fr - de - en - it - es

Startlist GRAAL - Grand Raid Aventure de l'Arc Lémanique

Startlist » Back to races » GRAAL - Grand Raid Aventure de l'Arc Lémanique

Startlist sorted by • 70 athletes

Shortcuts

GRAALmageddonGRAALopinGRAALopin Parent-EnfantintéGRAAL

GRAALmageddon (10 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
201Gallea QuentinLausanne1988No Pain, No TartinesVDSUIWeber AntoineGRAALmageddon
202Ray ValentinGrandson1995LANAKILAVDSUIPellet RobinGRAALmageddon
203Pellet JoanieEssertines-Rolle1987Compressport SwitzerlandVDSUIJaccard EmilieGRAALmageddon
204torri elieBourg-en-Lavaux1988Les pépitesVDFRAflenghi lucasGRAALmageddon
205Tacchini ChristopheLe Mont-sur-LausanneL1982Les GraalopinsVDSUIEugster OlivierGRAALmageddon

TOP

GRAALopin (8 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3Langlois JacintheOrmont-Dessous1984Les moms du ChaussyVDSUINicole AudeGRAALopin
5Kohli FredNeuchâtel1973Les Bulli du NeuchNESUIGRAALopin
9Martin DidierOrbe1975Good vibeVDSUIsteiner-tardivel Quynh-giaoGRAALopin
12Timov ZoranEybens1967Mojito First is backFRADABOUINEAU AntoinetteGRAALopin

TOP

GRAALopin Parent-Enfant (16 athletes, 8 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Martignier CédricGeneveys-Coffrane1978Tri4Fun - Les MartiNESUIMartignier NilannGRAALopin Parent-Enfant
2Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-Jorat 1VDSUIGendroz ValentinGRAALopin Parent-Enfant
4Hostettler ManuelSte-Croix1988Les AmissesVDSUIBrülhart YohannGRAALopin Parent-Enfant
6Hankins MarkLausanne1969One arm banditsVDSUIHankins MeganGRAALopin Parent-Enfant
7Bosshart OlivierFroideville1973Banana SpeedVDSUIBosshart OcianneGRAALopin Parent-Enfant
8Pauchard FredericLausanne1982TrafickeursVDSUIGRAALopin Parent-Enfant
10plessis jean philippeGenève1981PLESSIS PERE FILSGEFRAplessis jean philippeGRAALopin Parent-Enfant
11hereng nicolashabere lullin1976les galinettes alpestresFRAGRAALopin Parent-Enfant

TOP

intéGRAAL (36 athletes, 18 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
101Schmid SarahLausanne1992Les GRAALentieVDSUIDupuis CindyintéGRAAL
102Robert AnnickSavagnier1981BipbiiiipNESUIintéGRAAL
103Blyth-Kubota TayBourg-en-Lavaux1983Team TeepeeVDSUIJohnson PaulintéGRAAL
104Willenegger PascaleYverdon-les-Bains1976Les SanpasVDSUIBachmann SandyintéGRAAL
105Colling BenLutry1983Run Like The WindedVDSUIintéGRAAL
106Rochat YannickBiel (BE)1983Ici c'est BienneBESUIDégallier Rochat SarahintéGRAAL
107Allemann AlainRomanel-sur-Morges1990Al & JulVDSUIWenk JulienintéGRAAL
108andreotti albanLausanne1990BEN&ALVDSUITzaud BenjaminintéGRAAL
109HEDROUG RedaDen Haag1985Les JudasFRAHEDROUG RedaintéGRAAL
110Voirol YanCernier1972Neuchaventure YAgNèsNESUIVuille AgnèsintéGRAAL
111Stoudmann QuentinZürich1992Les KnackZHSUIRod KillianintéGRAAL
112Chene StephanieLyon1987Les fera rientFRALemonnier PierreintéGRAAL
113Gonin CharlineZurich1991ChaBontéZHSUIBlanchard AgatheintéGRAAL
114Fafournoux BenoitYverdon-les-Bains1983los mediadoresVDSUISegesssenmann ChristianintéGRAAL
115Jeanneret LaureLe Locle1979LaurIsaNESUIRossi IsabelleintéGRAAL
116Buehler FrédéricNeuchâtel1972PMI ScienceNESUIvan den Boogaart MarcintéGRAAL
117Chiarello NoémieBellevue1997NullPowerGESUIintéGRAAL
118bertherat françoisLausanne1981DOUDOUVDSUIintéGRAAL

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono