fr - de - en - it - es

Startlist Les KM de Chando

Startlist » Back to races » Les KM de Chando

Startlist sorted by • 287 athletes

Shortcuts

Double KM - Elites FemmesDouble KM - Elites HommesDouble KM - Populaires FemmesDouble KM - Populaires HommesDouble KM - Vétérans FemmesDouble KM - Vétérans I HommesDouble KM - Vétérans II HommesJeunes FillesJeunes GarçonsKM - Elites FemmesKM - Elites HommesKM - Juniors FillesKM - Juniors GarçonsKM - Populaires FemmesKM - Populaires HommesKM - Vétérans FemmesKM - Vétérans HommesRelais - FemmesRelais - HommesRelais - Mixtes

Double KM - Elites Femmes (12 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2101Yoshizumi YURIFujiidera-City,Kitaoka1986MEDIFOAMJPNDouble KM - Elites Femmes
2102Perez VirginiaVillanua1987VillanuaESPDouble KM - Elites Femmes
2103GRANDJEAN NoemieMonnetier Mornex1985FRADouble KM - Elites Femmes
2104Schmid AlessandraFiesch1997SalomonVSSUIDouble KM - Elites Femmes
2105mattana mallaurie06731129221999Serre-Chevalier Briançon athlétismeFRADouble KM - Elites Femmes
2107Simmen JazminMoutier1980BESUIDouble KM - Elites Femmes
2113Chabbey IsalineBardonnex1996GESUIDouble KM - Elites Femmes
2114Waelle FaniaSavagnier1994NESUIDouble KM - Elites Femmes
2118GIRARDIN CAMILLETURCKHEIM1990Team La Godille SkiFRADouble KM - Elites Femmes
2121Troillet TiffanyLourtier1995Jean Pellissier SportVSSUIDouble KM - Elites Femmes
2189Kreuzer VictoriaZermatt1989Adidas TerrexVSSUIDouble KM - Elites Femmes
2666FATTON MarianneDombresson1995Salomon SuisseNESUIDouble KM - Elites Femmes

TOP

Double KM - Elites Hommes (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2001ANTHAMATTEN MartinZermatt1984Adidas TerrexVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2002Daniel Osanz Laborda500091998Adidas TERREXTGESPDouble KM - Elites Hommes
2004GANDOLFI BenoîtFAYS1989TEAM CERAMIQFRADouble KM - Elites Hommes
2005Humbert DamienGiron1993Damien HumbertURFRADouble KM - Elites Hommes
2007Gandolfi MatthieuAudun le roman1983Team My SportFRADouble KM - Elites Hommes
2009Nguyen KhoaSierre1993VSVIEDouble KM - Elites Hommes
2010Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUIDouble KM - Elites Hommes
2013Borlat BenjaminCrans-Montana1997VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2014Loos CyrilSion1989VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2015Markwardt DarinPalmer1980USADouble KM - Elites Hommes
2016Sequeira ArthurGossens1995Association AMORVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2019Rodrigues JeremySt-George1993VDSUIDouble KM - Elites Hommes
2022Simmen CédricMoutier1981Moutier TrailJUSUIDouble KM - Elites Hommes
2024Dalcolmo NicoKlosters1996Scott RunningGRSUIDouble KM - Elites Hommes
2027Rimereit Lars AakernesÅlesund1995Eidsdal ILLUNORDouble KM - Elites Hommes
2031Hofmann AimericCouvet1991NESUIDouble KM - Elites Hommes
2033Valiton VivianGenthod1994Besh O DromGESUIDouble KM - Elites Hommes
2034Garessus RoméoRiehen1990Le TempsBSSUIDouble KM - Elites Hommes
2035Garessus RoméoRiehen1990Emmanuel GaressusBSSUIDouble KM - Elites Hommes
2038Rey-Millet QuentinCarouge GE1995GEFRADouble KM - Elites Hommes
2039Rolli DominikOberbalm1996Salomon/STBBESUIDouble KM - Elites Hommes
2042ERNI MIKKOboudry1984NESUIDouble KM - Elites Hommes
2046Mazzarelli MarcoAREZZO1988ITADouble KM - Elites Hommes
2053CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUIDouble KM - Elites Hommes
2054Lehmann CédricKrauchthal1995STB Leichtathletik / running freaksBESUIDouble KM - Elites Hommes
2055Melly JérémieAyer1983ski club anniviersVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2056Melly ThomasAyer1983Club athlétique ayerVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2058Rochat AlexisGollion1982Flèches de MorgesVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2061BARONDEAU QuentinSTEIGE1989TEAM ROFFLINGFRADouble KM - Elites Hommes
2067Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996Team SCOTT - DupasquierFRSUIDouble KM - Elites Hommes
2076Augier StéphaneMission1982Ski club GrimentzVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2077Bardet LoïcVulliens1985La JorattitudeVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2079Jiménez MoisésAnnecy1990Moisés JiménezVENDouble KM - Elites Hommes
2083Kurz FabricePaudex1981Altmann Sports VeveyVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2085Kaiser Julien+417912931581994Compressport SwitzerlandVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2087Dekeyser LaurensSierre1991VSBELDouble KM - Elites Hommes
2090Crettex CélienRavoire1995Team La TraceVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2092Rey MichaëlMontana-Village1983Compressport SwitzerlandVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2094Thurre YvanRavoire1993Team la TraceVSSUIDouble KM - Elites Hommes
2096Grognuz AnthonyEchallens1985Les Flèches de MorgesVDSUIDouble KM - Elites Hommes
2098Connolly DanielBridgnorth1995Salomon UKGBRDouble KM - Elites Hommes
2228LACROIX ThomasSAINTE FOY LES LYON1993Thomas LACROIXFRADouble KM - Elites Hommes
2239Delacombaz Jean-yvesSierre1981VSSUIDouble KM - Elites Hommes
2241Guillet RomainCharmey1995FRSUIDouble KM - Elites Hommes
2602Beney Jonathan EdouardChamplan1993Fan's Club David SalaminVSSUIDouble KM - Elites Hommes

TOP

Double KM - Populaires Femmes (13 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2106bon gladyssaint point lac1991FRADouble KM - Populaires Femmes
2108Conus SabineVal d'Illiez1980VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
2109Cosandey AurélieMonthey1991VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
2110vernay alineGrône1994VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
2111Weisse HéloïseZinal2001VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
2112HAUERT CHRISTINEBERN1981OLV HindelbankBESUIDouble KM - Populaires Femmes
2116Mabillard CorinneConthey1989VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
2122Theytaz LeslieVésenaz1978GESUIDouble KM - Populaires Femmes
2123Crettenand VanessaSion1988VSSUIDouble KM - Populaires Femmes
2125Bonvie CélineBelmont-sur-Lausanne1995Ca mange pas d'painVDSUIDouble KM - Populaires Femmes
2126Lehmann LaraEchenevex1997ca mange pas d'painFRADouble KM - Populaires Femmes
2231Hochuli NathalieAttalens1987FRSUIDouble KM - Populaires Femmes
2238Martin SandraGrimentz1990-VSSUIDouble KM - Populaires Femmes

TOP

Double KM - Populaires Hommes (29 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2018Villermaulaz BenoitCharmey1977Ski club CharmeyFRSUIDouble KM - Populaires Hommes
2026Derksen ChristianBurgistein1973BESUIDouble KM - Populaires Hommes
2028Melcarne DavidChoëx1981VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2037Vouardoux SébastienMartigny1973VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2040Gander GillesBullet1987VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2041Droguet MichaelChailly-Montreux1980VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2047Wingaard Sjøqvist PerAnniviers1995DROPIN PANTHEREVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2050Pesce MorenoAuronzo di Cadore1975Bogn da NiaBLITADouble KM - Populaires Hommes
2057Schaller ChristopheOllon1967-VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2059Jonville NicolasBeaumont1995FRADouble KM - Populaires Hommes
2068Scott de Martinville AugustinLausanne1980VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2070Daniel RomainMuraz (Sierre)1992CHANDO ATHLETISME 2000VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2071Barras ArnaudSION1992Génépi runningVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2073naef bernardbugnauxRolle1959VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2074oppliger didierLutry1958VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2089Simmen Jean-LucMoutier1974Les escargots pressésBE/JBSUIDouble KM - Populaires Hommes
2091Theytaz JulienVésenaz1978TheytazGESUIDouble KM - Populaires Hommes
2097Crettenand ChristopheChalais1991/VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2100Courtine JéromeSavièse1988VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2127Varone LucasSavièse1990VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2128De Oliveira PhilippeLausanne1996Ca mange pas d'painVDBRADouble KM - Populaires Hommes
2129Breuille RaphaëlLausanne1995Ca mange pas d'painVDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2130Pastoris CyrilSte-Croix1986VTT Balcon du JuraVDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2131vidal emileVille La Grand1985EAAFRADouble KM - Populaires Hommes
2223Saucien Pierre-AntoineLausanne1984VDSUIDouble KM - Populaires Hommes
2226Pralong ChristopheLes Haudères1972Team ChicagoVSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2227Schallbetter JimmyGrimentz1993VSSUIDouble KM - Populaires Hommes
2232Cabaret PierreLes Rousses1988FRADouble KM - Populaires Hommes
2233Luquot YannickLes rousses1992FRADouble KM - Populaires Hommes

TOP

Double KM - Vétérans Femmes (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2017FAVRE CorinneAVRIEUX1970team LafumaFRADouble KM - Vétérans Femmes
2115Emery Haenni StéphanieSavièse1979Les bons sirops MorandVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2117Hirschi MagaliOnnens VD1975USYVDSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2119LERESCHE AnneVissoie1969VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2120PRETI danielleLens1960VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2124BEELER DANIELAAlbinen1969AZ-Sport SierreVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2224JACQUERIOZ FrederiqueGenève1966GESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2235OESTER DorisAdelboden1952BESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2236ZURBRÜGG EDITHADELBODEN1972BESUIDouble KM - Vétérans Femmes
2237Favre CristinaSion1963famifavre/CROVSSUIDouble KM - Vétérans Femmes
2757Gautier Zufferey StéphanieAnniviers1977VSSUIDouble KM - Vétérans Femmes

TOP

Double KM - Vétérans I Hommes (22 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1006De Micheli PaulSaint-Légier-La Chiésaz1973VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2003CAILLOT Yoannsaint andre1976Méribel Sport MontagneFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2006Weilenmann FelixAegerten1973triseeland.chBESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2008Brodard OlivierAigle1973VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2011Guerra Vigo AurelioAyent1979VSESPDouble KM - Vétérans I Hommes
2021crettaz steveLes Haudères1978VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2025Guex JulienVevey1974VDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2029VASSARD FRANCOISFONTAINE LES DIJON1974ASPTT DIJON ATHLETISMEFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2030DEVANTHERY BertrandChippis1970ASVGS CrossVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2032Brodard Jean-FrançoisTreyvaux1972FRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2044Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975TeysalpiVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2045Mottu GuillaumeGrand-Lancy1973GESUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2049roncoroni mattiaValtournenche1977ValtournencheITADouble KM - Vétérans I Hommes
2051Marfia SandroLausanne1974Team la Trace / La Flèche BleueVDSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2052DUC JulienCHALAIS1979VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2069Kuzmin AntonLondon1979GBRDouble KM - Vétérans I Hommes
2075BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974Team La Godille Ski-AlpinismeFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2078PONCET DavidBourg Saint Maurice1970Team Meribel Sport MontagneFRADouble KM - Vétérans I Hommes
2081GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2095Craviolini Jean-ChristopheVercorin1971Virage sportsVSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2222Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIDouble KM - Vétérans I Hommes
2230Hochmann MarcVésenaz1978GESUIDouble KM - Vétérans I Hommes

TOP

Double KM - Vétérans II Hommes (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2012Hofer OtmarZürich1967SAC ManeggZHSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2020Sandron FrédéricNeuilly1963FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2023Capelli EricCutry1969PHAR LONGWYFRADouble KM - Vétérans II Hommes
2036Garessus EmmanuelBasel1957Le TempsBSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2043BETRISEY JACQUYAYENT1960ES AYENTVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2048Kalbermatten GeorgesVisp1960Hofji RunnersVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2060CERUTTI SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2062kuonen petermontana1951VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2063Oberson francoisBulle1964francois obersonFRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2064Hildbrand BennoGampel-Bratsch1964Jeizibärg-LaufVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2065Messerli RolfOberstocken1967Mountain Roots Racing TeamBESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2066Thomann UeliThun1966BESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2072Floret Jean-claudeMARIN1963FRADouble KM - Vétérans II Hommes
2080Allenbach ToniFrutigen1967MentigslüferBESUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2082Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRADouble KM - Vétérans II Hommes
2084Osanz Lafita FranciscoZaragoza1966Adidas TerrexESPDouble KM - Vétérans II Hommes
2086Berlie PierreMuraz (Collombey)1956Triathlon ChablaisVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2088MARROCCO ANDRESTRASBOURG1963STRASBOURGFRADouble KM - Vétérans II Hommes
2093Anthamatten OlivierVillars-sur-Glâne1966FRSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2099Ducrey Jean-MarcArdon1963VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2132Clivaz ChristopheSion1969Green PowerVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2225Jordan StéphaneMartigny1967VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2229Gygax AlainNoes1965virage sportVSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2234Rüttimann StefanRied-Brig1964VSSUIDouble KM - Vétérans II Hommes
2240Brugeaud BenoitMérignac1959FRADouble KM - Vétérans II Hommes

TOP

Jeunes Filles (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
3002Hefhaf ClémentineSierre2014VSSUIJeunes Filles
3006Spitz ElenaChandolin2008VSSUIJeunes Filles
3007Simmen RomaneMoutier2007Les escargots pressésBE/JBSUIJeunes Filles
3012Salamin EliaAnniviers2012VSSUIJeunes Filles
3013Juan KimChézard-St-Martin2012NeuchAventureNESUIJeunes Filles
3015GIRALDI CLÉMENCEETOY2012VDSUIJeunes Filles
3017CAILLOT ANNASAINT-ANDRE2012FRAJeunes Filles

TOP

Jeunes Garçons (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1025MELLY CYRILAYER2009VSSUIJeunes Garçons
3001Juan MaéChézard-St-Martin2009NeuchAventureNESUIJeunes Garçons
3003Abramowski RomainAnniviers2009Ski Team AnniviersVSJeunes Garçons
3004Augier MalikMission2009Ski Team AnniviersVSJeunes Garçons
3005Hannart MaximeVissoieVissoie2010Ski Team AnniviersVSSUIJeunes Garçons
3008Simmen CélianMoutier2009Les escargots pressésSUIJeunes Garçons
3009Crettaz TomChandolin2008VSSUIJeunes Garçons
3010Venezia DiegoLausanne2009VDSUIJeunes Garçons
3011Florey AlexisSierre2010VSSUIJeunes Garçons
3014Solioz MaëlVissoie2009VSSUIJeunes Garçons
3016GIRALDI MAXENCEAnniviers2014VSSUIJeunes Garçons
3018CAILLOT EWENSAINT-ANDRE2012FRAJeunes Garçons
3019VOUILLAMOZ ALEXANDRENendaz2012CA VétrozVSSUIJeunes Garçons
3020VOUILLAMOZ TIMÉONendaz2011CA VétrozVSSUIJeunes Garçons
3021MELLY FLORENTAYER2011VSSUIJeunes Garçons

TOP

KM - Elites Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1908JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et neigeNESUIKM - Elites Femmes

TOP

KM - Elites Hommes (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Joris MathiasChamplan1986VSSUIKM - Elites Hommes
1027Boraley JohannVevey1987VDSUIKM - Elites Hommes
1028Lang TristanGrimisuat1999BCVs Mont Asics TeamVSSUIKM - Elites Hommes
1034De Marchi BaptisteChalais1998VSSUIKM - Elites Hommes
1903Guex BenoîtMatran1991DUPASQUIER SPORT / SCOTTFRSUIKM - Elites Hommes

TOP

KM - Juniors Filles (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1002Vouilloz EliseSaxon2000VSSUIKM - Juniors Filles
1007Chauveau CarolineGeneve2002GESUIKM - Juniors Filles
1012Moulin TiaVissoie2007Ski Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
1013Epiney EulalieVissoie2008Ski Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
1014Pont TaissaSt-Luc2008Ski Team AnniviersVSKM - Juniors Filles
1015Garet CamilleLa Rippe2008Ski Team AnniviersVDKM - Juniors Filles
1026MELLY LINEAYER2006VSSUIKM - Juniors Filles
1029Lang CharlotteGrimisuat2001BCVS Mount Asics TeamVSSUIKM - Juniors Filles

TOP

KM - Juniors Garçons (10 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1005Antille NoahVissoie2002VSSUIKM - Juniors Garçons
1010Epiney BaptisteVissoie2006Ski Team AnniviersVSSUIKM - Juniors Garçons
1011Rosset LorenzoGrimentz2006Ski Team AnniviersVSKM - Juniors Garçons
1021Bétrisey LouisLens2001CRVSVSSUIKM - Juniors Garçons
1025MELLY CYRILAYER2009VSSUIKM - Juniors Garçons
1030Lang BaptisteGrimisuat2004BCVS Mount Asics TeamVSSUIKM - Juniors Garçons
1031Conus MathisVal-d'Illiez2003VSSUIKM - Juniors Garçons
1032Bonnard GuillaumeVissoie2000VSSUIKM - Juniors Garçons
1033Leemans Natanbel2000BELKM - Juniors Garçons
1035PERRIN EvanAire-la-Ville2006GESUIKM - Juniors Garçons

TOP

KM - Populaires Femmes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1007Chauveau CarolineGeneve2002GESUIKM - Populaires Femmes
4002Tissières EdwigeGrimentz1998VSSUIKM - Populaires Femmes
4005Barova EkaterinaMoscow1985RUSKM - Populaires Femmes
4007Misa MariaNeuchâtel1977Les New-Yorkaises à ChandoNEESPKM - Populaires Femmes
4008Ganz JannickNeuchâtel1978NESUIKM - Populaires Femmes
4010Stryjenski BarbaraZinal1959VSSUIKM - Populaires Femmes
4011meylan virginieLa Tour-de-Peilz1980VDSUIKM - Populaires Femmes
4012Fridez CynthiaLausanne1994DROPIN PANTHEREVDSUIKM - Populaires Femmes
4013Juan StephanieChézard1980NeuchaventureNESUIKM - Populaires Femmes
4014Bopst Cardenas CamilleLe Mont-sur-Lausanne1983VDSUIKM - Populaires Femmes
4016Epiney ClaireGrimisuat1997VSSUIKM - Populaires Femmes
4017Sautier AngéliqueNEYDENS1995FRAKM - Populaires Femmes
4018Kundert MorganeGenève1999la barriqueGESUIKM - Populaires Femmes
4019De Riedmatten JasmineSion1997AbricoteamVSSUIKM - Populaires Femmes
4020Peter SylvianeMission1985VSSUIKM - Populaires Femmes
4022Holzer AdrianaEggerberg1997HüsmüsigVSSUIKM - Populaires Femmes
4024Cottet SandraVucherens1972VDKM - Populaires Femmes
4025SCHROETTER LauraWisches1988FRAKM - Populaires Femmes
4026Zufferey LaureAnniviers1994VSSUIKM - Populaires Femmes
4029Sjöqvist NoraPraroman1998FRSUIKM - Populaires Femmes
4030Humbert LucieLe Mouret1998FRSUIKM - Populaires Femmes
4031Kolly MathildePraroman1998FRSUIKM - Populaires Femmes
4034Gerber Anthamatten NathalieVillars-sur-Glâne1969FRSUIKM - Populaires Femmes
4038Giraldi AnneEtoy1979VDSUIKM - Populaires Femmes
4043FARINE CharlotteMontana1996VSSUIKM - Populaires Femmes
4048Melly LauraAyer1985VSSUIKM - Populaires Femmes
4049Melly SylvieAyer1978VSSUIKM - Populaires Femmes
4321Beney JenniferChamplan1996Fan's Club David SalaminVSSUIKM - Populaires Femmes

TOP

KM - Populaires Hommes (23 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1008Chauveau PatrickGenève1965GESUIKM - Populaires Hommes
4001Cottet AurélienBroc1985FRKM - Populaires Hommes
4006Doronin LeonidMoscow1983RUSKM - Populaires Hommes
4009EPINEY ROBERTVISSOIE1937VSSUIKM - Populaires Hommes
4015Cardenas YvanLe Mont-sur-Lausanne1980SuisseVDSUIKM - Populaires Hommes
4021Guggisberg YannMiège1995VSSUIKM - Populaires Hommes
4023San Martin Jean-MichelCastelvell del camp1988FRAKM - Populaires Hommes
4027Barras RomainOllon1991VSSUIKM - Populaires Hommes
4028Ganivet MathieuSt-Prex1981Les Flèches de MorgesVDSUIKM - Populaires Hommes
4032Bertschy NoéFarvagny2001FRSUIKM - Populaires Hommes
4033Clavien CédricMiège1970VSSUIKM - Populaires Hommes
4035Venezia PatrickLausanne1972VDSUIKM - Populaires Hommes
4036Crettaz HubertChandolin1982VSSUIKM - Populaires Hommes
4037Heimo FrédéricBroc1966FRSUIKM - Populaires Hommes
4039Viaccoz SamuelEtoy1984VDSUIKM - Populaires Hommes
4040Rossier SébastienMartigny-Bourg1989VSSUIKM - Populaires Hommes
4041Florey ChristianSierre1973VSSUIKM - Populaires Hommes
4042Davidson GrahamWashington DC1949USAKM - Populaires Hommes
4044Praplan PhilippeUvrier1986VSSUIKM - Populaires Hommes
4045Nanchen GuillaumeSion1985VSSUIKM - Populaires Hommes
4046Emery AdrienChermignon1988VSSUIKM - Populaires Hommes
4047Barbey PhilippeCarouge (GE)1963GESUIKM - Populaires Hommes
4444Holzer SimonEggerberg1996OL Regio OltenVSSUIKM - Populaires Hommes

TOP

KM - Vétérans Femmes (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1019Navarro Dubois GraziaBernex1969GESUIKM - Vétérans Femmes

TOP

KM - Vétérans Hommes (14 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1003Dubois LaurentBernex1966GESUIKM - Vétérans Hommes
1004perizzolo michelPlan-les-Ouates1964GESUIKM - Vétérans Hommes
1006De Micheli PaulSaint-Légier-La Chiésaz1973VDSUIKM - Vétérans Hommes
1008Chauveau PatrickGenève1965GESUIKM - Vétérans Hommes
1009Amoos RogerPlan-les-Ouates1961GESUIKM - Vétérans Hommes
1016Ribeiro RuiCrans-Montana1971VSSUIKM - Vétérans Hommes
1017pasquier DenisGenève 51958Denis pasquierGESUIKM - Vétérans Hommes
1018Juhasz BalazsGenève1975GEHUNKM - Vétérans Hommes
1020Brugeaud BenoitMérignac1959FRAKM - Vétérans Hommes
1023Bétrisey JérômeLens1971VSSUIKM - Vétérans Hommes
1024Hor SerafinoSt-Jean VS1967VSSUIKM - Vétérans Hommes
1036lugeon jean-danielAire-la-Ville1967team gssigGESUIKM - Vétérans Hommes
1037MALARA AgostinoBramois1971CS 13 ETOILESVSFRAKM - Vétérans Hommes
1955Mathieu ArminAlbinen1955ESS Crans-MontanaVSSUIKM - Vétérans Hommes

TOP

Relais - Femmes (2 athletes, 1 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
15Page MorganeCommugny1993Petite ArvineVDSUIMüller AnnabelleRelais - Femmes

TOP

Relais - Hommes (4 athletes, 2 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12Fatton RomanDombresson2001Les CroïstesNESUIFavre MatteoRelais - Hommes
18granger kilianTroistorrents2000Bcvs mount asics teamVSSUIEs-Borrat RomainRelais - Hommes

TOP

Relais - Mixtes (12 athletes, 6 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11Fatton AnnaDombresson1965Les TourmalussesNESUIFatton DidierRelais - Mixtes
13sifflet dianeMeinier1980Not-the-Last - Unconventional - Bowl of FireGEFRAWeil SébastienRelais - Mixtes
14Hirschi SachaOnnens VD1972Zinal SportsVDSUIBürgi Marie-LaureRelais - Mixtes
16vanwynsberghe gaetanLausanne1989les grenouillesVDBELBastings MaartjeRelais - Mixtes
17Heritier ChristianSavièse1963projoVSSUICarron VanessaRelais - Mixtes
191Crettenand CyrilVERCORIN1984La BatoueVSSUICrettenand ElodieRelais - Mixtes

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono