fr - de - en - it - es

Startlist Les Foulées Automnales de Meyrin

Startlist » Back to races » Les Foulées Automnales de Meyrin

Startlist sorted by • 1320 athletes

Shortcuts

1.5K - U10 Filles1.5K - U10 Garçons10K - Elites Femmes10K - Elites Hommes10K - F4010K - F5010K - F60+10K - M4010K - M5010K - M60+2K - U12 Filles2K - U12 Garçons2K - U14 Filles2K - U14 Garçons5K - Dames5K - Hommes5K - U16 Filles5K - U16 Garçons5K - U18 Filles5K - U18 GarçonsW/NW - Walking / Nordic Walking

1.5K - U10 Filles (62 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3005aebi FreyaGenève2010GESUI1.5K - U10 Filles
3006AYSEV LARACologny2010Athlétisme Viseu-GenèveGESUI1.5K - U10 Filles
3007Tresch SelmaGenève2012Stade GenèveGESUI1.5K - U10 Filles
3009CASTRO DIANAMeyrin2010GESUI1.5K - U10 Filles
3013Graber LilahCarouge (GE)2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3015Charpine ShaymaGenève2012Ain-Est AthlétismeGEFRA1.5K - U10 Filles
3016Santangelo SydneyChatelaine2011SantangeloGESUI1.5K - U10 Filles
3018Horner SavannahCarouge GE2010Stade GenèveGESUI1.5K - U10 Filles
3022Belbahri NoraMeyrin2012GESUI1.5K - U10 Filles
3023Faria EllieChêne-Bourg2010GESUI1.5K - U10 Filles
3027Vasquez AmandaVernier2010GESUI1.5K - U10 Filles
3029Gilliéron OliviaChêne-Bourg2010GESUI1.5K - U10 Filles
3031Zwahlen AnaëlleSatigny2010GESUI1.5K - U10 Filles
3032Nau CharlineMeyrin2010GEFRA1.5K - U10 Filles
3038Mayoral SofiaMeyrin2010FSG MeyrinGESUI1.5K - U10 Filles
3039Hoffmann EvaSatigny2010Fsg MeyrinGESUI1.5K - U10 Filles
3043Hoffmann SarahSatigny2012GESUI1.5K - U10 Filles
3044Chopard AgatheGenève2012GESUI1.5K - U10 Filles
3046Niang AishaGenève2010EIG NationsGERUS1.5K - U10 Filles
3047Whelan EkinGenève2010EIG NationsGEUSA1.5K - U10 Filles
3048Rigg HannahVersoix2011EIG NationsGENZL1.5K - U10 Filles
3052Diaz Altieri MatildeGenève2012EIG NationsGEESP1.5K - U10 Filles
3054Strebel ZoéCollex-Bossy2011EIG NationsGESUI1.5K - U10 Filles
3057Reynolds EvaVeyrier2010GESUI1.5K - U10 Filles
3058De la Fuente VictoriaRenens2011Running Club RenensVDSUI1.5K - U10 Filles
3060Salamolard AniPregny-Chambésy2013GESUI1.5K - U10 Filles
3061Salamolard EvaPregny-Chambésy2011GESUI1.5K - U10 Filles
3068Bouza EvaMeyrin2013GESUI1.5K - U10 Filles
3075Mermod MikaelaVeyrier2010stade geneveGESUI1.5K - U10 Filles
3076BOUIX EnorGenève2010STADE GENEVEGEFRA1.5K - U10 Filles
3077tripodi InesGenève2013tripodiGESUI1.5K - U10 Filles
3078tripodi mathildGenève2011tripodiGESUI1.5K - U10 Filles
3080Musson Genon AlixDivonne les Bains2012FRA1.5K - U10 Filles
3081Simpler MathildeMeyrin2012GEESP1.5K - U10 Filles
3082Ottmann YasmineLancy2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3084Martin MatildaVeyrier2012Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3088Ivari Singa JadeGenève2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3089GILL AlixGenève2011Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3091Eisman ElinaCarouge (GE)2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3093Chardier CastilleGenève2012Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3095Cataldo BrunaGenève2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Filles
3100Romano ClaraSatigny2012GESUI1.5K - U10 Filles
3105Perez Gomes AureliaChêne-Bougeries2013GESUI1.5K - U10 Filles
3106stutz LyliaSatigny2010GESUI1.5K - U10 Filles
3113Auffret CharlotteDivonne-les-Bains2011FRA1.5K - U10 Filles
3116Almeida JaylieVernier2010C.H.ChâtelaineGESUI1.5K - U10 Filles
3120Chkarbout Linachâtelaine2012C.H.ChâtelaineGESUI1.5K - U10 Filles
3121Kelly NinaGivrins2011VDSUI1.5K - U10 Filles
3123arnaud ninonGenève2011GEFRA1.5K - U10 Filles
3124arnaud ernestGenève2013GEFRA1.5K - U10 Filles
3127Cardoso LolaOnex2010Athletisme Viseu GeneveGESUI1.5K - U10 Filles
3128Diana IsabellaGenève2010Stade GeneveGEITA1.5K - U10 Filles
3130Diana CamillaGenève2013AVGGESUI1.5K - U10 Filles
3133Huelin LouisaGenève2011GE1.5K - U10 Filles
3137Gonzalez AvaVersoix2010Versoix AthletismeGESUI1.5K - U10 Filles
3139Harding Sasha.2013SUI1.5K - U10 Filles
3145THOMI EvaBernex2011DuPont Running TeamGESUI1.5K - U10 Filles
3146Cimir ElaVandoeuvres2011GESUI1.5K - U10 Filles
3147schmid cloéchatelaine2011GESUI1.5K - U10 Filles
3153Branez SofiaGenève2011GESUI1.5K - U10 Filles
3154Texeira LaraChâtelaine2012GESUI1.5K - U10 Filles
3155Stutz ManonSatigny2013GESUI1.5K - U10 Filles

TOP

1.5K - U10 Garçons (95 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3001Zebri RedwaneEloise2012FRA1.5K - U10 Garçons
3002Zebri YacineEloise2010FRA1.5K - U10 Garçons
3003Wann JacksonFounex2012VDSUI1.5K - U10 Garçons
3004Wann JamesFounex2010VDSUI1.5K - U10 Garçons
3008Tresch JoëlGenève2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3010pavesi gian paoloMeyrin2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3011French EdwardCoppet2013VDGBR1.5K - U10 Garçons
3012Angius AlessioMeyrin2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3014Charpine IssaGenève2010Ain-Est AthlétismeGEFRA1.5K - U10 Garçons
3017Theurillat TimeoSatigny2010GESUI1.5K - U10 Garçons
3019Ibbotson ZacharySatigny2012SatignyGEGBR1.5K - U10 Garçons
3020marafico Tonietto AubinPrésilly2011FRA1.5K - U10 Garçons
3021MARAFICO TONIETTO TitouanPRESILLY2011FRA1.5K - U10 Garçons
3024Faria MaxChêne-Bourg2013GESUI1.5K - U10 Garçons
3025Ducret VictorConfignon2010FSG Bernex-ConfignonGESUI1.5K - U10 Garçons
3026Valentin WilliamTannay2011Versoix AthlétismeVDIRL1.5K - U10 Garçons
3028HELFENSTEIN MatteoMeyrin2010GESUI1.5K - U10 Garçons
3030Gillieron AlexandreChêne-Bourg2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3033Nau MaxenceMeyrin2013GEFRA1.5K - U10 Garçons
3034Garrett EvanMeyrin2010FSG MeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons
3035Vionet CaseyThoiry2010FSG MeyrinSUI1.5K - U10 Garçons
3036Caria Cunado EliaMeyrin2010FSG MeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons
3037Caria Cunado MatiasMeyrin2010FSG MeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons
3040Castello LéoMeyrin2010FSG MeyrinGESUI1.5K - U10 Garçons
3041Métral ThibautSatigny2013GESUI1.5K - U10 Garçons
3042Félix RobinMeyrin2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3045Chopard JulesGenève2010GESUI1.5K - U10 Garçons
3049Deghaye JérémyOrnex2010EIG NationsBEL1.5K - U10 Garçons
3050Whelan LeventGenève2012EIG NationsGEUSA1.5K - U10 Garçons
3051Wain LouieOrnex2010EIG NationsIRL1.5K - U10 Garçons
3053Negro TommasoLe Grand-Saconnex2012EIG NationsGEITA1.5K - U10 Garçons
3055Decor Léo PaulVersoix2011Versoix athletismeGESUI1.5K - U10 Garçons
3056ghonchehe victorMeyrin2010GESUI1.5K - U10 Garçons
3059Lee CabhánThoiry2010RSA1.5K - U10 Garçons
3062Marchand AugustinVersoix2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3063Recupero DiegoMeyrin2010GESUI1.5K - U10 Garçons
3064Chicherio ElioSatigny2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3065Bersier HadrienSatignySatigny2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3066Gill LouisGenève2013GEGBR1.5K - U10 Garçons
3067Fernandez MateoVernier2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3069Da Silva Alfeirao TiagoCollex-Bossy2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3070Bonvin MathisPlan-les-Ouates2013GESUI1.5K - U10 Garçons
3071IZQUIERDO RubenPlan-les-Ouates2011Les 4 sportifsGESUI1.5K - U10 Garçons
3072Glaser ElieChallex2010AEAFRA1.5K - U10 Garçons
3073Glaser EmilioChallex2010AEAFRA1.5K - U10 Garçons
3074Bari Mehdi SamiGenève2010Stade de GenèveGESUI1.5K - U10 Garçons
3079Hirschy KylianSatigny2013GESUI1.5K - U10 Garçons
3083Michel DominicVessy2011Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3085Kurer AymonTroinex2011Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3086Kenfack ElieCologny2012Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3087Jard YohanLancy2011Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3090Eyers ArnaudVeyrier2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3092Dacuna TyrelPlan-les-Ouates2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3094Chardier CasparGenève2010Stade GenèveGESUI1.5K - U10 Garçons
3096Cagnat NoamLancy2011Stade GenèveGESUI1.5K - U10 Garçons
3097Bigay GaspardLancy2011Stade GenèveGESUI1.5K - U10 Garçons
3098Alkan EvanGenève2010Stade GenèveGESUI1.5K - U10 Garçons
3099Aguet SonamVeyrier2011Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3101Lynch LéoPregny-Chambésy2010Versoix AthléthismeGEAUS1.5K - U10 Garçons
3102Perez Gomes AdrianChêne-Bougeries2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3103ribordy aloïsGenève2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3104Ribordy MariusGenève2010Stade GenèveGE1.5K - U10 Garçons
3107Blanchet RaphaelMonnetier mornex2010FRA1.5K - U10 Garçons
3108Pürro MathieuAvusy2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3109Scilipoti PhilippeVernier2010GESUI1.5K - U10 Garçons
3110KAHLE JonasSatigny2011GEGBR1.5K - U10 Garçons
3111Milanese CarloThoiry (France)2013USA1.5K - U10 Garçons
3112Donzé KeziahGenève2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3114Löfvendahl SamuelNyon2012EIG NationsVDSWE1.5K - U10 Garçons
3115Freiburghaus AydanCollonges sous Salève France2011Sharleen FreiburghausSUI1.5K - U10 Garçons
3117Marchand LouisLe Grand-Saconnex2011C.H.ChâtelaineGESUI1.5K - U10 Garçons
3118Morak Nicolassergy2010C.H.ChâtelaineSUI1.5K - U10 Garçons
3119Morak LorenzSergy2012C.H.CHâtelaineAUT1.5K - U10 Garçons
3122Kelly AkselGivrins2013SUI1.5K - U10 Garçons
3125Chaves AlexiVernier2010C.H.ChâtelaineGESUI1.5K - U10 Garçons
3126Pedersen OliverVesenaz2010FSG Collonge - BelleriveGESUI1.5K - U10 Garçons
3129Meyer ZacharieVessy2010-GESUI1.5K - U10 Garçons
3131SRDANOVIC VItanGenève2012AVGSUI1.5K - U10 Garçons
3132Pagani SergioLancy2010Athletisme Viseu GeneveGESUI1.5K - U10 Garçons
3134Adow EliasMeyrin2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3135Gras LudovicBardonnex2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3136Kähr PierrickCartigny2011GESUI1.5K - U10 Garçons
3138Lynch LéoPregny-Chambésy2010Versoix AthléthismeGEAUS1.5K - U10 Garçons
3140arnaud ernestGenève2013GEFRA1.5K - U10 Garçons
3141miran Hugothoiry2012AS ThoiryNOR1.5K - U10 Garçons
3142GODEL JosephGenève2013GESUI1.5K - U10 Garçons
3143GRAY LEWISSatigny2011GEGBR1.5K - U10 Garçons
3144Fontaine HaydenMeyrin2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3148Gomez Lobo SebastianSatigny2012GESUI1.5K - U10 Garçons
3149Frossard LéoNyon2010VDSUI1.5K - U10 Garçons
3150Pedersen OliverVesenaz2010FSG Collonge - BelleriveGESUI1.5K - U10 Garçons
3151Chiappe EstebanSt_Genis Pouilly2013SUI1.5K - U10 Garçons
3152Gasser ArthurVernier2010CHP GenèveGESUI1.5K - U10 Garçons
3156Revuelta EstebanAnnemasse2013FRA1.5K - U10 Garçons
3157SOMMA NOLANSATIGNY2010SUI1.5K - U10 Garçons

TOP

10K - Elites Femmes (82 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
8Rodriguez SarahGenève1984GESUI10K - Elites Femmes
9Krause DunjaGenève1984GEGER10K - Elites Femmes
10Desfayes NatachaGenève1982Running badgersGESUI10K - Elites Femmes
22Hatch HannahMeyrin1982WHOGEGBR10K - Elites Femmes
25Vogel JasminChêne-Bougeries1987GESUI10K - Elites Femmes
28Mora Caballero Sandra XimenaEcublens (VD)1987VDCOL10K - Elites Femmes
39Favereau Noémie+417866382761984Noémie FavereauGESUI10K - Elites Femmes
40Apotheloz LaurencePetit-Lancy1987GESUI10K - Elites Femmes
41Bouza DianaMeyrin1983GESUI10K - Elites Femmes
42Fischer MagaliGenève1987GESUI10K - Elites Femmes
63Janiaud CindyAnnemasse1980Cindy JaniaudFRA10K - Elites Femmes
66garnero chrystelleferney-voltaire1981FRA10K - Elites Femmes
70Pasquier LauraPetit Lancy1996GESUI10K - Elites Femmes
73Guerré VanyaVesancy1984FRA10K - Elites Femmes
77Ceard LudivineSaint-Genis-Pouilly1985FRA10K - Elites Femmes
80Bochet AurélieOnex1992SUI10K - Elites Femmes
90POULNAIS CharlottePOISY1990FRA10K - Elites Femmes
99Guglya LeonilaVeyrier1982GEUKR10K - Elites Femmes
109Pachal KatherineGenève1989Katherine PachalGESUI10K - Elites Femmes
113Eicher EmilieGenève1986GESUI10K - Elites Femmes
116ERRIQUEZ CamilleMeyrin1995GESUI10K - Elites Femmes
117MEX SoniaGenthod1980GESUI10K - Elites Femmes
124Lai Chui Shan000001991HKG10K - Elites Femmes
131Müller LeïlaLes Acacias1989OCASGESUI10K - Elites Femmes
138Puke LieneGaillard1988CA AmbillyLAT10K - Elites Femmes
139Manjooran NishaMeyrin1980GEGER10K - Elites Femmes
142Vasylyeva Fossati OlenaOnex1985GEUKR10K - Elites Femmes
144Maury Gabrielleverbier1987VSSUI10K - Elites Femmes
148bachiller ireneprevessin moens1993ESP10K - Elites Femmes
150Cresswell JennyGenève1985Jenny CresswellGEGBR10K - Elites Femmes
157Wüest BérangèreGenève1994GESUI10K - Elites Femmes
160Oberson SwannMeinier1986GESUI10K - Elites Femmes
165Kattenstroth BrittaKirchzarten1981GER10K - Elites Femmes
166Bissell AlineGenthod1995GESUI10K - Elites Femmes
171Tumini KarenGenève1992GEITA10K - Elites Femmes
182IZQUIERDO ChloéPlan-les-Ouates1981Les 4 sportifsGESUI10K - Elites Femmes
187Métral VirginieSatigny1984GESUI10K - Elites Femmes
190Carnerero Rodríguez MercedesGenève1987GEESP10K - Elites Femmes
194Lenc JuliaGenève1988Geneva RunnersGEPOL10K - Elites Femmes
196Carraud SandraReignier-Esery1980FRA10K - Elites Femmes
199Summers JoannaMeyrin1991GEGBR10K - Elites Femmes
201Lee Claire+337813228171982RSA10K - Elites Femmes
212KAMMER RevaVeyrier2001GESUI10K - Elites Femmes
215Miegebielle MarionSaint-Julien en Genevois1989GEFRA10K - Elites Femmes
229TOWNSEND AmandaGenève1980Lazyboys Track ClubGESUI10K - Elites Femmes
231Barbey Brugger MarlèneMeyrin1980fenecGESUI10K - Elites Femmes
232Russo GiuliaSaint-Genis-Pouilly1995ITA10K - Elites Femmes
235FEDERIGAN RISSAHMeyrin1983CBS PERFORMGESUI10K - Elites Femmes
236DEBERNARD juliePREVESSIN-MOENS1984FRA10K - Elites Femmes
250MARTI ElsaReignier-Esery1990TRISALEVEFRA10K - Elites Femmes
252Dalcorso Clairesaint-julien en genevois1981FRA10K - Elites Femmes
254Duperrier GaelleVulbens1980Les AmazonesFRA10K - Elites Femmes
264CAILLET SarahMeyrin1982GEFRA10K - Elites Femmes
277Turtio RiinaGenève1984SUI10K - Elites Femmes
286Pourcel LucilleGenève1981Geneva RunnersGEFRA10K - Elites Femmes
293Christen Anne-LaureBernex1990Stade GenèveGESUI10K - Elites Femmes
309de Benito Ortiz BelénThônex2001GEESP10K - Elites Femmes
312Duarte de Berset FátimaGenève1981GEPAR10K - Elites Femmes
320Perou NicolaGenève1981Geneva RunnersGEGBR10K - Elites Femmes
326DAL MOLIN MartaMeyrin1984DuPont Running TeamGE10K - Elites Femmes
329Olden TheresaLausanne1990Tri Team PullyVDGER10K - Elites Femmes
342Jammet-Reynal MarieCrassier1980EmileVDSUI10K - Elites Femmes
346BERNARD LaetitiaGrand-Lancy1995DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Femmes
353Barthe Leika07870490751988Leika BartheGESUI10K - Elites Femmes
361stutz samiaSatigny1981GESUI10K - Elites Femmes
363Bolle SophieGenève1983GESUI10K - Elites Femmes
370FARAG AyaGenève1985FLAG21GESUI10K - Elites Femmes
374Martin Campos TrinidadGenève1986GESUI10K - Elites Femmes
378Miles CarolineCommugny1989VDSUI10K - Elites Femmes
383Tondo SabrinaMeyrin1981Footing club MeyrinGESUI10K - Elites Femmes
391Cirilli JustineBernex2000GESUI10K - Elites Femmes
392Fontaine ChristelleMeyrin1989GESUI10K - Elites Femmes
410vitale vanessaGenève1989GESUI10K - Elites Femmes
412CHASSOT PamelaValleiry1993SUI10K - Elites Femmes
418Dos Santos BrunaCarouge (GE)1987trail, sex and beerGEBRA10K - Elites Femmes
435Bordoni StefaniaFerney-voltaire1982Geneva TriathlonITA10K - Elites Femmes
437KHEDJIAN LéaSaint-Genis-Pouilly1989Club Triathlon de GenèveFRA10K - Elites Femmes
459Schultaeiss KarenGenève1986GESUI10K - Elites Femmes
467Casse ClaraPrévessin-Moëns1991Leman runningFRA10K - Elites Femmes
481Favre MélissaLa Sarraz1992VDSUI10K - Elites Femmes
488Dumas SolenneSt-jean de gonville1992FRA10K - Elites Femmes
498Mattay JohannaGenève1987GEGER10K - Elites Femmes

TOP

10K - Elites Hommes (134 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Kaczor MarcinMeyrin1981GESUI10K - Elites Hommes
12Vazquez DavidChêne-Bougeries1981GESUI10K - Elites Hommes
15Allender PaulVeyrier1998GESUI10K - Elites Hommes
18Gueniat SébastienChêne-Bougeries1982GenevaTriathlonGESUI10K - Elites Hommes
31DOS SANTOS CARLOSChêne-Bougeries1984GEPOR10K - Elites Hommes
32Gueniat NicolasPuplinge1985GESUI10K - Elites Hommes
44Donze Jean-pascalARCHAMPS1986om pharmaFRA10K - Elites Hommes
45Saylou BenaissaVille la grand1981MAR10K - Elites Hommes
47Planaz FlorianMeyrin1987GEFRA10K - Elites Hommes
49Theurel Jean-NoelMeyrin1985GEFRA10K - Elites Hommes
59Reymond MichaelGenève1990Los muchachosGESUI10K - Elites Hommes
61Morand AnthonyMeyrin1992GESUI10K - Elites Hommes
64Martin ChristopheAnnemasse1980FRA10K - Elites Hommes
75Cuesta FranciscoSaint Genis Pouilly1980ESP10K - Elites Hommes
76Rebelo HugoAigle1984VDPOR10K - Elites Hommes
85ARNAUD RemiVesancy1980FRA10K - Elites Hommes
91JOLLIVEL VincentPOISY1982FRA10K - Elites Hommes
102Rudaz BérengerAire-la-Ville1998GESUI10K - Elites Hommes
103Rudaz LionelAire-la-Ville1994GESUI10K - Elites Hommes
108Stimoli GiuseppeConfignon1981PictetGESUI10K - Elites Hommes
112RUDOLF GuillaumeSaint Jean de Gonville1992SUI10K - Elites Hommes
126Gonzalez IvanChêne-Bourg1986GESUI10K - Elites Hommes
129JOLLIET LoïcMeyrin1989Incendie Secours GenèveGESUI10K - Elites Hommes
136WENDENBURG MiguelMeyrin1980GESUI10K - Elites Hommes
137burri lionelplan les ouates1980GESUI10K - Elites Hommes
140Leligdowicz TomaszzTannay1980VDPOL10K - Elites Hommes
141Teggar KarimCarouge GE1983GESUI10K - Elites Hommes
146CHATELUS FabienAMBILLY1986FRA10K - Elites Hommes
147loiseau tristanprevessin moens1990FRA10K - Elites Hommes
149Bras FilipeGenève1985US Elite Sports AgencyGEPOR10K - Elites Hommes
151Gisler DamienChêne-Bourg1983Damien GislerGESUI10K - Elites Hommes
153Murisier AlexandreOrnex1998SUI10K - Elites Hommes
154Jutin HugoChevry2000Berthies sportsFRA10K - Elites Hommes
156Selmi TarekOrnex1982Pompiers OrnexALG10K - Elites Hommes
163GUEGUEN GaëlSaint-Genis-Pouilly1982FRA10K - Elites Hommes
164Charpiot AntoineGenève1995GESUI10K - Elites Hommes
170Dupasquier CédricFribourg1984FRSUI10K - Elites Hommes
173Chapuis PierrikLe Grand-Saconnex1993GESUI10K - Elites Hommes
174Pasche LoicMeyrin1998Fsg MeyrinGESUI10K - Elites Hommes
176MURGO RobertoGenève1990SRETGESUI10K - Elites Hommes
177Pinget FlorentSaint-Genis-Poully1987SRETFRA10K - Elites Hommes
178Zeltner RomainPlan-les-Ouates1996GESUI10K - Elites Hommes
179CATONI ThibaudSallenôve1983SRETFRA10K - Elites Hommes
180BOTELHO DE SOUSA DavidAllinges1994SRETPOR10K - Elites Hommes
184Ducom PaulValserhone1989Triathlon Club GenèveFRA10K - Elites Hommes
188Félix SylvainMeyrin1983GESUI10K - Elites Hommes
195Jimenez-Gallego Juan-Ramon+417875350141990Juan-Ramon Jimenez-GallegoGEESP10K - Elites Hommes
202Lovis JérômeBernex1986Richemont triathlon clubGESUI10K - Elites Hommes
205Plé PatrickTrélex1982Les huîtres voraces !!!VDSUI10K - Elites Hommes
208guerrini MarcelloLancy1984GESUI10K - Elites Hommes
209Baltazar David07865205591984David BaltazarGESUI10K - Elites Hommes
213Boublil AlexandreNyon1980CNN Tri NyonVDFRA10K - Elites Hommes
214FAVEZ DavidGenève1984Ralph LaurenGESUI10K - Elites Hommes
216Capt LucasNyon1992CNN Tri NyonVDSUI10K - Elites Hommes
219Fonseca JoaoSaint jean gonville1981SUI10K - Elites Hommes
222Tavares JoséPetit-lancy1988SUI10K - Elites Hommes
223Tavares José-M.Petit-Lancy1955GESUI10K - Elites Hommes
224kaloun patrickreignier essery1982FRA10K - Elites Hommes
225Delicado DaniLe Grand-Saconnex1981GESUI10K - Elites Hommes
227Rouault GaëtanGenève1987UN Running ClubGEFRA10K - Elites Hommes
238Belet StéphaneGenève1980GESUI10K - Elites Hommes
241Ruche EdgarVeigy-foncenex1997FRA10K - Elites Hommes
244Oddina Mattiagex1986FRA10K - Elites Hommes
256Chatelain MathieuGenève1984GESUI10K - Elites Hommes
257Bernaz FrédéricGenthod1988GEFRA10K - Elites Hommes
258VEZIN HUGOGenève1990GEFRA10K - Elites Hommes
260Frey NicolasGrand-Lancy1987Les TrisGESUI10K - Elites Hommes
267Ben Ayed AliGenève1985SamurAIGESUI10K - Elites Hommes
268Vallee Jeromesegny1981berthies sportFRA10K - Elites Hommes
269boubakeur SuleymanGenève1990GESUI10K - Elites Hommes
271FERREIRA PAULOMeyrin1984Team EvaGEPOR10K - Elites Hommes
273MUSSON GENON MATHIEUDivonne les Bains1980FRA10K - Elites Hommes
274Hernandez IsraelPetit-lancy1980ESP10K - Elites Hommes
278Gasparini GiulioGenève1981ITA10K - Elites Hommes
291Saez PolGenève1982GE10K - Elites Hommes
295DURAN JorgeChâtelaine1981GESUI10K - Elites Hommes
303NEYROUD Enguerrandvessy1981NCS TrailémanGESUI10K - Elites Hommes
305SASSI aliAnnemasse1982FRA10K - Elites Hommes
317Donadeo DaniloGenève1988GESUI10K - Elites Hommes
319dilan sarvenMeyrin1983GESUI10K - Elites Hommes
323Kuzucanli BilginMeyrin1983DuPont Running TeamGESUI10K - Elites Hommes
325Perrin LudovicMeyrin1985DuPont Running TeamGESUI10K - Elites Hommes
327Chagas RafaelMeyrin1982DuPont Running TeamGESUI10K - Elites Hommes
334Monteiro MarcoGenève1990GESUI10K - Elites Hommes
339Hathroubi OussamaVersoix1999GESUI10K - Elites Hommes
343Pajic DorianDardagny1992Team GuzziGESUI10K - Elites Hommes
345BARELLI StéphaneGrand-Lancy1980DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Hommes
347MAHAMUD MOHAMAD Abdi KrinLancy2000DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Hommes
351ROCHAIX FrédéricSatigny1990DEFI JOELETTEGESUI10K - Elites Hommes
355Raboud HervéGenthod1993SamurAIGESUI10K - Elites Hommes
364Nunes MiguelMeyrin1988GESUI10K - Elites Hommes
366Sharifi ZiaGenève1990FLAG21GEAFG10K - Elites Hommes
367Adow SakariyeMeyrin1997FLAG21GESUI10K - Elites Hommes
368Shamden MaasomGenève1987FLAG21GESUI10K - Elites Hommes
369Solomon KidaneGenève1990Flag21GEERI10K - Elites Hommes
371Nazari SakhiGenève1994FLAG21GEAFG10K - Elites Hommes
372Vagneux LoïcBernex1982GESUI10K - Elites Hommes
380Durand DamienCessy1983FRA10K - Elites Hommes
381Maiolo GuillaumeArchamps1996FRA10K - Elites Hommes
384Equey SylvainThônex1992GESUI10K - Elites Hommes
385STRUEBIN PascalMeyrin1980AAPSGESUI10K - Elites Hommes
388Sultan Mohammad MahmoodGenève1987FLAG21GEAFG10K - Elites Hommes
399Goetschi IvanGenève1980Rusty KnivesGESUI10K - Elites Hommes
400Barcellini BastienGranges-Paccot1992HFRFRSUI10K - Elites Hommes
401Ramseier AlexandreGenève1981genèveGESUI10K - Elites Hommes
406Towlson MatthewVersoix1991TowlsonGEGBR10K - Elites Hommes
408Kibiwott BonifaceGenève1993Team WandersGEKEN10K - Elites Hommes
411Gil Hernandez Simon EnriqueGenève1986GESUI10K - Elites Hommes
413schmid benoitLe lignon1980GESUI10K - Elites Hommes
414LOUHICHI SoufyaneValserhône1986Original SportFRA10K - Elites Hommes
415Mathew SangGenève1986Team WandersGEKEN10K - Elites Hommes
420Loncar VladimirCointrin1985CERNGESRB10K - Elites Hommes
422Develle KevinSaint Genis Puilly1990FRA10K - Elites Hommes
431DAIBER KevinLancy1990GESUI10K - Elites Hommes
432El-AMRANI abdelhafidBellegarde sur valserine1983FRA10K - Elites Hommes
434Remoto AlbertoFerney-Voltaire1984Geneva TriathlonITA10K - Elites Hommes
438BORGES BrunoCartigny1987Triathlon Club GeneveGESUI10K - Elites Hommes
440Lunghi GiacomoMeyrin1990GESUI10K - Elites Hommes
447Schenk Jean-NoelMeyrin1982GESUI10K - Elites Hommes
451Gabriel Clément.1995SUI10K - Elites Hommes
466Vu AnthonyLausanne1989VDSUI10K - Elites Hommes
472swetloff alexisgex1982CAF GEXGBR10K - Elites Hommes
479Fijani-Araghi AlirezaLausanne1984My Run LausanneVDSUI10K - Elites Hommes
480Petrovic IvanPully1984My Run LausanneVDSUI10K - Elites Hommes
482Barcellini BastienGranges-Paccot1992FRSUI10K - Elites Hommes
483Caregnato MatteoLausanne1984My Run LausanneVDITA10K - Elites Hommes
484Boscardin AlanOvronnaz1997VSSUI10K - Elites Hommes
485Caregnato AlessandroLausanne1982VDITA10K - Elites Hommes
487Dumas MorganSt-jean de gonville1989FRA10K - Elites Hommes
489DE PAIVA HELDERChatelaine1988GESUI10K - Elites Hommes
490BOIVIN NICOLASst genis pouilly1988triathlon geneveFRA10K - Elites Hommes
491BOIVIN SamuelSAINT GENIS POUILLY1984FRA10K - Elites Hommes
492GRANDE JEREMYLE LIGNON1991SUI10K - Elites Hommes
493von Hoyningen-Huene NicolaiGenève1982GEGER10K - Elites Hommes

TOP

10K - F40 (61 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Martin DilciaLe Lignon1976GESUI10K - F40
3EL Ouakyly LamiaGenève1976dersi el ouakylyGESUI10K - F40
13BOUCHERON NADEGEMeyrin1973clinique des vergersGESUI10K - F40
16Fernandes Carvalho MihaelaMeyrin1978GESUI10K - F40
19Grosclaude BarbaraTroistorrents1977T-R-TVSSUI10K - F40
21Sproule Zuchowska MarzenaPrevessin1973SWE10K - F40
24BLANCHARD MeltineGeneve1976Team Éco-trail GenèveGESUI10K - F40
27Munoz F. Benes Elisa07929536701973GEMEX10K - F40
29MANAMELA DESIREELe Grand-Saconnex1975GERSA10K - F40
36Gulla ValerieBernex1970GESUI10K - F40
51Tresch AnkeGenève1976GESUI10K - F40
56TURGUT UfukGenève1977Ufuk TURGUTGESUI10K - F40
60CARGILL MagaliFerney-Voltaire1974FRA10K - F40
78Enriquez YesikaCollonges sous Saleve1977FRA10K - F40
83Krebs CristinaLe Lignon1978GESUI10K - F40
87Le Cam NadineFerney Voltaire1970FRA10K - F40
94Andenmatten IouliaNyon1972VDSUI10K - F40
95LAMBELET PRISCILLEGenève1979GESUI10K - F40
96Deriaz ChantalRolle1972VDSUI10K - F40
97D'Abbraccio SoniaMeyrin1971GESUI10K - F40
105Cornuz Marie-LuceHermance1978Service incendie secoursGESUI10K - F40
119Naudeix LaurenceGenève1974GESUI10K - F40
134Harding SonyaMeyrin1976GESUI10K - F40
143Nerson VeroniqueChevry1974FRA10K - F40
155Jutin SandrineChevry1972Berthies SportsFRA10K - F40
159Zwahlen Anne-SylvieSatigny1975GESUI10K - F40
183Meszaros BarbaraGenève1973Léman RunningGESUI10K - F40
189BERTOSSA CaroleGenève1970GESUI10K - F40
192Morel ValérieBassins1975VDSUI10K - F40
193Hairer SéverineGenève1977GESUI10K - F40
197Meichel PaulineCointrin1978GESUI10K - F40
204Rabaud FlorenceJonzier-Epagny1972FRA10K - F40
233GILL LaetitiaGenève1974Gill teamGESUI10K - F40
239Frey Brault CynthiaBernex1979GESUI10K - F40
240Zarola LaureSatigny1979Les Poules sportivesGESUI10K - F40
242Gallay Caudet ChristelMeyrin1974GESUI10K - F40
246Benhamida LouisaFerney Voltaire1973SUI10K - F40
249MARTINS VirginiaGenève1975SUI10K - F40
253GIMENEZ Emmanuelle06147259031977Emmanuelle GIMENEZFRA10K - F40
262Briançon SeverineTHOIRY1974Berthies sportsFRA10K - F40
294Freiburghaus NatachaCarouge GE1972GESUI10K - F40
300Reig LauraThoiry1975FRA10K - F40
302Crassier Mokdad CecileGenthod1970Versoix AthlétismeGEFRA10K - F40
306Hadjoudj YasmineGenève1977GESUI10K - F40
308LECLERCQ JUDITHORNEX1972RSA10K - F40
316Grall FelicianaCarouge (GE)1976TrailémanGESUI10K - F40
331Valentin DianeTannay1976Versoix AthlétismeVDIRL10K - F40
335Imparato AideenThoiry1975IRL10K - F40
365Leger SéverineChevry1977FRA10K - F40
376CHERIN VeroniqueCrans-près-Céligny1973VDFRA10K - F40
382Marty ErdeneGenève1979GEMGL10K - F40
390Colas ChristelleLausanne1971Maxolen SavaryVDSUI10K - F40
393Hirschy CarolineSatigny1979GESUI10K - F40
409bachelard laureChavannes-de-Bogis1978VDSUI10K - F40
417leclerc nathaliecollonges1975Cop’Ain trailFRA10K - F40
429Barchéchath SylvieGenève1972Les fuséesGESUI10K - F40
433Rossi MarylinePERON1976ASJ74FRA10K - F40
462Barnett CatherinePeron1972GBR10K - F40
473Henriod NathalieAire-la-Ville1970GESUI10K - F40
475Cocchiola AidaPerly1979GESUI10K - F40
478Zaltron KatiaBernex1976GESUI10K - F40

TOP

10K - F50 (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
14LEGOUT LAURENCEMeyrin1968CLINIQUE DES VERGERSGESUI10K - F50
37Prada MariaGenève1965GESUI10K - F50
53renard Laurence-SophieGenève1969renardGESUI10K - F50
55Jaques Isabelle+412273175901967GESUI10K - F50
67Hürzeler ChantalChâtelaine1961GESUI10K - F50
92FUCHS-LAMONTRE PASCALESAUVERNY1969ASVGSSUI10K - F50
93Péguet DominiqueLes Acacias1968GESUI10K - F50
128Christen MeritaOnex1961EC Nicolas-BouvierGESUI10K - F50
167Python MaïkoGenève1965GESUI10K - F50
181iten le hyaric myriamMeyrin1967GESUI10K - F50
207Zarri MirkaVésenaz1964OCASGESUI10K - F50
217BERBERAT SandrineConfignon1969GESUI10K - F50
255Gard SuzanneTroinexTRoinex1963GESUI10K - F50
270SILVA GEARA Rose Mary+417655941501964Rose Mary SILVA GEARAGESUI10K - F50
280Belpaire-Pauwels NathalieCoppet1969VDBEL10K - F50
285Rueda Oppliger FabiolaCorsier1963GESUI10K - F50
292Lacroix ChristineOrnex1963Gobe BitumeFRA10K - F50
299Ardiff HelenOrnex1968IRL10K - F50
304zerroug samiraCarouge GE1966Perform-CBSGEFRA10K - F50
311Jacquemet SophieGrand-Lancy1969GESUI10K - F50
338Tarimo FloraGenève1967Flora TarimoGESUI10K - F50
341Grosroyat Annick+334504183041967Berthy SportFRA10K - F50
354Camarra CorrineGenève1967AVG - Athlétisme Viseu-GenèveGESUI10K - F50
375Ravn UllaLe Lignon1967GESUI10K - F50
396Quazzola AnneAllonzier la caille1964FRA10K - F50
397guillaume Christelleevires1965FRA10K - F50
474Giuntini DonaAire-la-Ville1968GESUI10K - F50
501Santiago HortensiaFerney Voltaire1966Hop LaFRA10K - F50

TOP

10K - F60+ (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
185Lewis GertieVersoix1947GENED10K - F60+
218Plichta ChristaGenève1942GESUI10K - F60+
281Laffay martineFerney-Voltaire1955FRA10K - F60+
283Busser DanièleAire195710K - F60+
387MERLO LisaMeinier1958GEITA10K - F60+
446Jeker RosemaryVernier1945FSG MeyrinGESUI10K - F60+
448Luna LeticiaMeyrin1958GESUI10K - F60+

TOP

10K - M40 (106 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4PONCET JOELMAGLAND1970SPACFRA10K - M40
5Buschbeck StefanMeyrin1978GESUI10K - M40
6AQUILLON AchilleGrand-Lancy1979GESUI10K - M40
11Desfayes SebastienGenève1971Running badgersGESUI10K - M40
20Avril JeromeTroinex1978LES SPARESGESUI10K - M40
23Broadley MichaelLe Grand-Saconnex1977Team VroemGEGBR10K - M40
26Frosch MichaelCommugny1977VDDEN10K - M40
30Walsh KieranChavannes de Bogis1975VDIRL10K - M40
33Wittwer ChristopheSatigny1970GESUI10K - M40
34MARTIN SiroMeyrin1972GESUI10K - M40
43Mazzucchelli AlainLe Grand-Saconnex1971RunForFunGESUI10K - M40
48Flores FranciscoMeyrin1972GEFRA10K - M40
52Schumacher RetoGenève1976GESUI10K - M40
54pavesi gianpieroMeyrin1976GEITA10K - M40
57Fontanini MarcoMeyrin1974GESUI10K - M40
62Salamolard AntoinePregny-Chambésy1976GESUI10K - M40
65Débieux StéphaneVessy1972Vessy WTF Tri TeamGESUI10K - M40
69Theurillat JulienSatigny1974GESUI10K - M40
71detzel patrick+417983323181970Triathlon Club GenèveGESUI10K - M40
74Robert ChristopheBossey1971SUI10K - M40
79Zemp DidierTroinex1977GESUI10K - M40
84Dervaux NicolasPrévessin Moëns1975FRA10K - M40
86Wyss MarcelMeyrin1976GESUI10K - M40
88Ibbotson PeterThoiry1976Bunge RunnersFRA10K - M40
98Hagmann JamesMeyrin1979X3ZGESUI10K - M40
104Cantero montero HonlyVeigy-foncenex1976ELEMENZCUB10K - M40
107Ballanfat CédricCarouge (GE)1977GESUI10K - M40
111Martinez AngelGenève1976SPORT QUESTGESUI10K - M40
118DELACUISINE MEX BlaiseGenthod1972GESUI10K - M40
120ALMEIDA ALEXANDREGenève1978La Team GUZZIGEPOR10K - M40
122Rolland YannickPregny-Chambésy1974Yannick RollandGEFRA10K - M40
123morard philippesatigny1976GESUI10K - M40
125BOKASSA RomualdCESSY1975La Team GUZZIFRFRA10K - M40
132Magnenat AlainSt Genis Pouilly1979OCASSUI10K - M40
133Chatelanat JohnVessy1975NCS TRAILEMANGESUI10K - M40
158MARGUET OlivierMeyrin1976GESUI10K - M40
161Sheyko DmytroLancy1975Dmytro SheykoGEUKR10K - M40
168NAU Xaviermeyrin1978GESUI10K - M40
169Sturchio DanielVernier1977OCASGESUI10K - M40
191Morel ThomasBassins1976VDSUI10K - M40
198Meichel FabriceCointrin1973SIGGESUI10K - M40
200Lovis CédricVersoix1978UBS SAGESUI10K - M40
206Guarita PedroChoulex1974GEPOR10K - M40
220Monteiro AlexandreCollex-Bossy1978GEPOR10K - M40
221Vionnet ChristopheThoiry197610K - M40
226Le Hir ChristopheGrésy-sur-Aix1976FRA10K - M40
228Thompson PaulMeyrin1973CERNGEGBR10K - M40
230DENIS SébastienCluses1971fenecFRA10K - M40
234Gill MichaelGenève1974Michael gillGEGBR10K - M40
248Glaser DavidChallex1978Les leopardsFRA10K - M40
251MARTIN JEAN-CHRISTOPHEPERRON1970FRSUI10K - M40
259Ségransan DamienGrilly1972Versoix AthlétismeFRA10K - M40
261BRIANÇON GUILLAUMETHOIRY1972Berthies sportsFRA10K - M40
263Junod FabriceBellevue1974GESUI10K - M40
265ALTIERI ERICSAVIGNY1976FRA10K - M40
272albanese lucaMeyrin1977SwissRunGESUI10K - M40
279Kiemba ZolaLes Acacias1977GE10K - M40
296Hoursoglou ConstantinosGenève1972Triathlon Club GeneveGEGRE10K - M40
301Drost DavidPers-Jussy1971SUI10K - M40
310Gunzinger PascalSatigny1975GESUI10K - M40
314Corrand PatrickSt Genis Pouilly1973Genève Aéroport10K - M40
315Grall LoicAcacias1976TrailémanGESUI10K - M40
322THOMI CédricBernex1974DuPont Running TeamGESUI10K - M40
324SAINT-JOANIS FranckMeyrin1972DuPont Running TeamGESUI10K - M40
330PILLET LaurentPREVESSIN MOENS1976PILLOUFRA10K - M40
332Grenard FrédéricJonzier Epagny1977SUI10K - M40
333MUTIN ChristopheSt Genis Pouilly1973FRA10K - M40
340Hamdane Sidi mohBellegarde sur Valserine1978Original SportFRA10K - M40
349PERNAS AlvaroGrand-Lancy1979DEFI JOLETTEGESUI10K - M40
350VERNAY ANDRESEVRIER1970EQUIPE DEFI JOELETTEFRA10K - M40
356El Hardouz IssamSaint-Genis-Pouilly1978FRA10K - M40
357Ceh GordanaGenève1975GE10K - M40
359Hairer DanielGenève1978GESUI10K - M40
360EVEQUOZ SEBASTIENAÏRE1972ATHLETISME VISEU GENEVEGESUI10K - M40
362Gomes RicardoGenève1976GE10K - M40
373Pedruzzi IvoGenève1974GESUI10K - M40
377Rod NicolasSatigny1975Les CycloscargotsGESUI10K - M40
379AUVINET AnthonySergy1973FRA10K - M40
389Bessat RichardLausanne1970Savary MaxolenVDSUI10K - M40
394Décosterd MarcMeyrin1973GESUI10K - M40
395Ney CedricChallex1970ECCG StitelmanSUI10K - M40
398De Donato FabioBernex1974GEITA10K - M40
404Polloni StéphanePerly1974GESUI10K - M40
416Gloriod jean-pierreVulbens1974Team AmazonesFLFRA10K - M40
419leuchi pascalville la grand1971FRA10K - M40
423EL AMIRI NORDINE06161886621978ORIGINAL SPORTFRA10K - M40
425RODRIGUES LUISAnnemasse1973FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI10K - M40
426AMOOS PATRICKGenève1971FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI10K - M40
427Plantard MathieuGenève1978GEGUF10K - M40
436Thandaveswaran KulathusarmaMeyrin1973ThandaveswaranGEIND10K - M40
441Grosjean PascalMeyrin1979GESUI10K - M40
444sprenger bastienSatigny1971MOVEM' BEURKGESUI10K - M40
453plaia giuseppegenève1976GESUI10K - M40
454Gamble ChristopherGenève1978SUI10K - M40
456Getahun HaileGenève1970GESUI10K - M40
458Wilmart BrunoSt-jeoire1971TEAM LODERFRA10K - M40
464Machado SimaoSaint pierre en faucigny1977SUI10K - M40
465Grisson SandroGenève1978GEGER10K - M40
470Krattinger SergeCollonges1977FRA10K - M40
471gaille laurentCorsier GE1977GESUI10K - M40
476BAILLIE StéphanePERON1977Stéphane BAILLIEFRA10K - M40
477Edelstein MichaelGenève1970GESUI10K - M40
495Le lostec StéphaneSaint-julien-en-genevois1973SUI10K - M40
497LANÇON MAHESHGENÈVE1977SUI10K - M40
502Ballaman Jean-PhilippeMeyrin1971GESUI10K - M40
503Grenno RaphaelVernier1974Pompiers-CarougeGESUI10K - M40

TOP

10K - M50 (59 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Chablais PascalVionnaz1968VSSUI10K - M50
17Lourenço CarlosMeyrin1963CERNGEPOR10K - M50
38Racaud PhilippeCarouge (GE)1969RacaudGESUI10K - M50
46Lafontaine EricMeyrin1963GEFRA10K - M50
50Ghosn NicolasMeyrin1965GESUI10K - M50
58Hallergard CarlCoppet1968VDSWE10K - M50
72Decurnex ChristianCommugny1965VDSUI10K - M50
81Sjöström MichaelCommugny1964VDSUI10K - M50
82Jolliet StéphaneMeyrin1966GSSIGGESUI10K - M50
100Figueira FernandoAnières1966GESUI10K - M50
101Rudaz Jean-BaptisteAire-la-Ville1969RudazGESUI10K - M50
106scheuerlein christiansatigny1963GESUI10K - M50
110Froidevaux GillesGenève1964GESUI10K - M50
114vuille yvanPoisy1968ASPTT AnnecySUI10K - M50
115Vidal CarlosMeyrin1967GEPOR10K - M50
121HANKE KlausTHOIRY1968CERNGER10K - M50
127godot floriancornier1960SUI10K - M50
130schmid patrickVernier1966GESUI10K - M50
135NAGAI KoichiPrevessin-Moens1965JPN10K - M50
145Enna MaurizioBellevue1964Genevatriathlon.chITA10K - M50
152Jutin LaurentCHEVRY1968Pompiers d’ORNEXFRA10K - M50
162LEVRAY GillesGenève1962GESUI10K - M50
175BILLOUD ChristianST-JULIEN-EN-GENEVOIS1966SRETFRA10K - M50
186Monney LaurentSatigny1968GESUI10K - M50
211CANIZARES PacoGrens1967VDESP10K - M50
237Stanley Tom+417653834891964Triathlon Club De GeneveGEUSA10K - M50
243Del Notaro LucaGenève1963Team Del NotaroGESUI10K - M50
245Broulis EricSatigny1967GESUI10K - M50
247ismani bakiferney voltaire1961AIN EST ATHLETISMESUI10K - M50
266Michel ChristopheOnex1968GESUI10K - M50
288DUMAS EricGenève1960Stade GenèveGESUI10K - M50
289Gilomen DamienGenève1962GESUI10K - M50
297MORISOD AlexandrePlan-les-Ouates1967GESUI10K - M50
298Cornet HervéPeron1969CERNFRA10K - M50
307Négro EmileMeinier1963GE10K - M50
313BARREIRO Juan CarlosGenève1967Walking Genève AéroportGE10K - M50
318HOHL OLIVIERCointrin1965Walking Genève AéroportGESUI10K - M50
321Angulo SalomonSergy France1961Salomon AnguloGESUI10K - M50
337Wurms YorckOrnex1964GER10K - M50
344BERNARD StephaneGrand-Lancy1968DEFI JOELETTEGESUI10K - M50
348Caduff RetoBuchs (ZH)1966DEFI JOELETTEZHSUI10K - M50
358ELMASTAS CemCologny1966GEFRA10K - M50
402CHARPIOT ThierryGenève1968SIGGESUI10K - M50
407Amat EricPublier son1968Publier triathlonFRA10K - M50
421Viredaz Yves-DanielGenève1967GESUI10K - M50
424INVERNO JOSECollonge-Bellerive1963FSG Collonge-BelleriveGESUI10K - M50
428Camponovo RetoCoppet1963HLKVDSUI10K - M50
439Coquoz ChristianMeyrin1960Salades de VessyGESUI10K - M50
442DE CRISTOFARO JEAN-PIERREMEYRIN1967SUI10K - M50
445Chouli RamdanePetit-Lancy1962GESUI10K - M50
449Zellweger MichaelGrand-Saconnex D1967GESUI10K - M50
460Hicklin LucVessy1962TEAM CHANTEFLEURGESUI10K - M50
463JERMANN BEATVERNIER1966SUI10K - M50
468Mottet MarcMarchissy1967RTSVDSUI10K - M50
486Sanchez AntoineAnnecy1965MobiFRA10K - M50
494Gaud SergeTroinex1965GESUI10K - M50
496Alegria FernandoGenève1969GESUI10K - M50
499Fedele PhilippeAïre1968GESUI10K - M50
500Depensaz LaurentAïre1968TEAM RAID TKCGESUI10K - M50

TOP

10K - M60+ (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
35Rossi ClaudeLa Rippe1959VDITA10K - M60+
68Hürzeler DanielChâtelaine1955Chantal HürzelerGESUI10K - M60+
89Artique Pierre-AlainVersoix1958Team GSSIGGESUI10K - M60+
172Olsen LarsSatigny1955GEDEN10K - M60+
203kyriakantonakis SteliosconfignonConfignon1959GEGRE10K - M60+
210Pittet AlainAndilly1958CAF SalèveFRA10K - M60+
275Gruaz FrancisChâtelaine1943GESUI10K - M60+
276MOERI Jean MichelGenève1957Stade GenèveSUI10K - M60+
282Beffa BernardGenève1954Stade GenèveGESUI10K - M60+
284Busser GabrielAire1954GE10K - M60+
287Badart MarcThônex1956ecotrail GenèveGEBEL10K - M60+
290Lenga PierreGenève1957GE10K - M60+
328Teixeira AntonioOnex1956AVGGESUI10K - M60+
336Marina de pablo jose luisGenève1946GEESP10K - M60+
352GAZAN Thierry+334503918741956Thierry GAZANFRA10K - M60+
386Le Grand Roy PhilippeMeinier1957GESUI10K - M60+
403Baudet DominiqueChoulex1958SIGGESUI10K - M60+
405Chappuis PascalThônex1957GESUI10K - M60+
430Schmid RenéVernier1954Stade GenèveGESUI10K - M60+
443MEIER RenéMEYRIN1953F.A.S. Grand-SaconnexGESUI10K - M60+
450Ganz ChristopheCologny1959GESUI10K - M60+
452Bloch RolandMeyrin1958GESUI10K - M60+
455Gmys PeterTannay1958VDSUI10K - M60+
457Bourgaux ChristianSatigny1949GEFRA10K - M60+
469Zibung PhilippeGenève 81956RTSGESUI10K - M60+

TOP

2K - U12 Filles (49 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2002Fontanini LisaMeyrin2009GESUI2K - U12 Filles
2006Butler YunyanGenève2008GEFRA2K - U12 Filles
2007Keita AwaMeyrin2008Audrey KeytaGESUI2K - U12 Filles
2008Valentin CiaraTannay2008Versoix AthlétismeVDIRL2K - U12 Filles
2013Droz SayaMeyrin2009FSG MeyrinGESUI2K - U12 Filles
2014Elhouss RanyaMeyrin2009FSG MeyrinGESUI2K - U12 Filles
2015Duvillard ElenaMeyrin2009Fsg MeyrinGESUI2K - U12 Filles
2018Linder VéraMeyrin2009Fsg MeyrinGESUI2K - U12 Filles
2029Morel LauraBassins2008VDSUI2K - U12 Filles
2032Nerfin JoëlleThônex2008Stade GenèveGESUI2K - U12 Filles
2034Diaz Altieri CamilaGenève2009EIG NationsGEESP2K - U12 Filles
2049Marti JohanaChêne-Bourg2008GESUI2K - U12 Filles
2050Bourquin LauraPéron2009BourquinSUI2K - U12 Filles
2055Tièche GaetaneRussin2009GESUI2K - U12 Filles
2059Valère MelodyGenève2008Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2060TOBLER NoémieVessy2009Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2063Rivollet JadeThônex2008Stade GenèveGESUI2K - U12 Filles
2064Rivoire RomaneConches2009Stade Genève2K - U12 Filles
2067Ramos Anna CarolyneGenève2008Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2068Petzoldt EmmaGenève2009Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2069Ngagoumou KathleenGenève2009Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2070Mophou PaulineCologny2008Stade GenèveGESUI2K - U12 Filles
2071Michel LudivineConches2009Stade GenèveGESUI2K - U12 Filles
2072Messing VivienneVessy2009Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2074Martin LéonieGenève2009Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2075Martin EloiseGenève2008Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2076Lambert TelmaVessy2009Stade GenèveGESUI2K - U12 Filles
2085Eyers AmélieVeyrier2008Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2088Davila-Lienhardt ChiaraGenève2008Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2089Coppola SaraGenève2009Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2090Coppola GinevraGenève2009Stade GenèveGE2K - U12 Filles
2094Bigay CamilleLancy2009Stade GenèveGEFRA2K - U12 Filles
2098Espinal AbrilThoiry2009ESP2K - U12 Filles
2104Freiburghaus SharleenCollonges sous Salève France2008SUI2K - U12 Filles
2109Dentand Kéliavernier2008C.H.ChâtelaineGESUI2K - U12 Filles
2112Chaves KarenVernier2008C.H.ChâtelaineGESUI2K - U12 Filles
2119Srdanovic ScyaVernier2009GESUI2K - U12 Filles
2123Pagani DianaLancy2008Athletisme Viseu GeneveGESUI2K - U12 Filles
2124Gras HéloïseBardonnex2009GrasGESUI2K - U12 Filles
2127Müller EllaFounex2008Versoix AthlétismeVD2K - U12 Filles
2128VARNISH ErinMies2008SUI2K - U12 Filles
2132Taffauroud LouiseDivonne-les-Bains2009Versoix AthletismeFRA2K - U12 Filles
2133Gonzalez MaéVersoix2008Versoix AthletismeGESUI2K - U12 Filles
2135Bergantino YelenaVersoix2008Versoix AthletismeGESUI2K - U12 Filles
2136Neyroud constanceVESSY2009CHP GenèveGESUI2K - U12 Filles
2142Milanese GiadaThoiry (France)2009USA2K - U12 Filles
2144Frossard LilyNyon2008VDSUI2K - U12 Filles
2145Diaz MailyneOnex2008GESUI2K - U12 Filles
2150STOLL NINAGenève2009GESUI2K - U12 Filles

TOP

2K - U12 Garçons (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2004Theurillat NolanSatigny2008GESUI2K - U12 Garçons
2005Niclass AlecMeyrin2009GESUI2K - U12 Garçons
2009MEX ThéoGenthod2008Versoix AthlétismeGESUI2K - U12 Garçons
2011Grandjean bastienSatigny2009Fsg MeyrinGESUI2K - U12 Garçons
2012Morard NileSatigny2009FSG MeyrinGESUI2K - U12 Garçons
2017Villar GaetanMeyrin2009FSG MeyrinGESUI2K - U12 Garçons
2028Chopard LéonGenève2009GESUI2K - U12 Garçons
2030Meichel ArmelCointrin2008FSG MeyrinGESUI2K - U12 Garçons
2031Croci AndreaPrévessin-Moëns2008SUI2K - U12 Garçons
2037Negro GiovanniLe Grand-Saconnex2009EIG NationsGEITA2K - U12 Garçons
2040Löfvendahl LeopoldNyon2008EIG NationsVDSWE2K - U12 Garçons
2043Hebeler NicholasOrnex2009EIG NationsUSA2K - U12 Garçons
2047Boin YannickVeyrier2009EIG NationsGESUI2K - U12 Garçons
2048LOVIS CorantinVersoix2009VERSOIX ATHLETISMEGE2K - U12 Garçons
2054IZQUIERDO IvanPlan-les-Ouates2009Les 4 sportifsGESUI2K - U12 Garçons
2056Albanese NoaMeyrin2009SwissRun JuniorGESUI2K - U12 Garçons
2057Vigniel AlfredGenève2009Stade GenèveGE2K - U12 Garçons
2062Rotaru JulesGenève2008Stade GenèveGESUI2K - U12 Garçons
2066Renggli LenyCarouge GE2009Stade GenèveGESUI2K - U12 Garçons
2079KENFACK EtienneCologny2009Stade GenèveGE2K - U12 Garçons
2081Imhoff AlexandreLe Lignon2008Stade GenèveGESUI2K - U12 Garçons
2092Cataldo RenatoGenève2008Stade GenèveGEPAR2K - U12 Garçons
2093Brenner ClémentGenève2009Stade GenèveGE2K - U12 Garçons
2096Arbus GabrielGenève2008Stade GenèveGE2K - U12 Garçons
2099Lenssen JosephGenève2009Stade de GenèveGESUI2K - U12 Garçons
2100PILLET ColinPREVESSIN MOENS2009FRA2K - U12 Garçons
2103KAHLE TomSatigny2008GEGBR2K - U12 Garçons
2107Jung AlexandreGenèvegenève2009C.H.ChâtelaineGESUI2K - U12 Garçons
2115THIéBAUD AdrianGenève2009AVGSUI2K - U12 Garçons
2116Witteveen HugoVessy2008Stade GenèveGENED2K - U12 Garçons
2118Morgan WilliamCologny2009GECAN2K - U12 Garçons
2121Taylor RaphaëlPlan-les-Ouates2008Athletisme Viseu GeneveGESUI2K - U12 Garçons
2125Keller ArnoPregny-Chambésy2008Versoix AthletismeGESUI2K - U12 Garçons
2126LOVIS CorantinVersoix2009VERSOIX ATHLETISMEGE2K - U12 Garçons
2134Fraissinede MilanPrévessin moen2008Versoix AthletismeFRA2K - U12 Garçons
2139Cimir KeremVandoeuvres2009GESUI2K - U12 Garçons
2147Velletri MarkusGenève2009FLAG21GE2K - U12 Garçons
2149Mengstou TemsigenMeyrin2009GESUI2K - U12 Garçons
2153Vuillet LeoPrevessin-Moens2009FRA2K - U12 Garçons

TOP

2K - U14 Filles (31 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2001Thurler CoralieMeyrin2007GESUI2K - U14 Filles
2016Linder AvaMeyrin2006FSG MeyrinGESUI2K - U14 Filles
2020Grand ElisaMeyrin2007FSG MeyrinGESUI2K - U14 Filles
2022Elhouss LyliaMeyrin2007GESUI2K - U14 Filles
2023De Cristofaro SidonieMeyrin2006Fsg MeyrinGESUI2K - U14 Filles
2024Fino EloraMeyrin2006FSG MeyrinGESUI2K - U14 Filles
2025Kottelat VanessaMeyrin2006FSG MeyrinGESUI2K - U14 Filles
2033Yamada AyakaBellevue2007EIG NationsGEJPN2K - U14 Filles
2035Hebeler EmiliaOrnex2007EIG NationsUSA2K - U14 Filles
2038Mottino Hermine-CharlotteGenève2006EIG NationsGEITA2K - U14 Filles
2052Harte FreyaVersonnex2007EIG NationsGBR2K - U14 Filles
2053Da Silva Alfeirao MargaridaCollex-Bossy2007GEPOR2K - U14 Filles
2058Varvia AnnieVessy2007Stade GenèveGE2K - U14 Filles
2073Mayoral AureliaGenève2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Filles
2078Khounat DaniaLancy2007Stade GenèveGE2K - U14 Filles
2082Hyvert LeaGenève2006Stade GenèveSUI2K - U14 Filles
2084Frasquet MaëlleGenève2007Stade GenèveGE2K - U14 Filles
2087Dell'Acqua KrystelVandoeuvres2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Filles
2091Chambaz JadeGrand-Lancy2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Filles
2095Ben Sabeur LinaTroinex2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Filles
2106Pilozzi Leïlasaint genis pouilly2007C.H.ChâtelaineFRA2K - U14 Filles
2111Allenbach DelphineAvully2007Athlétisme Viseu GenèveGESUI2K - U14 Filles
2117ELMASTAS IrisCologny2007SUI2K - U14 Filles
2120Gerigk Lopez NaiaGenève2007GE2K - U14 Filles
2122bossy TayssaPlan-les-Ouates2007Athétisme Viseu GenèveGESUI2K - U14 Filles
2129Larouche FlorenceTannay2007VDSUI2K - U14 Filles
2130Auffret GabrielleDivonne-les-Bains2007Versoix Athlétisme2K - U14 Filles
2131Boaron JulieFounex2007Versoix AthlétismeVD2K - U14 Filles
2141schmid victoriachatelaine2007GESUI2K - U14 Filles
2146Bertrand-Avebe MelandaVeyrier2007CHP GenèveGESUI2K - U14 Filles
2152Maret CéliaPrésilly2006FRA2K - U14 Filles

TOP

2K - U14 Garçons (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2003Fontanini MattiaMeyrin2006GESUI2K - U14 Garçons
2010Sheiko NikitaLancy2006GESUI2K - U14 Garçons
2019Castello LukaMeyrin2007FSG MeyrinGESUI2K - U14 Garçons
2021Serrano MaximeMeyrin2007FSG MeyrinGESUI2K - U14 Garçons
2026Cherubini EnzoMeyrin2007FSG MeyrinGESUI2K - U14 Garçons
2027Delaporte SimonMeyrin2006Fsg MeyrinGESUI2K - U14 Garçons
2036September GarethGenève2006EIG NationsGERSA2K - U14 Garçons
2039Papaphilippou Catalan JavierLe Grand-Saconnex2007EIG NationsGEESP2K - U14 Garçons
2041Palazzi LorenzoPregnin2007EIG NationsITA2K - U14 Garçons
2042De Urquia Kato Miguel DaikiPrévessin Moëns2007EIG NationsESP2K - U14 Garçons
2044Wain ReubenOrnex2007EIG NationsIRL2K - U14 Garçons
2045Hebeler TristanOrnex2007EIG NationsUSA2K - U14 Garçons
2046Khan XavierCollex-Bossy2006EIG NationsGENED2K - U14 Garçons
2051ROHR REIS TimoteoGenève2007CAGGESUI2K - U14 Garçons
2061STOLL GASPARDGenève2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Garçons
2065Renggli NoahCarouge GE2006Stade GenèveGE2K - U14 Garçons
2077Lalicata MatthiasGenève2007Stade GenèveGE2K - U14 Garçons
2080Jordan MatthysCollonge-Bellerive2007Stade GenèveGE2K - U14 Garçons
2083Haussauer GrégoireConfignon2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Garçons
2086Eusebio Garcia JoshuéCarouge (GE)2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Garçons
2097Alkan LucGenève2007Stade GenèveGESUI2K - U14 Garçons
2101PILLET JorysPREVESSIN MOENS2007FRA2K - U14 Garçons
2102DELAYE AYMERICCHEVRY2006TEAM KSOCEFRA2K - U14 Garçons
2105Pilozzi Ettoresaint genis pouilly2006C.H.ChâtelaineFRA2K - U14 Garçons
2108Lakhal MaximAvanchets2007C.H.ChâtelaineGESUI2K - U14 Garçons
2110Keller LoicChambésy2006Versoix AthlétismeGESUI2K - U14 Garçons
2113Ruffieux EthanDingy-en-Vuache2006GVA TeamSUI2K - U14 Garçons
2114Cardoso JasonOnex2006Athletisme Viseu GeneveGESUI2K - U14 Garçons
2137Decosterd MathisMeyrin2006GESUI2K - U14 Garçons
2138Thomi ArnoBernex2006FSG Bernex-ConfignonGESUI2K - U14 Garçons
2140clausen theoMeyrin2007triathlon club geneveGESUI2K - U14 Garçons
2143BOMPAS YoanPlan-les-Ouates2007GESUI2K - U14 Garçons
2148Mengstou MichaeleMeyrin2007GESUI2K - U14 Garçons
2151Da Silva Goncalves AfonsoOnex2006GESUI2K - U14 Garçons
2154Wisard NoéGland2006VDSUI2K - U14 Garçons

TOP

5K - Dames (106 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1001Schopperlé VirginieSergy1980SchopperléSUI5K - Dames
1004Lopes Franco Emilie+417869595771993GESUI5K - Dames
1009ZROUNBA FLEURGenève1988GEFRA5K - Dames
1013Juvet AnnaCologny1977GEFRA5K - Dames
1015GRABER CindyCarouge (GE)1978GESUI5K - Dames
1016Meyer StéphanieVersoix1972Les vertesGESUI5K - Dames
1018Nebbia StéphaniePetit-Lancy1972GESUI5K - Dames
1019Hussami MaysMeyrin1983GESUI5K - Dames
1020Zuccaro MarianneMeyrin1985GESUI5K - Dames
1022Perelli IvanaVeyrier1981Ivana PerelliGESUI5K - Dames
1024DIAS NETO GermaineGenève1984GESUI5K - Dames
1025Zryd Belbahri PatriciaMeyrin1981GESUI5K - Dames
1026afonso teresageneve1973cernGESUI5K - Dames
1027Yang ClarissaGenève1993GESUI5K - Dames
1028Martak ChristineMeyrin1973RunninGirlsGESUI5K - Dames
1031RUDOLF MelissaSaint Jean de Gonville1992FRA5K - Dames
1032Erriquez Marie-VéroniqueMeyrin1957GESUI5K - Dames
1036Ermolina EkaterinaGenève1984GESUI5K - Dames
1040Gouedard IsisGenève1981OCASGESUI5K - Dames
1045Donelli FrancescaChallex1982SUI5K - Dames
1048Feyer DeborahVernier1989Mouvement & SantéGESUI5K - Dames
1050Sapountzi StefanieMeyrin1990GEAUT5K - Dames
1052Leligdowicz MatyldaTannay1981VDPOL5K - Dames
1053Muraguri AngelaMeyrin1982GESUI5K - Dames
1055Girod PascaleSion1992VSFRA5K - Dames
1062Mayoral LauraMeyrin2000FSG meyrinGESUI5K - Dames
1066CADEVILLE GENEVIEVESAINT GENIS POUILLY1967FRA5K - Dames
1069CHAMBAZ NadineThoiry1968AEAFRA5K - Dames
1070chardier arianeGenève1980GESUI5K - Dames
1072Mayoral CorinneGenève1970GESUI5K - Dames
1073SGROI Maria-LauraBernex1986GESUI5K - Dames
1075Donelli GiuliaChallex1987ITA5K - Dames
1077Mondego RachelGenève1989GESUI5K - Dames
1078Lovis VanessaVersoix1977GESUI5K - Dames
1081Marti CelineChene-Bourg1979Triathlon Club GeneveGESUI5K - Dames
1083Francart HélèneGrand-Lancy1981ECCG Aimée-StitelmannGESUI5K - Dames
1084Chappaz SylvieSt-Cergue1950VDSUI5K - Dames
1087Humbert-Droz NadineSatigny1974GESUI5K - Dames
1090Stokes-Baydur SamanthaPregny-Chambésy1971GEGBR5K - Dames
1091Vallelian CaroleSatigny1978GESUI5K - Dames
1094Jordan PatriciaVernier1973GESUI5K - Dames
1098Seiler SarahGenève1989PerformGESUI5K - Dames
1101Cherubini OliviaMeyrin1971GESUI5K - Dames
1102SCHNOOR UlrikeMeyrin1988GEGER5K - Dames
1103Del Notaro LouGenève2000Team Del NotaroGESUI5K - Dames
1104Coelho CarineGenève1978Team Dei NotaroGEPOR5K - Dames
1108Mathey VirginieNeydens1978FRA5K - Dames
1110Simoni gersendePrevessin Moens1972Panard MigrosFRA5K - Dames
1112arbesu soniaMeyrin1964GESUI5K - Dames
1114Cabanayan JoyGeneva1986Les poulettes fringantesGEPHI5K - Dames
1115Martins MonicaGenève1977GESUI5K - Dames
1118barata malikaCrozet1973AIN EST ATHLÉTISMEFRA5K - Dames
1122mazo diana+417927010621990diana mazoGECOL5K - Dames
1123Castro Aponte Mónica MarcelaCarouge (GE)1986GECOL5K - Dames
1126THIEBAUT NathalieMARCELLAZ1976FRA5K - Dames
1127Pedretti ValérieGenève1981GESUI5K - Dames
1128Bussard NicoleGenève1975CHPGESUI5K - Dames
1129Costa MariaGenève1978Stade GenèveGESUI5K - Dames
1130Dufaut CarinneCROZET1973FRA5K - Dames
1133Philipp NathalieGenève1992SUI5K - Dames
1135Nyikus LaurannePlan-les-Ouates1994GESUI5K - Dames
1136Omukubi EvelynChêne-Bougeries1978GEKEN5K - Dames
1147Christiansson KajsaSt. Genis-Pouilly1981SWE5K - Dames
1151VAURS-COLNOT AnaëlleMeyrin1992DuPont Running TeamGESUI5K - Dames
1153Zimmermann StéphanieAvusy1976GESUI5K - Dames
1154Nguyen DaoMeyrin1977GESUI5K - Dames
1160Auffret SandrineDivonne-les-Bains1972FRA5K - Dames
1161Débieux RomaineGland1968VDSUI5K - Dames
1164Dugerdil StéphanieLe Grand-Saconnex1978GESUI5K - Dames
1166CHARPIOT ChristineGenève1971Running Planet GenèveGESUI5K - Dames
1169Müller JulieGenève1983GESUI5K - Dames
1172Blancy LouisaVernierAïre1997Athletisme ViseuGESUI5K - Dames
1174Ribordy LaetitiaGenève1973GESUI5K - Dames
1175Jeannin FlorianeNyon1985CNN Tri NyonVDFRA5K - Dames
1176Mesquita SaoGenève1971ViseuGESUI5K - Dames
1177Matos FatimaGenève1973AVGGESUI5K - Dames
1179Necco SilviaGenève1974FLAG21GESUI5K - Dames
1181TORRES ANDREAGenève1998FLAG21GESUI5K - Dames
1183Gatto SamanthaGenève1985FLAG21GESUI5K - Dames
1184Tolava Castro IldaGenève1977FLAG21GESUI5K - Dames
1198mestre nazareBernex1972PerformGESUI5K - Dames
1204Arias MarieMeyrin1979GESUI5K - Dames
1208Dohmen VeraGenève1987GEGER5K - Dames
1209Guerindon CORINNESaint Cergues1961SUI5K - Dames
1213GANTENBEIN NadiaChavannes-des-Bois1970Running planet GenèveVDSUI5K - Dames
1217Madrid AmayaVeyrier1976GESUI5K - Dames
1222BORGES HelenCartigny1987SUI5K - Dames
1227DI LUZIO CHRISTELLEVILLE-LA-GRAND1971PAS DE CLUBFRA5K - Dames
1228Mercader Mariana7919148661993Mariana MercaderGEARG5K - Dames
1230el Mahrad laylaPREVESSIN MOENS1980FRA5K - Dames
1231Gilliéron CharlotteGenève1987GESUI5K - Dames
1232Djabrouhou FabienneLe Grand-Saconnex1971GE5K - Dames
1238Ortiz Chicherio NadiaSatigny1971GESUI5K - Dames
1240LEGOUT LAURENCEMeyrin1968CLINIQUE DES VERGERSGESUI5K - Dames
1243Camarra CorrineGenève1967GESUI5K - Dames
1252Ceh GordanaGenève1975GE5K - Dames
1257Debono MarionOnex1987GESUI5K - Dames
1261Lacroix ChristineOrnex1963Gobe BitumeFRA5K - Dames
1265Tireford LaraDIVONNE2001SUI5K - Dames
1267Braikeh GaétaneBernex1982VelorougeGESUI5K - Dames
1273Leuenberger djoonMeyrin1997GESUI5K - Dames
1274Bozzini Marie-AngeBienne1986BESUI5K - Dames
1277KELLER SandrineChêne-Bourg1966GESUI5K - Dames
1281Garey NathalieSt jean de Gonville1972Les BlondesFRSUI5K - Dames
1283Lally MeatmerPeron1968FRA5K - Dames
4209Mora Rossi KatieTroinex1974GESUI5K - Dames

TOP

5K - Hommes (149 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
162LEVRAY GillesGenève1962GESUI5K - Hommes
443MEIER RenéMEYRIN1953F.A.S. Grand-SaconnexGESUI5K - Hommes
1002Charroin JérômeSergy1976FRA5K - Hommes
1003Martinez SilvanoGenève1975Wake Up Outdoor ExperienceGESUI5K - Hommes
1005Neri WalterFerney Voltaire1991ITA5K - Hommes
1006Lopes Guanaes GlaucioSatigny1974GESUI5K - Hommes
1007AYSEV CAGDASCologny1969Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5K - Hommes
1008Reinhard LaurentCarouge (GE)1984NO WAY BACKGESUI5K - Hommes
1010Torrente AlainBernex1978GESUI5K - Hommes
1011Clerc Paita FrédéricLe Grand-Saconnex1975GESUI5K - Hommes
1017kunz FrancoisMeyrin1965GESUI5K - Hommes
1021gonzalez luisSaint Genis Pouilly1984CERN Running ClubESP5K - Hommes
1023Guex ArielCéligny1980Make Me RunGESUI5K - Hommes
1029Fino LorenzoMeyrin1972GESUI5K - Hommes
1030Haugen BrianGenève1977GESUI5K - Hommes
1033Hewawisenthi PaseduGenève1997GESUI5K - Hommes
1034Gonzales XavierMeyrin1997GESUI5K - Hommes
1035Perruchoud RomainGenève1983GESUI5K - Hommes
1037Wong Yin Wai3RL1991GBR5K - Hommes
1038BONTAZ CHRISTOPHEeteaux1973SPORT ALTITUDEGEFRA5K - Hommes
1041Bryce Ciaran12031969Curling Club de GenèveGEIRL5K - Hommes
1042Martinez VictorGenève1976GESUI5K - Hommes
1043Grenno RaphaelVernier1974Pompiers-CarougeGESUI5K - Hommes
1044Asfaw TensaiNyon1979EAAVDETH5K - Hommes
1046Perroux JérômeChallex1987FRA5K - Hommes
1047Feyer JulienVernier1986Mouvement & SantéGESUI5K - Hommes
1049Saynor TimothyMont-Sur-Rolle1978The Global FundVDGBR5K - Hommes
1051Dingle EvanJinja1994CPTC - New BalanceUSA5K - Hommes
1054Marmeys LaurentGenève1968GESUI5K - Hommes
1063Moreno Henriques KevinMeyrin2000Fsg MeyrinGESUI5K - Hommes
1067Molle Willy ( Michael)741001991CA AmbwillyFRSUI5K - Hommes
1071VERNAZ Nicolasetrembieres1980NCS TrailemanFRA5K - Hommes
1074Marin AntonioGrand-Lancy1959GESUI5K - Hommes
1076Ermoline PavelMeyrin1989GESUI5K - Hommes
1079Reynolds JeremyVeyrier1970GEGBR5K - Hommes
1080Lavaud JosselinPrevessin Moens1982FRA5K - Hommes
1085Humbert-Droz HervéSatigny1970GESUI5K - Hommes
1089à Hauariki QuentinGenève1995Tri Club GenèveGESUI5K - Hommes
1092Neuhaus FabienThônex1980GESUI5K - Hommes
1093Quiquerez LoïcPetit-Lancy1987GESUI5K - Hommes
1095Baydur ErçanChambésy1968Walk4lifewalk4loveGEGBR5K - Hommes
1097papillon gregorycorsier1977gregory papillonGESUI5K - Hommes
1100Fernandez José-LuisVernier1976GESUI5K - Hommes
1105badertscher nicolasChéserex1984AIN EST ATHLETISMEVDSUI5K - Hommes
1106Haeni OliverBernex1973Oliver HaeniGESUI5K - Hommes
1107Oppliger FrançoisGenève1972GESUI5K - Hommes
1109Di luzio ChristopheVille-la-grand1970FRA5K - Hommes
1111Künzli OlivierBernex1972EcotrailGESUI5K - Hommes
1113arbesu michelMeyrin1961GESUI5K - Hommes
1116BORMIOLI LucaOrnex1974Dream Team ILOFRA5K - Hommes
1117barata carlosCrozet1974Ain Est athlétismePOR5K - Hommes
1119Augsburger DanielGenève1959GESUI5K - Hommes
1120Palama AnthonyEtrembières1991SUI5K - Hommes
1121Tripodi DavidGenève1976tripodiSUI5K - Hommes
1124Di Giuseppe AlexandreGenève1998GESUI5K - Hommes
1125Lohier ReggyGenève1989GESUI5K - Hommes
1132Riser VincentGenève1991Stade GenèveGESUI5K - Hommes
1137Pilozzi Simone VincenzoSaint Genis Pouilly1971ITA5K - Hommes
1138Moroni RodolfoThônex1979BoolythGESUI5K - Hommes
1139Charpine NicolasGenève1980Ain-Est AthlétismeGEFRA5K - Hommes
1140Etienne LoïcGenève1984RCXIIGESUI5K - Hommes
1141Cappellano AntonioBelmont-sur-Lausanne1977VDSUI5K - Hommes
1142Gaspoz DenisLa Plaine1968GESUI5K - Hommes
1143Cesné AlexandrePlan-les-Ouates1990Coach AlexGESUI5K - Hommes
1144Bouriel SteveGenève1982GVA TEAMGESUI5K - Hommes
1145Ruffieux FrançoisDingy-en-Vuache1969GVA TeamSUI5K - Hommes
1146Wagner AndreasSt. Genis-Pouilly1966AUT5K - Hommes
1148COSTA PIPPOGenève1956GESUI5K - Hommes
1149dilan sarvenMeyrin1983GESUI5K - Hommes
1150Barriere OlivierThoiry1970CERNSUI5K - Hommes
1152Hamdan AntoineChêne-Bougeries1978GESUI5K - Hommes
1155DELAYE ArnaudCHEVRY1971FOOTBALL VETERANS DE THOIRYFRA5K - Hommes
1156Palmieri AlessandroVinzel1985Léman RunningVDSUI5K - Hommes
1157Renquin DimitriGenève1979Les Cités d'OrGEBEL5K - Hommes
1159Auffret LoïcDivonne-les-Bains1975FRA5K - Hommes
1162Galbraith PeterGrand Saconnex1951CERN Running ClubGEGBR5K - Hommes
1163Bigler NicolasGenève1987Tennis Club de GenèveGESUI5K - Hommes
1165Vassant LucVeyrier1996HEFSMGESUI5K - Hommes
1167Waititu ErnestGenève1978GEKEN5K - Hommes
1168Allenbach PatrickAvully1963GESUI5K - Hommes
1173Nikolic DejanGenève1975GESUI5K - Hommes
1178Husseini Sayed AliChêne-Bourg1978FLAG21GEAFG5K - Hommes
1180Stadler PhilippeGenève1999FLAG21GESUI5K - Hommes
1182Gebremethin TaameGenève2001FLAG21GE5K - Hommes
1185Luis MartinezGenève1994FLAG21GESUI5K - Hommes
1186Tesfalidet RobelGenève1999FLAG21GESUI5K - Hommes
1187Walther FrédéricGenève1962GESUI5K - Hommes
1188Ponzo AndréMeyrin1983GESUI5K - Hommes
1189TAMONE AdrienVersoix1999VERSOIX ATHLETISMEGE5K - Hommes
1191Bruyant GaëtanVersonnex2001Versoix AthlétismeSUI5K - Hommes
1195Golay SimonGrand-Saconnex2000Triathlon Club GenèveGESUI5K - Hommes
1197DAL GOBBO EstèveVERS1975TEAM DAL GOBBOFRA5K - Hommes
1199Reymond TimothéeVandoeuvres1989GESUI5K - Hommes
1200Reymond TimothéeVandoeuvres1989GESUI5K - Hommes
1201GOVAERTS PatriceBernex1974WePerfGESUI5K - Hommes
1203maiolo ilarioarchamps1962SUI5K - Hommes
1205Kremmer FrançoisGenève1975CHP GenèveGEFRA5K - Hommes
1207Degennes SébastienMeyrin1975GESUI5K - Hommes
1210Dentand SébastienVernier1975Run4BeerGESUI5K - Hommes
1211grigoriou christopherGenève1976GESUI5K - Hommes
1212Moine StéphaneLe Grand-Saconnex1969PALEXPOGEFRA5K - Hommes
1214Zabala Jimenez Miguel AngelGenève1992Harmony Eaux-VivesGEBOL5K - Hommes
1215Kipchirchir Kiptoo SylvesterBern1986NN Running TeamBEKEN5K - Hommes
1216Ragavan SuraneVernier1980MorpheusGESUI5K - Hommes
1218Blanchet ChristopheEtrembières1973FRA5K - Hommes
1219Favre-Rochex JulienVILLARD1980Julien Favre-RochexFRA5K - Hommes
1220Morvan DavidSaint-genis-pouilly1989CERNFRA5K - Hommes
1221BORGES BrunoCartigny1987Triathlon Club GeneveGESUI5K - Hommes
1223DEMONT François-XavierSaint Julien en Genevois1973FRA5K - Hommes
1225Baptista DanielGenève1984Xtra Mile Running Planet GeneveGEPOR5K - Hommes
1226Ouarda AhmedVersoix1985Clinique des VergersGESUI5K - Hommes
1229Moine FlorienSaint-Cergues1995TCNGEFRA5K - Hommes
1233Rizzoli RenéGenthod1948GESUI5K - Hommes
1234Ecoffey DavidMeyrin1987C.H.ChatelaineGESUI5K - Hommes
1235Guex-Crosier GaetanBellevue1980GuetLessGESUI5K - Hommes
1236Luthy MaximeCollonge-bellerive1994TEAM P'TIT LUGESUI5K - Hommes
1237Luthi NicolasCollonge-Bellerive1993CROUSTIBATARDGESUI5K - Hommes
1239Viette OlivierGenève1969GESUI5K - Hommes
1241Bonvin MarcMeyrin1985GESUI5K - Hommes
1242Gomes RicardoGenève1976GE5K - Hommes
1244Passardi AlessandroBernex1978GESUI5K - Hommes
1245Eyraud ClaudeMonaco1941SUI5K - Hommes
1246GURUNCIAN LÉONARDVERNIER1989SUI5K - Hommes
1247Wider FrançoisVernier1966BiquetGESUI5K - Hommes
1248DEBONNEVILLE PATRICKLE GRAND-SACONNEX1958SUI5K - Hommes
1250Gonzalves JoaoOnex1971GESUI5K - Hommes
1251Palfi XavierSt Julien En Genevois1970SUI5K - Hommes
1252Ceh GordanaGenève1975GE5K - Hommes
1253Dumas OlivierTannay1974VDSUI5K - Hommes
1254Madani SofianGenève1997GESUI5K - Hommes
1255Tremblet StephanBernex1975SwissRunGESUI5K - Hommes
1256Widmer BernardLes Avanchets1973GENEVA TRIATHLONGESUI5K - Hommes
1258Rizzoli PhilippeGenthod1981GESUI5K - Hommes
1260Schemel LeonardNyon2001VDSUI5K - Hommes
1262Da costa Jean-marcThônex1972GESUI5K - Hommes
1264Tireford SylvainDivonne1973FRA5K - Hommes
1266Ravy ChristianVersoix1952GESUI5K - Hommes
1268bittab Victor.2000SUI5K - Hommes
1269Jovanovic danijelCarouge (GE)2000GESUI5K - Hommes
1270Doninelli DaniloGrand-Lancy1962GESUI5K - Hommes
1271Clément DavidVeyrier1981GenevatriathlonGESUI5K - Hommes
1272Floris RuhalGeneve1950GESUI5K - Hommes
1275Bozzini GabrielMeinisberg1996BESUI5K - Hommes
1276AMOOS PATRICKGenève1971FSG COLLONGE-BELLERIVEGESUI5K - Hommes
1278KELLER MarkChêne-Bourg1963GESUI5K - Hommes
1279Nunes MiguelMeyrin1988GESUI5K - Hommes
1280PATIN GUSTAVOGenève1983GEECU5K - Hommes
1282Yerly NicolasMeyrin1966GESUI5K - Hommes
1285ghulam sakhiChêne-Bourg1974GESUI5K - Hommes

TOP

5K - U16 Filles (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1039Koroltchouk AnnaGrand Lancy2004GESUI5K - U16 Filles
1056Cornet CharlenePeron2004Fsg MeyrinFRA5K - U16 Filles
1059Heloise HughesLa Plaine2004FSG MeyrinGESUI5K - U16 Filles
1061Lacaze LéanneMeyrin2004FSG MeyrinGESUI5K - U16 Filles
1065Cherubini PaulineMeyrin2005FSG MeyrinGESUI5K - U16 Filles
1171GASPOZ AlexianeLa Plaine2004Athlétisme Viseu-GenèveGESUI5K - U16 Filles
1259Sermet MarjorieSatigny2005GESUI5K - U16 Filles
1284Cuennet laliChancy2005GESUI5K - U16 Filles

TOP

5K - U16 Garçons (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1058Guignard AnthonyPeron2004FSG MeyrinSUI5K - U16 Garçons
1068Chambaz BaptisteThoiry2005AEAFRA5K - U16 Garçons
1088Humbert-Droz ThomasSatigny2005GESUI5K - U16 Garçons
1096Jordan ThibaudVernier2005FSG MeyrinGESUI5K - U16 Garçons
1099Fernandez DiegoVernier2005GESUI5K - U16 Garçons
1134caballero MateoCarouge GECarouge2004Stade GenèveGESUI5K - U16 Garçons
1158Khanin ArtemSaint-Genis-Pouilly2005RUS5K - U16 Garçons
1192Auffret Jean-BaptisteDivonne-les-Bains2005Versoix Athlétisme5K - U16 Garçons
1202Chatelanat DeïwaChens-sur-Léman2005FRA5K - U16 Garçons

TOP

5K - U18 Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1012Paita MarionLe Grand-Saconnex2003GESUI5K - U18 Filles
1014Nussberger FannyDardagny2002Bernex confignonGESUI5K - U18 Filles
1131Barbey SolèneVessy2002Stade GenèveGESUI5K - U18 Filles
1190Dumas ÉmilieVersoix2002Versoix AthletismeGESWZ5K - U18 Filles
1193Wauters MaxineFounex2002VDSUI5K - U18 Filles
1249Evequoz LeaVernier2002Athletisme Viseu GeneveGESUI5K - U18 Filles
1263Tireford LeaDivonne2003FRA5K - U18 Filles

TOP

5K - U18 Garçons (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1057Delaporte LeoMeyrin2002FSG MeyrinGESUI5K - U18 Garçons
1060Henchoz EliottMeyrin2002Fsg MeyrinGESUI5K - U18 Garçons
1064Vionnet BradleyThoiry2003FSG MeyrinSUI5K - U18 Garçons
1082Battaglini LenzoVernier2003EC MeyrinGESUI5K - U18 Garçons
1086Humbert-Droz NicolasSatigny2003GESUI5K - U18 Garçons
1170Sousa PedroMeyrin2002FSG MeyrinGEPOR5K - U18 Garçons
1194Descloux MarcoChambésy2002Versoix AthlétismeGESUI5K - U18 Garçons
1196DAL GOBBO TitouanVERS2003Team DAL GOBBOFRA5K - U18 Garçons
1206Regad KenzoBulle2003STBFRSUI5K - U18 Garçons
1224Demont EloiSaint Julien en Genevois2003SUI5K - U18 Garçons

TOP

W/NW - Walking / Nordic Walking (218 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
218Plichta ChristaGenève1942GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4001Sommer LauraGenève1982GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4002Ruchti Ekanmian FabienneVernierLe Lignon1976GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4003Ekanmian NorahLe Lignon2004GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4004Andenmatten ChantalAire-la-Ville1957GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4005Bonono SylvieMeyrin1975Clinique des VergersGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4006suard julienMeyrin1975GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4007fernandes carvalho leoMeyrin2009GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4008suard marineMeyrin2007GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4009Sottas ArianeGland1977VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4010Anspach-Marino SabrinaMeyrin1973Clinique des VergersGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4011Zumbrunn Guanaes MonicaSatigny1979Zumbrunn GuanaesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4012Duperrier CélineAire-la-ville1978GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4013Cariage Depallens ClaireMeyrin1976GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4014Werly PatriciaLe Grand-Saconnex1975GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4015Marti Klay FlorenceVersoix1959GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4016MECHE PetraMeyrin1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4017Bohler NathalieLancy1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4018balhi keller chadliapetit lancy1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4019CHABLAIX FlorenceMeyrin1965footingclub MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4020Kerbage YoussefMeyrin1978KerbageGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4021Ferreira SandrineMeyrin1975Clinique des VergersGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4022Kringel StefanSatigny1977Stefan KringelGEGERW/NW - Walking / Nordic Walking
4023Marty RegisLe Lignon1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4024Marty GeorgesGenève1941GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4025Devaud PaulineMeyrin1989Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4026Dähler Pierdomenico ChantalLaconnex1971-GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4027BAERISWYL BAERTSCHI ValérieConfignon1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4028ZANOLINI CASTRO BarbaraMeyrin1970GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4029CASTRO LaraMeyrin2008GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4030Kronegg IsabelleAvusy1971GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4031Magnin MurielMeyrin1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4032Schürch IsabellaMeyrin1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4033de luca moniaLe Grand-Saconnex1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4034Genini AlbertoSatignySatigny1941Swiss AthleticsGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4035Genini LoredanaSatigny1954GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4036Diserens LahetitiaEclépens1977VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4037Diserens CedricEclépens1970VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4038rivera cristinachens-sur leman1982SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4039Hinnen JessicaGenève1982GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4040D'Amico KarinChancy1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4041Botteron PatrickLe Grand-Saconnex1954GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4042Chekroun MarcGenève1966Les mc2GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4043Chekroun MarcGenève1966les mc2GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4044Chatelanat DeborahVessy1979GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4045Chatelanat MoniqueVessy1951GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4046HADJI MalikaGenève1981Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4047Souto Pardo Maria-JuliaGenève1963Pouvoir Judiciaire WalkingGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4048Marques CatiaSaint-Jean-de-Gonville1990Pouvoir judiciaire WalkingSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4049LAHMAR VivianeCarouge (GE)1971POUVOIR JUDICIAIRE WALKINGGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4050Amari SamanthaCarouge (GE)1986Samantha AmariGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4051Lance MichèleGenève1956GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4052Gay MargauxGenève1989GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4053CHAMBORDON Claire-LiseSatigny1956GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4054MICHEL GenevièveConfignon1956Etoile sportive féminine de VernierGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4055Bersier LorraineThônex1983GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4056Simon VirginiePerly1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4057Vuadens MichelGenève1960GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4058Sabato AlessandraGenève1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4059Di Lisciandro ChristineMeyrin1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4060Hicklin DanyVessy1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4061Jalley SylvianeCarouge GE1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4062Greder SandraPlan-les-Ouates1966NordicPloGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4063Schubert Hyma02275645001960Nordic Walking Plan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4064GREDER DIMITRIPlan-les-Ouates1966NordicPloGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4065Schäublin JacquelineConfignon1953GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4066Nicola UrsinaPetit-Lancy1950GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4067Manca JoëlleAïre1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4068zenner mariannePetit-Lancy1959GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4069Garcia LaurentConfignon1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4070Garcia VincentMeyrin1945GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4071Auderset AngèleMeyrin1951Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4072De Kaenel SylvieLe Lignon1951Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4073Henauer LilianeGenève1946Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4074Gumy JennyMeyrin1978Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4075Hubert MartineMeyrin1952Société Gymnastique féminine de MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4076Gonzalez victorBellevue1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4077gonzalez karlaBellevue1971GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4078VAR CarinePlan-les-Ouates1975Nordic PLOGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4079Dardel LaureMeyrin1975GEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4080girardin sylvieGenève1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4081girardin sauvin martineGenève1963-GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4082girardin lucienneGenève1944-GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4083Prudent Giglio LaurenceLancy1956GEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4084Gauch ChristianPrevessin1957GSSIGSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4085Magnin SusannePlan-les-Ouates1968Nordic Walking Plan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4086Genton Zeller NathalieVernier1960GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4087Kernen GéraldineVernier1973GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4088Stamm Marie-GabrielleCollonges-sous-Salève1962Nordic Walking PLOSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4089Campbell AntonellaGenève1964GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4090ZOLLINGER CélineValleiry1978Céline ZOLLINGERSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4091issac-kohler odetteLa Verrerie1955FRSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4092Ozazman CoralinePlan-les-Ouates1986NW Plan-les-OuatesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4093Salzard IsabellePlan-les-Ouates1965Isabelle SalzardGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4094MAURON JosettePetit -Lancy1949GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4095Kreienbuehl MirellaPetit-Lancy1978GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4096Hofmann ClaudineVernier1955GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4097Petermandl ColetteSaint-Cergue1967OCASVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4098Rutz ChantalGenève1960OCASGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4099Perret CeliaChâtelaine1961OCASGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4100Libaï LindaGenève1960OCASGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4101MATHIEU DanielORNEX1963FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4102Frauchiger LaurentMeyrin1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4103campomagnani paolaGenève1963pouvoir judiciaire walkingGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4104Granger LaurenceSaint-Julien en Genevois1984FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4105Hayek VictoriaMeinier1960GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4106Rapisardi JulieLe Grand-Saconnex1978GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4107Kellner AnneChevry1970FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4108Somoza RosaCointrin1964Rosa SomozaGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4109CUENNET KatiaGenèveGenève1963GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4110stauffer-corminboeuf marie-joelleCarouge (GE)1969GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4111Moosberger AlfredMeinier1948DAUPHINS GENEVEGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4112PASCUCCI GiuseppinaMeyrin1969GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4113Mastroianni LucreziaMeyrin1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4114Clement Pierrela muraz1971PERS JUSSYFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4115Dini ValérieYvorne1969DiniVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4116Fiebiger Theurillat KatharinaSatigny1976Team SchnitzelGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4117Baumgartner NathalieBougy-Villars1969VDFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4118Delley NicolasBougy-Villars1967VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4119Zwahlen Marie-PierreSatigny1977Team SchnitzelGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4120Dubath Claire-LiseChâtelaine1960GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4121Müller Jean-JacquesOrbe1957VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4122bailly isabelleMeyrin1958GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4123GUYOT LAURENTMeyrin1950FSG MeyrinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4124Guerrero SantaSatigny1979GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4125Bochaton AdélaideVeysenaz1985GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4126Kila BrigitteVernier1963Brigitte KilaGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4127Fernandez VictorPlan-les-Ouates1975GEESPW/NW - Walking / Nordic Walking
4128Rana SoniaPetit-Lancy1977GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4129Puzo CatherineSegny1969GIVAUDANFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4130Puzo PatrickSegny1967FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4131Fontanini KatiaMeyrin1976GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4132Giocanti ConstanzeNyon1967VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4133Chesaux CaroleNyon1984Défi JoeletteVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4134Berdoz BéatricePerly-Certoux1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4135Celano BarbaraPetit-Lancy1973Barbara CelanoGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4136Burnet Denis YvettePerly-Certoux1964GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4137Goy JosianeGrand Lancy1953GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4138Ruiz-Burth MoniqueConfignon1963GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4139Wasser AndréeVersoix1951VersoixGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4140Forel ChristianeVersoix1956GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4141Bruttomesso Jean-CharlesGrand-Lancy1955AAMGE marcheGEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4142freidig jaquelineGrand-Lancy1949AAMGE MarcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4143reignier JeanGrand-Lancy1939AAMGE MarcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4144bernuau nicoleGrand-Lancy1941GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4145bruttomesso Charlotte+417921937101969AAMGE marcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4146rousselle roland+417921937101947GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4147rousselle jeanne+417921937101951AAMGE marcheGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4148MOYA MARTIN IsabelGrand-Lancy1972Defi JoelettesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4149PENNONI VALERIEGrand-Lancy1964Defi JoelettesGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4150SENISE MARIAVERS1972Defi JoelettesSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4151DONADEO GloriaGenève1962Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
4152Donadeo GiuseppeLe Grand-Saconnex1963GEW/NW - Walking / Nordic Walking
4153DURRWANG AlexandreGenève1958Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
4154RIZZO TizianaGenève1961Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
4155RIZZO LuigiGenève1960Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
4156Gallerini BrunellaMeyrin1962DuPont Running TeamGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4157Balestrini SoniaThônex1970GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4158Dos Santos AnaYverdon-les-Bains1986VDPORW/NW - Walking / Nordic Walking
4159BEAUD TanjaGenève1969Walking Genève AéroportGEW/NW - Walking / Nordic Walking
4160Frauchiger EvelyneMeyrin1942GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4161Guillen RachelPrevessins moens1984SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4162aebischer nathalieMeyrin1968GEFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4163DUNANT MARTINEZ Cécile+417930302851967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4164Engesser BeatriceCoinsins1951Nyon walkingVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4165Bach RayBogis-Bossey1945VDRSAW/NW - Walking / Nordic Walking
4166Sudduth JohnPlan-les-Ouates1946GEUSAW/NW - Walking / Nordic Walking
4167Genoud EricGenève1965UOGGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4168Martinez Diez SugeyOnex1985UOGGEPERW/NW - Walking / Nordic Walking
4169Décosterd FabienneMeyrin1976GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4170Vital Brondex NadineCarouge1968GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4171THOMI MichelleMeyrin1944GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4172THOMI ValérieBernex1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4173Parisod LaurentVersoix1970GEW/NW - Walking / Nordic Walking
4174pasche isabelleMeyrin1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4175NICLASS KarineMeyrin1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4176Gomez Lobo AinhoaSatigny2007GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4177Gomez lobo IsabelleSatigny1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4178BOMPAS PatricePlan-les-Ouates1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4179Bompas SéverinePlan-les-Ouates1976AucunGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4180Sachetto Sandrast julien en genevois1966FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4181Guemard Marylisesaint julien en genevois1968SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4182boubakri abdallahVersoix1980Clinique des VergersGETUNW/NW - Walking / Nordic Walking
4183Qarbal ChristinePrévessin-Moëns1958FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4184Qarbal LaïlaPrévessin-Moëns1989FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4185Cassegrain CarolineCrans-près-Céligny1958CransVDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4186Grandjean MarcMeyrin1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4187Grandjean FabienneMeyrin1970GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4188Plaskowski carolinehabere lullin1973FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4189plaskowski yannickhabere lullin1971yannick plaskowskiFRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4190Zweigart GuyConfignon1962Fondation Bruno BoscardinGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4191Burnet CorinneConfignon1963GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4192Le Camus ValérieLe Grand-Saconnex1966GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4193Chavanne FloriannePetit-Lancy1982GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4194Cerutti corineVésenaz1969GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4195Gobet EricVésenaz1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4196Senften MyriamGenthod1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4197BOUCHERON NADEGEMeyrin1973clinique des vergersGESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4198Mami riadhmeyrin1968GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4199Bonvin GérardMeyrin1952GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4200Remuinan ClaudineBernex1974GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4201Daher ValerieGrand-Lancy1972GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4202Chaix MathildSatigny1962GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4203Beys clerc ejan.2013FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4204Beys Frederic.1972FRAW/NW - Walking / Nordic Walking
4205Clerc Carole.1970SUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4206Thevenaz LaurentChavannes-de-Bogis1973VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4207Iredale DebbieBogis-Bossey1958VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4208Iredale IanBogis-Bossey1957VDSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4210Hoffman JanGrand-Saconnex D1965GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4211Hoffman ElenaGrand-Saconnex D1961GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4212Oberson NicoleMeyrin1970GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4213Rerat EricMeyrin1967GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4214Christiasson Kajsa.1981FRSUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4215Wagner AndreasSt. Genis-Pouilly1966AUTW/NW - Walking / Nordic Walking
4216Mürzeler ChantalChâtelaine1961GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4217Huerzeler DanielChâtelaine1955GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking
4218Lewis GertieVersoix1947GESUIW/NW - Walking / Nordic Walking

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono