fr - de - en - it - es

Startlist Forcethon Talent

Startlist » Back to races » Forcethon Talent

Startlist sorted by • 27 athletes

Shortcuts

Course Plaisir - DamesCourse Plaisir - HommesM 20M 40M 50M 60M 70Marcheur (sans classement)Nordic Walking (sans classement)U10 MU12 WW 20W 40W 50

Course Plaisir - Dames (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
702Ravessoud JadeLutry1994RavessoudVDSUICourse Plaisir - Dames
703Butler YunyanPetit-Lancy2008Triathlon Club GeneveGEFRACourse Plaisir - Dames

TOP

Course Plaisir - Hommes (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
701Chiaradia SergeLe Mont-sur-Lausanne1974VDSUICourse Plaisir - Hommes
704BUTLER ALAINPetit-Lancy1966GEFRACourse Plaisir - Hommes

TOP

M 20 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Gohl MatthieuSt-Cierges1995VDSUIM 20
7Regamey MarcPromasens1987FRSUIM 20

TOP

M 40 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Bouzon DanielLovens1972Team Bouzon / ElemenzFRSUIM 40
13Suarez PhilippeLucens1979VDSUIM 40

TOP

M 50 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Duval OlivierCheseaux-sur-Lausanne1969VDSUIM 50

TOP

M 60 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Ehrbar Jean-LucLausanne1957Vaudoise JoggingVDSUIM 60
2Calame LouisLausanne1952Séniors de CoubertinVDSUIM 60
11Beysard Paul-AlainSierre1950CA SierreVSSUIM 60

TOP

M 70 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Winkelmann EricAubonne1947Seniors de CoubertinVDSUIM 70
10Willi JeanPrilly1941Jean WilliVDSUIM 70

TOP

Marcheur (sans classement) (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
501Piguet NathalieCheseaux-Lausanne1984VDSUIMarcheur (sans classement)
502Burret AlainLausanne1956VDFRAMarcheur (sans classement)
503Castelli StéphanieJouxtens-Mézery1974VDSUIMarcheur (sans classement)
504Jaccaud IsabelleJouxtens-Mézery1962VDSUIMarcheur (sans classement)
505Grognuz CédricBioley-Orjulaz1983VDSUIMarcheur (sans classement)
507Graf ValérieLausanne1993VDSUIMarcheur (sans classement)

TOP

Nordic Walking (sans classement) (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
506Pittet YasmineEchallens1978BotequetsVDSUINordic Walking (sans classement)

TOP

U10 M (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1501Jordan JustinJorat-Mézières2010C’téquipeVDSUIU10 M
1502Grognuz BaptisteBioley-Orjulaz2010Les Traîne- GourdinsVDSUIU10 M

TOP

U12 W (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Bratschi MorganeBioley-Orjulaz2009Renens NatationVDSUIU12 W

TOP

W 20 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Chavaillaz PerleEpalinges1991POWERSQUAD NutritionVDSUIW 20

TOP

W 40 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Sottas ArianeGland1977VDSUIW 40

TOP

W 50 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Roussy DanièleBofflens1964Footing club LausanneVDSUIW 50

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono