fr - de - en - it - es

Startlist Kilomètre Vertical de Fully

Startlist » Back to races » Kilomètre Vertical de Fully

Startlist sorted by • 595 athletes

Shortcuts

Dames IDames IIElites DamesElites HommesJuniors DamesJuniors HommesVétérans IVétérans IIVétérans III

Dames I (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Haimad ZainaRomanel-s-Lausanne1970Footing Club LausanneVDFRADames I
0Silvestri SabineSt Jeannet1979FRADames I
0DOLLEANS CélineSt Jeannet1978AC CANNESFRADames I
0Schoepfer ClotildeSOULTZ1979VC SOULTZIAFRADames I
0Yerly CélineEcharlens1978Team LysalpFRSUIDames I
0Capt Berney EdwigeLe Sentier1973footing vallée de JouxVDSUIDames I
0Candaux MaryseCroy1978VDSUIDames I
0De Boer MaaikeLa Chapelle d'Abondance1976Team Esprit MontagneNEDDames I
0Ferrua LiviaVIGNOLO1973ASD VALLE STURA SPORTITADames I
0Xandri AlbaBerga1978MatxacucaESPDames I
0Hugonie SuzannePuplinge1975GESUIDames I
0Zapata Schmidt MonicaGenève1977NCSTRAILÉMANGEECUDames I
0Devaud SylviaOrient1973VDSUIDames I
0RUDATIS AlexandraGERARDMER1978CAF Hautes VosgesFRADames I
0DUCOMMUN YoëlleOrient1979Footing Vallée de JouxVDSUIDames I

TOP

Dames II (16 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Aceti Vendrami DanielaSt-Cergue1968TeysalpiVDSUIDames II
0Basty MoniqueBEAUZELLE1953FRADames II
0marconato giuseppinamorgex1969ski club valdigneITADames II
0Barbey PierretteMorlon1957FRSUIDames II
0Sciaroni RosangelaBiasca1969SFG BiascaTISUIDames II
0Bertola Barbarazermeghedo1969AIMITADames II
0Larmande FrancoiseCHAMONIX1959FRADames II
0SIMEON laureJACOB-BELLECOMBETTE1964US ST EGREVEFRADames II
0sukhova Veramende1963athletisme lozereRUSDames II
0Marguet SandrineLa Chaux-de-Fonds1964NESUIDames II
0Hampstead Rachel2BY1969GBRDames II
0dale katharineLa Chapelle D'Abondance1966cycle addictionSUIDames II
0Titolo ClaudiaLa Salle1966sci club valdigne mont blancITADames II
0BEELER DANIELAAlbinen1969AlbinenVSSUIDames II
0Kilmartin JaneChene Bougeries1969PEVGESUIDames II
0STOCK JosianeLIVRON SUR DROME1962FRADames II

TOP

Elites Dames (62 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Wee JulieVuadens1993FRSUIElites Dames
0Deagostini MargauxColombier NE1996NESUIElites Dames
0FRANCISCO ELISA34872669841985BOGNANCOITAElites Dames
0L'Eplattenier KimEpalinges1993VDSUIElites Dames
0Duvoisin IsabelleEchallens1989Zoé4lifeVDSUIElites Dames
0Reusser SonjaKrattigen1985Bächli Race TeamBESUIElites Dames
0Roy LaetitiaCroy1983Footing Dent de VaulionVDSUIElites Dames
0Fellay CarolineLe Châble1992GX RacingVSSUIElites Dames
0Blanjean ColineVerbier1998Les BichettesVSSUIElites Dames
0DUPRE CONSTANCEPRENOVEL1989FRAElites Dames
0Imoberdorf RahelMünster1986SAS bernVSSUIElites Dames
0Vescovi BiancaBern1990BESUIElites Dames
0Kronig SarahZermatt1989VSSUIElites Dames
0Mirb MathildeDambach-la-Ville1990FRAElites Dames
0Leyendecker MarionANNECY1990FRAElites Dames
0Sarrasin CindyOrsières1996Les BichettesVSSUIElites Dames
0Dufau AmélieLa varenne Saint hilaire1981FRAElites Dames
0Clivaz VirginieErde1990Move EatVSSUIElites Dames
0quirico aurélieCIZE1988FRAElites Dames
0Hawkins EmilySauze d'Oulx1993RUNSKIGBRElites Dames
0Affolter CorinneFully1981La rebouteuseVSSUIElites Dames
0EYDALLIN ELISABETTASAUZE D'OULX1988RUNSKIITAElites Dames
0García-Tabarés Valdivieso AnaMadrid1991Geneva RunnersESPElites Dames
0PERRON CABUS GUIASAUZE D'OULX1983RUNSKIITAElites Dames
0Marie Claire CourthodValpelline1982Team SganaaITAElites Dames
0GIRARDIN CAMILLETURCKHEIM1990Team la godilleFRAElites Dames
0Flütsch PriskaNaters1992VSSUIElites Dames
0Charrance LorellaCogne1983ITAElites Dames
0Cornu LauraLa Chaux-de-Fonds1991NESUIElites Dames
0Musaro AntonellaColombier NE1980NESUIElites Dames
0Waelle FaniaSavagnier1994UGLOWNESUIElites Dames
0Beaud JaneGrandvillard1995CS NeirivueFRSUIElites Dames
0Gallian AlessandraSan germano chisone1995Alessandra GallianITAElites Dames
0Fortier Isabelle-MaudeLausanne1985VDCANElites Dames
0Lovey AnneVallorbe1981Planet EnduranceVDSUIElites Dames
0Chevalley LaetitiaSenarclens1998VDSUIElites Dames
0Lambiel JoséphineRiddes1991CA VETROZVSSUIElites Dames
0reichenbach luciemorlon1985FRSUIElites Dames
0FERRANDO GIULIACorio1992ASD GranparadisovalleorcoITAElites Dames
0Berger CamilleAnnecy1988FRAElites Dames
0Fellay JessicaMassongex1986VSSUIElites Dames
0Schmid AlessandraFiesch1997Salomon SuisseVSSUIElites Dames
0Muffat stephaniela baume1994FRAElites Dames
0Wilhem ArianeFontainemelon1992Passion RunningNESUIElites Dames
0volluz sandrineSavièse1986VSSUIElites Dames
0Ecoeur-Guérin JocelyneVal-d'Illiez1982VSSUIElites Dames
0Terrier Liseannecy1990FRAElites Dames
0Bas Benedicte+336652671611985MBAFRAElites Dames
0Theuzillot MarionBalma1982TheuzillotFRAElites Dames
0Bapst MargauxPont-la-Ville1999CRO SKI ALPINISMEFRSUIElites Dames
0JEANNEROD MelanieFleurier1984Team Sport et NeigeNESUIElites Dames
0Baudois LaureCharmey (Gruyère)1988FSG BulleFRSUIElites Dames
0Conus Candolfi SandrineLes Paccots1984Trotteurs FullyFRSUIElites Dames
0CHEFSON CAPUCINEDOISSIN1984FRAElites Dames
0Magnin TinaMarly1987Team la Trace et les TrotteursFRSUIElites Dames
0PINO CHIARAQUART1987TEAM INRUNITAElites Dames
0Urfer GaelleBiel/Bienne1986BESUIElites Dames
0Guilleux SophiePully1996VDFRAElites Dames
0mattana mallaurie06731129221999CSSCFRAElites Dames
0Olivetti simoneCantoira1998endura teamITAElites Dames
0Lefebvre MarineGenève1995LefebvreGESUIElites Dames
0DELETRAZ JeanneCollonges-sous-Salève1993SUIElites Dames

TOP

Elites Hommes (260 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Jenny MarcPont-la-Ville1998CRO SKI ALPINISMEFRSUIElites Hommes
0Herrmann OliverGstaad1982fräbäbäbämBESUIElites Hommes
0Rohner AlexanderBlonay1986VDSUIElites Hommes
0Anderhalden DonninoZürich1984Altra SwitzerlandZHSUIElites Hommes
0Barras FrançoisLa Roche FR1998La BerraFRSUIElites Hommes
0perreten joelgstaad1991GstaadBESUIElites Hommes
0Tornare GermainBulle1993FRSUIElites Hommes
0Prat GabrielManresa1991CatalunyaESPElites Hommes
0Neveux RobinChapelle des Bois1992Team ExskiFRAElites Hommes
0Angélil RaymondZürich1984Pici PowerZHSUIElites Hommes
0Cherix NicolasLe Châble VS1989VSSUIElites Hommes
0Michaud DavidMorges1985VDSUIElites Hommes
0Guntern MathieuMartigny1987VSSUIElites Hommes
0Kaufmann MatthiasBern1986BESUIElites Hommes
0Anton SjostromSundsvall1991La sportiva SwedenSWEElites Hommes
0Barchetti DanieleDambel1988Fondisti Alta Val di NonITAElites Hommes
0DUNOYER PierreSAMOENS1980Haut-Giffre trail teamFRAElites Hommes
0FELICETTI DANIELEPredazzo1996Team DynafitITAElites Hommes
0Davide GarlaschiniOmegna1983ITAElites Hommes
0Ribotto NicholasCesana Torinese1986Sci Club ClaviereITAElites Hommes
0Montuori FrançoisSaint Jorioz1998Rebloch'teamFRAElites Hommes
0Golay LaurentMartigny1984VSSUIElites Hommes
0Bonora LudovicoSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
0EYDALLIN SIMONESAUZE D'OULX1986TEAMDYNAFITITAElites Hommes
0Parra Patino FelipeFully1986VSCOLElites Hommes
0Gander GillesBullet1987VDSUIElites Hommes
0Breitler VincentL'auberson1981VTT Balcon du JuraVDSUIElites Hommes
0Langenegger jasonVillars-le-terroir1993Salomon ambassadeurVDSUIElites Hommes
0Imboden AlexanderTäsch1988Team TascaVSSUIElites Hommes
0Gómez Arias MarioBadalona1989ESPElites Hommes
0PIARD StéphaneNOËL-CERNEUX1994ComoineFRAElites Hommes
0ZORZI ANDREACavalese1989Us Stella Alpina CaranoITAElites Hommes
0Gonzalez PedroBern1980BESUIElites Hommes
0SCHMITT RobinANNECY1990LES GENOUX DANS LE GIFFRAElites Hommes
0Donnet GregoryTroistorrents1998CA Dents du MidiVSSUIElites Hommes
0Buchi FrancisYverdon-les-Bains1991VDSUIElites Hommes
0Amato EneaAosta1987InrunITAElites Hommes
0Forny NicolasTurckheim1989Team la Godille Ski AlpinismeFRAElites Hommes
0Charrier AndreaAosta1997AucunITAElites Hommes
0Carlicchi RomainNICE1991AS MONACOFRAElites Hommes
0DORNIER ClémentBOUVERANS1991CYCLO DOUBS TEAMFRAElites Hommes
0Wildhaber MarcoKrattigen1991Flütsch SkitouringBESUIElites Hommes
0parma giulianoao1997Inrun scottITAElites Hommes
0DALSANT RobertoSan Michele all'Adige1980Club Ciclistico RotalianoITAElites Hommes
0Juglair JulienSaint-Vincent1992Polisportiva Sant'OrsoITAElites Hommes
0Julliard MickaelSALLANCHES1984FRAElites Hommes
0kersusan DylannGrenoble1987FRAElites Hommes
0BERNAZ JulienBELLEVAUX1999LOU TAVANFRAElites Hommes
0guidetti emileaosta1997mezzaslimbaITAElites Hommes
0Bianquin MathieuRoisan1998ITAElites Hommes
0Chenal MatteoCognein 381996ITAElites Hommes
0Lehmann CédricKrauchthal1995STB Leichtathletik / running freaksBESUIElites Hommes
0BRUNIER THIERRYVerrayes1997ITAElites Hommes
0NICOD JULIENmetabief1992FRAElites Hommes
0Osmani IsmaëlVal-d'Illiez1985VITAFORMEVSSUIElites Hommes
0MAIRE BaptisteDIJON1998ComoineFRAElites Hommes
0Liard BrunoSâles1998SâlesFRSUIElites Hommes
0JUIF JulesST MICHEL D'EUZET1985FRAElites Hommes
0Basty FrancoisBeauzelle1986FRAElites Hommes
0TIBERI ANDREASAUZE D'OULX1985RUNSKIITAElites Hommes
0Fernandes Dias Paulo CésarLe Sentier1985VDPORElites Hommes
0Delavelle ClémentFournet Blancheroche1989TEAM SKI S'COOL GARNACHEFRAElites Hommes
0Bourgeois LoicLes gets1991FRAElites Hommes
0SALVI AlbanPontarlier1994Squadra SalviFRAElites Hommes
0SALVI QuentinLabergement Ste Marie1992SUIElites Hommes
0Angelo BoscoNus1984InrunITAElites Hommes
0Nessi AnthonyChambery198813 BCAFRAElites Hommes
0Dufour JulienValbonne1980FRAElites Hommes
0Miró Santasusana PereLausanne1990FINAVDSUIElites Hommes
0RAIBAUT FantinSAINT MARTIN VESUBIE1998Fantin RAIBAUTFRAElites Hommes
0Rostagno LorenzoVillar Perosa1988ITAElites Hommes
0frachet valentinbois d'amont1997sc bois d'amontFRAElites Hommes
0Saravalle AlessandroSaint Christophe1996Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
0Lamastra GiuseppeAosta1984ITAElites Hommes
0Chuc LaurentCharvensod1984MEZZA SLIMBA TEAMITAElites Hommes
0Dhote DylanPONTARLIER1992FRAElites Hommes
0JACQUOT CorentinPontarlier1992Team Origin'hautFRAElites Hommes
0thomet fanouLabergement1991FRAElites Hommes
0thomet EtienneLabergement Sainte Marie1998FRAElites Hommes
0Patton PaulManosque1995ADOT 25FRAElites Hommes
0MARTINET SebastienLE VERNEIL1983BGSAFRAElites Hommes
0Es-Borrat RomainVal-d'Illiez1997Team sondzenaVSSUIElites Hommes
0Comby Jean-GratienRiddes1987CA VétrozVSSUIElites Hommes
0Cavaleri LouisLutry1997ConfiniaVDSUIElites Hommes
0Mirb NicolasDambach la Ville1986FRAElites Hommes
0Voeffray CyrilleVerbier1997VSSUIElites Hommes
0Vieille RomainMamirolle1998VIEILLE TEAMFRAElites Hommes
0Quartenoud GrégoireRiaz1997FRSUIElites Hommes
0PIARD GUILLAUMEMONTAIGU1985Notre Propre TourFRAElites Hommes
0Oberson LoicBroc1989FRSUIElites Hommes
0Petitjean AurélienSeptmoncel1981FRAElites Hommes
0CLATAUD DANIELEsauze d'oulx1980RUNSKIITAElites Hommes
0Quirico yoannCize1983EJCAFRAElites Hommes
0Dumusc SvenVouvry1985GX racing/ lionswillVSSUIElites Hommes
0Gastel ValentinMorre1998PG ManagementFRAElites Hommes
0Alexandre ChambetEpagny1997Shreddy BoysFRAElites Hommes
0Schaller FabianSt. Niklaus1982VSSUIElites Hommes
0Lochmatter ThierrySt. Niklaus VS1992Club der verrückten SchweinehundeVSSUIElites Hommes
0Delrot PaulMorges1991VDFRAElites Hommes
0Sequeira ArthurGossens1995Association AMORVDSUIElites Hommes
0Grosjacques HenriBrusson1989Atletica MonterosaITAElites Hommes
0ARNAUD ANTHONYCHIGNIN1980BGSAFRAElites Hommes
0Truffer ReinhardRanda1984VSSUIElites Hommes
0Ollier EnricoJovençan Aosta1982ITAElites Hommes
0Rion LaurentBelprahon1989Up & DownBESUIElites Hommes
0Prétot Baptiste06521867171998PG managementDJIElites Hommes
0Comby YoanRiddes1992Team Perraudin sports la TzoumazVSSUIElites Hommes
0Guex BenoîtMatran1991TEAM DUPASQUIER SPORT / SCOTTFRSUIElites Hommes
0Piasenta GuillaumeAigle1988SDIS ChablaisVDSUIElites Hommes
0Lipko NikolaySaint-Gervais-les-Bains1985RUSElites Hommes
0GERARD DANTECOGNE1982ITAElites Hommes
0Verra cosmaAlba di Canazei1989Bela LadiniaITAElites Hommes
0Willierval RémiAnnemasse1986FRAElites Hommes
0Custot SébastienPalézieux1982Lavaux Sport evasionVDSUIElites Hommes
0Dénervaud RémyLes Sciernes d'Aleuve1996Team SCOTT - DupasquierFRSUIElites Hommes
0Gerard DanteCogne1985ITAElites Hommes
0Bergamaschi MatteoOggebbio1987il cobra che sputaITAElites Hommes
0martinelli robertoverbania1982il cobra che sputaITAElites Hommes
0Testaz JérémieCrassier1999VDSUIElites Hommes
0BOGETTI FRANCESCOSAUZE D'OULX1980RUNSKIITAElites Hommes
0Spicher baptisteMarsens1994CRO Ski alpinismeFRSUIElites Hommes
0Giacomuzzi PierangeloZiano di Fiemme1985Bela LadiniaITAElites Hommes
0Schouwey JonasCerniat1990Team Birra MorettiFRSUIElites Hommes
0Pallud JonathanTresserve1982AsaFRAElites Hommes
0Froidevaux GrégoryFully1984VSSUIElites Hommes
0Perret SimonFully1995Pellissier Sport / EHEBVSSUIElites Hommes
0Piasenta RomainLaupersdorf1986SOSUIElites Hommes
0Lathuille JérémyLes Villards sur thones1988FFCAM caf aravisFRAElites Hommes
0Krummenacher ThierryLausanne1985Chaud devant!VDSUIElites Hommes
0Schmieger JohannesImmenstadt1992TV ImmenstadtAGGERElites Hommes
0Favre LucasPerrignier1999FRAElites Hommes
0ROUSSELY JulienLANS EN VERCORS1982CAP VERCORSFRAElites Hommes
0MANUEL VivienLes Houches1987FRAElites Hommes
0Vadi PaoloOrnavasso vb1983Sport Project vcoITAElites Hommes
0SILETTO MatteoCastellamonte1996Asd Berg TeamITAElites Hommes
0CHAUVEAU NicolasGeneve1993GESUIElites Hommes
0Rey-Millet QuentinCarouge GE1995GEFRAElites Hommes
0Gallian MarcoSan Germano Chisone1990ITAElites Hommes
0Manuel NegroniValgoglio1985scais 3038ITAElites Hommes
0Pusceddu AlessandroDonnas1990Donnas outdoor challengeITAElites Hommes
0Poret JulesPrangins1998Jules PoretVDSUIElites Hommes
0boroli filippoGenève1980GEITAElites Hommes
0puthon anthonytaninges1987Samoëns Trail TEAMFRAElites Hommes
0Gallian MarcoSan Germano Chisone1990ITAElites Hommes
0Pargemin LéoMétabief1996Amicale des Cost'hautsFRAElites Hommes
0Moulin MarcVollèges1994Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
0Duchêne StefanLes Haudères1984VSSUIElites Hommes
0Morel PhilippeMassonnens1982FRSUIElites Hommes
0moulin carlosVollèges1992Mountain PerformanceVSSUIElites Hommes
0Kunzi MathieuGenève1991GESUIElites Hommes
0Rakuschan ThomasLe Grand-Saconnex1987Triathlon Club GenèveGESUIElites Hommes
0cottin jonathanNuits-Saint-Georges1982Nuits-St-GeorgesFRAElites Hommes
0Zurbriggen MarcoSaas Grund1985VSSUIElites Hommes
0Raemy ColinRiaz1998SC Etoile RiazFRSUIElites Hommes
0Duarte MicaelMartigny1986VSPORElites Hommes
0BARBET DanielTalant1984FRAElites Hommes
0Borlat BenjaminCrans-Montana1997VSSUIElites Hommes
0Hofmann AimericCouvet1991NESUIElites Hommes
0Blanchetti DavideCuorgnè1983Asd Granparadiso Valle OrcoITAElites Hommes
0Chaumaz SylvainLE BOURGET DU LAC1984Team valmeinierFRAElites Hommes
0Martin FabianVeyrier1995VelosopheGESUIElites Hommes
0Zurbriggen BenjaminSaas-Grund1985VSSUIElites Hommes
0Rey MichaëlMontana-Village1983Ciclissimo ValaisVSSUIElites Hommes
0Malina LukasCrozet1988CAF Pays de GexCZEElites Hommes
0KIRSTETTER EmmanuelSCHERWILLER1980Colmar Marathon ClubFRAElites Hommes
0COLOMBO YannssenCOLMAR1988ACOLITFRAElites Hommes
0Valiton VivianGenthod1994Besh O DromGESUIElites Hommes
0MARZEC MICHAL+336171270491982Zako'painPOLElites Hommes
0Dupont AlbertLausanne1988DNH HILL RUNNERS LAUSANNEVDITAElites Hommes
0Dornier AdrienMorteau1983Ski club Val de MorteauFRAElites Hommes
0GANDOLFI BenoîtFAYS1989TEAM CERAMIQFRAElites Hommes
0fatton kevinFleurier1991vtt balcon du juraNESUIElites Hommes
0Lafont AntoineLes Gras1989FRAElites Hommes
0BRUNET-DUNAND QuentinSERPAIZE1990FRAElites Hommes
0BRUNET-DUNAND LoïcBrison saint innocent1986ASAFRAElites Hommes
0TRINCAT DAMIENBERNEX1997BernexFRAElites Hommes
0thorez anthonynangy1988FRAElites Hommes
0Bonnant ArthurHabère-Lullin1996FRAElites Hommes
0Maurino LucaDemonte1988ITAElites Hommes
0Loos CyrilSion1989VSSUIElites Hommes
0LOISEL EtienneCOGNIN1991Team MERRELLFRAElites Hommes
0Rotundo MassimilianoDonnas1990ITAElites Hommes
0Franceschi FabioFounex1981AISTSVDITAElites Hommes
0Despicht YannAllinges1993FRAElites Hommes
0Chappuis SimonVulliens1985SCS Coaching / sportbroye.chVDSUIElites Hommes
0Cornuz Jean-LouisL'Auberson1984VDSUIElites Hommes
0Margot BenoitL'Auberson1981VDSUIElites Hommes
0caballero benjaminles rousses1986FRAElites Hommes
0Maire AlexisLes Granges Narboz1987CSR PONTARLIERFRAElites Hommes
0Parra JohanCrolles1982FRAElites Hommes
0Jaeggi SébastienYverdon-les-Bains1982VDSUIElites Hommes
0Deriaz GuillaumeDonneloye1992WasimoloVDSUIElites Hommes
0Righi StefaniQuart Aosta Italia1991Laures//parleazITAElites Hommes
0ANSELMET ThibaultBonneval sur arc1997SCARPA VibramFRAElites Hommes
0COLOMBO MARCOOga1986GSA COMETAITAElites Hommes
0Vittoz Romainthollon1986ThollonFRAElites Hommes
0Pittet AdrienChamblon1991VDSUIElites Hommes
0Paris MaikeYvonand1990Maike ParisVDESPElites Hommes
0Gerber SébastienNax1982Ski Club NaxVSSUIElites Hommes
0CETTOUR BARON DORISVacheresse1987Mont BaronFRAElites Hommes
0Vinardi GiorgioCoassolo1998Endura team VDLITAElites Hommes
0Petey RobertoOyace1985Roussoun drink trailerITAElites Hommes
0Lorenzen WendallHamburg1997USAElites Hommes
0Dufaux ManuelMonthey1980LionswillVSSUIElites Hommes
0Di Salvo StéphaneFully1980Passione Sportiva FullyVSSUIElites Hommes
0SERVIDIO GIUSEPPETRENTO 261992InrunITAElites Hommes
0Brandstetter SebastianGland1984VDGERElites Hommes
0GUDEFIN YannLYON1986Meribel Sport MontagneFRAElites Hommes
0Magnani AndreaBiella1991InrunITAElites Hommes
0LARDAT BastienChamonix France1991Pghm ChamonixFRAElites Hommes
0Lechot LudovicBulle 11988VBC BulleFRSUIElites Hommes
0MOCCAND SylvainEpierre1988Pirou TeamFRAElites Hommes
0Trinel SébastienLannemezan1989ACM Running ClubFRAElites Hommes
0Jean PatrickSion1983TEAM EDELWEISS AMAYAVSSUIElites Hommes
0Rovelli GabrieleGenève1980GESUIElites Hommes
0ROSTAN ANDREAPinasca1998La Sportiva TeamAITAElites Hommes
0Antonio BonettiVerbania1983Sport project vcoITAElites Hommes
0Poullie PatrickKArlstein1983P2 RacingGERElites Hommes
0Schaub ManuelUster1988ZHSUIElites Hommes
0turco adrienAnnemasse1989FRAElites Hommes
0Francesco PellegrinoNus1988InrunITAElites Hommes
0De Meo Marcocortina d'ampezzo1996atletica cortinaFRITAElites Hommes
0Alessio AdrienVionnaz1984VSFRAElites Hommes
0Waldhauser JulienLa Chapelle d’abondance1987FRAElites Hommes
0mercier gallay Alainchevenoz1988jean d en hautFRAElites Hommes
0COGNE SEBASTIENLES ABRETS1983FRAElites Hommes
0Hapnes ErikLausanne1987UNIL-EPFL/Planet EnduranceVDNORElites Hommes
0Amez-Droz LoïcBruxelles1992SUIElites Hommes
0Zeller EtienneChermignon1986VSSUIElites Hommes
0Krummenacher PaulChâtel-St-Denis1991FRSUIElites Hommes
0wladimir cuazaosta1990cicli lucchiniITAElites Hommes
0colom MatthieuLyon1991Team chocoFRAElites Hommes
0Ascenzi AlexSaint Pierre (AO)1990Mezza Slimba TeamITAElites Hommes
0CHEY Pauldole1997Rando Running BesançonFRAElites Hommes
0Generelli PaoloGordevio1989TISUIElites Hommes
0Luberto Imer110121990ITAElites Hommes
0Bapst YoanPont-la-Ville1993La berraFRSUIElites Hommes
0Marang SebastienZürich1995ZHFRAElites Hommes
0Colom GuillaumeeLa Tour de Salvagny1990SUIElites Hommes
0Vanlerberghe RémyTHOLLON1995FRAElites Hommes
0Rosse ChristopheCourrendlin1982SC VelleratJUSUIElites Hommes
0Grivon DanielMontjovet1988NEITAElites Hommes
0Marreiros JorgeBulle1994-FRPORElites Hommes
0Faivre BenjaminGap1987Ski club Gap BayardFRAElites Hommes
0Terrettaz CédricVollèges1982VSSUIElites Hommes
0Mariéthoz KilianAyent1997VSSUIElites Hommes
0Bloque RandyMervelier1985Randy BloqueJUSUIElites Hommes
0fiscalini IvanMoneto1982Ivan fiscaliniTISUIElites Hommes
0Levionnois Marc AntoineFribourg1997CA belfauxFRSUIElites Hommes
0BEAUFOUR JonathanMontigny les vesoul1981team DarnicheFRAElites Hommes
0Beaufour DonovanLe Sentier1984PROTOFILVDFRAElites Hommes
0Jagdeep SteveLausanne1981VDSUIElites Hommes
0Bonfiglio AlbertoFicarra1986ITAElites Hommes
0Fournier-Bidoz ChristopheSalvan1987VSSUIElites Hommes
0Grognuz MarcPoliez-Pittet1990VDSUIElites Hommes
0BOCOURT GUILLAUMEmarcellaz1983FITANDBIKEFRAElites Hommes
0von Büren ThomasOlten1989TrailboyzSOSUIElites Hommes
0Bonnet PierreMonthey1991VSSUIElites Hommes
0Monnet GautietDivonne-les-Bains, France1988Divonne RunningFRAElites Hommes
0Lawson JackLe Châble VS1989VSGBRElites Hommes

TOP

Juniors Dames (6 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Overney NoémieCharmey (Gruyère)2000CRO ski alpinismeFRSUIJuniors Dames
0Giroud AdèleLes Granges2000Team CompressportVSSUIJuniors Dames
0Perino MarieleCiriè2000Podistica TorinoITAJuniors Dames
0Chauveau CarolineGeneve2002GESUIJuniors Dames
0Moix AurélieBramois2001VSSUIJuniors Dames
0Gachet NoaVal-de-Charmey2001FRSUIJuniors Dames

TOP

Juniors Hommes (15 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Crettenand ThéoFully2004VSSUIJuniors Hommes
0Favre MatteoSion2001CRO ski-alpinismeVSSUIJuniors Hommes
0Avondetto SimoneSan Secondo di Pinerolo2000ITAJuniors Hommes
0Hofer JonathanZürich2003LCZZHSUIJuniors Hommes
0Rossi Jacopo MarcoMIlano2002ITAJuniors Hommes
0Monnet CoreyGorgier2002NESUIJuniors Hommes
0Jeremy MurisetVal-de-Charmey2003cro ski alpinismeFRSUIJuniors Hommes
0Delalay JeremyVenthône2000VSSUIJuniors Hommes
0Marty YannickLe Mont-Pèlerin2001Pit ViperVDSUIJuniors Hommes
0bianquin geromeRoisan2001ITAJuniors Hommes
0Bianquin ThierryRoisan2003ITAJuniors Hommes
0Payn FrancoisBrusson2000Corrado GexITAJuniors Hommes
0Zaklinski EnzoLa Chenalotte2004FRAJuniors Hommes
0Batlogg SimeonDommartin2001CSRPFRAJuniors Hommes
0hedreux evanMeudon2002FRAJuniors Hommes

TOP

Vétérans I (117 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0KREBS ThomasSOULTZ1971VC SoultziaFRAVétérans I
0Brodard OlivierAigle1973Don't give up to go upVDSUIVétérans I
0Scalesia FrédéricFully1976www.differ-ensemble.chVSSUIVétérans I
0MOGENIER JEAN-NOELSAMOENS1970Sougey TeamFRAVétérans I
0CONTRAIN NicolasSEVRIER1979RUN IN ANNECYFRAVétérans I
0Guerra Vigo AurelioAyent1979VSESPVétérans I
0Meylan SteveLa Tour-de-Peilz1975TeysalpiVDSUIVétérans I
0BENIER ThierryPrémanon1976Ski Club Saint ClaudeFRAVétérans I
0vernoit jeremieL'auberson1978VDSUIVétérans I
0Petey PatrickValpelline1977Team SganaaITAVétérans I
0Tessadri Ducciocavalese1974Lagarina Crus TeamITAVétérans I
0grimault fabianayse1972FRAVétérans I
0Trébillod ChristopheBonneville1973FRAVétérans I
0haimad lahousevian1974Fribourg Nat/TriathlonFRAVétérans I
0Perrin OlivierVal-d'Illiez1973Swisspeaks teamVSSUIVétérans I
0JOUBERT FredericHabsheim1971FRAVétérans I
0Gaia Neto MozartLutry1972VDSUIVétérans I
0Clavien CédricMiège1970VSSUIVétérans I
0Gaggino MassimoBrusson1973Atletica MonterosaITAVétérans I
0Bernard Granger LaurentManigod1979Laurent Bernard GrangerFRAVétérans I
0Marco D'ANGELOMilano1970A.C.S. CorsicoITAVétérans I
0morance cyrilLILLE1970FRAVétérans I
0daniele rezzaroROISAN1979ITAVétérans I
0Guérin LaurentMonthey1973VSSUIVétérans I
0Donnet LeonardMonthey1975VSSUIVétérans I
0Silvestri Francois06612403811971FRAVétérans I
0perez minguez alfonsomadrid1974ESPVétérans I
0RAIBAUT stephaneSaint Martin V_subie1971team alpi mercantourFRAVétérans I
0Soria GillesBoulobon1970FRAVétérans I
0Yaegashi HarunobuNARBONNE1974FRAVétérans I
0Combaud StéphaneMARSEILLE1975FRAVétérans I
0HURTEAUX Jean-BaptisteCabris1978AC CANNESFRAVétérans I
0Morlet VincentLe Sentier1979Ski club Vallée de JouxVDFRAVétérans I
0Gay Jean PhilippeVillard saint sauveur1974TRAILEURS 7 MONTSFRAVétérans I
0Cannelle EddyPrémanon1976sc premanonFRAVétérans I
0PESCHOUD BrunoThyez1971ENTENTE NORDIQUE DU HAUT GIFFREFRAVétérans I
0Botti MarcoPieve Vergonte1971A.S.D. Castiglione OssolaITAVétérans I
0Clerino RemoChalland Saint Vistor1972Atletica MonterosaITAVétérans I
0DESERTENNE JEROMEMEXIMIEUX1974FRAVétérans I
0DELABROUILLE FrédéricLa Varenne Saint Hilaire1974FRAVétérans I
0Carrard PhilippeLa Vue-des-Alpes1975NESUIVétérans I
0Baranski FredericValleiry1977Ski Club Saint ClaudeFRAVétérans I
0Boos Jean PascalCHAMPAGNOLE1975EJCAFRAVétérans I
0Giancarlo ParolaDemonte1973ASD VALLE STURA SPORTITAVétérans I
0schmitt thomasla pesse1976haut jura skiFRAVétérans I
0ANCEL StephanRICHWILLER1978FRAVétérans I
0DEZARNAULDS julienVersonnex1973FRAVétérans I
0Staal AlkeLa Chapelle d'Abondance1971Team Esprit MontagneNEDVétérans I
0FUSINAZ PAOLOVILLENEUVE1977ITAVétérans I
0Rossi Norberth KLAUS AmicoMilano1971ITAVétérans I
0Vouillamoz jobyVex1970Texner Rhône FMVSSUIVétérans I
0Schüpbach LaurentLe Brassus1970Footing Vallée de JouxVDSUIVétérans I
0Gavin NoamPalézieux1979Lavaux Sport EvasionVDSUIVétérans I
0Antony NicolasMûres1976FRAVétérans I
0Bailly GrégoryLamoura1977Haut Jura SkiFRFRAVétérans I
0Bonadè Ris FrancoGroscavallo1971ASD VALLE STURA SPORTITAVétérans I
0schneegans lucasCROZET1973FRAVétérans I
0Touraine SebastienCrozet1976FRAVétérans I
0Mirco MicheluzziPenia di Canazei1975Bela LadiniaITAVétérans I
0ivano plonerALBA DI CANAZEI1970Bela LadiniaITAVétérans I
0BACHSCHMIDT FrédéricSIGOLSHEIM1974Team La GodilleFRAVétérans I
0AUBE DURUFLE JulienLILLE1976FRAVétérans I
0DEGIOANNI ANDREAVIGNOLO1974ASD VALLE STURA SPORTITAVétérans I
0Villermaulaz BenoitCharmey1977FSG CharmeyFRSUIVétérans I
0Isner GillesTurckheim1977TEAM LA GODILLE SKI ALPINISMEFRAVétérans I
0Gendroz RaoulCorcelles-le-Jorat1978CO Lausanne-JoratVDSUIVétérans I
0KUBLER GUILLAUMEPARIS1979FRAVétérans I
0Aebi ChristopheSt-Aubin-Sauges1979NESUIVétérans I
0VELON CYRILLE BOURGET DU LAC1973FRAVétérans I
0VELON CYRILLE BOURGET DU LAC1973FRAVétérans I
0Rigamonti FabioGenève1975GESUIVétérans I
0Maret MichelFully1975-VSSUIVétérans I
0victor hugo docarmolausanne1971out'chaVDSUIVétérans I
0Abbet OlivierFully1978TrotteursVSSUIVétérans I
0Carballo SebastianGenève1971VelosopheGESUIVétérans I
0ABBET JoëlChoëx1977Team GrogneuxVSSUIVétérans I
0Cottet RemyGenève1972PAM QUANT TEAMGESUIVétérans I
0Fontannaz ThierryPully1976Team MiracleVDSUIVétérans I
0Foy ManuelIssogne ao1979ITAVétérans I
0Woehrlé ChristianLes Marécottes1972VSSUIVétérans I
0Antonelli RobertoAlzano Lombardo1974Altitude RaceITAVétérans I
0Ribal YohanChamesol1979MBAFRAVétérans I
0Liparulo AlfonsoBernex1975- -GESUIVétérans I
0Borter MarkMoudon1974SCS Coaching / sportbroye.chVDSUIVétérans I
0Nicod MatthieuChens Sur Leman1979FRAVétérans I
0Auger JeromeToulouse1976FRAVétérans I
0Dubosson FrédéricTroistorrents1974CA Dents du MidiVSSUIVétérans I
0Giovanni IenaroNus1974InrunITAVétérans I
0Sébastien BouchetMont-sur-Rolle1976VDFRAVétérans I
0Bavoux CédricAmancy1978FRAVétérans I
0GHIGNONE EDOARDOMORGEX1976IN RUNITAVétérans I
0Da Pra OlivoLozzo di Cadore1974Vigili del Fuoco BellunoITAVétérans I
0devaud nicolasOrient1979footing vallée de jouxVDSUIVétérans I
0VASSARD FRANCOISFONRAINE LES DIJON1974ASPTT DIJON ATHLETISMESUIVétérans I
0Vierin PaoloFènis1972SUIVétérans I
0Magnin OlivierRiaz1975Lys'AlpFRSUIVétérans I
0DEVANTHERY BertrandChippis1970ASVGS CrossVSSUIVétérans I
0Buisson MarcLa Motte Servolex1970CAF ChamberyFRAVétérans I
0baldovin danielepieve di cadore1972ITAVétérans I
0Etxebarria AitorBruson1977VSSUIVétérans I
0yvart sebastienGrenoble1977BGSAFRAVétérans I
0Berney MartialLe Solliat1972SC Vallée de JouxVDSUIVétérans I
0Lucchina JulienDelémont1978JUSUIVétérans I
0Sundqvist JoelChavannes des Bois1973VDUSAVétérans I
0Meier ChristopheBullet1973SC ChasseronVDSUIVétérans I
0Batlogg ChristiansDommartin1973Simeon BatloggFRAVétérans I
0MARIE RolandAnnecy1977WaloFRAVétérans I
0hedreux gillesMeudon1975FRAVétérans I
0Generelli AngeloAvegno Gordevio1975GOVTISUIVétérans I
0Gorraz RemoJovençan1973Team Doceo TechnosportITAVétérans I
0Juillerat Jean-LouisMervelier1971Team Boldair SportJUSUIVétérans I
0prudenziati ermeschatillon1970APD Pont Saint MartinITAVétérans I
0berner Damienconcise1978VDSUIVétérans I
0Rygaert DavidCasteau1978TcàpBELVétérans I
0roy didierarcon1970BF+ InternationnalFRAVétérans I
0GILLER DavidMarsens1972Cycles passionFRSUIVétérans I
0RICHARD AlexandreBRIANCON1979Team La Sportiva FranceFRAVétérans I

TOP

Vétérans II (71 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0Gillioz VictorFey (Nendaz)1963VSSUIVétérans II
0barras patrickmontana1963VSSUIVétérans II
0Seher MichaelWendlingen am Neckar1968DAV BG Kirchheim/TeckGERVétérans II
0Parent EmmanuelLa teste de buch1967FRAVétérans II
0Thomann UeliThun1966BESUIVétérans II
0Messerli RolfOberstocken1967Mountain Roots Pro TeamBESUIVétérans II
0CAVALERI OLIVIERLUTRY1962VALDOVDSUIVétérans II
0heiss walterMorges1961walter heissVDSUIVétérans II
0Meynet PhilippeBellevaux1963Lou TavanFRAVétérans II
0Loetscher Jean-FrancoisSaxon1967Team Perraudin sports la TzoumazVSSUIVétérans II
0Deagostini OlivierColombier NE1961NESUIVétérans II
0DUJOURDY SébastienSaint-Martin Bellevue1968La Foulée d'AnnemasseFRAVétérans II
0Marini GianfrancoCogolo1962Atletica Clarina TrentinoSUIVétérans II
0Sandron FrédéricNeuilly1963FRAVétérans II
0Piard BenoitPrénovel1961PrénovelFRAVétérans II
0ROSSI TIZIANOCamorino1964TISUIVétérans II
0Salvi PhilippeVillage Neuf1969Team Speck SportFRAVétérans II
0Grosjacques Graziano DarioChalland-Saint-Anselme1960ITAVétérans II
0Overney EricVal-de-Charmey1967FRSUIVétérans II
0Hofer OtmarZürich1967SAC ManeggZHSUIVétérans II
0cuby yannicksapois1969EJCAFRAVétérans II
0MASSON ClaudeST PIERRE EN FAUCIGNY1962FRAVétérans II
0Berney GillesLe Sentier1969Footing Vallée de jouxVDSUIVétérans II
0testaz jean-yvesCrassier1967VDSUIVétérans II
0Comby DanielIsérables1962Perraudin SportsVSSUIVétérans II
0COSTANZO FABRIZIOVattaro1967Atletica ClarinaITAVétérans II
0FAVANTINES OLIVIERvers1964run valserineFRAVétérans II
0MICHEL JEAN-FRANCOISROMANS1964FRAVétérans II
0SIMEON ERICKJACOB-BELLECOMBETTE1961FRAVétérans II
0Gilardi SandroBellinzona1961Gilardi SandroTISUIVétérans II
0Roten DanielRanda1962VSSUIVétérans II
0Chauveau PatrickGenève1965GESUIVétérans II
0Imwinkelried MarcoFiesch1965VSSUIVétérans II
0Delacrétaz OlivierRoche1969VDSUIVétérans II
0Monnin NicolasLes Hauts-Geneveys1969www.edelweissracing.chNESUIVétérans II
0Besson Ericfontenelle1966Mountain performanceVSSUIVétérans II
0Rietsch J.-M.Morrens (VD)1963VDSUIVétérans II
0Marguet Jean-ClaudeLa Chaux-de-Fonds1960NESUIVétérans II
0Bérail EricMOUXY1969BERAILFRAVétérans II
0Piard LaurentNoël-Cerneux1964Nordic Val Walking MorteauFRAVétérans II
0Disner Jean-LucSion1961VSSUIVétérans II
0Ducrey Jean-MarcArdon1963VSSUIVétérans II
0ameur khemisWasquehal1963FRAVétérans II
0Cotting BertrandCorpataux1961FRSUIVétérans II
0Kohler DidierL'Auberson1960VDSUIVétérans II
0Chardon JoachimVex1969Team-HérensVSSUIVétérans II
0Granger CandideTroistorrents1965VSSUIVétérans II
0CERUTTI SergioLes Bioux1963Team Pellissier Sport MartignyVDSUIVétérans II
0Scremin YvonLE GUA1961CAF DSAFRAVétérans II
0Titolo EnricoSaint Christophe (AO)1965Team Scott TechnosmedicaITAVétérans II
0LUSTRISSY CARLOMORGEX1966IN RUNITAVétérans II
0DALLE EDYVILLENEUVE1967TEAM BRINGUEZITAVétérans II
0MASSENET RenaudKuala Lumpur1962MASVétérans II
0Cian LuigiDomegge di Cadore1966GM CalalzoITAVétérans II
0Bevoz PatriceFully1969VSFRAVétérans II
0Bertuchoz urbainFully1966Les TrotteursVSSUIVétérans II
0marchal jean pierreranrupt1968FRAVétérans II
0Pica MassimoQuart Aosta1961Inrun Technos Medica AostaITAVétérans II
0Zikeli AnselmWattwil1964Flütsch Skitouring TeamSGSUIVétérans II
0Codermazzi CarloArco1968Montanaia RacingITAVétérans II
0Piat Luigi AldoBussolengo1969Montanaia RacingITAVétérans II
0Payn AldoBrusson1966ITAVétérans II
0Schuwey PhilippeLe Mouret1969Team Schuwey-bois.chFRSUIVétérans II
0Goodswen PhilipChêne-Bougeries1969GEGBRVétérans II
0Rebel LaurentLantosque1965NCAAFRAVétérans II
0Lauber HeinrichZermatt1962VSSUIVétérans II
0Amherd ThomasBirgisch1968VSSUIVétérans II
0Vial Jean-ClaudeBarbieres1962FRAVétérans II
0Schneuwly MichaelSt. Ursen1961LAT SenseFRSUIVétérans II
0Allenbach ToniFrutigen1967MentigsläuferBESUIVétérans II
0Kalbermatten GeorgesVisp1960Hofji RunnersVSSUIVétérans II

TOP

Vétérans III (33 athletes)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCatégorieP
0ZORZI Carlocavalese1958us stella alpina caranoITAVétérans III
0Ançay PhilippeFully1950Les Trotteurs FullyVSSUIVétérans III
0Debrunner DanielInkwil1959BESUIVétérans III
0AMOUDRUZ RenéTaninges1957Team Socquet SportsFRAVétérans III
0Furrer IgnazStaldenried1959GsponVSSUIVétérans III
0Masset JacquesBofflens1956VDSUIVétérans III
0DE PAOLI ALAINVILLEFRANCHE SUR SAONE1949FRAVétérans III
0COUTAZ jean lucle bochet1959FRAVétérans III
0Bumann BernardMartigny1957VSSUIVétérans III
0DELFAURO SIROLIVINALLONGO1954VERTICAL COL DE LANAITAVétérans III
0Basty AlainBEAUZELLE1956FRAVétérans III
0samoladopoulos georgesbagnols sur ceze1953FRAVétérans III
0kuonen petermontana1951ESS Crans-MontanaVSSUIVétérans III
0VANLATON robertLILLE1957Aconcagua teamFRAVétérans III
0Mirb Jean-LucDambach la ville1955FRAVétérans III
0Schmieger WolfgangImmenstadt1959DAV ImmenstadtURGERVétérans III
0Bossel GéraldFiaugères1957Club Sportif Vallée du FlonFRSUIVétérans III
0Verra ivanoAlba di Canazei1957Bela LadiniaITAVétérans III
0Capt GilbertOrient1949Footing Vallée de JouxVDVétérans III
0Moulin LéoVollèges1957-Mountain PerformanceVSSUIVétérans III
0Martin Pierre-yvesVeyrier1956PEDALE DES EAUX VIVES GENEVEGESUIVétérans III
0Chaumaz jean michelST MICHEL DE MAURIENNE1951FRAVétérans III
0Bisbal Martín JavierTres Cantos1959Oasis - DendroESPVétérans III
0Roduit André-MarcelFully1958TrotteursVSSUIVétérans III
0Reynard PierreLes Cullayes1955portail-natureVDSUIVétérans III
0Charriere MichelEcublens VD1956VDSUIVétérans III
0Kolly EdmondEpendes1957CAS MolesonFRSUIVétérans III
0Schneeberger UeliUetendorf1956BESUIVétérans III
0Mathieu ArminAlbinen1955AlbinenVSSUIVétérans III
0Marcoz LeandroBrissogne1954BECCA DI NONAITAVétérans III
0NEGELE PatriceCHABEUIL1957FRAVétérans III
0NOOTENS MARCBertem1957BELVétérans III
0Acerbi LucaCREMA1954ITAVétérans III

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono