fr - de - en - it - es

Startlist Vernier SwimRun

Startlist » Back to races » Vernier SwimRun

Startlist sorted by • 86 athletes

Shortcuts

11.6 KM - Femmes11.6 KM - Hommes11.6 KM - Mixtes17.5 KM - Femmes17.5 KM - Hommes17.5 KM - Mixtes5.7 KM - Femmes5.7 KM - Hommes5.7 KM - Mixtes

11.6 KM - Femmes (6 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
206Piranda JustineValdahon1995Sisters squadFRAPiranda Lucile11.6 KM - Femmes
207Luya Schmidt AnaisGenève1977wild runnerGESUIFERRAND Nathalie11.6 KM - Femmes
218Peachey CarolinePetit-Lancy1973TWIN1&TWIN2GEGBRAnstee Laura11.6 KM - Femmes

TOP

11.6 KM - Hommes (14 athletes, 7 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201DECOSTERD ANTOINEVernier1978ALICEGESUICROS Yannis11.6 KM - Hommes
203PAUTROT JulienAIRE1981HopSchweizGEFRAGamard Nicolas11.6 KM - Hommes
213Velay AugusteGenève1992CrapaudGESUIDurouchoux Damien11.6 KM - Hommes
214lanusse crousse MarcGenève1985Annemasse tunningGEFRABOUCHERIE DE GOROSTARZU Louis11.6 KM - Hommes
215Durouchoux DamienGenève1992CrapaudGEFRA11.6 KM - Hommes
216Grillet AnthonyPlan-les-Ouates1987GUCCI GANGGESUIVisco Fabio11.6 KM - Hommes
219BOUCHERIE DE GOROSTARZU LouisGenève1990Les BasquesGEFRAlanusse crousse Marc11.6 KM - Hommes

TOP

11.6 KM - Mixtes (18 athletes, 9 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
202Kaczor MarcinMeyrin1981TEAM KACZORGESUIKaczor Sarah11.6 KM - Mixtes
204herisson valerieCarouge (GE)1976CH4FunGEFRABUSTAMANTE PIERRE11.6 KM - Mixtes
205BUCHER NicolasPlan-les-Ouates1972Carpe DiemGESUIMagistra Sandrine11.6 KM - Mixtes
208Ferro FrédéricGenève1969TRI GEGESUIDulac Laurenne11.6 KM - Mixtes
209kaiser olivierGenève1989LudizèreGESUICandiotti Ludivine11.6 KM - Mixtes
210Hosny Annemarie MalakaGenève1982M&m'sportGESUILe lostec Stéphane11.6 KM - Mixtes
211Montandon SophieLaconnex1987Les AAASGESUIDebry Adrien11.6 KM - Mixtes
212Febo Jean-BaptisteVernier1992La belle et la bêteGESUI11.6 KM - Mixtes
217Pedruzzi IvoGenève1974FakeItTillYouMakeItGESUIMartin Campos Trinidad11.6 KM - Mixtes

TOP

17.5 KM - Femmes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
407Falconnet CathyCarouge (GE)1968Swim BoulettesGESUIOrozco Tamara17.5 KM - Femmes

TOP

17.5 KM - Hommes (22 athletes, 11 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Serafini MorganGenève1986Team SerafGESUISerafini Roberto17.5 KM - Hommes
402Rezzonico Jean-françoisPuplinge1963Team KMGESUISenalada Serge17.5 KM - Hommes
404Lovis JérômeBernex1986Les frérotsGESUILovis Cédric17.5 KM - Hommes
405Asenjo DavidVersoix1973ASENICGESUINicod Christophe17.5 KM - Hommes
408roth nicolasGenève1976Même pas peur!GESUIROTH Nicolas17.5 KM - Hommes
409Guenegan OlivierDouvaine1978Team O'SpartFRABorreau Charlely17.5 KM - Hommes
410Rodriguez CarlosGenève1973LES ANCIENSGEESPkeller laurent17.5 KM - Hommes
411Datsiev PachaGenève1995Les forniqueursGESUIKanaah Aymann17.5 KM - Hommes
412Salamun JulienGeneve1981Les BouletsGESUIBoschung Alain17.5 KM - Hommes
413Guinand CédricGenève1971Le gourou et l'apprentiGESUIKernel Emmanuel17.5 KM - Hommes
414Bohnet NicolasVevey1975Les BarbusVDSUIMoresco Erik17.5 KM - Hommes

TOP

17.5 KM - Mixtes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
403Lassalle Anne-liseGenève1976tituntxiGEFRAKurt Julien17.5 KM - Mixtes
406Pitetti EricNyon1970Ambroise et AzaléeVDSUIDel Fresno Carmen17.5 KM - Mixtes

TOP

5.7 KM - Femmes (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Donati VanessaGrandson1976Titi et GrosminetVDSUIVeljkovic Ivana5.7 KM - Femmes
2Alves SilviaLe Lignon1978Les chadoyennesGESUIFleury Corine5.7 KM - Femmes
3Fleury Corinevernier1962les chadoyennesGESUIAlves Silvia5.7 KM - Femmes
6Liechti PénélopeCarouge GE1965power girlsGESUIMino Valérie5.7 KM - Femmes
7Dos Santos BrunaCarouge (GE)1987Turtles powerGEBRA5.7 KM - Femmes
8Waeber AxelleGenève1986Turtles powerGEDos Santos Bruna5.7 KM - Femmes

TOP

5.7 KM - Hommes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
4TIBERGHIEN GrégoireVétraz Monthoux1959LestiberFRATiberghien Benjamin5.7 KM - Hommes
10HOHL OLIVIERCointrin1965Essayons voir - Le retourGESUIMellina Thierry5.7 KM - Hommes

TOP

5.7 KM - Mixtes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
5kyriazis FaridaAïre Le Lignon1983LDGESUILocher Stéphane5.7 KM - Mixtes
9Sgaragli MaximeThoiry1987Tom&JerryFRACollet Leila-Pauline5.7 KM - Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono