fr - de - en - it - es

Startlist Natation synchronisé

Startlist » Back to races » Natation synchronisé

Startlist sorted by • 189 athletes

Shortcuts

Natation synchronisé - Elites Dames (equipe)Natation synchronisé - Juniors Filles (equipe)

Natation synchronisé - Elites Dames (equipe) (84 athletes, 4 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11001Bolzan AngelaGenève1992AquaSynchro Genève 1GESUIAubert Clémentine, Arrigoni Elsa, Muller Estelle, Buccheri Salomé, Fautrel Sarah, Attiger Lucille, Pelletier Aurore, Bolzan Noémie, Faganello EvaNatation synchronisé - Elites Dames (equipe)
11003Bron MagaliGenève1979AquaSynchro Genève 3GESUITheiler Magali, Arrigoni Moïra, Scrignari Tiziana, Bieler Christine, Haralabopoulos Melina, Haralabopoulos Alexia, Deriaz Florine, Pouchèle Morgane, Ceolini AnnaNatation synchronisé - Elites Dames (equipe)
11004Antonietti MéloéeVernier1993Dauphins Synchro Vernier 1GESUIBellina Aude, Bersier Laura, Boffi Elisa, Jimeno Danaé, Kamm Aurélie, Strahm Raphaëlle, Zryd ManonNatation synchronisé - Elites Dames (equipe)
11006Begg RoxanneOnex1992Jeunesse Natation Onex 1GESUIEl Mehrek Aicha, Dobeli Catherine, Ribeiro Elodie, Piletta Aurélie, Seydoux Oriane, Cuccioni Tamara, Buri Adrienne, Triolo Madeline, Oeschger KrystelNatation synchronisé - Elites Dames (equipe)

TOP

Natation synchronisé - Juniors Filles (equipe) (105 athletes, 5 teams)

Nom, prénomLocalitéAnnéeeClubCantonNatiCoéquipiersCatégorieP
11002Lazarevski DelfinaGenève1997AquaSynchro Genève 2GESUIClaudé Kenza, Cavalca Léa, Briffod Léa, Belkouch Léila, Banderet Lorène, Gambaro Luisa, Castela Louise, Eckstein Fanny, Rolli MairaNatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)
11005Brand CarolineVernier1994Dauphins Synchro Vernie 2GESUIBuet Mégane, Fenaroli Syolène, Hermanseder Saskia, Jaccard Gladys, Kuonen Alexandrine, Lanaro Mélissa, Mirabile Diana, Rudaz Lucie, Burri JessicaNatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)
11007Bergonzi ClaraOnex2002Jeunesse Nataion Onex 2GESUIBetrisey Lucie, Boccia Esther, Chobaz Vanessa, Cipresso Jessica, Gerber Rachel, Gottraux Deborah, Loureiro Karla, Puglisi Laura, Quintero Fernandes Jenny, Ruerat TiffanyNatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)
11008Brohart JustinePlan-les-Ouates1995Plan-les-OuatesGESUIHostettler Gaëlle, Kapanci Célia, Koby Emma, Lopez Méline, Palazon Léa, Reyes MarisolNatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)
11009Aubert LaeticiaVernier1997Dauphins Synchro Vernier 3GESUIBadoud Audrey, Beninca Léa, D'Esposito Alessia, Hermanseder Ainoa, Jaccard Mélisande, Kadir Miriam, Navet Clara, Sarmento Helena, Terradura IrisNatation synchronisé - Juniors Filles (equipe)

TOP

MSO-Chrono, 2800 Delémont | info@mso-chrono.ch | RSS | © 2019 MSO-Chrono