fr - de - en - it - es

Startlist Trophée de la Tour de Moron et Corrida des enfants

Startlist » Back to races » Trophée de la Tour de Moron et Corrida des enfants

Startlist sorted by • 66 athletes

Shortcuts

10 KM - Nordic walking11.8 KM - F2011.8 KM - F3511.8 KM - F4011.8 KM - F4511.8 KM - F5511.8 KM - F6511.8 KM - M1411.8 KM - M1611.8 KM - M2011.8 KM - M3511.8 KM - M4011.8 KM - M4511.8 KM - M5011.8 KM - M5511.8 KM - M6011.8 KM - M6511.8 KM - M70

10 KM - Nordic walking (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
801Müller TrixHerzogenbuchsee1973BE10 KM - Nordic walking

TOP

11.8 KM - F20 (9 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
2Regli MarionLuterbach1985SO11.8 KM - F20
11Neukomm LiseCourtelary1995BESUI11.8 KM - F20
17Akdesir EzgiKöniz1985BESUI11.8 KM - F20
30crausaz morganesoulce1992FSG BassecourtJUSUI11.8 KM - F20
40Gogniat ManonPleigne1993JUSUI11.8 KM - F20
41Gogniat SaloméGlovelier1998JUSUI11.8 KM - F20
50Nicoulin AudreyCourcelon1996JUSUI11.8 KM - F20
62Von Allmen SylvieMontfaucon1985JUSUI11.8 KM - F20
63Vuilleumier EstelleTramelan1990BE/JBSUI11.8 KM - F20

TOP

11.8 KM - F35 (4 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Marti IsabellaSolothurn1981SO11.8 KM - F35
25Brunott KlasinaSceut1980JUSUI11.8 KM - F35
37Froidevaux MarianneLes Breuleux1980VCFMJUSUI11.8 KM - F35
39Garcia MavitaLes Breuleux1980GSFMJU11.8 KM - F35

TOP

11.8 KM - F40 (2 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
12Karvankova PavlaSelzach1976SO11.8 KM - F40
15Amiet TanjaLuterbach1976Team Rennhard Gartenbau AGSO11.8 KM - F40

TOP

11.8 KM - F45 (3 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
6Stettler ClaudiaGrenchen1974SO11.8 KM - F45
49Nicoulin IsabelleCourcelon1970FSG AlleJUSUI11.8 KM - F45
61Voelker FrancineCourfaivre1970Yan Orlandi RunJUSUI11.8 KM - F45

TOP

11.8 KM - F55 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
31Crausaz GenevièveSoulce1963SoulceJUSUI11.8 KM - F55

TOP

11.8 KM - F65 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5Hogg DorisZürich1950TV UnterstrassZHSUI11.8 KM - F65

TOP

11.8 KM - M14 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
47Marti MickaelSonceboz-Sombeval2004TIP-TOP Polysport BienneBE/JBSUI11.8 KM - M14

TOP

11.8 KM - M16 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
55Queloz AntoninLe Noirmont2002GS Franches-MontagnesJUSUI11.8 KM - M16

TOP

11.8 KM - M20 (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
9Wüthrich Simon AndreasHeimberg BE1995All Blacks ThunBESUI11.8 KM - M20
16Emch RemoSolothurn1989Team Rennhard Gartenbau AGSO11.8 KM - M20
22Bonati JonasBoncourt1999Bobo Sport BoncourtJUSUI11.8 KM - M20
24Borruat GillesCourrendlin1992JUSUI11.8 KM - M20
29Coeudevez GaëlCourfaivre1986L.E.O.JUSUI11.8 KM - M20
33Docourt LaurentinCourtelary1995CA CourtelaryBE/JBSUI11.8 KM - M20
36Flückiger BastienCornol1988FSG AlleJUSUI11.8 KM - M20
52Parrat PhilippeCourtételle1986FC CourtételleJUSUI11.8 KM - M20

TOP

11.8 KM - M35 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
51Pagani LivioLe Noirmont1982JUSUI11.8 KM - M35
57Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUI11.8 KM - M35
58Schär MichaëlFontenais1984Michaël SchärJUSUI11.8 KM - M35
60STADELMANN CLAUDEPLEIGNE1981No nameJUSUI11.8 KM - M35
64Wyss NicolasTramelan1982BE/JBSUI11.8 KM - M35

TOP

11.8 KM - M40 (11 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
13Fluckiger RetoBätterkinden1977BESUI11.8 KM - M40
21Boegli PatrickMontfaucon1976GS Franches-MontagnesJUSUI11.8 KM - M40
26Bugnon ChristopheBiel (BE)1979BESUI11.8 KM - M40
28Chèvre SilverBourrignon1976SCBJUSUI11.8 KM - M40
38Frund AurélienBourrignon1978FSG AlleJUSUI11.8 KM - M40
42Habermacher BastienFontenais1978Busch teamJUSUI11.8 KM - M40
45Jeanbourquin PatrickLe Noirmont1979Groupe sportif des Franches-MontagnesJUSUI11.8 KM - M40
46Lüthi TinouPlagne1976BE/JBSUI11.8 KM - M40
54Queloz StéphaneLe Noirmont1977GS Franches-MontagnesJUSUI11.8 KM - M40
59Siegenthaler HervéDELÉMONT1977JUSUI11.8 KM - M40
65Zuber RaphaëlCourgenay1977-JUSUI11.8 KM - M40

TOP

11.8 KM - M45 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
18Nussbaum MarkusLuterbach1974SO11.8 KM - M45
20Allimann DenisCourfaivre1971JUSUI11.8 KM - M45
27Chenal RaphaëlSaint-Brais1974TabeillonJUSUI11.8 KM - M45
44HOLZER RICHARDREBEUVELIER1972JUSUI11.8 KM - M45
48Nefs RiniLe Noirmont1974GSFMJUNED11.8 KM - M45

TOP

11.8 KM - M50 (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
7Schärer ThomasLiebistorf1967FR11.8 KM - M50
19Rennhard UrbanKüttigkofen1967SO11.8 KM - M50
34Domon EricGlovelier1967GS TabeillonJUSUI11.8 KM - M50
35Dousse ChristopheLe Noirmont1968GSFM / Groupe Sportif Franches MontagnesJUSUI11.8 KM - M50
43Henz Jacques-AndréDelémont1969CADJUSUI11.8 KM - M50
56Reber ValeryDelemont1969FSG Courroux-CourcelonJUSUI11.8 KM - M50

TOP

11.8 KM - M55 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
23bonati jean pierreBoncourt1960bobosportJUSUI11.8 KM - M55

TOP

11.8 KM - M60 (5 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1Seitz JürgMetzerlen-Mariastein1959SO11.8 KM - M60
8Debrunner DanielInkwil1959BESUI11.8 KM - M60
10Fluri AndiLaupersdorf1955SOSUI11.8 KM - M60
14Läderach BeatMümliswil1958SOSUI11.8 KM - M60
32DOBLER JEAN-ROBERTVICQUES1956JUSUI11.8 KM - M60

TOP

11.8 KM - M65 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
4Schwiete PeterBettlach1954SO11.8 KM - M65

TOP

11.8 KM - M70 (1 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
53Pécaut BernardBévilard1949BE11.8 KM - M70

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono