fr - de - en - it - es

Startlist Kilomètre Vertical de Fully

Startlist » Back to races » Kilomètre Vertical de Fully

Startlist sorted by • 666 athletes

Shortcuts

Dames IDames IIElites DamesElites HommesJuniors DamesJuniors HommesVétérans IVétérans IIVétérans III

Dames I (18 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
113Xandri AlbaBerga1978MatxacucaESPDames I
283Silva CarmoFully1972Bike'n'joyVSSUIDames I
304DUCOMMUN YoëlleOrient1979Footing Vallée de JouxVDSUIDames I
332Zapata Schmidt MonicaGenève1977NCSTRAILÉMANGEECUDames I
348RUDATIS AlexandraGERARDMER1978CAF Hautes VosgesFRADames I
365Capt Berney EdwigeLe Sentier1973footing vallée de JouxVDSUIDames I
405FERRANDOZ MARINAST. NICOLAS1971ATLETICA ZERBIONITADames I
471Silvestri SabineSt Jeannet1979FRADames I
482DOLLEANS CélineSt Jeannet1978AC CANNESFRADames I
508Yerly CélineMarsens1978Team LysalpFRSUIDames I
587Candaux MaryseCroy1978VDSUIDames I
613De Boer MaaikeLa Chapelle d'Abondance1976Team Esprit MontagneNEDDames I
630Ferrua LiviaVIGNOLO1973ASD VALLE STURA SPORTITADames I
632Devaud SylviaOrient1973VDSUIDames I
644Schoepfer ClotildeSOULTZ1979VC SOULTZIAFRADames I
656Kieffer FlorenceFully1972Team la Trace / Les TrotteursVSFRADames I
661Carron VanessaSaillon1977Team la TraceVSSUIDames I
664Gianotti RaffaellaFully1976Jean Pellissier SportsVSSUIDames I

TOP

Dames II (20 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
96RAIBAUT valerieSaint Martin V_subie1969team alpi mercantourFRADames II
115sukhova Veramende1963athletisme lozereRUSDames II
235JUILLAGUET catherineSEPTMONCEL1962FRADames II
265Botteron CatherineCernier1965NESUIDames II
277SIMEON laureJACOB-BELLECOMBETTE1964US ST EGREVEFRADames II
313Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUIDames II
340marconato giuseppinamorgex1969ski club valdigneITADames II
376Titolo ClaudiaLa Salle1966sci club valdigne mont blancITADames II
391Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIDames II
412Barbey PierretteMorlon1957FRSUIDames II
512BEELER DANIELAAlbinen1969AlbinenVSSUIDames II
515Bertola Barbarazermeghedo1969AIMITADames II
570Sciaroni RosangelaBiasca1969SFG BiascaTISUIDames II
605dale katharineLa Chapelle D'Abondance1966cycle addictionSUIDames II
622Hampstead Rachel2BY1969GBRDames II
623STOCK JosianeLIVRON SUR DROME1962FRADames II
625Marguet SandrineLa Chaux-de-Fonds1964NESUIDames II
628Basty MoniqueBEAUZELLE1953FRADames II
629Piard Nathalie.1967SUIDames II
646Larmande FrancoiseCHAMONIX1959FRADames II

TOP

Elites Dames (68 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
92DEWALLE ChristelCornier1983ASJ74FRAElites Dames
93Kreuzer VictoriaZermatt1989Volken Sport Mode FieschVSSUIElites Dames
94Bertschy AmélieBelfaux1995D-Team SCOTT / TSV DüdingenFRSUIElites Dames
95Schmid AlessandraFiesch1997Salomon SuisseVSSUIElites Dames
112PINO CHIARAQUART1987TEAM INRUNITAElites Dames
116Charrance LorellaCogne1983ITAElites Dames
117mattana mallaurie06731129221999CSSCFRAElites Dames
236GIRARDIN CAMILLETURCKHEIM1990Team la godilleFRAElites Dames
266Beaud JaneGrandvillard1995CS NeirivueFRSUIElites Dames
268Imoberdorf RahelMünster1986SAS bernVSSUIElites Dames
282Lovey AnneVallorbe1981Planet EnduranceVDSUIElites Dames
296FRANCISCO ELISA34872669841985BOGNANCOITAElites Dames
310Reusser SonjaKrattigen1985Bächli Race TeamBESUIElites Dames
320Baudois LaureCharmey (Gruyère)1988FSG BulleFRSUIElites Dames
328Conus-Candolfi SandrineLes Paccots1984Trotteurs FullyFRSUIElites Dames
330Musaro AntonellaColombier NE1980NESUIElites Dames
343Cornu LauraFully1991VSSUIElites Dames
362Fortier Isabelle-MaudeLausanne1985VDCANElites Dames
364Bapst MargauxPont-la-Ville1999CRO SKI ALPINISMEFRSUIElites Dames
368Wee JulieVuadens1993FRSUIElites Dames
377Deagostini MargauxColombier NE1996NESUIElites Dames
392reichenbach luciemorlon1985FRSUIElites Dames
399Wilhem ArianeFontainemelon1992Passion RunningNESUIElites Dames
402Waelle FaniaSavagnier1994TEAM SCOTT - DUPASQUIERNESUIElites Dames
426Mazan Agnieska.1983POLElites Dames
442Liand-Roh MarylouArdon1983SUIElites Dames
443Bas Benedicte+336652671611985MBAFRAElites Dames
457Blanjean ColineVerbier1998Les BichettesVSSUIElites Dames
463FERRANDO GIULIACorio1992ASD GranparadisovalleorcoITAElites Dames
474Savoye LauraChapareillan1999FRAElites Dames
479Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUIElites Dames
480Flütsch PriskaNaters1992VSSUIElites Dames
483Sarrasin CindyPraz-de-Fort1996Les BichettesVSSUIElites Dames
487OUDOT NadiaChardonne1985TeysalpiVDFRAElites Dames
492Fellay CarolineLe Châble1992GX RacingVSSUIElites Dames
500Clivaz VirginieChamoson1990Move EatVSSUIElites Dames
520Chevalley LaetitiaSenarclens1998VDSUIElites Dames
521Jaegly ManonCollombey-Muraz1995VSSUIElites Dames
524Pouppez de Kettenis AlicePenthaz1991VDBELElites Dames
525Vescovi BiancaBern1990BESUIElites Dames
527Mirb MathildeDambach-la-Ville1990FRAElites Dames
531Guilleux SophiePully1996VDFRAElites Dames
532Barailler DaisyBionaz1991ITAElites Dames
533Affolter CorinneFully1981La rebouteuseVSSUIElites Dames
535EYDALLIN ELISABETTASAUZE D'OULX1988RUNSKIITAElites Dames
546Carron MagaliLeytron1983Team la TraceVSSUIElites Dames
548Leyendecker MarionANNECY1990FRAElites Dames
553PERRON CABUS GUIASAUZE D'OULX1983RUNSKIITAElites Dames
557Duvoisin IsabelleEchallens1989Zoé4lifeVDSUIElites Dames
562Roy LaetitiaCroy1983Footing Dent de VaulionVDSUIElites Dames
575Kronig SarahZermatt1989VSSUIElites Dames
582Gallian AlessandraSan germano chisone1995Alessandra GallianITAElites Dames
583Dufau AmélieLa varenne Saint hilaire1981FRAElites Dames
585Marie Claire CourthodValpelline1982Team SganaaITAElites Dames
594Berger CamilleAnnecy1988FRAElites Dames
595Muffat stephaniela baume1994FRAElites Dames
600Ecoeur-Guérin JocelyneVal-d'Illiez1982VSSUIElites Dames
602Magnin TinaMarly1987Team la Trace et les TrotteursFRSUIElites Dames
614volluz sandrineSavièse1986VSSUIElites Dames
617García-Tabarés Valdivieso AnaMadrid1991Geneva RunnersESPElites Dames
619CHEFSON CAPUCINEDOISSIN1984FRAElites Dames
624Terrier Liseannecy1990FRAElites Dames
634quirico aurélieCIZE1988FRAElites Dames
636Hawkins EmilySauze d'Oulx1993RUNSKIGBRElites Dames
642L'Eplattenier KimEpalinges1993VDSUIElites Dames
650DELETRAZ JeanneCollonges-sous-Salève1993SUIElites Dames
652Lefebvre MarineGenève1995LefebvreGESUIElites Dames
653Cappi IsalinePréverenges1996VDSUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (281 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
1AYMONOD HenriVilleneuve1996SCI CLUB CORRADO GEXITAElites Hommes
2Da Col ManuelCibiana di Cadore1982ITAElites Hommes
4ANSELMET ThibaultBonneval sur arc1997SCARPA VibramFRAElites Hommes
6GANDOLFI BenoîtFAYS1989TEAM CERAMIQFRAElites Hommes
7Ançay JulienFully1998VSSUIElites Hommes
9Mettan PierreEvionnaz1997Salomon SuisseVSSUIElites Hommes
10Arnold IwanSimplon Dorf1991Swiss TeamVSSUIElites Hommes
12BERNAZ JulienBELLEVAUX1999LOU TAVANFRAElites Hommes
15Ulrich FlorianLa Tour-de-Peilz1999Teysalpi/CA RivieraVDSUIElites Hommes
16Rolli DominikOberbalm1996gantrischbike.chBESUIElites Hommes
17Borlat BenjaminCrans-Montana1997VSSUIElites Hommes
18Lehmann CédricKrauchthal1995STB Leichtathletik / running freaksBESUIElites Hommes
19fine Sébastien04922484381997Serre chevalier Briançon athlétismeFRAElites Hommes
20Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUIElites Hommes
21Trinel SébastienLannemezan1989ACM Running ClubFRAElites Hommes
22Rey MichaëlMontana-Village1983Ciclissimo ValaisVSSUIElites Hommes
23Angelo BoscoNus1984InrunITAElites Hommes
24Prat GabrielManresa1991CatalunyaESPElites Hommes
26Carlicchi RomainNICE1991AS MONACOFRAElites Hommes
27Grosjacques HenriBrusson1989Atletica MonterosaITAElites Hommes
28Hartmann NicolasCorseaux1985TeysalpiVDFRAElites Hommes
29Magnani AndreaBiella1991InrunITAElites Hommes
30Amato EneaAosta1987InrunITAElites Hommes
31Ascenzi AlexSaint Pierre (AO)1990Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
32ROSTAN ANDREAPinasca1998La Sportiva TeamAITAElites Hommes
34Barchetti DanieleDambel1988Fondisti Alta Val di NonITAElites Hommes
37ROUSSELY JulienLANS EN VERCORS1982CAP VERCORSFRAElites Hommes
38Davide GarlaschiniOmegna1983ITAElites Hommes
39NICOD JULIENmetabief1992FRAElites Hommes
40Froidevaux GrégoryFully1984VSSUIElites Hommes
41wladimir cuazaosta1990cicli lucchiniITAElites Hommes
43Francesco PellegrinoNus1988InrunITAElites Hommes
45Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996Team SCOTT - DupasquierFRSUIElites Hommes
46Schaub ManuelUster1988ZHSUIElites Hommes
47LOISEL EtienneCOGNIN1991Team MERRELLFRAElites Hommes
48FELICETTI DANIELEPredazzo1996Team DynafitITAElites Hommes
49Miró Santasusana PereLausanne1990FINAVDSUIElites Hommes
50Wildhaber MarcoKrattigen1991Flütsch SkitouringBESUIElites Hommes
51Manuel NegroniValgoglio1985scais 3038ITAElites Hommes
52SERVIDIO GIUSEPPETRENTO 261992InrunITAElites Hommes
53Faivre BenjaminGap1987Ski club Gap BayardFRAElites Hommes
55CHEY Pauldole1997Rando Running BesançonFRAElites Hommes
60CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUIElites Hommes
61Dumusc SvenVouvry1985GX racing/ lionswillVSSUIElites Hommes
63ARNAUD ANTHONYCHIGNIN1980BGSAFRAElites Hommes
64Pargemin LéoMétabief1996Amicale des Cost'hautsFRAElites Hommes
65Gerard DanteCogne1985ITAElites Hommes
67LARDAT BastienChamonix France1991Pghm ChamonixFRAElites Hommes
69Kunzi MathieuGenève1991GESUIElites Hommes
72Rostagno LorenzoVillar Perosa1988ITAElites Hommes
73Perreten JoelGstaad1991GstaadBESUIElites Hommes
77SCHMITT RobinANNECY1990LES GENOUX DANS LE GIFFRAElites Hommes
78Rey-Millet QuentinCarouge GE1995GEFRAElites Hommes
80SALVI AlbanPontarlier1994Squadra SalviFRAElites Hommes
82Valiton VivianGenthod1994Besh O DromGESUIElites Hommes
83Montuori FrançoisSaint Jorioz1998Rebloch'teamFRAElites Hommes
85Guex BenoîtMatran1991TEAM DUPASQUIER SPORT / SCOTTFRSUIElites Hommes
86DALSANT RobertoSan Michele all'Adige1980Club Ciclistico RotalianoITAElites Hommes
88CETTOUR BARON DORISVacheresse1987Mont BaronFRAElites Hommes
89Langenegger jasonVillars-le-terroir1993Salomon ambassadeurVDSUIElites Hommes
91Anton SjostromSundsvall1991La sportiva SwedenSWEElites Hommes
97COLOMBO MARCOOga1986GSA COMETAITAElites Hommes
98Righi StefaniQuart Aosta Italia1991Laures//parleazITAElites Hommes
99Moulin MichaëlVollèges1987Compressport Switzerland / Cristal SportVSSUIElites Hommes
100MANUEL VivienLes Houches1987FRAElites Hommes
102Lawson JackLe Châble VS1989VSGBRElites Hommes
103thomet EtienneLabergement Sainte Marie1998FRAElites Hommes
104JEANNEROD YVANFLEURIER1987NEFRAElites Hommes
105Monnot Antoinevillers le lac1998ASPTT annecyFRAElites Hommes
110SILETTO MatteoCastellamonte1996Asd Berg TeamITAElites Hommes
114Olivetti simoneCantoira1998endura teamITAElites Hommes
119Amez-Droz LoïcBruxelles1992SUIElites Hommes
121Patton PaulManosque1995ADOT 25FRAElites Hommes
125Quirico yoannCize1983EJCAFRAElites Hommes
126Duchêne StefanLes Haudères1984VSSUIElites Hommes
128Quartier SimonGlion1999VDSUIElites Hommes
130Duarte MicaelMartigny1986VSPORElites Hommes
132Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUIElites Hommes
133Brandstetter SebastianGland1984VDGERElites Hommes
134Chenal MatteoCognein 381996ITAElites Hommes
135Es-Borrat RomainVal-d'Illiez1997Team sondzenaVSSUIElites Hommes
136Cuoghi DavidePont Saint Martin1984ITAElites Hommes
137martinelli robertoverbania1982il cobra che sputaITAElites Hommes
138Parra JohanCrolles1982FRAElites Hommes
140Bressoud vincentVérossaz1988Team la Trace / LionswillVSSUIElites Hommes
141Bapst YoanPont-la-Ville1993La berraFRSUIElites Hommes
142Bianquin MathieuRoisan1998ITAElites Hommes
145Cherix NicolasLe Châble VS1989VSSUIElites Hommes
148Rovelli GabrieleGenève1980GESUIElites Hommes
149Crettex CélienRavoire1995Team la TraceVSSUIElites Hommes
152Jagdeep SteveLausanne1981VDSUIElites Hommes
153Ferdinand AntoineBeaumont1994FRAElites Hommes
156TRINCAT DAMIENBERNEX1997BernexFRAElites Hommes
158Dall'agnolo JoëlTroistorrents1982Team la TraceVSSUIElites Hommes
159Loos CyrilSion1989VSSUIElites Hommes
160cantenys ribalta albertel bruc1984ace bombersESPElites Hommes
162Reichenbach Alainchampsec1999VSSUIElites Hommes
164Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUIElites Hommes
166Dimitriou AlexandreCharmey1980FRSUIElites Hommes
170BOCOURT GUILLAUMEmarcellaz1983FITANDBIKEFRAElites Hommes
171GERARD DANTECOGNE1982ITAElites Hommes
172guidetti emileaosta1997mezzaslimbaITAElites Hommes
173Nessi AnthonyChambery198813 BCAFRAElites Hommes
174Spicher baptisteMarsens1994CRO Ski alpinismeFRSUIElites Hommes
175Schaller FabianSt. Niklaus1982VSSUIElites Hommes
177Maire AlexisLes Granges Narboz1987CSR PONTARLIERFRAElites Hommes
178Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUIElites Hommes
179Gremaud SimonVuisternens-en-Ogoz1993Vélo club FribourgFRSUIElites Hommes
183MAIRE BaptisteDIJON1998ComoineFRAElites Hommes
184parma giulianoao1997Inrun scottITAElites Hommes
185Comby YoanRiddes1992Team Perraudin sports la TzoumazVSSUIElites Hommes
186Vadi PaoloOrnavasso vb1983Sport Project vcoITAElites Hommes
187De Meo Marcocortina d'ampezzo1996atletica cortinaFRITAElites Hommes
190Herrmann OliverGstaad1982fräbäbäbämBESUIElites Hommes
191Dupont AlbertLausanne1988DNH HILL RUNNERS LAUSANNEVDITAElites Hommes
193Dufour JulienValbonne1980FRAElites Hommes
194vidal emileVille La Grand1985EAAFRAElites Hommes
198Schmieger JohannesImmenstadt1992TV ImmenstadtAGGERElites Hommes
199Vinardi GiorgioCoassolo1998Endura team VDLITAElites Hommes
202BRUNIER THIERRYVerrayes1997ITAElites Hommes
204Croset SachaLeytron1989Team la Trace / Pellissier SportVSSUIElites Hommes
205Bergamaschi MatteoOggebbio1987il cobra che sputaITAElites Hommes
206Dornier AdrienMorteau1983Ski club Val de MorteauFRAElites Hommes
208Quartenoud GrégoireRiaz1997FRSUIElites Hommes
209mazan FrédériSAINT JULIEN MONTDENIS1981MAURIENNE SKI ALPFRAElites Hommes
210Breitler VincentL'auberson1981VTT Balcon du JuraVDSUIElites Hommes
214guichard eddysallanches1982CA Dents du MidiFRAElites Hommes
215mercier gallay Alainchevenoz1988jean d en hautFRAElites Hommes
217Rotundo MassimilianoDonnas1990ITAElites Hommes
218colom MatthieuLyon1991Team chocoFRAElites Hommes
219Sequeira ArthurGossens1995Association AMORVDSUIElites Hommes
221Gastel ValentinMorre1998PG ManagementFRAElites Hommes
222Golay LaurentMartigny1984VSSUIElites Hommes
223kersusan DylannGrenoble1987FRAElites Hommes
226Gander GillesBullet1987VDSUIElites Hommes
228Luberto Imer110121990ITAElites Hommes
232Oberson LoicBroc1989FRSUIElites Hommes
233BEAUFOUR JonathanMontigny les vesoul1981team DarnicheFRAElites Hommes
234Petitjean AurélienSeptmoncel1981FRAElites Hommes
237Maurino LucaDemonte1988ITAElites Hommes
238Juglair JulienSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
242PIARD GUILLAUMEMONTAIGU1985Notre Propre TourFRAElites Hommes
243Lorenzen WendallHamburg1997USAElites Hommes
246Lechot LudovicBulle 11988VBC BulleFRSUIElites Hommes
248Pittet AdrienChamblon1991VDSUIElites Hommes
249Bonnant ArthurHabère-Lullin1996FRAElites Hommes
251Thurre YvanRavoire1993Team la TraceVSSUIElites Hommes
253Vieille RomainMamirolle1998VIEILLE TEAMFRAElites Hommes
256Rion LaurentBelprahon1989Up & DownBESUIElites Hommes
258Lipko NikolaySaint-Gervais-les-Bains1985RUSElites Hommes
262GYSLING DanielPéry1993Team Perraudin sports la TzoumazBESUIElites Hommes
263Jaeggi SébastienYverdon-les-Bains1982VDSUIElites Hommes
264Parra Patino FelipeFully1986VSCOLElites Hommes
269Buchi FrancisYverdon-les-Bains1991VDSUIElites Hommes
270Seffusatti Stefano.1996ITAElites Hommes
271Giacomuzzi PierangeloZiano di Fiemme1985Bela LadiniaITAElites Hommes
273fatton kevinFleurier1991vtt balcon du juraNESUIElites Hommes
276Franceschi FabioFounex1981AISTSVDITAElites Hommes
278Poullie PatrickKArlstein1983P2 RacingGERElites Hommes
284Beaufour DonovanLe Sentier1984PROTOFILVDFRAElites Hommes
285Despicht YannAllinges1993FRAElites Hommes
287KIRSTETTER EmmanuelSCHERWILLER1980Colmar Marathon ClubFRAElites Hommes
289Deriaz GuillaumeDonneloye1992WasimoloVDSUIElites Hommes
292DORNIER ClémentBOUVERANS1991CYCLO DOUBS TEAMFRAElites Hommes
294Prétot Baptiste06521867171998PG managementDJIElites Hommes
297Cornut OlivierVionnaz1989VSSUIElites Hommes
298Testaz JérémieCrassier1999VDSUIElites Hommes
299Lathuille JérémyLes Villards sur thones1988FFCAM caf aravisFRAElites Hommes
303Generelli PaoloGordevio1989TISUIElites Hommes
306MARTINET SebastienLE VERNEIL1983BGSAFRAElites Hommes
309Liard BrunoSâles1998SâlesFRSUIElites Hommes
311Paris MaikeYvonand1990Maike ParisVDESPElites Hommes
315JACQUOT CorentinPontarlier1992Team Origin'hautFRAElites Hommes
317Henchoz ValentinPringy1999FRSUIElites Hommes
319Chappuis SimonVulliens1985SCS Coaching / sportbroye.chVDSUIElites Hommes
321Angélil RaymondZürich1984Pici PowerZHSUIElites Hommes
323COLOMBO YannssenCOLMAR1988ACOLITFRAElites Hommes
324Bourgeois LoicLes gets1991FRAElites Hommes
326Antonio BonettiVerbania1983Sport project vcoITAElites Hommes
327Gonzalez Sanchez Pedro EvaristoBern1980BEESPElites Hommes
329Rohner AlexanderBlonay1986VDSUIElites Hommes
333DUNOYER PierreSAMOENS1980Haut-Giffre trail teamFRAElites Hommes
336Grivon DanielMontjovet1988NEITAElites Hommes
337Martin FabianVeyrier1995VelosopheGESUIElites Hommes
342Masera MaurizioCumiana1990ITAElites Hommes
349PIARD StéphaneNOËL-CERNEUX1994ComoineFRAElites Hommes
350Comby Jean-GratienRiddes1987CA VétrozVSSUIElites Hommes
352Mirb NicolasDambach la Ville1986FRAElites Hommes
353Imboden AlexanderTäsch1988Team TascaVSSUIElites Hommes
355Bertuchoz GaëtanFully1995Les TrotteursVSSUIElites Hommes
356boroli filippoGenève1980GEITAElites Hommes
359Del Pesco StefanoSaxon1989Team la TraceVSITAElites Hommes
363Jean PatrickSion1983TEAM EDELWEISS AMAYAVSSUIElites Hommes
367fiscalini IvanMoneto1982Ivan fiscaliniTISUIElites Hommes
369Petey RobertoOyace1985Roussoun drink trailerITAElites Hommes
370Osmani IsmaëlVal-d'Illiez1985VITAFORMEVSSUIElites Hommes
372puthon anthonytaninges1987Samoëns Trail TEAMFRAElites Hommes
373Zurbriggen MarcoSaas Grund1985VSSUIElites Hommes
374Verra cosmaAlba di Canazei1989Bela LadiniaITAElites Hommes
375Favre LucasPerrignier1999FRAElites Hommes
378TIBERI ANDREASAUZE D'OULX1985RUNSKIITAElites Hommes
379Zurbriggen BenjaminSaas-Grund1985VSSUIElites Hommes
385Lochmatter ThierrySt. Niklaus VS1992Club der verrückten SchweinehundeVSSUIElites Hommes
387COGNE SEBASTIENLES ABRETS1983FRAElites Hommes
390ZORZI ANDREACavalese1989Us Stella Alpina CaranoITAElites Hommes
398von Büren ThomasOlten1989TrailboyzSOSUIElites Hommes
401RENARD JORDIVevey1987VDFRAElites Hommes
404Vittoz Romainthollon1986ThollonFRAElites Hommes
406Beaud FrançoisFarvagny1981FRSUIElites Hommes
411Hapnes ErikLausanne1987UNIL-EPFL/Planet EnduranceVDNORElites Hommes
413Raemy ColinRiaz1998SC Etoile RiazFRSUIElites Hommes
416Di Salvo StéphaneFully1980Passione Sportiva FullyVSSUIElites Hommes
418Delrot PaulMontreux1991VDFRAElites Hommes
421Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
428Monnet GautierDivonne-les-Bains, France1988Divonne RunningFRAElites Hommes
430Bonfiglio AlbertoFicarra1986ITAElites Hommes
431Poret JulesPrangins1998Jules PoretVDSUIElites Hommes
435turco adrienAnnemasse1989FRAElites Hommes
436moulin carlosVollèges1992Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
439Mariéthoz KilianAyent1997VSSUIElites Hommes
444Wenger GuillaumeMartigny1997VSSUIElites Hommes
450Dhote DylanPONTARLIER1992FRAElites Hommes
451Truffer ReinhardRanda1984VSSUIElites Hommes
452Charrier AndreaAosta1997AucunITAElites Hommes
456Lafont AntoineLes Gras1989FRAElites Hommes
458EYDALLIN SIMONESAUZE D'OULX1986TEAMDYNAFITITAElites Hommes
460Blanchetti DavideCuorgnè1983Asd Granparadiso Valle OrcoITAElites Hommes
461thorez anthonynangy1988FRAElites Hommes
464Forny NicolasTurckheim1989Team la Godille Ski AlpinismeFRAElites Hommes
465Marreiros JorgeBulle1994-FRPORElites Hommes
466thomet fanouLabergement1991FRAElites Hommes
469Waldhauser JulienLa Chapelle d’abondance1987FRAElites Hommes
470BRUNET-DUNAND QuentinSERPAIZE1990FRAElites Hommes
475Alexandre ChambetEpagny1997Shreddy BoysFRAElites Hommes
477Colom Guillaume.La Tour de Salvagny1990FRAElites Hommes
481MOCCAND SylvainEpierre1988Pirou TeamFRAElites Hommes
484MARZEC MICHAL+336171270491982Zako'painPOLElites Hommes
491Julliard MickaelSALLANCHES1984FRAElites Hommes
493BRUNET-DUNAND LoïcBrison saint innocent1986ASAFRAElites Hommes
496Lamastra GiuseppeAosta1984ITAElites Hommes
497Chuc LaurentCharvensod1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
498Delavelle ClementChâteau des pres1989TEAM SKI S'COOL GARNACHEFRAElites Hommes
503CLATAUD DANIELEsauze d'oulx1980RUNSKIITAElites Hommes
507Alessio AdrienVionnaz1984VSFRAElites Hommes
509Grognuz MarcPoliez-Pittet1990VDSUIElites Hommes
514Michaud DavidMorges1985VDSUIElites Hommes
516Kaufmann MatthiasBern1986BESUIElites Hommes
518Willierval RémiAnnemasse1986FRAElites Hommes
519Chaumaz SylvainLE BOURGET DU LAC1984Team valmeinierFRAElites Hommes
523Bloque RandyMervelier1985Randy BloqueJUSUIElites Hommes
530Ollier EnricoJovençan Aosta1982ITAElites Hommes
540Guntern MathieuMartigny1987VSSUIElites Hommes
545Marang SebastienZürich1995ZHFRAElites Hommes
547Bannwart YannFully1987Jean Pellissier SportVSSUIElites Hommes
549Bonora LudovicoSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
550BOGETTI FRANCESCOSAUZE D'OULX1980RUNSKIITAElites Hommes
551Morel PhilippeMassonnens1982FRSUIElites Hommes
560Perret SimonFully1995Pellissier Sport / EHEBVSSUIElites Hommes
561Pallud JonathanTresserve1982AsaFRAElites Hommes
567Piasenta RomainLaupersdorf1986SOSUIElites Hommes
568caballero benjaminles rousses1986FRAElites Hommes
569Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985VDPORElites Hommes
572Malina LukasCrozet1988CAF Pays de GexCZEElites Hommes
574Terrettaz CédricVollèges1982VSSUIElites Hommes
588Basty FrancoisBeauzelle1986FRAElites Hommes
589Gallian MarcoSan Germano Chisone1990ITAElites Hommes
590Margot BenoitL'Auberson1981VDSUIElites Hommes
591Krummenacher PaulChâtel-St-Denis1991FRSUIElites Hommes
592Hofmann AimericCouvet1991NESUIElites Hommes
598cottin jonathanNuits-Saint-Georges1982Nuits-St-GeorgesFRAElites Hommes
599Gómez Arias MarioBadalona1989ESPElites Hommes
607Fournier-Bidoz ChristopheSalvan1987VSSUIElites Hommes
615Cavaleri LouisLutry1997ConfiniaVDSUIElites Hommes
631Bonnet PierreMonthey1991VSSUIElites Hommes
633Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUIElites Hommes
635BARBET DanielTalant1984FRAElites Hommes
639Cornuz Jean-LouisL'Auberson1984VDSUIElites Hommes
643JUIF JulesST MICHEL D'EUZET1985FRAElites Hommes
648Piasenta GuillaumeAigle1988SDIS ChablaisVDSUIElites Hommes
649Zeller EtienneChermignon1986VSSUIElites Hommes
666Bruchez PierreChamoille1985VSSUIElites Hommes

TOP

Juniors Dames (7 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
111Deseyn ThibeLeysin2003Croc-Kil... LeysinVDSUIJuniors Dames
118ULRICH CarolineLa Tour de Peilz2002CA RivieraVDSUIJuniors Dames
254Moix AurélieBramois2001VSSUIJuniors Dames
382Gachet NoaVal-de-Charmey2001FRSUIJuniors Dames
423Overney NoémieCharmey (Gruyère)2000CRO ski alpinismeFRSUIJuniors Dames
541Chauveau CarolineGeneve2002GESUIJuniors Dames
655Pellissier MathildeFully2002Team la TraceVSSUIJuniors Dames

TOP

Juniors Hommes (28 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
3Gay AurélienLevron2000Swiss TeamVSSUIJuniors Hommes
11Lattion LudovicOrsières2001Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
13Farquet JohanBagnes2001VSSUIJuniors Hommes
14Besson LéoLe Châble2001Swiss team/ Mountain performanceVSSUIJuniors Hommes
42Avondetto SimoneSan Secondo di Pinerolo2000ITAJuniors Hommes
56Hofer JonathanZürich2003LCZZHSUIJuniors Hommes
58Gontier AlbertoBrissogne2000Corrado gexITAJuniors Hommes
68Lathion AurélienBramois2000CRVS / Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
84Favre MatteoSion2001CRO ski-alpinismeVSSUIJuniors Hommes
87Donnet TobiasTroistorrents2001CRVS Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
90granger kilianTroistorrents2000Swiss teamVSSUIJuniors Hommes
106Muriset JérémyVal-de-Charmey2003cro ski alpinismeFRSUIJuniors Hommes
108Delalay JeremyVenthône2000VSSUIJuniors Hommes
139bianquin geromeRoisan2001ITAJuniors Hommes
143Dubois LoïcBernex2003GESUIJuniors Hommes
147hedreux evanMeudon2002FRAJuniors Hommes
154buinoud augustinbellevaux2000FRAJuniors Hommes
189Bétrisey LouisLens2001VSSUIJuniors Hommes
200Bianquin ThierryRoisan2003ITAJuniors Hommes
230Payn FrancoisBrusson2000Corrado GexITAJuniors Hommes
244Batlogg SimeonDommartin2001CSRPFRAJuniors Hommes
286Menoud JustinVex2003CRVS Mountain PerformanceVSSUIJuniors Hommes
454Crettenand ThéoFully2004VSSUIJuniors Hommes
462Marty YannickLe Mont-Pèlerin2001Pit ViperVDSUIJuniors Hommes
538Rossi Jacopo MarcoMIlano2002ITAJuniors Hommes
596Monnet CoreyGorgier2002NESUIJuniors Hommes
609Zaklinski EnzoLa Chenalotte2004FRAJuniors Hommes
657MOTTET JUSTINFully2001Mountain Performance / Team la TraceVSSUIJuniors Hommes

TOP

Vétérans I (126 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
5CAILLOT Yoannsaint andre1976Méribel Sport MontagneFRAVétérans I
8Gaggino MassimoBrusson1973Atletica MonterosaITAVétérans I
25victor hugo docarmolausanne1971out'chaVDSUIVétérans I
33De Besses PhilippeVille la Grand1975EAA LA FOULE D’ANNEMASSE RUNNING CONSEIL ANNEMASSEFRAVétérans I
36Antonelli RobertoAlzano Lombardo1974Altitude RaceITAVétérans I
44RAIBAUT stephaneSaint Martin V_subie1971team alpi mercantourFRAVétérans I
57Cannelle EddyPrémanon1976sc premanonFRAVétérans I
59PELLISSIER JEANFully1972VSSUIVétérans I
62Bonadè Ris FrancoGroscavallo1971ASD VALLE STURA SPORTITAVétérans I
66Isner GillesTurckheim1977TEAM LA GODILLE SKI ALPINISMEFRAVétérans I
74yvart sebastienGrenoble1977BGSAFRAVétérans I
75Da Pra OlivoLozzo di Cadore1974Vigili del Fuoco BellunoITAVétérans I
76Parola GiancarloDemonte1973ASD VALLE STURA SPORTITAVétérans I
101RICHARD AlexandreBRIANCON1979Team La Sportiva FranceFRAVétérans I
107DEGIOANNI ANDREAVIGNOLO1974ASD VALLE STURA SPORTITAVétérans I
109roy didierarcon1970BF+ InternationnalFRAVétérans I
122Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRAVétérans I
124Vouillamoz jobyVex1970Texner Rhône FMVSSUIVétérans I
127Brodard OlivierAigle1973Don't give up to go upVDSUIVétérans I
131Bavoux CédricAmancy1978FRAVétérans I
144Botti MarcoPieve Vergonte1971A.S.D. Castiglione OssolaITAVétérans I
150Magnin OlivierRiaz1975Lys'AlpFRSUIVétérans I
151BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974Team La GodilleFRAVétérans I
157Kofler AlainFully1975Team Pellissier SportVSITAVétérans I
161Gorraz RemoJovençan1973Team Doceo TechnosportITAVétérans I
165GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUIVétérans I
168Clerino RemoChalland Saint Vistor1972Atletica MonterosaITAVétérans I
169Meier ChristopheBullet1973SC ChasseronVDSUIVétérans I
176Buisson MarcLa Motte Servolex1970CAF ChamberyFRAVétérans I
181HURTEAUX Jean-BaptisteCabris1978AC CANNESFRAVétérans I
188Ançay EmmanuelMartigny1972Team la Trace / Les TrotteursVSSUIVétérans I
192BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRAVétérans I
196schmitt thomasLapoutroie1976haut jura skiFRAVétérans I
201baldovin danielepieve di cadore1972ITAVétérans I
203Juillerat Jean-LouisMervelier1971Team Boldair SportJUSUIVétérans I
207Dubosson FrédéricTroistorrents1974CA Dents du MidiVSSUIVétérans I
212Schüpbach LaurentLe Brassus1970Footing Vallée de JouxVDSUIVétérans I
220Bailly GrégoryLamoura1977Haut Jura SkiFRFRAVétérans I
225GHIGNONE EDOARDOMORGEX1976IN RUNITAVétérans I
227KREBS ThomasSOULTZ1971VC SoultziaFRAVétérans I
229Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975TeysalpiVDSUIVétérans I
231Abbet OlivierFully1978TrotteursVSSUIVétérans I
239Donnet LeonardMonthey1975VSSUIVétérans I
240Generelli AngeloAvegno Gordevio1975GOVTISUIVétérans I
245Mirco MicheluzziPenia di Canazei1975Bela LadiniaITAVétérans I
252Rygaert DavidCasteau1978TcàpBELVétérans I
257devaud nicolasOrient1979footing vallée de jouxVDSUIVétérans I
259prudenziati ermeschatillon1970APD Pont Saint MartinITAVétérans I
267Trébillod ChristopheBonneville1973FRAVétérans I
272Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDVétérans I
274hedreux gillesMeudon1975FRAVétérans I
280CONTRAIN NicolasSEVRIER1979RUN IN ANNECYFRAVétérans I
300Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974TRAILEURS 7 MONTSFRAVétérans I
301Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIVétérans I
302Sundqvist JoelChavannes des Bois1973VDUSAVétérans I
305Clavien CédricMiège1970VSSUIVétérans I
308Carrard PhilippeLa Vue-des-Alpes1975NESUIVétérans I
318daniele rezzaroROISAN1979ITAVétérans I
325VASSARD FRANCOISFONTAINE LES DIJON1974ASPTT DIJON ATHLETISMEFRAVétérans I
331Lucchina JulienDelémont1978JUSUIVétérans I
334KUBLER GUILLAUMEPARIS1979FRAVétérans I
338Batlogg ChristiansDommartin1973Simeon BatloggFRAVétérans I
341Rigamonti FabioGenève1975GESUIVétérans I
344Tessadri Ducciocavalese1974Lagarina Crus TeamITAVétérans I
345Vierin PaoloFènis1972SUIVétérans I
351Maret MichelFully1975-VSSUIVétérans I
354Comazzi SilvanoDOMODOSSOLA1973ITAVétérans I
366Carballo SebastianGenève1971VelosopheGESUIVétérans I
371Etxebarria AitorBruson1977VSSUIVétérans I
381DEVANTHERY BertrandChippis1970ASVGS CrossVSSUIVétérans I
395Foy ManuelIssogne ao1979ITAVétérans I
396Gavin NoamPalézieux1979Lavaux Sport EvasionVDSUIVétérans I
397Petey PatrickValpelline1977Team SganaaITAVétérans I
408Baranski FredericValleiry1977Ski Club Saint ClaudeFRAVétérans I
409Berney MartialLe Solliat1972SC Vallée de JouxVDSUIVétérans I
414ivano plonerALBA DI CANAZEI1970Bela LadiniaITAVétérans I
417morance cyrilLILLE1970FRAVétérans I
419grimault fabianayse1972FRAVétérans I
420MOGENIER JEAN-NOELSAMOENS1970Sougey TeamFRAVétérans I
422Touraine SebastienCrozet1976FRAVétérans I
429JOUBERT FredericHabsheim1971FRAVétérans I
432Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIVétérans I
433GAUDILLAT EmericVerchaix1977Ski club AgyFRAVétérans I
437Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUIVétérans I
440Ribal YohanChamesol1979MBAFRAVétérans I
441VELON CYRILLE BOURGET DU LAC1973FRAVétérans I
445schneegans lucasCROZET1973FRAVétérans I
446Soria GillesBoulobon1970FRAVétérans I
459Marco D'ANGELOMilano1970A.C.S. CorsicoITAVétérans I
468DESERTENNE JEROMEMEXIMIEUX1974FRAVétérans I
472vernoit jeremieL'auberson1978VDSUIVétérans I
473Fontannaz ThierryPully1976Team MiracleVDSUIVétérans I
488Perrin OlivierVal-d'Illiez1973Swisspeaks teamVSSUIVétérans I
490VELON CYRILLE BOURGET DU LAC1973FRAVétérans I
494AUBE DURUFLE JulienLILLE1976FRAVétérans I
499Guérin LaurentMonthey1973VSSUIVétérans I
501Sébastien BouchetMont-sur-Rolle1976VDFRAVétérans I
502Gaia Neto MozartLutry1972VDSUIVétérans I
504Silvestri FrancoisSt Jeannet1971FRAVétérans I
511Yaegashi HarunobuNARBONNE1974FRAVétérans I
513DEZARNAULDS julienVersonnex1973FRAVétérans I
522Mark BorterMoudon1974SCS Coaching / sportbroye.chVDSUIVétérans I
526Rossi Norberth KLAUS AmicoMilano1971ITAVétérans I
536Combaud StéphaneMARSEILLE1975FRAVétérans I
555Guerra Vigo AurelioAyent1979VSESPVétérans I
566Bernard Granger LaurentManigod1979Laurent Bernard GrangerFRAVétérans I
576JUDD MAXIMESAINT NICOLAS DE VEROCE1978CHAMONIX SKI ALPINISMEFRAVétérans I
577FUSINAZ PAOLOVILLENEUVE1977ITAVétérans I
580Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUIVétérans I
581Auger JeromeToulouse1976FRAVétérans I
584ANCEL StephanRICHWILLER1978FRAVétérans I
586perez minguez alfonsomadrid1974ESPVétérans I
597DELABROUILLE FrédéricLa Varenne Saint Hilaire1974FRAVétérans I
608ABBET JoëlChoëx1977Team GrogneuxVSSUIVétérans I
611Boos Jean PascalCHAMPAGNOLE1975EJCAFRAVétérans I
616Nicod MatthieuChens Sur Leman1979FRAVétérans I
620Liparulo AlfonsoBernex1975- -GESUIVétérans I
626Weber AntoinePrilly1975Ski Club NaxVDSUIVétérans I
637Aebi ChristopheSt-Aubin-Sauges1979NESUIVétérans I
640berner Damienconcise1978VDSUIVétérans I
641MARIE RolandAnnecy1977WaloFRAVétérans I
658Bongard JoëlBursinsBursins1977VDSUIVétérans I
659Marfia SandroLausanne1974Team la Trace / La Flèche BleueVDSUIVétérans I
660Léger StèveVolleges1974AucunVSSUIVétérans I
662Pellissier SébastienFully1979Team la TraceVSSUIVétérans I
665Pesce MorenoAuronzo di Cadore1975Bogn da NiaBLITAVétérans I

TOP

Vétérans II (79 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
35COSTANZO FABRIZIOVattaro1967Atletica ClarinaITAVétérans II
54Schneuwly MichaelSt. Ursen1961LAT SenseFRSUIVétérans II
70GARNIER SergeAarau1966AGSUIVétérans II
71Messerli RolfOberstocken1967Mountain Roots Pro TeamBESUIVétérans II
79Marini GianfrancoCogolo1962Atletica Clarina TrentinoSUIVétérans II
81maguet robertotorgnon1966Amici del MagoITAVétérans II
123Hofer OtmarZürich1967SAC ManeggZHSUIVétérans II
129Imwinkelried MarcoFiesch1965VSSUIVétérans II
155MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRAVétérans II
163Berney GillesLe Sentier1969Footing Vallée de jouxVDSUIVétérans II
167CERUTTI SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUIVétérans II
180cuby yannicksapois1969EJCAFRAVétérans II
195Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUIVétérans II
197Enrico Davide.1967ITAVétérans II
211Granger CandideTroistorrents1965VSSUIVétérans II
216FAVANTINES OLIVIERvers1964run valserineFRAVétérans II
224Pica MassimoQuart Aosta1961Inrun Technos Medica AostaITAVétérans II
241Zikeli AnselmWattwil1964Flütsch Skitouring TeamSGSUIVétérans II
247membré ericchalais1967alexsports soldécoVSSUIVétérans II
250Goodswen PhilipChêne-Bougeries1969GEGBRVétérans II
255Besson Ericfontenelle1966Mountain performanceVSSUIVétérans II
260Schuwey PhilippeLe Mouret1969Team Schuwey-bois.chFRSUIVétérans II
261Rebel LaurentLantosque1965NCAAFRAVétérans II
275Salvi PhilippeVillage Neuf1969Team Speck SportFRAVétérans II
279DUJOURDY SébastienSaint-Martin Bellevue1968La Foulée d'AnnemasseFRAVétérans II
288LUSTRISSY CARLOMORGEX1966IN RUNITAVétérans II
290MASSENET RenaudKuala Lumpur1962MASVétérans II
293Thomann UeliThun1966BESUIVétérans II
295Overney EricVal-de-Charmey1967FRSUIVétérans II
312Crettex RenéRavoire1968Team la TraceVSSUIVétérans II
314SIMEON ERICKJACOB-BELLECOMBETTE1961FRAVétérans II
316Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRAVétérans II
322Granger AlexandreTroistorrents1962VSSUIVétérans II
347Amherd ThomasBirgisch1968VSSUIVétérans II
357heiss walterMorges1961walter heissVDSUIVétérans II
358Cian LuigiDomegge di Cadore1966GM CalalzoITAVétérans II
361Cotting BertrandCorpataux1961FRSUIVétérans II
380Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUIVétérans II
386Pession AndreaBreuil-Cervinia1964ITAVétérans II
389Bérail EricMOUXY1969BERAILFRAVétérans II
393marchal jean pierreranrupt1968FRAVétérans II
394MICHEL JEAN-FRANCOISROMANS1964FRAVétérans II
400Seher MichaelWendlingen am Neckar1968DAV BG Kirchheim/TeckGERVétérans II
403Vial Jean-ClaudeBarbieres1962FRAVétérans II
407Codermazzi CarloArco1968Montanaia RacingITAVétérans II
410Kalbermatten GeorgesVisp1960Hofji RunnersVSSUIVétérans II
415DALLE EDYVILLENEUVE1967TEAM BRINGUEZITAVétérans II
424Rietsch J.-M.Morrens (VD)1963VDSUIVétérans II
438ROSSI TIZIANOCamorino1964TISUIVétérans II
447Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUIVétérans II
448testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIVétérans II
449Allenbach ToniFrutigen1967MentigsläuferBESUIVétérans II
455Ducrey Jean-MarcArdon1963VSSUIVétérans II
467Bevoz PatriceFully1969VSFRAVétérans II
476Piard LaurentNoël-Cerneux1964Nordic Val Walking MorteauFRAVétérans II
478barras patrickmontana1963VSSUIVétérans II
485Disner Jean-LucSion1961VSSUIVétérans II
486ameur khemisWasquehal1963FRAVétérans II
505Scremin YvonLE GUA1961CAF DSAFRAVétérans II
506Piat Luigi AldoBussolengo1969Montanaia RacingITAVétérans II
528Chauveau PatrickGenève1965GESUIVétérans II
529Sandron FrédéricNeuilly1963FRAVétérans II
542Piard BenoitPrénovel1961PrénovelFRAVétérans II
554Grosjacques Graziano DarioChalland-Saint-Anselme1960ITAVétérans II
556Chardon JoachimVex1969Team-HérensVSSUIVétérans II
558Gillioz VictorFey (Nendaz)1963VSSUIVétérans II
563Marguet Jean-ClaudeLa Chaux-de-Fonds1960NESUIVétérans II
564Gilardi SandroBellinzona1961Gilardi SandroTISUIVétérans II
578Deagostini OlivierColombier NE1961NESUIVétérans II
593Roten DanielRanda1962VSSUIVétérans II
601CAVALERI OLIVIERLUTRY1962VALDOVDSUIVétérans II
606Payn AldoBrusson1966ITAVétérans II
610Kohler DidierL'Auberson1960VDSUIVétérans II
618Carron DanielFully1962Team la TraceVSSUIVétérans II
627Lauber HeinrichZermatt1962VSSUIVétérans II
638Monnin NicolasLes Hauts-Geneveys1969www.edelweissracing.chNESUIVétérans II
645Parent EmmanuelLa teste de buch1967FRAVétérans II
663Ançay DidierFully1967Team la TraceVSSUIVétérans II
667Bender EmmanuelFully1965Team La Trace/Les TrotteursVSSUIVétérans II

TOP

Vétérans III (39 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
120Marcoz LeandroBrissogne1954BECCA DI NONAITAVétérans III
146Short MikeSavièse1948VSSUIVétérans III
182AMOUDRUZ RenéTaninges1957Team Socquet SportsFRAVétérans III
213COUTAZ jean lucle bochet1959FRAVétérans III
281kuonen petermontana1951ESS Crans-MontanaVSSUIVétérans III
291DELFAURO SIROLIVINALLONGO1954VERTICAL COL DE LANAITAVétérans III
307Bisbal Martín JavierTres Cantos1959Oasis - DendroESPVétérans III
335Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans III
339Schmieger WolfgangImmenstadt1959DAV ImmenstadtURGERVétérans III
346Bossel GéraldFiaugères1957Club Sportif Vallée du FlonFRSUIVétérans III
360Roduit André-MarcelFully1958TrotteursVSSUIVétérans III
383Mathieu ArminAlbinen1955AlbinenVSSUIVétérans III
384Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIVétérans III
388Deletombe PhilippeLe Bourget du Lac1958FRAVétérans III
425Charriere MichelEcublens (VD)1956VDSUIVétérans III
427Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUIVétérans III
434ZORZI Carlocavalese1958us stella alpina caranoITAVétérans III
453NEGELE PatriceCHABEUIL1957FRAVétérans III
495Vigerust ArnfinnBasel1959SAC BASELBSSUIVétérans III
510Verra ivanoAlba di Canazei1957Bela LadiniaITAVétérans III
517Beney RaymondEvionnaz1957Les TrotteursVSSUIVétérans III
534Basty AlainBEAUZELLE1956FRAVétérans III
537Furrer IgnazStaldenried1959GsponVSSUIVétérans III
539Chays Pierre-yvesChamonix1947CMBM ChamonixFRAVétérans III
543Panchaud PascalSaillon1959Team la Trace / La Foulée SaillonintzeVSSUIVétérans III
544Debrunner DanielInkwil1959BESUIVétérans III
552Moulin LéoVollèges1957-Mountain PerformanceVSSUIVétérans III
559Mirb Jean-LucDambach la ville1955FRAVétérans III
565VANLATON robertLILLE1957Aconcagua teamFRAVétérans III
571Chaumaz jean michelST MICHEL DE MAURIENNE1951FRAVétérans III
573Schneeberger UeliUetendorf1956BESUIVétérans III
579Reynard PierreLes Cullayes1955portail-natureVDSUIVétérans III
603NOOTENS MARCBertem1957BELVétérans III
604Bumann BernardMartigny1957VSSUIVétérans III
612samoladopoulos georgesbagnols sur ceze1953FRAVétérans III
621Capt GilbertOrient1949Footing Vallée de JouxVDSUIVétérans III
647Masset JacquesBofflens1956VDSUIVétérans III
651DE PAOLI ALAINVILLEFRANCHE SUR SAONE1949FRAVétérans III
654Acerbi LucaCREMA1954ITAVétérans III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2020 MSO-Chrono