - 5 Athlètes
2021Romailler StéphanieCrans-Montana1977Bibi's HelpVSSUI, , , 9KM - La Smala - 5 Athlètes
2025Burgener SophieCrans-Montana1976les Burger'sVSSUIBurgener Emilie, Burgener Alexander, Burgener Camille, Burgener Chloé9KM - La Smala - 5 Athlètes
2030Briguet SylvieLens1974Girls PowerVSSUIAymon Zoé, Almeida Filipa, Dessimoz Méline, Aymon Virginie9KM - La Smala - 5 Athlètes
2032Küffer JulieSionSion1986Les bossVSSUI, , , 9KM - La Smala - 5 Athlètes

TOP

9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Mielniczuk CathyCrans-Montana2004Les CimayasVSSUIstevic Ivana9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes
504Clivaz CélineOllon2006TwinsVSSUI9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes
515Rossier MaudeCrans-Montana2005la biche et le colibriVSSUI9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes
516PATTERSON KIRACrans-Montana2005Les Héritières du MalVSSUIREYNAUD MAE9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes
520Zeiser RomainGrimisuat2005Les tomates au romarinVSSUIJollien Thomas9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes
524Vogel MarineSierre1998La Belle et la BêteVSSUIKomposch Dorian9KM - Les Djeuns - 2 Athlètes

TOP

9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes (27 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
503CRETTOL ArnaudCrans-Montana1996Les nobles doyesVSSUIMAEHLI Aurélien, Jean-Gabriel Tschopp9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
506Blanc MaureenCrans-Montana2000PépitoVSSUI, 9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
508Clivaz ChanelTroistorrents1995Never Give UpVSSUITschopp Emilie, Clavien Lara9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
509Rey SolèneLens2005les Miel PopsVSSUI, 9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
511Crettaz PaulineAyent2003DudesVSSUI, 9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
513Blanc TiffanyCrans-Montana2003STARSVSSUI, 9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
518Luyet EvanCommugny2005trizos de l’extrêmeVDSUI, 9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
521Crettaz PaulineAyent2003ResgadbliVSSUI, 9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes
523Gervais-Flores PierreCrans-Montana2005Les FillettesVSSUIBeytrison Alexandre, 9KM - Les Djeuns - 3 Athlètes

TOP

9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes (24 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
507Balet LéaneAyent2004Atomic girlsVSSUI, , 9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes
510Bonvin EmilieRandogne1998VALOPHEMVSSUIDe sul Lorene, Morard Ophélie, Gillioz Valentine9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes
512Dubuis ThomasSavièse2001Somebody toucha my spaghetVSSUILuyet Mathieu, Biselx Thomas, Fournier Alexia9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes
517Hendrickx AdrienCrans-Montana1994TEAM TORTANKVSSUICastillo David, Kalajdzic Mario, 9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes
519Betrisey PaulineLens2004ZE FondueVSSUI, , 9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes
522Lugon-Moulin JohannLens2000BadasskiVSSUIFavre Matteo, , 9KM - Les Djeuns - 4 Athlètes

TOP

9KM - Les Djeuns - 5 Athlètes (15 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502Portmann SélèneCrans-Montana2005Les Pingouins du DésertVSSUIAlmeida Andreia, Alvarez Alizée, DE FALCO MYLO, DE RIDDER HENRI9KM - Les Djeuns - 5 Athlètes
505Scipione MorganeCrans-Montana2005Les QuintuplésVSITA, , , 9KM - Les Djeuns - 5 Athlètes
514Briguet EllaLens2005Les Pony jeun’sVSSUI, , , 9KM - Les Djeuns - 5 Athlètes

TOP

9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes (20 athletes, 10 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
305Bonvin NolanChermignon Bas2006NolexVSSUIBerclaz Alexandre9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
306Pralong ScottGrimisuat2006Les Bras CassésVSSUIBerger Adrien9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
310Délétroz DianeAyent2008Team Lady NoVSSUIBlanc Noémie9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
316Dumont RaphaelCrans-Montana2008Dream TeamVSSUIGonçalo Cruz9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
318Bonvin IlonaChermignon-Bas2004Team B&BVSSUIbezencon lia9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
319Klingler AlineCrans-Montana2008Les chiccasVSGERVAIS MARYLOU9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
320Da Silva LauraCrans-Montana2007SCPL GIRLSVSSUIBonvin Aline9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
321Koné Evelyne VassynéCrans-MontanaCrans-Montana2004C’est sûr on ne finira pas les 9kmVSSUISchnyder Jeanne Aline9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
323welsh patrickcorin de la crete2004Les Cousines du DiableVSSUIWelsh Julie9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes
324Rebetez NilsCrans-Montana2009le gang des vipèresVSSUI9KM - Les Mini Djeuns - 2 Athlètes

TOP

9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes (24 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
301Bonvin KahliCrans-Montana2006les KalouemsVSSUICourtine Emilie, Moser Louanne9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes
308Mittaz ZoéCrans-Montana2006Les MarzolisVSSUI, 9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes
309Spennato StellaCrans-Montana2007N(o)aMaStéVSSUIStarcevic Maxim, Starcevic Noa9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes
312Blanc RomaneAyent2008Wonder WomanVSSUIKurmann Diane, Morard Linda9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes
317GANOTTI LOUCrans-Montana2007les bêtes féroces poiluesVSSUI, 9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes
322Walther JoëlRandogne2007josimxaVSSUI, 9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes
325Hochuli ClaudineAyent2005Les BG de la boueVSSUIHochuli Karim, 9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes
326Ketteridge EmmaRandogne2006EmmarliVSSUI, 9KM - Les Mini Djeuns - 3 Athlètes

TOP

9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes (28 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
302Mayor CloéRandogne2005Les COELA girlsVSSUIClavien Ophélie, Emery Elsa, Müller Larissa9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes
304Robyr Louise-MarieCorin2005The FoxesVSSUI, , 9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes
307morel maevaCrans-Montana2005Les MouchthonsVSSUI, , 9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes
311Petitjean MarineChermignon-d'en-Bas2008CA SierreVSSUIBarras Lucile, Favre Naella, Favre Léana9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes
313Blanc NoémieAyent2004Team CoquelicotVSSUISavioz Emma, Aymon Lola, Blanchet Célia9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes
314De Palma DylanCrans-Montana2005Les Génies de la StreetVSSUIGonçalves Dimitri, Clivaz Antoine, Pinto Guilherme9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes
315Terrettaz EmmaLens2007Les GendarmettesSUI, , 9KM - Les Mini Djeuns - 4 Athlètes

TOP

9KM - Les Mini Djeuns - 5 Athlètes (5 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
303BEZENÇON MaéChermignon-Bas2008Les Bon BeRey Bric-TouVSSUIBonvin Chloé, Rey Lucie, Bricart Mathys, tourneur Mathis9KM - Les Mini Djeuns - 5 Athlètes

TOP

9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes (18 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Fournier ChristelleUvrier1977Les AmoureuxVSSUIFournier Jean-Luc9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1006Burgener SabineVernier1984Les catsGESUIFlury Nicolas9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1012Mirshak OlivierCugy (VD)1982Shit SquadVDSUIVoirol Raphael9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1015Kabashi EliotMiège1987MQBVSSUIJoaquim Jonathan9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1016De Oliveira SaraVeyras1989black and whiteVSSUI9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1017Cotter LauraLens1990Choupette et LouletteVSSUI9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1023Giroud RachelGrimisuat1992les ptitspoussinsVSSUIBuchholzer Samanta9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1024Häni SéverineAigle1990Les crabisVDSUI9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes
1025Stochitoiu LuizaCrans-Montana1989Louise et AdèleVSROU9KM - Les Moins Djeuns - 2 Athlètes

TOP

9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes (21 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1004Bonvin ValerieMontana1980Les Bad MamsVSSUIJeannerat Claire, Tellols Bérengère9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes
1009Duc MarineMontana1991Les ViotzètesVSSUIDuc Elisa, 9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes
1010Lovey VirginieSion1980Les KCVSSUISierro Alexandra, Hanskens Aurélia9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes
1013Collins Bagnoud SandraIcogne1981Pink starsVSCANlehmann marie, Chuard Beatrice9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes
1018Demenga CalincaSavièse1979Les GazellesVSSUIBagnoud Nathalie, Secco Evelyne9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes
1019Dorsaz SébastienSt-Maurice1993Britney bitchesVSSUITrue Abigail, Duc Jonathan9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes
1026Jossevel AdrienSierre1989Yo dodo.VSSUI, 9KM - Les Moins Djeuns - 3 Athlètes

TOP

9KM - Les Moins Djeuns - 4 Athlètes (16 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007Pralong ValérieGrimisuat1969La Dream TeamVSSUIRamseyer Sandra, Ramseyer Marie, Li Buchard Olga9KM - Les Moins Djeuns - 4 Athlètes
1014Amaral MarcioChalais1989MarQueBois SàrlVSSUIVuistiner Leslie, Theler Daniel, Giroud Quentin9KM - Les Moins Djeuns - 4 Athlètes
1020Cordonier JessicaCrans-Montana1987JEUNE CHAMBRE Crans-MontanaVSSUIBarras Kevin, Lagger Régine, Bagnoud Mélissa9KM - Les Moins Djeuns - 4 Athlètes
1021Ruoff DeborahCrans-Montana1992le Valeic i'è thoun pa-i chècVSSUIMabillard Virginie, Mabillard Melanie, Altieri Luca9KM - Les Moins Djeuns - 4 Athlètes

TOP

9KM - Les Moins Djeuns - 5 Athlètes (30 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Pinto Filipe.2006Les BabyBoss 2Pinto Sergio, Vilela Miguel, Pinto Carlos, Derendinger Pedro9KM - Les Moins Djeuns - 5 Athlètes
1003Constantin NancySt-Léonard1980Les BabyBoss 1VSSUIBossetti Jessica, Pinto Catarina, Viegas Carla, Gohin Blanche9KM - Les Moins Djeuns - 5 Athlètes
1005Rey RomaineIcogne1985Sold outVSSUI, , , 9KM - Les Moins Djeuns - 5 Athlètes
1008Robyr MarcyMontana1992Les bras cassésVSSUI, , , 9KM - Les Moins Djeuns - 5 Athlètes
1011Dimic DejanSion1990The Lucky WagonVSSUIMabillard Thomas, Stanojlovic Katia, Stanojlovic Julie, Coppex Florian9KM - Les Moins Djeuns - 5 Athlètes
1022Aerni LucaZürich1993Les farfelusSUI, , , 9KM - Les Moins Djeuns - 5 Athlètes

TOP

Les Botchs 1 (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Jeannerat AmelieCrans-Montana2015JeanneratVSSUILes Botchs 1
2Gourdon JulieAyent2015VSSUILes Botchs 1
3SCHMID NinaAyent2015VSSUILes Botchs 1
4Antoine ehlanaCrans-Montana2016wouah wouahVSFRALes Botchs 1
5Walpen AliciaVenthône2015VSSUILes Botchs 1
6Rey Carl.2015Les Botchs 1
7Kabashi LounaChalais2016VSSUILes Botchs 1
8Emery EvaFlanthey2015VSSUILes Botchs 1
9Bonvin EnzoMontana2015VSSUILes Botchs 1
10de courten DavidCrans-Montana2015VSSUILes Botchs 1
11Berclaz ZoéRandogne2015Team BerclazVSSUILes Botchs 1
12Baumann AdrienVenthône2015VSSUILes Botchs 1

TOP

Les Botchs 2 (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
101TELLOLS MATIASRANDOGNE2013VSSUILes Botchs 2
102savioz Baptisteflanthey2013VSSUILes Botchs 2
103savioz samuelflanthey2013VSSUILes Botchs 2
104Bonvin CharlieCrans-Montana2014VSSUILes Botchs 2
105Gourdon BenjaminAyent2013VSFRALes Botchs 2
106Ribeiro ThelmaCrans-Montana2013VSPORLes Botchs 2
107Pinto GabrielCrans-Montana2012VSSUILes Botchs 2
108Koné Kémonan ElieCrans-Montana2013KonéVSSUILes Botchs 2
109Sabouret Nolan.2013Les Botchs 2
110Kabashi ElinaChalais2013VSSUILes Botchs 2
111Bonvin OliviaMontana2013VSSUILes Botchs 2
112de courten JonathanCrans-Montana2014VSSUILes Botchs 2
113Berclaz TiméoRandogne2013Team BerclazVSSUILes Botchs 2
114Meier ElineLens2013VSSUILes Botchs 2
115Lamon CyrilLens2012VSSUILes Botchs 2

TOP

Les Botchs 3 (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201TELLOLS VICTORRANDOGNE2011VSSUILes Botchs 3
202Jeannerat IsaacCrans-Montana2012JeanneratVSSUILes Botchs 3
203Savioz ErinFlanthey2012VSSUILes Botchs 3
204Bonvin MiaCrans-Montana2011VSSUILes Botchs 3
205Bouquiaux MathisMollens2012VSSUILes Botchs 3
206Constantin KelyaSion2012VSSUILes Botchs 3
207Pinto JeniferVétroz2012VSPORLes Botchs 3
208Viegas ThomasSierre2012VSPORLes Botchs 3
209Lazar AlessiaCrans Montana2011VSFRALes Botchs 3
210Schmid AidenAyent2012VSSUILes Botchs 3
211Bridy HopeLens2012VSSUILes Botchs 3
212Jacquemettaz MariusAyent2011VSSUILes Botchs 3
213d’Andiran AlexisCrans-Montana2011VSSUILes Botchs 3
214Morard maximeChermignon2011VSSUILes Botchs 3
215Emery ElineFlanthey2012VSSUILes Botchs 3
216veillard laraPeseux2012Gym PeseuxNELes Botchs 3
217Meier MaximeLens2012VSSUILes Botchs 3
218Grellet AntoniMontana2011Crans montanaVSSUILes Botchs 3

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono