fr - de - en - it - es

Startlist La Chavannaise

Startlist » Back to races » La Chavannaise

Startlist sorted by • 358 athletes

Shortcuts

Cadets ACadets BCadettes ACadettes BEcolieres AEcolieres BEcoliers AEcoliers BJuniors FemmesJuniors HommesParents-Enfants FillesParents-Enfants GarçonsPoussinesPoussinsSeniors FemmesSeniors HommesVeterans Femmes 1Veterans Femmes 2Veterans Hommes 1Veterans Hommes 2Veterans Hommes 3Walking

Cadets A (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1016Witteveen MaxVessyVessy2003Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets A
1040Vionnet BradleyThoiry2003FSG MeyrinSUICadets A
1053Matos MiguelGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets A
1057Dubois LoïcBernex2003Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets A
1066DA SILVA DAMIENThônex2002FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUICadets A
1069Larouche EdouardTannay2003VDSUICadets A
1498Almagbaly SamyGenève2003GESUICadets A

TOP

Cadets B (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1013Morand EmileChene-Bougeries2005ViseuGESUICadets B
1014WITTEVEEN DanielVessy2004Athlétisme Viseu GenèveSUICadets B
1027Arieh ClémentChêne-Bougeries2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1035MAURER PaulGenève2004Athlétisme Viseu GenèveSUICadets B
1048Schmidlkofer DanielGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadets B
1496Baptiste JuilleratMies2004CNN TRI NYONVDSUICadets B
1497Pennone QuentinMies2005VDSUICadets B

TOP

Cadettes A (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1056Scrucca ChiaraGenève2003Athlétisme Viseu GenèveGEITACadettes A

TOP

Cadettes B (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1022TAUTU OliviaChoulex2005Athlétisme Viseu GenèveSUICadettes B
1025AYSEV DEFNECOLOGNY2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1030PITTET ConstanceGenève2005Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1033GASPOZ AlexianeLa Plaine2004Athlétisme Viseu GenèveGESUICadettes B
1039Altaber LucyChevry2005FSG MeyrinSUICadettes B
1045SCOTTI SaraGenève2004AVGSUICadettes B

TOP

Ecolieres A (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1005Ragozini LisaBogis-Bossey2007RagozVDSUIEcolieres A
1008VARNISH KaiaMies2006SUIEcolieres A
1011ELMASTAS IrisCologny2007ViseuSUIEcolieres A
1017Kaku CarolinaFounex2006VDPOREcolieres A
1020bossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1024Moreillon TinaGenève2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1034Bunjaku ArtaCroix-de-Rozon2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1044SCOTTI SofiaGenève2006AVGSUIEcolieres A
1047Slits SaskiaPlan-les-Ouates2007Athletisme Viseu GenèveGEEcolieres A
1049Schmidlkofer MayaGenève2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1052Larouche FlorenceTannay2007VersoixVDSUIEcolieres A
1054Duarte Vedia LeonoreAïre2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres A
1055DUARTE VEDIA CarolinaAïre2007Athlétisme Viseu GenèveGEEcolieres A
1058Curti ClémentineGivrins2006covaVDSUIEcolieres A

TOP

Ecolieres B (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Valentin CiaraTannay2008Versoix AthlétismeVDIRLEcolieres B
1004Ragozini DianaBogis-Bossey2009RagozVDSUIEcolieres B
1007VARNISH ErinMies2008VersoixSUIEcolieres B
1009VARNISH MicaMies2009SUIEcolieres B
1012Rabbat YasmineCorsier (GE)2008Viseu-GenèveGESUIEcolieres B
1026GODINHO MaylinaGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres B
1029PITTET AgatheGenève2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1032Ruan CamilaVeyrier2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1037SCHMITZ ColetteGenève2008Athlétisme Viseu GenèveSUIEcolieres B
1038Vuille EmmaPlan-les-Ouates2009GESUIEcolieres B
1042Pagani DianaLancy2008Athletisme Viseu GeneveGESUIEcolieres B
1043Srdanovic ScyaVernier2009Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcolieres B
1050Palairet SofiaBogis-Bossey2009VDGBREcolieres B
1062Vahle JulietteGenève2008GESUIEcolieres B
1065Celada EmmaVeigy2008FRAEcolieres B
1067Coquoz TyraChens2009FRAEcolieres B
1068Da Silva Rodrigues MariaMeinier2009GESUIEcolieres B
1499Laschewski ChiaraMeinier2008FSG Collonge-BelleriveGESUIEcolieres B

TOP

Ecoliers A (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1006Nieto DiegoSatigny2006NietoGESUIEcoliers A
1018Cardoso JasonOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
1019goncalves afonsoOnex2006Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
1021Tautu AlexandreChoulex2007Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers A
1059Rudloff Franz-EduardHermance2006GESUIEcoliers A
1060Boulot ArthurGenève2007collonge belleriveGESUIEcoliers A
1061Abaza YsmailHermance2007GESUIEcoliers A
1064Muller MaxenceCollonge-Bellerive2007FSG Collonge-BelleriveGESUIEcoliers A
1492Levi SebastianChavannes-de-Bogis2006VDSUIEcoliers A
1494Wisard NoéGand2006VDSUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001EVANS Adamfounex2009SUIEcoliers B
1003Poletti DylanVernier2008Stade GenèveGESUIEcoliers B
1010Kaku RafaelFounex2009VDSUIEcoliers B
1015Witteveen HugoVessy2008Athlétisme Viseu GenèveGENEDEcoliers B
1023Taylor RaphaëlPlan-les-Ouates2008Athlétisme Viseu GenèveGESUIEcoliers B
1036BRûLé Evanbogis-bossey2009Bogis-Bossey TeamSUIEcoliers B
1041Deperrois BastienChavannes-des-Bois2009VDSUIEcoliers B
1046THIéBAUD AdrianGenève2009AVGSUIEcoliers B
1051Larouche PhilippeTannay2009VDCANEcoliers B
1063Celada Maxveigy-foncenex2009SUIEcoliers B
1071Orann GabrielGenève2009GESUIEcoliers B
1493Levi ZacharyChavannes-de-Bogis2008VDSUIEcoliers B
1495Louis CorantinVersoix2009GESUIEcoliers B

TOP

Juniors Femmes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
513Wolhauser RomaneCologny2001Athlétisme Viseu GenèveGEJuniors Femmes
533Del Notaro LouGenève2000Team Del NotaroGESUIJuniors Femmes
539Evequoz LeaVernier2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes
540De Bruyn LisaChêne-Bougeries2002Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Femmes
547Cirilli JustineBernex2000GESUIJuniors Femmes

TOP

Juniors Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
14Moreno Henriques KevinMeyrin2000FSG MeyrinGESUIJuniors Hommes
40Matos GabrielGenève2001Athlétisme Viseu GenèveGESUIJuniors Hommes

TOP

Parents-Enfants Filles (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1901EVANS LaylaFounex2014SUIParents-Enfants Filles
1903WEBER AliceVersoix2014SUIParents-Enfants Filles
1904MARéCHAL EllaVersoix2015SUIParents-Enfants Filles
1906Emerson AlaraPregny-Chambésy2015GEAUSParents-Enfants Filles
1907Lusk ElodiePregny-Chambésy2014GESUIParents-Enfants Filles
1914Valentin TessTannay2012VDSUIParents-Enfants Filles
1916Swaroop AurélieChavannes-de-Bogis2012VDSUIParents-Enfants Filles
1918Vuille NoémiePlan-les-Ouates2014GESUIParents-Enfants Filles
1919Vuille RosePlan-les-Ouates2014GESUIParents-Enfants Filles
1920VALETTE NolaVersoix2015SUIParents-Enfants Filles
1923Ferrero ValentinaChêne-Bougeries2014Valentina TeamGESUIParents-Enfants Filles
1924De Smet YunaCrassier2013VDSUIParents-Enfants Filles
1926Ferrero SofiaCointrin2015GESUIParents-Enfants Filles
1930Panchaud MélissaLausanne2012VDSUIParents-Enfants Filles
1933Royer InésChavannes de Boigs2012VDSUIParents-Enfants Filles
1935PRINS FloortjeChavannes-de-bogis2012SUIParents-Enfants Filles
1938Sicre JuliaCrassier2014VDSUIParents-Enfants Filles
1940Zahnd MaëlineChavannes des Bois2015ZahndVDSUIParents-Enfants Filles
1946Dassanayake AshaniChavannes de Bogis2012VDSUIParents-Enfants Filles
1949Diana CamillaGenève2013AVGGESUIParents-Enfants Filles
1951Coquoz PriyaChens2013FRAParents-Enfants Filles
1956Renaud NormaVersoix2015GESUIParents-Enfants Filles
1957Guerreiro ZoéGenève2017GESUIParents-Enfants Filles
1959Dunand ShaniaPetit-Lancy2015GESUIParents-Enfants Filles
1960Tendon AylineChavannes-de-Bogis2016VDSUIParents-Enfants Filles
1962Vanderstraeten AlexandraChavannes-de-Bogis2012VDSUIParents-Enfants Filles
1963Bessede RomyFounex2015VDSUIParents-Enfants Filles
1964Bessede LucieFounex2014VDSUIParents-Enfants Filles
1967O'Reilly CiaraCrans-près-Céligny2013VDSUIParents-Enfants Filles
1968Jimenez OliviaVersoix2013GESUIParents-Enfants Filles
1971Marques LeonorVillars-sur-Glâne2012FRPORParents-Enfants Filles
1973Gerstel CharlotteBogis-Bossey1976VDSUIParents-Enfants Filles
1974Oudendijr SofiaCoppet2014VDSUIParents-Enfants Filles

TOP

Parents-Enfants Garçons (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1902WEBER LouisVersoix2013SUIParents-Enfants Garçons
1905Ragozini DamienBogis-Bossey2014RagozVDSUIParents-Enfants Garçons
1908Lusk FinleyPregny-Chambésy2012GESUIParents-Enfants Garçons
1909Emerson ThomasPregny-Chambésy2013GEAUSParents-Enfants Garçons
1910Nieto GabrielSatigny2014NietoGESUIParents-Enfants Garçons
1911Obriza SashaChavannes-des-Bois2013ObrizaVDUKRParents-Enfants Garçons
1912Morak Jakob ChristianSatigny2014GESUIParents-Enfants Garçons
1913Morak Lorenz MaximilianSatigny2012GEAUTParents-Enfants Garçons
1915De Lima Ferreira MatiasBossey2013Athlétisme Viseu GenèveFRAParents-Enfants Garçons
1917Swaroop AlexandreChavannes-de-Bogis2014VDSUIParents-Enfants Garçons
1921Deperrois MatthiasChavannes-des-Bois2012VDSUIParents-Enfants Garçons
1922Clerici EricVersoix2013GENORParents-Enfants Garçons
1925Ferrero RaphaëlCointrin2013GESUIParents-Enfants Garçons
1927ARFARAS GeorgeVernier2014SUIParents-Enfants Garçons
1928SRDANOVIC VItanGenève2012AVGSUIParents-Enfants Garçons
1929Panchaud LéoLausanne2012VDSUIParents-Enfants Garçons
1931Bornand UlysseVeyrier2013Athlétisme Viseu GenèveGEParents-Enfants Garçons
1932Valentine RobertCommugny2014VDGBRParents-Enfants Garçons
1934MONGE NathanChavannes-de-Bogis2012SUIParents-Enfants Garçons
1936PRINS PepijnChavannes-de-Bogis2014SUIParents-Enfants Garçons
1937Palairet AlexanderBogis-Bossey2012VDGBRParents-Enfants Garçons
1939Zahnd EloanChavannes des Bois2013ZahndVDSUIParents-Enfants Garçons
1941RAHMANI NoahBogis-Bossey2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1942Beshiri Luan.2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1943Coimbra GabrielGenève2015GEParents-Enfants Garçons
1944JUNOD MaëlanVich2013SUIParents-Enfants Garçons
1945Del Rizzo GiulianoChavannes de Bogis2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1947Cardenoso MiloCarouge (GE)2014GESUIParents-Enfants Garçons
1948Rosier JachVésenaz2012Collonge BelleriveGESUIParents-Enfants Garçons
1950Mendes Soares ThomasCollonge-Bellerive2012GESUIParents-Enfants Garçons
1952Monzat MariusDivonne-Les-Bains2013FRAParents-Enfants Garçons
1953Bell HarveyChavannes-de-Bogis2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1954Henriques DylanVessy2013GESUIParents-Enfants Garçons
1955Louis TristanVersoix2015GESUIParents-Enfants Garçons
1958Guerreiro AlecGenève2014GESUIParents-Enfants Garçons
1961Vanderstraeten SamuelChavannes-de-Bogis2012VDSUIParents-Enfants Garçons
1965Péré AdrienGenève2015GESUIParents-Enfants Garçons
1966Larouche AlexandreTannay2012VDSUIParents-Enfants Garçons
1969O'Cearbhaili LiamChavannes-de-Bogis2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1970O'cearbhaili SeanChavannes-de-Bogis2013VDSUIParents-Enfants Garçons
1972Emery DavidSatigny2014GESUIParents-Enfants Garçons
1975Oudendijr SennaCoppet2015VDSUIParents-Enfants Garçons

TOP

Poussines (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1701PIERROZ CamillePuplinge2011Chêne gymnastiqueSUIPoussines
1702Nieto CalieSatigny2010NietoGESUIPoussines
1703Obriza SofiaChavannes-des-Bois2011ObrizaVDUKRPoussines
1704Horner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUIPoussines
1705DE MATTEIS NoanePlan-les-Ouates2010Stade GenèveGESUIPoussines
1706Cardoso LolaOnex2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussines
1707Diana IsabellaGenève2010Athlétisme Viseu GenèveGEITAPoussines
1708AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussines
1709aebi FreyaGenève2010GESUIPoussines
1710Laroche JulietteCollonge-Bellerive2011GEFRAPoussines
1711Durbec EmmaBogis-Bossey2010VDSUIPoussines

TOP

Poussins (17 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Valentin WilliamTannay2011Versoix AthlétismeVDIRLPoussins
1502Morak Nicolas PaulSatigny2010GEAUTPoussins
1503MOREILLON NathanGenève2011Athlétisme Viseu GenèveSUIPoussins
1504De Smet NoxCrassier2010VDSUIPoussins
1505Nieto KevinVernier2010GESUIPoussins
1506Pagani SergioLancy2010Athletisme Viseu GeneveGESUIPoussins
1507Meyer ZacharieVessy2010Athlétisme Viseu GenèveGESUIPoussins
1508Panchaud NoahLausanne2011VDSUIPoussins
1509Henet YorickChavannes-de-Bogis2010SUIPoussins
1510Sicre LiamCrassier2011VDSUIPoussins
1511Wann JamesFounex2010Club WannVDSUIPoussins
1512dassanayake KalenChavannes de Bogis2010DASSVDSUIPoussins
1513Pedersen OliverVesenaz2010FSG Collonge - BelleriveGESUIPoussins
1514Rosier MaxVésenaz2010Collonge-BelleriveGEBELPoussins
1515Gasser ArthurVernier2010CHP GenèveGESUIPoussins
1516PAONESSA RaphaëlCrassier2011VDFRAPoussins
1517O'Reilly RockyCrans-près-Céligny2011VDSUIPoussins

TOP

Seniors Femmes (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
503Rodriguez SarahGenève1984GESUISeniors Femmes
505BALLAIS ERIKAJuvigny1988FRASeniors Femmes
506WEBER VirginiaVersoix1986SUISeniors Femmes
507Camelo NisaAvully1982Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Femmes
508Biselx AudreyGenève1989NeuchaventureGESUISeniors Femmes
514Beauval-Nançoz SylvieCrans-près-Céligny1981VDSUISeniors Femmes
515Marin AlexiaTHOLLON LES MEMISES1985FRASeniors Femmes
520Sahi Siew-VeenaBogis-Bossey1992VDSUISeniors Femmes
521ARFARAS FlorenceVernier1981SUISeniors Femmes
522grounauer LouiseGenève1998Athlétisme Viseu GenèveGESUISeniors Femmes
527Guglya LeonilaVeyrier1982GEUKRSeniors Femmes
528Murtas SafiriaGeneva1992GESUISeniors Femmes
530RAHMANI SamireBogis-Bossey1985Samire RAHMANIVDSUISeniors Femmes
535Dassanayake DanieleChavannes de Bogis1981VDSUISeniors Femmes
548Fontaine ChristelleMeyrin1989GESUISeniors Femmes
549Bayiha JessicaGenève1994GESUISeniors Femmes

TOP

Seniors Hommes (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Ané Jean-PierreCoppet1983Spiridon du CouseransVDFRASeniors Hommes
12NGHIEM CyrilBogis-Bossey1989SUISeniors Hommes
16Valette NicolasVersoix1981Rillette et andouilletteGESUISeniors Hommes
20Ruchti FrançoisLa Rippe1983VDSUISeniors Hommes
24FERREIRA PAULOMeyrin1984Team EvaGEPORSeniors Hommes
29COUTO NunoGeneve1984Athletisme Viseu Geneve (AVG)SUISeniors Hommes
30ESTUPINAN SergioGenève1988Fondation WidmerGECOLSeniors Hommes
31Widmer VincentPetit-Lancy1986GESUISeniors Hommes
32Periers FrançoisCollonges-sous-Salève1984FRASeniors Hommes
36Schädler FabienVeyrier1986Sauvons le petit WidmerGESUISeniors Hommes
38Carlei ChristopheLancy1987FONDATION WIDMERGEFRASeniors Hommes
42De Bortoli ValérioGenève1998Athlétisme Viseu GenèveGESeniors Hommes
48MARTINEZ Jean-MathieuNyon1985Jean-Mathieu MARTINEZVDFRASeniors Hommes
59Monzat FlorianDivonne Les Bains1986SUISeniors Hommes
61Jeanmaire YannickMont-sur-Rolle1984Stade GenèveVDSUISeniors Hommes
67SASSI aliAnnemasse1982FRASeniors Hommes
75Almeida FabioGenève1984GESUISeniors Hommes
76monteiro pedroGland1984foulée glandoiseVDPORSeniors Hommes

TOP

Veterans Femmes 1 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Valentin DianeTannay1976Versoix AthlétismeVDIRLVeterans Femmes 1
504MICHEL AnneTHONON LES BAINS1974Thonon Athlétic ClubFRAVeterans Femmes 1
509Salvi Pawlak CarolineVésenaz1978OCASGESUIVeterans Femmes 1
510MITCHELL KandyMies1972GBRVeterans Femmes 1
511Brandès OliviaPuplinge1975GESUIVeterans Femmes 1
512Aysev AsliCologny1971Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
517TERBOIS CatherineVersoix1977SUIVeterans Femmes 1
518Capt EmmanuelleOnex1975GESUIVeterans Femmes 1
519Talvik AnnikaDivonne-les-Bains1975ESTVeterans Femmes 1
524Plasschaert AndreaCommugny1972VDSUIVeterans Femmes 1
526Burri EmmanuelleVessy1979GESUIVeterans Femmes 1
529Ecuyer Sicre VanessaCrassier1978VDSUIVeterans Femmes 1
531Matos FatimaGenève1973Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Femmes 1
534Coelho CarineGenève1978GEPORVeterans Femmes 1
536Scheffre IlonaCollex-Bossy1976GESUIVeterans Femmes 1
538Gordana CehGenève1975Athlétisme Viseu GenèveGEVeterans Femmes 1
542Landry IevaAllaman1979VDSUIVeterans Femmes 1
543Vanelderen AmyBogis-Bossey1973VDSUIVeterans Femmes 1
544Hamilton RheaChavannes-de-Bogis1972VDSUIVeterans Femmes 1
545Monneret SoniaMeyrin1979GESUIVeterans Femmes 1
546Monnay IsabelleAïre1978GESUIVeterans Femmes 1
551Alvarado IrisGenève1971GESUIVeterans Femmes 1
552Vasiljevic BrankaBursins1975VDCROVeterans Femmes 1
553Boulot CarinaGenève1972FRAVeterans Femmes 1
554Collet BettyGrand-Lancy1975GESUIVeterans Femmes 1

TOP

Veterans Femmes 2 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
502ADAM Taghreedfounex1969SUIVeterans Femmes 2
516Nghiem BeatriceBogis-Bossey1959VDSUIVeterans Femmes 2
523Laffay martineFerney-Voltaire1955gobe bitume stade-genéveFRAVeterans Femmes 2
525Humbert-Droz IsabelleGland1969VDCANVeterans Femmes 2
532Waheed BrigitteChavannes-de-Bogis1959VDSUIVeterans Femmes 2
537Beaulieu GiovannaBogis-Bossey1969VDSUIVeterans Femmes 2
541Coelho Maria FernandaGenève1961GESUIVeterans Femmes 2
550Szorc AniaGrilly1943SUIVeterans Femmes 2
555Almagbaly RuthBogis-Bossey1961VDSUIVeterans Femmes 2
556STAUB KarenChavannes-de-Bogis1962SUIVeterans Femmes 2
560Gumerrez MariaGey1964VDSUIVeterans Femmes 2

TOP

Veterans Hommes 1 (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUIVeterans Hommes 1
3PONCET JOELMAGLAND1970SPACFRAVeterans Hommes 1
6Nieto IsmaelSatigny1975NietoGEESPVeterans Hommes 1
7Kaku RicardoFounex1974KAKUSVDPORVeterans Hommes 1
9Moreillon DavidGenève1976Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
11EVEQUOZ SEBASTIENAÏRE1972Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
13Gamble ChristopherGenève1978SUIVeterans Hommes 1
15De Freitas ManuelLancy1976GEPORVeterans Hommes 1
17Capt OlivierOnex1973GESUIVeterans Hommes 1
18De Smet AlexanderCrassier1975VDSUIVeterans Hommes 1
19Nieto DavidVernier1973GESUIVeterans Hommes 1
23FERREIRA GracianoGeneve1971Athlétisme Viseu GenèveSUIVeterans Hommes 1
27PRINS ChristiaanChavannes de Bogis1978SUIVeterans Hommes 1
28Kremmer FrançoisGenève1975CHP GenèveGEFRAVeterans Hommes 1
33PATONNIER SAMUELSAINT JULIEN EN GENEVOIS1971SAMUEL PATONNIERFRAVeterans Hommes 1
34Ellin ThierryPrévessin-Moëns1972FRAVeterans Hommes 1
35Azevedo FilipeNyon1975VDPORVeterans Hommes 1
39Whetham CharlieCrans-près-Céligny1978VDGBRVeterans Hommes 1
41Scrucca ClaudioGenève1972Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 1
43Wann StephenFounex1974VDIRLVeterans Hommes 1
45Riat ArnaudGénère1977WePerfGESUIVeterans Hommes 1
46Salamolard AntoinePregny-Chambésy1976GESUIVeterans Hommes 1
49Alves Farinha FernandoGenève1972GESUIVeterans Hommes 1
53Da Silva MiguelThônex1978FSG Collonge-BelleriveGESUIVeterans Hommes 1
54Widmer MichelBogis-Bossey1973VDSUIVeterans Hommes 1
55barata carlosCrozet1974KikabebPORVeterans Hommes 1
58Levi MichaelBogis-Bossey1973VDUSAVeterans Hommes 1
63AMOOS PATRICKGenève1971FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIVeterans Hommes 1
65RODRIGUES LUISAnnemasse1973FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUIVeterans Hommes 1
66Tremblet StephanBernex1975SwissRunGESUIVeterans Hommes 1
70Bell JamieChavannes-de-Bogis1977VDSUIVeterans Hommes 1
72leitao miguelgenève1977GEPORVeterans Hommes 1
73DA SILVA SERAFINVesenaz1972GESUIVeterans Hommes 1
74Schnyder DavidBursins1975VDSUIVeterans Hommes 1

TOP

Veterans Hommes 2 (21 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4BALLAIS SYLVAINJUVIGNY1963SYLVAIN BALLAISFRAVeterans Hommes 2
8ELMASTAS CemCologny1966VisieuxGEFRAVeterans Hommes 2
10AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
22Pinto CarlosGENÈVE1968Athlétisme Viseu GenèveGESUIVeterans Hommes 2
25Engel PhilippeNyon1966VDSUIVeterans Hommes 2
26Racaud PhilippeCarouge (GE)1969RacaudGESUIVeterans Hommes 2
37Sice PhilipCrassier1967Les Boute-En-TrainVDSUIVeterans Hommes 2
44Del Notaro LucaGenève1963Team Del NotaroGESUIVeterans Hommes 2
47VISINAND PatrickVich1966SUIVeterans Hommes 2
50Opitek AlainVandoeuvres1963GESUIVeterans Hommes 2
51Rosset AlainGland1965VDSUIVeterans Hommes 2
56Schiavetti MarcoChavannes-de-Bogis1966VDITAVeterans Hommes 2
60Badoux LaurentForel-sur-Lucens1968VDSUIVeterans Hommes 2
62Soares AmilcarGeneve1968Athletisme Viseu GeneveGESUIVeterans Hommes 2
64INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963GESUIVeterans Hommes 2
69Lo Conte AntonioCarouge GE1967GESUIVeterans Hommes 2
71Carvalho PauloChavannes-de-Bogis1965VDSUIVeterans Hommes 2
77Almagbaly TarekBogis-Bossey1965VDSUIVeterans Hommes 2
78Camponovo RetoCoppet1963VDSUIVeterans Hommes 2
79Patricio VitorNyon1964VDSUIVeterans Hommes 2
80Simoes ArmandoMarchissy1960VDSUIVeterans Hommes 2

TOP

Veterans Hommes 3 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Teixeira AntonioOnex1956AVGGESUIVeterans Hommes 3
52Mercer DennisTannay1948VDUSAVeterans Hommes 3
57Eyravd ClaudeMonaco1941MONVeterans Hommes 3
68GHYS PETERTannay1958VDSUIVeterans Hommes 3
81Pereira FernandoNyon1952VDSUIVeterans Hommes 3

TOP

Walking (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801MEYLAN SarahVersoix1947SUIWalking
802DUBOIS CLAUDETTEJuvigny1962FRAWalking
803Oliveira HelenaGenève1966GEWalking
804Pereira ElisabeteGenève1971GEWalking
805PINTO LuziaGenève1972Athlétisme Viseu GenèveSUIWalking
806RIBEIRO PrazeresGenève1962SUIWalking
807SOUSA RosaGenève1962SUIWalking
808Conde AnabelaGenève1972GEWalking
809Lopes IsabelGenève1978GEWalking
810Rodrigues AdaliaGenève1963GEWalking
811Antunes AmaralGenève1969GEWalking
812Imesch NicoleCoppet1968Nicole ImeschVDSUIWalking
813Imesch DidierCoppet1964VDSUIWalking
814Gasser Bouvier FlorenceChancy1974GESUIWalking
815Bouvier PatrickChancy1968GESUIWalking
816Swaroop SandrineChavannes-de-Bogis1978Les BioroopVDSUIWalking
817Mugny Jean MarieFounex1947VDSUIWalking
818Aparicio AliceGenève1959GEWalking
819Aparicio MélanieCarouge (GE)1992Hikers de l'extrêmeGESUIWalking
820APARICIO Liliana IsabelGenève1982SUIWalking
821MICHEL GenevièveConfignon1956Etoile sportive féminine de VernierGESUIWalking
822Cassegrain CarolineCrans-près-Céligny1958CransVDSUIWalking
823Cassegrain PhilippeCrans-près-Céligny1955VDSUIWalking
824AMMANN Yves-LaurentBogis-Bossey1964VDSUIWalking
825Henet CatherineChavannes-de-Bogis1974VDWalking
826Da Costa OdetteChavannes-de-Bogis1970Athlétisme Viseu GenèveVDWalking
827Gaspoz MarianneGenève1946GESUIWalking
828Gaspoz JoëlleAire-la-Ville1974GESUIWalking
829Gaspoz OlivierAire-la-Ville1970GESUIWalking
830Monney MyriamChavannes-de-Bogis1975La didine teamVDSUIWalking
831Thevenaz LaurentChavannes-de-Bogis1973VDSUIWalking
832SOUSA CidaliaGenève1964SUIWalking
833Dos Santos LucindaPlan-les-Ouates1969GESUIWalking
834Pinto AlbinoMeyrin1974GESUIWalking
835Aguiar ClaudioPetit-lancy1973GESUIWalking
836Da Costa AlicePetit-Lancy1971GESUIWalking
837Blanc RuteSt julien en ge1967FRAWalking
838Blanc BrunoSaint Julien1963FRAWalking
839blanc MelissaSaint Julien en ge.1994FRAWalking
840Carvalho FloraChavannes-de-Bogis1963VDSUIWalking
845Patricio AmaliaNyon1963VDSUIWalking
846Simoes AnaMarchissy1962VDSUIWalking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono