fr - de - en - it - es

Startlist Les Foulées Automnales de Meyrin

Startlist » Back to races » Les Foulées Automnales de Meyrin

Startlist sorted by • 86 athletes

Shortcuts

1.5K - U10 Filles1.5K - U10 Garçons10K - Elites Femmes10K - Elites Hommes10K - F4010K - F5010K - M4010K - M5010K - M60+2K - U14 Filles5K - Dames5K - HommesW/NW - Walking / Nordic Walking

1.5K - U10 Filles (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3005aebi FreyaGenève2010GESUI1.5K - U10 Filles
3006AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu-GenèveGESUI1.5K - U10 Filles

TOP

1.5K - U10 Garçons (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Zebri RedwaneEloise2012FRA1.5K - U10 Garçons
3002Zebri YacineEloise2010FRA1.5K - U10 Garçons
3003Wann JacksonFounex2012VDSUI1.5K - U10 Garçons
3004Wann JamesFounex2010VDSUI1.5K - U10 Garçons

TOP

10K - Elites Femmes (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Girod PascaleSion1992VSFRA10K - Elites Femmes
8Rodriguez SarahGenève1984GESUI10K - Elites Femmes
9Krause DunjaGenève1984GEGER10K - Elites Femmes
10Desfayes NatachaGenève1982Running badgersGESUI10K - Elites Femmes
22Hatch HannahMeyrin1982WHOGEGBR10K - Elites Femmes
25Vogel JasminChêne-Bougeries1987GESUI10K - Elites Femmes
28Mora Caballero Sandra XimenaEcublens (VD)1987VDCOL10K - Elites Femmes
39Favereau Noémie+417866382761984Noémie FavereauGESUI10K - Elites Femmes
40Apotheloz LaurencePetit-Lancy1987GESUI10K - Elites Femmes
41Bouza DianaMeyrin1983GESUI10K - Elites Femmes

TOP

10K - Elites Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Kaczor MarcinMeyrin1981GESUI10K - Elites Hommes
12Vazquez DavidChêne-Bougeries1981GESUI10K - Elites Hommes
15Allender PaulVeyrier1998GESUI10K - Elites Hommes
18Gueniat SébastienChêne-Bougeries1982GenevaTriathlonGESUI10K - Elites Hommes
31DOS SANTOS CARLOSChêne-Bougeries1984GEPOR10K - Elites Hommes
32Gueniat NicolasPuplinge1985GESUI10K - Elites Hommes
42Palmieri AlessandroVinzel1985Léman RunningVDSUI10K - Elites Hommes

TOP

10K - F40 (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Martin DilciaLe Lignon1976GESUI10K - F40
3EL Ouakyly LamiaGenève1976dersi el ouakylyGESUI10K - F40
13BOUCHERON NADEGEMeyrin1973clinique des vergersGESUI10K - F40
16Fernandes Carvalho MihaelaMeyrin1978GESUI10K - F40
19Grosclaude BarbaraTroistorrents1977T-R-TVSSUI10K - F40
21Sproule Zuchowska MarzenaPrevessin1973SWE10K - F40
24BLANCHARD MeltineGeneve1976Team Éco-trail GenèveGESUI10K - F40
27Munoz F. Benes Elisa07929536701973GEMEX10K - F40
29MANAMELA DESIREELe Grand-Saconnex1975GERSA10K - F40
36Gulla ValerieBernex1970GESUI10K - F40

TOP

10K - F50 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
14LEGOUT LAURENCEMeyrin1968CLINIQUE DES VERGERSGESUI10K - F50
37Prada MariaGenève1965GESUI10K - F50

TOP

10K - M40 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4PONCET JOELMAGLAND1970SPACFRA10K - M40
6AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUI10K - M40
11Desfayes SebastienGenève1971Running badgersGESUI10K - M40
20Avril JeromeTroinex1978LES SPARESGESUI10K - M40
23Broadley MichaelLe Grand-Saconnex1977Team VroemGEGBR10K - M40
26Frosch MichaelCommugny1977VDDEN10K - M40
30Walsh KieranChavannes de Bogis1975VDIRL10K - M40
33Wittwer ChristopheSatigny1970GESUI10K - M40
34MARTIN SiroMeyrin1972GESUI10K - M40

TOP

10K - M50 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Chablais PascalVionnaz1968VSSUI10K - M50
17Lourenço CarlosMeyrin1963CERNGEPOR10K - M50
38Racaud PhilippeCarouge (GE)1969RacaudGESUI10K - M50

TOP

10K - M60+ (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
35Rossi ClaudeLa Rippe1959VDITA10K - M60+

TOP

2K - U14 Filles (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Thurler CoralieMeyrin2007GESUI2K - U14 Filles

TOP

5K - Dames (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Schopperlé VirginieSergy1980SchopperléSUI5K - Dames
1004Lopes Franco Emilie+417869595771993GESUI5K - Dames
1009ZROUNBA FLEURGenève1988GEFRA5K - Dames

TOP

5K - Hommes (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1002Charroin JérômeSergy1976FRA5K - Hommes
1003Martinez SilvanoGenève1975Wake Up Outdoor ExperienceGESUI5K - Hommes
1005Neri WalterFerney Voltaire1991ITA5K - Hommes
1006Lopes Guanaes GlaucioSatigny1974GESUI5K - Hommes
1007AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5K - Hommes
1008Reinhard LaurentCarouge (GE)1984NO WAY BACKGESUI5K - Hommes
1010Torrente AlainBernex1978GESUI5K - Hommes

TOP

W/NW - Walking / Nordic Walking (27 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4001Sommer LauraGenève1982GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4002Ruchti Ekanmian FabienneVernierLe Lignon1976GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4003Ekanmian NorahLe Lignon2004GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4004Andenmatten ChantalAire-la-Ville1957GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4005Bonono SylvieMeyrin1975Clinique des VergersGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4006suard julienMeyrin1975GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4007fernandes carvalho leoMeyrin2009GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4008suard marineMeyrin2007GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4009Sottas ArianeGland1977VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4010Anspach-Marino SabrinaMeyrin1973Clinique des VergersGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4011Zumbrunn Guanaes MonicaSatigny1979Zumbrunn GuanaesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4012Duperrier CélineAire-la-ville1978GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4013Cariage Depallens ClaireMeyrin1976GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4014Werly PatriciaLe Grand-Saconnex1975GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4015Marti Klay FlorenceVersoix1959GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4016MECHE PetraMeyrin1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4017Bohler NathalieLancy1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4018balhi keller chadliapetit lancy1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4019CHABLAIX FlorenceMeyrin1965footingclub MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4020Kerbage YoussefMeyrin1978KerbageGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4021Ferreira SandrineMeyrin1975Clinique des VergersGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4022Kringel StefanSatigny1977Stefan KringelGEGERW/NW - Walking / Nordic Walking
4023Marty RegisLe Lignon1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4024Marty GeorgesGenève1941GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4025Devaud PaulineMeyrin1989Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4026Dähler Pierdomenico ChantalLaconnex1971-GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4027BAERISWYL BAERTSCHI ValérieConfignon1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono