fr - de - en - it - es

Startlist Course de la Sainte-Catherine

Startlist » Back to races » Course de la Sainte-Catherine

Startlist sorted by • 901 athletes

Shortcuts

1 Tour - Cadets1 Tour - Cadettes1 Tour - Course entreprise L entretours1 Tour - Dames 11 Tour - Dames 21 Tour - Nordic Walking1 Tour - Populaires (hommes)2 Tours - Dames2 Tours - Relais2 Tours - Seniors2 Tours - Vétérans 12 Tours - Vétérans 2Ecolières AEcolières BEcolières CEcoliers AEcoliers BEcoliers CPoussinesPoussins

1 Tour - Cadets (24 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
573Monnet PierreIsérables2005CO Leytron 11CVSSUI1 Tour - Cadets
574Favre ClémentChamoson2005CO Leytron 11CVS1 Tour - Cadets
575TANTON HUGOChamoson2005CO Leytron 11CVSSUI1 Tour - Cadets
576Bruttin EthanSAILLON2004CO Leytron 11CVSSUI1 Tour - Cadets
577CRITTIN QUENTINChamoson2005CO Leytron 11CVSSUI1 Tour - Cadets
578Giroud VincentChamoson2005CO Leytron 11CVS1 Tour - Cadets
582Putallaz HugoGenève2005ski club SaillonGESUI1 Tour - Cadets
601Zielazienski LukeLeytron2004VSSUI1 Tour - Cadets
602Beausire LoïcBavois2003TRYverdonVDSUI1 Tour - Cadets
604Joris ArnaudLevron2002VSSUI1 Tour - Cadets
605Joris ÉmilienLevron2004VSSUI1 Tour - Cadets
620Crettenand ThéoFully2004Les trotteurs,FullyVSSUI1 Tour - Cadets
628FILIPPIN ArnaudFully2002VSSUI1 Tour - Cadets
661Mariéthoz ShayneVionnaz2005CA VouvryVSSUI1 Tour - Cadets
671Langel DavidVouvry2002VSSUI1 Tour - Cadets
675Bärtschi RomainConcise2005TryverdonVDSUI1 Tour - Cadets
676Bärtschi EmilienConcise2003USYVDSUI1 Tour - Cadets
681Morand AlexisRiddes2005Ski Club EtablonsVSSUI1 Tour - Cadets
694PERRAUDIN RAPHAËL2004SUI1 Tour - Cadets
705Walker TanguySAILLON2004VSSUI1 Tour - Cadets
706Voutaz JérémyCHAMPSEC2002Ski-Club Val FerretVSSUI1 Tour - Cadets
727perruchoud pierreMOLLENS VS2002VSSUI1 Tour - Cadets
739Rossier VincentFully2003VSSUI1 Tour - Cadets
745Putallaz LoïkGenève2003GESUI1 Tour - Cadets

TOP

1 Tour - Cadettes (8 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
552Abetel LeilaSt-Légier-Chiésaz2004Triviera KidsVD1 Tour - Cadettes
560Guex LisaMartigny2002CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadettes
561Theux PaulineMartigny2002CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadettes
562Meizoz VanessaSaillon2005CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadettes
563Ramuz ChloéCharrat2005CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadettes
564Fanti LunaFully2005CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadettes
629mottet aliceFully2004CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Cadettes
709Bocchino LauraGrône2002BCVs Mount Asics TeamVSSUI1 Tour - Cadettes

TOP

1 Tour - Course entreprise L entretours (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
511Pfister AnitaSaillon1973CHRISSHAIR 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
512Vouillamoz ChristelleSaillon1989CHRISSHAIR 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
513Zehnder SandrineVallorbe1971CHRISSHAIR 1 ZGSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
514Tissière MaximeSaillon1995CHRISSHAIR 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
515Rouiller Jean-MarcelVétroz1967CHRISSHAIR 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
516Udry BénédicteSaillon1989CHRISSHAIR 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
523LINDER mARIEConthey1979LES VINS DU VALAIS VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
524Rossini DominiqueHaute-Nendaz1964LES VINS DU VALAIS VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
525Annex SandraArdon1978LES VINS DU VALAIS VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
526Annex EstelleArdon1977LES VINS DU VALAIS VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
553Liard AnneFully1982FULLY PROFS 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
554Grange CarmenFully1962FULLY PROFS 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
555Schmutz EveFullyFully1978FULLY PROFS 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
556Schnorhk ElineFully1996FULLY PROFS 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
557Padeste DanielaFully1965FULLY PROFS 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
558Boson NolwennFully1995FULLY PROFS 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
591Jacquemettaz ChristopheLeytron1981CO LEYTRON VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
627Monnet MiguelIsérables1987CO LEYTRON VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
638Pellissier SébastienFully1979TEAM LA TRACE VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
639Vouillamoz AlexandreMartigny1974TEAM LA TRACE VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
640Aymon AurélieSt-Léonard1988ECOLE DE CHARRAT 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
641Moser MathieuMartigny-Croix1988ECOLE DE CHARRAT 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
642Ramuz Pierre-AndréCharrat1978ECOLE DE CHARRAT 1 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
643bruchez isalineCharrat1976ECOLE DE CHARRAT 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
644Almeida TaniaCharrat1989ECOLE DE CHARRAT 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
645Gay-des-Combes CécileMartigny1993ECOLE DE CHARRAT 2 VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
648BERARD RichardFully1971TEAM LA TRACE VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
651Teixeira JoséSaillon1975CO LEYTRON VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
654Coudray LudovicLeytron1985CO LEYTRON VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
660Abbet VincentFully1980TEAM LA TRACE VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
688Thibault GuillaumeSaillon1983VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
689THIBAULT FlorenceSaillon1986VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours
690Morand ChristopheSt-Léonard1984VSSUI1 Tour - Course entreprise L entretours

TOP

1 Tour - Dames 1 (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
501Bruchez AnnoukSaxon1981Bike'N JoyVSSUI1 Tour - Dames 1
505Vouilloz EliseSaxon2000VSSUI1 Tour - Dames 1
507Leboeuf TheresAigle1985CABV MartignyVDSUI1 Tour - Dames 1
521Raymond DorothéeSaint-Maurice1980VSSUI1 Tour - Dames 1
528Dufour LudivineLes Bioux1980VDSUI1 Tour - Dames 1
542Matthey AlexandraLe Locle1986Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Dames 1
543Maurin ClaireLa Chaux-de-Fonds1983Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Dames 1
565Antonelli JenniferSierre1984VSSUI1 Tour - Dames 1
567Fellay FrédériqueSaxon2000CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Dames 1
579Locher MélikaBeuson Nendaz1985CS13 étoilesVSSUI1 Tour - Dames 1
580Liand MarylouAven1983www.capscooling.comVSSUI1 Tour - Dames 1
586Luisier MitriAyent1991VSSUI1 Tour - Dames 1
587Merine Meseret Gezahegn119951 Tour - Dames 1
588Métroz-Luisier ChrystelSaillon1985Bike'n JoyVSSUI1 Tour - Dames 1
589Lachat AmandineMartigny1989Move eatVSSUI1 Tour - Dames 1
592Clivaz VirginieChamoson1990Move EatVSSUI1 Tour - Dames 1
593Nicoulaz MerylLes Giettes1986BTM MontheyVSSUI1 Tour - Dames 1
606Roduit FabienneFully1988VSSUI1 Tour - Dames 1
616Monnet CaroleLeytron1981EBULLITION SPAS CENTER SIONVSSUI1 Tour - Dames 1
623Gusse AucéanneBiel (BE)1996Cross-club La Chaux-de-FondsBE1 Tour - Dames 1
637Denais SabineSaint-Maurice1991VSSUI1 Tour - Dames 1
646Chappuis EliseSaxon1989VSSUI1 Tour - Dames 1
652Jungo JoleenFully1993VSSUI1 Tour - Dames 1
657Buchard SamantaLeytron1994VSSUI1 Tour - Dames 1
663Bressoud MarylineCollombey-Muraz1994VSSUI1 Tour - Dames 1
664Vuignier-Mariéthoz MylèneGrimisuat1983VSSUI1 Tour - Dames 1
669Disière MyriamSaillon1982VS1 Tour - Dames 1
672Dupuis CindyAven1983VSSUI1 Tour - Dames 1
683maillard camilleDugny (Leytron)1992VSSUI1 Tour - Dames 1
684Thomas MaudLeytron1988VSSUI1 Tour - Dames 1
692Lehner SabrinaSusten1986LSVOVSSUI1 Tour - Dames 1
707Voutaz AudreyChampsec2001SC Val FerretVSSUI1 Tour - Dames 1
711bartolozzi stephanieBrig1991VSSUI1 Tour - Dames 1
722julen florenceSion1990VSSUI1 Tour - Dames 1
723Antille Aurore+417740962851990Aurore AntilleVSSUI1 Tour - Dames 1
732Aubert SaritahFully1995VSSUI1 Tour - Dames 1
734ROSSIER LAURENCE1996SUI1 Tour - Dames 1
743Rossier AurélieFully2000VSSUI1 Tour - Dames 1
749mistro saraSaillon1996VSSUI1 Tour - Dames 1
751Letts PaulineSaillon1988VSSUI1 Tour - Dames 1

TOP

1 Tour - Dames 2 (44 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
504Cheseaux JohanneSaxon1975VSSUI1 Tour - Dames 2
506Cheseaux Marie-ClaireLeytron1967VSSUI1 Tour - Dames 2
509Imark MélanieSion1979VSSUI1 Tour - Dames 2
510Philippoz RachelMartigny1967VSSUI1 Tour - Dames 2
517Longariello RosettaSt-Séverin1968VSSUI1 Tour - Dames 2
520Volet Marie-RoseBasse-Nendaz1976VSSUI1 Tour - Dames 2
527Mariéthod ChantalSaxon1960VSSUI1 Tour - Dames 2
549Biner DanielaEischoll1960VSSUI1 Tour - Dames 2
559Besse Barras CamilleSierre1978BCVs mount asics teamVSSUI1 Tour - Dames 2
568favre marie heleneSaxon1971les trotteursVSSUI1 Tour - Dames 2
569Bartolozzi SylvieBrig1966VSITA1 Tour - Dames 2
570Claeyman Dussex NellyLeytron1975VSSUI1 Tour - Dames 2
572Werlen KarineChamoson1973Tsarreire & CieVSSUI1 Tour - Dames 2
583Williner SheilaVétroz1976VSSUI1 Tour - Dames 2
584Villettaz KarineLeytron1974CABVVSSUI1 Tour - Dames 2
585Rithner EvelyneChoëx1963VSSUI1 Tour - Dames 2
594Beney IsabelleVétroz1976VSSUI1 Tour - Dames 2
596Hugo MarylineSaxon1977VSSUI1 Tour - Dames 2
597Cretton MélanieSaillon1978VSSUI1 Tour - Dames 2
608Barby CatherineSaillon1962La Foulée SaillonintzeVSSUI1 Tour - Dames 2
615Avalos CristinaCorseaux1973VDMEX1 Tour - Dames 2
619Hrebec lauraIllarsaz1977VSSUI1 Tour - Dames 2
635Fumeaux ZahraSaxon1969VSSUI1 Tour - Dames 2
647Délèze Largey NicoleGrône1969VSSUI1 Tour - Dames 2
650Maret ValérieLevron1977VSSUI1 Tour - Dames 2
658Solorzano MarianaCorseaux1977Tempo-SportVDSUI1 Tour - Dames 2
659Fournier CaroleSion1977CA VétrozVSSUI1 Tour - Dames 2
668Buchard MartineSaillon1975VS1 Tour - Dames 2
673Jenny IngeDüdingen1978TSVD/MAHUFRSUI1 Tour - Dames 2
682luisier patriciaLausanne1979VDSUI1 Tour - Dames 2
712gastaldo marilyneMartigny1978VSSUI1 Tour - Dames 2
713Gex NadineSt-Maurice1962VSSUI1 Tour - Dames 2
715Carron AudeFully1978Les TrotteursVSSUI1 Tour - Dames 2
718WITSCHARD CHRISTIANEFULLY1966VSSUI1 Tour - Dames 2
719Portner MelanieMartigny1977Ride SpiritVSSUI1 Tour - Dames 2
721Duay PascalineLeytron1978VSSUI1 Tour - Dames 2
724gfeller inesMartigny1971VSSUI1 Tour - Dames 2
725Rosaire FrançoiseEvionnaz1976VSSUI1 Tour - Dames 2
726Gérard ClaireMollens1970VSSUI1 Tour - Dames 2
728Gay ArtémisiaEvionnaz1975VSSUI1 Tour - Dames 2
728Gérard ClaireMollens1970VSSUI1 Tour - Dames 2
729Moix KarineMollens1971VSSUI1 Tour - Dames 2
740Theytaz ChristineChemin1971VSSUI1 Tour - Dames 2
744Bouverat MyriamChemin1959VSSUI1 Tour - Dames 2

TOP

1 Tour - Nordic Walking (40 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
508Rey AidaSaxon1968VSSUI1 Tour - Nordic Walking
519Aviolat IsabelleSt Pierre de Clages1965VSSUI1 Tour - Nordic Walking
529Alessandri NathalieLa Chaux-de-Fonds1969Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
530Alessandri ValérioLa Chaux-de-Fonds2000Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
531Arias José-ManuelBiel (BE)1969Cross-club La Chaux-de-FondsBE1 Tour - Nordic Walking
532Barbier StéphanieLa Chaux-de-Fonds1978Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
533Bilat LaurentLa Chaux-de-Fonds1944Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
534Etter Anne-FrançoiseLa Chaux-de-Fonds1952Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
535Girardin Marie-RoseLa Chaux-de-Fonds1950Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
536Gonzales JuanLa Chaux-de-Fonds1961Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
537Grosvernier Rose-MarieLa Chaux-de-Fonds1952Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
538Gusset CorineBiel (BE)1962Cross-club La Chaux-de-FondsBE1 Tour - Nordic Walking
539Guggisberg IsabelleLe Locle1961Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
540Hoffmann GunterLa Chaux-de-Fonds1943Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
541Kernen MarlyseLa Chaux-de-Fds 11959Cross-club La Chaux-de-FondsNESUI1 Tour - Nordic Walking
544Reichenbach MoniqueLa Chaux-de-Fonds1947Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
545Schütz Jean-MarcLa Chaux-de-Fonds1955Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
546Schütz MiriameLa Chaux-de-Fonds1960Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
547Sester AlainLa Chaux-de-Fonds1956Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
548Vanleuw-sester MicheleLa Chaux-de-Fonds1958Cross-club La Chaux-de-FondsNE1 Tour - Nordic Walking
568favre marie heleneSaxon1971les trotteursVSSUI1 Tour - Nordic Walking
598Bruchez Blanchet SabineLeytron1969Les « Quinqua...rient »VSSUI1 Tour - Nordic Walking
599Zielazienski CaroleLeytron1970Les "Quinqua...rient"VSSUI1 Tour - Nordic Walking
607Bertuchoz JanickFully1969Quinqua...rientVSSUI1 Tour - Nordic Walking
611Aubry AlineSaillon1979VSSUI1 Tour - Nordic Walking
612Amaral LilianaSaillon1983VSPOR1 Tour - Nordic Walking
617weidemann myriamBoudry1969Les "Quinqua...rient"NESUI1 Tour - Nordic Walking
621Albrecht Anne-LiseMiège1952VSSUI1 Tour - Nordic Walking
624Albrecht EmileMiège1945VSSUI1 Tour - Nordic Walking
630Abbet SéverineOrsières1974Les “Quinqua...rient”VSSUI1 Tour - Nordic Walking
649Ançay VéroniqueFully1970Les Quinqua.....rientVSSUI1 Tour - Nordic Walking
655Dorsaz IsabelleLeytron1968Les Quinqua...rientVSSUI1 Tour - Nordic Walking
674Binggeli AnjaDorénaz1993Anja BinggeliVSSUI1 Tour - Nordic Walking
680Schneider MargritSaillon1953VSSUI1 Tour - Nordic Walking
693PRODUIT BENOÎTSaillon1973VSSUI1 Tour - Nordic Walking
696Kübler ChristelleSaillon1976VSSUI1 Tour - Nordic Walking
698rodrigues catySaxon1980VSSUI1 Tour - Nordic Walking
699chartier angeliqueFully1975VSSUI1 Tour - Nordic Walking
700dolle isabelleDorénaz1972VSSUI1 Tour - Nordic Walking
737zimmermann fannyMartigny1980VSSUI1 Tour - Nordic Walking

TOP

1 Tour - Populaires (hommes) (63 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
502Deruellle Jean-paulMartigny1957Bike N'joy runningVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
503Fournier DavidLoye1969David Fournier challengesVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
518Luthi NicolasHauterive1987PROF-RAIFFEISEN/CC LITTORALNESUI1 Tour - Populaires (hommes)
522Pfister RichardPully1943VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
550Amacker UrsEischoll1960VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
551Mols Charles-AntoineSaillon1993VSBEL1 Tour - Populaires (hommes)
566Guex MaëlMartigny2000CABV MARTIGNYVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
571Werlen PaulChamoson1972Tsarreire & CieVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
581Putallaz ThomasGenève1976Ski-Club SaillonGESUI1 Tour - Populaires (hommes)
590Théodoloz NicolasVernamiège1980Team HérensVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
595Rausis PascalSaxon1961Mammouth running teamVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
600Zielazienski BrianLeytron2001VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
603Joris ChristianLe Levron1974VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
609Oberson RomainAproz1986VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
610Calani SamuelVal-de-Ruz1997WeAllNESUI1 Tour - Populaires (hommes)
613Cazzato FabrizioSaillon1984VSITA1 Tour - Populaires (hommes)
614Nigro PascalDorénaz1965VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
618Luisier CédricSaillon1977La Foulée SaillonintzeVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
622CASARICO LUCAMERVELIER1991Cross-club La Chaux-de-FondsJUSUI1 Tour - Populaires (hommes)
625Jacquier PatrickFully1984VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
626Vocat CédricSaillon1978VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
631Maret LaurentSaillon1984Maret SportVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
632Tramaux MoïseSaillon1970La Foulée SaillonintzeVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
633Evéquoz AlexandreConthey1985TCCCVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
634Fumeaux DavidSaxon1972VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
636Roduit JoëlSaillon1984SaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
653Théodoloz DanielVernamiège1979Team HérensVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
656Mariéthoz MichaelLeytron1985VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
662Bressoud DavidCollombey-Muraz1984VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
665BUFFET RAPHAËLSion1998Cycle d'orientation de St-Guérin - 3OS BILVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
666Luisier ClémentSaillon2000Luisier Vin / Jeunesse de SaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
667Russiello LucasSaillon2000VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
670Vouilloz YvanSaillon1972VS1 Tour - Populaires (hommes)
677Volluz FabriceSaxon1974Mammouth Running TeamVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
678Benini CristianoFribourg1968FRSUI1 Tour - Populaires (hommes)
679Michellod NicolasFribourg1973FRSUI1 Tour - Populaires (hommes)
685thomas raphaëlLeytron1997VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
686Thurre FlorentSaillon1992VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
687Maillard SteeveSt-Séverin1975Team BartisVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
691DUC DanielIsérables1991VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
695Tissières CédricMartigny1976Team Cristal SportVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
697Burnier ThierryRiddes1969VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
701dayer etienneSaillon1979VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
702krautli thierryConthey1974VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
703Roduit PascalMartigny1958VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
704Thurre YvanRavoire1993VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
708Abou El Enein ShamsMartigny1993VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
710Bender AlainSaillon1969VTT SaillonVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
714Gabioud RomainMartigny2001CABV MartignyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
716Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
717kouacs emmanuelSaillon1988VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
730roduit sachaSaillon2000VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
731RODUIT GUILLAUMESAILLON1996SUI1 Tour - Populaires (hommes)
733ROSSIER JACQUES1962SUI1 Tour - Populaires (hommes)
735Besson JulienMartigny1986VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
736Carrupt ValentinSaillon1982VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
738Bruchez OlivierLausanne1981VDSUI1 Tour - Populaires (hommes)
741BESSE Pierre-EtienneMuraz (Sierre)1987VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
742gex sebastienFully1994VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
746Hess NicolasSion1993VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
747Mariéthoz RogerHaute-Nendaz1992VSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
748Bruchez JoëlFully1988the SKY is the limitVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)
750Praz PatrickConthey1962CS 13 Etoiles SionVSSUI1 Tour - Populaires (hommes)

TOP

2 Tours - Dames (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
2Theux ClaireMartigny2000CABV MartignyVSSUI2 Tours - Dames
4Le Danois soniagrenoble1980Sonia courir à GrenobleFRA2 Tours - Dames
5Vauthey DeborahSt-Légier-Chiésaz1974Ca rivieraVDSUI2 Tours - Dames
6Clivaz AdelineStLéonard1990VSSUI2 Tours - Dames
8Grand Marie-PierreGrône1965Marie-Pierre GrandVSSUI2 Tours - Dames
9Forré EricaFully1968VSSUI2 Tours - Dames
10Jean MichèleLeytron1977VSSUI2 Tours - Dames
19Varone MelissaSalvan1995VSSUI2 Tours - Dames
20Dénervaud LauraTroistorrents1988VSSUI2 Tours - Dames
22Gigandet PaulineBienne1960BESUI2 Tours - Dames
25Argilli JuliaLa Chaux-de-Fonds1993Cross-club La Chaux-de-FondsNESUI2 Tours - Dames
26Bilat LiselotteLa Chaux-de-Fonds1958Cross-club La Chaux-de-FondsNESUI2 Tours - Dames
27Brandt GabrielleLa Chaux-de-Fonds1963Cross-club La Chaux-de-FondsNESUI2 Tours - Dames
35PLAN IsabelleSalvan1972Les Trotteurs de Fully / BikeEnjoy RunnersVSSUI2 Tours - Dames
39Moret MargauxDorénaz1988VSSUI2 Tours - Dames
40Berguerand AnoukMassongex1974Swiss athleticsVSSUI2 Tours - Dames
45Imhof SaoMonthey1975TRT Athlétisme MontheyVSSUI2 Tours - Dames
47Giannoni Claire-LiseHérémence1974TsejeroulaVSSUI2 Tours - Dames
48Chevrier DanielleSion1976Team Mont-NobleVSSUI2 Tours - Dames
50Reymond AlexandraLes Bioux1994Vallée de JouxVDSUI2 Tours - Dames
51Cerutti MelissaLes Bioux1995SC Vallée de JouxVDSUI2 Tours - Dames
55Marclay MirandaMonthey1982VSSUI2 Tours - Dames
57Beausire DominiqueBavois1976VDSUI2 Tours - Dames
66Guilhem TainaraCarouge1989THORGESUI2 Tours - Dames
67Albrecht NatachaMiège1980TEEVSSUI2 Tours - Dames
68Germanier MathildeConthey1994VSSUI2 Tours - Dames
71Cornu LauraFully1991VSSUI2 Tours - Dames
73Tack MonicaBex1976VDSUI2 Tours - Dames
93Lachat JessicaChoëx1981Ski-Club ChoëxVSSUI2 Tours - Dames
104DELASOIE MélanieLes Granges/Salvan1990VSSUI2 Tours - Dames
107Faiss tanyaSaillon1978VSSUI2 Tours - Dames
113Schibli GabySteg VS1953VSSUI2 Tours - Dames
127TAPPAREL MARIETTEMONTANA1961VSSUI2 Tours - Dames
132Berney KatjaSavièse1987VSSUI2 Tours - Dames
139Sigrist MircaFully1992VSSUI2 Tours - Dames

TOP

2 Tours - Relais (66 athletes, 33 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
401Steiner FlorencePrilly1996Les gazelles muscléesVDSUI2 Tours - Relais
402Jean PatrickSion1983TEAM AMAYA EDELWEISSVSSUIBeney Jean-Luc2 Tours - Relais
403Escobar Carron SaraRavoire1980Duo de Bike'n JoyVSSUIValiquer Frédéric2 Tours - Relais
404Gaillard MartineVétroz1975Les A soif Hé !VSSUIBornet Vincent2 Tours - Relais
405Panchaud PascalSaillon195960 - 30VSSUIPanchaud Justine2 Tours - Relais
406Fanti GregoireFully1974PhysiosportVSSUIJacquier fanti Natacha2 Tours - Relais
407Bétrisey PaulineAyent1995Les costaudsVSSUIBétrisey Tobias2 Tours - Relais
408Tramaux DylanLeytron1993Team KonstantinosVSSUIRoduit André2 Tours - Relais
409Hubert AlexandreMartigny1974CABV MARTIGNYVSSUIDuarte Micael2 Tours - Relais
410Thurre FlorentSaillon1992La goutteVSSUIFrutschy Valentin2 Tours - Relais
411Trolliet LaurentMartigny1980CA Chèvres à plumesVSSUISaudan Fabrice2 Tours - Relais
412langlacé LaurePont-de-la-Morge1986#tropfaiblesVSSUIDi Piano Tiziana2 Tours - Relais
413Masserey RomaineCollombey2001OVLPPVSSUIDegrada Lucie2 Tours - Relais
414Perraudin FlorianFully1999Les copains d'abordVSSUIPecora Justin2 Tours - Relais
415Vouillamoz GillesBasse-Nendaz1985Les bô’FVSSUIDélèze Julien2 Tours - Relais
416Bornet BastienBramois1997Les Mâles FêteursVSSUIBornet Florian2 Tours - Relais
417Reynard AlexandreSavièse1974Les montagnardsVSSUIReynard Antoine2 Tours - Relais
418Sassi LorianeSion1989Les petits SassiVSSUISassi Renaud2 Tours - Relais
419Millet BernadetteSaint-Maurice1975ChacunSonTourVSSUIMillet Flavien2 Tours - Relais
420Grandchamp DavidMartigny1985Grande CiccioVSSUICrose Andris2 Tours - Relais
421Herter BasileSaillon2000Les gros porcsVSBuchard Loïc2 Tours - Relais
422vouilloz stephanieSaxon1976Tortues ninjaVSSUIMEIZOZ Valérie2 Tours - Relais
423Mabillard DelphineSaxon1988CA Vétroz girlsVSSUILambiel Joséphine2 Tours - Relais
424Saillen LionelVENS1972Les Pics-VertsVSSUISaillen Sandrine2 Tours - Relais
425Falquet ThierrySaxon1990CA Vetroz et environVSSUIfarquet Jean-Paul2 Tours - Relais
426albuquerque rafaelSaillon2000boskoland & cieVSSUISALMAN THOMAS2 Tours - Relais
427Lafolie Alexandre19121970La team folieVSBELLAFOLIE TOM2 Tours - Relais
428Produit FabienLeytron1981ProdoVSSUIDorsaz Pierrick2 Tours - Relais
429FARQUET MARIE-NOËLLEORSIÈRES1964les inséparablesVSSUIFarquet Rolland2 Tours - Relais
430Bruchez AlainLe Châble1967les bruchez'sVSSUIBruchez Cyril2 Tours - Relais
431Moos FirminChippis1953CA SierreVSSUIMoos Yolande2 Tours - Relais
432Canazzo GiadaFully1995les duosVSSUICanazzo Tiziano2 Tours - Relais
433Perret SimonFully1995EHEBVSSUIrausis joachim2 Tours - Relais

TOP

2 Tours - Seniors (45 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1Theux JulienMartigny1997CABV MartignyVSSUI2 Tours - Seniors
3Oggier AlainConthey1993VSSUI2 Tours - Seniors
7Leboeuf FrançoisAigle1985BCVs Mount AsicsVDSUI2 Tours - Seniors
11Derivaz PascalFully1984VSSUI2 Tours - Seniors
14Vouillamoz ThierrySion1983VSSUI2 Tours - Seniors
16Dussex SylvainMartigny1981Bike'N Joy runnersVSSUI2 Tours - Seniors
18Blanchet GengisIcogne2001VSSUI2 Tours - Seniors
34De Sousa RémySaxon1980TRTVSSUI2 Tours - Seniors
38Genoud MauriceSavièse1984CS 13 ETOILESVSSUI2 Tours - Seniors
42Connolly DanielBridgnorth1995Salomon UKGBR2 Tours - Seniors
43Verdesoto IceMoudon1984IceVDECU2 Tours - Seniors
44Métrailler LucMartigny1993CABV MARTIGNYVSSUI2 Tours - Seniors
53Gosparini DanaelLes Giettes1985SG St-MauriceVSSUI2 Tours - Seniors
60Fellay YannSaxon1988FC 4 RivièresVSSUI2 Tours - Seniors
62Perdrix ChristophFully1981TRYVERDONVSSUI2 Tours - Seniors
65du Penhoat Jean-BaptisteVionnaz1986TRT MontheyVSFRA2 Tours - Seniors
69Germanier AntoineChamoson1997VSSUI2 Tours - Seniors
74Dupont AlainSaxon1988Ski Club La Luy SaxonVSSUI2 Tours - Seniors
76Martin JesúsMartigny-Bourg1993Jesús Lopez MartinVSSUI2 Tours - Seniors
80DECOPPET ETHANVERNAYAZ2001Team choupinetVSSUI2 Tours - Seniors
85Karmann JérômeFully1982VS2 Tours - Seniors
86Petrucci FabienLeysin1983Les courreurs de...VDITA2 Tours - Seniors
90Voutaz Jean-ChristopheMartigny1981Droit du CatogneVSSUI2 Tours - Seniors
91Roduit ValentinSaillon1994Team la traceVSSUI2 Tours - Seniors
96Clivaz ChristianSaillon1982Bike'N Joy runnersVSSUI2 Tours - Seniors
97Duay LudovicSaillon1983Foulée SaillonintzeVSSUI2 Tours - Seniors
101Zeribi MatthieuEvian les bains1985Matthieu ZeribiFRA2 Tours - Seniors
103Favre JimmyCarrouge VD1991Sportattitude EcublensVDSUI2 Tours - Seniors
106Ramuz JosephLeytron1985SPARTAN RUNNINGVSSUI2 Tours - Seniors
108Kone TaliMartigny1988VSSUI2 Tours - Seniors
109Crettenand CyrilVERCORIN1984Cave la batoueVSSUI2 Tours - Seniors
110roh emmanuelCossonay1985VDSUI2 Tours - Seniors
111Marty IwanSusten1984VSSUI2 Tours - Seniors
112Marty StefanFieschertal1986RunnigfreaksVSSUI2 Tours - Seniors
116EZAMZAMI Abida.1990Joly Voyage2 Tours - Seniors
118Simonet LoïcFribourg1993FRSUI2 Tours - Seniors
126kiday abdouSaillon1985VSSUI2 Tours - Seniors
129Bochatay AlexandreSalvan1998Course Club SalvanVSSUI2 Tours - Seniors
130Comby YoanRiddes1992Team Perraudin sports la TzoumazVSSUI2 Tours - Seniors
131Baruchet ArnaudLe Bouveret1993GX RacingVSSUI2 Tours - Seniors
133Jost MaximeFully1990VSSUI2 Tours - Seniors
134Produit TimothéeLeytron1984TMK Chavanne-NeuveVSSUI2 Tours - Seniors
136Roduit BlaiseVercorin1984Les Trotteurs FullyVSSUI2 Tours - Seniors
137KUONEN JULIENSIERRE1985VSSUI2 Tours - Seniors
138Vouilloz LionelSaxon1995Fernand FavreVSSUI2 Tours - Seniors

TOP

2 Tours - Vétérans 1 (34 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
12Rey AdamSaxon1977-VSSUI2 Tours - Vétérans 1
15Ramuz Pierre-AndréCharrat1978BCVs Mount Asics TeamVSSUI2 Tours - Vétérans 1
17Blanchet BenoîtIcogne1976VSSUI2 Tours - Vétérans 1
21Giannoni DanielHérémence1970VSSUI2 Tours - Vétérans 1
23Costa CesarMartigny1976CABV MartignyVSSUI2 Tours - Vétérans 1
29Debray LilianLa Chaux-de-Fonds1972Cross-club La Chaux-de-FondsNE2 Tours - Vétérans 1
31Grosvernier HervéCheseaux-sur-Lausanne1976Cross-club La Chaux-de-FondsVD2 Tours - Vétérans 1
37Davet PascalMonthey1974VSSUI2 Tours - Vétérans 1
41Sabino NicolasSion1977Groupe Mutuel SwissmoveVSSUI2 Tours - Vétérans 1
49Heynen GuidoAusserberg1978BAYARD Running Team / CS 13VSSUI2 Tours - Vétérans 1
52SCHROETER JulienGrimisuat1977Les 3CVSSUI2 Tours - Vétérans 1
56Beausire CédricBavois1972TRYverdonVDSUI2 Tours - Vétérans 1
61Günter StéphaneEinigen1972BESUI2 Tours - Vétérans 1
63Genoud NicolasChâtel-St-Denis1975La PosteFRSUI2 Tours - Vétérans 1
64Cuénoud ThierryPalézieux1971Citius-Altius-FortiusVDSUI2 Tours - Vétérans 1
72Algret ThierryCarouge (GE)1977THORGEFRA2 Tours - Vétérans 1
75Maret jackyLOURTIER1974Team Grand CombinVSSUI2 Tours - Vétérans 1
77Ferrin DominiqueEvionnaz1977Ferrin du LacVSSUI2 Tours - Vétérans 1
78Saillen PierreSion1976SionVSSUI2 Tours - Vétérans 1
79Roduit CédricSt-Saphorin-Morges1976VDSUI2 Tours - Vétérans 1
81Bessard VincentLeytron1977CABV MartignyVSSUI2 Tours - Vétérans 1
83da Rocha AbilioSion1979VSSUI2 Tours - Vétérans 1
84Glorian SébastienFully1975VSFRA2 Tours - Vétérans 1
89Mariéthoz CédricVionnaz1973VSSUI2 Tours - Vétérans 1
92Mottier FabienFully1979Fully beachVSSUI2 Tours - Vétérans 1
94Felley Jean-YvesBramois1971CS 13 ETOILESVSSUI2 Tours - Vétérans 1
95Andrey ThomasPlasselb1973FRSUI2 Tours - Vétérans 1
98Desqueyroux HervéLausanne1977VDSUI2 Tours - Vétérans 1
99Jenny AdrianDüdingen1979TV WünnewilFRSUI2 Tours - Vétérans 1
100Degoumois YvesSion1970PRO VELO VALAISVSSUI2 Tours - Vétérans 1
117Bailly GillesPerrefitte1977BE/JBSUI2 Tours - Vétérans 1
120Rungasamy DavenVernier1971GESUI2 Tours - Vétérans 1
124Pellaud EricLeysin1971Les coureurs de ...VDSUI2 Tours - Vétérans 1
135DENIS JEAN-LUCLEYTRON1971CR OVRONNAZVSSUI2 Tours - Vétérans 1

TOP

2 Tours - Vétérans 2 (25 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
13Abrantes JoséIcogne1955CA Sierre DSGVSPOR2 Tours - Vétérans 2
24Alessandri SergioLa Chaux-de-Fonds1963Cross-club La Chaux-de-FondsNE2 Tours - Vétérans 2
28Couturier DenisVillers le Lac1964Cross-club La Chaux-de-Fonds2 Tours - Vétérans 2
30Etter Georges-alainLa Chaux De Fonds1955Cross-club La Chaux-de-FondsNESUI2 Tours - Vétérans 2
32Mendes AlipioLa Chaux De Fonds1965Cross-club La Chaux-de-FondsNESUI2 Tours - Vétérans 2
33Oliveira ManuelLa Chaux de Fonds1969Cross-club La Chaux-de-FondsNESUI2 Tours - Vétérans 2
36Luisier Jean-MichelCollombey1956VSSUI2 Tours - Vétérans 2
46Bobillier PascalSt-Maurice1967T-R-T Athlétisme MontheyVSSUI2 Tours - Vétérans 2
54Fournier DavidLoye1969David FournierVSSUI2 Tours - Vétérans 2
58Theux AndréMartigny1957VSSUI2 Tours - Vétérans 2
59MEILLAND NICOLASFULLY1969BIKE'N JOYVSSUI2 Tours - Vétérans 2
70Feller RichardPully1962CS 13 étoilesVDSUI2 Tours - Vétérans 2
82Adatte OlivierChardonne1968BIKE’ N JOYVDSUI2 Tours - Vétérans 2
87Parnigoni MarcVal-d'Illiez1962TRT MontheyVSSUI2 Tours - Vétérans 2
88Foglia FrancoisSaxon1967MammouthVSSUI2 Tours - Vétérans 2
102Bartschi NicolasConcise1963RTConciseVDSUI2 Tours - Vétérans 2
105favre villyCarrouge VD1964Sportattitude EcublensVDSUI2 Tours - Vétérans 2
114DA SILVA FERNANDOEVIONNAZ1963SUI2 Tours - Vétérans 2
115DI TRIA PEPPINOJongny1954C.A.R.E VEVEYVDSUI2 Tours - Vétérans 2
119Schindfessel YvesArdon1966Yves SchindfesselVSSUI2 Tours - Vétérans 2
121Bauer ChristianPully1969Christian BauerVDSUI2 Tours - Vétérans 2
122Sauthier Jean-ClaudeVétroz1967VSSUI2 Tours - Vétérans 2
123Constantin MarioArbaz1964VSSUI2 Tours - Vétérans 2
125Médina LéandreLes Evouettes1964VSSUI2 Tours - Vétérans 2
128Perren UlysseRandogne1943Ulysse PerrenVSSUI2 Tours - Vétérans 2

TOP

Ecolières A (42 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1601Charbonnet MalaurieSaillon2007CO Leytron 9BVSSUIEcolières A
1602SIMONETTA MorganeSaillon2006CO Leytron 10DVSSUIEcolières A
1603Pignat LucieVouvry2006SG St-MauriceVSSUIEcolières A
1604Kübler SarahSaillon2007VSSUIEcolières A
1605GILLIOZ EMILIE.2006CABV MARTIGNYSUIEcolières A
1606Rouiller ElfyMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIEcolières A
1607Droz NoélieSaxon2007Verbier Saint Bernard ski teamVSSUIEcolières A
1608Bruttin ElineSaillon2007CO Leytron 9CVSSUIEcolières A
1609Nicoulaz PaulineSaillon2006CO Leytron 9CVSSUIEcolières A
1610Nunes MélanieRiddes2006CO Leytron 9CVSEcolières A
1611favre thaisChamoson2007CO Leytron 9CVSSUIEcolières A
1612Roduit SaniaChamoson2006CO Leytron 9CVSEcolières A
1613Mayor ElwiraChamoson2007CO Leytron 9AVSEcolières A
1614Labussière AurélieSaillon2007CO Leytron 9AVSEcolières A
1615ALAMI RITASaillon2006CO Leytron 9AVSSUIEcolières A
1616Barbosa ThaissaChamoson2007CO Leytron 9AVSEcolières A
1617Avanthay MelanyChamoson2007CO Leytron 9EVSEcolières A
1618Loutan MaëlineSaillon2007CO Leytron 9EVSSUIEcolières A
1619MYKA JULIASaillon2007CO Leytron 9FVSPOLEcolières A
1620Vouillamoz ElyneChamoson2007CO Leytron 9FVSEcolières A
1621Tornay BriannaRiddes2007CO Leytron 9FVSEcolières A
1622Vouillamoz LucieChamoson2007CO Leytron 9FVSEcolières A
1623Buchard SatyaSaillon2007CO Leytron 9FVSSUIEcolières A
1624Ecoeur ThaïsRiddes2006CO Leytron 10BVSEcolières A
1625Cupello Castagna TiméaRiddes2006CO Leytron 10BVSEcolières A
1626Germanier Emma...2006CO Leytron 10EEcolières A
1627CORNELIS CHARLOTTESAILLON2006CO Leytron 10AVSSUIEcolières A
1628Pernjakovic JuliaChamoson2006CO Leytron 10AVSEcolières A
1629Ramuz VictoriaLeytron2007CO Leytron 9BVSSUIEcolières A
1630Hugo ClémentineSaxon2006Ecole primaire de SaxonVSSUIEcolières A
1631Algret LyneCarouge (GE)2007ThorGEFRAEcolières A
1632Fumeaux AnaïsSaxon2006VSSUIEcolières A
1633Pahud MathildeSaillon2006VSSUIEcolières A
1634MARIETHOZ NORIAHVIONNAZ2007SG St-MauriceVSSUIEcolières A
1635MORAND CLÉORIDDES2007SUIEcolières A
1636albuquerque raquelSaillon2007VSSUIEcolières A
1637DELEZ OPHELINESaillon2007VSEcolières A
1638Studer MélineMontagny-la-Ville2007CA BroyardFRSUIEcolières A
1639Studer ZoéMontagny-la-Ville2006PASTFRSUIEcolières A
1640PERRAUDIN SARA2007SUIEcolières A
1641Nunes LiviaSaillon2007VSSUIEcolières A
1642Bruhin MahéSaillon2007VSSUIEcolières A

TOP

Ecolières B (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1401Rey SalmaSaxon2009VSSUIEcolières B
1402Alves De Brito DianaLeytron2008VSEcolières B
1403Burri CassiopéeLeytron2009VSSUIEcolières B
1404Carruzzo AliceLeytron2008VSSUIEcolières B
1405Debons CéliaSavièse2008CA SionVSSUIEcolières B
1406Aubry ElénaSaillon2008VSSUIEcolières B
1407Bourdin AlessiaSaillon2008VSSUIEcolières B
1408Cavin AnaSaillon2009VSEcolières B
1409Pilloud ChloéSaillon2009VSSUIEcolières B
1410Nicoulaz LaraSaillon2009VSSUIEcolières B
1411Ribeiro MarianaSaillon2009VSEcolières B
1412Perraudin AlizéSaillon2008VSSUIEcolières B
1413Fanti LalyFully2008CABV MARTIGNYVSEcolières B
1414Guillou YunaDorenaz2008CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1415Jordan CléaVernayaz2008CABV MARTIGNYVSEcolières B
1416Moret CéliaMartigny-Croix2008CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1417Pierroz LilyMartigny-Croix2008CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1418SAILLEN AMÉLIESEMBRANCHER2008CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1419Thurre FionaSaillon2008CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1420Bourgeois LalyBovernier2009CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1421Filippin EmmaFully2009CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1422Ramuz ClaireCharrat2009CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1423rousseaux mathildeMartigny-Croix2009CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1424Fournier LauraVétroz2008CA VétrozVSSUIEcolières B
1425Siby MinaFully2009CABV MARTIGNYVSSUIEcolières B
1426Métral MarionGrimisuat2008ES AyentVSSUIEcolières B
1427Hugo CamilleSaxon2008Ecole primaire de SaxonVSSUIEcolières B
1428Yerly EmmaVex2009CA SIONVSSUIEcolières B
1429Algret MaeliCarouge (GE)2009ThorGEFRAEcolières B
1430Blanc JulieFey (Nendaz)2009VSSUIEcolières B
1431Studer EllaMontagny-la-Ville2009CA BroyardFRSUIEcolières B
1432DAYER KLARASAILLON2008SUIEcolières B
1515Bourgeois LolaBovernier2009Les Dieux de la courseVSSUIEcolières B

TOP

Ecolières C (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1201Buchard LouiseLeytron2011VSEcolières C
1202Carruzzo ZoéLeytron2011VSSUIEcolières C
1203Cattin MaddyLeytron2011VSEcolières C
1204Dussex EveLeytron2010VSEcolières C
1205Kolinski ZoéLeytron2011VSEcolières C
1206Produit sloaneLeytron2011Perraudin Sports tzoumazVSSUIEcolières C
1207Cheseaux ChloéSaillon2011VSSUIEcolières C
1208Cavin KeïraSaillon2011VSEcolières C
1209Alami AïdaSaillon2010VSEcolières C
1210Quinones MélindaSaillon2010VSSUIEcolières C
1211Ribeiro LaraSaillon2010VSSUIEcolières C
1212Bauen LouaneSaillon2011VSSUIEcolières C
1213Délez NaomiSaillon2011VSSUIEcolières C
1214Aymon EstelleSaillon2011VSEcolières C
1215Bigeon JanelleSaillon2011VSEcolières C
1216Roduit EmySaillon2011VSSUIEcolières C
1217Blanchet MélineSaillon2010VSEcolières C
1218Vocat JulieSaillon2010VSSUIEcolières C
1219Roduit AliceSaillon2011VSSUIEcolières C
1220Holloway-Staiano PhoebeSaillon2010VSSUIEcolières C
1221Maret MathildeSaillon2010VSEcolières C
1222Gillioz SaraSaillon2010VSEcolières C
1223Raymond ElynnSaillon2010VSSUIEcolières C
1224Valceschini LaraSaillon2010VSSUIEcolières C
1225Disière NoraSaillon2010VSSUIEcolières C
1226Esteves OcéaneSaillon2011VSSUIEcolières C
1227Nanchen LouaneSaillon2010VSSUIEcolières C
1228Djitik NaomieMonthey2011T-R-T MontheyVSEcolières C
1229Heldner MiaCharrat2010CABV MARTIGNYVSSUIEcolières C
1230Dussex ChloéMartigny2011CABV MARTIGNYVSSUIEcolières C
1231THURRE KENZASaillon2011CABV MARTIGNYVSSUIEcolières C
1232Venker EmmelineOrmont-Dessous2011CABV MARTIGNYVDEcolières C
1233Corthay PaulineLes Valettes2010CABV MARTIGNYVSSUIEcolières C
1234Droz GaëtaneSaxon2010VSSUIEcolières C
1235Melis Asia SorayaVétroz2011VSSUIEcolières C
1236Petoud SolèneMartigny2011CABVVSSUIEcolières C
1237Chambovay MargotCollonges2011SG St-MauriceVSEcolières C
1238KAARENMAA MAIJAVOLLÈGES2010CABV MARTIGNYSUIEcolières C
1239ferrin charlineEvionnaz2010VSSUIEcolières C
1240Juillerat ZélieSion2011Ca SionVSSUIEcolières C
1241Voutaz NoémieMartigny2011VSSUIEcolières C
1242Tissières FlavieChampéry2010CA Dents-du-MidiVSSUIEcolières C
1243Bossicard ConstanceMartigny2011VSSUIEcolières C
1244Giroud CamilleChamoson2010VSSUIEcolières C
1245Chevailler LolaSion2010VSEcolières C
1246Pignat SaloméLavey-Morcles2011Ski club bexVDSUIEcolières C
1247luisier mélodieLausanne2010VDSUIEcolières C

TOP

Ecoliers A (66 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1801Rey RaphaëlSaxon2006VSSUIEcoliers A
1802Produit BaptisteSaillon2007VSSUIEcoliers A
1803Viaccoz NoéSaillon2007VSEcoliers A
1804DINI PaïkéaChemin2007CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1805Nikolova-Guerini NicolaïBagnes2007CABV MARTIGNYVSEcoliers A
1806MOTTIEZ KevinMartigny2007CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1807Ramuz ClémentCharrat2007CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1808Studer AlexandreChemin2007CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1809Monnet AurélienChamoson2006CO Leytron 9CVSEcoliers A
1810MONNET MARCISÉRABLES2007CO Leytron 9CVSSUIEcoliers A
1811grand eloiChamoson2007CO Leytron 9CVSSUIEcoliers A
1812Monnet LoïcIsérables2007CO Leytron 9CVSEcoliers A
1813Even LéoLeytron2007CO Leytron 9CVSEcoliers A
1814Gauchat EstebanRiddes2006CO Leytron 9CVSEcoliers A
1815Meizoz GabrielRiddes2007CO Leytron 9CVSEcoliers A
1816Fauchère MathiasRiddes2007CO Leytron 9CVSEcoliers A
1817Sayed NaëlSaillon2007CO Leytron 9CVSSUIEcoliers A
1818Wiedmer RyanSaillon2007CO Leytron 9AVSSUIEcoliers A
1819Rochat NolanRiddes2006CO Leytron 9AVSEcoliers A
1820Roduit LoïcSaillon2007CO Leytron 9AVSSUIEcoliers A
1821Morand LiamRiddes2007CO Leytron 9AVSEcoliers A
1822Crettenand NoéIsérables2007CO Leytron 9AVSSUIEcoliers A
1823Granges JérémySt-Pierre-de-Clages2007CO Leytron 9DVSSUIEcoliers A
1824Teixeira RodrigoSaillon2007CO Leytron 9DVSSUIEcoliers A
1825Villettaz AkselLeytron2006CO Leytron 9DVSSUIEcoliers A
1826Jabouli KhalidChamoson2007CO Leytron 9FVSEcoliers A
1827Guex GaëlLeytron2007CO Leytron 9FVSSUIEcoliers A
1828Valceschini LorisSaillon2007CO Leytron 9FVSSUIEcoliers A
1829Jouvet ValentinRiddes2006CO Leytron 9FVSEcoliers A
1830Petitpierre MathéoChamoson2006CO Leytron 9FVSEcoliers A
1831Correia IlanRiddes2007CO Leytron 9FVSEcoliers A
1832Denis GuillaumeChamoson2006CO Leytron 9FVSEcoliers A
1833Lugon NathanaëlRiddes2006CO Leytron 10BVSSUIEcoliers A
1834Vouillamoz MathisLeytron2005CO Leytron 10BVSSUIEcoliers A
1835Cretton EliottSaillon2006CO Leytron 10BVSEcoliers A
1836Carruzzo LéonLeytron2006CO Leytron 10EVSSUIEcoliers A
1837Besse AdrienChamoson2006CO Leytron 10GVSEcoliers A
1838Giroud MathieuChamoson2006CO Leytron 10GVSEcoliers A
1839Fritz BastianLeytron2006CO Leytron 10GVSSUIEcoliers A
1840Pittier StevenLeytron2006CO Leytron 10GVSEcoliers A
1841Fort GuillaumeRiddes2006CO Leytron 10AVSEcoliers A
1842Pfister JackSaillon2006CO Leytron 10AVSSUIEcoliers A
1843Fonseca GabrielRiddes2006CO Leytron 10AVSEcoliers A
1844Da Silva RodrigoLeytron2006CO Leytron 10AVSEcoliers A
1845Lopes Silva RodrigoSaillon2006CO Leytron 10AVSEcoliers A
1846Bornet SamuelLeytron2006CO Leytron 10AVSSUIEcoliers A
1847Gomes Carquejeiro DanySaillon2006CO Leytron 10AVSEcoliers A
1848Carreira SamuelRiddes2006CO Leytron 10AVSEcoliers A
1849Crettenand RyanRiddes2006CO Leytron 10AVSEcoliers A
1850Bender LoïcSaillon2006CO Leytron 10DVSEcoliers A
1851Giroud AxelSAILLON2006CO Leytron 10DVSSUIEcoliers A
1852Teixeira CristianoRiddes2006CO Leytron 10FVSEcoliers A
1853Produit AnthonyChamoson2006CO Leytron 10FVSSUIEcoliers A
1854Philippoz LucasLeytron2006CO Leytron 10FVSSUIEcoliers A
1855Holloway-Staiano JakeSaillon2007CO Leytron 9DVSSUIEcoliers A
1856SEARA ThomasBramois2006CA SIONVSSUIEcoliers A
1857Beausire NathanBavois2006TRYverdonVDEcoliers A
1858Bornet GaëtanLeytron2007La Foulée SaillonintzeVSSUIEcoliers A
1859Reynard ClémentSavièse2007ES AyentVSSUIEcoliers A
1860Tissières MathieuMartigny2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1861Mermoud ArnoFULLY2006CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers A
1862Degoumois AugustinSion2007VSSUIEcoliers A
1863FARQUET ERICORSIÈRES2007VSSUIEcoliers A
1864Frossard LilianVersegères2006CABV MartignyVSSUIEcoliers A
1865Crose kenzoFully2006VSSUIEcoliers A
1866Maret LennyFully2007VSSUIEcoliers A

TOP

Ecoliers B (35 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1501Alves De Brito DanielLeytron2008VSEcoliers B
1502Blanchet NoahLeytron2009VSSUIEcoliers B
1503Reuse JulesLeytron2008VSSUIEcoliers B
1504Walker ArthurSaillon2008VSSUIEcoliers B
1505Raymond IlanSaillon2008VSSUIEcoliers B
1506Kübler YohanSaillon2009VSSUIEcoliers B
1507Deslarzes RaphaëlSaillon2009VSSUIEcoliers B
1507Fournier RafaelSaillon2009VSSUIEcoliers B
1508Lutignier SashaSaillon2009VSEcoliers B
1509Fournier RafaelSaillon2009VSSUIEcoliers B
1510Loutan ThéoSaillon2009VSSUIEcoliers B
1511Bigot MelvinMonthey2008T-R-T MontheyVSSUIEcoliers B
1512barman simonverossaz2009T-R-T MontheyVSSUIEcoliers B
1513Gallet ThomasFully2008CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1514Genoud MathiasVollèges2008CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1515Bourgeois LolaBovernier2009CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1516Marclay TanaelChampex-Lac2009CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1517Meunier MaximeMartigny2009CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1518Roth MarinMartigny2009CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1519Guex NathanaëlGranges (Veveyse)2008FRSUIEcoliers B
1520Trolliet MattéoMartigny2009CA Jean Pellissier SportVSSUIEcoliers B
1521Guilhem GabrielCarouge (GE)2008THORGESUIEcoliers B
1522Arlettaz LennyVal-d'Illiez2008T-R-T MontheyVSSUIEcoliers B
1523burnier maximeRiddes2009La Foulée SaillonintzeVSSUIEcoliers B
1524Venker NathanLe Sépey2009CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers B
1525Pahud ClémentSaillon2008VSSUIEcoliers B
1526MARET ELIASLEVRON2009VSSUIEcoliers B
1527Roduit ThibautDorénaz2009Team BVBVSSUIEcoliers B
1528Veyrand NaelEvionnaz2009VSSUIEcoliers B
1529Mottier EvanFully2008Fully beachVSSUIEcoliers B
1530FRAGNIERE MARTINVeysonnaz2009VSSUIEcoliers B
1531Tissières NoéChampéry2008CA Dents-du MidiVSSUIEcoliers B
1532Dessimoz EvanBasse-Nendaz2009CA SionVSSUIEcoliers B
1533PELLAUD NOEFULLY2009VSSUIEcoliers B
1534farquet maloneOrsières2009VSSUIEcoliers B

TOP

Ecoliers C (47 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1301Genoud MathieuSavièse2011CS 13 ETOILESVSEcoliers C
1302Beregoi DinisLeytron2011VSSUIEcoliers C
1303Brand NicolasLeytron2010VSEcoliers C
1304chapuis JulesLeytron2011VSSUIEcoliers C
1305Crittin NoéLeytron2011VSSUIEcoliers C
1306Genevée lliasLeytron2011VSEcoliers C
1307Martins DylanLeytron2011VSEcoliers C
1308Moeschinger ThomasLeytron2010VSEcoliers C
1309Simion NiccolòLeytron2010VSSUIEcoliers C
1310Vouillamoz NoéLeytron2011VSEcoliers C
1311Debons ArnaudSavièse2011CA SionVSEcoliers C
1312Deslarzes ThibaultSaillon2011VSSUIEcoliers C
1313Viaccoz ThéoSaillon2011VSEcoliers C
1314Lopes Da Silva DiogoSaillon2011VSSUIEcoliers C
1315Pinto RaphaëlSaillon2010VSSUIEcoliers C
1316Rémondeulaz JulesSaillon2011VSSUIEcoliers C
1317Produit CamileSaillon2010VSSUIEcoliers C
1318Thurre MaxenceSaillon2011VSSUIEcoliers C
1319Buthey CélienSaillon2010VSSUIEcoliers C
1320Charbonnet TiméoSaillon2010VSSUIEcoliers C
1321Lathion MelvynSaillon2010VSSUIEcoliers C
1322Duay DorianSaillon2010VSEcoliers C
1323Lopes Ferreira Sousa YaraSaillon2011VSSUIEcoliers C
1324Briones ThiboSaillon2011VSEcoliers C
1325Praz AaronSaillon2011VSSUIEcoliers C
1326Giraud EmilienSaillon2010VSSUIEcoliers C
1327Bertholet MarcSaillon2011VSSUIEcoliers C
1328Cornelis JulesSaillon2010VSSUIEcoliers C
1329Djitik MattheoMonthey2011T-R-T MontheyVSEcoliers C
1330SAILLEN TIMÉOSEMBRANCHER2010CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers C
1331Verdu NolanSalvan2010CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers C
1332BERARD CarylMartigny2011CABV MARTIGNYVSSUIEcoliers C
1333Darbellay LéoMartigny-Bourg2011CABV MARTIGNYVSEcoliers C
1334Antonelli JimmySierre2010VSSUIEcoliers C
1335Droz TristanSaxon2010VSSUIEcoliers C
1336Détienne CorentinSaxon2010VSSUIEcoliers C
1337Guex JérémieGranges (Veveyse)2010FRSUIEcoliers C
1338Jacquemettaz CélienLeytron2011Team La Trace JuniorVSSUIEcoliers C
1339Guilhem LucasCarouge (GE)2010THORGESUIEcoliers C
1340PUTALLAZ LucaSaint-Maurice2010T-R-T MontheyVSSUIEcoliers C
1341Saillen GabrielSion2011CA SionVSSUIEcoliers C
1342Millet SylvainSaint-Maurice2011SG St-MauriceVSSUIEcoliers C
1343May AxelLe levron2010VSSUIEcoliers C
1344Dessimoz LennyBasse-Nendaz2011CA SionVSSUIEcoliers C
1345VOUILLAMOZ TIMÉONendaz2011CA VétrozVSSUIEcoliers C
1346Fusay CamilLiddes2010CABV MartignyVSSUIEcoliers C
1347Koerber AndreaMartigny-Combe2011La Combe 3HVSSUIEcoliers C

TOP

Poussines (70 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1001Koné AyssaMartigny2014VSSUIPoussines
1002Raymond ClotildeSaint-Maurice2012SG St-MauriceVSSUIPoussines
1003Raymond BlandineSaint-Maurice2015VSSUIPoussines
1004Blanchet EmmaLeytron2013VSSUIPoussines
1005Dorsaz OphélieLeytron2013J-F ContrôleVSPoussines
1006Rausis KessyLeytron2013VSPoussines
1007Valette LéaLeytron2012VSPoussines
1008Morais EsmaSaillon2014VSPoussines
1009Roduit LanaSaillon2015VSPoussines
1010Crettenand LaraSaillon2015VSSUIPoussines
1011Flor AnaéSaillon2013VSPoussines
1012Teixeira MathlideSaillon2012VSPoussines
1013Rebord PenelopeSaillon2013VSPoussines
1014Nanchen IsiaSaillon2013VSPoussines
1015Clivaz LyneSaillon2012Bike'N Joy RunnersVSSUIPoussines
1016Riviello ElineSaillon2012VSPoussines
1017Cheseaux TessaSaillon2013Ecole SaillonVSSUIPoussines
1018Bruhin LilouSaillon2012VSSUIPoussines
1019Briones MailenSaillon2014VSPoussines
1020Buthey AnaïsSaillon2012VSSUIPoussines
1021Tissières SophieSaillon2013VSPoussines
1022Almeida EvaSaillon2012VSPoussines
1023Cretton MayaSaillon2014VSPoussines
1024Riviello JulietteSaillon2014VSPoussines
1025Bertholet CharlotteSaillon2013VSSUIPoussines
1026Thurre IsalineSaillon2014VSSUIPoussines
1027Heller MaëlysSaillon2014VSPoussines
1028Morel LunaSaillon2014VSPoussines
1029Girod EmelySaillon2015VSPoussines
1030Koné LenaMartigny2012CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1031Sarrasin LéaMartigny2012CABV MARTIGNYVSPoussines
1032Luy AliciaFully2012CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1033Owen EllieVerbier2012CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1034Rousseau ClémenceMartigny2012CABV MARTIGNYVSPoussines
1035Trolliet MilénaMartigny2012CABV MARTIGNYVSPoussines
1036Voutaz EloïseMartigny2012CABV MARTIGNYVSSUIPoussines
1037Siby NaomiFully2013CABV MartignyVSSUIPoussines
1038Antonelli StacySierre2013VSSUIPoussines
1039Melis Saya LaviniaVétroz2013VSSUIPoussines
1040Sauthier LeaConthey2012VSSUIPoussines
1041Gosparini NorahLes Giettes2015SG St-MauriceVSSUIPoussines
1042de Preux SarahVex2012VSSUIPoussines
1043Roh MélissaAven2012VSSUIPoussines
1044Jacquemettaz ElieLeytron2016TEAM LA TRACE JUNIORVSSUIPoussines
1045Amaral LaraSaillon2012VSSUIPoussines
1046Yerly MellieVex2012CA SIONVSSUIPoussines
1047Dorsaz CéliaSaillon2016VSSUIPoussines
1048Algret AlbaneCarouge (GE)2013ThorGEFRAPoussines
1049Faiss CharliePampigny2014VDSUIPoussines
1050Maret AmaliaSaillon2016Maret sportVSSUIPoussines
1051Cheseaux zélieSaillon2016VSSUIPoussines
1052Luisier EllaRavoire2015Les 3 EVSSUIPoussines
1053Wisard MalloryChoex2015TRT MontheyVSSUIPoussines
1054Wisard Audreychoex2012TRT MontheyVSSUIPoussines
1055mottet leannDorénaz2016VSSUIPoussines
1056crettenan ninaVercorin2015VSSUIPoussines
1057pellaud marineFully2015VSSUIPoussines
1058Pignat ApollineLavey-Morcles2013VDSUIPoussines
1059Eberlin ElineVal-d'Illiez2015VSSUIPoussines
1060EBERLIN ALICEVal-d'Illiez2016RCSVSSUIPoussines
1061Terrapon CharlieMartigny2013VSSUIPoussines
1062TERRAPON ALIXCONTHEY2015SUIPoussines
1063LUISIER CINDYSAILLON2013VSSUIPoussines
1064ABBET LÉONIEFULLY2012SUIPoussines
1065deleze oliviaBaar (Nendaz)2014VSSUIPoussines
1066Delamorclaz LéaLe Châble VS2015VSSUIPoussines
1067Delamorclaz ZoéLe Châble VS2014VSSUIPoussines
1068Kolinski NoraLeytron2015VSSUIPoussines
1069kolinski erineLeytron2015VSSUIPoussines
1070liand fionaAven2016VSSUIPoussines

TOP

Poussins (104 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
1101Schneider EtanBevaix2014NESUIPoussins
1102Raymond BaptisteSaint-Maurice2013VSSUIPoussins
1103Brenier CamilleLeytron2013VSPoussins
1104Devayes KilianLeytron2013VSPoussins
1105Graça RodrigoLeytron2013VSPoussins
1106Oliveira AfonsoLeytron2012VSPoussins
1107Savioz LoïcLeytron2012VSSUIPoussins
1108Tièche ZianLeytron2013VSPoussins
1109Timochenko WilliamLeytron2012VSPoussins
1110Bajrami LiamLeytron2012VSPoussins
1111Cleusix EmilienLeytron2012VSPoussins
1112Crettenand MatiasLeytron2013VSPoussins
1113Deschanel ArnoLeytron2013VSPoussins
1114Monnat JulesLeytron2013VSPoussins
1115Pinhal GabrielLeytron2012VSPoussins
1116Dorsaz AndréLeytron2015J-F ContrôleVSPoussins
1117Allaman ErwannSaillon2014VSPoussins
1118Bauen JulesSaillon2013VSPoussins
1119Aymon RobinSaillon2014VSPoussins
1120M'Barki RayanSaillon2013VSPoussins
1121Esteves AydanSaillon2013VSSUIPoussins
1122Dorsaz NathanSaillon2014VSPoussins
1123Buthey JonasSaillon2014VSPoussins
1124Nanchen TobiasSaillon2014VSPoussins
1125Pahud SimonSaillon2014VSPoussins
1126Thurre ClémentSaillon2015VSPoussins
1127Maret VincentSaillon2014VSPoussins
1128Vouilloz KilianSaillon2015VSSUIPoussins
1129Cheseaux BenjaminSaillon2013VSPoussins
1130Produit PaulSaillon2012VSSUIPoussins
1131Denjean ThibaultSaillon2012VSPoussins
1132Crettenand TomSaillon2013VSSUIPoussins
1133Wallach SorenSaillon2012VSPoussins
1134Rywalski MathisSaillon2012VSPoussins
1135Marthe ThibaultSaillon2012VSPoussins
1136Monnet MaëlSaillon2013VSPoussins
1137Sobrero MattSaillon2012VSSUIPoussins
1138Vouillamoz LiamSaillon2013VSPoussins
1139De Amicis AntoineSaillon2013VSPoussins
1140Veuillet ElouanSaillon2012VSPoussins
1141Dias AngeloSaillon2013VSPoussins
1142Petit AlonzoSaillon2013VSPoussins
1143Debons MaximeSaillon2014VSPoussins
1144Vocat AlexisSaillon2013VSSUIPoussins
1145Métroz ThéoSaillon2013La Foulée SaillonintzeVSSUIPoussins
1146Vaucher LéonSaillon2015VSPoussins
1147Berbier EnaëlSaillon2013VSPoussins
1148Maillard SimonSaillon2014VSSUIPoussins
1149Djitik JoachimMonthey2013T-R-T MontheyVSPoussins
1150Bouban KerianCollombey-Muraz2012T-R-T MontheyVSPoussins
1151Bender ThéoMartigny-Bourg2012CABV MARTIGNYVSPoussins
1152Heldner LouisCharrat2012CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1153Luy KilianFully2012CABV MARTIGNYVSSUIPoussins
1154Roth AugustinCharrat2012CABV MARTIGNYVSPoussins
1155Schaller DonovanSaillon2014VSPoussins
1156Duay LéoMartigny-Bourg2014VSSUIPoussins
1157duay evenMartigny2014VSSUIPoussins
1158Bourban KerianCollombey2012T-R-T MontheyVSSUIPoussins
1159Sartorelli LéoSaxon2014VSSUIPoussins
1160Sauthier TeoConthey2016VSSUIPoussins
1161Darbellay EliottMonthey2013VSSUIPoussins
1162Bertholet ArthurSaillon2016VSSUIPoussins
1163Roh NoaAven2016VSSUIPoussins
1164Maret DanyBruson2012VSSUIPoussins
1165de Preux RomainVex2014VSSUIPoussins
1166Paccard JarodSaillon2014VSSUIPoussins
1167Faiss SörenPampigny2013WATTSNOW.CHVDSUIPoussins
1168Zuber ThibaultSierre2012SHC Ayer-SierreVSSUIPoussins
1169Zuber MaximeSierre2014SHC Ayer-SierreVSSUIPoussins
1170ferrin simonEvionnaz2012SG St-MauriceVSSUIPoussins
1171Juillerat ClémentSion2013Juillerat FamilyVSSUIPoussins
1172Rossier JulesLe Châble VS2014VSSUIPoussins
1173Rossier EmileLe Châble VS2016VSSUIPoussins
1174Millet FlorentSaint-Maurice2012SG St-MauriceVSSUIPoussins
1175Veyrand AdrienEvionnaz2013VSSUIPoussins
1176Bressoud BenCollombey-Muraz2014VSSUIPoussins
1177Vuissoz MaximeConthey2012SFG ContheyVSSUIPoussins
1178Vuissoz AlexConthey2015SFG ContheyVSSUIPoussins
1179Ramuz NoéLeytron2016VSSUIPoussins
1180Crittin DanySalvan2012VSSUIPoussins
1181giroud noamLeytron2013VSSUIPoussins
1182Sall AiméSaillon2014VSSUIPoussins
1183esteves ewenSaillon2016VSSUIPoussins
1184Genillod EliotLausanne2014VDSUIPoussins
1185MOTTET ROBINDORÉNAZ2013VSSUIPoussins
1186genillod mathisLausanne2017VDSUIPoussins
1187Troillet DiegoFully2017VSSUIPoussins
1188Pignat CorentinLavey-Morcles2015VDSUIPoussins
1189dirren lennyVex2016VSSUIPoussins
1190Werlen NoaVex2014VSSUIPoussins
1191david ericLeytron2014VSSUIPoussins
1192VOUILLAMOZ ALEXANDRENendaz2012CA VétrozVSSUIPoussins
1193tissieres louisRiddes2013VSSUIPoussins
1194LAFOLIE SAMLeytron2015VSSUIPoussins
1195mayoraz timothéeVex2015VSSUIPoussins
1196carron mathisLeytron2015VSSUIPoussins
1197Baumann NinoVenthône2013VSSUIPoussins
1198Baumann AdrienVenthône2015VSSUIPoussins
1199RAYMOND ADAMLE MONT-PÈLERIN2013SUIPoussins
2000deleze robinBaar (Nendaz)2017VSSUIPoussins
2001deleze theoBaar (Nendaz)2015VSSUIPoussins
2002Clavien JordanSt-Léonard2012Amaya performanceVSSUIPoussins
2003esteban gastaldoMartigny2015VSSUIPoussins
2004fahrni celianSaignelégier2016JUSUIPoussins

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono