fr - de - en - it - es

Startlist VTT-24

Startlist » Back to races » VTT-24

Startlist sorted by • 94 athletes

Shortcuts

DéfisEntreprises - Equipe de 6Entreprises - Equipe de 8Hommes - Equipe de 4Hommes - Equipe de 6Hommes - Equipe de 7Hommes - Equipe de 8Mixtes - Equipe de 5Mixtes - Equipe de 6Solo hommes

Défis (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Ravay StéphaneGrens1970Suisse-MotosportVDSUIMartin JéromeDéfis

TOP

Entreprises - Equipe de 6 (12 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
901Cozma AdrianChâteau-d'Oex2000LIFTVDROUFeal Théo, Jaquillard Lionel, Droz Abel, Zulauf Aloïs, Holzer KateEntreprises - Equipe de 6
902Vuichard LaurentSemsales1981CONDIS SAFRSUIWuilloud Didier, Rodrigues Luis, vesy baptiste, Grimm Peter, Gisler LaurentEntreprises - Equipe de 6

TOP

Entreprises - Equipe de 8 (8 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
903Zulauf FrédéricChâteau-d'Oex1969La RaiffVDSUI, , , , , , Entreprises - Equipe de 8

TOP

Hommes - Equipe de 4 (4 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
705Carvalho HilarioChippis1973Valais-TugasVSSUI, , Hommes - Equipe de 4

TOP

Hommes - Equipe de 6 (6 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
704Feal XavierChâteau-d'Oex1971Le lièvre et les tortuesVDSUIBerdoz Pierre-Alain, Bach Biscuit, Rousseau Emmanuel, Roberts Andy, Chabloz PierreHommes - Equipe de 6

TOP

Hommes - Equipe de 7 (7 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
703Egger FabricePully1974Team BDVCVDSUIPucci Frédéric, Santiso Stéphane, Schneider Olivier, Buache Sébastien, Henry Christophe, Santiso ManelHommes - Equipe de 7

TOP

Hommes - Equipe de 8 (24 athletes, 3 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
701Buelens StievenGryon1984ertec saVDSUITrachsel Rémy, salvi emilien, ramel yvan, kuhni guillaume, blanc guillaume, Michaud-Fidey Cyril, CHAPATTE SEBASTIENHommes - Equipe de 8
702Bussard HervéMaracon1982Leš Bråš CåšéšVDSUIAyer Jérôme, Borro Carlo, Pittet Vivian, Sonnay Stéphane, Anker Jérôme, Durussel Serge, Caillet ChristianHommes - Equipe de 8
706Isoz Jean-DavidLes Sciernes d'Albeuve1978Les Culotté(e)sFRSUISteiner Pirmin, Isoz Bertrand, weissert Eric, Denis Frédéric, Rohrbasser Céline, Buchillier Melissa, Nicolier ClémentHommes - Equipe de 8

TOP

Mixtes - Equipe de 5 (5 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
803Berney ChristopheMissy1968les TabbertVDSUIThévoz Aurore, Berney Jonathan, Berney Gaël, Monney NoémieMixtes - Equipe de 5

TOP

Mixtes - Equipe de 6 (24 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
801Berthet-Paris StéphanieFroideville1981C'téquipe IVDSUI, , , , Mixtes - Equipe de 6
802Berthet LionelFroideville1980C'téquipe IIVDSUI, , , , Mixtes - Equipe de 6
804Jeanrenaud ValentinCartigny1990Les CaquelonsGESUIGAILLE Alban, Gorgé Benoît, Pierrehumbert Benoît, Gigandet Laure, Monnerat MorganeMixtes - Equipe de 6
805Voirol YanCernier1972NEUCHAVENTURENESUICASTAGNE Yann, Dubois Lyne, Vuille Agnès, Munsch Nicolas, Gardin JohannaMixtes - Equipe de 6

TOP

Solo hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Dalmas Pierre-AlainChavornay1963VTT Balcon du JuraVDSUISolo hommes
202Vicini DidierChernex1972VDSUISolo hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono