fr - de - en - it - es

Startlist Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Startlist » Back to races » Interentreprises Vallée de Joux - Natation

Startlist sorted by • 48 athletes

Shortcuts

FemmesHommesMasters FemmesMasters Hommes

Femmes (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Pittet AdélieLa Sarraz1999centre sportif Vallée de jouxVDSUIFemmes
14Sorli Mari CarmenLe Lieu1990VDESPFemmes
18BUATOIS AlbaneLAMOURA1994AlbaneFRAFemmes
19Martinoli StefaniaPompaples1979ArtevetVDITAFemmes
21Ferrara CélineCrans-près-Céligny1990Atelier Design FloralVDSUIFemmes
34Ferland Marie-PierLES ROUSSES1985Montres Breguet SACANFemmes
41Dufour LudivineLes Bioux1980VDSUIFemmes
44Orlouskaya TatyanaRomainmôtier1980Ecole de NatationVDBLRFemmes
45Pepoua JankaApples1985VDSUIFemmes

TOP

Hommes (26 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Rega AntonelloCrissier1993Vaudoise AssurancesVDSUIHommes
3Brocard AnthonyLarnaud1991sevj saFRAHommes
5Rohrbach YannLe Sentier1974CSJVVDSUIHommes
7BLONDEAU AurélienMALBUISSON1988FRAHommes
8Doubey LoïcLEGNA1993TRIATH'LONSFRAHommes
9Gatinet JulienMalbuisson1988TRYverdonFRAHommes
11FERNANDES DE OLIVEIRA CharlesLe Chenit1989jaeger-lecoultreVDSUIHommes
12De Luca franckLe Chenit1979Jaeger-lecoultreVDSUIHommes
13Farrugia ArthurLe Sentier1995VDFRAHommes
15Meylan Johan.1995Hommes
17Grobet RobinLe Brassus1989DUBOIS DEPRAZ SAVDSUIHommes
22Montonneau Brunobois d'amont1976SA BLANCPAINFRAHommes
24GIPTEAU KevinLamoura1980BLANCPAIN SAFRAHommes
27STEGER LUDOVICsaint claude1971BLANCPAIN SAFRAHommes
28JEANNIN VincentMalpas1982FRAHommes
29Tournier raphaelPrémanon1980BLANCPAIN SAFRAHommes
30Grospelier YannLes Rousses1986BLANCPAIN SAFRAHommes
32Larive Jean-BaptisteLes Rousses1979Montres Breguet SAFRAHommes
33Matteazzi DanielLe Sentier1971Montres Breguet SAVDSUIHommes
35SCHMIDT MartinLe Sentier1971Montres Breguet SAVDSUIHommes
36TURRIAN LucaLe Chenit1988Montres Breguet SAVDSUIHommes
37devaud nicolasOrient1979Montres Breguet SAVDSUIHommes
38Bouchex OlivierLes rousses1976Vallée de joux tri teamFRAHommes
39Dauras MeteChaux du Dombief1997FRAHommes
40Visconti BenjaminLausanne1986VDSUIHommes
42Dell'andrino LucaLe Sentier1973Jaeger LeCoultreVDITAHommes

TOP

Masters Femmes (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
31Grosjean AnnickLe Sentier1974VDSUIMasters Femmes
43Chaudot GéraldineLe Brassus1967VDSUIMasters Femmes
47Chatelain MalouMorges1967VDSUIMasters Femmes

TOP

Masters Hommes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2LEIMER HervéCHAMBLON1960La FavoriteVDSUIMasters Hommes
6Ardiet laurentLes Rousses1960Vallée de Joux Tri TeamVDSUIMasters Hommes
10Cottez LaurentMOUTHE1965Jaeger-LeCoultreFRAMasters Hommes
16Goujon Pierre.1969Masters Hommes
20Rovero Marc AurelePompaples1965ArtevetVDSUIMasters Hommes
23Villedieu FlorentLA MOUILLE1968BLANCPAIN SAFRAMasters Hommes
25ROCHAT DanielMorges1967SA BLANCPAINVDMasters Hommes
26CHATEAUX PascalLe Sentier1969BLANCPAIN SAVDSUIMasters Hommes
46Meylan Guy-DanielOrient1948VDSUIMasters Hommes
48Creff JacquesBois d'Amont1954FRAMasters Hommes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono